Перейти на главную страницу сайта АСХ · Правила форума | Помощь Поиск Участники Календарь |
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
selena |
Дата 2.02.2022 - 19:28
|
Завсегдатай Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 115 Пользователь №: 941 Регистрация: 15.12.2009 |
Название турнира: Танцнвальный Марафон, г. Новосибирск.
Дата: 7 марта 2022 года. Организаторы: студия танцев «Вираж» и АСХ Место проведения: Центра Танцевального Спорта "Статус", ул. Селезнева, д. 46, 2 этаж Номинации *Хастл - Е класс *Хастл - D класс *Хастл - C класс *ДнД Beginner 0/1 *ДнД Beginner *ДнД Rising Star 0/1 *ДнД Rising Star *ДнД Main 0/1 *ДнД Main+Star Судейская бригада турнира Главный судья: Самохвалов Роман (г. Москва) Линейные судьи: 1. Самохвалов Роман (г. Москва) 2. Карпунин Алексей (г. Екатеринбург) 3. Алексей Евдокимов (г. Новосибирск) 4. Александр Бегма (г. Омск) 5. Стрельченко Мария (г. Красноярск) Запасной судья: Федотова Елена (г. Новосибирск) Регистрация Заявки на участие в соревнованиях принимаются до 6 марта 12:00: http://www.liveindance.ru/contest/reg.php?id=606 Стоимость Вход для зрителей и участников: 500 рублей Участие в одной номинации, с человека (Регистрационный сбор): 400 рублей Участие в каждой последующей номинации, с человека (регистрационный сбор): + 200 рублей При регистрации в день турнира стоимость регистрации возрастает на 200 рублей с человека. Тайминг: 9:30-10:15 регистрация 10:30-10:55 классические номинации 11:00-14:20 отборочные туры ДнД номинаций 14:20-15:20 финалы ДнД 15:20-15:40 награждение Счетная комиссия: Олег Горбатенко Ведущий: Роман Самохвалов DJ: Фотограф: Анастасия Ендовицкая Видео: Анастасия Ендовицкая Это сообщение отредактировал selena - 5.03.2022 - 09:24 |
Mr. Grin |
Дата 5.02.2022 - 16:47
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2496 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
Утверждено РК АСХ
|
KeT4yn |
Дата 9.03.2022 - 08:59
|
Специалист Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 490 Пользователь №: 20860 Регистрация: 20.02.2013 |
E класс. Участвовало пар: 8
ФИНАЛ 1 место-№56-Макеев Михаил Юрьевич(12125,TeamDance (г.Омск),E)-Поползухина Екатерина Павловна(12009,TeamDance (г.Омск),E) 2 место-№41-Соловьев Илья Сергеевич(12099,Ipanema (г.Новосибирск),E)-Мутыло Виктория Витальевна(11026,Ipanema (г.Новосибирск),E) 3 место-№12-Полковников Никита Владимирович(12038,Вираж (г.Новосибирск),E)-Дворникова Антонина Павловна(11119,Вираж (г.Новосибирск),E) 4 место-№55-Леденев Александр Сергеевич(11643,Вираж (г.Новосибирск),E)-Мазина Татьяна Анатольевна(5326,Вираж (г.Новосибирск),Вираж (г.Новосибирск),E) 5 место-№37-Петров Роман Николаевич(12087,Чердак (г.Зеленогорск),E)-Каурова Наталья Дмитриевна(12091,Чердак (г.Зеленогорск),E) 6 место-№35-Шернюков Андрей Владимирович(дебют,Вираж (г.Новосибирск),E)-Шумило Евгения Борисовна(дебют,Вираж (г.Новосибирск),E) 1/2 финала 7-8 место-№21-Щелчков Роман Алексеевич(дебют,FamiDa (г.Новокузнецк),E)-Винайкина Юлия Алексеевна(12191,FamiDa (г.Новокузнецк),E) 7-8 место-№52-Колмогоров Антон Николаевич(дебют,DEF (г.Барнаул),E)-Прокина Алена Сергеевна(12188,DEF (г.Барнаул),E) Технические результаты: 1 (A) - Самохвалов Роман 2 (B) - Карпунин Алексей 3 (С) - Алексей Евдокимов 4 (D) - Александр Бегма 5 (E) - Стрельченко Мария E класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 12 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 37 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 55 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 41 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 56 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 35 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 21 | | место: 7-8 52 | | место: 7-8 --------+--------------------------------- E класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 56 | 1 2 3 3 1 | 1 41 | 2 1 5 1 4 | 2 12 | 3 3 1 5 5 | 3 55 | 4 4 2 4 3 | 4 37 | 5 6 4 2 2 | 5 35 | 6 5 6 6 6 | 6 --------+-------------------+--------- D класс. Участвовало пар: 4 ФИНАЛ 1 место-№54-Дюкарев Андрей Владимирович(11020,Вираж (г.Новосибирск),D)-Голубкова Кристина Сергеевна(7275,Вираж (г.Новосибирск),D) 2 место-№40-Ленев Владимир Николаевич(11940,Альтернатива (г.Барнаул),D)-Буздогарова Алена Сергеевна(12103,Альтернатива (г.Барнаул),E) 3 место-№16-Зелинский Олег Александрович(11642,Вираж (г.Новосибирск),D)-Когабаева Асель Талгатовна(5328,Вираж (г.Новосибирск),D) 4 место-№18-Сенченко Александр Игоревич(9249,Вираж (г.Новосибирск),Вираж (г.Новосибирск),D)-Иванова Ирина Александровна(10694,Вираж (г.Новосибирск),E) 1/2 финала Технические результаты: 1 (A) - Самохвалов Роман 2 (B) - Карпунин Алексей 3 (С) - Алексей Евдокимов 4 (D) - Александр Бегма 5 (E) - Стрельченко Мария D класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 54 | 1 1 1 1 1 | 1 40 | 3 2 2 2 2 | 2 16 | 2 3 4 4 3 | 3 18 | 4 4 3 3 4 | 4 --------+-------------------+--------- |
