Перейти на главную страницу сайта АСХ · Правила форума | Помощь Поиск Участники Календарь |
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
Ysia |
Дата 8.06.2020 - 16:58
|
Сочувствующий Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 16 Пользователь №: 47591 Регистрация: 20.10.2014 |
Организатор - Степочкина Яна
Регистрация - http://www.liveindance.ru/contest/reg.php?id=512 Школа танцев "YouDance" Постапокалиптическое мероприятие хастлу и дискофоксу. Почти все привычные номинации БЕЗ рейтинга, что бы не бояться после 3х месячного перерыва, а с удовольствием вспомнить что такое конкурсный паркет. Для самых смелых - 3 номинации с рейтингом АСХ Будет организован максимальный уровень безопасности для всех участников. Жесткий тайминг для каждой номинации, Адрес - Андропова 22 04-го июля 2020 Регистрация: НОМИНАЦИИ ТУРНИРА: JnJ Beginner (нерейтинг) JnJ Beginner JnJ Rising Star 0 JnJ Rising Star (нерейтинг) JnJ Rising Star JnJ Main (нерейтинг) JnJ Main JnJ Star 0 JnJ Star-Champion (нерейтинг) Судейская коллегия: 1. Павел Катунин - Главный Судья 2. Екатерина Николаева 3. Андрей Коньков 4. Никита Гриненко 5. Татьяна Дутчак 6. Роман Самохвалов ✅ Вход на турнир: 500 р. Регистрация: 1 номинация - 500 р., каждая последующая - +200р. Регистрация в день турнира: +200р. к каждой номинации. Залог за номер - 500р Фотограф турнира - #Aziphoto Видеооператор турнира - Хастл ТВ Счетная комиссия - Алевтина Темникова Ведущий - Вячеслав Вязов DJ турнира - Марьяна Демина |
Mr. Grin |
Дата 17.06.2020 - 11:03
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2496 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
УТВЕРЖДЕНО РК АСХ
|
Темникова_Алевтина |
Дата 4.07.2020 - 17:41
|
Завсегдатай Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 212 Пользователь №: 56860 Регистрация: 10.04.2018 |
Результаты турнира:
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Катунин Павел Судейская бригада: 1 (A) - Катунин Павел 2 (В) - Николаева Екатерина 3 (С) - Коньков Андрей 4 (D) - Самохвалов Роман 5 (E) - Дутчак Татьяна DnD Beginner (нерейтинг) (ПАРТНЕРЫ). Участников: 17 ФИНАЛ 1 место-№366-Рябов Михаил Александрович(10465,Ivara,D,Bg) 2 место-№210-Костин Максим Николаевич(11048,Движение,E,Bg) 3 место-№164-Моисеев Сергей Степанович(11388,Ivara,E,Bg) 4 место-№207-Герасимов Виталий Павлович(11299,Движение,E,Bg) 5 место-№115-Тихомиров Роман Александрович(11050,Ivara,D,Bg) 6 место-№141-Возжаев Алексей Витальевич(11424,Движение,E,Bg) 7 место-№154-Дешин Сергей Евгеньевич(10324,AlphaDance,D,Bg) 8 место-№249-Масленников Владислав Валерьевич(9495,YouDance,D,Bg) 1/2 финала 9-10 место-№244-Федечкин Сергей Николаевич(11052,Движение,D,Bg) 9-10 место-№179-Селицкий Александр Денисович(11461,Движение,E,Bg) 11 место-№189-Градиль Максим Дмитриевич(дебют,Движение,E,Bg) 12-13 место-№80-Стариков Леонид Александрович(11333,Ivara,E,Bg) 12-13 место-№364-Соломахин Михаил Сергеевич(10856,Движение,E,Bg) 1/4 финала 14-15 место-№152-Бабиков Иван Николаевич(11006,Движение,E,Bg) 14-15 место-№398-Герасимов Антон Павлович(дебют,Движение,E,Bg) 16 место-№272-Маслов Сергей Алексеевич(11325,Движение,E,Bg) 17 место-№60-Трояновский Дмитрий Витальевич(10728,Движение,E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner (нерейтинг) (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 154 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 207 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 249 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 179 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 210 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 141 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 244 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 366 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 115 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 164 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 364 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 189 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 80 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 152 | AC| место: 14-15 398 | AE| место: 14-15 272 | A | место: 16 60 | | место: 17 --------+--------------------------------- DnD Beginner (нерейтинг) (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 207 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 141 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 154 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 366 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 164 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 249 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 115 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 210 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 244 | AD| место: 9-10 179 | AE| место: 9-10 189 | A | место: 11 80 | | место: 12-13 364 | | место: 12-13 --------+--------------------------------- DnD Beginner (нерейтинг) (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 366 | 2 2 1 1 1 | 1 210 | 5 5 2 3 3 | 2 164 | 6 4 4 2 2 | 3 207 | 7 3 5 4 4 | 4 115 | 1 8 3 5 6 | 5 141 | 4 1 6 6 5 | 6 154 | 8 7 7 7 7 | 7 249 | 3 6 8 8 8 | 8 --------+-------------------+--------- DnD Beginner (нерейтинг) (ДЕВУШКИ). Участников: 22 ФИНАЛ 1 место-№109-Барбачева Елена Игоревна(11096,Динамика,E,Bg) 2 место-№389-Горностаева Наталья Александровна(11414,Движение,E,Bg) 3 место-№395-Ралько Наталья Игоревна(9295,Динамика,D,Bg) 4 место-№209-Дегтярева Ксения Андреевна(11397,Движение,E,Bg) 5 место-№240-Космарская Екатерина Николаевна(10590,Ivara,E,Bg) 6 место-№28-Дементьева Наталия Николаевна(10715,Динамика,E,Bg) 7 