Перейти на главную страницу сайта АСХ · Правила форума | Помощь Поиск Участники Календарь |
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
Кудрявцев Михаил |
Дата 12.09.2017 - 12:00
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 372 Пользователь №: 866 Регистрация: 16.08.2009 |
Кубок Чемпионов по хастлу 2018 года.
Организатор: ТСК "Динамика" Правила и рейтинг АСХ : http://hustle-sa.ru/pages.html Дата проведения турнира: 3 февраля Место проведения: ТЦ "Пингвин" (м.Академическая): комфортабельный танцевальный зал с профессиональным паркетным покрытием площадью 200 кв. метров. Адрес зала - Севастопольский пр-т, д.11А (в помещении колледжа). Форма подачи заявки - http://www.liveindance.ru/contest/reg.php?id=373 Список заявок onLine - http://www.liveindance.ru/contest/registra...list.php?id=373 Номинации турнира: 1-ое отделение Хастл Е класс; Хастл D класс; Хастл ДнД Beginner. Хастл ДнД Beginner 0 2-ое отделение Хастл С класс; Хастл В класс ; Хастл А класс; ДнД Rising Star; ДнД Main; ДНД Star+Champion. Судейская бригада первого отделения: Лебедев Сергей - главный и линейный судья Милованов Александр Коньков Андрей Корнеев Евгений Мавлатов Юрий Кудрявцева Ирина Новожилова Анастасия Судейская бригада второго отделения: Лебедев Сергей - главный и линейный судья Гриненко Никита Коньков Андрей Кудрявцев Михаил Мавлатов Юрий Кудрявцева Ирина Новожилова Анастасия Запасные судьи : Кудрявцев Михаил, Счетная комиссия и информация на экранах - Иванов Владимир Ведущий - Кудрявцев Михаил и Кудрявцева Ирина. Музыкальное сопровождение - DJ Данила Гуров Официальное видео - Скобелев Игорь. Фото оператор - Коняшкин Александр Предварительная регистрация заканчивается 1 февраля в 00:00. В помещении имеется: несколько зон отдыха с мягкими диванами, включая два балкона уютное кафе, где можно посидеть, перекусить или купить воду удобные мягкие сидячие места для зрителей с двух сторон от паркета гардероб бесплатная камера хранения Стоимость с человека: Входной билет (для участников и зрителей): 300 рублей с человека. Участие в первой номинации: 400 рублей. Участие в каждой последующей номинации: 200 рублей. Участие без предварительной регистрации: +200 рублей за каждую номинацию. Призы: Кубки победителям, медали призёрам, грамоты финалистам. Это сообщение отредактировал Кудрявцев Михаил - 3.02.2018 - 01:01 -------------------- Руководитель ТСК " ДИНАМИКА "
|
Mr. Grin |
Дата 13.09.2017 - 22:22
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2497 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
УТВЕРЖДЕНО РК АСХ
|
Кудрявцев Михаил |
Дата 2.02.2018 - 16:29
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 372 Пользователь №: 866 Регистрация: 16.08.2009 |
ТАЙМИНГ Кубка Чемпионов 2018:
10.00 - 11.00 Регистрация 1 и 2 отделений 11.30 - Старт 1 отделения 16.30 - Окончание регистрации 2 отделения 17.00 - Старт 2 отделения 23.00 - Награждение -------------------- Руководитель ТСК " ДИНАМИКА "
|
Ivanov_Vladimir |
Дата 3.02.2018 - 15:51
|
Эксперт Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 564 Пользователь №: 437 Регистрация: 22.09.2008 |
Результаты турнира:
Главный судья: Лебедев Сергей Судейская бригада: 1 (A) - Милованов Александр 2 (В) - Лебедев Сергей 3 (С) - Коньков Андрей 4 (D) - Корнеев Евгений 5 (E) - Мавлатов Юрий 6 (F) - Кудрявцева Ирина 7 (G) - Новожилова Анастасия E класс. Участвовало пар: 17 ФИНАЛ 1 место-№142-Кропачев Роман Андреевич(дебют,YouDance,E)-Кулешова Екатерина Сергеевна(9605,YouDance,E) 2 место-№150-Зюльков Андрей Сергеевич(9942,Smile,E)-Калинина Анастасия Валерьевна(9955,Smile,E) 3 место-№153-Семенов Дмитрий Юрьевич(9328,Мегаполис,E)-Лашук Ирина Григорьевна(9335,Мегаполис,E) 4 место-№1-Угольков Сергей Викторович(9691,AlphaDance,E)-Потапова Юлия Юрьевна(9700,AlphaDance,E) 5 место-№4-Козлов Корней Викторович(8432,Мегаполис,Хастл-Центр,E)-Кунгурцева Екатерина Алексеевна(9098,Мегаполис,E) 6 место-№28-Корчагин Антон Борисович(9943,Smile,E)-Виноградова Ольга Сергеевна(9956,Smile,E) 1/2 финала 7-9 место-№89-Русинов Артем Эдуардович(9864,Ivara,E)-Василенко Маргарита Сергеевна(9872,Ivara,E) 7-9 место-№117-Зверев Кирилл Олегович(9778,Ivara,E)-Каминская Ольга Евгеньевна(9798,Ivara,E) 7-9 место-№148-Смотрин Андрей Евгеньевич(9719,Движение,Мегаполис,E)-Карпушина Марина Владимировна(9808,Мегаполис,E) 10 место-№110-Мальков Сергей Викторович(10017,Движение,E)-Салькова Ирина Олеговна(10022,Движение,E) 11-12 место-№108-Кочкарин Роман Константинович(8576,NON-STOP (г.СПб),E)-Дехканбаева Линда Саттаркуловна(8408,NON-STOP (г.СПб),E) 11-12 место-№83-Сайгушкин Владимир Борисович(дебют,Движение,E)-Варчева Анастасия Эдуардовна(8692,Движение,E) 1/4 финала 13-14 место-№50-Масленников Владислав Валерьевич(9495,YouDance,E)-Чекина Юлия Александровна(9529,YouDance,E) 13-14 место-№54-Козицын Тимур Александрович(9690,Динамика,E)-Денисова Елена Алексеевна(9519,Динамика,E) 15 место-№46-Пронин Александр Сергеевич(9588,Ivara,E)-Весенева Светлана Николаевна(9290,Ivara,E) 16 место-№161-Филипов Дмитрий Владимирович(3612,Динамика,E)-Каргина Татьяна Матвеевна(8693,YouDance,E) 17 место-№21-Бугрик Валентин Анатольевич(7870,Движение,E)-Татаринова Наталья Игоревна(9295,Ivara,E) Технические результаты: E класс: 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 1 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 28 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 89 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 142 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 150 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 148 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 4 | ABD|FG ==> выход в 1/2 финала 117 | BCD|FG ==> выход в 1/2 финала 153 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 83 | ACE|G ==> выход в 1/2 финала 108 | DEF|G ==> выход в 1/2 финала 110 | ABC|D ==> выход в 1/2 финала 50 | CFG| место: 13-14 54 | BEF| место: 13-14 46 | AE | место: 15 161 | A | место: 16 21 | | место: 17 --------+--------------------------------- E класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 150 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 142 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 153 | ABD|EG ==> выход в ФИНАЛ 28 | BDE|FG ==> выход в ФИНАЛ 1 | ACF|G ==> выход в ФИНАЛ 4 | ABC|D ==> выход в ФИНАЛ 89 | ACD| место: 7-9 117 | CEF| место: 7-9 148 | BEG| место: 7-9 110 | F | место: 10 108 | | место: 11-12 83 | | место: 11-12 --------+--------------------------------- E класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 142 | 1 1 1 2 2 2 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 150 | 2 3 2 1 1 1 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 153 | 3 2 3 4 4 4 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 1 | 4 5 5 3 6 5 5 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 4 | 5 4 4 5 5 6 6 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 28 | 6 6 6 6 3 3 4 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- D класс. Участвовало пар: 15 ФИНАЛ 1 место-№20-Худяков Алексей Викторович(9788,Движение,D)-Ладейщикова Дарья Александровна(9292,Движение,D) 2 место-№165-Ярушин Дмитрий Валерьевич(5215,Движение,D)-Дмитриева Татьяна Николаевна(6773,Движение,D) 3 место-№149-Солдатов Николай Валерьевич(9082,AlphaDance,D)-Лелявина Татьяна Андреевна(8686,AlphaDance,D) 4 место-№92-Запорожец Александр Александрович(9377,Smile,D)-Шаврина Евгения Андреевна(8673,Smile,D) 5 место-№127-Фадеев Алексей Сергеевич(8599,Движение,D)-Иванова Ольга Павловна(7353,Движение,D) 6 место-№97-Дашко Максим Игоревич(7961,Движение,Динамика,D)-Сластина Наталия Викторовна(5660,Движение,D) 7 место-№159-Ларин Максим Анатольевич(8282,Мегаполис,D)-Грачева Александра Викторовна(9051,Мегаполис,D) 1/2 финала 8 место-№19-Сюткин Андрей Сергеевич(6846,Ivara,D)-Воронкина Мария Викторовна(7229,Ivara,D) 9-10 место-№120-Корольков Олег Юрьевич(8435,Движение,D)-Сутормина Светлана Александровна(8569,Движение,D) 9-10 место-№164-Устинов Алексей Сергеевич(8171,Ivara,D)-Горячкина Александра Евгеньевна(8184,Ivara,D) 11 место-№103-Васильев Алексей Евгеньевич(8441,Ivara,D)-Савицкая Светлана Григорьевна(8672,Ivara,D) 1/4 финала 12 место-№132-Скобелкин Николай Владимирович(9327,Динамика,Magma,Мегаполис,D)-Утеалиева Нина Ербулатовна(7806,Мегаполис,D) 13 место-№81-Дроздов Владимир Алексеевич(9311,NON-STOP (г.СПб),D)-Охримец Ирина Владимировна(9314,NON-STOP (г.СПб),D) 14-15 место-№108-Кочкарин Роман Константинович(8576,NON-STOP (г.СПб),E)-Дехканбаева Линда Саттаркуловна(8408,NON-STOP (г.СПб),E) 14-15 место-№167-Сироткин Денис Вячеславович(7975,Движение,D)-Амбарян Арусяк Сагателовна(8969,Движение,D) Технические результаты: D класс: 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 20 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 127 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 149 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 165 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 19 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 92 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 97 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 159 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 164 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 103 | ABE|G ==> выход в 1/2 финала 120 | ABD|E ==> выход в 1/2 финала 132 | CFG| место: 12 81 | F | место: 13 108 | | место: 14-15 167 | | место: 14-15 --------+--------------------------------- D класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 20 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 149 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 165 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 92 | ABC|EFG ==> выход в ФИНАЛ 127 | ACE|F ==> выход в ФИНАЛ 97 | ADF|P ==> выход в ФИНАЛ 159 | BDG|P ==> выход в ФИНАЛ 19 | CDG| место: 8 120 | B | место: 9-10 164 | E | место: 9-10 103 | | место: 11 --------+--------------------------------- D класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 20 | 1 2 1 1 3 2 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 165 | 2 1 2 3 6 3 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 149 | 3 3 3 2 1 1 4 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 92 | 6 4 4 4 2 5 6 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 127 | 4 6 5 5 4 7 3 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 97 | 5 5 6 6 5 4 5 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 159 | 7 7 7 7 7 6 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- -------------------- Обучением парным танцам хастл на Красной Пресне, хастл на м. Краснопресненская!
