Перейти на главную страницу сайта АСХ · Правила форума | Помощь Поиск Участники Календарь |
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
Кудрявцев Михаил |
Дата 17.05.2022 - 17:30
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 371 Пользователь №: 866 Регистрация: 16.08.2009 |
"Jack and Jill Оnly".
Организатор: ТСК "Динамика" Правила и рейтинг АСХ : http://hustle-sa.ru/pages.html Дата проведения турнира: 16 июля. Место проведения: ТЦ Нора Адрес зала - проспект Андропова 22 Форма подачи заявки - https://vk.cc/ceDd6E Список заявок onLine - https://vk.cc/ceDdb1 Номинации турнира: 1-ое отделение ДнД Beginner; ДнД Beginner-0/1 (номинация для танцоров, не имеющих очков или с 1 баллом, нерейтинговая). 2-ое отделение ДнД Rising Star; ДнД Rising Star-0/1 (без рейтинга); ДнД Main-0/1 (без рейтинга); Танец для двоих (Bg + Rs). 3-е отделение: ДнД Main; Musical challenge - брось вызов своей музыкальности (без рейтинга, ограничение от Rs 8) ДнД Абсолют Импро - (нерейтинговая номинация, допускаются танцоры от Rs 0 до Ch) ДНД Star 0 (без рейтинга) ДнД Star + Champion. Судейская бригада: Главный судья Линейные судьи: 👤 Милованов Александр 👤 Самохвалов Роман 👤 Лебедева Вероника (Волконский Иван 3 отделение) 👤 Кудрявцев Ирина 👤 Катунин Павел Запасные судьи: Кудрявцев Михаил Счетная комиссия - Темникова Алевтина Ведущий - Кудрявцев Михаил Музыкальное сопровождение - Максимов Максим Официальное видео (трансляция) - команда Hustle TV Фото оператор - Коняшкин Александр Предварительная регистрация заканчивается 14 июля в 23.59. В помещении имеется: несколько зон отдыха уютное кафе, где можно посидеть, перекусить или купить воду удобные мягкие сидячие места для зрителей с двух сторон от паркета гардероб, бесплатная камера хранения. Стоимость с человека: Входной билет (для участников и зрителей): 500 рублей с человека. Участие в первой номинации: 500 рублей. Участие в каждой последующей номинации: 400 рублей. Участие без предварительной регистрации: +200 рублей за каждую номинацию. Призы: Кубки победителям, медали призёрам, грамоты финалистам. Призы: Кубки победителям, медали призёрам, грамоты финалистам. Это сообщение отредактировал Кудрявцев Михаил - 4.07.2022 - 15:11 -------------------- Руководитель ТСК " ДИНАМИКА "
|
Mr. Grin |
Дата 25.05.2022 - 13:30
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2486 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
УТВЕРЖДЕНО РК АСХ
|
Кудрявцев Михаил |
Дата 15.07.2022 - 11:48
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 371 Пользователь №: 866 Регистрация: 16.08.2009 |
Тайминг турнира
1 отделение: Регистрация 10.00-10.45 Начало отделения 10.50 2 отделение: Регистрация до 13.00 Начало отделения 13.10 (первая номинация - ТДД) 3 отделение: Регистрация до 17.40 Начало отделения 17.50 (первая номинация - JnJ абсолют) Финалы 21.10 Награждение 22.50 -------------------- Руководитель ТСК " ДИНАМИКА "
|
Темникова_Алевтина |
Дата 16.07.2022 - 13:27
|
Завсегдатай Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 212 Пользователь №: 56860 Регистрация: 10.04.2018 |
Результаты турнира:
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Милованов Александр Судейская бригада: 1 (A) - Милованов Александр 2 (В) - Самохвалов Роман 3 (С) - Лебедева Вероника 4 (D) - Кудрявцева Ирина 5 (E) - Катунин Павел JnJ Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 10 ФИНАЛ 1 место-№69-Сысоев Илья Алексеевич(12422,YouDance,E,Bg) 2 место-№11-Мироненко-Маренков Антон Дмитриевич(12313,Ivara,E,Bg) 3 место-№29-Смотрин Михаил Евгеньевич(11722,YouDance,E,Bg) 4 место-№23-Сорокин Сергей Станиславович(12029,Ivara,E,Bg) 5 место-№18-Зубков Михаил Данилович(12340,AlphaDance,E,Bg) 6 место-№40-Новиков Николай Борисович(12160,Ivara,E,Bg) 7 место-№62-Кукаркин Артем Александрович(12211,YouDance,E,Bg) 8 место-№28-Морев Александр Сергеевич(дебют,Мегаполис (г.Владимир),E,Bg) 1/2 финала 9 место-№17-Колосов Дмитрий Дмитриевич(12210,YouDance,E,Bg) 1/4 финала 10 место-№10-Подгорный Дмитрий Павлович(дебют,Движение,E,Bg) Технические результаты: JnJ Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 11 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 29 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 69 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 18 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 62 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 40 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 28 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 23 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 17 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 10 | B | место: 10 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 69 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 23 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 29 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 40 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 18 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 11 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 28 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 62 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 17 | | место: 9 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 69 | 1 1 2 2 3 | 1 11 | 4 2 1 3 1 | 2 29 | 5 4 3 1 2 | 3 23 | 3 3 4 5 4 | 4 18 | 2 8 6 4 5 | 5 40 | 8 5 5 6 6 | 6 62 | 6 7 7 7 8 | 7 28 | 7 6 8 8 7 | 8 --------+-------------------+--------- JnJ Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ). Участников: 14 ФИНАЛ 1 место-№72-Сергеева Анастасия Алексеевна(12358,Движение,E,Bg) 2 место-№22-Якупова Галина Алимжановна(11016,Динамика,E,Bg) 3 место-№19-Московкина Мария Александровна(12356,AlphaDance,Ivara,E,Bg) 4 место-№45-Тулякова Александра Михайловна(12427,YouDance,E,Bg) 5 место-№16-Сапронова София Константиновна(12225,YouDance,E,Bg) 6 место-№74-Демина Елена Ивановна (12284,Ivara,E,Bg) 7 место-№67-Весник Ирина Михайловна(дебют,Движение,E,Bg) 8 место-№5-Калашникова Мария Андреевна(12204,Ivara,E,Bg) 1/2 финала 9-10 место-№77-Яшина Мария Александровна(12243,D.A.N.C.E.,E,Bg) 9-10 место-№24-Гришина Людмила Павловна(дебют,Динамика,E,Bg) 11 место-№48-Григорьева-Куприянова Карина Руслановна(12030,Движение,E,Bg) 1/4 финала 12-13 место-№31-Матвеева Евгения Евгеньевна(12230,Ivara,E,Bg) 12-13 место-№41-Лихуша Анна Дмитриевна(дебют,YouDance,E,Bg) 14 место-№30-Мыльникова Алена Николаевна(12318,Ivara,E,Bg) Технические результаты: JnJ Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 16 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 67 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 45 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 74 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 5 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 22 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 72 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 19 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 24 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 77 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 48 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 31 | CD| место: 12-13 41 | CE| место: 12-13 30 | | место: 14 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 67 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 74 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 5 | A|CDE ==> выход в ФИНАЛ 45 | A|BCE ==> выход в ФИНАЛ 16 | A|DE ==> выход в ФИНАЛ 72 | A|BE ==> выход в ФИНАЛ 22 | C|D ==> выход в ФИНАЛ 19 | B|C ==> выход в ФИНАЛ 77 | B| место: 9-10 24 | D| место: 9-10 48 | | место: 11 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 72 | 1 1 2 2 3 | 1 22 | 4 2 1 3 1 | 2 19 | 5 4 3 1 2 | 3 45 | 3 3 4 5 4 | 4 16 | 2 8 6 4 5 | 5 74 | 8 5 5 6 6 | 6 67 | 6 7 7 7 8 | 7 5 | 7 6 8 8 7 | 8 --------+-------------------+--------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ). Участников: 30 ФИНАЛ 1 место-№15-Масловский Александр Юрьевич(12133,Ivara,E,Bg) 2 место-№27-Яремчук Максим Викторович(10396,Движение,D,Bg) 3 место-№39-Масловский Олег Викторович(9856,Мегаполис (г.Владимир),E,Bg) 4 место-№61-Головешкин Иван Александрович(12421,Ivara,E,Bg) 5 место-№60-Стародубцев Георгий Валерьевич(12304,Ivara,D,Bg) 6 место-№69-Сысоев Илья Алексеевич(12422,YouDance,E,Bg) 7 место-№8-Закальский Вячеслав Сергеевич(11839,Ivara,E,Bg) 8 место-№70-Козлов Василий Юрьевич(12373,Ivara,E,Bg) 1/2 финала 9 место-№14-Чопяк Алексей Павлович(8205,Ivara,D,Bg) 10-11 место-№63-Плюшкин Илья Викторович(9325,Ivara,E,Bg) 10-11 место-№52-Самохин Вадим Геннадьевич(11331,Ivara,E,Bg) 12 место-№18-Зубков Михаил Данилович(12340,AlphaDance,E,Bg) 1/4 финала 13-16 место-№1-Юрасик Георгий Анатольевич(11273,Ivara,E,Bg) 13-16 место-№25-Максимов Вадим Александрович(7970,Динамика,D,Bg) 13-16 место-№29-Смотрин Михаил Евгеньевич(11722,YouDance,E,Bg) 13-16 место-№59-Денисов Владимир Алексеевич(11274,Динамика,D,Bg) 17-20 место-№4-Яцков Виктор Александрович(12215,AlphaDance,E,Bg) 17-20 место-№11-Мироненко-Маренков Антон Дмитриевич(12313,Ivara,E,Bg) 17-20 место-№23-Сорокин Сергей Станиславович(12029,Ivara,E,Bg) 17-20 место-№37-Чичерин Иван Владимирович(12307,Ivara,E,Bg) 21 место-№36-Сенников Дмитрий Александрович(11142,AlphaDance,E,Bg) 1/8 финала 22 место-№80-Гаврилов Владимир Владимирович(11787,Движение,D,Bg) 23 место-№28-Морев Александр Сергеевич(дебют,Мегаполис (г.Владимир),E,Bg) 24-26 место-№17-Колосов Дмитрий Дмитриевич(12210,YouDance,E,Bg) 24-26 место-№40-Новиков Николай Борисович(12160,Ivara,E,Bg) 24-26 место-№71-Жарков Павел Анатольевич(12341,Ivara,E,Bg) 1/16 финала 27 место-№62-Кукаркин Артем Александрович(12211,YouDance,E,Bg) 28-29 место-№10-Подгорный Дмитрий Павлович(дебют,Движение,E,Bg) 28-29 место-№34-Рейпаши Михаил Васильевич(дебют,YouDance,E,Bg) 30 место-№75-Бурлаков Алексей Владимирович(12025,Ivara,E,Bg) Технические результаты: JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 1 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 39 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 61 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 69 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 18 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 63 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 70 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 80 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 11 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 14 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 60 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 71 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 8 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 25 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 29 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 23 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 27 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 52 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 37 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 40 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 15 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 4 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 28 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 36 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 59 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 17 | AC|E ==> выход в 1/8 финала 62 | AE| место: 27 10 | E | место: 28-29 34 | B | место: 28-29 75 | | место: 30 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 1 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 14 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 27 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 39 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 52 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 70 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 59 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 60 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 69 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 8 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 61 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 15 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 23 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 4 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 29 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 18 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 63 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 25 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 37 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 11 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 36 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 80 | AB| место: 22 28 | C | место: 23 17 | | место: 24-26 40 | | место: 24-26 71 | | место: 24-26 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 70 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 69 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 8 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 60 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 14 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 27 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 39 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 63 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 15 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 18 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 52 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 61 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 1 | BC| место: 13-16 25 | CD| место: 13-16 29 | DE| место: 13-16 59 | BD| место: 13-16 4 | E | место: 17-20 11 | C | место: 17-20 23 | C | место: 17-20 37 | A | место: 17-20 36 | | место: 21 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 27 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 70 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 15 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 61 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 69 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 8 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 39 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 60 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 14 | BD| место: 9 63 | C | место: 10-11 52 | D | место: 10-11 18 | | место: 12 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 15 | 3 2 2 1 3 | 1 27 | 2 1 6 2 4 | 2 39 | 1 3 3 5 1 | 3 61 | 4 4 1 7 2 | 4 60 | 6 7 5 4 5 | 5 69 | 5 5 7 6 6 | 6 8 | 7 6 4 3 7 | 7 70 | 8 8 8 8 8 | 8 --------+-------------------+--------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ). Участников: 48 ФИНАЛ 1 место-№50-Нехайчик Ольга Вадимовна(12362,Smile,E,Bg) 2 место-№38-Байнарович Наталья Владимировна(8571,Мегаполис (г.