Перейти на главную страницу сайта АСХ · Правила форума | Помощь Поиск Участники Календарь |
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
Blackcat |
Дата 22.11.2021 - 14:05
|
Завсегдатай Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 146 Пользователь №: 840 Регистрация: 10.06.2009 |
Организатор: Сергей Лебедев
Место проведения: г. Москва, ТРЦ "Нора" - Проспект Андропова 22. Рейтинг: АСХ Дата проведения: 04.01.2022 Правила и рейтинг АСХ: Группа фестиваля в ВК: https://vk.com/hustle_fest Телеграм канал: https://t.me/hustle_fest Инстаграм: https://www.instagram.com/hustle_uragan Предварительная регистрация: http://www.liveindance.ru/contest/reg.php?id=597 Также в рамках фестиваля 7 января пройдёт нерейтинговый конкурс. Номинации с рейтингом АСХ: 1ое отделение: - Хастл Е класс - ДнД Beginner 0/1 - ДнД Beginner 2ое отделение: - Хастл Д3 класс - Хастл Д4 класс - Хастл С-класс - ДнД Rising Star 0/1 - ДнД Rising Star 3е отделение: - ДнД Main 0/1 - ДнД Main - ДнД Star&Champions Главный судья - Александр Милованов Судейская линейка 1 и 2 отделений: 1. Александр Милованов 2. Павел Катунин 3. Иван Волконский 4. Ирина Кудрявцева 5. Александр Иентш 6. Вероника Лебедева 7. Анастасия Лукьянова Судейская линейка 3 отделения: 1. Александр Милованов 2. Павел Катунин 3. Иван Волконский 4. Ирина Кудрявцева 5. Александр Иентш Запасной судья - Сергей Лебедев Счетная комиссия - Анастасия Лебедева Ведущий - Александр Лебедев Музыкальное сопровождение - Марьяна Дёмина Официальное видео - Анастасия Ендовицкая, Алексей Пушкарёв Фото оператор - Анастасия Ендовицкая Вход на турнир: В день соревнования - 500 р. Также, вход на турнир входи в Full-pass на хастл-фестиваль Ураган 2022. (Подробности: https://vk.com/hustle_fest) Регистрация: Первая номинация - 400 рублей, каждая последующая + 200 рублей. Участие без предварительной регистрации + 200 рублей к каждой номинации. Это сообщение отредактировал Blackcat - 13.12.2021 - 14:26 |
Mr. Grin |
Дата 26.11.2021 - 17:06
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2486 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
УТВЕРЖДЕНО РК АСХ
|
Blackcat |
Дата 3.01.2022 - 13:56
|
Завсегдатай Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 146 Пользователь №: 840 Регистрация: 10.06.2009 |
I отделение (Е класс, ДнД Bg 0/1 и Bg)
Регистрация 10:00-10:30 (для участников номинации Е класс до 12:30) Парад пар 10:40 II отделение (D4, D3, C-класс, ДнД RS 0/1 и RS) Регистрация 10:00-13:15 (для участников номинаций D3, D4 и С-класс до 16:30) Парад пар 13:40 III отделение (ДнД Main 0/1, Main и S&Ch) Регистрация 10:00-17:40 (для участников номинации S&Ch до 19:30) Парад пар 18:10 Ориентировочное время завершения турнира - 22:45 Это сообщение отредактировал Blackcat - 3.01.2022 - 14:10 |
anastasiasm |
Дата 4.01.2022 - 14:16
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
Результаты турнира:
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Александр Милованов Судейская бригада: 1 A - Александр Милованов 2 B - Павел Катунин 3 C - Ирина Кудрявцева 4 D - Александр Иентш 5 E - Анастасия Лукьянова E класс. Участвовало пар: 12 ФИНАЛ 1 место-№19-Рыбаков Станислав Станиславович(11965,YouDance (г.СПб),E)-Кристо Ирина Сергеевна(11969,YouDance (г.СПб),E) 2 место-№56-Кузьмин Николай Николаевич(12054,Ivara,E)-Немова Виолетта Олеговна(12044,Ivara,E) 3 место-№107-Ленев Владимир Николаевич(11940,Альтернатива (г.Барнаул),E)-Когабаева Асель Талгатовна(5328,Вираж (г.Новосибирск),E) 4 место-№147-Михайловский Василий Александрович(11948,A-class (г.Минск),Dance Cafe (г.Минск),E)-Горнякова Елена Алексеевна(11952,A-class (г.Минск),Dance Cafe (г.Минск),E) 5 место-№127-Пойманов Даниил Николаевич(11807,Ivara,E)-Корнилова Полина Максимовна(9800,Ivara,E) 6 место-№176-Барышев Александр Александрович(11918,Движение,E)-Шурупова Яна Евгеньевна(12060,Движение,E) 7 место-№165-Ермаков Евгений Юрьевич(11766,Динамика,E)-Бушманова Людмила Александровна(12021,Динамика,E) 1/2 финала 8-9 место-№67-Лебедев Михаил Михайлович(дебют,Движение,E)-Дик Екатерина Павловна(дебют,Движение,E) 8-9 место-№152-Артеев Денис Васильевич(10815,Движение,E)-Романова Екатерина Александровна(6167,Динамика,E) 10 место-№159-Кухтин Александр Вячеславович(11440,Crossroads (г.Челябинск),E)-Рыжова Юлия Сергеевна(11369,Crossroads (г.Челябинск),E) 11-12 место-№63-Чудинов Алексей Юрьевич(12079,MMDance (г.СПб),E)-Сущенко Наталья Владимировна(дебют,MMDance (г.СПб),E) 11-12 место-№168-Трояновский Дмитрий Витальевич(10728,Движение,E)-Пономарева Мария Владимировна(11755,Движение,E) Технические результаты: E класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 19 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 56 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 147 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 165 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 107 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 127 | AE|П ==> выход в ФИНАЛ 176 | AE|П ==> выход в ФИНАЛ 67 | BD| место: 8-9 152 | AC| место: 8-9 159 | E | место: 10 63 | | место: 11-12 168 | | место: 11-12 --------+--------------------------------- E класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 19 | 4 1 1 1 2 | 1 56 | 1 3 5 2 1 | 2 107 | 3 2 3 5 5 | 3 147 | 6 4 2 4 4 | 4 127 | 2 6 7 6 3 | 5 176 | 5 7 6 3 7 | 6 165 | 7 5 4 7 6 | 7 --------+-------------------+--------- JnJ Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 21 ФИНАЛ 1 место-№81-Аниканов Андрей Викторович(11368,Ivara,E,Bg) 2 место-№149-Сафин Александр Айдарович(12083,Insight Dance (г.Калининград),E,Bg) 3 место-№170-Мартынов Евгений Сергеевич(2706,Ivara,D,Bg) 4 место-№56-Кузьмин Николай Николаевич(12054,Ivara,E,Bg) 5 место-№153-Кулешов Евгений Андреевич(11459,AlphaDance,D,Bg) 6 место-№53-Климентьев Юрий Васильевич(12069,Ivara,E,Bg) 1/2 финала 7-9 место-№177-Ряжапов Эдуард Наилович(10436,самост.,E,Bg) 7-9 место-№147-Михайловский Василий Александрович(11948,A-class (г.Минск),Dance Cafe (г.Минск),E,Bg) 7-9 место-№151-Киндра Владимир Олегович(12111,Ivara,E,Bg) 10 место-№159-Кухтин Александр Вячеславович(11440,Crossroads (г.Челябинск),E,Bg) 11-12 место-№115-Сорокин Сергей Станиславович(12029,Ivara,E,Bg) 11-12 место-№141-Корнилов Ярослав Евгеньевич(12173,Ivara,E,Bg) 1/4 финала 13-17 место-№74-Камышов Сергей Александрович(дебют,Движение,E,Bg) 13-17 место-№96-Самохин Вадим Геннадьевич(11331,Ivara,E,Bg) 13-17 место-№146-Каргаполов Михаил Евгеньевич(12135,Ivara,E,Bg) 13-17 место-№168-Трояновский Дмитрий Витальевич(10728,Движение,E,Bg) 13-17 место-№187-Околодков Андрей Анатольевич(6120,NON-STOP (г.СПб),Strikly (г.СПб),D,Bg) 18-20 место-№57-Новиков Николай Борисович(12160,Ivara,E,Bg) 18-20 место-№63-Чудинов Алексей Юрьевич(12079,MMDance (г.СПб),E,Bg) 18-20 место-№162-Антонец Александр Васильевич(11477,AlphaDance,E,Bg) 1/8 финала 21 место-№167-Давыдов Сергей Анатольевич(дебют,Ivara,E,Bg) Технические результаты: JnJ Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 53 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 74 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 147 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 168 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 187 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 56 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 81 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 149 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 170 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 63 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 141 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 151 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 177 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 146 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 57 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 159 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 115 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 153 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 162 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 96 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 167 | | место: 21 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 177 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 81 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 115 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 153 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 159 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 56 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 147 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 149 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 151 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 170 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 53 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 141 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 74 | AB| место: 13-17 96 | AD| место: 13-17 146 | BD| место: 13-17 168 | AC| место: 13-17 187 | BC| место: 13-17 57 | D | место: 18-20 63 | D | место: 18-20 162 | D | место: 18-20 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 56 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 81 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 153 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 149 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 170 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 53 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 177 | BD| место: 7-9 147 | BE| место: 7-9 151 | AB| место: 7-9 159 | C | место: 10 115 | | место: 11-12 141 | | место: 11-12 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 81 | 2 1 3 1 1 | 1 149 | 3 2 1 2 3 | 2 170 | 1 4 2 5 2 | 3 56 | 4 5 4 3 4 | 4 153 | 6 6 5 4 5 | 5 53 | 5 3 6 6 6 | 6 --------+-------------------+--------- JnJ Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ). Участников: 30 ФИНАЛ 1 место-№352-Кристо Ирина Сергеевна(11969,YouDance (г.СПб),E,Bg) 2 место-№232-Горнякова Елена Алексеевна(11952,A-class (г.Минск),Dance Cafe (г.Минск),E,Bg) 3 место-№322-Пушкова Татьяна Алексеевна(10294,D.A.N.C.E.,E,Bg) 4 место-№247-Капуза Анастасия Максимовна(12153,Движение,E,Bg) 5 место-№278-Алиякбярова Динара Мунировна(11129,Движение,D,Bg) 6 место-№334-Макарская Анастасия Игоревна(12168,Ivara,E,Bg) 1/2 финала 7-10 место-№354-Суркова Екатерина Юрьевна(11989,AlphaDance,E,Bg) 7-10 место-№359-Романова Екатерина Александровна(6167,Динамика,E,Bg) 7-10 место-№254-Борягина Алена Валентиновна(дебют,Ivara,E,Bg) 7-10 место-№279-Свенцицкая Елена Владимировна(12118,YouDance,E,Bg) 11 место-№317-Ядренникова Ирина Сергеевна(3988,Созвездие (г.СПб),ДНК (г.СПб),E,Bg) 12-13 место-№323-Сазонова Анна Владимировна(11259,Ivara,E,Bg) 12-13 место-№330-Сарыглар Роза Юрьевна(11614,Ivara,E,Bg) 1/4 финала 14-17 место-№203-Шарафутдинова Алия Равилевна(11951,A-class (г.Минск),Dance Cafe (г.Минск),E,Bg) 14-17 место-№213-Гузаревич Алена Анатольевна(12046,YouDance,E,Bg) 14-17 место-№307-Панфилова Евгения Аркадьевна(12142,Ivara,E,Bg) 14-17 место-№398-Вольхина Дарья Александровна(12113,Движение,E,Bg) 18-19 место-№205-Пономарева Мария Владимировна(11755,Движение,E,Bg) 18-19 место-№302-Бушманова Людмила Александровна(12021,Динамика,E,Bg) 20 место-№261-Круглова Тамара Борисовна(дебют,Ivara,E,Bg) 1/8 финала 21-24 место-№240-Воронина Екатерина Владимировна(10286,Ivara,D,Bg) 21-24 место-№321-Макаренкова Юлия Валерьевна(дебют,Ivara,E,Bg) 21-24 место-№329-Сущенко Наталья Владимировна(дебют,MMDance (г.СПб),E,Bg) 21-24 место-№332-Лихачева Екатерина Олеговна(дебют,Ivara,E,Bg) 25-29 место-№215-Устинова-Резник Александра Анатольевна(11960,Ivara,E,Bg) 25-29 место-№223-Кузнецова Мария Владимировна(7701,Ivara,E,Bg) 25-29 место-№290-Калашникова Дарья Евгеньевна(12150,YouDance,E,Bg) 25-29 место-№364-Мозгова Александра Сергеевна(дебют,Ivara,E,Bg) 25-29 место-№391-Калашникова Мария Андреевна (дебют,Ivara,E,Bg) 30 место-№315-Гридина Юлия Васильевна(дебют,MMDance (г.СПб),E,Bg) Технические результаты: JnJ Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 203 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 278 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 323 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 359 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 205 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 307 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 352 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 247 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 322 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 354 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 261 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 330 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 232 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 279 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 334 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 254 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 317 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 302 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 398 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 213 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 240 | DE| место: 21-24 321 | BD| место: 21-24 329 | AB| место: 21-24 332 | CD| место: 21-24 215 | A | место: 25-29 223 | D | место: 25-29 290 | B | место: 25-29 364 | D | место: 25-29 391 | D | место: 25-29 315 | | место: 30 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 322 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 334 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 247 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 352 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 359 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 278 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 279 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 317 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 232 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 323 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 354 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 254 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 330 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 203 | BE| место: 14-17 213 | AB| место: 14-17 307 | DE| место: 14-17 398 | CD| место: 14-17 205 | D | место: 18-19 302 | B | место: 18-19 261 | | место: 20 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 322 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 352 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 247 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 232 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 278 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 334 | AE|П ==> выход в ФИНАЛ 354 | DE| место: 7-10 359 | BC| место: 7-10 254 | BD| место: 7-10 279 | BC| место: 7-10 317 | C | место: 11 323 | | место: 12-13 330 | | место: 12-13 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 352 | 2 1 3 1 1 | 1 232 | 3 2 1 2 3 | 2 322 | 1 4 2 5 2 | 3 247 | 4 5 4 3 4 | 4 278 | 6 6 5 4 5 | 5 334 | 5 3 6 6 6 | 6 --------+-------------------+--------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ). Участников: 39 ФИНАЛ 1 место-№163-Романов Андрей Сергеевич(11330,Smile,D,Bg) 2 место-№60-Замараев Михаил Юрьевич(12052,Ivara,D,Bg) 3 место-№32-Теряев Илья Александрович(12136,Ivara,E,Bg) 4 место-№196-Тарасов Дмитрий Юрьевич(12176,Ivara,D,Bg) 5 место-№165-Ермаков Евгений Юрьевич(11766,Динамика,E,Bg) 6 место-№161-Галкин Дмитрий Викторович(11366,самост.,E,Bg) 7 место-№153-Кулешов Евгений Андреевич(11459,AlphaDance,D,Bg) 1/2 финала 8-10 место-№65-Эм Алексей Леонидович(11967,YouDance (г.СПб),E,Bg) 8-10 место-№1-Полунин Антон Владимирович(11921,YouDance,E,Bg) 8-10 место-№112-Иванов Денис Аркадьевич(2877,Движение,Ivara,E,Bg) 11 место-№64-Гришин Николай Николаевич(11598,D.A.N.C.E.,E,Bg) 12 место-№170-Мартынов Евгений Сергеевич(2706,Ivara,D,Bg) 1/4 финала 13-20 место-№19-Рыбаков Станислав Станиславович(11965,YouDance (г.СПб),E,Bg) 13-20 место-№52-Кислухин Сергей Рашидович(11841,Ivara,Движение,D,Bg) 13-20 место-№107-Ленев Владимир Николаевич(11940,Альтернатива (г.Барнаул),E,Bg) 13-20 место-№117-Чопяк Алексей Павлович(8205,Ivara,D,Bg) 13-20 место-№149-Сафин Александр Айдарович(12083,Insight Dance (г.Калининград),E,Bg) 13-20 место-№152-Артеев Денис Васильевич(10815,Движение,E,Bg) 13-20 место-№156-Хорев Владимир Андреевич(11650,Ivara,E,Bg) 13-20 место-№176-Барышев Александр Александрович(11918,Движение,E,Bg) 21-24 место-№59-Гайдамака Дмитрий Владимирович(11191,YouDance (г.