Правила форума ПРАВИЛА ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЙ И ПОРЯДОК ИХ ОБРАБОТКИ


Страницы: (29) « Первая ... 26 27 [28] 29  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темы

> Объявления АСХ об изменениях в базе танцоров
Denegin
Дата 6.03.2008 - 17:47
Цитировать сообщение




Мудрец
*********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 7626
Пользователь №: 3
Регистрация: 13.02.2008





В данной ветке будут размещаться официальные уведомления АСХ об изменениях в базе танцоров (смена класса, смена клуба, смена фамилии и т.п.), произведенных на основании расчета результатов конкурсов или личных заявлений танцоров.
Данная ветка предназначена только для официаьных лиц АСХ.

Назначение базы данных танцоров и порадок её ведения описан в документе АСХ "Положение о базе танцоров АСХ". Пожалуйста ознакомьтесь.

По всем вопросам относительно базы танцоров пишите в тему: Вопросы и обсуждения по базе танцоров.

Заявления от танцоров, относящиеся к базе данных танцоров, нужно писать в ветке "Заявления от танцоров".

База танцоров всегда доступна по адресам:
Онлайн-версия: http://hustle-sa.ru/rating
Архив с полной базой танцоров и всех выступлений: http://hustle-sa.ru/rating/dancers.zip

Это сообщение отредактировал Denegin - 27.02.2015 - 11:26
PMСайт пользователяICQ
Top
Denegin
Дата 11.11.2016 - 04:38
Цитировать сообщение




Мудрец
*********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 7626
Пользователь №: 3
Регистрация: 13.02.2008





По итогам конкурса 'Открытый Кубок Минска, г.Минск', прошедшего 05.11.2016, посчитаны баллы танцоров.

Произошли следующие изменения:

1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров.

2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
08384 Заневский Руслан Владимирович (A-class (г.Минск)). В номин."хастл" - класс "D".

3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
06253 Деруго Сергей Александрович (Dance Cafe (г.Минск),A-class (г.Минск)). В номин."DnD" - класс "RS".
06994 Малащенко Валерия Игоревна (A-class (г.Минск)). В номин."DnD" - класс "RS".

Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating


--------------------
PMСайт пользователяICQ
Top
Denegin
Дата 11.11.2016 - 04:39
Цитировать сообщение




Мудрец
*********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 7626
Пользователь №: 3
Регистрация: 13.02.2008





По итогам конкурса 'Чемпионат Сибири - 2016, г. Новосибирск', прошедшего 06.11.2016, посчитаны баллы танцоров.

Произошли следующие изменения:

1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров.

2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
08259 Анисимова Яна Сергеевна (Вираж (г.Новосибирск)). В номин."хастл" - класс "D".
06836 Гусева Анна Викторовна (Движение (г.Красноярск)). В номин."хастл" - класс "C".
07709 Джимов Максим Юрьевич (Импульс (г.Томск)). В номин."хастл" - класс "C".
08029 Колпаков Павел Константинович (Вираж (г.Новосибирск)). В номин."хастл" - класс "C".
07114 Кульневич Екатерина Олеговна (Импульс (г.Томск)). В номин."хастл" - класс "C".
08425 Решеткина Вероника Феликсовна (YouDance (г.Омск)). В номин."хастл" - класс "D".
08232 Румянцев Илья Анатолиевич (YouDance (г.Омск)). В номин."хастл" - класс "D".
07469 Томилова Виктория Олеговна (Импульс (г.Томск)). В номин."хастл" - класс "C".
06820 Федурин Константин Юрьевич (Движение (г.Красноярск)). В номин."хастл" - класс "C".
08245 Хамзина Карина Тимуровна (JAM (г.Омск)). В номин."хастл" - класс "D".
08237 Цой Вячеслав Сергеевич (Вираж (г.Новосибирск)). В номин."хастл" - класс "D".

3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
06735 Зенцов Евгений Сергеевич (DEF (г.Барнаул)). В номин."DnD" - класс "RS".
05318 Косых Иван Петрович (Вираж (г.Новосибирск)). В номин."DnD" - класс "RS".
05723 Любицкий Александр Александрович (DEF (г.Барнаул)). В номин."DnD" - класс "RS".
05468 Рыжкова Вероника Николаевна (Ренессанс (г.Барнаул)). В номин."DnD" - класс "RS".
07711 Шаповалова Мария Олеговна (Вираж (г.Новосибирск)). В номин."DnD" - класс "RS".

Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating


--------------------
PMСайт пользователяICQ
Top
Denegin
Дата 18.11.2016 - 12:32
Цитировать сообщение




Мудрец
*********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 7626
Пользователь №: 3
Регистрация: 13.02.2008





По итогам конкурса 'Огни большого города г.Москва', прошедшего 12.11.2016, посчитаны баллы танцоров.
 
Произошли следующие изменения:
 
1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров.
 
2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
03708 Бодренкова Екатерина Викторовна (Движение). В номин."хастл" - класс "D".
08647 Власов Владимир Владимирович (Ivara). В номин."хастл" - класс "D".
08859 Воропаева Марина Валериевна (Хастл-Центр). В номин."хастл" - класс "D".
08703 Кисоржевский Александр Дмитриевич (Движение). В номин."хастл" - класс "D".
07148 Колобов Николай Сергеевич (Ivara). В номин."хастл" - класс "D".
08873 Левдик Павел Владимирович (Движение). В номин."хастл" - класс "D".
08021 Лисина Светлана Игоревна (Движение). В номин."хастл" - класс "D".
08786 Листошенкова Светлана Евгеньевна (Движение). В номин."хастл" - класс "D".
08163 Поздняков Александр Владимирович (Хастл-Центр). В номин."хастл" - класс "D".
08173 Соков Максим Вячеславович (Движение). В номин."хастл" - класс "D".
08919 Храмов Александр Андреевич (YouDance). В номин."хастл" - класс "D".
08877 Щавелева Екатерина Александровна (Движение). В номин."хастл" - класс "D".
 
3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
07090 Ганжа Анна Владимировна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS".
07885 Грин Евгения Викторовна (YouDance). В номин."DnD" - класс "RS".
06924 Деревянко Сергей Сергеевич (YouDance). В номин."DnD" - класс "RS".
08518 Калита Ирина Юрьевна (Движение). В номин."DnD" - класс "M".
08667 Пухова Анна Сергеевна (Smile). В номин."DnD" - класс "RS".
06935 Трифонова Ольга Владимировна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS".
08599 Фадеев Алексей Сергеевич (Движение). В номин."DnD" - класс "RS".
04628 Цаплинова Светлана Алексеевна (Движение,YouDance). В номин."DnD" - класс "RS".
 
Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating


--------------------
PMСайт пользователяICQ
Top
Denegin
Дата 18.11.2016 - 12:33
Цитировать сообщение




Мудрец
*********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 7626
Пользователь №: 3
Регистрация: 13.02.2008





По итогам конкурса 'Первенство Поволжья, г.Саратов', прошедшего 13.11.2016, посчитаны баллы танцоров.
 
Произошли следующие изменения:
 
1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров.
 
2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
06082 Белоусов Александр Александрович (Академия Танца (г.Саратов)). В номин."хастл" - класс "C".
08525 Борисенко Валерий Алексеевич (YES! (г.Саратов)). В номин."хастл" - класс "D".
08526 Гизитдинов Темур Рашидович (Академия Танца (г.Саратов)). В номин."хастл" - класс "D".
06153 Мартиросян Евила Артуровна (Академия Танца (г.Саратов)). В номин."хастл" - класс "C".
08534 Сорокина Ольга Андреевна (Академия Танца (г.Саратов)). В номин."хастл" - класс "D".
 
3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
04778 Морозова Марина Викторовна (YES! (г.Саратов)). В номин."DnD" - класс "RS".
 
Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating


--------------------
PMСайт пользователяICQ
Top
Denegin
Дата 18.11.2016 - 12:33
Цитировать сообщение




Мудрец
*********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 7626
Пользователь №: 3
Регистрация: 13.02.2008





По итогам конкурса 'Чемпионат Юга России г. Ростов-на-Дону', прошедшего 13.11.2016, посчитаны баллы танцоров.
 
Произошли следующие изменения:
 
1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров.
 
2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
07443 Красиев Александр Владимирович (Тандем (г.Таганрог)). В номин."хастл" - класс "D".
 
3) В номинации 'хастл-Днд' переводов между классами не производилось.
 
Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating


--------------------
PMСайт пользователяICQ
Top
Denegin
Дата 24.11.2016 - 22:44
Цитировать сообщение




Мудрец
*********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 7626
Пользователь №: 3
Регистрация: 13.02.2008





По итогам конкурса 'Шаг Вперед, г.Красноярск', прошедшего 19.11.2016, посчитаны баллы танцоров.
 
Произошли следующие изменения:
 
1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров.
 
2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
05788 Иванов Дмитрий Александрович (Чердак (г.Красноярск)). В номин."хастл" - класс "C".
09018 Касаткина Анастасия Андреевна (Движение (г.Красноярск)). В номин."хастл" - класс "D".
 
3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
04940 Клюев Андрей Павлович (Dance Fox (г.Кемерово)). В номин."DnD" - класс "RS".
07241 Мустафин Алексей Владиславович (Движение (г.Красноярск)). В номин."DnD" - класс "RS".
 
Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating


--------------------
PMСайт пользователяICQ
Top
Denegin
Дата 24.11.2016 - 22:44
Цитировать сообщение




Мудрец
*********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 7626
Пользователь №: 3
Регистрация: 13.02.2008





По итогам конкурса 'Кубок морской славы 2016, г. Санкт-Петербург', прошедшего 20.11.2016, посчитаны баллы танцоров.
 
Произошли следующие изменения:
 
1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров.
 
2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
07164 ДудА Алексей Александрович (MMDance (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "D".
07290 Окенова Аля Океновна (Strikly (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "D".
08800 Пономарев Виталий Алексеевич (Dance Drive (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "D".
08414 Просвиркина Екатерина Евгеньевна (Dance Drive (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "D".
03878 Сухарева Ирина Сергеевна (Мегаполис (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "B".
 
3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
07780 Бумагин Илья Сергеевич (MMDance (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "RS".
08146 Колеватова Маргарита Валерьевна (Dance Drive (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "RS".
07782 Михайлов Денис Александрович (Dance Drive (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "RS".
08109 Орлов Вадим Евгеньевич (MMDance (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "RS".
 
Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating


--------------------
PMСайт пользователяICQ
Top
Denegin
Дата 9.12.2016 - 02:24
Цитировать сообщение




Мудрец
*********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 7626
Пользователь №: 3
Регистрация: 13.02.2008





По итогам конкурса 'Надежды России 2016', прошедшего 03.12.2016, посчитаны баллы танцоров.
 
Произошли следующие изменения:
 
1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров.
 
2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
08917 Антейкер Михаил Вячеславович (Динамика). В номин."хастл" - класс "D".
05885 Афонский Александр Сергеевич (Движение). В номин."хастл" - класс "C".
07160 Ахмадеева Евгения Фанисовна (YouDance). В номин."хастл" - класс "B".
04607 Волкова Екатерина Романовна (AlphaDance,Движение). В номин."хастл" - класс "C". В номин."DnD" - класс "RS".
09051 Грачева Александра Викторовна (Мегаполис). В номин."хастл" - класс "D".
07985 Даренских Денис Андреевич (Движение). В номин."хастл" - класс "D".
05780 Завелева Ольга Витальевна (Мегаполис,YouDance). В номин."хастл" - класс "B".
02685 Зайцев Владимир Владимирович (RedRose,YouDance). В номин."хастл" - класс "B".
06482 Клементьев Константин Евгеньевич (Движение). В номин."хастл" - класс "D".
08920 Королева Екатерина Сергеевна (Динамика). В номин."хастл" - класс "D".
08282 Ларин Максим Анатольевич (Мегаполис). В номин."хастл" - класс "D".
09048 Осокина Татьяна Михайловна (Движение). В номин."хастл" - класс "D".
07208 Путятин Игорь Николаевич (Движение). В номин."хастл" - класс "D".
08214 Скориков Евгений Александрович (Динамика). В номин."хастл" - класс "C".
08787 Тарасова Мария Александровна (Движение). В номин."хастл" - класс "D".
07838 Толкачева Ирина Алексеевна (Ivara). В номин."хастл" - класс "D".
07629 Федоров Роберт Геннадьевич (YouDance). В номин."хастл" - класс "B".
08977 Чистова Елена Сергеевна (Движение). В номин."хастл" - класс "D".
 
