Перейти на главную страницу сайта АСХ · Правила форума | Помощь Поиск Участники Календарь |
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
selena |
Дата 23.01.2023 - 12:29
|
Завсегдатай Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 115 Пользователь №: 941 Регистрация: 15.12.2009 |
Название турнира: Февральский Марафон, г. Новосибирск.
Дата: 25 февраля 2023 года. Организаторы: студия танцев «Вираж» и АСХ Место проведения: Центра Танцевального Спорта "Статус", ул. Селезнева, д. 46, 2 этаж Номинации *Хастл - Е класс *Хастл - D класс *Хастл - C класс *ДнД Beginner 0/1 *ДнД Beginner *ДнД Rising Star 0/1 *ДнД Rising Star *ДнД Main 0/1 *ДнД Main *ДнД Star Судейская бригада турнира Главный судья: Сергей Лебедев (г. Москва) Линейные судьи: 1. Сергей Лебедев (г. Москва) 2. Глеб Быков (г. Новосибирск) 3. Елена Федотова (г. Новосибирск) 4. Алексей Евдокимов (г. Новосибирск) 5. Елена Богомолова (г. Барнаул) ) Регистрация Заявки на участие в соревнованиях принимаются до 24 февраля 12:00: http://www.liveindance.ru/contest/reg.php?id=659 Стоимость Вход для зрителей и участников: 600 рублей Участие в одной номинации, с человека (Регистрационный сбор): 400 рублей Участие в каждой последующей номинации, с человека (регистрационный сбор): + 200 рублей При регистрации в день турнира стоимость регистрации возрастает на 200 рублей с человека. Тайминг: 13:00-14:00 регистрация 14:10-14:25 классические номинации 14:30-20:00 ДнД номинаций 20:00 награждение Счетная комиссия: Олег Горбатенко Ведущий: Сергей Лебедев DJ: Данил Гуров Фотограф: Анастасия Ендовицкая Видео: Анастасия Ендовицкая Это сообщение отредактировал selena - 23.02.2023 - 20:33 |
Mr. Grin |
Дата 27.01.2023 - 20:27
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2497 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
УТВЕРЖДЕНО РК АСХ
|
KeT4yn |
Дата 28.02.2023 - 20:28
|
Специалист Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 490 Пользователь №: 20860 Регистрация: 20.02.2013 |
E класс. Участвовало пар: 9
ФИНАЛ 1 место-№53-Тимофеев Кирилл Дмитриевич(дебют,Импульс (г.Томск),E)-Кушкова Микаэла Владимировна(12399,Импульс (г.Томск),E) 2 место-№25-Булатов Артем Юрьевич(12627,Вираж (г.Новосибирск),E)-Агибалова Наталья Юрьевна(12040,Вираж (г.Новосибирск),E) 3 место-№59-Масюк Евгений Валерьевич(12185,Вираж (г.Новосибирск),E)-Локтионова Оксана Викторовна(12418,Вираж (г.Новосибирск),E) 4 место-№52-Кабин Тимофей Алексеевич(дебют,Импульс (г.Томск),E)-Обоянская Ксения Сергеевна(дебют,Импульс (г.Томск),E) 5 место-№96-Будилко Иван Сергеевич(12565,Альтернатива (г.Барнаул),E)-Киркицкайте Олеся Эдуардовна(12303,Альтернатива (г.Барнаул),E) 6 место-№36-Березин Андрей Сергеевич(дебют,Импульс (г.Томск),E)-Светлая Наталья Владимировна(11942,Импульс (г.Томск),E) 1/2 финала 7 место-№29-Чижов Александр Николаевич(12430,Ipanema (г.Новосибирск),E)-Чижова Анна Александровна(12444,Ipanema (г.Новосибирск),E) 8 место-№34-Пережогин Алексей Германович(12780,Фиеста (г.Братск),E)-Савиных Анна Сергеевна(9912,Фиеста (г.Братск),E) 9 место-№64-Ульрих Артур Юрьевич(дебют,Альтернатива (г.Барнаул),E)-Наумова Софья Андреевна(дебют,Альтернатива (г.Барнаул),E) Технические результаты: 1 (A) - Лебедев Сергей 2 (B) - Быков Глеб 3 (С) - Федотова Елена 4 (D) - Евдокимов Алексей 5 (E) - Богомолова Елена E класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 25 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 53 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 59 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 52 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 96 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 36 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 29 | BD| место: 7 34 | E | место: 8 64 | | место: 9 --------+--------------------------------- E класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 53 | 1 1 1 5 1 | 1 25 | 2 2 2 2 4 | 2 59 | 4 3 3 1 3 | 3 52 | 3 4 4 4 5 | 4 96 | 5 6 5 3 2 | 5 36 | 6 5 6 6 6 | 6 --------+-------------------+--------- D класс. Участвовало пар: 3 ФИНАЛ 1 место-№38-Ленев Владимир Николаевич(11940,Альтернатива (г.Барнаул),D)-Буздогарова Алена Сергеевна(12103,Альтернатива (г.Барнаул),D) 2 место-№82-Быстров Александр Сергеевич(12259,Ipanema (г.Новосибирск),D)-Блинова Марина Александровна(12301,Ipanema (г.Новосибирск),D) 3 место-№48-Кравченко Сергей Николаевич(10684,Альтернатива (г.Барнаул),D)-Трубицына Кристина Евгеньевна(10892,Альтернатива (г.Барнаул),D) 1/2 финала Технические результаты: 1 (A) - Лебедев Сергей 2 (B) - Быков Глеб 3 (С) - Федотова Елена 4 (D) - Евдокимов Алексей 5 (E) - Богомолова Елена D класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 82 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 38 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 48 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ --------+--------------------------------- D класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 38 | 1 2 1 1 2 | 1 82 | 2 1 2 2 1 | 2 48 | 3 3 3 3 3 | 3 --------+-------------------+--------- C класс. Участвовало пар: 3 ФИНАЛ 1 место-№95-Пономарев Сергей Александрович(5315,Импульс (г.Томск),В)-Устинова Татьяна Игоревна(8835,Импульс (г.Томск),D) 2 место-№41-Зайцев Андрей Викторович(6738,FamiDa (г.Новокузнецк),C)-Богер Маргарита Ивановна(8551,Движение (г.Новокузнецк),D) 3 место-№28-Стаценко Андрей Алексеевич(10086,Альтернатива (г.Барнаул),C)-Кудинова Анастасия Юрьевна(6987,Альтернатива (г.Барнаул),C) 1/2 финала Технические результаты: 1 (A) - Лебедев Сергей 2 (B) - Быков Глеб 3 (С) - Федотова Елена 4 (D) - Евдокимов Алексей 5 (E) - Богомолова Елена C класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 41 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 28 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 95 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ --------+--------------------------------- C класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 95 | 1 2 1 2 1 | 1 41 | 3 1 2 1 3 | 2 28 | 2 3 3 3 2 | 3 --------+-------------------+--------- |
KeT4yn |
Дата 28.02.2023 - 20:31
