Перейти на главную страницу сайта АСХ · Правила форума | Помощь Поиск Участники Календарь |
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
Кудрявцев Михаил |
Дата 27.02.2021 - 12:15
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 372 Пользователь №: 866 Регистрация: 16.08.2009 |
"Jack and Jill Оnly".
Организатор: ТСК "Динамика" Правила и рейтинг АСХ : http://hustle-sa.ru/pages.html Дата проведения турнира: 28 августа. Место проведения: Альфапластик Адрес зала - Ивантеевская ул., д.13 стр.1 Форма подачи заявки - https://vk.cc/c4W5Nq Список заявок onLine - https://vk.cc/c4W5RH Номинации турнира: 1-ое отделение ДнД Beginner; ДнД Beginner-0/1 (номинация для танцоров, не имеющих очков или с 1 баллом, нерейтинговая). 2-ое отделение ДнД Rising Star; ДнД Rising Star-0/1 (без рейтинга); ДнД Main-0/1 (без рейтинга). 3-е отделение: ДнД Main; Musical challenge - брось вызов своей музыкальности (без рейтинга, ограничение от Rs 10) ДНД Star 0 (без рейтинга) ДнД Star + Champion. Судейская бригада: Главный судья: Волконский Иван Линейные судьи: 👤 Волконский Иван 👤 Катунин Павел 👤 Милованов Александр 👤 Дутчак Татьяна 👤 Кудрявцева Ирина Запасные судьи: Кудрявцев Михаил Счетная комиссия - Темникова Алевтина Ведущий - Кудрявцев Михаил Музыкальное сопровождение - Максимов Максим Официальное видео (трансляция) - команда Hustle TV Фото оператор - Коняшкин Александр, Азиз Мамадалиев (1 и 2 отделение) Предварительная регистрация заканчивается 26 августа в 23.59. В помещении имеется: несколько зон отдыха уютное кафе, где можно посидеть, перекусить или купить воду удобные мягкие сидячие места для зрителей с двух сторон от паркета гардероб, бесплатная камера хранения. Стоимость с человека: Входной билет (для участников и зрителей): 500 рублей с человека. Участие в первой номинации: 400 рублей. Участие в каждой последующей номинации: 300 рублей. Участие без предварительной регистрации: +200 рублей за каждую номинацию. Призы: Кубки победителям, медали призёрам, грамоты финалистам. Призы: Кубки победителям, медали призёрам, грамоты финалистам. Это сообщение отредактировал Кудрявцев Михаил - 27.08.2021 - 11:30 -------------------- Руководитель ТСК " ДИНАМИКА "
|
Mr. Grin |
Дата 25.06.2021 - 12:55
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2496 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
УТВЕРЖДЕНО РК АСХ
|
Кудрявцев Михаил |
Дата 27.08.2021 - 11:29
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 372 Пользователь №: 866 Регистрация: 16.08.2009 |
Тайминг турнира:
1 отделение Начало регистрации 11.00 Регистрация до 11.50 Парад 12.00 Финалы 13.40 Награждение 14.10 2 отделение Регистрация до 14.10 Начало отделения 14.20 Финалы 16.45 Награждение 17.30 3 отделение Регистрация до 17.30 Начало отделения 17.40 Финалы 19.50 Награждение 21.40 -------------------- Руководитель ТСК " ДИНАМИКА "
|
Темникова_Алевтина |
Дата 28.08.2021 - 14:20
|
Завсегдатай Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 212 Пользователь №: 56860 Регистрация: 10.04.2018 |
Результаты турнира:
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Волконский Иван Судейская бригада: 1 (A) - Волконский Иван 2 (В) - Катунин Павел 3 (С) - Милованов Александр 4 (D) - Дутчак Татьяна 5 (E) - Кудрявцева Ирина JnJ Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 8 ФИНАЛ 1 место-№16-Приходько Валентин Михайлович(дебют,Движение,E,Bg) 2-3 место-№44-Колмаков Дмитрий Сергеевич(11842,YouDance,E,Bg) 2-3 место-№51-Иванов Денис Аркадьевич(2877,Ivara,E,Bg) 4 место-№31-Чисников Дмитрий Иванович(11958,Ivara,E,Bg) 5 место-№17-Трояновский Дмитрий Витальевич(10728,Движение,E,Bg) 6 место-№116-Гаврилов Владимир Владимирович(11787,Движение,E,Bg) 1/2 финала 7 место-№13-Федоров Алексей Сергеевич(9636,Динамика,E,Bg) 1/4 финала 8 место-№64-Сацевич Сергей Сергеевич(11719,YouDance,E,Bg) Технические результаты: JnJ Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 16 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 31 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 51 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 17 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 44 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 116 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 13 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 64 | C | место: 8 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 16 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 17 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 31 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 44 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 51 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 116 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 13 | | место: 7 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 16 | 2 2 1 2 1 | 1 44 | 4 1 3 3 2 | 2-3 51 | 1 3 2 4 3 | 2-3 31 | 3 4 4 1 5 | 4 17 | 5 5 5 5 4 | 5 116 | 6 6 6 6 6 | 6 --------+-------------------+--------- JnJ Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ). Участников: 19 ФИНАЛ 1 место-№26-Талантова Юлия Анатольевна(9144,YouDance,E,Bg) 2-3 место-№45-Колмакова Татьяна Васильевна(11856,YouDance,E,Bg) 2-3 место-№1-Балашова Татьяна Андреевна(11927,Ivara,E,Bg) 4 место-№21-Бушманова Вера Сергеевна(11729,AlphaDance,E,Bg) 5 место-№11-Шарко Елена Александровна(дебют,YouDance,E,Bg) 6 место-№54-Головина Тамара Вячеславовна(дебют,Движение,E,Bg) 1/2 финала 7-9 место-№58-Коршунова Ирина Владимировна(11094,Динамика,E,Bg) 7-9 место-№23-Кретова Алиса Сергеевна(10717,AlphaDance,Динамика,E,Bg) 7-9 место-№43-Мамедова Елена Олеговна(11794,Движение,D,Bg) 10 место-№28-Алиякбярова Динара Мунировна(11129,Движение,D,Bg) 11 место-№3-Батыршина Надежда Владимировна (10841,Ivara,D,Bg) 1/4 финала 12-14 место-№27-Якупова Галина Алимжановна(11016,Динамика,E,Bg) 12-14 место-№46-Абсалямова Наталья Дмитриевна(11254,Ivara,D,Bg) 12-14 место-№72-Новожилова Наталья Владимировна(11504,Динамика,E,Bg) 15-18 место-№8-Немова Виолетта Олеговна(дебют,Ivara,E,Bg) 15-18 место-№15-Ефимова Ольга Юрьевна(11542,Ivara,E,Bg) 15-18 место-№18-Дедловская Лариса Валерьевна(3802,Движение,E,Bg) 15-18 место-№42-Гузаревич Алена Анатольевна(дебют,YouDance,E,Bg) 19 место-№69-Овчинникова Юлия Александровна(11930,Ivara,E,Bg) Технические результаты: JnJ Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 1 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 26 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 58 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 21 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 43 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 11 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 3 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 28 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 54 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 23 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 45 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 27 | DE| место: 12-14 46 | BC| место: 12-14 72 | AE| место: 12-14 8 | C | место: 15-18 15 | A | место: 15-18 18 | E | место: 15-18 42 | B | место: 15-18 69 | | место: 19 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 21 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 1 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 11 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 54 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 26 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 45 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 58 | DE| место: 7-9 23 | DE| место: 7-9 43 | AC| место: 7-9 28 | C | место: 10 3 | | место: 11 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 26 | 2 2 1 2 1 | 1 45 | 4 1 3 3 2 | 2-3 1 | 1 3 2 4 3 | 2-3 21 | 3 4 4 1 5 | 4 11 | 5 5 5 5 4 | 5 54 | 6 6 6 6 6 | 6 --------+-------------------+--------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ). Участников: 34 ФИНАЛ 1 место-№7-Круговой Дмитрий Евгеньевич(11525,Движение,E,Bg) 2 место-№67-Нестеренок Никита Андреевич(7409,Динамика,D,Bg) 3 место-№113-Маслов Сергей Алексеевич(11325,Движение,D,Bg) 4 место-№59-Хитров Иван Сергеевич(11849,Let's Go (г.Красногорск),D,Bg) 5 место-№66-Закаблуков Дмитрий Александрович(3263,Ivara,D,Bg) 6 место-№52-Карев Александр Евгеньевич(11582,AlphaDance,Динамика,E,Bg) 7 место-№20-Ким Евгений Олегович(11609,YouDance,D,Bg) 1/2 финала 8 место-№38-Кожухов Борис Леонидович(11061,YouDance (г.СПб),D,Bg) 9 место-№70-Недумов Всеволод Ростиславович(11676,Ivara,D,Bg) 10-11 место-№14-Папенков Юрий Германович(11920,Let's Go (г.Красногорск),D,Bg) 10-11 место-№2-Егоров Виктор Михайлович(11889,Ivara,E,Bg) 1/4 финала 12-15 место-№12-Трушинский Артем Игоревич(10787,YouDance (г.СПб),D,Bg) 12-15 место-№44-Колмаков Дмитрий Сергеевич(11842,YouDance,E,Bg) 12-15 место-№50-Кулькин Илья Анатольевич(11250,YouDance,E,Bg) 12-15 место-№68-Овчинников Михаил Александрович(10832,Ivara,D,Bg) 16-19 место-№10-Кузнецов Григорий Евгеньевич(10906,MMDance (г.