Владимир),D,Bg) 3 место-№67-Весник Ирина Михайловна(дебют,Движение,E,Bg) 4 место-№49-Ханенко Ирина Олеговна(12122,Ivara,E,Bg) 5 место-№20-Шалунова Татьяна Васильевна(12250,AlphaDance,E,Bg) 6 место-№54-Ледовская Юлия Станиславовна(12346,AlphaDance,E,Bg) 7 место-№47-Солнцева Карина Наиловна(12223,Ivara,E,Bg) 8 место-№57-Лебедева Татьяна Юрьевна(12074,YouDance,E,Bg) 1/2 финала 9-10 место-№68-Зинкевич Виктория Викторовна(12409,Ivara,E,Bg) 9-10 место-№7-Карлицкая Анастасия Алексеевна(12357,Ivara,E,Bg) 11-12 место-№26-Панова Анастасия Викторовна(12061,D.A.N.C.E.,D,Bg) 11-12 место-№73-Самородова Екатерина Борисовна(10984,Движение,D,Bg) 13 место-№58-Федорова Вероника Владимировна(12148,Ivara,E,Bg) 1/4 финала 14-15 место-№2-Князькова Мария Николаевна(12164,Ivara,E,Bg) 14-15 место-№66-Урчева Татьяна Владимировна(12368,D.A.N.C.E.,E,Bg) 16-17 место-№35-Ширяева Марина Александровна(3679,Движение,YouDance,D,Bg) 16-17 место-№78-Блиндоян Гаяне Серожовна(12221,D.A.N.C.E.,E,Bg) 18-19 место-№45-Тулякова Александра Михайловна(12427,YouDance,E,Bg) 18-19 место-№74-Демина Елена Ивановна (12284,Ivara,E,Bg) 1/8 финала 20-23 место-№21-Головина Тамара Вячеславовна(12047,Движение,E,Bg) 20-23 место-№33-Новожилова Наталья Владимировна(11504,Динамика,E,Bg) 20-23 место-№51-Шабарова Майя Юрьевна(10985,Smile,E,Bg) 20-23 место-№65-Седова Анастасия Константиновна(12165,Ivara,E,Bg) 24-29 место-№3-Чередникова Юлия Владимировна(12107,Альтернатива (г.Барнаул),D,Bg) 24-29 место-№12-Говорова Екатерина Павловна(11579,AlphaDance,E,Bg) 24-29 место-№32-Шушпанникова Алена Дмитриевна(дебют,Движение,E,Bg) 24-29 место-№42-Осипова Елена Витальевна(9398,Динамика,D,Bg) 24-29 место-№53-Трефилкина Лариса Евгеньевна(11176,YouDance,E,Bg) 24-29 место-№55-Шиманская Анастасия Юрьевна(12216,Ivara,D,Bg) 30-32 место-№5-Калашникова Мария Андреевна(12204,Ivara,E,Bg) 30-32 место-№19-Московкина Мария Александровна(12356,AlphaDance,Ivara,E,Bg) 30-32 место-№64-Устинова-Резник Александра Анатольевна(11960,Ivara,E,Bg) 1/16 финала 33-39 место-№6-Коршунова Ирина Владимировна(11094,Динамика,E,Bg) 33-39 место-№16-Сапронова София Константиновна(12225,YouDance,E,Bg) 33-39 место-№41-Лихуша Анна Дмитриевна(дебют,YouDance,E,Bg) 33-39 место-№43-Мулюкова Николь Игоревна(12162,Ivara,E,Bg) 33-39 место-№44-Круглова Тамара Борисовна(12198,Ivara,E,Bg) 33-39 место-№46-Вольхина Дарья Александровна(12113,Движение,E,Bg) 33-39 место-№79-Дедловская Лариса Валерьевна(3802,Движение,D,Bg) 40-45 место-№9-Лебеденко Дарья Васильевна(11853,Ivara,Движение,Хастл-Центр,E,Bg) 40-45 место-№22-Якупова Галина Алимжановна(11016,Динамика,E,Bg) 40-45 место-№24-Гришина Людмила Павловна(дебют,Динамика,E,Bg) 40-45 место-№48-Григорьева-Куприянова Карина Руслановна(12030,Движение,E,Bg) 40-45 место-№76-Бушманова Людмила Александровна(12021,Динамика,E,Bg) 40-45 место-№77-Яшина Мария Александровна(12243,D.A.N.C.E.,E,Bg) 46-48 место-№13-Панфилова Евгения Аркадьевна(12142,Ivara,E,Bg) 46-48 место-№30-Мыльникова Алена Николаевна(12318,Ivara,E,Bg) 46-48 место-№31-Матвеева Евгения Евгеньевна(12230,Ivara,E,Bg) Технические результаты: JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 26 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 47 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 50 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 7 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 57 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 68 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 54 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 73 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 49 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 67 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 38 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 58 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 51 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 78 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 35 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 65 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 2 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 21 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 53 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 64 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 20 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 66 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 5 | CD|E ==> выход в 1/8 финала 12 | AB|E ==> выход в 1/8 финала 19 | AC|E ==> выход в 1/8 финала 55 | BC|D ==> выход в 1/8 финала 3 | BC|E ==> выход в 1/8 финала 32 | AB|E ==> выход в 1/8 финала 33 | BD|E ==> выход в 1/8 финала 42 | BC|D ==> выход в 1/8 финала 45 | AB|C ==> выход в 1/8 финала 74 | BC|E ==> выход в 1/8 финала 6 | BD| место: 33-39 16 | AE| место: 33-39 41 | CE| место: 33-39 43 | AD| место: 33-39 44 | CD| место: 33-39 46 | AC| место: 33-39 79 | BD| место: 33-39 9 | E | место: 40-45 22 | D | место: 40-45 24 | E | место: 40-45 48 | A | место: 40-45 76 | D | место: 40-45 77 | C | место: 40-45 13 | | место: 46-48 30 | | место: 46-48 31 | | место: 46-48 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 38 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 47 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 50 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 66 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 20 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 2 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 7 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 49 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 54 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 57 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 67 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 26 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 68 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 73 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 35 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 74 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 45 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 58 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 78 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 21 | AE| место: 20-23 33 | DE| место: 20-23 51 | AB| место: 20-23 65 | AD| место: 20-23 3 | E | место: 24-29 12 | E | место: 24-29 32 | B | место: 24-29 42 | D | место: 24-29 53 | D | место: 24-29 55 | B | место: 24-29 5 | | место: 30-32 19 | | место: 30-32 64 | | место: 30-32 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 38 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 50 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 47 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 57 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 68 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 20 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 67 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 26 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 49 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 73 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 7 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 54 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 58 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 2 | CD| место: 14-15 66 | BD| место: 14-15 35 | D | место: 16-17 78 | A | место: 16-17 45 | | место: 18-19 74 | | место: 18-19 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 38 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 50 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 20 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 47 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 67 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 57 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 49 | AE|П ==> выход в ФИНАЛ 54 | AE|П ==> выход в ФИНАЛ 68 | BC| место: 9-10 7 | CD| место: 9-10 26 | B | место: 11-12 73 | A | место: 11-12 58 | | место: 13 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 50 | 3 2 2 1 3 | 1 38 | 2 1 6 2 4 | 2 67 | 1 3 3 5 1 | 3 49 | 4 4 1 7 2 | 4 20 | 6 7 5 4 5 | 5 54 | 5 5 7 6 6 | 6 47 | 7 6 4 3 7 | 7 57 | 8 8 8 8 8 | 8 --------+-------------------+--------- |
Темникова_Алевтина |
Дата 16.07.2022 - 18:32
|
Завсегдатай Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 212 Пользователь №: 56860 Регистрация: 10.04.2018 |
Результаты турнира:
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Милованов Александр Судейская бригада: 1 (A) - Милованов Александр 2 (В) - Самохвалов Роман 3 (С) - Лебедева Вероника 4 (D) - Кудрявцева Ирина 5 (E) - Катунин Павел JnJ RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 19 ФИНАЛ 1 место-№180-Нестеренок Никита Андреевич(7409,самост.,D,Bg) 2 место-№154-Павлов Александр Владимирович(11065,Ivara,D,RS) 3 место-№186-Климин Дмитрий Валериевич(10791,Dance Drive,D,RS) 4 место-№184-Возжаев Алексей Витальевич(11424,Движение,D,RS) 5 место-№148-Рябов Михаил Александрович(10465,Ivara,D,RS) 6 место-№166-Дукшин Денис Евгеньевич(10769,Движение,D,RS) 7 место-№69-Сысоев Илья Алексеевич(12422,YouDance,E,Bg) 1/2 финала 8-9 место-№147-Маслов Сергей Алексеевич(11325,Движение,D,RS) 8-9 место-№97-Володин Александр Владимирович(12132,Движение,E,Bg) 10-11 место-№124-Каргаполов Михаил Евгеньевич(12135,Ivara,D,RS) 10-11 место-№170-Теряев Илья Александрович(12136,Ivara,D,RS) 12 место-№115-Захаров Игорь Сергеевич(11654,Ivara,D,RS) 1/4 финала 13-16 место-№59-Денисов Владимир Алексеевич(11274,Динамика,D,Bg) 13-16 место-№104-Иванов Денис Аркадьевич(2877,Движение,Ivara,D,RS) 13-16 место-№139-Замараев Михаил Юрьевич(12052,Ivara,D,RS) 13-16 место-№159-Велиев Али(10746,самост.,E,Bg) 17 место-№137-Цырульников Вадим Владленович(10655,AlphaDance,D,RS) 18-19 место-№56-Бандуркин Владимир Викторович(12207,Ivara,D,RS) 18-19 место-№158-Тихомиров Роман Александрович(11050,Ivara,D,RS) 1/8 финала Технические результаты: JnJ RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 124 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 139 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 166 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 186 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 147 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 180 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 184 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 69 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 148 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 154 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 104 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 159 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 56 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 97 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 115 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 59 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 158 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 170 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 137 | BD|E ==> выход в 1/4 финала --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 166 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 180 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 69 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 147 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 186 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 97 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 154 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 184 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 124 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 148 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 115 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 170 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 59 | DE| место: 13-16 104 | BE| место: 13-16 139 | AC| место: 13-16 159 | AD| место: 13-16 137 | D | место: 17 56 | | место: 18-19 158 | | место: 18-19 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 180 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 69 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 166 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 154 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 184 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 148 | BC|П ==> выход в ФИНАЛ 186 | DE|П ==> выход в ФИНАЛ 147 | AD| место: 8-9 97 | CD| место: 8-9 124 | B | место: 10-11 170 | C | место: 10-11 115 | | место: 12 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 180 | 1 1 1 1 1 | 1 154 | 2 3 2 4 4 | 2 186 | 3 4 4 3 3 | 3 184 | 5 2 5 2 7 | 4 148 | 6 6 3 5 2 | 5 166 | 4 5 6 6 5 | 6 69 | 7 7 7 7 6 | 7 --------+-------------------+--------- JnJ RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ). Участников: 26 ФИНАЛ 1 место-№121-Петрова Полина Владимировна(12321,Мегаполис (г.