Перейти на главную страницу сайта АСХ · Правила форума | Помощь Поиск Участники Календарь |
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
Страницы: (2) [1] 2 ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) |
ilaroale |
Дата 9.03.2013 - 08:46
|
Сочувствующий Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 36 Пользователь №: 8308 Регистрация: 18.06.2011 |
Altro One Представляет:
Танцевальный район. "Идеальный Конкурс по Хастлу": Когда: 6 апреля Где: ул.Таганская 40/42, Большой Зал "Altro One" Правила АСХ: http://hustle-sa.ru/pages.html Стоимость участия: 500 за всё New!New!New!New!New!New!New! Регистрация: dd.altroone.ru New!New!New!New!New!New!New! Номинации:
Организационный комитет: Председатель: Оаль Илар DJ: DJ Грибник Ведущий:Коньков Андрей Регистрационная комиссия: Федосеев Василий Счетная комиссия: Иванов Владимир P.S. После окончания предварительной регистрации участие скорее всего будет возможно только за 1000 или 1500 р. (в зависимости от времени явки на регистрацию). -------------------- директор Altro One. Altroone.ru
|
Mr. Grin |
Дата 11.03.2013 - 14:51
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2487 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
Изменил дату в шапке турнира в соотв. с правилами оформления...
|
Роман Лихарев |
Дата 18.03.2013 - 12:40
|
Сочувствующий Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 11 Пользователь №: 7671 Регистрация: 31.05.2011 |
Едем на конкурс из Питера на машине. Есть 2 свободных места! Кому надо - пишите.
-------------------- http://non-stop.spb.ru
http://vk.com/nonstop_roman тел. +7(921)333-80-87 (Megafon SPB, iMessage, FaceTime) Skype: romanliharev |
Da3x |
Дата 20.03.2013 - 13:41
|
Новичок Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 2 Пользователь №: 21755 Регистрация: 20.03.2013 |
В списке номинаций есть ДнД Е+Д+С, но в программе отделений такой номинации нет.
Вопрос: будет ли она на турнире и если да, то по каким правилам? |
Vasfed |
Дата 3.04.2013 - 14:49
|
||
Сочувствующий Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 39 Пользователь №: 1035 Регистрация: 30.04.2010 |
Номинация будет, правила - традиционное импро. Ограничения по высшему классу, в данном случае это С, но вместо обязательной программы (п.5.6.3.1 правил) будет четверка, а количество туров по ней меньше (точное количество решением главного судьи в зависимости от состава участников, скорее всего это будет 1-2). В отборочных партнеры и партнерши оцениваются отдельно. Финал - два танца: быстрый и медленный, оцениваеся пара. |
||
ilaroale |
Дата 5.04.2013 - 12:49
|
Сочувствующий Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 36 Пользователь №: 8308 Регистрация: 18.06.2011 |
Нас много!)))
Сегодня последний день подачи заявок на dd.altroone.ru и ЕЩЕ МОЖНО подать заявку. P.S. После окончания предварительной регистрации участие скорее всего будет возможно только за 1000 или 1500 р. (в зависимости от времени явки на регистрацию). Спасибо. ТАЙМИНГ I ОТДЕЛЕНИЕ (ПШ,Е,D,EDC Impro) 11:00-12:00 Регистрация 12:00 1-ое ОТДЕЛЕНИЕ II ОТДЕЛЕНИЕ (C, BA, CBA Impro) 16:00-17:00 Регистрация 2 Отд. 17:00 2-ое ОТДЕЛЕНИЕ 20:20 конец -------------------- директор Altro One. Altroone.ru
|
Ivanov_Vladimir |
Дата 6.04.2013 - 16:49
|
Эксперт Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 564 Пользователь №: 437 Регистрация: 22.09.2008 |
Результаты турнира:
Судейская бригада: 1 (A) - Коньков Андрей 2 (В) - Локшина Анастасия 3 (С) - Розинков Павел 4 (D) - Милованов Александр 5 (E) - Кудрявцев Михаил 6 (F) - Катунин Павел 7 (G) - Исаева Марина Главный судья: Коньков Андрей Ведущий: Коньков Андрей Счетная комиссия: Иванов Владимир Диджей: Черных Алексей Первые шаги. Участвовало пар: 9 ФИНАЛ 1 место-№29-Мельников Александр Витальевич(дебют,Динамика,E)-Сорокина Анастасия Сергеевна(дебют,Динамика,E) 2 место-№10-Тимофеев Олег Анатольевич(дебют,Движение,E)-Данилова Мария Александровна(дебют,Движение,E) 3 место-№88-Круглов Евгений Алексеевич(дебют,Ivara,E)-Круглова Оксана Сергеевна(дебют,Ivara,E) 4 место-№36-Краснобрыжий Вячеслав Александрович(дебют,AltroOne,E)-Краснобрыжая Ирина Ростиславовна(дебют,AltroOne,E) 5 место-№11-Исаков Алексей Юрьевич(дебют,Хастл-Центр,E)-Устинова Анна Сергеевна(дебют,Хастл-Центр,E) 6 место-№12-Языков Владимир Владимирович(дебют,Open Dance Studio,E)-Богданова Надежда Фаридовна(дебют,Open Dance Studio,E) 7 место-№32-Старцев Алексей Юрьевич(дебют,Open Dance Studio,E)-Бородина Юлия Леонидовна(дебют,Open Dance Studio,E) 8 место-№95-Дробин Михаил Юрьевич(дебют,AltroOne,E)-Дробина Анастасия Вячеславовна(дебют,AltroOne,E) 9 место-№77-Воловик Василий Георгиевич(дебют,AltroOne,E)-Булгакова Екатерина Алексеевна(дебют,AltroOne,E) Технические результаты: Первые шаги: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 029 │ 1 1 6 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 01 │ 1 010 │ 6 3 1 2 4 2 4 │ 2 │ │ │ │ │ 02 │ 2 088 │ 4 2 4 3 3 7 2 │ 3 │ │ │ │ │ 03 │ 3 036 │ 3 6 3 4 2 3 5 │ 4 │ │ │ │ │ 04 │ 4 011 │ 5 5 7 5 7 8 3 │ 5 │ │ │ │ │ 05 │ 5 012 │ 2 4 2 6 6 9 8 │ 6 │ │ │ │ │ 06 │ 6 032 │ 7 9 5 8 5 6 7 │ 7 │ │ │ │ │ 07 │ 7 095 │ 8 8 8 7 8 5 6 │ 8 │ │ │ │ │ 08 │ 8 077 │ 9 7 9 9 9 4 9 │ 9 │ │ │ │ │ 09 │ 9 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- E класс. Участвовало пар: 49 ФИНАЛ 1 место-№67-Ярушин Дмитрий Валерьевич(5215,Движение,E)-Нагарёва Марина Викторовна(5260,Дизайн,Хастл-Центр,Движение,E) 2 место-№57-Смурыгин Иван Митрофанович(5365,Динамика,E)-Никитина Елена Владимировна(5395,Динамика,E) 3 место-№46-Дмитриев Вячеслав Игоревич(5036,Движение,E)-Александрова Екатерина Алексеевна(дебют,Альтернатива,E) 4 место-№27-Ерёмин Вячеслав Валерьевич(5223,Динамика,E)-Ященко Вера Сергеевна(5251,Динамика,E) 5 место-№6-Аверин Григорий Анатольевич(5227,Динамика,E)-Терёхина Юлия Сергеевна(5256,Динамика,E) 6 место-№61-Маркин Александр Геннадьевич(5232,Альтернатива,E)-Полешко Оксана Сергеевна(5261,Альтернатива,E) 7 место-№29-Мельников Александр Витальевич(дебют,Динамика,E)-Сорокина Анастасия Сергеевна(дебют,Динамика,E) 1/2 финала 8 место-№81-Нарышкин Андрей Алексеевич(2812,Динамика,Априори,E)-Чернобровкина Татьяна Викторовна(4184,Динамика,E) 9 место-№22-Карпычев Алексей Анатольевич(5370,Альтернатива,E)-Квасницкая Полина Александровна(4842,Альтернатива,E) 10 место-№93-Торшенов Антон Юрьевич(5393,Движение,E)-Михалина Анна Вячеславовна(5244,Движение,E) 1/4 финала 11-14 место-№20-Чистяков Владимир Петрович(4972,Альтернатива,E)-Сапронова Ирина Андреевна(5247,Альтернатива,E) 11-14 место-№98-Крупнов Сергей Витальевич(4823,Альтернатива,E)-Сафонова Ирина Сергеевна(4624,Альтернатива,E) 11-14 место-№60-Куштан Андрей Михайлович(5387,Альтернатива,E)-Подкутина Вероника Алексеевна(5419,Альтернатива,E) 11-14 место-№18-Убасев Эдуард Николаевич(5373,Альтернатива,E)-Смирнова Анастасия Сергеевна(5243,Альтернатива,E) 15 место-№55-Фельдшеров Святослав Викторович(5222,Хастл-Центр,E)-Толмачёва Анастасия