Перейти на главную страницу сайта АСХ · Правила форума | Помощь Поиск Участники Календарь |
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
OlgaKarpinskaya |
Дата 29.11.2016 - 13:29
|
Сочувствующий Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 12 Пользователь №: 15312 Регистрация: 19.06.2012 |
«Танец двух сердец» (Рейтинговый турнир АСХ)
Организатор: Карпинская Ольга при поддержке ШТ «Мегаполис» (г. Санкт- Петербург) Правила и рейтинг АСХ: http://hustle-sa.ru/pages.html Форма подачи заявки – http://www.liveindance.ru/contest/reg.php?id=309 Список заявок onLine - http://www.liveindance.ru/contest/registra...list.php?id=309 Дата проведения рейтингового турнира: 11 февраля 2017 г. Место проведения: г. Санкт-Петербург, Лесной пр.16, спортивный центр «Формула Энергии» Номинации турнира: I отделение Хастл Е (Рейтинг АСХ) Хастл Д (Рейтинг АСХ) ДнД Beginner (Рейтинг АСХ) II отделение Хастл С (Рейтинг АСХ) ДнД Rising Star (Рейтинг АСХ) ДнД Main+ Star (Рейтинг АСХ) - изменен на ДнД Main ввиду отсутcтвия регистраций танцоров класса Star Абсолют (Рейтинг АСХ) - отменен ввиду отсутствия регистраций Шоу для влюбленных пар (нерейтинговая номинация) Судейская бригада: Главный судья: Дутчак Татьяна Линейная бригада судей: Дутчак Татьяна Белякова Анастасия Свителёв Александр Торшин Артем Дьяченко Николай Запасной судья: Апрелев Николай Счетная комиссия - Котельникова Елена Ведущий - Коныгина Людмила Музыкальное сопровождение - DL mAlina (Алина Абросимова) Официальное видео - Пирогов Алексей Фотооператор – Карпинский Александр Координатор- Карпинская Ольга СТОИМОСТЬ https://vk.com/topic-110095596_32917259 Дополнительно: группа в контакте https://vk.com/twoheartsdance В здании есть кафе Награды: Победителям и призерам: памятные кубки, медали Финалистам: грамоты Специальный приз для нерейтинговой номинации |
Mr. Grin |
Дата 3.12.2016 - 18:27
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2497 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
УТВЕРЖДЕНО РК АСХ
|
OlgaKarpinskaya |
Дата 9.02.2017 - 18:31
|
Сочувствующий Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 12 Пользователь №: 15312 Регистрация: 19.06.2012 |
Тайминг турнира:
10:10-11:10- регистрация пар первого отделения 11:15 – парад пар, начало соревнований 13:30- награждение 14:00-14:55 – регистрация пар второго отделения 15:00- парад пар, начало соревнований 18:30 – награждение 19-00 окончание турнира |
pti4kalasto4ka |
Дата 11.02.2017 - 19:57
|
Старожил Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 263 Пользователь №: 16340 Регистрация: 19.09.2012 |
Результаты турнира:
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Дутчак Татьяна Судейская бригада: 1 (A) - Дутчак Татьяна 2 (В) - Белякова Анастасия 3 (С) - Свителев Александр 4 (D) - Торшин Артем 5 (E) - Дьяченко Николай E класс. Участвовало пар: 6 ФИНАЛ 1 место-№29-Федосеев Олег Львович(8900,MMDance (г.СПб),E)-Рябинина Анастасия Сергеевна(8911,MMDance (г.СПб),E) 2 место-№27-Чирко Василий Олегович(8405,MMDance (г.СПб),E)-Беляева Юлия Васильевна(8150,MMDance (г.СПб),E) 3 место-№67-Маликов Евгений Русланович(дебют,MMDance (г.СПб),E)-Мустафина Аниса Алимовна(дебют,MMDance (г.СПб),E) 4 место-№33-Ахметов Кирилл Касимович(8753,Dance Drive (г.СПб),E)-Журнист Полина Андреевна(дебют,Мегаполис (г.СПб),E) 5 место-№19-Александров Алексей Иванович(дебют,YouDance (г.СПб),E)-Куликова Анна Николаевна(дебют,YouDance (г.СПб),E) 6 место-№55-Сафронов Леонид Александрович(8926,MMDance (г.СПб),E)-Смолина Софья Константиновна(8928,MMDance (г.СПб),E) Технические результаты: E класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 29 | 2 1 1 1 3 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 27 | 1 2 2 3 1 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 67 | 3 5 3 4 2 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 33 | 5 3 5 2 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 19 | 4 4 4 5 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 55 | 6 6 6 6 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- D класс. Участвовало пар: 11 ФИНАЛ 1 место-№3-Передерко Андрей Валериевич(8403,Dance Drive (г.СПб),D)-Слепченко Марина Александровна(8411,Dance Drive (г.СПб),D) 2 место-№5-Тиссен Евгений Александрович(4073,Мегаполис (г.СПб),D)-Давыденко Ольга Михайловна(6805,Мегаполис (г.СПб),D) 3 место-№47-Киреев Дмитрий Геннадьевич(6946,Dance Drive (г.СПб),D)-Козак Ирина Богдановна(8306,Dance Drive (г.СПб),D) 4 место-№37-Генералов Иван Викторович(8209,Dance Drive (г.