|
Ivanov_Vladimir |
Дата 3.02.2018 - 15:56
|
Эксперт Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 564 Пользователь №: 437 Регистрация: 22.09.2008 |
DnD Beginner0 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 22
ФИНАЛ 1 место-№34-Никонов Дмитрий Евгеньевич(9081,Движение,D,Bg) 2 место-№80-Шашурин Иван Алексеевич(9309,Ivara,D,Bg) 3 место-№139-Тищенко Владимир Владимирович(9443,D.A.N.C.E.,D,Bg) 4 место-№142-Кропачев Роман Андреевич(дебют,YouDance,E,Bg) 5 место-№141-Сахаров Александр Вадимович(9436,Ivara,E,Bg) 6 место-№60-Лукьянов Кирилл Александрович(9369,Динамика,E,Bg) 1/2 финала 7 место-№6-Кривего Александр Викторович(9783,Движение,E,Bg) 8 место-№77-Тарасенко Артем Петрович(8167,Движение,E,Bg) 9 место-№117-Зверев Кирилл Олегович(9778,Ivara,E,Bg) 10-12 место-№11-Лобода Алексей Алексеевич(10002,Ivara,E,Bg) 10-12 место-№90-Варнавский Андрей Николаевич(9775,Движение,E,Bg) 10-12 место-№156-Перунов Игорь Владимирович(8957,AlphaDance,D,Bg) 1/4 финала 13-16 место-№26-Елизаров Денис Юрьевич(9092,AlphaDance,D,Bg) 13-16 место-№86-Слинкин Дмитрий Игоревич(6390,Движение,D,Bg) 13-16 место-№88-Москвин Александр Сергеевич(9634,Динамика,E,Bg) 13-16 место-№148-Смотрин Андрей Евгеньевич(9719,Движение,Мегаполис,E,Bg) 17 место-№57-Заикин Андрей Валерьевич(9777,RedRose,YouDance,E,Bg) 18 место-№85-Широков Владимир Владимирович(дебют,Движение,E,Bg) 19 место-№161-Филипов Дмитрий Владимирович(3612,Динамика,E,Bg) 1/8 финала 20 место-№21-Бугрик Валентин Анатольевич(7870,Движение,E,Bg) 21 место-№160-Левиков Владимир Владимирович(9871,AlphaDance,E,Bg) 22 место-№1-Угольков Сергей Викторович(9691,AlphaDance,E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner0 (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 77 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 80 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 142 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 148 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 156 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 11 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 60 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 86 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 88 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 34 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 90 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 117 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 139 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 6 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 57 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 161 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 26 | BCD|EF ==> выход в 1/4 финала 141 | ADE|FG ==> выход в 1/4 финала 85 | ADE|G ==> выход в 1/4 финала 21 | BC | место: 20 160 | B | место: 21 1 | | место: 22 --------+--------------------------------- DnD Beginner0 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 60 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 34 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 77 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 142 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 80 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 139 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 6 | ABF|G ==> выход в 1/2 финала 11 | BCD|G ==> выход в 1/2 финала 117 | BCE|F ==> выход в 1/2 финала 90 | ACD|G ==> выход в 1/2 финала 141 | DEF|G ==> выход в 1/2 финала 156 | ACE|G ==> выход в 1/2 финала 26 | BEF| место: 13-16 86 | BCF| место: 13-16 88 | ADE| место: 13-16 148 | BEG| место: 13-16 57 | AG | место: 17 85 | D | место: 18 161 | | место: 19 --------+--------------------------------- DnD Beginner0 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 34 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 60 | ABC|DEF ==> выход в ФИНАЛ 142 | ACD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 80 | ABC|DEF ==> выход в ФИНАЛ 139 | ABC|DFG ==> выход в ФИНАЛ 141 | BDE|FG ==> выход в ФИНАЛ 6 | ABG| место: 7 77 | CG | место: 8 117 | E | место: 9 11 | | место: 10-12 90 | | место: 10-12 156 | | место: 10-12 --------+--------------------------------- DnD Beginner0 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 34 | 1 3 1 2 1 5 3 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 80 | 3 1 2 1 4 2 5 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 139 | 2 2 3 4 3 3 1 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 142 | 4 4 4 3 2 1 2 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 141 | 5 5 5 5 5 4 4 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 60 | 6 6 6 6 6 6 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Beginner0 (ДЕВУШКИ). Участников: 36 ФИНАЛ 1 место-№91-Чирва Елена Владимировна(дебют,Движение,E,Bg) 2 место-№12-Колмакова Надежда Павловна(9813,Ivara,E,Bg) 3 место-№69-Строкова Мария Сергеевна(9807,Движение,E,Bg) 4 место-№100-Хомякова Екатерина Александровна(9878,RedRose,C,Bg) 5 место-№71-Хрущева Полина Юрьевна(9642,AlphaDance,E,Bg) 6 место-№49-Нургалеева Юлия Айратовна(9216,YouDance,E,Bg) 1/2 финала 7-8 место-№45-Иванова Екатерина Александровна(9168,Ivara,Движение,D,Bg) 7-8 место-№136-Фейгина Юлия Евгеньевна(9726,Ivara,E,Bg) 9 место-№146-Манухова Татьяна Ивановна(дебют,Мегаполис,E,Bg) 10 место-№58-Заикина Вероника Юрьевна(9797,Ivara,RedRose,E,Bg) 11 место-№66-Токарева Полина Михайловна(9819,Ivara,E,Bg) 1/4 финала 12-17 место-№13-Новикова Яна Юрьевна(дебют,Движение,E,Bg) 12-17 место-№24-Карпушина Марина Владимировна(9808,Мегаполис,E,Bg) 12-17 место-№36-Савельева Ирина Юрьевна(7331,Дизайн (г.Курск),E,Bg) 12-17 место-№65-Резникова Ольга Александровна(8691,Движение,D,Bg) 12-17 место-№134-Ерунова Екатерина Владимировна(9707,Ivara,D,Bg) 12-17 место-№157-Евмененко Мария Витальевна(9190,Динамика,E,Bg) 18 место-№22-Татаринова Наталья Игоревна(9295,Ivara,E,Bg) 1/8 финала 19-23 место-№2-Потапова Юлия Юрьевна(9700,AlphaDance,E,Bg) 19-23 место-№43-Поберей Ирина Евгеньевна(9969,Ivara,E,Bg) 19-23 место-№51-Чекина Юлия Александровна(9529,YouDance,E,Bg) 19-23 место-№124-Шупта Анна Владимировна(9684,Мегаполис,E,Bg) 19-23 место-№162-Каргина Татьяна Матвеевна(8693,YouDance,E,Bg) 24-27 место-№47-Весенева Светлана Николаевна(9290,Ivara,E,Bg) 24-27 место-№87-Семенова Анастасия Владимировна(8882,Динамика,E,Bg) 24-27 место-№99-Петрова Александра Артуровна(9705,Движение,E,Bg) 24-27 место-№118-Каминская Ольга Евгеньевна(9798,Ivara,E,Bg) 28-31 место-№56-Ануфрак Ирина Александровна(9811,Ivara,E,Bg) 28-31 место-№78-Лукашина Юлия Николаевна(9457,Движение,E,Bg) 28-31 место-№98-Симагина Дарья Сергеевна(9722,Движение,D,Bg) 28-31 место-№113-Шевцова Светлана Вадимовна(дебют,Движение,E,Bg) 32-36 место-№53-Комарова Алена Александровна(9703,AlphaDance,E,Bg) 32-36 место-№62-Козина Ольга Вячеславовна(9522,Ivara,E,Bg) 32-36 место-№119-Демидова Оксана Валерьевна(9887,Ivara,E,Bg) 32-36 место-№123-Чиркова Мария Александровна(дебют,AlphaDance,E,Bg) 32-36 место-№144-Соколова Ольга Леонидовна(дебют,Ivara,E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner0 (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 91 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 146 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 49 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 69 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 71 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 12 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 136 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 36 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 100 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 134 | ABC|DF ==> выход в 1/4 финала 157 | ABE|FG ==> выход в 1/4 финала 13 | ABD|FG ==> выход в 1/4 финала 58 | ACD|EF ==> выход в 1/4 финала 45 | ABE|G ==> выход в 1/4 финала 22 | ABC|G ==> выход в 1/4 финала 65 | ABD|F ==> выход в 1/4 финала 24 | BCE|G ==> выход в 1/4 финала 66 | ABE|F ==> выход в 1/4 финала 2 | ADF| место: 19-23 43 | CEG| место: 19-23 51 | CEG| место: 19-23 124 | BCF| место: 19-23 162 | CDG| место: 19-23 47 | EG | место: 24-27 87 | EF | место: 24-27 99 | BD | место: 24-27 118 | DG | место: 24-27 56 | G | место: 28-31 78 | D | место: 28-31 98 | C | место: 28-31 113 | G | место: 28-31 53 | | место: 32-36 62 | | место: 32-36 119 | | место: 32-36 123 | | место: 32-36 144 | | место: 32-36 --------+--------------------------------- DnD Beginner0 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 12 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 49 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 69 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 91 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 45 | ABC|EG ==> выход в 1/2 финала 71 | ABD|FG ==> выход в 1/2 финала 136 | ACD|FG ==> выход в 1/2 финала 58 | ABD|EG ==> выход в 1/2 финала 100 | BDE|FG ==> выход в 1/2 финала 146 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 66 | ACE|G ==> выход в 1/2 финала 13 | BCG| место: 12-17 24 | CEG| место: 12-17 36 | CDF| место: 12-17 65 | BEF| место: 12-17 134 | ADF| место: 12-17 157 | DFG| место: 12-17 22 | | место: 18 --------+--------------------------------- DnD Beginner0 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 91 | ACDE|FG ==> выход в ФИНАЛ 12 | ABCD|F ==> выход в ФИНАЛ 49 | CDEF|G ==> выход в ФИНАЛ 71 | ABDF|G ==> выход в ФИНАЛ 69 | BCEF|G ==> выход в ФИНАЛ 100 | BDEF|G ==> выход в ФИНАЛ 45 | ABCE| место: 7-8 136 | ACDG| место: 7-8 146 | BE | место: 9 58 | A | место: 10 66 | | место: 11 --------+--------------------------------- DnD Beginner0 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 91 | 1 3 1 2 1 5 3 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 12 | 3 1 2 1 4 2 5 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 69 | 2 2 3 4 3 3 1 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 100 | 4 4 4 3 2 1 2 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 71 | 5 5 5 5 5 4 4 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 49 | 6 6 6 6 6 6 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ). Участников: 45 ФИНАЛ 1 место-№61-Астафьев Александр Владимирович(6424,Project (г.