Правила форума ПРАВИЛА ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЙ И ПОРЯДОК ИХ ОБРАБОТКИ


Страницы: (45) « Первая ... 43 44 [45]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темы

> НОВОСТИ ОБ ИЗМЕНЕНИЯХ В БАЗЕ ТАНЦОРОВ АСХ
Denegin
Дата 6.03.2008 - 17:47
Цитировать сообщение




Мудрец
*********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 10092
Пользователь №: 3
Регистрация: 13.02.2008





В данной ветке будут размещаться уведомления АСХ об изменениях в базе танцоров (смена класса, смена клуба, смена фамилии и т.п.), произведенных на основании расчета результатов конкурсов или личных заявлений танцоров.
Данная ветка предназначена только для официальных лиц АСХ.

Назначение базы данных танцоров и порадок её ведения описан в документе АСХ "Положение о базе танцоров АСХ". Пожалуйста ознакомьтесь.

По всем вопросам относительно базы танцоров пишите в тему: Вопросы и обсуждения по базе танцоров.

Заявления от танцоров, относящиеся к базе данных танцоров, нужно писать в ветке "Заявления от танцоров".

База танцоров всегда доступна по адресу:
http://hustle-sa.ru/rating

Это сообщение отредактировал Denegin - 18.03.2021 - 12:02
PMСайт пользователяICQ
Top
Denegin
Дата 11.11.2021 - 17:08
Цитировать сообщение




Мудрец
*********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 10092
Пользователь №: 3
Регистрация: 13.02.2008





По итогам конкурса 'Upgrade for you', прошедшего 06.11.2021, посчитаны баллы танцоров.

Произошли следующие изменения:

1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров.

2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
11620 Кондратьев Артем Александрович (NewDance (г.Казань)). В номин."хастл" - класс "D".
11631 Шильникова Юлия Александровна (NewDance (г.Казань)). В номин."хастл" - класс "D".

3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
12026 Буряков Дмитрий Борисович (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS".
11840 Калмыков Кирилл Борисович (Мегаполис (г.Владимир),Comfort Dance (г.Иваново)). В номин."DnD" - класс "RS".
09216 Нургалеева Юлия Айратовна (YouDance). В номин."DnD" - класс "M".
11907 Ревенков Кирилл Юрьевич (Dance Drive). В номин."DnD" - класс "RS".
11749 Хмырова Екатерина Федоровна (YouDance (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "RS".
11974 Шаламова Екатерина Александровна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS".

Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating


--------------------
PMСайт пользователяICQ
Top
Denegin
Дата 17.11.2021 - 23:37
Цитировать сообщение




Мудрец
*********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 10092
Пользователь №: 3
Регистрация: 13.02.2008





По итогам конкурса 'OCTOBER Fest Omsk, г. Омск', прошедшего 13.11.2021, посчитаны баллы танцоров.

Произошли следующие изменения:

1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров.

2) В номинации 'Хастл' переводов между классами не производилось.

3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
10082 Ладыгин Александр Александрович (Динамика (г.Омск)). В номин."DnD" - класс "M".
11573 Панасенко Анна Сергеевна (Территория Танца (г.Екатеринбург)). В номин."DnD" - класс "RS".

Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating


--------------------
PMСайт пользователяICQ
Top
Denegin
Дата 25.11.2021 - 04:00
Цитировать сообщение




Мудрец
*********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 10092
Пользователь №: 3
Регистрация: 13.02.2008





По итогам конкурса 'Огни Большого Города 2021', прошедшего 20.11.2021, посчитаны баллы танцоров.

Произошли следующие изменения:

1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров.

2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
11959 Васильева Дария Максимовна (Движение). В номин."хастл" - класс "D".
12058 Гордеева Ольга Алексеевна (Ivara). В номин."хастл" - класс "D".
12052 Замараев Михаил Юрьевич (Ivara). В номин."хастл" - класс "D".
07481 Леляева Светлана Витальевна (самост. (г.Белгород)). В номин."хастл" - класс "D".
11957 Сахаров Александр Николаевич (Движение). В номин."хастл" - класс "D".
11604 Стринадко Анна Илларионовна (Dance Drive). В номин."хастл" - класс "D".
11600 Тимофеев Владимир Владимирович (Dance Drive). В номин."хастл" - класс "D".
12051 Шестак Никита Викторович (Ivara). В номин."хастл" - класс "D".