СПб),E,Bg) 16-19 место-№22-Цырульников Вадим Владленович(10655,AlphaDance,D,Bg) 16-19 место-№31-Чисников Дмитрий Иванович(11958,Ivara,E,Bg) 16-19 место-№55-Завгородний Сергей Владимирович(11891,Движение,E,Bg) 20-21 место-№4-Назаров Антон Владиславович(11713,YouDance,D,Bg) 20-21 место-№5-Александров Павел Андреевич(11707,YouDance,E,Bg) 1/8 финала 22-26 место-№9-Шалаев Илья Сергеевич(8277,Динамика,D,Bg) 22-26 место-№32-Корзинин Кирилл Константинович(11675,Ivara,E,Bg) 22-26 место-№33-Чопяк Алексей Павлович(8205,Ivara,D,Bg) 22-26 место-№41-Бабиков Иван Николаевич(11006,Движение,D,Bg) 22-26 место-№51-Иванов Денис Аркадьевич(2877,Ivara,E,Bg) 27-29 место-№16-Приходько Валентин Михайлович(дебют,Движение,E,Bg) 27-29 место-№17-Трояновский Дмитрий Витальевич(10728,Движение,E,Bg) 27-29 место-№35-Безносов Виктор Георгиевич(11454,Движение,D,Bg) 30 место-№29-Волков Константин Валерьевич(11413,Движение,E,Bg) 1/16 финала 31 место-№57-Музыка Александр Сергеевич(11548,Ivara,E,Bg) 32 место-№116-Гаврилов Владимир Владимирович(11787,Движение,E,Bg) 33-34 место-№13-Федоров Алексей Сергеевич(9636,Динамика,E,Bg) 33-34 место-№64-Сацевич Сергей Сергеевич(11719,YouDance,E,Bg) Технические результаты: JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 2 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 14 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 35 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 59 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 113 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 4 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 16 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 38 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 66 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 7 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 20 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 44 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 67 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 10 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 32 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 50 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 68 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 12 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 33 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 52 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 70 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 55 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 5 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 29 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 41 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 51 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 9 | AD|E ==> выход в 1/8 финала 17 | BC|E ==> выход в 1/8 финала 22 | BD|E ==> выход в 1/8 финала 31 | AC|D ==> выход в 1/8 финала 57 | DE| место: 31 116 | E | место: 32 13 | | место: 33-34 64 | | место: 33-34 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 7 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 66 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 10 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 50 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 55 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 44 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 52 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 59 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 14 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 67 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 70 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 113 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 2 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 12 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 38 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 4 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 20 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 31 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 5 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 22 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 68 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 9 | DE| место: 22-26 32 | AB| место: 22-26 33 | BC| место: 22-26 41 | AC| место: 22-26 51 | BC| место: 22-26 16 | C | место: 27-29 17 | E | место: 27-29 35 | C | место: 27-29 29 | | место: 30 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 7 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 67 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 59 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 14 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 113 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 66 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 70 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 38 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 52 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 2 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 20 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 12 | BC| место: 12-15 44 | BC| место: 12-15 50 | AC| место: 12-15 68 | AC| место: 12-15 10 | E | место: 16-19 22 | B | место: 16-19 31 | D | место: 16-19 55 | A | место: 16-19 4 | | место: 20-21 5 | | место: 20-21 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 67 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 59 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 52 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 113 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 7 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 20 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 66 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 38 | BE| место: 8 70 | C | место: 9 14 | | место: 10-11 2 | | место: 10-11 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 7 | 1 1 2 1 2 | 1 67 | 2 2 1 2 1 | 2 113 | 3 4 3 4 4 | 3 59 | 4 5 4 6 3 | 4 66 | 5 3 5 3 5 | 5 52 | 6 7 7 5 6 | 6 20 | 7 6 6 7 7 | 7 --------+-------------------+--------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ). Участников: 38 ФИНАЛ 1 место-№30-Тер-Гаспарян Яна Александровна(11985,Движение,E,Bg) 2 место-№19-Левина Мария Дмитриевна(11990,Динамика,E,Bg) 3 место-№56-Делягина Татьяна Владимировна(11860,Движение,D,Bg) 4 место-№53-Колбецкая Ольга Алексеевна(11680,Ivara,D,Bg) 5 место-№21-Бушманова Вера Сергеевна(11729,AlphaDance,E,Bg) 6 место-№1-Балашова Татьяна Андреевна(11927,Ivara,E,Bg) 7 место-№39-Попова Татьяна Васильевна(11587,AlphaDance,E,Bg) 1/2 финала 8 место-№54-Головина Тамара Вячеславовна(дебют,Движение,E,Bg) 9 место-№11-Шарко Елена Александровна(дебют,YouDance,E,Bg) 1/4 финала 10-15 место-№23-Кретова Алиса Сергеевна(10717,AlphaDance,Динамика,E,Bg) 10-15 место-№36-Иванова Марина Владимировна(6145,Хастл-Центр,D,Bg) 10-15 место-№37-Лавринович Екатерина Сергеевна(9559,Ivara,E,Bg) 10-15 место-№40-Григорьева Диана Юрьевна(8567,Мегаполис,Динамика,E,Bg) 10-15 место-№48-Шурышева Юлия Евгеньевна(11098,Движение,E,Bg) 10-15 место-№58-Коршунова Ирина Владимировна(11094,Динамика,E,Bg) 16-19 место-№26-Талантова Юлия Анатольевна(9144,YouDance,E,Bg) 16-19 место-№43-Мамедова Елена Олеговна(11794,Движение,D,Bg) 16-19 место-№49-Федоренко Елена Владимировна(11095,Движение,D,Bg) 16-19 место-№62-Булановская Наталья Андреевна(9581,Динамика,E,Bg) 20 место-№28-Алиякбярова Динара Мунировна(11129,Движение,D,Bg) 1/8 финала 21-26 место-№45-Колмакова Татьяна Васильевна(11856,YouDance,E,Bg) 21-26 место-№60-Голубева Ольга Леонидовна(11165,Crossroads (г.Челябинск),E,Bg) 21-26 место-№63-Коробкова Виктория Анатольевна(11014,Динамика,E,Bg) 21-26 место-№65-Казакова Александра Андреевна(11962,Движение,E,Bg) 21-26 место-№71-Бордей Елена Георгиевна(11748,AlphaDance,E,Bg) 21-26 место-№72-Новожилова Наталья Владимировна(11504,Динамика,E,Bg) 27-30 место-№18-Дедловская Лариса Валерьевна(3802,Движение,E,Bg) 27-30 место-№25-Суворова Марина Александровна(11902,Ivara,D,Bg) 27-30 место-№46-Абсалямова Наталья Дмитриевна(11254,Ivara,D,Bg) 27-30 место-№61-Самородова Екатерина Борисовна(10984,Движение,D,Bg) 31-32 место-№8-Немова Виолетта Олеговна(дебют,Ivara,E,Bg) 31-32 место-№15-Ефимова Ольга Юрьевна(11542,Ivara,E,Bg) 1/16 финала 33-37 место-№3-Батыршина Надежда Владимировна (10841,Ivara,D,Bg) 33-37 место-№6-Веселова Ирина Александровна(4193,YouDance,D,Bg) 33-37 место-№27-Якупова Галина Алимжановна(11016,Динамика,E,Bg) 33-37 место-№34-Чистюхина Ирина Витальевна(11870,Ivara,E,Bg) 33-37 место-№42-Гузаревич Алена Анатольевна(дебют,YouDance,E,Bg) 38 место-№69-Овчинникова Юлия Александровна(11930,Ivara,E,Bg) Технические результаты: JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 1 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 37 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 49 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 63 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 