Перейти на главную страницу сайта АСХ · Правила форума | Помощь Поиск Участники Календарь |
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
Страницы: (2) [1] 2 ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) |
Максимова_Наталия |
Дата 14.08.2017 - 10:40
|
Новичок Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 4 Пользователь №: 53232 Регистрация: 12.09.2016 |
Организатор: Максимова Наталия
Правила и рейтинг АСХ: hustle-sa.ru/pages.html Группа в VK: vk.com/redcup_spb ▶Форма подачи заявки: goo.gl/2hRNJK ▶Список заявок onLine: goo.gl/3jKP6e 👉Дата проведения турнира: 28-29 октября Место проведения: ЛенДок, г. Санкт-Петербург, наб. Крюкова канала, д. 12 🔴 Номинации турнира: ▶ Хастл Новая кровь (Дебют, не рейтинг) ▶ Хастл Е (Рейтинг АСХ) ▶ Хастл Д (Рейтинг АСХ) ▶ Хастл С (Рейтинг АСХ) ▶ Хастл Абсолют (Рейтинг АСХ) ▶ ДнД Beginner0 (не рейтинг) ▶ ДнД Beginner (Рейтинг АСХ) ▶ ДнД Rising Star (Рейтинг АСХ) ▶ ДнД Main (Рейтинг АСХ) ▶ ДнД Star+Champion (Рейтинг АСХ) ▶ ДнД JackPot (не рейтинг) ▶ ДнД Ледис (не рейтинг) ▶ ДнД ProAm начинающие (не рейтинг) ▶ ДнД ProAm профи (не рейтинг) ▶ ДнД TDD начинающие (не рейтинг) ▶ ДнД TDD профи (не рейтинг) Главный судья: 👤 Катунин Павел Номинации Новая кровь, Е, D, BG0, BG: 👤 Дутчак Татьяна 👤 Белякова Анастасия 👤 Корнеев Евгений 👤 Дьяченко Николай 👤 Апрелев Николай 👤 Васинева Полина 👤 Корочкин Федор Хастл С класс: 👤 Дутчак Татьяна 👤 Белякова Анастасия 👤 Корнеев Евгений 👤 Дьяченко Николай 👤 Апрелев Николай PRO-am партнеры 👤 Дидора Евгений 👤 Волконский Иван 👤 Катунин Павел 👤 Макарчук Алкесандр 👤 Корнеев Евгений 👤 Дьяченко Николай 👤 Апрелев Николай PRO-am парнерши 👤 Романчикова Галина 👤 Платонова Наталья 👤 Степочкина Яна 👤 Нижнева Евгения 👤 Белякова Анастасия Хастл Абсолют 👤 Дутчак Татьяна 👤 Катунин Павел 👤 Белякова Анастасия 👤 Корнеев Евгений 👤 Апрелев Николай ДнД RS, M 👤 Дутчак Татьяна 👤 Белякова Анастасия 👤 Корнеев Евгений 👤 Дьяченко Николай 👤 Апрелев Николай Хастл Star+Ch 👤 Дутчак Татьяна 👤 Катунин Павел 👤 Белякова Анастасия 👤 Корнеев Евгений 👤 Дьяченко Николай PRO-am профи партнеры 👤 Дидора Евгений 👤 Волконский Иван 👤 Катунин Павел 👤 Ларин Андрей 👤 Самохвалов Роман 👤 Корнеев Евгений 👤 Апрелев Николай PRO-am профи парнерши 👤 Романчикова Галина 👤 Дутчак Татьяна 👤 Степочкина Яна 👤 Нижнева Евгения 👤 Белякова Анастасия ДнД JackPot 👤 Дидора Евгений 👤 Романчикова Галина 👤 Дутчак Татьяна 👤 Катунин Павел 👤 Нижнева Евгения 👤 Апрелев Николай 👤 Корнеев Евгений Стрикли Ледис 👤 Дидора Евгений 👤 Волконский Иван 👤 Катунин Павел 👤 Самохвалов Роман 👤 Дьяченко Николай ➡ Счетная комиссия и информация на экранах - ➡ Ведущий - Андрей Ларин ➡ Музыкальное сопровождение - Алексей Пушкарев ➡ Официальное видео - Дмитрий Суворов Предварительная регистрация заканчивается 25 октября в 23:59. Призы: Награды победителям, медали призёрам, грамоты финалистам. |
DarkAngel |
Дата 15.08.2017 - 18:15
|
Завсегдатай Профиль Группа: РК АСХ Сообщений: 146 Пользователь №: 1024 Регистрация: 15.04.2010 |
В связи с тем, что турнир проводиться будет первый раз РК АСХ рассмотрит заявку после объявления судейской бригады и площадки для его проведения.
|
Максимова_Наталия |
Дата 16.08.2017 - 17:16
|
||
Новичок Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 4 Пользователь №: 53232 Регистрация: 12.09.2016 |
Информация внесена. Прошу рассмотреть регистрацию турнира. |
||
Mr. Grin |
Дата 1.09.2017 - 12:58
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2496 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
УТВЕРЖДЕНО РК АСХ
|
Кристина |
Дата 30.10.2017 - 19:44
|
Завсегдатай Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 129 Пользователь №: 52592 Регистрация: 23.03.2015 |
Результаты турнира:
Главный судья: Катунин Павел Судейская бригада: 1 (A) - Белякова Анастасия 2 (В) - Дутчак Татьяна 3 (С) - Дьяченко Николай 4 (D) - Апрелев Николай 5 (E) - Корнеев Евгений 6 (F) - Васинева Полина 7 (G) - Корочкин Федор E класс. Участвовало пар: 14 ФИНАЛ 1 место-№297-Погорелов Сергей Анатольевич(8478,Мегаполис,E)-Белейченко Татьяна Александровна(8489,Мегаполис (г.СПб),E) 2 место-№41-Соколов Владимир Андреевич(9737,Dance Drive (г.СПб),E)-Шорникова Александра Николаевна(7788,Dance Drive (г.СПб),E) 3 место-№59-Куприков Кирилл Александрович(9638,Ivara,E)-Егоршина Светлана Сергеевна(9804,Ivara,E) 4 место-№187-Звездин Виталий Николаевич(8895,Dance Drive (г.СПб),E)-Галич Оксана Иосифовна(8906,Dance Drive (г.СПб),E) 5 место-№39-Угольков Сергей Викторович(9691,AlphaDance,E)-Потапова Юлия Юрьевна(9700,AlphaDance,E) 6 место-№45-Власов Игорь Алексеевич(9776,D.A.N.C.E.,E)-Костюк Анна Владимировна(9796,D.A.N.C.E.,E) 7 место-№79-Соловьев Алексей Юрьевич(9076,MMDance (г.СПб),E)-Константинова Анастасия Анатольевна(9547,MMDance (г.СПб),E) 8 место-№296-Ряхин Юрий Валерьевич(9536,Мегаполис (г.СПб),Счастье (г.СПб),E)-Смирнова Ирина Алексеевна(дебют,Мегаполис (г.СПб),E) 1/2 финала 9-10 место-№90-Баки-Бородов Иван Евгеньевич(8752,Volna (г.СПб),E)-Иванина Анна Вячеславовна(9740,Volna (г.СПб),E) 9-10 место-№74-Дроздов Владимир Алексеевич(9311,NON-STOP (г.СПб),E)-Охримец Ирина Владимировна(9314,NON-STOP (г.СПб),E) 11 место-№54-Тазбаш Ефим Дмитриевич(9630,Volna (г.СПб),E)-Михеева Надежда Денисовна(9750,Volna (г.СПб),E) 12-14 место-№22-Кочкарин Роман Константинович(8576,NON-STOP (г.СПб),E)-Дехканбаева Линда Саттаркуловна(8408,NON-STOP (г.СПб),E) 12-14 место-№73-Путилин Михаил Андреевич(8420,Вираж (г.Новосибирск),E)-Сотникова Кира Николаевна(дебют,Мегаполис (г.СПб),E) 12-14 место-№117-Радомысельский Леонид Евгеньевич(дебют,Volna (г.СПб),E)-Иванцова Антонина Евгеньевна(дебют,Volna (г.СПб),E) Технические результаты: E класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 41 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 59 | ABC|EFG ==> выход в ФИНАЛ 297 | ABC|DEG ==> выход в ФИНАЛ 187 | ACE|FG ==> выход в ФИНАЛ 45 | ABD|FG ==> выход в ФИНАЛ 296 | ACD|F ==> выход в ФИНАЛ 79 | BCF|G ==> выход в ФИНАЛ 39 | CEF|G ==> выход в ФИНАЛ 90 | ABD| место: 9-10 74 | BDE| место: 9-10 54 | DE | место: 11 22 | | место: 12-14 73 | | место: 12-14 117 | | место: 12-14 --------+--------------------------------- E класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 297 | 1 1 1 1 1 2 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 41 | 2 4 2 2 2 3 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 59 | 5 2 3 4 3 1 4 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 187 | 4 7 7 5 8 4 3 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 39 | 3 5 5 6 6 5 6 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 45 | 6 6 8 7 5 7 5 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 79 | 7 3 6 8 7 6 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 296 | 8 8 4 3 4 8 8 │ 8 │ │ │ │ │ 8 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Кристина |
Дата 30.10.2017 - 19:47
|
Завсегдатай Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 129 Пользователь №: 52592 Регистрация: 23.03.2015 |
Результаты турнира:
Главный судья: Катунин Павел Судейская бригада: 1 (A) - Белякова Анастасия 2 (В) - Дутчак Татьяна 3 (С) - Дьяченко Николай 4 (D) - Апрелев Николай 5 (E) - Корнеев Евгений 6 (F) - Васинева Полина 7 (G) - Корочкин Федор D класс. Участвовало пар: 20 ФИНАЛ 1 место-№62-Смирнов Михаил Петрович(8213,Smile,D)-Бородко Дарья Дмитриевна(9143,Smile,D) 2 место-№1-Михайлов Денис Александрович(7782,Dance Drive (г.СПб),D)-Круглова Леся Сергеевна(7809,Dance Drive (г.СПб),D) 3 место-№37-Голубев Анатолий Сергеевич(8323,Динамика,D)-Иванова Татьяна Алексеевна(8608,Движение,D) 4 место-№36-Левдик Павел Владимирович(8873,Движение,D)-Лобанова Екатерина Евгеньевна(8347,Движение,D) 5 место-№30-Моисеев Сергей Владимирович(8783,Ivara,Движение,D)-Примачек Александра Сергеевна(8019,Ivara,Движение,D) 6 место-№129-Генералов Иван Викторович(8209,Dance Drive (г.СПб),D)-Ундозерова Яна Сергеевна(8155,Dance Drive (г.СПб),D) 1/2 финала 7-9 место-№293-Киреев Дмитрий Геннадьевич(6946,Dance Drive (г.СПб),D)-Воробьева Арина Викторовна(8148,Dance Drive (г.СПб),D) 7-9 место-№136-Васильев Ярослав Сергеевич(7410,Движение,D)-Бочканова Кристина Геннадиевна(7422,Движение,D) 7-9 место-№230-Чирко Василий Олегович(8405,MMDance (г.СПб),D)-Рябинина Анастасия Сергеевна(8911,MMDance (г.СПб),D) 10-11 место-№10-Малков Владимир Александрович(7865,Динамика,D)-Понина Ольга Константиновна(7886,Динамика,D) 10-11 место-№68-Комаров Всеволод Сергеевич(6552,Динамика,D)-Санто Мария Дмитриевна(8350,Динамика,D) 12-13 место-№102-Кондыбаев Сакен Нурланович(8896,Dance Drive (г.СПб),D)-Яснова Мария Юрьевна(8907,Dance Drive (г.СПб),D) 12-13 место-№236-Сюткин Андрей Сергеевич(6846,Ivara,D)-Воронкина Мария Викторовна(7229,Ivara,D) 1/4 финала 14-16 место-№88-Подзолов Дмитрий Павлович(8486,Dance Drive (г.СПб),D)-Семенович Анастасия Андреевна(8153,Dance Drive (г.СПб),D) 14-16 место-№53-Прокопов Вячеслав Сергеевич(8160,Ivara,D)-Скверская Наталья Андреевна(8220,Ivara,D) 14-16 место-№292-Белобородов Андрей Александрович(6540,Dance Drive (г.СПб),D)-Шорникова Александра Николаевна(7788,Dance Drive (г.СПб),E) 17-18 место-№137-Гололобов Игорь Владимирович(9322,Движение,D)-Кафтан Дарья Владимировна(8987,Ivara,D) 17-18 место-№94-Шергин Владимир Юрьевич(7538,Мегаполис (г.СПб),D)-Топчина Мария Михайловна(8154,Мегаполис (г.СПб),Expression Dance Studio (г.СПб),E) 19-20 место-№112-Евсеев Андрей Витальевич(7165,Strikly (г.СПб),Volna (г.СПб),D)-Погоняева Анастасия Юрьевна(6963,Strikly (г.СПб),Volna (г.СПб),D) 19-20 место-№11-Львов Александр Анатольевич(3735,Мегаполис (г.СПб),D)-Тихонова Татьяна Сергеевна(7728,Мегаполис (г.СПб),E) Технические результаты: D класс: 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 37 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 1 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 129 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 36 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 293 | ABC|FG ==> выход в 1/2 финала 236 | BCD|FG ==> выход в 1/2 финала 10 | ABC|DF ==> выход в 1/2 финала 30 | BCD|EF ==> выход в 1/2 финала 230 | ABC|EG ==> выход в 1/2 финала 102 | ADE|FG ==> выход в 1/2 финала 62 | BCE|G ==> выход в 1/2 финала 136 | BCD|E ==> выход в 1/2 финала 68 | BDE|F ==> выход в 1/2 финала 88 | AEG| место: 14-16 53 | AEG| место: 14-16 292 | ABG| место: 14-16 137 | CF | место: 17-18 94 | AD | место: 17-18 112 | F | место: 19-20 11 | D | место: 19-20 --------+--------------------------------- D класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 37 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 1 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 129 | ACD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 36 | ACD|FG ==> выход в ФИНАЛ 62 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 30 | BCE|F ==> выход в ФИНАЛ 293 | DFG| место: 7-9 136 | BCE| место: 7-9 230 | ABG| место: 7-9 10 | BF | место: 10-11 68 | AE | место: 10-11 102 | G | место: 12-13 236 | D | место: 12-13 --------+--------------------------------- D класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 62 | 1 3 1 2 1 6 4 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 1 | 3 2 2 3 4 1 3 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 37 | 6 6 4 1 3 2 1 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 36 | 4 5 6 6 2 4 2 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 30 | 5 1 3 5 5 3 6 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 129 | 2 4 5 4 6 5 5 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Кристина |
Дата 30.10.2017 - 19:50
|
Завсегдатай Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 129 Пользователь №: 52592 Регистрация: 23.03.2015 |
Результаты турнира:
Главный судья: Катунин Павел Судейская бригада: 1 (A) - Катунин Павел 2 (В) - Белякова Анастасия 3 (С) - Дутчак Татьяна 4 (D) - Дьяченко Николай 5 (E) - Корнеев Евгений C класс. Участвовало пар: 3 ФИНАЛ 1 место-№3-Грицаенко Андрей Игоревич(8330,Ivara,C)-Грицаенко Юлия Сергеевна(8366,Ivara,C) 2 место-№105-Шаргалин Алексей Юрьевич(8120,Dance Drive (г.СПб),C)-Колеватова Маргарита Валерьевна(8146,Dance Drive (г.СПб),C) 3 место-№289-Ржевский Евгений Александрович(8581,YouDance (г.СПб),MMDance (г.СПб),D)-Дьяченко Светлана Леонидовна(2228,YouDance (г.СПб),В) Технические результаты: C класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 3 | 1 1 2 1 1 │ 1 │ 1 1 1 3 1 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 105 | 2 2 1 2 2 │ 2 │ 2 2 2 1 2 │ 2 │ │ │ 4 │ 2 289 | 3 3 3 3 3 │ 3 │ 3 3 3 2 3 │ 3 │ │ │ 6 │ 3 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Кристина |
Дата 30.10.2017 - 19:54
|
Завсегдатай Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 129 Пользователь №: 52592 Регистрация: 23.03.2015 |
Результаты турнира:
Главный судья: Катунин Павел Судейская бригада: 1 (A) - Катунин Павел 2 (В) - Белякова Анастасия 3 (С) - Дутчак Татьяна 4 (D) - Апрелев Николай 5 (E) - Корнеев Евгений ABS. Участвовало пар: 7 ФИНАЛ 1 место-№110-Обернихин Константин Евгеньевич(5240,Ivara,A)-Казакова Олеся Михайловна(6426,YouDance,A) 2 место-№82-Чайка Андрей Анатольевич(3151,Ivara,В)-Бычкова Надежда Николаевна(2727,Ivara,В) 3 место-№87-Корочкин Федор Федорович(5993,Dance Drive (г.СПб),В)-Васинева Полина Александровна(6004,Dance Drive (г.СПб),В) 4 место-№50-Макаренков Владимир Григорьевич(2366,Мегаполис (г.СПб),В)-Карпинская Ольга Олеговна(4076,Мегаполис (г.СПб),В) 5 место-№204-Кичигин Максим Николаевич(3491,Ivara,В)-Бреднева Екатерина Александровна(2419,Мегаполис,В) 6 место-№35-Абакшин Евгений Николаевич(2361,Мегаполис (г.СПб),В)-Сухарева Ирина Сергеевна(3878,Мегаполис (г.СПб),В) 7 место-№70-Лихарев Роман Игоревич(3337,NON-STOP (г.СПб),В)-Саблина Татьяна Михайловна(5462,NON-STOP (г.СПб),C) Технические результаты: ABS: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 110 | 1 1 1 1 1 │ 1 │ 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 82 | 2 2 3 3 2 │ 2 │ 3 2 3 2 4 │ 2 │ │ │ 4 │ 2 87 | 4 3 5 4 3 │ 4 │ 2 4 4 6 2 │ 3 │ │ │ 7 │ 3 50 | 3 4 2 2 5 │ 3 │ 7 6 5 5 7 │ 6 │ │ │ 9 │ 4 204 | 5 5 4 5 4 │ 5 │ 4 5 2 4 3 │ 4 │ │ │ 9 │ 5 35 | 6 6 6 6 6 │ 6 │ 6 3 6 3 5 │ 5 │ │ │ 11 │ 6 70 | 7 7 7 7 7 │ 7 │ 5 7 7 7 6 │ 7 │ │ │ 14 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Кристина |
Дата 30.10.2017 - 20:12
|
Завсегдатай Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 129 Пользователь №: 52592 Регистрация: 23.03.2015 |
Результаты турнира:
Главный судья: Катунин Павел Судейская бригада: 1 (A) - Белякова Анастасия 2 (В) - Дутчак Татьяна 3 (С) - Дьяченко Николай 4 (D) - Апрелев Николай 5 (E) - Корнеев Евгений 6 (F) - Васинева Полина 7 (G) - Корочкин Федор DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ). Участников: 26 ФИНАЛ 1 место-№292-Белобородов Андрей Александрович(6540,Dance Drive (г.СПб),D,Bg) 2 место-№27-Пономарев Виктор Иванович(7808,Dance Drive (г.СПб),C,Bg) 3 место-№94-Шергин Владимир Юрьевич(7538,Мегаполис (г.СПб),D,Bg) 4 место-№41-Соколов Владимир Андреевич(9737,Dance Drive (г.СПб),E,Bg) 5 место-№5-Жук Алексей Викторович(8105,Dance Drive (г.СПб),D,Bg) 6 место-№88-Подзолов Дмитрий Павлович(8486,Dance Drive (г.СПб),D,Bg) 1/2 финала 7-8 место-№107-Алексеев Игорь Андреевич(7127,MMDance (г.СПб),D,Bg) 7-8 место-№116-Шпаковский Андрей Олегович(8584,YouDance (г.СПб),D,Bg) 9-10 место-№122-Максимов Константин Владимирович(9494,YouDance,E,Bg) 9-10 место-№71-Коваленко Алексей Евгеньевич(6953,Strikly (г.СПб),D,Bg) 1/4 финала 11-15 место-№63-Цендровский Владислав Сергеевич(7664,YouDance (г.СПб),D,Bg) 11-15 место-№84-Сальников Алексей Андреевич(5566,Dance Fox (г.Кемерово),D,Bg) 11-15 место-№112-Евсеев Андрей Витальевич(7165,Strikly (г.СПб),Volna (г.СПб),D,Bg) 11-15 место-№188-Баранов Александр Викторович(8095,MMDance (г.СПб),D,Bg) 11-15 место-№295-Федосеев Олег Львович(8900,MMDance (г.СПб),D,Bg) 16-17 место-№76-Степанов Денис Сергеевич(9437,Ivara,D,Bg) 16-17 место-№101-Басманов Олег Сергеевич(8925,Volna (г.СПб),D,Bg) 18 место-№43-Фабрицкий Олег Викторович(9738,Volna (г.СПб),E,Bg) 19-21 место-№29-Леоненко Василий Николаевич(7168,MMDance (г.СПб),D,Bg) 19-21 место-№72-Леонов Александр Евгеньевич(8754,NON-STOP (г.СПб),E,Bg) 19-21 место-№89-Судаков Евгений Викторович(7188,самост.,D,Bg) 22-26 место-№12-Белецкий Михаил Анатольевич(9262,Мегаполис (г.СПб),E,Bg) 22-26 место-№59-Куприков Кирилл Александрович(9638,Ivara,E,Bg) 22-26 место-№73-Путилин Михаил Андреевич(8420,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 22-26 место-№79-Соловьев Алексей Юрьевич(9076,MMDance (г.СПб),E,Bg) 22-26 место-№90-Баки-Бородов Иван Евгеньевич(8752,Volna (г.СПб),E,Bg) 1/8 финала Технические результаты: DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 5 | ABCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 27 | ABCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 292 | ABCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 94 | ACDE|FG ==> выход в 1/2 финала 122 | BCDE|FG ==> выход в 1/2 финала 41 | ACDE|FG ==> выход в 1/2 финала 116 | BCDE|FG ==> выход в 1/2 финала 88 | ABEF|G ==> выход в 1/2 финала 71 | ABCF|G ==> выход в 1/2 финала 107 | ABCF|G ==> выход в 1/2 финала 63 | AEFG| место: 11-15 84 | ABCE| место: 11-15 112 | ABDE| место: 11-15 188 | ABCE| место: 11-15 295 | CDEG| место: 11-15 76 | BDG | место: 16-17 101 | CDF | место: 16-17 43 | AD | место: 18 29 | F | место: 19-21 72 | D | место: 19-21 89 | B | место: 19-21 12 | | место: 22-26 59 | | место: 22-26 73 | | место: 22-26 79 | | место: 22-26 90 | | место: 22-26 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 5 | ABC|DFG ==> выход в ФИНАЛ 27 | ABC|EFG ==> выход в ФИНАЛ 41 | ACD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 94 | ABC|DEF ==> выход в ФИНАЛ 88 | BEF|G ==> выход в ФИНАЛ 292 | ABE|G ==> выход в ФИНАЛ 107 | BDF| место: 7-8 116 | CDG| место: 7-8 122 | CD | место: 9-10 71 | AE | место: 9-10 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 292 | 1 1 2 1 4 2 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 27 | 2 3 1 3 1 1 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 94 | 3 2 3 2 2 3 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 41 | 4 4 4 4 3 5 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 5 | 5 5 5 5 6 4 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 88 | 6 6 6 6 5 6 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ). Участников: 38 ФИНАЛ 1 место-№235-Петрова Екатерина Владимировна(6800,MMDance (г.СПб),D,Bg) 2 место-№64-Машнина Александра Олеговна(8398,A-class (г.Минск),E,Bg) 3 место-№91-Иванина Анна Вячеславовна(9740,Volna (г.СПб),E,Bg) 4 место-№130-Кузнецова Марина Александровна(9079,Dance Drive (г.СПб),E,Bg) 5 место-№118-Трубицына Ольга Сергеевна(3521,Ivara,D,Bg) 6 место-№199-Тышкевич Анастасия Александровна(6708,Мегаполис (г.СПб),Латинский квартал (г.Новороссийск),E,Bg) 1/2 финала 7-9 место-№32-Примачек Александра Сергеевна(8019,Ivara,Движение,D,Bg) 7-9 место-№40-Топчина Мария Михайловна(8154,Мегаполис (г.СПб),Expression Dance Studio (г.СПб),E,Bg) 7-9 место-№220-Шарамко Анастасия Сергеевна(9513,YouDance,E,Bg) 10 место-№115-Погоняева Анастасия Юрьевна(6963,Strikly (г.СПб),Volna (г.СПб),D,Bg) 11 место-№294-Воробьева Арина Викторовна(8148,Dance Drive (г.СПб),D,Bg) 1/4 финала 12-16 место-№6-Платанчева Юлия Александровна(8905,Dance Drive (г.СПб),D,Bg) 12-16 место-№18-Семенович Анастасия Андреевна(8153,Dance Drive (г.СПб),D,Bg) 12-16 место-№80-Константинова Анастасия Анатольевна(9547,MMDance (г.СПб),E,Bg) 12-16 место-№104-Яснова Мария Юрьевна(8907,Dance Drive (г.СПб),D,Bg) 12-16 место-№146-Катунина Анна Геннадьевна(9263,Мегаполис (г.СПб),E,Bg) 17-21 место-№14-Куликова Анна Николаевна(9220,YouDance (г.СПб),E,Bg) 17-21 место-№55-Халимон Вероника Леонидовна(8598,YouDance (г.СПб),E,Bg) 17-21 место-№60-Корнеенко Людмила Валерьевна(8803,YouDance (г.СПб),D,Bg) 17-21 место-№135-Дыбина Елена Анатольевна(9747,YouDance (г.СПб),E,Bg) 17-21 место-№218-Ануфриенко Светлана Юрьевна(8881,YouDance,E,Bg) 22-23 место-№8-Терентьева Екатерина Антоновна(8597,Dance Drive (г.СПб),E,Bg) 22-23 место-№139-Кафтан Дарья Владимировна(8987,Ivara,D,Bg) 1/8 финала 24-29 место-№13-Сиротина Ирина Михайловна(9022,Dance Drive (г.СПб),E,Bg) 24-29 место-№48-Коблова Александра Сергеевна(дебют,YouDance (г.СПб),E,Bg) 24-29 место-№77-Степанова Анна Александровна(9460,Ivara,D,Bg) 24-29 место-№95-Уколова Анастасия Сергеевна(9264,Мегаполис (г.СПб),E,Bg) 24-29 место-№98-Чернова Валерия Сергеевна(дебют,YouDance (г.СПб),E,Bg) 24-29 место-№121-Смирнова Светлана Борисовна(8883,Ivara,E,Bg) 30 место-№23-Дехканбаева Линда Саттаркуловна(8408,NON-STOP (г.СПб),E,Bg) 31-32 место-№34-Коваленко Ольга Григорьевна(6693,Volna (г.СПб),D,Bg) 31-32 место-№100-Курашвили Лолита Бадриевна(9749,YouDance (г.СПб),E,Bg) 33-35 место-№44-Константинова Юлия Борисовна(9488,Мегаполис (г.СПб),E,Bg) 33-35 место-№191-Беррес Татьяна Васильевна(8912,MMDance (г.СПб),E,Bg) 33-35 место-№217-Нургалеева Юлия Айратовна(9216,YouDance,E,Bg) 36-38 место-№99-Небогатикова Мария Николаевна(9751,YouDance (г.СПб),E,Bg) 36-38 место-№123-Вовненко Мария Анатольевна(7436,YouDance,D,Bg) 36-38 место-№298-Злобина Олеся Николаевна(дебют,YouDance (г.СПб),E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 8 | ABCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 64 | ABCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 130 | ABCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 220 | ABCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 32 | ABCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 91 | ABCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 135 | ABCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 235 | ABCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 40 | ABCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 115 | ABCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 139 | ABCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 294 | ABCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 60 | ABCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 118 | ABCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 199 | ABCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 104 | ABDE|FG ==> выход в 1/4 финала 146 | BCDE|FG ==> выход в 1/4 финала 18 | ABCE|FG ==> выход в 1/4 финала 55 | ABCD|F ==> выход в 1/4 финала 80 | BCDF|G ==> выход в 1/4 финала 6 | BCDF|G ==> выход в 1/4 финала 218 | ABEF|G ==> выход в 1/4 финала 14 | ABDE|F ==> выход в 1/4 финала 13 | ACEF| место: 24-29 48 | ACDE| место: 24-29 77 | ABEG| место: 24-29 95 | BDFG| место: 24-29 98 | CDEG| место: 24-29 121 | ACEG| место: 24-29 23 | ACF | место: 30 34 | BD | место: 31-32 100 | CD | место: 31-32 44 | A | место: 33-35 191 | E | место: 33-35 217 | G | место: 33-35 99 | | место: 36-38 123 | | место: 36-38 298 | | место: 36-38 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 32 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 118 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 199 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 235 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 220 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 294 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 91 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 115 | BCD|EF ==> выход в 1/2 финала 130 | ABC|DF ==> выход в 1/2 финала 40 | ADE|G ==> выход в 1/2 финала 64 | BCD|E ==> выход в 1/2 финала 6 | CFG| место: 12-16 18 | AFG| место: 12-16 80 | BDG| место: 12-16 104 | AFG| место: 12-16 146 | DEF| место: 12-16 14 | BE | место: 17-21 55 | CE | место: 17-21 60 | CF | место: 17-21 135 | AC | место: 17-21 218 | EG | место: 17-21 8 | A | место: 22-23 139 | B | место: 22-23 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 118 | ACD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 235 | ABD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 91 | ABD|EG ==> выход в ФИНАЛ 130 | ABC|FG ==> выход в ФИНАЛ 64 | CEF|G ==> выход в ФИНАЛ 199 | ACD|F ==> выход в ФИНАЛ 32 | BCE| место: 7-9 40 | ADG| место: 7-9 220 | BCD| место: 7-9 115 | BE | место: 10 294 | F | место: 11 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 235 | 1 1 2 1 4 2 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 64 | 2 3 1 3 1 1 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 91 | 3 2 3 2 2 3 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 130 | 4 4 4 4 3 5 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 118 | 5 5 5 5 6 4 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 199 | 6 6 6 6 5 6 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Кристина |
Дата 31.10.2017 - 09:10
|
Завсегдатай Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 129 Пользователь №: 52592 Регистрация: 23.03.2015 |
Результаты турнира:
Главный судья: Катунин Павел Судейская бригада: 1 (A) - Белякова Анастасия 2 (В) - Дутчак Татьяна 3 (С) - Дьяченко Николай 4 (D) - Апрелев Николай 5 (E) - Корнеев Евгений DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ). Участников: 23 ФИНАЛ 1 место-№289-Ржевский Евгений Александрович(8581,YouDance (г.СПб),MMDance (г.СПб),D,RS) 2 место-№323-Пятанчук Кирилл Александрович(8948,Движение,D,RS) 3 место-№380-Малышев Роман Владимирович(4885,Динамика,C,RS) 4 место-№344-Бумагин Илья Сергеевич(7780,MMDance (г.СПб),C,RS) 5 место-№376-Орлов Вадим Евгеньевич(8109,MMDance (г.СПб),Мегаполис (г.СПб),D,RS) 6 место-№353-Герасимович Константин Георгиевич(4687,A-class (г.Минск),B,RS) 1/2 финала 7-11 место-№1-Михайлов Денис Александрович(7782,Dance Drive (г.СПб),D,RS) 7-11 место-№304-Клюев Андрей Павлович(4940,Dance Fox (г.Кемерово),D,RS) 7-11 место-№313-Шленский Роман Юрьевич(8749,YouDance (г.СПб),D,RS) 7-11 место-№53-Прокопов Вячеслав Сергеевич(8160,Ivara,D,RS) 7-11 место-№312-Фроленко Всеволод Андреевич(дебют,Dance Drive (г.СПб),C,RS) 12-13 место-№372-Писарьков Валерий Сергеевич(7172,Мегаполис (г.СПб),D,RS) 12-13 место-№386-Лиштовный Евгений Владимирович(7169,самост. (г.СПб),D,RS) 1/4 финала 14-18 место-№314-Фадеев Алексей Сергеевич(8599,Движение,D,RS) 14-18 место-№346-Леонтьев Андрей Александрович(5819,Мегаполис (г.СПб),D,Bg) 14-18 место-№356-Шилович Александр Николаевич(9563,Ivara,E,RS) 14-18 место-№378-Белокобыльский Иван Сергеевич(7668,Мегаполис (г.СПб),D,Bg) 14-18 место-№381-Кормашов Алексей Валентинович(6606,Dance Drive (г.СПб),C,RS) 19-20 место-№102-Кондыбаев Сакен Нурланович(8896,Dance Drive (г.СПб),D,RS) 19-20 место-№322-Сироткин Денис Вячеславович(7975,Движение,D,RS) 21-22 место-№362-Александров Сергей Дмитриевич(1263,Альтернатива,Данцарто,C,RS) 21-22 место-№393-Шолопин Андрей Владимирович(6715,Dance Drive (г.СПб),D,RS) 1/8 финала 23 место-№30-Моисеев Сергей Владимирович(8783,Ivara,Движение,D,RS) Технические результаты: DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 1 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 102 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 312 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 322 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 346 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 362 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 378 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 386 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 289 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 313 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 323 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 353 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 372 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 380 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 393 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 53 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 304 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 314 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 344 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 356 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 376 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 381 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 30 | | место: 23 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 289 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 380 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 323 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 344 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 1 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 313 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 372 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 312 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 353 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 376 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 304 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 386 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 53 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 314 | AB| место: 14-18 346 | BD| место: 14-18 356 | BE| место: 14-18 378 | BD| место: 14-18 381 | AD| место: 14-18 102 | C | место: 19-20 322 | A | место: 19-20 362 | | место: 21-22 393 | | место: 21-22 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 323 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 289 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 380 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 353 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 344 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 376 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 1 | AC| место: 7-11 304 | DE| место: 7-11 313 | CD| место: 7-11 53 | BC| место: 7-11 312 | AE| место: 7-11 372 | D | место: 12-13 386 | B | место: 12-13 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 289 | 1 2 1 3 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 323 | 2 5 2 2 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 380 | 4 3 3 6 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 344 | 3 4 6 4 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 376 | 6 1 4 1 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 353 | 5 6 5 5 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ). Участников: 32 ФИНАЛ 1 место-№373-Дурандина Надежда Алексеевна(7787,Volna (г.СПб),C,RS) 2 место-№326-Бородко Дарья Дмитриевна(9143,Smile,D,RS) 3 место-№345-Летова Елена Олеговна(7656,Движение,Динамика,E,RS) 4 место-№347-Козак Ирина Богдановна(8306,Dance Drive (г.СПб),D,RS) 5 место-№319-Зарецкая Анна Владимировна(8363,Движение,E,RS) 6 место-№342-Рябинина Анастасия Сергеевна(8911,MMDance (г.СПб),D,RS) 1/2 финала 7 место-№400-Зверева Любовь Михайловна(6341,YouDance (г.СПб),Мегаполис (г.СПб),D,RS) 8-11 место-№310-Протасова Анастасия Витальевна(8132,Dance Drive (г.СПб),D,RS) 8-11 место-№301-Санто Мария Дмитриевна(8350,Динамика,D,RS) 8-11 место-№343-Часовских Елена Николаевна(6689,MMDance (г.СПб),C,RS) 8-11 место-№336-Ганькова Анна Борисовна(2229,YouDance (г.СПб),C,RS) 12 место-№290-Дьяченко Светлана Леонидовна(2228,YouDance (г.СПб),B,RS) 1/4 финала 13-20 место-№329-Самохвалова Дария Викторовна(8670,D.A.N.C.E.,D,RS) 13-20 место-№348-Алексашина Полина Александровна(5409,Движение,Ivara,YouDance,D,RS) 13-20 место-№349-Акулова Татьяна Алексеевна(7225,Движение,Ivara,D,RS) 13-20 место-№355-Колеватова Зинаида Валерьевна(7092,Dance Drive (г.СПб),C,RS) 13-20 место-№360-Воробьева Наталья Евгеньевна(5600,Движение,D,RS) 13-20 место-№364-Расторопнова Мария Михайловна(8365,YouDance,D,RS) 13-20 место-№383-Бухтуева Дарья Владимировна(6716,MMDance (г.СПб),E,RS) 13-20 место-№390-Латышева Анна Александровна(8470,Динамика,MMDance (г.СПб),D,RS) 21-23 место-№303-Сидорина Екатерина Александровна(6534,Динамика,C,RS) 21-23 место-№335-Мартюшева Надежда Юрьевна(8595,Dance Drive (г.СПб),D,RS) 21-23 место-№354-Колеватова Маргарита Валерьевна(8146,Dance Drive (г.СПб),C,RS) 24-25 место-№139-Кафтан Дарья Владимировна(8987,Ivara,D,Bg) 24-25 место-№325-Налисина Ольга Юрьевна(6803,Созвездие (г.СПб),YouDance (г.СПб),C,RS) 1/8 финала 26-31 место-№309-Андрианова Наталья Ивановна(6940,самост.,D,RS) 26-31 место-№320-Лобанова Екатерина Евгеньевна(8347,Движение,D,RS) 26-31 место-№338-Сашко Олеся Александровна(7789,YouDance (г.СПб),D,RS) 26-31 место-№361-Листошенкова Светлана Евгеньевна(8786,Движение,D,RS) 26-31 место-№363-Шеломцева Екатерина Сергеевна(8790,Ivara,E,RS) 26-31 место-№366-Смирнова Ирина Сергеевна(7238,Ivara,E,Bg) 32 место-№115-Погоняева Анастасия Юрьевна(6963,Strikly (г.СПб),Volna (г.СПб),D,Bg) Технические результаты: DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 310 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 336 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 373 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 319 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 343 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 390 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 326 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 355 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 400 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 290 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 335 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 347 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 383 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 301 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 342 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 354 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 329 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 345 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 364 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 325 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 360 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 139 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 348 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 303 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 349 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 309 | AB| место: 26-31 320 | AD| место: 26-31 338 | BC| место: 26-31 361 | CE| место: 26-31 363 | DE| место: 26-31 366 | DE| место: 26-31 115 | | место: 32 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 319 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 400 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 326 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 343 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 373 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 342 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 347 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 301 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 310 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 290 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 336 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 345 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 329 | BC| место: 13-20 348 | AE| место: 13-20 349 | CE| место: 13-20 355 | AD| место: 13-20 360 | BC| место: 13-20 364 | BC| место: 13-20 383 | AD| место: 13-20 390 | CD| место: 13-20 303 | B | место: 21-23 335 | C | место: 21-23 354 | E | место: 21-23 139 | | место: 24-25 325 | | место: 24-25 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 326 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 345 | ABC|E ==> выход в ФИНАЛ 347 | ACD|E ==> выход в ФИНАЛ 373 | ABD|E ==> выход в ФИНАЛ 319 | AПD|E ==> выход в ФИНАЛ 342 | ABП|D ==> выход в ФИНАЛ 400 | ACE| место: 7 310 | DE | место: 8-11 301 | BC | место: 8-11 343 | BD | место: 8-11 336 | BC | место: 8-11 290 | C | место: 12 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 373 | 1 2 1 3 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 326 | 2 5 2 2 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 345 | 4 3 3 6 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 347 | 3 4 6 4 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 319 | 6 1 4 1 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 342 | 5 6 5 5 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Кристина |
Дата 31.10.2017 - 09:13
|
Завсегдатай Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 129 Пользователь №: 52592 Регистрация: 23.03.2015 |
Результаты турнира:
Главный судья: Катунин Павел Судейская бригада: 1 (A) - Белякова Анастасия 2 (В) - Дутчак Татьяна 3 (С) - Дьяченко Николай 4 (D) - Апрелев Николай 5 (E) - Корнеев Евгений DnD Main (ПАРТНЕРЫ). Участников: 25 ФИНАЛ 1 место-№37-Голубев Анатолий Сергеевич(8323,Динамика,D,M) 2 место-№371-Онищенко Федор Евгеньевич(7807,Volna (г.СПб),C,M) 3 место-№110-Обернихин Константин Евгеньевич(5240,Ivara,A,M) 4 место-№311-Боков Сергей Константинович(5684,MMDance (г.СПб),B,M) 5 место-№375-Захаров Денис Дмитриевич(3342,MMDance (г.СПб),B,M) 1/2 финала 6-10 место-№87-Корочкин Федор Федорович(5993,Dance Drive (г.СПб),B,RS) 6-10 место-№357-Александров Алексей Александрович(6316,Мегаполис (г.СПб),C,M) 6-10 место-№204-Кичигин Максим Николаевич(3491,Ivara,B,M) 6-10 место-№330-Васильев Роман Валерьевич(4225,Ivara,YouDance (г.СПб),B,M) 6-10 место-№339-Трибунский Кирилл Сергеевич(6472,Движение,C,M) 11 место-№312-Фроленко Всеволод Андреевич(дебют,Dance Drive (г.СПб),C,RS) 1/4 финала 12-16 место-№304-Клюев Андрей Павлович(4940,Dance Fox (г.Кемерово),D,RS) 12-16 место-№353-Герасимович Константин Георгиевич(4687,A-class (г.Минск),B,RS) 12-16 место-№374-Панов Дмитрий Вадимович(6799,MMDance (г.СПб),C,M) 12-16 место-№382-Линев Александр Сергеевич(7666,Мегаполис (г.СПб),MMDance (г.СПб),D,M) 12-16 место-№388-Фурман Ростислав Владимирович(3454,YouDance (г.СПб),B,M) 17-19 место-№1-Михайлов Денис Александрович(7782,Dance Drive (г.СПб),D,RS) 17-19 место-№324-Устинов Леонид Валерьевич(2056,Созвездие (г.СПб),B,M) 17-19 место-№359-Кузнецов Антон Михайлович(4925,Dance Drive (г.СПб),B,M) 20 место-№389-Назаренко Виталий Иванович(2195,ДНК (г.СПб),B,M) 1/8 финала 21-22 место-№289-Ржевский Евгений Александрович(8581,YouDance (г.СПб),MMDance (г.СПб),D,RS) 21-22 место-№317-Мирошин Сергей Владимирович(2811,Движение,B,M) 23-24 место-№314-Фадеев Алексей Сергеевич(8599,Движение,D,RS) 23-24 место-№386-Лиштовный Евгений Владимирович(7169,самост. (г.СПб),D,RS) 25 место-№362-Александров Сергей Дмитриевич(1263,Альтернатива,Данцарто,C,RS) Технические результаты: DnD Main (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 87 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 311 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 371 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 388 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 110 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 330 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 375 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 204 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 339 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 382 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 304 | BCD|E ==> выход в 1/4 финала 353 | ABD|E ==> выход в 1/4 финала 374 | ABC|D ==> выход в 1/4 финала 1 | ACD|E ==> выход в 1/4 финала 312 | BCD|E ==> выход в 1/4 финала 357 | ABD|E ==> выход в 1/4 финала 389 | ACD|E ==> выход в 1/4 финала 37 | BCD|E ==> выход в 1/4 финала 324 | ABC|E ==> выход в 1/4 финала 359 | ABD|E ==> выход в 1/4 финала 289 | ABC| место: 21-22 317 | ABC| место: 21-22 314 | CE | место: 23-24 386 | AD | место: 23-24 362 | | место: 25 --------+--------------------------------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 87 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 371 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 375 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 110 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 311 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 339 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 37 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 204 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 312 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 357 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 330 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 304 | DE| место: 12-16 353 | AE| место: 12-16 374 | BD| место: 12-16 382 | BD| место: 12-16 388 | AC| место: 12-16 1 | E | место: 17-19 324 | C | место: 17-19 359 | E | место: 17-19 389 | | место: 20 --------+--------------------------------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 371 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 110 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 37 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 375 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 311 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 87 | AC| место: 6-10 357 | BD| место: 6-10 204 | BC| место: 6-10 330 | AC| место: 6-10 339 | DE| место: 6-10 312 | | место: 11 --------+--------------------------------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 37 | 1 1 2 3 3 │ 2 │ 2 1 2 2 2 │ 1 │ │ │ 3 │ 1 371 | 2 3 1 1 1 │ 1 │ 4 2 1 1 4 │ 2 │ │ │ 3 │ 2 110 | 3 2 5 4 2 │ 3 │ 3 3 3 4 5 │ 3 │ │ │ 6 │ 3 311 | 5 4 4 2 4 │ 4 │ 5 4 4 3 1 │ 4 │ │ │ 8 │ 4 375 | 4 5 3 5 5 │ 5 │ 1 5 5 5 3 │ 5 │ │ │ 10 │ 5 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Main (ДЕВУШКИ). Участников: 32 ФИНАЛ 1 место-№305-Кошевая Дарья Сергеевна(9170,AlphaDance,D,M) 2 место-№333-Симонова Арина Владимировна(8517,самост.,D,M) 3 место-№205-Бреднева Екатерина Александровна(2419,Мегаполис,B,M) 4 место-№307-Долбушева Алена Александровна(6435,MMDance (г.СПб),B,M) 5 место-№332-Кириллова Анастасия Алексеевна(5418,Мегаполис,YouDance,B,M) 1/2 финала 6-7 место-№318-Грицаенко Юлия Сергеевна(8366,Ivara,C,M) 6-7 место-№351-Кириенко Юлия Юрьевна(7089,MMDance (г.СПб),C,M) 8 место-№358-Гасанова Дениза Назимовна(5823,Dance Drive (г.СПб),D,M) 9 место-№326-Бородко Дарья Дмитриевна(9143,Smile,D,RS) 10-12 место-№369-Сухарева Ирина Сергеевна(3878,Мегаполис (г.СПб),B,M) 10-12 место-№334-Снопова Алина Геннадьевна(5338,Динамика,C,M) 10-12 место-№370-Крупенко Ольга Сергеевна(5960,Динамика,D,M) 1/4 финала 13-14 место-№341-Бучинская Юлия Викторовна(7763,Ivara,D,M) 13-14 место-№367-Безуглова Анна Сергеевна(3025,Volna (г.СПб),C,M) 15-20 место-№290-Дьяченко Светлана Леонидовна(2228,YouDance (г.СПб),B,RS) 15-20 место-№321-Иванова Татьяна Алексеевна(8608,Движение,D,M) 15-20 место-№352-Давыденко Ольга Михайловна(6805,Мегаполис (г.СПб),C,M) 15-20 место-№379-Шунина Полина Ивановна(5827,MMDance (г.СПб),C,M) 15-20 место-№385-Ткаченко Анастасия Александровна(3698,самост.,D,M) 15-20 место-№390-Латышева Анна Александровна(8470,Динамика,MMDance (г.СПб),D,RS) 21-22 место-№365-Нечаева Алена Сергеевна(6563,DanceLab,Динамика,D,M) 21-22 место-№387-Васинева Полина Александровна(6004,Dance Drive (г.СПб),B,RS) 1/8 финала 23-26 место-№315-Титова Мария Александровна(4978,Ivara,Мегаполис,C,M) 23-26 место-№343-Часовских Елена Николаевна(6689,MMDance (г.СПб),C,RS) 23-26 место-№347-Козак Ирина Богдановна(8306,Dance Drive (г.СПб),D,RS) 23-26 место-№373-Дурандина Надежда Алексеевна(7787,Volna (г.СПб),C,RS) 27-28 место-№303-Сидорина Екатерина Александровна(6534,Динамика,C,RS) 27-28 место-№361-Листошенкова Светлана Евгеньевна(8786,Движение,D,RS) 29-32 место-№319-Зарецкая Анна Владимировна(8363,Движение,E,RS) 29-32 место-№345-Летова Елена Олеговна(7656,Движение,Динамика,E,RS) 29-32 место-№348-Алексашина Полина Александровна(5409,Движение,Ivara,YouDance,D,RS) 29-32 место-№360-Воробьева Наталья Евгеньевна(5600,Движение,D,RS) Технические результаты: DnD Main (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 205 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 332 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 369 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 305 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 333 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 379 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 307 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 358 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 390 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 318 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 352 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 341 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 385 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 290 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 351 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 321 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 365 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 387 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 326 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 367 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 334 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 370 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 315 | BE| место: 23-26 343 | BD| место: 23-26 347 | AD| место: 23-26 373 | AB| место: 23-26 303 | B | место: 27-28 361 | C | место: 27-28 319 | | место: 29-32 345 | | место: 29-32 348 | | место: 29-32 360 | | место: 29-32 --------+--------------------------------- DnD Main (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 305 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 351 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 307 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 358 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 205 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 333 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 369 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 326 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 332 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 334 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 318 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 370 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 341 | AE| место: 13-14 367 | AC| место: 13-14 290 | C | место: 15-20 321 | E | место: 15-20 352 | B | место: 15-20 379 | D | место: 15-20 385 | D | место: 15-20 390 | A | место: 15-20 365 | | место: 21-22 387 | | место: 21-22 --------+--------------------------------- DnD Main (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 333 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 307 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 205 | ABC|E ==> выход в ФИНАЛ 332 | ACD|E ==> выход в ФИНАЛ 305 | BПD|E ==> выход в ФИНАЛ 318 | BCE| место: 6-7 351 | ACD| место: 6-7 358 | AB | место: 8 326 | D | место: 9 369 | | место: 10-12 334 | | место: 10-12 370 | | место: 10-12 --------+--------------------------------- DnD Main (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 305 | 1 1 2 3 3 │ 2 │ 2 1 2 2 2 │ 1 │ │ │ 3 │ 1 333 | 2 3 1 1 1 │ 1 │ 4 2 1 1 4 │ 2 │ │ │ 3 │ 2 205 | 3 2 5 4 2 │ 3 │ 3 3 3 4 5 │ 3 │ │ │ 6 │ 3 307 | 5 4 4 2 4 │ 4 │ 5 4 4 3 1 │ 4 │ │ │ 8 │ 4 332 | 4 5 3 5 5 │ 5 │ 1 5 5 5 3 │ 5 │ │ │ 10 │ 5 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Кристина |
Дата 31.10.2017 - 09:16
|
Завсегдатай Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 129 Пользователь №: 52592 Регистрация: 23.03.2015 |
Результаты турнира:
Главный судья: Катунин Павел Судейская бригада: 1 (A) - Катунин Павел 2 (В) - Белякова Анастасия 3 (С) - Дутчак Татьяна 4 (D) - Дьяченко Николай 5 (E) - Корнеев Евгений DnD S+Ch (ПАРТНЕРЫ). Участников: 9 ФИНАЛ 1 место-№368-Апрелев Николай Олегович(2767,Мегаполис (г.СПб),A,Ch) 2 место-№395-Макарчук Александр Анатольевич(4554,YouDance,B,S) 3 место-№328-Самохвалов Роман Игоревич(4146,D.A.N.C.E.,A,S) 4 место-№392-Ларин Андрей Олегович(822,Данцарто,YouDance,A,S) 5 место-№350-Черный Ариэл Григорьевич(369,Ivara,A,S) 6 место-№300-Ненадорин Евгений Олегович(7010,Динамика,C,S) 1/2 финала 7 место-№371-Онищенко Федор Евгеньевич(7807,Volna (г.СПб),C,M) 8-9 место-№204-Кичигин Максим Николаевич(3491,Ivara,B,M) 8-9 место-№389-Назаренко Виталий Иванович(2195,ДНК (г.СПб),B,M) Технические результаты: DnD S+Ch (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 328 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 368 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 392 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 395 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 300 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 350 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 371 | BC| место: 7 204 | | место: 8-9 389 | | место: 8-9 --------+--------------------------------- DnD S+Ch (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 368 | 2 1 1 1 1 │ 1 │ 1 3 1 1 3 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 395 | 1 3 5 2 3 │ 2 │ 3 5 3 2 2 │ 2 │ │ │ 4 │ 2 328 | 3 2 3 4 4 │ 3 │ 4 2 5 3 1 │ 3 │ │ │ 6 │ 3 392 | 4 4 4 5 2 │ 4 │ 2 1 4 5 5 │ 5 │ │ │ 9 │ 4 350 | 5 5 2 3 5 │ 5 │ 5 4 2 4 4 │ 4 │ │ │ 9 │ 5 300 | 6 6 6 6 6 │ 6 │ 6 6 6 6 6 │ 6 │ │ │ 12 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD S+Ch (ДЕВУШКИ). Участников: 9 ФИНАЛ 1 место-№331-Горбунова Ирина Михайловна(3029,YouDance (г.СПб),B,S) 2 место-№391-Степочкина Яна Алексеевна(6945,YouDance,C,S) 3 место-№377-Авдеенкова Олеся Алексеевна(2385,YouDance,B,S) 4 место-№302-Платонова Наталья Алексеевна(6427,Dance Drive (г.СПб),B,S) 5 место-№396-Нижнева Евгения Владимировна(3270,YouDance,B,Ch) 6 место-№316-Казакова Олеся Михайловна(6426,YouDance,A,S) 1/2 финала 7-8 место-№205-Бреднева Екатерина Александровна(2419,Мегаполис,B,M) 7-8 место-№305-Кошевая Дарья Сергеевна(9170,AlphaDance,D,M) 9 место-№367-Безуглова Анна Сергеевна(3025,Volna (г.СПб),C,M) Технические результаты: DnD S+Ch (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 302 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 316 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 377 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 391 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 396 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 331 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 205 | B | место: 7-8 305 | C | место: 7-8 367 | | место: 9 --------+--------------------------------- DnD S+Ch (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 331 | 2 1 1 1 1 │ 1 │ 1 3 1 1 3 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 391 | 1 3 5 2 3 │ 2 │ 3 5 3 2 2 │ 2 │ │ │ 4 │ 2 377 | 3 2 3 4 4 │ 3 │ 4 2 5 3 1 │ 3 │ │ │ 6 │ 3 302 | 4 4 4 5 2 │ 4 │ 2 1 4 5 5 │ 5 │ │ │ 9 │ 4 396 | 5 5 2 3 5 │ 5 │ 5 4 2 4 4 │ 4 │ │ │ 9 │ 5 316 | 6 6 6 6 6 │ 6 │ 6 6 6 6 6 │ 6 │ │ │ 12 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Кристина |
Дата 31.10.2017 - 12:06
|
Завсегдатай Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 129 Пользователь №: 52592 Регистрация: 23.03.2015 |
Результаты турнира:
Главный судья: Катунин Павел Судейская бригада: 1 (A) - Белякова Анастасия 2 (В) - Дутчак Татьяна 3 (С) - Дьяченко Николай 4 (D) - Апрелев Николай 5 (E) - Корнеев Евгений 6 (F) - Васинева Полина 7 (G) - Корочкин Федор DnD Beginner0 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 18 ФИНАЛ 1 место-№12-Белецкий Михаил Анатольевич(9262,Мегаполис (г.СПб),E,Bg) 2 место-№125-Кротов Евгений Викторович(9533,Dance Drive (г.СПб),E,Bg) 3 место-№63-Цендровский Владислав Сергеевич(7664,YouDance (г.СПб),D,Bg) 4 место-№43-Фабрицкий Олег Викторович(9738,Volna (г.СПб),E,Bg) 5 место-№29-Леоненко Василий Николаевич(7168,MMDance (г.СПб),D,Bg) 6 место-№56-Шкляр Сергей Владимирович(9541,Dance Drive (г.СПб),E,Bg) 7 место-№122-Максимов Константин Владимирович(9494,YouDance,E,Bg) 1/2 финала 8 место-№295-Федосеев Олег Львович(8900,MMDance (г.СПб),D,Bg) 9-12 место-№84-Сальников Алексей Андреевич(5566,Dance Fox (г.Кемерово),D,Bg) 9-12 место-№54-Тазбаш Ефим Дмитриевич(9630,Volna (г.СПб),E,Bg) 9-12 место-№74-Дроздов Владимир Алексеевич(9311,NON-STOP (г.СПб),E,Bg) 9-12 место-№124-Колодяжный Владислав Анатольевич(9733,Dance Drive (г.СПб),E,Bg) 1/4 финала 13-17 место-№59-Куприков Кирилл Александрович(9638,Ivara,E,Bg) 13-17 место-№72-Леонов Александр Евгеньевич(8754,NON-STOP (г.СПб),E,Bg) 13-17 место-№119-Егоров Юрий Владимирович(дебют,Ivara,E,Bg) 13-17 место-№137-Гололобов Игорь Владимирович(9322,Движение,D,Bg) 13-17 место-№226-Степанов Андрей Юрьевич(дебют,Volna (г.СПб),E,Bg) 18 место-№73-Путилин Михаил Андреевич(8420,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner0 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 29 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 43 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 122 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 295 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 56 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 84 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 12 | BCD|FG ==> выход в 1/2 финала 63 | BCD|EG ==> выход в 1/2 финала 125 | ABE|FG ==> выход в 1/2 финала 54 | BDF|G ==> выход в 1/2 финала 74 | BCE|F ==> выход в 1/2 финала 124 | ADF|G ==> выход в 1/2 финала 59 | ABE| место: 13-17 72 | CDF| место: 13-17 119 | ACE| место: 13-17 137 | ACE| место: 13-17 226 | DEG| место: 13-17 73 | AD | место: 18 --------+--------------------------------- DnD Beginner0 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 56 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 43 | ABC|DEF ==> выход в ФИНАЛ 122 | BCD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 29 | ACE|FG ==> выход в ФИНАЛ 63 | BCE|FG ==> выход в ФИНАЛ 125 | ABD|FG ==> выход в ФИНАЛ 12 | ABD|F ==> выход в ФИНАЛ 295 | CEG| место: 8 84 | AC | место: 9-12 54 | DE | место: 9-12 74 | AB | место: 9-12 124 | DG | место: 9-12 --------+--------------------------------- DnD Beginner0 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 12 | 2 1 3 1 1 1 2 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 125 | 1 3 5 3 3 3 1 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 63 | 5 5 2 4 2 4 5 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 43 | 4 7 7 2 4 5 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 29 | 6 2 1 5 6 2 7 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 56 | 3 4 6 6 5 7 3 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 122 | 7 6 4 7 7 6 6 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Beginner0 (ДЕВУШКИ). Участников: 21 ФИНАЛ 1 место-№80-Константинова Анастасия Анатольевна(9547,MMDance (г.СПб),E,Bg) 2 место-№55-Халимон Вероника Леонидовна(8598,YouDance (г.СПб),E,Bg) 3 место-№220-Шарамко Анастасия Сергеевна(9513,YouDance,E,Bg) 4 место-№128-Фарукшина Виктория Евгеньевна(9742,Dance Drive (г.СПб),E,Bg) 5 место-№218-Ануфриенко Светлана Юрьевна(8881,YouDance,E,Bg) 6 место-№13-Сиротина Ирина Михайловна(9022,Dance Drive (г.СПб),E,Bg) 7 место-№95-Уколова Анастасия Сергеевна(9264,Мегаполис (г.СПб),E,Bg) 1/2 финала 8-9 место-№14-Куликова Анна Николаевна(9220,YouDance (г.СПб),E,Bg) 8-9 место-№48-Коблова Александра Сергеевна(дебют,YouDance (г.СПб),E,Bg) 10 место-№58-Васильева Анита Витальевна(9741,Dance Drive (г.СПб),E,Bg) 11-12 место-№78-Михеева Надежда Денисовна(9750,Volna (г.СПб),E,Bg) 11-12 место-№98-Чернова Валерия Сергеевна(дебют,YouDance (г.СПб),E,Bg) 1/4 финала 15-18 место-№23-Дехканбаева Линда Саттаркуловна(8408,NON-STOP (г.СПб),E,Bg) 15-18 место-№44-Константинова Юлия Борисовна(9488,Мегаполис (г.СПб),E,Bg) 15-18 место-№81-Тарасова Анита Сергеевна(9631,Мегаполис (г.СПб),E,Bg) 15-18 место-№217-Нургалеева Юлия Айратовна(9216,YouDance,E,Bg) 19-22 место-№113-Смирнова Екатерина Олеговна(дебют,Dance Drive (г.СПб),E,Bg) 19-22 место-№123-Вовненко Мария Анатольевна(7436,YouDance,D,Bg) 19-22 место-№214-Корбутова Екатерина Александровна(дебют,Ivara,E,Bg) 19-22 место-№221-Алехина Анна Сергеевна(дебют,Volna (г.СПб),E,Bg) 23 место-№298-Злобина Олеся Николаевна(дебют,YouDance (г.СПб),E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner0 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 80 | AB|CDEFG ==> выход в 1/2 финала 220 | AB|CDEFG ==> выход в 1/2 финала 128 | AB|CDEFG ==> выход в 1/2 финала 218 | AB|CDEFG ==> выход в 1/2 финала 14 | AB|CDEF ==> выход в 1/2 финала 55 | AB|CDEG ==> выход в 1/2 финала 13 | AB|CFG ==> выход в 1/2 финала 95 | BC|DEF ==> выход в 1/2 финала 58 | AE|FG ==> выход в 1/2 финала 78 | AD|FG ==> выход в 1/2 финала 48 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 98 | BC|FG ==> выход в 1/2 финала 99 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 100 | CE|G ==> выход в 1/2 финала 23 | BF| место: 15-18 44 | DG| место: 15-18 81 | EG| место: 15-18 217 | AE| место: 15-18 113 | A | место: 19-22 123 | B | место: 19-22 214 | F | место: 19-22 221 | D | место: 19-22 298 | | место: 23 --------+--------------------------------- DnD Beginner0 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 80 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 220 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 128 | ABC|DFG ==> выход в ФИНАЛ 218 | ACE|FG ==> выход в ФИНАЛ 55 | BCD|EF ==> выход в ФИНАЛ 13 | ADE|FG ==> выход в ФИНАЛ 95 | ABD|F ==> выход в ФИНАЛ 14 | BCE| место: 8-9 48 | BCD| место: 8-9 58 | AE | место: 10 78 | G | место: 11-12 98 | G | место: 11-12 --------+--------------------------------- DnD Beginner0 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 80 | 2 1 3 1 1 1 2 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 55 | 1 3 5 3 3 3 1 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 220 | 5 5 2 4 2 4 5 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 128 | 4 7 7 2 4 5 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 218 | 6 2 1 5 6 2 7 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 13 | 3 4 6 6 5 7 3 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 95 | 7 6 4 7 7 6 6 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Кристина |
Дата 31.10.2017 - 12:09
|
Завсегдатай Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 129 Пользователь №: 52592 Регистрация: 23.03.2015 |
Результаты турнира:
Главный судья: Катунин Павел Судейская бригада: 1 (A) - Белякова Анастасия 2 (В) - Дутчак Татьяна 3 (С) - Дьяченко Николай 4 (D) - Апрелев Николай 5 (E) - Корнеев Евгений 6 (F) - Васинева Полина 7 (G) - Корочкин Федор Debut. Участвовало пар: 11 ФИНАЛ 1 место-№125-Кротов Евгений Викторович(9533,Dance Drive (г.СПб),E)-Фарукшина Виктория Евгеньевна(9742,Dance Drive (г.СПб),E) 2 место-№9-Бурыгин Вячеслав Михайлович(дебют,Dance Drive (г.СПб),E)-Гавриленко Анна Андреевна(дебют,Dance Drive (г.СПб),E) 3 место-№56-Шкляр Сергей Владимирович(9541,Dance Drive (г.СПб),E)-Васильева Анита Витальевна(9741,Dance Drive (г.СПб),E) 4 место-№43-Фабрицкий Олег Викторович(9738,Volna (г.СПб),E)-Константинова Юлия Борисовна(9488,Мегаполис (г.СПб),E) 5 место-№24-Шалак Даниил Анатольевич(9538,Dance Drive (г.СПб),E)-Рой Екатерина Сергеевна(9548,Dance Drive (г.СПб),E) 6 место-№54-Тазбаш Ефим Дмитриевич(9630,Volna (г.СПб),E)-Михеева Надежда Денисовна(9750,Volna (г.СПб),E) 1/2 финала 7 место-№22-Кочкарин Роман Константинович(8576,NON-STOP (г.СПб),E)-Дехканбаева Линда Саттаркуловна(8408,NON-STOP (г.СПб),E) 8 место-№73-Путилин Михаил Андреевич(8420,Вираж (г.Новосибирск),E)-Сотникова Кира Николаевна(дебют,Мегаполис (г.СПб),E) 9 место-№226-Степанов Андрей Юрьевич(дебют,Volna (г.СПб),E)-Витусевич Кристина Брониславовна(дебют,Volna (г.СПб),E) 10-11 место-№124-Колодяжный Владислав Анатольевич(9733,Dance Drive (г.СПб),E)-Смирнова Екатерина Олеговна(дебют,Dance Drive (г.СПб),E) 10-11 место-№117-Радомысельский Леонид Евгеньевич(дебют,Volna (г.СПб),E)-Иванцова Антонина Евгеньевна(дебют,Volna (г.СПб),E) Технические результаты: Debut: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 125 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 24 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 56 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 43 | BCD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 9 | ABE|FG ==> выход в ФИНАЛ 54 | BCD|G ==> выход в ФИНАЛ 22 | CEF| место: 7 73 | AD | место: 8 226 | A | место: 9 124 | | место: 10-11 117 | | место: 10-11 --------+--------------------------------- Debut: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 125 | 1 1 1 1 2 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 9 | 3 6 3 3 4 2 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 56 | 4 2 4 5 1 5 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 43 | 5 4 2 2 3 4 5 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 24 | 2 5 6 6 6 3 4 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 54 | 6 3 5 4 5 6 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Кристина |
Дата 31.10.2017 - 12:27
|
Завсегдатай Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 129 Пользователь №: 52592 Регистрация: 23.03.2015 |
Результаты турнира:
Главный судья: Катунин Павел Судейская бригада: 1 (A) - Апрелев Николай 2 (В) - Корнеев Евгений 3 (С) - Дидора Евгений 4 (D) - Волконский Иван 5 (E) - Дьяченко Николай DnD PRO-AM_0 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 18 ФИНАЛ 1 место-№27-Пономарев Виктор Иванович(7808,Dance Drive (г.СПб),C,Bg) 2 место-№94-Шергин Владимир Юрьевич(7538,Мегаполис (г.СПб),D,Bg) 3 место-№76-Степанов Денис Сергеевич(9437,Ivara,D,Bg) 4 место-№43-Фабрицкий Олег Викторович(9738,Volna (г.СПб),E,Bg) 5 место-№101-Басманов Олег Сергеевич(8925,Volna (г.СПб),D,Bg) 6 место-№188-Баранов Александр Викторович(8095,MMDance (г.СПб),D,Bg) 1/2 финала 7-9 место-№88-Подзолов Дмитрий Павлович(8486,Dance Drive (г.СПб),D,Bg) 7-9 место-№116-Шпаковский Андрей Олегович(8584,YouDance (г.СПб),D,Bg) 7-9 место-№122-Максимов Константин Владимирович(9494,YouDance,E,Bg) 10-11 место-№63-Цендровский Владислав Сергеевич(7664,YouDance (г.СПб),D,Bg) 10-11 место-№90-Баки-Бородов Иван Евгеньевич(8752,Volna (г.СПб),E,Bg) 12 место-№71-Коваленко Алексей Евгеньевич(6953,Strikly (г.СПб),D,Bg) 1/4 финала 13-17 место-№125-Кротов Евгений Викторович(9533,Dance Drive (г.СПб),E,Bg) 13-17 место-№79-Соловьев Алексей Юрьевич(9076,MMDance (г.СПб),E,Bg) 13-17 место-№54-Тазбаш Ефим Дмитриевич(9630,Volna (г.СПб),E,Bg) 13-17 место-№72-Леонов Александр Евгеньевич(8754,NON-STOP (г.СПб),E,Bg) 13-17 место-№84-Сальников Алексей Андреевич(5566,Dance Fox (г.Кемерово),D,Bg) 18 место-№226-Степанов Андрей Юрьевич(дебют,Volna (г.СПб),E,Bg) Технические результаты: DnD PRO-AM_0 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 27 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 101 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 116 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 94 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 122 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 76 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 71 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 90 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 188 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 63 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 88 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 43 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 125 | AC| место: 13-17 79 | CD| место: 13-17 54 | AC| место: 13-17 72 | AC| место: 13-17 84 | BE| место: 13-17 226 | | место: 18 --------+--------------------------------- DnD PRO-AM_0 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 27 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 94 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 188 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 43 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 76 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 101 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 88 | BC| место: 7-9 116 | CE| место: 7-9 122 | AE| место: 7-9 63 | B | место: 10-11 90 | A | место: 10-11 71 | | место: 12 --------+--------------------------------- DnD PRO-AM_0 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ ГС A B C D E F │ танце │ ГС A B C D E F │ танце │ ГС A B C D E F │ танце │ танцы│ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 27 | 2 2 1 1 3 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 94 | 1 1 2 4 6 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 76 | 4 4 4 2 1 4 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 43 | 3 3 5 3 5 6 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 101 | 5 5 3 6 2 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 188 | 6 6 6 5 4 3 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Страницы: (2) [1] 2 |