СПб),D)-Ундозерова Яна Сергеевна(8155,Dance Drive (г.СПб),D) 5 место-№57-Заремба Александр Владимирович(6875,Мегаполис (г.СПб),D)-Кириенко Юлия Юрьевна(7089,MMDance (г.СПб),D) 6 место-№11-Бумагин Илья Сергеевич(7780,MMDance (г.СПб),D)-Шилова Елена Николаевна(7784,Мегаполис (г.СПб),D) 1/2 финала 7-8 место-№35-Львов Александр Анатольевич(3735,Мегаполис (г.СПб),D)-Тихонова Татьяна Сергеевна(7728,Мегаполис (г.СПб),E) 7-8 место-№45-Михайлов Денис Александрович(7782,Dance Drive (г.СПб),D)-Круглова Леся Сергеевна(7809,Dance Drive (г.СПб),E) 9 место-№39-Шленский Роман Юрьевич(8749,YouDance (г.СПб),D)-Калинина Любовь Геннадьевна(8594,YouDance (г.СПб),D) 10-11 место-№1-Жук Алексей Викторович(8105,Dance Drive (г.СПб),D)-Воробьева Арина Викторовна(8148,Dance Drive (г.СПб),D) 10-11 место-№23-Подзолов Дмитрий Павлович(8486,Dance Drive (г.СПб),D)-Семенович Анастасия Андреевна(8153,Dance Drive (г.СПб),D) Технические результаты: D класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 3 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 5 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 47 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 57 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 11 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 37 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 35 | AD| место: 7-8 45 | BC| место: 7-8 39 | E | место: 9 1 | | место: 10-11 23 | | место: 10-11 --------+--------------------------------- D класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 3 | 2 2 1 1 3 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 5 | 1 1 2 3 4 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 47 | 5 4 4 2 1 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 37 | 6 3 3 4 6 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 57 | 3 6 5 5 2 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 11 | 4 5 6 6 5 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
pti4kalasto4ka |
Дата 11.02.2017 - 20:01
|
Старожил Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 263 Пользователь №: 16340 Регистрация: 19.09.2012 |
JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ). Участников: 22
Судейская бригада: 1 (A) - Дутчак Татьяна 2 (В) - Белякова Анастасия 3 (С) - Свителев Александр 4 (D) - Торшин Артем 5 (E) - Дьяченко Николай (Р)- Перетанцовка ФИНАЛ 1 место-№39-Шленский Роман Юрьевич(8749,YouDance (г.СПб),D,Bg) 2 место-№69-Лиштовный Евгений Владимирович(7169,MMDance (г.СПб),Strikly (г.СПб),D,Bg) 3 место-№63-Хрык Иван Владимирович(7445,Мегаполис (г.СПб),Casablanca (г.Ростов-на-Дону),D,Bg) 4 место-№73-Белобородов Андрей Александрович(6540,Dance Drive (г.СПб),D,Bg) 5 место-№57-Заремба Александр Владимирович(6875,Мегаполис (г.СПб),D,Bg) 6 место-№43-Кондыбаев Сакен Нурланович(8896,Dance Drive (г.СПб),D,Bg) 7 место-№15-Васильев Алексей Дмитриевич(8889,Dance Drive (г.СПб),E,Bg) 1/2 финала 8-11 место-№35-Львов Александр Анатольевич(3735,Мегаполис (г.СПб),D,Bg) 8-11 место-№17-Басманов Олег Сергеевич(8925,Strikly (г.СПб),E,Bg) 8-11 место-№23-Подзолов Дмитрий Павлович(8486,Dance Drive (г.СПб),D,Bg) 8-11 место-№65-Баранов Александр Викторович(8095,MMDance (г.СПб),D,Bg) 12 место-№49-Лыгин Станислав Владимирович(3682,Созвездие (г.СПб),D,Bg) 13-14 место-№7-Коваленко Алексей Евгеньевич(6953,Strikly (г.СПб),D,Bg) 13-14 место-№1-Жук Алексей Викторович(8105,Dance Drive (г.СПб),D,Bg) 1/4 финала 15-16 место-№51-Ржевский Евгений Александрович(8581,YouDance (г.СПб),D,Bg) 15-16 место-№53-Карпов Кирилл Евгеньевич(7535,MMDance (г.СПб),D,Bg) 17-19 место-№21-Соловьев Алексей Юрьевич(9076,Dance Drive (г.СПб),E,Bg) 17-19 место-№27-Чирко Василий Олегович(8405,MMDance (г.СПб),E,Bg) 17-19 место-№61-Цендровский Владислав Сергеевич(7664,YouDance (г.СПб),D,Bg) 20 место-№13-Алексеев Игорь Андреевич(7127,MMDance (г.СПб),D,Bg) 1/8 финала 21-22 место-№19-Александров Алексей Иванович(дебют,YouDance (г.СПб),E,Bg) 21-22 место-№25-Леонов Александр Евгеньевич(8754,NON-STOP (г.