|
Специалист Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 490 Пользователь №: 20860 Регистрация: 20.02.2013 |
JnJ Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 6
ФИНАЛ 1 место-№24-Карпушин Глеб Дмитриевич(дебют,DEF (г.Барнаул),E,Bg) 2 место-№96-Будилко Иван Сергеевич(12565,Альтернатива (г.Барнаул),E,Bg) 3 место-№29-Чижов Александр Николаевич(12430,Ipanema (г.Новосибирск),E,Bg) 4 место-№53-Тимофеев Кирилл Дмитриевич(дебют,Импульс (г.Томск),E,Bg) 5 место-№34-Пережогин Алексей Германович(12780,Фиеста (г.Братск),E,Bg) 6 место-№64-Ульрих Артур Юрьевич(дебют,Альтернатива (г.Барнаул),E,Bg) 1/4 финала Технические результаты: 1 (A) - Лебедев Сергей 2 (B) - Быков Глеб 3 (С) - Федотова Елена 4 (D) - Евдокимов Алексей 5 (E) - Богомолова Елена JnJ Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 24 | 2 1 1 3 4 | 1 96 | 3 4 2 1 2 | 2 29 | 1 3 3 4 1 | 3 53 | 4 2 4 2 3 | 4 34 | 6 5 5 6 5 | 5 64 | 5 6 6 5 6 | 6 --------+-------------------+--------- JnJ Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ). Участников: 21 ФИНАЛ 1 место-№294-Кушкова Микаэла Владимировна(12399,Импульс (г.Томск),E,Bg) 2 место-№268-Крупская Маргарита Васильевна(11029,FamiDa (г.Новокузнецк),E,Bg) 3 место-№244-Уразметова Екатерина Вячеславовна(12764,Альтернатива (г.Барнаул),E,Bg) 4 место-№258-Лобакова Елена Александровна(6978,Альтернатива (г.Барнаул),D,Bg) 5 место-№291-Эрлих Ирина Дмитриевна(12765,Альтернатива (г.Барнаул),E,Bg) 6 место-№235-Булдакова Елена Анатольевна(5637,Вираж (г.Новосибирск),D,Bg) 1/2 финала 7-8 место-№220-Локтионова Оксана Викторовна(12418,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 7-8 место-№226-Царицына Татьяна Викторовна(12042,Альтернатива (г.Барнаул),E,Bg) 9-12 место-№221-Патутина Ульяна Владимировна(дебют,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 9-12 место-№254-Новоселова Ольга Николаевна(12763,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 9-12 место-№232-Иванова Алиса Алексеевна(12761,DEF (г.Барнаул),E,Bg) 9-12 место-№284-Киркицкайте Олеся Эдуардовна(12303,Альтернатива (г.Барнаул),E,Bg) 13-15 место-№266-Савиных Анна Сергеевна(9912,Фиеста (г.Братск),E,Bg) 13-15 место-№230-Голикова Александра Евгеньевна(дебют,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 13-15 место-№251-Годунова Яна Дмитриевна(12760,DEF (г.Барнаул),E,Bg) 1/4 финала 16-17 место-№204-Рубцова Татьяна Сергеевна(дебют,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 16-17 место-№248-Иванникова Елена Витальевна(12629,Движение (г.Новокузнецк),E,Bg) 18 место-№259-Обоянская Ксения Сергеевна(дебют,Импульс (г.Томск),E,Bg) 19-21 место-№209-Халевина Анастасия Александровна(дебют,DEF (г.Барнаул),E,Bg) 19-21 место-№228-Прокина Анастасия Игоревна(12420,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 19-21 место-№281-Наумова Софья Андреевна(дебют,Альтернатива (г.Барнаул),E,Bg) Технические результаты: 1 (A) - Лебедев Сергей 2 (B) - Быков Глеб 3 (С) - Федотова Елена 4 (D) - Евдокимов Алексей 5 (E) - Богомолова Елена JnJ Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 291 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 235 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 254 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 220 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 244 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 258 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 226 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 251 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 294 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 221 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 266 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 230 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 268 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 232 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 284 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 204 | CE| место: 16-17 248 | BE| место: 16-17 259 | D | место: 18 209 | | место: 19-21 228 | | место: 19-21 281 | | место: 19-21 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 235 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 268 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 294 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 291 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 244 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 258 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 220 | BC| место: 7-8 226 | AD| место: 7-8 221 | B | место: 9-12 254 | B | место: 9-12 232 | E | место: 9-12 284 | D | место: 9-12 266 | | место: 13-15 230 | | место: 13-15 251 | | место: 13-15 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 294 | 2 1 1 3 4 | 1 268 | 3 4 2 1 2 | 2 244 | 1 3 3 4 1 | 3 258 | 4 2 4 2 3 | 4 291 | 6 5 5 6 5 | 5 235 | 5 6 6 5 6 | 6 --------+-------------------+--------- |
KeT4yn |
Дата 28.02.2023 - 20:32
|
Специалист Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 490 Пользователь №: 20860 Регистрация: 20.02.2013 |
JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ). Участников: 15
ФИНАЛ 1 место-№83-Баранов Алексей Сергеевич(6971,Альтернатива (г.Барнаул),D,Bg) 2 место-№33-Антошин Роман Леонидович(11977,Движение (г.Новокузнецк),D,Bg) 3 место-№81-Маркин Дмитрий Александрович(12098,Альтернатива (г.Барнаул),D,Bg) 4 место-№59-Масюк Евгений Валерьевич(12185,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 5 место-№25-Булатов Артем Юрьевич(12627,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 6 место-№19-Кочергин Анатолий Александрович(11115,Вираж (г.Новосибирск),D,Bg) 7 место-№99-Соловьев Илья Сергеевич(12099,Ipanema (г.Новосибирск),D,Bg) 8 место-№50-Полковников Никита Владимирович(12038,Вираж (г.Новосибирск),D,Bg) 1/2 финала 9-10 место-№96-Будилко Иван Сергеевич(12565,Альтернатива (г.Барнаул),E,Bg) 9-10 место-№53-Тимофеев Кирилл Дмитриевич(дебют,Импульс (г.Томск),E,Bg) 11-13 место-№74-Бридак Андрей Владимирович(9012,Движение (г.Красноярск),D,Bg) 11-13 место-№24-Карпушин Глеб Дмитриевич(дебют,DEF (г.