11 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 39 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 53 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 71 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 15 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 40 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 54 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 19 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 43 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 56 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 30 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 48 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 62 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 26 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 65 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 36 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 72 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 18 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 45 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 21 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 58 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 25 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 60 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 46 | BC|D ==> выход в 1/8 финала 61 | AB|C ==> выход в 1/8 финала 8 | AC|D ==> выход в 1/8 финала 23 | AD|E ==> выход в 1/8 финала 28 | AC|D ==> выход в 1/8 финала 3 | AC| место: 33-37 6 | DE| место: 33-37 27 | DE| место: 33-37 34 | DE| место: 33-37 42 | AB| место: 33-37 69 | | место: 38 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 39 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 53 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 19 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 26 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 30 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 54 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 37 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 43 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 62 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 11 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 56 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 21 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 28 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 49 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 23 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 36 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 48 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 1 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 40 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 58 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 45 | BE| место: 21-26 60 | BD| место: 21-26 63 | DE| место: 21-26 65 | BC| место: 21-26 71 | BD| место: 21-26 72 | BE| место: 21-26 18 | B | место: 27-30 25 | A | место: 27-30 46 | B | место: 27-30 61 | C | место: 27-30 8 | | место: 31-32 15 | | место: 31-32 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 30 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 53 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 56 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 19 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 39 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 1 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 21 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 11 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 54 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 23 | DE| место: 10-15 36 | BC| место: 10-15 37 | AD| место: 10-15 40 | DE| место: 10-15 48 | AD| место: 10-15 58 | BE| место: 10-15 26 | B | место: 16-19 43 | C | место: 16-19 49 | E | место: 16-19 62 | E | место: 16-19 28 | | место: 20 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 30 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 56 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 39 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 19 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 21 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 1 | AC|П ==> выход в ФИНАЛ 53 | DE|П ==> выход в ФИНАЛ 54 | BD| место: 8 11 | B | место: 9 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 30 | 1 1 2 1 2 | 1 19 | 2 2 1 2 1 | 2 56 | 3 4 3 4 4 | 3 53 | 4 5 4 6 3 | 4 21 | 5 3 5 3 5 | 5 1 | 6 7 7 5 6 | 6 39 | 7 6 6 7 7 | 7 --------+-------------------+--------- |
Темникова_Алевтина |
Дата 28.08.2021 - 17:16
|
Завсегдатай Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 212 Пользователь №: 56860 Регистрация: 10.04.2018 |
Результаты турнира:
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Волконский Иван Судейская бригада: 1 (A) - Волконский Иван 2 (В) - Катунин Павел 3 (С) - Милованов Александр 4 (D) - Дутчак Татьяна 5 (E) - Кудрявцева Ирина JnJ RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 22 ФИНАЛ 1 место-№134-Кобзев Михаил Алексеевич(11501,Движение,D,RS) 2 место-№133-Демидюк Алексей Игоревич(11144,YouDance,Dance Drive,D,RS) 3 место-№183-Поздняков Данила Романович(11653,YouDance,D,RS) 4 место-№118-Гродзенский Андрей Александрович(11566,YouDance,E,RS) 5 место-№172-Пташник Данила Игоревич(11847,Движение,D,RS) 6 место-№184-Яремчук Максим Викторович(10396,Движение,D,Bg) 1/2 финала 7-8 место-№47-Абсалямов Артем Вадимович(11246,Ivara,D,RS) 7-8 место-№142-Пономарев Роман Владимирович(9947,Ivara,E,RS) 9 место-№144-Ульянов Игорь Ильич(11805,Ivara,D,RS) 10-12 место-№174-Шадрин Евгений Алексеевич(11704,Ivara,E,RS) 10-12 место-№138-Лавриненко Александр Юрьевич(10864,Ivara,D,RS) 10-12 место-№165-Новгородцев Дмитрий Дмитриевич(8335,AlphaDance,Мегаполис,D,RS) 1/4 финала 13-14 место-№14-Папенков Юрий Германович(11920,Let's Go (г.Красногорск),D,Bg) 13-14 место-№141-Пименов Артур Сергеевич(11916,Ivara,E,RS) 15-21 место-№10-Кузнецов Григорий Евгеньевич(10906,MMDance (г.СПб),E,Bg) 15-21 место-№22-Цырульников Вадим Владленович(10655,AlphaDance,D,Bg) 15-21 место-№32-Корзинин Кирилл Константинович(11675,Ivara,E,Bg) 15-21 место-№38-Кожухов Борис Леонидович(11061,YouDance (г.СПб),D,Bg) 15-21 место-№55-Завгородний Сергей Владимирович(11891,Движение,E,Bg) 15-21 место-№111-Мартиросян Эрик Гагикович(12036,YouDance,E,Bg) 15-21 место-№117-Гук Евгений Андреевич(11545,YouDance,D,RS) 22 место-№161-Бердников Никита Алексеевич(11607,AlphaDance,D,RS) Технические результаты: JnJ RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 133 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 183 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 142 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 184 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 118 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 134 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 174 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 144 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 172 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 47 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 138 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 165 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 14 | BC| место: 13-14 141 | DE| место: 13-14 10 | E | место: 15-21 22 | B | место: 15-21 32 | B | место: 15-21 38 | B | место: 15-21 55 | C | место: 15-21 111 | B | место: 15-21 117 | E | место: 15-21 161 | | место: 22 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 118 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 183 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 184 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 134 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 172 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 133 | AB|П ==> выход в ФИНАЛ 47 | BE| место: 7-8 142 | AC| место: 7-8 144 | D | место: 9 174 | | место: 10-12 138 | | место: 10-12 165 | | место: 10-12 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 134 | 2 2 1 4 2 | 1 133 | 5 4 2 1 1 | 2 183 | 1 1 3 5 4 | 3 118 | 6 6 4 3 3 | 4 172 | 4 5 5 2 6 | 5 184 | 3 3 6 6 5 | 6 --------+-------------------+--------- JnJ RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ). Участников: 23 ФИНАЛ 1 место-№173-Баранова Евгения Германовна(11394,Движение,E,RS) 2 место-№119-Ткаченко Дарья Игоревна(6406,Динамика,C,RS) 3 место-№175-Новожилова Татьяна Владимировна(8004,Ivara,E,RS) 4 место-№127-Саутова Анастасия Андреевна(11349,NewDance (г.Казань),E,RS) 5 место-№129-Шаблыкова Алена Александровна(11658,YouDance,D,RS) 6 место-№191-Филиппова Татьяна Сергеевна(11792,Ivara,E,RS) 1/2 финала 7 место-№179-Евмененко Мария Витальевна(9190,Динамика,E,RS) 8-11 место-№56-Делягина Татьяна Владимировна(11860,Движение,D,Bg) 8-11 место-№178-Смирдан Анна Михайловна(10492,YouDance,E,RS) 8-11 место-№125-Егорова Ирина Леонидовна(11746,AlphaDance,D,RS) 8-11 место-№163-Царюк Кристина Вадимовна(10212,YouDance,D,RS) 12 место-№131-Ремезова Нина Владимировна(11310,Ivara,E,RS) 1/4 финала 13-15 место-№159-Махаева Яна Александровна(11300,Движение,E,RS) 13-15 место-№162-Снежкова Екатерина Евгеньевна(11733,Ivara,D,RS) 13-15 место-№186-Канунникова Елена Дмитриевна(11760,Ivara,D,RS) 16-23 место-№23-Кретова Алиса Сергеевна(10717,AlphaDance,Динамика,E,Bg) 16-23 место-№34-Чистюхина Ирина Витальевна(11870,Ivara,E,Bg) 16-23 место-№39-Попова Татьяна Васильевна(11587,AlphaDance,E,Bg) 16-23 место-№40-Григорьева Диана Юрьевна(8567,Мегаполис,Динамика,E,Bg) 16-23 место-№120-Ступина Мария Петровна(11496,Движение,D,RS) 16-23 место-№151-Колчанова Алла Николаевна(9801,Smile,D,RS) 16-23 место-№164-Чабанова Оксана Константиновна(11553,Ivara,D,RS) 16-23 место-№182-Варчева Анастасия Эдуардовна(8692,Ivara,D,RS) Технические результаты: JnJ RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 119 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 175 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 129 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 191 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 173 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 179 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 56 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 131 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 178 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 125 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 127 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 163 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 159 | AC| место: 13-15 162 | AD| место: 13-15 186 | AE| место: 13-15 23 | D | место: 16-23 34 | D | место: 16-23 39 | C | место: 16-23 40 | D | место: 16-23 120 | C | место: 16-23 151 | E | место: 16-23 164 | B | место: 16-23 182 | E | место: 16-23 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 119 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 129 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 173 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 175 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 127 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 191 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 179 | DE| место: 7 56 | C | место: 8-11 178 | B | место: 8-11 125 | B | место: 8-11 163 | A | место: 8-11 131 | | место: 12 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 173 | 2 2 1 4 2 | 1 119 | 5 4 2 1 1 | 2 175 | 1 1 3 5 4 | 3 127 | 6 6 4 3 3 | 4 129 | 4 5 5 2 6 | 5 191 | 3 3 6 6 5 | 6 --------+-------------------+--------- JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ). Участников: 28 ФИНАЛ 1 место-№128-Галкин Игорь Сергеевич(11173,Движение,D,RS) 2 место-№189-Кропачев Роман Андреевич(10045,YouDance,D,RS) 3 место-№176-Лыткин Никита Андреевич(11711,Движение,D,RS) 4 место-№126-Куделин Артем Вячеславович(11126,YouDance,Dance Drive,D,RS) 5 место-№150-Орехов Александр Иванович(10639,Ivara,D,RS) 6 место-№183-Поздняков Данила Романович(11653,YouDance,D,RS) 7 место-№123-Мигаль Иван Андреевич(11547,YouDance,D,RS) 1/2 финала 8-10 место-№152-Селицкий Александр Денисович(11461,Движение,D,RS) 8-10 место-№157-Саблуков Кирилл Анатольевич(10570,Динамика,D,RS) 8-10 место-№171-Варнавский Андрей Николаевич(9775,Движение,E,RS) 11-12 место-№24-Ботов Дмитрий Львович(10148,Динамика,D,RS) 11-12 место-№118-Гродзенский Андрей Александрович(11566,YouDance,E,RS) 1/4 финала 13-15 место-№132-Усков Александр Евгеньевич(10917,Движение,D,RS) 13-15 место-№133-Демидюк Алексей Игоревич(11144,YouDance,Dance Drive,D,RS) 13-15 место-№168-Каталин Евгений Владимирович(11475,AlphaDance,D,RS) 16-17 место-№134-Кобзев Михаил Алексеевич(11501,Движение,D,RS) 16-17 место-№180-Герасимов Виталий Павлович(11299,Движение,D,RS) 18 место-№139-Токарев Константин Игоревич(11586,Ivara,D,RS) 1/8 финала 19-24 место-№142-Пономарев Роман Владимирович(9947,Ivara,E,RS) 19-24 место-№165-Новгородцев Дмитрий Дмитриевич(8335,AlphaDance,Мегаполис,D,RS) 19-24 место-№169-Трофимов Александр Иванович(7639,YouDance,E,RS) 19-24 место-№172-Пташник Данила Игоревич(11847,Движение,D,RS) 19-24 место-№174-Шадрин Евгений Алексеевич(11704,Ivara,E,RS) 19-24 место-№185-Михеев Николай Юрьевич(11266,Ivara,D,RS) 25-26 место-№141-Пименов Артур Сергеевич(11916,Ivara,E,RS) 25-26 место-№161-Бердников Никита Алексеевич(11607,AlphaDance,D,RS) 1/16 финала 27-28 место-№10-Кузнецов Григорий Евгеньевич(10906,MMDance (г.СПб),E,Bg) 27-28 место-№117-Гук Евгений Андреевич(11545,YouDance,D,RS) Технические результаты: JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 118 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 126 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 128 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 150 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 139 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 142 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 152 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 157 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 141 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 168 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 169 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 185 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 171 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 176 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 180 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 189 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 123 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 133 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 183 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 132 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 134 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 172 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 165 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 24 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 174 | BD|E ==> выход в 1/8 финала 161 | AC|D ==> выход в 1/8 финала 10 | BE| место: 27-28 117 | BE| место: 27-28 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 126 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 183 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 189 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 24 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 128 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 123 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 157 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 139 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 176 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 132 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 152 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 180 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 133 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 150 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 171 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 118 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 134 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 168 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 142 | AD| место: 19-24 165 | AC| место: 19-24 169 | BE| место: 19-24 172 | AC| место: 19-24 174 | BD| место: 19-24 185 | CD| место: 19-24 141 | E | место: 25-26 161 | B | место: 25-26 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 123 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 189 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 128 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 150 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 126 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 157 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 183 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 152 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 176 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 24 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 118 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 171 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 132 | AC| место: 13-15 133 | AB| место: 13-15 168 | DE| место: 13-15 134 | C | место: 16-17 180 | C | место: 16-17 139 | | место: 18 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 123 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 189 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 128 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 183 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 176 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 150 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 126 | AD|П ==> выход в ФИНАЛ 152 | AC| место: 8-10 157 | BE| место: 8-10 171 | BE| место: 8-10 24 | E | место: 11-12 118 | C | место: 11-12 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 128 | 1 1 1 1 4 | 1 189 | 2 2 2 3 1 | 2 176 | 3 5 6 4 2 | 3 126 | 4 6 7 2 5 | 4 150 | 5 7 4 6 3 | 5 183 | 6 4 5 5 6 | 6 123 | 7 3 3 7 7 | 7 --------+-------------------+--------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ). Участников: 38 ФИНАЛ 1 место-№149-Забровская Виктория Михайловна(11747,AlphaDance,C,RS) 2 место-№114-Акуленок Екатерина Сергеевна(10386,Динамика,E,RS) 3 место-№313-Касьянова Юлия Владимировна(11752,YouDance,E,RS) 4 место-№129-Шаблыкова Алена Александровна(11658,YouDance,D,RS) 5 место-№192-Абдрашитова Гульнара Рафаилевна(11953,Динамика,E,RS) 6 место-№119-Ткаченко Дарья Игоревна(6406,Динамика,C,RS) 7 место-№155-Белоконь Любовь Сергеевна(10904,Ivara,E,RS) 1/2 финала 8-12 место-№122-Карпова Анна Витальевна(11277,YouDance,Dance Drive,E,RS) 8-12 место-№130-Минина Евгения Александровна(11549,YouDance,D,RS) 8-12 место-№121-Фомченко Дарья Владимировна(11986,Ivara,C,RS) 8-12 место-№187-Шаталюк Евгения Олеговна(10300,Smile,D,RS) 8-12 место-№188-Супик Алла Сергеевна(11869,Ivara,D,RS) 13 место-№186-Канунникова Елена Дмитриевна(11760,Ivara,D,RS) 1/4 финала 14-15 место-№115-Барбачева Елена Игоревна(11096,Динамика,D,RS) 14-15 место-№136-Кузнецова Юлия Андреевна(11898,AlphaDance,C,RS) 16 место-№160-Карданова Валерия Александровна(8862,Динамика,E,RS) 17-18 место-№163-Царюк Кристина Вадимовна(10212,YouDance,D,RS) 17-18 место-№166-Беженарь Светлана Владимировна(8884,Ivara,E,RS) 1/8 финала 19-25 место-№112-Подольская Алла Юрьевна(10594,Ivara,E,RS) 19-25 место-№127-Саутова Анастасия Андреевна(11349,NewDance (г.Казань),E,RS) 19-25 место-№156-Страмилова Анна Сергеевна(11791,Ivara,E,RS) 19-25 место-№158-Саблукова Анжела Леонидовна(10592,Динамика,D,RS) 19-25 место-№175-Новожилова Татьяна Владимировна(8004,Ivara,E,RS) 19-25 место-№182-Варчева Анастасия Эдуардовна(8692,Ivara,D,RS) 19-25 место-№191-Филиппова Татьяна Сергеевна(11792,Ivara,E,RS) 26-30 место-№120-Ступина Мария Петровна(11496,Движение,D,RS) 26-30 место-№140-Вахненко Марина Александровна(10115,самост.,E,Bg) 26-30 место-№147-Феофилатова Ольга Леонидовна(10051,Ivara,D,RS) 26-30 место-№178-Смирдан Анна Михайловна(10492,YouDance,E,RS) 26-30 место-№179-Евмененко Мария Витальевна(9190,Динамика,E,RS) 31-34 место-№125-Егорова Ирина Леонидовна(11746,AlphaDance,D,RS) 31-34 место-№131-Ремезова Нина Владимировна(11310,Ivara,E,RS) 31-34 место-№148-Константинова Жанна Геннадьевна(7839,Динамика,E,RS) 31-34 место-№159-Махаева Яна Александровна(11300,Движение,E,RS) 1/16 финала 35-36 место-№56-Делягина Татьяна Владимировна(11860,Движение,D,Bg) 35-36 место-№151-Колчанова Алла Николаевна(9801,Smile,D,RS) 37-38 место-№23-Кретова Алиса Сергеевна(10717,AlphaDance,Динамика,E,Bg) 37-38 место-№40-Григорьева Диана Юрьевна(8567,Мегаполис,Динамика,E,Bg) Технические результаты: JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 119 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 121 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 156 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 122 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 188 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 192 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 115 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 130 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 155 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 149 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 158 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 187 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 114 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 313 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 112 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 127 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 179 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 120 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 136 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 147 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 160 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 166 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 191 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 125 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 163 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 159 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 175 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 186 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 182 | BD|E ==> выход в 1/8 финала 131 | AB|D ==> выход в 1/8 финала 140 | AC|E ==> выход в 1/8 финала 129 | AC|E ==> выход в 1/8 финала 178 | AB|C ==> выход в 1/8 финала 148 | AD|E ==> выход в 1/8 финала 56 | BC| место: 35-36 151 | BE| место: 35-36 23 | D | место: 37-38 40 | B | место: 37-38 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 155 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 186 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 166 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 149 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 163 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 192 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 313 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 115 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 119 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 187 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 114 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 129 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 188 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 136 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 121 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 130 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 122 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 160 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 112 | AC| место: 19-25 127 | DE| место: 19-25 156 | AB| место: 19-25 158 | BE| место: 19-25 175 | BD| место: 19-25 182 | DE| место: 19-25 191 | AC| место: 19-25 120 | C | место: 26-30 140 | C | место: 26-30 147 | B | место: 26-30 178 | B | место: 26-30 179 | E | место: 26-30 125 | | место: 31-34 131 | | место: 31-34 148 | | место: 31-34 159 | | место: 31-34 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 114 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 119 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 130 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 149 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 192 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 121 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 129 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 155 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 188 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 313 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 122 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 186 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 187 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 115 | DE| место: 14-15 136 | CD| место: 14-15 160 | E | место: 16 163 | | место: 17-18 166 | | место: 17-18 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 155 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 114 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 192 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 119 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 149 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 129 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 313 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 122 | BC| место: 8-12 130 | BE| место: 8-12 121 | DE| место: 8-12 187 | AC| место: 8-12 188 | AC| место: 8-12 186 | | место: 13 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 149 | 1 1 1 1 4 | 1 114 | 2 2 2 3 1 | 2 313 | 3 5 6 4 2 | 3 129 | 4 6 7 2 5 | 4 192 | 5 7 4 6 3 | 5 119 | 6 4 5 5 6 | 6 155 | 7 3 3 7 7 | 7 --------+-------------------+--------- JnJ Main 0+1 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 22 ФИНАЛ 1 место-№128-Галкин Игорь Сергеевич(11173,Движение,D,RS) 2 место-№177-Вишневский Сергей Андреевич(9113,YouDance,Динамика,C,M) 3 место-№190-Гусейнов Фаиг Ибрагимхалил(9186,Динамика,C,M) 4 место-№153-Любчиц Дмитрий Петрович(10463,Динамика,D,M) 5 место-№167-Саутенков Семен Владимирович(9199,Ivara,D,M) 6 место-№181-Кузнецов Дмитрий Сергеевич(9203,Ivara,D,M) 7 место-№189-Кропачев Роман Андреевич(10045,YouDance,D,RS) 8 место-№123-Мигаль Иван Андреевич(11547,YouDance,D,RS) 1/2 финала 9-10 место-№135-Солдатов Николай Валерьевич(9082,AlphaDance,C,M) 9-10 место-№157-Саблуков Кирилл Анатольевич(10570,Динамика,D,RS) 1/4 финала 11-16 место-№24-Ботов Дмитрий Львович(10148,Динамика,D,RS) 11-16 место-№152-Селицкий Александр Денисович(11461,Движение,D,RS) 11-16 место-№171-Варнавский Андрей Николаевич(9775,Движение,E,RS) 11-16 место-№176-Лыткин Никита Андреевич(11711,Движение,D,RS) 11-16 место-№183-Поздняков Данила