Перейти на главную страницу сайта АСХ · Правила форума | Помощь Поиск Участники Календарь |
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
selena |
Дата 16.05.2017 - 12:09
|
Завсегдатай Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 115 Пользователь №: 941 Регистрация: 15.12.2009 |
Название турнира: Жара, г.Новосибирск.
Организаторы: студия танцев «Вираж» и АСХ Место проведения: Центра Танцевального Спорта "Статус", ул. Селезнева, д. 46, 2 этаж Номинации *Хастл - Е класс *Хастл - D класс *Хастл - C класс *ДнД Beginner *ДнД Rising Star *ДнД Main+Star Судейская бригада турнира Елена Потапова (главный судья) Линейные судьи: 1. Елена Потапова (г. Красноярск) 2. Евгений Корнеев (г. Москва) 3. Екатерина Новикова (г. Москва) 4. Елена Федотова (г. Новосибирск) 5. Алексей Евдокимов (г. Новосибирск) Запасной судья: Алексей Лаев (г. Новосибирск), Сергей Хлебников (г. Новосибирск) Регистрация Заявки на участие в соревнованиях принимаются до 23 июня 12:00: http://www.liveindance.ru/contest/reg.php?id=330 Список участников: http://www.liveindance.ru/contest/registra...list.php?id=330 Стоимость Вход для зрителей и участников: 300 рублей Участие в одной номинации, с человека (Регистрационный сбор): 300 рублей Участие в каждой последующей номинации, с человека (регистрационный сбор): + 150 рублей При регистрации в день турнира стоимость регистрации возрастает на 200 рублей с человека. Тайминг: 10:00-11:00 регистрация 11:30-14:00 отборочные туры 14:00-16:00 финалы 16:00-16:30 награждение Счетная комиссия: Олег Горбатенко Ведущий: Сергей Селедцов Фотограф: Анастасия Ендовицкая Видео: Анастасия Ендовицкая Это сообщение отредактировал selena - 23.06.2017 - 14:37 |
Mr. Grin |
Дата 17.05.2017 - 15:00
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2487 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
УТВЕРЖДЕНО РК АСХ
|
KeT4yn |
Дата 24.06.2017 - 13:42
|
Специалист Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 490 Пользователь №: 20860 Регистрация: 20.02.2013 |
E класс. Участвовало пар: 6
ФИНАЛ 1 место-№55-Кашеутов Алексей Викторович(8828,Импульс (г.Томск),E)-Сергиенко Александра Александровна(8834,Импульс (г.Томск),E) 2 место-№37-Рыжков Сергей Юрьевич(9352,Альтернатива (г.Барнаул),E)-Гамаюнова Елена Сергеевна(9358,Альтернатива (г.Барнаул),E) 3 место-№3-Ничволод Константин Александрович(8416,Вираж (г.Новосибирск),E)-Мазина Татьяна Анатольевна(5326,Вираж (г.Новосибирск),Вираж (г.Новосибирск),E) 4 место-№50-Васильченко Виталий Валерьевич(8914,Dance Fox (г.Кемерово),E)-Полухина Евгения Игоревна(9235,Движение (г.Красноярск),E) 5 место-№10-Гаврилов Александр Николаевич(дебют,Вираж (г.Новосибирск),E)-Лаппи Диана Юрьевна(дебют,Вираж (г.Новосибирск),E) 6 место-№35-Шалутов Иван Георгиевич(9349,Вираж (г.Новосибирcк),E)-Скиба Татьяна Васильевна(9252,Вираж (г.Новосибирск),E) Технические результаты: 1 (A) - Потапова Елена 2 (В) - Корнеев Евгений 3 (С) - Новикова Екатерина 4 (D) - Федотова Елена 5 (E) - Евдокимов Алексей E класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 55 | 3 1 1 1 3 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 37 | 1 2 2 3 1 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 3 | 6 3 4 2 2 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 50 | 2 4 3 5 5 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 10 | 5 5 6 4 4 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 35 | 4 6 5 6 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
KeT4yn |
Дата 24.06.2017 - 13:54
|
Специалист Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 490 Пользователь №: 20860 Регистрация: 20.02.2013 |
D класс. Участвовало пар: 8
