Перейти на главную страницу сайта АСХ · Правила форума | Помощь Поиск Участники Календарь |
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
Васильева Ирина |
Дата 30.07.2016 - 07:01
|
Сочувствующий Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 46 Пользователь №: 34714 Регистрация: 8.05.2014 |
Организаторы: студия танцев «Вираж» и АСХ
Место проведения: Центра Танцевального Спорта "Статус", ул. Селезнева, д. 46, 2 этаж Номинации *Хастл - Е класс (рейтинг АСХ) *Хастл - D класс (рейтинг АСХ) *Хастл - C класс (рейтинг АСХ) *Хастл Абсолют (рейтинг АСХ) *ДнД Beginner (рейтинг АСХ) *ДнД Rising Star (рейтинг АСХ) *ДнД Main+Star (рейтинг АСХ) Судейская бригада турнира Пузанова Ирина (главный судья) Линейные судьи: 1. Пузанова Ирина (г. Санкт-Петербург) 2. Федотова Елена (г. Новосибирск) 3. Новикова Екатерина (г. Новосибирск) 4. Михайлов Сергей (г. Красноярск) 5. Евдокимов Алексей (г. Новосибирск) 6. Кириенко Владимир (г. Новосибирск) Регистрация Заявки на участие в соревнованиях принимаются до 23 сентября 12:00: http://www.liveindance.ru/contest/reg.php?id=277 Список участников:http://www.liveindance.ru/contest/registration/list.php?id=277 Стоимость Вход для зрителей и участников: 200 рублей Участие в одной номинации, с человека (Регистрационный сбор): 300 рублей Участие в каждой последующей номинации, с человека (регистрационный сбор): + 150 рублей При регистрации в день турнира стоимость регистрации возрастает на 100 рублей с человека. Тайминг: 10:00-11:00 регистрация 11:30-14:00 отборочные туры 14:00-16:00 финалы 16:00-16:30 награждение Счетная комиссия: Олег Горбатенко Ведущий: Арсений Носов Фотограф: Анастасия Ендовицкая Видео: Анастасия Ендовицкая |
selena |
Дата 24.09.2016 - 04:30
|
Завсегдатай Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 115 Пользователь №: 941 Регистрация: 15.12.2009 |
Пробное судейство с последующей аттестацией на 3-ю категорию на турнире Перезагрузка 2016 (г. Новосибирск) проходят следующие танцоры: Васильева Маргарита Михайловна (Вираж (г.Новосибирск)) и Стаценко Евгений Олегович (JAM (г.Омск)).
Переаттестацию на третью категорию на турнире Перезагрузка 2016 (г. Новосибирск) проходит Федотова Елена Александровна (Вираж (г.Новосибирск)). Это сообщение отредактировал selena - 24.09.2016 - 04:30 |
KeT4yn |
Дата 24.09.2016 - 10:47
|
Специалист Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 486 Пользователь №: 20860 Регистрация: 20.02.2013 |
E класс. Участвовало пар: 10
ФИНАЛ 1 место-№4-Мурган Никита Константинович(8542,Движение (г.Новокузнецк),E)-Богер Маргарита Ивановна(8551,Движение (г.Новокузнецк),E) 2 место-№3-Ляшенко Павел Евгеньевич(8696,Движение (г.Новокузнецк),E)-Рыкова Карина Владимировна(8700,Движение (г.Новокузнецк),E) 3 место-№26-Закомолдин Максим Сергеевич(8827,JAM (г.Омск),E)-Хамзина Карина Тимуровна(8245,JAM (г.Омск),E) 4 место-№11-Лапин Василий Николаевич(8792,Вираж (г.Новосибирск),E)-Ильина Анастасия Юрьевна(8794,Вираж (г.Новосибирск),E) 5 место-№12-Цой Вячеслав Сергеевич(8237,DanceFit (г.Новосибирск),E)-Анисимова Яна Сергеевна(8259,DanceFit (г.Новосибирск),E) 6 место-№30-Ничволод Константин Александрович(8416,Вираж (г.Новосибирск),E)-Николаева Наталья Анатольевна(дебют,Вираж (г.Новосибирск),E) 1/2 финала 7-8 место-№98-Щербин Андрей Сергеевич(8030,Вираж (г.Новосибирск),E)-Мирзуитова Александра Сергеевна(4120,Вираж (г.Новосибирск),E) 7-8 место-№6-Берестнев Вячеслав Игоревич(8234,Dance Fox (г.Кемерово),E)-Стеклянникова Ирина Александровна(8032,Dance Fox (г.Кемерово),E) 9 место-№33-Максимов Сергей Михайлович(8830,DEF (г.Барнаул),E)-Черных Наталья Ивановна(5982,Ренессанс (г.Барнаул),E) 10 место-№23-Зайков Павел Васильевич(8695,DanceFit (г.Новосибирск),Вираж (г.Новосибирск),E)-Брысова Ольга Анатольевна(8247,Вираж (г.