Перейти на главную страницу сайта АСХ · Правила форума | Помощь Поиск Участники Календарь |
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
selena |
Дата 18.06.2019 - 05:09
|
Завсегдатай Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 115 Пользователь №: 941 Регистрация: 15.12.2009 |
SunnyFest
г. Новосибирск ОБЩИЕ ПРАВИЛА И ПОЛОЖЕНИЯ Дата проведения: 23-25 августа 2019 Место проведения: БО "Голубое Озеро", г. Бердск, ул. Морская 50 Правила и рейтинг: АСХ Организаторы: СТ «Вираж», АСХ Номинации: ** Хастл - Е класс ** Хастл - D класс ** Хастл - C класс ** Абсолют ** Хастл ДнД Beginner ** Хастл ДнД Rising Star ** Хастл ДнД Main ** Хастл ДнД Star Судейская бригада: Главный судья - Лебедев Сергей (г. Москва) Линейные судьи: 1. Лебедев Сергей (г. Москва) 2. Самохвалов Роман (г. Москва) 3. Федотова Елена (г. Новосибирск) 4. Евдокимов Алексей (г. Новосибирск) 5. Вячеслав Потапов (г. Красноярск) Запасные судьи : Уточняется Счетная комиссия и информация на экранах - Олег Горбатенко Ведущий - Самохвалов Роман, Лебедев Сергей Музыкальное сопровождение - уточняется Фото оператор - Ендовицкая Анастасия Предварительная регистрация на турнир: Списки участников: В помещении имеется: несколько зон отдыха с мягкими диванами, столовая, где можно посидеть, перекусить. Вода для участников бесплатная. Стоимость с человека: Входной билет (для участников и зрителей): 400 рублей с человека (один день). Участие в первой номинации: 300 рублей. Участие в каждой последующей номинации: 200 рублей. Участие без предварительной регистрации: +200 рублей за каждую номинацию. Призы: Кубки победителям, медали призёрам, грамоты финалистам. Это сообщение отредактировал Mr. Grin - 20.06.2019 - 14:17 |
Mr. Grin |
Дата 20.06.2019 - 14:17
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2497 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
УТВЕРЖДЕНО РК АСХ
|
KeT4yn |
Дата 26.08.2019 - 10:13
|
Специалист Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 490 Пользователь №: 20860 Регистрация: 20.02.2013 |
E класс. Участвовало пар: 9
ФИНАЛ 1 место-№79-Сенченко Александр Игоревич(9249,Вираж (г.Новосибирск),Вираж (г.Новосибирск),E)-Иванова Ирина Александровна(10694,Вираж (г.Новосибирск),E) 2 место-№86-Богомолов Юрий Александрович(10681,DEF (г.Барнаул),E)-Подобреева Светлана Александровна(10410,DEF (г.Барнаул),E) 3 место-№34-Воронин Сергей Олегович(10081,Dance Fox (г.Кемерово),E)-Камалеева Мария Фаритовна(10090,Dance Fox (г.Кемерово),E) 4 место-№50-Тращенко Андрей Анатольевич(11025,Импульс (г.Томск),E)-Левикина Евгения Фаритовна(10687,Импульс (г.Томск),E) 5 место-№33-Кондрюков Юрий Валерьевич(4373,Ipanema (г.Новосибирск),Вираж (г.Новосибирск),E)-Мутыло Виктория Витальевна(11026,Ipanema (г.Новосибирск),E) 6 место-№2-Новиков Алексей Андреевич(дебют,Альтернатива (г.Барнаул),E)-Калмыкова Юлия Анатольевна(дебют,Альтернатива (г.Барнаул),E) 7 место-№93-Косолапов Дмитрий Геннадьевич(10346,Ipanema (г.Новосибирск),E)-Ратушняк Елена Таировна(10348,Ipanema (г.Новосибирск),E) 1/2 финала 8-9 место-№85-Михайлов Максим Андреевич(дебют,Альтернатива (г.Барнаул),E)-Гриценко Евгения Александровна(10893,Альтернатива (г.Барнаул),E) 8-9 место-№8-Кочергин Анатолий Александрович(дебют,Вираж (г.Новосибирск),E)-Дворникова Антонина Павловна(дебют,Вираж (г.Новосибирск),E) Технические результаты: 1 (A) - Лебедев Сергей 2 (В) - Самохвалов Роман 3 (С) - Федотова Елена 4 (D) - Евдокимов Алексей 5 (E) - Вячеслав Потапов E класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 79 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 2 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 34 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 50 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 86 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 33 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 93 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 85 | | место: 8-9 8 | | место: 8-9 --------+--------------------------------- E класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 79 | 1 2 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 86 | 2 1 2 7 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 34 | 3 3 3 2 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 50 | 5 4 4 4 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 33 | 7 5 7 5 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 2 | 4 6 6 3 7 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 93 | 6 7 5 6 6 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
KeT4yn |
Дата 26.08.2019 - 10:21
|
Специалист Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 490 Пользователь №: 20860 Регистрация: 20.02.2013 |