Владимировна(5250,Хастл-Центр,E) 1/8 финала 16-18 место-№15-Лебедев Сергей Викторович(4335,Движение,E)-Мещерякова Вера Игоревна(5248,Движение,E) 16-18 место-№91-Чернов Максим Александрович(4974,Open Dance Studio,E)-Щипанова Ирина Сергеевна(4983,Open Dance Studio,E) 16-18 место-№9-Антонов Михаил Александрович(5217,Open Dance Studio,E)-Стремовская Екатерина Вячеславовна(4881,Open Dance Studio,E) 19-25 место-№4-Гордиенко Дмитрий Александрович(5369,Динамика,E)-Зайцева Ирина Викторовна(5399,Динамика,E) 19-25 место-№34-Борляков Александр Викторович(4822,Хастл-Центр,E)-Бакаева Регина Маратовна(дебют,Open Dance Studio,E) 19-25 место-№70-Егоров Игорь Александрович(4869,Альтернатива,E)-Егорова Татьяна Сергеевна(4877,Альтернатива,E) 19-25 место-№8-Новиков Юрий Геннадьевич(5389,Ivara,E)-Федорова Анастасия Олеговна(дебют,Ivara,E) 19-25 место-№127-Есенов Станислав Викторович(дебют,Динамика,E)-Карманова Светлана Олеговна(4061,Альтернатива,E) 19-25 место-№53-Коныгин Руслан Васильевич(5230,Движение,E)-Горюшкина Полина Андреевна(5259,Движение,E) 19-25 место-№25-Изотов Андрей Вячеславович(5371,Open Dance Studio,E)-Ключникова Ольга Анатольевна(5403,Open Dance Studio,E) 26-27 место-№35-Эпштейн Юрий Сергеевич(5380,Хастл-Центр,E)-Литвиненко Ольга Анатольевна(5412,Хастл-Центр,E) 26-27 место-№65-Крайнов Александр Константинович(5391,Альтернатива,E)-Ивенко Светлана Сергеевна(дебют,Альтернатива,E) 1/16 финала 28-32 место-№39-Мологин Дмитрий Сергеевич(5385,Open Dance Studio,E)-Антонова Марианна Сергеевна(5417,Open Dance Studio,E) 28-32 место-№48-Магомедов Руслан Шуабович(4600,Open Dance Studio,E)-Салина Евгения Владимировна(5402,Динамика,E) 28-32 место-№64-Кривцов Андрей Владимирович(дебют,Движение,E)-Майорова Дарья Дмитриевна(дебют,Движение,E) 28-32 место-№73-Мосесян Ашот Аветисович(4871,Движение,E)-Ахметзянова Лилия Фиргатьевна(4880,Движение,E) 28-32 место-№96-Лысенко Александр Викторович(дебют,Альтернатива,E)-Папуцкая Ирина Валерьевна(дебют,Альтернатива,E) 33-40 место-№7-Аграновский Сергей Борисович(дебют,Динамика,DanceFirst,E)-Качанова Татьяна Игоревна(дебют,Динамика,E) 33-40 место-№26-Волков Никита Васильевич(5234,Динамика,E)-Яцкая Светлана Геннадьевна(дебют,Динамика,E) 33-40 место-№33-Коростелёв Павел Владимирович(5226,Хастл-Центр,E)-Ларченкова Анастасия Борисовна(5407,Open Dance Studio,E) 33-40 место-№41-Богрец Антон Сергеевич(дебют,Динамика,E)-Рогозина Ольга Игоревна(дебют,Динамика,E) 33-40 место-№47-Лященко Алексей Владимирович(5218,Динамика,E)-Алексашина Полина Александровна(5409,Движение,E) 33-40 место-№49-Ковалёв Антон Викторович(5374,Хастл-Центр,E)-Деулина Марина Леонидовна(5406,Хастл-Центр,E) 33-40 место-№68-Чесалин Вячеслав Александрович(4293,Динамика,E)-Чесалина Инна Андреевна(4309,Динамика,E) 33-40 место-№88-Круглов Евгений Алексеевич(дебют,Ivara,E)-Круглова Оксана Сергеевна(дебют,Ivara,E) 41-43 место-№1-Соложенцев Михаил Вячеславович(4332,Ivara,E)-Ускова Татьяна Алексеевна(4454,Движение,E) 41-43 место-№36-Краснобрыжий Вячеслав Александрович(дебют,AltroOne,E)-Краснобрыжая Ирина Ростиславовна(дебют,AltroOne,E) 41-43 место-№56-Устинов Владимир Владимирович(5231,Движение,E)-Гаецкая Анастасия Олеговна(дебют,Движение,E) 44-45 место-№2-Кабалевский Арсений Сергеевич(3105,Альтернатива,Vesta,E)-Железина Светлана Александровна(4206,Smile,E) 44-45 место-№10-Тимофеев Олег Анатольевич(дебют,Движение,E)-Данилова Мария Александровна(дебют,Движение,E) 46-49 место-№11-Исаков Алексей Юрьевич(дебют,Хастл-Центр,E)-Устинова Анна Сергеевна(дебют,Хастл-Центр,E) 46-49 место-№12-Языков Владимир Владимирович(дебют,Open Dance Studio,E)-Богданова Надежда Фаридовна(дебют,Open Dance Studio,E) 46-49 место-№32-Старцев Алексей Юрьевич(дебют,Open Dance Studio,E)-Бородина Юлия Леонидовна(дебют,Open Dance Studio,E) 46-49 место-№58-Евграфов Олег Владимирович(4450,AltroOne,E)-Евграфова Аксиния Владимировна(4460,AltroOne,E) Технические результаты: E класс: 1/16 финала ---------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 018 | ABCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 057 | ABCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 015 | ABCD|FG ==> выход в 1/8 финала 067 | ABCD|FG ==> выход в 1/8 финала 004 | ADEF|G ==> выход в 1/8 финала 034 | ACEF|G ==> выход в 1/8 финала 081 | ABCE|F ==> выход в 1/8 финала 020 | ABCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 060 | ABCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 027 | BCDE|FG ==> выход в 1/8 финала 070 | ABCD|EG ==> выход в 1/8 финала 008 | ABDE|G ==> выход в 1/8 финала 035 | ACDE|F ==> выход в 1/8 финала 091 | ABCD|G ==> выход в 1/8 финала 022 | ABCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 061 | ABCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 046 | ABCD|EF ==> выход в 1/8 финала 093 | ABCD|EG ==> выход в 1/8 финала 009 | ACDE|G ==> выход в 1/8 финала 055 | BCDF|G ==> выход в 1/8 финала 127 | ABCD|G ==> выход в 1/8 финала 029 | ABCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 006 | ABCD|EF ==> выход в 1/8 финала 053 | ACDE|FG ==> выход в 1/8 финала 098 | ABCD|EG ==> выход в 1/8 финала 025 | ABCD|G ==> выход в 1/8 финала 065 | BCDF|G ==> выход в 1/8 финала 039 | ACFG| 28-32 048 | BDEF| 28-32 064 | ACFG| 28-32 073 | CEFG| 28-32 096 | ACEF| 28-32 007 | BDE | 33-40 026 | AEF | 33-40 033 | ABD | 33-40 041 | AEF | 33-40 047 | BDE | 33-40 049 | BDG | 33-40 068 | BCE | 33-40 088 | EFG | 33-40 001 | EF | 41-43 036 | FG | 41-43 056 | BF | 41-43 002 | B | 44-45 010 | G | 44-45 011 | | 46-49 012 | | 46-49 032 | | 46-49 058 | | 46-49 ---------+--------------------------------- E класс: 1/8 финала ---------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 020 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 061 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 046 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 098 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 060 | ABE|FG ==> выход в 1/4 финала 018 | ABD|E ==> выход в 1/4 финала 093 | ABC|E ==> выход в 1/4 финала 006 | DEF|G ==> выход в 1/4 финала 027 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 057 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 029 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 067 | BCD|FG ==> выход в 1/4 финала 022 | BCE|FG ==> выход в 1/4 финала 081 | CDE|F ==> выход в 1/4 финала 055 | ABC|F ==> выход в 1/4 финала 015 | ADG| 16-18 091 | ACF| 16-18 009 | DEG| 16-18 004 | DF | 19-25 034 | CE | 19-25 070 | AD | 19-25 008 | DG | 19-25 127 | BG | 19-25 053 | CG | 19-25 025 | AB | 19-25 035 | E | 26-27 065 | A | 26-27 ---------+--------------------------------- E класс: 1/4 финала ---------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 057 | AB|CDEFG ==> выход в 1/2 финала 027 | AB|CDEF ==> выход в 1/2 финала 006 | CD|EFG ==> выход в 1/2 финала 081 | CD|EF ==> выход в 1/2 финала 093 | AB|G ==> выход в 1/2 финала 046 | AB|DEFG ==> выход в 1/2 финала 067 | AB|CDFG ==> выход в 1/2 