Новосибирск),E) Технические результаты: 1 (A) - Пузанова Ирина 2 (В) - Федотова Елена 3 (С) - Новикова Екатерина 4 (D) - Михайлов Сергей 5 (E) - Евдокимов Алексей E класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 4 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 3 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 26 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 12 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 11 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 30 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 98 | BE| место: 7-8 6 | AE| место: 7-8 33 | B | место: 9 23 | | место: 10 --------+--------------------------------- E класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 4 | 5 1 2 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 3 | 1 2 1 2 3 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 26 | 2 3 3 4 2 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 11 | 3 4 4 5 5 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 12 | 4 5 6 6 4 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 30 | 6 6 5 3 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
KeT4yn |
Дата 24.09.2016 - 10:48
|
Специалист Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 486 Пользователь №: 20860 Регистрация: 20.02.2013 |
D класс. Участвовало пар: 10
ФИНАЛ 1 место-№19-Колпаков Павел Константинович(8029,Вираж (г.Новосибирск),D)-Корчагина София Юрьевна(7276,Вираж (г.Новосибирск),D) 2 место-№14-Джимов Максим Юрьевич(7709,Импульс (г.Томск),D)-Кульневич Екатерина Олеговна(7114,Импульс (г.Томск),D) 3 место-№34-Поздняков Павел Георгиевич(6733,Вираж (г.Новосибирск),D)-Серова Дарья Ильинична(8246,Вираж (г.Новосибирск),D) 4 место-№95-Шмыгов Тимофей Васильевич(6259,Вираж (г.Новосибирск),D)-Клименко Евгения Анатольевна(7899,Вираж (г.Новосибирск),D) 5 место-№28-Лавринович Павел Владимирович(8231,JAM (г.Омск),D)-Алтынникова Юлия Андреевна(8244,JAM (г.Омск),D) 6 место-№56-Сокол Виталий Евгеньевич(7270,Вираж (г.Новосибирск),D)-Афанасьева Алина Тимуровна(7900,Вираж (г.Новосибирск),E) 1/2 финала 7 место-№8-Наберухин Владимир Викторович(7552,Движение (г.Новокузнецк),D)-Музыка Василина Ивановна(7468,Движение (г.Новокузнецк),D) 8-9 место-№7-Клюев Андрей Павлович(4940,Dance Fox (г.Кемерово),D)-Гриневич Евгения Евгеньевна(7795,DEF (г.Барнаул),E) 8-9 место-№15-Александров Евгений Михайлович(4946,DEF (г.Барнаул),D)-Данилова Юлия Андреевна(8557,Вираж (г.Новосибирск),E) 10 место-№9-Лепехов Сергей Борисович(6453,Альтернатива (г.Барнаул),D)-Лыжина Кристина Константиновна(5185,Альтернатива (г.Барнаул),E) Технические результаты: 1 (A) - Пузанова Ирина 2 (В) - Федотова Елена 3 (С) - Новикова Екатерина 4 (D) - Михайлов Сергей 5 (E) - Евдокимов Алексей D класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 95 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 19 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 14 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 28 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 34 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 56 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 8 | BD| место: 7 7 | A | место: 8-9 15 | B | место: 8-9 9 | | место: 10 --------+--------------------------------- D класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 19 | 2 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 14 | 1 2 5 2 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 34 | 4 6 3 3 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 95 | 3 3 4 5 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 28 | 5 5 2 4 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 56 | 6 4 6 6 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
KeT4yn |
Дата 24.09.2016 - 10:50
|
Специалист Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 486 Пользователь №: 20860 Регистрация: 20.02.2013 |
C класс. Участвовало пар: 2
ФИНАЛ 1 место-№20-Гридин Алексей Алексеевич(7100,Импульс (г.Томск),C)-Дараева Наталья Игоревна(5936,Импульс (г.Томск),C) 2 место-№22-Хайтен Иван Сергеевич(5629,DEF (г.Барнаул),C)-Миняйлова Ксения Николаевна(4962,Альтернатива (г.Барнаул),C) Технические результаты: 1 (A) - Пузанова Ирина 2 (В) - Федотова Елена 3 (С) - Новикова Екатерина 4 (D) - Михайлов Сергей 5 (E) - Евдокимов Алексей C класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 20 | 1 1 1 1 1 │ 1 │ 2 2 2 1 1 │ 2 │ │ │ 3 │ 1 22 | 2 2 2 2 2 │ 2 │ 1 1 1 2 2 │ 1 │ │ │ 3 │ 2 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
KeT4yn |
Дата 24.09.2016 - 11:22
|
Специалист Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 486 Пользователь №: 20860 Регистрация: 20.02.2013 |