СПб),E,Bg) 21-24 место-№147-Михайловский Василий Александрович(11948,A-class (г.Минск),Dance Cafe (г.Минск),E,Bg) 21-24 место-№151-Киндра Владимир Олегович(12111,Ivara,E,Bg) 21-24 место-№157-Цырульников Вадим Владленович(10655,AlphaDance,D,Bg) 25-26 место-№81-Аниканов Андрей Викторович(11368,Ivara,E,Bg) 25-26 место-№97-Судаков Роман Владимирович(11012,Движение,E,Bg) 1/8 финала 27 место-№53-Климентьев Юрий Васильевич(12069,Ivara,E,Bg) 28-32 место-№57-Новиков Николай Борисович(12160,Ivara,E,Bg) 28-32 место-№74-Камышов Сергей Александрович(дебют,Движение,E,Bg) 28-32 место-№127-Пойманов Даниил Николаевич(11807,Ivara,E,Bg) 28-32 место-№159-Кухтин Александр Вячеславович(11440,Crossroads (г.Челябинск),E,Bg) 28-32 место-№168-Трояновский Дмитрий Витальевич(10728,Движение,E,Bg) 33-36 место-№63-Чудинов Алексей Юрьевич(12079,MMDance (г.СПб),E,Bg) 33-36 место-№115-Сорокин Сергей Станиславович(12029,Ivara,E,Bg) 33-36 место-№177-Ряжапов Эдуард Наилович(10436,самост.,E,Bg) 33-36 место-№187-Околодков Андрей Анатольевич(6120,NON-STOP (г.СПб),Strikly (г.СПб),D,Bg) 1/16 финала 37-38 место-№146-Каргаполов Михаил Евгеньевич(12135,Ivara,E,Bg) 37-38 место-№167-Давыдов Сергей Анатольевич(дебют,Ivara,E,Bg) 39 место-№162-Антонец Александр Васильевич(11477,AlphaDance,E,Bg) Технические результаты: JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 1 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 60 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 107 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 149 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 163 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 196 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 19 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 63 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 112 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 151 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 165 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 32 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 64 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 115 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 152 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 168 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 52 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 65 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 117 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 156 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 170 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 53 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 81 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 127 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 157 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 176 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 59 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 97 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 147 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 161 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 177 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 57 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 153 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 159 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 74 | AD|E ==> выход в 1/8 финала 187 | AB|C ==> выход в 1/8 финала 146 | E | место: 37-38 167 | D | место: 37-38 162 | | место: 39 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 1 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 165 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 107 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 153 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 163 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 152 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 32 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 97 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 117 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 64 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 147 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 156 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 60 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 112 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 161 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 176 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 52 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 59 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 149 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 157 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 196 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 151 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 170 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 65 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 19 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 81 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 53 | DE| место: 27 57 | D | место: 28-32 74 | D | место: 28-32 127 | A | место: 28-32 159 | B | место: 28-32 168 | B | место: 28-32 63 | | место: 33-36 115 | | место: 33-36 177 | | место: 33-36 187 | | место: 33-36 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 64 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 163 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 60 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 165 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 1 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 161 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 32 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 65 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 153 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 112 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 170 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 196 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 19 | BD| место: 13-20 52 | BE| место: 13-20 107 | CD| место: 13-20 117 | BC| место: 13-20 149 | BC| место: 13-20 152 | BD| место: 13-20 156 | AD| место: 13-20 176 | AE| место: 13-20 59 | E | место: 21-24 147 | C | место: 21-24 151 | A | место: 21-24 157 | C | место: 21-24 81 | | место: 25-26 97 | | место: 25-26 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 165 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 32 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 163 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 153 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 196 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 60 | CD|П ==> выход в ФИНАЛ 161 | CE|П ==> выход в ФИНАЛ 65 | BD| место: 8-10 1 | AB| место: 8-10 112 | AB| место: 8-10 64 | B | место: 11 170 | | место: 12 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 163 | 1 2 1 2 3 | 1 60 | 4 3 4 3 2 | 2 32 | 6 4 3 4 1 | 3 196 | 2 6 6 1 4 | 4 165 | 3 5 2 5 5 | 5 161 | 5 1 5 6 6 | 6 153 | 7 7 7 7 7 | 7 --------+-------------------+--------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ). Участников: 60 ФИНАЛ 1 место-№264-Леонтьева Дарья Александровна(10980,AlphaDance,E,Bg) 2 место-№356-Абрамова Дарья Николаевна(11833,Ivara,E,Bg) 3 место-№368-Фомина Ирина Сергеевна(11341,Smile,D,Bg) 4 место-№335-Дмитриева Варвара Владимировна(10810,Dance Drive,YouDance (г.СПб),D,Bg) 5 место-№388-Мамедова Елена Олеговна(11794,Движение,D,Bg) 6 место-№257-Балакина Екатерина Андреевна(11663,YouDance,E,Bg) 7 место-№314-Волынникова Евгения Николаевна(11855,Ivara,D,Bg) 1/2 финала 8-9 место-№322-Пушкова Татьяна Алексеевна(10294,D.A.N.C.E.,E,Bg) 8-9 место-№339-Бордей Елена Георгиевна(11748,AlphaDance,E,Bg) 10 место-№201-Дадина Лилия Ильдусовна(11854,AlphaDance,D,Bg) 11-12 место-№219-Вальшина Сария Алысовна(11924,Ivara,E,Bg) 11-12 место-№283-Беззубова Виктория Владимировна(11992,Ivara,E,Bg) 1/4 финала 13-18 место-№200-Трефилкина Лариса Евгеньевна(11176,YouDance,E,Bg) 13-18 место-№204-Якубович Елена Сергеевна(11503,Движение,D,Bg) 13-18 место-№247-Капуза Анастасия Максимовна(12153,Движение,E,Bg) 13-18 место-№252-Самарина Алина Александровна(11470,AlphaDance,E,Bg) 13-18 место-№331-Арюкова Наталья Сергеевна(11810,Ivara,E,Bg) 13-18 место-№361-Коробкова Виктория Анатольевна(11014,Динамика,E,Bg) 19-21 место-№279-Свенцицкая Елена Владимировна(12118,YouDance,E,Bg) 19-21 место-№345-Рандич Юлия Вячеславовна(12010,TeamDance (г.Омск),D,Bg) 19-21 место-№379-Борисова Надежда Игоревна(11425,Движение,E,Bg) 1/8 финала 22-31 место-№235-Федоренко Елена Владимировна(11095,Движение,D,Bg) 22-31 место-№240-Воронина Екатерина Владимировна(10286,Ivara,D,Bg) 22-31 место-№278-Алиякбярова Динара Мунировна(11129,Движение,D,Bg) 22-31 место-№320-Томилина Екатерина Сергеевна(11471,Ivara,E,Bg) 22-31 место-№333-Немова Виолетта Олеговна(12044,Ivara,E,Bg) 22-31 место-№334-Макарская Анастасия Игоревна(12168,Ivara,E,Bg) 22-31 место-№349-Скворцова Надежда Сергеевна(11742,Ivara,E,Bg) 22-31 место-№352-Кристо Ирина Сергеевна(11969,YouDance (г.СПб),E,Bg) 22-31 место-№354-Суркова Екатерина Юрьевна(11989,AlphaDance,E,Bg) 22-31 место-№360-Васильева Татьяна Владимировна(7332,Ivara,D,Bg) 32-37 место-№203-Шарафутдинова Алия Равилевна(11951,A-class (г.Минск),Dance Cafe (г.Минск),E,Bg) 32-37 место-№206-Мыцко Александра Сергеевна(10716,AlphaDance,E,Bg) 32-37 место-№213-Гузаревич Алена Анатольевна(12046,YouDance,E,Bg) 32-37 место-№285-Евстигнеева Юлия Павловна(7080,Ivara,E,Bg) 32-37 место-№317-Ядренникова Ирина Сергеевна(3988,Созвездие (г.СПб),ДНК (г.СПб),E,Bg) 32-37 место-№374-Шурупова Яна Евгеньевна(12060,Движение,E,Bg) 38-44 место-№205-Пономарева Мария Владимировна(11755,Движение,E,Bg) 38-44 место-№215-Устинова-Резник Александра Анатольевна(11960,Ivara,E,Bg) 38-44 место-№268-Голубева Ольга Леонидовна(11165,Crossroads (г.Челябинск),E,Bg) 38-44 место-№323-Сазонова Анна Владимировна(11259,Ivara,E,Bg) 38-44 место-№359-Романова Екатерина Александровна(6167,Динамика,E,Bg) 38-44 место-№385-Корнилова Полина Максимовна(9800,Ivara,E,Bg) 38-44 место-№389-Абсалямова Наталья Дмитриевна(11254,Ivara,D,Bg) 1/16 финала 45-46 место-№223-Кузнецова Мария Владимировна(7701,Ivara,E,Bg) 45-46 место-№254-Борягина Алена Валентиновна(дебют,Ivara,E,Bg) 47-55 место-№209-Семеновская Юлия Сергеевна(11372,Crossroads (г.Челябинск),D,Bg) 47-55 место-№232-Горнякова Елена Алексеевна(11952,A-class (г.Минск),Dance Cafe (г.Минск),E,Bg) 47-55 место-№302-Бушманова Людмила Александровна(12021,Динамика,E,Bg) 47-55 место-№307-Панфилова Евгения Аркадьевна(12142,Ivara,E,Bg) 47-55 место-№329-Сущенко Наталья Владимировна(дебют,MMDance (г.СПб),E,Bg) 47-55 место-№330-Сарыглар Роза Юрьевна(11614,Ivara,E,Bg) 47-55 место-№332-Лихачева Екатерина Олеговна(дебют,Ivara,E,Bg) 47-55 место-№364-Мозгова Александра Сергеевна(дебют,Ivara,E,Bg) 47-55 место-№386-Рыжова Юлия Сергеевна(11369,Crossroads (г.Челябинск),E,Bg) 56-60 место-№261-Круглова Тамара Борисовна(дебют,Ivara,E,Bg) 56-60 место-№290-Калашникова Дарья Евгеньевна(12150,YouDance,E,Bg) 56-60 место-№321-Макаренкова Юлия Валерьевна(дебют,Ivara,E,Bg) 56-60 место-№391-Калашникова Мария Андреевна (дебют,Ivara,E,Bg) 56-60 место-№398-Вольхина Дарья Александровна(12113,Движение,E,Bg) Технические результаты: JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 201 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 257 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 334 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 368 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 204 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 264 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 335 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 388 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 206 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 283 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 339 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 219 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 314 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 349 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 235 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 320 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 354 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 247 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 322 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 356 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 278 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 359 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 285 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 360 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 200 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 331 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 361 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 205 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 333 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 379 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 252 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 345 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 385 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 268 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 352 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 213 | AB|C ==> выход в 1/8 финала 374 | AC|E ==> выход в 1/8 финала 215 | BC|D ==> выход в 1/8 финала 389 | AD|E ==> выход в 1/8 финала 240 | AC|D ==> выход в 1/8 финала 279 | AB|C ==> выход в 1/8 финала 317 | AB|E ==> выход в 1/8 финала 203 | BC|D ==> выход в 1/8 финала 323 | CD|E ==> выход в 1/8 финала 223 | DE| место: 45-46 254 | BD| место: 45-46 209 | D | место: 47-55 232 | C | место: 47-55 302 | C | место: 47-55 307 | B | место: 47-55 329 | E | место: 47-55 330 | E | место: 47-55 332 | B | место: 47-55 364 | D | место: 47-55 386 | D | место: 47-55 261 | | место: 56-60 290 | | место: 56-60 321 | | место: 56-60 391 | | место: 56-60 398 | | место: 56-60 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 314 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 368 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 322 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 335 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 283 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 219 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 345 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 388 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 247 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 331 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 201 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 339 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 356 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 264 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 379 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 204 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 252 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 200 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 361 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 257 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 279 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 235 | AC| место: 22-31 240 | CD| место: 22-31 278 | AB| место: 22-31 320 | AC| место: 22-31 333 | DE| место: 22-31 334 | AE| место: 22-31 349 | AE| место: 22-31 352 | AB| место: 22-31 354 | BD| место: 22-31 360 | CD| место: 22-31 203 | B | место: 32-37 206 | D | место: 32-37 213 | B | место: 32-37 285 | C | место: 32-37 317 | E | место: 32-37 374 | D | место: 32-37 205 | | место: 38-44 215 | | место: 38-44 268 | | место: 38-44 323 | | место: 38-44 359 | | место: 38-44 385 | | место: 38-44 389 | | место: 38-44 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 314 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 356 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 335 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 219 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 264 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 322 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 388 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 201 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 257 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 339 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 368 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 283 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 200 | CE| место: 13-18 204 | AE| место: 13-18 247 | DE| место: 13-18 252 | AD| место: 13-18 331 | AB| место: 13-18 361 | CD| место: 13-18 279 | C | место: 19-21 345 | B | место: 19-21 379 | A | место: 19-21 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 368 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 314 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 335 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 264 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 356 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 388 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 257 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 322 | BE| место: 8-9 339 | AB| место: 8-9 201 | D | место: 10 219 | | место: 11-12 283 | | место: 11-12 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 264 | 1 2 1 2 3 | 1 356 | 4 3 4 3 2 | 2 368 | 6 4 3 4 1 | 3 335 | 2 6 6 1 4 | 4 388 | 3 5 2 5 5 | 5 257 | 5 1 5 6 6 | 6 314 | 7 7 7 7 7 | 7 --------+-------------------+--------- Это сообщение отредактировал anastasiasm - 7.01.2022 - 19:02 |