3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
05409 Алексашина Полина Александровна (Движение,Ivara,YouDance). В номин."DnD" - класс "RS".
06863 Бондаренко Анна Максимовна (Мегаполис). В номин."DnD" - класс "RS".
04607 Волкова Екатерина Романовна (AlphaDance,Движение). В номин."DnD" - класс "RS". В номин."хастл" - класс "C".
08323 Голубев Анатолий Сергеевич (Динамика). В номин."DnD" - класс "RS".
04289 Исаев Константин Валерьевич (Альтернатива). В номин."DnD" - класс "RS".
08176 Крыжановская Полина Андреевна (AlphaDance). В номин."DnD" - класс "RS".
07020 Кучин Виталий Германович (Движение). В номин."DnD" - класс "RS".
08021 Лисина Светлана Игоревна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS".
08517 Симонова Арина Владимировна (самост.). В номин."DnD" - класс "RS".
08288 Соколова Надежда Александровна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS".
07847 Субботина Екатерина Александровна (YouDance). В номин."DnD" - класс "RS".
07877 Тихомирова Елена Александровна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS".
06923 Трифонов Андрей Александрович (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS".
07317 Хасанов Александр Александрович (Движение). В номин."DnD" - класс "RS".
 
Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating


--------------------
PMСайт пользователяICQ
Top
Denegin
Дата 15.12.2016 - 21:26
Цитировать сообщение




Мудрец
*********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 7626
Пользователь №: 3
Регистрация: 13.02.2008





По итогам конкурса 'Чемпионат России 2016 по хастлу/дискофоксу', прошедшего 10.12.2016, посчитаны баллы танцоров.

Произошли следующие изменения:

1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров.

2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
08618 Асафьева Анна Владимировна (Динамика). В номин."хастл" - класс "D".
08166 Бадгудинов Эмиль Евгеньевич (Ivara). В номин."хастл" - класс "C". В номин."DnD" - класс "M".
04477 Березникова Анастасия Васильевна (Дизайн (г.Курск)). В номин."хастл" - класс "C".
09086 Блинов Алексей Георгиевич (AlphaDance). В номин."хастл" - класс "D".
09077 Вольтман Александр Ильич (Dance Drive (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "D".
07090 Ганжа Анна Владимировна (Ivara). В номин."хастл" - класс "C".
07787 Дурандина Надежда Алексеевна (Strikly (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "C".
09097 Живаева Юлия Владимировна (SunRise). В номин."хастл" - класс "D".
08499 Загоскина Мария Александровна (Dance Drive (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "D".
08146 Колеватова Маргарита Валерьевна (Dance Drive (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "C".
07148 Колобов Николай Сергеевич (Ivara). В номин."хастл" - класс "C".
08896 Кондыбаев Сакен Нурланович (Dance Drive (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "D".
09104 Королева Вера Николаевна (AlphaDance). В номин."хастл" - класс "D".
05865 Кучинский Михаил Николаевич (Движение). В номин."хастл" - класс "C".
05898 Лесина Варвара Андреевна (YouDance). В номин."хастл" - класс "C". В номин."DnD" - класс "M".
08595 Мартюшева Надежда Юрьевна (Dance Drive (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "D".
08364 Нарожная Вероника Сергеевна (Движение). В номин."хастл" - класс "D".
08335 Новгородцев Дмитрий Дмитриевич (SunRise). В номин."хастл" - класс "D".
07807 Онищенко Федор Евгеньевич (Strikly (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "C".
08485 Поляков Виталий Аркадьевич (Dance Drive (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "D".
04331 Пушкарев Алексей Сергеевич (YouDance). В номин."хастл" - класс "C".
05907 Рыжова Юлия Игоревна (Движение). В номин."хастл" - класс "C".
06088 Семенков Кирилл Валерьевич (Движение). В номин."хастл" - класс "C".
07058 Сергеева Ирина Александровна (Smile). В номин."хастл" - класс "C".
06923 Трифонов Андрей Александрович (Ivara). В номин."хастл" - класс "C".
06935 Трифонова Ольга Владимировна (Ivara). В номин."хастл" - класс "C".
08864 Ханова Елена Юрьевна (Динамика). В номин."хастл" - класс "D".
01794 Хасанов Михаил Ленарович (Движение). В номин."хастл" - класс "C".
07078 Хисамутдинова Эльза Эдуардовна (Ivara). В номин."хастл" - класс "C".
07678 Чубанов Алексей Сергеевич (Динамика). В номин."хастл" - класс "D".
08277 Шалаев Илья Сергеевич (Динамика). В номин."хастл" - класс "D".
08120 Шаргалин Алексей Юрьевич (Dance Drive (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "C".
07014 Яровой Артем Алексеевич (Smile). В номин."хастл" - класс "C".
08907 Яснова Мария Юрьевна (Dance Drive (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "D".
09122 Гильфанов Ильнар Илшатович (Smile). В номин."хастл" - класс "D".
09131 Петухов Антон Анатольевич (Smile). В номин."хастл" - класс "D".
09146 Демьянчикова Вера Витальевна (Smile). В номин."хастл" - класс "D".
09156 Каширина Анастасия Сергеевна (Smile). В номин."хастл" - класс "D".

