Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Отзывы и предложение по работе АСХ
Eugen
Дата 15.04.2008 - 21:44
Цитировать сообщение




Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Пользователь №: 13
Регистрация: 5.03.2008





Андрей, я про то же самое и говорю. А Леонову поставили вступление на 40 секунд что явно беспредел )
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
_RL_
Дата 5.09.2008 - 13:37
Цитировать сообщение




Завсегдатай
****

Профиль
Группа: Судья или руководитель клуба
Сообщений: 125
Пользователь №: 161
Регистрация: 15.04.2008





Есть ли возможность предоставить результаты конкурсов АСХ в удобоваримом формате, аналогичном, например, используемому по следующей ссылке?
Пример: http://www.ballroom.ru/i.asp?id=84&c=1597&g=8#n24

Также возможно были бы полезны такие функции, как поиск любого партнера или партнерши, с показом всех его результатов.
Пример: http://www.tancor.ru/bank/1115.html
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
archer
Дата 26.10.2009 - 14:12
Цитировать сообщение




Активист
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Пользователь №: 869
Регистрация: 24.08.2009





было бы интересно если бы ячейка имени танцора была разбита на 4 или пять - ФИ (Ф+И) и 3 ячейки для клубной принадлежности.


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Aradan
Дата 3.12.2009 - 14:17
Цитировать сообщение




Смотритель сайта
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Пользователь №: 2
Регистрация: 13.02.2008





Есть предложение в списке судей дату аттестации делать ссылкой на конкретное Решение РК АСХ.
PMСайт пользователя
Top
varennik
Дата 23.11.2010 - 01:45
Цитировать сообщение




Сочувствующий
**

Профиль
Группа: Судья или руководитель клуба
Сообщений: 28
Пользователь №: 1174
Регистрация: 23.11.2010





Странно, что я нигде не нашла подобной темы, но у меня простая просьба: добавить ссылку "скачать рейтинг АСХ в формате Excel" куда-нибудь на главную страницу сайта. Загрузить таблицу в режиме он-лайн вообще перестало быть возможным, а чтобы сейчас скачать файл в Экселе, все равно приходится эту страницу грузить.
Просьба не только моя, но и многих моих учеников. Думаю, это не сложно технически, но облегчит задачу многим пользователям.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
j3v
Дата 23.11.2010 - 12:05
Цитировать сообщение




Сочувствующий
**

Профиль
Группа: Судья или руководитель клуба
Сообщений: 38
Пользователь №: 10
Регистрация: 5.03.2008





varennik
+1
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
varennik
Дата 24.02.2011 - 15:07
Цитировать сообщение




Сочувствующий
**

Профиль
Группа: Судья или руководитель клуба
Сообщений: 28
Пользователь №: 1174
Регистрация: 23.11.2010





Может мне кто-нибудь объяснить, в чем проблема сделать прямую ссылку на скачивание базы танцоров прямо в меню?
Или она где-то есть, но я не могу ее найти? Ну невозможно просто ждать каждый раз, когда комп отвиснет ph34r.gif

Это сообщение отредактировал varennik - 24.02.2011 - 15:07
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Vasfed
Дата 24.02.2011 - 19:22
Цитировать сообщение




Сочувствующий
**

Профиль
Группа: Организатор турниров
Сообщений: 39
Пользователь №: 1035
Регистрация: 30.04.2010





Как вариант - закладка/запомнить/записать адрес http://hustle-sa.ru/rating/hsa-rating.xls
На моей памяти адрес этого файлика очень давно не менялся
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Kpucc
Дата 30.03.2014 - 18:25
Цитировать сообщение




Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Пользователь №: 16929
Регистрация: 25.10.2012





Доброго дня! Хочется узнать, можно ли как-нибудь сделать так, чтобы порядок номинаций в отделениях был регламентирован таким образом, чтобы танцоры не попадали под 2 номинации подряд, в которых подряд танцевали в 2-х заходах. Пример: конкурс Танцевальный Район 2014 финалы ДнД Е+Д и финал Д-класса шли подряд, и лично мне пришлось танцевать 2 захода в Д-классе, что тяжело, а следом пришлось делать 2 захода в финале ДнД. Это несколько вымотало.
Было бы неплохо, если бы между двумя этими номинациями была вставлена номинация Е-класса, т.к. танцоры Е-класса довольно редко проходят до финала ДнД Е+Д (никого не хотел обидеть, прошу прощения, если что).

Заранее спасибо.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Климчук_Стас
Дата 19.09.2016 - 15:15
Цитировать сообщение




Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Пользователь №: 50259
Регистрация: 17.11.2014





С целью повышения непредвзятости судейства и доверия со стороны участников турниров, предлагаю добавить в правила АСХ ограничения/рекомендации на количество судей в линейке, имеющих одинаковую клубную принадлежность. Например, не более 33% от общего числа судей.