anastasiasm |
Дата 4.01.2022 - 17:25
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
Главный судья: Александр Милованов
Судейская бригада: 1 A - Александр Милованов 2 B - Павел Катунин 3 C - Ирина Кудрявцева 4 D - Сергей Лебедев 5 E - Анастасия Лукьянова JnJ RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 24 ФИНАЛ 1 место-№71-Кухаренок Дмитрий Владимирович(10095,Динамика,D,RS) 2 место-№6-Аверкиев Владимир Евгеньевич(9717,Движение,D,RS) 3 место-№48-Папенков Юрий Германович(11920,Let's Go! (Моск.обл.),D,RS) 4 место-№121-Чекунков Вадим Александрович(9920,Движение,D,RS) 5 место-№87-Мажорин Юрий Николаевич(10168,YouDance (г.СПб),Dance Drive,D,RS) 6 место-№46-Удалов Михаил Алексеевич(8808,Ivara,D,RS) 7 место-№138-Романов Роман Станиславович(11528,YouDance,Динамика,D,RS) 8 место-№124-Тарасов Виктор Викторович(10727,Движение,D,RS) 1/2 финала 9-11 место-№17-Возжаев Алексей Витальевич(11424,Движение,D,RS) 9-11 место-№75-Чисников Дмитрий Иванович(11958,Ivara,E,RS) 9-11 место-№113-Ревенков Кирилл Юрьевич(11907,Dance Drive,D,RS) 12-14 место-№30-Осипов Антон Юрьевич(9376,Динамика,D,RS) 12-14 место-№85-Костин Максим Николаевич(11048,Движение,D,RS) 12-14 место-№98-Яковчук Андрей Юрьевич(10703,Ivara,E,RS) 15-16 место-№145-Халилов Тамерлан Кимович(9925,Ivara,D,RS) 15-16 место-№179-Голощапов Александр Васильевич(8099,MMDance (г.СПб),D,RS) 1/4 финала 17-19 место-№70-Шестак Никита Викторович(12051,Ivara,D,RS) 17-19 место-№94-Поляков Александр Николаевич(10745,Ivara,D,RS) 17-19 место-№184-Корзинин Кирилл Константинович(11675,Ivara,D,RS) 20-21 место-№107-Ленев Владимир Николаевич(11940,Альтернатива (г.Барнаул),E,Bg) 20-21 место-№194-Зарыпов Рустам Раисович(9901,TeamDance (г.Омск),D,RS) 1/8 финала 22-24 место-№88-Велиев Али(10746,самост.,E,Bg) 22-24 место-№91-Бушухин Евгений Игоревич(10816,Ivara,D,RS) 22-24 место-№153-Кулешов Евгений Андреевич(11459,AlphaDance,D,Bg) Технические результаты: JnJ RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 6 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 87 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 94 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 98 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 71 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 124 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 138 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 48 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 75 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 184 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 113 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 179 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 194 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 17 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 30 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 46 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 107 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 70 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 85 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 121 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 145 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 88 | BD| место: 22-24 91 | BC| место: 22-24 153 | AB| место: 22-24 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 48 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 121 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 85 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 17 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 46 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 75 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 87 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 113 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 124 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 6 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 30 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 71 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 98 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 138 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 145 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 179 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 70 | CD| место: 17-19 94 | BE| место: 17-19 184 | BD| место: 17-19 107 | B | место: 20-21 194 | B | место: 20-21 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 48 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 124 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 46 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 87 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 121 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 6 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 71 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 138 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 17 | BC| место: 9-11 75 | BD| место: 9-11 113 | BC| место: 9-11 30 | B | место: 12-14 85 | E | место: 12-14 98 | E | место: 12-14 145 | | место: 15-16 179 | | место: 15-16 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 71 | 8 6 2 1 1 | 1 6 | 1 2 4 3 2 | 2 48 | 6 4 3 4 4 | 3 121 | 4 3 5 2 6 | 4 87 | 3 1 7 5 5 | 5 46 | 7 8 6 6 3 | 6 138 | 5 7 1 7 8 | 7 124 | 2 5 8 8 7 | 8 --------+-------------------+--------- JnJ RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ). Участников: 35 ФИНАЛ 1 место-№267-Шаламова Екатерина Александровна(11974,Ivara,E,RS) 2 место-№224-Сухорукова Анастасия Александровна(12085,самост.,E,Bg) 3 место-№216-Григорьева Диана Юрьевна(8567,Мегаполис,Динамика,E,Bg) 4 место-№376-Ремезова Нина Владимировна(11310,Ivara,E,RS) 5 место-№397-Якушева Юлия Александровна(5429,Движение,C,RS) 6 место-№249-Кретова Алиса Сергеевна(10717,Движение,Динамика,Ivara,E,RS) 7 место-№377-Сенюшкина Дарья Александровна(10909,MMDance (г.СПб),E,RS) 8 место-№400-Горностаева Наталина Александровна(11414,Движение,D,RS) 1/2 финала 9-10 место-№257-Балакина Екатерина Андреевна(11663,YouDance,E,Bg) 9-10 место-№264-Леонтьева Дарья Александровна(10980,AlphaDance,E,Bg) 11 место-№218-Юрьева Лилия Александровна(8079,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),D,RS) 1/4 финала 12-19 место-№214-Гусева Наталья Юрьевна(9317,D'Fox (г.Владивосток),E,RS) 12-19 место-№232-Горнякова Елена Алексеевна(11952,A-class (г.Минск),Dance Cafe (г.Минск),E,Bg) 12-19 место-№242-Рыженкова Ольга Владимировна(11661,Ivara,E,RS) 12-19 место-№244-Шупта Анна Владимировна(9684,Мегаполис,D,Bg) 12-19 место-№256-Юрова Анна Владимировна(10888,Движение,D,Bg) 12-19 место-№311-Чернышова Алина Дмитриевна(11683,Ivara,D,RS) 12-19 место-№313-Гордеева Ольга Алексеевна(12058,Ivara,D,RS) 12-19 место-№396-Иванова Маргарита Викторовна(2476,MMDance (г.СПб),C,RS) 20-21 место-№227-Когабаева Асель Талгатовна(5328,Вираж (г.Новосибирск),E,RS) 20-21 место-№367-Леляева Светлана Витальевна(7481,самост. (г.Белгород),D,RS) 1/8 финала 22-30 место-№206-Мыцко Александра Сергеевна(10716,AlphaDance,E,Bg) 22-30 место-№219-Вальшина Сария Алысовна(11924,Ivara,E,Bg) 22-30 место-№258-Черепенникова Надежда Андреевна(11402,Движение,D,RS) 22-30 место-№281-Колчанова Алла Николаевна(9801,Динамика,D,RS) 22-30 место-№298-Хмырова Екатерина Федоровна(11749,YouDance (г.СПб),D,RS) 22-30 место-№306-Земская Анастасия Сергеевна(11896,Ivara,E,RS) 22-30 место-№335-Дмитриева Варвара Владимировна(10810,Dance Drive,YouDance (г.СПб),D,Bg) 22-30 место-№345-Рандич Юлия Вячеславовна(12010,TeamDance (г.Омск),D,Bg) 22-30 место-№358-Смоленцева Анастасия Ильинична(11343,AlphaDance,D,RS) 31-33 место-№239-Смирнова Надежда Игоревна(9641,Ivara,E,RS) 31-33 место-№349-Скворцова Надежда Сергеевна(11742,Ivara,E,Bg) 31-33 место-№375-Котова Юлия Олеговна(11591,Движение,D,RS) 34-35 место-№209-Семеновская Юлия Сергеевна(11372,Crossroads (г.Челябинск),D,Bg) 34-35 место-№323-Сазонова Анна Владимировна(11259,Ivara,E,Bg) Технические результаты: JnJ RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 249 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 376 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 224 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 397 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 264 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 267 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 367 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 216 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 257 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 256 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 377 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 227 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 232 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 244 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 218 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 311 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 313 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 214 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 242 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 396 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 400 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 206 | BD| место: 22-30 219 | AC| место: 22-30 258 | CE| место: 22-30 281 | BC| место: 22-30 298 | BE| место: 22-30 306 | DE| место: 22-30 335 | AB| место: 22-30 345 | AB| место: 22-30 358 | DE| место: 22-30 239 | D | место: 31-33 349 | A | место: 31-33 375 | E | место: 31-33 209 | | место: 34-35 323 | | место: 34-35 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 224 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 216 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 267 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 397 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 218 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 249 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 376 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 400 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 257 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 377 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 264 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 214 | CD| место: 12-19 232 | DE| место: 12-19 242 | AB| место: 12-19 244 | BC| место: 12-19 256 | BD| место: 12-19 311 | BC| место: 12-19 313 | AE| место: 12-19 396 | BC| место: 12-19 227 | D | место: 20-21 367 | A | место: 20-21 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 376 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 400 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 249 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 397 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 216 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 224 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 267 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 377 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 257 | BE| место: 9-10 264 | AE| место: 9-10 218 | D | место: 11 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 267 | 8 6 2 1 1 | 1 224 | 1 2 4 3 2 | 2 216 | 6 4 3 4 4 | 3 376 | 4 3 5 2 6 | 4 397 | 3 1 7 5 5 | 5 249 | 7 8 6 6 3 | 6 377 | 5 7 1 7 8 | 7 400 | 2 5 8 8 7 | 8 --------+-------------------+--------- JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ). Участников: 41 ФИНАЛ 1 место-№140-Михеев Николай Юрьевич(11266,Ivara,D,RS) 2 место-№143-Ленев Иван Николаевич(10403,Альтернатива (г.Барнаул),C,RS) 3 место-№43-Пименов Артур Сергеевич(11916,Ivara,E,RS) 4 место-№72-Стаценко Андрей Алексеевич(10086,Альтернатива (г.Барнаул),C,RS) 5 место-№49-Голоп Артем Максимович(11608,Smile,E,RS) 6 место-№58-Шпаковский Андрей Олегович(8584,YouDance (г.СПб),D,RS) 7 место-№138-Романов Роман Станиславович(11528,YouDance,Динамика,D,RS) 8 место-№82-Дудник Вадим Валерьевич(11838,Ivara,E,RS) 1/2 финала 9-10 место-№6-Аверкиев Владимир Евгеньевич(9717,Движение,D,RS) 9-10 место-№86-Шелудяков Михаил Иванович(10274,AlphaDance,D,RS) 11-13 место-№15-Орехов Александр Иванович(10639,Ivara,D,RS) 11-13 место-№31-Вихлянцев Александр Борисович(11269,Ivara,D,RS) 11-13 место-№125-Усков Александр Евгеньевич(10917,Движение,D,RS) 14 место-№164-Кузнецов Сергей Владимирович(8311,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),D,RS) 1/4 финала 15-19 место-№3-Токарев Константин Игоревич(11586,Ivara,D,RS) 15-19 место-№33-Путилин Михаил Андреевич(8420,Мегаполис (г.СПб),E,RS) 15-19 место-№71-Кухаренок Дмитрий Владимирович(10095,Динамика,D,RS) 15-19 место-№172-Гареев Александр Артурович(5945,Движение,C,RS) 15-19 место-№185-Дроздов Владимир Алексеевич(9311,YouDance (г.СПб),D,RS) 20-23 место-№83-Фельтгейм Василий Кириллович(11532,D.A.N.C.E.,D,RS) 20-23 место-№95-Брукман Никита Геннадьевич(10720,Ivara,E,RS) 20-23 место-№113-Ревенков Кирилл Юрьевич(11907,Dance Drive,D,RS) 20-23 место-№195-Капранов Антон Владимирович(10555,AlphaDance,D,RS) 24-26 место-№48-Папенков Юрий Германович(11920,Let's Go! (Моск.обл.),D,RS) 24-26 место-№70-Шестак Никита Викторович(12051,Ivara,D,RS) 24-26 место-№182-Петрушев Александр Александрович(5176,Ivara,Dance Fox (г.Кемерово),D,RS) 1/8 финала 27-31 место-№46-Удалов Михаил Алексеевич(8808,Ivara,D,RS) 27-31 место-№75-Чисников Дмитрий Иванович(11958,Ivara,E,RS) 27-31 место-№87-Мажорин Юрий Николаевич(10168,YouDance (г.СПб),Dance Drive,D,RS) 27-31 место-№121-Чекунков Вадим Александрович(9920,Движение,D,RS) 27-31 место-№179-Голощапов Александр Васильевич(8099,MMDance (г.СПб),D,RS) 32-38 место-№17-Возжаев Алексей Витальевич(11424,Движение,D,RS) 32-38 место-№85-Костин Максим Николаевич(11048,Движение,D,RS) 32-38 место-№88-Велиев Али(10746,самост.,E,Bg) 32-38 место-№91-Бушухин Евгений Игоревич(10816,Ivara,D,RS) 32-38 место-№98-Яковчук Андрей Юрьевич(10703,Ivara,E,RS) 32-38 место-№184-Корзинин Кирилл Константинович(11675,Ivara,D,RS) 32-38 место-№194-Зарыпов Рустам Раисович(9901,TeamDance (г.