3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
08166 Бадгудинов Эмиль Евгеньевич (Ivara). В номин."DnD" - класс "M". В номин."хастл" - класс "C".
08334 Барыкин Евгений Павлович (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS".
06919 Виноградов Андрей Вячеславович (Динамика). В номин."DnD" - класс "RS".
08875 Власенко Анастасия Витальевна (AlphaDance). В номин."DnD" - класс "RS".
08222 Волкова Дарья Александровна (Smile). В номин."DnD" - класс "RS".
06412 Галеев Константин Константинович (Project (г.Екатеринбург)). В номин."DnD" - класс "RS".
08242 Емельянова Анастасия Евгеньевна (YouDance (г.Омск)). В номин."DnD" - класс "RS".
06476 Енокян Альберт Араикович (Smile). В номин."DnD" - класс "M".
06920 Интяпин Павел Владимирович (Динамика). В номин."DnD" - класс "RS".
07842 Ицкина Наталья Игоревна (YouDance). В номин."DnD" - класс "RS".
06848 Ковалев Александр Владимирович (Мегаполис). В номин."DnD" - класс "RS".
08320 Костюхина Мария Александровна (Casablanca (г.Ростов-на-Дону)). В номин."DnD" - класс "RS".
05861 Кулаков Алексей Алексеевич (YouDance,Движение). В номин."DnD" - класс "RS".
05898 Лесина Варвара Андреевна (YouDance). В номин."DnD" - класс "M". В номин."хастл" - класс "C".
03918 Мажидов Тимур Каримович (YouDance). В номин."DnD" - класс "M".
07453 Максименко Ольга Игоревна (Casablanca (г.Ростов-на-Дону)). В номин."DnD" - класс "RS".
08660 Поздышев Дмитрий Павлович (Smile). В номин."DnD" - класс "RS".
04146 Самохвалов Роман Игоревич (Smile). В номин."DnD" - класс "S".
08670 Самохвалова Дария Викторовна (Smile). В номин."DnD" - класс "RS".
07621 Сафронов Андрей Викторович (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS".
05850 Середина Елена Анатольевна (Marusya (г.Ставрополь)). В номин."DnD" - класс "RS".
01956 Тимофеева Юлия Андреевна (Движение). В номин."DnD" - класс "M".
07776 Усикова Виктория Владимировна (Marusya (г.Ставрополь)). В номин."DnD" - класс "RS".
06715 Шолопин Андрей Владимирович (Dance Drive (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "RS".

Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating


--------------------
PMСайт пользователяICQ
Top
Denegin
Дата 22.12.2016 - 23:51
Цитировать сообщение




Мудрец
*********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 7626
Пользователь №: 3
Регистрация: 13.02.2008





По итогам конкурса 'RaZZZmorozka, г. Красноярск', прошедшего 17.12.2016, посчитаны баллы танцоров.
 
Произошли следующие изменения:
 
1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров.
 
2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
08732 Васильева Ольга Владимировна (Движение (г.Красноярск)). В номин."хастл" - класс "D".
08729 Власова Юлия Владимировна (Движение (г.Красноярск)). В номин."хастл" - класс "C".
07243 Елизарьев Олег Александрович (Движение (г.Красноярск)). В номин."хастл" - класс "C".
09011 Захарченко Алексей Геннадьевич (Движение (г.Красноярск)). В номин."хастл" - класс "D".
 
