Перейти на главную страницу сайта АСХ · Правила форума | Помощь Поиск Участники Календарь |
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
Whatever |
Дата 26.09.2014 - 17:49
|
Завсегдатай Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 168 Пользователь №: 276 Регистрация: 27.05.2008 |
Кубок Чемпионов по хастлу - пройдет 28 февраля 2015г.
Организатор: ТСК "Динамика" Правила и рейтинг АСХ - http://hustle-sa.ru/pages.html Форма подачи заявки - http://www.liveindance.ru/contest/reg.php?id=163 Список заявок onLine - http://www.liveindance.ru/contest/registra...list.php?id=163 Форма для получения ТАЙМИНГА турнира на ваш мобильный телефон - http://www.dancehustle.ru/index.php?option...m&formId=13 Дата проведения турнира: 28 февраля Место проведения: ТЦ "Пингвин". Академическая. Комфортабельный танцевальный зал с профессиональным паркетным покрытием площадью 200 кв. метров. Адрес зала: Севастопольский пр-т, д.11А (в помещении колледжа). Как добраться до зала общественным транспортом >>> Номинации турнира: 1-ое отделение: Хастл Е -класс; Хастл D-класс; Хастл ДнД ДнД Beginner (Рейтинг АСХ). 2-ое отделение: Хастл С-класс; Хастл В+А; (Кубок Чемпионов) ДнД Rising Star (Рейтинг АСХ); ДнД Main & Star (Рейтинг АСХ). Информацию про КУБОК ЧЕМПИОНОВ 2013г., так же можно найти в контакте >>> Судейская бригада: Главный судья: Пузанова Ирина Линейные судьи 1-го отделения: 1. Пузанова Ирина 2. Дутчак Татьяна 3. Лебедев Сергей 4. Иентш Александр 5. Мавлатов Юрий 6. Дубровин Игорь 7. Benji Schwimmer Линейные судьи 2-го отделения: 1. Пузанова Ирина 2. Кудрявцева Ирина 3. Лебедев Сергей 4. Графова Варвара 5. Мавлатов Юрий 6. Дубровин Игорь 7. Benji Schwimmer Запасные судьи : Кудрявцев Михаил, Милованов Александр Пробное судейство : Бесфамильный Алексей, Мельников Игорь Счетная комиссия и информация на экранах - Иванов Владимир Ведущий - Бесфамильный Алексей Музыкальное сопровождение - Кузнецова Лидия (DJ Багира) Официальное видео - Скобелев Игорь Фото оператор - Коняшкин Александр, Хахлев Сергей Музыкальное сопровождение финала номинации "КУБОК ЧЕМПИОНОВ": 1. Каждая пара-финалист предоставляет диджею по 1 композиции на каждый танец (быстрый и медленный) на электронном носителе (CD/MP3) перед финалом. Параметры композиций должны соответствовать правилам АСХ по скорости/стилистике и т.д., использование миксованных композиций не допускается. 2. При танцевании пары в формате "одна пара на паркете" диджей включает ваш трек (для данного танца - быстрого/медленного). 3. В случае если пара не смогла предоставить фонограммы до финала - ей будет предложена музыка на усмотрение организаторов. В электронной форме для подачи заявки >>> Предварительная регистрация заканчивается 26 февраля в 00:00. В помещении имеется: несколько зон отдыха с мягкими диванами, включая два балкона уютное кафе, где можно посидеть, перекусить или купить воду удобные мягкие сидячие места для зрителей с двух сторон от паркета гардероб бесплатная камера хранения Стоимость с человека: Входной билет (для участников и зрителей): 300 рублей с человека. Участие в первой номинации: 250 рублей. Участие в каждой последующей номинации: 100 рублей. Участие без предварительной регистрации: +100 рублей за каждую номинацию. На турнире будут использоваться тканевые номерки. Пожалуйста, приготовьте 500 руб (желательно одной купюрой) для залога за номер. Призы: Кубки победителям, медали призёрам, грамоты финалистам. Это сообщение отредактировал Whatever - 19.02.2015 - 11:39 |
Mr. Grin |
Дата 31.10.2014 - 17:43
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2497 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
УТВЕРЖДЕНО РК АСХ
|
Ivanov_Vladimir |
Дата 28.02.2015 - 17:33
|
Эксперт Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 564 Пользователь №: 437 Регистрация: 22.09.2008 |
Результаты турнира (1 отделение):
Главный судья: Пузанова Ирина Судейская бригада: 1 (A) - Пузанова Ирина 2 (В) - Дутчак Татьяна 3 (С) - Лебедев Сергей 4 (D) - Иентш Александр 5 (E) - Мавлатов Юрий 6 (F) - Дубровин Игорь 7 (G) - Benji Schwimmer Хастл E класс. Участвовало пар: 88 ФИНАЛ 1 место-№85-Зуев Дмитрий Владимирович(дебют,Движение,E)-Собко Анна Викторовна(дебют,Движение,E) 2 место-№170-Миронович Николай Валерьевич(7017,Open Dance Studio,E)-Барышева Анастасия Игоревна(7061,Open Dance Studio,E) 3 место-№124-Гуськов Павел Валерьевич(6551,Динамика,E)-Ришко Анастасия Павловна(6772,Динамика,E) 4-5 место-№201-Халёса Максим Анатольевич(6765,DanceLab,E)-Степаненко Татьяна Владимировна(6302,DanceLab,E) 4-5 место-№258-Белоусов Александр Александрович(6082,Академия Танца (г.Саратов),E)-Мартиросян Евила Артуровна(6153,Академия Танца (г.Саратов),E) 6 место-№30-Черных Денис Олегович(6754,Хастл-Центр,E)-Ткачёва Ольга Александровна(6769,Хастл-Центр,E) 1/2 финала 7 место-№24-Ерёмин Иван Андреевич(7195,Ivara,E)-Камынина Екатерина Николаевна(6784,Ivara,E) 8-9 место-№3-Левченко Владимир Александрович(7192,Динамика,E)-Пономарёва Виктория Сергеевна(6796,Динамика,E) 8-9 место-№141-Князьков Пётр Алексеевич(7028,Ivara,E)-Яцкая Светлана Геннадьевна(5490,Ivara,Движение,E) 10-11 место-№68-Смирнов Павел Вадимович(6758,Ivara,E)-Ким Ольга Вячеславовна(6775,Ivara,E) 10-11 место-№256-Екушов Сергей Юрьевич(6905,Академия Танца (г.Саратов),E)-Лебедева Наталья Викторовна(6909,Академия Танца (г.Саратов),E) 12 место-№185-Гизатуллин Искандер Растэмович(дебют,Движение,E)-Зеленяева Мария Сергеевна(дебют,Движение,E) 1/4 финала 13-15 место-№26-Тутов Евгений Александрович(дебют,Дизайн (г.Курск),E)-Вадило Мария Леонидовна(дебют,Дизайн (г.Курск),E) 13-15 место-№181-Хасанов Александр Александрович(дебют,Движение,E)-Малик Алина(дебют,Движение,E) 13-15 место-№165-Максимов Максим Александрович(7191,Динамика,E)-Михеева Наталья Анатольевна(7211,Динамика,E) 16-21 место-№236-Потапов Николай Олегович(7008,Динамика,E)-Перевалова Ирина Сергеевна(7050,Динамика,E) 16-21 место-№146-Дуюнов Виталий Алексеевич(6317,Ivara,E)-Цаплинова Светлана Алексеевна(4628,Движение,E) 16-21 место-№154-Руколь Матвей Валерьевич(6492,Хастл-Центр,E)-Камалендинова Ирина Константиновна(7212,Движение,E) 16-21 место-№12-Дриганец Алексей Сергеевич(дебют,Дизайн (г.Курск),E)-Фёдорова Ирина Валерьевна(дебют,Дизайн (г.Курск),E) 16-21 место-№81-Колмаков Константин Рэмович(7026,Движение,E)-Водолажская Анна Михайловна(7074,Движение,E) 16-21 место-№242-Лутхов Андриан Михайлович(7039,Движение,E)-Кузнецова Светлана Игоревна(7079,Движение,E) 22-24 место-№161-Александров Олег Борисович(6278,Хастл-Центр,Динамика,E)-Аксёнова Наталья Николаевна(6781,Динамика,E) 22-24 место-№118-Солонин Сергей Анатольевич(7190,Движение,E)-Панасенко Марина Петровна(6504,Движение,E) 22-24 место-№250-Волков Пётр Александрович(6845,Альтернатива,Мегаполис,E)-Высоцкая Виола Николаевна(6860,Мегаполис,E) 25-26 место-№179-Потапов Вячеслав Сергеевич(6852,Мегаполис,E)-Бондаренко Анна Максимовна(6863,Мегаполис,E) 25-26 место-№225-Кузнецов Илья Евгеньевич(дебют,Ivara,E)-Аксёнова Виктория Юрьевна(дебют,Ivara,E) 1/8 финала 27-35 место-№60-Доронин Георгий Александрович(дебют,DanceLab,E)-Сахарова Анна Феликсовна(дебют,DanceLab,E) 27-35 место-№23-Болдин Сергей Николаевич(дебют,Ivara,E)-Васильева Татьяна Владимировна(дебют,Ivara,E) 27-35 место-№20-Томашевский Вячеслав Валентинович(дебют,Дизайн (г.Курск),E)-Савельева Ирина Юрьевна(дебют,Дизайн (г.Курск),E) 27-35 место-№163-Шишков Николай Викторович(7189,Динамика,E)-Коржева Юлия Владимировна(7210,Динамика,E) 27-35 место-№143-Минаев Евгений Сергеевич(7005,Движение,E)-Сергеева Ольга Владимировна(7049,Движение,E) 27-35 место-№104-Панюшов Илья Сергеевич(7025,Open Dance Studio,E)-Дусеева Анна Игоревна(7073,Open Dance Studio,E) 27-35 место-№112-Коробкин Сергей Анатольевич(7197,Движение,E)-Лахно Анна Викторовна(6768,Движение,E) 27-35 место-№22-Лебединский Леонид Геннадиевич(7198,Динамика,E)-Дунина Анна Ивановна(7218,Динамика,E) 27-35 место-№139-Худин Кирилл Олегович(5750,Альтернатива,E)-Стуканогова Наталья Викторовна(5624,Хастл-Центр,E) 36-42 место-№220-Хлыстов Антон Николаевич(7194,Движение,E)-Полынкова Ольга Алексеевна(7161,Движение,E) 36-42 место-№157-Акишин Дмитрий Леонидович(6756,Движение,E)-Иванова Ольга Павловна(дебют,Движение,E) 36-42 место-№56-Донников Алексей Евгеньевич(дебют,Ivara,E)-Симачёва Александра Викторовна(дебют,Ivara,E) 36-42 место-№65-Шмырёв Илья Александрович(6361,МЖ (г.Дубна),E)-Степаненко Екатерина Викторовна(4506,МЖ (г.Дубна),E) 36-42 место-№187-Лантухов Никита Владимирович(дебют,DanceLab,E)-Рыкова Татьяна Анатольевна(7232,DanceLab,E) 36-42 место-№1-Сивохин Алексей Александрович(6391,DanceLab,E)-Грибкова Елена Михайловна(6399,DanceLab,E) 36-42 место-№133-Фуфаев Денис Андреевич(7040,YouDance,E)-Николаенко Екатерина Никитична(7150,YouDance,E) 43 место-№98-Атакищев Александр Олегович(дебют,AlphaDance,E)-Бирюкова Дарья Константиновна(дебют,AlphaDance,E) 44-47 место-№83-Пуганов Максим Владимирович(5228,Динамика,E)-Минаева Ирина Владимировна(3423,Дизайн,E) 44-47 место-№109-Котов Дмитрий Сергеевич(7044,Движение,E)-Ильина Татьяна Александровна(дебют,Движение,E) 44-47 место-№265-Недашковский Максим Васильевич(6370,DanceLab,E)-Халезина Ирина Игоревна(6785,DanceLab,E) 44-47 место-№149-Менкиджанов Евгений Геннадьевич(6844,Daily dance,E)-Кулдошина Ольга Александровна(7224,Ivara,E) 1/16 финала 48-56 место-№58-Хмелевский Максим Сергеевич(5020,Динамика,E)-Кузнецова Елена Игоревна(7216,самост.,E) 48-56 место-№66-Шлычков Евгений Сергеевич(дебют,МЖ (г.Дубна),E)-Крутякова Татьяна Валерьевна(дебют,МЖ (г.Дубна),E) 48-56 место-№87-Колобов Николай Сергеевич(7148,Ivara,E)-Троцина Анна Вячеславовна(7076,Ivara,E) 48-56 место-№128-Юн Андрей Яковлевич(6474,AlphaDance,E)-Шестакова Анастасия Николаевна(дебют,AlphaDance,E) 48-56 место-№132-Интяпин Павел Владимирович(6920,Динамика,E)-Колычева Анна Владимировна(6932,Динамика,E) 48-56 место-№155-Ильясов Артур Мансурович(7204,Движение,E)-Красновид Александра Сергеевна(дебют,Движение,E) 48-56 место-№172-Козырев Евгений Дмитриевич(дебют,Ivara,E)-Акулова Татьяна Алексеевна(7225,Open Dance Studio,E) 48-56 место-№173-Третьяков Виталий Анатольевич(дебют,Ivara,E)-Лобастова Екатерина Сергеевна(дебют,Ivara,E) 48-56 место-№176-Захаржевский Виталий Викторович(дебют,Ivara,E)-Скальная Мария Анатольевна(дебют,Ivara,E) 57-65 место-№16-Мезенцев Николай Михайлович(дебют,Дизайн (г.Курск),E)-Щурова Ирина Леонидовна(дебют,Дизайн (г.Курск),E) 57-65 место-№19-Марескин Иван Владимирович(дебют,Динамика,E)-Федякина Наталья Сергеевна(дебют,Динамика,E) 57-65 место-№31-Мурашкин Илья Владимирович(5886,Движение,E)-Шумилова Ирина Святославна(7217,Движение,E) 57-65 место-№41-Смолянов Павел Александрович(6194,DanceLab,E)-Амельченко Людмила Владимировна(6124,DanceLab,E) 57-65 место-№54-Ваганов Валентин Валентинович(7143,Ivara,E)-Лукияненко Оксана Владимировна(5155,Хастл-Центр,E) 57-65 место-№57-Одиночкин Яков Сергеевич(дебют,Движение,E)-Цыганова Ирина Николаевна(дебют,Движение,E) 57-65 место-№89-Никитин Григорий Александрович(7142,DanceLab,E)-Белова Жанна Алексеевна(дебют,DanceLab,E) 57-65 место-№126-Кошкин Кирилл Валерьевич(6882,AlphaDance,Хастл-Центр,E)-Долгова Мария Сергеевна(7054,Ivara,E) 1/32 финала 57-65 место-№245-Левин Илья Александрович(6097,Мегаполис,E)-Янушкевич Дарья Дмитриевна(6187,Мегаполис,E) 66-79 место-№5-Мамиев Дмитрий Рафаилович(4872,Open Dance Studio,E)-Карпова Ирина Юрьевна(дебют,Хастл-Центр,E) 66-79 место-№10-Тубольцев Владимир Александрович(дебют,Дизайн (г.Курск),E)-Тубольцева Анастасия Андреевна(дебют,Дизайн (г.Курск),E) 66-79 место-№44-Минажетдинов Ренат Богзятович(7201,Динамика,E)-Петрова Елена Владимировна(7220,Динамика,E) 66-79 место-№45-Передистый Дмитрий Юрьевич(6372,Движение,E)-Бабаева Алина Рахимовна(дебют,Движение,E) 66-79 место-№70-Дрыжаков Александр Дмитриевич(дебют,МЖ (г.Дубна),E)-Курочкина Татьяна Ивановна(дебют,МЖ (г.Дубна),E) 66-79 место-№77-Стрекаловский Александр Олегович(дебют,МЖ (г.Дубна),E)-Лебедева Лидия Владимировна(4455,МЖ (г.Дубна),E) 66-79 место-№131-Мирославлев Вадим Владимирович(дебют,AlphaDance,E)-Пичкурова Виктория Дмитриевна(дебют,AlphaDance,E) 66-79 место-№137-Щекотилов Михаил Николаевич(7206,Ivara,E)-Долгова Дарья Александровна(6767,Ivara,E) 66-79 место-№144-Бирюков Алексей Валерьевич(7029,YouDance,E)-Сулемова Анастасия Андреевна(6771,YouDance,E) 66-79 место-№148-Алексеенко Сергей Андреевич(7202,Ivara,E)-Мартынова Светлана Викторовна(7222,Ivara,E) 66-79 место-№195-Галкин Юрий Сергеевич(7027,Динамика,E)-Татарова Екатерина Владимировна(дебют,Динамика,E) 66-79 место-№222-Михайлов Евгений Игоревич(дебют,Smile,E)-Шевелева Евгения Дмитриевна(дебют,Smile,E) 66-79 место-№226-Киреев Виктор Валерьевич(6922,Ivara,E)-Мустафина Эльвира Фаритовна(дебют,Ivara,E) 66-79 место-№240-Малышев Анатолий Павлович(3753,YES! (г.Саратов),Академия Танца (г.Саратов),E)-Симонова Надежда Владимировна(4781,Академия Танца (г.