ФИНАЛ 1 место-№36-Клюев Андрей Павлович(4940,Dance Fox (г.Кемерово),D)-Попова Полина Эдуардовна(5201,Dance Fox (г.Кемерово),D) 2 место-№67-Шевчук Денис Сергеевич(9250,Альтернатива (г.Барнаул),E)-Рыжкова Вероника Николаевна(5468,Альтернатива (г.Барнаул),Amigos (г.Барнаул),D) 3 место-№7-Гиря Дмитрий Николаевич(8230,JAM (г.Омск),D)-Шерстнева Ольга Сергеевна(7561,JAM (г.Омск),D) 4 место-№42-Мурган Никита Константинович(8542,Движение (г.Новокузнецк),D)-Богер Маргарита Ивановна(8551,Движение (г.Новокузнецк),D) 5 место-№52-Юдин Денис Сергеевич(7549,Вираж (г.Новосибирск),D)-Щеглова Татьяна Владимировна(4125,Вираж (г.Новосибирск),D) 1/2 финала 6 место-№12-Наберухин Владимир Викторович(7552,Движение (г.Новокузнецк),D)-Тыренкова Кристина Николаевна(8916,Движение (г.Новокузнецк),E) 7-8 место-№21-Нечаев Антон Михайлович(дебют,Вираж (г.Новосибирск),D)-Скиба Татьяна Васильевна(9252,Вираж (г.Новосибирск),E) 7-8 место-№35-Шалутов Иван Георгиевич(9349,Вираж (г.Новосибирcк),E)-Бакина Анастасия Павловна(9361,Вираж (г.Новосибирск),E) Технические результаты: 1 (A) - Потапова Елена 2 (В) - Корнеев Евгений 3 (С) - Новикова Екатерина 4 (D) - Федотова Елена 5 (E) - Евдокимов Алексей D класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 7 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 36 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 67 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 52 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 42 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 12 | BE| место: 6 21 | | место: 7-8 35 | | место: 7-8 --------+--------------------------------- D класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 36 | 1 1 1 1 2 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 67 | 2 3 2 2 3 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 7 | 3 2 3 3 1 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 42 | 4 5 5 4 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 52 | 5 4 4 5 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
KeT4yn |
Дата 24.06.2017 - 13:57
|
Специалист Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 490 Пользователь №: 20860 Регистрация: 20.02.2013 |
C класс. Участвовало пар: 5
ФИНАЛ 1 место-№51-Шкуропацкий Павел Александрович(5973,Альтернатива (г.Барнаул),C)-Дараева Наталья Игоревна(5936,Импульс (г.Томск),C) 2 место-№27-Гридин Алексей Алексеевич(7100,Импульс (г.Томск),C)-Томилова Виктория Олеговна(7469,Импульс (г.Томск),C) 3 место-№13-Косых Иван Петрович(5318,Вираж (г.Новосибирск),C)-Кожевникова Дина Сергеевна(5647,Вираж (г.Новосибирск),D) 4 место-№64-Речкалов Иван Константинович(7792,Вираж (г.Новосибирск),C)-Журавлева Анна Андреевна(7799,Вираж (г.Новосибирск),C) 5 место-№8-Колпаков Павел Константинович(8029,Вираж (г.Новосибирск),C)-Корчагина София Юрьевна(7276,Вираж (г.Новосибирск),D) Технические результаты: 1 (A) - Потапова Елена 2 (В) - Корнеев Евгений 3 (С) - Новикова Екатерина 4 (D) - Федотова Елена 5 (E) - Евдокимов Алексей C класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 51 | 1 1 1 1 2 │ 1 │ 1 2 1 1 2 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 27 | 2 2 3 3 1 │ 2 │ 2 1 2 3 1 │ 2 │ │ │ 4 │ 2 13 | 5 3 2 2 4 │ 3 │ 3 3 3 2 4 │ 3 │ │ │ 6 │ 3 64 | 3 5 4 4 3 │ 4 │ 5 5 5 4 3 │ 5 │ │ │ 9 │ 4 8 | 4 4 5 5 5 │ 5 │ 4 4 4 5 5 │ 4 │ │ │ 9 │ 5 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
KeT4yn |
Дата 24.06.2017 - 14:00
|
Специалист Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 490 Пользователь №: 20860 Регистрация: 20.02.2013 |
DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ). Участников: 10