Барнаул),E,Bg) 11-13 место-№29-Чижов Александр Николаевич(12430,Ipanema (г.Новосибирск),E,Bg) 1/4 финала 14-15 место-№34-Пережогин Алексей Германович(12780,Фиеста (г.Братск),E,Bg) 14-15 место-№64-Ульрих Артур Юрьевич(дебют,Альтернатива (г.Барнаул),E,Bg) Технические результаты: 1 (A) - Лебедев Сергей 2 (B) - Быков Глеб 3 (С) - Федотова Елена 4 (D) - Евдокимов Алексей 5 (E) - Богомолова Елена JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 19 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 33 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 74 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 96 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 24 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 50 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 81 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 99 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 25 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 53 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 83 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 59 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 29 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 34 | C | место: 14-15 64 | B | место: 14-15 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 50 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 81 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 99 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 25 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 33 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 19 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 59 | BC|+ ==> выход в ФИНАЛ 83 | AE|+ ==> выход в ФИНАЛ 96 | DE| место: 9-10 53 | BC| место: 9-10 74 | | место: 11-13 24 | | место: 11-13 29 | | место: 11-13 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 83 | 1 3 2 1 1 | 1 33 | 3 7 7 3 2 | 2 81 | 2 5 5 2 4 | 3 59 | 7 2 4 4 5 | 4 25 | 6 4 3 8 3 | 5 19 | 8 1 1 6 7 | 6 99 | 4 8 8 5 6 | 7 50 | 5 6 6 7 8 | 8 --------+-------------------+--------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ). Участников: 26 ФИНАЛ 1 место-№231-Купчик Ольга Викторовна(7955,AS Dance (г.Киров),Ipanema (г.Новосибирск),D,Bg) 2 место-№268-Крупская Маргарита Васильевна(11029,FamiDa (г.Новокузнецк),E,Bg) 3 место-№218-Светлая Наталья Владимировна(11942,Импульс (г.Томск),E,Bg) 4 место-№291-Эрлих Ирина Дмитриевна(12765,Альтернатива (г.Барнаул),E,Bg) 5 место-№244-Уразметова Екатерина Вячеславовна(12764,Альтернатива (г.Барнаул),E,Bg) 6 место-№243-Соколова Ольга Александровна(11696,DEF (г.Барнаул),E,Bg) 7 место-№293-Лундина Кристина Андреевна(11800,самост.,E,Bg) 8 место-№235-Булдакова Елена Анатольевна(5637,Вираж (г.Новосибирск),D,Bg) 1/2 финала 9-10 место-№220-Локтионова Оксана Викторовна(12418,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 9-10 место-№258-Лобакова Елена Александровна(6978,Альтернатива (г.Барнаул),D,Bg) 11 место-№254-Новоселова Ольга Николаевна(12763,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 12 место-№226-Царицына Татьяна Викторовна(12042,Альтернатива (г.Барнаул),E,Bg) 1/4 финала 13-19 место-№204-Рубцова Татьяна Сергеевна(дебют,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 13-19 место-№207-Бархатова Наталья Сергеевна(11121,DEF (г.Барнаул),E,Bg) 13-19 место-№217-Устинова-Резник Александра Анатольевна(11960,Ivara,E,Bg) 13-19 место-№230-Голикова Александра Евгеньевна(дебют,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 13-19 место-№248-Иванникова Елена Витальевна(12629,Движение (г.Новокузнецк),E,Bg) 13-19 место-№284-Киркицкайте Олеся Эдуардовна(12303,Альтернатива (г.Барнаул),E,Bg) 13-19 место-№294-Кушкова Микаэла Владимировна(12399,Импульс (г.Томск),E,Bg) 20-24 место-№221-Патутина Ульяна Владимировна(дебют,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 20-24 место-№228-Прокина Анастасия Игоревна(12420,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 20-24 место-№232-Иванова Алиса Алексеевна(12761,DEF (г.Барнаул),E,Bg) 20-24 место-№251-Годунова Яна Дмитриевна(12760,DEF (г.Барнаул),E,Bg) 20-24 место-№266-Савиных Анна Сергеевна(9912,Фиеста (г.Братск),E,Bg) 25-26 место-№209-Халевина Анастасия Александровна(дебют,DEF (г.Барнаул),E,Bg) 25-26 место-№281-Наумова Софья Андреевна(дебют,Альтернатива (г.Барнаул),E,Bg) Технические результаты: 1 (A) - Лебедев Сергей 2 (B) - Быков Глеб 3 (С) - Федотова Елена 4 (D) - Евдокимов Алексей 5 (E) - Богомолова Елена JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 218 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 258 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 293 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 220 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 268 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 231 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 254 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 243 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 226 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 244 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 235 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 291 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 204 | BC| место: 13-19 207 | AE| место: 13-19 217 | AD| место: 13-19 230 | BE| место: 13-19 248 | DE| место: 13-19 284 | BD| место: 13-19 294 | CD| место: 13-19 221 | A | место: 20-24 228 | D | место: 20-24 232 | D | место: 20-24 251 | C | место: 20-24 266 | D | место: 20-24 209 | | место: 25-26 281 | | место: 25-26 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 268 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 231 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 235 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 244 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 291 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 293 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 218 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 243 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 220 | BC| место: 9-10 258 | DE| место: 9-10 254 | B | место: 11 226 | | место: 12 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 231 | 1 3 2 1 1 | 1 268 | 3 7 7 3 2 | 2 218 | 2 5 5 2 4 | 3 291 | 7 2 4 4 5 | 4 244 | 6 4 3 8 3 | 5 243 | 8 1 1 6 7 | 6 293 | 4 8 8 5 6 | 7 235 | 5 6 6 7 8 | 8 --------+-------------------+--------- |
