Перейти на главную страницу сайта АСХ · Правила форума | Помощь Поиск Участники Календарь |
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
Страницы: (53) « Первая ... 31 32 [33] 34 35 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) |
Denegin |
Дата 6.03.2008 - 17:47
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11068 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
В данной ветке будут размещаться уведомления АСХ об изменениях в базе танцоров (смена класса, смена клуба, смена фамилии и т.п.), произведенных на основании расчета результатов конкурсов или личных заявлений танцоров.
Данная ветка предназначена только для официальных лиц АСХ. Назначение базы данных танцоров и порадок её ведения описан в документе АСХ "Положение о базе танцоров АСХ". Пожалуйста ознакомьтесь. По всем вопросам относительно базы танцоров пишите в тему: Вопросы и обсуждения по базе танцоров. Заявления от танцоров, относящиеся к базе данных танцоров, нужно писать в ветке "Заявления от танцоров". База танцоров всегда доступна по адресу: http://hustle-sa.ru/rating Это сообщение отредактировал Denegin - 18.03.2021 - 12:02 |
Denegin |
Дата 9.03.2018 - 02:02
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11068 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса 'Кубок АСХ 2018', прошедшего 03.03.2018, посчитаны баллы танцоров.
Произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 09316 Волошина Кристина Валерьевна (Ivara,Динамика). В номин."хастл" - класс "D". 09637 Гуменюк Богдан Васильевич (Ivara,Smile). В номин."хастл" - класс "D". 09782 Котенко Игорь Николаевич (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 09098 Кунгурцева Екатерина Алексеевна (Мегаполис). В номин."хастл" - класс "D". 09292 Ладейщикова Дарья Александровна (Движение). В номин."хастл" - класс "C". 09510 Максимова Василиса Васильевна (Ivara). В номин."хастл" - класс "D". 09496 Сафронов Андрей Вячеславович (Ivara). В номин."хастл" - класс "D". 09802 Сергеева Дарья Александровна (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 09644 Серова Мария Андреевна (Ivara). В номин."хастл" - класс "D". 09949 Скрипников Артем Сергеевич (Smile). В номин."хастл" - класс "D". 09964 Финакова Марина Юрьевна (Smile). В номин."хастл" - класс "D". 09788 Худяков Алексей Викторович (Движение). В номин."хастл" - класс "C". 3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 06126 Андреева Екатерина Сергеевна (Динамика). В номин."DnD" - класс "RS". 09771 Антонов Денис Станиславович (SunRise). В номин."DnD" - класс "RS". 08175 Головкова Светлана Игоревна (Ivara). В номин."DnD" - класс "M". 07961 Дашко Максим Игоревич (Движение,Динамика). В номин."DnD" - класс "M". 09514 Ивашечкина Анастасия Сергеевна (D.A.N.C.E.). В номин."DnD" - класс "RS". 08862 Карданова Валерия Александровна (Движение). В номин."DnD" - класс "RS". 05819 Леонтьев Андрей Александрович (Мегаполис (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "RS". 08984 Новгородцева Арина Арифовна (Движение). В номин."DnD" - класс "RS". 09502 Патрушев Алексей Михайлович (Движение). В номин."DnD" - класс "RS". 09453 Пожарова Екатерина Олеговна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 08670 Самохвалова Дария Викторовна (D.A.N.C.E.). В номин."DnD" - класс "M". 08350 Санто Мария Дмитриевна (Динамика). В номин."DnD" - класс "M". 09173 Сорокина Татьяна Михайловна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 06846 Сюткин Андрей Сергеевич (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 05752 Шалынин Алексей Александрович (Magma,YouDance). В номин."DnD" - класс "RS". Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating -------------------- |
Denegin |
Дата 9.03.2018 - 02:03
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11068 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса 'Кубок Огня г. СПб', прошедшего 04.03.2018, посчитаны баллы танцоров.
Произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) В номинации 'Хастл' переводов между классами не производилось. 3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 08911 Рябинина Анастасия Сергеевна (MMDance (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "M". 08584 Шпаковский Андрей Олегович (YouDance (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "RS". Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating -------------------- |
Denegin |
Дата 16.03.2018 - 01:56
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11068 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса 'Rock'n'Dance CUP 2018, г. Красноярск', прошедшего 10.03.2018, посчитаны баллы танцоров.
Произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 04956 Азиатцева Ольга Вадимовна (Движение (г.Красноярск)). В номин."хастл" - класс "B". 06891 Людвиковский Эдуард Евгеньевич (Чердак (г.Красноярск),Chocolate (г.Красноярск)). В номин."хастл" - класс "B". 09939 Непомнящая Алена Андреевна (Чердак (г.Красноярск)). В номин."хастл" - класс "D". 09938 Непомнящий Сергей Олегович (Чердак (г.Красноярск)). В номин."хастл" - класс "D". 3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 06072 Ершова Любовь Павловна (Chocolate (г.Красноярск),Движение (г.Красноярск)). В номин."DnD" - класс "RS". 09239 Попова Виктория Александровна (Движение (г.Красноярск)). В номин."DnD" - класс "RS". 05792 Стрельченко Мария Юрьевна (Чердак (г.Красноярск)). В номин."DnD" - класс "S". 08639 Худоногов Александр Александрович (Движение (г.Красноярск)). В номин."DnD" - класс "RS". Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating -------------------- |
Denegin |
Дата 29.03.2018 - 23:18
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11068 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса 'NordCup 2018', прошедшего 24.03.2018, посчитаны баллы танцоров.
Произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 09689 Анисахаров Станислав Владимирович (Ivara). В номин."хастл" - класс "D". 03221 Буйлина Екатерина Максимовна (Академия Танца (г.Саратов)). В номин."хастл" - класс "A". 09531 Булатов Иван Валерьевич (Dance Drive (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "D". 09872 Василенко Маргарита Сергеевна (Ivara). В номин."хастл" - класс "D". 05823 Гасанова Дениза Назимовна (Dance Drive (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "C". 09366 Кретова Мария Сергеевна (Движение (г.Красноярск)). В номин."хастл" - класс "C". 09533 Кротов Евгений Викторович (Dance Drive (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "D". 09523 Никитина Тамара Валерьевна (Динамика,Ivara). В номин."хастл" - класс "D". 09864 Русинов Артем Эдуардович (Ivara). В номин."хастл" - класс "D". 08911 Рябинина Анастасия Сергеевна (MMDance (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "C". 08154 Топчина Мария Михайловна (Мегаполис (г.СПб),Expression Dance Studio (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "D". 09742 Фарукшина Виктория Евгеньевна (Dance Drive (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "D". 08639 Худоногов Александр Александрович (Движение (г.Красноярск)). В номин."хастл" - класс "C". 08405 Чирко Василий Олегович (MMDance (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "C". 3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 08090 Алексеев Павел Сергеевич (Движение). В номин."DnD" - класс "S". 09035 Зверев Антон Сергеевич (YouDance). В номин."DnD" - класс "M". 08967 Иванова Александра Валерьевна (Движение). В номин."DnD" - класс "RS". 09273 Истомин Сергей Владимирович (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 05418 Кириллова Анастасия Алексеевна (Мегаполис). В номин."DnD" - класс "S". 04940 Клюев Андрей Павлович (Dance Fox (г.Кемерово)). В номин."DnD" - класс "M". 06079 Копылевич Ольга Эдуардовна (Мегаполис (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "RS". 09814 Куракина Алена Игоревна (YouDance). В номин."DnD" - класс "S". 04891 Москва Христина Тарасовна (Ivara). В номин."DnD" - класс "M". 09088 Поляков Алексей Александрович (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 07808 Пономарев Виктор Иванович (Dance Drive (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "RS". 08581 Ржевский Евгений Александрович (YouDance (г.СПб),MMDance (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "M". 08931 Упоров Александр Николаевич (Project (г.Екатеринбург)). В номин."DnD" - класс "RS". 08496 Щербина Алла Анатольевна (Априори (г.Владивосток)). В номин."DnD" - класс "RS". Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating -------------------- |
Denegin |
Дата 6.04.2018 - 02:19
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11068 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса 'ЧЕМПИОНАТ ЮГА РОССИИ ПО ХАСТЛУ 2018 г.Ростов-на-Дону', прошедшего 31.03.2018, посчитаны баллы танцоров.
Произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 09686 Дзюбан Яна Борисовна (Marusya (г.Ставрополь)). В номин."хастл" - класс "D". 09842 Жмыхов Александр Александрович (Мегаполис (г.Ростов-на-Дону)). В номин."хастл" - класс "D". 09850 Носачева Виктория Александровна (Мегаполис (г.Ростов-на-Дону)). В номин."хастл" - класс "D". 09843 Рабовский Сергей Алексеевич (Marusya (г.Ставрополь)). В номин."хастл" - класс "D". 3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 05847 Пивовар Алена Владиславовна (Мегаполис (г.Ростов-на-Дону)). В номин."DnD" - класс "RS". Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating -------------------- |
Denegin |
Дата 12.04.2018 - 00:10
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11068 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса 'Весенний кубок Движения г.Москва', прошедшего 07.04.2018, посчитаны баллы танцоров.
Произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 09865 Абросимов Александр Юрьевич (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 08881 Ануфриенко Светлана Юрьевна (YouDance). В номин."хастл" - класс "D". 09519 Денисова Елена Алексеевна (Динамика). В номин."хастл" - класс "D". 09808 Карпушина Марина Владимировна (Мегаполис). В номин."хастл" - класс "D". 09690 Козицын Тимур Александрович (Динамика). В номин."хастл" - класс "D". 09457 Лукашина Юлия Николаевна (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 09884 Маркова Ирина Андреевна (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 09719 Смотрин Андрей Евгеньевич (Движение,Мегаполис). В номин."хастл" - класс "D". 08219 Хафизова Розалина Зуфаровна (D.A.N.C.E.). В номин."хастл" - класс "C". 10164 Ежов Евгений Константинович (YouDance). В номин."хастл" - класс "D". 3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 05058 Выскубова Виолетта Эдвардовна (Движение). В номин."DnD" - класс "M". 04687 Герасимович Константин Георгиевич (A-class (г.Минск)). В номин."DnD" - класс "M". 07406 Женин Илья Константинович (Движение). В номин."DnD" - класс "RS". 09287 Катыкина Ирина Павловна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 09517 Киселева Мария Владимировна (Движение). В номин."DnD" - класс "RS". 08786 Листошенкова Светлана Евгеньевна (Движение). В номин."DnD" - класс "M". 07994 Нечаева Анна Владимировна (AlphaDance). В номин."DnD" - класс "M". 08022 Савельева Евгения Александровна (Динамика). В номин."DnD" - класс "RS". 09277 Сергеев Александр Андреевич (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 09471 Таланова Полина Александровна (Динамика). В номин."DnD" - класс "RS". 09044 Упорова Наталья Константиновна (YouDance). В номин."DnD" - класс "M". 08919 Храмов Александр Андреевич (Динамика). В номин."DnD" - класс "M". Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating -------------------- |
Denegin |
Дата 20.04.2018 - 00:24
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11068 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса 'СуперЛига Сибири 2018, г.Новосибирск', прошедшего 14.04.2018, посчитаны баллы танцоров.
Произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 09904 Баклаева Екатерина Павловна (YouDance (г.Омск)). В номин."хастл" - класс "D". 09358 Гамаюнова Елена Сергеевна (Альтернатива (г.Барнаул)). В номин."хастл" - класс "D". 09898 Дудар Александр Анатольевич (YouDance (г.Омск)). В номин."хастл" - класс "D". 09994 Кобычева Елена Евгеньевна (DEF (г.Барнаул)). В номин."хастл" - класс "D". 04120 Мирзуитова Александра Сергеевна (Вираж (г.Новосибирск)). В номин."хастл" - класс "D". 06976 Набатников Александр Владимирович (DEF (г.Барнаул)). В номин."хастл" - класс "D". 09352 Рыжков Сергей Юрьевич (Альтернатива (г.Барнаул)). В номин."хастл" - класс "D". 07572 Цукман Александр Игоревич (Chocolate (г.Красноярск)). В номин."хастл" - класс "C". 3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 09373 Ашенкампф Ян Станиславович (Динамика). В номин."DnD" - класс "RS". 05725 Григорьев Денис Сергеевич (Вираж (г.Новосибирск)). В номин."DnD" - класс "S". 06077 Кочеткова Мария Евгеньевна (Chocolate (г.Красноярск)). В номин."DnD" - класс "M". 06895 Полетаева Ирина Александровна (Движение (г.Красноярск)). В номин."DnD" - класс "M". Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating -------------------- |
Denegin |
Дата 26.04.2018 - 23:50
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11068 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса 'Весенние огни 2018 (г. Москва)', прошедшего 21.04.2018, посчитаны баллы танцоров.
Произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 09956 Виноградова Ольга Сергеевна (Smile). В номин."хастл" - класс "D". 10116 Домбовская Марина Дмитриевна (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 07804 Игнатенко Татьяна Леонидовна (Динамика). В номин."хастл" - класс "D". 10167 Кириллов Антон Сергеевич (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 09943 Корчагин Антон Борисович (Smile). В номин."хастл" - класс "D". 09783 Кривего Александр Викторович (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 08686 Лелявина Татьяна Андреевна (AlphaDance). В номин."хастл" - класс "C". 09960 Петрова Марина Евгеньевна (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 09088 Поляков Алексей Александрович (Ivara). В номин."хастл" - класс "C". 09111 Полякова Анастасия Павловна (Ivara). В номин."хастл" - класс "C". 09082 Солдатов Николай Валерьевич (AlphaDance). В номин."хастл" - класс "C". 3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 09213 Богомолова Агнесса Петровна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 08875 Власенко Анастасия Витальевна (AlphaDance). В номин."DnD" - класс "M". 09285 Дивисенко Анна Сергеевна (Движение). В номин."DnD" - класс "RS". 09331 Залуцкая Анастасия Александровна (Мегаполис). В номин."DnD" - класс "RS". 07839 Константинова Жанна Геннадьевна (Динамика). В номин."DnD" - класс "RS". 10052 Манухова Татьяна Ивановна (Мегаполис). В номин."DnD" - класс "RS". 08771 Машновская Мария Тимофеевна (YouDance). В номин."DnD" - класс "M". 07685 Пономарев Кирилл Андреевич (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 09714 Прокошин Иван Евгеньевич (YouDance). В номин."DnD" - класс "RS". 09199 Саутенков Семен Владимирович (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 09817 Светлова Анастасия Владимировна (Мегаполис). В номин."DnD" - класс "RS". 09878 Хомякова Екатерина Александровна (RedRose,Динамика). В номин."DnD" - класс "RS". 03911 Черданцева Екатерина Андреевна (Движение). В номин."DnD" - класс "M". 09309 Шашурин Иван Алексеевич (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating -------------------- |
Denegin |
Дата 6.05.2018 - 10:35
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11068 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса 'Чемпионат Урала по Хастлу 2018, г. Екатеринбург', прошедшего 29.04.2018, посчитаны баллы танцоров.
Произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 08244 Алтынникова Юлия Андреевна (JAM (г.Омск)). В номин."хастл" - класс "C". 05360 Дубман Мария Семеновна (Project (г.Екатеринбург)). В номин."хастл" - класс "C". 08231 Лавринович Павел Владимирович (JAM (г.Омск)). В номин."хастл" - класс "C". В номин."DnD" - класс "RS". 09417 Мелузова Юлия Николаевна (Геометрия (г.Тюмень)). В номин."хастл" - класс "D". В номин."DnD" - класс "RS". 3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 05355 Житкова Майя Валерьевна (Unicornis (г.Екатеринбург)). В номин."DnD" - класс "M". 08231 Лавринович Павел Владимирович (JAM (г.Омск)). В номин."DnD" - класс "RS". В номин."хастл" - класс "C". 08303 Ларина Екатерина Сергеевна (Project (г.Екатеринбург)). В номин."DnD" - класс "RS". 09417 Мелузова Юлия Николаевна (Геометрия (г.Тюмень)). В номин."DnD" - класс "RS". В номин."хастл" - класс "D". 04120 Мирзуитова Александра Сергеевна (Вираж (г.Новосибирск)). В номин."DnD" - класс "RS". 09235 Полухина Евгения Игоревна (Движение (г.Красноярск)). В номин."DnD" - класс "RS". 08245 Хамзина Карина Тимуровна (JAM (г.Омск)). В номин."DnD" - класс "RS". 08829 Юнников Алексей Петрович (YouDance (г.Омск),JAM (г.Омск)). В номин."DnD" - класс "RS". Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating -------------------- |
Denegin |
Дата 18.05.2018 - 04:57
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11068 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса 'Чемпионат Москвы по Хастлу 2018', прошедшего 12.05.2018, посчитаны баллы танцоров.
Произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 08166 Бадгудинов Эмиль Евгеньевич (Ivara). В номин."хастл" - класс "B". 10203 Балашов Владислав Генрихович (YouDance). В номин."хастл" - класс "D". 10213 Блинникова Елизавета Максимовна (YouDance). В номин."хастл" - класс "D". 10215 Брянцева Екатерина Александровна (YouDance). В номин."хастл" - класс "D". 10214 Зацерковная Юлия Вячеславовна (Ivara). В номин."хастл" - класс "D". 09470 Иванова Анна Олеговна (Smile). В номин."хастл" - класс "C". В номин."DnD" - класс "RS". 08146 Колеватова Маргарита Валерьевна (Dance Drive (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "B". 10200 Коновалов Сергей Валерьянович (YouDance). В номин."хастл" - класс "D". 09447 Лукьянович Сергей Андреевич (Smile). В номин."хастл" - класс "C". В номин."DnD" - класс "RS". 08160 Прокопов Вячеслав Сергеевич (Ivara). В номин."хастл" - класс "C". 08220 Скверская Наталья Андреевна (Ivara). В номин."хастл" - класс "C". 05660 Сластина Наталия Викторовна (Движение). В номин."хастл" - класс "C". 09950 Смирнов Алексей Петрович (Smile). В номин."хастл" - класс "D". 09965 Смирнова Мария Михайловна (Smile). В номин."хастл" - класс "D". 06302 Степаненко Татьяна Владимировна (Ivara). В номин."хастл" - класс "B". 06472 Трибунский Кирилл Сергеевич (Движение,Мегаполис). В номин."хастл" - класс "B". 08219 Хафизова Розалина Зуфаровна (D.A.N.C.E.). В номин."хастл" - класс "B". 03638 Цокур Регина Владимировна (Движение). В номин."хастл" - класс "A". 08120 Шаргалин Алексей Юрьевич (Dance Drive (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "B". 10202 Шокуров Александр Сергеевич (Ivara). В номин."хастл" - класс "D". 10261 Каледа Виталий Станиславович (Smile). В номин."хастл" - класс "D". 10283 Руденко Екатерина Сергеевна (Smile). В номин."хастл" - класс "D". 3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 09129 Балан Игорь Артурович (Движение). В номин."DnD" - класс "RS". 07346 Бирюкова Дарья Константиновна (AlphaDance). В номин."DnD" - класс "S". 02332 Богомолова Елена Сергеевна (Альтернатива (г.Барнаул)). В номин."DnD" - класс "S". 02656 Болдырев Кирилл Николаевич (Ivara). В номин."DnD" - класс "M". 07780 Бумагин Илья Сергеевич (MMDance (г.СПб),Мегаполис (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "M". 04886 Грачев Вячеслав Ильич (Ivara). В номин."DnD" - класс "S". 09291 Демина Марьяна Владимировна (самост.). В номин."DnD" - класс "M". В номин."хастл" - класс "D". 09797 Заикина Вероника Юрьевна (Ivara,Динамика). В номин."DnD" - класс "RS". 08363 Зарецкая Анна Владимировна (Движение,MMDance). В номин."DnD" - класс "M". В номин."хастл" - класс "D". 09470 Иванова Анна Олеговна (Smile). В номин."DnD" - класс "RS". В номин."хастл" - класс "C". 09569 Кавешникова Снежана Николаевна (YouDance). В номин."DnD" - класс "RS". 09690 Козицын Тимур Александрович (Динамика). В номин."DnD" - класс "RS". 09125 Коротченко Виктор Николаевич (Smile). В номин."DnD" - класс "RS". 10045 Кропачев Роман Андреевич (YouDance). В номин."DnD" - класс "RS". 09447 Лукьянович Сергей Андреевич (Smile). В номин."DnD" - класс "RS". В номин."хастл" - класс "C". 04055 Лучина Евгения Игоревна (YouDance). В номин."DnD" - класс "S". 08868 Никитин Антон Андреевич (Хастл-Центр,Мегаполис). В номин."DnD" - класс "RS". 05980 Новикова Екатерина Павловна (Динамика). В номин."DnD" - класс "Ch". 07807 Онищенко Федор Евгеньевич (Volna (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "S". 09381 Пайко Юрий Сергеевич (YouDance). В номин."DnD" - класс "RS". 07007 Радченко Михаил Сергеевич (Движение). В номин."DnD" - класс "M". 08517 Симонова Арина Владимировна (Динамика). В номин."DnD" - класс "S". 07238 Смирнова Ирина Сергеевна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 09493 Сорокин Александр Сергеевич (AlphaDance). В номин."DnD" - класс "RS". 