ФИНАЛ 1 место-№40-Сайганов Артем Юрьевич(9990,DEF (г.Барнаул),D)-Коваленко Анастасия Евгеньевна(9256,DEF (г.Барнаул),D) 2 место-№58-Пундяк Антон Михайлович(8544,YouDance (г.Омск),D)-Родионова Екатерина Витальевна(10539,YouDance (г.Омск),D) 3 место-№28-Ленев Иван Николаевич(10403,Альтернатива (г.Барнаул),D)-Полесовая Надежда Александровна(6977,Альтернатива (г.Барнаул),D) 4 место-№94-Стаценко Андрей Алексеевич(10086,Альтернатива (г.Барнаул),D)-Кудинова Анастасия Юрьевна(6987,Альтернатива (г.Барнаул),D) 5 место-№81-Попов Андрей Сергеевич(8371,Чердак (г.Зеленогорск),D)-Попова Людмила Викторовна(8377,Чердак (г.Зеленогорск),D) 6 место-№16-Данилюк Николай Петрович(6973,Альтернатива (г.Барнаул),D)-Баева Анна Владимировна(9627,Альтернатива (г.Барнаул),D) 1/2 финала 7-8 место-№52-Ничволод Константин Александрович(8416,Вираж (г.Новосибирск),D)-Мирзуитова Александра Сергеевна(4120,Вираж (г.Новосибирск),D) 7-8 место-№21-Яковлев Денис Андреевич(10450,Движение (г.Новокузнецк),D)-Шабалина Наталья Сергеевна(10454,Движение (г.Новокузнецк),D) 9 место-№82-Логинов Павел Викторович(8545,Импульс (г.Томск),D)-Устинова Татьяна Игоревна(8835,Импульс (г.Томск),D) 1/4 финала 10 место-№20-Гоняев Степан Викторович(9071,Чердак (г.Зеленогорск),D)-Петрова Наталья Викторовна(10055,Dance Pistols (г.Железногорск),E) 11 место-№79-Сенченко Александр Игоревич(9249,Вираж (г.Новосибирск),Вираж (г.Новосибирск),E)-Иванова Ирина Александровна(10694,Вираж (г.Новосибирск),E) Технические результаты: 1 (A) - Лебедев Сергей 2 (В) - Самохвалов Роман 3 (С) - Федотова Елена 4 (D) - Евдокимов Алексей 5 (E) - Вячеслав Потапов D класс: 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 16 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 40 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 81 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 58 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 94 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 28 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 82 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 52 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 21 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 20 | AE| место: 10 79 | | место: 11 --------+--------------------------------- D класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 58 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 40 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 94 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 28 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 81 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 16 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 52 | D | место: 7-8 21 | E | место: 7-8 82 | | место: 9 --------+--------------------------------- D класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 40 | 2 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 58 | 1 2 2 3 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 28 | 6 4 4 2 4 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 94 | 4 6 3 6 3 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 81 | 5 3 5 4 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 16 | 3 5 6 5 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
KeT4yn |
Дата 26.08.2019 - 10:31
|
Специалист Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 490 Пользователь №: 20860 Регистрация: 20.02.2013 |
C класс. Участвовало пар: 9
ФИНАЛ 1 место-№87-Клюев Андрей Павлович(4940,Dance Fox (г.Кемерово),C)-Попова Полина Эдуардовна(5201,самост.,C) 2 место-№55-Федурин Константин Юрьевич(6820,Движение (г.Красноярск),C)-Федурина Анна Викторовна(6836,Движение (г.Красноярск),C) 3 место-№37-Колпаков Павел Константинович(8029,Вираж (г.Новосибирск),C)-Корчагина София Юрьевна(7276,Ipanema (г.Новосибирск),Вираж (г.Новосибирск),C) 4 место-№40-Сайганов Артем Юрьевич(9990,DEF (г.Барнаул),D)-Коваленко Анастасия Евгеньевна(9256,DEF (г.Барнаул),D) 5 место-№66-Косых Иван Петрович(5318,Вираж (г.Новосибирск),C)-Ендовицкая Анастасия Игоревна(10460,Вираж (г.Новосибирск),E) 1/2 финала 6-7 место-№10-Лымарев Михаил Павлович(6728,Альтернатива (г.Барнаул),C)-Гамаюнова Елена Сергеевна(9358,Альтернатива (г.Барнаул),D) 6-7 место-№5-Краубнер Дмитрий Евгеньевич(6629,Вираж (г.Новосибирск),C)-Друшлякова Виктория Александровна(7281,Вираж (г.Новосибирск),D) 8 место-№36-Зайцев Андрей Викторович(6738,Движение (г.Новокузнецк),C)-Богер Маргарита Ивановна(8551,Движение (г.Новокузнецк),D) 1/4 финала 9 место-№70-Лавринович Павел Владимирович(8231,YouDance (г.Омск),C)-Лавринович Юлия Андреевна(8244,YouDance (г.