Перейти на главную страницу сайта АСХ · Правила форума | Помощь Поиск Участники Календарь |
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
Blackcat |
Дата 24.07.2022 - 21:05
|
Завсегдатай Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 146 Пользователь №: 840 Регистрация: 10.06.2009 |
Организатор: Сергей Лебедев
Место проведения: м. Коломенская, проспект Андропова, д. 22, ТРЦ "Нора" Рейтинг: АСХ Дата проведения: 18.02.2023 Правила и рейтинг АСХ: http://hustle-sa.ru/pages.html Группа в ВК: https://vk.com/dancemegapolis Телеграм канал: https://t.me/megapolisdance Предварительная регистрация: https://perf.events/events/8 I отделение - Хастл Е класс - ДнД Beginner - ДнД Beginner 0/1 II отделение - Хастл Д - Хастл С - ДнД Rising Star - ДнД Rising Star 0/1 - ДнД Main 0/1 Для участников классических номинаций будет предусмотрена отложенная регистрация III отделение - ДнД Main - ДнД Star 0/1 - ДнД Star&Champions Главный судья - Судейская линейка 1 и 2 отделения: Александр Милованов Игорь Дубровин Андрей Коньков Михаил Кудрявцев Анастасия Лукьянова Судейская линейка 3 отделения: Александр Милованов Игорь Дубровин Андрей Коньков Михаил Кудрявцев Анастасия Лукьянова Запасной судья - Сергей Лебедев Счетная комиссия - Алевтина Темникова Ведущий - Вероника Лебедева Музыкальное сопровождение - Шляпа Официальное видео - Анастасия Ендовицкая Фото оператор - Владимир Фомин Вход на турнир: 500 р. 1 номинация - 500 р., каждая последующая - +300р. Регистрация в день турнира: +200 к каждой номинации. При получение номера вам потребуется оставить залог 500р. Залог будет возвращён в обмен на номер после завершения участия. Это сообщение отредактировал Blackcat - 10.02.2023 - 18:45 |
Mr. Grin |
Дата 16.12.2022 - 03:28
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2486 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
УТВЕРЖДЕНО РК АСХ
|
Blackcat |
Дата 17.02.2023 - 03:06
|
Завсегдатай Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 146 Пользователь №: 840 Регистрация: 10.06.2009 |
Его Величество ТАЙМИНГ
1 отделение: Регистрация: 10:20 - 11:00 Регистрация Е класса до: 12:30 Парад: 11:10 Начало заходов: 11:20 Финалы: 13:25 Награждение: 14:15 2 отделение: Регистрация: 10:20 - 14:20 Регистрация D и C классов до: 16:00 Парад: 14:30 Начало заходов: 14:40 Финалы: 17:30 Награждение: 18:40 3 отделение: Регистрация: 10:20 18:50 Парад: 19:00 Начало заходов: 19:10 Финалы: 20:45 Награждение: 22:15 |
Темникова_Алевтина |
Дата 18.02.2023 - 14:59
|
Завсегдатай Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 212 Пользователь №: 56860 Регистрация: 10.04.2018 |
Результаты турнира:
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Милованов Александр Судейская бригада: 1 (A) - Милованов Александр 2 (В) - Дубровин Игорь 3 (С) - Коньков Андрей 4 (D) - Кудрявцев Михаил 5 (E) - Лукьянова Анастасия E-class. Участвовало пар: 10 Финал 1 место-№65-Графов Роман Сергеевич(12586,Движение,E,BG)-Баулина Елизавета Васильевна(12411,Движение,E,RS) 2 место-№294-Куланчаков Рауф Наильевич(12651,D.A.N.C.E.,E,BG)-Лынник Анастасия Денисовна(12540,D.A.N.C.E.,E,RS) 3 место-№227-Елистратов Николай Александрович(12529,Ivara,E,BG)-Будулуца Владислава Романовна(12280,Ivara,E,BG) 4 место-№271-Ермаков Александр Александрович(10102,D.A.N.C.E.,E,BG)-Бушманова Людмила Александровна(12021,Динамика,E,BG) 5 место-№83-Яцков Виктор Александрович(12215,AlphaDance,E,RS)-Башилова Юлия Дмитриевна(12177,AlphaDance,E,BG) 6 место-№398-Панков Александр Николаевич(11956,Ivara,E,BG)-Рахманина Софья Валерьевна(12754,Ivara,E,BG) 1/2 финала 7 место-№162-Сенников Дмитрий Александрович(11142,AlphaDance,E,BG)-Лисенкова Оксана Александровна(11901,AlphaDance,E,BG) 8 место-№217-Беззубик Михаил Андреевич(дебют,YouDance,E,BG)-Аббасова Кристина Мубаризовна(12800,YouDance,E,BG) 9-10 место-№74-Воронов Евгений Борисович(дебют,Ivara,E,BG)-Инюцина Нурия Ильдаровна(дебют,Ivara,E,BG) 9-10 место-№77-Тюлюпов Тимур Павлович(12794,YouDance,E,BG)-Рудницкая Елена Ильинична(12799,YouDance,E,BG) Технические результаты: E-class: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 65 | AB|CDE ==> выход в Финал 83 | AB|CDE ==> выход в Финал 271 | AB|CDE ==> выход в Финал 294 | AB|CDE ==> выход в Финал 227 | BC|DE ==> выход в Финал 398 | AB|D ==> выход в Финал 162 | AC| место: 7 217 | E | место: 8 74 | | место: 9-10 77 | | место: 9-10 --------+--------------------------------- E-class: Финал --------+-------------------|-------- | Места за 1-й |Итоговое | танец | место --------|-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------|-------- Пары | | 65 | 3 1 1 1 1 | 1 294 | 1 2 2 3 4 | 2 227 | 6 5 3 2 2 | 3 271 | 2 3 4 6 3 | 4 83 | 4 4 6 4 5 | 5 398 | 5 6 5 5 6 | 6 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 25 Финал 1 место-№67-Павлов Максим Андреевич(12766,YouDance,E,BG) 2 место-№100-Щетинин Кирилл Витальевич(12823,Движение,E,BG) 3 место-№224-Цой Андрей Петрович(12588,Движение,E,BG) 4 место-№282-Горбанев Денис Витальевич(12667,Ivara,E,BG) 5 место-№335-Коротаев Никита Антонович(12731,YouDance,E,BG) 6 место-№151-Захаров Михаил Алексеевич(12728,YouDance,E,BG) 7 место-№68-Захаров Константин Александрович(12402,Ivara,E,BG) 1/2 финала 8-11 место-№217-Беззубик Михаил Андреевич(дебют,YouDance,E,BG) 8-11 место-№275-Рязанцев Артем Владимирович(12792,Ivara,E,BG) 8-11 место-№310-Иванов Алексей Владимирович(12729,Ivara,E,BG) 8-11 место-№360-Силич Владимир Игоревич(12533,D.A.N.C.E.,E,BG) 1/4 финала 12 место-№82-Парошин Владислав Дмитриевич(дебют,Ivara,E,BG) 13-15 место-№124-Нестерович Илья Сергеевич(дебют,Ivara,E,BG) 13-15 место-№235-Кислов Игорь Николаевич(дебют,Движение,E,BG) 13-15 место-№363-Королев Александр Владимирович(12374,Ivara,E,BG) 16-17 место-№57-Пустовой Михаил Сергеевич(12607,AlphaDance,E,BG) 16-17 место-№64-Ихсанов Артур Ринатович(12603,YouDance,E,BG) 1/8 финала 18-21 место-№66-Рудич Николай Михайлович(дебют,Ivara,E,BG) 18-21 место-№77-Тюлюпов Тимур Павлович(12794,YouDance,E,BG) 18-21 место-№134-Алабин Владимир Дмитриевич(дебют,Ivara,E,BG) 18-21 место-№174-Спирин Дмитрий Константинович(12587,Движение,E,BG) 22-23 место-№88-Баталов Вадим Певатович(12528,Движение,E,BG) 22-23 место-№149-Кокин Александр Сергеевич(12822,AlphaDance,E,BG) 24-25 место-№63-Кудрявцев Александр Вадимович(12404,YouDance, YouDance,E,BG) 24-25 место-№71-Рошевских Дмитрий Юрьевич(дебют,Ivara,E,BG) Технические результаты: JnJ Beginner 0+1: 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 67 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 68 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 82 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 100 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 151 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 217 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 224 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 235 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 275 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 282 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 310 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 335 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 360 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 57 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 64 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 124 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 363 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 66 | BC| место: 18-21 77 | AD| место: 18-21 134 | AD| место: 18-21 174 | AE| место: 18-21 88 | E | место: 22-23 149 | D | место: 22-23 63 | | место: 24-25 71 | | место: 24-25 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0+1: 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 67 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 100 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 151 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 224 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 275 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 282 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 335 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 68 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 217 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 310 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 360 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 82 | AE| место: 12 124 | E | место: 13-15 235 | D | место: 13-15 363 | D | место: 13-15 57 | | место: 16-17 64 | | место: 16-17 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0+1: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 67 | AB|CDE ==> выход в Финал 335 | AB|CDE ==> выход в Финал 68 | AB|CE ==> выход в Финал 100 | AB|E ==> выход в Финал 151 | CD|E ==> выход в Финал 224 | AC|D ==> выход в Финал 282 | AB|C ==> выход в Финал 217 | D | место: 8-11 275 | E | место: 8-11 310 | D | место: 8-11 360 | B | место: 8-11 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0+1: Финал --------+-------------------|-------- | Места за 1-й |Итоговое | танец | место --------|-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------|-------- Пары | | 67 | 1 1 4 4 1 | 1 100 | 2 2 5 5 2 | 2 224 | 3 4 1 3 5 | 3 282 | 5 6 3 2 3 | 4 335 | 4 5 2 1 4 | 5 151 | 6 3 6 6 6 | 6 68 | 7 7 7 7 7 | 7 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ). Участниц: 33 Финал 1 место-№389-Лисенкова Оксана Александровна(11901,AlphaDance,E,BG) 2 место-№313-Пыркова Елена Юрьевна(12718,Ivara,E,BG) 3 место-№214-Кузина Ольга Сергеевна(12778,Ivara,E,BG) 4 место-№143-Грачева Елена Григорьевна(12611,YouDance,E,BG) 5 место-№29-Алексеева Наталья Евгениевна(12742,Ivara,E,BG) 6 место-№45-Шамина Эльвира Владимировна(12325,Ivara,D,BG) 7 место-№285-Тимошилова Нина Викторовна(12643,AlphaDance,E,BG) 1/2 финала 8 место-№192-Лямина Анна Александровна(12713,YouDance,E,BG) 9 место-№295-Аббасова Кристина Мубаризовна(12800,YouDance,E,BG) 10 место-№216-Старшова Наталья Геннадьевна(6176,Ivara,E,BG) 1/4 финала 11-13 место-№135-Никулина Полина Андреевна(дебют,Ivara,E,BG) 11-13 место-№141-Хакимова Карина Азатовна(дебют,D.A.N.C.E.,E,BG) 11-13 место-№347-Калараш Ольга Анатольевна(12370,Ivara, Ivara,E,BG) 14-15 место-№1-Лосева Надежда Владимировна(12519,YouDance,E,BG) 14-15 место-№230-Платицына Наталья Анатольевна(9133,YouDance,E,BG) 16-19 место-№27-Киняева Анастасия Владимировна(дебют,Ivara,E,BG) 16-19 место-№106-Пикалова Ирина Валерьевна(дебют,Ivara,E,BG) 16-19 место-№115-Шамич Татьяна Викторовна(дебют,Ivara,E,BG) 16-19 место-№321-Москвина Ирина Викторовна(12751,YouDance,E,BG) 1/8 финала 20-22 место-№14-Балакина Ирина Владимировна(дебют,Ivara,E,BG) 20-22 место-№322-Ефимова Татьяна Викторовна(12679,YouDance (г.СПб),E,BG) 20-22 место-№375-Дзенгелевская Анастасия Андреевна(12640,Ivara,E,BG) 23-28 место-№212-Сурина Полина Петровна(дебют,Движение,E,BG) 23-28 место-№215-Овчинникова Юлия Александровна(11930,Ivara,E,BG) 23-28 место-№223-Шилова Наталья Сергеевна(дебют,Студия Хастл (г.