СПб),E,Bg) 1/16 финала Технические результаты: JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 1 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 21 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 43 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 57 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 69 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 7 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 23 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 49 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 61 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 73 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 13 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 35 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 51 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 63 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 17 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 39 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 53 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 65 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 15 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 27 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 19 | D | место: 21-22 25 | E | место: 21-22 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 35 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 63 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 15 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 39 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 49 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 69 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 17 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 23 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 73 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 7 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 43 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 1 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 57 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 65 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 51 | AE| место: 15-16 53 | AD| место: 15-16 21 | D | место: 17-19 27 | D | место: 17-19 61 | A | место: 17-19 13 | | место: 20 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 73 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 39 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 43 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 69 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 63 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 57 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 15 | BE|P ==> выход в ФИНАЛ 35 | DE| место: 8-11 17 | AD| место: 8-11 23 | BC| место: 8-11 65 | AC| место: 8-11 49 | D | место: 12 7 | | место: 13-14 1 | | место: 13-14 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 39 | 1 1 1 1 2 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 69 | 2 3 2 2 3 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 63 | 3 2 3 4 5 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 73 | 4 4 6 3 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 57 | 5 6 4 5 1 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 43 | 6 5 5 7 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 15 | 7 7 7 6 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ). Участников: 29 ФИНАЛ 1 место-№58-Протасова Анастасия Витальевна(8132,Dance Drive (г.СПб),D,Bg) 2 место-№16-Рябинина Анастасия Сергеевна(8911,MMDance (г.СПб),E,Bg) 3 место-№38-Круглова Леся Сергеевна(7809,Dance Drive (г.СПб),E,Bg) 4 место-№46-Дурандина Надежда Алексеевна(7787,Strikly (г.СПб),C,Bg) 5 место-№44-Красавина Елена Сергеевна(7091,MMDance (г.СПб),E,Bg) 6 место-№50-Митрофанова Елена Андреевна(6957,NON-STOP (г.СПб),D,Bg) 7 место-№22-Тимофеева Мария Александровна(4931,Мегаполис (г.СПб),D,Bg) 1/2 финала 8-11 место-№4-Шилова Елена Николаевна(7784,Мегаполис (г.СПб),D,Bg) 8-11 место-№30-Быкова Екатерина Вадимовна(8903,Dance Drive (г.СПб),E,Bg) 8-11 место-№12-Зверева Любовь Михайловна(6341,YouDance (г.СПб),Мегаполис (г.СПб),D,Bg) 8-11 место-№28-Калинина Любовь Геннадьевна(8594,YouDance (г.СПб),D,Bg) 12-13 место-№36-Налисина Ольга Юрьевна(6803,Созвездие (г.СПб),C,Bg) 12-13 место-№54-Веревкина Ольга Михайловна(6880,Мегаполис (г.СПб),D,Bg) 1/4 финала 14-15 место-№2-Воробьева Арина Викторовна(8148,Dance Drive (г.СПб),D,Bg) 14-15 место-№56-Топорская Екатерина Викторовна(6549,MMDance (г.СПб),Мегаполис (г.СПб),D,Bg) 16-18 место-№14-Беляева Юлия Васильевна(8150,MMDance (г.СПб),E,Bg) 16-18 место-№32-Потапова Наталья Сергеевна(4864,самост.,D,Bg) 16-18 место-№40-Маркова Лидия Александровна(6548,YouDance (г.СПб),D,Bg) 19-20 место-№20-Васева Яна Валерьевна(8407,MMDance (г.СПб),D,Bg) 19-20 место-№64-Кузьмина Екатерина Сергеевна(8134,Strikly (г.СПб),E,Bg) 1/8 финала 21-22 место-№10-Куликова Анна Николаевна(дебют,YouDance (г.