09818 Терещенко Анастасия Анатольевна (YouDance). В номин."DnD" - класс "M". В номин."хастл" - класс "D". 09742 Фарукшина Виктория Евгеньевна (Dance Drive (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "RS". 10023 Хахалева Дарья Викторовна (Динамика). В номин."DnD" - класс "RS". 07194 Хлыстов Антон Николаевич (Движение). В номин."DnD" - класс "M". 09788 Худяков Алексей Викторович (Движение). В номин."DnD" - класс "RS". 06572 Цапенко Кристина Дмитриевна (AlphaDance). В номин."DnD" - класс "M". 08951 Чаликов Анатолий Олегович (Движение). В номин."DnD" - класс "RS". 04320 Шуфер Михаил Борисович (Движение (г.Красноярск)). В номин."DnD" - класс "M". 09157 Юганова Анна Андреевна (Smile). В номин."DnD" - класс "M". Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating -------------------- |
Denegin |
Дата 25.05.2018 - 00:59
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11068 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса 'Кубок Красноярска-2018, г. Красноярск', прошедшего 20.05.2018, посчитаны баллы танцоров.
Произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 09426 Берятко Мария Олеговна (Движение (г.Красноярск)). В номин."хастл" - класс "D". 07719 Горшунова Елена Александровна (Движение (г.Красноярск)). В номин."хастл" - класс "C". 09424 Колесников Александр Вадимович (Движение (г.Красноярск)). В номин."хастл" - класс "D". 04991 Машуков Дмитрий Александрович (Движение (г.Красноярск)). В номин."хастл" - класс "C". 09430 Натеткова Оксана Валерьевна (Движение (г.Красноярск)). В номин."хастл" - класс "D". 10131 Озернов Павел Павлович (Движение (г.Красноярск)). В номин."хастл" - класс "D". 3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 06591 Варламова Ольга Николаевна (Движение (г.Красноярск)). В номин."DnD" - класс "M". Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating -------------------- |
Denegin |
Дата 1.06.2018 - 02:03
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11068 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса 'Чемпионат Санкт-Петербурга 2018, г. Санкт-Петербург', прошедшего 26.05.2018, посчитаны баллы танцоров.
Произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 09741 Васильева Анита Витальевна (Dance Drive (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "D". 10026 Иванов Евгений Александрович (YouDance (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "D". 08589 Костицына Светлана Михайловна (YouDance (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "D". 07666 Линев Александр Сергеевич (Dance Drive (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "C". 09216 Нургалеева Юлия Айратовна (YouDance). В номин."хастл" - класс "D". 09734 Окишев Игорь Анатольевич (Dance Drive (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "D". 10197 Чилигин Сергей Владимирович (YouDance). В номин."хастл" - класс "D". 3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 08095 Баранов Александр Викторович (MMDance (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "RS". 09531 Булатов Иван Валерьевич (Dance Drive (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "RS". 06775 Ким Ольга Вячеславовна (Ivara). В номин."DnD" - класс "M". 06758 Смирнов Павел Вадимович (Ivara). В номин."DnD" - класс "M". 06549 Топорская Екатерина Викторовна (Dance Drive (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "RS". Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating -------------------- |
Denegin |
Дата 8.06.2018 - 01:00
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11068 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса 'Командное Первенство по хастлу 2018 года', прошедшего 02.06.2018, посчитаны баллы танцоров.
Произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 10257 Азизов Данис Наилевич (Smile). В номин."хастл" - класс "D". 10286 Воронина Екатерина Владимировна (Ivara). В номин."хастл" - класс "D". 06621 Галеев Игорь Ирикович (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 09886 Горюнова Наталья Михайловна (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 08184 Горячкина Александра Евгеньевна (Ivara). В номин."хастл" - класс "C". В номин."DnD" - класс "RS". 09461 Грашина Варвара Анатольевна (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 10184 Даценко Анастасия Константиновна (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 10291 Зайцева Ксения Алексеевна (Динамика). В номин."хастл" - класс "D". 10165 Замятин Дмитрий Сергеевич (AlphaDance). В номин."хастл" - класс "D". 09377 Запорожец Александр Александрович (Smile). В номин."хастл" - класс "C". 09778 Зверев Кирилл Олегович (Ivara). В номин."хастл" - класс "D". 04789 Зырянов Денис Валерьевич (Динамика). В номин."хастл" - класс "B". 08306 Козак Ирина Богдановна (Dance Drive (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "C". 08432 Козлов Корней Викторович (Мегаполис,Хастл-Центр). В номин."хастл" - класс "D". 08005 Ляховская Мария Алексеевна (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 10231 Марченко Алена Сергеевна (Maximum). В номин."хастл" - класс "D". 10266 Марыгин Роман Андреевич (Ivara). В номин."хастл" - класс "D". 09379 Мольков Андрей Владимирович (Maximum). В номин."хастл" - класс "D". 09634 Москвин Александр Сергеевич (Динамика). В номин."хастл" - класс "D". 08165 Обморошев Борис Леонидович (RedRose,Движение). В номин."хастл" - класс "D". 10270 Протасов Сергей Сергеевич (Динамика). В номин."хастл" - класс "D". 10073 Рембовская Александрина Юрьевна (AlphaDance). В номин."хастл" - класс "D". 09787 Самойлов Дмитрий Евгеньевич (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 07158 Смоликова Полина Владимировна (Мегаполис). В номин."хастл" - класс "D". 09819 Токарева Полина Михайловна (Ivara). В номин."хастл" - класс "D". 08171 Устинов Алексей Сергеевич (Ivara). В номин."хастл" - класс "C". В номин."DnD" - класс "M". 10277 Хан Мария Сергеевна (Smile). В номин."хастл" - класс "D". 08673 Шаврина Евгения Андреевна (Smile). В номин."хастл" - класс "C". 09490 Ширяев Алексей Алексеевич (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 07399 Березина Татьяна Валентиновна (Движение). В номин."DnD" - класс "RS". 09463 Бобряшева Полина Константиновна (Smile). В номин."DnD" - класс "RS". 09143 Бородко Дарья Дмитриевна (Smile). В номин."DnD" - класс "S". 09935 Быкова Наталья Владимировна (YouDance). В номин."DnD" - класс "M". В номин."хастл" - класс "D". 09089 Володин Николай Павлович (YouDance). В номин."DnD" - класс "RS". 05600 Воробьева Наталья Евгеньевна (Движение,Динамика). В номин."DnD" - класс "M". 09727 Гайворонюк Вероника Александровна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 08323 Голубев Анатолий Сергеевич (Динамика). В номин."DnD" - класс "S". 08488 Горючкина Анна Вадимовна (Движение). В номин."DnD" - класс "RS". 08184 Горячкина Александра Евгеньевна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". В номин."хастл" - класс "C". 07077 Данилова Ксения Владиславовна (Smile). В номин."DnD" - класс "M". 10116 Домбовская Марина Дмитриевна (Движение). В номин."DnD" - класс "RS". 08652 Дунаев Павел Николаевич (Smile). В номин."DnD" - класс "M". 09132 Жуков Александр Васильевич (Smile). В номин."DnD" - класс "RS". 09942 Зюльков Андрей Сергеевич (Smile). В номин."DnD" - класс "RS". 09966 Калугина Анастасия Евгеньевна (Smile). В номин."DnD" - класс "RS". 09643 Канищева Юлия Рамилевна (AlphaDance). В номин."DnD" - класс "RS". 07472 Кистанов Иван Григорьевич (Академия Танца (г.