3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
06836 Гусева Анна Викторовна (Движение (г.Красноярск)). В номин."DnD" - класс "RS".
06893 Левданский Александр Владимирович (Движение (г.Красноярск)). В номин."DnD" - класс "RS".
07721 Рассказчикова Оксана Сергеевна (Движение (г.Красноярск)). В номин."DnD" - класс "RS".
 
Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating


--------------------
PMСайт пользователяICQ
Top
Denegin
Дата 11.01.2017 - 23:28
Цитировать сообщение




Мудрец
*********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 7626
Пользователь №: 3
Регистрация: 13.02.2008





По итогам конкурса 'Ураган 2017', прошедшего 04.01.2017, посчитаны баллы танцоров.

Произошли следующие изменения:

1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров.

2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
07346 Бирюкова Дарья Константиновна (AlphaDance). В номин."хастл" - класс "D".
09087 Бурцев Михаил Алексеевич (Ivara). В номин."хастл" - класс "D".
09138 Грачева Дарья Андреевна (Ivara). В номин."хастл" - класс "D".
06117 Потехин Алексей Викторович (AlphaDance). В номин."хастл" - класс "C".
08785 Рябченко Елена Борисовна (AlphaDance). В номин."хастл" - класс "D".
09082 Солдатов Николай Валерьевич (AlphaDance). В номин."хастл" - класс "D".

3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
06278 Александров Олег Борисович (Динамика,Движение). В номин."DnD" - класс "RS".
07874 Бабаханова Анастасия Сергеевна (Динамика). В номин."DnD" - класс "M".
07472 Кистанов Иван Григорьевич (Академия Танца (г.Саратов)). В номин."DnD" - класс "RS".
07413 Мартынов Максим Александрович (Ivara). В номин."DnD" - класс "M".
08771 Машновская Мария Тимофеевна (YouDance). В номин."DnD" - класс "RS".
07641 Прохорова Алена Вячеславовна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS".
05045 Соломойченко Илья Дмитриевич (AlphaDance). В номин."DnD" - класс "M".
06387 Ставровская Елена Дмитриевна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS".
06385 Стеблич Надежда Даниловна (YouDance). В номин."DnD" - класс "RS".
07806 Утеалиева Нина Ербулатовна (Мегаполис). В номин."DnD" - класс "RS".
07063 Хилобок Юлия Валериевна (Casablanca (г.Ростов-на-Дону)). В номин."DnD" - класс "RS".
06516 Чубукова Мария Сергеевна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS".
06474 Юн Андрей Яковлевич (AlphaDance). В номин."DnD" - класс "RS".

Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating


--------------------
PMСайт пользователяICQ
Top
Denegin
Дата 11.01.2017 - 23:28
Цитировать сообщение




Мудрец
*********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 7626
Пользователь №: 3
Регистрация: 13.02.2008





По итогам конкурса 'Hot Winter Cup', прошедшего 04.01.2017, посчитаны баллы танцоров.
 
Произошли следующие изменения:
 
1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров.
 
2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
08546 Гаммершмидт Иван Александрович (Импульс (г.Томск)). В номин."хастл" - класс "D".
08475 Макарова Ольга Борисовна (Движение (г.Красноярск)). В номин."хастл" - класс "D".
08793 Симонова Анастасия Андреевна (Импульс (г.Томск)). В номин."хастл" - класс "D".
08639 Худоногов Александр Александрович (Движение (г.Красноярск)). В номин."хастл" - класс "D".
 
3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
08272 Гончаров Артем Владимирович (Чердак (г.Красноярск)). В номин."DnD" - класс "RS".
 
Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating


--------------------
PMСайт пользователяICQ
Top
Denegin
Дата 27.01.2017 - 15:46
Цитировать сообщение




Мудрец
*********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 7626
Пользователь №: 3
Регистрация: 13.02.2008





По итогам конкурса 'Зимняя Динамиада', прошедшего 21.01.2017, посчитаны баллы танцоров.
 
Произошли следующие изменения:
 
1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров.
 