СПб),E,Bg) 21-22 место-№24-Коваленко Ольга Григорьевна(6693,Strikly (г.СПб),D,Bg) 23-24 место-№26-Лопушанская Анна-Мария Сергеевна(6719,Созвездие (г.СПб),D,Bg) 23-24 место-№34-Просвирина Анна Игоревна(8130,Созвездие (г.СПб),E,Bg) 25-29 место-№8-Капштык Юлия Юрьевна(дебют,Strikly (г.СПб),E,Bg) 25-29 место-№18-Сиротина Ирина Михайловна(9022,Dance Drive (г.СПб),E,Bg) 25-29 место-№42-Костицына Светлана Михайловна(8589,YouDance (г.СПб),E,Bg) 25-29 место-№52-Ледовских Софья Сергеевна(8406,NON-STOP (г.СПб),E,Bg) 25-29 место-№60-Беррес Татьяна Васильевна(8912,MMDance (г.СПб),E,Bg) Технические результаты: JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 4 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 22 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 36 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 46 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 58 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 12 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 28 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 38 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 50 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 14 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 30 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 40 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 54 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 16 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 32 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 44 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 56 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 2 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 20 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 64 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 10 | CD| место: 21-22 24 | DE| место: 21-22 26 | A | место: 23-24 34 | A | место: 23-24 8 | | место: 25-29 18 | | место: 25-29 42 | | место: 25-29 52 | | место: 25-29 60 | | место: 25-29 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 4 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 38 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 58 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 28 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 46 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 30 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 36 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 22 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 50 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 44 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 54 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 12 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 16 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 2 | BC| место: 14-15 56 | DE| место: 14-15 14 | A | место: 16-18 32 | D | место: 16-18 40 | E | место: 16-18 20 | | место: 19-20 64 | | место: 19-20 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 38 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 46 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 58 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 44 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 16 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 22 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 50 | AC|P ==> выход в ФИНАЛ 4 | BD| место: 8-11 30 | BD| место: 8-11 12 | AE| место: 8-11 28 | BE| место: 8-11 36 | E | место: 12-13 54 | A | место: 12-13 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 58 | 1 1 1 1 2 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 16 | 2 3 2 2 3 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 38 | 3 2 3 4 5 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 46 | 4 4 6 3 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 44 | 5 6 4 5 1 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 50 | 6 5 5 7 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 22 | 7 7 7 6 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
pti4kalasto4ka |
Дата 11.02.2017 - 20:02
|
Старожил Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 263 Пользователь №: 16340 Регистрация: 19.09.2012 |
C класс. Участвовало пар: 6