Саратов)). В номин."DnD" - класс "M". 07026 Колмаков Константин Рэмович (Движение). В номин."DnD" - класс "M". 08686 Лелявина Татьяна Андреевна (AlphaDance). В номин."DnD" - класс "M". 08848 Лукашин Андрей Юрьевич (Движение). В номин."DnD" - класс "RS". 06468 Мирошкин Александр Владимирович (Ivara). В номин."DnD" - класс "M". 08783 Моисеев Сергей Владимирович (Ivara,Движение). В номин."DnD" - класс "M". 07854 Пономарев Андрей Вячеславович (AlphaDance). В номин."DnD" - класс "RS". 09293 Ращенко Елена Сергеевна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 08227 Рогожина Ирина Александровна (Smile). В номин."DnD" - класс "M". 06864 Солодилова Екатерина Викторовна (Ivara). В номин."DnD" - класс "S". 07515 Сорокина Татьяна Дмитриевна (Ivara). В номин."DnD" - класс "S". 09645 Тараканова Вера Леонидовна (AlphaDance). В номин."DnD" - класс "RS". 09953 Тараненко Сергей Олегович (Smile). В номин."DnD" - класс "RS". 06149 Трибунская Анастасия Александровна (Движение). В номин."DnD" - класс "M". 08171 Устинов Алексей Сергеевич (Ivara). В номин."DnD" - класс "M". В номин."хастл" - класс "C". 06765 Халеса Максим Анатольевич (Ivara). В номин."DnD" - класс "S". 08276 Ярешко Станислав Игоревич (Движение). В номин."DnD" - класс "RS". Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating -------------------- |
Denegin |
Дата 14.06.2018 - 21:57
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11068 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса 'На пути к звездам - 2018, г. Красноярск', прошедшего 10.06.2018, посчитаны баллы танцоров.
Произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 10053 Брус Степан Александрович (Движение (г.Красноярск)). В номин."хастл" - класс "D". 05332 Миронова Анастасия Владимировна (Импульс (г.Томск)). В номин."хастл" - класс "B". 09429 Окороченкова Надежда Николаевна (Движение (г.Красноярск)). В номин."хастл" - класс "D". 05315 Пономарев Сергей Александрович (Импульс (г.Томск)). В номин."хастл" - класс "B". 10054 Тазетдинова Дания Айратовна (Движение (г.Красноярск)). В номин."хастл" - класс "D". 08916 Тыренкова Кристина Николаевна (Движение (г.Новокузнецк)). В номин."хастл" - класс "D". В номин."DnD" - класс "RS". 3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 08729 Власова Юлия Владимировна (Движение (г.Красноярск)). В номин."DnD" - класс "M". 08190 Игнатенко Егор Валерьевич (Dance Pistols (г.Железногорск)). В номин."DnD" - класс "RS". 07552 Наберухин Владимир Викторович (Движение (г.Новокузнецк)). В номин."DnD" - класс "RS". 08916 Тыренкова Кристина Николаевна (Движение (г.Новокузнецк)). В номин."DnD" - класс "RS". В номин."хастл" - класс "D". Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating -------------------- |
Denegin |
Дата 29.06.2018 - 01:14
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11068 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса 'Летний Кубок Минска по хастлу, г. Минск', прошедшего 23.06.2018, посчитаны баллы танцоров.
Произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 10069 Ефимов Дмитрий Александрович (YouDance). В номин."хастл" - класс "D". 10146 Кочеткова Майя Александровна (YouDance). В номин."хастл" - класс "D". 10142 Левина Дарья Дмитриевна (YouDance). В номин."хастл" - класс "D". 09795 Макусева Ольга Петровна (Smile,Движение). В номин."хастл" - класс "D". 10364 Полушин Алексей Валерьевич (Smile). В номин."хастл" - класс "D". 3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 07256 Мамонов Кирилл Александрович (A-class (г.Минск)). В номин."DnD" - класс "RS". 06989 Титовец Василий Федорович (A-class (г.Минск)). В номин."DnD" - класс "RS". Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating -------------------- |
Страницы: (53) « Первая ... 31 32 [33] 34 35 ... Последняя » |