2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
08002 Баринова Мария Александровна (Динамика). В номин."хастл" - класс "C".
06919 Виноградов Андрей Вячеславович (Динамика). В номин."хастл" - класс "C".
08648 Галимов Наиль Салаватович (Движение). В номин."хастл" - класс "D".
08996 Кильчевский Владимир Игнатьевич (Ivara). В номин."хастл" - класс "D".
08856 Копылова Лариса Васильевна (Ivara). В номин."хастл" - класс "D".
09099 Коротаева Елена Сергеевна (AlphaDance). В номин."хастл" - класс "D".
03522 Кусраева Диана Юрьевна (Smile). В номин."хастл" - класс "B".
08940 Маклаков Антон Сергеевич (AlphaDance). В номин."хастл" - класс "D".
08359 Носенкова Александра Валерьевна (Динамика). В номин."хастл" - класс "D".
08982 Рутковская Мария Сергеевна (Движение). В номин."хастл" - класс "D".
06496 Снегирев Андрей Иосифович (Smile). В номин."хастл" - класс "B".
09173 Сорокина Татьяна Михайловна (Ivara). В номин."хастл" - класс "D".
07631 Спиров Андрей Александрович (Ivara). В номин."хастл" - класс "D".
07750 Филаретов Всеволод Андреевич (Динамика). В номин."хастл" - класс "D".
 
3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
05544 Жукович Максим Вячеславович (Ivara). В номин."DnD" - класс "M".
06554 Иволгин Александр Анатольевич (Динамика). В номин."DnD" - класс "M".
08853 Кириллов Святослав Игоревич (AlphaDance). В номин."DnD" - класс "RS".
08470 Латышева Анна Александровна (Динамика). В номин."DnD" - класс "RS".
06086 Пушкин Алексей Сергеевич (Ivara). В номин."DnD" - класс "M".
08350 Санто Мария Дмитриевна (Динамика). В номин."DnD" - класс "RS".
01815 Тынкович Инна Михайловна (Динамика). В номин."DnD" - класс "S".
06765 Халеса Максим Анатольевич (DanceLab). В номин."DnD" - класс "M".
 
Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating


--------------------
PMСайт пользователяICQ
Top
Denegin
Дата 10.02.2017 - 00:15
Цитировать сообщение




Мудрец
*********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 7626
Пользователь №: 3
Регистрация: 13.02.2008





По итогам конкурса 'Кубок Чемпионов 2017', прошедшего 04.02.2017, посчитаны баллы танцоров.
 
Произошли следующие изменения:
 
1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров.
 
2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
06122 Алекперова Наталья Альбертовна (YES! (г.Саратов)). В номин."хастл" - класс "C". В номин."DnD" - класс "RS".
08571 Байнарович Наталья Владимировна (Мегаполис (г.Владимир)). В номин."хастл" - класс "D".
06087 Бикулов Сергей Александрович (YES! (г.Саратов)). В номин."хастл" - класс "C".
08769 Великоиваненко Антон Александрович (Мегаполис (г.Владимир)). В номин."хастл" - класс "D".
09089 Володин Николай Павлович (YouDance). В номин."хастл" - класс "D".
06510 Воронова Светлана Владимировна (Smile). В номин."хастл" - класс "B".
08704 Гамилов Тимур Мударисович (YouDance). В номин."хастл" - класс "D".
09101 Евтюхина Наталья Борисовна (YouDance). В номин."хастл" - класс "D".
06207 Егоров Антон Дмитриевич (Динамика). В номин."хастл" - класс "A".
08941 Зарубин Дмитрий Витальевич (AlphaDance). В номин."хастл" - класс "D".
07162 Кисова Марина Мясумовна (Ivara,Движение). В номин."хастл" - класс "D".
06281 Климчук Станислав Владимирович (AlphaDance). В номин."хастл" - класс "B". В номин."DnD" - класс "M".
08979 Коробкова Ольга Викторовна (Ivara). В номин."хастл" - класс "D".
06508 Косаркина Валентина Юрьевна (AlphaDance). В номин."хастл" - класс "B".
07747 Крупенин Михаил Валерьевич (Движение). В номин."хастл" - класс "C".
07192 Левченко Владимир Александрович (Динамика). В номин."хастл" - класс "C".
06202 Махалин Николай Олегович (Динамика,Ivara). В номин."хастл" - класс "C".
08966 Мингалеева Гульназ Тагировна (AlphaDance). В номин."хастл" - класс "D".
06796 Пономарева Виктория Сергеевна (Динамика). В номин."хастл" - класс "C".
05970 Романчикова Галина Михайловна (Динамика). В номин."хастл" - класс "A".
05432 Романчук Илона Андреевна (Динамика). В номин."хастл" - класс "A". В номин."DnD" - класс "M".
08328 Севостьянов Максим Александрович (Движение). В номин."хастл" - класс "D".
06864 Солодилова Екатерина Викторовна (Ivara). В номин."хастл" - класс "B".
06101 Тагиров Александр Мидхатович (Ivara). В номин."хастл" - класс "B".
06475 Тарасов Игорь Викторович (Smile). В номин."хастл" - класс "B".
09105 Федосеева Мария Викторовна (YouDance). В номин."хастл" - класс "D".
07758 Чичканова Евгения Петровна (Движение). В номин."хастл" - класс "C".
09194 Кихайогло Денис Николаевич (Движение). В номин."хастл" - класс "D".
 