Омск),D,RS) 39-41 место-№30-Осипов Антон Юрьевич(9376,Динамика,D,RS) 39-41 место-№145-Халилов Тамерлан Кимович(9925,Ivara,D,RS) 39-41 место-№153-Кулешов Евгений Андреевич(11459,AlphaDance,D,Bg) Технические результаты: JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 3 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 15 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 82 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 33 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 43 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 49 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 143 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 164 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 182 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 58 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 86 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 138 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 185 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 195 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 125 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 140 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 6 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 48 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 83 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 70 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 72 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 95 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 31 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 71 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 113 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 172 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 46 | AD| место: 27-31 75 | BD| место: 27-31 87 | AE| место: 27-31 121 | AD| место: 27-31 179 | BC| место: 27-31 17 | B | место: 32-38 85 | A | место: 32-38 88 | D | место: 32-38 91 | E | место: 32-38 98 | E | место: 32-38 184 | B | место: 32-38 194 | E | место: 32-38 30 | | место: 39-41 145 | | место: 39-41 153 | | место: 39-41 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 15 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 143 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 72 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 82 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 140 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 43 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 86 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 31 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 58 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 125 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 6 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 49 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 138 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 164 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 3 | CD| место: 15-19 33 | BD| место: 15-19 71 | AC| место: 15-19 172 | AB| место: 15-19 185 | BD| место: 15-19 83 | E | место: 20-23 95 | B | место: 20-23 113 | B | место: 20-23 195 | E | место: 20-23 48 | | место: 24-26 70 | | место: 24-26 182 | | место: 24-26 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 143 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 58 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 82 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 72 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 140 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 43 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 49 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 138 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 6 | AD| место: 9-10 86 | DE| место: 9-10 15 | A | место: 11-13 31 | B | место: 11-13 125 | E | место: 11-13 164 | | место: 14 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 140 | 2 2 2 3 5 | 1 143 | 3 1 4 1 7 | 2 43 | 4 3 5 5 2 | 3 72 | 5 4 7 4 3 | 4 49 | 8 6 1 6 1 | 5 58 | 6 5 6 8 4 | 6 138 | 1 8 3 7 6 | 7 82 | 7 7 8 2 8 | 8 --------+-------------------+--------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ). Участников: 44 ФИНАЛ 1 место-№365-Сукочева Ульяна Алексеевна(11761,Движение,E,RS) 2 место-№271-Иванова Екатерина Александровна(9168,Ivara,C,RS) 3 место-№310-Вещунова Юлия Владиславовна(11900,Ivara,E,RS) 4 место-№324-Победоносцева Александра Владимировна(11380,Динамика,D,RS) 5 место-№294-Морданова Алина Маратовна(10951,NewDance (г.Казань),D,RS) 6 место-№299-Хопрянинова Диана Александровна(11706,D.A.N.C.E.,E,RS) 7 место-№282-Кузьминых Наталья Александровна(11073,Dance Drive,C,RS) 8 место-№378-Тышкевич Анастасия Александровна(6708,Мегаполис (г.СПб),D,RS) 1/2 финала 9-11 место-№293-Левина Мария Дмитриевна(11990,Динамика,E,RS) 9-11 место-№395-Полесовая Надежда Александровна(6977,Альтернатива (г.Барнаул),C,RS) 9-11 место-№348-Васильева Анита Витальевна(9741,Dance Drive,D,RS) 12-13 место-№297-Виноградова Ирина Александровна(9570,YouDance,D,RS) 12-13 место-№231-Шичанина Татьяна Константиновна(11605,D.A.N.C.E.,D,RS) 14-15 место-№216-Григорьева Диана Юрьевна(8567,Мегаполис,Динамика,E,Bg) 14-15 место-№394-Канунникова Елена Дмитриевна(11760,Ivara,D,RS) 1/4 финала 16-17 место-№212-Карпова Анна Витальевна(11277,YouDance,Dance Drive,E,RS) 16-17 место-№267-Шаламова Екатерина Александровна(11974,Ivara,E,RS) 18-22 место-№217-Гришунина Светлана Алексеевна(7059,Ivara,D,RS) 18-22 место-№228-Даугелайте Даниеле(11679,Ivara,E,RS) 18-22 место-№249-Кретова Алиса Сергеевна(10717,Движение,Динамика,Ivara,E,RS) 18-22 место-№269-Константинова Жанна Геннадьевна(7839,Динамика,E,RS) 18-22 место-№272-Филиппова Татьяна Сергеевна(11792,Ivara,E,RS) 1/8 финала 23-34 место-№214-Гусева Наталья Юрьевна(9317,D'Fox (г.Владивосток),E,RS) 23-34 место-№224-Сухорукова Анастасия Александровна(12085,самост.,E,Bg) 23-34 место-№242-Рыженкова Ольга Владимировна(11661,Ivara,E,RS) 23-34 место-№256-Юрова Анна Владимировна(10888,Движение,D,Bg) 23-34 место-№258-Черепенникова Надежда Андреевна(11402,Движение,D,RS) 23-34 место-№270-Трубицына Кристина Евгеньевна(10892,Альтернатива (г.Барнаул),D,RS) 23-34 место-№287-Ступина Мария Петровна(11496,Движение,D,RS) 23-34 место-№306-Земская Анастасия Сергеевна(11896,Ivara,E,RS) 23-34 место-№311-Чернышова Алина Дмитриевна(11683,Ivara,D,RS) 23-34 место-№376-Ремезова Нина Владимировна(11310,Ivara,E,RS) 23-34 место-№397-Якушева Юлия Александровна(5429,Движение,C,RS) 23-34 место-№400-Горностаева Наталина Александровна(11414,Движение,D,RS) 35-41 место-№219-Вальшина Сария Алысовна(11924,Ivara,E,Bg) 35-41 место-№227-Когабаева Асель Талгатовна(5328,Вираж (г.Новосибирск),E,RS) 35-41 место-№244-Шупта Анна Владимировна(9684,Мегаполис,D,Bg) 35-41 место-№264-Леонтьева Дарья Александровна(10980,AlphaDance,E,Bg) 35-41 место-№367-Леляева Светлана Витальевна(7481,самост. (г.Белгород),D,RS) 35-41 место-№375-Котова Юлия Олеговна(11591,Движение,D,RS) 35-41 место-№396-Иванова Маргарита Викторовна(2476,MMDance (г.СПб),C,RS) 42-44 место-№218-Юрьева Лилия Александровна(8079,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),D,RS) 42-44 место-№313-Гордеева Ольга Алексеевна(12058,Ivara,D,RS) 42-44 место-№358-Смоленцева Анастасия Ильинична(11343,AlphaDance,D,RS) Технические результаты: JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 282 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 294 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 395 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 324 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 394 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 310 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 348 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 217 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 365 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 299 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 212 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 378 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 271 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 297 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 228 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 269 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 272 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 293 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 231 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 249 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 216 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 267 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 214 | CD| место: 23-34 224 | AE| место: 23-34 242 | AE| место: 23-34 256 | CD| место: 23-34 258 | CE| место: 23-34 270 | DE| место: 23-34 287 | AE| место: 23-34 306 | DE| место: 23-34 311 | BD| место: 23-34 376 | AD| место: 23-34 397 | BD| место: 23-34 400 | AE| место: 23-34 219 | A | место: 35-41 227 | E | место: 35-41 244 | B | место: 35-41 264 | A | место: 35-41 367 | A | место: 35-41 375 | E | место: 35-41 396 | A | место: 35-41 218 | | место: 42-44 313 | | место: 42-44 358 | | место: 42-44 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 282 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 365 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 294 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 271 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 293 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 299 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 310 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 378 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 216 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 297 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 324 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 395 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 231 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 348 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 394 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 212 | AD| место: 16-17 267 | AD| место: 16-17 217 | E | место: 18-22 228 | B | место: 18-22 249 | C | место: 18-22 269 | C | место: 18-22 272 | B | место: 18-22 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 282 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 365 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 310 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 271 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 294 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 378 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 324 | BC|П ==> выход в ФИНАЛ 299 | AE|П ==> выход в ФИНАЛ 293 | BC| место: 9-11 395 | AC| место: 9-11 348 | DE| место: 9-11 297 | D | место: 12-13 231 | E | место: 12-13 216 | | место: 14-15 394 | | место: 14-15 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 365 | 2 2 2 3 5 | 1 271 | 3 1 4 1 7 | 2 310 | 4 3 5 5 2 | 3 324 | 5 4 7 4 3 | 4 294 | 8 6 1 6 1 | 5 299 | 6 5 6 8 4 | 6 282 | 1 8 3 7 6 | 7 378 | 7 7 8 2 8 | 8 --------+-------------------+--------- D4 класс. Участвовало пар: 1 ФИНАЛ 1 место-№164-Кузнецов Сергей Владимирович(8311,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),D)-Юрьева Лилия Александровна(8079,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),D) Технические результаты: D4 класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 164 | 1 1 1 1 1 | 1 --------+-------------------+--------- Хастл D3 класс. Участвовало пар: 1 ФИНАЛ 1 место-№145-Халилов Тамерлан Кимович(9925,Ivara,D)-Гришунина Светлана Алексеевна(7059,Ivara,D) Технические результаты: Хастл D3 класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 145 | 1 1 1 1 1 | 1 --------+-------------------+--------- C класс. Участвовало пар: 6 ФИНАЛ 1 место-№118-Стернин Максим Григорьевич(8784,Движение,C)-Шмакова Татьяна Олеговна(10705,Движение,C) 2 место-№143-Ленев Иван Николаевич(10403,Альтернатива (г.Барнаул),C)-Полесовая Надежда Александровна(6977,Альтернатива (г.Барнаул),C) 3 место-№139-Кожевников Данислав Валерьевич(10557,Движение,В)-Добровольская Дарья Александровна(11701,Движение,D) 4 место-№172-Гареев Александр Артурович(5945,Движение,C)-Якушева Юлия Александровна(5429,Движение,C) 5 место-№43-Пименов Артур Сергеевич(11916,Ivara,E)-Иванова Татьяна Алексеевна(8608,Движение,В) 6 место-№72-Стаценко Андрей Алексеевич(10086,Альтернатива (г.Барнаул),C)-Васильева Ирина Витальевна(2994,Динамика,C) Технические результаты: C класс: квалификация --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 43 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 72 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 139 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 143 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 172 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 118 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ --------+--------------------------------- C класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 118 | 1 1 1 1 1 | 1 143 | 2 5 2 2 2 | 2 139 | 4 2 3 3 4 | 3 172 | 3 3 4 4 3 | 4 43 | 5 4 5 5 5 | 5 72 | 6 6 6 6 6 | 6 --------+-------------------+--------- |
anastasiasm |
Дата 4.01.2022 - 22:04
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
Главный судья: Александр Милованов
Судейская бригада: 1 A - Александр Милованов 2 B - Павел Катунин 3 C - Ирина Кудрявцева 4 D - Сергей Лебедев 5 E - Иван Волконский JnJ Main (ПАРТНЕРЫ). Участников: 32 ФИНАЛ 1 место-№126-Воскресенский Алексей Дмитриевич(10462,Ivara,C,M) 2 место-№105-Козицкий Иван Владимирович(9380,Динамика,D,M) 3 место-№166-Блинов Алексей Георгиевич(9086,AlphaDance,D,M) 4 место-№18-Алексеенко Юрий Игоревич(9562,NewDance (г.Казань),C,M) 5 место-№101-Белов Максим Сергеевич(11091,Ivara,D,M) 6 место-№8-Поляк Петр Леонидович(9500,Динамика,D,M) 7 место-№4-Донсков Антон Юрьевич(10485,Динамика,D,M) 8 место-№89-Шокуров Александр Сергеевич(10202,Ivara,C,M) 1/2 финала 9-10 место-№106-Любчиц Дмитрий Петрович(10463,Динамика,D,M) 9-10 место-№132-Чечко Павел Александрович(10858,Move on (г.Калининград),D,M) 11 место-№144-Зырянов Денис Валерьевич(4789,Динамика,B,M) 12 место-№122-Сундарев Владимир Вячеславович(4254,Chilli Dance Centre (г.Красноярск),C,M) 1/4 финала 13-18 место-№5-Ежов Евгений Константинович(10164,Ivara,D,M) 13-18 место-№34-Бузановский Дмитрий Анатольевич(4678,A-class (г.Минск),B,M) 13-18 место-№102-Климчук Станислав Владимирович(6281,AlphaDance,B,M) 13-18 место-№118-Стернин Максим Григорьевич(8784,Движение,C,M) 13-18 место-№129-Саблуков Кирилл Анатольевич(10570,Динамика,D,M) 13-18 место-№134-Вишневский Сергей Андреевич(9113,YouDance,Динамика,C,M) 19 место-№120-Ликсаков Кирилл Владимирович(10636,AlphaDance,D,M) 20-22 место-№50-Касьянов Андрей Игоревич(11125,Движение,D,M) 20-22 место-№66-Кан Юрий Витальевич(7003,D.A.N.C.E.,C,M) 20-22 место-№80-Саутенков Семен Владимирович(9199,Ivara,D,M) 1/8 финала 23-26 место-№12-Федурин Константин Юрьевич(6820,Чердак (г.Красноярск),B,M) 23-26 место-№82-Дудник Вадим Валерьевич(11838,Ivara,E,RS) 23-26 место-№108-Колесников Матвей Владимирович(8477,Движение,C,M) 23-26 место-№143-Ленев Иван Николаевич(10403,Альтернатива (г.Барнаул),C,RS) 27-31 место-№58-Шпаковский Андрей Олегович(8584,YouDance (г.СПб),D,RS) 27-31 место-№72-Стаценко Андрей Алексеевич(10086,Альтернатива (г.Барнаул),C,RS) 27-31 место-№87-Мажорин Юрий Николаевич(10168,YouDance (г.СПб),Dance Drive,D,RS) 27-31 место-№142-Каталин Евгений Владимирович(11475,AlphaDance,D,M) 27-31 место-№164-Кузнецов Сергей Владимирович(8311,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),D,RS) 32 место-№171-Куртасов Сергей Анатольевич(5132,AlphaDance,D,M) Технические результаты: JnJ Main (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 4 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 126 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 134 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 34 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 101 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 132 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 80 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 106 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 166 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 8 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 105 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 144 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 5 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 120 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 18 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 89 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 118 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 129 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 102 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 66 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 122 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 50 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 12 | CD| место: 23-26 82 | BE| место: 23-26 108 | BE| место: 23-26 143 | DE| место: 23-26 58 | A | место: 27-31 72 | A | место: 27-31 87 | B | место: 27-31 142 | A | место: 27-31 164 | E | место: 27-31 171 | | место: 32 --------+--------------------------------- JnJ Main (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 4 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 89 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 106 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 8 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 126 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 166 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 18 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 132 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 101 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 105 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 122 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 144 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 5 | AE| место: 13-18 34 | AC| место: 13-18 102 | AB| место: 13-18 118 | BD| место: 13-18 129 | BD| место: 13-18 134 | BC| место: 13-18 120 | E | место: 19 50 | | место: 20-22 66 | | место: 20-22 80 | | место: 20-22 --------+--------------------------------- JnJ Main (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 18 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 166 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 4 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 105 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 8 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 89 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 101 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 126 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 106 | BE| место: 9-10 132 | CD| место: 9-10 144 | D | место: 11 122 | | место: 12 --------+--------------------------------- JnJ Main (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 126 | 3 3 3 4 3 | 3 | 1 1 6 2 3 | 1 | 4 | 1 105 | 1 1 1 1 1 | 1 | 8 4 1 4 1 | 4 | 5 | 2 166 | 2 2 2 2 2 | 2 | 2 5 2 3 4 | 3 | 5 | 3 18 | 7 5 6 5 6 | 5 | 3 3 5 1 2 | 2 | 7 | 4 101 | 8 8 4 3 5 | 4 | 4 7 7 6 7 | 7 | 11 | 5 8 | 6 7 5 7 4 | 6 | 6 6 3 7 5 | 6 | 12 | 6 4 | 4 4 7 8 8 | 8 | 5 2 4 8 6 | 5 | 13 | 7 89 | 5 6 8 6 7 | 7 | 7 8 8 5 8 | 8 | 15 | 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ Main (ДЕВУШКИ). Участников: 38 ФИНАЛ 1 место-№294-Морданова Алина Маратовна(10951,NewDance (г.