3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
10904 Белоконь Любовь Сергеевна (Ivara). В номин."DnD" - класс "M". В номин."хастл" - класс "D".
10462 Воскресенский Алексей Дмитриевич (Ivara). В номин."DnD" - класс "M".
11896 Земская Анастасия Сергеевна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS".
09955 Калинина Анастасия Валерьевна (Smile). В номин."DnD" - класс "M".
11250 Кулькин Илья Анатольевич (YouDance). В номин."DnD" - класс "RS".
09369 Лукьянов Кирилл Александрович (Ivara). В номин."DnD" - класс "M". В номин."хастл" - класс "D".
11245 Парфенова Маргарита Игоревна (Данс-Дизайн (г.Курск)). В номин."DnD" - класс "RS".
10570 Саблуков Кирилл Анатольевич (Динамика). В номин."DnD" - класс "M".
10787 Трушинский Артем Игоревич (YouDance (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "RS".
11984 Фокин Сергей Александрович (Движение). В номин."DnD" - класс "RS".
11958 Чисников Дмитрий Иванович (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS".
11678 Шарко Эдуард Васильевич (Движение). В номин."DnD" - класс "RS".

Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating


--------------------
PMСайт пользователяICQ
Top
Denegin
Дата 8.12.2021 - 15:36
Цитировать сообщение




Мудрец
*********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 10092
Пользователь №: 3
Регистрация: 13.02.2008





По итогам конкурса 'SNEG-i-RHYTHM, г. Тюмень', прошедшего 04.12.2021, посчитаны баллы танцоров.

Произошли следующие изменения:

1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров.

2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
09408 Герасимов Сергей Евгеньевич (All-Go-Rhythm (г.Тюмень)). В номин."хастл" - класс "C".
10947 Иванова Ольга Максимовна (Территория Танца (г.Екатеринбург)). В номин."хастл" - класс "C".
11322 Ильичева Надежда Викторовна (All-Go-Rhythm (г.Тюмень)). В номин."хастл" - класс "C".
09417 Мелузова Юлия Николаевна (All-Go-Rhythm (г.Тюмень)). В номин."хастл" - класс "C".
11163 Мытарев Сергей Александрович (All-Go-Rhythm (г.Тюмень)). В номин."хастл" - класс "C".
11783 Перевозкин Дмитрий Викторович (Территория Танца (г.Екатеринбург)). В номин."хастл" - класс "D".
10953 Петрухина Марина Александровна (Территория Танца (г.Екатеринбург)). В номин."хастл" - класс "D".
10932 Ширяев Евгений Андреевич (Территория Танца (г.Екатеринбург)). В номин."хастл" - класс "C".

3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
11572 Коновалова Алена Сергеевна (Территория Танца (г.Екатеринбург)). В номин."DnD" - класс "RS".
10739 Турецких Ольга Александровна (JAM (г.Омск),All-Go-Rhythm (г.Тюмень)). В номин."DnD" - класс "RS".

Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating


--------------------
PMСайт пользователяICQ
Top
Denegin
Дата 8.12.2021 - 15:36
Цитировать сообщение




Мудрец
*********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 10092
Пользователь №: 3
Регистрация: 13.02.2008





По итогам конкурса 'Надежды России 2021', прошедшего 04.12.2021, посчитаны баллы танцоров.

Произошли следующие изменения:

1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров.

2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
11732 Галимбовская Диана Юрьевна (AlphaDance). В номин."хастл" - класс "D".
11712 Максимов Артем Валерьевич (AlphaDance). В номин."хастл" - класс "D".
08783 Моисеев Сергей Владимирович (Ivara,Динамика). В номин."хастл" - класс "B".

3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
11221 Адамова Анастасия Александровна (Динамика). В номин."DnD" - класс "M". В номин."хастл" - класс "D".
12068 Андреенко Ольга Владимировна (D.A.N.C.E.). В номин."DnD" - класс "RS".
10802 Исмаилова Лидия Сергеевна (Dance Drive). В номин."DnD" - класс "M".
11475 Каталин Евгений Владимирович (AlphaDance). В номин."DnD" - класс "M".
11651 Клабуков Александр Сергеевич (D.A.N.C.E.). В номин."DnD" - класс "RS".
10717 Кретова Алиса Сергеевна (Движение,Динамика,Ivara). В номин."DnD" - класс "RS".
11126 Куделин Артем Вячеславович (YouDance,Dance Drive). В номин."DnD" - класс "M".
05132 Куртасов Сергей Анатольевич (AlphaDance). В номин."DnD" - класс "M".
12059 Малышева Анна Александровна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS".
11713 Назаров Антон Владиславович (YouDance). В номин."DnD" - класс "RS".
11920 Папенков Юрий Германович (Let's Go! (Моск.обл.)). В номин."DnD" - класс "RS".
11811 Праведникова Анна Эрнестовна (Движение). В номин."DnD" - класс "RS".
11019 Ратанова Маргарита Сергеевна (Движение). В номин."DnD" - класс "M". В номин."хастл" - класс "D".
11791 Страмилова Анна Сергеевна (Ivara,D.A.N.C.E.). В номин."DnD" - класс "M". В номин."хастл" - класс "D".
11178 Чижикова Полина Юрьевна (Движение). В номин."DnD" - класс "RS".

Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating


--------------------
PMСайт пользователяICQ
Top

Опции темыСтраницы: (45) « Первая ... 43 44 [45]  Ответ в темуСоздание новой темы