KeT4yn |
Дата 9.03.2022 - 09:03
|
Специалист Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 490 Пользователь №: 20860 Регистрация: 20.02.2013 |
JnJ Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 7
ФИНАЛ 1 место-№41-Соловьев Илья Сергеевич(12099,Ipanema (г.Новосибирск),E,Bg) 2 место-№61-Шелудченков Антон Александрович(8028,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 3 место-№7-Быстров Александр Сергеевич(дебют,Ipanema (г.Новосибирск),E,Bg) 4 место-№37-Петров Роман Николаевич(12087,Чердак (г.Зеленогорск),E,Bg) 5 место-№6-Зыкин Алексей Николаевич(11796,DEF (г.Барнаул),E,Bg) 6 место-№48-Верфель Степан Вячеславович(дебют,DEF (г.Барнаул),E,Bg) 1/2 финала 7 место-№52-Колмогоров Антон Николаевич(дебют,DEF (г.Барнаул),E,Bg) Технические результаты: 1 (A) - Самохвалов Роман 2 (B) - Карпунин Алексей 3 (С) - Алексей Евдокимов 4 (D) - Александр Бегма 5 (E) - Стрельченко Мария JnJ Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 6 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 7 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 37 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 41 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 61 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 48 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 52 | BC| место: 7 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 41 | 2 1 2 2 1 | 1 61 | 1 2 1 3 4 | 2 7 | 3 3 3 1 3 | 3 37 | 4 4 4 4 2 | 4 6 | 5 5 5 5 5 | 5 48 | 6 6 6 6 6 | 6 --------+-------------------+--------- JnJ Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ). Участников: 12 ФИНАЛ 1 место-№256-Поползухина Екатерина Павловна(12009,TeamDance (г.Омск),E,Bg) 2 место-№269-Соколова Ольга Александровна(11696,DEF (г.Барнаул),E,Bg) 3 место-№246-Власова Ксения Александровна(11978,TeamDance (г.Омск),E,Bg) 4 место-№237-Каурова Наталья Дмитриевна(12091,Чердак (г.Зеленогорск),E,Bg) 5 место-№213-Купчик Ольга Викторовна(7955,Ювента (г.Киров),D,Bg) 6 место-№240-Буздогарова Алена Сергеевна(12103,Альтернатива (г.Барнаул),E,Bg) 1/2 финала 7-10 место-№242-Худякова Наталья Александровна(12106,Ipanema (г. Новосибирск),E,Bg) 7-10 место-№255-Соболева Екатерина Владимировна(12187,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 7-10 место-№267-Ишвари Ирина Леонидовна(11887,DEF (г.Барнаул),E,Bg) 7-10 место-№271-Булдакова Елена Анатольевна(5637,Вираж (г.Новосибирск),D,Bg) 11-12 место-№266-Белавская Анна Владимировна(дебют,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 11-12 место-№278-Прокина Алена Сергеевна(12188,DEF (г.Барнаул),E,Bg) Технические результаты: 1 (A) - Самохвалов Роман 2 (B) - Карпунин Алексей 3 (С) - Алексей Евдокимов 4 (D) - Александр Бегма 5 (E) - Стрельченко Мария JnJ Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 240 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 256 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 213 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 246 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 269 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 237 | BE|+ ==> выход в ФИНАЛ 242 | CD| место: 7-10 255 | CD| место: 7-10 267 | AC| место: 7-10 271 | DE| место: 7-10 266 | | место: 11-12 278 | | место: 11-12 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 256 | 2 1 2 2 1 | 1 269 | 1 2 1 3 4 | 2 246 | 3 3 3 1 3 | 3 237 | 4 4 4 4 2 | 4 213 | 5 5 5 5 5 | 5 240 | 6 6 6 6 6 | 6 --------+-------------------+--------- |
KeT4yn |
Дата 9.03.2022 - 09:05
|
Специалист Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 490 Пользователь №: 20860 Регистрация: 20.02.2013 |
JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ). Участников: 14