Казань),D,RS) 2 место-№208-Добровольская Дарья Александровна(11701,Движение,D,M) 3 место-№341-Барбачева Елена Игоревна(11096,Динамика,D,M) 4 место-№305-Монзикова Анна Константиновна(10913,YouDance (г.СПб),D,M) 5 место-№318-Куликова Анна Николаевна(9220,самост.,D,M) 6 место-№238-Лямкина Юлия Сергеевна(6779,YouDance,MMDance,D,M) 7 место-№347-Воробьева Мария Александровна(2929,Динамика,B,M) 8 место-№251-Кислицына Елизавета Сергеевна(11055,Движение,D,M) 1/2 финала 9-10 место-№128-Березина Евгения Борисовна(10678,Ivara,D,M) 9-10 место-№263-Таровитая Анастасия Вадимовна(9849,Ivara,D,M) 11-13 место-№373-Супик Алла Сергеевна(11869,Ivara,D,M) 11-13 место-№381-Ревенчук Оксана Владимировна(7844,Динамика,D,M) 11-13 место-№370-Убасева Анна Максимовна(6863,Мегаполис,Ivara,D,M) 1/4 финала 14-20 место-№221-Забровская Виктория Михайловна(11747,AlphaDance,C,M) 14-20 место-№246-Федурина Анна Викторовна(6836,Chilli Dance Centre (г.Красноярск),B,M) 14-20 место-№342-Костицына Светлана Михайловна(8589,YouDance (г.СПб),D,M) 14-20 место-№353-Зацерковная Юлия Вячеславовна(10214,Ivara,C,M) 14-20 место-№369-Пильгун Анастасия Владимировна(12170,самост.,C,RS) 14-20 место-№371-Бузикова Тамара Камиловна(10122,Динамика,D,M) 14-20 место-№390-Лелявина Татьяна Андреевна(8686,AlphaDance,C,M) 21 место-№308-Лебедева Анна Сергеевна(11227,Ivara,C,M) 22-25 место-№282-Кузьминых Наталья Александровна(11073,Dance Drive,C,RS) 22-25 место-№291-Голубева Татьяна Сергеевна(9191,Динамика,C,M) 22-25 место-№296-Васильева Ирина Витальевна(2994,Динамика,C,M) 22-25 место-№304-Никитюк Марина Алексеевна(9217,Динамика,Ivara,D,M) 1/8 финала 26-29 место-№266-Остапенко Ирина Юрьевна(6941,самост.,C,M) 26-29 место-№277-Беженарь Светлана Владимировна(8884,Ivara,D,M) 26-29 место-№363-Загорская Татьяна Дмитриевна(11429,YouDance,AlphaDance,D,M) 26-29 место-№387-Кочеткова Мария Евгеньевна(6077,Chocolate (г.Красноярск),D,M) 30-33 место-№312-Бузановская Александра Викторовна(4716,A-class (г.Минск),B,M) 30-33 место-№357-Гаврилова Наталья Владимировна(10355,Smile,D,M) 30-33 место-№372-Нечаева Анна Владимировна(7994,AlphaDance,C,M) 30-33 место-№395-Полесовая Надежда Александровна(6977,Альтернатива (г.Барнаул),C,RS) 34-38 место-№214-Гусева Наталья Юрьевна(9317,D'Fox (г.Владивосток),E,RS) 34-38 место-№218-Юрьева Лилия Александровна(8079,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),D,RS) 34-38 место-№303-Серова Мария Андреевна(9644,YouDance,D,M) 34-38 место-№340-Зайцева Екатерина Валерьевна(9214,AlphaDance,D,M) 34-38 место-№375-Котова Юлия Олеговна(11591,Движение,D,RS) Технические результаты: JnJ Main (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 308 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 373 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 208 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 221 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 263 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 381 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 238 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 318 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 128 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 305 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 342 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 347 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 251 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 370 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 294 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 291 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 304 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 371 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 341 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 390 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 353 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 369 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 246 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 282 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 296 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 266 | BD| место: 26-29 277 | AE| место: 26-29 363 | BC| место: 26-29 387 | AC| место: 26-29 312 | B | место: 30-33 357 | D | место: 30-33 372 | D | место: 30-33 395 | A | место: 30-33 214 | | место: 34-38 218 | | место: 34-38 303 | | место: 34-38 340 | | место: 34-38 375 | | место: 34-38 --------+--------------------------------- JnJ Main (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 128 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 238 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 208 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 251 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 381 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 263 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 305 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 318 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 294 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 347 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 373 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 341 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 370 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 221 | BD| место: 14-20 246 | CD| место: 14-20 342 | AB| место: 14-20 353 | BD| место: 14-20 369 | CD| место: 14-20 371 | BD| место: 14-20 390 | CD| место: 14-20 308 | E | место: 21 282 | | место: 22-25 291 | | место: 22-25 296 | | место: 22-25 304 | | место: 22-25 --------+--------------------------------- JnJ Main (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 238 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 208 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 318 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 294 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 347 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 305 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 251 | AC|П ==> выход в ФИНАЛ 341 | BC|П ==> выход в ФИНАЛ 128 | CE| место: 9-10 263 | BD| место: 9-10 373 | A | место: 11-13 381 | B | место: 11-13 370 | D | место: 11-13 --------+--------------------------------- JnJ Main (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 294 | 3 3 3 4 3 | 3 | 1 1 6 2 3 | 1 | 4 | 1 208 | 1 1 1 1 1 | 1 | 8 4 1 4 1 | 4 | 5 | 2 341 | 2 2 2 2 2 | 2 | 2 5 2 3 4 | 3 | 5 | 3 305 | 7 5 6 5 6 | 5 | 3 3 5 1 2 | 2 | 7 | 4 318 | 8 8 4 3 5 | 4 | 4 7 7 6 7 | 7 | 11 | 5 238 | 6 7 5 7 4 | 6 | 6 6 3 7 5 | 6 | 12 | 6 347 | 4 4 7 8 8 | 8 | 5 2 4 8 6 | 5 | 13 | 7 251 | 5 6 8 6 7 | 7 | 7 8 8 5 8 | 8 | 15 | 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ Main 0+1 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 27 ФИНАЛ 1 место-№101-Белов Максим Сергеевич(11091,Ivara,D,M) 2 место-№5-Ежов Евгений Константинович(10164,Ivara,D,M) 3 место-№80-Саутенков Семен Владимирович(9199,Ivara,D,M) 4 место-№134-Вишневский Сергей Андреевич(9113,YouDance,Динамика,C,M) 5 место-№142-Каталин Евгений Владимирович(11475,AlphaDance,D,M) 6 место-№135-Везеничев Максим Анатольевич(6761,самост.,C,M) 7 место-№173-Гусейнов Фаиг Ибрагимхалил(9186,Динамика,C,M) 8 место-№144-Зырянов Денис Валерьевич(4789,Динамика,B,M) 1/2 финала 9 место-№66-Кан Юрий Витальевич(7003,D.A.N.C.E.,C,M) 10-14 место-№50-Касьянов Андрей Игоревич(11125,Движение,D,M) 10-14 место-№129-Саблуков Кирилл Анатольевич(10570,Динамика,D,M) 10-14 место-№143-Ленев Иван Николаевич(10403,Альтернатива (г.Барнаул),C,RS) 10-14 место-№34-Бузановский Дмитрий Анатольевич(4678,A-class (г.Минск),B,M) 10-14 место-№118-Стернин Максим Григорьевич(8784,Движение,C,M) 1/4 финала 15-17 место-№3-Токарев Константин Игоревич(11586,Ivara,D,RS) 15-17 место-№72-Стаценко Андрей Алексеевич(10086,Альтернатива (г.Барнаул),C,RS) 15-17 место-№164-Кузнецов Сергей Владимирович(8311,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),D,RS) 18-20 место-№140-Михеев Николай Юрьевич(11266,Ivara,D,RS) 18-20 место-№171-Куртасов Сергей Анатольевич(5132,AlphaDance,D,M) 18-20 место-№182-Петрушев Александр Александрович(5176,Ivara,Dance Fox (г.Кемерово),D,RS) 21-22 место-№44-Никитин Антон Андреевич(8868,Мегаполис,Ivara,D,M) 21-22 место-№108-Колесников Матвей Владимирович(8477,Движение,C,M) 1/8 финала 23-24 место-№12-Федурин Константин Юрьевич(6820,Чердак (г.Красноярск),B,M) 23-24 место-№33-Путилин Михаил Андреевич(8420,Мегаполис (г.СПб),E,RS) 25-27 место-№43-Пименов Артур Сергеевич(11916,Ivara,E,RS) 25-27 место-№87-Мажорин Юрий Николаевич(10168,YouDance (г.СПб),Dance Drive,D,RS) 25-27 место-№113-Ревенков Кирилл Юрьевич(11907,Dance Drive,D,RS) Технические результаты: JnJ Main 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 134 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 164 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 173 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 143 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 144 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 34 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 66 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 101 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 140 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 44 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 72 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 5 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 50 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 171 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 80 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 129 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 108 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 142 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 182 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 135 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 3 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 118 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 12 | AB| место: 23-24 33 | AD| место: 23-24 43 | B | место: 25-27 87 | A | место: 25-27 113 | B | место: 25-27 --------+--------------------------------- JnJ Main 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 173 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 50 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 66 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 129 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 5 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 34 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 101 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 118 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 80 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 134 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 143 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 135 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 142 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 144 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 3 | DE| место: 15-17 72 | AE| место: 15-17 164 | AE| место: 15-17 140 | C | место: 18-20 171 | D | место: 18-20 182 | B | место: 18-20 44 | | место: 21-22 108 | | место: 21-22 --------+--------------------------------- JnJ Main 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 173 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 101 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 5 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 80 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 134 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 135 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 144 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 142 | AB|П ==> выход в ФИНАЛ 66 | AE| место: 9 50 | A | место: 10-14 129 | C | место: 10-14 143 | D | место: 10-14 34 | E | место: 10-14 118 | A | место: 10-14 --------+--------------------------------- JnJ Main 0+1 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 101 | 3 2 1 1 2 | 1 5 | 2 1 6 7 1 | 2 80 | 1 3 5 3 3 | 3 134 | 7 4 2 2 4 | 4 142 | 5 5 3 5 5 | 5 135 | 6 6 7 4 8 | 6 173 | 4 8 4 8 7 | 7 144 | 8 7 8 6 6 | 8 --------+-------------------+--------- JnJ Main 0+1 (ДЕВУШКИ). Участников: 33 ФИНАЛ 1 место-№341-Барбачева Елена Игоревна(11096,Динамика,D,M) 2 место-№381-Ревенчук Оксана Владимировна(7844,Динамика,D,M) 3 место-№294-Морданова Алина Маратовна(10951,NewDance (г.Казань),D,RS) 4 место-№289-Шаяхметова Рушана Ульфатовна(11590,Ivara,C,RS) 5 место-№369-Пильгун Анастасия Владимировна(12170,самост.,C,RS) 6 место-№305-Монзикова Анна Константиновна(10913,YouDance (г.СПб),D,M) 7 место-№373-Супик Алла Сергеевна(11869,Ivara,D,M) 8 место-№371-Бузикова Тамара Камиловна(10122,Динамика,D,M) 1/2 финала 9-10 место-№353-Зацерковная Юлия Вячеславовна(10214,Ivara,C,M) 9-10 место-№378-Тышкевич Анастасия Александровна(6708,Мегаполис (г.СПб),D,RS) 11-12 место-№342-Костицына Светлана Михайловна(8589,YouDance (г.СПб),D,M) 11-12 место-№363-Загорская Татьяна Дмитриевна(11429,YouDance,AlphaDance,D,M) 1/4 финала 13-16 место-№277-Беженарь Светлана Владимировна(8884,Ivara,D,M) 13-16 место-№296-Васильева Ирина Витальевна(2994,Динамика,C,M) 13-16 место-№303-Серова Мария Андреевна(9644,YouDance,D,M) 13-16 место-№348-Васильева Анита Витальевна(9741,Dance Drive,D,RS) 17-21 место-№266-Остапенко Ирина Юрьевна(6941,самост.,C,M) 17-21 место-№282-Кузьминых Наталья Александровна(11073,Dance Drive,C,RS) 17-21 место-№291-Голубева Татьяна Сергеевна(9191,Динамика,C,M) 17-21 место-№304-Никитюк Марина Алексеевна(9217,Динамика,Ivara,D,M) 17-21 место-№312-Бузановская Александра Викторовна(4716,A-class (г.Минск),B,M) 22-23 место-№231-Шичанина Татьяна Константиновна(11605,D.A.N.C.E.,D,RS) 22-23 место-№395-Полесовая Надежда Александровна(6977,Альтернатива (г.Барнаул),C,RS) 1/8 финала 24-25 место-№372-Нечаева Анна Владимировна(7994,AlphaDance,C,M) 24-25 место-№394-Канунникова Елена Дмитриевна(11760,Ivara,D,RS) 26-28 место-№287-Ступина Мария Петровна(11496,Движение,D,RS) 26-28 место-№357-Гаврилова Наталья Владимировна(10355,Smile,D,M) 26-28 место-№375-Котова Юлия Олеговна(11591,Движение,D,RS) 29-33 место-№214-Гусева Наталья Юрьевна(9317,D'Fox (г.Владивосток),E,RS) 29-33 место-№218-Юрьева Лилия Александровна(8079,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),D,RS) 29-33 место-№227-Когабаева Асель Талгатовна(5328,Вираж (г.Новосибирск),E,RS) 29-33 место-№270-Трубицына Кристина Евгеньевна(10892,Альтернатива (г.