Пущино),E,BG) 23-28 место-№293-Александрова Мария Игоревна(12671,Студия Хастл (г.Пущино),E,BG) 23-28 место-№334-Галанцева Мария Александровна(дебют,Ivara,E,BG) 23-28 место-№371-Рахманина Софья Валерьевна(12754,Ivara,E,BG) 29-33 место-№89-Егрецкая Екатерина Эдуардовна(дебют,Ivara,E,BG) 29-33 место-№97-Волкова Надежда Михайловна(12379,Ivara,E,BG) 29-33 место-№103-Мастерова Нина Владимировна(12810,YouDance,E,BG) 29-33 место-№116-Михалева Жанна Васильевна(12715,Ivara,E,BG) 29-33 место-№189-Рудницкая Елена Ильинична(12799,YouDance,E,BG) Технические результаты: JnJ Beginner 0+1: 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 29 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 45 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 135 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 141 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 192 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 214 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 285 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 313 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 389 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 106 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 143 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 216 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 1 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 27 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 115 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 230 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 295 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 321 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 347 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 14 | BD| место: 20-22 322 | CD| место: 20-22 375 | BD| место: 20-22 212 | E | место: 23-28 215 | E | место: 23-28 223 | A | место: 23-28 293 | C | место: 23-28 334 | B | место: 23-28 371 | C | место: 23-28 89 | | место: 29-33 97 | | место: 29-33 103 | | место: 29-33 116 | | место: 29-33 189 | | место: 29-33 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0+1: 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 29 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 45 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 143 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 214 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 285 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 295 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 389 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 192 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 216 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 313 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 135 | BD| место: 11-13 141 | AE| место: 11-13 347 | CE| место: 11-13 1 | D | место: 14-15 230 | D | место: 14-15 27 | | место: 16-19 106 | | место: 16-19 115 | | место: 16-19 321 | | место: 16-19 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0+1: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 29 | AB|CDE ==> выход в Финал 214 | AB|CDE ==> выход в Финал 285 | AB|CDE ==> выход в Финал 143 | AC|DE ==> выход в Финал 45 | BC|E ==> выход в Финал 313 | BC|E ==> выход в Финал 389 | AB|П ==> выход в Финал 192 | AD| место: 8 295 | D | место: 9 216 | | место: 10 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0+1: Финал --------+-------------------|-------- | Места за 1-й |Итоговое | танец | место --------|-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------|-------- Пары | | 389 | 1 1 4 4 1 | 1 313 | 2 2 5 5 2 | 2 214 | 3 4 1 3 5 | 3 143 | 5 6 3 2 3 | 4 29 | 4 5 2 1 4 | 5 45 | 6 3 6 6 6 | 6 285 | 7 7 7 7 7 | 7 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ). Участников: 53 Финал 1 место-№391-Слонов Алексей Дмитриевич(10638,D.A.N.C.E.,D,BG) 2 место-№353-Плюшкин Илья Викторович(9325,Ivara,E,BG) 3 место-№315-Демидов Филипп Александрович(12310,Ivara,D,BG) 4 место-№65-Графов Роман Сергеевич(12586,Движение,E,BG) 5 место-№335-Коротаев Никита Антонович(12731,YouDance,E,BG) 6 место-№303-Болдин Сергей Николаевич(7299,AlphaDance, Динамика,D,BG) 7 место-№86-Иванников Алексей Михайлович(12245,Движение,D,BG) 8 место-№227-Елистратов Николай Александрович(12529,Ivara,E,BG) 1/2 финала 9 место-№263-Блинков Дмитрий Карлович(764,Ivara,E,BG) 10-11 место-№140-Черкасов Дмитрий Алексеевич(12589,AlphaDance,D,BG) 10-11 место-№398-Панков Александр Николаевич(11956,Ivara,E,BG) 12-13 место-№67-Павлов Максим Андреевич(12766,YouDance,E,BG) 12-13 место-№374-Жарков Павел Анатольевич(12341,Ivara,E,BG) 1/4 финала 14 место-№19-Блинов Денис Викторович(9774,Ivara,E,BG) 15 место-№100-Щетинин Кирилл Витальевич(12823,Движение,E,BG) 16 место-№365-Празян Тигран Леонидович(12532,D.A.N.C.E.,E,BG) 1/8 финала 17-25 место-№68-Захаров Константин Александрович(12402,Ivara,E,BG) 17-25 место-№82-Парошин Владислав Дмитриевич(дебют,Ivara,E,BG) 17-25 место-№201-Дмитриев Антон Дмитриевич(12668,Ivara,D,BG) 17-25 место-№224-Цой Андрей Петрович(12588,Движение,E,BG) 17-25 место-№266-Манжос Сергей Владимирович(11890,Ivara,E,BG) 17-25 место-№268-Новиков Николай Борисович(12160,Ivara,E,BG) 17-25 место-№329-Шараев Владислав Александрович(12506,Ivara, YouDance,E,BG) 17-25 место-№333-Кулешов Евгений Андреевич(11459,AlphaDance,D,BG) 17-25 место-№358-Бодняев Сергей Сергеевич(12550,AlphaDance,E,BG) 26-30 место-№162-Сенников Дмитрий Александрович(11142,AlphaDance,E,BG) 26-30 место-№195-Алиев Ян Олегович(12492,YouDance,D,BG) 26-30 место-№271-Ермаков Александр Александрович(10102,D.A.N.C.E.,E,BG) 26-30 место-№282-Горбанев Денис Витальевич(12667,Ivara,E,BG) 26-30 место-№294-Куланчаков Рауф Наильевич(12651,D.A.N.C.E.,E,BG) 31-34 место-№17-Корнилов Евгений Владимирович(9114,YouDance,E,BG) 31-34 место-№275-Рязанцев Артем Владимирович(12792,Ivara,E,BG) 31-34 место-№309-Новиков Александр Юрьевич(12138,Ivara,E,BG) 31-34 место-№310-Иванов Алексей Владимирович(12729,Ivara,E,BG) 1/16 финала 35-41 место-№64-Ихсанов Артур Ринатович(12603,YouDance,E,BG) 35-41 место-№77-Тюлюпов Тимур Павлович(12794,YouDance,E,BG) 35-41 место-№235-Кислов Игорь Николаевич(дебют,Движение,E,BG) 35-41 место-№308-Слинкин Дмитрий Игоревич(6390,Динамика,D,BG) 35-41 место-№340-Букин Дмитрий Викторович(12585,Ivara,E,BG) 35-41 место-№360-Силич Владимир Игоревич(12533,D.A.N.C.E.,E,BG) 35-41 место-№363-Королев Александр Владимирович(12374,Ivara,E,BG) 42-45 место-№88-Баталов Вадим Певатович(12528,Движение,E,BG) 42-45 место-№149-Кокин Александр Сергеевич(12822,AlphaDance,E,BG) 42-45 место-№151-Захаров Михаил Алексеевич(12728,YouDance,E,BG) 42-45 место-№174-Спирин Дмитрий Константинович(12587,Движение,E,BG) 46-53 место-№36-Чудинов Алексей Юрьевич(12079,MMDance (г.СПб), YouDance (г.СПб),E,BG) 46-53 место-№57-Пустовой Михаил Сергеевич(12607,AlphaDance,E,BG) 46-53 место-№63-Кудрявцев Александр Вадимович(12404,YouDance, YouDance,E,BG) 46-53 место-№66-Рудич Николай Михайлович(дебют,Ivara,E,BG) 46-53 место-№71-Рошевских Дмитрий Юрьевич(дебют,Ivara,E,BG) 46-53 место-№124-Нестерович Илья Сергеевич(дебют,Ivara,E,BG) 46-53 место-№134-Алабин Владимир Дмитриевич(дебют,Ivara,E,BG) 46-53 место-№292-Сорокин Сергей Станиславович(12029,Ivara,E,BG) Технические результаты: JnJ Beginner: 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 65 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 82 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 86 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 140 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 266 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 268 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 271 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 303 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 315 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 329 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 335 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 353 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 398 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 17 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 19 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 68 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 100 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 195 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 201 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 227 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 263 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 294 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 310 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 333 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 365 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 374 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 391 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 67 | AB|C ==> выход в 1/8 финала 162 | CD|E ==> выход в 1/8 финала 224 | AB|D ==> выход в 1/8 финала 275 | BC|E ==> выход в 1/8 финала 282 | CD|E ==> выход в 1/8 финала 309 | AB|E ==> выход в 1/8 финала 358 | AC|D ==> выход в 1/8 финала 64 | DE| место: 35-41 77 | BD| место: 35-41 235 | BC| место: 35-41 308 | AE| место: 35-41 340 | AD| место: 35-41 360 | AE| место: 35-41 363 | AE| место: 35-41 88 | B | место: 42-45 149 | D | место: 42-45 151 | A | место: 42-45 174 | E | место: 42-45 36 | | место: 46-53 57 | | место: 46-53 63 | | место: 46-53 66 | | место: 46-53 71 | | место: 46-53 124 | | место: 46-53 134 | | место: 46-53 292 | | место: 46-53 --------+--------------------------------- JnJ Beginner: 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 65 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 67 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 86 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 140 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 303 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 315 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 335 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 227 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 263 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 374 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 391 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 398 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 19 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 100 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 353 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 365 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 68 | CE| место: 17-25 82 | AE| место: 17-25 201 | BD| место: 17-25 224 | AD| место: 17-25 266 | CE| место: 17-25 268 | AD| место: 17-25 329 | AE| место: 17-25 333 | DE| место: 17-25 358 | DE| место: 17-25 162 | D | место: 26-30 195 | D | место: 26-30 271 | B | место: 26-30 282 | C | место: 26-30 294 | A | место: 26-30 17 | | место: 31-34 275 | | место: 31-34 309 | | место: 31-34 310 | | место: 31-34 --------+--------------------------------- JnJ Beginner: 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 86 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 140 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 303 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 391 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 65 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 67 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 227 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 315 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 335 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 263 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 353 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 374 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 398 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 19 | AD| место: 14 100 | A | место: 15 365 | | место: 16 --------+--------------------------------- JnJ Beginner: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 86 | AB|CDE ==> выход в Финал 303 | AB|CDE ==> выход в Финал 65 | AB|CE ==> выход в Финал 227 | BC|DE ==> выход в Финал 315 | BC|DE ==> выход в Финал 353 | AB|CD ==> выход в Финал 391 | BC|E ==> выход в Финал 335 | DE|П ==> выход в Финал 263 | AD| место: 9 140 | A | место: 10-11 398 | A | место: 10-11 67 | | место: 12-13 374 | | место: 12-13 --------+--------------------------------- JnJ Beginner: Финал --------+-------------------|-------- | Места за 1-й |Итоговое | танец | место --------|-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------|-------- Пары | | 391 | 2 1 1 1 2 | 1 353 | 1 2 2 4 1 | 2 315 | 4 3 4 3 3 | 3 65 | 3 4 6 5 4 | 4 335 | 5 5 3 2 7 | 5 303 | 6 6 5 6 5 | 6 86 | 7 7 8 8 6 | 7 227 | 8 8 7 7 8 | 8 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ). Участниц: 56 Финал 1 место-№73-Медова Татьяна Сергеевна(11588,AlphaDance,E,BG) 2 место-№29-Алексеева Наталья Евгениевна(12742,Ivara,E,BG) 3 место-№386-Балдина Екатерина Юрьевна(12776,RedRose,E,BG) 4 место-№285-Тимошилова Нина Викторовна(12643,AlphaDance,E,BG) 5 место-№48-Кириллова Лидия Анатольевна(12114,YouDance,E,BG) 6 место-№61-Шишкина Ирина Игоревна(12560,Ivara,D,BG) 7 место-№207-Балашова Юлия Андреевна(12437,Ivara,E,BG) 8 место-№248-Пальмина Дарина Дмитриевна(12536,D.A.N.C.E.,E,BG) 1/2 финала 9 место-№214-Кузина Ольга Сергеевна(12778,Ivara,E,BG) 10-11 место-№204-Талавринова Софья Дмитриевна(12558,Ivara,E,BG) 10-11 место-№296-Сигарева Ирина Витальевна(12320,Ivara,E,BG) 1/4 финала 12-13 место-№143-Грачева Елена Григорьевна(12611,YouDance,E,BG) 12-13 место-№397-Ежикова Екатерина Вадимовна(12222,YouDance,D,BG) 14-19 место-№39-Намятова Анжелика Владимировна(12687,YouDance (г.СПб),E,BG) 14-19 место-№127-Будулуца Владислава Романовна(12280,Ivara,E,BG) 14-19 место-№161-Холонина Лидия Владимировна(12564,Движение, Ivara,E,BG) 14-19 место-№183-Степанова Нина Юрьевна(12615,YouDance, Динамика,E,BG) 14-19 место-№324-Королева Марина Владимировна(12073,Ivara,E,BG) 14-19 место-№378-Бушманова Людмила Александровна(12021,Динамика,E,BG) 20 место-№345-Московских Евгения Валерьевна(12152,Ivara,E,BG) 1/8 финала 21-22 место-№206-Солодовникова Дарья Андреевна(12378,YouDance,E,BG) 21-22 место-№257-Матвеева Евгения Евгеньевна(12230,Ivara,E,BG) 23-26 место-№50-Павина Анна Владимировна(11803,Вираж (г.Новосибирск),E,BG) 23-26 место-№163-Григорьева-Куприянова Карина Руслановна(12030,Движение,E,BG) 23-26 место-№192-Лямина Анна Александровна(12713,YouDance,E,BG) 23-26 место-№295-Аббасова Кристина Мубаризовна(12800,YouDance,E,BG) 27-31 место-№44-Осипова Елена Витальевна(9398,Динамика,D,BG) 27-31 место-№45-Шамина Эльвира Владимировна(12325,Ivara,D,BG) 27-31 место-№313-Пыркова Елена Юрьевна(12718,Ivara,E,BG) 27-31 место-№387-Дедловская Лариса Валерьевна(3802,Динамика,D,BG) 27-31 место-№395-Устинова-Резник Александра Анатольевна(11960,Ivara,E,BG) 1/16 финала 32-35 место-№1-Лосева Надежда Владимировна(12519,YouDance,E,BG) 32-35 место-№106-Пикалова Ирина Валерьевна(дебют,Ivara,E,BG) 32-35 место-№116-Михалева Жанна Васильевна(12715,Ivara,E,BG) 32-35 место-№375-Дзенгелевская Анастасия Андреевна(12640,Ivara,E,BG) 36-44 место-№115-Шамич Татьяна Викторовна(дебют,Ivara,E,BG) 36-44 место-№135-Никулина Полина Андреевна(дебют,Ivara,E,BG) 36-44 место-№141-Хакимова Карина Азатовна(дебют,D.A.N.C.E.,E,BG) 36-44 место-№166-Мареева Виктория Алексеевна(12809,YouDance,E,BG) 36-44 место-№212-Сурина Полина Петровна(дебют,Движение,E,BG) 36-44 место-№216-Старшова Наталья Геннадьевна(6176,Ivara,E,BG) 36-44 место-№269-Яшина Мария Александровна(12243,D.A.N.C.E.,E,BG) 36-44 место-№321-Москвина Ирина Викторовна(12751,YouDance,E,BG) 36-44 место-№322-Ефимова Татьяна Викторовна(12679,YouDance (г.СПб),E,BG) 45-56 место-№14-Балакина Ирина Владимировна(дебют,Ivara,E,BG) 45-56 место-№27-Киняева Анастасия Владимировна(дебют,Ivara,E,BG) 45-56 место-№89-Егрецкая Екатерина Эдуардовна(дебют,Ivara,E,BG) 45-56 место-№97-Волкова Надежда Михайловна(12379,Ivara,E,BG) 45-56 место-№103-Мастерова Нина Владимировна(12810,YouDance,E,BG) 45-56 место-№215-Овчинникова Юлия Александровна(11930,Ivara,E,BG) 45-56 место-№223-Шилова Наталья Сергеевна(дебют,Студия Хастл (г.Пущино),E,BG) 45-56 место-№230-Платицына Наталья Анатольевна(9133,YouDance,E,BG) 45-56 место-№293-Александрова Мария Игоревна(12671,Студия Хастл (г.Пущино),E,BG) 45-56 место-№334-Галанцева Мария Александровна(дебют,Ivara,E,BG) 45-56 место-№347-Калараш Ольга Анатольевна(12370,Ivara, Ivara,E,BG) 45-56 место-№371-Рахманина Софья Валерьевна(12754,Ivara,E,BG) Технические результаты: JnJ Beginner: 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 29 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 39 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 48 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 50 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 61 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 73 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 127 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 143 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 183 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 206 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 207 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 214 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 248 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 257 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 285 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 296 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 313 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 324 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 378 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 386 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 395 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 397 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 45 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 192 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 204 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 295 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 345 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 387 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 44 | AD|E ==> выход в 1/8 финала 161 | AB|E ==> выход в 1/8 финала 163 | CD|E ==> выход в 1/8 финала 1 | AE| место: 32-35 106 | BD| место: 32-35 116 | BC| место: 32-35 375 | CD| место: 32-35 115 | D | место: 36-44 135 | B | место: 36-44 141 | D | место: 36-44 166 | D | место: 36-44 212 | E | место: 36-44 216 | A | место: 36-44 269 | A | место: 36-44 321 | C | место: 36-44 322 | D | место: 36-44 14 | | место: 45-56 27 | | место: 45-56 89 | | место: 45-56 97 | | место: 45-56 103 | | место: 45-56 215 | | место: 45-56 223 | | место: 45-56 230 | | место: 45-56 293 | | место: 45-56 334 | | место: 45-56 347 | | место: 45-56 371 | | место: 45-56 --------+--------------------------------- JnJ Beginner: 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 48 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 73 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 204 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 207 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 248 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 285 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 296 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 39 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 61 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 143 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 183 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 214 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 324 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 386 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 397 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 29 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 127 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 161 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 345 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 378 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 206 | AE| место: 21-22 257 | BE| место: 21-22 50 | D | место: 23-26 163 | D | место: 23-26 192 | D | место: 23-26 295 | A | место: 23-26 44 | | место: 27-31 45 | | место: 27-31 313 | | место: 27-31 387 | | место: 27-31 395 | | место: 27-31 --------+--------------------------------- JnJ Beginner: 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 73 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 207 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 285 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 29 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 48 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 61 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 214 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 248 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 296 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 204 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 386 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 143 | DE| место: 12-13 397 | DE| место: 12-13 39 | D | место: 14-19 127 | D | место: 14-19 161 | A | место: 14-19 183 | D | место: 14-19 324 | E | место: 14-19 378 | A | место: 14-19 345 | | место: 20 --------+--------------------------------- JnJ Beginner: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 73 | AB|CDE ==> выход в Финал 207 | AB|CDE ==> выход в Финал 285 | AB|CDE ==> выход в Финал 386 | AB|CDE ==> выход в Финал 48 | BC|DE ==> выход в Финал 248 | BC|DE ==> выход в Финал 29 | AC|E ==> выход в Финал 61 | AB|D ==> выход в Финал 214 | A | место: 9 204 | | место: 10-11 296 | | место: 10-11 --------+--------------------------------- JnJ Beginner: Финал --------+-------------------|-------- | Места за 1-й |Итоговое | танец | место --------|-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------|-------- Пары | | 73 | 2 1 1 1 2 | 1 29 | 1 2 2 4 1 | 2 386 | 4 3 4 3 3 | 3 285 | 3 4 6 5 4 | 4 48 | 5 5 3 2 7 | 5 61 | 6 6 5 6 5 | 6 207 | 7 7 8 8 6 | 7 248 | 8 8 7 7 8 | 8 --------+--------------------------------- |
Темникова_Алевтина |
Дата 18.02.2023 - 18:59
|
Завсегдатай Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 212 Пользователь №: 56860 Регистрация: 10.04.2018 |
Главный судья: Милованов Александр
Судейская бригада: 1 (A) - Милованов Александр 2 (В) - Дубровин Игорь 3 (С) - Коньков Андрей 4 (D) - Кудрявцев Михаил 5 (E) - Лукьянова Анастасия D-class. Участвовало пар: 7 Финал 1 место-№245-Шадрин Евгений Алексеевич(11704,Ivara,D,RS)-Арюкова Наталья Сергеевна(11810,Ivara,D,RS) 2 место-№15-Ефимов Андрей Викторович(10567,Движение,D,M)-Землемерова Елена Дмитриевна(10607,Движение,D,M) 3 место-№5-Никитин Антон Андреевич(8868,Мегаполис, Ivara,D,M)-Юрова Анна Владимировна(10888,Dance Drive,D,RS) 4 место-№30-Гродзенский Андрей Александрович(11566,YouDance,D,M)-Балакина Екатерина Андреевна(11663,YouDance,D,RS) 5 место-№78-Моисеев Сергей Степанович(11388,Ivara,E,RS)-Баталенко Александра Максимовна(11110,Ivara,D,RS) 6 место-№314-Зайков Егор Викторович(12110,Ivara,D,RS)-Куринная Виктория Дмитриевна(12353,YouDance,D,BG) Квалификация 7 место-№91-Путилин Михаил Андреевич(8420,Мегаполис (г.СПб),D,RS)-Беляева Юлия Васильевна(8150,Мегаполис (г.СПб),D,M) Технические результаты: D-class: Квалификация --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 5 | AB|CDE ==> выход в Финал 15 | AB|CDE ==> выход в Финал 30 | AB|CDE ==> выход в Финал 245 | AB|CDE ==> выход в Финал 314 | AB|CDE ==> выход в Финал 78 | BC|DE ==> выход в Финал 91 | E | место: 7 --------+--------------------------------- D-class: Финал --------+-------------------|-------- | Места за 1-й |Итоговое | танец | место --------|-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------|-------- Пары | | 245 | 2 2 2 2 3 | 1 15 | 1 4 1 4 2 | 2 5 | 4 1 3 6 1 | 3 30 | 3 5 4 3 4 | 4 78 | 5 3 5 5 5 | 5 314 | 6 6 6 1 6 | 6 --------+--------------------------------- C-class. Участвовало пар: 4 Финал 1 место-№111-Чулков Илья Сергеевич(7041,YouDance,C,M)-Бродецкая Анастасия Сергеевна(9728,Движение,C,S) 2 место-№128-Шалынин Алексей Александрович(5752,Ivara,C,RS)-Шалынина Мария Александровна(5776,Ivara,C,BG) 3 место-№87-Каталин Евгений Владимирович(11475,AlphaDance,C,M)-Рембовская Александрина Юрьевна(10073,AlphaDance,C,M) 4 место-№3-Логинов Алексей Викторович(8445,Ivara,C,RS)-Евсеева Дарья Кирилловна(10490,Ivara,C,M) Технические результаты: C-class: Квалификация --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 3 | AB|CDE ==> выход в Финал 87 | AB|CDE ==> выход в Финал 111 | AB|CDE ==> выход в Финал 128 | AB|CDE ==> выход в Финал --------+--------------------------------- C-class: Финал --------+-------------------|-------- | Места за 1-й |Итоговое | танец | место --------|-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------|-------- Пары | | 111 | 1 1 1 1 1 | 1 128 | 4 2 2 3 2 | 2 87 | 3 3 3 2 4 | 3 3 | 2 4 4 4 3 | 4 --------+--------------------------------- JnJ Rising Star 0+1 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 28 Финал 1 место-№179-Базин Александр Александрович(10104,Движение,E,RS) 2 место-№246-Карев Александр Евгеньевич(11582,AlphaDance, Динамика,E,RS) 3 место-№344-Коротков Виктор Борисович(11422,Ivara,D,RS) 4 место-№264-Кисоржевский Александр Дмитриевич(8703,Динамика,D,RS) 5 место-№367-Чичерин Иван Владимирович(12307,Ivara,D,RS) 6 место-№117-Лазутов Максим Рудольфович(11365,Ivara,D,RS) 7 место-№242-Приходько Валентин Михайлович(12043,Движение,E,RS) 8 место-№390-Петров Степан Сергеевич(11718,Ivara,D,RS) 1/2 финала 9 место-№258-Чекунков Вадим Александрович(9920,Движение,D,RS) 10-11 место-№297-Захаров Игорь Сергеевич(11654,Ivara,D,RS) 10-11 место-№373-Закальский Вячеслав Сергеевич(11839,Ivara,D,RS) 12-13 место-№46-Самохин Вадим Геннадьевич(11331,Ivara, Динамика,D,RS) 12-13 место-№122-Быков Роман Дмитриевич(12630,Let`s Go! (Моск.обл.),D,RS) 1/4 финала 14-15 место-№251-Бабаев Максим Евгеньевич(11576,YouDance,E,RS) 14-15 место-№270-Иванов Денис Аркадьевич(2877,D.A.N.C.E., Движение,D,RS) 16 место-№94-Смирнов Денис Николаевич(1411,самост.,D,RS) 17-18 место-№291-Зубков Михаил Данилович(12340,AlphaDance,D,RS) 17-18 место-№332-Климентьев Юрий Васильевич(12069,Ivara,E,RS) 1/8 финала 19-22 место-№65-Графов Роман Сергеевич(12586,Движение,E,BG) 19-22 место-№110-Круглов Виталий Валерьвич(дебют,Ivara,E,BG) 19-22 место-№254-Артеев Денис Васильевич(10815,Движение,D,RS) 19-22 место-№299-Аливер Вячеслав Юрьевич(5584,Движение,D,RS) 23-25 место-№10-Лукин Алексей Михайлович(11806,Ivara,E,BG) 23-25 место-№142-Вальшин Сергей Юрьевич(12666,Ivara,E,BG) 23-25 место-№333-Кулешов Евгений Андреевич(11459,AlphaDance,D,BG) 26-28 место-№88-Баталов Вадим Певатович(12528,Движение,E,BG) 26-28 место-№176-Цырульников Вадим Владленович(10655,AlphaDance,D,RS) 26-28 место-№281-Трушков Владимир Викторович(11723,YouDance,E,BG) Технические результаты: JnJ Rising Star 0+1: 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 117 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 122 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 179 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 242 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 251 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 258 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 264 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 297 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 332 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 373 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 390 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 270 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 344 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 367 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 46 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 94 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 246 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 291 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 65 | AE| место: 19-22 110 | AE| место: 19-22 254 | BD| место: 19-22 299 | BD| место: 19-22 10 | C | место: 23-25 142 | D | место: 23-25 333 | E | место: 23-25 88 | | место: 26-28 176 | | место: 26-28 281 | | место: 26-28 --------+--------------------------------- JnJ Rising Star 0+1: 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 179 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 242 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 373 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 117 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 258 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 297 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 367 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 390 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 46 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 122 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 246 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 264 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 344 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 251 | DE| место: 14-15 270 | AC| место: 14-15 94 | D | место: 16 291 | | место: 17-18 332 | | место: 17-18 --------+--------------------------------- JnJ Rising Star 0+1: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 179 | ABC|DE ==> выход в Финал 242 | ABC|DE ==> выход в Финал 117 | ABC|E ==> выход в Финал 390 | ABC|E ==> выход в Финал 246 | BCD|П ==> выход в Финал 264 | ABD|П ==> выход в Финал 344 | BCD|П ==> выход в Финал 367 | ADE|П ==> выход в Финал 258 | ACD| место: 9 297 | E | место: 10-11 373 | E | место: 10-11 46 | | место: 12-13 122 | | место: 12-13 --------+--------------------------------- JnJ Rising Star 0+1: Финал --------+-------------------|-------- | Места за 1-й |Итоговое | танец | место --------|-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------|-------- Пары | | 179 | 2 7 2 5 2 | 1 246 | 8 3 1 1 4 | 2 344 | 7 1 6 4 1 | 3 264 | 6 4 3 3 5 | 4 367 | 5 2 5 2 8 | 5 117 | 4 5 7 7 3 | 6 242 | 1 6 4 6 6 | 7 390 | 3 8 8 8 7 | 8 --------+--------------------------------- JnJ Rising Star 0+1 (ДЕВУШКИ). Участниц: 34 Финал 1 место-№233-Дик Екатерина Павловна(12205,Движение,E,BG) 2 место-№319-Рогова Кристина Владленовна(12117,Динамика, Ivara,E,RS) 3 место-№368-Баулина Елизавета Васильевна(12411,Движение,E,RS) 4 место-№290-Панова Анастасия Викторовна(12061,D.A.N.C.E.,D,RS) 5 место-№276-Никитина Маргарита Александровна(12369,Ivara,E,BG) 6 место-№34-Пошехонова Полина Алексеевна(12407,Ivara,D,RS) 7 место-№302-Рыжова Юлия Игоревна(5907,Движение,C,RS) 8 место-№49-Морозова Полина Александровна(12543,Движение,E,RS) 1/2 финала 9 место-№7-Быкова Ольга Юрьевна(12365,Движение,E,RS) 10-11 место-№173-Махаева Яна Александровна(11300,Движение,E,RS) 10-11 место-№356-Алиева Татьяна Юрьевна(12410,YouDance,D,RS) 1/4 финала 12-15 место-№73-Медова Татьяна Сергеевна(11588,AlphaDance,E,BG) 12-15 место-№159-Михайлова Кристина Владимировна(12166,D.A.N.C.E.,E,RS) 12-15 место-№207-Балашова Юлия Андреевна(12437,Ivara,E,BG) 12-15 место-№208-Орехова Татьяна Дмитриевна(12352,Let`s Go! (Моск.обл.),D,RS) 16-20 место-№194-Бурдюкова Анастасия Дмитриевна(12636,Let`s Go! (Моск.обл.),D,RS) 16-20 место-№199-Пантелеева Екатерина Дмитриевна(12149,AlphaDance,D,RS) 16-20 место-№289-Данченкова Анна Ивановна(10774,AlphaDance,E,RS) 16-20 место-№316-Зуенко Анна Николаевна(12563,Динамика,E,RS) 16-20 место-№385-Васильева Татьяна Владимировна(7332,Динамика, AlphaDance,D,RS) 1/8 финала 21-24 место-№305-Омельяненко Кристина Сергеевна(12656,Ivara,E,BG) 21-24 место-№317-Смоленцева Анастасия Ильинична(11343,AlphaDance,D,RS) 21-24 место-№341-Загайнова Екатерина Сергеевна(12641,Ivara,E,BG) 21-24 место-№382-Василевская Наталья Владимировна(12425,YouDance,E,RS) 25-30 место-№58-Галич Оксана Иосифовна(8906,Мегаполис (г.СПб),D,BG) 25-30 место-№163-Григорьева-Куприянова Карина Руслановна(12030,Движение,E,BG) 25-30 место-№204-Талавринова Софья Дмитриевна(12558,Ivara,E,BG) 25-30 место-№306-Смирнова Надежда Игоревна(9641,Ivara,E,RS) 25-30 место-№378-Бушманова Людмила Александровна(12021,Динамика,E,BG) 25-30 место-№386-Балдина Екатерина Юрьевна(12776,RedRose,E,BG) 31-34 место-№257-Матвеева Евгения Евгеньевна(12230,Ivara,E,BG) 31-34 место-№324-Королева Марина Владимировна(12073,Ivara,E,BG) 31-34 место-№361-Шиманская Анастасия Юрьевна(12216,Ivara,D,RS) 31-34 место-№397-Ежикова Екатерина Вадимовна(12222,YouDance,D,BG) Технические результаты: JnJ Rising Star 0+1: 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 49 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 233 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 276 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 319 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 34 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 159 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 173 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 208 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 289 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 302 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 356 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 368 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 7 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 73 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 194 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 199 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 207 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 290 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 316 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 385 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 305 | BE| место: 21-24 317 | BC| место: 21-24 341 | DE| место: 21-24 382 | BD| место: 21-24 58 | E | место: 25-30 163 | D | место: 25-30 204 | A | место: 25-30 306 | B | место: 25-30 378 | A | место: 25-30 386 | A | место: 25-30 257 | | место: 31-34 324 | | место: 31-34 361 | | место: 31-34 397 | | место: 31-34 --------+--------------------------------- JnJ Rising Star 0+1: 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 49 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 233 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 319 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 276 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 290 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 302 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 7 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 34 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 173 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 356 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 368 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 73 | AC| место: 12-15 159 | AE| место: 12-15 207 | AE| место: 12-15 208 | AC| место: 12-15 194 | C | место: 16-20 199 | A | место: 16-20 289 | B | место: 16-20 316 | D | место: 16-20 385 | D | место: 16-20 --------+--------------------------------- JnJ Rising Star 0+1: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 276 | AB|CDE ==> выход в Финал 319 | AB|CDE ==> выход в Финал 368 | AB|CDE ==> выход в Финал 233 | AB|CE ==> выход в Финал 34 | BD|E ==> выход в Финал 49 | AC|E ==> выход в Финал 290 | AB|D ==> выход в Финал 302 | BC|D ==> выход в Финал 7 | AC| место: 9 173 | D | место: 10-11 356 | E | место: 10-11 --------+--------------------------------- JnJ Rising Star 0+1: Финал --------+-------------------|-------- | Места за 1-й |Итоговое | танец | место --------|-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------|-------- Пары | | 233 | 2 7 2 5 2 | 1 319 | 8 3 1 1 4 | 2 368 | 7 1 6 4 1 | 3 290 | 6 4 3 3 5 | 4 276 | 5 2 5 2 8 | 5 34 | 4 5 7 7 3 | 6 302 | 1 6 4 6 6 | 7 49 | 3 8 8 8 7 | 8 --------+--------------------------------- JnJ Rising Star (ПАРТНЕРЫ). Участников: 38 Финал 1 место-№245-Шадрин Евгений Алексеевич(11704,Ivara,D,RS) 2 место-№52-Кленовой Александр Александрович(12055,YouDance, Ivara,E,BG) 3 место-№247-Бандуркин Владимир Викторович(12207,Ivara,D,RS) 4 место-№242-Приходько Валентин Михайлович(12043,Движение,E,RS) 5 место-№188-Давыдов Сергей Анатольевич(12194,Ivara,E,RS) 6 место-№370-Залесский Артем Петрович(1869,Движение,C,RS) 1/2 финала 7-8 место-№117-Лазутов Максим Рудольфович(11365,Ivara,D,RS) 7-8 место-№390-Петров Степан Сергеевич(11718,Ivara,D,RS) 9 место-№145-Япрынцев Егор Олегович(11275,Smile,D,RS) 10-12 место-№152-Каргаполов Михаил Евгеньевич(12135,Ivara,D,RS) 10-12 место-№238-Рябов Михаил Александрович(10465,Ivara,D,RS) 10-12 место-№297-Захаров Игорь Сергеевич(11654,Ivara,D,RS) 1/4 финала 13-14 место-№76-Кузьмин Николай Николаевич(12054,Ivara,D,RS) 13-14 место-№373-Закальский Вячеслав Сергеевич(11839,Ivara,D,RS) 15-17 место-№122-Быков Роман Дмитриевич(12630,Let`s Go! (Моск.обл.),D,RS) 15-17 место-№246-Карев Александр Евгеньевич(11582,AlphaDance, Динамика,E,RS) 15-17 место-№283-Ким Евгений Олегович(11609,YouDance,D,RS) 18-20 место-№102-Новгородцев Дмитрий Дмитриевич(8335,AlphaDance,D,RS) 18-20 место-№221-Борисов Антон Владимирович(12267,Let`s Go! (Моск.обл.),D,RS) 18-20 место-№350-Зольнов Иван Михайлович(10553,D.A.N.C.E.,D,RS) 1/8 финала 21-25 место-№258-Чекунков Вадим Александрович(9920,Движение,D,RS) 21-25 место-№261-Капранов Антон Владимирович(10555,AlphaDance,D,RS) 21-25 место-№264-Кисоржевский Александр Дмитриевич(8703,Динамика,D,RS) 21-25 место-№344-Коротков Виктор Борисович(11422,Ivara,D,RS) 21-25 место-№367-Чичерин Иван Владимирович(12307,Ivara,D,RS) 26-31 место-№10-Лукин Алексей Михайлович(11806,Ivara,E,BG) 26-31 место-№46-Самохин Вадим Геннадьевич(11331,Ivara, Динамика,D,RS) 26-31 место-№156-Возжаев Алексей Витальевич(11424,Движение,D,RS) 26-31 место-№251-Бабаев Максим Евгеньевич(11576,YouDance,E,RS) 26-31 место-№265-Матвеев Анатолий Владимирович(6206,Динамика,D,RS) 26-31 место-№291-Зубков Михаил Данилович(12340,AlphaDance,D,RS) 32 место-№164-Бушухин Евгений Игоревич(10816,Ivara,D,RS) 1/16 финала 33-34 место-№176-Цырульников Вадим Владленович(10655,AlphaDance,D,RS) 33-34 место-№333-Кулешов Евгений Андреевич(11459,AlphaDance,D,BG) 35 место-№94-Смирнов Денис Николаевич(1411,самост.,D,RS) 36-38 место-№110-Круглов Виталий Валерьвич(дебют,Ivara,E,BG) 36-38 место-№142-Вальшин Сергей Юрьевич(12666,Ivara,E,BG) 36-38 место-№281-Трушков Владимир Викторович(11723,YouDance,E,BG) Технические результаты: JnJ Rising Star: 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 10 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 46 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 52 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 76 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 117 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 122 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 145 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 152 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 156 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 188 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 221 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 238 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 242 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 245 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 247 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 251 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 258 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 264 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 265 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 283 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 291 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 297 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 344 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 367 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 370 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 373 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 390 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 102 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 164 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 246 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 261 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 350 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 176 | AC| место: 33-34 333 | AE| место: 33-34 94 | D | место: 35 110 | | место: 36-38 142 | | место: 36-38 281 | | место: 36-38 --------+--------------------------------- JnJ Rising Star: 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 52 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 242 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 247 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 370 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 373 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 145 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 152 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 188 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 245 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 76 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 102 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 117 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 122 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 221 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 238 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 246 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 283 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 297 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 350 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 390 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 258 | AB| место: 21-25 261 | DE| место: 21-25 264 | DE| место: 21-25 344 | BD| место: 21-25 367 | AC| место: 21-25 10 | E | место: 26-31 46 | E | место: 26-31 156 | B | место: 26-31 251 | E | место: 26-31 265 | B | место: 26-31 291 | A | место: 26-31 164 | | место: 32 --------+--------------------------------- JnJ Rising Star: 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 117 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 247 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 370 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 390 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 52 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 238 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 242 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 245 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 145 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 152 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 188 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 297 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 76 | BE| место: 13-14 373 | CE| место: 13-14 122 | A | место: 15-17 246 | D | место: 15-17 283 | D | место: 15-17 102 | | место: 18-20 221 | | место: 18-20 350 | | место: 18-20 --------+--------------------------------- JnJ Rising Star: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 52 | AB|CDE ==> выход в Финал 247 | AB|CDE ==> выход в Финал 370 | AB|CDE ==> выход в Финал 245 | AB|CD ==> выход в Финал 188 | AC|D ==> выход в Финал 242 | AC|E ==> выход в Финал 117 | BE| место: 7-8 390 | DE| место: 7-8 145 | B | место: 9 152 | | место: 10-12 238 | | место: 10-12 297 | | место: 10-12 --------+--------------------------------- JnJ Rising Star: Финал --------+-------------------|-------- | Места за 1-й |Итоговое | танец | место --------|-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------|-------- Пары | | 245 | 3 1 1 1 2 | 1 52 | 1 3 4 2 1 | 2 247 | 4 4 2 6 3 | 3 242 | 2 6 5 3 4 | 4 188 | 5 2 3 5 6 | 5 370 | 6 5 6 4 5 | 6 --------+--------------------------------- JnJ Rising Star (ДЕВУШКИ). Участниц: 57 Финал 1 место-№343-Миленькая Наталья Игоревна(12239,Ivara,C,BG) 2 место-№339-Вартанова Алина Эриковна(8922,YouDance,E,RS) 3 место-№272-Залесская Евгения Сергеевна(1784,Движение,B,RS) 4 место-№23-Аликина Дарья Юрьевна(9160,Ivara,B,RS) 5 место-№252-Снежкова Екатерина Евгеньевна(11733,Ivara,D,RS) 6 место-№196-Левочкина Ксения Владимировна(10604,Ivara, Студия Хастл (г.Пущино),C,RS) 1/2 финала 7-11 место-№75-Арюкова Наталья Сергеевна(11810,Ivara,D,RS) 7-11 место-№80-Шаламова Екатерина Александровна(11974,Ivara,D,RS) 7-11 место-№93-Калуга Анна Олеговна(10608,Ivara,D,RS) 7-11 место-№108-Колмакова Татьяна Васильевна(11856,YouDance,D,RS) 7-11 место-№400-Анисимова Инна Аркадьевна(12426,Ivara,E,RS) 1/4 финала 12-14 место-№167-Ледовская Юлия Станиславовна(12346,AlphaDance,D,RS) 12-14 место-№319-Рогова Кристина Владленовна(12117,Динамика, Ivara,E,RS) 12-14 место-№381-Подольская Алла Юрьевна(10594,YouDance,E,RS) 15-18 место-№203-Петрова Виктория Сергеевна(10884,Движение, D.A.N.C.E.,D,RS) 15-18 место-№218-Молчанова Татьяна Александровна(10725,Ivara,D,RS) 15-18 место-№236-Константинова Жанна Геннадьевна(7839,Динамика,E,RS) 15-18 место-№396-Онищенко Юлиана Леонидовна(11822,YouDance (г.СПб),D,RS) 1/8 финала 19-21 место-№49-Морозова Полина Александровна(12543,Движение,E,RS) 19-21 место-№244-Кретова Алиса Сергеевна(10717,Движение, Динамика, Ivara,D,RS) 19-21 место-№276-Никитина Маргарита Александровна(12369,Ivara,E,BG) 22-28 место-№208-Орехова Татьяна Дмитриевна(12352,Let`s Go! (Моск.обл.),D,RS) 22-28 место-№209-Новикова Наталья Андреевна(9885,AlphaDance,E,RS) 22-28 место-№213-Черняева Надежда Николаевна(10645,Динамика,E,RS) 22-28 место-№289-Данченкова Анна Ивановна(10774,AlphaDance,E,RS) 22-28 место-№290-Панова Анастасия Викторовна(12061,D.A.N.C.E.,D,RS) 22-28 место-№306-Смирнова Надежда Игоревна(9641,Ivara,E,RS) 22-28 место-№382-Василевская Наталья Владимировна(12425,YouDance,E,RS) 29-31 место-№139-Грин Евгения Викторовна(7885,YouDance,D,RS) 29-31 место-№194-Бурдюкова Анастасия Дмитриевна(12636,Let`s Go! (Моск.обл.),D,RS) 29-31 место-№356-Алиева Татьяна Юрьевна(12410,YouDance,D,RS) 1/16 финала 32-41 место-№8-Балакина Екатерина Андреевна(11663,YouDance,D,RS) 32-41 место-№34-Пошехонова Полина Алексеевна(12407,Ivara,D,RS) 32-41 место-№47-Шарафутдинова Алия Равилевна(11951,самост. (г.Минск),D,RS) 32-41 место-№159-Михайлова Кристина Владимировна(12166,D.A.N.C.E.,E,RS) 32-41 место-№173-Махаева Яна Александровна(11300,Движение,E,RS) 32-41 место-№182-Лебедева Татьяна Юрьевна(12074,YouDance,E,RS) 32-41 место-№305-Омельяненко Кристина Сергеевна(12656,Ivara,E,BG) 32-41 место-№341-Загайнова Екатерина Сергеевна(12641,Ivara,E,BG) 32-41 место-№368-Баулина Елизавета Васильевна(12411,Движение,E,RS) 32-41 место-№385-Васильева Татьяна Владимировна(7332,Динамика, AlphaDance,D,RS) 42-52 место-№32-Щуняева Оксана Евгеньевна(716,Альтернатива,C,RS) 42-52 место-№43-Колбецкая Ольга Алексеевна(11680,Ivara,D,RS) 42-52 место-№72-Чернова Алина Сергеевна(11908,YouDance (г.СПб),D,RS) 42-52 место-№73-Медова Татьяна Сергеевна(11588,AlphaDance,E,BG) 42-52 место-№126-Левицкая Ольга Викторовна(10800,YouDance (г.СПб), Dance Drive,D,RS) 42-52 место-№204-Талавринова Софья Дмитриевна(12558,Ivara,E,BG) 42-52 место-№256-Яковлева Елена Геннадьевна(7692,AlphaDance,D,RS) 42-52 место-№348-Иванова Маргарита Викторовна(2476,MMDance (г.СПб),C,RS) 42-52 место-№361-Шиманская Анастасия Юрьевна(12216,Ivara,D,RS) 42-52 место-№369-Якубович Елена Сергеевна(11503,Динамика,D,RS) 42-52 место-№372-Шерстюк Елена Эдуардовна(12080,YouDance (г.СПб),D,RS) 53-57 место-№50-Павина Анна Владимировна(11803,Вираж (г.Новосибирск),E,BG) 53-57 место-№58-Галич Оксана Иосифовна(8906,Мегаполис (г.СПб),D,BG) 53-57 место-№199-Пантелеева Екатерина Дмитриевна(12149,AlphaDance,D,RS) 53-57 место-№317-Смоленцева Анастасия Ильинична(11343,AlphaDance,D,RS) 53-57 место-№324-Королева Марина Владимировна(12073,Ivara,E,BG) Технические результаты: JnJ Rising Star: 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 93 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 167 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 196 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 203 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 218 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 236 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 244 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 252 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 272 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 276 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 319 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 339 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 343 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 381 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 400 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 23 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 75 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 108 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 139 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 213 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 396 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 49 | AB|C ==> выход в 1/8 финала 80 | BD|E ==> выход в 1/8 финала 194 | AC|E ==> выход в 1/8 финала 208 | AB|D ==> выход в 1/8 финала 209 | CD|E ==> выход в 1/8 финала 289 | CD|E ==> выход в 1/8 финала 290 | AD|E ==> выход в 1/8 финала 306 | BC|D ==> выход в 1/8 финала 356 | BC|E ==> выход в 1/8 финала 382 | BC|D ==> выход в 1/8 финала 8 | AC| место: 32-41 34 | CE| место: 32-41 47 | AD| место: 32-41 159 | BE| место: 32-41 173 | AC| место: 32-41 182 | DE| место: 32-41 305 | BD| место: 32-41 341 | BE| место: 32-41 368 | BE| место: 32-41 385 | AD| место: 32-41 32 | B | место: 42-52 43 | E | место: 42-52 72 | E | место: 42-52 73 | A | место: 42-52 126 | C | место: 42-52 204 | A | место: 42-52 256 | E | место: 42-52 348 | E | место: 42-52 361 | A | место: 42-52 369 | D | место: 42-52 372 | B | место: 42-52 50 | | место: 53-57 58 | | место: 53-57 199 | | место: 53-57 317 | | место: 53-57 324 | | место: 53-57 --------+--------------------------------- JnJ Rising Star: 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 75 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 80 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 93 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 167 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 196 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 252 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 272 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 319 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 23 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 108 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 203 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 218 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 236 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 343 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 396 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 339 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 381 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 400 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 49 | AC| место: 19-21 244 | DE| место: 19-21 276 | BE| место: 19-21 208 | A | место: 22-28 209 | E | место: 22-28 213 | B | место: 22-28 289 | D | место: 22-28 290 | B | место: 22-28 306 | D | место: 22-28 382 | D | место: 22-28 139 | | место: 29-31 194 | | место: 29-31 356 | | место: 29-31 --------+--------------------------------- JnJ Rising Star: 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 196 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 252 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 272 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 23 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 75 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 80 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 93 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 343 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 400 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 108 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 339 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 167 | AE| место: 12-14 319 | DE| место: 12-14 381 | BD| место: 12-14 203 | D | место: 15-18 218 | E | место: 15-18 236 | A | место: 15-18 396 | D | место: 15-18 --------+--------------------------------- JnJ Rising Star: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 272 | AB|CDE ==> выход в Финал 23 | AB|CD ==> выход в Финал 196 | AC|D ==> выход в Финал 252 | BC|E ==> выход в Финал 339 | AD|E ==> выход в Финал 343 | BE|П ==> выход в Финал 75 | AC| место: 7-11 80 | BE| место: 7-11 93 | DE| место: 7-11 108 | BD| место: 7-11 400 | AC| место: 7-11 --------+--------------------------------- JnJ Rising Star: Финал --------+-------------------|-------- | Места за 1-й |Итоговое | танец | место --------|-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------|-------- Пары | | 343 | 3 1 1 1 2 | 1 339 | 1 3 4 2 1 | 2 272 | 4 4 2 6 3 | 3 23 | 2 6 5 3 4 | 4 252 | 5 2 3 5 6 | 5 196 | 6 5 6 4 5 | 6 --------+--------------------------------- JnJ Main 0+1 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 22 Финал 1 место-№153-Стернин Максим Григорьевич(8784,Движение,B,M) 2 место-№120-Бузановский Дмитрий Анатольевич(4678,A-class (г.Минск),B,M) 3 место-№232-Попов Андрей Игоревич(12175,Let`s Go! (Моск.обл.),D,M) 4 место-№327-Селицкий Александр Денисович(11461,Движение,D,RS) 5 место-№228-Корчагин Антон Борисович(9943,Smile,C,M) 6 место-№30-Гродзенский Андрей Александрович(11566,YouDance,D,M) 7 место-№312-Сивухин Виталий Викторович(11137,Ivara,C,M) 8 место-№157-Шилович Александр Николаевич(9563,YouDance (г.СПб),D,M) 1/2 финала 9-10 место-№177-Пименов Артур Сергеевич(11916,YouDance,D,M) 9-10 место-№287-Зырянов Денис Валерьевич(4789,Динамика,B,M) 11-12 место-№5-Никитин Антон Андреевич(8868,Мегаполис, Ivara,D,M) 11-12 место-№336-Лазарев Николай Андреевич(10661,Smile,D,M) 1/4 финала 13-15 место-№90-Мамонов Петр Витальевич(8950,AlphaDance,D,M) 13-15 место-№342-Папенков Юрий Германович(11920,Динамика,D,M) 13-15 место-№359-Лиганкин Ярослав Эдуардович(10895,Динамика,D,M) 16-17 место-№152-Каргаполов Михаил Евгеньевич(12135,Ivara,D,RS) 16-17 место-№370-Залесский Артем Петрович(1869,Движение,C,RS) 18 место-№102-Новгородцев Дмитрий Дмитриевич(8335,AlphaDance,D,RS) 1/8 финала 19-20 место-№168-Круговой Дмитрий Евгеньевич(11525,Движение,D,M) 19-20 место-№265-Матвеев Анатолий Владимирович(6206,Динамика,D,RS) 21-22 место-№156-Возжаев Алексей Витальевич(11424,Движение,D,RS) 21-22 место-№299-Аливер Вячеслав Юрьевич(5584,Движение,D,RS) Технические результаты: JnJ Main 0+1: 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 5 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 120 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 153 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 157 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 228 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 232 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 287 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 312 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 327 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 336 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 342 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 359 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 370 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 30 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 90 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 152 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 177 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 102 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 168 | DE| место: 19-20 265 | BC| место: 19-20 156 | B | место: 21-22 299 | D | место: 21-22 --------+--------------------------------- JnJ Main 0+1: 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 120 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 153 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 157 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 228 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 287 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 327 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 5 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 232 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 312 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 336 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 30 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 177 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 90 | AC| место: 13-15 342 | AD| место: 13-15 359 | DE| место: 13-15 152 | D | место: 16-17 370 | D | место: 16-17 102 | | место: 18 --------+--------------------------------- JnJ Main 0+1: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 120 | AB|CDE ==> выход в Финал 153 | AB|CDE ==> выход в Финал 232 | BC|DE ==> выход в Финал 312 | AB|CE ==> выход в Финал 327 | AB|CE ==> выход в Финал 30 | AB|C ==> выход в Финал 157 | AC|D ==> выход в Финал 228 | BD|E ==> выход в Финал 177 | AD| место: 9-10 287 | DE| место: 9-10 5 | | место: 11-12 336 | | место: 11-12 --------+--------------------------------- JnJ Main 0+1: Финал --------+-------------------|-------- | Места за 1-й |Итоговое | танец | место --------|-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------|-------- Пары | | 153 | 2 1 1 1 2 | 1 120 | 1 3 4 4 1 | 2 232 | 6 4 2 2 4 | 3 327 | 4 7 5 7 3 | 4 228 | 8 5 7 3 5 | 5 30 | 3 2 6 8 7 | 6 312 | 7 6 3 5 8 | 7 157 | 5 8 8 6 6 | 8 --------+--------------------------------- JnJ Main 0+1 (ДЕВУШКИ). Участниц: 41 Финал 1 место-№272-Залесская Евгения Сергеевна(1784,Движение,B,RS) 2 место-№377-Сутягина Юлия Сергеевна(11730,YouDance,D,M) 3 место-№197-Филиппова Татьяна Сергеевна(11792,Ivara,D,M) 4 место-№211-Минина Евгения Александровна(11549,YouDance,C,M) 5 место-№388-Щербакова Людмила Олеговна(5774,Smile,D,M) 6 место-№70-Беляева Юлия Васильевна(8150,Мегаполис (г.СПб),D,M) 7 место-№146-Шичанина Татьяна Константиновна(11605,D.A.N.C.E.,C,M) 8 место-№138-Акуленок Екатерина Сергеевна(10386,Динамика,D,M) 1/2 финала 9-10 место-№95-Бузановская Александра Викторовна(4716,A-class (г.Минск),B,M) 9-10 место-№113-Френкель Ольга Игоревна(10986,Smile,D,RS) 11-12 место-№107-Скульбина Мария Андреевна(11483,My Motion (г.Калининград),D,M) 11-12 место-№343-Миленькая Наталья Игоревна(12239,Ivara,C,BG) 13 место-№219-Смирнова Анастасия Юрьевна(11231,Ivara,D,M) 1/4 финала 14-16 место-№193-Серова Мария Андреевна(9644,AlphaDance,D,M) 14-16 место-№349-Киряева Анна Геннадьевна(11286,Ivara,D,M) 14-16 место-№364-Калетина Елизавета Александровна(11132,Ivara,C,RS) 17-20 место-№56-Карлицкая Анастасия Алексеевна(12357,Ivara,E,RS) 17-20 место-№80-Шаламова Екатерина Александровна(11974,Ivara,D,RS) 17-20 место-№105-Степанова Анна Александровна(9460,Ivara,C,M) 17-20 место-№239-Егорова Юлия Викторовна(8463,AlphaDance,C,M) 21-23 место-№47-Шарафутдинова Алия Равилевна(11951,самост. (г.Минск),D,RS) 21-23 место-№121-Тышкевич Анастасия Александровна(6708,самост.,D,M) 21-23 место-№307-Полесовая Надежда Александровна(6977,Альтернатива (г.Барнаул),B,M) 1/8 финала 24-28 место-№167-Ледовская Юлия Станиславовна(12346,AlphaDance,D,RS) 24-28 место-№170-Рембовская Александрина Юрьевна(10073,AlphaDance,C,M) 24-28 место-№241-Кабанова Юлия Сергеевна(11128,MMDance, Dance Drive,D,M) 24-28 место-№252-Снежкова Екатерина Евгеньевна(11733,Ivara,D,RS) 24-28 место-№277-Ступина Мария Петровна(11496,Движение,C,RS) 29-33 место-№18-Земская Анастасия Сергеевна(11896,Ivara,D,M) 29-33 место-№185-Шаблыкова Алена Александровна(11658,YouDance,D,M) 29-33 место-№240-Юрова Анна Владимировна(10888,Dance Drive,D,RS) 29-33 место-№244-Кретова Алиса Сергеевна(10717,Движение, Динамика, Ivara,D,RS) 29-33 место-№256-Яковлева Елена Геннадьевна(7692,AlphaDance,D,RS) 34-41 место-№72-Чернова Алина Сергеевна(11908,YouDance (г.СПб),D,RS) 34-41 место-№126-Левицкая Ольга Викторовна(10800,YouDance (г.СПб), Dance Drive,D,RS) 34-41 место-№139-Грин Евгения Викторовна(7885,YouDance,D,RS) 34-41 место-№298-Немова Виолетта Олеговна(12044,Ivara,D,RS) 34-41 место-№348-Иванова Маргарита Викторовна(2476,MMDance (г.СПб),C,RS) 34-41 место-№369-Якубович Елена Сергеевна(11503,Динамика,D,RS) 34-41 место-№381-Подольская Алла Юрьевна(10594,YouDance,E,RS) 34-41 место-№382-Василевская Наталья Владимировна(12425,YouDance,E,RS) Технические результаты: JnJ Main 0+1: 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 138 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 146 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 193 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 211 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 219 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 343 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 95 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 105 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 107 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 113 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 121 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 197 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 272 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 364 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 388 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 47 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 56 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 70 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 80 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 239 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 307 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 349 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 377 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 167 | AC| место: 24-28 170 | AD| место: 24-28 241 | AD| место: 24-28 252 | BE| место: 24-28 277 | BD| место: 24-28 18 | B | место: 29-33 185 | E | место: 29-33 240 | A | место: 29-33 244 | B | место: 29-33 256 | E | место: 29-33 72 | | место: 34-41 126 | | место: 34-41 139 | | место: 34-41 298 | | место: 34-41 348 | | место: 34-41 369 | | место: 34-41 381 | | место: 34-41 382 | | место: 34-41 --------+--------------------------------- JnJ Main 0+1: 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 146 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 211 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 388 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 95 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 113 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 272 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 343 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 377 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 70 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 107 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 138 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 197 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 219 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 193 | AD| место: 14-16 349 | BC| место: 14-16 364 | AC| место: 14-16 56 | E | место: 17-20 80 | B | место: 17-20 105 | B | место: 17-20 239 | E | место: 17-20 47 | | место: 21-23 121 | | место: 21-23 307 | | место: 21-23 --------+--------------------------------- JnJ Main 0+1: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 211 | AB|CDE ==> выход в Финал 388 | AB|CDE ==> выход в Финал 146 | AB|CE ==> выход в Финал 272 | AC|DE ==> выход в Финал 138 | BD|E ==> выход в Финал 197 | AC|D ==> выход в Финал 377 | AC|D ==> выход в Финал 70 | AB|П ==> выход в Финал 95 | BD| место: 9-10 113 | BC| место: 9-10 107 | E | место: 11-12 343 | E | место: 11-12 219 | | место: 13 --------+--------------------------------- JnJ Main 0+1: Финал --------+-------------------|-------- | Места за 1-й |Итоговое | танец | место --------|-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------|-------- Пары | | 272 | 2 1 1 1 2 | 1 377 | 1 3 4 4 1 | 2 197 | 6 4 2 2 4 | 3 211 | 4 7 5 7 3 | 4 388 | 8 5 7 3 5 | 5 70 | 3 2 6 8 7 | 6 146 | 7 6 3 5 8 | 7 138 | 5 8 8 6 6 | 8 --------+--------------------------------- |
Темникова_Алевтина |
Дата 18.02.2023 - 22:24
|
Завсегдатай Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 212 Пользователь №: 56860 Регистрация: 10.04.2018 |
Главный судья: Милованов Александр