ФИНАЛ 1 место-№42-Мурган Никита Константинович(8542,Движение (г.Новокузнецк),D,Bg) 2 место-№45-Берестнев Вячеслав Игоревич(8234,Dance Fox (г.Кемерово),E,Bg) 3 место-№12-Наберухин Владимир Викторович(7552,Движение (г.Новокузнецк),D,Bg) 4 место-№32-Юнников Алексей Петрович(8829,YouDance (г.Омск),D,Bg) 5 место-№44-Шалько Андрей Анатольевич(7464,Вираж (г.Новосибирск),D,Bg) 6 место-№67-Шевчук Денис Сергеевич(9250,Альтернатива (г.Барнаул),E,Bg) 1/2 финала 7 место-№33-МЫцыков Сергей Александрович(7600,YouDance (г.Омск),D,Bg) 8-9 место-№3-Ничволод Константин Александрович(8416,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 8-9 место-№35-Шалутов Иван Георгиевич(9349,Вираж (г.Новосибирcк),E,Bg) 10 место-№10-Гаврилов Александр Николаевич(дебют,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 1/4 финала Технические результаты: 1 (A) - Потапова Елена 2 (В) - Корнеев Евгений 3 (С) - Новикова Екатерина 4 (D) - Федотова Елена 5 (E) - Евдокимов Алексей DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 45 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 32 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 67 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 42 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 44 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 12 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 33 | AE| место: 7 3 | D | место: 8-9 35 | B | место: 8-9 10 | | место: 10 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 42 | 1 1 1 2 3 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 45 | 2 2 2 1 1 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 12 | 3 3 3 5 4 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 32 | 5 4 5 3 2 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 44 | 4 5 4 4 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 67 | 6 6 6 6 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ). Участников: 19 ФИНАЛ 1 место-№142-Богер Маргарита Ивановна(8551,Движение (г.Новокузнецк),D,Bg) 2 место-№153-Хайрулина Марина Александровна(9180,Dance Fox (г.Кемерово),E,Bg) 3 место-№119-Омельянчук Кристина Викторовна(8841,Вираж (г.Новосибирск),Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 4 место-№112-Тыренкова Кристина Николаевна(8916,Движение (г.Новокузнецк),E,Bg) 5 место-№132-Зинченко Елена Юрьевна(7928,YouDance (г.Омск),E,Bg) 6 место-№128-Друшлякова Виктория Александровна(7281,Вираж (г.Новосибирск),D,Bg) 1/2 финала 7 место-№117-Черных Наталья Ивановна(5982,Ренессанс (г.Барнаул),E,Bg) 8-9 место-№116-Мирзуитова Александра Сергеевна(4120,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 8-9 место-№126-Коваленко Анастасия Евгеньевна(9256,DEF (г.Барнаул),E,Bg) 10 место-№133-Анисимова Яна Сергеевна(8259,Вираж (г.Новосибирск),D,Bg) 1/4 финала 11-12 место-№110-Лаппи Диана Юрьевна(дебют,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 11-12 место-№150-Федорова Евгения Александровна(7558,JAM (г.Омск),E,Bg) 13-15 место-№121-Скиба Татьяна Васильевна(9252,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 13-15 место-№138-Кудинова Анастасия Юрьевна(6987,Ренессанс (г.Барнаул),E,Bg) 13-15 место-№147-Радченко Александра Вадимовна(8797,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 16-19 место-№115-Лавринович Екатерина Сергеевна(дебют,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 16-19 место-№135-Бакина Анастасия Павловна(9361,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 16-19 место-№137-Гамаюнова Елена Сергеевна(9358,Альтернатива (г.Барнаул),E,Bg) 16-19 место-№149-Ануфриенко Светлана Юрьевна(8881,YouDance,E,Bg) Технические результаты: 1 (A) - Потапова Елена 2 (В) - Корнеев Евгений 3 (С) - Новикова Екатерина 4 (D) - Федотова Елена 5 (E) - Евдокимов Алексей + - Перетанцовка DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 119 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 132 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 142 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 153 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 116 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 117 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 126 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 128 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 133 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 112 