Омск),C) Технические результаты: 1 (A) - Лебедев Сергей 2 (В) - Самохвалов Роман 3 (С) - Федотова Елена 4 (D) - Евдокимов Алексей 5 (E) - Вячеслав Потапов C класс: 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 10 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 5 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 40 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 37 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 87 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 36 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 55 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 66 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 70 | AD| место: 9 --------+--------------------------------- C класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 37 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 40 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 55 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 87 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 66 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 10 | DE| место: 6-7 5 | CD| место: 6-7 36 | E | место: 8 --------+--------------------------------- C класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 87 | 1 2 2 3 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 55 | 2 1 4 2 4 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 37 | 3 3 3 1 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 40 | 4 4 1 4 2 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 66 | 5 5 5 5 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
KeT4yn |
Дата 26.08.2019 - 10:46
|
Специалист Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 490 Пользователь №: 20860 Регистрация: 20.02.2013 |
DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ). Участников: 16
ФИНАЛ 1 место-№40-Сайганов Артем Юрьевич(9990,DEF (г.Барнаул),D,Bg) 2 место-№94-Стаценко Андрей Алексеевич(10086,Альтернатива (г.Барнаул),D,Bg) 3 место-№20-Гоняев Степан Викторович(9071,Чердак (г.Зеленогорск),D,Bg) 4 место-№84-Тамазлыкарь Даниил Валерьевич(7102,Импульс (г.Томск),D,Bg) 5 место-№4-Шлыков Николай Валерьевич(10453,Импульс (г.Томск),D,Bg) 6 место-№48-Саркыт Айбат Айболович(6627,Импульс (г.Томск),D,Bg) 7 место-№86-Богомолов Юрий Александрович(10681,DEF (г.Барнаул),E,Bg) 8 место-№25-Бондаренко Дмитрий Александрович(10188,Вираж (г.Новосибирск),D,Bg) 1/2 финала 9-11 место-№13-Каратаев Евгений Леонидович(6258,Вираж (г.Новосибирск),D,Bg) 9-11 место-№33-Кондрюков Юрий Валерьевич(4373,Ipanema (г.Новосибирск),Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 9-11 место-№21-Яковлев Денис Андреевич(10450,Движение (г.Новокузнецк),D,Bg) 12-13 место-№50-Тращенко Андрей Анатольевич(11025,Импульс (г.Томск),E,Bg) 12-13 место-№23-Бороздов Андрей Викторович(10665,Chilli Dance Centre (г.Красноярск),E,Bg) 1/4 финала 14-15 место-№34-Воронин Сергей Олегович(10081,Dance Fox (г.Кемерово),E,Bg) 14-15 место-№82-Логинов Павел Викторович(8545,Импульс (г.Томск),D,Bg) 16 место-№76-Зайков Михаил Федорович(дебют,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) Технические результаты: 1 (A) - Лебедев Сергей 2 (В) - Самохвалов Роман 3 (С) - Федотова Елена 4 (D) - Евдокимов Алексей 5 (E) - Вячеслав Потапов DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 4 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 25 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 48 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 94 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 20 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 33 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 84 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 21 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 40 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 86 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 13 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 23 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 50 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 34 | CD| место: 14-15 82 | BE| место: 14-15 76 | | место: 16 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 25 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 20 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 40 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 4 | A|CDE ==> выход в ФИНАЛ 94 | A|BCD ==> выход в ФИНАЛ 84 | A|BCE ==> выход в ФИНАЛ 48 | B|CE ==> выход в ФИНАЛ 86 | D|E ==> выход в ФИНАЛ 13 | A| место: 9-11 33 | B| место: 9-11 21 | D| место: 9-11 50 | | место: 12-13 23 | | место: 12-13 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 40 | 1 2 6 