ФИНАЛ 1 место-№40-Ленев Владимир Николаевич(11940,Альтернатива (г.Барнаул),D,Bg) 2 место-№56-Макеев Михаил Юрьевич(12125,TeamDance (г.Омск),E,Bg) 3 место-№12-Полковников Никита Владимирович(12038,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 4 место-№57-Зайков Михаил Федорович(11116,Вираж (г.Новосибирск),D,Bg) 5 место-№55-Леденев Александр Сергеевич(11643,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 6 место-№43-Александров Евгений Михайлович(4946,DEF (г.Барнаул),D,Bg) 7 место-№41-Соловьев Илья Сергеевич(12099,Ipanema (г.Новосибирск),E,Bg) 1/2 финала 8 место-№51-Кочергин Анатолий Александрович(11115,Вираж (г.Новосибирск),D,Bg) 9-12 место-№6-Зыкин Алексей Николаевич(11796,DEF (г.Барнаул),E,Bg) 9-12 место-№34-Бридак Андрей Владимирович(9012,Движение (г.Красноярск),D,Bg) 9-12 место-№37-Петров Роман Николаевич(12087,Чердак (г.Зеленогорск),E,Bg) 9-12 место-№61-Шелудченков Антон Александрович(8028,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 13-14 место-№7-Быстров Александр Сергеевич(дебют,Ipanema (г.Новосибирск),E,Bg) 13-14 место-№48-Верфель Степан Вячеславович(дебют,DEF (г.Барнаул),E,Bg) 1/4 финала Технические результаты: 1 (A) - Самохвалов Роман 2 (B) - Карпунин Алексей 3 (С) - Алексей Евдокимов 4 (D) - Александр Бегма 5 (E) - Стрельченко Мария JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 6 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 7 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 12 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 34 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 37 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 40 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 41 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 43 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 48 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 51 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 55 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 56 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 57 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 61 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 41 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 40 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 56 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 43 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 55 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 57 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 12 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 51 | BD| место: 8 6 | A | место: 9-12 34 | E | место: 9-12 37 | B | место: 9-12 61 | D | место: 9-12 7 | | место: 13-14 48 | | место: 13-14 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 40 | 1 2 1 1 2 | 1 56 | 4 1 4 3 1 | 2 12 | 2 5 3 4 3 | 3 57 | 3 4 5 2 5 | 4 55 | 5 7 2 7 4 | 5 43 | 6 6 6 6 6 | 6 41 | 7 3 7 5 7 | 7 --------+-------------------+--------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ). Участников: 29 ФИНАЛ 1 место-№248-Леонова Олеся Васильевна(11561,TeamDance (г.Омск),D,Bg) 2 место-№265-Стрельникова Инга Владимировна(12192,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 3 место-№252-Москалева Елена Александровна(11355,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 4 место-№270-Мазина Татьяна Анатольевна(5326,Вираж (г.Новосибирск),Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 5 место-№224-Винайкина Юлия Алексеевна(12191,FamiDa (г.Новокузнецк),E,Bg) 6 место-№241-Мутыло Виктория Витальевна(11026,Ipanema (г.Новосибирск),E,Bg) 7 место-№277-Максимова Екатерина Константиновна(11645,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 1/2 финала 8-10 место-№216-Домбровская Евгения Павловна(11644,DEF (г.Барнаул),D,Bg) 8-10 место-№256-Поползухина Екатерина Павловна(12009,TeamDance (г.Омск),E,Bg) 8-10 место-№268-Денинг Наталья Петровна(11171,DEF (г.Барнаул),E,Bg) 11 место-№231-Курилюк Ольга Андреевна(11981,Вираж (г.Новосибирск),D,Bg) 12-13 место-№253-Иванова Анна Владимировна(10688,Вираж (г.Новосибирск),D,Bg) 12-13 место-№213-Купчик Ольга Викторовна(7955,Ювента (г.Киров),D,Bg) 1/4 финала 14-16 место-№235-Агибалова Наталья Юрьевна(12040,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 14-16 место-№240-Буздогарова Алена Сергеевна(12103,Альтернатива (г.Барнаул),E,Bg) 14-16 место-№246-Власова Ксения Александровна(11978,TeamDance (г.Омск),E,Bg) 17-24 место-№212-Дворникова Антонина Павловна(11119,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 17-24 место-№232-Федорова Алена Владимировна(11693,Импульс (г.