Саратов),E) 80-88 место-№43-Фанасков Роман Петрович(дебют,YouDance,E)-Озерова Наталья Сергеевна(дебют,YouDance,E) 80-88 место-№49-Семёнов Николай Николаевич(6647,Динамика,E)-Бражникова Марина Николаевна(дебют,Динамика,E) 80-88 место-№62-Сёмин Василий Викторович(дебют,Динамика,E)-Будучева Надежда Валерьевна(дебют,Динамика,E) 80-88 место-№94-Товстолуцкий Евгений Олегович(дебют,Динамика,E)-Бушаева Елена Александровна(дебют,Динамика,E) 80-88 место-№114-Кулешов Александр Сергеевич(7016,Альтернатива,Ivara,E)-Азарова Вера Борисовна(дебют,DanceLab,Ivara,E) 80-88 место-№119-Тетерин Андрей Геннадьевич(дебют,Ivara,E)-Степанова Валерия Николаевна(дебют,Ivara,E) 80-88 место-№197-Нестеров Никита Владимирович(дебют,Ivara,E)-Иванова София Сергеевна(дебют,Движение,E) 80-88 место-№203-Гоняев Сергей Семенович(дебют,DanceLab,E)-Мужановская Марина Валерьевна(7236,DanceLab,E) 80-88 место-№233-Филипов Дмитрий Владимирович(3612,Ivara,E)-Гресс Екатерина Сергеевна(7231,Vesta,E) Технические результаты: Хастл E класс: 1/16 финала ---------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 060 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 220 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 026 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 141 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 023 | ADE|FG ==> выход в 1/8 финала 154 | ACD|EF ==> выход в 1/8 финала 020 | ABF|G ==> выход в 1/8 финала 161 | ABC|F ==> выход в 1/8 финала 068 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 242 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 030 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 146 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 024 | BCD|EG ==> выход в 1/8 финала 157 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 056 | ACE|F ==> выход в 1/8 финала 163 | ABC|E ==> выход в 1/8 финала 124 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 256 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 083 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 181 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 065 | ABD|FG ==> выход в 1/8 финала 165 | ABC|DF ==> выход в 1/8 финала 081 | AEF|G ==> выход в 1/8 финала 179 | ACD|E ==> выход в 1/8 финала 143 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 258 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 085 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 225 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 098 | BCD|EG ==> выход в 1/8 финала 170 | ABD|EF ==> выход в 1/8 финала 109 | ADE|G ==> выход в 1/8 финала 250 | ABC|D ==> выход в 1/8 финала 187 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 001 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 118 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 003 | BCD|FG ==> выход в 1/8 финала 104 | ABC|FG ==> выход в 1/8 финала 185 | ABD|EF ==> выход в 1/8 финала 112 | CDE|G ==> выход в 1/8 финала 265 | BCE|F ==> выход в 1/8 финала 201 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 022 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 139 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 012 | CDE|FG ==> выход в 1/8 финала 133 | ACE|FG ==> выход в 1/8 финала 236 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 149 | ABC|F ==> выход в 1/8 финала 058 | BCE| 48-56 066 | ACG| 48-56 087 | CEF| 48-56 128 | BCF| 48-56 132 | BFG| 48-56 155 | ACF| 48-56 172 | BDE| 48-56 173 | BDG| 48-56 176 | AEF| 48-56 016 | AD | 57-65 019 | BD | 57-65 031 | CD | 57-65 041 | AC | 57-65 054 | FG | 57-65 057 | DF | 57-65 089 | DG | 57-65 126 | BG | 57-65 245 | CG | 57-65 005 | D | 66-79 010 | G | 66-79 044 | B | 66-79 045 | G | 66-79 070 | G | 66-79 077 | E | 66-79 131 | G | 66-79 137 | F | 66-79 144 | G | 66-79 148 | C | 66-79 195 | B | 66-79 222 | E | 66-79 226 | E | 66-79 240 | E | 66-79 043 | | 80-88 049 | | 80-88 062 | | 80-88 094 | | 80-88 114 | | 80-88 119 | | 80-88 197 | | 80-88 203 | | 80-88 233 | | 80-88 ---------+--------------------------------- Хастл E класс: 1/8 финала ---------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 030 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 141 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 236 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 179 | ACD|EG ==> выход в 1/4 финала 026 | ACD|G ==> выход в 1/4 финала 146 | AEF|G ==> выход в 1/4 финала 003 | ABD|F ==> выход в 1/4 финала 124 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 024 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 154 | ABD|EF ==> выход в 1/4 финала 258 | ABC|FG ==> выход в 1/4 финала 161 | BEF|G ==> выход в 1/4 финала 256 | ABF|G ==> выход в 1/4 финала 012 | CDE|F ==> выход в 1/4 финала 085 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 225 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 181 | ABD|EF ==> выход в 1/4 финала 118 | BCD|EF ==> выход в 1/4 финала 068 | ABE|F ==> выход в 1/4 финала 165 | BCD|G ==> выход в 1/4 финала 201 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 170 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 081 | CDE|FG ==> выход в 1/4 финала 185 | ABD|EG ==> выход в 1/4 финала 242 | BCD|G ==> выход в 1/4 финала 250 | ABC|E ==> выход в 1/4 финала 060 | CDF| 27-35 023 | AEF| 27-35 020 | ACG| 27-35 163 | BDE| 27-35 143 | ABC| 27-35 104 | BCG| 27-35 112 | CDE| 27-35 022 | ABD| 27-35 139 | CDF| 27-35 220 | EG | 36-42 157 | AC | 36-42 056 | FG | 36-42 065 | AE | 36-42 187 | DF | 36-42 001 | AG | 36-42 133 | FG | 36-42 098 | D | 43 083 | | 44-47 109 | | 44-47 265 | | 44-47 149 | | 44-47 ---------+--------------------------------- Хастл E класс: 1/4 финала ---------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 124 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 170 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 201 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 003 | BCD|FG ==> выход в 1/2 финала 258 | ACE|FG ==> выход в 1/2 финала 068 | ABD|EF ==> выход в 1/2 финала 085 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 030 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 141 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 024 | BCD|EG ==> выход в 1/2 финала 256 | ABD|FG ==> выход в 1/2 финала 185 | ABD|G ==> выход в 1/2 финала 026 | ACG| 13-15 181 | ADE| 13-15 165 | ABG| 13-15 236 | BG | 16-21 146 | AE | 16-21 154 | EF | 16-21 012 | CF | 16-21 081 | CE | 16-21 242 | BD | 16-21 161 | F | 22-24 118 | F | 22-24 250 | C | 22-24 179 | | 25-26 225 | | 25-26 ---------+--------------------------------- Хастл E класс: 1/2 финала ---------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 030 | CDE|F ==> выход в ФИНАЛ 085 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 124 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 170 | BDE|FG ==> выход в ФИНАЛ 201 | CEF|G ==> выход в ФИНАЛ 258 | ABC|DFG ==> выход в ФИНАЛ 024 | BEG| 7 003 | BD | 8-9 141 | AC | 8-9 068 | A | 10-11 256 | A | 10-11 185 | | 12 ---------+--------------------------------- Хастл E класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 085 │ 1 1 1 1 1 1 3 │ 1 │ │ │ │ │ 01 │ 1 170 │ 6 3 5 4 2 4 1 │ 2 │ │ │ │ │ 02 │ 2 124 │ 2 4 6 2 6 5 2 │ 3 │ │ │ │ │ 03 │ 3 201 │ 3 6 4 5 3 2 6 │ 4 │ │ │ │ │ 04 │ 4 258 │ 4 2 2 6 5 6 4 │ 4 │ │ │ │ │ 04 │ 4 030 │ 5 5 3 3 4 3 5 │ 6 │ │ │ │ │ 06 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Хастл D класс. Участвовало пар: 33 ФИНАЛ 1 место-№227-Пушкин Алексей Сергеевич(6086,Ivara,D)-Солодилова Екатерина Викторовна(6864,Ivara,E) 2 место-№159-Абрамов Юрий Владимирович(4884,Динамика,D)-Розалёнок Александра Евгеньевна(2436,Динамика,D) 3 место-№92-Гудков Сергей Александрович(6763,Динамика,D)-Чурилова Оксана Юрьевна(6782,Динамика,D) 4 место-№7-Смирнов Роман Александрович(6274,Движение,D)-Гетманцева Анна Владимировна(6290,Движение,D) 5 место-№218-Печников Артём Андреевич(5588,Динамика,D)-Чернях Элла Сергеевна(5612,Динамика,D) 6 место-№166-Сорокин Николай Владимирович(3883,Ivara,D)-Буркот Анна Александровна(3512,Ivara,D) 1/2 финала 7 место-№79-Рыбин Андрей Владимирович(5367,AlphaDance,D)-Белкина Екатерина Валерьевна(5931,Ivara,D) 8-11 место-№96-Жданов Андрей Георгиевич(6083,Ivara,D)-Золотова Юлия Алексеевна(4297,Ivara,D) 8-11 место-№192-Белоконь Дмитрий Александрович(5735,Magma,D)-Гришина Нина Николаевна(5890,Magma,D) 8-11 место-№75-Патрикеев Дмитрий Дмитриевич(4151,Ivara,D)-Прокопьева Юлия Олеговна(6164,Ivara,D) 8-11 место-№142-Кокорев Андрей Юрьевич(4766,AlphaDance,Хастл-Центр,D)-Веселова Татьяна Геннадьевна(4887,AlphaDance,D) 12 место-№152-Кузьменко Андрей Владимирович(5859,Движение,D)-Гаецкая Анастасия Олеговна(5498,Движение,D) 1/4 финала 13-15 место-№107-Коростелёв Павел Владимирович(5226,Мегаполис,D)-Бапаева Лейла Жуматовна(4831,Мегаполис,D) 13-15 место-№263-Мейн Иван Сергеевич(4825,Движение,D)-Якушева Юлия Александровна(5429,Движение,D) 13-15 место-№116-Цветков Сергей Владимирович(5817,MMDance (г.СПб),D)-Шунина Полина Ивановна(5827,MMDance (г.СПб),D) 16-18 место-№120-Луковский Всеволод Викторович(6096,Ivara,D)-Кокина Анастасия Александровна(6149,Ivara,D) 16-18 место-№177-Терёшин Павел Викторович(6114,Ivara,D)-Раструсина Елена Юрьевна(6166,Ivara,D) 16-18 место-№191-Плотников Александр Вениаминович(5655,Динамика,D)-Сагданова Анастасия Робертовна(6298,Ivara,AlphaDance,D) 19 место-№100-Трубицын Михаил Александрович(6389,AlphaDance,D)-Степнова Наталья Андреевна(6398,AlphaDance,D) 20-21 место-№72-Гареев Александр Артурович(5945,Движение,D)-Казанцева Наталья Николаевна(6289,Движение,D) 20-21 место-№168-Чебаненко Иван Владимирович(6277,DanceLab,D)-Чефранова Ольга Витальевна(6525,DanceLab,D) 1/8 финала 22-24 место-№12-Дриганец Алексей Сергеевич(дебют,Дизайн (г.Курск),E)-Березникова Анастасия Васильевна(4477,Дизайн (г.Курск),D) 22-24 место-№129-Климчук Станислав Владимирович(6281,AlphaDance,Ivara,D)-Косаркина Валентина Юрьевна(6508,AlphaDance,E) 22-24 место-№214-Веселов Вячеслав Вячеславович(3042,AlphaDance,D)-Шульгина Марина Анатольевна(6789,AlphaDance,D) 25-27 место-№122-Дронов Игорь Владимирович(5746,Ivara,D)-Козлова Анна Владимировна(6374,Ivara,D) 25-27 место-№208-Борляков Александр Викторович(4822,AlphaDance,D)-Луковская Виктория Викторовна(5609,AlphaDance,D) 25-27 место-№258-Белоусов Александр Александрович(6082,Академия Танца (г.Саратов),E)-Мартиросян Евила Артуровна(6153,Академия Танца (г.Саратов),E) 28 место-№180-Шалынин Алексей Александрович(5752,Magma,D)-Шалынина Мария Александровна(5776,Magma,D) 29-31 место-№10-Тубольцев Владимир Александрович(дебют,Дизайн (г.Курск),E)-Тубольцева Анастасия Андреевна(дебют,Дизайн (г.Курск),E) 29-31 место-№189-Шилин Максим Вячеславович(6470,Динамика,D)-Воронцова Виктория Викторовна(6293,Динамика,E) 29-31 место-№256-Екушов Сергей Юрьевич(6905,Академия Танца (г.Саратов),E)-Лебедева Наталья Викторовна(6909,Академия Танца (г.Саратов),E) 32-33 место-№14-Мишин Евгений Викторович(838,Дизайн (г.Курск),D)-Фёдорова Ирина Валерьевна(дебют,Дизайн (г.Курск),E) 32-33 место-№240-Малышев Анатолий Павлович(3753,YES! (г.Саратов),Академия Танца (г.Саратов),E)-Симонова Надежда Владимировна(4781,Академия Танца (г.Саратов),E) Технические результаты: Хастл D класс: 1/8 финала ---------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 007 | ABCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 166 | ABCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 072 | ABCD|FG ==> выход в 1/4 финала 107 | ABCD|EF ==> выход в 1/4 финала 120 | ACEF|G ==> выход в 1/4 финала 263 | BDEF|G ==> выход в 1/4 финала 075 | ABCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 192 | ABCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 092 | BCDE|FG ==> выход в 1/4 финала 142 | ABCD|FG ==> выход в 1/4 финала 168 | CDEF|G ==> выход в 1/4 финала 116 | ABCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 218 | ABCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 096 | ABCE|FG ==> выход в 1/4 финала 152 | ABCD|EF ==> выход в 1/4 финала 177 | ABCD|G ==> выход в 1/4 финала 159 | ABCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 227 | ABCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 100 | ABCD|EF ==> выход в 1/4 финала 079 | ABDE|F ==> выход в 1/4 финала 191 | ABEF|G ==> выход в 1/4 финала 012 | BCFG| 22-24 129 | CDEG| 22-24 214 | ABDG| 22-24 122 | AEF | 25-27 208 | DEG | 25-27 258 | ACG | 25-27 180 | BD | 28 010 | C | 29-31 189 | E | 29-31 256 | A | 29-31 014 | | 32-33 240 | | 32-33 ---------+--------------------------------- Хастл D класс: 1/4 финала ---------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 092 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 227 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 166 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 218 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 096 | BDE|FG ==> выход в 1/2 финала 192 | ADE|F ==> выход в 1/2 финала 159 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 007 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 075 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 142 | ABC|EG ==> выход в 1/2 финала 079 | ABD|EG ==> выход в 1/2 финала 152 | ACD|G ==> выход в 1/2 финала 107 | CEF| 13-15 263 | BDG| 13-15 116 | CDF| 13-15 120 | CG | 16-18 177 | AB | 16-18 191 | BF | 16-18 100 | C | 19 072 | | 20-21 168 | | 20-21 ---------+--------------------------------- Хастл D класс: 1/2 финала ---------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 007 | AEF|G ==> выход в ФИНАЛ 092 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 159 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 166 | ACE|G ==> выход в ФИНАЛ 218 | BCD|FG ==> выход в ФИНАЛ 227 | ABC|EFG ==> выход в ФИНАЛ 079 | ACD| 7 096 | BF | 8-11 192 | DF | 8-11 075 | EG | 8-11 142 | BD | 8-11 152 | | 12 ---------+--------------------------------- Хастл D класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 227 │ 1 1 1 4 3 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 01 │ 1 159 │ 5 2 3 3 1 2 2 │ 2 │ │ │ │ │ 02 │ 2 092 │ 4 3 2 1 2 6 4 │ 3 │ │ │ │ │ 03 │ 3 007 │ 2 4 4 2 4 3 6 │ 4 │ │ │ │ │ 04 │ 4 218 │ 6 5 5 5 5 4 3 │ 5 │ │ │ │ │ 05 │ 5 166 │ 3 6 6 6 6 5 5 │ 6 │ │ │ │ │ 06 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Хастл DnD Beginner (партнеры). Участников: 91 ФИНАЛ 1 место-№37-Семенков Кирилл Валерьевич(6088,Движение,Ivara,D,B) 2 место-№207-Агалаков Константин Сергеевич(5342,YouDance (г.Екатеринбург),D,B) 3 место-№107-Коростелёв Павел Владимирович(5226,Мегаполис,D,B) 4 место-№227-Пушкин Алексей Сергеевич(6086,Ivara,D,B) 5 место-№248-Телеснин Николай Владимирович(5046,Smile,D,B) 6 место-№177-Терёшин Павел Викторович(6114,Ivara,D,B) 7 место-№166-Сорокин Николай Владимирович(3883,Ivara,D,B) 8 место-№218-Печников Артём Андреевич(5588,Динамика,D,B) 1/2 финала 9 место-№33-Радченко Михаил Сергеевич(7007,Движение,D,B) 10 место-№100-Трубицын Михаил Александрович(6389,AlphaDance,D,B) 11-12 место-№75-Патрикеев Дмитрий Дмитриевич(4151,Ivara,D,B) 11-12 место-№35-Дубинчук Максим Геннадиевич(6883,Движение,D,B) 13 место-№7-Смирнов Роман Александрович(6274,Движение,D,B) 14 место-№191-Плотников Александр Вениаминович(5655,Динамика,D,B) 1/4 финала 15-16 место-№232-Крупнов Сергей Витальевич(4823,Альтернатива,D,B) 15-16 место-№201-Халёса Максим Анатольевич(6765,DanceLab,E,B) 17-18 место-№72-Гареев Александр Артурович(5945,Движение,D,B) 17-18 место-№253-Иволгин Александр Анатольевич(6554,Динамика,D,B) 19-22 место-№185-Гизатуллин Искандер Растэмович(дебют,Движение,E,B) 19-22 место-№189-Шилин Максим Вячеславович(6470,Динамика,D,B) 19-22 место-№214-Веселов Вячеслав Вячеславович(3042,AlphaDance,D,B) 19-22 место-№26-Тутов Евгений Александрович(дебют,Дизайн (г.