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 94 | 2 1 2 3 4 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 20 | 5 5 1 2 2 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 84 | 4 4 4 4 3 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 4 | 3 3 5 6 8 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 48 | 6 6 3 7 5 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 86 | 7 7 8 5 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 25 | 8 8 7 8 6 │ 8 │ │ │ │ │ 8 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ). Участников: 25 ФИНАЛ 1 место-№248-Стерлягова Олеся Андреевна(дебют,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 2 место-№158-Родионова Екатерина Витальевна(10539,YouDance (г.Омск),D,Bg) 3 место-№231-Брюханова Анна Вадимовна(10766,Импульс (г.Томск),E,Bg) 4 место-№280-Ендовицкая Анастасия Игоревна(10460,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 5 место-№131-Нечаева Татьяна Викторовна(6637,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 6 место-№287-Домбровская Алена Евгеньевна(10689,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 7 место-№169-Балганова Виктория Алексеевна(11075,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 8 место-№110-Гамаюнова Елена Сергеевна(9358,Альтернатива (г.Барнаул),D,Bg) 1/2 финала 9 место-№233-Торопова Вероника Евгеньевна(10691,DEF (г.Барнаул),E,Bg) 10-12 место-№154-Гриценко Евгения Александровна(10893,Альтернатива (г.Барнаул),E,Bg) 10-12 место-№162-Шайкина Лариса Геннадьевна(10686,Импульс (г.Томск),E,Bg) 10-12 место-№186-Подобреева Светлана Александровна(10410,DEF (г.Барнаул),E,Bg) 1/4 финала 13-15 место-№120-Петрова Наталья Викторовна(10055,Dance Pistols (г.Железногорск),E,Bg) 13-15 место-№134-Камалеева Мария Фаритовна(10090,Dance Fox (г.Кемерово),E,Bg) 13-15 место-№136-Попова Людмила Викторовна(8377,Чердак (г.Зеленогорск),D,Bg) 16-22 место-№101-Иванова Дарья Евгеньевна(10767,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 16-22 место-№121-Шабалина Наталья Сергеевна(10454,Движение (г.Новокузнецк),D,Bg) 16-22 место-№129-Шитько Елена Николаевна(10459,DEF (г.Барнаул),E,Bg) 16-22 место-№244-Левикина Евгения Фаритовна(10687,Импульс (г.Томск),E,Bg) 16-22 место-№250-Когабаева Асель Талгатовна(5328,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 16-22 место-№282-Литвина Дина Владимировна(10091,YouDance (г.Омск),D,Bg) 16-22 место-№283-Трубицына Кристина Евгеньевна(10892,Альтернатива (г.Барнаул),E,Bg) 23-25 место-№108-Дворникова Антонина Павловна(дебют,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 23-25 место-№119-Фурсова Валерия Алексеевна(дебют,DEF (г.Барнаул),E,Bg) 23-25 место-№201-Иванова Анна Владимировна(10688,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) Технические результаты: 1 (A) - Лебедев Сергей 2 (В) - Самохвалов Роман 3 (С) - Федотова Елена 4 (D) - Евдокимов Алексей 5 (E) - Вячеслав Потапов DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 110 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 231 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 280 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 158 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 233 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 287 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 169 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 248 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 154 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 162 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 131 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 186 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 120 | AB| место: 13-15 134 | CE| место: 13-15 136 | BD| место: 13-15 101 | D | место: 16-22 121 | E | место: 16-22 129 | C | место: 16-22 244 | E | место: 16-22 250 | E | место: 16-22 282 | D | место: 16-22 283 | C | место: 16-22 108 | | место: 23-25 119 | | место: 23-25 201 | | место: 23-25 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 158 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 231 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 280 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 110 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 287 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 169 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 131 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 248 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 233 | AB| место: 9 154 | | место: 10-12 162 | | место: 10-12 186 | | место: 10-12 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 248 | 1 2 6 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 158 | 2 1 2 3 4 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 231 | 5 5 1 2 2 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 280 | 4 4 4 4 3 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 131 | 3 3 5 6 8 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 287 | 6 6 3 7 5 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 169 | 7 7 8 5 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 110 | 8 8 7 8 6 │ 8 │ │ │ │ │ 8 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