Томск),D,Bg) 17-24 место-№237-Каурова Наталья Дмитриевна(12091,Чердак (г.Зеленогорск),E,Bg) 17-24 место-№258-Поникарова Галина Николаевна(10631,Чердак (г.Зеленогорск),D,Bg) 17-24 место-№263-Муравлева Ксения Борисовна(12102,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 17-24 место-№266-Белавская Анна Владимировна(дебют,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 17-24 место-№269-Соколова Ольга Александровна(11696,DEF (г.Барнаул),E,Bg) 17-24 место-№274-Скиба Татьяна Васильевна(9252,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 25-29 место-№242-Худякова Наталья Александровна(12106,Ipanema (г. Новосибирск),E,Bg) 25-29 место-№255-Соболева Екатерина Владимировна(12187,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 25-29 место-№267-Ишвари Ирина Леонидовна(11887,DEF (г.Барнаул),E,Bg) 25-29 место-№271-Булдакова Елена Анатольевна(5637,Вираж (г.Новосибирск),D,Bg) 25-29 место-№278-Прокина Алена Сергеевна(12188,DEF (г.Барнаул),E,Bg) Технические результаты: 1 (A) - Самохвалов Роман 2 (B) - Карпунин Алексей 3 (С) - Алексей Евдокимов 4 (D) - Александр Бегма 5 (E) - Стрельченко Мария JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 241 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 252 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 265 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 268 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 270 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 277 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 216 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 224 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 231 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 248 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 253 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 213 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 256 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 235 | AB| место: 14-16 240 | AD| место: 14-16 246 | AD| место: 14-16 212 | C | место: 17-24 232 | E | место: 17-24 237 | B | место: 17-24 258 | E | место: 17-24 263 | E | место: 17-24 266 | C | место: 17-24 269 | D | место: 17-24 274 | B | место: 17-24 242 | | место: 25-29 255 | | место: 25-29 267 | | место: 25-29 271 | | место: 25-29 278 | | место: 25-29 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 224 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 265 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 277 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 252 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 241 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 248 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 270 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 216 | CD| место: 8-10 256 | BE| место: 8-10 268 | AE| место: 8-10 231 | C | место: 11 253 | | место: 12-13 213 | | место: 12-13 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 248 | 1 2 1 1 2 | 1 265 | 4 1 4 3 1 | 2 252 | 2 5 3 4 3 | 3 270 | 3 4 5 2 5 | 4 224 | 5 7 2 7 4 | 5 241 | 6 6 6 6 6 | 6 277 | 7 3 7 5 7 | 7 --------+-------------------+--------- |
KeT4yn |
Дата 9.03.2022 - 09:08
|
Специалист Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 490 Пользователь №: 20860 Регистрация: 20.02.2013 |
JnJ RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 5
ФИНАЛ 1 место-№40-Ленев Владимир Николаевич(11940,Альтернатива (г.Барнаул),D,Bg) 2 место-№31-Зыков Дмитрий Владимирович(11686,Импульс (г.Томск),D,RS) 3 место-№57-Зайков Михаил Федорович(11116,Вираж (г.Новосибирск),D,Bg) 4 место-№60-Шмыгов Тимофей Васильевич(6259,Вираж (г.Новосибирск),C,RS) 5 место-№34-Бридак Андрей Владимирович(9012,Движение (г.Красноярск),D,Bg) 1/4 финала Технические результаты: 1 (A) - Самохвалов Роман 2 (B) - Карпунин Алексей 3 (С) - Алексей Евдокимов 4 (D) - Александр Бегма 5 (E) - Стрельченко Мария JnJ RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 31 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 40 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 60 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 34 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 57 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 31 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 34 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 40 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 57 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 60 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 40 | 1 1 1 2 1 | 1 31 | 2 3 5 1 5 | 2 57 | 3 2 4 5 3 | 3 60 | 4 4 2 4 2 | 4 34 | 5 5 3 3 4 | 5 --------+-------------------+--------- JnJ RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ). Участников: 16 ФИНАЛ 1 место-№259-Зотова Анна Алексеевна(11358,Вираж (г.