финала 029 | AB|CEF ==> выход в 1/2 финала 061 | AB|G ==> выход в 1/2 финала 022 | CE|G ==> выход в 1/2 финала 020 | DG| 11-14 098 | BF| 11-14 060 | CE| 11-14 018 | AD| 11-14 055 | | 15 ---------+--------------------------------- E класс: 1/2 финала ---------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 006 | ABD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 027 | CDE|F ==> выход в ФИНАЛ 029 | ABC|EF ==> выход в ФИНАЛ 046 | ABD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 057 | ABC|EFG ==> выход в ФИНАЛ 061 | ABC|D ==> выход в ФИНАЛ 067 | ABC|DG ==> выход в ФИНАЛ 081 | DEF| 8 022 | CG | 9 093 | G | 10 ---------+--------------------------------- E класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 067 │ 1 1 2 1 7 4 1 │ 1 │ │ │ │ │ 01 │ 1 057 │ 2 2 3 5 1 1 3 │ 2 │ │ │ │ │ 02 │ 2 046 │ 5 5 4 4 4 2 4 │ 3 │ │ │ │ │ 03 │ 3 027 │ 6 3 1 2 5 5 6 │ 4 │ │ │ │ │ 04 │ 4 006 │ 7 6 5 3 2 7 5 │ 5 │ │ │ │ │ 05 │ 5 061 │ 4 4 6 6 6 6 2 │ 6 │ │ │ │ │ 06 │ 6 029 │ 3 7 7 7 3 3 7 │ 7 │ │ │ │ │ 07 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- D класс. Участвовало пар: 32 ФИНАЛ 1 место-№78-Сафронов Владимир Владимирович(4337,Ivara,D)-Коваленко Наиля Рафиковна(4346,Ivara,D) 2 место-№59-Матвеев Василий Игоревич(3897,Альтернатива,D)-Мухомедова Лилия Равилевна(4846,Альтернатива,D) 3 место-№17-Сурнин Сергей Леонидович(4443,Хастл-Центр,D)-Нестерова Илона Игоревна(2575,Хастл-Центр,D) 4 место-№63-Шишев Вадим Алексеевич(3885,Альтернатива,D)-Беляева Екатерина Николаевна(4413,Альтернатива,D) 5 место-№37-Сомов Андрей Сергеевич(4446,Альтернатива,D)-Беляева Анна Сергеевна(3913,Альтернатива,D) 6 место-№79-Бережнов Игорь Сергеевич(3493,Альтернатива,D)-Запорожец Ирина Александровна(4182,Альтернатива,D) 7 место-№84-Секач Максим Сергеевич(4159,Динамика,D)-Секач Александра Михайловна(4194,Динамика,D) 1/2 финала 8-10 место-№28-Зырянов Денис Валерьевич(4789,Ivara,D)-Гаврилина Инна Валерьевна(3132,Ivara,Движение,D) 8-10 место-№87-Гацко Виталий Геннадьевич(4870,Open Dance Studio,D)-Стремовская Елена Евгеньевна(4879,Open Dance Studio,D) 8-10 место-№23-Козлов Александр Сергеевич(4644,Хастл-Центр,D)-Полевая Вероника Александровна(4792,Хастл-Центр,D) 11 место-№14-Удовенко Алексей Григорьевич(5017,Динамика,D)-Полябина Ольга Олеговна(5025,Динамика,D) 12-14 место-№43-Бабкин Алексей Владимирович(4045,Хастл-Центр,D)-Бабкина Ольга Валериевна(4064,Хастл-Центр,D) 1/4 финала 12-14 место-№74-Хрипков Дмитрий Викторович(3602,Динамика,D)-Соболева Александра Андреевна(3907,Динамика,D) 12-14 место-№128-Барулин Денис Владимирович(3422,Движение,D)-Рытченкова Наталья Валерьевна(3430,Движение,D) 15-17 место-№86-Баканев Илья Александрович(4642,Альтернатива,D)-Шарова Яна Владимировна(4211,Ivara,D) 15-17 место-№76-Кормилицын Сергей Александрович(2710,Априори,Ivara,D)-Данилова Марина Юрьевна(3908,Движение,D) 15-17 место-№30-Даниленко Павел Леонидович(4812,Динамика,D)-Гончарова Антонина Александровна(4828,Динамика,D) 18 место-№40-Храмов Денис Сергеевич(4217,Движение,D)-Уразовская Светлана Викторовна(3808,Движение,D) 19 место-№42-Касьянов Дмитрий Валерьевич(4288,Движение,D)-Суслина Евгения Николаевна(4835,Движение,D) 20-25 место-№24-Нирка Сергей Владимирович(4976,Динамика,D)-Головань Елена Алексеевна(4984,Динамика,D) 1/8 финала 20-25 место-№62-Крупкин Алексей Владимирович (4224,Open Dance Studio,D)-Крупкина Юлия Андреевна(4229,Open Dance Studio,D) 20-25 место-№71-Кочанов Евгений Владимирович(5394,Движение,D)-Якушева Юлия Александровна(5429,Движение,D) 20-25 место-№80-Кудреватых Александр Владимирович(5145,Движение,D)-Псарёва Александра Ивановна(2175,Движение,D) 20-25 место-№83-Камаев Андрей Владимирович(4821,Динамика,D)-Логвиненкова Юлия Александровна(4839,Динамика,D) 20-25 место-№92-Фотов Александр Фёдорович(1901,Данцарто,D)-Федотова Татьяна Васильевна(3618,Априори,Альтернатива,D) 26-27 место-№34-Борляков Александр Викторович(4822,Хастл-Центр,E)-Веселова Татьяна Геннадьевна(4887,Хастл-Центр,D) 26-27 место-№66-Евсюков Михаил Викторович(667,Движение,D)-Елисеева Ирина Михайловна(4838,Движение,D) 28-29 место-№16-Тимофеев Алексей Владимирович(4041,Движение,D)-Бибик Марина Александровна(4058,Движение,D) 28-29 место-№38-Маркин Сергей Андреевич(3224,Динамика,D)-Ширкова Анна Александровна(дебют,Динамика,E) 30-32 место-№26-Волков Никита Васильевич(5234,Динамика,E)-Головцова Юлия Александровна(4980,Динамика,D) 30-32 место-№26-Волков Никита Васильевич(5234,Динамика,E)-Головцова Юлия Александровна(4980,Динамика,D) 30-32 место-№45-Александров Дмитрий Валерьевич(3405,Движение,D)-Концевая Станислава Ролановна(3411,Движение,D) Технические результаты: D класс: 1/8 финала ---------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 017 | ABCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 059 | ABCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 086 | ABCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 043 | ABCD|EG ==> выход в 1/4 финала 079 | BCDE|FG ==> выход в 1/4 финала 014 | ABEF|G ==> выход в 1/4 финала 074 | BCDE|F ==> выход в 1/4 финала 028 | ABCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 063 | ABCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 023 | ABCD|EF ==> выход в 1/4 финала 076 | ABCD|EG ==> выход в 1/4 финала 087 | BCDE|FG ==> выход в 1/4 финала 030 | ADEF|G ==> выход в 1/4 финала 037 | ABCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 084 | ABCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 040 | ABCD|FG ==> выход в 1/4 финала 078 | BCDE|FG ==> выход в 1/4 финала 128 | ACDE|FG ==> выход в 1/4 финала 042 | ABCE|F ==> выход в 1/4 финала 024 | ADEF| 20-25 062 | ACDG| 20-25 071 | ACEF| 20-25 080 | ABCG| 20-25 083 | ADEF| 20-25 092 | ABCG| 20-25 034 | BCD | 26-27 066 | ABG | 26-27 016 | DG | 28-29 038 | BF | 28-29 026 | F | 30-32 026 | E | 30-32 045 | G | 30-32 ---------+--------------------------------- D класс: 1/4 финала ---------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 059 | ABCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 037 | ABCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 028 | ABCD|EF ==> выход в 1/2 финала 078 | BCDE|FG ==> выход в 1/2 финала 014 | BCEF|G ==> выход в 1/2 финала 087 | ABCD|G ==> выход в 1/2 финала 063 | ABCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 017 | ABCD|EF ==> выход в 1/2 финала 084 | ABCD|EF ==> выход в 1/2 финала 079 | ABEF|G ==> выход в 1/2 финала 023 | ABDE|F ==> выход в 1/2 финала 043 | ABCD| 12-14 074 | CEFG| 12-14 128 | ACDG| 12-14 086 | DG | 15-17 076 | AG | 15-17 030 | EF | 15-17 040 | G | 18 042 | | 19 ---------+--------------------------------- D класс: 1/2 финала ---------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 017 | ABC|DG ==> выход в ФИНАЛ 037 | BCD|E ==> выход в ФИНАЛ 059 | ABE|FG ==> выход в ФИНАЛ 063 | ABD|FG ==> выход в ФИНАЛ 078 | ABC|DEF ==> выход в ФИНАЛ 079 | ABC|EFG ==> выход в ФИНАЛ 084 | ACE|F ==> выход в ФИНАЛ 028 | DF | 8-10 087 | CG | 