Екатеринбург),D,Bg) 2 место-№41-Геращенко Виктор Александрович(9713,Ivara,D,Bg) 3 место-№38-Патрушев Алексей Михайлович(9502,Движение,D,Bg) 4 место-№152-Пайко Юрий Сергеевич(9381,SunRise,D,Bg) 5 место-№30-Коротченко Виктор Николаевич(9125,Smile,D,Bg) 6 место-№139-Тищенко Владимир Владимирович(9443,D.A.N.C.E.,D,Bg) 1/2 финала 7-9 место-№3-Козицкий Иван Владимирович(9380,Динамика,E,Bg) 7-9 место-№72-Антонов Денис Станиславович(9771,SunRise,D,Bg) 7-9 место-№151-Гусейнов Фаиг Ибрагимхалил(9186,Динамика,D,Bg) 1/4 финала 10-17 место-№19-Сюткин Андрей Сергеевич(6846,Ivara,D,Bg) 10-17 место-№29-Жуков Александр Васильевич(9132,Smile,D,Bg) 10-17 место-№64-Поздняков Павел Павлович(9435,Движение,D,Bg) 10-17 место-№68-Саутенков Семен Владимирович(9199,Ivara,D,Bg) 10-17 место-№111-Романов Александр Владимирович(9499,D.A.N.C.E.,D,Bg) 10-17 место-№114-Аливер Вячеслав Юрьевич(5584,Движение,Vesta,D,Bg) 10-17 место-№138-Баринов Александр Алексеевич(8052,DanceLab,D,Bg) 10-17 место-№142-Кропачев Роман Андреевич(дебют,YouDance,E,Bg) 18 место-№48-Шумейко Александр Владимирович(9241,YouDance,D,Bg) 19-21 место-№9-Шалынин Алексей Александрович(5752,Magma,YouDance,D,Bg) 19-21 место-№80-Шашурин Иван Алексеевич(9309,Ivara,D,Bg) 19-21 место-№94-Колягин Дмитрий Евгеньевич(9439,Ivara,D,Bg) 1/8 финала 22-27 место-№4-Козлов Корней Викторович(8432,Мегаполис,Хастл-Центр,E,Bg) 22-27 место-№54-Козицын Тимур Александрович(9690,Динамика,E,Bg) 22-27 место-№84-Мезенцев Ярослав Сергеевич(8172,Динамика,E,Bg) 22-27 место-№117-Зверев Кирилл Олегович(9778,Ivara,E,Bg) 22-27 место-№141-Сахаров Александр Вадимович(9436,Ivara,E,Bg) 22-27 место-№158-Васильченко Олег Владимирович(3839,AlphaDance,D,Bg) 28-32 место-№17-Антейкер Михаил Вячеславович(8917,Динамика,D,Bg) 28-32 место-№60-Лукьянов Кирилл Александрович(9369,Динамика,E,Bg) 28-32 место-№77-Тарасенко Артем Петрович(8167,Движение,E,Bg) 28-32 место-№122-Пономарев Андрей Вячеславович(7854,AlphaDance,D,Bg) 28-32 место-№135-Пархут Дмитрий Владимирович(9198,AlphaDance,D,Bg) 33-37 место-№16-Беляев Игорь Олегович(8338,Динамика,Ivara,D,Bg) 33-37 место-№26-Елизаров Денис Юрьевич(9092,AlphaDance,D,Bg) 33-37 место-№90-Варнавский Андрей Николаевич(9775,Движение,E,Bg) 33-37 место-№131-Еременко Александр Сергеевич(9271,Ivara,D,Bg) 33-37 место-№156-Перунов Игорь Владимирович(8957,AlphaDance,D,Bg) 38-42 место-№11-Лобода Алексей Алексеевич(10002,Ivara,E,Bg) 38-42 место-№57-Заикин Андрей Валерьевич(9777,RedRose,YouDance,E,Bg) 38-42 место-№86-Слинкин Дмитрий Игоревич(6390,Движение,D,Bg) 38-42 место-№88-Москвин Александр Сергеевич(9634,Динамика,E,Bg) 38-42 место-№161-Филипов Дмитрий Владимирович(3612,Динамика,E,Bg) 1/16 финала 43 место-№21-Бугрик Валентин Анатольевич(7870,Движение,E,Bg) 44-45 место-№1-Угольков Сергей Викторович(9691,AlphaDance,E,Bg) 44-45 место-№160-Левиков Владимир Владимирович(9871,AlphaDance,E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 3 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 38 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 88 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 90 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 152 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 19 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 60 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 61 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 122 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 151 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 29 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 64 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 80 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 84 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 142 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 26 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 57 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 111 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 114 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 141 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 48 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 54 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 77 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 138 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 139 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 68 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 72 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 94 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 156 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 158 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 17 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 131 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 16 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 41 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 86 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 4 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 9 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 11 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 117 | ABC|FG ==> выход в 1/8 финала 161 | CDE|F ==> выход в 1/8 финала 30 | ADE|G ==> выход в 1/8 финала 135 | ADE|G ==> выход в 1/8 финала 21 | CFG| место: 43 1 | D | место: 44-45 160 | B | место: 44-45 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 3 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 151 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 38 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 68 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 61 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 41 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 30 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 19 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 139 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 94 | BCD|EF ==> выход в 1/4 финала 114 | ACE|FG ==> выход в 1/4 финала 152 | BCE|FG ==> выход в 1/4 финала 64 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 138 | ABD|EF ==> выход в 1/4 финала 72 | ABC|EF ==> выход в 1/4 финала 80 | ABC|DF ==> выход в 1/4 финала 111 | BDF|G ==> выход в 1/4 финала 9 | AEF|G ==> выход в 1/4 финала 29 | ADE|G ==> выход в 1/4 финала 48 | ACD|E ==> выход в 1/4 финала 142 | ACF|G ==> выход в 1/4 финала 4 | BDE| место: 22-27 54 | DEF| место: 22-27 84 | BFG| место: 22-27 117 | BFG| место: 22-27 141 | DEG| место: 22-27 158 | ACG| место: 22-27 17 | AG | место: 28-32 60 | BF | место: 28-32 77 | BD | место: 28-32 122 | AB | место: 28-32 135 | CE | место: 28-32 16 | D | место: 33-37 26 | C | место: 33-37 90 | C | место: 33-37 131 | E | место: 33-37 156 | G | место: 33-37 11 | | место: 38-42 57 | | место: 38-42 86 | | место: 38-42 88 | | место: 38-42 161 | | место: 38-42 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 38 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 72 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 61 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 139 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 3 | ABC|EF ==> выход в 1/2 финала 30 | CDE|FG ==> выход в 1/2 финала 41 | ABC|DG ==> выход в 1/2 финала 152 | BEF|G ==> выход в 1/2 финала 151 | CDF|G ==> выход в 1/2 финала 19 | CDE| место: 10-17 29 | EFG| место: 10-17 64 | ABD| место: 10-17 68 | ACD| место: 10-17 111 | BDG| место: 10-17 114 | CEF| место: 10-17 138 | ABE| место: 10-17 142 | AFG| место: 10-17 48 | DE | место: 18 9 | G | место: 19-21 80 | B | место: 19-21 94 | A | место: 19-21 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 38 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 61 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 41 | ABC|DEG ==> выход в ФИНАЛ 152 | BDE|FG ==> выход в ФИНАЛ 30 | ADE|F ==> выход в ФИНАЛ 139 | ABC|G ==> выход в ФИНАЛ 3 | DEF| место: 7-9 72 | ABC| место: 7-9 151 | CFG| место: 7-9 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 61 | 1 1 1 1 2 1 5 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 41 | 2 2 2 3 4 4 1 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 38 | 6 5 3 2 1 2 2 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 152 | 5 4 4 5 5 3 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 30 | 4 3 5 6 3 5 6 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 139 | 3 6 6 4 6 6 3 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ). Участников: 75 ФИНАЛ 1 место-№79-Быкова Наталья Владимировна(9935,YouDance,E,Bg) 2 место-№143-Кулешова Екатерина Сергеевна(9605,YouDance,E,Bg) 3 место-№95-Новгородцева Арина Арифовна(8984,Движение,C,Bg) 4 место-№82-Шарамко Анастасия Сергеевна(9513,YouDance,D,Bg) 5 место-№74-Залуцкая Анастасия Александровна(9331,Мегаполис,D,Bg) 6 место-№37-Киселева Мария Владимировна(9517,Движение,D,Bg) 1/2 финала 7-9 место-№42-Докучаева Диана Юрьевна(9731,Ivara,D,Bg) 7-9 место-№105-Куликова Ирина Константиновна(5149,YouDance,E,Bg) 7-9 место-№104-Савицкая Светлана Григорьевна(8672,Ivara,D,Bg) 10-11 место-№44-Карданова Валерия Александровна(8862,Движение,E,Bg) 10-11 место-№112-Ивашечкина Анастасия Сергеевна(9514,D.A.N.C.E.,D,Bg) 12 место-№93-Ковская Елизавета Сергеевна(7439,Ivara,D,Bg) 1/4 финала 13-16 место-№7-Котова Ирина Андреевна(9704,Ivara,E,Bg) 13-16 место-№75-Коротаева Елена Сергеевна(9099,AlphaDance,D,Bg) 13-16 место-№116-Хахалева Дарья Викторовна(10023,Динамика,E,Bg) 13-16 место-№155-Сорокина Татьяна Михайловна(9173,Ivara,D,Bg) 17-21 место-№40-Нестерук Марина Юрьевна(8343,RedRose,D,Bg) 17-21 место-№76-Пожарова Екатерина Олеговна(9453,Ivara,E,Bg) 17-21 место-№96-Серова Мария Андреевна(9644,Ivara,E,Bg) 17-21 место-№102-Таланова Полина Александровна(9471,Динамика,E,Bg) 17-21 место-№126-Горюнова Наталья Михайловна(9886,Движение,E,Bg) 1/8 финала 22-29 место-№5-Кунгурцева Екатерина Алексеевна(9098,Мегаполис,E,Bg) 22-29 место-№14-Кальянова Мария Александровна(3904,Динамика,D,Bg) 22-29 место-№23-Числова Евгения Валерьевна(8962,Движение,D,Bg) 22-29 место-№52-Плехова Лариса Юрьевна(9154,Движение,D,Bg) 22-29 место-№100-Хомякова Екатерина Александровна(9878,RedRose,C,Bg) 22-29 место-№106-Аймадинова Нелли Камильевна(7884,Движение,C,Bg) 22-29 место-№107-Орлова Дарья Анатольевна(10005,Ivara,D,Bg) 22-29 место-№147-Гатилова Евгения Валерьевна(9483,Ivara,E,Bg) 30-34 место-№12-Колмакова Надежда Павловна(9813,Ivara,E,Bg) 30-34 место-№18-Кавешникова Снежана Николаевна(9569,YouDance,D,Bg) 30-34 место-№27-Байнарович Наталья Владимировна(8571,Мегаполис (г.