ABS. Участвовало пар: 6
ФИНАЛ 1 место-№18-Котляров Дмитрий Владимирович(4556,Альтернатива (г.Барнаул),В)-Богомолова Елена Сергеевна(2332,Альтернатива (г.Барнаул),A) 2 место-№31-Хлебников Сергей Алексеевич(3148,Вираж (г.Новосибирск),В)-Журавлева Анна Андреевна(7799,Вираж (г.Новосибирск),C) 3 место-№59-Лаев Алексей Юрьевич(1995,Вираж (г.Новосибирск),A)-Хлебникова Мария Геннадьевна(6063,Вираж (г.Новосибирск),C) 4 место-№50-Речкалов Иван Константинович(7792,Вираж (г.Новосибирск),C)-Петренко Евгения Геннадьевна(4654,Чердак (г.Красноярск),Движение (г.Красноярск),В) 5 место-№81-Лыков Антон Евгеньевич(4110,Ренессанс (г.Барнаул),C)-Понпа Наталья Михайловна(2554,Альтернатива (г.Барнаул),Ренессанс (г.Барнаул),В) 6 место-№29-Григорьев Денис Сергеевич(5725,Вираж (г.Новосибирск),В)-Снопова Алина Геннадьевна(5338,Вираж (г.Новосибирск),C) Технические результаты: 1 (A) - Пузанова Ирина 2 (В) - Федотова Елена 3 (С) - Новикова Екатерина 4 (D) - Михайлов Сергей 5 (E) - Евдокимов Алексей ABS: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 18 | 1 1 1 1 1 │ 1 │ 1 1 1 2 1 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 31 | 3 2 3 2 2 │ 2 │ 2 3 3 5 3 │ 3 │ │ │ 5 │ 2 59 | 2 4 2 6 4 │ 4 │ 4 2 2 1 2 │ 2 │ │ │ 6 │ 3 50 | 4 3 4 3 3 │ 3 │ 6 4 5 4 6 │ 5 │ │ │ 8 │ 4 81 | 5 6 5 4 5 │ 5 │ 3 5 6 3 4 │ 4 │ │ │ 9 │ 5 29 | 6 5 6 5 6 │ 6 │ 5 6 4 6 5 │ 6 │ │ │ 12 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
KeT4yn |
Дата 24.09.2016 - 11:51
|
Специалист Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 486 Пользователь №: 20860 Регистрация: 20.02.2013 |
DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ). Участников: 26
ФИНАЛ 1 место-№2-Краубнер Дмитрий Евгеньевич(6629,Вираж (г.Новосибирск),C,Bg) 2 место-№58-Зенцов Евгений Сергеевич(6735,DEF (г.Барнаул),D,Bg) 3 место-№94-Гиря Дмитрий Николаевич(8230,JAM (г.Омск),D,Bg) 4 место-№7-Клюев Андрей Павлович(4940,Dance Fox (г.Кемерово),D,Bg) 5 место-№19-Колпаков Павел Константинович(8029,Вираж (г.Новосибирск),D,Bg) 6 место-№50-Речкалов Иван Константинович(7792,Вираж (г.Новосибирск),C,Bg) 1/2 финала 7-8 место-№16-Косых Иван Петрович(5318,Вираж (г.Новосибирск),C,Bg) 7-8 место-№21-Любицкий Александр Александрович(5723,DEF (г.Барнаул),D,Bg) 9 место-№30-Ничволод Константин Александрович(8416,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 10-11 место-№34-Поздняков Павел Георгиевич(6733,Вираж (г.Новосибирск),D,Bg) 10-11 место-№95-Шмыгов Тимофей Васильевич(6259,Вираж (г.Новосибирск),D,Bg) 1/4 финала 12-14 место-№9-Лепехов Сергей Борисович(6453,Альтернатива (г.Барнаул),D,Bg) 12-14 место-№15-Александров Евгений Михайлович(4946,DEF (г.Барнаул),D,Bg) 12-14 место-№26-Закомолдин Максим Сергеевич(8827,JAM (г.Омск),E,Bg) 15-19 место-№3-Ляшенко Павел Евгеньевич(8696,Движение (г.Новокузнецк),E,Bg) 15-19 место-№4-Мурган Никита Константинович(8542,Движение (г.Новокузнецк),E,Bg) 15-19 место-№8-Наберухин Владимир Викторович(7552,Движение (г.Новокузнецк),D,Bg) 15-19 место-№28-Лавринович Павел Владимирович(8231,JAM (г.Омск),D,Bg) 15-19 место-№91-Федоров Сергей Владимирович(дебют,Вираж (г.Новосибирск),D,Bg) 20-21 место-№23-Зайков Павел Васильевич(8695,DanceFit (г.Новосибирск),Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 20-21 место-№87-Посканьев Сергей Николаевич(5634,Вираж (г.Новосибирск),D,Bg) 1/8 финала 22-23 место-№6-Берестнев Вячеслав Игоревич(8234,Dance Fox (г.Кемерово),E,Bg) 22-23 место-№10-Шалько Андрей Анатольевич(7464,Вираж (г.Новосибирск),D,Bg) 24-25 место-№12-Цой Вячеслав Сергеевич(8237,DanceFit (г.Новосибирск),E,Bg) 24-25 место-№33-Максимов Сергей Михайлович(8830,DEF (г.Барнаул),E,Bg) 26 место-№93-Васильченко Виталий Валерьевич(дебют,Dance Fox (г.