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 110 | AB| место: 11-12 150 | BD| место: 11-12 121 | A | место: 13-15 138 | B | место: 13-15 147 | C | место: 13-15 115 | | место: 16-19 135 | | место: 16-19 137 | | место: 16-19 149 | | место: 16-19 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 119 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 142 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 153 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 132 | BCD|E ==> выход в ФИНАЛ 112 | CDE|+ ==> выход в ФИНАЛ 128 | ACD|+ ==> выход в ФИНАЛ 117 | ABE| место: 7 116 | B | место: 8-9 126 | A | место: 8-9 133 | | место: 10 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 142 | 1 1 1 2 3 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 153 | 2 2 2 1 1 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 119 | 3 3 3 5 4 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 112 | 5 4 5 3 2 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 132 | 4 5 4 4 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 128 | 6 6 6 6 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
KeT4yn |
Дата 24.06.2017 - 14:03
|
Специалист Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 490 Пользователь №: 20860 Регистрация: 20.02.2013 |
DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ). Участников: 13
ФИНАЛ 1 место-№40-Афонасов Дмитрий Евгеньевич(7272,Вираж (г.Новосибирск),D,RS) 2 место-№17-Хайтен Иван Сергеевич(5629,Альтернатива (г.Барнаул),C,RS) 3 место-№36-Клюев Андрей Павлович(4940,Dance Fox (г.Кемерово),D,RS) 4 место-№7-Гиря Дмитрий Николаевич(8230,JAM (г.Омск),D,RS) 5 место-№70-Тарасов Василий Борисович(7901,Chocolate (г.Красноярск),C,RS) 6 место-№27-Гридин Алексей Алексеевич(7100,Импульс (г.Томск),C,RS) 1/2 финала 7-8 место-№8-Колпаков Павел Константинович(8029,Вираж (г.Новосибирск),C,RS) 7-8 место-№28-Краубнер Дмитрий Евгеньевич(6629,Вираж (г.Новосибирск),C,RS) 9-10 место-№64-Речкалов Иван Константинович(7792,Вираж (г.Новосибирск),C,Bg) 9-10 место-№45-Берестнев Вячеслав Игоревич(8234,Dance Fox (г.Кемерово),E,Bg) 11 место-№13-Косых Иван Петрович(5318,Вираж (г.Новосибирск),C,RS) 1/4 финала 12-13 место-№3-Ничволод Константин Александрович(8416,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 12-13 место-№44-Шалько Андрей Анатольевич(7464,Вираж (г.Новосибирск),D,Bg) Технические результаты: 1 (A) - Потапова Елена 2 (В) - Корнеев Евгений 3 (С) - Новикова Екатерина 4 (D) - Федотова Елена 5 (E) - Евдокимов Алексей DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 7 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 36 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 17 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 40 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 27 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 45 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 8 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 64 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 13 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 70 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 28 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 3 | | место: 12-13 44 | | место: 12-13 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 36 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 27 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 17 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 40 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 7 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 70 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 8 | BE| место: 7-8 28 | CD| место: 7-8 64 | E | место: 9-10 45 | C | место: 9-10 13 | | место: 11 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 40 | 2 1 2 2 4 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 17 | 6 2 1 1 3 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 36 | 3 3 3 5 2 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 7 | 1 4 5 3 1 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 70 | 4 6 4 4 6 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 27 | 5 5 6 6 5 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ). Участников: 15 ФИНАЛ 1 место-№157-Миняйлова Ксения Николаевна(4962,Альтернатива (г.