ФИНАЛ 1 место-№81-Кузнецов Антон Михайлович(4925,Dance Drive (г.СПб),C)-Маркова Кристина Васильевна(6612,Dance Drive (г.СПб),C) 2 место-№83-Зубаревич Роман Сергеевич(3004,Dance Drive (г.СПб),C)-Колеватова Зинаида Валерьевна(7092,Dance Drive (г.СПб),D) 3 место-№77-Боков Сергей Константинович(5684,MMDance (г.СПб),C)-Долбушева Алена Александровна(6435,MMDance (г.СПб),C) 4 место-№99-Кормашов Алексей Валентинович(6606,Dance Drive (г.СПб),C)-Гасанова Дениза Назимовна(5823,Dance Drive (г.СПб),D) 5 место-№31-Рындин Виталий Витальевич(4923,Мегаполис (г.СПб),C)-Тимофеева Мария Александровна(4931,Мегаполис (г.СПб),D) 6 место-№41-Цветков Сергей Владимирович(5817,MMDance (г.СПб),C)-Красавина Елена Сергеевна(7091,MMDance (г.СПб),E) Технические результаты: C класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 81 | 3 2 2 1 1 │ 1-2 │ 2 2 1 1 1 │ 1 │ │ │ 1 │ 1 83 | 2 1 1 3 2 │ 1-2 │ 1 1 6 2 3 │ 2 │ │ │ 2 │ 2 77 | 1 4 4 4 3 │ 3 │ 3 4 3 4 2 │ 3 │ │ │ 6 │ 3 99 | 4 3 3 5 4 │ 4 │ 4 3 2 5 4 │ 4 │ │ │ 8 │ 4 31 | 5 5 6 2 5 │ 5 │ 5 5 5 3 5 │ 5 │ │ │ 10 │ 5 41 | 6 6 5 6 6 │ 6 │ 6 6 4 6 6 │ 6 │ │ │ 12 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
pti4kalasto4ka |
Дата 11.02.2017 - 20:04
|
Старожил Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 263 Пользователь №: 16340 Регистрация: 19.09.2012 |
JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ). Участников: 24
ФИНАЛ 1 место-№101-Александров Алексей Александрович(6316,Мегаполис (г.СПб),C,RS) 2 место-№87-Усольцев Вадим Анатольевич(1992,Dance Drive (г.СПб),C,RS) 3 место-№91-Болдырев Кирилл Николаевич(2656,Ivara,D,RS) 4 место-№71-Онищенко Федор Евгеньевич(7807,Strikly (г.СПб),C,RS) 5 место-№81-Кузнецов Антон Михайлович(4925,Dance Drive (г.СПб),C,RS) 6 место-№9-Устинов Леонид Валерьевич(2056,Созвездие (г.СПб),B,RS) 1/2 финала 7-8 место-№45-Михайлов Денис Александрович(7782,Dance Drive (г.СПб),D,RS) 7-8 место-№59-Панов Дмитрий Вадимович(6799,MMDance (г.СПб),D,RS) 9 место-№93-Куликов Алексей Игоревич(3338,Мегаполис (г.СПб),B,RS) 1/4 финала 10-13 место-№31-Рындин Виталий Витальевич(4923,Мегаполис (г.СПб),C,RS) 10-13 место-№41-Цветков Сергей Владимирович(5817,MMDance (г.СПб),C,RS) 10-13 место-№57-Заремба Александр Владимирович(6875,Мегаполис (г.СПб),D,Bg) 10-13 место-№75-Писарьков Валерий Сергеевич(7172,Мегаполис (г.СПб),D,Bg) 14-17 место-№11-Бумагин Илья Сергеевич(7780,MMDance (г.СПб),D,RS) 14-17 место-№69-Лиштовный Евгений Владимирович(7169,MMDance (г.СПб),Strikly (г.СПб),D,Bg) 14-17 место-№89-Белокобыльский Иван Сергеевич(7668,Мегаполис (г.СПб),D,Bg) 14-17 место-№99-Кормашов Алексей Валентинович(6606,Dance Drive (г.СПб),C,RS) 1/8 финала 18-19 место-№63-Хрык Иван Владимирович(7445,Мегаполис (г.СПб),Casablanca (г.Ростов-на-Дону),D,Bg) 18-19 место-№95-Леонтьев Андрей Александрович(5819,Мегаполис (г.СПб),D,Bg) 20-22 место-№39-Шленский Роман Юрьевич(8749,YouDance (г.СПб),D,Bg) 20-22 место-№79-Линев Александр Сергеевич(7666,Мегаполис (г.СПб),MMDance (г.СПб),D,RS) 20-22 место-№105-Салатенков Илья Сергеевич(4463,Мегаполис (г.СПб),D,RS) 23-24 место-№51-Ржевский Евгений Александрович(8581,YouDance (г.СПб),D,Bg) 23-24 место-№61-Цендровский Владислав Сергеевич(7664,YouDance (г.СПб),D,Bg) Технические результаты: JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 9 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 69 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 91 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 41 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 71 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 101 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 59 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 81 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 31 | ABD|E ==> выход в 1/4 финала 75 | ABC|E ==> выход в 1/4 финала 93 | ACD|E ==> выход в 1/4 финала 45 | ABC|D ==> выход в 1/4 финала 87 | ABC|D ==> выход в 1/4 финала 99 | BCD|E ==> выход в 1/4 финала 11 | ABC|D ==> выход в 1/4 финала 57 | ABC|E ==> выход в 1/4 финала 89 | ABC|E ==> выход в 1/4 финала 63 | BCD| место: 18-19 95 | ACD| место: 18-19 39 | BE | место: 20-22 79 | DE | место: 20-22 105 | DE | место: 20-22 51 | E | место: 23-24 61 | A | место: 23-24 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 91 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 101 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 71 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 81 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 9 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 59 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 87 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 45 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 93 