Барнаул),D,RS) 29-33 место-№340-Зайцева Екатерина Валерьевна(9214,AlphaDance,D,M) Технические результаты: JnJ Main 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 341 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 381 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 277 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 369 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 294 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 371 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 303 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 342 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 373 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 378 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 353 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 395 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 282 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 363 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 289 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 296 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 305 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 231 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 266 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 291 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 304 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 348 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 312 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 372 | CD| место: 24-25 394 | CD| место: 24-25 287 | B | место: 26-28 357 | E | место: 26-28 375 | B | место: 26-28 214 | | место: 29-33 218 | | место: 29-33 227 | | место: 29-33 270 | | место: 29-33 340 | | место: 29-33 --------+--------------------------------- JnJ Main 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 341 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 381 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 373 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 289 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 294 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 305 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 353 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 371 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 342 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 369 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 363 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 378 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 277 | AE| место: 13-16 296 | CE| место: 13-16 303 | BD| место: 13-16 348 | AE| место: 13-16 266 | B | место: 17-21 282 | B | место: 17-21 291 | C | место: 17-21 304 | D | место: 17-21 312 | B | место: 17-21 231 | | место: 22-23 395 | | место: 22-23 --------+--------------------------------- JnJ Main 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 289 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 294 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 305 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 341 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 381 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 369 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 371 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 373 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 353 | BD| место: 9-10 378 | DE| место: 9-10 342 | B | место: 11-12 363 | C | место: 11-12 --------+--------------------------------- JnJ Main 0+1 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 341 | 3 2 1 1 2 | 1 381 | 2 1 6 7 1 | 2 294 | 1 3 5 3 3 | 3 289 | 7 4 2 2 4 | 4 369 | 5 5 3 5 5 | 5 305 | 6 6 7 4 8 | 6 373 | 4 8 4 8 7 | 7 371 | 8 7 8 6 6 | 8 --------+-------------------+--------- JnJ S+Ch (ПАРТНЕРЫ). Участников: 13 ФИНАЛ 1 место-№136-Тагиров Александр Мидхатович(6101,Ivara,A,S) 2 место-№25-Дидора Евгений Андреевич(3145,Ivara,B,S) 3 место-№197-Назаренко Виталий Иванович(2195,Dance Drive,B,S) 4 место-№45-Гусаров Денис Александрович(7689,Smile,C,S) 5 место-№14-Зарубин Дмитрий Витальевич(8941,AlphaDance,C,S) 6 место-№166-Блинов Алексей Георгиевич(9086,AlphaDance,D,M) 7 место-№38-Панов Дмитрий Вадимович(6799,MMDance (г.СПб),C,S) 1/2 финала 8-10 место-№18-Алексеенко Юрий Игоревич(9562,NewDance (г.Казань),C,M) 8-10 место-№122-Сундарев Владимир Вячеславович(4254,Chilli Dance Centre (г.Красноярск),C,M) 8-10 место-№126-Воскресенский Алексей Дмитриевич(10462,Ivara,C,M) 11-13 место-№106-Любчиц Дмитрий Петрович(10463,Динамика,D,M) 11-13 место-№134-Вишневский Сергей Андреевич(9113,YouDance,Динамика,C,M) 11-13 место-№120-Ликсаков Кирилл Владимирович(10636,AlphaDance,D,M) Технические результаты: JnJ S+Ch (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 25 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 45 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 136 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 197 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 14 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 166 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 38 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 18 | D | место: 8-10 122 | D | место: 8-10 126 | B | место: 8-10 106 | | место: 11-13 134 | | место: 11-13 120 | | место: 11-13 --------+--------------------------------- JnJ S+Ch (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 136 | 2 1 1 1 2 | 1 | 1 1 1 1 1 | 1 | 2 | 1 25 | 1 2 2 2 1 | 2 | 3 3 4 2 2 | 2 | 4 | 2 197 | 4 4 3 3 3 | 3 | 4 7 2 4 3 | 4 | 7 | 3 45 | 3 3 4 4 4 | 4 | 2 4 5 3 4 | 3 | 7 | 4 14 | 6 6 5 6 6 | 6 | 5 2 3 6 6 | 5 | 11 | 5 166 | 7 5 6 5 5 | 5 | 7 5 6 7 5 | 6 | 11 | 6 38 | 5 7 7 7 7 | 7 | 6 6 7 5 7 | 7 | 14 | 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ S+Ch (ДЕВУШКИ). Участников: 13 ФИНАЛ 1 место-№207-Степочкина Яна Алексеевна(6945,YouDance,C,S) 2 место-№344-Дороган Ирина(10373,AlphaDance,B,Ch) 3 место-№326-Новикова Екатерина Павловна(5980,Ivara,B,Ch) 4 место-№265-Солодилова Екатерина Викторовна(6864,Ivara,A,S) 5 место-№245-Сухарева Анастасия Константиновна(7541,TeamDance (г.Омск),B,S) 6 место-№316-Домбовская Марина Дмитриевна(10116,YouDance,B,S) 7 место-№248-Козак Ирина Богдановна(8306,Dance Drive,C,S) 1/2 финала 8 место-№292-Кириенко Юлия Юрьевна(7089,MMDance (г.СПб),C,S) 9 место-№305-Монзикова Анна Константиновна(10913,YouDance (г.СПб),D,M) 10-13 место-№246-Федурина Анна Викторовна(6836,Chilli Dance Centre (г.Красноярск),B,M) 10-13 место-№296-Васильева Ирина Витальевна(2994,Динамика,C,M) 10-13 место-№390-Лелявина Татьяна Андреевна(8686,AlphaDance,C,M) 10-13 место-№387-Кочеткова Мария Евгеньевна(6077,Chocolate (г.Красноярск),D,M) Технические результаты: JnJ S+Ch (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 207 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 265 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 316 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 344 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 245 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 326 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 248 | CE|П ==> выход в ФИНАЛ 292 | BD| место: 8 305 | A | место: 9 246 | | место: 10-13 296 | | место: 10-13 390 | | место: 10-13 387 | | место: 10-13 --------+--------------------------------- JnJ S+Ch (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 207 | 2 1 1 1 2 | 1 | 1 1 1 1 1 | 1 | 2 | 1 344 | 1 2 2 2 1 | 2 | 3 3 4 2 2 | 2 | 4 | 2 326 | 4 4 3 3 3 | 3 | 4 7 2 4 3 | 4 | 7 | 3 265 | 3 3 4 4 4 | 4 | 2 4 5 3 4 | 3 | 7 | 4 245 | 6 6 5 6 6 | 6 | 5 2 3 6 6 | 5 | 11 | 5 316 | 7 5 6 5 5 | 5 | 7 5 6 7 5 | 6 | 11 | 6 248 | 5 7 7 7 7 | 7 | 6 6 7 5 7 | 7 | 14 | 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
anastasiasm |
Дата 7.01.2022 - 18:50
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
Нерейтинговый турнир в рамках фестиваля "Ураган 2022"
Результаты нерейтингового турнира: Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Судейская бригада: А - Евгений Дидора В - Иван Волконский С - Александр Тагиров D - Роман Самохвалов E - Виталий Ермаков JnJ Pro-am Beginner (ПАРТНЕРЫ). Участников: 12 ФИНАЛ 1 место-№6-Барышев Александр Александрович(11918,Движение,E,Bg) 2 место-№197-Ленев Владимир Николаевич(11940,Альтернатива (г.Барнаул),E,Bg) 3 место-№136-Михайловский Василий Александрович(11948,A-class (г.Минск),Dance Cafe (г.Минск),E,Bg) 4 место-№96-Сафин Александр Айдарович(12083,Insight Dance (г.Калининград),E,Bg) 5 место-№126-Замараев Михаил Юрьевич(12052,Ivara,D,Bg) 6 место-№89-Цырульников Вадим Владленович(10655,AlphaDance,D,Bg) 1/2 финала 7-8 место-№134-Артеев Денис Васильевич(10815,Движение,E,Bg) 7-8 место-№166-Ряжапов Эдуард Наилович(10436,самост.,E,Bg) 9-11 место-№56-Шалаев Илья Сергеевич(8277,Динамика,D,Bg) 9-11 место-№105-Устинов Антон Дмитриевич(11848,Ivara,E,Bg) 9-11 место-№167-Каргаполов Михаил Евгеньевич(12135,Ivara,E,Bg) 12 место-№5-Давыдов Сергей Анатольевич(дебют,Ivara,E,Bg) Технические результаты: JnJ Pro-am Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 126 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 197 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 6 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 89 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 96 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 136 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 134 | AE| место: 7-8 166 | DE| место: 7-8 56 | C | место: 9-11 105 | A | место: 9-11 167 | E | место: 9-11 5 | | место: 12 --------+--------------------------------- JnJ Pro-am Beginner (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 6 | 3 1 1 3 1 | 1 197 | 2 4 5 1 2 | 2 136 | 6 2 2 2 3 | 3 96 | 1 5 3 6 4 | 4 126 | 5 3 4 4 5 | 5 89 | 4 6 6 5 6 | 6 --------+-------------------+--------- JnJ Pro-am Rising Star (ПАРТНЕРЫ). Участников: 23 ФИНАЛ 1 место-№135-Дудник Вадим Валерьевич(11838,Ivara,E,RS) 2 место-№45-Ленев Иван Николаевич(10403,Альтернатива (г.Барнаул),C,RS) 3 место-№118-Пименов Артур Сергеевич(11916,Ivara,E,RS) 4 место-№18-Попов Денис Анатольевич(8322,RedRose,Ivara,D,RS) 5 место-№144-Фельтгейм Василий Кириллович(11532,D.A.N.C.E.,D,RS) 6 место-№46-Селицкий Александр Денисович(11461,Движение,D,RS) 1/2 финала 7-9 место-№38-Стаценко Андрей Алексеевич(10086,Альтернатива (г.Барнаул),C,RS) 7-9 место-№50-Шалакин Михаил Александрович(10729,YouDance,Ivara,D,RS) 7-9 место-№146-Корзинин Кирилл Константинович(11675,Ivara,D,RS) 10 место-№313-Чисников Дмитрий Иванович(11958,Ivara,E,RS) 11 место-№4-Круговой Дмитрий Евгеньевич(11525,Движение,D,RS) 1/4 финала 12-15 место-№14-Зарыпов Рустам Раисович(9901,TeamDance (г.Омск),D,RS) 12-15 место-№57-Ермилов Алексей Андреевич(11352,Вираж (г.Новосибирск),E,RS) 12-15 место-№66-Путилин Михаил Андреевич(8420,Мегаполис (г.СПб),E,RS) 12-15 место-№87-Кухаренок Дмитрий Владимирович(10095,Динамика,D,RS) 16-18 место-№8-Усков Александр Евгеньевич(10917,Движение,D,RS) 16-18 место-№138-Комаров Никита Михайлович(10382,AlphaDance,E,RS) 16-18 место-№142-Рябов Михаил Александрович(10465,Ivara,D,RS) 19-23 место-№86-Бердников Никита Алексеевич(11607,AlphaDance,D,RS) 19-23 место-№89-Цырульников Вадим Владленович(10655,AlphaDance,D,Bg) 19-23 место-№129-Васильев Кирилл Сергеевич(10865,Ivara,D,RS) 19-23 место-№166-Ряжапов Эдуард Наилович(10436,самост.,E,Bg) 19-23 место-№173-Новосельцев Владимир Александрович(10862,YouDance,E,Bg) Технические результаты: JnJ Pro-am Rising Star (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 38 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 46 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 118 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 135 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 313 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 4 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 18 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 45 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 50 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 144 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 146 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 14 | AE| место: 12-15 57 | AD| место: 12-15 66 | CE| место: 12-15 87 | BE| место: 12-15 8 | B | место: 16-18 138 | A | место: 16-18 142 | C | место: 16-18 86 | | место: 19-23 89 | | место: 19-23 129 | | место: 19-23 166 | | место: 19-23 173 | | место: 19-23 --------+--------------------------------- JnJ Pro-am Rising Star (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 46 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 135 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 118 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 18 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 45 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 144 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 38 | BD| место: 7-9 50 | AC| место: 7-9 146 | BE| место: 7-9 313 | C | место: 10 4 | | место: 11 --------+--------------------------------- JnJ Pro-am Rising Star М (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 135 | 2 1 5 1 1 | 1 45 | 1 2 3 2 2 | 2 118 | 6 4 2 3 3 | 3 18 | 4 3 1 5 4 | 4 144 | 5 5 6 4 5 | 5 46 | 3 6 4 6 6 | 6 --------+-------------------+--------- Судейская бригада: A - Екатерина Солодилова B - Анастасия Лукьянова C - Дарья Кошевая D - Екатерина Новикова E - Яна Степочкина JnJ Pro-am Beginner (ДЕВУШКИ). Участников: 28 ФИНАЛ 1 место-№330-Григорьева Диана Юрьевна(8567,Мегаполис,Динамика,E,Bg) 2 место-№373-Рогова Кристина Владленовна(12117,Динамика,E,Bg) 3-4 место-№305-Рандич Юлия Вячеславовна(12010,TeamDance (г.Омск),D,Bg) 3-4 место-№317-Мамедова Елена Олеговна(11794,Движение,D,Bg) 5 место-№329-Волынникова Евгения Николаевна(11855,Ivara,D,Bg) 1/2 финала 6-7 место-№283-Арюкова Наталья Сергеевна(11810,Ivara,E,Bg) 6-7 место-№312-Абсалямова Наталья Дмитриевна(11254,Ivara,D,Bg) 8-12 место-№245-Москалева Елена Александровна(11355,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 8-12 место-№248-Голубева Ольга Леонидовна(11165,Crossroads (г.Челябинск),E,Bg) 8-12 место-№389-Коробкова Виктория Анатольевна(11014,Динамика,E,Bg) 8-12 место-№201-Семеновская Юлия Сергеевна(11372,Crossroads (г.Челябинск),D,Bg) 8-12 место-№326-Шарко Алена Александровна(12045,YouDance,D,Bg) 1/4 финала 13-15 место-№320-Суворова Марина Александровна(11902,Ivara,D,Bg) 13-15 место-№285-Королева Марина Владимировна(12073,Ivara,E,Bg) 13-15 место-№318-Горнякова Елена Алексеевна(11952,A-class (г.Минск),Dance Cafe (г.Минск),E,Bg) 16-20 место-№204-Журавлева Алена(1669,2H-club,D,Bg) 16-20 место-№261-Бушманова Людмила Александровна(12021,Динамика,E,Bg) 16-20 место-№347-Корнилова Полина Максимовна(9800,Ivara,E,Bg) 16-20 место-№208-Мозгова Александра Сергеевна(дебют,Ivara,E,Bg) 16-20 место-№371-Вальшина Сария Алысовна(11924,Ivara,E,Bg) 21 место-№379-Рыжова Юлия Сергеевна(11369,Crossroads (г.Челябинск),E,Bg) 1/8 финала 22 место-№364-Устинова-Резник Александра Анатольевна(11960,Ivara,E,Bg) 23-25 место-№289-Шарафиева Амина Радисовна(дебют,MMDance (г.СПб),E,Bg) 23-25 место-№363-Макаренкова Юлия Валерьевна(дебют,Ivara,E,Bg) 23-25 место-№386-Вольхина Дарья Александровна(12113,Движение,E,Bg) 26-28 место-№213-Мыльникова Алена Николаевна(дебют,Ivara,E,Bg) 26-28 место-№279-Будулуца Владислава Романовна(дебют,Ivara,E,Bg) 26-28 место-№381-Шиманская Анастасия Юрьевна(дебют,Ivara,E,Bg) Технические результаты: JnJ Pro-am Beginner (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 261 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 305 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 318 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 329 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 330 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 373 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 389 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 201 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 208 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 245 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 248 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 283 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 317 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 347 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 379 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 204 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 285 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 312 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 320 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 326 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 371 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 364 | AD| место: 22 289 | E | место: 23-25 363 | A | место: 23-25 386 | E | место: 23-25 213 | | место: 26-28 279 | | место: 26-28 381 | | место: 26-28 --------+--------------------------------- JnJ Pro-am Beginner (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 317 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 329 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 389 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 330 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 373 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 305 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 283 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 312 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 245 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 201 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 248 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 326 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 320 | AB| место: 13-15 285 | CE| место: 13-15 318 | BC| место: 13-15 204 | E | место: 16-20 261 | A | место: 16-20 347 | E | место: 16-20 208 | D | место: 16-20 371 | D | место: 16-20 379 | | место: 21 --------+--------------------------------- JnJ Pro-am Beginner (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 373 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 330 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 317 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 329 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 305 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 283 | BD| место: 6-7 312 | DE| место: 6-7 245 | C | место: 8-12 248 | B | место: 8-12 389 | C | место: 8-12 201 | C | место: 8-12 326 | A | место: 8-12 --------+--------------------------------- JnJ Pro-am Beginner (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 330 | 2 1 1 1 1 | 1 373 | 1 2 2 2 2 | 2 305 | 4 5 3 4 3 | 3-4 317 | 5 3 4 3 4 | 3-4 329 | 3 4 5 5 5 | 5 --------+-------------------+--------- JnJ Pro-am Rising Star (ДЕВУШКИ). Участников: 30 ФИНАЛ 1 место-№205-Канунникова Елена Дмитриевна(11760,Ivara,D,RS) 2 место-№251-Полесовая Надежда Александровна(6977,Альтернатива (г.