Владимир),E,RS) 2 место-№89-Юрова Анна Владимировна(10888,Dance Drive,D,RS) 3 место-№96-Гусева Жанна Константиновна(11427,Движение,E,RS) 4 место-№50-Нехайчик Ольга Вадимовна(12362,Smile,E,Bg) 5 место-№126-Мамедова Елена Олеговна(11794,Движение,D,RS) 6 место-№100-Арюкова Наталья Сергеевна(11810,Ivara,D,RS) 7 место-№171-Стребкова Ирина Алексеевна(11416,Динамика,E,RS) 1/2 финала 8 место-№140-Чижикова Полина Юрьевна(11178,Движение,D,RS) 9-11 место-№175-Немова Виолетта Олеговна(12044,Ivara,D,RS) 9-11 место-№161-Рыжова Юлия Игоревна(5907,Движение,C,RS) 9-11 место-№196-Грин Евгения Викторовна(7885,YouDance,D,RS) 12 место-№85-Василевская Наталья Владимировна(12425,YouDance,E,Bg) 1/4 финала 13-16 место-№86-Монахова Виктория Вадимовна(12151,Движение,E,RS) 13-16 место-№93-Колчанова Алла Николаевна(9801,Динамика,D,RS) 13-16 место-№146-Вальшина Сария Алысовна(11924,Ivara,E,RS) 13-16 место-№162-Колмакова Татьяна Васильевна(11856,YouDance,D,RS) 17 место-№88-Шупта Анна Владимировна(9684,Мегаполис,D,Bg) 18 место-№51-Шабарова Майя Юрьевна(10985,Smile,E,Bg) 1/8 финала 19-24 место-№7-Карлицкая Анастасия Алексеевна(12357,Ivara,E,Bg) 19-24 место-№57-Лебедева Татьяна Юрьевна(12074,YouDance,E,Bg) 19-24 место-№92-Чабанова Оксана Константиновна(11553,Ivara,D,RS) 19-24 место-№94-Панасенко Марина Петровна(6504,Ivara,D,RS) 19-24 место-№98-Рябченко Светлана Владимировна(9172,D'Fox (г.Владивосток),D,RS) 19-24 место-№125-Шурышева Юлия Евгеньевна(11098,Движение,E,RS) 25 место-№12-Говорова Екатерина Павловна(11579,AlphaDance,E,Bg) 26 место-№3-Чередникова Юлия Владимировна(12107,Альтернатива (г.Барнаул),D,Bg) Технические результаты: JnJ RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 126 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 171 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 175 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 50 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 89 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 96 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 140 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 196 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 51 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 100 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 121 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 146 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 162 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 86 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 161 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 85 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 88 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 93 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 7 | AE| место: 19-24 57 | CE| место: 19-24 92 | AC| место: 19-24 94 | CD| место: 19-24 98 | AD| место: 19-24 125 | CE| место: 19-24 12 | B | место: 25 3 | | место: 26 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 50 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 89 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 85 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 121 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 126 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 96 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 140 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 171 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 100 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 175 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 161 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 196 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 86 | AB| место: 13-16 93 | DE| место: 13-16 146 | AC| место: 13-16 162 | BE| место: 13-16 88 | E | место: 17 51 | | место: 18 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 50 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 121 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 126 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 100 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 89 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 96 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 171 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 140 | AB| место: 8 175 | C | место: 9-11 161 | E | место: 9-11 196 | E | место: 9-11 85 | | место: 12 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 121 | 1 1 1 1 1 | 1 89 | 2 3 2 4 4 | 2 96 | 3 4 4 3 3 | 3 50 | 5 2 5 2 7 | 4 126 | 6 6 3 5 2 | 5 100 | 4 5 6 6 5 | 6 171 | 7 7 7 7 6 | 7 --------+-------------------+--------- JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ). Участников: 34 ФИНАЛ 1 место-№123-Сивухин Виталий Викторович(11137,Ivara,D,RS) 2 место-№142-Козлов Корней Викторович(8432,D.A.N.C.E.,Мегаполис,D,RS) 3 место-№127-Папенков Юрий Германович(11920,Let's Go! (Моск.обл.),D,RS) 4 место-№174-Романов Роман Станиславович(11528,YouDance,Динамика,D,RS) 5 место-№152-Буряков Дмитрий Борисович(12026,Ivara,D,RS) 6 место-№155-Быков Евгений Сергеевич(12309,Ivara,Динамика,E,RS) 7 место-№27-Яремчук Максим Викторович(10396,Движение,D,Bg) 8 место-№150-Струговщиков Алексей Вячеславович(10362,A-class (г.Минск),D,Bg) 1/2 финала 9-12 место-№163-Пономарев Роман Владимирович(9947,Ivara,E,RS) 9-12 место-№187-Михеев Николай Юрьевич(11266,Ivara,D,RS) 9-12 место-№99-Шведов Игорь Сергеевич(8479,D'Fox (г.Владивосток),D,RS) 9-12 место-№177-Абсалямов Артем Вадимович(11246,Ivara,D,RS) 13 место-№114-Поляков Александр Владимирович(10742,самост.,D,RS) 1/4 финала 14-17 место-№109-Шадрин Евгений Алексеевич(11704,Ivara,E,RS) 14-17 место-№165-Брукман Никита Геннадьевич(10720,Ivara,E,RS) 14-17 место-№195-Гуров Данила Никитич(3332,Ivara,Dance Drive,D,RS) 14-17 место-№198-Жуков Иван Александрович(11457,RedRose,YouDance,E,RS) 18-20 место-№87-Круговой Дмитрий Евгеньевич(11525,Движение,D,RS) 18-20 место-№101-Путилин Михаил Андреевич(8420,Мегаполис (г.СПб),E,RS) 18-20 место-№129-Фокин Сергей Александрович(11984,Движение,D,RS) 1/8 финала 21-22 место-№139-Замараев Михаил Юрьевич(12052,Ivara,D,RS) 21-22 место-№154-Павлов Александр Владимирович(11065,Ivara,D,RS) 23-29 место-№104-Иванов Денис Аркадьевич(2877,Движение,Ivara,D,RS) 23-29 место-№106-Матвеев Анатолий Владимирович(6206,Динамика,D,RS) 23-29 место-№144-Шатунов Тимур Мухаметович(5748,Ivara,AlphaDance,C,RS) 23-29 место-№147-Маслов Сергей Алексеевич(11325,Движение,D,RS) 23-29 место-№148-Рябов Михаил Александрович(10465,Ivara,D,RS) 23-29 место-№170-Теряев Илья Александрович(12136,Ivara,D,RS) 23-29 место-№184-Возжаев Алексей Витальевич(11424,Движение,D,RS) 30-34 место-№56-Бандуркин Владимир Викторович(12207,Ivara,D,RS) 30-34 место-№124-Каргаполов Михаил Евгеньевич(12135,Ivara,D,RS) 30-34 место-№158-Тихомиров Роман Александрович(11050,Ivara,D,RS) 30-34 место-№159-Велиев Али(10746,самост.,E,Bg) 30-34 место-№166-Дукшин Денис Евгеньевич(10769,Движение,D,RS) 1/16 финала Технические результаты: JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 56 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 123 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 139 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 187 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 104 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 109 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 158 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 198 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 114 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 127 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 177 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 99 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 142 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 152 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 101 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 155 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 165 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 106 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 163 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 174 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 129 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 195 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 27 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 154 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 87 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 170 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 147 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 148 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 124 | BC|E ==> выход в 1/8 финала 184 | BC|D ==> выход в 1/8 финала 150 | AC|D ==> выход в 1/8 финала 166 | AC|E ==> выход в 1/8 финала 144 | BC|D ==> выход в 1/8 финала 159 | AD|E ==> выход в 1/8 финала --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 123 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 142 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 174 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 152 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 187 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 127 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 165 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 150 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 109 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 155 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 114 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 163 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 27 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 99 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 129 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 101 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 177 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 195 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 87 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 198 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 139 | CE| место: 21-22 154 | AC| место: 21-22 104 | E | место: 23-29 106 | E | место: 23-29 144 | D | место: 23-29 147 | A | место: 23-29 148 | C | место: 23-29 170 | A | место: 23-29 184 | B | место: 23-29 56 | | место: 30-34 124 | | место: 30-34 158 | | место: 30-34 159 | | место: 30-34 166 | | место: 30-34 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 127 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 123 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 150 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 152 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 99 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 142 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 174 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 155 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 163 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 187 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 27 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 114 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 177 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 109 | BE| место: 14-17 165 | BD| место: 14-17 195 | CD| место: 14-17 198 | BE| место: 14-17 87 | | место: 18-20 101 | | место: 18-20 129 | | место: 18-20 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 150 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 152 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 155 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 174 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 123 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 127 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 27 | AB|П ==> выход в ФИНАЛ 142 | BE|П ==> выход в ФИНАЛ 163 | CE| место: 9-12 187 | DE| место: 9-12 99 | AD| место: 9-12 177 | BE| место: 9-12 114 | E | место: 13 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 123 | 1 2 1 2 3 | 1 142 | 2 1 8 8 2 | 2 127 | 4 4 2 4 1 | 3 174 | 5 6 3 1 5 | 4 152 | 6 3 5 3 8 | 5 155 | 3 8 4 5 6 | 6 27 | 8 5 6 7 4 | 7 150 | 7 7 7 6 7 | 8 --------+-------------------+--------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ). Участников: 49 ФИНАЛ 1 место-№50-Нехайчик Ольга Вадимовна(12362,Smile,E,Bg) 2 место-№193-Гришунина Светлана Алексеевна(7059,Ivara,C,RS) 3 место-№138-Гордеева Ольга Алексеевна(12058,Ivara,D,RS) 4 место-№145-Забродина Виктория Андреевна(11897,Ivara,D,RS) 5 место-№118-Шаблыкова Алена Александровна(11658,YouDance,D,RS) 6 место-№153-Малышева Анна Александровна(12059,Ivara,D,RS) 7 место-№141-Кондратьева Марина Геннадьевна(12115,D.A.N.C.E.,Движение,E,RS) 8 место-№130-Москоленко Карина Игоревна(11991,Движение,D,RS) 1/2 финала 9-10 место-№135-Кабанова Юлия Сергеевна(11128,YouDance,Dance Drive,D,RS) 9-10 место-№111-Андреенко Ольга Владимировна(12068,D.A.N.C.E.,D,RS) 11 место-№81-Барышева Елена Викторовна(11172,DEF (г.Барнаул),E,RS) 12 место-№157-Гусева Наталья Юрьевна(9317,ORION Hustle Dance Group (г.Владивосток),E,RS) 1/4 финала 13-17 место-№89-Юрова Анна Владимировна(10888,Dance Drive,D,RS) 13-17 место-№131-Дементьева Наталия Николаевна(10715,Динамика,D,RS) 13-17 место-№151-Поляничева Нина Александровна(2732,Движение,B,RS) 13-17 место-№183-Земская Анастасия Сергеевна(11896,Ivara,E,RS) 13-17 место-№190-Чавдарь Оксана Георгиевна(10358,Ivara,E,RS) 18 место-№95-Карпова Надежда Владимировна(1745,Динамика,C,RS) 1/8 финала 19-26 место-№96-Гусева Жанна Константиновна(11427,Движение,E,RS) 19-26 место-№102-Новикова Наталья Андреевна(9885,AlphaDance,E,RS) 19-26 место-№110-Рогова Кристина Владленовна(12117,Динамика,E,Bg) 19-26 место-№121-Петрова Полина Владимировна(12321,Мегаполис (г.Владимир),E,RS) 19-26 место-№126-Мамедова Елена Олеговна(11794,Движение,D,RS) 19-26 место-№128-Реброва Наталья Теймуразовна(6888,Динамика,E,Bg) 19-26 место-№143-Царюк Кристина Вадимовна(10212,YouDance,D,RS) 19-26 место-№160-Золотова Екатерина Алексеевна(11058,Ivara,E,RS) 27-31 место-№91-Дик Екатерина Павловна(12205,Движение,E,Bg) 27-31 место-№119-Чистюхина Ирина Витальевна(11870,Ivara,D,RS) 27-31 место-№162-Колмакова Татьяна Васильевна(11856,YouDance,D,RS) 27-31 место-№175-Немова Виолетта Олеговна(12044,Ivara,D,RS) 27-31 место-№194-Кретова Алиса Сергеевна(10717,Движение,Динамика,Ivara,D,RS) 32 место-№196-Грин Евгения Викторовна(7885,YouDance,D,RS) 1/16 финала 33-41 место-№93-Колчанова Алла Николаевна(9801,Динамика,D,RS) 33-41 место-№94-Панасенко Марина Петровна(6504,Ivara,D,RS) 33-41 место-№98-Рябченко Светлана Владимировна(9172,D'Fox (г.Владивосток),D,RS) 33-41 место-№100-Арюкова Наталья Сергеевна(11810,Ivara,D,RS) 33-41 место-№108-Черепенникова Надежда Андреевна(11402,AlphaDance,D,RS) 33-41 место-№120-Леляева Светлана Витальевна(7481,самост. (г.Белгород),D,RS) 33-41 место-№140-Чижикова Полина Юрьевна(11178,Движение,D,RS) 33-41 место-№146-Вальшина Сария Алысовна(11924,Ivara,E,RS) 33-41 место-№168-Саблукова Анжела Леонидовна(10592,Динамика,D,RS) 42-43 место-№85-Василевская Наталья Владимировна(12425,YouDance,E,Bg) 42-43 место-№86-Монахова Виктория Вадимовна(12151,Движение,E,RS) 44-49 место-№51-Шабарова Майя Юрьевна(10985,Smile,E,Bg) 44-49 место-№57-Лебедева Татьяна Юрьевна(12074,YouDance,E,Bg) 44-49 место-№88-Шупта Анна Владимировна(9684,Мегаполис,D,Bg) 44-49 место-№92-Чабанова Оксана Константиновна(11553,Ivara,D,RS) 44-49 место-№125-Шурышева Юлия Евгеньевна(11098,Движение,E,RS) 44-49 место-№178-Абсалямова Наталья Дмитриевна(11254,Ivara,D,RS) Технические результаты: JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 50 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 193 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 89 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 95 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 111 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 131 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 118 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 135 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 130 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 183 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 81 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 145 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 126 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 151 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 102 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 141 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 121 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 128 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 138 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 196 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 190 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 110 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 91 | AC|E ==> выход в 1/8 финала 194 | BD|E ==> выход в 1/8 финала 96 | AB|C ==> выход в 1/8 финала 153 | AC|E ==> выход в 1/8 финала 157 | BC|D ==> выход в 1/8 финала 160 | CD|E ==> выход в 1/8 финала 119 | AD|E ==> выход в 1/8 финала 143 | BD|E ==> выход в 1/8 финала 162 | AB|E ==> выход в 1/8 финала 175 | BC|E ==> выход в 1/8 финала 93 | DE| место: 33-41 94 | CD| место: 33-41 98 | DE| место: 33-41 100 | CE| место: 33-41 108 | CD| место: 33-41 120 | CD| место: 33-41 140 | AB| место: 33-41 146 | AE| место: 33-41 168 | DE| место: 33-41 85 | B | место: 42-43 86 | A | место: 42-43 51 | | место: 44-49 57 | | место: 44-49 88 | | место: 44-49 92 | | место: 44-49 125 | | место: 44-49 178 | | место: 44-49 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 50 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 138 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 141 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 145 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 130 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 111 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 135 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 118 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 157 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 193 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 81 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 95 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 151 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 153 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 183 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 89 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 131 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 190 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 96 | BC| место: 19-26 102 | AD| место: 19-26 110 | AC| место: 19-26 121 | AB| место: 19-26 126 | BE| место: 19-26 128 | AD| место: 19-26 143 | BE| место: 19-26 160 | CE| место: 19-26 91 | A | место: 27-31 119 | A | место: 27-31 162 | E | место: 27-31 175 | C | место: 27-31 194 | E | место: 27-31 196 | | место: 32 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 130 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 135 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 141 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 153 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 118 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 138 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 145 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 81 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 157 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 50 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 111 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 193 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 89 | CE| место: 13-17 131 | DE| место: 13-17 151 | AB| место: 13-17 183 | CE| место: 13-17 190 | AB| место: 13-17 95 | D | место: 18 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 130 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 138 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 50 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 153 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 141 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 118 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 145 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 193 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 135 | CD| место: 9-10 111 | BE| место: 9-10 81 | D | место: 11 157 | | место: 12 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 50 | 1 2 1 2 3 | 1 193 | 2 1 8 8 2 | 2 138 | 4 4 2 4 1 | 3 145 | 5 6 3 1 5 | 4 118 | 6 3 5 3 8 | 5 153 | 3 8 4 5 6 | 6 141 | 8 5 6 7 4 | 7 130 | 7 7 7 6 7 | 8 --------+-------------------+--------- JnJ Main 0+1 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 19 ФИНАЛ 1 место-№82-Пименов Артур Сергеевич(11916,D.A.N.C.E.,D,M) 2 место-№189-Гусейнов Фаиг Ибрагимхалил(9186,Динамика,C,M) 3 место-№181-Куртасов Сергей Анатольевич(5132,AlphaDance,D,M) 4 место-№107-Селицкий Александр Денисович(11461,Движение,D,RS) 5 место-№172-Солдатов Николай Валерьевич(9082,AlphaDance,C,M) 6 место-№122-Шалакин Михаил Александрович(10729,YouDance,Ivara,D,RS) 7 место-№132-Черепанов Сергей Евгеньевич(4005,YouDance,D,RS) 1/2 финала 8-10 место-№149-Зырянов Денис Валерьевич(4789,Динамика,B,M) 8-10 место-№192-Корчагин Антон Борисович(9943,Smile,D,M) 8-10 место-№113-Зюльков Андрей Сергеевич(9942,Smile,C,M) 11 место-№127-Папенков Юрий Германович(11920,Let's Go! (Моск.обл.),D,RS) 12 место-№99-Шведов Игорь Сергеевич(8479,D'Fox (г.Владивосток),D,RS) 1/4 финала 13-15 место-№114-Поляков Александр Владимирович(10742,самост.,D,RS) 13-15 место-№164-Коротков Максим Сергеевич(9374,AlphaDance,D,RS) 13-15 место-№187-Михеев Николай Юрьевич(11266,Ivara,D,RS) 16 место-№144-Шатунов Тимур Мухаметович(5748,Ivara,AlphaDance,C,RS) 17-18 место-№101-Путилин Михаил Андреевич(8420,Мегаполис (г.СПб),E,RS) 17-18 место-№186-Климин Дмитрий Валериевич(10791,Dance Drive,D,RS) 1/8 финала 19 место-№106-Матвеев Анатолий Владимирович(6206,Динамика,D,RS) Технические результаты: JnJ Main 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 82 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 101 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 107 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 122 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 187 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 189 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 99 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 113 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 127 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 132 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 164 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 114 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 144 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 149 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 172 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 192 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 181 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 186 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 106 | CE| место: 19 --------+--------------------------------- JnJ Main 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 82 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 132 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 189 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 122 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 149 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 192 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 99 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 113 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 172 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 127 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 107 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 181 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 114 | AE| место: 13-15 164 | CD| место: 13-15 187 | DE| место: 13-15 144 | E | место: 16 101 | | место: 17-18 186 | | место: 17-18 --------+--------------------------------- JnJ Main 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 132 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 82 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 107 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 122 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 172 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 181 | AC|П ==> выход в ФИНАЛ 189 | BD|П ==> выход в ФИНАЛ 149 | DE| место: 8-10 192 | DE| место: 8-10 113 | AC| место: 8-10 127 | C | место: 11 99 | | место: 12 --------+--------------------------------- JnJ Main 0+1 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 82 | 2 1 2 1 3 | 1 189 | 1 3 3 2 1 | 2 181 | 3 4 4 3 2 | 3 107 | 5 2 6 4 4 | 4 172 | 4 6 5 6 7 | 5 122 | 6 5 7 5 6 | 6 132 | 7 7 1 7 5 | 7 --------+-------------------+--------- JnJ Main 0+1 (ДЕВУШКИ). Участников: 31 ФИНАЛ 1 место-№105-Зайко Александра Валерьевна(8967,Let's Go! (Моск.обл.),Динамика,B,M) 2 место-№117-Рафикова Алена Дамировна(11793,Smile,D,M) 3 место-№182-Куртасова Юлия Сергеевна(5141,AlphaDance,D,M) 4 место-№103-Левина Мария Дмитриевна(11990,Динамика,D,M) 5 место-№197-Минина Евгения Александровна(11549,YouDance,C,M) 6 место-№176-Канунникова Елена Дмитриевна(11760,YouDance,D,M) 7 место-№156-Фролова Ирина Валерьевна(11158,Движение,E,RS) 1/2 финала 8-9 место-№133-Кривоносова Дарья Юрьевна(10489,Ivara,D,M) 8-9 место-№188-Супик Алла Сергеевна(11869,Ivara,D,M) 10 место-№90-Акуленок Екатерина Сергеевна(10386,Динамика,D,M) 11 место-№135-Кабанова Юлия Сергеевна(11128,YouDance,Dance Drive,D,RS) 1/4 финала 12-15 место-№118-Шаблыкова Алена Александровна(11658,YouDance,D,RS) 12-15 место-№141-Кондратьева Марина Геннадьевна(12115,D.A.N.C.E.,Движение,E,RS) 12-15 место-№145-Забродина Виктория Андреевна(11897,Ivara,D,RS) 12-15 место-№191-Серова Мария Андреевна(9644,AlphaDance,D,M) 16-18 место-№112-Виноградова Ольга Сергеевна(9956,Smile,D,M) 16-18 место-№167-Ванехина Анастасия Юрьевна(2222,RedRose,B,M) 16-18 место-№169-Загорская Татьяна Дмитриевна(11429,YouDance,AlphaDance,D,M) 19 место-№136-Гаврилова Наталья Владимировна(10355,Smile,D,M) 1/8 финала 20-23 место-№116-Филиппова Татьяна Сергеевна(11792,Ivara,D,M) 20-23 место-№151-Поляничева Нина Александровна(2732,Движение,B,RS) 20-23 место-№185-Киряева Анна Геннадьевна(11286,Ivara,D,M) 20-23 место-№190-Чавдарь Оксана Георгиевна(10358,Ivara,E,RS) 24-28 место-№98-Рябченко Светлана Владимировна(9172,D'Fox (г.