Романович(11653,YouDance,D,RS) 11-16 место-№193-Корчагин Антон Борисович(9943,Smile,D,M) 17-22 место-№117-Гук Евгений Андреевич(11545,YouDance,D,RS) 17-22 место-№126-Куделин Артем Вячеславович(11126,YouDance,Dance Drive,D,RS) 17-22 место-№139-Токарев Константин Игоревич(11586,Ivara,D,RS) 17-22 место-№141-Пименов Артур Сергеевич(11916,Ivara,E,RS) 17-22 место-№180-Герасимов Виталий Павлович(11299,Движение,D,RS) 17-22 место-№185-Михеев Николай Юрьевич(11266,Ivara,D,RS) Технические результаты: JnJ Main 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 123 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 167 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 190 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 153 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 177 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 181 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 128 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 189 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 135 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 157 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 24 | DE| место: 11-16 152 | AC| место: 11-16 171 | BC| место: 11-16 176 | DE| место: 11-16 183 | BC| место: 11-16 193 | AE| место: 11-16 117 | | место: 17-22 126 | | место: 17-22 139 | | место: 17-22 141 | | место: 17-22 180 | | место: 17-22 185 | | место: 17-22 --------+--------------------------------- JnJ Main 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 123 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 167 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 177 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 189 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 181 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 190 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 128 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 153 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 135 | D | место: 9-10 157 | D | место: 9-10 --------+--------------------------------- JnJ Main 0+1 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 128 | 2 2 1 1 1 | 1 177 | 1 1 4 3 3 | 2 190 | 3 3 7 2 2 | 3 153 | 6 5 2 8 4 | 4 167 | 5 4 3 7 8 | 5 181 | 4 6 5 4 6 | 6 189 | 7 7 6 5 5 | 7 123 | 8 8 8 6 7 | 8 --------+-------------------+--------- JnJ Main 0+1 (ДЕВУШКИ). Участников: 21 ФИНАЛ 1 место-№170-Березина Евгения Борисовна(10678,Ivara,D,M) 2 место-№154-Улаева Елена Сергеевна(11104,Ivara,C,M) 3 место-№155-Белоконь Любовь Сергеевна(10904,Ivara,E,RS) 4 место-№114-Акуленок Екатерина Сергеевна(10386,Динамика,E,RS) 5 место-№149-Забровская Виктория Михайловна(11747,AlphaDance,C,RS) 6 место-№146-Седачова Екатерина Сергеевна(10748,Ivara,C,M) 7 место-№137-Убасева Анна Максимовна(6863,Мегаполис,Ivara,D,M) 8 место-№313-Касьянова Юлия Владимировна(11752,YouDance,E,RS) 1/2 финала 9-10 место-№136-Кузнецова Юлия Андреевна(11898,AlphaDance,C,RS) 9-10 место-№143-Смирнова Анастасия Юрьевна(11231,Ivara,D,M) 1/4 финала 11-15 место-№115-Барбачева Елена Игоревна(11096,Динамика,D,RS) 11-15 место-№145-Киряева Анна Геннадьевна(11286,Ivara,D,M) 11-15 место-№187-Шаталюк Евгения Олеговна(10300,Smile,D,RS) 11-15 место-№188-Супик Алла Сергеевна(11869,Ivara,D,RS) 11-15 место-№192-Абдрашитова Гульнара Рафаилевна(11953,Динамика,E,RS) 16-18 место-№130-Минина Евгения Александровна(11549,YouDance,D,RS) 16-18 место-№158-Саблукова Анжела Леонидовна(10592,Динамика,D,RS) 16-18 место-№178-Смирдан Анна Михайловна(10492,YouDance,E,RS) 19-21 место-№160-Карданова Валерия Александровна(8862,Динамика,E,RS) 19-21 место-№166-Беженарь Светлана Владимировна(8884,Ivara,E,RS) 19-21 место-№173-Баранова Евгения Германовна(11394,Движение,E,RS) Технические результаты: JnJ Main 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 114 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 149 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 136 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 137 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 154 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 313 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 143 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 170 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 155 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 146 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 115 | DE| место: 11-15 145 | DE| место: 11-15 187 | AC| место: 11-15 188 | BC| место: 11-15 192 | BD| место: 11-15 130 | B | место: 16-18 158 | D | место: 16-18 178 | B | место: 16-18 160 | | место: 19-21 166 | | место: 19-21 173 | | место: 19-21 --------+--------------------------------- JnJ Main 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 149 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 137 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 114 | A|BDE ==> выход в ФИНАЛ 154 | A|BCE ==> выход в ФИНАЛ 170 | A|BCE ==> выход в ФИНАЛ 155 | C|D ==> выход в ФИНАЛ 313 | B|D ==> выход в ФИНАЛ 146 | A|E ==> выход в ФИНАЛ 136 | C| место: 9-10 143 | D| место: 9-10 --------+--------------------------------- JnJ Main 0+1 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 170 | 2 2 1 1 1 | 1 154 | 1 1 4 3 3 | 2 155 | 3 3 7 2 2 | 3 114 | 6 5 2 8 4 | 4 149 | 5 4 3 7 8 | 5 146 | 4 6 5 4 6 | 6 137 | 7 7 6 5 5 | 7 313 | 8 8 8 6 7 | 8 --------+-------------------+--------- |
Темникова_Алевтина |
Дата 28.08.2021 - 21:03
|
Завсегдатай Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 212 Пользователь №: 56860 Регистрация: 10.04.2018 |
Результаты турнира:
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Волконский Иван Судейская бригада: 1 (A) - Волконский Иван 2 (В) - Катунин Павел 3 (С) - Милованов Александр 4 (D) - Дутчак Татьяна 5 (E) - Кудрявцева Ирина JnJ Main (ПАРТНЕРЫ). Участников: 14 ФИНАЛ 1 место-№103-Майборода Федор Владимирович(9863,Динамика,B,M) 2 место-№109-Блинов Алексей Георгиевич(9086,AlphaDance,D,M) 3 место-№96-Зверев Кирилл Олегович(9778,Ivara,C,M) 4 место-№86-Донсков Антон Юрьевич(10485,Динамика,D,M) 5 место-№199-Илюшников Алексей Иванович(9272,Ivara,C,M) 6 место-№88-Моисеев Сергей Владимирович(8783,Ivara,Динамика,C,M) 7 место-№110-Горбач Иван Федорович(9197,Мегаполис (г.Владимир),D,M) 1/2 финала 8-10 место-№94-Дунаев Павел Николаевич(8652,Динамика,D,M) 8-10 место-№177-Вишневский Сергей Андреевич(9113,YouDance,Динамика,C,M) 8-10 место-№153-Любчиц Дмитрий Петрович(10463,Динамика,D,M) 11-12 место-№167-Саутенков Семен Владимирович(9199,Ivara,D,M) 11-12 место-№196-Кан Юрий Витальевич(7003,D.A.N.C.E.,C,M) 1/4 финала 13 место-№181-Кузнецов Дмитрий Сергеевич(9203,Ivara,D,M) 14 место-№135-Солдатов Николай Валерьевич(9082,AlphaDance,C,M) Технические результаты: JnJ Main (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 86 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 103 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 110 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 177 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 88 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 96 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 109 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 199 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 153 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 94 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 167 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 196 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 181 | AC| место: 13 135 | D | место: 14 --------+--------------------------------- JnJ Main (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 86 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 103 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 109 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 199 | A|BCD ==> выход в ФИНАЛ 88 | A|BDE ==> выход в ФИНАЛ 110 | A|D ==> выход в ФИНАЛ 96 | C|E ==> выход в ФИНАЛ 94 | E| место: 8-10 177 | C| место: 8-10 153 | B| место: 8-10 167 | | место: 11-12 196 | | место: 11-12 --------+--------------------------------- JnJ Main (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 103 | 1 3 1 1 1 | 1 | 1 1 1 1 1 | 1 | 2 | 1 109 | 2 1 2 3 5 | 2 | 3 2 5 2 6 | 2 | 4 | 2 96 | 3 2 3 2 4 | 3 | 2 7 3 4 3 | 3 | 6 | 3 86 | 5 4 5 4 3 | 4 | 7 5 4 3 4 | 4 | 8 | 4 199 | 4 5 6 6 2 | 5 | 6 3 6 6 2 | 6 | 11 | 5 88 | 6 7 4 7 7 | 7 | 5 4 2 5 5 | 5 | 12 | 6 110 | 7 6 7 5 6 | 6 | 4 6 7 7 7 | 7 | 13 | 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ Main (ДЕВУШКИ). Участников: 19 ФИНАЛ 1 место-№81-Воронкова Ольга Борисовна(11179,AlphaDance,D,M) 2 место-№93-Миронова Наталья Сергеевна(11580,YouDance,C,M) 3 место-№85-Ращенко Елена Сергеевна(9293,Ivara,C,M) 4 место-№95-Дунаева Анастасия Сергеевна(5520,Динамика,C,M) 5 место-№90-Щербинина Яна Николаевна(7895,Мегаполис (г.