Барнаул),C,RS) 3 место-№330-Григорьева Диана Юрьевна(8567,Мегаполис,Динамика,E,Bg) 4 место-№215-Коряко Диана Сергеевна(11433,Движение,E,RS) 5 место-№341-Фролова Ирина Валерьевна(11158,Движение,E,RS) 6 место-№278-Маракулина Ксения Михайловна(4767,Мегаполис,C,RS) 1/2 финала 7 место-№332-Кондратьева Марина Геннадьевна(12115,YouDance,E,RS) 8-12 место-№200-Ступина Мария Петровна(11496,Движение,D,RS) 8-12 место-№322-Земская Анастасия Сергеевна(11896,Ivara,E,RS) 8-12 место-№265-Шичанина Татьяна Константиновна(11605,D.A.N.C.E.,D,RS) 8-12 место-№378-Трубицына Кристина Евгеньевна(10892,Альтернатива (г.Барнаул),D,RS) 8-12 место-№385-Тышкевич Анастасия Александровна(6708,Мегаполис (г.СПб),D,RS) 1/4 финала 13 место-№214-Сенюшкина Дарья Александровна(10909,MMDance (г.СПб),E,RS) 14-18 место-№238-Гордеева Ольга Алексеевна(12058,Ivara,D,RS) 14-18 место-№344-Когабаева Асель Талгатовна(5328,Вираж (г.Новосибирск),E,RS) 14-18 место-№240-Дементьева Наталия Николаевна(10715,Динамика,D,RS) 14-18 место-№315-Константинова Жанна Геннадьевна(7839,Динамика,E,RS) 14-18 место-№388-Юрова Анна Владимировна(10888,Движение,D,Bg) 1/8 финала 19-24 место-№235-Шаламова Екатерина Александровна(11974,Ivara,E,RS) 19-24 место-№294-Колчанова Алла Николаевна(9801,Динамика,D,RS) 19-24 место-№305-Рандич Юлия Вячеславовна(12010,TeamDance (г.Омск),D,Bg) 19-24 место-№307-Гусева Наталья Юрьевна(9317,D'Fox (г.Владивосток),E,RS) 19-24 место-№318-Горнякова Елена Алексеевна(11952,A-class (г.Минск),Dance Cafe (г.Минск),E,Bg) 19-24 место-№389-Коробкова Виктория Анатольевна(11014,Динамика,E,Bg) 16-20 место-№204-Журавлева Алена(1669,2H-club,D,Bg) 25-28 место-№245-Москалева Елена Александровна(11355,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 25-28 место-№326-Шарко Алена Александровна(12045,YouDance,D,Bg) 25-28 место-№369-Леляева Светлана Витальевна(7481,самост. (г.Белгород),D,RS) 29-30 место-№320-Суворова Марина Александровна(11902,Ivara,D,Bg) 29-30 место-№371-Вальшина Сария Алысовна(11924,Ivara,E,Bg) Технические результаты: JnJ Pro-am Rising Star (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 205 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 215 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 278 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 322 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 330 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 341 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 385 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 240 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 251 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 265 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 315 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 332 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 344 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 200 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 214 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 238 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 378 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 388 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 235 | AD| место: 19-24 294 | BC| место: 19-24 305 | AE| место: 19-24 307 | CD| место: 19-24 318 | DE| место: 19-24 389 | DE| место: 19-24 204 | E | место: 25-28 245 | E | место: 25-28 326 | B | место: 25-28 369 | A | место: 25-28 320 | | место: 29-30 371 | | место: 29-30 --------+--------------------------------- JnJ Pro-am Rising Star (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 205 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 215 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 330 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 378 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 251 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 332 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 341 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 265 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 200 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 278 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 322 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 385 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 214 | BD| место: 13 238 | E | место: 14-18 344 | C | место: 14-18 240 | E | место: 14-18 315 | A | место: 14-18 388 | E | место: 14-18 --------+--------------------------------- JnJ Pro-am Rising Star (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 205 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 215 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 341 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 251 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 330 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 278 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 332 | DE| место: 7 200 | D | место: 8-12 322 | A | место: 8-12 265 | C | место: 8-12 378 | B | место: 8-12 385 | A | место: 8-12 --------+--------------------------------- JnJ Pro-am Rising Star (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 205 | 1 3 1 2 1 | 1 251 | 3 4 2 3 2 | 2 330 | 5 6 3 1 3 | 3 215 | 6 1 4 4 6 | 4 341 | 2 2 5 5 5 | 5 278 | 4 5 6 6 4 | 6 --------+-------------------+--------- A - Вероника Лебедева B - Роман Самохвалов C - Анастасия Лукьянова D - Евгений Дидора E - Евгения Нижнева JnJ Космос (ПАРТНЕРЫ). Участников: 22 ФИНАЛ 1 место-№80-Тагиров Александр Мидхатович(6101,Ivara,A,S) 2 место-№135-Дудник Вадим Валерьевич(11838,Ivara,E,RS) 3 место-№25-Скурыдин Василий Викторович(11298,YouDance,D,M) 4 место-№18-Попов Денис Анатольевич(8322,RedRose,Ivara,D,RS) 5 место-№118-Пименов Артур Сергеевич(11916,Ivara,E,RS) 6 место-№313-Чисников Дмитрий Иванович(11958,Ivara,E,RS) 7 место-№101-Сундарев Владимир Вячеславович(4254,Chilli Dance Centre (г.Красноярск),C,M) 1/2 финала 8 место-№50-Шалакин Михаил Александрович(10729,YouDance,Ivara,D,RS) 9-12 место-№14-Зарыпов Рустам Раисович(9901,TeamDance (г.Омск),D,RS) 9-12 место-№140-Абрамов Алексей Юрьевич(2267,Ivara,Альтернатива,C,RS) 9-12 место-№4-Круговой Дмитрий Евгеньевич(11525,Движение,D,RS) 9-12 место-№66-Путилин Михаил Андреевич(8420,Мегаполис (г.СПб),E,RS) 13 место-№129-Васильев Кирилл Сергеевич(10865,Ivara,D,RS) 1/4 финала 14-15 место-№89-Цырульников Вадим Владленович(10655,AlphaDance,D,Bg) 14-15 место-№173-Новосельцев Владимир Александрович(10862,YouDance,E,Bg) 16 место-№142-Рябов Михаил Александрович(10465,Ivara,D,RS) 17-20 место-№87-Кухаренок Дмитрий Владимирович(10095,Динамика,D,RS) 17-20 место-№136-Михайловский Василий Александрович(11948,A-class (г.Минск),Dance Cafe (г.Минск),E,Bg) 17-20 место-№138-Комаров Никита Михайлович(10382,AlphaDance,E,RS) 17-20 место-№166-Ряжапов Эдуард Наилович(10436,самост.,E,Bg) 1/8 финала 21 место-№5-Давыдов Сергей Анатольевич(дебют,Ivara,E,Bg) 22 место-№105-Устинов Антон Дмитриевич(11848,Ivara,E,Bg) Технические результаты: JnJ Космос (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 4 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 25 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 87 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 118 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 136 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 142 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 313 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 14 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 50 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 89 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 129 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 138 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 166 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 18 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 80 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 101 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 135 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 140 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 173 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 66 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 5 | AD| место: 21 105 | | место: 22 --------+--------------------------------- JnJ Космос (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 25 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 80 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 140 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 313 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 50 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 118 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 135 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 101 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 18 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 14 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 129 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 4 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 66 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 89 | DE| место: 14-15 173 | AC| место: 14-15 142 | B | место: 16 87 | | место: 17-20 136 | | место: 17-20 138 | | место: 17-20 166 | | место: 17-20 --------+--------------------------------- JnJ Космос (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 25 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 80 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 135 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 101 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 118 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 313 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 18 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 50 | DE| место: 8 14 | E | место: 9-12 140 | C | место: 9-12 4 | E | место: 9-12 66 | D | место: 9-12 129 | | место: 13 --------+--------------------------------- JnJ Космос (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 80 | 5 1 1 3 1 | 1 135 | 7 3 3 2 5 | 2 25 | 4 4 2 1 6 | 3 18 | 1 7 5 4 4 | 4 118 | 3 6 4 5 3 | 5 313 | 2 5 6 6 2 | 6 101 | 6 2 7 7 7 | 7 --------+-------------------+--------- JnJ Космос (ДЕВУШКИ). Участников: 39 ФИНАЛ 1 место-№316-Демина Марьяна Владимировна(9291,самост.,C,M) 2 место-№268-Латышева Анна Александровна(8470,YouDance,D,M) 3 место-№302-Домбовская Марина Дмитриевна(10116,YouDance,B,S) 4 место-№354-Новикова Екатерина Павловна(5980,Ivara,B,Ch) 5 место-№331-Солодилова Екатерина Викторовна(6864,Ivara,A,S) 6 место-№321-Шаяхметова Рушана Ульфатовна(11590,Ivara,C,RS) 7 место-№339-Степочкина Яна Алексеевна(6945,YouDance,C,S) 1/2 финала 8-10 место-№342-Бабак Наталия Романовна(11393,YouDance,D,M) 8-10 место-№265-Шичанина Татьяна Константиновна(11605,D.A.N.C.E.,D,RS) 8-10 место-№360-Кочеткова Мария Евгеньевна(6077,Chocolate (г.Красноярск),D,M) 11-13 место-№205-Канунникова Елена Дмитриевна(11760,Ivara,D,RS) 11-13 место-№215-Коряко Диана Сергеевна(11433,Движение,E,RS) 11-13 место-№278-Маракулина Ксения Михайловна(4767,Мегаполис,C,RS) 1/4 финала 14 место-№330-Григорьева Диана Юрьевна(8567,Мегаполис,Динамика,E,Bg) 15-18 место-№240-Дементьева Наталия Николаевна(10715,Динамика,D,RS) 15-18 место-№251-Полесовая Надежда Александровна(6977,Альтернатива (г.Барнаул),C,RS) 15-18 место-№290-Адамова Анастасия Александровна(11221,Динамика,D,M) 15-18 место-№341-Фролова Ирина Валерьевна(11158,Движение,E,RS) 19 место-№326-Шарко Алена Александровна(12045,YouDance,D,Bg) 1/8 финала 20-22 место-№283-Арюкова Наталья Сергеевна(11810,Ivara,E,Bg) 20-22 место-№294-Колчанова Алла Николаевна(9801,Динамика,D,RS) 20-22 место-№344-Когабаева Асель Талгатовна(5328,Вираж (г.Новосибирск),E,RS) 23-30 место-№201-Семеновская Юлия Сергеевна(11372,Crossroads (г.Челябинск),D,Bg) 23-30 место-№235-Шаламова Екатерина Александровна(11974,Ivara,E,RS) 23-30 место-№285-Королева Марина Владимировна(12073,Ivara,E,Bg) 23-30 место-№289-Шарафиева Амина Радисовна(дебют,MMDance (г.СПб),E,Bg) 23-30 место-№305-Рандич Юлия Вячеславовна(12010,TeamDance (г.Омск),D,Bg) 23-30 место-№318-Горнякова Елена Алексеевна(11952,A-class (г.Минск),Dance Cafe (г.Минск),E,Bg) 23-30 место-№369-Леляева Светлана Витальевна(7481,самост. (г.Белгород),D,RS) 23-30 место-№388-Юрова Анна Владимировна(10888,Движение,D,Bg) 16-20 место-№204-Журавлева Алена(1669,2H-club,D,Bg) 31-39 место-№208-Мозгова Александра Сергеевна(дебют,Ivara,E,Bg) 31-39 место-№252-Филиппова Татьяна Сергеевна(11792,Ivara,E,RS) 31-39 место-№279-Будулуца Владислава Романовна(дебют,Ivara,E,Bg) 31-39 место-№307-Гусева Наталья Юрьевна(9317,D'Fox (г.Владивосток),E,RS) 31-39 место-№320-Суворова Марина Александровна(11902,Ivara,D,Bg) 31-39 место-№347-Корнилова Полина Максимовна(9800,Ivara,E,Bg) 31-39 место-№371-Вальшина Сария Алысовна(11924,Ivara,E,Bg) 31-39 место-№381-Шиманская Анастасия Юрьевна(дебют,Ivara,E,Bg) Технические результаты: JnJ Космос (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 215 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 290 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 321 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 339 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 360 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 268 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 302 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 330 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 342 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 278 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 316 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 331 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 354 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 251 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 205 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 240 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 341 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 265 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 326 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 283 | AE| место: 20-22 294 | CD| место: 20-22 344 | AE| место: 20-22 201 | B | место: 23-30 235 | A | место: 23-30 285 | D | место: 23-30 289 | E | место: 23-30 305 | B | место: 23-30 318 | D | место: 23-30 369 | E | место: 23-30 388 | A | место: 23-30 204 | | место: 31-39 208 | | место: 31-39 252 | | место: 31-39 279 | | место: 31-39 307 | | место: 31-39 320 | | место: 31-39 347 | | место: 31-39 371 | | место: 31-39 381 | | место: 31-39 --------+--------------------------------- JnJ Космос (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 268 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 316 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 321 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 354 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 302 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 331 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 339 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 278 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 205 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 215 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 342 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 265 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 360 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 330 | AE| место: 14 240 | E | место: 15-18 251 | A | место: 15-18 290 | E | место: 15-18 341 | C | место: 15-18 326 | | место: 19 --------+--------------------------------- JnJ Космос (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 316 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 354 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 302 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 331 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 339 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 321 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 268 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 342 | D | место: 8-10 265 | B | место: 8-10 360 | A | место: 8-10 205 | | место: 11-13 215 | | место: 11-13 278 | | место: 11-13 --------+--------------------------------- JnJ Космос (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 316 | 5 1 1 3 1 | 1 268 | 7 3 3 2 5 | 2 302 | 4 4 2 1 6 | 3 354 | 1 7 5 4 4 | 4 331 | 3 6 4 5 3 | 5 321 | 2 5 6 6 2 | 6 339 | 6 2 7 7 7 | 7 --------+-------------------+--------- A - Екатерина Новикова B - Роман Самохвалов C - Анастасия Лукьянова D - Евгений Дидора E - Евгения Нижнева JnJ Trash n Jill (ПАРТНЕРЫ). Участников: 18 ФИНАЛ 1 место-№80-Тагиров Александр Мидхатович(6101,Ivara,A,S) 2 место-№101-Сундарев Владимир Вячеславович(4254,Chilli Dance Centre (г.