Владивосток),D,RS) 24-28 место-№119-Чистюхина Ирина Витальевна(11870,Ivara,D,RS) 24-28 место-№131-Дементьева Наталия Николаевна(10715,Динамика,D,RS) 24-28 место-№162-Колмакова Татьяна Васильевна(11856,YouDance,D,RS) 24-28 место-№196-Грин Евгения Викторовна(7885,YouDance,D,RS) 29-31 место-№96-Гусева Жанна Константиновна(11427,Движение,E,RS) 29-31 место-№157-Гусева Наталья Юрьевна(9317,ORION Hustle Dance Group (г.Владивосток),E,RS) 29-31 место-№161-Рыжова Юлия Игоревна(5907,Движение,C,RS) Технические результаты: JnJ Main 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 103 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 112 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 197 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 105 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 117 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 176 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 188 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 191 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 182 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 141 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 90 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 133 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 135 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 145 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 156 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 136 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 167 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 118 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 169 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 116 | BD| место: 20-23 151 | BE| место: 20-23 185 | BD| место: 20-23 190 | AC| место: 20-23 98 | D | место: 24-28 119 | E | место: 24-28 131 | C | место: 24-28 162 | E | место: 24-28 196 | E | место: 24-28 96 | | место: 29-31 157 | | место: 29-31 161 | | место: 29-31 --------+--------------------------------- JnJ Main 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 103 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 117 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 188 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 105 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 176 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 182 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 133 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 135 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 197 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 90 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 156 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 118 | AE| место: 12-15 141 | AC| место: 12-15 145 | AE| место: 12-15 191 | DE| место: 12-15 112 | B | место: 16-18 167 | C | место: 16-18 169 | D | место: 16-18 136 | | место: 19 --------+--------------------------------- JnJ Main 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 103 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 117 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 176 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 197 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 105 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 156 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 182 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 133 | CD| место: 8-9 188 | AE| место: 8-9 90 | D | место: 10 135 | | место: 11 --------+--------------------------------- JnJ Main 0+1 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 105 | 2 1 2 1 3 | 1 117 | 1 3 3 2 1 | 2 182 | 3 4 4 3 2 | 3 103 | 5 2 6 4 4 | 4 197 | 4 6 5 6 7 | 5 176 | 6 5 7 5 6 | 6 156 | 7 7 1 7 5 | 7 --------+-------------------+--------- JnJ Танец для двоих (Bg + Rs) (ПАРТНЕРЫ). Участников: 23 ФИНАЛ 1 место-№127-Папенков Юрий Германович(11920,Let's Go! (Моск.обл.),D,RS) 2 место-№122-Шалакин Михаил Александрович(10729,YouDance,Ivara,D,RS) 3 место-№115-Захаров Игорь Сергеевич(11654,Ivara,D,RS) 4 место-№69-Сысоев Илья Алексеевич(12422,YouDance,E,Bg) 5 место-№124-Каргаполов Михаил Евгеньевич(12135,Ivara,D,RS) 6 место-№97-Володин Александр Владимирович(12132,Движение,E,Bg) 7 место-№150-Струговщиков Алексей Вячеславович(10362,A-class (г.Минск),D,Bg) 1/2 финала 8-21 место-№59-Денисов Владимир Алексеевич(11274,Динамика,D,Bg) 8-21 место-№114-Поляков Александр Владимирович(10742,самост.,D,RS) 8-21 место-№61-Головешкин Иван Александрович(12421,Ivara,E,Bg) 8-21 место-№101-Путилин Михаил Андреевич(8420,Мегаполис (г.СПб),E,RS) 8-21 место-№159-Велиев Али(10746,самост.,E,Bg) 8-21 место-№186-Климин Дмитрий Валериевич(10791,Dance Drive,D,RS) 8-21 место-№154-Павлов Александр Владимирович(11065,Ivara,D,RS) 8-21 место-№107-Селицкий Александр Денисович(11461,Движение,D,RS) 8-21 место-№148-Рябов Михаил Александрович(10465,Ivara,D,RS) 8-21 место-№184-Возжаев Алексей Витальевич(11424,Движение,D,RS) 8-21 место-№87-Круговой Дмитрий Евгеньевич(11525,Движение,D,RS) 8-21 место-№99-Шведов Игорь Сергеевич(8479,D'Fox (г.Владивосток),D,RS) 8-21 место-№104-Иванов Денис Аркадьевич(2877,Движение,Ivara,D,RS) 8-21 место-№137-Цырульников Вадим Владленович(10655,AlphaDance,D,RS) 1/4 финала 22-23 место-№84-Шурмин Сергей Анатольевич(8855,Движение,E,RS) 22-23 место-№173-Кондратенко Евгений Александрович(12403,YouDance,E,Bg) Технические результаты: JnJ Танец для двоих (Bg + Rs) (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 59 | |A ==> выход в 1/2 финала 87 | |A ==> выход в 1/2 финала 99 | |A ==> выход в 1/2 финала 114 | |A ==> выход в 1/2 финала 122 | |A ==> выход в 1/2 финала 127 | |A ==> выход в 1/2 финала 154 | |A ==> выход в 1/2 финала 69 | |A ==> выход в 1/2 финала 101 | |A ==> выход в 1/2 финала 124 | |A ==> выход в 1/2 финала 137 | |A ==> выход в 1/2 финала 150 | |A ==> выход в 1/2 финала 159 | |A ==> выход в 1/2 финала 184 | |A ==> выход в 1/2 финала 61 | |A ==> выход в 1/2 финала 97 | |A ==> выход в 1/2 финала 104 | |A ==> выход в 1/2 финала 107 | |A ==> выход в 1/2 финала 115 | |A ==> выход в 1/2 финала 148 | |A ==> выход в 1/2 финала 186 | |A ==> выход в 1/2 финала 84 | | место: 22-23 173 | | место: 22-23 --------+--------------------------------- JnJ Танец для двоих (Bg + Rs) (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 150 | |A ==> выход в ФИНАЛ 122 | |A ==> выход в ФИНАЛ 97 | |A ==> выход в ФИНАЛ 115 | |A ==> выход в ФИНАЛ 127 | |A ==> выход в ФИНАЛ 69 | |A ==> выход в ФИНАЛ 124 | |A ==> выход в ФИНАЛ 59 | | место: 8-21 114 | | место: 8-21 61 | | место: 8-21 101 | | место: 8-21 159 | | место: 8-21 186 | | место: 8-21 154 | | место: 8-21 107 | | место: 8-21 148 | | место: 8-21 184 | | место: 8-21 87 | | место: 8-21 99 | | место: 8-21 104 | | место: 8-21 137 | | место: 8-21 | | --------+--------------------------------- JnJ Танец для двоих (Bg + Rs) (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 127 | 3 2 6 1 1 1 1 | 1 | | | 1 | 1 122 | 1 5 1 2 2 4 2 | 2 | | | 2 | 2 115 | 6 1 4 3 3 5 5 | 3 | | | 3 | 3 69 | 2 3 5 4 5 7 3 | 4 | | | 4 | 4 124 | 4 7 2 5 7 3 4 | 5 | | | 5 | 5 97 | 7 6 3 6 6 2 7 | 6 | | | 6 | 6 150 | 5 4 7 7 4 6 6 | 7 | | | 7 | 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ Танец для двоих (Bg + Rs) (ДЕВУШКИ). Участников: 40 ФИНАЛ 1 место-№156-Фролова Ирина Валерьевна(11158,Движение,E,RS) 2 место-№193-Гришунина Светлана Алексеевна(7059,Ivara,C,RS) 3 место-№89-Юрова Анна Владимировна(10888,Dance Drive,D,RS) 4 место-№141-Кондратьева Марина Геннадьевна(12115,D.A.N.C.E.,Движение,E,RS) 5 место-№146-Вальшина Сария Алысовна(11924,Ivara,E,RS) 6 место-№171-Стребкова Ирина Алексеевна(11416,Динамика,E,RS) 7 место-№138-Гордеева Ольга Алексеевна(12058,Ivara,D,RS) 1/2 финала 8-21 место-№118-Шаблыкова Алена Александровна(11658,YouDance,D,RS) 8-21 место-№151-Поляничева Нина Александровна(2732,Движение,B,RS) 8-21 место-№98-Рябченко Светлана Владимировна(9172,D'Fox (г.Владивосток),D,RS) 8-21 место-№111-Андреенко Ольга Владимировна(12068,D.A.N.C.E.,D,RS) 8-21 место-№78-Блиндоян Гаяне Серожовна(12221,D.A.N.C.E.,E,Bg) 8-21 место-№95-Карпова Надежда Владимировна(1745,Динамика,C,RS) 8-21 место-№119-Чистюхина Ирина Витальевна(11870,Ivara,D,RS) 8-21 место-№131-Дементьева Наталия Николаевна(10715,Динамика,D,RS) 8-21 место-№7-Карлицкая Анастасия Алексеевна(12357,Ivara,E,Bg) 8-21 место-№86-Монахова Виктория Вадимовна(12151,Движение,E,RS) 8-21 место-№157-Гусева Наталья Юрьевна(9317,ORION Hustle Dance Group (г.Владивосток),E,RS) 8-21 место-№67-Весник Ирина Михайловна(дебют,Движение,E,Bg) 8-21 место-№161-Рыжова Юлия Игоревна(5907,Движение,C,RS) 8-21 место-№96-Гусева Жанна Константиновна(11427,Движение,E,RS) 1/4 финала 22-40 место-№3-Чередникова Юлия Владимировна(12107,Альтернатива (г.Барнаул),D,Bg) 22-40 место-№5-Калашникова Мария Андреевна(12204,Ivara,E,Bg) 22-40 место-№12-Говорова Екатерина Павловна(11579,AlphaDance,E,Bg) 22-40 место-№41-Лихуша Анна Дмитриевна(дебют,YouDance,E,Bg) 22-40 место-№42-Осипова Елена Витальевна(9398,Динамика,D,Bg) 22-40 место-№46-Вольхина Дарья Александровна(12113,Движение,E,Bg) 22-40 место-№47-Солнцева Карина Наиловна(12223,Ivara,E,Bg) 22-40 место-№48-Григорьева-Куприянова Карина Руслановна(12030,Движение,E,Bg) 22-40 место-№66-Урчева Татьяна Владимировна(12368,D.A.N.C.E.,E,Bg) 22-40 место-№76-Бушманова Людмила Александровна(12021,Динамика,E,Bg) 22-40 место-№77-Яшина Мария Александровна(12243,D.A.N.C.E.,E,Bg) 22-40 место-№85-Василевская Наталья Владимировна(12425,YouDance,E,Bg) 22-40 место-№93-Колчанова Алла Николаевна(9801,Динамика,D,RS) 22-40 место-№110-Рогова Кристина Владленовна(12117,Динамика,E,Bg) 22-40 место-№162-Колмакова Татьяна Васильевна(11856,YouDance,D,RS) 22-40 место-№178-Абсалямова Наталья Дмитриевна(11254,Ivara,D,RS) 22-40 место-№179-Сарыглар Роза Юрьевна(11614,Ivara,E,RS) 22-40 место-№183-Земская Анастасия Сергеевна(11896,Ivara,E,RS) 22-40 место-№194-Кретова Алиса Сергеевна(10717,Движение,Динамика,Ivara,D,RS) Технические результаты: JnJ Танец для двоих (Bg + Rs) (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 89 | |A ==> выход в 1/2 финала 98 | |A ==> выход в 1/2 финала 111 | |A ==> выход в 1/2 финала 146 | |A ==> выход в 1/2 финала 157 | |A ==> выход в 1/2 финала 161 | |A ==> выход в 1/2 финала 171 | |A ==> выход в 1/2 финала 78 | |A ==> выход в 1/2 финала 95 | |A ==> выход в 1/2 финала 96 | |A ==> выход в 1/2 финала 119 | |A ==> выход в 1/2 финала 131 | |A ==> выход в 1/2 финала 138 | |A ==> выход в 1/2 финала 156 | |A ==> выход в 1/2 финала 7 | |A ==> выход в 1/2 финала 67 | |A ==> выход в 1/2 финала 86 | |A ==> выход в 1/2 финала 118 | |A ==> выход в 1/2 финала 141 | |A ==> выход в 1/2 финала 151 | |A ==> выход в 1/2 финала 193 | |A ==> выход в 1/2 финала 3 | | место: 22-40 5 | | место: 22-40 12 | | место: 22-40 41 | | место: 22-40 42 | | место: 22-40 46 | | место: 22-40 47 | | место: 22-40 48 | | место: 22-40 66 | | место: 22-40 76 | | место: 22-40 77 | | место: 22-40 85 | | место: 22-40 93 | | место: 22-40 110 | | место: 22-40 162 | | место: 22-40 178 | | место: 22-40 179 | | место: 22-40 183 | | место: 22-40 194 | | место: 22-40 --------+--------------------------------- JnJ Танец для двоих (Bg + Rs) (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 156 | |A ==> выход в ФИНАЛ 89 | |A ==> выход в ФИНАЛ 193 | |A ==> выход в ФИНАЛ 146 | |A ==> выход в ФИНАЛ 138 | |A ==> выход в ФИНАЛ 141 | |A ==> выход в ФИНАЛ 171 | |A ==> выход в ФИНАЛ 118 | | место: 8-21 151 | | место: 8-21 98 | | место: 8-21 111 | | место: 8-21 78 | | место: 8-21 95 | | место: 8-21 119 | | место: 8-21 131 | | место: 8-21 7 | | место: 8-21 86 | | место: 8-21 157 | | место: 8-21 67 | | место: 8-21 161 | | место: 8-21 96 | | место: 8-21 | | --------+--------------------------------- JnJ Танец для двоих (Bg + Rs) (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 156 | 1 1 3 4 1 1 5 | 1 | | | 1 | 1 193 | 3 2 1 5 5 2 1 | 2 | | | 2 | 2 89 | 2 6 2 2 3 4 3 | 3 | | | 3 | 3 141 | 5 3 4 1 7 3 7 | 4 | | | 4 | 4 146 | 7 7 5 3 6 5 4 | 5 | | | 5 | 5 171 | 6 5 6 7 4 6 2 | 6 | | | 6 | 6 138 | 4 4 7 6 2 7 6 | 7 | | | 7 | 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Темникова_Алевтина |
Дата 16.07.2022 - 22:52
|
Завсегдатай Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 212 Пользователь №: 56860 Регистрация: 10.04.2018 |
Результаты турнира:
Главный судья: Милованов Александр Судейская бригада: 1 (A) - Милованов Александр 2 (В) - Самохвалов Роман 3 (С) - Волконский Иван 4 (D) - Кудрявцева Ирина 5 (E) - Катунин Павел JnJ Main (ПАРТНЕРЫ). Участников: 29 ФИНАЛ 1 место-№213-Ежов Евгений Константинович(10164,Ivara,D,M) 2 место-№205-Чечко Павел Александрович(10858,Move on (г.Калининград),D,M) 3 место-№207-Моисеев Сергей Владимирович(8783,Ivara,Динамика,B,M) 4 место-№230-Саутенков Семен Владимирович(9199,Ivara,D,M) 5 место-№204-Илюшников Алексей Иванович(9272,Ivara,C,M) 6 место-№231-Малышев Роман Владимирович(4885,Динамика,C,M) 7 место-№210-Шокуров Александр Сергеевич(10202,Ivara,B,M) 1/2 финала 8-9 место-№238-Ликсаков Кирилл Владимирович(10636,AlphaDance,D,M) 8-9 место-№203-Колпаков Константин Игоревич(9945,Smile,D,M) 10-11 место-№134-Куделин Артем Вячеславович(11126,YouDance,Dance Drive,D,M) 10-11 место-№235-Климчук Станислав Владимирович(6281,AlphaDance,B,M) 12 место-№82-Пименов Артур Сергеевич(11916,D.A.N.C.E.,D,M) 1/4 финала 13 место-№244-Смирнов Павел Вадимович(6758,Ivara,C,M) 14-16 место-№229-Вишневский Сергей Андреевич(9113,YouDance,Динамика,AlphaDance,C,M) 14-16 место-№233-Дунаев Павел Николаевич(8652,Динамика,D,M) 14-16 место-№241-Стернин Максим Григорьевич(8784,Движение,B,M) 1/8 финала 17-23 место-№83-Лыткин Никита Андреевич(11711,Движение,C,M) 17-23 место-№132-Черепанов Сергей Евгеньевич(4005,YouDance,D,RS) 17-23 место-№149-Зырянов Денис Валерьевич(4789,Динамика,B,M) 17-23 место-№155-Быков Евгений Сергеевич(12309,Ivara,Динамика,E,RS) 17-23 место-№172-Солдатов Николай Валерьевич(9082,AlphaDance,C,M) 17-23 место-№181-Куртасов Сергей Анатольевич(5132,AlphaDance,D,M) 17-23 место-№247-Кан Юрий Витальевич(7003,D.A.N.C.E.,C,M) 24-27 место-№192-Корчагин Антон Борисович(9943,Smile,D,M) 24-27 место-№198-Жуков Иван Александрович(11457,RedRose,YouDance,E,RS) 24-27 место-№223-Саблуков Кирилл Анатольевич(10570,Динамика,D,M) 24-27 место-№242-Ясинский Сергей Анатольевич(8715,Ivara,YouDance,D,RS) 28-29 место-№99-Шведов Игорь Сергеевич(8479,D'Fox (г.Владивосток),D,RS) 28-29 место-№144-Шатунов Тимур Мухаметович(5748,Ivara,AlphaDance,C,RS) Технические результаты: JnJ Main (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 82 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 231 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 235 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 205 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 207 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 213 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 230 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 233 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 238 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 204 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 210 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 229 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 203 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 241 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 244 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 134 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 83 | AB| место: 17-23 132 | AB| место: 17-23 149 | DE| место: 17-23 155 | AC| место: 17-23 172 | AB| место: 17-23 181 | AB| место: 17-23 247 | CE| место: 17-23 192 | D | место: 24-27 198 | E | место: 24-27 223 | E | место: 24-27 242 | C | место: 24-27 99 | | место: 28-29 144 | | место: 28-29 --------+--------------------------------- JnJ Main (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 205 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 207 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 210 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 204 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 231 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 230 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 238 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 203 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 235 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 213 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 82 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 134 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 244 | CE| место: 13 229 | D | место: 14-16 233 | D | место: 14-16 241 | A | место: 14-16 --------+--------------------------------- JnJ Main (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 207 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 231 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 205 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 210 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 204 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 213 | AC|П ==> выход в ФИНАЛ 230 | AC|П ==> выход в ФИНАЛ 238 | CE| место: 8-9 203 | DE| место: 8-9 134 | B | место: 10-11 235 | A | место: 10-11 82 | | место: 12 --------+--------------------------------- JnJ Main (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 213 | 2 2 1 3 4 | 2 | 1 1 1 1 1 | 1 | 3 | 1 205 | 1 1 2 1 1 | 1 | 2 2 3 2 2 | 2 | 3 | 2 207 | 6 4 3 5 2 | 4 | 6 4 2 3 4 | 3 | 7 | 3 230 | 3 3 4 4 5 | 3 | 3 3 4 6 7 | 4 | 7 | 4 204 | 7 5 5 2 3 | 5 | 7 6 6 4 5 | 6 | 11 | 5 231 | 5 6 6 6 7 | 6 | 5 5 5 5 6 | 5 | 11 | 6 210 | 4 7 7 7 6 | 7 | 4 7 7 7 3 | 7 | 14 | 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ Main (ДЕВУШКИ). Участников: 29 ФИНАЛ 1 место-№240-Воробьева Мария Александровна(2929,Динамика,B,M) 2 место-№243-Кузнецова Юлия Андреевна(11898,AlphaDance,C,M) 3 место-№220-Ермолаева Елизавета Андреевна(10626,Чердак (г.Красноярск),C,M) 4 место-№221-Гирякова Наталья Валерьевна(4137,YouDance,C,M) 5 место-№212-Чепарева Полина Олеговна(10497,Динамика,B,M) 6 место-№206-Санто Мария Дмитриевна(8350,D.A.N.C.E.,B,M) 7 место-№208-Пугачева Елена Павловна(9697,Движение,D,M) 1/2 финала 8-9 место-№117-Рафикова Алена Дамировна(11793,Smile,D,M) 8-9 место-№234-Дунаева Анастасия Сергеевна(5520,Динамика,C,M) 1/4 финала 10-14 место-№167-Ванехина Анастасия Юрьевна(2222,RedRose,B,M) 10-14 место-№202-Барбачева Елена Игоревна(11096,Динамика,D,M) 10-14 место-№218-Березина Евгения Борисовна(10678,Ivara,D,M) 10-14 место-№232-Сайфуллина Айсылу Рифовна(8760,Мегаполис (г.СПб),C,M) 10-14 место-№246-Воробьева Наталья Евгеньевна(5600,Динамика,D.A.N.C.E.,D,M) 15-20 место-№105-Зайко Александра Валерьевна(8967,Let's Go! (Моск.обл.),Динамика,B,M) 15-20 место-№197-Минина Евгения Александровна(11549,YouDance,C,M) 15-20 место-№200-Котова Ирина Андреевна(9704,Ivara,C,M) 15-20 место-№209-Буйдина Диана Николаевна(8468,Ivara,C,M) 15-20 место-№214-Бабак Наталия Романовна(11393,YouDance,D,M) 15-20 место-№236-Косаркина Валентина Юрьевна(6508,AlphaDance,B,M) 1/8 финала 21-23 место-№176-Канунникова Елена Дмитриевна(11760,YouDance,D,M) 21-23 место-№182-Куртасова Юлия Сергеевна(5141,AlphaDance,D,M) 21-23 место-№188-Супик Алла Сергеевна(11869,Ivara,D,M) 24-25 место-№90-Акуленок Екатерина Сергеевна(10386,Динамика,D,M) 24-25 место-№222-Смирнова Анастасия Юрьевна(11231,Ivara,D,M) 26-29 место-№151-Поляничева Нина Александровна(2732,Движение,B,RS) 26-29 место-№157-Гусева Наталья Юрьевна(9317,ORION Hustle Dance Group (г.Владивосток),E,RS) 26-29 место-№227-Игнатенко Татьяна Леонидовна(7804,Динамика,C,M) 26-29 место-№253-Никитюк Марина Алексеевна(9217,Динамика,Ivara,D,M) Технические результаты: JnJ Main (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 212 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 232 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 214 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 220 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 221 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 243 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 206 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 208 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 240 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 105 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 234 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 202 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 209 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 117 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 200 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 218 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 246 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 197 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 167 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 236 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 176 | AC| место: 21-23 182 | AB| место: 21-23 188 | AE| место: 21-23 90 | D | место: 24-25 222 | E | место: 24-25 151 | | место: 26-29 157 | | место: 26-29 227 | | место: 26-29 253 | | место: 26-29 --------+--------------------------------- JnJ Main (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 212 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 221 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 220 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 243 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 208 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 234 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 206 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 240 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 117 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 167 | CE| место: 10-14 202 | DE| место: 10-14 218 | DE| место: 10-14 232 | BC| место: 10-14 246 | BD| место: 10-14 105 | A | место: 15-20 197 | E | место: 15-20 200 | C | место: 15-20 209 | E | место: 15-20 214 | A | место: 15-20 236 | E | место: 15-20 --------+--------------------------------- JnJ Main (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 221 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 243 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 220 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 206 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 208 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 212 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 240 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 117 | AB| место: 8-9 234 | DE| место: 8-9 --------+--------------------------------- JnJ Main (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 240 | 2 2 1 3 4 | 2 | 1 1 1 1 1 | 1 | 3 | 1 243 | 1 1 2 1 1 | 1 | 2 2 3 2 2 | 2 | 3 | 2 220 | 6 4 3 5 2 | 4 | 6 4 2 3 4 | 3 | 7 | 3 221 | 3 3 4 4 5 | 3 | 3 3 4 6 7 | 4 | 7 | 4 212 | 7 5 5 2 3 | 5 | 7 6 6 4 5 | 6 | 11 | 5 206 | 5 6 6 6 7 | 6 | 5 5 5 5 6 | 5 | 11 | 6 208 | 4 7 7 7 6 | 7 | 4 7 7 7 3 | 7 | 14 | 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ Star 0 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 20 ФИНАЛ 1 место-№216-Сапожников Александр Владимирович(10479,Ivara,B,M) 2 место-№239-Патрушев Алексей Михайлович(9502,Движение,C,S) 3 место-№219-Романович Иван Михайлович(10096,Ivara,D,M) 4 место-№217-Киселев Григорий Владимирович(9440,Smile,C,S) 5 место-№211-Ашенкампф Ян Станиславович(9373,Динамика,D,M) 6 место-№207-Моисеев Сергей Владимирович(8783,Ivara,Динамика,B,M) 7 место-№204-Илюшников Алексей Иванович(9272,Ivara,C,M) 8 место-№224-Блинов Алексей Георгиевич(9086,AlphaDance,C,S) 1/2 финала 9-11 место-№238-Ликсаков Кирилл Владимирович(10636,AlphaDance,D,M) 9-11 место-№203-Колпаков Константин Игоревич(9945,Smile,D,M) 9-11 место-№210-Шокуров Александр Сергеевич(10202,Ivara,B,M) 1/4 финала 12-14 место-№83-Лыткин Никита Андреевич(11711,Движение,C,M) 12-14 место-№233-Дунаев Павел Николаевич(8652,Динамика,D,M) 12-14 место-№235-Климчук Станислав Владимирович(6281,AlphaDance,B,M) 15-18 место-№223-Саблуков Кирилл Анатольевич(10570,Динамика,D,M) 15-18 место-№230-Саутенков Семен Владимирович(9199,Ivara,D,M) 15-18 место-№241-Стернин Максим Григорьевич(8784,Движение,B,M) 15-18 место-№244-Смирнов Павел Вадимович(6758,Ivara,C,M) 19-20 место-№134-Куделин Артем Вячеславович(11126,YouDance,Dance Drive,D,M) 19-20 место-№172-Солдатов Николай Валерьевич(9082,AlphaDance,C,M) Технические результаты: JnJ Star 0 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 239 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 211 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 204 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 217 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 219 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 224 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 203 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 207 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 210 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 216 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 238 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 83 | AB| место: 12-14 233 | DE| место: 12-14 235 | AD| место: 12-14 223 | E | место: 15-18 230 | A | место: 15-18 241 | E | место: 15-18 244 | A | место: 15-18 134 | | место: 19-20 172 | | место: 19-20 --------+--------------------------------- JnJ Star 0 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 224 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 211 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 217 | A|BCD ==> выход в ФИНАЛ 239 | B|CDE ==> выход в ФИНАЛ 216 | A|BCD ==> выход в ФИНАЛ 219 | A|CE ==> выход в ФИНАЛ 207 | A|BE ==> выход в ФИНАЛ 204 | D|E ==> выход в ФИНАЛ 238 | | место: 9-11 203 | | место: 9-11 210 | | место: 9-11 --------+--------------------------------- JnJ Star 0 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 216 | 2 2 3 2 1 | 1 239 | 4 1 2 1 6 | 2 219 | 1 6 1 3 3 | 3 217 | 3 7 4 7 4 | 4 211 | 7 3 7 5 2 | 5 207 | 8 5 5 8 5 | 6 204 | 6 4 8 4 8 | 7 224 | 5 8 6 6 7 | 8 --------+-------------------+--------- JnJ Star 0 (ДЕВУШКИ). Участников: 14 ФИНАЛ 1 место-№206-Санто Мария Дмитриевна(8350,D.A.N.C.E.,B,M) 2 место-№221-Гирякова Наталья Валерьевна(4137,YouDance,C,M) 3 место-№240-Воробьева Мария Александровна(2929,Динамика,B,M) 4 место-№243-Кузнецова Юлия Андреевна(11898,AlphaDance,C,M) 5 место-№212-Чепарева Полина Олеговна(10497,Динамика,B,M) 6 место-№220-Ермолаева Елизавета Андреевна(10626,Чердак (г.Красноярск),C,M) 7 место-№234-Дунаева Анастасия Сергеевна(5520,Динамика,C,M) 8 место-№208-Пугачева Елена Павловна(9697,Движение,D,M) 1/2 финала 9 место-№209-Буйдина Диана Николаевна(8468,Ivara,C,M) 10-11 место-№218-Березина Евгения Борисовна(10678,Ivara,D,M) 10-11 место-№232-Сайфуллина Айсылу Рифовна(8760,Мегаполис (г.СПб),C,M) 1/4 финала 12-13 место-№90-Акуленок Екатерина Сергеевна(10386,Динамика,D,M) 12-13 место-№202-Барбачева Елена Игоревна(11096,Динамика,D,M) 14 место-№222-Смирнова Анастасия Юрьевна(11231,Ivara,D,M) Технические результаты: JnJ Star 0 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 212 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 221 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 234 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 243 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 208 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 220 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 240 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 218 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 206 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 232 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 209 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 90 | BD| место: 12-13 202 | AD| место: 12-13 222 | E | место: 14 --------+--------------------------------- JnJ Star 0 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 221 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 243 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 208 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 220 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 212 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 234 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 206 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 240 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 209 | E | место: 9 218 | | место: 10-11 232 | | место: 10-11 --------+--------------------------------- JnJ Star 0 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 206 | 2 2 3 2 1 | 1 221 | 4 1 2 1 6 | 2 240 | 1 6 1 3 3 | 3 243 | 3 7 4 7 4 | 4 212 | 7 3 7 5 2 | 5 220 | 8 5 5 8 5 | 6 234 | 6 4 8 4 8 | 7 208 | 5 8 6 6 7 | 8 --------+-------------------+--------- JnJ S+Ch (ПАРТНЕРЫ). Участников: 8 ФИНАЛ 1 место-№251-Ермаков Виталий Владимирович(6275,YouDance,A,Ch) 2 место-№254-Кудрявцев Михаил Юрьевич(119,Динамика,A,Ch) 3 место-№250-Рыбин Андрей Владимирович(5367,AlphaDance,B,S) 4 место-№199-Гусаров Денис Александрович(7689,Smile,C,S) 5 место-№252-Назаренко Виталий Иванович(2195,Dance Drive,B,S) 6 место-№211-Ашенкампф Ян Станиславович(9373,Динамика,D,M) 1/2 финала 7 место-№238-Ликсаков Кирилл Владимирович(10636,AlphaDance,D,M) 8 место-№229-Вишневский Сергей Андреевич(9113,YouDance,Динамика,AlphaDance,C,M) Технические результаты: JnJ S+Ch (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 199 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 250 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 252 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 251 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 254 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 211 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 238 | E | место: 7 229 | | место: 8 --------+--------------------------------- JnJ S+Ch (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 251 | 2 3 2 2 2 | 2 | 1 1 1 1 1 | 1 | 3 | 1 254 | 3 1 1 1 1 | 1 | 2 2 2 2 3 | 2 | 3 | 2 250 | 5 5 3 3 6 | 5 | 4 4 4 3 2 | 3 | 8 | 3 199 | 1 2 5 5 3 | 3 | 5 3 6 5 4 | 5 | 8 | 4 252 | 4 4 4 4 4 | 4 | 3 5 3 4 6 | 4 | 8 | 5 211 | 6 6 6 6 5 | 6 | 6 6 5 6 5 | 6 | 12 | 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ S+Ch (ДЕВУШКИ). Участников: 11 ФИНАЛ 1 место-№228-Иентш Марина Анатольевна(6789,AlphaDance,B,S) 2 место-№225-Степочкина Яна Алексеевна(6945,YouDance,C,S) 3 место-№226-Казакова Олеся Михайловна(6426,YouDance,A,Ch) 4 место-№245-Тынкович Инна Михайловна(1815,Динамика,B,Ch) 5 место-№237-Азиатцева Ольга Вадимовна(4956,YouDance,B,Ch) 6 место-№201-Дутчак Татьяна Валерьевна(1658,Динамика,A,Ch) 1/2 финала 7 место-№215-Козак Ирина Богдановна(8306,Dance Drive,C,S) 8 место-№248-Пухова Анна Сергеевна(8667,Динамика,B,S) 9-11 место-№249-Степнова Наталья Андреевна(6398,AlphaDance,C,S) 9-11 место-№212-Чепарева Полина Олеговна(10497,Динамика,B,M) 9-11 место-№243-Кузнецова Юлия Андреевна(11898,AlphaDance,C,M) Технические результаты: JnJ S+Ch (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 201 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 226 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 237 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 245 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 228 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 225 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 215 | AC| место: 7 248 | D | место: 8 249 | | место: 9-11 212 | | место: 9-11 243 | | место: 9-11 --------+--------------------------------- JnJ S+Ch (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 228 | 2 3 2 2 2 | 2 | 1 1 1 1 1 | 1 | 3 | 1 225 | 3 1 1 1 1 | 1 | 2 2 2 2 3 | 2 | 3 | 2 226 | 5 5 3 3 6 | 5 | 4 4 4 3 2 | 3 | 8 | 3 245 | 1 2 5 5 3 | 3 | 5 3 6 5 4 | 5 | 8 | 4 237 | 4 4 4 4 4 | 4 | 3 5 3 4 6 | 4 | 8 | 5 201 | 6 6 6 6 5 | 6 | 6 6 5 6 5 | 6 | 12 | 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ Musical challenge (ПАРТНЕРЫ). Участников: 25 ФИНАЛ 1 место-№254-Кудрявцев Михаил Юрьевич(119,Динамика,A,Ch) 2 место-№211-Ашенкампф Ян Станиславович(9373,Динамика,D,M) 3 место-№251-Ермаков Виталий Владимирович(6275,YouDance,A,Ch) 4 место-№252-Назаренко Виталий Иванович(2195,Dance Drive,B,S) 5 место-№239-Патрушев Алексей Михайлович(9502,Движение,C,S) 6 место-№250-Рыбин Андрей Владимирович(5367,AlphaDance,B,S) 7 место-№224-Блинов Алексей Георгиевич(9086,AlphaDance,C,S) 1/2 финала 8-9 место-№134-Куделин Артем Вячеславович(11126,YouDance,Dance Drive,D,M) 8-9 место-№238-Ликсаков Кирилл Владимирович(10636,AlphaDance,D,M) 10 место-№216-Сапожников Александр Владимирович(10479,Ivara,B,M) 1/4 финала 11-14 место-№205-Чечко Павел Александрович(10858,Move on (г.Калининград),D,M) 11-14 место-№210-Шокуров Александр Сергеевич(10202,Ivara,B,M) 11-14 место-№233-Дунаев Павел Николаевич(8652,Динамика,D,M) 11-14 место-№247-Кан Юрий Витальевич(7003,D.A.N.C.E.,C,M) 15-16 место-№229-Вишневский Сергей Андреевич(9113,YouDance,Динамика,AlphaDance,C,M) 15-16 место-№242-Ясинский Сергей Анатольевич(8715,Ivara,YouDance,D,RS) 17-21 место-№181-Куртасов Сергей Анатольевич(5132,AlphaDance,D,M) 17-21 место-№213-Ежов Евгений Константинович(10164,Ivara,D,M) 17-21 место-№230-Саутенков Семен Владимирович(9199,Ivara,D,M) 17-21 место-№241-Стернин Максим Григорьевич(8784,Движение,B,M) 17-21 место-№244-Смирнов Павел Вадимович(6758,Ivara,C,M) 1/8 финала 22 место-№192-Корчагин Антон Борисович(9943,Smile,D,M) 23-25 место-№99-Шведов Игорь Сергеевич(8479,D'Fox (г.Владивосток),D,RS) 23-25 место-№101-Путилин Михаил Андреевич(8420,Мегаполис (г.СПб),E,RS) 23-25 место-№223-Саблуков Кирилл Анатольевич(10570,Динамика,D,M) Технические результаты: JnJ Musical challenge (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 205 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 224 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 251 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 254 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 238 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 239 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 252 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 216 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 247 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 250 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 210 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 211 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 233 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 213 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 134 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 230 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 229 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 242 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 241 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 244 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 181 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 192 | DE| место: 22 99 | E | место: 23-25 101 | E | место: 23-25 223 | B | место: 23-25 --------+--------------------------------- JnJ Musical challenge (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 239 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 250 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 251 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 211 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 216 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 254 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 224 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 252 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 134 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 238 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 205 | BD| место: 11-14 210 | BC| место: 11-14 233 | DE| место: 11-14 247 | AC| место: 11-14 229 | B | место: 15-16 242 | C | место: 15-16 181 | | место: 17-21 213 | | место: 17-21 230 | | место: 17-21 241 | | место: 17-21 244 | | место: 17-21 --------+--------------------------------- JnJ Musical challenge (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 251 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 211 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 254 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 239 | A|BCE ==> выход в ФИНАЛ 250 | A|BCD ==> выход в ФИНАЛ 224 | A|DE ==> выход в ФИНАЛ 252 | B|C ==> выход в ФИНАЛ 134 | D| место: 8-9 238 | E| место: 8-9 216 | | место: 10 --------+--------------------------------- JnJ Musical challenge (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 254 | 1 1 1 1 5 | 1 | 1 1 1 1 3 | 1 | 2 | 1 211 | 6 4 2 2 1 | 2 | 5 6 3 4 1 | 3 | 5 | 2 251 | 2 2 4 4 3 | 4 | 4 2 2 2 2 | 2 | 6 | 3 252 | 3 3 3 3 7 | 3 | 3 4 4 7 5 | 5 | 8 | 4 239 | 5 5 5 6 4 | 5 | 7 3 5 3 4 | 4 | 9 | 5 250 | 4 6 6 5 2 | 6 | 2 5 7 6 7 | 7 | 13 | 6 224 | 7 7 7 7 6 | 7 | 6 7 6 5 6 | 6 | 13 | 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ Musical challenge (ДЕВУШКИ). Участников: 26 ФИНАЛ 1 место-№237-Азиатцева Ольга Вадимовна(4956,YouDance,B,Ch) 2 место-№243-Кузнецова Юлия Андреевна(11898,AlphaDance,C,M) 3 место-№201-Дутчак Татьяна Валерьевна(1658,Динамика,A,Ch) 4 место-№228-Иентш Марина Анатольевна(6789,AlphaDance,B,S) 5 место-№245-Тынкович Инна Михайловна(1815,Динамика,B,Ch) 6 место-№248-Пухова Анна Сергеевна(8667,Динамика,B,S) 7 место-№226-Казакова Олеся Михайловна(6426,YouDance,A,Ch) 1/2 финала 8-10 место-№215-Козак Ирина Богдановна(8306,Dance Drive,C,S) 8-10 место-№212-Чепарева Полина Олеговна(10497,Динамика,B,M) 8-10 место-№225-Степочкина Яна Алексеевна(6945,YouDance,C,S) 1/4 финала 11-12 место-№208-Пугачева Елена Павловна(9697,Движение,D,M) 11-12 место-№249-Степнова Наталья Андреевна(6398,AlphaDance,C,S) 13-15 место-№90-Акуленок Екатерина Сергеевна(10386,Динамика,D,M) 13-15 место-№202-Барбачева Елена Игоревна(11096,Динамика,D,M) 13-15 место-№234-Дунаева Анастасия Сергеевна(5520,Динамика,C,M) 16-20 место-№105-Зайко Александра Валерьевна(8967,Let's Go! (Моск.обл.),Динамика,B,M) 16-20 место-№176-Канунникова Елена Дмитриевна(11760,YouDance,D,M) 16-20 место-№197-Минина Евгения Александровна(11549,YouDance,C,M) 16-20 место-№214-Бабак Наталия Романовна(11393,YouDance,D,M) 16-20 место-№232-Сайфуллина Айсылу Рифовна(8760,Мегаполис (г.СПб),C,M) 1/8 финала 21-23 место-№169-Загорская Татьяна Дмитриевна(11429,YouDance,AlphaDance,D,M) 21-23 место-№182-Куртасова Юлия Сергеевна(5141,AlphaDance,D,M) 21-23 место-№200-Котова Ирина Андреевна(9704,Ivara,C,M) 24 место-№246-Воробьева Наталья Евгеньевна(5600,Динамика,D.A.N.C.E.,D,M) 25-26 место-№222-Смирнова Анастасия Юрьевна(11231,Ivara,D,M) 25-26 место-№253-Никитюк Марина Алексеевна(9217,Динамика,Ivara,D,M) Технические результаты: JnJ Musical challenge (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 90 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 201 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 225 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 243 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 197 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 214 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 215 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 237 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 212 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 228 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 234 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 249 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 226 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 245 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 248 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 202 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 208 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 176 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 105 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 232 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 169 | DE| место: 21-23 182 | AD| место: 21-23 200 | BC| место: 21-23 246 | E | место: 24 222 | | место: 25-26 253 | | место: 25-26 --------+--------------------------------- JnJ Musical challenge (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 201 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 215 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 228 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 245 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 225 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 226 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 237 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 248 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 243 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 212 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 208 | AB| место: 11-12 249 | CE| место: 11-12 90 | D | место: 13-15 202 | E | место: 13-15 234 | D | место: 13-15 105 | | место: 16-20 176 | | место: 16-20 197 | | место: 16-20 214 | | место: 16-20 232 | | место: 16-20 --------+--------------------------------- JnJ Musical challenge (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 228 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 226 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 245 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 237 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 201 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 243 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 248 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 215 | B | место: 8-10 212 | B | место: 8-10 225 | E | место: 8-10 --------+--------------------------------- JnJ Musical challenge (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 237 | 1 1 1 1 5 | 1 | 1 1 1 1 3 | 1 | 2 | 1 243 | 6 4 2 2 1 | 2 | 5 6 3 4 1 | 3 | 5 | 2 201 | 2 2 4 4 3 | 4 | 4 2 2 2 2 | 2 | 6 | 3 228 | 3 3 3 3 7 | 3 | 3 4 4 7 5 | 5 | 8 | 4 245 | 5 5 5 6 4 | 5 | 7 3 5 3 4 | 4 | 9 | 5 248 | 4 6 6 5 2 | 6 | 2 5 7 6 7 | 7 | 13 | 6 226 | 7 7 7 7 6 | 7 | 6 7 6 5 6 | 6 | 13 | 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ Абсолют Импро (ПАРТНЕРЫ). Участников: 28 ФИНАЛ 1 место-№251-Ермаков Виталий Владимирович(6275,YouDance,A,Ch) 2 место-№254-Кудрявцев Михаил Юрьевич(119,Динамика,A,Ch) 3 место-№250-Рыбин Андрей Владимирович(5367,AlphaDance,B,S) 4 место-№216-Сапожников Александр Владимирович(10479,Ivara,B,M) 5 место-№252-Назаренко Виталий Иванович(2195,Dance Drive,B,S) 6 место-№239-Патрушев Алексей Михайлович(9502,Движение,C,S) 1/2 финала 7 место-№211-Ашенкампф Ян Станиславович(9373,Динамика,D,M) 8 место-№219-Романович Иван Михайлович(10096,Ivara,D,M) 9-10 место-№205-Чечко Павел Александрович(10858,Move on (г.Калининград),D,M) 9-10 место-№210-Шокуров Александр Сергеевич(10202,Ivara,B,M) 1/4 финала 11-13 место-№203-Колпаков Константин Игоревич(9945,Smile,D,M) 11-13 место-№230-Саутенков Семен Владимирович(9199,Ivara,D,M) 11-13 место-№238-Ликсаков Кирилл Владимирович(10636,AlphaDance,D,M) 14 место-№242-Ясинский Сергей Анатольевич(8715,Ivara,YouDance,D,RS) 15-18 место-№172-Солдатов Николай Валерьевич(9082,AlphaDance,C,M) 15-18 место-№213-Ежов Евгений Константинович(10164,Ivara,D,M) 15-18 место-№229-Вишневский Сергей Андреевич(9113,YouDance,Динамика,AlphaDance,C,M) 15-18 место-№244-Смирнов Павел Вадимович(6758,Ivara,C,M) 1/8 финала 19-20 место-№83-Лыткин Никита Андреевич(11711,Движение,C,M) 19-20 место-№132-Черепанов Сергей Евгеньевич(4005,YouDance,D,RS) 21-24 место-№99-Шведов Игорь Сергеевич(8479,D'Fox (г.Владивосток),D,RS) 21-24 место-№134-Куделин Артем Вячеславович(11126,YouDance,Dance Drive,D,M) 21-24 место-№192-Корчагин Антон Борисович(9943,Smile,D,M) 21-24 место-№247-Кан Юрий Витальевич(7003,D.A.N.C.E.,C,M) 25-28 место-№101-Путилин Михаил Андреевич(8420,Мегаполис (г.СПб),E,RS) 25-28 место-№115-Захаров Игорь Сергеевич(11654,Ivara,D,RS) 25-28 место-№137-Цырульников Вадим Владленович(10655,AlphaDance,D,RS) 25-28 место-№223-Саблуков Кирилл Анатольевич(10570,Динамика,D,M) Технические результаты: JnJ Абсолют Импро (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 205 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 211 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 230 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 250 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 251 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 210 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 216 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 219 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 229 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 238 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 239 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 252 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 254 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 213 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 203 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 242 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 172 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 244 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 83 | AB| место: 19-20 132 | AB| место: 19-20 99 | A | место: 21-24 134 | B | место: 21-24 192 | D | место: 21-24 247 | A | место: 21-24 101 | | место: 25-28 115 | | место: 25-28 137 | | место: 25-28 223 | | место: 25-28 --------+--------------------------------- JnJ Абсолют Импро (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 211 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 216 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 251 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 252 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 210 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 239 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 250 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 254 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 205 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 219 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 203 | CD| место: 11-13 230 | AB| место: 11-13 238 | DE| место: 11-13 242 | E | место: 14 172 | | место: 15-18 213 | | место: 15-18 229 | | место: 15-18 244 | | место: 15-18 --------+--------------------------------- JnJ Абсолют Импро (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 251 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 239 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 250 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 254 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 252 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 216 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 211 | CE| место: 7 219 | A | место: 8 205 | | место: 9-10 210 | | место: 9-10 --------+--------------------------------- JnJ Абсолют Импро (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 251 | 2 2 1 1 1 | 1 254 | 1 1 2 2 3 | 2 250 | 3 3 3 3 2 | 3 216 | 6 4 5 4 4 | 4 252 | 4 5 4 6 5 | 5 239 | 5 6 6 5 6 | 6 --------+-------------------+--------- JnJ Абсолют Импро (ДЕВУШКИ). Участников: 28 ФИНАЛ 1 место-№245-Тынкович Инна Михайловна(1815,Динамика,B,Ch) 2 место-№201-Дутчак Татьяна Валерьевна(1658,Динамика,A,Ch) 3 место-№237-Азиатцева Ольга Вадимовна(4956,YouDance,B,Ch) 4 место-№226-Казакова Олеся Михайловна(6426,YouDance,A,Ch) 5 место-№225-Степочкина Яна Алексеевна(6945,YouDance,C,S) 6 место-№228-Иентш Марина Анатольевна(6789,AlphaDance,B,S) 1/2 финала 7 место-№215-Козак Ирина Богдановна(8306,Dance Drive,C,S) 8 место-№243-Кузнецова Юлия Андреевна(11898,AlphaDance,C,M) 9-12 место-№208-Пугачева Елена Павловна(9697,Движение,D,M) 9-12 место-№248-Пухова Анна Сергеевна(8667,Динамика,B,S) 9-12 место-№240-Воробьева Мария Александровна(2929,Динамика,B,M) 9-12 место-№249-Степнова Наталья Андреевна(6398,AlphaDance,C,S) 1/4 финала 13 место-№197-Минина Евгения Александровна(11549,YouDance,C,M) 14-18 место-№169-Загорская Татьяна Дмитриевна(11429,YouDance,AlphaDance,D,M) 14-18 место-№176-Канунникова Елена Дмитриевна(11760,YouDance,D,M) 14-18 место-№202-Барбачева Елена Игоревна(11096,Динамика,D,M) 14-18 место-№214-Бабак Наталия Романовна(11393,YouDance,D,M) 14-18 место-№232-Сайфуллина Айсылу Рифовна(8760,Мегаполис (г.СПб),C,M) 1/8 финала 19-20 место-№151-Поляничева Нина Александровна(2732,Движение,B,RS) 19-20 место-№246-Воробьева Наталья Евгеньевна(5600,Динамика,D.A.N.C.E.,D,M) 21-23 место-№81-Барышева Елена Викторовна(11172,DEF (г.Барнаул),E,RS) 21-23 место-№131-Дементьева Наталия Николаевна(10715,Динамика,D,RS) 21-23 место-№135-Кабанова Юлия Сергеевна(11128,YouDance,Dance Drive,D,RS) 24-28 место-№98-Рябченко Светлана Владимировна(9172,D'Fox (г.Владивосток),D,RS) 24-28 место-№128-Реброва Наталья Теймуразовна(6888,Динамика,E,Bg) 24-28 место-№157-Гусева Наталья Юрьевна(9317,ORION Hustle Dance Group (г.Владивосток),E,RS) 24-28 место-№222-Смирнова Анастасия Юрьевна(11231,Ivara,D,M) 24-28 место-№253-Никитюк Марина Алексеевна(9217,Динамика,Ivara,D,M) Технические результаты: JnJ Абсолют Импро (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 201 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 225 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 226 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 228 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 232 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 237 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 243 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 245 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 249 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 208 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 214 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 215 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 248 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 176 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 202 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 240 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 169 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 197 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 151 | BC| место: 19-20 246 | BD| место: 19-20 81 | E | место: 21-23 131 | E | место: 21-23 135 | A | место: 21-23 98 | | место: 24-28 128 | | место: 24-28 157 | | место: 24-28 222 | | место: 24-28 253 | | место: 24-28 --------+--------------------------------- JnJ Абсолют Импро (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 201 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 226 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 237 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 245 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 248 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 215 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 225 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 228 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 243 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 208 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 240 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 249 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 197 | E | место: 13 169 | | место: 14-18 176 | | место: 14-18 202 | | место: 14-18 214 | | место: 14-18 232 | | место: 14-18 --------+--------------------------------- JnJ Абсолют Импро (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 226 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 237 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 245 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 228 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 201 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 225 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 215 | AC| место: 7 243 | E | место: 8 208 | | место: 9-12 248 | | место: 9-12 240 | | место: 9-12 249 | | место: 9-12 --------+--------------------------------- JnJ Абсолют Импро (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 245 | 2 2 1 1 1 | 1 201 | 1 1 2 2 3 | 2 237 | 3 3 3 3 2 | 3 226 | 6 4 5 4 4 | 4 225 | 4 5 4 6 5 | 5 228 | 5 6 6 5 6 | 6 --------+-------------------+--------- |
Denegin |
Дата 21.07.2022 - 00:06
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11033 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса 'Jack and Jill Оnly 2022', прошедшего 16.07.2022, посчитаны баллы танцоров.
Произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) В номинации 'Хастл' переводов между классами не производилось. 3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 08571 Байнарович Наталья Владимировна (Мегаполис (г.Владимир)). В номин."DnD" - класс "RS". 12357 Карлицкая Анастасия Алексеевна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 08432 Козлов Корней Викторович (D.A.N.C.E.,Мегаполис). В номин."DnD" - класс "M". 11266 Михеев Николай Юрьевич (Ivara). В номин."DnD" - класс "M". 12362 Нехайчик Ольга Вадимовна (Smile). В номин."DnD" - класс "RS". 11920 Папенков Юрий Германович (Let's Go! (Моск.обл.)). В номин."DnD" - класс "M". 12223 Солнцева Карина Наиловна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 12148 Федорова Вероника Владимировна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 12122 Ханенко Ирина Олеговна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 10858 Чечко Павел Александрович (Move on (г.Калининград)). В номин."DnD" - класс "S". В номин."хастл" - класс "C". 08205 Чопяк Алексей Павлович (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 12250 Шалунова Татьяна Васильевна (AlphaDance). В номин."DnD" - класс "RS". 08479 Шведов Игорь Сергеевич (D'Fox (г.Владивосток)). В номин."DnD" - класс "M". 10396 Яремчук Максим Викторович (Движение). В номин."DnD" - класс "RS". Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating -------------------- |