Кемерово),E,Bg) Технические результаты: 1 (A) - Пузанова Ирина 2 (В) - Федотова Елена 3 (С) - Новикова Екатерина 4 (D) - Михайлов Сергей 5 (E) - Евдокимов Алексей + - Перетанцовка DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 2 | ABCD|E ==> выход в 1/4 финала 8 | ABCD|E ==> выход в 1/4 финала 19 | ABCD|E ==> выход в 1/4 финала 28 | ABCD|E ==> выход в 1/4 финала 58 | ABCD|E ==> выход в 1/4 финала 95 | ABCD|E ==> выход в 1/4 финала 3 | ABCD|E ==> выход в 1/4 финала 9 | ABCD|E ==> выход в 1/4 финала 21 | ABCD|E ==> выход в 1/4 финала 30 | ABCD|E ==> выход в 1/4 финала 87 | ABCD|E ==> выход в 1/4 финала 4 | ABCD|E ==> выход в 1/4 финала 15 | ABCD|E ==> выход в 1/4 финала 23 | ABCD|E ==> выход в 1/4 финала 34 | ABCD|E ==> выход в 1/4 финала 91 | ABCD|E ==> выход в 1/4 финала 7 | ABCD|E ==> выход в 1/4 финала 16 | ABCD|E ==> выход в 1/4 финала 26 | ABCD|E ==> выход в 1/4 финала 50 | ABCD|E ==> выход в 1/4 финала 94 | ABCD|E ==> выход в 1/4 финала 6 | ABDE| место: 22-23 10 | ACDE| место: 22-23 12 | ACE | место: 24-25 33 | BCD | место: 24-25 93 | B | место: 26 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 16 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 19 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 21 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 94 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 7 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 50 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 58 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 34 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 95 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 30 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 2 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 9 | DE| место: 12-14 15 | BC| место: 12-14 26 | AD| место: 12-14 3 | C | место: 15-19 4 | E | место: 15-19 8 | B | место: 15-19 28 | B | место: 15-19 91 | C | место: 15-19 23 | | место: 20-21 87 | | место: 20-21 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 19 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 7 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 58 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 94 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 50 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 2 | AC|+ ==> выход в ФИНАЛ 16 | DE| место: 7-8 21 | AB| место: 7-8 30 | C | место: 9 34 | | место: 10-11 95 | | место: 10-11 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 2 | 2 3 2 2 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 58 | 5 1 4 1 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 94 | 6 4 1 3 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 7 | 4 2 3 4 5 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 19 | 3 5 5 5 4 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 50 | 1 6 6 6 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ). Участников: 30 ФИНАЛ 1 место-№134-Серова Дарья Ильинична(8246,Вираж (г.Новосибирск),D,Bg) 2 место-№194-Емельянова Анастасия Евгеньевна(8242,YouDance (г.Омск),D,Bg) 3 место-№192-Попова Полина Эдуардовна(5201,Альтернатива (г.Кемерово),D,Bg) 4 место-№176-Щеглова Татьяна Владимировна(4125,Вираж (г.Новосибирск),D,Bg) 5 место-№126-Хамзина Карина Тимуровна(8245,JAM (г.Омск),E,Bg) 6 место-№173-Шаповалова Мария Олеговна(7711,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 1/2 финала 7 место-№128-Алтынникова Юлия Андреевна(8244,JAM (г.Омск),D,Bg) 8-11 место-№109-Лыжина Кристина Константиновна(5185,Альтернатива (г.Барнаул),E,Bg) 8-11 место-№117-Омельянчук Кристина Викторовна(8841,Вираж (г.Новосибирск),Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 8-11 место-№180-Евдокимова Анна Александровна(7122,Движение (г.Новокузнецк),D,Bg) 8-11 место-№106-Стеклянникова Ирина Александровна(8032,Dance Fox (г.Кемерово),E,Bg) 12 место-№156-Афанасьева Алина Тимуровна(7900,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 1/4 финала 13-17 место-№104-Богер Маргарита Ивановна(8551,Движение (г.Новокузнецк),E,Bg) 13-17 место-№115-Данилова Юлия Андреевна(8557,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 13-17 место-№133-Черных Наталья Ивановна(5982,Ренессанс (г.Барнаул),E,Bg) 13-17 место-№166-Федорова Евгения Александровна(7558,JAM (г.Омск),E,Bg) 13-17 место-№184-Рогова Ольга Владимировна(4969,Динамика,Ренессанс (г.Барнаул),D,Bg) 18-21 место-№102-Друшлякова Виктория Александровна(7281,Вираж (г.Новосибирск),D,Bg) 18-21 место-№108-Музыка Василина Ивановна(7468,Движение (г.Новокузнецк),D,Bg) 18-21 место-№112-Анисимова Яна Сергеевна(8259,DanceFit (г.Новосибирск),E,Bg) 18-21 место-№177-Бурбо Ева Марковна(8833,Импульс (г.Томск),E,Bg) 22 место-№103-Рыкова Карина Владимировна(8700,Движение (г.