KeT4yn |
Дата 28.02.2023 - 20:36
|
Специалист Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 490 Пользователь №: 20860 Регистрация: 20.02.2013 |
JnJ RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 9
ФИНАЛ 1 место-№98-Мехонцев Дмитрий Юрьевич(11450,Вираж (г.Новосибирск),D,RS) 2 место-№83-Баранов Алексей Сергеевич(6971,Альтернатива (г.Барнаул),D,Bg) 3 место-№82-Быстров Александр Сергеевич(12259,Ipanema (г.Новосибирск),D,RS) 4 место-№19-Кочергин Анатолий Александрович(11115,Вираж (г.Новосибирск),D,Bg) 5 место-№99-Соловьев Илья Сергеевич(12099,Ipanema (г.Новосибирск),D,Bg) 6 место-№81-Маркин Дмитрий Александрович(12098,Альтернатива (г.Барнаул),D,Bg) 7 место-№17-Агулов Александр Васильевич(10451,Движение (г.Новокузнецк),D,RS) 1/2 финала 8 место-№59-Масюк Евгений Валерьевич(12185,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 9 место-№74-Бридак Андрей Владимирович(9012,Движение (г.Красноярск),D,Bg) 1/4 финала Технические результаты: 1 (A) - Лебедев Сергей 2 (B) - Быков Глеб 3 (С) - Федотова Елена 4 (D) - Евдокимов Алексей 5 (E) - Богомолова Елена JnJ RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 17 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 19 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 81 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 82 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 98 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 83 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 99 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 59 | BC| место: 8 74 | | место: 9 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 98 | 5 1 1 1 2 | 1 83 | 1 2 2 3 1 | 2 82 | 3 3 3 2 6 | 3 19 | 2 4 4 4 4 | 4 99 | 4 5 6 5 5 | 5 81 | 7 7 5 6 3 | 6 17 | 6 6 7 7 7 | 7 --------+-------------------+--------- JnJ RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ). Участников: 21 ФИНАЛ 1 место-№272-Милютина Елена Витальевна(11357,Вираж (г.Новосибирск),D,RS) 2 место-№246-Блинова Марина Александровна(12301,Ipanema (г.Новосибирск),D,RS) 3 место-№231-Купчик Ольга Викторовна(7955,AS Dance (г.Киров),Ipanema (г.Новосибирск),D,Bg) 4 место-№273-Мутыло Виктория Витальевна(11026,Вираж (г.Новосибирск),D,RS) 5 место-№278-Шабалина Наталья Сергеевна(10454,Движение (г.Новокузнецк),D,RS) 6 место-№296-Буримова Екатерина Сергеевна(11694,Движение (г.Новокузнецк),D,RS) 7 место-№283-Дворникова Антонина Павловна(11119,Вираж (г.Новосибирск),D,RS) 1/2 финала 8-10 место-№240-Скиба Татьяна Васильевна(9252,Вираж (г.Новосибирск),D,RS) 8-10 место-№279-Федорова Евгения Александровна(7558,JAM (г.Омск),E,RS) 8-10 место-№265-Мазина Татьяна Анатольевна(5326,Вираж (г.Новосибирск),Вираж (г.Новосибирск),D,RS) 11 место-№243-Соколова Ольга Александровна(11696,DEF (г.Барнаул),E,Bg) 12-14 место-№264-Иванова Анна Владимировна(10688,Вираж (г.Новосибирск),D,RS) 12-14 место-№201-Буздогарова Алена Сергеевна(12103,Альтернатива (г.Барнаул),D,RS) 12-14 место-№218-Светлая Наталья Владимировна(11942,Импульс (г.Томск),E,Bg) 1/4 финала 15-17 место-№284-Киркицкайте Олеся Эдуардовна(12303,Альтернатива (г.Барнаул),E,Bg) 15-17 место-№288-Винайкина Юлия Алексеевна(12191,FamiDa (г.Новокузнецк),E,RS) 15-17 место-№291-Эрлих Ирина Дмитриевна(12765,Альтернатива (г.Барнаул),E,Bg) 18-21 место-№207-Бархатова Наталья Сергеевна(11121,DEF (г.Барнаул),E,Bg) 18-21 место-№226-Царицына Татьяна Викторовна(12042,Альтернатива (г.Барнаул),E,Bg) 18-21 место-№258-Лобакова Елена Александровна(6978,Альтернатива (г.Барнаул),D,Bg) 18-21 место-№266-Савиных Анна Сергеевна(9912,Фиеста (г.Братск),E,Bg) Технические результаты: 1 (A) - Лебедев Сергей 2 (B) - Быков Глеб 3 (С) - Федотова Елена 4 (D) - Евдокимов Алексей 5 (E) - Богомолова Елена JnJ RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 231 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 283 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 265 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 273 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 264 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 279 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 218 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 272 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 296 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 246 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 278 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 240 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 201 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 243 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 284 | A | место: 15-17 288 | A | место: 15-17 291 | A | место: 15-17 207 | | место: 18-21 226 | | место: 18-21 258 | | место: 18-21 266 | | место: 18-21 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 231 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 272 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 273 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 283 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 296 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 246 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 278 | CE|+ ==> выход в ФИНАЛ 240 | BC| место: 8-10 279 | AE| место: 8-10 265 | BD| место: 8-10 243 | A | место: 11 264 | | место: 12-14 201 | | место: 12-14 218 | | место: 12-14 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 272 | 5 1 1 1 2 | 1 246 | 1 2 2 3 1 | 2 231 | 3 3 3 2 6 | 3 273 | 2 4 4 4 4 | 4 278 | 4 5 6 5 5 | 5 296 | 7 7 5 6 3 | 6 283 | 6 6 7 7 7 | 7 --------+-------------------+--------- |
KeT4yn |
Дата 28.02.2023 - 20:38
|
Специалист Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 490 Пользователь №: 20860 Регистрация: 20.02.2013 |
JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ). Участников: 14