Если соответствующие ограничения прописаны, укажите, пожалуйста, на пункт правил.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Makedonsky
Дата 20.09.2016 - 10:43
Цитировать сообщение




Мудрец
*********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 3278
Пользователь №: 4
Регистрация: 13.02.2008





Климчук_Стас
Это противоречит логике судейства АСХ, которая подразумевает принцип непредвзятости судейства.Прописывание подобных ограничений в правилах по сути равносильно констатации факта о необъективности и аффилированности судейства.

Ну и с моей частной точки зрения, как члена РК АСХ, в этом нет смысла - я не вижу существенного влияния на результаты турниров судей, которые оказываются вдвоем от одного клуба в линейке турнира.


--------------------
РК АСХ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Климчук_Стас
Дата 4.05.2018 - 12:53
Цитировать сообщение




Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Пользователь №: 50259
Регистрация: 17.11.2014





Планируется ли к обсуждению АСХ (и дальнейшему введению) правило, при котором судьи 1 категории должны иметь опыт успешных выступлений не только в классических, но и в ДнД-номинациях в течение какого-то ограниченного временного интервала (3-5 лет)?
Позволит ли это переосмыслить судейский подход к номинациям ДнД? Или считается, что их выступлений и заслуг в классических номинациях, а также тренерского опыта достаточно, чтобы отслеживать тенденции и судить топовые номинации ДнД (S,Ch)?

Вопрос возник после этого поста Александра Милованова https://vk.com/mak_blog?w=wall-92155615_720 и, в частности, слов:
"Теперь я намного более детально знаю куда смотреть, на что и в какие моменты, так что из своей подготовки к ДнД я точно вынес как минимум один положительный момент – судить ДнД я теперь буду намного ближе к той реальности, которую хотят видеть сами танцоры.
Потому что хотя бы раз полноценно побывал в их шкуре."
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Makedonsky
Дата 4.05.2018 - 14:33
Цитировать сообщение




Мудрец
*********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 3278
Пользователь №: 4
Регистрация: 13.02.2008





Климчук_Стас
Для проверки знаний судейского корпуса (в том числе и их адекватности современным реалиям) существует процедура судейской переаттестации, которую в обязательном порядке проходят все судьи раз в три года.
Других инструментов не предусмотрено и скорее всего не будет предусмотрено.
Это официальная часть ответа.


Неофициальная.

Увязывать допуск к судейству просто с фактом выступлений крайне нелогично потому что:
1. Неправильно обязывать человека принимать участия в соревнованиях вопреки его желанию
2. Факт участия фиксируется элементарно, просто выходом на паркет и по сути никак на мнение судьи не влияет. Проще говоря - ну, выйдет судья 1 категории, потанцует ролл-ауты, уйдет.
Кому-то от этого стало легче?
Или его мнение кардинально поменялось?
Не думаю.

А обязывать иметь именно успешные выступления нельзя, потому что судейский корпус не молодеет и человек может в силу объективных причин не иметь возможности показывать высокие результаты.
Как вы предлагаете заставлять подтверждать свою квалификацию женщину после родов, занятую воспитанием ребенка?
Или человека предпенсионного возраста, который судит турниры уже лет 20 и имеет массу титулов в прошлом, а сейчас у него возраст и состояние здоровье уже совсем не те, чтобы выходить на паркет?
Вопросы риторические.


--------------------
РК АСХ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Поздняков_Павел
Дата 8.05.2019 - 01:07
Цитировать сообщение




Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Пользователь №: 54827
Регистрация: 27.07.2017





Хочу обратить внимание, что после внесения в действующие правила АСХ пункта 3.4 произошел сдвиг всех последующих пунктов от 3.5 и выше, но в тексте правил остались ссылки на эти пункты по старой нумерации, ныне отстающей на один параграф.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Домбовская_Марина
Дата 25.01.2021 - 08:58
Цитировать сообщение




Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Пользователь №: 57929
Регистрация: 24.12.2018





Добрый день.
На крайнем конкурсе "Jack and Jill only" в финале номинации "musical challenge" мне как финалисту пришлось наблюдать следующую ситуацию-линейный судья Дутчак Татьяна во время выступления как минимум одной из пар почти весь танец просидела в телефоне листая ленту, что считаю как минимум неуважением не только к выступающий танцорам. И ладно бы данный кейс был один раз, но я, как постоянный участник соревнований, регулярно это замечаю в дни её судейства. Хотелось бы узнать мнение Асх по данному поводу. Как судья может оценить танец не глядя? Возможно, у неё есть экстрасенсорные способности, но мне, как участнику, об этом точно было не известно. Есть ли какой-то регламент для судей, в соответствии с которым они должны проявлять хотя бы минимальную заинтересованность в выступлении танцоров, потому что как минимум судейство-это их работа? Обозначены ли в этом регламенте правила использования телефона во время заходов/финалов в наш прогрессирующий век технологий?

Это сообщение отредактировал Домбовская_Марина - 25.01.2021 - 09:00
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темыСтраницы: (3) 1 [2] 3  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса