Перейти на главную страницу сайта АСХ · Правила форума | Помощь Поиск Участники Календарь |
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
Александр Свителёв |
Дата 30.04.2014 - 14:22
|
Сочувствующий Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 43 Пользователь №: 14978 Регистрация: 30.05.2012 |
DANCE DRIVE приглашает!
Дата проведения: 24 - 25 мая Место проведения: Международный деловой центр. Набережная реки Смоленки, 2. РЕГИСТРАЦИЯ: http://www.liveindance.ru/contest/reg.php?id=119 Предварительный регламент турнира 24 мая: Регистрация: Начало турнира: 24 мая (суббота) НОМИНАЦИИ: 1 отделение. Рейтинг АСХ. Хастл Е-класс Хастл Д-класс Хастл С-класс Хастл B+A ( от 4 пар) Правила АСХ: http://hustle-sa.ru/pages.html 2 отделение(Не рейтинг АСХ) Формейшн (номинация состоится при регистрации от 3-х команд) Правила для номинации: https://vk.com/topic-70641795_29978226 3 отделение, питерский рейтинг(Не рейтинг АСХ) Jack’n'Jill Newcomers (E+D) Jack’n'Jill Novice (Д+С до 6 очков) Jack’n'Jill Intermediate (С больше 6 очков, В меньше 2) Jack'n'Jill Invitational (принимают участие танцоры уровня Advance и PRO по приглашению организаторов) Правила: http://discoswing.ru/jack-n-jill СТОИМОСТЬ: Вход на конкурс - 300р. 1 номинация - 250р 2 номинация 150р. каждая последующая - 100р. Главный судья: Зайцев Иван Судьи: Зайцев Иван Графова Варвара Свителев Александр Торшин Артем Прынцева Елена Маликова Мария Счетная комиcсия: Котельникова Елена Награды: Победителям и призерам: памятные кубки, медали Финалистам: грамоты 25 мая (воскресение) Семинары. подробности: https://vk.com/dlyapobed -------------------- Свителёв Александр, руководитель ТСК Dance Drive
|
Mr. Grin |
Дата 8.05.2014 - 12:35
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2486 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
Неправильно оформлено название темы. Исправил
|
pti4kalasto4ka |
Дата 25.05.2014 - 12:03
|
Старожил Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 263 Пользователь №: 16340 Регистрация: 19.09.2012 |
Результаты турнира:
1 отделение Рейтинг АСХ Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Зайцев Иван Судейская бригада: 1 (A) - Зайцев Иван 2 (В) - Зайцева (Графова) Варвара 3 (С) - Свителев Александр 4 (D) - Торшин Артём 5 (E) - Заварухина (Прынцева) Елена 6 (F) - Маликова Мария 7 (G) - Дьяченко Николай E класс. Участвовало пар: 21 ФИНАЛ 1 место-№39-Корочкин Фёдор Фёдорович(5993,КуБа (г.СПб),E)-Васинёва Полина Александровна(6004,КуБа (г.СПб),E) 2 место-№29-Пивкорец Дмитрий Анатольевич(6329,Strikly (г.СПб),E)-Зенько Ольга Михайловна(6346,Strikly (г.СПб),E) 3 место-№61-Богумирский Олег Борисович(6322,MMDance (г.СПб),NON-STOP (г.СПб),E)-Шерстобитова Полина Сергеевна(6185,MMDance (г.СПб),Мегаполис (г.СПб),E) 4 место-№15-Иванов Дмитрий Михайлович(6326,Strikly (г.СПб),E)-Баринова Светлана Викторовна(дебют,Strikly (г.СПб),E) 5 место-№53-Околодков Андрей Анатольевич(6120,NON-STOP (г.СПб),Strikly (г.СПб),E)-Зверева Любовь Михайловна(6341,Strikly (г.СПб),E) 6 место-№99-Гракун Александр Александрович(6325,Strikly (г.СПб),NON-STOP (г.СПб),E)-Долбушева Алёна Александровна(6435,NON-STOP (г.СПб),E) 1/2 финала 7-8 место-№45-Вертилецкий Антон Александрович(5368,ДНК (г.СПб),E)-Силантьева Екатерина Николаевна(5695,MMDance (г.СПб),E) 7-8 место-№51-Пашкевич Игорь Яковлевич(6314,Мегаполис (г.СПб),E)-Алёшенкова Мария Павловна(6347,Мегаполис (г.СПб),E) 9-10 место-№31-Камышанов Кирилл Алексеевич(4737,Джайв-Стрит (г.СПб),E)-Гончарук Екатерина Сергеевна(6350,Strikly (г.СПб),E) 9-10 место-№1-Пирогов Алексей Павлович(5998,NON-STOP (г.СПб),E)-Овчинникова Ксения Михайловна(5692,ДНК (г.СПб),E) 11 место-№35-Стоянов Алексей Михайлович(5815,Мегаполис (г.СПб),E)-Волкова Виктория Михайловна(2786,Мегаполис (г.СПб),E) 1/4 финала 12-16 место-№27-Абицев Юрий Александрович(дебют,Strikly (г.СПб),E)-Актуганова Катерина Константиновна(дебют,Strikly (г.СПб),E) 12-16 место-№43-Канюка Юрий Геннадьевич(дебют,Мегаполис (г.СПб),E)-Платонова Лидия Александровна(дебют,Мегаполис (г.СПб),E) 12-16 место-№17-Белобородов Андрей Александрович(дебют,Strikly (г.СПб),E)-Комарова Ольга Николаевна(дебют,Strikly (г.СПб),E) 12-16 место-№65-Фетисов Арсений Юрьевич(4772,Академия Танца (г.Саратов),E)-Циганок Виктория Владимировна(3211,Академия Танца (г.Саратов),E) 12-16 место-№47-Подберёзский Владимир Анатольевич(5445,Caminito (г.СПб),E)-Нестерова Алеся Александровна(6339,Dance Evolution (г.СПб),E) 17-18 место-№23-Ткаченко Сергей Вячеславович(дебют,Strikly (г.СПб),E)-Большунова Екатерина Александровна(6351,Strikly (г.СПб),E) 17-18 место-№49-Батаев Владимир Андреевич(6488,YouDance,E)-Есина Мария Константиновна(6523,YouDance,E) 19-21 место-№5-Карпинский Александр Сергеевич(6417,NON-STOP (г.СПб),E)-Кукушкина Наталья Алексеевна(6439,NON-STOP (г.СПб),E) 19-21 место-№19-Игнатьев Анатолий Владимирович(дебют,Мегаполис (г.СПб),E)-Хмелёва Татьяна Владимировна(6431,Мегаполис (г.СПб),E) 19-21 место-№5-Карпинский Александр Сергеевич(6417,NON-STOP (г.СПб),E)-Кукушкина Наталья Алексеевна(6439,NON-STOP (г.СПб),E) 19-21 место-№21-Никулин Денис Анатольевич(дебют,NON-STOP (г.СПб),E)-Топорская Екатерина Викторовна(дебют,NON-STOP (г.СПб),E) Технические результаты: E класс: 1/4 финала ---------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 015 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 039 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 029 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 061 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 031 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 099 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 053 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 051 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 035 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 001 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 045 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 027 | BD| 12-16 043 | BC| 12-16 017 | BE| 12-16 065 | AD| 12-16 047 | AB| 12-16 023 | C | 17-18 049 | C | 17-18 005 | | 19-21 019 | | 19-21 021 | | 19-21 ---------+--------------------------------- E класс: 1/2 финала ---------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 039 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 015 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 029 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 061 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 099 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 053 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 045 | DE| 7-8 051 | CD| 7-8 031 | E | 9-10 001 | B | 9-10 035 | | 11 ---------+--------------------------------- E класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 039 │ 1 1 1 3 2 │ │ │ │ │ │ 00 │ 1 029 │ 2 3 2 1 5 │ │ │ │ │ │ 00 │ 2 061 │ 3 4 4 5 1 │ │ │ │ │ │ 00 │ 3 015 │ 5 5 3 4 4 │ │ │ │ │ │ 00 │ 4 053 │ 6 6 5 2 3 │ │ │ │ │ │ 00 │ 5 099 │ 4 2 6 6 6 │ │ │ │ │ │ 00 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- D класс. Участвовало пар: 9 ФИНАЛ 1 место-№25-Мельник Игорь Вячеславович(5994,Dance Drive (г.СПб),D)-Платонова Наталья Алексеевна(6427,Dance Drive (г.СПб),E) 2 место-№7-Капица Денис Александрович(3687,Strikly (г.СПб),D)-Юрчагина Анастасия Владимировна(5125,ДНК (г.СПб),D) 3 место-№67-Пучко Василий Геннадьевич(5291,Мегаполис (г.СПб),D)-Тюрнер Екатерина Николаевна(6019,Мегаполис (г.СПб),D) 4 место-№59-Щеринов Сергей Александрович(5677,Strikly (г.СПб),D)-Сошникова Ольга Александровна(6005,ДНК (г.СПб),D) 5 место-№13-Львов Александр Анатольевич(3735,Мегаполис (г.СПб),D)-Гомжина Ольга Борисовна(5451,ДНК (г.СПб),D) 6 место-№33-Лобанов Павел Геннадьевич(2193,ДНК (г.СПб),D)-Мартынова Ольга Игоревна(6013,самост. (г.СПб),E) 7 место-№63-Цветков Сергей Владимирович(5817,MMDance (г.СПб),Мегаполис (г.СПб),D)-Соколова Юлия Олеговна(3019,Движение (г.СПб),Just Dance Club (г.СПб),D) 1/2 финала 8-9 место-№9-Ворона Роман Александрович(3688,Созвездие (г.СПб),D)-Ворона Наталья Ивановна(3699,Созвездие (г.СПб),D) 8-9 место-№57-Петров Игорь Викторович(3437,самост.,D)-Часовникова Анна Валерьевна(6401,самост.,E) Технические результаты: D класс: 1/2 финала ---------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 025 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 067 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 059 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 007 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 013 | B|CDE ==> выход в ФИНАЛ 033 | D|E ==> выход в ФИНАЛ 063 | B|C ==> выход в ФИНАЛ 009 | A| место: 8-9 057 | A| место: 8-9 ---------+--------------------------------- D класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 025 │ 1 1 1 1 1 │ │ │ │ │ │ 00 │ 1 007 │ 2 2 2 2 2 │ │ │ │ │ │ 00 │ 2 067 │ 4 4 3 4 3 │ │ │ │ │ │ 00 │ 3 059 │ 3 6 4 3 4 │ │ │ │ │ │ 00 │ 4 013 │ 5 3 6 5 5 │ │ │ │ │ │ 00 │ 5 033 │ 6 5 5 6 6 │ │ │ │ │ │ 00 │ 6 063 │ 7 7 7 7 7 │ │ │ │ │ │ 00 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- C класс. Участвовало пар: 5 ФИНАЛ 1 место-№11-Юроев Андрей Николаевич(3453,Мегаполис (г.СПб),C)-Фарштатова Людмила Сергеевна(3354,Strikly (г.СПб),Мегаполис (г.СПб),C) 2 место-№37-Магомедов Тимур Газиевич(2752,ДНК (г.СПб),C)-Орлова Юлия Сергеевна(2874,ДНК (г.СПб),U'Piter (г.СПб),C) 3 место-№55-Раудсеп Игорь Альбертович(3179,MMDance (г.СПб),C)-Андреева Мила Вадимовна(2226,MMDance (г.СПб),C) 4 место-№3-Куликов Алексей Игоревич(3338,NON-STOP (г.СПб),C)-Карпинская Ольга Олеговна(4076,NON-STOP (г.СПб),C) 5 место-№41-Фомин Владимир Алексеевич(3010,MMDance (г.СПб),C)-Брунова Елизавета Владимировна(5826,самост.,D) Технические результаты: C класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 011 │ 1 1 3 4 3 │ 2 │ 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ 03 │ 1 037 │ 2 2 1 2 2 │ 1 │ 4 5 4 5 4 │ 4 │ │ │ 05 │ 2 055 │ 5 3 2 3 1 │ 3 │ 2 4 3 3 3 │ 3 │ │ │ 06 │ 3 003 │ 4 5 4 1 5 │ 4 │ 3 3 2 2 2 │ 2 │ │ │ 06 │ 4 041 │ 3 4 5 5 4 │ 5 │ 5 2 5 4 5 │ 5 │ │ │ 10 │ 5 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
pti4kalasto4ka |
Дата 25.05.2014 - 13:39
|
Старожил Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 263 Пользователь №: 16340 Регистрация: 19.09.2012 |
Результаты турнира:
3е отделение Jack'n'Jill (Джек-н-Джилы) Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Хастл JnJ Newcomer (партнеры). Участников: 26 Судейская бригада: (A) - Зайцев Иван (В) - Зайцева (Графова) Варвара (С) - Свителев Александр (F) - Маликова Мария (G) - Дьяченко Николай * 1/2 - "пол креста" - партнер или партнерша были отмечены одним из судей как альтернативные ФИНАЛ 1 место-№71-Рындин Виталий Витальевич(4923,Мегаполис (г.СПб),C) 2 место-№89-Лукин Егор Александрович(6099,Dance Drive (г.СПб),D) 3 место-№67-Пучко Василий Геннадьевич(5291,Мегаполис (г.СПб),D) 4 место-№59-Щеринов Сергей Александрович(5677,Strikly (г.СПб),D) 5 место-№39-Корочкин Фёдор Фёдорович(5993,КуБа (г.СПб),E) 6 место-№81-Смердов Александр Сергеевич(4927,Мегаполис (г.СПб),D) 7 место-№77-Боков Сергей Константинович(5684,ДНК (г.СПб),D) 1/2 финала 8-10 место-№33-Лобанов Павел Геннадьевич(2193,ДНК (г.СПб),D) 8-10 место-№91-Громов Александр Сергеевич(5682,MMDance (г.СПб),Мегаполис (г.СПб),D) 8-10 место-№63-Цветков Сергей Владимирович(5817,MMDance (г.СПб),Мегаполис (г.СПб),D) 11-12 место-№61-Абицев Юрий Александрович(дебют,Strikly (г.СПб),E) 11-12 место-№99-Гракун Александр Александрович(6325,Strikly (г.СПб),NON-STOP (г.СПб),E) 13-15 место-№65-Фетисов Арсений Юрьевич(4772,Академия Танца (г.Саратов),E) 13-15 место-№117-Александров Алексей Александрович(6316,Мегаполис (г.СПб),E) 13-15 место-№75-Зубаревич Роман Сергеевич(3004,Dance Drive (г.СПб),D) 1/4 финала 16-20 место-№9-Ворона Роман Александрович(3688,Созвездие (г.СПб),D) 16-20 место-№43-Канюка Юрий Геннадьевич(дебют,Мегаполис (г.СПб),E) 16-20 место-№29-Пивкорец Дмитрий Анатольевич(6329,Strikly (г.СПб),E) 16-20 место-№35-Стоянов Алексей Михайлович(5815,Мегаполис (г.СПб),E) 16-20 место-№1-Пирогов Алексей Павлович(5998,NON-STOP (г.СПб),E) 21 место-№53-Околодков Андрей Анатольевич(6120,NON-STOP (г.СПб),Strikly (г.СПб),E) 22-26 место-№49-Батаев Владимир Андреевич(6488,YouDance,E) 22-26 место-№17-Белобородов Андрей Александрович(дебют,Strikly (г.СПб),E) 22-26 место-№19-Игнатьев Анатолий Владимирович(дебют,Мегаполис (г.СПб),E) 22-26 место-№31-Камышанов Кирилл Алексеевич(4737,Джайв-Стрит (г.СПб),E) 22-26 место-№57-Петров Игорь Викторович(3437,самост.,D) Технические результаты: Хастл JnJ Newcomer (партнеры): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 077 | AB|CFG ==> выход в 1/2 финала 091 | AB|CFG ==> выход в 1/2 финала 039 | AB|CFG ==> выход в 1/2 финала 067 | AB|CFG ==> выход в 1/2 финала 081 | AB|CFG ==> выход в 1/2 финала 059 | AB|CFG ==> выход в 1/2 финала 061 | AB|CFG ==> выход в 1/2 финала 075 | AC|FG ==> выход в 1/2 финала 033 | AC|FG ==> выход в 1/2 финала 071 | AB|CG ==> выход в 1/2 финала 065 | AB|CF ==> выход в 1/2 финала 063 | BC|FG ==> выход в 1/2 финала 117 | BC|F ==> выход в 1/2 финала 099 | AB|F ==> выход в 1/2 финала 089 | BC|F ==> выход в 1/2 финала 009 | AB| место: 16-20 043 | AG| место: 16-20 029 | AG| место: 16-20 035 | CG| место: 16-20 001 | BF| место: 16-20 053 | G | место: 21 049 | | место: 22-26 017 | | место: 22-26 019 | | место: 22-26 031 | | место: 22-26 057 | | место: 22-26 --------+--------------------------------- Хастл JnJ Newcomer (партнеры): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 067 | AB|CFG ==> выход в ФИНАЛ 059 | AB|CFG ==> выход в ФИНАЛ 077 | AB|CG ==> выход в ФИНАЛ 071 | AB|CG ==> выход в ФИНАЛ 039 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 081 | AB|G ==> выход в ФИНАЛ 089 | AF|G ==> выход в ФИНАЛ 033 | CF| место: 8-10 091 | FG| место: 8-10 063 | CF| место: 8-10 061 | F | место: 11-12 099 | B | место: 11-12 065 | | место: 13-15 117 | | место: 13-15 075 | | место: 13-15 --------+--------------------------------- Хастл JnJ Newcomer (партнеры): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 071 │ 2 1 1 1 2 │ 1 │ │ │ │ │ 01 │ 1 089 │ 3 3 5 6 1 │ 2 │ │ │ │ │ 02 │ 2 067 │ 7 2 7 3 3 │ 3 │ │ │ │ │ 03 │ 3 059 │ 5 6 2 2 4 │ 4 │ │ │ │ │ 04 │ 4 039 │ 1 5 4 4 6 │ 5 │ │ │ │ │ 05 │ 5 081 │ 4 7 3 7 5 │ 6 │ │ │ │ │ 06 │ 6 077 │ 6 4 6 5 7 │ 7 │ │ │ │ │ 07 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Хастл JnJ Newcomer (партнерши). Участников: 31 ФИНАЛ 1 место-№50-Мельник Ирина Вячеславовна(4486,Dance Drive (г.СПб),D) 2 место-№98-Торина Любовь Александровна(6017,Мегаполис (г.СПб),E) 3 место-№14-Платонова Наталья Алексеевна(6427,Dance Drive (г.СПб),E) 4 место-№60-Шерстобитова Полина Сергеевна(6185,MMDance (г.СПб),Мегаполис (г.СПб),E) 5 место-№36-Шмотина Ксения Андреевна(6433,Dance Drive (г.СПб),E) 6 место-№66-Новикова Зоя Андреевна(дебют,Мегаполис (г.СПб),E) 7 место-№68-Шунина Полина Ивановна(5827,NON-STOP (г.СПб),MMDance (г.СПб),D) 1/2 финала 8-10 место-№56-Дьячкова Лидия Николаевна(6140,Dance Drive (г.СПб),D) 8-10 место-№32-Васинёва Полина Александровна(6004,КуБа (г.СПб),E) 8-10 место-№48-Тюрнер Екатерина Николаевна(6019,Мегаполис (г.СПб),D) 11-12 место-№6-Гракун Екатерина Витальевна(6336,NON-STOP (г.СПб),E) 11-12 место-№46-Никулина Ирина Сергеевна(4756,Мегаполис (г.СПб),D) 13-15 место-№76-Сошникова Ольга Александровна(6005,ДНК (г.СПб),D) 13-15 место-№12-Комарова Ольга Николаевна(дебют,Strikly (г.СПб),E) 13-15 место-№26-Алёшенкова Мария Павловна(6347,Мегаполис (г.СПб),E) 1/4 финала 16-21 место-№10-Большунова Екатерина Александровна(6351,Strikly (г.СПб),E) 16-21 место-№16-Зенько Ольга Михайловна(6346,Strikly (г.СПб),E) 16-21 место-№78-Соколова Юлия Олеговна(3019,Движение (г.СПб),Just Dance Club (г.СПб),D) 16-21 место-№90-Шварц Ольга Алексеевна(6020,Мегаполис (г.СПб),D) 16-21 место-№72-Соколова Ольга Андреевна(дебют,Априори (г.Владивосток),E) 16-21 место-№18-Гончарук Екатерина Сергеевна(6350,Strikly (г.СПб),E) 22-25 место-№40-Мукомел Кристина Вячеславовна(5828,Мегаполис (г.СПб),E) 22-25 место-№54-Захарова Елена Романовна(6143,Мегаполис (г.СПб),E) 22-25 место-№42-Смирнова Анна Александровна(6338,Мегаполис (г.СПб),E) 22-25 место-№20-Волкова Виктория Михайловна(2786,Мегаполис (г.СПб),E) 26-31 место-№86-Циганок Виктория Владимировна(3211,Академия Танца (г.Саратов),E) 26-31 место-№100-Галиева Диана Рустамовна(дебют,Созвездие (г.СПб),E) 26-31 место-№22-Есина Мария Константиновна(6523,YouDance,E) 26-31 место-№8-Хмелёва Татьяна Владимировна(6431,Мегаполис (г.СПб),E) 26-31 место-№62-МУхачева Наталья Сергеевна(6443,Мегаполис (г.СПб),E) 26-31 место-№24-Зверева Любовь Михайловна(6341,Strikly (г.СПб),E) Технические результаты: Хастл JnJ Newcomer (партнерши): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 014 | AB|CFG ==> выход в 1/2 финала 068 | AB|CFG ==> выход в 1/2 финала 036 | AB|CFG ==> выход в 1/2 финала 060 | AB|FG ==> выход в 1/2 финала 050 | AC|FG ==> выход в 1/2 финала 046 | BC|FG ==> выход в 1/2 финала 012 | BC|FG ==> выход в 1/2 финала 076 | AB|FG ==> выход в 1/2 финала 056 | AC|FG ==> выход в 1/2 финала 098 | BC|FG ==> выход в 1/2 финала 032 | AB|CG ==> выход в 1/2 финала 026 | BC|F ==> выход в 1/2 финала 006 | AB|F ==> выход в 1/2 финала 048 | AB|G ==> выход в 1/2 финала 066 | AB|G ==> выход в 1/2 финала 010 | AC| место: 16-21 016 | AB| место: 16-21 078 | CF| место: 16-21 090 | AF| место: 16-21 072 | CG| место: 16-21 018 | BC| место: 16-21 040 | A | место: 22-25 054 | G | место: 22-25 042 | F | место: 22-25 020 | C | место: 22-25 086 | | место: 26-31 100 | | место: 26-31 022 | | место: 26-31 008 | | место: 26-31 062 | | место: 26-31 024 | | место: 26-31 --------+--------------------------------- Хастл JnJ Newcomer (партнерши): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 014 | AB|CFG ==> выход в ФИНАЛ 098 | AB|CFG ==> выход в ФИНАЛ 050 | AC|FG ==> выход в ФИНАЛ 060 | AB|CG ==> выход в ФИНАЛ 036 | BC|G ==> выход в ФИНАЛ 068 | BC|F ==> выход в ФИНАЛ 066 | AG|1/2 ==> выход в ФИНАЛ 056 | AG| место: 8-10 032 | AB| место: 8-10 048 | BF| место: 8-10 006 | F | место: 11-13 046 | C | место: 11-13 076 | F | место: 11-13 012 | | место: 14-15 026 | | место: 14-15 --------+--------------------------------- Хастл JnJ Newcomer (партнерши): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 050 │ 2 1 1 1 2 │ 1 │ │ │ │ │ 01 │ 1 098 │ 3 3 5 6 1 │ 2 │ │ │ │ │ 02 │ 2 014 │ 7 2 7 3 3 │ 3 │ │ │ │ │ 03 │ 3 060 │ 5 6 2 2 4 │ 4 │ │ │ │ │ 04 │ 4 036 │ 1 5 4 4 6 │ 5 │ │ │ │ │ 05 │ 5 066 │ 4 7 3 7 5 │ 6 │ │ │ │ │ 06 │ 6 068 │ 6 4 6 5 7 │ 7 │ │ │ │ │ 07 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Хастл JnJ Novice (партнеры). Участников: 17 Судейская бригада: (A) - Зайцев Иван (В) - Зайцева (Графова) Варвара (С) - Свителев Александр (E) - Заварухина (Прынцева) Елена (F) - Маликова Мария * 1/2 - "пол креста" - партнер или партнерша были отмечены одним из судей как альтернативные ФИНАЛ 1 место-№97-Пальчиков Иван Юрьевич(4853,Мегаполис (г.СПб),C) 2 место-№55-Раудсеп Игорь Альбертович(3179,MMDance (г.СПб),C) 3 место-№85-Еуров Никита Александрович(4473,Мегаполис (г.СПб),Джайв-Стрит (г.СПб),D) 4 место-№37-Магомедов Тимур Газиевич(2752,ДНК (г.СПб),C) 5 место-№7-Капица Денис Александрович(3687,Strikly (г.СПб),D) 6 место-№67-Пучко Василий Геннадьевич(5291,Мегаполис (г.СПб),D) 7 место-№25-Мельник Игорь Вячеславович(5994,Dance Drive (г.СПб),D) 8 место-№83-Крюков Виталий Алексеевич(3229,YouDance,Dance Drive (г.СПб),C) 9 место-№95-Вобликов Владимир Игоревич(4395,ДНК (г.СПб),C) 1/2 финала 10 место-№79-Балакин Денис Сергеевич(4735,Мегаполис (г.СПб),C) 11-13 место-№77-Боков Сергей Константинович(5684,ДНК (г.СПб),D) 11-13 место-№3-Куликов Алексей Игоревич(3338,NON-STOP (г.СПб),C) 11-13 место-№93-Попов Михаил Вениаминович(3872,Strikly (г.СПб),C) 14-17 место-№75-Зубаревич Роман Сергеевич(3004,Dance Drive (г.СПб),D) 14-17 место-№71-Рындин Виталий Витальевич(4923,Мегаполис (г.СПб),C) 14-17 место-№81-Смердов Александр Сергеевич(4927,Мегаполис (г.СПб),D) 14-17 место-№63-Цветков Сергей Владимирович(5817,MMDance (г.СПб),Мегаполис (г.СПб),D) Технические результаты: Хастл JnJ Novice (партнеры): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 007 | AB|CEF ==> выход в ФИНАЛ 055 | AB|CEF ==> выход в ФИНАЛ 085 | AB|CF ==> выход в ФИНАЛ 083 | BC|EF ==> выход в ФИНАЛ 025 | AB|CF ==> выход в ФИНАЛ 097 | AB|CF ==> выход в ФИНАЛ 067 | AB|EF ==> выход в ФИНАЛ 095 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 037 | CE|1/2 ==> выход в ФИНАЛ 079 | AE| место: 10 077 | E | место: 11-13 003 | C | место: 11-13 093 | F | место: 11-13 075 | | место: 14-17 071 | | место: 14-17 081 | | место: 14-17 063 | | место: 14-17 --------+--------------------------------- Хастл JnJ Novice (партнеры): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 097 │ 1 3 1 1 1 │ │ │ │ │ │ 00 │ 1 055 │ 2 2 9 3 2 │ │ │ │ │ │ 00 │ 2 085 │ 5 1 2 4 3 │ │ │ │ │ │ 00 │ 3 037 │ 8 4 5 5 9 │ │ │ │ │ │ 00 │ 4 007 │ 4 8 4 6 6 │ │ │ │ │ │ 00 │ 5 067 │ 6 5 6 7 5 │ │ │ │ │ │ 00 │ 6 025 │ 3 9 3 9 7 │ │ │ │ │ │ 00 │ 7 083 │ 9 7 7 2 8 │ │ │ │ │ │ 00 │ 8 095 │ 7 6 8 8 4 │ │ │ │ │ │ 00 │ 9 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Хастл JnJ Novice (партнерши). Участников: 18 ФИНАЛ 1 место-№34-Жилицкая Анастасия Владимировна(3024,Strikly (г.СПб),C) 2 место-№74-Дрёмина Валентина Владимировна(3743,Dance Drive (г.СПб),C) 3 место-№28-Андреева Мила Вадимовна(2226,MMDance (г.СПб),C) 4 место-№4-Юрчагина Анастасия Владимировна(5125,ДНК (г.СПб),D) 5 место-№52-Ткаченко Анастасия Александровна(3698,Strikly (г.СПб),D) 6 место-№38-Сухарева Ирина Сергеевна(3878,самост.,C) 7 место-№58-Буланкина Евгения Сергеевна(4751,Мегаполис (г.СПб),MMDance (г.СПб),D) 8 место-№2-Карпинская Ольга Олеговна(4076,NON-STOP (г.СПб),C) 9 место-№50-Мельник Ирина Вячеславовна(4486,Dance Drive (г.СПб),D) 1/2 финала 10-12 место-№82-Безуглова Анна Сергеевна(3025,Strikly (г.СПб),Движение (г.СПб),C) 10-12 место-№88-Калистова Дарья Алексеевна(4837,YouDance,D) 10-12 место-№96-Пуховская Марина Леонидовна(4861,Мегаполис (г.СПб),D) 13-15 место-№60-Шерстобитова Полина Сергеевна(6185,MMDance (г.СПб),Мегаполис (г.СПб),E) 13-15 место-№48-Тюрнер Екатерина Николаевна(6019,Мегаполис (г.СПб),D) 13-15 место-№46-Никулина Ирина Сергеевна(4756,Мегаполис (г.СПб),D) 16-18 место-№84-Уланова Олеся Викторовна(3694,Just Dance Club (г.СПб),NON-STOP (г.СПб),C) 16-18 место-№72-Соколова Ольга Андреевна(дебют,Априори (г.Владивосток),E) 16-18 место-№44-Панкратова Александра Юрьевна(3469,Strikly (г.СПб),E) Технические результаты: Хастл JnJ Novice (партнерши): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 074 | AB|CEF ==> выход в ФИНАЛ 002 | BC|EF ==> выход в ФИНАЛ 038 | AC|EF ==> выход в ФИНАЛ 034 | BE|F ==> выход в ФИНАЛ 028 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 004 | CE|F ==> выход в ФИНАЛ 050 | AC|F ==> выход в ФИНАЛ 058 | BE|F ==> выход в ФИНАЛ 052 | BE|F ==> выход в ФИНАЛ 082 | AB| место: 10-12 088 | AC| место: 10-12 096 | AC| место: 10-12 060 | A | место: 13-15 048 | B | место: 13-15 046 | C | место: 13-15 084 | | место: 16-18 072 | | место: 16-18 044 | | место: 16-18 --------+--------------------------------- Хастл JnJ Novice (партнерши): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 034 │ 1 3 1 1 1 │ │ │ │ │ │ 00 │ 1 074 │ 2 2 9 3 2 │ │ │ │ │ │ 00 │ 2 028 │ 5 1 2 4 3 │ │ │ │ │ │ 00 │ 3 004 │ 8 4 5 5 9 │ │ │ │ │ │ 00 │ 4 052 │ 4 8 4 6 6 │ │ │ │ │ │ 00 │ 5 038 │ 6 5 6 7 5 │ │ │ │ │ │ 00 │ 6 058 │ 3 9 3 9 7 │ │ │ │ │ │ 00 │ 7 002 │ 9 7 7 2 8 │ │ │ │ │ │ 00 │ 8 050 │ 7 6 8 8 4 │ │ │ │ │ │ 00 │ 9 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Хастл JnJ Intermediate (партнеры). Участников: 6 Судейская бригада: (A) - Зайцев Иван (В) - Зайцева (Графова) Варвара (С) - Свителев Александр (F) - Маликова Мария (G) - Дьяченко Николай ФИНАЛ 1 место-№101-Абакшин Евгений Николаевич(2361,Мегаполис (г.СПб), 2 место-№69-Голубев Артём Алексеевич(3141,Джемм (г.Омск), 3 место-№73-Торшин Артём Вячеславович(2363,Мегаполис (г.СПб), 4 место-№103-Макаренков Владимир Григорьевич(2366,Мегаполис (г.СПб), 5 место-№87-Захаров Денис Дмитриевич(3342,Мегаполис (г.СПб),C) 6 место-№105-Назаренко Виталий Иванович(2195,ДНК (г.СПб), Технические результаты: Хастл JnJ Intermediate (партнеры): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 101 │ 2 1 1 1 2 │ │ │ │ │ │ 00 │ 1 069 │ 1 5 3 2 3 │ │ │ │ │ │ 00 │ 2 073 │ 3 2 4 5 1 │ │ │ │ │ │ 00 │ 3 103 │ 5 3 2 4 4 │ │ │ │ │ │ 00 │ 4 087 │ 4 4 6 3 5 │ │ │ │ │ │ 00 │ 5 105 │ 6 6 5 6 6 │ │ │ │ │ │ 00 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Хастл JnJ Intermediate (партнерши). Участников: 6 ФИНАЛ 1 место-№30-Горбунова Ирина Михайловна(3029,Мегаполис (г.СПб), 2 место-№80-Пуховская Светлана Леонидовна(2228,Мегаполис (г.СПб), 3 место-№70-Науменко Людмила Германовна(1333,Априори (г.Владивосток), 4 место-№64-Мамина Анастасия Геннадьевна(2865,ДНК (г.СПб),C) 5 место-№94-Гаевая Светлана Евгеньевна(1610,Мегаполис, 6 место-№92-Коныгина Людмила Николаевна(3876,Мегаполис (г.СПб), Технические результаты: Хастл JnJ Intermediate (партнерши): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 030 │ 2 1 1 1 2 │ │ │ │ │ │ 00 │ 1 080 │ 1 5 3 2 3 │ │ │ │ │ │ 00 │ 2 070 │ 3 2 4 5 1 │ │ │ │ │ │ 00 │ 3 064 │ 5 3 2 4 4 │ │ │ │ │ │ 00 │ 4 094 │ 4 4 6 3 5 │ │ │ │ │ │ 00 │ 5 092 │ 6 6 5 6 6 │ │ │ │ │ │ 00 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
pti4kalasto4ka |
Дата 25.05.2014 - 13:45
|
Старожил Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 263 Пользователь №: 16340 Регистрация: 19.09.2012 |
2е отделение
Формейшн. Участвовало команд: 3 ФИНАЛ 1 место-№2- Бал белых ночей(Свителева Олеся) 2 место-№3- Fox (Александрович Оксана) 3 место-№1- Девочки Мегаполиса(Горбунова Ирина) Технические результаты: Формейшн: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 002 │ 1 1 1 1 1 │ │ │ │ │ │ 00 │ 1 003 │ 2 2 3 3 2 │ │ │ │ │ │ 00 │ 2 001 │ 3 3 2 2 3 │ │ │ │ │ │ 00 │ 3 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
pti4kalasto4ka |
Дата 25.05.2014 - 14:28
|
Старожил Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 263 Пользователь №: 16340 Регистрация: 19.09.2012 |
Jack'n'Jill Invitational
Участников: партнеры -8 партнерши - 6 Участники/Судьи: Дьяченко Николай Дидора Евгений Свителев Александр Лыженков Алексей Апрелев Николай Ярков Юрий Ананьев Игорь Ларин Андрей Зайцева Варвара Зиганшина Неля Александрович Оксана Свителева Олеся Заварухина Елена Маликова Мария ФИНАЛ 1 место - № 3 Свителев Александр - Маликова Мария 2 место - № 5 Апрелев Николай - Зайцева Варвара 3 место - № 1 Дьяченко Николай - Александрович Оксана 4 место - № 8 Ларин Андрей - Свителева Олеся 5 место - № 4 Лыженков Алексей - Свителева Олеся 6 место - № 2 Дидора Евгений - Заварухина Елена 7 место - № 6 Ярков Юрий - Зиганшина Неля 8 место - № 7 Ананьев Игорь - Маликова Мария Технические результаты: пара №1 Оценки: 8 2 4 4 5 3 3 7 5 7 8 2 3 2 Итог 3 пара №2 Оценки: 2 8 3 3 3 6 6 4 2 5 6 5 8 6 Итог 6 пара №3 Оценки: 4 1 8 2 4 5 5 2 1 1 1 1 1 7 Итог 1 пара №4 Оценки: 1 3 1 8 2 1 7 5 7 6 4 7 6 1 Итог 5 пара №5 Оценки: 3 5 6 5 8 2 4 1 8 3 2 3 2 3 Итог 2 пара №6 Оценки: 5 6 2 7 1 8 2 6 6 8 7 4 5 5 Итог 7 пара №7 Оценки: 7 7 7 6 6 7 8 3 3 2 5 6 4 8 Итог 8 пара №8 Оценки: 6 4 5 1 7 4 1 8 4 4 3 8 7 4 Итог 4 |
Denegin |
Дата 30.05.2014 - 00:06
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11041 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса 'Кубок белых ночей г.СПб', прошедшего 24.05.2014, посчитаны баллы танцоров. Актуальную базу результатов и баллов можно скачать или посмотреть по адресу http://hustle-sa.ru/rating
Также произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) Согласно набранным баллам следующие танцоры переведы на класс выше: из E класса в D класс переведены: 06322 Богумирский Олег Борисович (MMDance (г.СПб),NON-STOP (г.СПб)) 06004 Васинёва Полина Александровна (КуБа (г.СПб)) 05368 Вертилецкий Антон Александрович (ДНК (г.СПб)) 06325 Гракун Александр Александрович (Strikly (г.СПб),NON-STOP (г.СПб)) 06341 Зверева Любовь Михайловна (Strikly (г.СПб)) 06346 Зенько Ольга Михайловна (Strikly (г.СПб)) 05993 Корочкин Фёдор Фёдорович (КуБа (г.СПб)) 06120 Околодков Андрей Анатольевич (NON-STOP (г.СПб),Strikly (г.СПб)) 06329 Пивкорец Дмитрий Анатольевич (Strikly (г.СПб)) 06427 Платонова Наталья Алексеевна (Dance Drive (г.СПб)) 05695 Силантьева Екатерина Николаевна (MMDance (г.СПб)) 06185 Шерстобитова Полина Сергеевна (MMDance (г.СПб),Мегаполис (г.СПб)) из C класса в B класс переведены: 03354 Фарштатова Людмила Сергеевна (Strikly (г.СПб),Мегаполис (г.СПб)) 03453 Юроев Андрей Николаевич (Мегаполис (г.СПб)) -------------------- |