KeT4yn |
Дата 26.08.2019 - 10:55
|
Специалист Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 490 Пользователь №: 20860 Регистрация: 20.02.2013 |
DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ). Участников: 19
ФИНАЛ 1 место-№22-Кузьмин Антон Игоревич(5941,DEF (г.Барнаул),C,RS) 2 место-№44-Слюсар Вячеслав Васильевич(7927,YouDance (г.Омск),C,RS) 3 место-№75-Лежепеков Евгений Александрович(7599,YouDance (г.Омск),C,RS) 4 место-№47-Зенцов Евгений Сергеевич(6735,DEF (г.Барнаул),C,RS) 5 место-№10-Лымарев Михаил Павлович(6728,Альтернатива (г.Барнаул),C,RS) 6 место-№17-Рыжков Сергей Юрьевич(9352,Альтернатива (г.Барнаул),D,RS) 7 место-№62-Берестнев Вячеслав Игоревич(8234,Dance Fox (г.Кемерово),E,RS) 1/2 финала 8 место-№52-Ничволод Константин Александрович(8416,Вираж (г.Новосибирск),D,RS) 9-11 место-№55-Федурин Константин Юрьевич(6820,Движение (г.Красноярск),C,RS) 9-11 место-№58-Пундяк Антон Михайлович(8544,YouDance (г.Омск),D,RS) 9-11 место-№5-Краубнер Дмитрий Евгеньевич(6629,Вираж (г.Новосибирск),C,RS) 12 место-№37-Колпаков Павел Константинович(8029,Вираж (г.Новосибирск),C,RS) 1/4 финала 13-14 место-№28-Ленев Иван Николаевич(10403,Альтернатива (г.Барнаул),D,RS) 13-14 место-№70-Лавринович Павел Владимирович(8231,YouDance (г.Омск),C,RS) 15-19 место-№16-Данилюк Николай Петрович(6973,Альтернатива (г.Барнаул),D,RS) 15-19 место-№21-Яковлев Денис Андреевич(10450,Движение (г.Новокузнецк),D,Bg) 15-19 место-№46-Ермошкин Александр Валерьевич(10302,Чердак (г.Красноярск),D,RS) 15-19 место-№81-Попов Андрей Сергеевич(8371,Чердак (г.Зеленогорск),D,RS) 15-19 место-№96-Шалько Андрей Анатольевич(7464,Вираж (г.Новосибирск),D,RS) Технические результаты: 1 (A) - Лебедев Сергей 2 (В) - Самохвалов Роман 3 (С) - Федотова Елена 4 (D) - Евдокимов Алексей 5 (E) - Вячеслав Потапов DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 10 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 17 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 22 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 44 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 47 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 75 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 37 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 52 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 58 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 5 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 55 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 62 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 28 | CE| место: 13-14 70 | BE| место: 13-14 16 | A | место: 15-19 21 | E | место: 15-19 46 | C | место: 15-19 81 | B | место: 15-19 96 | D | место: 15-19 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 22 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 47 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 17 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 44 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 10 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 75 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 62 | AE|+ ==> выход в ФИНАЛ 52 | AD| место: 8 55 | A | место: 9-11 58 | B | место: 9-11 5 | C | место: 9-11 37 | | место: 12 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 22 | 1 1 1 1 3 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 44 | 3 3 2 3 6 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 75 | 4 6 3 2 2 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 47 | 2 2 4 6 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 10 | 5 4 5 4 1 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 17 | 6 5 6 5 5 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 62 | 7 7 7 7 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ). Участников: 21 ФИНАЛ 1 место-№230-Полухина Евгения Игоревна(9235,Движение (г.Красноярск),E,RS) 2 место-№170-Лавринович Юлия Андреевна(8244,YouDance (г.Омск),C,RS) 3 место-№105-Друшлякова Виктория Александровна(7281,Вираж (г.Новосибирск),D,RS) 4 место-№252-Ермолаева Елизавета Андреевна(10626,Чердак (г.