Новосибирск),D,RS) 2 место-№277-Максимова Екатерина Константиновна(11645,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 3 место-№283-Лазебная Светлана Анатольевна(11354,DEF (г.Барнаул),D,RS) 4 место-№254-Голубкова Кристина Сергеевна(7275,Вираж (г.Новосибирск),D,RS) 5 место-№265-Стрельникова Инга Владимировна(12192,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 1/2 финала 6-7 место-№234-Бридак Ольга Сергеевна(9020,Движение (г.Красноярск),D,RS) 6-7 место-№243-Баева Анна Владимировна(9627,Альтернатива (г.Барнаул),D,RS) 8 место-№264-Торопова Вероника Евгеньевна(10691,DEF (г.Барнаул),D,RS) 9-10 место-№216-Домбровская Евгения Павловна(11644,DEF (г.Барнаул),D,Bg) 9-10 место-№248-Леонова Олеся Васильевна(11561,TeamDance (г.Омск),D,Bg) 1/4 финала 11 место-№231-Курилюк Ольга Андреевна(11981,Вираж (г.Новосибирск),D,Bg) 12 место-№246-Власова Ксения Александровна(11978,TeamDance (г.Омск),E,Bg) 13-16 место-№235-Агибалова Наталья Юрьевна(12040,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 13-16 место-№258-Поникарова Галина Николаевна(10631,Чердак (г.Зеленогорск),D,Bg) 13-16 место-№267-Ишвари Ирина Леонидовна(11887,DEF (г.Барнаул),E,Bg) 13-16 место-№268-Денинг Наталья Петровна(11171,DEF (г.Барнаул),E,Bg) Технические результаты: 1 (A) - Самохвалов Роман 2 (B) - Карпунин Алексей 3 (С) - Алексей Евдокимов 4 (D) - Александр Бегма 5 (E) - Стрельченко Мария JnJ RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 234 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 248 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 259 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 277 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 243 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 254 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 265 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 283 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 216 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 264 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 231 | AC| место: 11 246 | A | место: 12 235 | | место: 13-16 258 | | место: 13-16 267 | | место: 13-16 268 | | место: 13-16 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 265 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 259 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 277 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 254 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 283 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 234 | DE| место: 6-7 243 | AE| место: 6-7 264 | E | место: 8 216 | | место: 9-10 248 | | место: 9-10 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 259 | 1 1 1 2 1 | 1 277 | 2 3 5 1 5 | 2 283 | 3 2 4 5 3 | 3 254 | 4 4 2 4 2 | 4 265 | 5 5 3 3 4 | 5 --------+-------------------+--------- |
KeT4yn |
Дата 9.03.2022 - 09:10
|
Специалист Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 490 Пользователь №: 20860 Регистрация: 20.02.2013 |
JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ). Участников: 13
ФИНАЛ 1 место-№13-Стаценко Андрей Алексеевич(10086,Альтернатива (г.Барнаул),C,RS) 2 место-№46-Шлыков Николай Валерьевич(10453,Импульс (г.Томск),C,RS) 3 место-№38-Осицын Данил Александрович(10685,Вираж (г.Новосибирск),E,RS) 4 место-№39-Ленев Иван Николаевич(10403,Альтернатива (г.Барнаул),C,RS) 5 место-№54-Дюкарев Андрей Владимирович(11020,Вираж (г.Новосибирск),D,RS) 6 место-№47-Сайганов Артем Юрьевич(9990,DEF (г.Барнаул),B,RS) 7-8 место-№44-Вознюк Сергей Игоревич(10765,Вираж (г.Новосибирск),D,RS) 7-8 место-№45-Попов Андрей Сергеевич(8371,Чердак (г.Зеленогорск),C,RS) 1/2 финала 9 место-№40-Ленев Владимир Николаевич(11940,Альтернатива (г.Барнаул),D,Bg) 10-13 место-№31-Зыков Дмитрий Владимирович(11686,Импульс (г.Томск),D,RS) 10-13 место-№57-Зайков Михаил Федорович(11116,Вираж (г.Новосибирск),D,Bg) 10-13 место-№43-Александров Евгений Михайлович(4946,DEF (г.