место-№363-Скрипник Анастасия Александровна(11105,Ivara,D,Bg) 8 место-№217-Щукина Полина Дмитриевна(11419,Ivara,E,Bg) 1/2 финала 9-10 место-№227-Смирнова Анастасия Юрьевна(11231,Ivara,D,Bg) 9-10 место-№262-Байрамгулова Роза Фуатовна(дебют,YouDance,E,Bg) 11-12 место-№229-Стребкова Ирина Алексеевна(11416,Динамика,E,Bg) 11-12 место-№277-Махаева Яна Александровна(11300,AlphaDance,E,Bg) 13 место-№367-Деркачева Ирина Владиславовна(дебют,D.A.N.C.E.,E,Bg) 1/4 финала 14-15 место-№173-Федоренко Елена Владимировна(11095,Движение,D,Bg) 14-15 место-№354-Клевцова Светлана Александровна(11100,Ivara,E,Bg) 16-18 место-№8-Сильвестрова Светлана Сергеевна(дебют,Движение,E,Bg) 16-18 место-№79-Ступина Мария Петровна(дебют,Движение,E,Bg) 16-18 место-№383-Гусева Жанна Константиновна(11427,Движение,E,Bg) 19-22 место-№51-Занет Виктория Валерьевна(дебют,YouDance,E,Bg) 19-22 место-№196-НикОленко Светлана Вадимовна(11464,Движение,E,Bg) 19-22 место-№208-Корчагина Елена Владимировна(10488,HiDance (г.Воронеж),E,Bg) 19-22 место-№348-Райсих Дарья Александровна(11348,Движение,E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner (нерейтинг) (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 109 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 227 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 217 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 240 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 28 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 229 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 363 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 209 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 277 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 395 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 262 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 389 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 367 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 173 | AC| место: 14-15 354 | AE| место: 14-15 8 | D | место: 16-18 79 | C | место: 16-18 383 | C | место: 16-18 51 | | место: 19-22 196 | | место: 19-22 208 | | место: 19-22 348 | | место: 19-22 --------+--------------------------------- DnD Beginner (нерейтинг) (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 217 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 240 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 109 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 395 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 28 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 389 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 209 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 363 | BC|П ==> выход в ФИНАЛ 227 | CD| место: 9-10 262 | AE| место: 9-10 229 | D | место: 11-12 277 | A | место: 11-12 367 | | место: 13 --------+--------------------------------- DnD Beginner (нерейтинг) (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 109 | 2 2 1 1 1 | 1 389 | 5 5 2 3 3 | 2 395 | 6 4 4 2 2 | 3 209 | 7 3 5 4 4 | 4 240 | 1 8 3 5 6 | 5 28 | 4 1 6 6 5 | 6 363 | 8 7 7 7 7 | 7 217 | 3 6 8 8 8 | 8 --------+-------------------+--------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ). Участников: 20 ФИНАЛ 1 место-№237-Галкин Игорь Сергеевич(11173,Движение,D,Bg) 2 место-№304-Касьянов Андрей Игоревич(11125,Движение,D,Bg) 3 место-№141-Возжаев Алексей Витальевич(11424,Движение,E,Bg) 4 место-№244-Федечкин Сергей Николаевич(11052,Движение,D,Bg) 5 место-№366-Рябов Михаил Александрович(10465,Ivara,D,Bg) 6 место-№164-Моисеев Сергей Степанович(11388,Ivara,E,Bg) 7 место-№115-Тихомиров Роман Александрович(11050,Ivara,D,Bg) 8 место-№207-Герасимов Виталий Павлович(11299,Движение,E,Bg) 1/2 финала 9-12 место-№179-Селицкий Александр Денисович(11461,Движение,E,Bg) 9-12 место-№249-Масленников Владислав Валерьевич(9495,YouDance,D,Bg) 9-12 место-№259-Назаровский Александр Юрьевич(10486,Движение,D,Bg) 9-12 место-№80-Стариков Леонид Александрович(11333,Ivara,E,Bg) 13 место-№210-Костин Максим Николаевич(11048,Движение,E,Bg) 1/4 финала 14 место-№364-Соломахин Михаил Сергеевич(10856,Движение,E,Bg) 15-16 место-№152-Бабиков Иван Николаевич(11006,Движение,E,Bg) 15-16 место-№189-Градиль Максим Дмитриевич(дебют,Движение,E,Bg) 17 место-№60-Трояновский Дмитрий Витальевич(10728,Движение,E,Bg) 1/8 финала 18-20 место-№272-Маслов Сергей Алексеевич(11325,Движение,E,Bg) 18-20 место-№387-Мазов Иван Иванович(11460,Движение,E,Bg) 18-20 место-№398-Герасимов Антон Павлович(дебют,Движение,E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 80 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 164 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 237 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 366 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 115 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 207 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 244 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 141 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 210 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 304 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 364 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 152 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 189 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 249 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 60 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 259 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 179 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 272 | BE| место: 18-20 387 | AB| место: 18-20 398 | CE| место: 18-20 