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 31 | BD| место: 10-13 41 | CE| место: 10-13 57 | AD| место: 10-13 75 | AE| место: 10-13 11 | B | место: 14-17 69 | B | место: 14-17 89 | A | место: 14-17 99 | C | место: 14-17 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 101 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 71 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 81 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 91 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 9 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 87 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 45 | AC| место: 7-8 59 | DE| место: 7-8 93 | A | место: 9 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 101 | 2 2 1 1 3 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 87 | 3 1 4 3 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 91 | 1 4 6 4 1 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 71 | 4 5 2 5 5 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 81 | 6 3 5 2 6 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 9 | 5 6 3 6 4 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ). Участников: 26 ФИНАЛ 1 место-№96-Безуглова Анна Сергеевна(3025,самост.,C,RS) 2 место-№48-Кириенко Юлия Юрьевна(7089,MMDance (г.СПб),D,RS) 3 место-№84-Шунина Полина Ивановна(5827,MMDance (г.СПб),C,RS) 4 место-№82-Торина Любовь Александровна(6017,Мегаполис (г.СПб),E,RS) 5 место-№104-Гасанова Дениза Назимовна(5823,Dance Drive (г.СПб),D,RS) 6 место-№76-Долбушева Алена Александровна(6435,MMDance (г.СПб),C,RS) 1/2 финала 7-9 место-№46-Дурандина Надежда Алексеевна(7787,Strikly (г.СПб),C,Bg) 7-9 место-№92-Москва Христина Тарасовна(4891,Ivara,D,RS) 7-9 место-№94-Латышева Анна Александровна(8470,Динамика,E,RS) 10 место-№106-Козак Ирина Богдановна(8306,Dance Drive (г.СПб),D,RS) 1/4 финала 11-14 место-№28-Калинина Любовь Геннадьевна(8594,YouDance (г.СПб),D,Bg) 11-14 место-№62-Ткаченко Анастасия Александровна(3698,самост.,D,RS) 11-14 место-№74-Давыденко Ольга Михайловна(6805,Мегаполис (г.СПб),D,RS) 11-14 место-№88-Часовских Елена Николаевна(6689,Strikly (г.СПб),MMDance (г.СПб),C,RS) 15 место-№72-Уланова Олеся Викторовна(3694,Just Dance Club (г.СПб),MMDance (г.СПб),C,RS) 16-17 место-№58-Протасова Анастасия Витальевна(8132,Dance Drive (г.СПб),D,Bg) 16-17 место-№102-Бухтуева Дарья Владимировна(6716,MMDance (г.СПб),E,RS) 1/8 финала 18-20 место-№12-Зверева Любовь Михайловна(6341,YouDance (г.СПб),Мегаполис (г.СПб),D,Bg) 18-20 место-№36-Налисина Ольга Юрьевна(6803,Созвездие (г.СПб),C,Bg) 18-20 место-№70-Семенова Оксана Борисовна(7783,Мегаполис (г.СПб),D,RS) 21-22 место-№54-Веревкина Ольга Михайловна(6880,Мегаполис (г.СПб),D,Bg) 21-22 место-№78-Колеватова Маргарита Валерьевна(8146,Dance Drive (г.СПб),C,RS) 23-25 место-№22-Тимофеева Мария Александровна(4931,Мегаполис (г.СПб),D,Bg) 23-25 место-№56-Топорская Екатерина Викторовна(6549,MMDance (г.СПб),Мегаполис (г.СПб),D,Bg) 23-25 место-№90-Копысова Виктория Александровна(6968,Мегаполис (г.СПб),D,RS) 26 место-№52-Ледовских Софья Сергеевна(8406,NON-STOP (г.СПб),E,Bg) Технические результаты: JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 48 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 84 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 72 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 94 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 76 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 106 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 28 | BCD|E ==> выход в 1/4 финала 62 | ABC|E ==> выход в 1/4 финала 88 | ABD|E ==> выход в 1/4 финала 102 | ABC|E ==> выход в 1/4 финала 46 | ABC|D ==> выход в 1/4 финала 74 | ACD|E ==> выход в 1/4 финала 92 | ACD|E ==> выход в 1/4 финала 104 | ABC|E ==> выход в 1/4 финала 58 | ABC|D ==> выход в 1/4 финала 82 | ABC|E ==> выход в 1/4 финала 96 | BCD|E ==> выход в 1/4 финала 12 | ABE| место: 18-20 36 | CDE| место: 18-20 70 | ABE| место: 18-20 54 | BC | место: 21-22 78 | AD | место: 21-22 22 | D | место: 23-25 56 | D | место: 23-25 90 | D | место: 23-25 52 | | место: 26 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 82 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 84 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 76 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 46 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 104 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 48 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 