Новокузнецк),E,Bg) 1/8 финала 23-26 место-№107-Гриневич Евгения Евгеньевна(7795,DEF (г.Барнаул),E,Bg) 23-26 место-№181-Тыренкова Кристина Николаевна(дебют,Движение (г.Новокузнецк),E,Bg) 23-26 место-№196-Мирзуитова Александра Сергеевна(4120,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 23-26 место-№198-Пазычева Софья Владимировна(8423,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 27 место-№195-Громыко Юлия Сергеевна(8842,Dance Fox (г.Кемерово),E,Bg) 28-29 место-№130-Николаева Наталья Анатольевна(дебют,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 28-29 место-№179-Ильина Анастасия Юрьевна(8794,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 30 место-№123-Брысова Ольга Анатольевна(8247,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) Технические результаты: 1 (A) - Пузанова Ирина 2 (В) - Федотова Елена 3 (С) - Новикова Екатерина 4 (D) - Михайлов Сергей 5 (E) - Евдокимов Алексей + - Перетанцовка DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 104 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 117 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 156 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 180 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 108 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 126 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 166 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 184 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 109 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 128 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 173 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 192 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 115 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 134 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 176 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 194 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 102 | ABC|D ==> выход в 1/4 финала 133 | ABD|E ==> выход в 1/4 финала 103 | ACD|E ==> выход в 1/4 финала 177 | BCD|E ==> выход в 1/4 финала 106 | ABD|E ==> выход в 1/4 финала 112 | ACD|E ==> выход в 1/4 финала 107 | CDE| место: 23-26 181 | ABC| место: 23-26 196 | BCE| место: 23-26 198 | ABC| место: 23-26 195 | BE | место: 27 130 | A | место: 28-29 179 | D | место: 28-29 123 | | место: 30 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 134 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 173 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 192 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 194 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 126 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 176 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 109 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 117 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 180 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 106 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 128 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 156 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 104 | BD| место: 13-17 115 | AB| место: 13-17 133 | BE| место: 13-17 166 | AC| место: 13-17 184 | BD| место: 13-17 102 | C | место: 18-21 108 | E | место: 18-21 112 | A | место: 18-21 177 | E | место: 18-21 103 | | место: 22 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 192 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 134 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 173 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 176 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 194 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 126 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 128 | CD| место: 7 109 | A | место: 8-11 117 | E | место: 8-11 180 | E | место: 8-11 106 | A | место: 8-11 156 | | место: 12 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 134 | 2 3 2 2 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 194 | 5 1 4 1 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 192 | 6 4 1 3 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 176 | 4 2 3 4 5 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 126 | 3 5 5 5 4 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 173 | 1 6 6 6 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