Барнаул),D,Bg) 10-13 место-№60-Шмыгов Тимофей Васильевич(6259,Вираж (г.Новосибирск),C,RS) 1/4 финала Технические результаты: 1 (A) - Самохвалов Роман 2 (B) - Карпунин Алексей 3 (С) - Алексей Евдокимов 4 (D) - Александр Бегма 5 (E) - Стрельченко Мария JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 13 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 40 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 46 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 38 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 44 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 47 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 39 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 45 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 54 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 31 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 43 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 60 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 57 | AB|C ==> выход в 1/2 финала --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 13 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 46 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 38 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 39 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 47 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 45 | B|CDE ==> выход в ФИНАЛ 54 | A|CD ==> выход в ФИНАЛ 44 | A|E ==> выход в ФИНАЛ 40 | B| место: 9 31 | | место: 10-13 57 | | место: 10-13 43 | | место: 10-13 60 | | место: 10-13 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 13 | 1 2 2 1 1 | 1 46 | 6 4 3 2 2 | 2 38 | 4 1 4 3 7 | 3 39 | 3 7 1 4 6 | 4 54 | 2 3 5 5 4 | 5 47 | 5 6 6 6 8 | 6 44 | 7 8 7 8 3 | 7-8 45 | 8 5 8 7 5 | 7-8 --------+-------------------+--------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ). Участников: 17 ФИНАЛ 1 место-№251-Лошкомоева Вероника Андреевна(11648,Вираж (г.Новосибирск),E,RS) 2 место-№244-Шевчук Вероника Николаевна(5468,Альтернатива (г.Барнаул),C,RS) 3 место-№276-Быкова Вероника Николаевна(11882,Вираж (г.Новосибирск),E,RS) 4 место-№210-Трубицына Кристина Евгеньевна(10892,Альтернатива (г.Барнаул),D,RS) 5 место-№257-Пономарева Марьяна Владимировна(10692,Вираж (г.Новосибирск),D,RS) 6 место-№279-Барышева Елена Викторовна(11172,DEF (г.Барнаул),E,RS) 7-8 место-№239-Полесовая Надежда Александровна(6977,Альтернатива (г.Барнаул),C,RS) 7-8 место-№259-Зотова Анна Алексеевна(11358,Вираж (г.Новосибирск),D,RS) 1/2 финала 9-11 место-№243-Баева Анна Владимировна(9627,Альтернатива (г.Барнаул),D,RS) 9-11 место-№249-Анцупова Олеся Александровна(11356,Вираж (г.Новосибирск),E,RS) 9-11 место-№272-Киселева Марина Евгеньевна(6473,DEF (г.Барнаул),C,RS) 12-14 место-№264-Торопова Вероника Евгеньевна(10691,DEF (г.Барнаул),D,RS) 12-14 место-№283-Лазебная Светлана Анатольевна(11354,DEF (г.Барнаул),D,RS) 12-14 место-№254-Голубкова Кристина Сергеевна(7275,Вираж (г.Новосибирск),D,RS) 1/4 финала 15 место-№268-Денинг Наталья Петровна(11171,DEF (г.Барнаул),E,Bg) 16-17 место-№234-Бридак Ольга Сергеевна(9020,Движение (г.Красноярск),D,RS) 16-17 место-№248-Леонова Олеся Васильевна(11561,TeamDance (г.Омск),D,Bg) Технические результаты: 1 (A) - Самохвалов Роман 2 (B) - Карпунин Алексей 3 (С) - Алексей Евдокимов 4 (D) - Александр Бегма 5 (E) - Стрельченко Мария JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 239 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 276 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 251 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 283 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 272 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 243 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 257 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 244 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 259 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 210 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 254 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 279 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 249 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 264 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 268 | A | место: 15 234 | | место: 16-17 248 | | место: 16-17 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 239 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 276 