8-10 023 | DE | 8-10 014 | G | 11 ---------+--------------------------------- D класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 078 │ 1 1 1 1 1 2 5 │ 1 │ │ │ │ │ 01 │ 1 059 │ 3 3 6 6 2 1 1 │ 2 │ │ │ │ │ 02 │ 2 017 │ 4 4 2 2 6 5 4 │ 3 │ │ │ │ │ 03 │ 3 063 │ 5 2 4 3 7 6 2 │ 4 │ │ │ │ │ 04 │ 4 037 │ 6 5 5 4 3 4 3 │ 5 │ │ │ │ │ 05 │ 5 079 │ 2 6 3 5 5 7 6 │ 6 │ │ │ │ │ 06 │ 6 084 │ 7 7 7 7 4 3 7 │ 7 │ │ │ │ │ 07 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Хастл DnD Импро EDC (партнеры). Участников: 62 ФИНАЛ 1 место-№51-Высокоморный Владимир Александрович(3848,Ivara,Движение,D) 2 место-№85-Филатов Андрей Владимирович(3039,Ivara,C) 3 место-№72-Винецкий Михаил Юрьевич(2782,Движение,C) 4 место-№19-Богданов Андрей Владимирович(3418,Движение,C) 5 место-№13-Мажидов Тимур Каримович(3918,Динамика,D) 6 место-№69-Мокроусов Дмитрий Викторович(3260,Движение,C) 7 место-№78-Сафронов Владимир Владимирович(4337,Ivara,D) 1/2 финала 8 место-№82-Иванов Дмитрий Васильевич(2690,Ivara,C) 9-10 место-№28-Зырянов Денис Валерьевич(4789,Ivara,D) 9-10 место-№63-Шишев Вадим Алексеевич(3885,Альтернатива,D) 1/4 финала 11-15 место-№90-Моисеев Станислав Владимирович(3107,Альтернатива,D) 11-15 место-№59-Матвеев Василий Игоревич(3897,Альтернатива,D) 11-15 место-№94-Крюков Виталий Алексеевич(3229,Альтернатива,C) 11-15 место-№92-Фотов Александр Фёдорович(1901,Данцарто,D) 11-15 место-№74-Хрипков Дмитрий Викторович(3602,Динамика,D) 16-17 место-№79-Бережнов Игорь Сергеевич(3493,Альтернатива,D) 16-17 место-№50-Попов Михаил Вениаминович(3872,Позитив (г.СПб),C) 18 место-№67-Ярушин Дмитрий Валерьевич(5215,Движение,E) 19-21 место-№17-Сурнин Сергей Леонидович(4443,Хастл-Центр,D) 19-21 место-№3-Абдуллин Руслан Ринатович(дебют,Smile,D) 19-21 место-№23-Козлов Александр Сергеевич(4644,Хастл-Центр,D) 22-23 место-№89-Рыгус Дмитрий Анатольевич(5148,Ivara,D) 22-23 место-№66-Евсюков Михаил Викторович(667,Движение,D) 1/8 финала 24-28 место-№21-Судаков Максим Юрьевич(5386,Альтернатива,D) 24-28 место-№30-Даниленко Павел Леонидович(4812,Динамика,D) 24-28 место-№44-Карпунин Алексей Павлович(2984,Хастл-Центр,C) 24-28 место-№86-Баканев Илья Александрович(4642,Альтернатива,D) 24-28 место-№80-Кудреватых Александр Владимирович(5145,Движение,D) 29-31 место-№87-Гацко Виталий Геннадьевич(4870,Open Dance Studio,D) 29-31 место-№76-Кормилицын Сергей Александрович(2710,Априори,Ivara,D) 29-31 место-№128-Барулин Денис Владимирович(3422,Движение,D) 32-35 место-№97-Чёрный Юрий Валериевич(462,Хастл-Центр,C) 32-35 место-№8-Новиков Юрий Геннадьевич(5389,Ivara,E) 32-35 место-№40-Храмов Денис Сергеевич(4217,Движение,D) 32-35 место-№45-Александров Дмитрий Валерьевич(3405,Движение,D) 1/16 финала 36-42 место-№16-Тимофеев Алексей Владимирович(4041,Движение,D) 36-42 место-№20-Чистяков Владимир Петрович(4972,Альтернатива,E) 36-42 место-№34-Борляков Александр Викторович(4822,Хастл-Центр,E) 36-42 место-№37-Сомов Андрей Сергеевич(4446,Альтернатива,D) 36-42 место-№42-Касьянов Дмитрий Валерьевич(4288,Движение,D) 36-42 место-№55-Фельдшеров Святослав Викторович(5222,Хастл-Центр,E) 36-42 место-№61-Маркин Александр Геннадьевич(5232,Альтернатива,E) 43-49 место-№9-Антонов Михаил Александрович(5217,Open Dance Studio,E) 43-49 место-№18-Убасев Эдуард Николаевич(5373,Альтернатива,E) 43-49 место-№38-Маркин Сергей Андреевич(3224,Динамика,D) 43-49 место-№60-Куштан Андрей Михайлович(5387,Альтернатива,E) 43-49 место-№73-Мосесян Ашот Аветисович(4871,Движение,E) 43-49 место-№75-Александров Сергей Дмитриевич(1263,Альтернатива,Данцарто,C) 43-49 место-№91-Чернов Максим Александрович(4974,Open Dance Studio,E) 50-52 место-№31-Батяев Даниил Владимирович(4408,Альтернатива,D) 50-52 место-№33-Коростелёв Павел Владимирович(5226,Хастл-Центр,E) 50-52 место-№93-Торшенов Антон Юрьевич(5393,Движение,E) 53-61 место-№2-Кабалевский Арсений Сергеевич(3105,Альтернатива,Vesta,E) 53-61 место-№4-Гордиенко Дмитрий Александрович(5369,Динамика,E) 53-61 место-№10-Тимофеев Олег Анатольевич(дебют,Движение,E) 53-61 место-№22-Карпычев Алексей Анатольевич(5370,Альтернатива,E) 53-61 место-№39-Мологин Дмитрий Сергеевич(5385,Open Dance Studio,E) 53-61 место-№47-Лященко Алексей Владимирович(5218,Динамика,E) 53-61 место-№48-Магомедов Руслан Шуабович(4600,Open Dance Studio,E) 53-61 место-№88-Круглов Евгений Алексеевич(дебют,Ivara,E) 53-61 место-№127-Есенов Станислав Викторович(дебют,Динамика,E) 62 место-№65-Крайнов Александр Константинович(5391,Альтернатива,E) Технические результаты: Хастл DnD Импро EDC (партнеры): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 013 | ABCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 017 | ABCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 019 | ABCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 051 | ABCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 063 | ABCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 066 | ABCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 069 | ABCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 072 | ABCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 078 | ABCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 079 | ABCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 085 | ABCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 087 | ABCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 090 | ABCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 092 | ABCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 094 | ABCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 021 | ABCE|FG ==> выход в 1/8 финала 028 | ABCD|EF ==> выход в 1/8 финала 030 | BCDE|FG ==> выход в 1/8 финала 044 | ABCD|EG ==> выход в 1/8 финала 050 | ABDE|FG ==> выход в 1/8 финала 074 | ABCD|EF ==> выход в 1/8 финала 076 | ABCE|FG ==> выход в 1/8 финала 082 | ABCD|EG ==> выход в 1/8 финала 086 | ACDE|FG ==> выход в 1/8 финала 089 | ABCD|EG ==> выход в 1/8 финала 097 | ABCD|EF ==> выход в 1/8 финала 003 | ACDE|F ==> выход в 1/8 финала 008 | ABCE|G ==> выход в 1/8 финала 023 | ABDE|G ==> выход в 1/8 финала 040 | ABDF|G ==> выход в 1/8 финала 045 | ACEF|G ==> выход в 1/8 финала 059 | BCDE|G ==> выход в 1/8 финала 067 | ABEF|G ==> выход в 1/8 финала 080 | ABEF|G ==> выход в 1/8 финала 128 | ABDF|G ==> выход в 1/8 финала 016 | ABCD| 36-42 020 | BCFG| 36-42 034 | CEFG| 36-42 037 | ABDE| 36-42 042 | ACDF| 36-42 055 | BCDF| 36-42 061 | CDFG| 36-42 009 | BEF | 43-49 018 | ACD | 43-49 038 | BFG | 43-49 060 | CDE | 43-49 073 | CEG | 43-49 075 | CDE | 43-49 091 | AFG | 43-49 031 | BD | 50-52 033 | AD | 50-52 093 | AC | 50-52 002 | B | 53-61 004 | F | 53-61 010 | G | 53-61 022 | F | 53-61 039 | G | 53-61 047 | D | 53-61 048 | G | 53-61 088 | F | 53-61 127 | E | 53-61 065 | | 62 --------+--------------------------------- Хастл DnD Импро EDC (партнеры): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 013 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 019 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 