KeT4yn |
Дата 24.09.2016 - 11:56
|
Специалист Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 486 Пользователь №: 20860 Регистрация: 20.02.2013 |
DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ). Участников: 16
ФИНАЛ 1 место-№27-Афонасов Дмитрий Евгеньевич(7272,Вираж (г.Новосибирск),D,RS) 2 место-№20-Гридин Алексей Алексеевич(7100,Импульс (г.Томск),C,RS) 3 место-№7-Клюев Андрей Павлович(4940,Dance Fox (г.Кемерово),D,Bg) 4 место-№58-Зенцов Евгений Сергеевич(6735,DEF (г.Барнаул),D,Bg) 5 место-№83-Тарасов Максим Иванович(5467,Dance Fox (г.Кемерово),C,RS) 6 место-№94-Гиря Дмитрий Николаевич(8230,JAM (г.Омск),D,Bg) 7 место-№22-Хайтен Иван Сергеевич(5629,DEF (г.Барнаул),C,RS) 1/2 финала 8-9 место-№19-Колпаков Павел Константинович(8029,Вираж (г.Новосибирск),D,Bg) 8-9 место-№16-Косых Иван Петрович(5318,Вираж (г.Новосибирск),C,Bg) 10 место-№50-Речкалов Иван Константинович(7792,Вираж (г.Новосибирск),C,Bg) 11 место-№2-Краубнер Дмитрий Евгеньевич(6629,Вираж (г.Новосибирск),C,Bg) 12-14 место-№34-Поздняков Павел Георгиевич(6733,Вираж (г.Новосибирск),D,Bg) 12-14 место-№6-Берестнев Вячеслав Игоревич(8234,Dance Fox (г.Кемерово),E,Bg) 12-14 место-№17-Аксененко Дмитрий Михайлович(5163,Альтернатива (г.Барнаул),C,RS) 1/4 финала 15 место-№15-Александров Евгений Михайлович(4946,DEF (г.Барнаул),D,Bg) 16 место-№10-Шалько Андрей Анатольевич(7464,Вираж (г.Новосибирск),D,Bg) Технические результаты: 1 (A) - Пузанова Ирина 2 (В) - Федотова Елена 3 (С) - Новикова Екатерина 4 (D) - Михайлов Сергей 5 (E) - Евдокимов Алексей + - Перетанцовка DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 7 | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала 27 | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала 83 | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала 20 | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала 50 | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала 94 | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала 22 | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала 58 | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала 19 | A|BDE ==> выход в 1/2 финала 16 | A|CDE ==> выход в 1/2 финала 34 | C|DE ==> выход в 1/2 финала 6 | A|BD ==> выход в 1/2 финала 17 | B|CE ==> выход в 1/2 финала 2 | A|C ==> выход в 1/2 финала 15 | B| место: 15 10 | | место: 16 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 20 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 7 | ABD|E ==> выход в ФИНАЛ 27 | ACD|E ==> выход в ФИНАЛ 22 | ABC|D ==> выход в ФИНАЛ 83 | ABC|+ ==> выход в ФИНАЛ 94 | BCE|+ ==> выход в ФИНАЛ 58 | BDE|+ ==> выход в ФИНАЛ 19 | ABE| место: 8-9 16 | CDE| место: 8-9 50 | AD | место: 10 2 | C | место: 11 34 | | место: 12-14 6 | | место: 12-14 17 | | место: 12-14 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 27 | 2 2 2 3 2 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 20 | 1 3 1 2 4 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 7 | 3 4 3 1 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 58 | 4 1 4 4 1 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 83 | 6 5 6 5 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 94 | 5 6 5 6 7 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 22 | 7 7 7 7 6 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ). Участников: 24 ФИНАЛ 1 место-№199-Федорова Наталья Александровна(6457,Вираж (г.Новосибирск),C,RS) 2 место-№131-Журавлева Анна Андреевна(7799,Вираж (г.Новосибирск),C,RS) 3 место-№190-Байдуллина Александра Валерьевна(4376,Вираж (г.Новосибирск),C,RS) 4 место-№172-Вострикова Татьяна Анатольевна(4382,DEF (г.Барнаул),C,RS) 5 место-№119-Корчагина София Юрьевна(7276,Вираж (г.Новосибирск),D,RS) 6 место-№183-Понпа Наталья Михайловна(2554,Альтернатива (г.Барнаул),Ренессанс (г.Барнаул),B,RS) 7 место-№124-Мамонтова Ирина Сергеевна(4006,JAM (г.Омск),B,RS) 1/2 финала 8-10 место-№129-Снопова Алина Геннадьевна(5338,Вираж (г.Новосибирск),C,RS) 8-10 место-№174-Мордовская Елена Сергеевна(5336,Вираж (г.Новосибирск),C,RS) 8-10 место-№192-Попова Полина Эдуардовна(5201,Альтернатива (г.