94 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 96 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 92 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 106 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 28 | DE| место: 11-14 62 | AC| место: 11-14 74 | DE| место: 11-14 88 | AD| место: 11-14 72 | B | место: 15 58 | | место: 16-17 102 | | место: 16-17 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 48 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 104 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 76 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 96 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 82 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 84 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 46 | BD| место: 7-9 92 | CD| место: 7-9 94 | AD| место: 7-9 106 | E | место: 10 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 96 | 2 2 1 1 3 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 48 | 3 1 4 3 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 84 | 1 4 6 4 1 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 82 | 4 5 2 5 5 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 104 | 6 3 5 2 6 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 76 | 5 6 3 6 4 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
pti4kalasto4ka |
Дата 11.02.2017 - 20:07
|
Старожил Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 263 Пользователь №: 16340 Регистрация: 19.09.2012 |
JnJ Main (ПАРТНЕРЫ). Участников: 10
ФИНАЛ 1 место-№71-Онищенко Федор Евгеньевич(7807,Strikly (г.СПб),C,RS) 2 место-№103-Фурман Ростислав Владимирович(3454,YouDance (г.СПб),B,M) 3 место-№9-Устинов Леонид Валерьевич(2056,Созвездие (г.СПб),B,RS) 4 место-№81-Кузнецов Антон Михайлович(4925,Dance Drive (г.СПб),C,RS) 5 место-№85-Корочкин Федор Федорович(5993,Dance Drive (г.СПб),B,RS) 6 место-№97-Серебряков Константин Борисович(1877,Ivara,B,M) 7 место-№91-Болдырев Кирилл Николаевич(2656,Ivara,D,RS) 1/2 финала 8-9 место-№59-Панов Дмитрий Вадимович(6799,MMDance (г.СПб),D,RS) 8-9 место-№110-Назаренко Виталий Иванович(2195,ДНК (г.СПб),B,M) 10 место-№93-Куликов Алексей Игоревич(3338,Мегаполис (г.СПб),B,RS) Технические результаты: JnJ Main (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 71 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 85 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 81 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 97 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 103 | A|CDE ==> выход в ФИНАЛ 9 | B|E ==> выход в ФИНАЛ 91 | B|D ==> выход в ФИНАЛ 59 | A| место: 8-9 110 | C| место: 8-9 93 | | место: 10 --------+--------------------------------- JnJ Main (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 71 | 3 1 2 1 1 │ 1 │ 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 103 | 1 2 1 6 2 │ 2 │ 2 3 2 3 5 │ 2 │ │ │ 4 │ 2 9 | 2 3 3 2 5 │ 3 │ 3 2 5 7 3 │ 3 │ │ │ 6 │ 3 81 | 4 4 5 4 3 │ 4 │ 5 5 3 4 7 │ 5 │ │ │ 9 │ 4 85 | 7 5 4 5 4 │ 5 │ 6 4 4 6 2 │ 4 │ │ │ 9 │ 5 97 | 5 6 6 3 6 │ 6 │ 7 7 6 5 4 │ 7 │ │ │ 13 │ 6 91 | 6 7 7 7 7 │ 7 │ 4 6 7 2 6 │ 6 │ │ │ 13 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ Main (ДЕВУШКИ). Участников: 16 ФИНАЛ 1 место-№96-Безуглова Анна Сергеевна(3025,самост.,C,RS) 2 место-№108-Виноградова Серафима Павловна(2335,Мегаполис (г.СПб),Чердак (г.Красноярск),B,M) 3 место-№48-Кириенко Юлия Юрьевна(7089,MMDance (г.СПб),D,RS) 4 место-№100-Буланкина Евгения Сергеевна(4751,YouDance (г.СПб),MMDance (г.СПб),D,M) 5 место-№76-Долбушева Алена Александровна(6435,MMDance (г.СПб),C,RS) 6 место-№84-Шунина Полина Ивановна(5827,MMDance (г.СПб),C,RS) 7 место-№80-Карпинская Ольга Олеговна(4076,Мегаполис (г.СПб),B,M) 1/2 финала 8 место-№94-Латышева Анна Александровна(8470,Динамика,E,RS) 9 место-№82-Торина Любовь Александровна(6017,Мегаполис (г.СПб),E,RS) 10 место-№62-Ткаченко Анастасия Александровна(3698,самост.,D,RS) 1/4 финала 11-14 место-№72-Уланова Олеся Викторовна(3694,Just Dance Club (г.СПб),MMDance (г.СПб),C,RS) 11-14 место-№74-Давыденко Ольга Михайловна(6805,Мегаполис (г.СПб),D,RS) 11-14 место-№88-Часовских Елена Николаевна(6689,Strikly (г.СПб),MMDance (г.СПб),C,RS) 11-14 место-№92-Москва Христина Тарасовна(4891,Ivara,D,RS) 15-16 место-№102-Бухтуева Дарья Владимировна(6716,MMDance (г.СПб),E,RS) 15-16 место-№106-Козак Ирина Богдановна(8306,Dance Drive (г.