051 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 063 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 069 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 072 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 085 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 082 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 059 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 078 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 090 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 023 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 017 | CDE|FG ==> выход в 1/4 финала 079 | ABC|EF ==> выход в 1/4 финала 094 | ABD|EG ==> выход в 1/4 финала 003 | ABC|FG ==> выход в 1/4 финала 066 | ADE|G ==> выход в 1/4 финала 092 | ACF|G ==> выход в 1/4 финала 028 | ACD|F ==> выход в 1/4 финала 050 | BDE|G ==> выход в 1/4 финала 074 | ACE|F ==> выход в 1/4 финала 089 | ABD|F ==> выход в 1/4 финала 067 | BCF|G ==> выход в 1/4 финала 021 | BDE| 24-28 030 | ADE| 24-28 044 | BDE| 24-28 086 | CEF| 24-28 080 | CEF| 24-28 087 | BC | 29-31 076 | BG | 29-31 128 | FG | 29-31 097 | D | 32-35 008 | A | 32-35 040 | G | 32-35 045 | A | 32-35 --------+--------------------------------- Хастл DnD Импро EDC (партнеры): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 013 | ABCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 082 | ABCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 072 | ABCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 063 | BCDE|FG ==> выход в 1/2 финала 085 | ABCE|FG ==> выход в 1/2 финала 069 | ABCD|EG ==> выход в 1/2 финала 051 | ABCD|EG ==> выход в 1/2 финала 078 | CDEF|G ==> выход в 1/2 финала 028 | ABCD|F ==> выход в 1/2 финала 019 | ACDF|G ==> выход в 1/2 финала 090 | ABEF| 11-15 059 | ABDG| 11-15 094 | BEFG| 11-15 092 | CDEG| 11-15 074 | BCEF| 11-15 079 | ACE | 16-17 050 | BDF | 16-17 067 | DF | 18 017 | A | 19-21 003 | G | 19-21 023 | A | 19-21 089 | | 22-23 066 | | 22-23 --------+--------------------------------- Хастл DnD Импро EDC (партнеры): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 085 | ABCD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 013 | ABCE|FG ==> выход в ФИНАЛ 072 | ABCD|EG ==> выход в ФИНАЛ 051 | ABCD|FG ==> выход в ФИНАЛ 019 | ABDE|FG ==> выход в ФИНАЛ 069 | CDEF|G ==> выход в ФИНАЛ 078 | ABDE| 7 082 | CF | 8 028 | | 9-10 063 | | 9-10 --------+--------------------------------- Хастл DnD Импро EDC (партнеры): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 051 │ 1 4 1 1 1 1 5 │ 1 │ 1 1 1 2 1 1 3 │ 1 │ │ │ 02 │ 1 085 │ 3 1 2 3 3 2 3 │ 3 │ 3 4 2 1 2 2 1 │ 2 │ │ │ 05 │ 2 072 │ 2 2 4 2 4 4 2 │ 2 │ 2 2 3 3 3 5 6 │ 3 │ │ │ 05 │ 3 019 │ 6 3 3 4 2 6 4 │ 4 │ 5 3 5 4 4 6 2 │ 4 │ │ │ 08 │ 4 013 │ 4 6 5 6 6 5 1 │ 6 │ 4 6 4 5 5 3 5 │ 5 │ │ │ 11 │ 5 069 │ 5 5 6 5 5 3 6 │ 5 │ 6 5 6 6 6 4 4 │ 6 │ │ │ 11 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Хастл DnD Импро EDC (партнерши). Участников: 76 ФИНАЛ 1 место-№188-Дюшко Оксана Николаевна(4339,Движение,Ivara,C) 2 место-№117-Козловская Юлия Ильинична(2896,Движение,C) 3 место-№204-Таврина Анна Сергеевна(4221,Движение,C) 4 место-№197-Попова Ирина Игоревна(дебют,Open Dance Studio,C) 5 место-№182-Мельникова Екатерина Алексеевна(дебют,Движение,C) 6 место-№115-Бубнова Дарья Геннадьевна(4186,Ivara,Движение,D) 7 место-№181-Селиверстова Алина Игоревна(3237,Движение,C) 1/2 финала 8 место-№160-Шатская Людмила Алексеевна(1739,Альтернатива,C) 9 место-№106-Котлова Марина Владимировна(1567,Данцарто,C) 10 место-№173-Мухомедова Лилия Равилевна(4846,Альтернатива,D) 1/4 финала 11-15 место-№185-Коваленко Наиля Рафиковна(4346,Ivara,D) 11-15 место-№194-Шарова Яна Владимировна(4211,Ivara,D) 11-15 место-№110-Нестерова Илона Игоревна(2575,Хастл-Центр,D) 11-15 место-№179-Нагарёва Марина Викторовна(5260,Дизайн,Хастл-Центр,Движение,E) 11-15 место-№190-Секач Александра Михайловна(4194,Динамика,D) 16 место-№107-Полябина Ольга Олеговна(5025,Динамика,D) 17-18 место-№118-Квасницкая Полина Александровна(4842,Альтернатива,E) 17-18 место-№175-Сафонова Ирина Сергеевна(4624,Альтернатива,E) 19-22 место-№157-Уразовская Светлана Викторовна(3808,Движение,D) 19-22 место-№200-Федотова Татьяна Васильевна(3618,Априори,Альтернатива,D) 19-22 место-№187-Псарёва Александра Ивановна(2175,Движение,D) 19-22 место-№165-Жилицкая Анастасия Владимировна(3024,Позитив (г.СПб),C) 23 место-№189-Запорожец Ирина Александровна(4182,Альтернатива,D) 1/8 финала 24-27 место-№193-Стремовская Елена Евгеньевна(4879,Open Dance Studio,D) 24-27 место-№169-Беляева Екатерина Николаевна(4413,Альтернатива,D) 24-27 место-№195-Журавлёва Алёна Алексеевна(3123,Open Dance Studio,D) 24-27 место-№109-Полевая Вероника Александровна(4792,Хастл-Центр,D) 28-33 место-№112-Анохина Екатерина Германовна(5057,Smile,D) 28-33 место-№168-Вагина Елена Александровна(4888,Динамика,D) 28-33 место-№170-Бакаева Регина Маратовна(дебют,Open Dance Studio,E) 28-33 место-№121-Гаврилина Инна Валерьевна(3132,Ivara,Движение,D) 28-33 место-№186-Данилова Марина Юрьевна(3908,Движение,D) 28-33 место-№163-Александрова Екатерина Алексеевна(дебют,Альтернатива,E) 34-36 место-№172-Гаецкая Анастасия Олеговна(дебют,Движение,E) 34-36 место-№103-Федорова Анастасия Олеговна(дебют,Ivara,E) 34-36 место-№192-Нечаева Наталья Евгеньевна(1296,Динамика,D) 37-39 место-№113-Сапронова Ирина Андреевна(5247,Альтернатива,E) 37-39 место-№162-Романова Елена Владимировна(4882,Движение,E) 37-39 место-№105-Кальянова Мария Александровна(3904,Динамика,D) 1/16 финала 40-50 место-№102-Зайцева Ирина Викторовна(5399,Динамика,E) 40-50 место-№108-Бибик Марина Александровна(4058,Движение,D) 40-50 место-№114-Кириллова Анастасия Алексеевна(5418,Альтернатива,D) 40-50 место-№126-Беляева Анна Сергеевна(3913,Альтернатива,D) 40-50 место-№158-Суслина Евгения Николаевна(4835,Движение,D) 40-50 место-№174-Подкутина Вероника Алексеевна(5419,Альтернатива,E) 40-50 место-№176-Майорова Дарья Дмитриевна(дебют,Движение,E) 40-50 место-№180-Елисеева Ирина Михайловна(4838,Движение,D) 40-50 место-№191-Карманова Светлана Олеговна(4061,Альтернатива,E) 40-50 место-№202-Рытченкова Наталья Валерьевна(3430,Движение,D) 40-50 место-№124-Веселова Татьяна Геннадьевна(4887,Хастл-Центр,D) 51-60 место-№99-Ускова Татьяна Алексеевна(4454,Движение,E) 51-60 место-№101-Железина Светлана Александровна(4206,Smile,E) 51-60 место-№116-Ключникова Ольга Анатольевна(5403,Open Dance Studio,E) 51-60 место-№120-Францева Ольга Владимировна(4199,Juicy Carrots (г.