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 257 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 244 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 251 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 210 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 259 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 279 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 243 | E | место: 9-11 249 | E | место: 9-11 272 | B | место: 9-11 264 | | место: 12-14 283 | | место: 12-14 254 | | место: 12-14 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 251 | 1 2 2 1 1 | 1 244 | 6 4 3 2 2 | 2 276 | 4 1 4 3 7 | 3 210 | 3 7 1 4 6 | 4 257 | 2 3 5 5 4 | 5 279 | 5 6 6 6 8 | 6 239 | 7 8 7 8 3 | 7-8 259 | 8 5 8 7 5 | 7-8 --------+-------------------+--------- |
KeT4yn |
Дата 9.03.2022 - 09:13
|
Специалист Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 490 Пользователь №: 20860 Регистрация: 20.02.2013 |
JnJ Main 0+1 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 10
ФИНАЛ 1 место-№59-Краубнер Дмитрий Евгеньевич(6629,Вираж (г.Новосибирск),C,M) 2 место-№13-Стаценко Андрей Алексеевич(10086,Альтернатива (г.Барнаул),C,RS) 3 место-№38-Осицын Данил Александрович(10685,Вираж (г.Новосибирск),E,RS) 4 место-№36-Речкалов Иван Константинович(7792,Вираж (г.Новосибирск),C,RS) 5 место-№50-Ничволод Константин Александрович(8416,Вираж (г.Новосибирск),D,M) 6 место-№46-Шлыков Николай Валерьевич(10453,Импульс (г.Томск),C,RS) 7 место-№42-Колпаков Павел Константинович(8029,Ipanema (г.Новосибирск),B,M) 1/2 финала 8-9 место-№39-Ленев Иван Николаевич(10403,Альтернатива (г.Барнаул),C,RS) 8-9 место-№47-Сайганов Артем Юрьевич(9990,DEF (г.Барнаул),B,RS) 10 место-№45-Попов Андрей Сергеевич(8371,Чердак (г.Зеленогорск),C,RS) Технические результаты: 1 (A) - Самохвалов Роман 2 (B) - Карпунин Алексей 3 (С) - Алексей Евдокимов 4 (D) - Александр Бегма 5 (E) - Стрельченко Мария JnJ Main 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 13 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 50 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 42 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 38 | A|BDE ==> выход в ФИНАЛ 59 | A|BCE ==> выход в ФИНАЛ 36 | A|BC ==> выход в ФИНАЛ 46 | C|E ==> выход в ФИНАЛ 39 | D| место: 8-9 47 | D| место: 8-9 45 | | место: 10 --------+--------------------------------- JnJ Main 0+1 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 59 | 1 2 1 5 2 | 1 13 | 2 1 2 2 3 | 2 38 | 3 6 4 1 1 | 3 36 | 4 3 7 3 4 | 4 50 | 6 4 3 4 5 | 5 46 | 5 5 5 6 6 | 6 42 | 7 7 6 7 7 | 7 --------+-------------------+--------- JnJ Main 0+1 (ДЕВУШКИ). Участников: 8 ФИНАЛ 1 место-№260-Друшлякова Виктория Александровна(7281,Вираж (г.Новосибирск),C,M) 2 место-№239-Полесовая Надежда Александровна(6977,Альтернатива (г.Барнаул),C,RS) 3 место-№276-Быкова Вероника Николаевна(11882,Вираж (г.Новосибирск),E,RS) 4 место-№244-Шевчук Вероника Николаевна(5468,Альтернатива (г.Барнаул),C,RS) 5 место-№272-Киселева Марина Евгеньевна(6473,DEF (г.Барнаул),C,RS) 6 место-№279-Барышева Елена Викторовна(11172,DEF (г.Барнаул),E,RS) 7 место-№210-Трубицына Кристина Евгеньевна(10892,Альтернатива (г.Барнаул),D,RS) 1/2 финала 8 место-№214-Когабаева Асель Талгатовна(5328,Вираж (г.Новосибирск),D,RS) Технические результаты: 1 (A) - Самохвалов Роман 2 (B) - Карпунин Алексей 3 (С) - Алексей Евдокимов 4 (D) - Александр Бегма 5 (E) - Стрельченко Мария JnJ Main 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 260 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 276 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 210 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 239 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 272 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 279 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 244 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 214 | D | место: 8 --------+--------------------------------- JnJ Main 0+1 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 260 | 1 2 1 5 2 | 1 239 | 2 1 2 2 3 | 2 276 | 3 6 4 1 1 | 3 244 | 4 3 7 3 4 | 4 272 | 6 4 3 4 5 | 5 279 | 5 5 5 6 6 | 6 210 | 7 7 6 7 7 | 7 --------+-------------------+--------- |
KeT4yn |
Дата 9.03.2022 - 09:14
|
Специалист Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 490 Пользователь №: 20860 Регистрация: 20.02.2013 |
JnJ M+S (ПАРТНЕРЫ). Участников: 9