Красноярск),C,M) 3 место-№177-Кан Юрий Витальевич(7003,D.A.N.C.E.,C,M) 4 место-№66-Путилин Михаил Андреевич(8420,Мегаполис (г.СПб),E,RS) 5 место-№38-Стаценко Андрей Алексеевич(10086,Альтернатива (г.Барнаул),C,RS) 6 место-№313-Чисников Дмитрий Иванович(11958,Ivara,E,RS) 7 место-№166-Ряжапов Эдуард Наилович(10436,самост.,E,Bg) 1/2 финала 8-10 место-№18-Попов Денис Анатольевич(8322,RedRose,Ivara,D,RS) 8-10 место-№50-Шалакин Михаил Александрович(10729,YouDance,Ivara,D,RS) 8-10 место-№118-Пименов Артур Сергеевич(11916,Ivara,E,RS) 11-13 место-№4-Круговой Дмитрий Евгеньевич(11525,Движение,D,RS) 11-13 место-№146-Корзинин Кирилл Константинович(11675,Ivara,D,RS) 11-13 место-№34-Саутенков Семен Владимирович(9199,Ivara,D,M) 14 место-№129-Васильев Кирилл Сергеевич(10865,Ivara,D,RS) 1/4 финала 15-17 место-№5-Давыдов Сергей Анатольевич(дебют,Ivara,E,Bg) 15-17 место-№89-Цырульников Вадим Владленович(10655,AlphaDance,D,Bg) 15-17 место-№138-Комаров Никита Михайлович(10382,AlphaDance,E,RS) 18 место-№142-Рябов Михаил Александрович(10465,Ivara,D,RS) 1/8 финала Технические результаты: JnJ Trash n Jill (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 4 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 34 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 66 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 101 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 138 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 177 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 5 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 38 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 80 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 118 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 142 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 313 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 18 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 50 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 89 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 129 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 146 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 166 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала --------+--------------------------------- JnJ Trash n Jill (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 80 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 101 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 146 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 118 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 177 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 38 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 313 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 18 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 50 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 166 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 4 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 66 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 34 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 129 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 5 | D | место: 15-17 89 | A | место: 15-17 138 | A | место: 15-17 142 | | место: 18 --------+--------------------------------- JnJ Trash n Jill (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 101 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 177 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 80 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 38 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 66 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 313 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 166 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 18 | CE| место: 8-10 50 | DE| место: 8-10 118 | BD| место: 8-10 4 | E | место: 11-13 146 | A | место: 11-13 34 | C | место: 11-13 129 | | место: 14 --------+--------------------------------- JnJ Trash n Jill (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 80 | 1 1 1 1 1 | 1 101 | 2 2 4 2 3 | 2 177 | 3 4 3 6 2 | 3 66 | 7 3 5 4 4 | 4 38 | 6 7 2 3 5 | 5 313 | 5 5 6 5 6 | 6 166 | 4 6 7 7 7 | 7 --------+-------------------+--------- JnJ Trash n Jill (ДЕВУШКИ). Участников: 31 ФИНАЛ 1 место-№374-Карева Вероника Викторовна(1700,Ivara,A,S) 2 место-№339-Степочкина Яна Алексеевна(6945,YouDance,C,S) 3 место-№330-Григорьева Диана Юрьевна(8567,Мегаполис,Динамика,E,Bg) 4 место-№316-Демина Марьяна Владимировна(9291,самост.,C,M) 5 место-№302-Домбовская Марина Дмитриевна(10116,YouDance,B,S) 6 место-№290-Адамова Анастасия Александровна(11221,Динамика,D,M) 7 место-№205-Канунникова Елена Дмитриевна(11760,Ivara,D,RS) 1/2 финала 8 место-№268-Латышева Анна Александровна(8470,YouDance,D,M) 9-11 место-№214-Сенюшкина Дарья Александровна(10909,MMDance (г.СПб),E,RS) 9-11 место-№283-Арюкова Наталья Сергеевна(11810,Ivara,E,Bg) 9-11 место-№344-Когабаева Асель Талгатовна(5328,Вираж (г.Новосибирск),E,RS) 12-13 место-№326-Шарко Алена Александровна(12045,YouDance,D,Bg) 12-13 место-№389-Коробкова Виктория Анатольевна(11014,Динамика,E,Bg) 1/4 финала 14 место-№388-Юрова Анна Владимировна(10888,Движение,D,Bg) 15-18 место-№238-Гордеева Ольга Алексеевна(12058,Ivara,D,RS) 15-18 место-№285-Королева Марина Владимировна(12073,Ivara,E,Bg) 15-18 место-№347-Корнилова Полина Максимовна(9800,Ivara,E,Bg) 15-18 место-№364-Устинова-Резник Александра Анатольевна(11960,Ivara,E,Bg) 19-21 место-№294-Колчанова Алла Николаевна(9801,Динамика,D,RS) 19-21 место-№307-Гусева Наталья Юрьевна(9317,D'Fox (г.Владивосток),E,RS) 19-21 место-№318-Горнякова Елена Алексеевна(11952,A-class (г.Минск),Dance Cafe (г.Минск),E,Bg) 1/8 финала 22-26 место-№208-Мозгова Александра Сергеевна(дебют,Ivara,E,Bg) 22-26 место-№251-Полесовая Надежда Александровна(6977,Альтернатива (г.Барнаул),C,RS) 22-26 место-№252-Филиппова Татьяна Сергеевна(11792,Ivara,E,RS) 22-26 место-№322-Земская Анастасия Сергеевна(11896,Ivara,E,RS) 22-26 место-№329-Волынникова Евгения Николаевна(11855,Ivara,D,Bg) 27-29 место-№235-Шаламова Екатерина Александровна(11974,Ivara,E,RS) 27-29 место-№305-Рандич Юлия Вячеславовна(12010,TeamDance (г.Омск),D,Bg) 27-29 место-№320-Суворова Марина Александровна(11902,Ivara,D,Bg) 16-20 место-№204-Журавлева Алена(1669,2H-club,D,Bg) 30-31 место-№261-Бушманова Людмила Александровна(12021,Динамика,E,Bg) Технические результаты: JnJ Trash n Jill (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 205 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 283 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 318 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 374 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 238 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 302 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 330 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 268 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 316 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 339 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 388 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 290 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 389 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 326 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 285 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 344 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 294 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 347 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 214 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 307 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 364 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 208 | AE| место: 22-26 251 | BC| место: 22-26 252 | AD| место: 22-26 322 | AC| место: 22-26 329 | AB| место: 22-26 235 | C | место: 27-29 305 | B | место: 27-29 320 | D | место: 27-29 204 | | место: 30-31 261 | | место: 30-31 --------+--------------------------------- JnJ Trash n Jill (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 205 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 268 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 290 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 283 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 302 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 316 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 339 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 374 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 330 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 326 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 389 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 214 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 344 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 388 | BD| место: 14 238 | B | место: 15-18 285 | D | место: 15-18 347 | B | место: 15-18 364 | A | место: 15-18 294 | | место: 19-21 307 | | место: 19-21 318 | | место: 19-21 --------+--------------------------------- JnJ Trash n Jill (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 205 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 302 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 290 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 339 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 374 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 316 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 330 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 268 | BD| место: 8 214 | C | место: 9-11 283 | D | место: 9-11 344 | E | место: 9-11 326 | | место: 12-13 389 | | место: 12-13 --------+--------------------------------- JnJ Trash n Jill (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 374 | 1 1 1 1 1 | 1 339 | 2 2 4 2 3 | 2 330 | 3 4 3 6 2 | 3 316 | 7 3 5 4 4 | 4 302 | 6 7 2 3 5 | 5 290 | 5 5 6 5 6 | 6 205 | 4 6 7 7 7 | 7 --------+-------------------+--------- Strictly Disco Main+Star0. Участвовало пар: 2 ФИНАЛ 1 место-№230-Стернин Максим Григорьевич(8784,Движение,C)-Воробьева Мария Александровна(2929,Динамика,В) 2 место-№177-Кан Юрий Витальевич(7003,D.A.N.C.E.,C)-Метельская Анастасия Валерьевна(5613,Динамика,C) Технические результаты: Strictly Disco Main+Star0: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 230 | 1 1 1 1 1 | 1 177 | 2 2 2 2 2 | 2 --------+-------------------+--------- Strictly Open. Участвовало пар: 9 ФИНАЛ 1 место-№80-Тагиров Александр Мидхатович(6101,Ivara,A)-Латышева Анна Александровна(8470,YouDance,D) 2 место-№45-Ленев Иван Николаевич(10403,Альтернатива (г.Барнаул),C)-Трубицына Кристина Евгеньевна(10892,Альтернатива (г.Барнаул),D) 3 место-№101-Сундарев Владимир Вячеславович(4254,Chilli Dance Centre (г.Красноярск),C)-Демина Марьяна Владимировна(9291,самост.,C) 4 место-№230-Стернин Максим Григорьевич(8784,Движение,C)-Воробьева Мария Александровна(2929,Динамика,В) 5 место-№66-Путилин Михаил Андреевич(8420,Мегаполис (г.СПб),E)-Когабаева Асель Талгатовна(5328,Вираж (г.Новосибирск),E) 6 место-№177-Кан Юрий Витальевич(7003,D.A.N.C.E.,C)-Метельская Анастасия Валерьевна(5613,Динамика,C) 1/2 финала 7 место-№38-Стаценко Андрей Алексеевич(10086,Альтернатива (г.Барнаул),C)-Полесовая Надежда Александровна(6977,Альтернатива (г.Барнаул),C) 8-9 место-№56-Шалаев Илья Сергеевич(8277,Динамика,D)-Дутчак Татьяна Валерьевна(1658,Динамика,A) 8-9 место-№89-Цырульников Вадим Владленович(10655,AlphaDance,D)-Григорьева Диана Юрьевна(8567,Мегаполис,Динамика,E) Технические результаты: Strictly Open: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 80 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 101 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 177 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 230 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 45 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 66 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 38 | AB| место: 7 56 | | место: 8-9 89 | | место: 8-9 --------+--------------------------------- Strictly Open: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 80 | 1 1 1 1 1 | 1 45 | 3 3 3 2 5 | 2 101 | 2 2 4 4 6 | 3 230 | 5 4 2 5 2 | 4 66 | 4 6 5 3 3 | 5 177 | 6 5 6 6 4 | 6 --------+-------------------+--------- Это сообщение отредактировал anastasiasm - 8.01.2022 - 19:16 |
Denegin |
Дата 8.01.2022 - 20:47
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11038 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса 'Ураган 2022', прошедшего 04.01.2022, посчитаны баллы танцоров.
Произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 11918 Барышев Александр Александрович (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 05328 Когабаева Асель Талгатовна (Вираж (г.Новосибирск)). В номин."хастл" - класс "D". 11969 Кристо Ирина Сергеевна (YouDance (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "D". 12054 Кузьмин Николай Николаевич (Ivara). В номин."хастл" - класс "D". 11940 Ленев Владимир Николаевич (Альтернатива (г.Барнаул)). В номин."хастл" - класс "D". 12044 Немова Виолетта Олеговна (Ivara). В номин."хастл" - класс "D". 11965 Рыбаков Станислав Станиславович (YouDance (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "D". 12060 Шурупова Яна Евгеньевна (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 11833 Абрамова Дарья Николаевна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 11663 Балакина Екатерина Андреевна (YouDance). В номин."DnD" - класс "RS". 11855 Волынникова Евгения Николаевна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 11366 Галкин Дмитрий Викторович (самост.). В номин."DnD" - класс "RS". 10810 Дмитриева Варвара Владимировна (Dance Drive,YouDance (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "RS". 11838 Дудник Вадим Валерьевич (Ivara). В номин."DnD" - класс "M". В номин."хастл" - класс "D". 11794 Мамедова Елена Олеговна (Движение). В номин."DnD" - класс "RS". 10951 Морданова Алина Маратовна (NewDance (г.Казань)). В номин."DnD" - класс "M". 11330 Романов Андрей Сергеевич (Smile). В номин."DnD" - класс "RS". 11341 Фомина Ирина Сергеевна (Smile). В номин."DnD" - класс "RS". Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating -------------------- |
anastasiasm |
Дата 11.01.2022 - 06:48
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
ИЗМЕНЕНИЯ В РЕЗУЛЬТАТАХ НОМИНАЦИИ С-КЛАСС
Технические результаты остаются без изменений. По решению РК АСХ (http://hustle-sa.ru/forum/index.php?showtopic=5228&st=0&#entry31061) пары, занявшие 3 и 4 места, меняются местами. Новые результаты выглядят следующим образом: C класс. Участвовало пар: 6 ФИНАЛ 1 место-№118-Стернин Максим Григорьевич(8784,Движение,C)-Шмакова Татьяна Олеговна(10705,Движение,C) 2 место-№143-Ленев Иван Николаевич(10403,Альтернатива (г.Барнаул),C)-Полесовая Надежда Александровна(6977,Альтернатива (г.Барнаул),C) 3 место-№172-Гареев Александр Артурович(5945,Движение,C)-Якушева Юлия Александровна(5429,Движение,C) 4 место-№139-Кожевников Данислав Валерьевич(10557,Движение,В)-Добровольская Дарья Александровна(11701,Движение,D) 5 место-№43-Пименов Артур Сергеевич(11916,Ivara,E)-Иванова Татьяна Алексеевна(8608,Движение,В) 6 место-№72-Стаценко Андрей Алексеевич(10086,Альтернатива (г.Барнаул),C)-Васильева Ирина Витальевна(2994,Динамика,C) |