Владимир),D,Bg) 30-34 место-№154-Ракова Екатерина Максимовна(8880,Smile,E,Bg) 30-34 место-№163-Кузнецова Екатерина Александровна(9391,AlphaDance,E,Bg) 35-41 место-№8-Воропаева Марина Валериевна(8859,Хастл-Центр,Мегаполис,D,Bg) 35-41 место-№15-Чалая Екатерина Васильевна(9455,AlphaDance,E,Bg) 35-41 место-№63-Салова Анна Владимировна(9005,Ivara,D,Bg) 35-41 место-№115-Ануфриенко Светлана Юрьевна(8881,YouDance,E,Bg) 35-41 место-№140-Шалева Елена Владимировна(9468,D.A.N.C.E.,D,Bg) 35-41 место-№145-Катыкина Ирина Павловна(9287,Ivara,E,Bg) 35-41 место-№146-Манухова Татьяна Ивановна(дебют,Мегаполис,E,Bg) 42 место-№73-Колычева Анна Владимировна(6932,Динамика,D,Bg) 1/16 финала 43-53 место-№2-Потапова Юлия Юрьевна(9700,AlphaDance,E,Bg) 43-53 место-№10-Кузнецова Мария Маратовна(9189,Динамика,D,Bg) 43-53 место-№22-Татаринова Наталья Игоревна(9295,Ivara,E,Bg) 43-53 место-№36-Савельева Ирина Юрьевна(7331,Дизайн (г.Курск),E,Bg) 43-53 место-№58-Заикина Вероника Юрьевна(9797,Ivara,RedRose,E,Bg) 43-53 место-№59-Копылова Лариса Васильевна(8856,Ivara,D,Bg) 43-53 место-№67-Гайворонюк Вероника Александровна(9727,Ivara,E,Bg) 43-53 место-№69-Строкова Мария Сергеевна(9807,Движение,E,Bg) 43-53 место-№101-Гаврилина Светлана Михайловна(9140,Ivara,E,Bg) 43-53 место-№124-Шупта Анна Владимировна(9684,Мегаполис,E,Bg) 43-53 место-№134-Ерунова Екатерина Владимировна(9707,Ivara,D,Bg) 54-58 место-№24-Карпушина Марина Владимировна(9808,Мегаполис,E,Bg) 54-58 место-№45-Иванова Екатерина Александровна(9168,Ivara,Движение,D,Bg) 54-58 место-№49-Нургалеева Юлия Айратовна(9216,YouDance,E,Bg) 54-58 место-№70-Крысанова Варвара Анатольевна(9507,AlphaDance,D,Bg) 54-58 место-№71-Хрущева Полина Юрьевна(9642,AlphaDance,E,Bg) 59-66 место-№43-Поберей Ирина Евгеньевна(9969,Ivara,E,Bg) 59-66 место-№47-Весенева Светлана Николаевна(9290,Ivara,E,Bg) 59-66 место-№53-Комарова Алена Александровна(9703,AlphaDance,E,Bg) 59-66 место-№55-Денисова Елена Алексеевна(9519,Динамика,E,Bg) 59-66 место-№87-Семенова Анастасия Владимировна(8882,Динамика,E,Bg) 59-66 место-№136-Фейгина Юлия Евгеньевна(9726,Ivara,E,Bg) 59-66 место-№157-Евмененко Мария Витальевна(9190,Динамика,E,Bg) 59-66 место-№162-Каргина Татьяна Матвеевна(8693,YouDance,E,Bg) 67-75 место-№51-Чекина Юлия Александровна(9529,YouDance,E,Bg) 67-75 место-№56-Ануфрак Ирина Александровна(9811,Ivara,E,Bg) 67-75 место-№62-Козина Ольга Вячеславовна(9522,Ivara,E,Bg) 67-75 место-№78-Лукашина Юлия Николаевна(9457,Движение,E,Bg) 67-75 место-№113-Шевцова Светлана Вадимовна(дебют,Движение,E,Bg) 67-75 место-№118-Каминская Ольга Евгеньевна(9798,Ivara,E,Bg) 67-75 место-№119-Демидова Оксана Валерьевна(9887,Ivara,E,Bg) 67-75 место-№123-Чиркова Мария Александровна(дебют,AlphaDance,E,Bg) 67-75 место-№144-Соколова Ольга Леонидовна(дебют,Ivara,E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 75 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 79 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 102 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 155 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 7 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 104 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 95 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 143 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 74 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 44 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 106 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 37 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 146 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 40 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 23 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 96 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 100 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 154 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 82 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 145 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 8 | ABD|FG ==> выход в 1/8 финала 116 | ABD|EF ==> выход в 1/8 финала 93 | BCD|EF ==> выход в 1/8 финала 147 | ACD|EF ==> выход в 1/8 финала 105 | ABC|DF ==> выход в 1/8 финала 112 | ACD|FG ==> выход в 1/8 финала 5 | ABD|EF ==> выход в 1/8 финала 140 | ABC|FG ==> выход в 1/8 финала 14 | ABD|FG ==> выход в 1/8 финала 27 | CDE|FG ==> выход в 1/8 финала 42 | ABC|EG ==> выход в 1/8 финала 107 | ACD|EF ==> выход в 1/8 финала 12 | ABC|E ==> выход в 1/8 финала 73 | CEF|G ==> выход в 1/8 финала 63 | ABD|F ==> выход в 1/8 финала 115 | ADE|G ==> выход в 1/8 финала 15 | ABC|E ==> выход в 1/8 финала 126 | ABD|G ==> выход в 1/8 финала 18 | ADE|F ==> выход в 1/8 финала 52 | CEF|G ==> выход в 1/8 финала 76 | BCD|E ==> выход в 1/8 финала 163 | ABD|E ==> выход в 1/8 финала 2 | BFG| место: 43-53 10 | CFG| место: 43-53 22 | BCD| место: 43-53 36 | DEF| место: 43-53 58 | ADG| место: 43-53 59 | DEF| место: 43-53 67 | BCG| место: 43-53 69 | CEG| место: 43-53 101 | ACD| место: 43-53 124 | BFG| место: 43-53 134 | ACG| место: 43-53 24 | BD | место: 54-58 45 | AB | место: 54-58 49 | CG | место: 54-58 70 | BD | место: 54-58 71 | DE | место: 54-58 43 | E | место: 59-66 47 | G | место: 59-66 53 | G | место: 59-66 55 | G | место: 59-66 87 | G | место: 59-66 136 | C | место: 59-66 157 | F | место: 59-66 162 | G | место: 59-66 51 | | место: 67-75 56 | | место: 67-75 62 | | место: 67-75 78 | | место: 67-75 113 | | место: 67-75 118 | | место: 67-75 119 | | место: 67-75 123 | | место: 67-75 144 | | место: 67-75 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 155 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 104 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 37 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 82 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 95 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 79 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 143 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 7 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 74 | ABD|FG ==> выход в 1/4 финала 75 | ABC|EG ==> выход в 1/4 финала 105 | ACD|FG ==> выход в 1/4 финала 102 | ACE|FG ==> выход в 1/4 финала 112 | ABC|DF ==> выход в 1/4 финала 93 | BDE|G ==> выход в 1/4 финала 126 | ABC|G ==> выход в 1/4 финала 40 | BEF|G ==> выход в 1/4 финала 42 | ABC|D ==> выход в 1/4 финала 44 | ABE|F ==> выход в 1/4 финала 76 | BCE|G ==> выход в 1/4 финала 96 | CEF|G ==> выход в 1/4 финала 116 | CDF|G ==> выход в 1/4 финала 5 | BDG| место: 22-29 14 | DFG| место: 22-29 23 | ABF| место: 22-29 52 | CFG| место: 22-29 100 | DEF| место: 22-29 106 | CEF| место: 22-29 107 | ADF| место: 22-29 147 | ACD| место: 22-29 12 | BD | место: 30-34 18 | AE | место: 30-34 27 | DE | место: 30-34 154 | BE | место: 30-34 163 | BE | место: 30-34 8 | G | место: 35-41 15 | C | место: 35-41 63 | F | место: 35-41 115 | E | место: 35-41 140 | A | место: 35-41 145 | A | место: 35-41 146 | B | место: 35-41 73 | | место: 42 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 74 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 105 | ACD|FG ==> выход в 1/2 финала 143 | ABC|FG ==> выход в 1/2 финала 79 | ADE|FG ==> выход в 1/2 финала 104 | BCD|EG ==> выход в 1/2 финала 42 | ABC|D ==> выход в 1/2 финала 82 | ACF|G ==> выход в 1/2 финала 95 | BDF|G ==> выход в 1/2 финала 37 | ACD|E ==> выход в 1/2 финала 44 | ABE|F ==> выход в 1/2 финала 93 | BDE|G ==> выход в 1/2 финала 112 | BCD|F ==> выход в 1/2 финала 7 | ABC| место: 13-16 75 | CEG| место: 13-16 116 | CDF| место: 13-16 155 | EFG| место: 13-16 40 | BE | место: 17-21 76 | BE | место: 17-21 96 | EG | место: 17-21 102 | AF | место: 17-21 126 | AD | место: 17-21 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 74 | ABD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 79 | ACD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 95 | BDE|FG ==> выход в ФИНАЛ 82 | ACE|G ==> выход в ФИНАЛ 143 | ABF|G ==> выход в ФИНАЛ 37 | ACE|P ==> выход в ФИНАЛ 42 | CDE| место: 7-9 105 | ACD| место: 7-9 104 | BCD| место: 7-9 44 | BF | место: 10-11 112 | FG | место: 10-11 93 | B | место: 12 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 79 | 1 1 1 1 2 1 5 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 143 | 2 2 2 3 4 4 1 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 95 | 6 5 3 2 1 2 2 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 82 | 5 4 4 5 5 3 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 74 | 4 3 5 6 3 5 6 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 37 | 3 6 6 4 6 6 3 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- -------------------- Обучением парным танцам хастл на Красной Пресне, хастл на м. Краснопресненская!
|
Ivanov_Vladimir |
Дата 3.02.2018 - 21:17
|
Эксперт Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 564 Пользователь №: 437 Регистрация: 22.09.2008 |
Результаты турнира:
Главный судья: Лебедев Сергей Судейская бригада: 1 (A) - Гриненко Никита 2 (В) - Лебедев Сергей 3 (С) - Коньков Андрей 4 (D) - Кудрявцев Михаил 5 (E) - Мавлатов Юрий 6 (F) - Кудрявцева Ирина 7 (G) - Новожилова Анастасия C класс. Участвовало пар: 9 ФИНАЛ 1 место-№274-Рязанов Федор Александрович(7853,Ivara,C)-Климова Ольга Николаевна(7873,Ivara,C) 2 место-№221-Шаргалин Алексей Юрьевич(8120,Dance Drive (г.СПб),C)-Колеватова Маргарита Валерьевна(8146,Dance Drive (г.СПб),C) 3 место-№287-Зырянов Денис Валерьевич(4789,Динамика,C)-Воробьева Мария Александровна(2929,Динамика,C) 4 место-№185-Трибунский Кирилл Сергеевич(6472,Движение,C)-Степаненко Татьяна Владимировна(6302,Ivara,C) 5 место-№295-Мейн Иван Сергеевич(4825,Движение,C)-ТЕмникова Алевтина Александровна(5906,Движение,C) 6 место-№296-Чудинов Михаил Сергеевич(1683,Мегаполис,C)-Маракулина Ксения Михайловна(4767,Мегаполис,C) 7 место-№284-Блинов Алексей Георгиевич(9086,AlphaDance,D)-Королева Вера Николаевна(9104,AlphaDance,D) 1/2 финала 8-9 место-№128-Поляков Виктор Борисович(3343,NON-STOP (г.СПб),C)-Королькова Анастасия Николаевна(4083,NON-STOP (г.СПб),C) 8-9 место-№304-Суминов Антон Сергеевич(5888,Движение,C)-Дементьева Наталья Валерьевна(8221,Движение,D) Технические результаты: C класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 185 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 274 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 287 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 295 | ACD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 296 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 221 | BDE|G ==> выход в ФИНАЛ 284 | ABC|G ==> выход в ФИНАЛ 128 | F | место: 8-9 304 | F | место: 8-9 --------+--------------------------------- C класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 274 | 2 2 2 6 2 6 5 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 221 | 1 1 1 4 5 3 4 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 287 | 6 5 4 3 1 1 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 185 | 3 3 3 5 4 4 2 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 295 | 4 6 5 2 3 2 6 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 296 | 5 4 6 1 6 5 7 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 284 | 7 7 7 7 7 7 1 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- B класс. Участвовало пар: 5 ФИНАЛ 1 место-№198-Кичигин Максим Николаевич(3491,Ivara,В)-Бреднева Екатерина Александровна(2419,Мегаполис,В) 2 место-№209-Убасев Эдуард Николаевич(5373,Мегаполис,В)-Болдасенко Екатерина Николаевна(5711,Ivara,В) 3 место-№303-Кузнецов Петр Владимирович(4220,Движение,В)-Кошевая Дарья Сергеевна(9170,AlphaDance,C) 4 место-№278-Лебедев Александр Александрович(8559,Мегаполис,В)-Кириллова Анастасия Алексеевна(5418,Мегаполис,YouDance,В) 5 место-№233-Лихарев Роман Игоревич(3337,NON-STOP (г.СПб),В)-Саблина Татьяна Михайловна(5462,NON-STOP (г.СПб),C) Технические результаты: B класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 198 | 2 3 3 2 3 1 4 │ 2 │ 1 2 3 4 3 2 2 │ 2 │ │ │ 4 │ 1 209 | 1 1 1 1 2 4 1 │ 1 │ 5 4 4 1 5 1 5 │ 4 │ │ │ 5 │ 2 303 | 3 4 4 3 4 3 2 │ 4 │ 2 3 2 2 2 3 1 │ 1 │ │ │ 5 │ 3 278 | 4 2 2 4 5 2 3 │ 3 │ 3 1 1 3 4 4 4 │ 3 │ │ │ 6 │ 4 233 | 5 5 5 5 1 5 5 │ 5 │ 4 5 5 5 1 5 3 │ 5 │ │ │ 10 │ 5 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- A класс. Участвовало пар: 3 ФИНАЛ 1 место-№231-Хитянов Сергей Олегович(1729,Динамика,A)-Новикова Екатерина Павловна(5980,Динамика,В) 2 место-№301-Истомин Максим Сергеевич(7032,Движение,В)-Цокур Регина Владимировна(3638,Движение,В) 3 место-№183-Самохвалов Роман Игоревич(4146,D.A.N.C.E.,A)-Воловик Татьяна Александровна(3571,D.A.N.C.E.,В) Технические результаты: A класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 231 | 1 1 2 1 2 2 2 │ 2 │ 1 1 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ 3 │ 1 301 | 2 2 1 2 1 1 1 │ 1 │ 2 3 2 2 2 2 2 │ 2 │ │ │ 3 │ 2 183 | 3 3 3 3 3 3 3 │ 3 │ 3 2 3 3 3 3 3 │ 3 │ │ │ 6 │ 3 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- -------------------- Обучением парным танцам хастл на Красной Пресне, хастл на м. Краснопресненская!
|
Ivanov_Vladimir |
Дата 3.02.2018 - 21:19
|
Эксперт Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 564 Пользователь №: 437 Регистрация: 22.09.2008 |
DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ). Участников: 45
ФИНАЛ 1 место-№213-Левдик Павел Владимирович(8873,Движение,C,RS) 2 место-№31-Бакайкин Александр Викторович(7031,Smile,C,RS) 3 место-№176-Храмов Александр Андреевич(8919,Динамика,D,RS) 4 место-№97-Дашко Максим Игоревич(7961,Движение,Динамика,D,RS) 5 место-№169-Дунаев Павел Николаевич(8652,Smile,D,RS) 6 место-№292-Николаев Николай Николаевич(7403,Ivara,C,RS) 7 место-№238-Зверев Антон Сергеевич(9035,YouDance,D,RS) 8 место-№217-Кан Юрий Витальевич(7003,Smile,C,RS) 1/2 финала 9 место-№258-Радченко Михаил Сергеевич(7007,Движение,B,RS) 10-12 место-№39-Кретов Евгений Михайлович(8658,Дизайн (г.Курск),D,RS) 10-12 место-№164-Устинов Алексей Сергеевич(8171,Ivara,D,RS) 10-12 место-№295-Мейн Иван Сергеевич(4825,Движение,C,RS) 13 место-№178-Мирошкин Александр Владимирович(6468,Ivara,C,RS) 14 место-№256-Гареев Александр Артурович(5945,Движение,C,RS) 1/4 финала 15-19 место-№240-Смирнов Павел Вадимович(6758,Ivara,C,RS) 15-19 место-№245-Васильев Ярослав Сергеевич(7410,Движение,C,RS) 15-19 место-№259-Шилович Александр Николаевич(9563,Динамика,Ivara,E,RS) 15-19 место-№274-Рязанов Федор Александрович(7853,Ivara,C,RS) 15-19 место-№276-Карпычев Алексей Анатольевич(5370,Мегаполис,B,RS) 20-21 место-№267-Фомин Павел Евгеньевич(7147,Движение,D,Bg) 20-21 место-№284-Блинов Алексей Георгиевич(9086,AlphaDance,D,RS) 22 место-№192-Гуськов Павел Валерьевич(6551,Динамика,D,RS) 23 место-№179-Илюшников Алексей Иванович(9272,Ivara,D,RS) 1/8 финала 24-30 место-№127-Фадеев Алексей Сергеевич(8599,Движение,D,RS) 24-30 место-№174-Вязов Вячеслав Григорьевич(5576,Мегаполис,Мегаполис (г.Владимир),D,RS) 24-30 место-№194-Суспицын Александр Викторович(9632,D.A.N.C.E.,C,RS) 24-30 место-№195-Кокорев Андрей Юрьевич(4766,Мегаполис,C,RS) 24-30 место-№260-Касторный Михаил Сергеевич(4424,Динамика,D,Bg) 24-30 место-№281-Клиппенштейн Александр Валерьевич(2803,Ivara,C,RS) 24-30 место-№298-Бобошко Станислав Игоревич(8034,Движение,C,RS) 31-37 место-№190-Зеленов Дмитрий Вячеславович(3824,Мегаполис,D,RS) 31-37 место-№207-Моисеев Сергей Владимирович(8783,Ivara,Движение,C,RS) 31-37 место-№215-Коротков Максим Сергеевич(9374,AlphaDance,D,RS) 31-37 место-№229-Черников Роман Викторович(дебют,AlphaDance,E,Bg) 31-37 место-№230-Дмитриев Евгений Евгеньевич(5021,AlphaDance,D,RS) 31-37 место-№286-Чехлыстов Дмитрий Игоревич(7015,Open Dance Studio,D,RS) 31-37 место-№300-Зарубин Дмитрий Витальевич(8941,AlphaDance,D,RS) 38-42 место-№175-Поздняков Александр Владимирович(8163,Хастл-Центр,D,RS) 38-42 место-№205-Юдин Максим Геннадьевич(5862,Ivara,D,RS) 38-42 место-№225-Мамадалиев Азиз(9941,YouDance,E,Bg) 38-42 место-№236-Баранов Дмитрий Сергеевич(7623,Ivara,D,RS) 38-42 место-№244-Фроликов Сергей Сергеевич(8201,Ivara,D,RS) 43-45 место-№61-Астафьев Александр Владимирович(6424,Project (г.Екатеринбург),D,Bg) 43-45 место-№142-Кропачев Роман Андреевич(дебют,YouDance,E,Bg) 43-45 место-№152-Пайко Юрий Сергеевич(9381,SunRise,D,Bg) Технические результаты: DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 31 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 178 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 258 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 292 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 238 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 274 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 295 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 164 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 97 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 213 | BDE|FG ==> выход в 1/4 финала 39 | ACE|FG ==> выход в 1/4 финала 259 | BCD|EF ==> выход в 1/4 финала 179 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 284 | ACD|FG ==> выход в 1/4 финала 169 | ACE|FG ==> выход в 1/4 финала 240 | BCD|EG ==> выход в 1/4 финала 217 | ACE|G ==> выход в 1/4 финала 245 | CDE|F ==> выход в 1/4 финала 176 | BCD|F ==> выход в 1/4 финала 256 | BDE|F ==> выход в 1/4 финала 267 | ACE|G ==> выход в 1/4 финала 276 | ABD|F ==> выход в 1/4 финала 192 | ADE|F ==> выход в 1/4 финала 127 | BDE| место: 24-30 174 | BDF| место: 24-30 194 | ADG| место: 24-30 195 | ABE| место: 24-30 260 | CFG| место: 24-30 281 | ABC| место: 24-30 298 | ABC| место: 24-30 190 | BF | место: 31-37 207 | FG | место: 31-37 215 | DG | место: 31-37 229 | AG | место: 31-37 230 | BG | место: 31-37 286 | AD | место: 31-37 300 | EG | место: 31-37 175 | A | место: 38-42 205 | G | место: 38-42 225 | G | место: 38-42 236 | F | место: 38-42 244 | C | место: 38-42 61 | | место: 43-45 142 | | место: 43-45 152 | | место: 43-45 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 31 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 97 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 292 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 295 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 164 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 213 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 217 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 178 | BCE|FG ==> выход в 1/2 финала 258 | ABC|DF ==> выход в 1/2 финала 169 | ACE|FG ==> выход в 1/2 финала 176 | ABC|DG ==> выход в 1/2 финала 238 | ABC|D ==> выход в 1/2 финала 39 | CDE|G ==> выход в 1/2 финала 256 | ABE|F ==> выход в 1/2 финала 240 | BCE| место: 15-19 245 | DEF| место: 15-19 259 | DFG| место: 15-19 274 | BCD| место: 15-19 276 | BEG| место: 15-19 267 | AB | место: 20-21 284 | AG | место: 20-21 192 | F | место: 22 179 | | место: 23 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 31 | ABCD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 292 | ABCD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 213 | ABDE|G ==> выход в ФИНАЛ 176 | ABCF|G ==> выход в ФИНАЛ 97 | ACDF|P ==> выход в ФИНАЛ 169 | AEFG|P ==> выход в ФИНАЛ 217 | CEFG|P ==> выход в ФИНАЛ 238 | ABCD|P ==> выход в ФИНАЛ 258 | ABDE| место: 9 39 | CEG | место: 10-12 164 | DFG | место: 10-12 295 | DEF | место: 10-12 178 | BC | место: 13 256 | B | место: 14 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 213 | 1 2 1 3 7 2 2 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 31 | 2 3 5 7 2 3 1 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 176 | 3 1 2 4 4 6 5 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 97 | 6 7 3 5 3 4 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 169 | 5 5 4 6 1 7 3 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 292 | 4 6 6 1 8 1 7 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 238 | 7 4 7 2 6 5 6 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 217 | 8 8 8 8 5 8 8 │ 8 │ │ │ │ │ 8 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ). Участников: 42 ФИНАЛ 1 место-№237-Стеблич Надежда Даниловна(6385,самост.,C,RS) 2 место-№166-Дашко Марина Александровна(9161,Движение,Динамика,E,RS) 3 место-№33-Юганова Анна Андреевна(9157,Smile,D,RS) 4 место-№210-Рогожина Ирина Александровна(8227,Smile,C,RS) 5 место-№172-Демина Марьяна Владимировна(9291,самост.,E,RS) 6 место-№275-Летова Елена Олеговна(7656,Динамика,E,RS) 7 место-№242-Сахарова Анна Феликсовна(7339,Динамика,C,RS) 8 место-№241-Ким Ольга Вячеславовна(6775,Ivara,C,RS) 1/2 финала 9-10 место-№226-Нечаева Анна Владимировна(7994,AlphaDance,C,RS) 9-10 место-№182-Удовик Виолетта Валентиновна(9607,самост.,D,RS) 11-14 место-№234-Саблина Татьяна Михайловна(5462,NON-STOP (г.СПб),C,RS) 11-14 место-№270-Иоффе Надежда Викторовна(7893,самост.,D,RS) 11-14 место-№297-Гапеева Алина Радиковна(9732,YouDance,C,Bg) 11-14 место-№265-Волкова Екатерина Романовна(4607,Динамика,Движение,C,RS) 15 место-№222-Кодрик Екатерина Владимировна(8515,Движение,D,RS) 1/4 финала 16-19 место-№180-Соколова Надежда Александровна(8288,Ivara,D,RS) 16-19 место-№255-Васильева Екатерина Евгеньевна(8361,Движение,E,Bg) 16-19 место-№261-Воробьева Наталья Евгеньевна(5600,Движение,D,RS) 16-19 место-№299-Расторопнова Мария Михайловна(8365,YouDance,D,RS) 20-24 место-№79-Быкова Наталья Владимировна(9935,YouDance,E,Bg) 20-24 место-№170-Листошенкова Светлана Евгеньевна(8786,Движение,D,RS) 20-24 место-№208-Головкова Светлана Игоревна(8175,Ivara,C,RS) 20-24 место-№218-Носенкова Александра Валерьевна(8359,Динамика,D,RS) 20-24 место-№263-Погонина Марина Николаевна(9049,Ivara,D,RS) 25-27 место-№130-Королькова Анастасия Николаевна(4083,NON-STOP (г.СПб),C,RS) 25-27 место-№184-Самохвалова Дария Викторовна(8670,D.A.N.C.E.,D,RS) 25-27 место-№271-Розаленок Александра Евгеньевна(2436,Динамика,C,RS) 1/8 финала 28-32 место-№191-Помогаева Ольга Васильевна(7987,Движение,D,RS) 28-32 место-№197-Лобанова Екатерина Евгеньевна(8347,Движение,C,RS) 28-32 место-№277-Бодренкова Екатерина Викторовна(3708,Движение,D,RS) 28-32 место-№282-Ремизова Джамиля Анатольевна(4212,Ivara,C,RS) 28-32 место-№289-Луковская Виктория Викторовна(5609,AlphaDance,C,RS) 33-35 место-№147-Гатилова Евгения Валерьевна(9483,Ivara,E,Bg) 33-35 место-№214-Никитюк Марина Алексеевна(9217,Динамика,D,RS) 33-35 место-№262-Сидорина Екатерина Александровна(6534,Динамика,C,RS) 36-39 место-№75-Коротаева Елена Сергеевна(9099,AlphaDance,D,Bg) 36-39 место-№227-Иванова Александра Валерьевна(8967,Движение,D,Bg) 36-39 место-№228-Рябченко Елена Борисовна(8785,AlphaDance,D,RS) 36-39 место-№239-Рыжова Юлия Игоревна(5907,Движение,C,RS) 40-42 место-№70-Крысанова Варвара Анатольевна(9507,AlphaDance,D,Bg) 40-42 место-№71-Хрущева Полина Юрьевна(9642,AlphaDance,E,Bg) 40-42 место-№189-Шеломцева Екатерина Сергеевна(8790,Ivara,E,RS) Технические результаты: DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 33 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 172 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 237 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 242 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 226 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 241 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 275 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 166 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 210 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 208 | BCD|EG ==> выход в 1/4 финала 299 | ABC|EG ==> выход в 1/4 финала 234 | ADE|FG ==> выход в 1/4 финала 265 | ABC|DF ==> выход в 1/4 финала 182 | BCD|FG ==> выход в 1/4 финала 261 | ABC|FG ==> выход в 1/4 финала 263 | BCD|EG ==> выход в 1/4 финала 270 | BCD|FG ==> выход в 1/4 финала 222 | ACE|G ==> выход в 1/4 финала 297 | CDE|G ==> выход в 1/4 финала 79 | ADE|G ==> выход в 1/4 финала 184 | ABC|D ==> выход в 1/4 финала 255 | AEF|G ==> выход в 1/4 финала 170 | BEF|G ==> выход в 1/4 финала 180 | CDF|G ==> выход в 1/4 финала 271 | ABD|F ==> выход в 1/4 финала 130 | BDE|F ==> выход в 1/4 финала 218 | ACE|G ==> выход в 1/4 финала 191 | ABE| место: 28-32 197 | CDF| место: 28-32 277 | ACF| место: 28-32 282 | ABG| место: 28-32 289 | BDF| место: 28-32 147 | CE | место: 33-35 214 | AE | место: 33-35 262 | BF | место: 33-35 75 | E | место: 36-39 227 | A | место: 36-39 228 | G | место: 36-39 239 | B | место: 36-39 70 | | место: 40-42 71 | | место: 40-42 189 | | место: 40-42 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 166 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 226 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 210 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 241 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 33 | ACE|FG ==> выход в 1/2 финала 242 | BCD|FG ==> выход в 1/2 финала 275 | BCD|EF ==> выход в 1/2 финала 182 | ABC|EG ==> выход в 1/2 финала 237 | ACD|EF ==> выход в 1/2 финала 234 | ACE|F ==> выход в 1/2 финала 270 | ACD|F ==> выход в 1/2 финала 297 | ABE|G ==> выход в 1/2 финала 172 | BDF|G ==> выход в 1/2 финала 222 | ADE|G ==> выход в 1/2 финала 265 | ABE|F ==> выход в 1/2 финала 180 | ACE| место: 16-19 255 | DEG| место: 16-19 261 | ABG| место: 16-19 299 | BCD| место: 16-19 79 | AG | место: 20-24 170 | BF | место: 20-24 208 | BD | место: 20-24 218 | CG | место: 20-24 263 | CD | место: 20-24 130 | G | место: 25-27 184 | B | место: 25-27 271 | F | место: 25-27 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 241 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 33 | ABC|EFG ==> выход в ФИНАЛ 275 | ABC|DFG ==> выход в ФИНАЛ 172 | ABD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 210 | BCE|FG ==> выход в ФИНАЛ 166 | ADE|F ==> выход в ФИНАЛ 242 | ACD|F ==> выход в ФИНАЛ 237 | ACD|E ==> выход в ФИНАЛ 226 | BCD| место: 9-10 182 | BCG| место: 9-10 234 | AE | место: 11-14 270 | BG | место: 11-14 297 | EG | место: 11-14 265 | DF | место: 11-14 222 | | место: 15 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 237 | 1 2 1 3 7 2 2 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 166 | 2 3 5 7 2 3 1 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 33 | 3 1 2 4 4 6 5 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 210 | 6 7 3 5 3 4 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 172 | 5 5 4 6 1 7 3 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 275 | 4 6 6 1 8 1 7 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 242 | 7 4 7 2 6 5 6 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 241 | 8 8 8 8 5 8 8 │ 8 │ │ │ │ │ 8 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- -------------------- Обучением парным танцам хастл на Красной Пресне, хастл на м. Краснопресненская!
|
Ivanov_Vladimir |
Дата 3.02.2018 - 21:52
|
Эксперт Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 564 Пользователь №: 437 Регистрация: 22.09.2008 |
DnD Star (ПАРТНЕРЫ). Участников: 14
ФИНАЛ 1 место-№231-Хитянов Сергей Олегович(1729,Динамика,A,S) 2 место-№25-Милованов Александр Валерьевич(502,Движение,A,S) 3 место-№173-Макарчук Александр Анатольевич(4554,YouDance,B,S) 4 место-№252-Дидора Евгений Андреевич(3145,Динамика,B,S) 5 место-№291-Иентш Александр Михайлович(1596,AlphaDance,A,S) 6 место-№247-Колмогорлов Дмитрий Сергеевич(1980,Ivara,A,S) 7 место-№257-Арутюнян Евгений Юрьевич(5955,Динамика,A,S) 1/2 финала 8 место-№204-Гусаров Денис Александрович(7689,YouDance,C,S) 9-11 место-№272-Алексеев Павел Сергеевич(8090,Движение,C,M) 9-11 место-№200-Рыбин Андрей Владимирович(5367,AlphaDance,C,S) 9-11 место-№219-Степочкин Андрей Игоревич(7325,YouDance,B,M) 12-14 место-№187-Жукович Максим Вячеславович(5544,Ivara,B,S) 12-14 место-№235-Сурнин Сергей Леонидович(4443,AlphaDance,B,S) 12-14 место-№269-Лапшин Павел Сергеевич(2414,самост.,D,M) Технические результаты: DnD Star (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 25 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 231 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 247 | ABC|DFG ==> выход в ФИНАЛ 257 | ABC|DEF ==> выход в ФИНАЛ 252 | BCD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 291 | ABC|DEF ==> выход в ФИНАЛ 173 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 204 | AEF| место: 8 272 | G | место: 9-11 200 | G | место: 9-11 219 | G | место: 9-11 187 | | место: 12-14 235 | | место: 12-14 269 | | место: 12-14 --------+--------------------------------- DnD Star (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 231 | 1 3 1 1 1 1 1 │ 1 │ 1 4 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 25 | 5 6 4 4 2 2 3 │ 3 │ 3 1 2 3 2 2 3 │ 2 │ │ │ 5 │ 2 173 | 3 1 2 2 3 6 6 │ 2 │ 2 6 4 4 6 3 6 │ 4 │ │ │ 6 │ 3 252 | 6 5 5 3 5 5 2 │ 6 │ 4 2 3 7 4 5 2 │ 3 │ │ │ 9 │ 4 291 | 4 2 6 6 4 3 7 │ 4 │ 5 5 6 5 3 4 7 │ 5 │ │ │ 9 │ 5 247 | 2 4 3 7 6 7 4 │ 5 │ 7 3 5 2 7 6 4 │ 6 │ │ │ 11 │ 6 257 | 7 7 7 5 7 4 5 │ 7 │ 6 7 7 6 5 7 5 │ 7 │ │ │ 14 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Star (ДЕВУШКИ). Участников: 14 ФИНАЛ 1 место-№283-Тынкович Инна Михайловна(1815,Динамика,C,S) 2 место-№232-Новикова Екатерина Павловна(5980,Динамика,B,S) 3 место-№248-Колмогорлова Светлана Геннадьевна(2010,Ivara,A,S) 4 место-№294-Дутчак Татьяна Валерьевна(1658,Динамика,A,S) 5 место-№253-Романчикова Галина Михайловна(5970,Динамика,A,S) 6 место-№220-Степочкина Яна Алексеевна(6945,YouDance,C,S) 7 место-№203-Казакова Олеся Михайловна(6426,YouDance,A,S) 1/2 финала 8 место-№302-Цокур Регина Владимировна(3638,Движение,B,S) 9 место-№202-Кошевая Дарья Сергеевна(9170,AlphaDance,C,S) 10 место-№290-Иентш Марина Анатольевна(6789,AlphaDance,B,S) 11-14 место-№171-Тимофеева Юлия Андреевна(1956,Движение,B,M) 11-14 место-№254-Нечаева Инна Сергеевна(5614,Smile,B,S) 11-14 место-№186-Степаненко Татьяна Владимировна(6302,Ivara,C,S) 11-14 место-№268-Ясько Наталья Васильевна(9058,DanceFirst,C,M) Технические результаты: DnD Star (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 248 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 283 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 294 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 232 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 253 | BCD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 220 | ACD|FG ==> выход в ФИНАЛ 203 | CDE|F ==> выход в ФИНАЛ 302 | AEG| место: 8 202 | AB | место: 9 290 | B | место: 10 171 | | место: 11-14 254 | | место: 11-14 186 | | место: 11-14 268 | | место: 11-14 --------+--------------------------------- DnD Star (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 283 | 1 3 1 1 1 1 1 │ 1 │ 1 4 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 232 | 5 6 4 4 2 2 3 │ 3 │ 3 1 2 3 2 2 3 │ 2 │ │ │ 5 │ 2 248 | 3 1 2 2 3 6 6 │ 2 │ 2 6 4 4 6 3 6 │ 4 │ │ │ 6 │ 3 294 | 6 5 5 3 5 5 2 │ 6 │ 4 2 3 7 4 5 2 │ 3 │ │ │ 9 │ 4 253 | 4 2 6 6 4 3 7 │ 4 │ 5 5 6 5 3 4 7 │ 5 │ │ │ 9 │ 5 220 | 2 4 3 7 6 7 4 │ 5 │ 7 3 5 2 7 6 4 │ 6 │ │ │ 11 │ 6 203 | 7 7 7 5 7 4 5 │ 7 │ 6 7 7 6 5 7 5 │ 7 │ │ │ 14 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- -------------------- Обучением парным танцам хастл на Красной Пресне, хастл на м. Краснопресненская!
|
Ivanov_Vladimir |
Дата 3.02.2018 - 22:25
|
Эксперт Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 564 Пользователь №: 437 Регистрация: 22.09.2008 |
DnD Main (ПАРТНЕРЫ). Участников: 22
ФИНАЛ 1 место-№211-Голубев Анатолий Сергеевич(8323,Динамика,D,M) 2 место-№168-Доронин Георгий Александрович(7304,Динамика,C,M) 3 место-№269-Лапшин Павел Сергеевич(2414,самост.,D,M) 4 место-№272-Алексеев Павел Сергеевич(8090,Движение,C,M) 5 место-№273-Грачев Вячеслав Ильич(4886,Ivara,B,M) 6 место-№219-Степочкин Андрей Игоревич(7325,YouDance,B,M) 7 место-№185-Трибунский Кирилл Сергеевич(6472,Движение,C,M) 8 место-№251-Гудков Сергей Александрович(6763,Динамика,B,M) 1/2 финала 9 место-№224-Поздышев Дмитрий Павлович(8660,D.A.N.C.E.,C,M) 10-11 место-№278-Лебедев Александр Александрович(8559,Мегаполис,B,RS) 10-11 место-№32-Смирнов Михаил Петрович(8213,Smile,C,M) 12-13 место-№295-Мейн Иван Сергеевич(4825,Движение,C,RS) 12-13 место-№181-Мажидов Тимур Каримович(3918,YouDance,C,M) 1/4 финала 14 место-№31-Бакайкин Александр Викторович(7031,Smile,C,RS) 15 место-№284-Блинов Алексей Георгиевич(9086,AlphaDance,D,RS) 16-18 место-№127-Фадеев Алексей Сергеевич(8599,Движение,D,RS) 16-18 место-№176-Храмов Александр Андреевич(8919,Динамика,D,RS) 16-18 место-№276-Карпычев Алексей Анатольевич(5370,Мегаполис,B,RS) 19 место-№207-Моисеев Сергей Владимирович(8783,Ivara,Движение,C,RS) 1/8 финала 20-21 место-№256-Гареев Александр Артурович(5945,Движение,C,RS) 20-21 место-№300-Зарубин Дмитрий Витальевич(8941,AlphaDance,D,RS) 22 место-№215-Коротков Максим Сергеевич(9374,AlphaDance,D,RS) Технические результаты: DnD Main (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 168 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 211 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 278 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 219 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 251 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 276 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 272 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 273 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 295 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 185 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 224 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 32 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 269 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 181 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 284 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 31 | ACD|EG ==> выход в 1/4 финала 176 | BCD|FG ==> выход в 1/4 финала 127 | ABC|EF ==> выход в 1/4 финала 207 | ABC|G ==> выход в 1/4 финала 256 | BEF| место: 20-21 300 | AEG| место: 20-21 215 | DG | место: 22 --------+--------------------------------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 168 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 273 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 272 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 269 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 32 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 251 | ABC|EF ==> выход в 1/2 финала 278 | BCE|FG ==> выход в 1/2 финала 185 | ABC|EG ==> выход в 1/2 финала 219 | ABD|FG ==> выход в 1/2 финала 224 | ABD|F ==> выход в 1/2 финала 295 | ACD|E ==> выход в 1/2 финала 181 | BEF|G ==> выход в 1/2 финала 211 | BCD|F ==> выход в 1/2 финала 31 | ADE| место: 14 284 | CG | место: 15 127 | E | место: 16-18 176 | D | место: 16-18 276 | G | место: 16-18 207 | | место: 19 --------+--------------------------------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 251 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 168 | ABC|DFG ==> выход в ФИНАЛ 273 | ABC|DEF ==> выход в ФИНАЛ 272 | ABC|DFG ==> выход в ФИНАЛ 185 | BCD|EG ==> выход в ФИНАЛ 211 | DEF|G ==> выход в ФИНАЛ 269 | ACG|P ==> выход в ФИНАЛ 219 | AFG|P ==> выход в ФИНАЛ 224 | BDF| место: 9 278 | BE | место: 10-11 32 | CE | место: 10-11 295 | E | место: 12-13 181 | A | место: 12-13 --------+--------------------------------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 211 | 