Кемерово),D,Bg) 11-12 место-№122-Миняйлова Ксения Николаевна(4962,Альтернатива (г.Барнаул),C,RS) 11-12 место-№178-Кульневич Екатерина Олеговна(7114,Импульс (г.Томск),D,RS) 13-14 место-№194-Емельянова Анастасия Евгеньевна(8242,YouDance (г.Омск),D,Bg) 13-14 место-№173-Шаповалова Мария Олеговна(7711,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 1/4 финала 15-19 место-№102-Друшлякова Виктория Александровна(7281,Вираж (г.Новосибирск),D,Bg) 15-19 место-№109-Лыжина Кристина Константиновна(5185,Альтернатива (г.Барнаул),E,Bg) 15-19 место-№126-Хамзина Карина Тимуровна(8245,JAM (г.Омск),E,Bg) 15-19 место-№134-Серова Дарья Ильинична(8246,Вираж (г.Новосибирск),D,Bg) 15-19 место-№176-Щеглова Татьяна Владимировна(4125,Вираж (г.Новосибирск),D,Bg) 20-24 место-№107-Гриневич Евгения Евгеньевна(7795,DEF (г.Барнаул),E,Bg) 20-24 место-№115-Данилова Юлия Андреевна(8557,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 20-24 место-№133-Черных Наталья Ивановна(5982,Ренессанс (г.Барнаул),E,Bg) 20-24 место-№166-Федорова Евгения Александровна(7558,JAM (г.Омск),E,Bg) 20-24 место-№177-Бурбо Ева Марковна(8833,Импульс (г.Томск),E,Bg) Технические результаты: 1 (A) - Пузанова Ирина 2 (В) - Федотова Елена 3 (С) - Новикова Екатерина 4 (D) - Михайлов Сергей 5 (E) - Евдокимов Алексей + - Перетанцовка DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 119 | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала 183 | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала 199 | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала 129 | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала 190 | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала 172 | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала 192 | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала 124 | B|CDE ==> выход в 1/2 финала 131 | B|CDE ==> выход в 1/2 финала 122 | A|BE ==> выход в 1/2 финала 174 | A|DE ==> выход в 1/2 финала 178 | D|E ==> выход в 1/2 финала 194 | C|D ==> выход в 1/2 финала 173 | A|B ==> выход в 1/2 финала 102 | C| место: 15-19 109 | A| место: 15-19 126 | A| место: 15-19 134 | B| место: 15-19 176 | C| место: 15-19 107 | | место: 20-24 115 | | место: 20-24 133 | | место: 20-24 166 | | место: 20-24 177 | | место: 20-24 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 190 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 172 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 199 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 124 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 131 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 183 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 119 | AC|+ ==> выход в ФИНАЛ 129 | AE| место: 8-10 174 | BE| место: 8-10 192 | BD| место: 8-10 122 | A | место: 11-12 178 | D | место: 11-12 194 | | место: 13-14 173 | | место: 13-14 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 199 | 2 2 2 3 2 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 131 | 1 3 1 2 4 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 190 | 3 4 3 1 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 172 | 4 1 4 4 1 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 119 | 6 5 6 5 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 183 | 5 6 5 6 7 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 124 | 7 7 7 7 6 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
KeT4yn |
Дата 24.09.2016 - 12:29
|
Специалист Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 486 Пользователь №: 20860 Регистрация: 20.02.2013 |
DnD M+S (ПАРТНЕРЫ). Участников: 8
ФИНАЛ 1 место-№31-Хлебников Сергей Алексеевич(3148,Вираж (г.Новосибирск),B,M) 2 место-№59-Лаев Алексей Юрьевич(1995,Вираж (г.Новосибирск),A,M) 3 место-№29-Григорьев Денис Сергеевич(5725,Вираж (г.Новосибирск),B,M) 4 место-№27-Афонасов Дмитрий Евгеньевич(7272,Вираж (г.Новосибирск),D,RS) 5 место-№90-Кириенко Владимир Евгеньевич(3149,Вираж (г.Новосибирск),B,M) 6 место-№18-Котляров Дмитрий Владимирович(4556,Альтернатива (г.Барнаул),B,M) 7 место-№92-Козлов Павел Сергеевич(3955,Ренессанс (г.Барнаул),B,M) 1/2 финала 8 место-№22-Хайтен Иван Сергеевич(5629,DEF (г.