ФИНАЛ 1 место-№62-Быков Глеб Николаевич(11546,Вираж (г.Новосибирск),C,S) 2 место-№59-Краубнер Дмитрий Евгеньевич(6629,Вираж (г.Новосибирск),C,M) 3 место-№32-Клюев Андрей Павлович(4940,самост.,B,S) 4 место-№50-Ничволод Константин Александрович(8416,Вираж (г.Новосибирск),D,M) 5 место-№42-Колпаков Павел Константинович(8029,Ipanema (г.Новосибирск),B,M) 6 место-№25-Зенцов Евгений Сергеевич(6735,Вираж (г.Новосибирск),DEF (г.Барнаул),C,M) 1/2 финала 7 место-№38-Осицын Данил Александрович(10685,Вираж (г.Новосибирск),E,RS) 8 место-№46-Шлыков Николай Валерьевич(10453,Импульс (г.Томск),C,RS) 9 место-№39-Ленев Иван Николаевич(10403,Альтернатива (г.Барнаул),C,RS) Технические результаты: 1 (A) - Самохвалов Роман 2 (B) - Карпунин Алексей 3 (С) - Алексей Евдокимов 4 (D) - Александр Бегма 5 (E) - Стрельченко Мария JnJ M+S (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 25 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 32 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 50 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 62 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 42 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 59 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 38 | BD| место: 7 46 | E | место: 8 39 | | место: 9 --------+--------------------------------- JnJ M+S (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 62 | 1 1 1 1 1 | 1 | 1 1 1 1 1 | 1 | 2 | 1 59 | 4 3 2 2 2 | 2 | 3 4 2 2 2 | 2 | 4 | 2 32 | 2 4 3 4 5 | 3 | 2 2 3 3 4 | 3 | 6 | 3 50 | 5 5 5 5 4 | 5 | 5 5 4 5 5 | 4 | 9 | 4 42 | 6 6 4 3 3 | 4 | 6 6 5 4 3 | 5 | 9 | 5 25 | 3 2 6 6 6 | 6 | 4 3 6 6 6 | 6 | 12 | 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ M+S (ДЕВУШКИ). Участников: 7 ФИНАЛ 1 место-№281-Коваленко Анастасия Евгеньевна(9256,DEF (г.Барнаул),B,S) 2 место-№260-Друшлякова Виктория Александровна(7281,Вираж (г.Новосибирск),C,M) 3 место-№273-Корчагина София Юрьевна(7276,Ipanema (г.Новосибирск),Вираж (г.Новосибирск),B,M) 4 место-№239-Полесовая Надежда Александровна(6977,Альтернатива (г.Барнаул),C,RS) 5 место-№276-Быкова Вероника Николаевна(11882,Вираж (г.Новосибирск),E,RS) 6 место-№244-Шевчук Вероника Николаевна(5468,Альтернатива (г.Барнаул),C,RS) 1/2 финала 7 место-№214-Когабаева Асель Талгатовна(5328,Вираж (г.Новосибирск),D,RS) Технические результаты: 1 (A) - Самохвалов Роман 2 (B) - Карпунин Алексей 3 (С) - Алексей Евдокимов 4 (D) - Александр Бегма 5 (E) - Стрельченко Мария JnJ M+S (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 239 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 244 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 260 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 273 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 276 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 281 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 214 | | место: 7 --------+--------------------------------- JnJ M+S (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 281 | 1 1 1 1 1 | 1 | 1 1 1 1 1 | 1 | 2 | 1 260 | 4 3 2 2 2 | 2 | 3 4 2 2 2 | 2 | 4 | 2 273 | 2 4 3 4 5 | 3 | 2 2 3 3 4 | 3 | 6 | 3 239 | 5 5 5 5 4 | 5 | 5 5 4 5 5 | 4 | 9 | 4 276 | 6 6 4 3 3 | 4 | 6 6 5 4 3 | 5 | 9 | 5 244 | 3 2 6 6 6 | 6 | 4 3 6 6 6 | 6 | 12 | 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Denegin |
Дата 10.03.2022 - 20:54
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11068 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса 'Танцевальный марафон 2022, г. Новосибирск', прошедшего 07.03.2022, посчитаны баллы танцоров.
Произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 12103 Буздогарова Алена Сергеевна (Альтернатива (г.Барнаул)). В номин."хастл" - класс "D". 11119 Дворникова Антонина Павловна (Вираж (г.Новосибирск)). В номин."хастл" - класс "D". 05326 Мазина Татьяна Анатольевна (Вираж (г.Новосибирск),Вираж (г.Новосибирск)). В номин."хастл" - класс "D". 11026 Мутыло Виктория Витальевна (Ipanema (г.Новосибирск)). В номин."хастл" - класс "D". 3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 11561 Леонова Олеся Васильевна (TeamDance (г.Омск)). В номин."DnD" - класс "RS". 10086 Стаценко Андрей Алексеевич (Альтернатива (г.Барнаул)). В номин."DnD" - класс "M". 05468 Шевчук Вероника Николаевна (Альтернатива (г.Барнаул)). В номин."DnD" - класс "M". Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating -------------------- |