1 1 1 3 8 3 7 │ 1 │ 1 1 1 1 1 1 4 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 168 | 7 5 4 2 6 1 2 │ 3 │ 4 2 2 5 4 2 1 │ 2 │ │ │ 5 │ 2 269 | 5 3 6 4 4 7 1 │ 4 │ 5 5 3 2 3 6 2 │ 3 │ │ │ 7 │ 3 272 | 6 6 3 1 1 5 4 │ 2 │ 6 6 6 6 2 7 5 │ 6 │ │ │ 8 │ 4 273 | 2 2 5 8 3 6 6 │ 6 │ 2 3 7 4 6 5 6 │ 5 │ │ │ 11 │ 5 219 | 8 8 8 7 2 2 3 │ 8 │ 3 4 4 3 5 4 3 │ 4 │ │ │ 12 │ 6 185 | 3 4 2 5 5 4 5 │ 5 │ 8 8 5 7 7 3 8 │ 7 │ │ │ 12 │ 7 251 | 4 7 7 6 7 8 8 │ 7 │ 7 7 8 8 8 8 7 │ 8 │ │ │ 15 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Main (ДЕВУШКИ). Участников: 33 ФИНАЛ 1 место-№279-Кириллова Анастасия Алексеевна(5418,Мегаполис,YouDance,B,M) 2 место-№212-Иванова Татьяна Алексеевна(8608,Движение,D,M) 3 место-№216-Куракина Алена Игоревна(9814,YouDance,C,M) 4 место-№171-Тимофеева Юлия Андреевна(1956,Движение,B,M) 5 место-№293-Сорокина Татьяна Дмитриевна(7515,Ivara,B,M) 6 место-№493-Пухова Анна Сергеевна(8667,Smile,D,M) 7 место-№206-Симонова Арина Владимировна(8517,Динамика,C,M) 8 место-№266-Снопова Алина Геннадьевна(5338,Динамика,C,M) 1/2 финала 9 место-№246-Бирюкова Дарья Константиновна(7346,AlphaDance,B,M) 10-11 место-№250-Никитина Елена Владимировна(5395,YouDance,B,M) 10-11 место-№280-Крупенко Ольга Сергеевна(5960,Динамика,D,M) 1/4 финала 12-15 место-№35-Березникова Анастасия Васильевна(4477,Дизайн (г.Курск),C,M) 12-15 место-№193-Хафизова Розалина Зуфаровна(8219,D.A.N.C.E.,D,M) 12-15 место-№264-Лямкина Юлия Сергеевна(6779,AlphaDance,Динамика,D,M) 12-15 место-№268-Ясько Наталья Васильевна(9058,DanceFirst,C,M) 16-17 место-№166-Дашко Марина Александровна(9161,Движение,Динамика,E,RS) 16-17 место-№188-Суслова Ирина Владимировна(5415,Динамика,B,M) 1/8 финала 18-25 место-№177-Сластина Наталия Викторовна(5660,Движение,D,M) 18-25 место-№199-Смирнова Анастасия Сергеевна(5243,Мегаполис,B,M) 18-25 место-№201-Степнова Наталья Андреевна(6398,AlphaDance,C,M) 18-25 место-№249-Титова Мария Александровна(4978,Ivara,Мегаполис,C,M) 18-25 место-№270-Иоффе Надежда Викторовна(7893,самост.,D,RS) 18-25 место-№275-Летова Елена Олеговна(7656,Динамика,E,RS) 18-25 место-№285-Королева Вера Николаевна(9104,AlphaDance,D,M) 18-25 место-№288-Воробьева Мария Александровна(2929,Динамика,C,M) 26-28 место-№223-Пономарева Виктория Сергеевна(6796,Динамика,C,M) 26-28 место-№226-Нечаева Анна Владимировна(7994,AlphaDance,C,RS) 26-28 место-№243-Нечаева Алена Сергеевна(6563,Динамика,D,M) 29-30 место-№170-Листошенкова Светлана Евгеньевна(8786,Движение,D,RS) 29-30 место-№228-Рябченко Елена Борисовна(8785,AlphaDance,D,RS) 31-33 место-№197-Лобанова Екатерина Евгеньевна(8347,Движение,C,RS) 31-33 место-№265-Волкова Екатерина Романовна(4607,Динамика,Движение,C,RS) 31-33 место-№289-Луковская Виктория Викторовна(5609,AlphaDance,C,RS) Технические результаты: DnD Main (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 279 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 216 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 171 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 206 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 246 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 250 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 193 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 280 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 212 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 493 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 268 | ABE|FG ==> выход в 1/4 финала 35 | ABC|EG ==> выход в 1/4 финала 293 | BDE|FG ==> выход в 1/4 финала 166 | ACE|G ==> выход в 1/4 финала 188 | ACD|F ==> выход в 1/4 финала 266 | ABD|F ==> выход в 1/4 финала 264 | ACE|F ==> выход в 1/4 финала 177 | ADF| место: 18-25 199 | BCE| место: 18-25 201 | EFG| место: 18-25 249 | BEG| место: 18-25 270 | ABC| место: 18-25 275 | BDG| место: 18-25 285 | ACD| место: 18-25 288 | CDF| место: 18-25 223 | AD | место: 26-28 226 | EG | место: 26-28 243 | BD | место: 26-28 170 | G | место: 29-30 228 | G | место: 29-30 197 | | место: 31-33 265 | | место: 31-33 289 | | место: 31-33 --------+--------------------------------- DnD Main (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 206 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 293 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 171 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 279 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 212 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 246 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 250 | CDE|FG ==> выход в 1/2 финала 280 | BCD|FG ==> выход в 1/2 финала 216 | ABC|EG ==> выход в 1/2 финала 493 | ACE|FG ==> выход в 1/2 финала 266 | BDE|F ==> выход в 1/2 финала 35 | BCG| место: 12-15 193 | ABF| место: 12-15 264 | ADG| место: 12-15 268 | AEF| место: 12-15 166 | A | место: 16-17 188 | D | место: 16-17 --------+--------------------------------- DnD Main (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 206 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 212 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 171 | ABC|DEG ==> выход в ФИНАЛ 279 | ABC|DFG ==> выход в ФИНАЛ 216 | ABD|EG ==> выход в ФИНАЛ 493 | ACE|FG ==> выход в ФИНАЛ 266 | ADE|F ==> выход в ФИНАЛ 293 | BCD|E ==> выход в ФИНАЛ 246 | BCF| место: 9 250 | G | место: 10-11 280 | F | место: 10-11 --------+--------------------------------- DnD Main (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 279 | 1 1 1 3 8 3 7 │ 1 │ 1 1 1 1 1 1 4 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 212 | 7 5 4 2 6 1 2 │ 3 │ 4 2 2 5 4 2 1 │ 2 │ │ │ 5 │ 2 216 | 5 3 6 4 4 7 1 │ 4 │ 5 5 3 2 3 6 2 │ 3 │ │ │ 7 │ 3 171 | 6 6 3 1 1 5 4 │ 2 │ 6 6 6 6 2 7 5 │ 6 │ │ │ 8 │ 4 293 | 2 2 5 8 3 6 6 │ 6 │ 2 3 7 4 6 5 6 │ 5 │ │ │ 11 │ 5 493 | 8 8 8 7 2 2 3 │ 8 │ 3 4 4 3 5 4 3 │ 4 │ │ │ 12 │ 6 206 | 3 4 2 5 5 4 5 │ 5 │ 8 8 5 7 7 3 8 │ 7 │ │ │ 12 │ 7 266 | 4 7 7 6 7 8 8 │ 7 │ 7 7 8 8 8 8 7 │ 8 │ │ │ 15 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- -------------------- Обучением парным танцам хастл на Красной Пресне, хастл на м. Краснопресненская!
|
Denegin |
Дата 8.02.2018 - 19:46
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11068 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса 'Кубок Чемпионов г.Москва', прошедшего 03.02.2018, посчитаны баллы танцоров.
Произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 06773 Дмитриева Татьяна Николаевна (Движение). В номин."хастл" - класс "C". 09942 Зюльков Андрей Сергеевич (Smile). В номин."хастл" - класс "D". 09955 Калинина Анастасия Валерьевна (Smile). В номин."хастл" - класс "D". 09605 Кулешова Екатерина Сергеевна (YouDance). В номин."хастл" - класс "D". В номин."DnD" - класс "RS". 09335 Лашук Ирина Григорьевна (Мегаполис). В номин."хастл" - класс "D". 09700 Потапова Юлия Юрьевна (AlphaDance). В номин."хастл" - класс "D". 09328 Семенов Дмитрий Юрьевич (Мегаполис). В номин."хастл" - класс "D". 09691 Угольков Сергей Викторович (AlphaDance). В номин."хастл" - класс "D". 05215 Ярушин Дмитрий Валерьевич (Движение). В номин."хастл" - класс "C". 10045 Кропачев Роман Андреевич (YouDance). В номин."хастл" - класс "D". 3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 06424 Астафьев Александр Владимирович (Project (г.Екатеринбург)). В номин."DnD" - класс "RS". 09935 Быкова Наталья Владимировна (YouDance). В номин."DnD" - класс "RS". 09713 Геращенко Виктор Александрович (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 09186 Гусейнов Фаиг Ибрагимхалил (Динамика). В номин."DnD" - класс "RS". 09161 Дашко Марина Александровна (Движение,Динамика). В номин."DnD" - класс "M". В номин."хастл" - класс "D". 07439 Ковская Елизавета Сергеевна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 09099 Коротаева Елена Сергеевна (AlphaDance). В номин."DnD" - класс "RS". 09704 Котова Ирина Андреевна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 09605 Кулешова Екатерина Сергеевна (YouDance). В номин."DnD" - класс "RS". В номин."хастл" - класс "D". 05149 Куликова Ирина Константиновна (YouDance). В номин."DnD" - класс "RS". 08873 Левдик Павел Владимирович (Движение). В номин."DnD" - класс "M". 07656 Летова Елена Олеговна (Динамика). В номин."DnD" - класс "M". В номин."хастл" - класс "D". 06385 Стеблич Надежда Даниловна (самост.). В номин."DnD" - класс "M". 01815 Тынкович Инна Михайловна (Динамика). В номин."DnD" - класс "Ch". В номин."хастл" - класс "B". 09513 Шарамко Анастасия Сергеевна (YouDance). В номин."DnD" - класс "RS". Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating -------------------- |