3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
06122 Алекперова Наталья Альбертовна (YES! (г.Саратов)). В номин."DnD" - класс "RS". В номин."хастл" - класс "C".
07623 Баранов Дмитрий Сергеевич (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS".
07061 Барышева Анастасия Игоревна (Ivara). В номин."DnD" - класс "M".
06138 Герасимова Наталья Андреевна (Движение). В номин."DnD" - класс "RS".
08175 Головкова Светлана Игоревна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS".
04614 Дейкина Наталья Николаевна (AlphaDance). В номин."DnD" - класс "RS".
08221 Дементьева Наталья Валерьевна (Движение). В номин."DnD" - класс "RS".
07979 Дмитриев Артем Иванович (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS".
06331 Дмитриева Диана Александровна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS".
06767 Долгова Дарья Александровна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS".
06281 Климчук Станислав Владимирович (AlphaDance). В номин."DnD" - класс "M". В номин."хастл" - класс "B".
08293 Кобзева Ольга Сергеевна (Мегаполис,Мириданс (г.Хабаровск)). В номин."DnD" - класс "RS".
08658 Кретов Евгений Михайлович (Дизайн (г.Курск)). В номин."DnD" - класс "RS".
07666 Линев Александр Сергеевич (Мегаполис (г.СПб),MMDance (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "RS".
07865 Малков Владимир Александрович (Динамика). В номин."DnD" - класс "RS".
06531 Пономарчук Анна Владимировна (Smile). В номин."DnD" - класс "M".
05432 Романчук Илона Андреевна (Динамика). В номин."DnD" - класс "M". В номин."хастл" - класс "A".
05907 Рыжова Юлия Игоревна (Движение). В номин."DnD" - класс "RS".
07515 Сорокина Татьяна Дмитриевна (Ivara). В номин."DnD" - класс "M".
05888 Суминов Антон Сергеевич (Движение). В номин."DnD" - класс "RS".
01901 Фотов Александр Федорович (Данцарто). В номин."DnD" - класс "RS".
08158 Халабаев Павел Александрович (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS".
 
Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating


--------------------
PMСайт пользователяICQ
Top
Denegin
Дата 17.02.2017 - 05:01
Цитировать сообщение




Мудрец
*********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 7626
Пользователь №: 3
Регистрация: 13.02.2008





По итогам конкурса 'Открытый турнир для E+D классов г. Красноярск', прошедшего 12.02.2017, посчитаны баллы танцоров.
 
Произошли следующие изменения:
 
1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров.
 
2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
08375 Даниленко Евгения Юрьевна (Рандеву (г.Минусинск)). В номин."хастл" - класс "D".
08274 Кайдан Иван Тимофеевич (Рандеву (г.Минусинск)). В номин."хастл" - класс "D".
 
3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
07719 Горшунова Елена Александровна (Движение (г.Красноярск)). В номин."DnD" - класс "RS".
07589 Лисовская Екатерина Дмитриевна (Чердак (г.Красноярск)). В номин."DnD" - класс "RS".
07901 Тарасов Василий Борисович (Chocolate (г.Красноярск)). В номин."DnD" - класс "RS".
 
Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating


--------------------
PMСайт пользователяICQ
Top

Опции темыСтраницы: (29) « Первая ... 26 27 [28] 29  Ответ в темуСоздание новой темы