Курск),E,B) 1/8 финала 23-29 место-№129-Климчук Станислав Владимирович(6281,AlphaDance,Ivara,D,B) 23-29 место-№120-Луковский Всеволод Викторович(6096,Ivara,D,B) 23-29 место-№181-Хасанов Александр Александрович(дебют,Движение,E,B) 23-29 место-№263-Мейн Иван Сергеевич(4825,Движение,D,B) 23-29 место-№258-Белоусов Александр Александрович(6082,Академия Танца (г.Саратов),E,B) 23-29 место-№151-Непокрытый Антон Павлович(6854,AlphaDance,D,B) 23-29 место-№230-Хашимов Даня Одилович(7013,DanceLab,D,B) 30-32 место-№146-Дуюнов Виталий Алексеевич(6317,Ivara,E,B) 30-32 место-№122-Дронов Игорь Владимирович(5746,Ivara,D,B) 30-32 место-№261-Дорин Александр Евгеньевич(6106,Хастл-Центр,D,B) 33-37 место-№220-Хлыстов Антон Николаевич(7194,Движение,E,B) 33-37 место-№18-Кулаков Алексей Алексеевич(5861,AlphaDance,YouDance,D,B) 33-37 место-№256-Екушов Сергей Юрьевич(6905,Академия Танца (г.Саратов),E,B) 33-37 место-№208-Борляков Александр Викторович(4822,AlphaDance,D,B) 33-37 место-№250-Волков Пётр Александрович(6845,Альтернатива,Мегаполис,E,B) 38-42 место-№168-Чебаненко Иван Владимирович(6277,DanceLab,D,B) 38-42 место-№231-Дегтярёв Дмитрий Викторович(85,Движение,D,B) 38-42 место-№83-Пуганов Максим Владимирович(5228,Динамика,E,B) 38-42 место-№210-Потехин Алексей Викторович(6117,AlphaDance,D,B) 38-42 место-№54-Ваганов Валентин Валентинович(7143,Ivara,E,B) 1/16 финала 43-50 место-№1-Сивохин Алексей Александрович(6391,DanceLab,E,B) 43-50 место-№235-Каратун Никита Михайлович(6851,Ivara,Движение,E,B) 43-50 место-№114-Кулешов Александр Сергеевич(7016,Альтернатива,Ivara,E,B) 43-50 место-№244-Бабинский Виктор Владимирович(3606,Ivara,D,B) 43-50 место-№246-Бухтеев Феликс Игоревич(6104,Движение,D,B) 43-50 место-№31-Мурашкин Илья Владимирович(5886,Движение,E,B) 43-50 место-№139-Худин Кирилл Олегович(5750,Альтернатива,E,B) 43-50 место-№239-Ханов Максим Фёдорович(6600,Данцарто,D,B) 51-56 место-№103-Деарт Иван Борисович(5384,самост.,E,B) 51-56 место-№187-Лантухов Никита Владимирович(дебют,DanceLab,E,B) 51-56 место-№252-Маврин Алексей Александрович(5878,Движение,D,B) 51-56 место-№126-Кошкин Кирилл Валерьевич(6882,AlphaDance,Хастл-Центр,E,B) 51-56 место-№255-Трембовольский Дмитрий Яковлевич(дебют,Движение,E,B) 51-56 место-№154-Руколь Матвей Валерьевич(6492,Хастл-Центр,E,B) 57-60 место-№128-Юн Андрей Яковлевич(6474,AlphaDance,E,B) 57-60 место-№222-Михайлов Евгений Игоревич(дебют,Smile,E,B) 57-60 место-№104-Панюшов Илья Сергеевич(7025,Open Dance Studio,E,B) 57-60 место-№47-Маркин Николай Николаевич(6205,Open Dance Studio,D,B) 61-66 место-№144-Бирюков Алексей Валерьевич(7029,YouDance,E,B) 61-66 место-№240-Малышев Анатолий Павлович(3753,YES! (г.Саратов),Академия Танца (г.Саратов),E,B) 61-66 место-№172-Козырев Евгений Дмитриевич(дебют,Ivara,E,B) 61-66 место-№265-Недашковский Максим Васильевич(6370,DanceLab,E,B) 61-66 место-№87-Колобов Николай Сергеевич(7148,Ivara,E,B) 61-66 место-№180-Шалынин Алексей Александрович(5752,Magma,D,B) 1/32 финала 67-76 место-№3-Левченко Владимир Александрович(7192,Динамика,E,B) 67-76 место-№12-Дриганец Алексей Сергеевич(дебют,Дизайн (г.Курск),E,B) 67-76 место-№14-Мишин Евгений Викторович(838,Дизайн (г.Курск),D,B) 67-76 место-№24-Ерёмин Иван Андреевич(7195,Ivara,E,B) 67-76 место-№58-Хмелевский Максим Сергеевич(5020,Динамика,E,B) 67-76 место-№66-Шлычков Евгений Сергеевич(дебют,МЖ (г.Дубна),E,B) 67-76 место-№109-Котов Дмитрий Сергеевич(7044,Движение,E,B) 67-76 место-№133-Фуфаев Денис Андреевич(7040,YouDance,E,B) 67-76 место-№135-Кучин Виталий Германович(7020,Движение,E,B) 67-76 место-№173-Третьяков Виталий Анатольевич(дебют,Ivara,E,B) 77-80 место-№10-Тубольцев Владимир Александрович(дебют,Дизайн (г.Курск),E,B) 77-80 место-№74-Слинкин Дмитрий Игоревич(6390,Open Dance Studio,E,B) 77-80 место-№200-Парамонов Вячеслав Игоревич(7199,DanceLab,E,B) 77-80 место-№233-Филипов Дмитрий Владимирович(3612,Ivara,E,B) 81-87 место-№20-Томашевский Вячеслав Валентинович(дебют,Дизайн (г.Курск),E,B) 81-87 место-№49-Семёнов Николай Николаевич(6647,Динамика,E,B) 81-87 место-№89-Никитин Григорий Александрович(7142,DanceLab,E,B) 81-87 место-№119-Тетерин Андрей Геннадьевич(дебют,Ivara,E,B) 81-87 место-№149-Менкиджанов Евгений Геннадьевич(6844,Daily dance,E,B) 81-87 место-№161-Александров Олег Борисович(6278,Хастл-Центр,Динамика,E,B) 81-87 место-№203-Гоняев Сергей Семенович(дебют,DanceLab,E,B) 88-89 место-№44-Минажетдинов Ренат Богзятович(7201,Динамика,E,B) 88-89 место-№45-Передистый Дмитрий Юрьевич(6372,Движение,E,B) 90-91 место-№16-Мезенцев Николай Михайлович(дебют,Дизайн (г.Курск),E,B) 90-91 место-№163-Шишков Николай Викторович(7189,Динамика,E,B) Технические результаты: Хастл DnD Beginner (партнеры): 1/32 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 001 | ABCD|EFG ==> выход в 1/16 финала 007 | ABCD|EFG ==> выход в 1/16 финала 033 | ABCD|EFG ==> выход в 1/16 финала 035 | ABCD|EFG ==> выход в 1/16 финала 072 | ABCD|EFG ==> выход в 1/16 финала 075 | ABCD|EFG ==> выход в 1/16 финала 083 | ABCD|EFG ==> выход в 1/16 финала 100 | ABCD|EFG ==> выход в 1/16 финала 103 | ABCD|EFG ==> выход в 1/16 финала 107 | ABCD|EFG ==> выход в 1/16 финала 114 | ABCD|EFG ==> выход в 1/16 финала 120 | ABCD|EFG ==> выход в 1/16 финала 122 | ABCD|EFG ==> выход в 1/16 финала 126 | ABCD|EFG ==> выход в 1/16 финала 129 | ABCD|EFG ==> выход в 1/16 финала 151 | ABCD|EFG ==> выход в 1/16 финала 166 | ABCD|EFG ==> выход в 1/16 финала 168 | ABCD|EFG ==> выход в 1/16 финала 177 | ABCD|EFG ==> выход в 1/16 финала 181 | ABCD|EFG ==> выход в 1/16 финала 185 | ABCD|EFG ==> выход в 1/16 финала 191 | ABCD|EFG ==> выход в 1/16 финала 201 | ABCD|EFG ==> выход в 1/16 финала 208 | ABCD|EFG ==> выход в 1/16 финала 210 | ABCD|EFG ==> выход в 1/16 финала 218 | ABCD|EFG ==> выход в 1/16 финала 222 | ABCD|EFG ==> выход в 1/16 финала 227 | ABCD|EFG ==> выход в 1/16 финала 230 | ABCD|EFG ==> выход в 1/16 финала 232 | ABCD|EFG ==> выход в 1/16 финала 239 | ABCD|EFG ==> выход в 1/16 финала 248 | ABCD|EFG ==> выход в 1/16 финала 250 | ABCD|EFG ==> выход в 1/16 финала 253 | ABCD|EFG ==> выход в 1/16 финала 263 | ABCD|EFG ==> выход в 1/16 финала 265 | ABCD|EFG ==> выход в 1/16 финала 031 | ABCD|FG ==> выход в 1/16 финала 037 | ABCD|EF ==> выход в 1/16 финала 047 | ABDE|FG ==> выход в 1/16 финала 087 | ABCE|FG ==> выход в 1/16 финала 128 | ABCD|EF ==> выход в 1/16 финала 144 | ACDE|FG ==> выход в 1/16 финала 172 | ABCD|EF ==> выход в 1/16 финала 187 | ABCD|FG ==> выход в 1/16 финала 189 | ABCE|FG ==> выход в 1/16 финала 207 | ABCE|FG ==> выход в 1/16 финала 214 | ABCE|FG ==> выход в 1/16 финала 220 | ABDE|FG ==> выход в 1/16 финала 231 | ABCD|EF ==> выход в 1/16 финала 240 | ABCD|EG ==> выход в 1/16 финала 244 | ABCD|EF ==> выход в 1/16 финала 246 | ABCD|EF ==> выход в 1/16 финала 252 | ABCD|EF ==> выход в 1/16 финала 255 | ACDE|FG ==> выход в 1/16 финала 258 | ABCD|EG ==> выход в 1/16 финала 261 | ABCD|EF ==> выход в 1/16 финала 018 | ABDF|G ==> выход в 1/16 финала 026 | ACDF|G ==> выход в 1/16 финала 054 | ABCD|F ==> выход в 1/16 финала 104 | ABCD|F ==> выход в 1/16 финала 139 | ACEF|G ==> выход в 1/16 финала 146 | ADEF|G ==> выход в 1/16 финала 154 | ABDE|F ==> выход в 1/16 финала 180 | BCEF|G ==> выход в 1/16 финала 235 | BCEF|G ==> выход в 1/16 финала 256 | ABCE|G ==> выход в 1/16 финала 003 | BCDF| 67-76 012 | DEFG| 67-76 014 | ADEG| 67-76 024 | CDEG| 67-76 058 | BDEG| 67-76 066 | CDFG| 67-76 109 | AEFG| 67-76 133 | ACEF| 67-76 135 | BCEF| 67-76 173 | BCDG| 67-76 010 | DEG | 77-80 074 | CDE | 77-80 200 | BCG | 77-80 233 | DFG | 77-80 020 | AB | 81-87 049 | DE | 81-87 089 | BG | 81-87 119 | DG | 81-87 149 | AG | 81-87 161 | CG | 81-87 203 | AG | 81-87 044 | B | 88-89 045 | B | 88-89 016 | | 90-91 163 | | 90-91 --------+--------------------------------- Хастл DnD Beginner (партнеры): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 166 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 107 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 218 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 033 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 035 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 227 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 072 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 122 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 191 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 037 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 129 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 201 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 100 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 208 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 007 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 168 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 253 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 256 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 177 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 263 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 120 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 185 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 232 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 214 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 258 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 181 | BDE|FG ==> выход в 1/8 финала 189 | CDE|FG ==> выход в 1/8 финала 075 | ABC|DG ==> выход в 1/8 финала 207 | ABC|EG ==> выход в 1/8 финала 151 | ADE|FG ==> выход в 1/8 финала 248 | ABE|FG ==> выход в 1/8 финала 220 | ADE|FG ==> выход в 1/8 финала 261 | ABD|EF ==> выход в 1/8 финала 210 | ACD|E ==> выход в 1/8 финала 250 | ACE|F ==> выход в 1/8 финала 231 | ACE|G ==> выход в 1/8 финала 018 | BEF|G ==> выход в 1/8 финала 026 | ACE|G ==> выход в 1/8 финала 054 | ACD|G ==> выход в 1/8 финала 230 | ABC|D ==> выход в 1/8 финала 146 | BDE|F ==> выход в 1/8 финала 083 | ABE|G ==> выход в 1/8 финала 001 | ADG| 43-50 235 | BCE| 43-50 114 | CEF| 43-50 244 | BFG| 43-50 246 | ADG| 43-50 031 | CDF| 43-50 139 | CDF| 43-50 239 | BCE| 43-50 103 | CF | 51-56 187 | FG | 51-56 252 | BE | 51-56 126 | DF | 51-56 255 | EG | 51-56 154 | BC | 51-56 128 | A | 57-60 222 | C | 57-60 104 | B | 57-60 047 | D | 57-60 144 | | 61-66 240 | | 61-66 172 | | 61-66 265 | | 61-66 087 | | 61-66 180 | | 61-66 --------+--------------------------------- Хастл DnD Beginner (партнеры): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 166 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 218 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 100 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 033 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 177 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 037 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 007 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 227 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 248 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 107 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 207 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 201 | ABD|EF ==> выход в 1/4 финала 185 | BCD|FG ==> выход в 1/4 финала 232 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 075 | ABC|DG ==> выход в 1/4 финала 035 | BDE|FG ==> выход в 1/4 финала 072 | ACF|G ==> выход в 1/4 финала 253 | ABE|F ==> выход в 1/4 финала 189 | BCF|G ==> выход в 1/4 финала 026 | ACD|G ==> выход в 1/4 финала 191 | BCE|F ==> выход в 1/4 финала 214 | ABF|G ==> выход в 1/4 финала 129 | CDE| 23-29 120 | CEG| 23-29 181 | ABD| 23-29 263 | BCD| 23-29 258 | AEG| 23-29 151 | DEF| 23-29 230 | ADF| 23-29 146 | FG | 30-32 122 | DE | 30-32 261 | DE | 30-32 220 | G | 33-37 018 | G | 33-37 256 | A | 33-37 208 | D | 33-37 250 | C | 33-37 168 | | 38-42 231 | | 38-42 083 | | 38-42 210 | | 38-42 054 | | 38-42 --------+--------------------------------- Хастл DnD Beginner (партнеры): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 227 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 248 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 166 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 033 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 007 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 177 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 207 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 100 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 107 | ABC|EF ==> выход в 1/2 финала 218 | ABD|FG ==> выход в 1/2 финала 037 | ACE|FG ==> выход в 1/2 финала 035 | ADF|G ==> выход в 1/2 финала 075 | ADE|G ==> выход в 1/2 финала 191 | BCD|F ==> выход в 1/2 финала 232 | BCD| 15-16 201 | DEF| 15-16 072 | AC | 17-18 253 | DE | 17-18 185 | G | 19-22 189 | B | 19-22 214 | C | 19-22 026 | G | 19-22 --------+--------------------------------- Хастл DnD Beginner (партнеры): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 227 | ABCD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 166 | ABCD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 207 | ABCE|FG ==> выход в ФИНАЛ 177 | ABCD|EG ==> выход в ФИНАЛ 248 | BCDE|G ==> выход в ФИНАЛ 218 | ABDF|G ==> выход в ФИНАЛ 107 | ACEF|H ==> выход в ФИНАЛ 037 | ACEF|H ==> выход в ФИНАЛ 033 | BDEF| 9 100 | ACD | 10 075 | DG | 11-12 035 | BG | 11-12 007 | F | 13 191 | | 14 --------+--------------------------------- Хастл DnD Beginner (партнеры): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 037 │ 2 1 3 4 6 2 2 │ 1 │ │ │ │ │ 01 │ 1 207 │ 1 2 5 3 4 1 3 │ 2 │ │ │ │ │ 02 │ 2 107 │ 3 3 2 1 1 4 7 │ 3 │ │ │ │ │ 03 │ 3 227 │ 4 4 1 5 3 3 5 │ 4 │ │ │ │ │ 04 │ 4 248 │ 5 6 4 2 2 6 4 │ 5 │ │ │ │ │ 05 │ 5 177 │ 6 5 7 6 8 7 1 │ 6 │ │ │ │ │ 06 │ 6 166 │ 7 7 6 7 7 5 8 │ 7 │ │ │ │ │ 07 │ 7 218 │ 8 8 8 8 5 8 6 │ 8 │ │ │ │ │ 08 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- -------------------- Обучением парным танцам хастл на Красной Пресне, хастл на м. Краснопресненская!
|
Ivanov_Vladimir |
Дата 28.02.2015 - 23:30
|
Эксперт Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 564 Пользователь №: 437 Регистрация: 22.09.2008 |
Результаты турнира (2 отделение):
Главный судья: Пузанова Ирина Судейская бригада: 1 (A) - Пузанова Ирина 2 (В) - Кудрявцева Ирина 3 (С) - Лебедев Сергей 4 (D) - Милованов Александр 5 (E) - Мавлатов Юрий 6 (F) - Дубровин Игорь 7 (G) - Benji Schwimmer Хастл C класс. Участвовало пар: 28 ФИНАЛ 1 место-№789-Ермаков Виталий Владимирович(6275,Динамика,C)-Лыкова Елена Васильевна(5765,YouDance,Динамика,C) 2 место-№298-Волков Никита Васильевич(5234,Динамика,C)-Короткова Яна Сергеевна(4501,Ivara,Динамика,C) 3 место-№377-Сагайдак Владимир Александрович(3858,Движение,C)-Попкова Ульяна Александровна(858,Движение,C) 4 место-№283-Карпунин Алексей Павлович(2984,Хастл-Центр,C)-Борисова Алла Александровна(4770,Ivara,Хастл-Центр,C) 5 место-№367-Винокуров Борис Станиславович(1929,Smile,C)-Нечаева Инна Сергеевна(5614,Smile,C) 6 место-№324-Даниленко Павел Леонидович(4812,Динамика,C)-Федотова Татьяна Васильевна(3618,Динамика,C) 1/2 финала 7-8 место-№369-Пильник Николай Петрович(3047,Движение,C)-Николаева Наталья Андреевна(2729,Движение,C) 7-8 место-№306-Мирин Сергей Александрович(3227,Динамика,C)-Ширшова Дарья Валерьевна(5513,Динамика,C) 9-11 место-№346-Карпычев Алексей Анатольевич(5370,Мегаполис,C)-Завелева Ольга Витальевна(5780,Мегаполис,D) 9-11 место-№335-Рыбалко Денис Валерьевич(4353,Движение,C)-Чепель Ольга Юрьевна(4299,Движение,C) 9-11 место-№290-Мирошкин Александр Владимирович(6468,Ivara,C)-Кадырова Марина Александровна(6500,Ivara,C) 1/4 финала 12-13 место-№333-Сурнин Сергей Леонидович(4443,AlphaDance,C)-Шульгина Марина Анатольевна(6789,AlphaDance,D) 12-13 место-№320-Уваров Андрей Андреевич(4813,Ivara,C)-Титова Мария Александровна(4978,Ivara,C) 14-16 место-№336-Новиков Юрий Геннадьевич(5389,Движение,D)-Бубнова Дарья Геннадьевна(4186,Движение,B) 14-16 место-№269-Михеев Евгений Сергеевич(4774,Академия Танца (г.Саратов),C)-Марьева Дарья Сергеевна(4780,Академия Танца (г.Саратов),C) 14-16 место-№389-Введенский Алексей Александрович(5585,Smile,C)-Казакова Олеся Михайловна(6426,Emotions (г.Уфа),D) 17-18 место-№304-Секач Максим Сергеевич(4159,Динамика,C)-Секач Александра Михайловна(4194,Динамика,C) 17-18 место-№79-Рыбин Андрей Владимирович(5367,AlphaDance,D)-Белкина Екатерина Валерьевна(5931,Ivara,D) 19 место-№343-Глумов Павел Александрович(4334,Движение,Априори,C)-Егорова Юлия Вячеславовна(5599,Движение,C) 1/8 финала 20-23 место-№129-Климчук Станислав Владимирович(6281,AlphaDance,Ivara,D)-Косаркина Валентина Юрьевна(6508,AlphaDance,E) 20-23 место-№152-Кузьменко Андрей Владимирович(5859,Движение,D)-Гаецкая Анастасия Олеговна(5498,Движение,D) 20-23 место-№311-Толстиков Александр Владимирович(6212,Magma,C)-Криулина Дарья Анатольевна(7066,Magma,C) 20-23 место-№331-Стёпочкин Андрей Игоревич(дебют,Движение,E)-Полевая Вероника Александровна(4792,AlphaDance,C) 24 место-№357-Петропавловский Илья Алексеевич(5237,Динамика,C)-Петропавловская Наталья Рафаэльевна(5265,Динамика,C) 25-27 место-№92-Гудков Сергей Александрович(6763,Динамика,D)-Чурилова Оксана Юрьевна(6782,Динамика,D) 25-27 место-№208-Борляков Александр Викторович(4822,AlphaDance,D)-Луковская Виктория Викторовна(5609,AlphaDance,D) 25-27 место-№340-Ковалёв Антон Викторович(5374,Хастл-Центр,E)-Васильева Марина Дмитриевна(5958,Ivara,Движение,E) 28 место-№210-Потехин Алексей Викторович(6117,AlphaDance,D)-Панфило Екатерина Викторовна(6869,AlphaDance,D) Технические результаты: Хастл C класс: 1/8 финала ---------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 283 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 304 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 789 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 333 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 324 | ABC|FG ==> выход в 1/4 финала 320 | BCD|F ==> выход в 1/4 финала 369 | ACD|E ==> выход в 1/4 финала 290 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 336 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 269 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 367 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 335 | BDE|FG ==> выход в 1/4 финала 343 | CDE|F ==> выход в 1/4 финала 298 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 389 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 306 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 377 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 079 | ABF|G ==> выход в 1/4 финала 346 | ACF|G ==> выход в 1/4 финала 129 | ABC| 20-23 152 | BDG| 20-23 311 | BDE| 20-23 331 | AFG| 20-23 357 | CG | 24 092 | E | 25-27 208 | E | 25-27 340 | D | 25-27 210 | | 28 ---------+--------------------------------- Хастл C класс: 1/4 финала ---------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 789 | ABCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 377 | ABCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 367 | ABCE|FG ==> выход в 1/2 финала 346 | ABCD|FG ==> выход в 1/2 финала 369 | ACDF|G ==> выход в 1/2 финала 335 | ABDE|G ==> выход в 1/2 финала 298 | ABCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 283 | ABCD|EF ==> выход в 1/2 финала 306 | ABDE|FG ==> выход в 1/2 финала 324 | ABCD|G ==> выход в 1/2 финала 290 | ACEF|G ==> выход в 1/2 финала 333 | BCEG| 12-13 320 | ACDF| 12-13 336 | DEF | 14-16 269 | BCE | 14-16 389 | DEF | 14-16 304 | B | 17-18 079 | G | 17-18 343 | | 19 ---------+--------------------------------- Хастл C класс: 1/2 финала ---------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 283 | ACDE|F ==> выход в ФИНАЛ 298 | ABCD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 324 | ABDE|G ==> выход в ФИНАЛ 367 | ABEF|G ==> выход в ФИНАЛ 377 | ABCD|FG ==> выход в ФИНАЛ 789 | ABCD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 369 | CD | 7-8 306 | BE | 7-8 346 | F | 9-11 335 | G | 9-11 290 | C | 9-11 ---------+--------------------------------- Хастл C класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 789 │ 3 1 1 1 1 1 1 │ 1 │ 1 1 1 1 1 1 3 │ 1 │ │ │ 02 │ 1 298 │ 1 2 2 2 2 3 5 │ 2 │ 4 2 6 4 6 3 2 │ 3 │ │ │ 05 │ 2 377 │ 2 4 3 3 6 4 2 │ 3 │ 5 5 4 3 3 6 4 │ 4,5 │ │ │ 08 │ 3 283 │ 4 6 6 5 3 2 6 │ 6 │ 2 6 2 5 2 2 1 │ 2 │ │ │ 08 │ 4 367 │ 5 3 4 6 5 5 4 │ 4 │ 3 3 5 6 4 4 5 │ 4,5 │ │ │ 09 │ 5 324 │ 6 5 5 4 4 6 3 │ 5 │ 6 4 3 2 5 5 6 │ 6 │ │ │ 11 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Хастл В+А класс. Участвовало пар: 11 ФИНАЛ 1 место-№111-Свителёв Александр Дмитриевич(2207,Dance Drive (г.СПб),A)-Белякова Анастасия Геннадьевна(627,Движение,A) 2 место-№777-Корнеев Евгений Андреевич(1685,Ivara,A)-Карева Вероника Викторовна(1700,Ivara,Движение (г.Красноярск),A) 3 место-№313-Колмогорлов Дмитрий Сергеевич(1980,Альтернатива (г.Барнаул),Ivara,A)-Колмогорлова Светлана Геннадьевна(2010,Альтернатива (г.Барнаул),Ivara,A) 4 место-№375-Архипов Алексей Юрьевич(2502,DanceLab,A)-Лазарева Мария Александровна(2515,DanceLab,A) 5 место-№390-Гриненко Никита Сергеевич(121,Движение,A)-Дутчак Татьяна Валерьевна(1658,Динамика,A) 6 место-№285-Бычков Дмитрий Андреевич(2495,Ivara,B)-Неговора Дарья Геннадьевна(2258,Ivara,B) 1/2 финала 7 место-№376-Иванов Дмитрий Олегович(2403,Дизайн,Ivara,Движение,B)-Византийская Таис Олеговна(2280,Ivara,Движение,B) 8 место-№316-Назаров Алексей Евгеньевич(2274,Ivara,B)-Иванова Вероника Игоревна(3248,Ivara,B) 9 место-№328-Макаренков Владимир Григорьевич(2366,Мегаполис (г.СПб),B)-Ляпустина Маргарита Игоревна(3016,Мегаполис (г.СПб),C) 10-11 место-№302-Афонин Павел Евгеньевич(2985,Движение,B)-Лобова Ольга Игоревна(2991,Движение,B) 10-11 место-№377-Сагайдак Владимир Александрович(3858,Движение,C)-Попкова Ульяна Александровна(858,Движение,C) Технические результаты: Хастл В+А класс: 1/2 финала ---------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 111 | ABCDEFA|BCDEFG ==> выход в ФИНАЛ 285 | BCEFGBF|G ==> выход в ФИНАЛ 313 | ABCDEFG|ABCDEFG ==> выход в ФИНАЛ 375 | ABCDFGA|BCDEFG ==> выход в ФИНАЛ 390 | BCDEFGA|BCDEFG ==> выход в ФИНАЛ 777 | ABCDEFG|ABCDEFG ==> выход в ФИНАЛ 376 | ADGAD | 7 316 | ECE | 8 328 | A | 9 302 | | 10-11 377 | | 10-11 ---------+--------------------------------- Хастл В+А класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 111 │ 2 1 1 1 1 1 4 │ 1 │ 1 1 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ 02 │ 1 777 │ 3 2 2 4 3 2 2 │ 2 │ 5 4 3 3 4 2 2 │ 3 │ │ │ 05 │ 2 313 │ 4 5 4 2 2 3 1 │ 4 │ 2 3 2 2 3 5 3 │ 2 │ │ │ 06 │ 3 375 │ 1 3 3 3 5 4 3 │ 3 │ 3 5 5 4 5 3 5 │ 5 │ │ │ 08 │ 4 390 │ 5 4 5 6 4 6 6 │ 5 │ 4 2 4 5 2 4 4 │ 4 │ │ │ 09 │ 5 285 │ 6 6 6 5 6 5 5 │ 6 │ 6 6 6 6 6 6 6 │ 6 │ │ │ 12 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Хастл DnD Rising Star (партнеры). Участников: 51 ФИНАЛ 1 место-№280-Северин Алексей Сергеевич(4256,Чердак (г.Красноярск),C,RS) 2 место-№310-Заволокин Глеб Игоревич(5071,Чердак (г.Красноярск),C,RS) 3 место-№348-Чистяков Владимир Петрович(4972,Мегаполис,C,RS) 4 место-№283-Карпунин Алексей Павлович(2984,Хастл-Центр,C,RS) 5 место-№327-Истомин Максим Сергеевич(7032,Динамика,C,RS) 6 место-№350-Судаков Максим Юрьевич(5386,YouDance,D,B) 1/2 финала 7 место-№333-Сурнин Сергей Леонидович(4443,AlphaDance,C,RS) 8-11 место-№294-Егоров Антон Дмитриевич(6207,Динамика,C,RS) 8-11 место-№324-Даниленко Павел Леонидович(4812,Динамика,C,RS) 8-11 место-№272-Гордиенко Дмитрий Александрович(5369,Динамика,C,RS) 8-11 место-№207-Агалаков Константин Сергеевич(5342,YouDance (г.Екатеринбург),D,B) 1/4 финала 12-14 место-№288-Тагиров Александр Мидхатович(6101,Ivara,D,RS) 12-14 место-№404-Нечаев Вадим Геннадьевич(4150,YouDance,C,RS) 12-14 место-№377-Сагайдак Владимир Александрович(3858,Движение,C,RS) 15-16 место-№369-Пильник Николай Петрович(3047,Движение,C,RS) 15-16 место-№370-Бурханов Дамир Сергеевич(4603,Априори,Ivara,C,RS) 17-18 место-№386-Кондрашёв Александр Игоревич(4015,Мегаполис,Движение,C,RS) 17-18 место-№269-Михеев Евгений Сергеевич(4774,Академия Танца (г.Саратов),C,RS) 1/8 финала 19-25 место-№320-Уваров Андрей Андреевич(4813,Ivara,C,RS) 19-25 место-№315-Чубуков Семён Сергеевич(2565,Ivara,C,RS) 19-25 место-№281-Пушкарёв Алексей Сергеевич(4331,YouDance,Мегаполис,D,B) 19-25 место-№388-Камаев Андрей Владимирович(4821,Динамика,C,RS) 19-25 место-№354-Корочкин Фёдор Фёдорович(5993,Dance Drive (г.СПб),C,RS) 19-25 место-№346-Карпычев Алексей Анатольевич(5370,Мегаполис,C,RS) 19-25 место-№309-Смурыгин Иван Митрофанович(5365,Движение,D,B) 26-29 место-№79-Рыбин Андрей Владимирович(5367,AlphaDance,D,RS) 26-29 место-№312-Трибунский Кирилл Сергеевич(6472,Ivara,YES! (г.Саратов),C,RS) 26-29 место-№326-Филатов Андрей Владимирович(3039,Ivara,C,RS) 26-29 место-№336-Новиков Юрий Геннадьевич(5389,Движение,D,B) 30-34 место-№37-Семенков Кирилл Валерьевич(6088,Движение,Ivara,D,B) 30-34 место-№387-Хасанов Михаил Ленарович(1794,Движение,D,B) 30-34 место-№116-Цветков Сергей Владимирович(5817,MMDance (г.СПб),D,RS) 30-34 место-№290-Мирошкин Александр Владимирович(6468,Ivara,C,RS) 30-34 место-№357-Петропавловский Илья Алексеевич(5237,Динамика,C,RS) 35-39 место-№92-Гудков Сергей Александрович(6763,Динамика,D,B) 35-39 место-№304-Секач Максим Сергеевич(4159,Динамика,C,RS) 35-39 место-№261-Дорин Александр Евгеньевич(6106,Хастл-Центр,D,B) 35-39 место-№340-Ковалёв Антон Викторович(5374,Хастл-Центр,E,B) 35-39 место-№379-Зубарев Сергей Владимирович(5744,Ivara,E,B) 1/16 финала 40-43 место-№7-Смирнов Роман Александрович(6274,Движение,D,B) 40-43 место-№129-Климчук Станислав Владимирович(6281,AlphaDance,Ivara,D,B) 40-43 место-№331-Стёпочкин Андрей Игоревич(дебют,Движение,E,B) 40-43 место-№210-Потехин Алексей Викторович(6117,AlphaDance,D,B) 44-46 место-№399-Крюков Виталий Алексеевич(3229,YouDance,Dance Drive (г.СПб),C,RS) 44-46 место-№343-Глумов Павел Александрович(4334,Движение,Априори,C,RS) 44-46 место-№72-Гареев Александр Артурович(5945,Движение,D,B) 47-48 место-№161-Александров Олег Борисович(6278,Хастл-Центр,Динамика,E,B) 47-48 место-№208-Борляков Александр Викторович(4822,AlphaDance,D,B) 49-50 место-№35-Дубинчук Максим Геннадиевич(6883,Движение,D,B) 49-50 место-№239-Ханов Максим Фёдорович(6600,Данцарто,D,B) 51 место-№151-Непокрытый Антон Павлович(6854,AlphaDance,D,B) Технические результаты: Хастл DnD Rising Star (партнеры): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 320 | ABCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 369 | ABCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 269 | ABCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 294 | ABCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 324 | ABCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 370 | ABCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 037 | ABCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 377 | ABCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 280 | ABCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 327 | ABCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 348 | ABCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 281 | ABCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 310 | ABCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 350 | ABCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 386 | ABCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 283 | ABCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 333 | ABCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 387 | ABCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 116 | ABCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 288 | ABCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 315 | ABCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 388 | ABCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 261 | ABCD|FG ==> выход в 1/8 финала 290 | ACDE|FG ==> выход в 1/8 финала 340 | ABDE|FG ==> выход в 1/8 финала 272 | ABCD|EF ==> выход в 1/8 финала 304 | ABCE|FG ==> выход в 1/8 финала 326 | ABCD|EF ==> выход в 1/8 финала 207 | ABCE|FG ==> выход в 1/8 финала 379 | ACDE|FG ==> выход в 1/8 финала 092 | ABCD|EG ==> выход в 1/8 финала 312 | ABCD|FG ==> выход в 1/8 финала 404 | ABDE|F ==> выход в 1/8 финала 346 | ABCE|F ==> выход в 1/8 финала 309 | BCEF|G ==> выход в 1/8 финала 079 | ABCD|E ==> выход в 1/8 финала 354 | BDEF|G ==> выход в 1/8 финала 336 | BDEF|G ==> выход в 1/8 финала 357 | ADEF|G ==> выход в 1/8 финала 007 | ACDE| 40-43 129 | ACDE| 40-43 331 | ABCG| 40-43 210 | ACDE| 40-43 399 | BFG | 44-46 343 | BDG | 44-46 072 | BDF | 44-46 161 | CG | 47-48 208 | CG | 47-48 035 | G | 49-50 239 | F | 49-50 151 | | 51 --------+--------------------------------- Хастл DnD Rising Star (партнеры): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 310 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 404 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 350 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 288 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 348 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 283 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 369 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 333 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 269 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 294 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 280 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 324 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 327 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 386 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 272 | BCD|EF ==> выход в 1/4 финала 207 | ACE|FG ==> выход в 1/4 финала 370 | CDF|G ==> выход в 1/4 финала 377 | ABD|G ==> выход в 1/4 финала 320 | ACF| 19-25 315 | ADG| 19-25 281 | ACF| 19-25 388 | AEG| 19-25 354 | DEG| 19-25 346 | ACF| 19-25 309 | BEG| 19-25 079 | AE | 26-29 312 | DF | 26-29 326 | AB | 26-29 336 | BF | 26-29 037 | A | 30-34 387 | B | 30-34 116 | D | 30-34 290 | C | 30-34 357 | G | 30-34 092 | | 35-39 304 | | 35-39 261 | | 35-39 340 | | 35-39 379 | | 35-39 --------+--------------------------------- Хастл DnD Rising Star (партнеры): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 350 | ABCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 310 | ABCD|EF ==> выход в 1/2 финала 327 | ABCD|EG ==> выход в 1/2 финала 280 | ABCD|EF ==> выход в 1/2 финала 283 | ABCD|EF ==> выход в 1/2 финала 272 | BCDE|FG ==> выход в 1/2 финала 294 | ABDF|G ==> выход в 1/2 финала 207 | ACEF|G ==> выход в 1/2 финала 348 | BCDF|G ==> выход в 1/2 финала 333 | ABCE|G ==> выход в 1/2 финала 324 | BCEF|G ==> выход в 1/2 финала 288 | ACFG| 12-14 404 | ADEF| 12-14 377 | ABDG| 12-14 369 | CDE | 15-16 370 | DFG | 15-16 386 | AG | 17-18 269 | BE | 17-18 --------+--------------------------------- Хастл DnD Rising Star (партнеры): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 310 | ABCD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 280 | ABCD|EF ==> выход в ФИНАЛ 350 | ABDF|G ==> выход в ФИНАЛ 327 | ABCD|G ==> выход в ФИНАЛ 283 | ACDE|F ==> выход в ФИНАЛ 348 | BCDE|F ==> выход в ФИНАЛ 333 | ABCG| 7 294 | ADG | 8-11 324 | EFG | 8-11 272 | BEF | 8-11 207 | CEG | 8-11 --------+--------------------------------- Хастл DnD Rising Star (партнеры): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 280 │ 1 3 1 1 1 2 2 │ 1 │ │ │ │ │ 01 │ 1 310 │ 2 1 5 2 2 3 3 │ 2 │ │ │ │ │ 02 │ 2 348 │ 3 4 3 3 5 4 1 │ 3 │ │ │ │ │ 03 │ 3 283 │ 5 6 4 4 4 1 4 │ 4 │ │ │ │ │ 04 │ 4 327 │ 6 2 2 5 3 6 5 │ 5 │ │ │ │ │ 05 │ 5 350 │ 4 5 6 6 6 5 6 │ 6 │ │ │ │ │ 06 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Хастл DnD Rising Star (партнерши). Участников: 63 ФИНАЛ 1 место-№353-Платонова Наталья Алексеевна(6427,Dance Drive (г.СПб),C,RS) 2 место-№366-Паршукова Галина Сергеевна(3159,JAM (г.Омск),D,B) 3 место-№277-Цветкова Елена Викторовна(2742,YouDance (г.Екатеринбург),D,RS) 4 место-№360-Кириллова Анастасия Алексеевна(5418,Движение,C,RS) 5 место-№356-Болдасенко Екатерина Николаевна(5711,Ivara,C,RS) 6 место-№90-Казакова Олеся Михайловна(6426,Emotions (г.Уфа),D,B) 1/2 финала 7-10 место-№270-Марьева Дарья Сергеевна(4780,Академия Танца (г.Саратов),C,RS) 7-10 место-№368-Нечаева Инна Сергеевна(5614,Smile,C,RS) 7-10 место-№307-Ширшова Дарья Валерьевна(5513,Динамика,C,RS) 7-10 место-№296-Стратиенко Нила Сергеевна(5925,Движение,D,RS) 11-12 место-№291-Кадырова Марина Александровна(6500,Ivara,C,RS) 11-12 место-№347-Завелева Ольга Витальевна(5780,Мегаполис,D,B) 13 место-№345-Гаврилина Инна Валерьевна(3132,YouDance,Движение,C,RS) 1/4 финала 14-15 место-№276-Метельская Анастасия Валерьевна(5613,AlphaDance,D,RS) 14-15 место-№332-Полевая Вероника Александровна(4792,AlphaDance,C,RS) 16-19 место-№329-Ляпустина Маргарита Игоревна(3016,Мегаполис (г.СПб),C,RS) 16-19 место-№385-Николаева Наталья Андреевна(2729,Движение,C,RS) 16-19 место-№305-Секач Александра Михайловна(4194,Динамика,C,RS) 16-19 место-№167-Буркот Анна Александровна(3512,Ivara,D,B) 20-21 место-№325-Федотова Татьяна Васильевна(3618,Динамика,C,RS) 20-21 место-№371-Бектемисова Виктория Муратовна(5661,Ivara,D,RS) 22-23 место-№275-Воробьёва Мария Александровна(2929,Ivara,Динамика,D,RS) 22-23 место-№373-Езовских Мария Вячеславовна(2278,Движение,YouDance,C,RS) 1/8 финала 24-29 место-№358-Петропавловская Наталья Рафаэльевна(5265,Динамика,C,RS) 24-29 место-№378-Попкова Ульяна Александровна(858,Движение,C,RS) 24-29 место-№330-Стёпочкина Яна Алексеевна(6945,YouDance,C,RS) 24-29 место-№334-Лучина Евгения Игоревна(4055,YouDance,C,RS) 24-29 место-№153-Гаецкая Анастасия Олеговна(5498,Движение,D,RS) 24-29 место-№287-Клюшникова Анастасия Сергеевна(6943,Движение,C,RS) 30-31 место-№93-Чурилова Оксана Юрьевна(6782,Динамика,D,B) 30-31 место-№321-Титова Мария Александровна(4978,Ivara,C,RS) 32-34 место-№102-Сластина Наталия Викторовна (5660,Движение,D,B) 32-34 место-№273-Суслова Ирина Владимировна(5415,Динамика,C,RS) 32-34 место-№382-Васильева Ирина Витальевна(2994,Движение,C,RS) 35 место-№91-Сапелкина Ольга Сергеевна(6170,Ivara,D,B) 1/16 финала 36-44 место-№8-Гетманцева Анна Владимировна(6290,Движение,D,B) 36-44 место-№260-Круглова Елена Викторовна(5059,Академия Танца (г.Саратов),D,B) 36-44 место-№274-Башкарёва Дарья Александровна(6776,Ivara,C,RS) 36-44 место-№303-Брюхова Виктория Евгеньевна(1857,YouDance,C,RS) 36-44 место-№28-Тимофеева Юлия Андреевна(1956,Движение,D,B) 36-44 место-№322-Котлова Марина Владимировна(1567,Данцарто,C,RS) 36-44 место-№344-Егорова Юлия Вячеславовна(5599,Движение,C,RS) 36-44 место-№213-Лесина Варвара Андреевна(5898,YouDance,D,B) 36-44 место-№278-Скрябина Марина Николаевна(3809,Динамика,C,RS) 45-50 место-№254-Мартынюк Полина Евгеньевна(5924,Движение,D,B) 45-50 место-№215-Шульгина Марина Анатольевна(6789,AlphaDance,D,RS) 45-50 место-№259-Мартиросян Евила Артуровна(6153,Академия Танца (г.Саратов),E,B) 45-50 место-№300-Ткаченко Дарья Игоревна(6406,Динамика,D,B) 45-50 место-№117-Шунина Полина Ивановна(5827,MMDance (г.СПб),D,RS) 45-50 место-№238-Ахмадеева Евгения Фанисовна(7160,Ivara,E,B) 51-55 место-№99-Цыганова Анастасия Сергеевна(6181,Хастл-Центр,D,B) 51-55 место-№271-Аверкова Ольга Владимировна(5364,YouDance (г.Екатеринбург),C,RS) 51-55 место-№123-Вербицкая Дана Петровна(6944,Движение,Мегаполис,D,B) 51-55 место-№147-Цаплинова Светлана Алексеевна(4628,Движение,E,B) 51-55 место-№355-Васинёва Полина Александровна(6004,Dance Drive (г.СПб),C,RS) 56-58 место-№211-Панфило Екатерина Викторовна(6869,AlphaDance,D,B) 56-58 место-№73-Казанцева Наталья Николаевна(6289,Движение,D,B) 56-58 место-№224-Крупенко Ольга Сергеевна(5960,Ivara,YouDance,D,B) 59-63 место-№341-Васильева Марина Дмитриевна(5958,Ivara,Движение,E,B) 59-63 место-№212-Котляр Мария Михайловна(6885,YouDance,D,B) 59-63 место-№38-Кочерыгина Татьяна Валерьевна(6218,Ivara,D,B) 59-63 место-№39-Ротман Елена Викторовна(6168,YouDance,Ivara,E,B) 59-63 место-№209-Луковская Виктория Викторовна(5609,AlphaDance,D,B) Технические результаты: Хастл DnD Rising Star (партнерши): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 358 | ABCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 368 | ABCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 296 | ABCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 356 | ABCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 360 | ABCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 332 | ABCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 276 | ABCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 330 | ABCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 373 | ABCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 347 | ABCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 277 | ABCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 307 | ABCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 090 | ABCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 321 | ABCD|EF ==> выход в 1/8 финала 287 | BCDE|FG ==> выход в 1/8 финала 353 | ACDE|FG ==> выход в 1/8 финала 378 | ABCE|FG ==> выход в 1/8 финала 366 | ABDE|FG ==> выход в 1/8 финала 275 | ABDE|FG ==> выход в 1/8 финала 371 | ABCD|EG ==> выход в 1/8 финала 291 | ACDE|FG ==> выход в 1/8 финала 167 | ABCD|FG ==> выход в 1/8 финала 334 | ABCD|FG ==> выход в 1/8 финала 382 | ABDE|FG ==> выход в 1/8 финала 345 | ABCD|EG ==> выход в 1/8 финала 091 | ABCE|F ==> выход в 1/8 финала 325 | ABDE|G ==> выход в 1/8 финала 093 | ACEF|G ==> выход в 1/8 финала 329 | ADEF|G ==> выход в 1/8 финала 385 | ACDF|G ==> выход в 1/8 финала 102 | ACDE|F ==> выход в 1/8 финала 270 | ABDE|F ==> выход в 1/8 финала 273 | ABDE|F ==> выход в 1/8 финала 153 | BCDE|G ==> выход в 1/8 финала 305 | ABDF|G ==> выход в 1/8 финала 008 | ACDE| 36-44 260 | ACDE| 36-44 274 | BEFG| 36-44 303 | ABCF| 36-44 028 | BCEG| 36-44 322 | ACDF| 36-44 344 | ACDG| 36-44 213 | BCDG| 36-44 278 | ABFG| 36-44 254 | BCE | 45-50 215 | BEF | 45-50 259 | CEG | 45-50 300 | ADF | 45-50 117 | CDF | 45-50 238 | BFG | 45-50 099 | BE | 51-55 271 | BF | 51-55 123 | BC | 51-55 147 | CG | 51-55 355 | DG | 51-55 211 | G | 56-58 073 | C | 56-58 224 | E | 56-58 341 | | 59-63 212 | | 59-63 038 | | 59-63 039 | | 59-63 209 | | 59-63 --------+--------------------------------- Хастл DnD Rising Star (партнерши): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 277 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 090 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 353 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 291 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 276 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 366 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 356 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 360 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 368 | BDE|FG ==> выход в 1/4 финала 307 | ABD|EG ==> выход в 1/4 финала 296 | ABD|EF ==> выход в 1/4 финала 275 | ABD|EG ==> выход в 1/4 финала 347 | ABC|EF ==> выход в 1/4 финала 332 | ADE|F ==> выход в 1/4 финала 167 | ACD|F ==> выход в 1/4 финала 325 | BCD|G ==> выход в 1/4 финала 270 | CDE|F ==> выход в 1/4 финала 373 | ABF|G ==> выход в 1/4 финала 329 | ABF|G ==> выход в 1/4 финала 371 | ACE|G ==> выход в 1/4 финала 345 | ABD|E ==> выход в 1/4 финала 385 | ACD|F ==> выход в 1/4 финала 305 | BDF|G ==> выход в 1/4 финала 358 | BDG| 24-29 378 | ACG| 24-29 330 | ACG| 24-29 334 | BCF| 24-29 153 | CEG| 24-29 287 | CDE| 24-29 093 | EG | 30-31 321 | CF | 30-31 102 | F | 32-34 273 | G | 32-34 382 | B | 32-34 091 | | 35 --------+--------------------------------- Хастл DnD Rising Star (партнерши): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 277 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 356 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 090 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 360 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 270 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 353 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 368 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 296 | ABE|FG ==> выход в 1/2 финала 366 | ABE|FG ==> выход в 1/2 финала 291 | ACD|F ==> выход в 1/2 финала 307 | BDE|G ==> выход в 1/2 финала 347 | ABC|E ==> выход в 1/2 финала 345 | ACD|G ==> выход в 1/2 финала 276 | ACG| 14-15 332 | CEF| 14-15 329 | AG | 16-19 385 | DF | 16-19 305 | BD | 16-19 167 | CD | 16-19 325 | G | 20-21 371 | A | 20-21 275 | | 22-23 373 | | 22-23 --------+--------------------------------- Хастл DnD Rising Star (партнерши): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 277 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 360 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 090 | CDE|FG ==> выход в ФИНАЛ 353 | BCD|EG ==> выход в ФИНАЛ 366 | ABF|G ==> выход в ФИНАЛ 356 | BDF|G ==> выход в ФИНАЛ 270 | ACF| 7-10 368 | BDE| 7-10 307 | ABD| 7-10 296 | AEF| 7-10 291 | AC | 11-12 347 | CE | 11-12 345 | G | 13 --------+--------------------------------- Хастл DnD Rising Star (партнерши): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 353 │ 1 3 1 1 1 2 2 │ 1 │ │ │ │ │ 01 │ 1 366 │ 2 1 5 2 2 3 3 │ 2 │ │ │ │ │ 02 │ 2 277 │ 3 4 3 3 5 4 1 │ 3 │ │ │ │ │ 03 │ 3 360 │ 5 6 4 4 4 1 4 │ 4 │ │ │ │ │ 04 │ 4 356 │ 6 2 2 5 3 6 5 │ 5 │ │ │ │ │ 05 │ 5 090 │ 4 5 6 6 6 5 6 │ 6 │ │ │ │ │ 06 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Хастл DnD Main&Star (партнеры). Участников: 31 ФИНАЛ 1 место-№351-Катунин Павел Валерьевич(3615,Движение,A,S) 2 место-№111-Свителёв Александр Дмитриевич(2207,Dance Drive (г.СПб),A,S) 3 место-№777-Корнеев Евгений Андреевич(1685,Ivara,A,S) 4 место-№279-Дидора Евгений Андреевич(3145,YouDance,JAM (г.Омск),B,M) 5 место-№400-Кудрявцев Михаил Юрьевич(119,Динамика,A,S) 6 место-№295-Мельников Игорь Дмитриевич(1623,Движение,A,S) 7 место-№393-Иентш Александр Михайлович(1596,AlphaDance,A,S) 1/2 финала 8-10 место-№364-Макарчук Александр Анатольевич(4554,YouDance,JAM (г.Омск),B,M) 8-10 место-№392-Внуков Алексей Павлович(1749,Движение,A,S) 8-10 место-№789-Ермаков Виталий Владимирович(6275,Динамика,C,M) 11 место-№318-Корнео Юрий Владимирович(4050,Ivara,B,M) 12-13 место-№310-Заволокин Глеб Игоревич(5071,Чердак (г.Красноярск),C,RS) 12-13 место-№365-Голубев Артём Алексеевич(3141,Мегаполис,B,M) 1/4 финала 14 место-№327-Истомин Максим Сергеевич(7032,Динамика,C,RS) 15 место-№383-Ярков Юрий Сергеевич(1259,Ivara,A,S) 16-17 место-№314-Смирнов Артём Сергеевич(3898,YouDance,B,M) 16-17 место-№328-Макаренков Владимир Григорьевич(2366,Мегаполис (г.СПб),B,M) 18-24 место-№283-Карпунин Алексей Павлович(2984,Хастл-Центр,C,RS) 18-24 место-№326-Филатов Андрей Владимирович(3039,Ivara,C,RS) 18-24 место-№333-Сурнин Сергей Леонидович(4443,AlphaDance,C,RS) 18-24 место-№374-Винецкий Михаил Юрьевич(2782,Движение,B,M) 18-24 место-№372-Латушкин Николай Николаевич(3488,Движение,A,S) 18-24 место-№272-Гордиенко Дмитрий Александрович(5369,Динамика,C,RS) 18-24 место-№386-Кондрашёв Александр Игоревич(4015,Мегаполис,Движение,C,RS) 1/8 финала 25-28 место-№348-Чистяков Владимир Петрович(4972,Мегаполис,C,RS) 25-28 место-№370-Бурханов Дамир Сергеевич(4603,Априори,Ivara,C,RS) 25-28 место-№268-Буйлин Игорь Андреевич(2441,Академия Танца (г.Саратов),B,M) 25-28 место-№362-Серебряков Константин Борисович(1877,Ivara,B,M) 29-30 место-№79-Рыбин Андрей Владимирович(5367,AlphaDance,D,RS) 29-30 место-№359-Нестеров Василий Андреевич(4044,Динамика,B,M) 31 место-№116-Цветков Сергей Владимирович(5817,MMDance (г.СПб),D,RS) Технические результаты: Хастл DnD Main&Star (партнеры): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 295 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 393 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 111 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 279 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 351 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 365 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 383 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 400 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 314 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 328 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 777 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 318 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 392 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 789 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 310 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 364 | ABC|EF ==> выход в 1/4 финала 283 | ACD|EF ==> выход в 1/4 финала 333 | BDE|FG ==> выход в 1/4 финала 372 | BDE|FG ==> выход в 1/4 финала 272 | BDE|G ==> выход в 1/4 финала 326 | ABC|F ==> выход в 1/4 финала 374 | ADE|G ==> выход в 1/4 финала 327 | BCD|G ==> выход в 1/4 финала 386 | ABC|G ==> выход в 1/4 финала 348 | CDG| 25-28 370 | CFG| 25-28 268 | AEF| 25-28 362 | ABF| 25-28 079 | AC | 29-30 359 | EG | 29-30 116 | D | 31 --------+--------------------------------- Хастл DnD Main&Star (партнеры): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 295 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 351 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 111 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 279 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 400 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 392 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 393 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 789 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 777 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 318 | ABD|EF ==> выход в 1/2 финала 364 | ABD|FG ==> выход в 1/2 финала 365 | CDF|G ==> выход в 1/2 финала 310 | ABC|E ==> выход в 1/2 финала 327 | BCG| 14 383 | AC | 15 314 | E | 16-17 328 | G | 16-17 283 | | 18-24 326 | | 18-24 333 | | 18-24 374 | | 18-24 372 | | 18-24 272 | | 18-24 386 | | 18-24 --------+--------------------------------- Хастл DnD Main&Star (партнеры): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 400 | ABCD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 351 | ABCD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 393 | ABCD|EF ==> выход в ФИНАЛ 777 | ABCD|FG ==> выход в ФИНАЛ 279 | ACDE|FG ==> выход в ФИНАЛ 295 | ABEF|G ==> выход в ФИНАЛ 111 | BCDE|F ==> выход в ФИНАЛ 364 | AC | 8-10 392 | EG | 8-10 789 | DG | 8-10 318 | B | 11 310 | | 12-13 365 | | 12-13 --------+--------------------------------- Хастл DnD Main&Star (партнеры): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 351 │ 2 2 2 1 2 2 1 │ 1 │ 2 1 2 1 3 2 2 │ 2 │ │ │ 03 │ 1 111 │ 3 1 3 6 3 1 2 │ 2 │ 1 2 1 3 1 1 1 │ 1 │ │ │ 03 │ 2 777 │ 4 5 1 4 7 3 3 │ 3 │ 6 3 4 4 6 4 4 │ 4 │ │ │ 07 │ 3 279 │ 7 7 5 5 6 6 6 │ 7 │ 7 7 3 2 4 3 3 │ 3 │ │ │ 10 │ 4 400 │ 6 3 4 2 4 5 5 │ 5 │ 5 5 7 6 2 6 5 │ 5 │ │ │ 10 │ 5 295 │ 1 4 7 3 1 7 7 │ 4 │ 4 4 6 5 7 7 7 │ 7 │ │ │ 11 │ 6 393 │ 5 6 6 7 5 4 4 │ 6 │ 3 6 5 7 5 5 6 │ 6 │ │ │ 12 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Хастл DnD Main&Star (партнерши). Участников: 45 ФИНАЛ 1 место-№267-Новикова Екатерина Максимовна(3221,Академия Танца (г.Саратов),B,M) 2 место-№289-Луценко Александра Сергеевна(3650,Динамика,A,S) 3 место-№342-Николаева Екатерина Александровна(2422,Движение,B,M) 4 место-№363-Егорова Екатерина Евгеньевна(2648,Движение,B,M) 5 место-№384-Шинкевич Татьяна Сергеевна(1743,Ivara,A,S) 6 место-№380-Белякова Анастасия Геннадьевна(627,Движение,A,S) 7 место-№352-Нижнева Евгения Владимировна(3270,YouDance,B,S) 1/2 финала 8 место-№297-Морозова Анна Алексеевна(4185,YouDance,C,S) 9 место-№888-Карева Вероника Викторовна(1700,Ivara,Движение (г.Красноярск),A,S) 10-11 место-№391-Дутчак Татьяна Валерьевна(1658,Динамика,A,S) 10-11 место-№765-Лыкова Елена Васильевна(5765,YouDance,Динамика,C,M) 12 место-№349-Агеева Мария Александровна(3843,Мегаполис,B,M) 1/4 финала 13-14 место-№301-Мельникова Екатерина Алексеевна(5921,Движение,DanceLab,B,M) 13-14 место-№299-Романчикова Галина Михайловна(5970,Динамика,C,M) 15-16 место-№339-Фриденберг Ангелина Валерьевна(3399,YouDance,C,M) 15-16 место-№323-Шибаршина Юлия Константиновна(1748,Динамика,A,S) 17-19 место-№337-Бубнова Дарья Геннадьевна(4186,Движение,B,M) 17-19 место-№292-Бреднева Екатерина Александровна(2419,YES! (г.Саратов),B,M) 17-19 место-№317-Иванова Вероника Игоревна(3248,Ivara,B,M) 20-23 место-№282-Москалёва Юлия Сергеевна(5333,YouDance,JAM (г.Омск),B,M) 20-23 место-№277-Цветкова Елена Викторовна(2742,YouDance (г.Екатеринбург),D,RS) 20-23 место-№308-Воловик Татьяна Александровна(3571,JAM (г.Омск),B,M) 20-23 место-№361-Романова Ульяна Александровна(2174,Ivara,B,M) 1/8 финала 24-26 место-№276-Метельская Анастасия Валерьевна(5613,AlphaDance,D,RS) 24-26 место-№307-Ширшова Дарья Валерьевна(5513,Динамика,C,RS) 24-26 место-№360-Кириллова Анастасия Алексеевна(5418,Движение,C,RS) 27-28 место-№366-Паршукова Галина Сергеевна(3159,JAM (г.Омск),D,B) 27-28 место-№356-Болдасенко Екатерина Николаевна(5711,Ivara,C,RS) 29-37 место-№332-Полевая Вероника Александровна(4792,AlphaDance,C,RS) 29-37 место-№215-Шульгина Марина Анатольевна(6789,AlphaDance,D,RS) 29-37 место-№338-Зырянова Светлана Юрьевна(3514,Smile,B,M) 29-37 место-№275-Воробьёва Мария Александровна(2929,Ivara,Динамика,D,RS) 29-37 место-№381-Бирман Вероника Михайловна(3125,Движение,B,M) 29-37 место-№284-Борисова Алла Александровна(4770,Ivara,Хастл-Центр,C,M) 29-37 место-№286-Михеева Надежда Николаевна(2727,Ivara,B,M) 29-37 место-№319-Талменева Юлия Олеговна(4310,Ivara,B,M) 29-37 место-№330-Стёпочкина Яна Алексеевна(6945,YouDance,C,RS) 38-45 место-№334-Лучина Евгения Игоревна(4055,YouDance,C,RS) 38-45 место-№271-Аверкова Ольга Владимировна(5364,YouDance (г.Екатеринбург),C,RS) 38-45 место-№373-Езовских Мария Вячеславовна(2278,Движение,YouDance,C,RS) 38-45 место-№273-Суслова Ирина Владимировна(5415,Динамика,C,RS) 38-45 место-№358-Петропавловская Наталья Рафаэльевна(5265,Динамика,C,RS) 38-45 место-№382-Васильева Ирина Витальевна(2994,Движение,C,RS) 38-45 место-№385-Николаева Наталья Андреевна(2729,Движение,C,RS) 38-45 место-№303-Брюхова Виктория Евгеньевна(1857,YouDance,C,RS) Технические результаты: Хастл DnD Main&Star (партнерши): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 380 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 267 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 297 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 352 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 301 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 349 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 277 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 391 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 289 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 363 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 299 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 339 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 384 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 282 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 888 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 342 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 765 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 292 | ACD|EG ==> выход в 1/4 финала 308 | ABC|FG ==> выход в 1/4 финала 323 | ABD|EF ==> выход в 1/4 финала 337 | ADF|G ==> выход в 1/4 финала 317 | ACE|F ==> выход в 1/4 финала 361 | ADF|G ==> выход в 1/4 финала 276 | BCG| 24-26 307 | BFG| 24-26 360 | ACE| 24-26 366 | EG | 27-28 356 | BD | 27-28 332 | E | 29-37 215 | F | 29-37 338 | G | 29-37 275 | C | 29-37 381 | G | 29-37 284 | D | 29-37 286 | F | 29-37 319 | B | 29-37 330 | G | 29-37 334 | | 38-45 271 | | 38-45 373 | | 38-45 273 | | 38-45 358 | | 38-45 382 | | 38-45 385 | | 38-45 303 | | 38-45 --------+--------------------------------- Хастл DnD Main&Star (партнерши): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 289 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 267 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 363 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 352 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 380 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 384 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 391 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 342 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 349 | ACD|FG ==> выход в 1/2 финала 297 | ABC|EF ==> выход в 1/2 финала 888 | ABC|EF ==> выход в 1/2 финала 765 | BCE|G ==> выход в 1/2 финала 301 | DFG| 13-14 299 | CEG| 13-14 339 | BG | 15-16 323 | AD | 15-16 337 | G | 17-19 292 | D | 17-19 317 | G | 17-19 282 | | 20-23 277 | | 20-23 308 | | 20-23 361 | | 20-23 --------+--------------------------------- Хастл DnD Main&Star (партнерши): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 363 | ABCD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 289 | ABCD|EF ==> выход в ФИНАЛ 384 | ABCD|EF ==> выход в ФИНАЛ 380 | ABCE|F ==> выход в ФИНАЛ 342 | ABDE|G ==> выход в ФИНАЛ 267 | BCEG|H ==> выход в ФИНАЛ 352 | ACDF|H ==> выход в ФИНАЛ 297 | ABDG| 8 888 | CDF | 9 391 | FG | 10-11 765 | EG | 10-11 349 | G | 12 --------+--------------------------------- Хастл DnD Main&Star (партнерши): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 267 │ 2 2 2 1 2 2 1 │ 1 │ 2 1 2 1 3 2 2 │ 2 │ │ │ 03 │ 1 289 │ 3 1 3 6 3 1 2 │ 2 │ 1 2 1 3 1 1 1 │ 1 │ │ │ 03 │ 2 342 │ 4 5 1 4 7 3 3 │ 3 │ 6 3 4 4 6 4 4 │ 4 │ │ │ 07 │ 3 363 │ 7 7 5 5 6 6 6 │ 7 │ 7 7 3 2 4 3 3 │ 3 │ │ │ 10 │ 4 384 │ 6 3 4 2 4 5 5 │ 5 │ 5 5 7 6 2 6 5 │ 5 │ │ │ 10 │ 5 380 │ 1 4 7 3 1 7 7 │ 4 │ 4 4 6 5 7 7 7 │ 7 │ │ │ 11 │ 6 352 │ 5 6 6 7 5 4 4 │ 6 │ 3 6 5 7 5 5 6 │ 6 │ │ │ 12 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- -------------------- Обучением парным танцам хастл на Красной Пресне, хастл на м. Краснопресненская!
|
Ivanov_Vladimir |
Дата 1.03.2015 - 21:42
|
Эксперт Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 564 Пользователь №: 437 Регистрация: 22.09.2008 |
Хастл DnD Beginner (партнерши). Участников: 121
ФИНАЛ 1 место-№90-Казакова Олеся Михайловна(6426,Emotions (г.Уфа),D,B) 2 место-№80-Белкина Екатерина Валерьевна(5931,Ivara,D,B) 3 место-№99-Цыганова Анастасия Сергеевна(6181,Хастл-Центр,D,B) 4 место-№228-Солодилова Екатерина Викторовна(6864,Ivara,E,B) 5 место-№199-Цапенко Кристина Дмитриевна(6572,DanceLab,D,B) "6 место-№102-Сластина Наталия Викторовна (5660,Движение,D,B)" 7 место-№123-Вербицкая Дана Петровна(6944,Движение,Мегаполис,D,B) 8 место-№28-Тимофеева Юлия Андреевна(1956,Движение,D,B) 1/2 финала 9-11 место-№8-Гетманцева Анна Владимировна(6290,Движение,D,B) 9-11 место-№76-Прокопьева Юлия Олеговна(6164,Ivara,D,B) 9-11 место-№184-Жукова Дарья Владимировна(6536,Движение,D,B) 12-13 место-№97-Золотова Юлия Алексеевна(4297,Ivara,D,B) 12-13 место-№224-Крупенко Ольга Сергеевна(5960,Ivara,YouDance,D,B) 14-15 место-№169-Чефранова Ольга Витальевна(6525,DanceLab,D,B) 14-15 место-№259-Мартиросян Евила Артуровна(6153,Академия Танца (г.Саратов),E,B) 1/4 финала 16-20 место-№300-Ткаченко Дарья Игоревна(6406,Динамика,D,B) 16-20 место-№91-Сапелкина Ольга Сергеевна(6170,Ivara,D,B) 16-20 место-№178-Раструсина Елена Юрьевна(6166,Ivara,D,B) 16-20 место-№106-Миронова Анна Владимировна(5779,Open Dance Studio,D,B) 16-20 место-№254-Мартынюк Полина Евгеньевна(5924,Движение,D,B) 21 место-№219-Чернях Элла Сергеевна(5612,Динамика,D,B) 22-25 место-№216-Токарева Олеся Вячеславовна(4979,Хастл-Центр,D,B) 22-25 место-№121-Кокина Анастасия Александровна(6149,Ivara,D,B) 22-25 место-№101-Степнова Наталья Андреевна(6398,AlphaDance,D,B) 22-25 место-№171-Барышева Анастасия Игоревна(7061,Open Dance Studio,E,B) 1/8 финала 26-30 место-№51-Шендрик Екатерина Владимировна(6934,Ivara,E,B) 26-30 место-№13-Березникова Анастасия Васильевна(4477,Дизайн (г.Курск),D,B) 26-30 место-№38-Кочерыгина Татьяна Валерьевна(6218,Ivara,D,B) 26-30 место-№40-Файзуллина Ольга Сергеевна(1670,Движение,D,B) 26-30 место-№183-Щербакова Дарья Игоревна(7062,Движение,D,B) 31-33 место-№238-Ахмадеева Евгения Фанисовна(7160,Ivara,E,B) 31-33 место-№140-Стуканогова Наталья Викторовна(5624,Хастл-Центр,E,B) 31-33 место-№158-Розалёнок Александра Евгеньевна(2436,Динамика,D,B) 34-39 место-№257-Лебедева Наталья Викторовна(6909,Академия Танца (г.Саратов),E,B) 34-39 место-№36-Коротких Елена Сергеевна(6887,Движение,D,B) 34-39 место-№204-Мужановская Марина Валерьевна(7236,DanceLab,E,B) 34-39 место-№108-Бапаева Лейла Жуматовна(4831,Мегаполис,D,B) 34-39 место-№73-Казанцева Наталья Николаевна(6289,Движение,D,B) 34-39 место-№202-Степаненко Татьяна Владимировна(6302,DanceLab,E,B) 40-42 место-№34-Дюжакова Анна Михайловна(6537,Движение,D,B) 40-42 место-№209-Луковская Виктория Викторовна(5609,AlphaDance,D,B) 40-42 место-№212-Котляр Мария Михайловна(6885,YouDance,D,B) 1/16 финала 43-49 место-№138-Минина Надежда Викторовна(6865,Мегаполис,Ivara,E,B) 43-49 место-№213-Лесина Варвара Андреевна(5898,YouDance,D,B) 43-49 место-№130-Косаркина Валентина Юрьевна(6508,AlphaDance,E,B) 43-49 место-№147-Цаплинова Светлана Алексеевна(4628,Движение,E,B) 43-49 место-№198-ТЕмникова Алевтина Александровна(5906,Движение,D,B) 43-49 место-№48-Кальянова Мария Александровна(3904,Динамика,D,B) 43-49 место-№127-Долгова Мария Сергеевна(7054,Ivara,E,B) 50-57 место-№266-Кленина Анна Владимировна(6889,Движение,E,B) 50-57 место-№52-Хисамутдинова Эльза Эдуардовна(7078,Ivara,E,B) 50-57 место-№186-Зеленяева Мария Сергеевна(дебют,Движение,E,B) 50-57 место-№251-Высоцкая Виола Николаевна(6860,Мегаполис,E,B) 50-57 место-№196-Гладышева Ксения Александровна(6859,Динамика,E,B) 50-57 место-№9-Герасимова Наталья Андреевна(6138,Движение,D,B) 50-57 место-№53-Лемаева Юлия Николаевна(дебют,YouDance,D,B) 50-57 место-№264-Якушева Юлия Александровна(5429,Движение,D,B) 58-62 место-№69-Ким Ольга Вячеславовна(6775,Ivara,E,B) 58-62 место-№150-Кулдошина Ольга Александровна(7224,Ivara,E,B) 58-62 место-№162-Громенко Ирина Сергеевна(6573,Ivara,E,B) 58-62 место-№190-Воронцова Виктория Викторовна(6293,Динамика,E,B) 58-62 место-№260-Круглова Елена Викторовна(5059,Академия Танца (г.Саратов),D,B) 63-64 место-№95-Милёхина Надежда Александровна(дебют,Движение,E,B) 63-64 место-№113-Лахно Анна Викторовна(6768,Движение,E,B) 1/32 финала 65-75 место-№2-Грибкова Елена Михайловна(6399,DanceLab,E,B) 65-75 место-№11-Тубольцева Анастасия Андреевна(дебют,Дизайн (г.Курск),E,B) 65-75 место-№17-Щурова Ирина Леонидовна(дебют,Дизайн (г.Курск),E,B) 65-75 место-№82-Водолажская Анна Михайловна(7074,Движение,E,B) 65-75 место-№125-Потапова Юлия Сергеевна(6163,Ivara,E,B) 65-75 место-№160-Смирнова Ирина Сергеевна(7238,DanceLab,E,B) 65-75 место-№164-Коржева Юлия Владимировна(7210,Динамика,E,B) 65-75 место-№182-Малик Алина(дебют,Движение,E,B) 65-75 место-№193-Андреева Мария Валентиновна(6538,DanceLab,E,B) 65-75 место-№211-Панфило Екатерина Викторовна(6869,AlphaDance,D,B) 65-75 место-№247-Бухтеева Марина Сергеевна(6135,Движение,D,B) 76-84 место-№21-Савельева Ирина Юрьевна(дебют,Дизайн (г.Курск),E,B) 76-84 место-№32-Шумилова Ирина Святославна(7217,Движение,E,B) 76-84 место-№59-Кузнецова Елена Игоревна(7216,самост.,E,B) 76-84 место-№145-Сулемова Анастасия Андреевна(6771,YouDance,E,B) 76-84 место-№156-Красновид Александра Сергеевна(дебют,Движение,E,B) 76-84 место-№194-Дейнега Татьяна Валентиновна(6291,Динамика,D,B) 76-84 место-№221-Полынкова Ольга Алексеевна(7161,Движение,E,B) 76-84 место-№229-Ганжа Анна Владимировна(7090,Ivara,E,B) 76-84 место-№249-Маруфова Елизавета Александровна(дебют,Движение,E,B) 85-92 место-№4-Пономарёва Виктория Сергеевна(6796,Динамика,E,B) 85-92 место-№25-Камынина Екатерина Николаевна(6784,Ivara,E,B) 85-92 место-№39-Ротман Елена Викторовна(6168,YouDance,Ivara,E,B) 85-92 место-№46-Бабаева Алина Рахимовна(дебют,Движение,E,B) 85-92 место-№136-Сахарова Елена Сергеевна(7069,Движение,E,B) 85-92 место-№174-Лобастова Екатерина Сергеевна(дебют,Ivara,E,B) 85-92 место-№234-Гресс Екатерина Сергеевна(7231,Vesta,E,B) 85-92 место-№262-Мустафина Эльвира Фаритовна(дебют,Ivara,E,B) 93-106 место-№27-Вадило Мария Леонидовна(дебют,Дизайн (г.Курск),E,B) 93-106 место-№42-Амельченко Людмила Владимировна(6124,DanceLab,E,B) 93-106 место-№55-Лукияненко Оксана Владимировна(5155,Хастл-Центр,E,B) 93-106 место-№61-Маслова Вера Олеговна(дебют,Динамика,E,B) 93-106 место-№63-Будучева Надежда Валерьевна(дебют,Динамика,E,B) 93-106 место-№71-Курочкина Татьяна Ивановна(дебют,МЖ (г.Дубна),E,B) 93-106 место-№78-Лебедева Лидия Владимировна(4455,МЖ (г.Дубна),E,B) 93-106 место-№84-Минаева Ирина Владимировна(3423,Дизайн,E,B) 93-106 место-№105-Дусеева Анна Игоревна(7073,Open Dance Studio,E,B) 93-106 место-№110-Ильина Татьяна Александровна(дебют,Движение,E,B) 93-106 место-№115-Азарова Вера Борисовна(дебют,DanceLab,Ivara,E,B) 93-106 место-№188-Рыкова Татьяна Анатольевна(7232,DanceLab,E,B) 93-106 место-№205-Бадушева Ирина Викторовна(дебют,DanceLab,E,B) 93-106 место-№241-Симонова Надежда Владимировна(4781,Академия Танца (г.Саратов),E,B) 107-121 место-№6-Жаркова Надежда Владимировна(дебют,самост.,E,B) 107-121 место-№15-Фёдорова Ирина Валерьевна(дебют,Дизайн (г.Курск),E,B) 107-121 место-№29-Дмитриева Татьяна Николаевна(6773,Движение,E,B) 107-121 место-№50-Бражникова Марина Николаевна(дебют,Динамика,E,B) 107-121 место-№64-Котко Наталия Алексеевна(7159,Ivara,Движение,E,B) 107-121 место-№67-Крутякова Татьяна Валерьевна(дебют,МЖ (г.Дубна),E,B) 107-121 место-№86-Филюшкина Полина Владимировна(7093,YouDance,E,B) 107-121 место-№88-Троцина Анна Вячеславовна(7076,Ivara,E,B) 107-121 место-№134-Николаенко Екатерина Никитична(7150,YouDance,E,B) 107-121 место-№175-Табакова Виктория Сергеевна(дебют,Ivara,E,B) 107-121 место-№206-Килина Анастасия Юрьевна(дебют,DanceLab,E,B) 107-121 место-№217-Захарова Александра Андреевна(дебют,YouDance,E,B) 107-121 место-№223-Шевелева Евгения Дмитриевна(дебют,Smile,E,B) 107-121 место-№237-Перевалова Ирина Сергеевна(7050,Динамика,E,B) 107-121 место-№243-Тарбаева Евгения Александровна(дебют,Движение,E,B) Технические результаты: Хастл DnD Beginner (партнерши): 1/32 финала --------+--------------------------------- Пары ¦ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 051 | ABCD|EFG ==> выход в 1/16 финала 073 | ABCD|EFG ==> выход в 1/16 финала 076 | ABCD|EFG ==> выход в 1/16 финала 090 | ABCD|EFG ==> выход в 1/16 финала 101 | ABCD|EFG ==> выход в 1/16 финала 102 | ABCD|EFG ==> выход в 1/16 финала 106 | ABCD|EFG ==> выход в 1/16 финала 108 | ABCD|EFG ==> выход в 1/16 финала 121 | ABCD|EFG ==> выход в 1/16 финала 123 | ABCD|EFG ==> выход в 1/16 финала 130 | ABCD|EFG ==> выход в 1/16 финала 147 | ABCD|EFG ==> выход в 1/16 финала 169 | ABCD|EFG ==> выход в 1/16 финала 178 | ABCD|EFG ==> выход в 1/16 финала 183 | ABCD|EFG ==> выход в 1/16 финала 204 | ABCD|EFG ==> выход в 1/16 финала 216 | ABCD|EFG ==> выход в 1/16 финала 219 | ABCD|EFG ==> выход в 1/16 финала 224 | ABCD|EFG ==> выход в 1/16 финала 228 | ABCD|EFG ==> выход в 1/16 финала 238 | ABCD|EFG ==> выход в 1/16 финала 251 | ABCD|EFG ==> выход в 1/16 финала 254 | ABCD|EFG ==> выход в 1/16 финала 264 | ABCD|EFG ==> выход в 1/16 финала 266 | ABCD|EFG ==> выход в 1/16 финала 013 | ABCD|EF ==> выход в 1/16 финала 028 | ABCD|EF ==> выход в 1/16 финала 034 | ABDE|FG ==> выход в 1/16 финала 038 | ABCE|FG ==> выход в 1/16 финала 040 | ABCD|EF ==> выход в 1/16 финала 053 | ACDE|FG ==> выход в 1/16 финала 099 | BCDE|FG ==> выход в 1/16 финала 138 | ABCE|FG ==> выход в 1/16 финала 158 | ABCD|EF ==> выход в 1/16 финала 171 | ABCE|FG ==> выход в 1/16 финала 184 | ABDE|FG ==> выход в 1/16 финала 190 | ACDE|FG ==> выход в 1/16 финала 196 | ABDE|FG ==> выход в 1/16 финала 198 | ABDE|FG ==> выход в 1/16 финала 199 | ABDE|FG ==> выход в 1/16 финала 209 | ABCD|EF ==> выход в 1/16 финала 213 | ABCE|FG ==> выход в 1/16 финала 259 | ABDE|FG ==> выход в 1/16 финала 300 | ABDE|FG ==> выход в 1/16 финала 008 | ABCD|E ==> выход в 1/16 финала 009 | ACEF|G ==> выход в 1/16 финала 036 | ABEF|G ==> выход в 1/16 финала 048 | ABDE|F ==> выход в 1/16 финала 052 | BCDE|G ==> выход в 1/16 финала 069 | BCEF|G ==> выход в 1/16 финала 080 | BCDE|F ==> выход в 1/16 финала 091 | ABCE|F ==> выход в 1/16 финала 095 | ABCD|F ==> выход в 1/16 финала 097 | ABCE|F ==> выход в 1/16 финала 113 | CDEF|G ==> выход в 1/16 финала 127 | BCDE|G ==> выход в 1/16 финала 140 | BCDF|G ==> выход в 1/16 финала 150 | ABEF|G ==> выход в 1/16 финала 162 | ACDE|G ==> выход в 1/16 финала 186 | ABCE|G ==> выход в 1/16 финала 202 | ABEF|G ==> выход в 1/16 финала 212 | BCDE|G ==> выход в 1/16 финала 260 | ACDE|G ==> выход в 1/16 финала 257 | ABDE|F ==> выход в 1/16 финала 002 | AEFG| 65-75 011 | ACFG| 65-75 017 | ABEG| 65-75 082 | ADFG| 65-75 125 | ABCF| 65-75 160 | CDFG| 65-75 164 | ACDG| 65-75 182 | ACEG| 65-75 193 | ABDG| 65-75 211 | ACDE| 65-75 247 | BCDE| 65-75 021 | CDF | 76-84 032 | DEG | 76-84 059 | CEG | 76-84 145 | BDF | 76-84 156 | ACG | 76-84 194 | BCD | 76-84 221 | CDG | 76-84 229 | BDF | 76-84 249 | ADG | 76-84 004 | BG | 85-92 025 | CD | 85-92 039 | BF | 85-92 046 | DG | 85-92 136 | CG | 85-92 174 | AC | 85-92 234 | BD | 85-92 262 | AD | 85-92 027 | C | 93-106 042 | F | 93-106 055 | F | 93-106 061 | F | 93-106 063 | B | 93-106 071 | G | 93-106 078 | F | 93-106 084 | C | 93-106 105 | B | 93-106 110 | C | 93-106 115 | G | 93-106 188 | D | 93-106 205 | A | 93-106 241 | E | 93-106 006 | | 107-121 015 | | 107-121 029 | | 107-121 050 | | 107-121 064 | | 107-121 067 | | 107-121 086 | | 107-121 088 | | 107-121 134 | | 107-121 175 | | 107-121 206 | | 107-121 217 | | 107-121 223 | | 107-121 237 | | 107-121 243 | | 107-121 --------+--------------------------------- Хастл DnD Beginner (партнерши): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары ¦ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 123 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 259 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 090 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 228 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 184 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 300 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 169 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 106 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 254 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 199 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 257 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 013 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 224 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 028 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 080 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 034 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 091 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 238 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 008 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 102 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 178 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 097 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 108 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 099 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 121 | ABC|DF ==> выход в 1/8 финала 216 | ACD|EF ==> выход в 1/8 финала 209 | ACD|FG ==> выход в 1/8 финала 140 | CDE|FG ==> выход в 1/8 финала 073 | ABC|FG ==> выход в 1/8 финала 158 | ABD|EG ==> выход в 1/8 финала 076 | ABC|EF ==> выход в 1/8 финала 171 | ABE|FG ==> выход в 1/8 финала 101 | ABD|EF ==> выход в 1/8 финала 202 | ABD|FG ==> выход в 1/8 финала 183 | BCD|EG ==> выход в 1/8 финала 051 | ACE|F ==> выход в 1/8 финала 219 | ABD|F ==> выход в 1/8 финала 038 | BCE|F ==> выход в 1/8 финала 040 | ABC|F ==> выход в 1/8 финала 212 | CDE|G ==> выход в 1/8 финала 036 | ABC|G ==> выход в 1/8 финала 204 | CDF|G ==> выход в 1/8 финала 138 | CEG| 43-49 213 | BEF| 43-49 130 | BCD| 43-49 147 | ABD| 43-49 198 | CEF| 43-49 048 | BDF| 43-49 127 | DEG| 43-49 266 | AF | 50-57 052 | CG | 50-57 186 | DG | 50-57 251 | CG | 50-57 196 | BE | 50-57 009 | AE | 50-57 053 | AF | 50-57 264 | BD | 50-57 069 | G | 58-62 150 | G | 58-62 162 | C | 58-62 190 | E | 58-62 260 | G | 58-62 095 | | 63-64 113 | | 63-64 --------+--------------------------------- Хастл DnD Beginner (партнерши): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары ¦ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 300 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 169 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 228 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 199 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 123 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 076 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 090 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 184 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 178 | ABD|FG ==> выход в 1/4 финала 259 | ABC|EG ==> выход в 1/4 финала 091 | ABC|EF ==> выход в 1/4 финала 106 | ABD|EG ==> выход в 1/4 финала 224 | ABD|EF ==> выход в 1/4 финала 028 | BCD|EG ==> выход в 1/4 финала 080 | ACD|EF ==> выход в 1/4 финала 216 | ACD|F ==> выход в 1/4 финала 097 | CDE|F ==> выход в 1/4 финала 171 | ABD|F ==> выход в 1/4 финала 219 | ABD|G ==> выход в 1/4 финала 101 | ADE|G ==> выход в 1/4 финала 254 | ACD|E ==> выход в 1/4 финала 008 | ACD|G ==> выход в 1/4 финала 099 | DEF|G ==> выход в 1/4 финала 102 | ABF|G ==> выход в 1/4 финала 121 | CDE|F ==> выход в 1/4 финала 051 | CEF| 26-30 013 | BEG| 26-30 038 | BCF| 26-30 040 | ACF| 26-30 183 | BCG| 26-30 238 | BD | 31-33 140 | CG | 31-33 158 | BE | 31-33 257 | D | 34-39 036 | G | 34-39 204 | G | 34-39 108 | C | 34-39 073 | G | 34-39 202 | F | 34-39 034 | | 40-42 209 | | 40-42 212 | | 40-42 --------+--------------------------------- Хастл DnD Beginner (партнерши): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары ¦ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 090 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 102 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 169 | ABD|EF ==> выход в 1/2 финала 184 | BCD|FG ==> выход в 1/2 финала 028 | ABC|DG ==> выход в 1/2 финала 228 | BCD|EF ==> выход в 1/2 финала 080 | ACD|EF ==> выход в 1/2 финала 199 | ABD|G ==> выход в 1/2 финала 259 | ABE|G ==> выход в 1/2 финала 224 | ACD|F ==> выход в 1/2 финала 008 | ACE|G ==> выход в 1/2 финала 123 | BCE|G ==> выход в 1/2 финала 097 | BCE|F ==> выход в 1/2 финала 099 | CDF|G ==> выход в 1/2 финала 076 | ADE|F ==> выход в 1/2 финала 300 | ABD| 16-20 091 | AEF| 16-20 178 | BEG| 16-20 106 | ABG| 16-20 254 | ACD| 16-20 219 | FG | 21 216 | C | 22-25 121 | E | 22-25 101 | G | 22-25 171 | F | 22-25 --------+--------------------------------- Хастл DnD Beginner (партнерши): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары ¦ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 090 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 080 | ACD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 102 | ABC|DEF ==> выход в ФИНАЛ 228 | BCD|EF ==> выход в ФИНАЛ 099 | CDE|FG ==> выход в ФИНАЛ 028 | ABC|D ==> выход в ФИНАЛ 199 | ABD|G ==> выход в ФИНАЛ 123 | BCE|G ==> выход в ФИНАЛ 008 | AEG| 9-11 076 | ABF| 9-11 184 | CFG| 9-11 097 | BF | 12-13 224 | AD | 12-13 169 | E | 14-15 259 | G | 14-15 --------+--------------------------------- Хастл DnD Beginner (партнерши): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- ¦ Места за 1-й. ¦ Место ¦ Места за 2-й. ¦ Место ¦ Места за 3-й. ¦ Место ¦Сумма ¦Итоговое ¦ танец ¦ пары в ¦ танец ¦ пары в ¦ танец ¦ пары в ¦мест ¦ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. ¦-------------------+ 3-м. +за все¦ пары Судьи ¦ A B C D E F G H I ¦ танце ¦ A B C D E F G H I ¦ танце ¦ A B C D E F G H I ¦ танце ¦танц ы ¦ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 090 ¦ 2 1 3 4 6 2 2 ¦ 1 ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 01 ¦ 1 080 ¦ 1 2 5 3 4 1 3 ¦ 2 ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 02 ¦ 2 099 ¦ 3 3 2 1 1 4 7 ¦ 3 ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 03 ¦ 3 228 ¦ 4 4 1 5 3 3 5 ¦ 4 ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 04 ¦ 4 199 ¦ 5 6 4 2 2 6 4 ¦ 5 ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 05 ¦ 5 102 ¦ 6 5 7 6 8 7 1 ¦ 6 ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 06 ¦ 6 123 ¦ 7 7 6 7 7 5 8 ¦ 7 ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 07 ¦ 7 028 ¦ 8 8 8 8 5 8 6 ¦ 8 ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 08 ¦ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- -------------------- Обучением парным танцам хастл на Красной Пресне, хастл на м. Краснопресненская!
|
Denegin |
Дата 6.03.2015 - 02:17
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11068 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса 'Кубок Чемпионов г.Москва', прошедшего 28.02.2015, посчитаны баллы танцоров.
Произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) В номинациях 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 07061 Барышева Анастасия Игоревна (Open Dance Studio). В номинации 'хастл' - класс 'D', в номинации 'DnD' - класс 'B' 06082 Белоусов Александр Александрович (Академия Танца (г.Саратов)). В номинации 'хастл' - класс 'D', в номинации 'DnD' - класс 'B' 02495 Бычков Дмитрий Андреевич (Ivara). В номинации 'хастл' - класс 'A', в номинации 'DnD' - класс 'S' 04887 Веселова Татьяна Геннадьевна (AlphaDance). В номинации 'хастл' - класс 'C', в номинации 'DnD' - класс 'RS' 06551 Гуськов Павел Валерьевич (Динамика). В номинации 'хастл' - класс 'D', в номинации 'DnD' - класс 'B' 06905 Екушов Сергей Юрьевич (Академия Танца (г.Саратов)). В номинации 'хастл' - класс 'D', в номинации 'DnD' - класс 'B' 07195 Ерёмин Иван Андреевич (Ivara). В номинации 'хастл' - класс 'D', в номинации 'DnD' - класс 'B' 06275 Ермаков Виталий Владимирович (Динамика). В номинации 'хастл' - класс 'B', в номинации 'DnD' - класс 'M' 07212 Камалендинова Ирина Константиновна (Движение). В номинации 'хастл' - класс 'D', в номинации 'DnD' - класс 'B' 06784 Камынина Екатерина Николаевна (Ivara). В номинации 'хастл' - класс 'D', в номинации 'DnD' - класс 'B' 02984 Карпунин Алексей Павлович (Хастл-Центр). В номинации 'хастл' - класс 'B', в номинации 'DnD' - класс 'M' 06775 Ким Ольга Вячеславовна (Ivara). В номинации 'хастл' - класс 'D', в номинации 'DnD' - класс 'B' 07028 Князьков Пётр Алексеевич (Ivara). В номинации 'хастл' - класс 'D', в номинации 'DnD' - класс 'B' 04766 Кокорев Андрей Юрьевич (AlphaDance,Хастл-Центр). В номинации 'хастл' - класс 'C', в номинации 'DnD' - класс 'RS' 06909 Лебедева Наталья Викторовна (Академия Танца (г.Саратов)). В номинации 'хастл' - класс 'D', в номинации 'DnD' - класс 'B' 07192 Левченко Владимир Александрович (Динамика). В номинации 'хастл' - класс 'D', в номинации 'DnD' - класс 'B' 05765 Лыкова Елена Васильевна (YouDance,Динамика). В номинации 'хастл' - класс 'B', в номинации 'DnD' - класс 'M' 06153 Мартиросян Евила Артуровна (Академия Танца (г.Саратов)). В номинации 'хастл' - класс 'D', в номинации 'DnD' - класс 'B' 07017 Миронович Николай Валерьевич (Open Dance Studio). В номинации 'хастл' - класс 'D', в номинации 'DnD' - класс 'B' 02258 Неговора Дарья Геннадьевна (Ivara). В номинации 'хастл' - класс 'A', в номинации 'DnD' - класс 'S' 06796 Пономарёва Виктория Сергеевна (Динамика). В номинации 'хастл' - класс 'D', в номинации 'DnD' - класс 'B' 00858 Попкова Ульяна Александровна (Движение). В номинации 'хастл' - класс 'B', в номинации 'DnD' - класс 'M' 06772 Ришко Анастасия Павловна (Динамика). В номинации 'хастл' - класс 'D', в номинации 'DnD' - класс 'B' 06492 Руколь Матвей Валерьевич (Хастл-Центр). В номинации 'хастл' - класс 'D', в номинации 'DnD' - класс 'B' 03858 Сагайдак Владимир Александрович (Движение). В номинации 'хастл' - класс 'B', в номинации 'DnD' - класс 'M' 06758 Смирнов Павел Вадимович (Ivara). В номинации 'хастл' - класс 'D', в номинации 'DnD' - класс 'B' 06864 Солодилова Екатерина Викторовна (Ivara). В номинации 'хастл' - класс 'D', в номинации 'DnD' - класс 'RS' 03883 Сорокин Николай Владимирович (Ivara). В номинации 'хастл' - класс 'C', в номинации 'DnD' - класс 'RS' 06302 Степаненко Татьяна Владимировна (DanceLab). В номинации 'хастл' - класс 'D', в номинации 'DnD' - класс 'B' 06769 Ткачёва Ольга Александровна (Хастл-Центр). В номинации 'хастл' - класс 'D', в номинации 'DnD' - класс 'B' 06765 Халёса Максим Анатольевич (DanceLab). В номинации 'хастл' - класс 'D', в номинации 'DnD' - класс 'B' 04628 Цаплинова Светлана Алексеевна (Движение). В номинации 'хастл' - класс 'D', в номинации 'DnD' - класс 'B' 06754 Черных Денис Олегович (Хастл-Центр). В номинации 'хастл' - класс 'D', в номинации 'DnD' - класс 'B' 05490 Яцкая Светлана Геннадьевна (Ivara,Движение). В номинации 'хастл' - класс 'D', в номинации 'DnD' - класс 'B' 07309 Зуев Дмитрий Владимирович (Движение). В номинации 'хастл' - класс 'D', в номинации 'DnD' - класс 'B' 07343 Собко Анна Викторовна (Движение). В номинации 'хастл' - класс 'D', в номинации 'DnD' - класс 'B' 3) В номинациях 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 05342 Агалаков Константин Сергеевич (YouDance (г.Екатеринбург)). В номинации 'DnD' - класс 'RS', в номинации 'хастл' - класс 'D' 05931 Белкина Екатерина Валерьевна (Ivara). В номинации 'DnD' - класс 'RS', в номинации 'хастл' - класс 'D' 05780 Завелева Ольга Витальевна (Мегаполис). В номинации 'DnD' - класс 'RS', в номинации 'хастл' - класс 'D' 05071 Заволокин Глеб Игоревич (Чердак (г.Красноярск)). В номинации 'DnD' - класс 'M', в номинации 'хастл' - класс 'C' 06426 Казакова Олеся Михайловна (Emotions (г.Уфа)). В номинации 'DnD' - класс 'RS', в номинации 'хастл' - класс 'D' 02984 Карпунин Алексей Павлович (Хастл-Центр). В номинации 'DnD' - класс 'M', в номинации 'хастл' - класс 'B' 05226 Коростелёв Павел Владимирович (Мегаполис). В номинации 'DnD' - класс 'RS', в номинации 'хастл' - класс 'D' 03159 Паршукова Галина Сергеевна (JAM (г.Омск)). В номинации 'DnD' - класс 'RS', в номинации 'хастл' - класс 'D' 06086 Пушкин Алексей Сергеевич (Ivara). В номинации 'DnD' - класс 'RS', в номинации 'хастл' - класс 'D' 06088 Семенков Кирилл Валерьевич (Движение,Ivara). В номинации 'DnD' - класс 'RS', в номинации 'хастл' - класс 'D' 05660 "Сластина Наталия Викторовна (Движение). В номинации 'DnD' - класс 'RS', в номинации 'хастл' - класс 'D'" 06864 Солодилова Екатерина Викторовна (Ivara). В номинации 'DnD' - класс 'RS', в номинации 'хастл' - класс 'D' 06114 Терёшин Павел Викторович (Ivara). В номинации 'DnD' - класс 'RS', в номинации 'хастл' - класс 'D' 07013 Хашимов Даня Одилович (DanceLab). В номинации 'DnD' - класс 'RS', в номинации 'хастл' - класс 'D' Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating -------------------- |