ФИНАЛ 1 место-№38-Ленев Владимир Николаевич(11940,Альтернатива (г.Барнаул),D,RS) 2 место-№62-Ермилов Алексей Андреевич(11352,Вираж (г.Новосибирск),E,RS) 3 место-№98-Мехонцев Дмитрий Юрьевич(11450,Вираж (г.Новосибирск),D,RS) 4 место-№42-Дюкарев Андрей Владимирович(11020,Вираж (г.Новосибирск),C,RS) 5 место-№87-Вознюк Сергей Игоревич(10765,Вираж (г.Новосибирск),D,RS) 6 место-№82-Быстров Александр Сергеевич(12259,Ipanema (г.Новосибирск),D,RS) 7 место-№41-Зайцев Андрей Викторович(6738,FamiDa (г.Новокузнецк),C,RS) 1/2 финала 8-9 место-№99-Соловьев Илья Сергеевич(12099,Ipanema (г.Новосибирск),D,Bg) 8-9 место-№81-Маркин Дмитрий Александрович(12098,Альтернатива (г.Барнаул),D,Bg) 10-11 место-№19-Кочергин Анатолий Александрович(11115,Вираж (г.Новосибирск),D,Bg) 10-11 место-№22-Зыков Дмитрий Владимирович(11686,Импульс (г.Томск),D,RS) 12-13 место-№17-Агулов Александр Васильевич(10451,Движение (г.Новокузнецк),D,RS) 12-13 место-№48-Кравченко Сергей Николаевич(10684,Альтернатива (г.Барнаул),D,RS) 1/4 финала 14 место-№74-Бридак Андрей Владимирович(9012,Движение (г.Красноярск),D,Bg) 1/8 финала Технические результаты: 1 (A) - Лебедев Сергей 2 (B) - Быков Глеб 3 (С) - Федотова Елена 4 (D) - Евдокимов Алексей 5 (E) - Богомолова Елена JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 19 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 38 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 98 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 22 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 41 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 62 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 42 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 82 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 87 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 17 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 48 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 81 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 99 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 74 | | место: 14 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 38 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 41 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 42 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 87 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 62 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 82 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 98 | AB|+ ==> выход в ФИНАЛ 99 | DE| место: 8-9 81 | CD| место: 8-9 19 | A | место: 10-11 22 | B | место: 10-11 17 | | место: 12-13 48 | | место: 12-13 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 38 | 1 2 1 1 2 | 1 62 | 2 5 2 7 1 | 2 98 | 3 3 7 2 7 | 3 42 | 4 4 3 3 3 | 4 87 | 6 1 4 6 4 | 5 82 | 5 6 5 5 5 | 6 41 | 7 7 6 4 6 | 7 --------+-------------------+--------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ). Участников: 31 ФИНАЛ 1 место-№222-Васильева Анна Александровна(12189,Импульс (г.Томск),D,RS) 2 место-№263-Зотова Анна Алексеевна(11358,Вираж (г.Новосибирск),D,RS) 3 место-№239-Устинова Татьяна Игоревна(8835,Импульс (г.Томск),D,RS) 4 место-№224-Киселева Марина Евгеньевна(6473,Альтернатива (г.Барнаул),C,RS) 5 место-№255-Чиший Эмилия Романовна(12572,Импульс (г.Томск),E,RS) 6 место-№290-Голубкова Кристина Сергеевна(7275,Вираж (г.Новосибирск),C,RS) 7 место-№296-Буримова Екатерина Сергеевна(11694,Движение (г.Новокузнецк),D,RS) 1/2 финала 8-9 место-№297-Трубицына Кристина Евгеньевна(10892,Альтернатива (г.Барнаул),D,RS) 8-9 место-№271-Муравлева Ксения Борисовна(12102,Вираж (г.Новосибирск),D,RS) 10-11 место-№272-Милютина Елена Витальевна(11357,Вираж (г.Новосибирск),D,RS) 10-11 место-№249-Барышева Елена Викторовна(11172,DEF (г.Барнаул),E,RS) 12-14 место-№273-Мутыло Виктория Витальевна(11026,Вираж (г.Новосибирск),D,RS) 12-14 место-№277-Максимова Екатерина Константиновна(11645,Вираж (г.Новосибирск),D,RS) 12-14 место-№245-Баева Анна Владимировна(9627,Альтернатива (г.Барнаул),D,RS) 1/4 финала 15-16 место-№210-Смирнова Евгения Андреевна(11982,Движение (г.Новокузнецк),D,RS) 15-16 место-№213-Агибалова Наталья Юрьевна(12040,Вираж (г.Новосибирск),E,RS) 17-18 место-№278-Шабалина Наталья Сергеевна(10454,Движение (г.Новокузнецк),D,RS) 17-18 место-№283-Дворникова Антонина Павловна(11119,Вираж (г.Новосибирск),D,RS) 19-21 место-№231-Купчик Ольга Викторовна(7955,AS Dance (г.Киров),Ipanema (г.Новосибирск),D,Bg) 19-21 место-№247-Когабаева Асель Талгатовна(5328,Вираж (г.Новосибирск),D,RS) 19-21 место-№288-Винайкина Юлия Алексеевна(12191,FamiDa (г.Новокузнецк),E,RS) 1/8 финала 22-25 место-№201-Буздогарова Алена Сергеевна(12103,Альтернатива (г.Барнаул),D,RS) 22-25 место-№241-Соболева Ирина Павловна(10737,самост.,D,RS) 22-25 место-№246-Блинова Марина Александровна(12301,Ipanema (г.Новосибирск),D,RS) 22-25 место-№279-Федорова Евгения Александровна(7558,JAM (г.Омск),E,RS) 26 место-№240-Скиба Татьяна Васильевна(9252,Вираж (г.Новосибирск),D,RS) 27-31 место-№207-Бархатова Наталья Сергеевна(11121,DEF (г.Барнаул),E,Bg) 27-31 место-№242-Щеглова Татьяна Владимировна(4125,Вираж (г.Новосибирск),D,RS) 27-31 место-№264-Иванова Анна Владимировна(10688,Вираж (г.Новосибирск),D,RS) 27-31 место-№265-Мазина Татьяна Анатольевна(5326,Вираж (г.Новосибирск),Вираж (г.Новосибирск),D,RS) 27-31 место-№291-Эрлих Ирина Дмитриевна(12765,Альтернатива (г.Барнаул),E,Bg) Технические результаты: 1 (A) - Лебедев Сергей 2 (B) - Быков Глеб 3 (С) - Федотова Елена 4 (D) - Евдокимов Алексей 5 (E) - Богомолова Елена JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 222 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 255 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 290 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 224 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 263 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 297 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 245 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 271 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 249 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 277 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 231 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 288 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 239 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 296 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 210 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 272 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 213 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 273 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 283 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 247 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 278 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 201 | AE| место: 22-25 241 | AD| место: 22-25 246 | AC| место: 22-25 279 | AE| место: 22-25 240 | B | место: 26 207 | | место: 27-31 242 | | место: 27-31 264 | | место: 27-31 265 | | место: 27-31 291 | | место: 27-31 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 222 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 263 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 255 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 239 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 273 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 224 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 277 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 271 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 272 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 296 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 249 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 297 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 245 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 290 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 210 | AD| место: 15-16 213 | AE| место: 15-16 278 | E | место: 17-18 283 | D | место: 17-18 231 | | место: 19-21 247 | | место: 19-21 288 | | место: 19-21 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 222 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 263 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 255 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 239 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 290 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 296 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 224 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 297 | AE| место: 8-9 271 | BC| место: 8-9 272 | B | место: 10-11 249 | A | место: 10-11 273 | | место: 12-14 277 | | место: 12-14 245 | | место: 12-14 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 222 | 1 2 1 1 2 | 1 263 | 2 5 2 7 1 | 2 239 | 3 3 7 2 7 | 3 224 | 4 4 3 3 3 | 4 255 | 6 1 4 6 4 | 5 290 | 5 6 5 5 5 | 6 296 | 7 7 6 4 6 | 7 --------+-------------------+--------- |
KeT4yn |
Дата 28.02.2023 - 20:40
|
Специалист Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 490 Пользователь №: 20860 Регистрация: 20.02.2013 |
JnJ Main 0+1 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 6
ФИНАЛ 1 место-№60-Ленев Иван Николаевич(10403,Альтернатива (г.Барнаул),B,M) 2 место-№39-Сайганов Артем Юрьевич(9990,DEF (г.Барнаул),B,M) 3 место-№42-Дюкарев Андрей Владимирович(11020,Вираж (г.Новосибирск),C,RS) 4 место-№28-Стаценко Андрей Алексеевич(10086,Альтернатива (г.Барнаул),C,M) 5 место-№26-Шлыков Николай Валерьевич(10453,Импульс (г.Томск),C,M) 1/2 финала 6 место-№45-Попов Андрей Сергеевич(8371,Чердак (г.Зеленогорск),C,M) 1/4 финала Технические результаты: 1 (A) - Лебедев Сергей 2 (B) - Быков Глеб 3 (С) - Федотова Елена 4 (D) - Евдокимов Алексей 5 (E) - Богомолова Елена JnJ Main 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 26 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 28 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 39 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 42 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 60 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 45 | | место: 6 --------+--------------------------------- JnJ Main 0+1 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 60 | 1 1 2 3 1 | 1 39 | 3 4 4 1 3 | 2 42 | 2 3 3 4 5 | 3 28 | 4 2 5 2 4 | 4 26 | 5 5 1 5 2 | 5 --------+-------------------+--------- JnJ Main 0+1 (ДЕВУШКИ). Участников: 15 ФИНАЛ 1 место-№239-Устинова Татьяна Игоревна(8835,Импульс (г.Томск),D,RS) 2 место-№255-Чиший Эмилия Романовна(12572,Импульс (г.Томск),E,RS) 3 место-№222-Васильева Анна Александровна(12189,Импульс (г.Томск),D,RS) 4 место-№276-Богер Маргарита Ивановна(8551,Движение (г.Новокузнецк),D,M) 5 место-№224-Киселева Марина Евгеньевна(6473,Альтернатива (г.Барнаул),C,RS) 1/2 финала 6-10 место-№249-Барышева Елена Викторовна(11172,DEF (г.Барнаул),E,RS) 6-10 место-№277-Максимова Екатерина Константиновна(11645,Вираж (г.Новосибирск),D,RS) 6-10 место-№245-Баева Анна Владимировна(9627,Альтернатива (г.Барнаул),D,RS) 6-10 место-№267-Полесовая Надежда Александровна(6977,Альтернатива (г.Барнаул),B,M) 6-10 место-№295-Васильева Ирина Витальевна(2994,Динамика,C,M) 1/4 финала 11-13 место-№247-Когабаева Асель Талгатовна(5328,Вираж (г.Новосибирск),D,RS) 11-13 место-№271-Муравлева Ксения Борисовна(12102,Вираж (г.Новосибирск),D,RS) 11-13 место-№297-Трубицына Кристина Евгеньевна(10892,Альтернатива (г.Барнаул),D,RS) 14 место-№241-Соболева Ирина Павловна(10737,самост.,D,RS) 15 место-№279-Федорова Евгения Александровна(7558,JAM (г.Омск),E,RS) Технические результаты: 1 (A) - Лебедев Сергей 2 (B) - Быков Глеб 3 (С) - Федотова Елена 4 (D) - Евдокимов Алексей 5 (E) - Богомолова Елена JnJ Main 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 222 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 255 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 239 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 267 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 224 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 249 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 277 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 245 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 276 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 295 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 247 | AD| место: 11-13 271 | BC| место: 11-13 297 | AE| место: 11-13 241 | A | место: 14 279 | | место: 15 --------+--------------------------------- JnJ Main 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 222 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 255 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 239 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 276 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 224 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 249 | A | место: 6-10 277 | A | место: 6-10 245 | B | место: 6-10 267 | E | место: 6-10 295 | C | место: 6-10 --------+--------------------------------- JnJ Main 0+1 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 239 | 1 1 2 3 1 | 1 255 | 3 4 4 1 3 | 2 222 | 2 3 3 4 5 | 3 276 | 4 2 5 2 4 | 4 224 | 5 5 1 5 2 | 5 --------+-------------------+--------- |
KeT4yn |
Дата 28.02.2023 - 20:41
|
Специалист Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 490 Пользователь №: 20860 Регистрация: 20.02.2013 |
JnJ Main (ПАРТНЕРЫ). Участников: 11
ФИНАЛ 1 место-№21-Ничволод Константин Александрович(8416,Вираж (г.Новосибирск),D,M) 2 место-№60-Ленев Иван Николаевич(10403,Альтернатива (г.Барнаул),B,M) 3 место-№63-Слюсар Вячеслав Васильевич(7927,самост.,C,M) 4 место-№79-Колпаков Павел Константинович(8029,Ipanema (г.Новосибирск),B,M) 5 место-№78-Зенцов Евгений Сергеевич(6735,Диамант (г.Барнаул),C,M) 6 место-№95-Пономарев Сергей Александрович(5315,Импульс (г.Томск),B,M) 1/2 финала 7 место-№56-Тарасов Василий Борисович(7901,самост.,B,M) 8 место-№26-Шлыков Николай Валерьевич(10453,Импульс (г.Томск),C,M) 9 место-№39-Сайганов Артем Юрьевич(9990,DEF (г.Барнаул),B,M) 1/4 финала 10-11 место-№28-Стаценко Андрей Алексеевич(10086,Альтернатива (г.Барнаул),C,M) 10-11 место-№45-Попов Андрей Сергеевич(8371,Чердак (г.Зеленогорск),C,M) Технические результаты: 1 (A) - Лебедев Сергей 2 (B) - Быков Глеб 3 (С) - Федотова Елена 4 (D) - Евдокимов Алексей 5 (E) - Богомолова Елена JnJ Main (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 21 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 56 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 63 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 79 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 26 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 60 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 78 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 95 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 39 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 28 | B | место: 10-11 45 | C | место: 10-11 --------+--------------------------------- JnJ Main (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 21 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 78 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 95 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 63 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 79 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 60 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 56 | AD| место: 7 26 | B | место: 8 39 | | место: 9 --------+--------------------------------- JnJ Main (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 21 | 1 1 1 1 2 | 1 | 1 1 1 1 1 | 1 | 2 | 1 60 | 3 5 3 3 3 | 2 | 5 6 4 2 2 | 4 | 6 | 2 63 | 4 2 4 6 6 | 4 | 2 3 2 6 6 | 2 | 6 | 3 79 | 2 4 2 4 4 | 3 | 3 2 3 4 4 | 3 | 6 | 4 78 | 6 3 5 5 1 | 5 | 6 4 5 5 5 | 6 | 11 | 5 95 | 5 6 6 2 5 | 6 | 4 5 6 3 3 | 5 | 11 | 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ Main (ДЕВУШКИ). Участников: 16 ФИНАЛ 1 место-№216-Домбровская Алена Евгеньевна(10689,Вираж (г.Новосибирск),D,M) 2 место-№238-Корчагина София Юрьевна(7276,Ipanema (г.Новосибирск),B,M) 3 место-№274-Ендовицкая Анастасия Игоревна(10460,Вираж (г.Новосибирск),D,M) 4 место-№260-Кудинова Анастасия Юрьевна(6987,Альтернатива (г.Барнаул),C,M) 5 место-№256-Быкова Вероника Николаевна(11882,Вираж (г.Новосибирск),D,M) 6 место-№270-Куваршина Валентина Николаевна(10527,Движение (г.Красноярск),C,M) 1/2 финала 7 место-№202-Переверзева Лилия Владимировна(10407,DEF (г.Барнаул),D,M) 8 место-№275-Брюханова Анна Вадимовна(10766,Импульс (г.Томск),C,M) 1/4 финала 9-12 место-№222-Васильева Анна Александровна(12189,Импульс (г.Томск),D,RS) 9-12 место-№255-Чиший Эмилия Романовна(12572,Импульс (г.Томск),E,RS) 9-12 место-№276-Богер Маргарита Ивановна(8551,Движение (г.Новокузнецк),D,M) 9-12 место-№295-Васильева Ирина Витальевна(2994,Динамика,C,M) 13-16 место-№239-Устинова Татьяна Игоревна(8835,Импульс (г.Томск),D,RS) 13-16 место-№267-Полесовая Надежда Александровна(6977,Альтернатива (г.Барнаул),B,M) 13-16 место-№277-Максимова Екатерина Константиновна(11645,Вираж (г.Новосибирск),D,RS) 13-16 место-№297-Трубицына Кристина Евгеньевна(10892,Альтернатива (г.Барнаул),D,RS) Технические результаты: 1 (A) - Лебедев Сергей 2 (B) - Быков Глеб 3 (С) - Федотова Елена 4 (D) - Евдокимов Алексей 5 (E) - Богомолова Елена JnJ Main (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 238 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 260 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 274 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 256 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 270 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 216 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 202 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 275 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 222 | BE| место: 9-12 255 | AB| место: 9-12 276 | AB| место: 9-12 295 | CD| место: 9-12 239 | | место: 13-16 267 | | место: 13-16 277 | | место: 13-16 297 | | место: 13-16 --------+--------------------------------- JnJ Main (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 238 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 256 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 260 | B|CDE ==> выход в ФИНАЛ 274 | A|BCD ==> выход в ФИНАЛ 270 | A|BCE ==> выход в ФИНАЛ 216 | D|E ==> выход в ФИНАЛ 202 | A| место: 7 275 | | место: 8 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | --------+--------------------------------- JnJ Main (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 216 | 1 1 1 1 2 | 1 | 1 1 1 1 1 | 1 | 2 | 1 238 | 3 5 3 3 3 | 2 | 5 6 4 2 2 | 4 | 6 | 2 274 | 4 2 4 6 6 | 4 | 2 3 2 6 6 | 2 | 6 | 3 260 | 2 4 2 4 4 | 3 | 3 2 3 4 4 | 3 | 6 | 4 256 | 6 3 5 5 1 | 5 | 6 4 5 5 5 | 6 | 11 | 5 270 | 5 6 6 2 5 | 6 | 4 5 6 3 3 | 5 | 11 | 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