Тверь),E) 51-60 место-№161-Концевая Станислава Ролановна(3411,Движение,D) 51-60 место-№166-Салина Евгения Владимировна(5402,Динамика,E) 51-60 место-№178-Ивенко Светлана Сергеевна(дебют,Альтернатива,E) 51-60 место-№184-Соболева Александра Андреевна(3907,Динамика,D) 51-60 место-№198-Щипанова Ирина Сергеевна(4983,Open Dance Studio,E) 51-60 место-№201-Завелева Ольга Витальевна(дебют,Альтернатива,E) 61-66 место-№100-Стремовская Екатерина Вячеславовна(4881,Open Dance Studio,E) 61-66 место-№111-Смирнова Анастасия Сергеевна(5243,Альтернатива,E) 61-66 место-№119-Головань Елена Алексеевна(4984,Динамика,D) 61-66 место-№122-Гончарова Антонина Александровна(4828,Динамика,D) 61-66 место-№196-Круглова Оксана Сергеевна(дебют,Ivara,E) 61-66 место-№199-Михалина Анна Вячеславовна(5244,Движение,E) 67-76 место-№104-Данилова Мария Александровна(дебют,Движение,E) 67-76 место-№123-Ларченкова Анастасия Борисовна(5407,Open Dance Studio,E) 67-76 место-№125-Петрова Марина Станиславовна(дебют,AltroOne,E) 67-76 место-№156-Ширкова Анна Александровна(дебют,Динамика,E) 67-76 место-№164-Алексашина Полина Александровна(5409,Движение,E) 67-76 место-№167-Деулина Марина Леонидовна(5406,Хастл-Центр,E) 67-76 место-№171-Толмачёва Анастасия Владимировна(5250,Хастл-Центр,E) 67-76 место-№177-Нероева Алёна Александровна(дебют,AltroOne,E) 67-76 место-№183-Ахметзянова Лилия Фиргатьевна(4880,Движение,E) 67-76 место-№159-Яцкая Светлана Геннадьевна(дебют,Динамика,E) Технические результаты: Хастл DnD Импро EDC (партнерши): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 115 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 157 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 160 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 169 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 173 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 182 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 185 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 187 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 194 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 195 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 197 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 200 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 204 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 106 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 107 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 117 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 118 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 165 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 179 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 181 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 188 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 189 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 193 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 103 | ABD|EF ==> выход в 1/8 финала 109 | BCD|EG ==> выход в 1/8 финала 110 | ABD|EF ==> выход в 1/8 финала 170 | ABC|FG ==> выход в 1/8 финала 175 | ABD|EF ==> выход в 1/8 финала 190 | ACD|EF ==> выход в 1/8 финала 105 | DEF|G ==> выход в 1/8 финала 112 | BCD|E ==> выход в 1/8 финала 113 | CDF|G ==> выход в 1/8 финала 121 | ACF|G ==> выход в 1/8 финала 162 | BCD|G ==> выход в 1/8 финала 163 | ABC|D ==> выход в 1/8 финала 168 | CEF|G ==> выход в 1/8 финала 172 | ADE|G ==> выход в 1/8 финала 186 | AEF|G ==> выход в 1/8 финала 192 | AEF|G ==> выход в 1/8 финала 102 | BEF| 40-50 108 | ABD| 40-50 114 | BDE| 40-50 126 | ACF| 40-50 158 | ACG| 40-50 174 | CFG| 40-50 176 | CFG| 40-50 180 | CFG| 40-50 191 | ABE| 40-50 202 | BCD| 40-50 124 | CDG| 40-50 099 | BF | 51-60 101 | EG | 51-60 116 | AB | 51-60 120 | CF | 51-60 161 | AF | 51-60 166 | FG | 51-60 178 | BD | 51-60 184 | EF | 51-60 198 | DF | 51-60 201 | CE | 51-60 100 | A | 61-66 111 | F | 61-66 119 | B | 61-66 122 | F | 61-66 196 | E | 61-66 199 | E | 61-66 104 | | 67-76 123 | | 67-76 125 | | 67-76 156 | | 67-76 164 | | 67-76 167 | | 67-76 171 | | 67-76 177 | | 67-76 183 | | 67-76 159 | | 67-76 --------+--------------------------------- Хастл DnD Импро EDC (партнерши): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 197 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 117 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 188 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 157 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 185 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 194 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 115 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 200 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 204 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 106 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 181 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 110 | CDE|FG ==> выход в 1/4 финала 189 | ABD|EG ==> выход в 1/4 финала 187 | ABC|DG ==> выход в 1/4 финала 165 | ABC|DF ==> выход в 1/4 финала 179 | ABD|FG ==> выход в 1/4 финала 190 | ABC|EF ==> выход в 1/4 финала 173 | ABC|DF ==> выход в 1/4 финала 182 | DEF|G ==> выход в 1/4 финала 118 | ABD|G ==> выход в 1/4 финала 160 | BCD|E ==> выход в 1/4 финала 175 | ABE|F ==> выход в 1/4 финала 107 | CEF|G ==> выход в 1/4 финала 193 | CDG| 24-27 169 | ABC| 24-27 195 | BDG| 24-27 109 | CEF| 24-27 112 | EF | 28-33 168 | EF | 28-33 170 | CE | 28-33 121 | FG | 28-33 186 | AG | 28-33 163 | CG | 28-33 172 | F | 34-36 103 | A | 34-36 192 | E | 34-36 113 | | 37-39 162 | | 37-39 105 | | 37-39 --------+--------------------------------- Хастл DnD Импро EDC (партнерши): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 197 | ABCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 188 | ABCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 115 | ABCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 181 | ABCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 204 | ABCD|EG ==> выход в 1/2 финала 182 | ACDE|FG ==> выход в 1/2 финала 117 | ABDE|G ==> выход в 1/2 финала 106 | ACEF|G ==> выход в 1/2 финала 173 | ABCD|F ==> выход в 1/2 финала 160 | ABCD|E ==> выход в 1/2 финала 185 | BCDG| 11-15 194 | ADFG| 11-15 110 | CDEF| 11-15 179 | ABFG| 11-15 190 | ACEF| 11-15 107 | CEG | 16 118 | EG | 17-18 175 | BF | 17-18 157 | F | 19-22 200 | D | 19-22 187 | B | 19-22 165 | B | 19-22 189 | | 23 --------+--------------------------------- Хастл DnD Импро EDC (партнерши): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 197 | ABCD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 115 | ABCD|FG ==> выход в ФИНАЛ 188 | CDEF|G ==> выход в ФИНАЛ 204 | ABCD|G ==> выход в ФИНАЛ 182 | ADEF|G ==> выход в ФИНАЛ 117 | BCDE|G ==> выход в ФИНАЛ 181 | ABEF| 7 160 | ABE | 8 106 | CF | 9 173 | | 10 --------+--------------------------------- Хастл DnD Импро EDC (партнерши): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 188 │ 1 4 1 1 1 1 5 │ 1 │ 1 1 1 2 1 1 3 │ 1 │ │ │ 02 │ 1 117 │ 3 1 2 3 3 2 3 │ 3 │ 3 4 2 1 2 2 1 │ 2 │ │ │ 05 │ 2 204 │ 2 2 4 2 4 4 2 │ 2 │ 2 2 3 3 3 5 6 │ 3 │ │ │ 05 │ 3 197 │ 6 3 3 4 2 6 4 │ 4 │ 5 3 5 4 4 6 2 │ 4 │ │ │ 08 │ 4 182 │ 4 6 5 6 6 5 1 │ 6 │ 4 6 4 5 5 3 5 │ 5 │ │ │ 11 │ 5 115 │ 5 5 6 5 5 3 6 │ 5 │ 6 5 6 6 6 4 4 │ 6 │ │ │ 11 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- -------------------- Обучением парным танцам хастл на Красной Пресне, хастл на м. Краснопресненская!