СПб),D,RS) Технические результаты: JnJ Main (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 76 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 80 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 82 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 84 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 100 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 108 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 48 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 62 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 94 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 96 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 72 | BE| место: 11-14 74 | DE| место: 11-14 88 | AD| место: 11-14 92 | AC| место: 11-14 102 | | место: 15-16 106 | | место: 15-16 --------+--------------------------------- JnJ Main (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 48 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 108 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 76 | ACE|P ==> выход в ФИНАЛ 100 | ACE|P ==> выход в ФИНАЛ 80 | ABD|P ==> выход в ФИНАЛ 84 | BCD|P ==> выход в ФИНАЛ 96 | BCD|P ==> выход в ФИНАЛ 94 | BDE| место: 8 82 | AE | место: 9 62 | | место: 10 --------+--------------------------------- JnJ Main (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 96 | 3 1 2 1 1 │ 1 │ 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 108 | 1 2 1 6 2 │ 2 │ 2 3 2 3 5 │ 2 │ │ │ 4 │ 2 48 | 2 3 3 2 5 │ 3 │ 3 2 5 7 3 │ 3 │ │ │ 6 │ 3 100 | 4 4 5 4 3 │ 4 │ 5 5 3 4 7 │ 5 │ │ │ 9 │ 4 76 | 7 5 4 5 4 │ 5 │ 6 4 4 6 2 │ 4 │ │ │ 9 │ 5 84 | 5 6 6 3 6 │ 6 │ 7 7 6 5 4 │ 7 │ │ │ 13 │ 6 80 | 6 7 7 7 7 │ 7 │ 4 6 7 2 6 │ 6 │ │ │ 13 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
pti4kalasto4ka |
Дата 11.02.2017 - 20:17
|
Старожил Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 263 Пользователь №: 16340 Регистрация: 19.09.2012 |
ШОУ влюбленных пар. Участвовало пар: 4
(НЕ рейтинговая) ФИНАЛ 1 место-№9-Устинов Леонид Валерьевич(2056,Созвездие (г.СПб),В)-Налисина Ольга Юрьевна(6803,Созвездие (г.СПб),C) 2 место-№59-Панов Дмитрий Вадимович(6799,MMDance (г.СПб),D)-Кириенко Юлия Юрьевна(7089,MMDance (г.СПб),D) 3 место-№31-Рындин Виталий Витальевич(4923,Мегаполис (г.СПб),C)-Семенова Оксана Борисовна(7783,Мегаполис (г.СПб),D) 4 место-№51-Ржевский Евгений Александрович(8581,YouDance (г.СПб),D)-Ильина Нюта Михайловна(8593,YouDance (г.СПб),E) Технические результаты: Show: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 9 | 4 1 3 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 59 | 1 2 1 2 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 31 | 2 4 2 3 4 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 51 | 3 3 4 4 3 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Denegin |
Дата 17.02.2017 - 05:01
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11068 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса 'Танец двух сердец, г. Санкт-Петербург', прошедшего 11.02.2017, посчитаны баллы танцоров.
Произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 07092 Колеватова Зинаида Валерьевна (Dance Drive (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "C". 08405 Чирко Василий Олегович (MMDance (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "D". 3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 06316 Александров Алексей Александрович (Мегаполис (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "M". 07787 Дурандина Надежда Алексеевна (Strikly (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "RS". 07169 Лиштовный Евгений Владимирович (MMDance (г.СПб),Strikly (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "RS". 08132 Протасова Анастасия Витальевна (Dance Drive (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "RS". 07445 Хрык Иван Владимирович (Мегаполис (г.СПб),Casablanca (г.Ростов-на-Дону)). В номин."DnD" - класс "RS". Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating -------------------- |
Васильев_Алексей_Дмитр |
Дата 17.02.2017 - 11:51
|
||
Новичок Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 1 Пользователь №: 53345 Регистрация: 16.12.2016 |
День добрый! Какая-то проблема с подсчетом баллов для результатов ДНД этого конкурса. В колонке отображается не результат, а #ЗНАЧ. |
||
Denegin |
Дата 17.02.2017 - 13:05
|
||
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11068 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
Спасибо большое, база исправлена. Сами переводы были сделаны правильно, проблема была только в отображении столбика. -------------------- |
||