KeT4yn |
Дата 28.02.2023 - 20:43
|
Специалист Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 490 Пользователь №: 20860 Регистрация: 20.02.2013 |
JnJ Star (ПАРТНЕРЫ). Участников: 8
ФИНАЛ 1 место-№21-Ничволод Константин Александрович(8416,Вираж (г.Новосибирск),D,M) 2 место-№89-Назаренко Виталий Иванович(2195,Dance Drive,B,S) 3 место-№79-Колпаков Павел Константинович(8029,Ipanema (г.Новосибирск),B,M) 4 место-№56-Тарасов Василий Борисович(7901,самост.,B,M) 5 место-№95-Пономарев Сергей Александрович(5315,Импульс (г.Томск),B,M) 6 место-№78-Зенцов Евгений Сергеевич(6735,Диамант (г.Барнаул),C,M) 1/2 финала 7 место-№63-Слюсар Вячеслав Васильевич(7927,самост.,C,M) 8 место-№60-Ленев Иван Николаевич(10403,Альтернатива (г.Барнаул),B,M) 1/4 финала Технические результаты: 1 (A) - Лебедев Сергей 2 (B) - Быков Глеб 3 (С) - Федотова Елена 4 (D) - Евдокимов Алексей 5 (E) - Богомолова Елена JnJ Star (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 89 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 21 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 78 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 56 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 95 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 79 | BE|+ ==> выход в ФИНАЛ 63 | AE| место: 7 60 | | место: 8 --------+--------------------------------- JnJ Star (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 21 | 1 3 1 2 2 | 1.5 | 1 4 1 2 2 | 1 | 2.5 | 1 89 | 3 2 2 1 1 | 1.5 | 6 2 3 1 1 | 2 | 3.5 | 2 79 | 2 1 3 4 5 | 3 | 2 1 2 5 3 | 3 | 6 | 3 56 | 5 5 5 3 4 | 5 | 3 6 4 3 4 | 4 | 9 | 4 95 | 4 4 4 5 3 | 4 | 5 3 5 6 6 | 6 | 10 | 5 78 | 6 6 6 6 6 | 6 | 4 5 6 4 5 | 5 | 11 | 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ Star (ДЕВУШКИ). Участников: 13 ФИНАЛ 1 место-№227-Дараева Наталья Игоревна(5936,Импульс (г.Томск),B,S) 2 место-№214-Козак Ирина Богдановна(8306,Dance Drive,C,S) 3 место-№88-Ермолаева Елизавета Андреевна(10626,Чердак (г.Красноярск),C,S) 4 место-№238-Корчагина София Юрьевна(7276,Ipanema (г.Новосибирск),B,M) 5 место-№223-Коваленко Анастасия Евгеньевна(9256,DEF (г.Барнаул),B,S) 6 место-№229-Понпа Наталья Михайловна(2554,Альтернатива (г.Барнаул),B,S) 1/2 финала 7-8 место-№256-Быкова Вероника Николаевна(11882,Вираж (г.Новосибирск),D,M) 7-8 место-№270-Куваршина Валентина Николаевна(10527,Движение (г.Красноярск),C,M) 1/4 финала 9 место-№260-Кудинова Анастасия Юрьевна(6987,Альтернатива (г.Барнаул),C,M) 10-13 место-№202-Переверзева Лилия Владимировна(10407,DEF (г.Барнаул),D,M) 10-13 место-№267-Полесовая Надежда Александровна(6977,Альтернатива (г.Барнаул),B,M) 10-13 место-№275-Брюханова Анна Вадимовна(10766,Импульс (г.Томск),C,M) 10-13 место-№295-Васильева Ирина Витальевна(2994,Динамика,C,M) Технические результаты: 1 (A) - Лебедев Сергей 2 (B) - Быков Глеб 3 (С) - Федотова Елена 4 (D) - Евдокимов Алексей 5 (E) - Богомолова Елена JnJ Star (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 88 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 223 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 229 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 256 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 214 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 227 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 238 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 270 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 260 | E | место: 9 202 | | место: 10-13 267 | | место: 10-13 275 | | место: 10-13 295 | | место: 10-13 --------+--------------------------------- JnJ Star (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 223 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 214 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 227 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 88 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 229 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 238 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 256 | | место: 7-8 270 | | место: 7-8 --------+--------------------------------- JnJ Star (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 227 | 1 3 1 2 2 | 1.5 | 1 4 1 2 2 | 1 | 2.5 | 1 214 | 3 2 2 1 1 | 1.5 | 6 2 3 1 1 | 2 | 3.5 | 2 88 | 2 1 3 4 5 | 3 | 2 1 2 5 3 | 3 | 6 | 3 238 | 5 5 5 3 4 | 5 | 3 6 4 3 4 | 4 | 9 | 4 223 | 4 4 4 5 3 | 4 | 5 3 5 6 6 | 6 | 10 | 5 229 | 6 6 6 6 6 | 6 | 4 5 6 4 5 | 5 | 11 | 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Denegin |
Дата 2.03.2023 - 00:48
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11068 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса 'Февральский марафон 2023, г. Новосибирск', прошедшего 25.02.2023, посчитаны баллы танцоров.
Произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 12418 Локтионова Оксана Викторовна (Вираж (г.Новосибирск)). В номин."хастл" - класс "D". 12185 Масюк Евгений Валерьевич (Вираж (г.Новосибирск)). В номин."хастл" - класс "D". 3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 11977 Антошин Роман Леонидович (Движение (г.Новокузнецк)). В номин."DnD" - класс "RS". 07276 Корчагина София Юрьевна (Ipanema (г.Новосибирск)). В номин."DnD" - класс "S". 07955 Купчик Ольга Викторовна (AS Dance (г.Киров),Ipanema (г.Новосибирск)). В номин."DnD" - класс "RS". 11942 Светлая Наталья Владимировна (Импульс (г.Томск)). В номин."DnD" - класс "RS". 08835 Устинова Татьяна Игоревна (Импульс (г.Томск)). В номин."DnD" - класс "M". Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating -------------------- |