|
Ivanov_Vladimir |
Дата 6.04.2013 - 19:21
|
Эксперт Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 564 Пользователь №: 437 Регистрация: 22.09.2008 |
2 Отделение
Результаты турнира: Судейская бригада: 1 (A) - Коньков Андрей 2 (В) - Локшина Анастасия 3 (С) - Розинков Павел 4 (D) - Милованов Александр 5 (E) - Кудрявцев Михаил Главный судья: Коньков Андрей Ведущий: Коньков Андрей Счетная комиссия: Иванов Владимир Диджей: Черных Алексей Хастл ВА. Участвовало пар: 7 ФИНАЛ 1 место-№135-Гриненко Никита Сергеевич(121,Априори,A)-Дутчак Татьяна Валерьевна(1658,Динамика,A) 2 место-№137-Павлов Алексей Антонович(3440,Движение,B)-Казакова Валентина Андреевна(3821,Вираж (г.Новосибирск),Движение,C) 3 место-№141-Белоусов Константин Владимирович(1680,Позитив (г.СПб),A)-Букина Полина Михайловна(1681,Позитив (г.СПб),A) 4 место-№131-Иванов Евгений Валерьевич(748,Априори,A)-Сухова Анна Сергеевна(1252,Априори,B) 5 место-№129-Бабаев Григорий Анатольевич(дебют,Open Dance Studio,C)-Попова Ирина Игоревна(дебют,Open Dance Studio,D) 6 место-№133-Серёгин Валерий Владимирович(993,Экспромт,Априори,B)-Дмитриева Ольга Константиновна(302,Экспромт,Априори,A) 7 место-№134-Токмаков Андрей Владимирович(2683,Динамика,B)-Клюжева Алина Алексеевна(2576,Динамика,B) Технические результаты: Хастл ВА: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 135 │ 3 1 1 3 1 │ 1 │ 2 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ 02 │ 1 137 │ 2 5 2 2 4 │ 3 │ 1 2 2 2 4 │ 2 │ │ │ 05 │ 2 141 │ 1 4 4 1 2 │ 2 │ 3 3 5 3 2 │ 3 │ │ │ 05 │ 3 131 │ 5 3 3 4 3 │ 4 │ 5 4 4 5 3 │ 4,5 │ │ │ 09 │ 4 129 │ 4 2 5 5 5 │ 5 │ 4 5 3 4 5 │ 4,5 │ │ │ 10 │ 5 133 │ 6 6 6 6 7 │ 6 │ 6 6 6 7 7 │ 6 │ │ │ 12 │ 6 134 │ 7 7 7 7 6 │ 7 │ 7 7 7 6 6 │ 7 │ │ │ 14 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- C класс. Участвовало пар: 12 ФИНАЛ 1 место-№129-Бабаев Григорий Анатольевич(дебют,Open Dance Studio,C)-Попова Ирина Игоревна(дебют,Open Dance Studio,D) 2 место-№19-Богданов Андрей Владимирович(3418,Движение,C)-Бубнова Дарья Геннадьевна(4186,Ivara,Движение,D) 3 место-№136-Савосин Алексей Вячеславович(3786,Движение,D)-Лукина Екатерина Александровна(2172,Движение,C) 4 место-№51-Высокоморный Владимир Александрович(3848,Ivara,Движение,D)-Усачёва Яна Владимировна(2739,Движение,C) 5 место-№130-Свитнев Сергей Александрович(2240,Динамика,C)-Мальгина Дарья Владимировна(2276,Динамика,Ivara,C) 6 место-№139-Лымарь Дмитрий Олегович(1793,Альтернатива,C)-Шатская Людмила Алексеевна(1739,Альтернатива,C) 1/2 финала 7-9 место-№5-Жигунов Михаил Евгеньевич(2915,Движение,Vesta,C)-Езовских Мария Вячеславовна(2278,Движение,C) 7-9 место-№69-Мокроусов Дмитрий Викторович(3260,Движение,C)-Селиверстова Алина Игоревна(3237,Движение,C) 7-9 место-№82-Иванов Дмитрий Васильевич(2690,Ivara,C)-Дюшко Оксана Николаевна(4339,Движение,Ivara,C) 10-11 место-№50-Попов Михаил Вениаминович(3872,Позитив (г.СПб),C)-Жилицкая Анастасия Владимировна(3024,Позитив (г.СПб),C) 10-11 место-№94-Крюков Виталий Алексеевич(3229,Альтернатива,C)-Петрова Анастасия Владимировна(3134,Альтернатива,C) 12 место-№44-Карпунин Алексей Павлович(2984,Хастл-Центр,C)-Таврина Анна Сергеевна(4221,Движение,C) Технические результаты: C класс: 1/2 финала ---------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 019 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 051 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 129 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 130 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 136 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 139 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 005 | AD| 7-9 069 | BC| 7-9 082 | CE| 7-9 050 | B | 10-11 094 | E | 10-11 044 | | 12 ---------+--------------------------------- C класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 129 │ 1 1 1 3 3 │ 1 │ 1 1 1 1 3 │ 1 │ │ │ 02 │ 1 019 │ 2 3 2 1 2 │ 2 │ 2 2 2 2 2 │ 2 │ │ │ 04 │ 2 136 │ 3 2 3 4 4 │ 3 │ 4 3 3 4 1 │ 3 │ │ │ 06 │ 3 051 │ 4 5 4 5 5 │ 4 │ 3 5 4 5 5 │ 5 │ │ │ 09 │ 4 130 │ 5 6 6 2 1 │ 5 │ 5 4 6 3 4 │ 4 │ │ │ 09 │ 5 139 │ 6 4 5 6 6 │ 6 │ 6 6 5 6 6 │ 6 │ │ │ 12 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Хастл DnD Импро CBA (партнеры). Участников: 17 ФИНАЛ 1 место-№137-Павлов Алексей Антонович(3440,Движение,B) 2 место-№138-Хитянов Сергей Олегович(1729,Динамика,B) 3 место-№131-Иванов Евгений Валерьевич(748,Априори,A) 4 место-№132-Латушкин Николай Николаевич(3488,Движение,B) 5 место-№141-Белоусов Константин Владимирович(1680,Позитив (г.СПб),A) 6 место-№85-Филатов Андрей Владимирович(3039,Ivara,C) 7 место-№133-Серёгин Валерий Владимирович(993,Экспромт,Априори,B) 1/2 финала 8-9 место-№72-Винецкий Михаил Юрьевич(2782,Движение,C) 8-9 место-№134-Токмаков Андрей Владимирович(2683,Динамика,B) 10 место-№69-Мокроусов Дмитрий Викторович(3260,Движение,C) 1/4 финала 11 место-№130-Свитнев Сергей Александрович(2240,Динамика,C) 12-13 место-№82-Иванов Дмитрий Васильевич(2690,Ivara,C) 12-13 место-№139-Лымарь Дмитрий Олегович(1793,Альтернатива,C) 14-15 место-№75-Александров Сергей Дмитриевич(1263,Альтернатива,Данцарто,C) 14-15 место-№94-Крюков Виталий Алексеевич(3229,Альтернатива,C) 1/8 финала 16-17 место-№19-Богданов Андрей Владимирович(3418,Движение,C) 16-17 место-№44-Карпунин Алексей Павлович(2984,Хастл-Центр,C) Технические результаты: Хастл DnD Импро CBA (партнеры): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 069 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 072 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 085 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 130 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 131 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 132 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 133 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 141 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 137 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 075 | ACD|E ==> выход в 1/4 финала 082 | ACD|E ==> выход в 1/4 финала 094 | ABD|E ==> выход в 1/4 финала 134 | ABC|E ==> выход в 1/4 финала 138 | ABC|E ==> выход в 1/4 финала 139 | BCD|E ==> выход в 1/4 финала 019 | ABD| 16-17 044 | BCD| 16-17 --------+--------------------------------- Хастл DnD Импро CBA (партнеры): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 131 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 141 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 138 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 132 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 137 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 069 | ACD|E ==> выход в 1/2 финала 133 | ABC|E ==> выход в 1/2 финала 134 | BCD|E ==> выход в 1/2 финала 072 | ABC|D ==> выход в 1/2 финала 085 | ABD|E ==> выход в 1/2 финала 130 | ADE| 11 082 | C | 12-13 139 | B | 12-13 075 | | 14-15 094 | | 14-15 --------+--------------------------------- Хастл DnD Импро CBA (партнеры): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 131 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 137 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 141 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 132 | B|CDE ==> выход в ФИНАЛ 138 | B|CDE ==> выход в ФИНАЛ 085 | A|DE ==> выход в ФИНАЛ 133 | A|B ==> выход в ФИНАЛ 072 | A| 8-9 134 | C| 8-9 069 | | 10 --------+--------------------------------- Хастл DnD Импро CBA (партнеры): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 137 │ 1 6 1 2 2 │ 1 │ 1 4 1 3 1 │ 1 │ │ │ 02 │ 1 138 │ 7 3 4 1 1 │ 2 │ 7 3 3 1 2 │ 2 │ │ │ 04 │ 2 131 │ 3 2 5 4 3 │ 3 │ 3 1 5 4 3 │ 3 │ │ │ 06 │ 3 132 │ 4 4 3 3 5 │ 4 │ 4 5 4 2 4 │ 4 │ │ │ 08 │ 4 141 │ 5 1 2 5 4 │ 5 │ 5 2 2 6 5 │ 5 │ │ │ 10 │ 5 085 │ 2 5 6 6 6 │ 6 │ 2 6 6 5 6 │ 6 │ │ │ 12 │ 6 133 │ 6 7 7 7 7 │ 7 │ 6 7 7 7 7 │ 7 │ │ │ 14 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Хастл DnD Импро CBA (партнерши). Участников: 28 ФИНАЛ 1 место-№222-Луценко Александра Сергеевна(3650,Динамика,B) 2 место-№215-Хомякова Юлия Сергеевна(3064,Априори,C) 3 место-№203-Рультына Татьяна Николаевна(2387,Позитив (г.СПб),B) 4 место-№197-Попова Ирина Игоревна(дебют,Open Dance Studio,C) 5 место-№213-Цокур Регина Владимировна(3638,Ivara,B) 6 место-№220-Казакова Валентина Андреевна(3821,Вираж (г.