Красноярск),C,RS) 5 место-№132-Коваленко Анастасия Евгеньевна(9256,DEF (г.Барнаул),D,RS) 6 место-№155-Федурина Анна Викторовна(6836,Движение (г.Красноярск),C,RS) 7 место-№139-Миронова Анастасия Владимировна(5332,Импульс (г.Томск),B,RS) 1/2 финала 8 место-№153-Кудинова Анастасия Юрьевна(6987,Альтернатива (г.Барнаул),D,RS) 9-10 место-№231-Брюханова Анна Вадимовна(10766,Импульс (г.Томск),E,Bg) 9-10 место-№287-Домбровская Алена Евгеньевна(10689,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 11-12 место-№249-Рогова Ольга Владимировна(4969,Вираж (г.Новосибирск),D,RS) 11-12 место-№286-Крупина Анастасия Александровна(10458,Вираж (г.Новосибирск),E,RS) 1/4 финала 13-15 место-№116-Баева Анна Владимировна(9627,Альтернатива (г.Барнаул),D,RS) 13-15 место-№128-Полесовая Надежда Александровна(6977,Альтернатива (г.Барнаул),D,RS) 13-15 место-№147-Киселева Марина Евгеньевна(6473,DEF (г.Барнаул),C,RS) 16-18 место-№109-Устинова Татьяна Игоревна(8835,Импульс (г.Томск),D,RS) 16-18 место-№110-Гамаюнова Елена Сергеевна(9358,Альтернатива (г.Барнаул),D,Bg) 16-18 место-№248-Стерлягова Олеся Андреевна(дебют,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 19-21 место-№101-Иванова Дарья Евгеньевна(10767,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 19-21 место-№238-Федорова Евгения Александровна(7558,JAM (г.Омск),E,RS) 19-21 место-№250-Когабаева Асель Талгатовна(5328,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) Технические результаты: 1 (A) - Лебедев Сергей 2 (В) - Самохвалов Роман 3 (С) - Федотова Елена 4 (D) - Евдокимов Алексей 5 (E) - Вячеслав Потапов DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 105 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 155 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 230 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 139 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 170 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 252 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 132 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 249 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 153 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 286 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 231 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 287 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 116 | AB| место: 13-15 128 | BC| место: 13-15 147 | DE| место: 13-15 109 | B | место: 16-18 110 | E | место: 16-18 248 | A | место: 16-18 101 | | место: 19-21 238 | | место: 19-21 250 | | место: 19-21 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 230 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 105 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 132 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 252 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 155 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 139 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 170 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 153 | BC| место: 8 231 | E | место: 9-10 287 | A | место: 9-10 249 | | место: 11-12 286 | | место: 11-12 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 230 | 1 1 1 1 3 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 170 | 3 3 2 3 6 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 105 | 4 6 3 2 2 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 252 | 2 2 4 6 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 132 | 5 4 5 4 1 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 155 | 6 5 6 5 5 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 139 | 7 7 7 7 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
KeT4yn |
Дата 26.08.2019 - 10:59
|
Специалист Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 490 Пользователь №: 20860 Регистрация: 20.02.2013 |
DnD Main (ПАРТНЕРЫ). Участников: 16
ФИНАЛ 1 место-№68-Хайтен Иван Сергеевич(5629,Альтернатива (г.Барнаул),C,M) 2 место-№87-Клюев Андрей Павлович(4940,Dance Fox (г.Кемерово),C,M) 3 место-№22-Кузьмин Антон Игоревич(5941,DEF (г.Барнаул),C,RS) 4 место-№39-Пономарев Сергей Александрович(5315,Импульс (г.Томск),B,M) 5 место-№35-Сундарев Владимир Вячеславович(4254,Чердак (г.Красноярск),C,M) 6 место-№59-Гиря Дмитрий Николаевич(8230,JAM (г.Омск),B,M) 1/2 финала 7 место-№47-Зенцов Евгений Сергеевич(6735,DEF (г.Барнаул),C,RS) 8 место-№17-Рыжков Сергей Юрьевич(9352,Альтернатива (г.Барнаул),D,RS) 9-10 место-№44-Слюсар Вячеслав Васильевич(7927,YouDance (г.Омск),C,RS) 9-10 место-№75-Лежепеков Евгений Александрович(7599,YouDance (г.Омск),C,RS) 1/4 финала 11-12 место-№10-Лымарев Михаил Павлович(6728,Альтернатива (г.