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 207 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 237 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 115 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 179 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 249 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 304 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 164 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 210 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 366 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 141 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 259 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 80 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 244 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 364 | AD| место: 14 152 | A | место: 15-16 189 | A | место: 15-16 60 | | место: 17 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 207 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 237 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 115 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 304 | A|BCD ==> выход в ФИНАЛ 366 | A|BCD ==> выход в ФИНАЛ 141 | B|CE ==> выход в ФИНАЛ 164 | B|CE ==> выход в ФИНАЛ 244 | A|D ==> выход в ФИНАЛ 179 | E| место: 9-12 249 | A| место: 9-12 259 | D| место: 9-12 80 | E| место: 9-12 210 | | место: 13 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 237 | 2 1 1 1 3 | 1 304 | 3 8 8 3 2 | 2 141 | 8 2 4 8 1 | 3 244 | 1 4 7 4 8 | 4 366 | 5 5 3 2 5 | 5 164 | 6 6 5 6 4 | 6 115 | 4 7 2 7 6 | 7 207 | 7 3 6 5 7 | 8 --------+-------------------+--------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ). Участников: 28 ФИНАЛ 1 место-№85-Феногенова Алена Сергеевна(10709,Ivara,E,Bg) 2 место-№220-Еримизина Екатерина Николаевна(11288,AlphaDance,E,Bg) 3 место-№109-Барбачева Елена Игоревна(11096,Динамика,E,Bg) 4 место-№217-Щукина Полина Дмитриевна(11419,Ivara,E,Bg) 5 место-№209-Дегтярева Ксения Андреевна(11397,Движение,E,Bg) 6 место-№395-Ралько Наталья Игоревна(9295,Динамика,D,Bg) 7 место-№183-Мусаткина Дарья Андреевна(11432,Ivara,E,Bg) 8 место-№240-Космарская Екатерина Николаевна(10590,Ivara,E,Bg) 1/2 финала 9 место-№277-Махаева Яна Александровна(11300,AlphaDance,E,Bg) 10 место-№227-Смирнова Анастасия Юрьевна(11231,Ivara,D,Bg) 11 место-№28-Дементьева Наталия Николаевна(10715,Динамика,E,Bg) 1/4 финала 12-13 место-№229-Стребкова Ирина Алексеевна(11416,Динамика,E,Bg) 12-13 место-№340-Коряко Диана Сергеевна(11433,Движение,E,Bg) 14-18 место-№173-Федоренко Елена Владимировна(11095,Движение,D,Bg) 14-18 место-№262-Байрамгулова Роза Фуатовна(дебют,YouDance,E,Bg) 14-18 место-№348-Райсих Дарья Александровна(11348,Движение,E,Bg) 14-18 место-№354-Клевцова Светлана Александровна(11100,Ivara,E,Bg) 14-18 место-№389-Горностаева Наталья Александровна(11414,Движение,E,Bg) 19 место-№367-Деркачева Ирина Владиславовна(дебют,D.A.N.C.E.,E,Bg) 1/8 финала 20 место-№77-Ермилова Диана Николаевна(10224,YouDance,E,Bg) 21-22 место-№8-Сильвестрова Светлана Сергеевна(дебют,Движение,E,Bg) 21-22 место-№208-Корчагина Елена Владимировна(10488,HiDance (г.Воронеж),E,Bg) 23-28 место-№51-Занет Виктория Валерьевна(дебют,YouDance,E,Bg) 23-28 место-№79-Ступина Мария Петровна(дебют,Движение,E,Bg) 23-28 место-№196-НикОленко Светлана Вадимовна(11464,Движение,E,Bg) 23-28 место-№281-Куркова Надежда Ивановна(дебют,Динамика,E,Bg) 23-28 место-№347-Черепенникова Надежда Андреевна(11402,D.A.N.C.E.,Ivara,E,Bg) 23-28 место-№383-Гусева Жанна Константиновна(11427,Движение,E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 109 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 340 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 227 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 367 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 240 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 85 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 217 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 389 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 183 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 220 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 395 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 28 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 209 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 277 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 229 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 262 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 348 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 173 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 354 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 77 | CD| место: 20 8 | A | место: 21-22 208 | A | место: 21-22 51 | | место: 23-28 79 | | место: 23-28 196 | | место: 23-28 281 | | место: 23-28 347 | | место: 23-28 383 | | место: 23-28 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 28 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 109 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 277 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 217 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 240 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 220 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 183 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 209 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 85 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 395 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 227 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 229 | CD| место: 12-13 340 | BE| место: 12-13 173 | A | место: 14-18 262 | A | место: 14-18 348 | D | место: 14-18 354 | A | место: 14-18 389 | D | место: 14-18 367 | | место: 19 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 109 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 220 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 217 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 395 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 240 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 85 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 183 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 209 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 277 | AD| место: 9 227 | D | место: 10 28 | | место: 11 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 85 | 2 1 1 1 3 | 1 220 | 3 8 8 3 2 | 2 109 | 8 2 4 8 1 | 3 217 | 1 4 7 4 8 | 4 209 | 5 5 3 2 5 | 5 395 | 6 6 5 6 4 | 6 183 | 4 7 2 7 6 | 7 240 | 7 3 6 5 7 | 8 --------+-------------------+--------- |
Темникова_Алевтина |
Дата 4.07.2020 - 17:49
|
Завсегдатай Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 212 Пользователь №: 56860 Регистрация: 10.04.2018 |
Главный судья: Катунин Павел
Судейская бригада: 1 (A) - Катунин Павел 2 (В) - Николаева Екатерина 3 (С) - Коньков Андрей 4 (D) - Самохвалов Роман 5 (E) - Дутчак Татьяна DnD RisingStar 0 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 5 ФИНАЛ 1 место-№244-Федечкин Сергей Николаевич(11052,Движение,D,Bg) 2 место-№182-Поляков Александр Владимирович(10742,самост.,D,RS) 3 место-№247-Саблуков Кирилл Анатольевич(10570,Динамика,D,RS) 4 место-№190-Шалынин Алексей Александрович(5752,Magma,YouDance,D,RS) 5 место-№154-Дешин Сергей Евгеньевич(10324,AlphaDance,D,Bg) Технические результаты: DnD RisingStar 0 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 244 | 2 2 1 2 3 | 1 182 | 1 1 4 3 2 | 2 247 | 4 4 2 1 1 | 3 190 | 3 3 3 4 4 | 4 154 | 5 5 5 5 5 | 5 --------+-------------------+--------- DnD RisingStar 0 (ДЕВУШКИ). Участников: 5 ФИНАЛ 1 место-№371-Соколова Ольга Леонидовна(10051,Ivara,D,RS) 2 место-№287-Акуленок Екатерина Сергеевна(10386,Динамика,E,RS) 3 место-№334-Немтышкина Ольга Владимировна(10668,Smile,D,RS) 4 место-№395-Ралько Наталья Игоревна(9295,Динамика,D,Bg) 5 место-№258-Киряева Анна Геннадьевна(11286,Ivara,E,RS) Технические результаты: DnD RisingStar 0 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 371 | 2 2 1 2 3 | 1 287 | 1 1 4 3 2 | 2 334 | 4 4 2 1 1 | 3 395 | 3 3 3 4 4 | 4 258 | 5 5 5 5 5 | 5 --------+-------------------+--------- DnD RisingStar (нерейтинг) (ПАРТНЕРЫ). Участников: 13 ФИНАЛ 1 место-№117-Донсков Антон Юрьевич(10485,Динамика,D,RS) 2 место-№346-Мочалов Михаил Валерьевич(7827,Ivara,D,RS) 3 место-№242-Логин Виктор Павлович(10483,Ivara,D,RS) 4 место-№330-Воскресенский Алексей Дмитриевич(10462,Ivara,D,RS) 5 место-№275-Корчагин Антон Борисович(9943,Smile,D,RS) 6 место-№203-Ефимов Андрей Викторович(10567,Движение,D,RS) 7 место-№190-Шалынин Алексей Александрович(5752,Magma,YouDance,D,RS) 1/2 финала 8-11 место-№182-Поляков Александр Владимирович(10742,самост.,D,RS) 8-11 место-№188-Меркульев Алексей Владимирович(9497,YouDance,D,RS) 8-11 место-№224-Лозицкий Алексей Андреевич(10328,Движение,D,RS) 8-11 место-№247-Саблуков Кирилл Анатольевич(10570,Динамика,D,RS) 1/4 финала 12 место-№244-Федечкин Сергей Николаевич(11052,Движение,D,Bg) 13 место-№154-Дешин Сергей Евгеньевич(10324,AlphaDance,D,Bg) Технические результаты: DnD RisingStar (нерейтинг) (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 117 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 188 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 224 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 247 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 330 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 182 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 190 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 242 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 275 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 346 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 203 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 244 | A | место: 12 154 | | место: 13 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (нерейтинг) (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 117 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 330 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 242 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 203 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 190 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 275 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 346 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 182 | A | место: 8-11 188 | E | место: 8-11 224 | A | место: 8-11 247 | E | место: 8-11 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (нерейтинг) (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 117 | 1 1 7 4 1 | 1 346 | 5 3 3 1 2 | 2 242 | 2 6 2 3 5 | 3 330 | 4 7 4 2 3 | 4 275 | 6 5 1 5 7 | 5 203 | 7 4 5 7 4 | 6 190 | 3 2 6 6 6 | 7 --------+-------------------+--------- DnD RisingStar (нерейтинг) (ДЕВУШКИ). Участников: 18 ФИНАЛ 1 место-№326-Котенко Анастасия Игоревна(10351,Динамика,Ivara,D,RS) 2 место-№127-Бузикова Тамара Камиловна(10122,Динамика,E,RS) 3 место-№143-Жарова Валентина Вячеславна(10902,YouDance,E,RS) 4 место-№222-Наплекова Марина Юрьевна(5659,самост.,C,RS) 5 место-№258-Киряева Анна Геннадьевна(11286,Ivara,E,RS) 6 место-№350-Буйдина Диана Николаевна(8468,Ivara,D,Bg) 7 место-№368-Гуренко Екатерина Евгеньевна(10901,YouDance,E,RS) 1/2 финала 8-9 место-№205-Павлова Татьяна Александровна(5033,Движение,D,RS) 8-9 место-№371-Соколова Ольга Леонидовна(10051,Ivara,D,RS) 10-13 место-№282-Дюбанова Алла Валерьевна(10582,Движение,D,RS) 10-13 место-№334-Немтышкина Ольга Владимировна(10668,Smile,D,RS) 10-13 место-№271-Беженарь Светлана Владимировна(8884,Ivara,E,RS) 10-13 место-№287-Акуленок Екатерина Сергеевна(10386,Динамика,E,RS) 1/4 финала 14-16 место-№25-Евтюхина Наталья Борисовна(9101,YouDance,D,RS) 14-16 место-№146-Соловьева Мария Валерьевна(10899,YouDance,C,RS) 14-16 место-№226-Смирдан Анна Михайловна(10492,YouDance,E,RS) 17-18 место-№28-Дементьева Наталия Николаевна(10715,Динамика,E,Bg) 17-18 место-№77-Ермилова Диана Николаевна(10224,YouDance,E,Bg) Технические результаты: DnD RisingStar (нерейтинг) (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 143 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 326 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 222 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 350 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 127 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 271 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 205 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 282 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 334 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 371 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 258 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 287 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 368 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 25 | CD| место: 14-16 146 | BD| место: 14-16 226 | AB| место: 14-16 28 | | место: 17-18 77 | | место: 17-18 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (нерейтинг) (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 350 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 368 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 127 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 143 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 222 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 326 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 258 | BC|П ==> выход в ФИНАЛ 205 | AB| место: 8-9 371 | CE| место: 8-9 282 | A | место: 10-13 334 | D | место: 10-13 271 | D | место: 10-13 287 | A | место: 10-13 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (нерейтинг) (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 326 | 1 1 7 4 1 | 1 127 | 5 3 3 1 2 | 2 143 | 2 6 2 3 5 | 3 222 | 4 7 4 2 3 | 4 258 | 6 5 1 5 7 | 5 350 | 7 4 5 7 4 | 6 368 | 3 2 6 6 6 | 7 --------+-------------------+--------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ). Участников: 12 ФИНАЛ 1 место-№242-Логин Виктор Павлович(10483,Ivara,D,RS) 2 место-№330-Воскресенский Алексей Дмитриевич(10462,Ivara,D,RS) 3 место-№117-Донсков Антон Юрьевич(10485,Динамика,D,RS) 4 место-№224-Лозицкий Алексей Андреевич(10328,Движение,D,RS) 5 место-№296-Абросимов Александр Юрьевич(9865,Движение,D,RS) 6 место-№203-Ефимов Андрей Викторович(10567,Движение,D,RS) 7 место-№346-Мочалов Михаил Валерьевич(7827,Ivara,D,RS) 1/2 финала 8 место-№190-Шалынин Алексей Александрович(5752,Magma,YouDance,D,RS) 9 место-№275-Корчагин Антон Борисович(9943,Smile,D,RS) 10-11 место-№188-Меркульев Алексей Владимирович(9497,YouDance,D,RS) 10-11 место-№244-Федечкин Сергей Николаевич(11052,Движение,D,Bg) 12 место-№247-Саблуков Кирилл Анатольевич(10570,Динамика,D,RS) 1/4 финала Технические результаты: DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 117 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 190 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 224 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 244 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 275 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 330 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 188 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 203 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 242 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 247 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 296 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 346 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 330 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 242 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 117 | BCD|E ==> выход в ФИНАЛ 203 | BCD|E ==> выход в ФИНАЛ 346 | ABC|D ==> выход в ФИНАЛ 224 | CDE|П ==> выход в ФИНАЛ 296 | ABE|П ==> выход в ФИНАЛ 190 | ABC| место: 8 275 | DE | место: 9 188 | A | место: 10-11 244 | A | место: 10-11 247 | | место: 12 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 242 | 2 1 1 1 2 | 1 330 | 1 6 3 2 3 | 2 117 | 3 2 5 4 1 | 3 224 | 4 3 2 3 5 | 4 296 | 5 4 4 5 4 | 5 203 | 6 5 7 7 6 | 6 346 | 7 7 6 6 7 | 7 --------+-------------------+--------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ). Участников: 19 ФИНАЛ 1 место-№143-Жарова Валентина Вячеславна(10902,YouDance,E,RS) 2 место-№127-Бузикова Тамара Камиловна(10122,Динамика,E,RS) 3 место-№350-Буйдина Диана Николаевна(8468,Ivara,D,Bg) 4 место-№368-Гуренко Екатерина Евгеньевна(10901,YouDance,E,RS) 5 место-№222-Наплекова Марина Юрьевна(5659,самост.,C,RS) 6 место-№326-Котенко Анастасия Игоревна(10351,Динамика,Ivara,D,RS) 7 место-№146-Соловьева Мария Валерьевна(10899,YouDance,C,RS) 1/2 финала 8-12 место-№25-Евтюхина Наталья Борисовна(9101,YouDance,D,RS) 8-12 место-№287-Акуленок Екатерина Сергеевна(10386,Динамика,E,RS) 8-12 место-№271-Беженарь Светлана Владимировна(8884,Ivara,E,RS) 8-12 место-№282-Дюбанова Алла Валерьевна(10582,Движение,D,RS) 8-12 место-№371-Соколова Ольга Леонидовна(10051,Ivara,D,RS) 13 место-№205-Павлова Татьяна Александровна(5033,Движение,D,RS) 1/4 финала 14-15 место-№226-Смирдан Анна Михайловна(10492,YouDance,E,RS) 14-15 место-№258-Киряева Анна Геннадьевна(11286,Ivara,E,RS) 16-17 место-№28-Дементьева Наталия Николаевна(10715,Динамика,E,Bg) 16-17 место-№334-Немтышкина Ольга Владимировна(10668,Smile,D,RS) 18-19 место-№77-Ермилова Диана Николаевна(10224,YouDance,E,Bg) 18-19 место-№236-Саблукова Анжела Леонидовна(10592,Динамика,D,RS) Технические результаты: DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 25 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 222 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 368 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 143 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 326 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 146 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 350 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 127 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 271 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 371 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 205 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 287 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 282 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 226 | AB| место: 14-15 258 | CD| место: 14-15 28 | E | место: 16-17 334 | D | место: 16-17 77 | | место: 18-19 236 | | место: 18-19 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 222 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 326 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 146 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 350 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 368 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 127 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 143 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 25 | E | место: 8-12 287 | E | место: 8-12 271 | D | место: 8-12 282 | B | место: 8-12 371 | D | место: 8-12 205 | | место: 13 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 143 | 2 1 1 1 2 | 1 127 | 1 6 3 2 3 | 2 350 | 3 2 5 4 1 | 3 368 | 4 3 2 3 5 | 4 222 | 5 4 4 5 4 | 5 326 | 6 5 7 7 6 | 6 146 | 7 7 6 6 7 | 7 --------+-------------------+--------- |
Темникова_Алевтина |
Дата 4.07.2020 - 18:56
|
Завсегдатай Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 212 Пользователь №: 56860 Регистрация: 10.04.2018 |
Главный судья: Катунин Павел
Судейская бригада: 1 (A) - Катунин Павел 2 (В) - Николаева Екатерина 3 (С) - Коньков Андрей 4 (D) - Гриненко Никита 5 (E) - Дутчак Татьяна DnD Main (нерейтинг) (ПАРТНЕРЫ). Участников: 8 ФИНАЛ 1 место-№169-Патрушев Алексей Михайлович(9502,Движение,C,M) 2 место-№288-Балан Игорь Артурович(9129,YouDance,C,M) 3 место-№6-Ашенкампф Ян Станиславович(9373,Динамика,D,M) 4 место-№198-Ходжаханов Андрей Алиевич(4167,Движение,D,M) 5 место-№251-Гуськов Павел Валерьевич(6551,Динамика,C,M) 6 место-№289-Козицкий Иван Владимирович(9380,Динамика,D,M) 1/2 финала 7 место-№156-Шумейко Александр Владимирович(9241,YouDance,D,M) 8 место-№224-Лозицкий Алексей Андреевич(10328,Движение,D,RS) Технические результаты: DnD Main (нерейтинг) (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 6 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 169 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 288 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 289 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 251 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 198 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 156 | AE| место: 7 224 | C | место: 8 --------+--------------------------------- DnD Main (нерейтинг) (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 169 | 2 2 1 1 2 | 1 | 1 4 1 1 2 | 1 | 2 | 1 288 | 1 1 2 3 3 | 2 | 4 1 2 2 4 | 2 | 4 | 2 6 | 3 3 5 2 1 | 3 | 2 3 5 3 3 | 4 | 7 | 3 198 | 5 6 3 4 4 | 4 | 3 2 3 4 1 | 3 | 7 | 4 251 | 4 4 4 5 5 | 5 | 5 5 4 5 5 | 5 | 10 | 5 289 | 6 5 6 6 6 | 6 | 6 6 6 6 6 | 6 | 12 | 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Main (нерейтинг) (ДЕВУШКИ). Участников: 13 ФИНАЛ 1 место-№56-Осадчая Наталья Олеговна(10493,Ivara,D,M) 2 место-№314-Заикина Вероника Юрьевна(9797,Ivara,Динамика,D,M) 3 место-№143-Жарова Валентина Вячеславна(10902,YouDance,E,RS) 4 место-№286-Косенкова Анастасия Сергеевна(10226,Ivara,C,M) 5 место-№368-Гуренко Екатерина Евгеньевна(10901,YouDance,E,RS) 6 место-№238-Красногорская Татьяна Сергеевна(9875,Динамика,D,M) 1/2 финала 7-8 место-№222-Наплекова Марина Юрьевна(5659,самост.,C,RS) 7-8 место-№323-Милованова Дарья Львовна(10337,YouDance,D,M) 9-10 место-№68-Латышева Анна Александровна(8470,YouDance,D,M) 9-10 место-№127-Бузикова Тамара Камиловна(10122,Динамика,E,RS) 11-13 место-№63-Досаева Алена Алексеевна(10176,YouDance,D,M) 11-13 место-№226-Смирдан Анна Михайловна(10492,YouDance,E,RS) 11-13 место-№371-Соколова Ольга Леонидовна(10051,Ivara,D,RS) Технические результаты: DnD Main (нерейтинг) (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 56 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 314 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 237 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 286 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 143 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 368 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 222 | CD| место: 7-8 323 | AE| место: 7-8 68 | E | место: 9-10 127 | D | место: 9-10 63 | | место: 11-13 226 | | место: 11-13 371 | | место: 11-13 --------+--------------------------------- DnD Main (нерейтинг) (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 56 | 2 2 1 1 2 | 1 | 1 4 1 1 2 | 1 | 2 | 1 314 | 1 1 2 3 3 | 2 | 4 1 2 2 4 | 2 | 4 | 2 143 | 3 3 5 2 1 | 3 | 2 3 5 3 3 | 4 | 7 | 3 286 | 5 6 3 4 4 | 4 | 3 2 3 4 1 | 3 | 7 | 4 368 | 4 4 4 5 5 | 5 | 5 5 4 5 5 | 5 | 10 | 5 238 | 6 5 6 6 6 | 6 | 6 6 6 6 6 | 6 | 12 | 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ). Участников: 9 ФИНАЛ 1 место-№169-Патрушев Алексей Михайлович(9502,Движение,C,M) 2 место-№225-Колмаков Константин Рэмович(7026,Движение,D,M) 3 место-№158-Моисеев Сергей Владимирович(8783,Ivara,Динамика,C,M) 4 место-№288-Балан Игорь Артурович(9129,YouDance,C,M) 5 место-№6-Ашенкампф Ян Станиславович(9373,Динамика,D,M) 6 место-№76-Мурзов Олег Михайлович(11389,Динамика,C,M) 7 место-№289-Козицкий Иван Владимирович(9380,Динамика,D,M) 1/2 финала 8 место-№251-Гуськов Павел Валерьевич(6551,Динамика,C,M) 9 место-№198-Ходжаханов Андрей Алиевич(4167,Движение,D,M) Технические результаты: DnD Main (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 76 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 169 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 288 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 6 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 225 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 158 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 289 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 251 | E | место: 8 198 | | место: 9 --------+--------------------------------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 169 | 1 2 1 1 1 | 1 | 1 1 2 1 3 | 1 | 2 | 1 225 | 2 1 2 2 2 | 2 | 3 2 1 2 4 | 2 | 4 | 2 158 | 3 3 6 6 4 | 3 | 2 3 6 6 2 | 3 | 6 | 3 288 | 6 4 4 3 5 | 4 | 4 6 3 3 5 | 4 | 8 | 4 6 | 5 6 5 5 3 | 6 | 5 4 5 5 1 | 5 | 11 | 5 76 | 4 5 3 4 7 | 5 | 6 5 4 4 6 | 6 | 11 | 6 289 | 7 7 7 7 6 | 7 | 7 7 7 7 7 | 7 | 14 | 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Main (ДЕВУШКИ). Участников: 13 ФИНАЛ 1 место-№56-Осадчая Наталья Олеговна(10493,Ivara,D,M) 2 место-№314-Заикина Вероника Юрьевна(9797,Ivara,Динамика,D,M) 3 место-№128-Копылова Алена Игоревна(10887,Движение,C,M) 4 место-№63-Досаева Алена Алексеевна(10176,YouDance,D,M) 5 место-№286-Косенкова Анастасия Сергеевна(10226,Ivara,C,M) 6 место-№143-Жарова Валентина Вячеславна(10902,YouDance,E,RS) 7 место-№238-Красногорская Татьяна Сергеевна(9875,Динамика,D,M) 1/2 финала 8-10 место-№68-Латышева Анна Александровна(8470,YouDance,D,M) 8-10 место-№222-Наплекова Марина Юрьевна(5659,самост.,C,RS) 8-10 место-№368-Гуренко Екатерина Евгеньевна(10901,YouDance,E,RS) 11-13 место-№127-Бузикова Тамара Камиловна(10122,Динамика,E,RS) 11-13 место-№323-Милованова Дарья Львовна(10337,YouDance,D,M) 11-13 место-№371-Соколова Ольга Леонидовна(10051,Ivara,D,RS) Технические результаты: DnD Main (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 56 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 128 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 314 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 237 | B|CDE ==> выход в ФИНАЛ 286 | B|CDE ==> выход в ФИНАЛ 63 | A|C ==> выход в ФИНАЛ 143 | A|B ==> выход в ФИНАЛ 68 | D| место: 8-10 222 | E| место: 8-10 368 | A| место: 8-10 127 | | место: 11-13 323 | | место: 11-13 371 | | место: 11-13 --------+--------------------------------- DnD Main (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 56 | 1 2 1 1 1 | 1 | 1 1 2 1 3 | 1 | 2 | 1 314 | 2 1 2 2 2 | 2 | 3 2 1 2 4 | 2 | 4 | 2 128 | 3 3 6 6 4 | 3 | 2 3 6 6 2 | 3 | 6 | 3 63 | 6 4 4 3 5 | 4 | 4 6 3 3 5 | 4 | 8 | 4 286 | 5 6 5 5 3 | 6 | 5 4 5 5 1 | 5 | 11 | 5 143 | 4 5 3 4 7 | 5 | 6 5 4 4 6 | 6 | 11 | 6 238 | 7 7 7 7 6 | 7 | 7 7 7 7 7 | 7 | 14 | 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Темникова_Алевтина |
Дата 4.07.2020 - 20:43
|
Завсегдатай Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 212 Пользователь №: 56860 Регистрация: 10.04.2018 |
Результаты турнира:
Главный судья: Катунин Павел Судейская бригада: 1 (A) - Катунин Павел 2 (В) - Николаева Екатерина 3 (С) - Коньков Андрей 4 (D) - Гриненко Никита 5 (E) - Дутчак Татьяна DnD Star 0 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 9 ФИНАЛ 1 место-№50-Лантухов Никита Владимирович(7319,YouDance,MMDance,C,S) 2 место-№302-Максимов Максим Александрович(7191,Динамика,B,S) 3 место-№374-Ненадорин Евгений Олегович(7010,Динамика,B,S) 4 место-№288-Балан Игорь Артурович(9129,YouDance,C,M) 5 место-№316-Пятанчук Кирилл Александрович(8948,AlphaDance,C,S) 6 место-№24-Мажидов Тимур Каримович(3918,YouDance,C,S) 1/2 финала 7 место-№6-Ашенкампф Ян Станиславович(9373,Динамика,D,M) 8 место-№198-Ходжаханов Андрей Алиевич(4167,Движение,D,M) 9 место-№289-Козицкий Иван Владимирович(9380,Динамика,D,M) Технические результаты: DnD Star 0 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 24 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 50 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 302 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 374 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 316 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 288 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 6 | AE| место: 7 198 | A | место: 8 289 | | место: 9 --------+--------------------------------- DnD Star 0 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 50 | 2 1 1 1 4 | 1 | 2 2 3 2 3 | 2 | 3 | 1 302 | 3 6 4 3 3 | 3 | 1 4 2 1 2 | 1 | 4 | 2 374 | 6 3 3 2 2 | 2 | 6 3 4 4 1 | 4 | 6 | 3 288 | 5 2 2 4 5 | 4 | 4 1 1 3 5 | 3 | 7 | 4 316 | 4 4 5 5 1 | 5 | 5 5 5 5 4 | 5 | 10 | 5 24 | 1 5 6 6 6 | 6 | 3 6 6 6 6 | 6 | 12 | 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Star 0 (ДЕВУШКИ). Участников: 10 ФИНАЛ 1 место-№256-Уварова Елизавета Андреевна(10187,YouDance,C,S) 2 место-№105-Домбовская Марина Дмитриевна(10116,YouDance,C,S) 3 место-№329-Гареева Ольга Сергеевна(11093,Движение,C,M) 4 место-№175-Иванова Татьяна Алексеевна(8608,Движение,C,S) 5 место-№331-Бородко Дарья Дмитриевна(9143,Smile,Динамика,C,S) 6 место-№128-Копылова Алена Игоревна(10887,Движение,C,M) 1/2 финала 7-8 место-№310-Листошенкова Светлана Евгеньевна(8786,Динамика,C,S) 7-8 место-№314-Заикина Вероника Юрьевна(9797,Ivara,Динамика,D,M) 9-10 место-№237-Красногорская Татьяна Сергеевна(9875,Динамика,D,M) 9-10 место-№323-Милованова Дарья Львовна(10337,YouDance,D,M) Технические результаты: DnD Star 0 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 105 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 329 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 128 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 175 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 256 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 331 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 310 | AD| место: 7-8 314 | AE| место: 7-8 237 | | место: 9-10 323 | | место: 9-10 --------+--------------------------------- DnD Star 0 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 256 | 2 1 1 1 4 | 1 | 2 2 3 2 3 | 2 | 3 | 1 105 | 3 6 4 3 3 | 3 | 1 4 2 1 2 | 1 | 4 | 2 329 | 6 3 3 2 2 | 2 | 6 3 4 4 1 | 4 | 6 | 3 175 | 5 2 2 4 5 | 4 | 4 1 1 3 5 | 3 | 7 | 4 331 | 4 4 5 5 1 | 5 | 5 5 5 5 4 | 5 | 10 | 5 128 | 1 5 6 6 6 | 6 | 3 6 6 6 6 | 6 | 12 | 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD S+Ch (нерейтинг) (ПАРТНЕРЫ). Участников: 9 ФИНАЛ 1 место-№345-Ермаков Виталий Владимирович(6275,Динамика,A,Ch) 2 место-№123-Гусаров Денис Александрович(7689,Smile,C,S) 3 место-№50-Лантухов Никита Владимирович(7319,YouDance,MMDance,C,S) 4 место-№24-Мажидов Тимур Каримович(3918,YouDance,C,S) 5 место-№374-Ненадорин Евгений Олегович(7010,Динамика,B,S) 6 место-№302-Максимов Максим Александрович(7191,Динамика,B,S) 1/2 финала 7 место-№288-Балан Игорь Артурович(9129,YouDance,C,M) 8-9 место-№6-Ашенкампф Ян Станиславович(9373,Динамика,D,M) 8-9 место-№316-Пятанчук Кирилл Александрович(8948,AlphaDance,C,S) Технические результаты: DnD S+Ch (нерейтинг) (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 24 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 50 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 123 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 302 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 345 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 374 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 288 | D | место: 7 6 | | место: 8-9 316 | | место: 8-9 --------+--------------------------------- DnD S+Ch (нерейтинг) (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 345 | 3 1 1 1 1 | 1 | 3 1 1 1 1 | 1 | 2 | 1 123 | 2 3 3 4 4 | 4 | 1 2 2 5 3 | 2 | 6 | 2 50 | 5 4 2 2 2 | 2 | 4 4 5 2 2 | 4 | 6 | 3 24 | 4 6 6 6 6 | 6 | 2 3 3 3 5 | 3 | 9 | 4 374 | 1 2 4 3 3 | 3 | 6 6 6 6 6 | 6 | 9 | 5 302 | 6 5 5 5 5 | 5 | 5 5 4 4 4 | 5 | 10 | 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD S+Ch (нерейтинг) (ДЕВУШКИ). Участников: 10 ФИНАЛ 1 место-№256-Уварова Елизавета Андреевна(10187,YouDance,C,S) 2 место-№331-Бородко Дарья Дмитриевна(9143,Smile,Динамика,C,S) 3 место-№72-Степочкина Яна Алексеевна(6945,YouDance,C,S) 4 место-№105-Домбовская Марина Дмитриевна(10116,YouDance,C,S) 5 место-№329-Гареева Ольга Сергеевна(11093,Движение,C,M) 6 место-№96-Казакова Олеся Михайловна(6426,YouDance,A,Ch) 1/2 финала 7 место-№175-Иванова Татьяна Алексеевна(8608,Движение,C,S) 8-10 место-№128-Копылова Алена Игоревна(10887,Движение,C,M) 8-10 место-№310-Листошенкова Светлана Евгеньевна(8786,Динамика,C,S) 8-10 место-№323-Милованова Дарья Львовна(10337,YouDance,D,M) Технические результаты: DnD S+Ch (нерейтинг) (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 72 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 96 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 105 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 329 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 256 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 331 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 175 | AE| место: 7 128 | | место: 8-10 310 | | место: 8-10 323 | | место: 8-10 --------+--------------------------------- DnD S+Ch (нерейтинг) (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 256 | 3 1 1 1 1 | 1 | 3 1 1 1 1 | 1 | 2 | 1 331 | 2 3 3 4 4 | 4 | 1 2 2 5 3 | 2 | 6 | 2 72 | 5 4 2 2 2 | 2 | 4 4 5 2 2 | 4 | 6 | 3 105 | 4 6 6 6 6 | 6 | 2 3 3 3 5 | 3 | 9 | 4 329 | 1 2 4 3 3 | 3 | 6 6 6 6 6 | 6 | 9 | 5 96 | 6 5 5 5 5 | 5 | 5 5 4 4 4 | 5 | 10 | 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Denegin |
Дата 9.07.2020 - 00:08
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11068 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса 'Free you mind г.Москва', прошедшего 04.07.2020, посчитаны баллы танцоров.
Произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) В номинации 'Хастл' переводов между классами не производилось. 3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 10122 Бузикова Тамара Камиловна (Динамика). В номин."DnD" - класс "M". В номин."хастл" - класс "D". 11288 Еримизина Екатерина Николаевна (AlphaDance). В номин."DnD" - класс "RS". 11052 Федечкин Сергей Николаевич (Движение). В номин."DnD" - класс "RS". 10709 Феногенова Алена Сергеевна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating -------------------- |