Новосибирск),Движение,C) 7 место-№216-Букина Полина Михайловна(1681,Позитив (г.СПб),A) 1/2 финала 8 место-№115-Бубнова Дарья Геннадьевна(4186,Ivara,Движение,D) 9 место-№210-Малолетнева Галина Юрьевна(2937,Open Dance Studio,A) 1/4 финала 10-15 место-№205-Сухова Анна Сергеевна(1252,Априори,B) 10-15 место-№207-Бурлакова Анна Викторовна(402,Априори,C) 10-15 место-№188-Дюшко Оксана Николаевна(4339,Движение,Ivara,C) 10-15 место-№219-Лукина Екатерина Александровна(2172,Движение,C) 10-15 место-№209-Клюжева Алина Алексеевна(2576,Динамика,B) 10-15 место-№211-Орлова Екатерина Витальевна(4635,Open Dance Studio,C) 16-18 место-№160-Шатская Людмила Алексеевна(1739,Альтернатива,C) 16-18 место-№181-Селиверстова Алина Игоревна(3237,Движение,C) 16-18 место-№218-Галкина Светлана Константиновна(2666,Ivara,C) 19 место-№208-Петрова Анастасия Владимировна(3134,Альтернатива,C) 1/8 финала 20-23 место-№182-Мельникова Екатерина Алексеевна(дебют,Движение,C) 20-23 место-№204-Таврина Анна Сергеевна(4221,Движение,C) 20-23 место-№212-Зацерковная Екатерина Сергеевна(3519,Движение,C) 20-23 место-№217-Дмитриева Ольга Константиновна(302,Экспромт,Априори,A) 24-28 место-№106-Котлова Марина Владимировна(1567,Данцарто,C) 24-28 место-№165-Жилицкая Анастасия Владимировна(3024,Позитив (г.СПб),C) 24-28 место-№206-Мальгина Дарья Владимировна(2276,Динамика,Ivara,C) 24-28 место-№214-Васильева Ирина Витальевна(2994,Движение,C) 24-28 место-№221-Усачёва Яна Владимировна(2739,Движение,C) Технические результаты: Хастл DnD Импро CBA (партнерши): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 197 | A|BCDE ==> выход в 1/4 финала 203 | A|BCDE ==> выход в 1/4 финала 205 | A|BCDE ==> выход в 1/4 финала 207 | A|BCDE ==> выход в 1/4 финала 213 | A|BCDE ==> выход в 1/4 финала 215 | A|BCDE ==> выход в 1/4 финала 216 | A|BCDE ==> выход в 1/4 финала 220 | A|BCDE ==> выход в 1/4 финала 222 | A|BCDE ==> выход в 1/4 финала 115 | A|BDE ==> выход в 1/4 финала 210 | A|BCE ==> выход в 1/4 финала 188 | C|DE ==> выход в 1/4 финала 219 | B|CD ==> выход в 1/4 финала 160 | B|E ==> выход в 1/4 финала 181 | A|E ==> выход в 1/4 финала 208 | A|B ==> выход в 1/4 финала 209 | C|E ==> выход в 1/4 финала 211 | A|C ==> выход в 1/4 финала 218 | C|D ==> выход в 1/4 финала 182 | A| 20-23 204 | D| 20-23 212 | D| 20-23 217 | B| 20-23 106 | | 24-28 165 | | 24-28 206 | | 24-28 214 | | 24-28 221 | | 24-28 --------+--------------------------------- Хастл DnD Импро CBA (партнерши): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 213 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 220 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 222 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 203 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 216 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 197 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 215 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 115 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 210 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 205 | BC| 10-15 207 | CD| 10-15 188 | CE| 10-15 219 | BD| 10-15 209 | AE| 10-15 211 | CE| 10-15 160 | B | 16-18 181 | A | 16-18 218 | D | 16-18 208 | | 19 --------+--------------------------------- Хастл DnD Импро CBA (партнерши): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 213 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 220 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 222 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 203 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 216 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 197 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 215 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 115 | BE| 8 210 | C | 9 --------+--------------------------------- Хастл DnD Импро CBA (партнерши): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 222 │ 1 6 1 2 2 │ 1 │ 1 4 1 3 1 │ 1 │ │ │ 02 │ 1 215 │ 7 3 4 1 1 │ 2 │ 7 3 3 1 2 │ 2 │ │ │ 04 │ 2 203 │ 3 2 5 4 3 │ 3 │ 3 1 5 4 3 │ 3 │ │ │ 06 │ 3 197 │ 4 4 3 3 5 │ 4 │ 4 5 4 2 4 │ 4 │ │ │ 08 │ 4 213 │ 5 1 2 5 4 │ 5 │ 5 2 2 6 5 │ 5 │ │ │ 10 │ 5 220 │ 2 5 6 6 6 │ 6 │ 2 6 6 5 6 │ 6 │ │ │ 12 │ 6 216 │ 6 7 7 7 7 │ 7 │ 6 7 7 7 7 │ 7 │ │ │ 14 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- -------------------- Обучением парным танцам хастл на Красной Пресне, хастл на м. Краснопресненская!
|
Sane4ka |
Дата 6.04.2013 - 23:04
|
Сочувствующий Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 15 Пользователь №: 11357 Регистрация: 13.12.2011 |
30-32 место-№26-Волков Никита Васильевич(5234,Динамика,E)-Головцова Юлия Александровна(4980,Динамика,D)
30-32 место-№26-Волков Никита Васильевич(5234,Динамика,E)-Головцова Юлия Александровна(4980,Динамика,D) дубль |
Arvensis |
Дата 7.04.2013 - 10:31
|
Новичок Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 9 Пользователь №: 17580 Регистрация: 21.11.2012 |
Пара №43-Бабкин Алексей Владимирович(4045,Хастл-Центр,D)-Бабкина Ольга Валериевна(4064,Хастл-Центр,D) не танцевала в 1/2 номинации D
|
SUmrak |
Дата 7.04.2013 - 13:07
|
Новичок Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 9 Пользователь №: 16628 Регистрация: 13.10.2012 |
Хастл DnD Импро EDC (партнеры). Участников: 62
ФИНАЛ 1 место-№51-Высокоморный Владимир Александрович(3848,Ivara,Движение,D) 2 место-№85-Филатов Андрей Владимирович(3039,Ivara,C) 3 место-№72-Винецкий Михаил Юрьевич(2782,Движение,C) 4 место-№19-Богданов Андрей Владимирович(3418,Движение,C) 5 место-№13-Мажидов Тимур Каримович(3918,Динамика,D) 6 место-№69-Мокроусов Дмитрий Викторович(3260,Движение,C) 7 место-№78-Сафронов Владимир Владимирович(4337,Ivara,D) 1/2 финала 8 место-№82-Иванов Дмитрий Васильевич(2690,Ivara,C) 9-10 место-№28-Зырянов Денис Валерьевич(4789,Ivara,D) 9-10 место-№63-Шишев Вадим Алексеевич(3885,Альтернатива,D) Сафронов Владимир не прошел в финал , а остался в полуфинале |
Arvensis |
Дата 8.04.2013 - 14:31
|
Новичок Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 9 Пользователь №: 17580 Регистрация: 21.11.2012 |
Добрый день, уважаемые организаторы и судьи.
Несмотря на реплики об идеальности конкурса «Танцевальный Район 2013», а также комментарии в группе VK о душевности и «искристом юморе», невозможно обойти вниманием некоторую неадекватность в проведении турнира. Большая просьба не выводить в номинации ДнД всех желающих «Виталиков» или «Саш» только потому что им довелось при рождении получить определенное имя, а не потому что данные конкретные танцоры были отобраны судейскими голосами в предыдущих турах как достойные танцевать в последующих. Это не только не «искристо» или сколько-нибудь смешно, сколько вызывает недоумение и заставляет сомневаться в причастности АСХ к турниру. Если причина данной просьбы не очевидна, я поясню. Спасибо за понимание. |
Гацко Виталий |
Дата 8.04.2013 - 14:50
|
Сочувствующий Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 29 Пользователь №: 21686 Регистрация: 18.03.2013 |
Так любой желающий мог назваться Виталиком или Сашей и выйти танцевать, когда не хватало партнеров, чем некоторые Миши и пользовались)
Ну и, судя по протоколу, из 6 участвовавших в ДНД Саш половина не прошла первый круг... Так что тут скорее уж стоит говорить о дискриминации по имени "Саша"! |
Makedonsky |
Дата 8.04.2013 - 16:34
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 3281 Пользователь №: 4 Регистрация: 13.02.2008 |
Arvensis
О чем конкретно вы говорите? Никто по именам в следующие туры танцоров не выводил, а звать на паркет в ДнД Импро всех желающих в случае нехватки танцоров противоположного пола - это устоявшаяся норма, которая не оказывает никакого влияния на результат. Вы уверены что сами разобрались в правилах той номинации, про которую пишете? -------------------- РК АСХ
|
ilaroale |
Дата 8.04.2013 - 18:10
|
||
Сочувствующий Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 36 Пользователь №: 8308 Регистрация: 18.06.2011 |
Спасибо, в протоколах все верно, просто мимо вставилось название тура при публикации на форуме -------------------- директор Altro One. Altroone.ru
|
||
Страницы: (2) [1] 2 |