Барнаул),C,RS) 11-12 место-№32-Якимов Сергей Николаевич(3283,Движение (г.Красноярск),B,M) 13 место-№52-Ничволод Константин Александрович(8416,Вираж (г.Новосибирск),D,RS) 14-16 место-№5-Краубнер Дмитрий Евгеньевич(6629,Вираж (г.Новосибирск),C,RS) 14-16 место-№37-Колпаков Павел Константинович(8029,Вираж (г.Новосибирск),C,RS) 14-16 место-№58-Пундяк Антон Михайлович(8544,YouDance (г.Омск),D,RS) Технические результаты: 1 (A) - Лебедев Сергей 2 (В) - Самохвалов Роман 3 (С) - Федотова Елена 4 (D) - Евдокимов Алексей 5 (E) - Вячеслав Потапов DnD Main (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 22 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 44 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 68 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 39 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 59 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 87 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 35 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 75 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 47 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 17 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 10 | CD| место: 11-12 32 | AE| место: 11-12 52 | A | место: 13 5 | | место: 14-16 37 | | место: 14-16 58 | | место: 14-16 --------+--------------------------------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 22 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 35 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 68 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 39 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 87 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 59 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 47 | DE| место: 7 17 | B | место: 8 44 | | место: 9-10 75 | | место: 9-10 --------+--------------------------------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 68 | 1 1 1 1 6 │ 1 │ 2 2 1 1 3 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 87 | 4 5 3 3 1 │ 3 │ 3 3 2 3 1 │ 2 │ │ │ 5 │ 2 22 | 2 4 2 2 4 │ 2 │ 4 6 4 2 2 │ 4 │ │ │ 6 │ 3 39 | 5 3 4 5 3 │ 4 │ 1 1 3 4 4 │ 3 │ │ │ 7 │ 4 35 | 3 2 6 6 5 │ 5 │ 5 5 5 5 6 │ 5 │ │ │ 10 │ 5 59 | 6 6 5 4 2 │ 6 │ 6 4 6 6 5 │ 6 │ │ │ 12 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Main (ДЕВУШКИ). Участников: 15 ФИНАЛ 1 место-№187-Попова Полина Эдуардовна(5201,самост.,C,M) 2 место-№123-Кузнецова Евгения Александровна(3169,Альтернатива (г.Барнаул),B,M) 3 место-№137-Корчагина София Юрьевна(7276,Ipanema (г.Новосибирск),Вираж (г.Новосибирск),C,M) 4 место-№254-Мякишева Анастасия Николаевна(8194,Движение (г.Красноярск),C,M) 5 место-№105-Друшлякова Виктория Александровна(7281,Вираж (г.Новосибирск),D,RS) 6 место-№125-Чепарева Полина Олеговна(10497,Динамика,D,M) 1/2 финала 7-8 место-№132-Коваленко Анастасия Евгеньевна(9256,DEF (г.Барнаул),D,RS) 7-8 место-№144-Катрыч Наталья Сергеевна(7931,YouDance (г.Омск),C,M) 9-10 место-№253-Миняйлова Ксения Николаевна(4962,Альтернатива (г.Барнаул),C,M) 9-10 место-№247-Журавлева Анна Андреевна(7799,Вираж (г.Новосибирск),B,M) 11 место-№243-Хлебникова Мария Геннадьевна(6063,Вираж (г.Новосибирск),C,M) 1/4 финала 12-13 место-№139-Миронова Анастасия Владимировна(5332,Импульс (г.Томск),B,RS) 12-13 место-№249-Рогова Ольга Владимировна(4969,Вираж (г.Новосибирск),D,RS) 14 место-№170-Лавринович Юлия Андреевна(8244,YouDance (г.Омск),C,RS) 15 место-№128-Полесовая Надежда Александровна(6977,Альтернатива (г.Барнаул),D,RS) Технические результаты: 1 (A) - Лебедев Сергей 2 (В) - Самохвалов Роман 3 (С) - Федотова Елена 4 (D) - Евдокимов Алексей 5 (E) - Вячеслав Потапов DnD Main (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 123 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 187 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 137 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 247 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 125 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 253 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 144 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 254 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 105 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 243 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 132 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 139 | DE| место: 12-13 249 | BE| место: 12-13 170 | B | место: 14 128 | | место: 15 --------+--------------------------------- DnD Main (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 137 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 123 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 125 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 187 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 254 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 105 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 132 | DE| место: 7-8 144 | AB| место: 7-8 253 | E | место: 9-10 247 | B | место: 9-10 243 | | место: 11 --------+--------------------------------- DnD Main (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 187 | 1 1 1 1 6 │ 1 │ 2 2 1 1 3 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 123 | 4 5 3 3 1 │ 3 │ 3 3 2 3 1 │ 2 │ │ │ 5 │ 2 137 | 2 4 2 2 4 │ 2 │ 4 6 4 2 2 │ 4 │ │ │ 6 │ 3 254 | 5 3 4 5 3 │ 4 │ 1 1 3 4 4 │ 3 │ │ │ 7 │ 4 105 | 3 2 6 6 5 │ 5 │ 5 5 5 5 6 │ 5 │ │ │ 10 │ 5 125 | 6 6 5 4 2 │ 6 │ 6 4 6 6 5 │ 6 │ │ │ 12 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
KeT4yn |
Дата 26.08.2019 - 11:02
|
Специалист Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 490 Пользователь №: 20860 Регистрация: 20.02.2013 |
DnD S+Ch (ПАРТНЕРЫ). Участников: 7
ФИНАЛ 1 место-№91-Григорьев Денис Сергеевич(5725,Вираж (г.Новосибирск),B,S) 2 место-№59-Гиря Дмитрий Николаевич(8230,JAM (г.Омск),B,M) 3 место-№39-Пономарев Сергей Александрович(5315,Импульс (г.Томск),B,M) 4 место-№68-Хайтен Иван Сергеевич(5629,Альтернатива (г.Барнаул),C,M) 5 место-№35-Сундарев Владимир Вячеславович(4254,Чердак (г.Красноярск),C,M) 6 место-№87-Клюев Андрей Павлович(4940,Dance Fox (г.Кемерово),C,M) 7 место-№32-Якимов Сергей Николаевич(3283,Движение (г.Красноярск),B,M) Технические результаты: 1 (A) - Лебедев Сергей 2 (В) - Самохвалов Роман 3 (С) - Федотова Елена 4 (D) - Евдокимов Алексей 5 (E) - Вячеслав Потапов DnD S+Ch (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 91 | 2 2 1 1 1 │ 1 │ 3 3 1 1 1 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 59 | 1 1 3 7 2 │ 2 │ 1 2 5 5 2 │ 2 │ │ │ 4 │ 2 39 | 4 7 2 2 3 │ 3 │ 2 5 3 3 3 │ 3 │ │ │ 6 │ 3 68 | 3 3 5 6 4 │ 4 │ 5 4 4 2 4 │ 4 │ │ │ 8 │ 4 35 | 5 4 4 4 6 │ 5 │ 6 7 2 4 6 │ 6 │ │ │ 11 │ 5 87 | 7 6 7 3 5 │ 7 │ 4 1 6 6 7 │ 5 │ │ │ 12 │ 6 32 | 6 5 6 5 7 │ 6 │ 7 6 7 7 5 │ 7 │ │ │ 13 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD S+Ch (ДЕВУШКИ). Участников: 7 ФИНАЛ 1 место-№253-Миняйлова Ксения Николаевна(4962,Альтернатива (г.Барнаул),C,M) 2 место-№102-Дараева Наталья Игоревна(5936,Импульс (г.Томск),B,S) 3 место-№123-Кузнецова Евгения Александровна(3169,Альтернатива (г.Барнаул),B,M) 4 место-№137-Корчагина София Юрьевна(7276,Ipanema (г.Новосибирск),Вираж (г.Новосибирск),C,M) 5 место-№254-Мякишева Анастасия Николаевна(8194,Движение (г.Красноярск),C,M) 6 место-№247-Журавлева Анна Андреевна(7799,Вираж (г.Новосибирск),B,M) 7 место-№125-Чепарева Полина Олеговна(10497,Динамика,D,M) Технические результаты: 1 (A) - Лебедев Сергей 2 (В) - Самохвалов Роман 3 (С) - Федотова Елена 4 (D) - Евдокимов Алексей 5 (E) - Вячеслав Потапов DnD S+Ch (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 253 | 2 2 1 1 1 │ 1 │ 3 3 1 1 1 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 102 | 1 1 3 7 2 │ 2 │ 1 2 5 5 2 │ 2 │ │ │ 4 │ 2 123 | 4 7 2 2 3 │ 3 │ 2 5 3 3 3 │ 3 │ │ │ 6 │ 3 137 | 3 3 5 6 4 │ 4 │ 5 4 4 2 4 │ 4 │ │ │ 8 │ 4 254 | 5 4 4 4 6 │ 5 │ 6 7 2 4 6 │ 6 │ │ │ 11 │ 5 247 | 7 6 7 3 5 │ 7 │ 4 1 6 6 7 │ 5 │ │ │ 12 │ 6 125 | 6 5 6 5 7 │ 6 │ 7 6 7 7 5 │ 7 │ │ │ 13 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Denegin |
Дата 29.08.2019 - 19:48
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11068 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса 'SunnyFest, г. Новосибирск', прошедшего 24.08.2019, посчитаны баллы танцоров.
Произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 10681 Богомолов Юрий Александрович (DEF (г.Барнаул)). В номин."хастл" - класс "D". 10081 Воронин Сергей Олегович (Dance Fox (г.Кемерово)). В номин."хастл" - класс "D". 10090 Камалеева Мария Фаритовна (Dance Fox (г.Кемерово)). В номин."хастл" - класс "D". 10410 Подобреева Светлана Александровна (DEF (г.Барнаул)). В номин."хастл" - класс "D". 09249 Сенченко Александр Игоревич (Вираж (г.Новосибирск),Вираж (г.Новосибирск)). В номин."хастл" - класс "D". 3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 10460 Ендовицкая Анастасия Игоревна (Вираж (г.Новосибирск)). В номин."DnD" - класс "RS". 05941 Кузьмин Антон Игоревич (DEF (г.Барнаул)). В номин."DnD" - класс "M". 06728 Лымарев Михаил Павлович (Альтернатива (г.Барнаул)). В номин."DnD" - класс "M". 09990 Сайганов Артем Юрьевич (DEF (г.Барнаул)). В номин."DnD" - класс "RS". 07102 Тамазлыкарь Даниил Валерьевич (Импульс (г.Томск)). В номин."DnD" - класс "RS". Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating -------------------- |