Барнаул),C,RS) 2 место-№108-Корчагина София Юрьевна(7276,Вираж (г.Новосибирск),D,RS) 3 место-№127-Томилова Виктория Олеговна(7469,Импульс (г.Томск),C,RS) 4 место-№136-Попова Полина Эдуардовна(5201,Dance Fox (г.Кемерово),D,RS) 5 место-№167-Рыжкова Вероника Николаевна(5468,Альтернатива (г.Барнаул),Amigos (г.Барнаул),D,RS) 6 место-№164-Журавлева Анна Андреевна(7799,Вираж (г.Новосибирск),C,RS) 1/2 финала 7-9 место-№107-Шерстнева Ольга Сергеевна(7561,JAM (г.Омск),D,RS) 7-9 место-№117-Черных Наталья Ивановна(5982,Ренессанс (г.Барнаул),E,Bg) 7-9 место-№113-Кожевникова Дина Сергеевна(5647,Вираж (г.Новосибирск),D,RS) 10-12 место-№128-Друшлякова Виктория Александровна(7281,Вираж (г.Новосибирск),D,Bg) 10-12 место-№133-Анисимова Яна Сергеевна(8259,Вираж (г.Новосибирск),D,Bg) 10-12 место-№153-Хайрулина Марина Александровна(9180,Dance Fox (г.Кемерово),E,Bg) 1/4 финала 13-14 место-№138-Кудинова Анастасия Юрьевна(6987,Ренессанс (г.Барнаул),E,Bg) 13-14 место-№152-Щеглова Татьяна Владимировна(4125,Вираж (г.Новосибирск),D,RS) 15 место-№150-Федорова Евгения Александровна(7558,JAM (г.Омск),E,Bg) Технические результаты: 1 (A) - Потапова Елена 2 (В) - Корнеев Евгений 3 (С) - Новикова Екатерина 4 (D) - Федотова Елена 5 (E) - Евдокимов Алексей DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 108 | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала 136 | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала 113 | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала 164 | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала 127 | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала 167 | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала 107 | A|CDE ==> выход в 1/2 финала 133 | A|BCD ==> выход в 1/2 финала 157 | A|BCE ==> выход в 1/2 финала 117 | B|E ==> выход в 1/2 финала 128 | C|D ==> выход в 1/2 финала 153 | D|E ==> выход в 1/2 финала 138 | B| место: 13-14 152 | A| место: 13-14 150 | | место: 15 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 108 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 136 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 164 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 127 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 167 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 157 | C|E ==> выход в ФИНАЛ 107 | D| место: 7-9 117 | B| место: 7-9 113 | A| место: 7-9 128 | | место: 10-12 133 | | место: 10-12 153 | | место: 10-12 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 157 | 2 1 2 2 4 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 108 | 6 2 1 1 3 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 127 | 3 3 3 5 2 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 136 | 1 4 5 3 1 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 167 | 4 6 4 4 6 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 164 | 5 5 6 6 5 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
KeT4yn |
Дата 24.06.2017 - 14:04
|
Специалист Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 490 Пользователь №: 20860 Регистрация: 20.02.2013 |
DnD M+S (ПАРТНЕРЫ). Участников: 7