Владимир),D,M) 6 место-№154-Улаева Елена Сергеевна(11104,Ivara,C,M) 7 место-№170-Березина Евгения Борисовна(10678,Ivara,D,M) 1/2 финала 8-9 место-№73-Котова Ирина Андреевна(9704,Ivara,C,M) 8-9 место-№89-Дворяшина Алина Сергеевна(10504,YouDance,D,M) 10 место-№137-Убасева Анна Максимовна(6863,Мегаполис,Ivara,D,M) 1/4 финала 11-13 место-№74-Воробьева Мария Александровна(2929,Динамика,B,M) 11-13 место-№87-Ильина Анастасия Александровна(10710,AlphaDance,C,M) 11-13 место-№149-Забровская Виктория Михайловна(11747,AlphaDance,C,RS) 14-17 место-№136-Кузнецова Юлия Андреевна(11898,AlphaDance,C,RS) 14-17 место-№145-Киряева Анна Геннадьевна(11286,Ivara,D,M) 14-17 место-№155-Белоконь Любовь Сергеевна(10904,Ivara,E,RS) 14-17 место-№313-Касьянова Юлия Владимировна(11752,YouDance,E,RS) 18-19 место-№80-Гаврилова Наталья Владимировна(10355,Smile,D,M) 18-19 место-№143-Смирнова Анастасия Юрьевна(11231,Ivara,D,M) Технические результаты: JnJ Main (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 85 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 89 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 154 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 81 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 93 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 90 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 95 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 73 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 137 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 170 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 74 | AE| место: 11-13 87 | DE| место: 11-13 149 | CD| место: 11-13 136 | C | место: 14-17 145 | B | место: 14-17 155 | C | место: 14-17 313 | B | место: 14-17 80 | | место: 18-19 143 | | место: 18-19 --------+--------------------------------- JnJ Main (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 90 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 81 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 95 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 93 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 170 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 85 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 154 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 73 | A | место: 8-9 89 | C | место: 8-9 137 | | место: 10 --------+--------------------------------- JnJ Main (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 81 | 1 3 1 1 1 | 1 | 1 1 1 1 1 | 1 | 2 | 1 93 | 2 1 2 3 5 | 2 | 3 2 5 2 6 | 2 | 4 | 2 85 | 3 2 3 2 4 | 3 | 2 7 3 4 3 | 3 | 6 | 3 95 | 5 4 5 4 3 | 4 | 7 5 4 3 4 | 4 | 8 | 4 90 | 4 5 6 6 2 | 5 | 6 3 6 6 2 | 6 | 11 | 5 154 | 6 7 4 7 7 | 7 | 5 4 2 5 5 | 5 | 12 | 6 170 | 7 6 7 5 6 | 6 | 4 6 7 7 7 | 7 | 13 | 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ Star 0 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 12 ФИНАЛ 1 место-№200-Назаренко Виталий Иванович(2195,Dance Drive,B,S) 2 место-№103-Майборода Федор Владимирович(9863,Динамика,B,M) 3 место-№109-Блинов Алексей Георгиевич(9086,AlphaDance,D,M) 4 место-№79-Шуфер Михаил Борисович(4320,Движение (г.Красноярск),Динамика,B,S) 5 место-№88-Моисеев Сергей Владимирович(8783,Ivara,Динамика,C,M) 6 место-№100-Ашенкампф Ян Станиславович(9373,Динамика,D,M) 7 место-№78-Киселев Григорий Владимирович(9440,Smile,C,S) 1/2 финала 8 место-№199-Илюшников Алексей Иванович(9272,Ivara,C,M) 9 место-№110-Горбач Иван Федорович(9197,Мегаполис (г.Владимир),D,M) 10-12 место-№153-Любчиц Дмитрий Петрович(10463,Динамика,D,M) 10-12 место-№94-Дунаев Павел Николаевич(8652,Динамика,D,M) 10-12 место-№195-Ненадорин Евгений Олегович(7010,самост.,B,S) Технические результаты: JnJ Star 0 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 200 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 78 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 100 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 109 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 79 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 103 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 88 | BD|П ==> выход в ФИНАЛ 199 | BC| место: 8 110 | A | место: 9 153 | | место: 10-12 94 | | место: 10-12 195 | | место: 10-12 --------+--------------------------------- JnJ Star 0 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 200 | 1 1 1 3 2 | 1 103 | 2 3 3 1 1 | 2 109 | 3 2 4 2 5 | 3 79 | 4 5 2 4 3 | 4 88 | 5 6 5 6 7 | 5 100 | 7 4 7 5 6 | 6 78 | 6 7 6 7 4 | 7 --------+-------------------+--------- JnJ Star 0 (ДЕВУШКИ). Участников: 11 ФИНАЛ 1 место-№93-Миронова Наталья Сергеевна(11580,YouDance,C,M) 2 место-№98-Хлебникова Мария Геннадьевна(6063,D.A.N.C.E.,C,S) 3 место-№81-Воронкова Ольга Борисовна(11179,AlphaDance,D,M) 4 место-№194-Листошенкова Светлана Евгеньевна(8786,Динамика,C,S) 5 место-№83-Степнова Наталья Андреевна(6398,AlphaDance,C,S) 6 место-№124-Козак Ирина Богдановна(8306,Dance Drive,C,S) 7 место-№90-Щербинина Яна Николаевна(7895,Мегаполис (г.Владимир),D,M) 1/2 финала 8 место-№154-Улаева Елена Сергеевна(11104,Ivara,C,M) 9-10 место-№95-Дунаева Анастасия Сергеевна(5520,Динамика,C,M) 9-10 место-№89-Дворяшина Алина Сергеевна(10504,YouDance,D,M) 11 место-№74-Воробьева Мария Александровна(2929,Динамика,B,M) Технические результаты: JnJ Star 0 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 81 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 83 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 124 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 93 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 90 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 194 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 98 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 154 | AC| место: 8 95 | A | место: 9-10 89 | C | место: 9-10 74 | | место: 11 --------+--------------------------------- JnJ Star 0 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 93 | 1 1 1 3 2 | 1 98 | 2 3 3 1 1 | 2 81 | 3 2 4 2 5 | 3 194 | 4 5 2 4 3 | 4 83 | 5 6 5 6 7 | 5 124 | 7 4 7 5 6 | 6 90 | 6 7 6 7 4 | 7 --------+-------------------+--------- JnJ Musical challenge (ПАРТНЕРЫ). Участников: 17 ФИНАЛ 1 место-№362-Ермаков Виталий Владимирович(6275,Динамика,A,Ch) 2 место-№99-Тагиров Александр Мидхатович(6101,Ivara,A,S) 3 место-№92-Макарчук Александр Анатольевич(4554,YouDance,A,Ch) 4 место-№102-Балан Игорь Артурович(9129,YouDance,C,S) 5 место-№100-Ашенкампф Ян Станиславович(9373,Динамика,D,M) 6 место-№200-Назаренко Виталий Иванович(2195,Dance Drive,B,S) 1/2 финала 7-8 место-№79-Шуфер Михаил Борисович(4320,Движение (г.Красноярск),Динамика,B,S) 7-8 место-№109-Блинов Алексей Георгиевич(9086,AlphaDance,D,M) 9-10 место-№195-Ненадорин Евгений Олегович(7010,самост.,B,S) 9-10 место-№82-Рыбин Андрей Владимирович(5367,AlphaDance,B,S) 11 место-№199-Илюшников Алексей Иванович(9272,Ivara,C,M) 1/4 финала 12-13 место-№86-Донсков Антон Юрьевич(10485,Динамика,D,M) 12-13 место-№153-Любчиц Дмитрий Петрович(10463,Динамика,D,M) 14 место-№196-Кан Юрий Витальевич(7003,D.A.N.C.E.,C,M) 15-17 место-№177-Вишневский Сергей Андреевич(9113,YouDance,Динамика,C,M) 15-17 место-№181-Кузнецов Дмитрий Сергеевич(9203,Ivara,D,M) 15-17 место-№193-Корчагин Антон Борисович(9943,Smile,D,M) Технические результаты: JnJ Musical challenge (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 92 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 362 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 99 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 100 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 79 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 200 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 82 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 102 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 195 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 199 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 109 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 86 | CD| место: 12-13 153 | BE| место: 12-13 196 | E | место: 14 177 | | место: 15-17 181 | | место: 15-17 193 | | место: 15-17 --------+--------------------------------- JnJ Musical challenge (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 92 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 362 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 99 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 100 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 102 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 200 | AB|П ==> выход в ФИНАЛ 79 | DE| место: 7-8 109 | BE| место: 7-8 195 | C | место: 9-10 82 | A | место: 9-10 199 | | место: 11 --------+--------------------------------- JnJ Musical challenge (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 362 | 3 3 1 1 1 | 1 | 5 3 1 1 1 | 1 | 2 | 1 99 | 1 1 2 3 2 | 2 | 1 1 2 2 2 | 2 | 4 | 2 92 | 2 2 3 2 3 | 3 | 4 4 4 4 4 | 4 | 7 | 3 102 | 5 4 6 5 6 | 5 | 2 2 3 3 3 | 3 | 8 | 4 100 | 4 5 4 4 5 | 4 | 3 5 5 5 5 | 5 | 9 | 5 200 | 6 6 5 6 4 | 6 | 6 6 6 6 6 | 6 | 12 | 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ Musical challenge (ДЕВУШКИ). Участников: 15 ФИНАЛ 1 место-№197-Степочкина Яна Алексеевна(6945,YouDance,C,S) 2 место-№77-Солодилова Екатерина Викторовна(6864,Ivara,A,S) 3 место-№98-Хлебникова Мария Геннадьевна(6063,D.A.N.C.E.,C,S) 4 место-№198-Лазарева Мария Александровна(2515,Ivara,A,Ch) 5 место-№81-Воронкова Ольга Борисовна(11179,AlphaDance,D,M) 6 место-№124-Козак Ирина Богдановна(8306,Dance Drive,C,S) 1/2 финала 7-8 место-№83-Степнова Наталья Андреевна(6398,AlphaDance,C,S) 7-8 место-№114-Акуленок Екатерина Сергеевна(10386,Динамика,E,RS) 9-11 место-№87-Ильина Анастасия Александровна(10710,AlphaDance,C,M) 9-11 место-№137-Убасева Анна Максимовна(6863,Мегаполис,Ivara,D,M) 9-11 место-№194-Листошенкова Светлана Евгеньевна(8786,Динамика,C,S) 1/4 финала 12-14 место-№80-Гаврилова Наталья Владимировна(10355,Smile,D,M) 12-14 место-№143-Смирнова Анастасия Юрьевна(11231,Ivara,D,M) 12-14 место-№155-Белоконь Любовь Сергеевна(10904,Ivara,E,RS) 15 место-№74-Воробьева Мария Александровна(2929,Динамика,B,M) Технические результаты: JnJ Musical challenge (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 77 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 98 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 124 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 81 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 197 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 198 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 83 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 114 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 87 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 137 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 194 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 80 | E | место: 12-14 143 | B | место: 12-14 155 | C | место: 12-14 74 | | место: 15 --------+--------------------------------- JnJ Musical challenge (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 77 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 98 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 197 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 124 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 198 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 81 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 83 | CD| место: 7-8 114 | BE| место: 7-8 87 | | место: 9-11 137 | | место: 9-11 194 | | место: 9-11 --------+--------------------------------- JnJ Musical challenge (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 197 | 3 3 1 1 1 | 1 | 5 3 1 1 1 | 1 | 2 | 1 77 | 1 1 2 3 2 | 2 | 1 1 2 2 2 | 2 | 4 | 2 98 | 2 2 3 2 3 | 3 | 4 4 4 4 4 | 4 | 7 | 3 198 | 5 4 6 5 6 | 5 | 2 2 3 3 3 | 3 | 8 | 4 81 | 4 5 4 4 5 | 4 | 3 5 5 5 5 | 5 | 9 | 5 124 | 6 6 5 6 4 | 6 | 6 6 6 6 6 | 6 | 12 | 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ S+Ch (ПАРТНЕРЫ). Участников: 14 ФИНАЛ 1 место-№362-Ермаков Виталий Владимирович(6275,Динамика,A,Ch) 2 место-№101-Скориков Евгений Александрович(8214,Динамика,B,S) 3 место-№97-Хитянов Сергей Олегович(1729,Динамика,A,S) 4 место-№92-Макарчук Александр Анатольевич(4554,YouDance,A,Ch) 5 место-№99-Тагиров Александр Мидхатович(6101,Ivara,A,S) 1/2 финала 6 место-№102-Балан Игорь Артурович(9129,YouDance,C,S) 7-10 место-№82-Рыбин Андрей Владимирович(5367,AlphaDance,B,S) 7-10 место-№84-Мурзов Олег Михайлович(11389,Движение,C,S) 7-10 место-№100-Ашенкампф Ян Станиславович(9373,Динамика,D,M) 7-10 место-№200-Назаренко Виталий Иванович(2195,Dance Drive,B,S) 1/4 финала 11-12 место-№79-Шуфер Михаил Борисович(4320,Движение (г.Красноярск),Динамика,B,S) 11-12 место-№109-Блинов Алексей Георгиевич(9086,AlphaDance,D,M) 13-14 место-№103-Майборода Федор Владимирович(9863,Динамика,B,M) 13-14 место-№195-Ненадорин Евгений Олегович(7010,самост.,B,S) Технические результаты: JnJ S+Ch (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 82 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 84 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 92 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 101 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 102 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 97 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 99 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 200 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 362 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 100 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 79 | C | место: 11-12 109 | B | место: 11-12 103 | | место: 13-14 195 | | место: 13-14 --------+--------------------------------- JnJ S+Ch (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 92 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 97 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 99 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 362 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 101 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 102 | B | место: 6 82 | | место: 7-10 84 | | место: 7-10 100 | | место: 7-10 200 | | место: 7-10 --------+--------------------------------- JnJ S+Ch (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 362 | 2 2 1 1 2 | 1 | 3 4 2 1 2 | 2 | 3 | 1 101 | 1 4 3 2 1 | 2 | 2 1 5 2 1 | 1 | 3 | 2 97 | 3 3 4 4 3 | 3 | 4 2 3 5 4 | 4 | 7 | 3 92 | 5 5 5 3 4 | 5 | 1 3 1 4 3 | 3 | 8 | 4 99 | 4 1 2 5 5 | 4 | 5 5 4 3 5 | 5 | 9 | 5 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ S+Ch (ДЕВУШКИ). Участников: 9 ФИНАЛ 1 место-№77-Солодилова Екатерина Викторовна(6864,Ivara,A,S) 2 место-№197-Степочкина Яна Алексеевна(6945,YouDance,C,S) 3 место-№75-Казакова Олеся Михайловна(6426,YouDance,A,Ch) 4 место-№76-Тынкович Инна Михайловна(1815,Динамика,B,Ch) 5 место-№198-Лазарева Мария Александровна(2515,Ivara,A,Ch) 1/2 финала 6-7 место-№93-Миронова Наталья Сергеевна(11580,YouDance,C,M) 6-7 место-№124-Козак Ирина Богдановна(8306,Dance Drive,C,S) 8 место-№83-Степнова Наталья Андреевна(6398,AlphaDance,C,S) 1/4 финала 9 место-№194-Листошенкова Светлана Евгеньевна(8786,Динамика,C,S) Технические результаты: JnJ S+Ch (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 75 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 77 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 197 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 76 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 124 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 198 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 83 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 93 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 194 | AB| место: 9 --------+--------------------------------- JnJ S+Ch (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 75 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 76 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 198 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 77 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 197 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 93 | C | место: 6-7 124 | D | место: 6-7 83 | | место: 8 --------+--------------------------------- JnJ S+Ch (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 77 | 2 2 1 1 2 | 1 | 3 4 2 1 2 | 2 | 3 | 1 197 | 1 4 3 2 1 | 2 | 2 1 5 2 1 | 1 | 3 | 2 75 | 3 3 4 4 3 | 3 | 4 2 3 5 4 | 4 | 7 | 3 76 | 5 5 5 3 4 | 5 | 1 3 1 4 3 | 3 | 8 | 4 198 | 4 1 2 5 5 | 4 | 5 5 4 3 5 | 5 | 9 | 5 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Denegin |
Дата 3.09.2021 - 01:26
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11068 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса 'Jack and Jill Оnly 2021 г.Москва', прошедшего 28.08.2021, посчитаны баллы танцоров.
Произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) В номинации 'Хастл' переводов между классами не производилось. 3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 10386 Акуленок Екатерина Сергеевна (Динамика). В номин."DnD" - класс "M". В номин."хастл" - класс "D". 11860 Делягина Татьяна Владимировна (Движение). В номин."DnD" - класс "RS". 11747 Забровская Виктория Михайловна (AlphaDance). В номин."DnD" - класс "M". 03263 Закаблуков Дмитрий Александрович (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 06145 Иванова Марина Владимировна (Хастл-Центр). В номин."DnD" - класс "RS". 11582 Карев Александр Евгеньевич (AlphaDance,Динамика). В номин."DnD" - класс "RS". 10045 Кропачев Роман Андреевич (YouDance). В номин."DnD" - класс "M". 11525 Круговой Дмитрий Евгеньевич (Движение). В номин."DnD" - класс "RS". 11990 Левина Мария Дмитриевна (Динамика). В номин."DnD" - класс "RS". 09863 Майборода Федор Владимирович (Динамика). В номин."DnD" - класс "S". 11325 Маслов Сергей Алексеевич (Движение). В номин."DnD" - класс "RS". 11580 Миронова Наталья Сергеевна (YouDance). В номин."DnD" - класс "S". 11849 Хитров Иван Сергеевич (Let's Go (г.Красногорск)). В номин."DnD" - класс "RS". Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating -------------------- |