Барнаул),C,RS) Технические результаты: 1 (A) - Пузанова Ирина 2 (В) - Федотова Елена 3 (С) - Новикова Екатерина 4 (D) - Михайлов Сергей 5 (E) - Евдокимов Алексей DnD M+S (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 18 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 27 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 29 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 31 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 90 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 92 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 59 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 22 | | место: 8 --------+--------------------------------- DnD M+S (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 31 | 1 1 1 4 3 │ 1 │ 1 2 2 4 4 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 59 | 2 2 2 1 2 │ 2 │ 3 6 4 1 1 │ 3 │ │ │ 5 │ 2 29 | 6 4 3 5 4 │ 4 │ 4 1 1 5 3 │ 2 │ │ │ 6 │ 3 27 | 3 3 4 3 1 │ 3 │ 2 4 3 3 5 │ 4 │ │ │ 7 │ 4 90 | 5 5 7 6 6 │ 5 │ 5 3 5 6 2 │ 5 │ │ │ 10 │ 5 18 | 7 6 5 7 5 │ 7 │ 6 5 6 7 6 │ 6 │ │ │ 13 │ 6 92 | 4 7 6 2 7 │ 6 │ 7 7 7 2 7 │ 7 │ │ │ 13 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD M+S (ДЕВУШКИ). Участников: 13 ФИНАЛ 1 место-№159-Хлебникова Мария Геннадьевна(6063,Вираж (г.Новосибирск),C,M) 2 место-№125-Нечаенко Наталья Владимировна(3573,DEF (г.Барнаул),B,M) 3 место-№118-Богомолова Елена Сергеевна(2332,Альтернатива (г.Барнаул),A,M) 4 место-№135-Свирина Ярослава Игоревна(4808,Вираж (г.Новосибирск),B,M) 5 место-№172-Вострикова Татьяна Анатольевна(4382,DEF (г.Барнаул),C,RS) 6 место-№120-Дараева Наталья Игоревна(5936,Импульс (г.Томск),C,M) 7 место-№193-Антонова Татьяна Александровна(4277,Dance Fox (г.Кемерово),B,M) 1/2 финала 8-9 место-№101-Шельмук Анна Сергеевна(5934,JAM (г.Омск),B,M) 8-9 место-№124-Мамонтова Ирина Сергеевна(4006,JAM (г.Омск),B,RS) 10 место-№150-Петренко Евгения Геннадьевна(4654,Чердак (г.Красноярск),Движение (г.Красноярск),B,M) 11-13 место-№122-Миняйлова Ксения Николаевна(4962,Альтернатива (г.Барнаул),C,RS) 11-13 место-№131-Журавлева Анна Андреевна(7799,Вираж (г.Новосибирск),C,RS) 11-13 место-№183-Понпа Наталья Михайловна(2554,Альтернатива (г.Барнаул),Ренессанс (г.Барнаул),B,RS) Технические результаты: 1 (A) - Пузанова Ирина 2 (В) - Федотова Елена 3 (С) - Новикова Екатерина 4 (D) - Михайлов Сергей 5 (E) - Евдокимов Алексей DnD M+S (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 120 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 125 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 135 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 193 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 159 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 118 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 172 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 101 | AB| место: 8-9 124 | CE| место: 8-9 150 | B | место: 10 122 | | место: 11-13 131 | | место: 11-13 183 | | место: 11-13 --------+--------------------------------- DnD M+S (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 159 | 1 1 1 4 3 │ 1 │ 1 2 2 4 4 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 125 | 2 2 2 1 2 │ 2 │ 3 6 4 1 1 │ 3 │ │ │ 5 │ 2 118 | 6 4 3 5 4 │ 4 │ 4 1 1 5 3 │ 2 │ │ │ 6 │ 3 135 | 3 3 4 3 1 │ 3 │ 2 4 3 3 5 │ 4 │ │ │ 7 │ 4 172 | 5 5 7 6 6 │ 5 │ 5 3 5 6 2 │ 5 │ │ │ 10 │ 5 120 | 7 6 5 7 5 │ 7 │ 6 5 6 7 6 │ 6 │ │ │ 13 │ 6 193 | 4 7 6 2 7 │ 6 │ 7 7 7 2 7 │ 7 │ │ │ 13 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Denegin |
Дата 30.09.2016 - 13:09
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11041 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса 'Перезагрузка 2016, г. Новосибирск', прошедшего 24.09.2016, посчитаны баллы танцоров.
Произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 07900 Афанасьева Алина Тимуровна (Вираж (г.Новосибирск)). В номин."хастл" - класс "D". 08551 Богер Маргарита Ивановна (Движение (г.Новокузнецк)). В номин."хастл" - класс "D". 08827 Закомолдин Максим Сергеевич (JAM (г.Омск)). В номин."хастл" - класс "D". 08542 Мурган Никита Константинович (Движение (г.Новокузнецк)). В номин."хастл" - класс "D". 3) В номинации 'хастл-Днд' переводов между классами не производилось. Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating -------------------- |