ФИНАЛ 1 место-№59-Лаев Алексей Юрьевич(1995,Вираж (г.Новосибирск),A,M) 2 место-№11-Потапов Вячеслав Николаевич(1410,Движение (г.Красноярск),A,S) 3 место-№40-Афонасов Дмитрий Евгеньевич(7272,Вираж (г.Новосибирск),D,RS) 4 место-№17-Хайтен Иван Сергеевич(5629,Альтернатива (г.Барнаул),C,RS) 5 место-№7-Гиря Дмитрий Николаевич(8230,JAM (г.Омск),D,RS) 6 место-№70-Тарасов Василий Борисович(7901,Chocolate (г.Красноярск),C,RS) 1/2 финала 7 место-№8-Колпаков Павел Константинович(8029,Вираж (г.Новосибирск),C,RS) Технические результаты: 1 (A) - Потапова Елена 2 (В) - Корнеев Евгений 3 (С) - Новикова Екатерина 4 (D) - Федотова Елена 5 (E) - Евдокимов Алексей DnD M+S (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 7 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 11 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 17 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 40 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 59 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 70 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 8 | | место: 7 --------+--------------------------------- DnD M+S (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 59 | 2 2 1 1 1 │ 1 │ 1 3 1 1 2 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 11 | 1 3 2 2 2 │ 2 │ 2 2 3 3 1 │ 2 │ │ │ 4 │ 2 40 | 4 4 4 3 3 │ 3 │ 3 1 5 4 3 │ 3 │ │ │ 6 │ 3 17 | 5 6 3 4 5 │ 5 │ 5 5 2 2 4 │ 4 │ │ │ 9 │ 4 7 | 3 1 6 5 4 │ 4 │ 4 4 6 6 5 │ 5 │ │ │ 9 │ 5 70 | 6 5 5 6 6 │ 6 │ 6 6 4 5 6 │ 6 │ │ │ 12 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD M+S (ДЕВУШКИ). Участников: 11 ФИНАЛ 1 место-№151-Дараева Наталья Игоревна(5936,Импульс (г.Томск),C,M) 2 место-№140-Свирина Ярослава Игоревна(4808,Вираж (г.Новосибирск),B,M) 3 место-№154-Стрельченко Мария Юрьевна(5792,Чердак (г.Красноярск),B,M) 4 место-№167-Рыжкова Вероника Николаевна(5468,Альтернатива (г.Барнаул),Amigos (г.Барнаул),D,RS) 5 место-№144-Антонова Татьяна Александровна(4277,Dance Fox (г.Кемерово),B,M) 6 место-№136-Попова Полина Эдуардовна(5201,Dance Fox (г.Кемерово),D,RS) 1/2 финала 7 место-№108-Корчагина София Юрьевна(7276,Вираж (г.Новосибирск),D,RS) 8-11 место-№107-Шерстнева Ольга Сергеевна(7561,JAM (г.Омск),D,RS) 8-11 место-№152-Щеглова Татьяна Владимировна(4125,Вираж (г.Новосибирск),D,RS) 8-11 место-№157-Миняйлова Ксения Николаевна(4962,Альтернатива (г.Барнаул),C,RS) 8-11 место-№164-Журавлева Анна Андреевна(7799,Вираж (г.Новосибирск),C,RS) Технические результаты: 1 (A) - Потапова Елена 2 (В) - Корнеев Евгений 3 (С) - Новикова Екатерина 4 (D) - Федотова Елена 5 (E) - Евдокимов Алексей DnD M+S (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 140 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 144 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 151 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 154 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 167 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 136 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 108 | E | место: 7 107 | | место: 8-11 152 | | место: 8-11 157 | | место: 8-11 164 | | место: 8-11 --------+--------------------------------- DnD M+S (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 151 | 2 2 1 1 1 │ 1 │ 1 3 1 1 2 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 140 | 1 3 2 2 2 │ 2 │ 2 2 3 3 1 │ 2 │ │ │ 4 │ 2 154 | 4 4 4 3 3 │ 3 │ 3 1 5 4 3 │ 3 │ │ │ 6 │ 3 167 | 5 6 3 4 5 │ 5 │ 5 5 2 2 4 │ 4 │ │ │ 9 │ 4 144 | 3 1 6 5 4 │ 4 │ 4 4 6 6 5 │ 5 │ │ │ 9 │ 5 136 | 6 5 5 6 6 │ 6 │ 6 6 4 5 6 │ 6 │ │ │ 12 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Denegin |
Дата 29.06.2017 - 12:15
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11056 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса 'Жара, г. Новосибирск', прошедшего 24.06.2017, посчитаны баллы танцоров.
Произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 05468 Рыжкова Вероника Николаевна (Альтернатива (г.Барнаул),Amigos (г.Барнаул)). В номин."хастл" - класс "C". 09250 Шевчук Денис Сергеевич (Альтернатива (г.Барнаул)). В номин."хастл" - класс "D". 3) В номинации 'хастл-Днд' переводов между классами не производилось. Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating -------------------- |