Судейская бригада: 1 (A) - Милованов Александр 2 (В) - Дубровин Игорь 3 (С) - Коньков Андрей 4 (D) - Кудрявцев Михаил 5 (E) - Лукьянова Анастасия JnJ Main (ПАРТНЕРЫ). Участников: 25 Финал 1 место-№153-Стернин Максим Григорьевич(8784,Движение,B,M) 2 место-№87-Каталин Евгений Владимирович(11475,AlphaDance,C,M) 3 место-№85-Убасев Эдуард Николаевич(5373,Мегаполис,B,M) 4 место-№450-Лыткин Никита Андреевич(11711,Движение,C,M) 5 место-№610-Дудник Вадим Валерьевич(11838,Ivara, D.A.N.C.E.,D,M) 6 место-№460-Николаев Николай Николаевич(7403,Ivara,C,M) 1/2 финала 7-9 место-№12-Колпаков Константин Игоревич(9945,Smile,D,M) 7-9 место-№22-Куделин Артем Вячеславович(11126,YouDance, Dance Drive,D,M) 7-9 место-№249-Черепанов Сергей Евгеньевич(4005,YouDance,D,M) 10-11 место-№120-Бузановский Дмитрий Анатольевич(4678,A-class (г.Минск),B,M) 10-11 место-№570-Ликсаков Кирилл Владимирович(10636,AlphaDance,D,M) 1/4 финала 12-16 место-№33-Быков Евгений Сергеевич(12309,Ivara, Динамика,D,M) 12-16 место-№278-Носов Александр Денисович(11919,D.A.N.C.E.,C,M) 12-16 место-№326-Котенок Вячеслав Сергеевич(11814,YouDance (г.СПб),D,M) 12-16 место-№730-Солдатов Николай Валерьевич(9082,AlphaDance,C,M) 12-16 место-№770-Донсков Антон Юрьевич(10485,Динамика,D,M) 17-22 место-№90-Мамонов Петр Витальевич(8950,AlphaDance,D,M) 17-22 место-№157-Шилович Александр Николаевич(9563,YouDance (г.СПб),D,M) 17-22 место-№177-Пименов Артур Сергеевич(11916,YouDance,D,M) 17-22 место-№184-Орехов Александр Иванович(10639,Ivara,D,M) 17-22 место-№287-Зырянов Денис Валерьевич(4789,Динамика,B,M) 17-22 место-№312-Сивухин Виталий Викторович(11137,Ivara,C,M) 23-25 место-№5-Никитин Антон Андреевич(8868,Мегаполис, Ivara,D,M) 23-25 место-№232-Попов Андрей Игоревич(12175,Let`s Go! (Моск.обл.),D,M) 23-25 место-№336-Лазарев Николай Андреевич(10661,Smile,D,M) Технические результаты: JnJ Main: 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 85 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 153 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 249 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 450 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 460 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 570 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 610 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 22 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 87 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 12 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 120 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 33 | AE| место: 12-16 278 | BE| место: 12-16 326 | AB| место: 12-16 730 | BE| место: 12-16 770 | BC| место: 12-16 90 | C | место: 17-22 157 | D | место: 17-22 177 | D | место: 17-22 184 | C | место: 17-22 287 | D | место: 17-22 312 | A | место: 17-22 5 | | место: 23-25 232 | | место: 23-25 336 | | место: 23-25 --------+--------------------------------- JnJ Main: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 85 | AB|CDE ==> выход в Финал 87 | AB|CDE ==> выход в Финал 450 | AB|CDE ==> выход в Финал 460 | AB|CDE ==> выход в Финал 153 | AC|DE ==> выход в Финал 610 | BD|E ==> выход в Финал 12 | CD| место: 7-9 22 | BC| место: 7-9 249 | AE| место: 7-9 120 | A | место: 10-11 570 | B | место: 10-11 --------+--------------------------------- JnJ Main: Финал (Slow,Fast) --------+-------------------+--------+-------------------+--------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+--------- Пары | | | | | 153 | 2 1 1 2 2 | 1 | 3 2 2 3 2 | 2 | 1 87 | 1 2 3 3 5 | 3 | 2 3 1 1 1 | 1 | 2 85 | 4 3 2 1 1 | 2 | 6 4 3 2 5 | 4 | 3 450 | 3 5 4 4 3 | 4 | 1 1 4 5 3 | 3 | 4 610 | 5 6 5 6 6 | 6 | 4 5 6 4 4 | 5 | 5 460 | 6 4 6 5 4 | 5 | 5 6 5 6 6 | 6 | 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+--------- JnJ Main (ДЕВУШКИ). Участниц: 24 Финал 1 место-№279-Нехайчик Ольга Вадимовна(12362,Smile,D,M) 2 место-№830-Киселева Мария Владимировна(9517,Движение,C,M) 3 место-№720-Мятова Анастасия Михайловна(12596,YouDance,C,M) 4 место-№430-Левина Мария Дмитриевна(11990,Динамика,D,M) 5 место-№147-Исмаилова Лидия Сергеевна(10802,Dance Drive,D,M) 6 место-№376-Быкова Анна Сергеевна(10338,Движение, Динамика,C,M) 1/2 финала 7-9 место-№4-Лилева Татьяна Николаевна(10602,Ivara,C,M) 7-9 место-№6-Убасева Анна Максимовна(6863,Мегаполис, Ivara,D,M) 7-9 место-№388-Щербакова Людмила Олеговна(5774,Smile,D,M) 10-13 место-№96-Шаяхметова Рушана Ульфатовна(11590,Ivara,C,M) 10-13 место-№129-Ендовицкая Анастасия Игоревна(10460,Вираж (г.Новосибирск),D,M) 10-13 место-№145-Барбачева Елена Игоревна(11096,Динамика,D,M) 10-13 место-№630-Касьянова Юлия Владимировна(11752,YouDance,D,M) 1/4 финала 14-16 место-№211-Минина Евгения Александровна(11549,YouDance,C,M) 14-16 место-№331-Нургалеева Юлия Айратовна(9216,самост.,D,M) 14-16 место-№377-Сутягина Юлия Сергеевна(11730,YouDance,D,M) 17-20 место-№70-Беляева Юлия Васильевна(8150,Мегаполис (г.СПб),D,M) 17-20 место-№107-Скульбина Мария Андреевна(11483,My Motion (г.Калининград),D,M) 17-20 место-№136-Котова Ирина Андреевна(9704,Ivara,C,M) 17-20 место-№219-Смирнова Анастасия Юрьевна(11231,Ivara,D,M) 21-24 место-№18-Земская Анастасия Сергеевна(11896,Ivara,D,M) 21-24 место-№95-Бузановская Александра Викторовна(4716,A-class (г.Минск),B,M) 21-24 место-№241-Кабанова Юлия Сергеевна(11128,MMDance, Dance Drive,D,M) 21-24 место-№307-Полесовая Надежда Александровна(6977,Альтернатива (г.Барнаул),B,M) Технические результаты: JnJ Main: 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 279 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 430 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 720 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 830 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 4 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 6 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 96 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 129 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 147 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 376 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 388 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 630 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 145 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 211 | AB| место: 14-16 331 | BC| место: 14-16 377 | AE| место: 14-16 70 | E | место: 17-20 107 | D | место: 17-20 136 | B | место: 17-20 219 | D | место: 17-20 18 | | место: 21-24 95 | | место: 21-24 241 | | место: 21-24 307 | | место: 21-24 --------+--------------------------------- JnJ Main: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 279 | AB|CDE ==> выход в Финал 720 | AB|CDE ==> выход в Финал 830 | AB|CDE ==> выход в Финал 376 | AB|CE ==> выход в Финал 147 | BD|E ==> выход в Финал 430 | AD|E ==> выход в Финал 4 | BC| место: 7-9 6 | AD| место: 7-9 388 | CD| место: 7-9 96 | A | место: 10-13 129 | B | место: 10-13 145 | C | место: 10-13 630 | E | место: 10-13 --------+--------------------------------- JnJ Main: Финал (Slow,Fast) --------+-------------------+--------+-------------------+--------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+--------- Пары | | | | | 279 | 2 1 1 2 2 | 1 | 3 2 2 3 2 | 2 | 1 830 | 1 2 3 3 5 | 3 | 2 3 1 1 1 | 1 | 2 720 | 4 3 2 1 1 | 2 | 6 4 3 2 5 | 4 | 3 430 | 3 5 4 4 3 | 4 | 1 1 4 5 3 | 3 | 4 147 | 5 6 5 6 6 | 6 | 4 5 6 4 4 | 5 | 5 376 | 6 4 6 5 4 | 5 | 5 6 5 6 6 | 6 | 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+--------- JnJ Star 0+1 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 17 Финал 1 место-№450-Лыткин Никита Андреевич(11711,Движение,C,M) 2 место-№680-Патрушев Алексей Михайлович(9502,Движение,C,S) 3 место-№171-Кожевников Владислав Валерьевич(10562,Движение,B,S) 4 место-№880-Дунаев Павел Николаевич(8652,Динамика,D,M) 5 место-№610-Дудник Вадим Валерьевич(11838,Ivara, D.A.N.C.E.,D,M) 6 место-№460-Николаев Николай Николаевич(7403,Ivara,C,M) 1/2 финала 7 место-№570-Ликсаков Кирилл Владимирович(10636,AlphaDance,D,M) 8-10 место-№22-Куделин Артем Вячеславович(11126,YouDance, Dance Drive,D,M) 8-10 место-№87-Каталин Евгений Владимирович(11475,AlphaDance,C,M) 8-10 место-№323-Блинов Алексей Георгиевич(9086,AlphaDance,C,S) 11-12 место-№12-Колпаков Константин Игоревич(9945,Smile,D,M) 11-12 место-№249-Черепанов Сергей Евгеньевич(4005,YouDance,D,M) 1/4 финала 13 место-№730-Солдатов Николай Валерьевич(9082,AlphaDance,C,M) 14-15 место-№90-Мамонов Петр Витальевич(8950,AlphaDance,D,M) 14-15 место-№278-Носов Александр Денисович(11919,D.A.N.C.E.,C,M) 16-17 место-№157-Шилович Александр Николаевич(9563,YouDance (г.СПб),D,M) 16-17 место-№184-Орехов Александр Иванович(10639,Ivara,D,M) Технические результаты: JnJ Star 0+1: 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 171 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 450 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 460 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 610 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 680 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 880 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 22 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 87 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 323 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 12 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 249 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 570 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 730 | BC| место: 13 90 | A | место: 14-15 278 | E | место: 14-15 157 | | место: 16-17 184 | | место: 16-17 --------+--------------------------------- JnJ Star 0+1: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 171 | AB|CDE ==> выход в Финал 450 | AB|CDE ==> выход в Финал 460 | AB|CDE ==> выход в Финал 680 | AB|CDE ==> выход в Финал 880 | CD|E ==> выход в Финал 610 | BE|П ==> выход в Финал 570 | BD| место: 7 22 | C | место: 8-10 87 | A | место: 8-10 323 | A | место: 8-10 12 | | место: 11-12 249 | | место: 11-12 --------+--------------------------------- JnJ Star 0+1: Финал (Slow,Fast) --------+-------------------+--------+-------------------+--------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+--------- Пары | | | | | 450 | 1 2 1 3 2 | 1 | 2 2 2 2 1 | 2 | 1 680 | 4 1 3 1 3 | 3 | 1 1 1 1 2 | 1 | 2 171 | 5 3 2 2 1 | 2 | 5 3 3 3 5 | 3 | 3 880 | 3 4 4 4 4 | 4 | 3 4 4 4 3 | 4 | 4 610 | 2 6 5 5 6 | 5 | 4 5 5 5 4 | 5 | 5 460 | 6 5 6 6 5 | 6 | 6 6 6 6 6 | 6 | 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+--------- JnJ Star 0+1 (ДЕВУШКИ). Участниц: 20 Финал 1 место-№60-Рафикова Алена Дамировна(11793,Smile,D,M) 2 место-№112-Даценко Анастасия Константиновна(10184,Движение,B,S) 3 место-№480-Гареева Ольга Сергеевна(11093,Ivara,C,S) 4 место-№940-Кузнецова Юлия Андреевна(11898,AlphaDance,C,S) 5 место-№650-Лелявина Татьяна Андреевна(8686,AlphaDance,C,S) 6 место-№670-Рыбина Наталья Андреевна(6398,AlphaDance,C,S) 1/2 финала 7-8 место-№98-Воробьева Мария Александровна(2929,Динамика,B,S) 7-8 место-№640-Куракина Алена Игоревна(9814,YouDance,C,S) 9-11 место-№279-Нехайчик Ольга Вадимовна(12362,Smile,D,M) 9-11 место-№500-Дунаева Анастасия Сергеевна(5520,Динамика,C,M) 9-11 место-№630-Касьянова Юлия Владимировна(11752,YouDance,D,M) 12 место-№830-Киселева Мария Владимировна(9517,Движение,C,M) 1/4 финала 13-16 место-№147-Исмаилова Лидия Сергеевна(10802,Dance Drive,D,M) 13-16 место-№376-Быкова Анна Сергеевна(10338,Движение, Динамика,C,M) 13-16 место-№377-Сутягина Юлия Сергеевна(11730,YouDance,D,M) 13-16 место-№430-Левина Мария Дмитриевна(11990,Динамика,D,M) 17-20 место-№6-Убасева Анна Максимовна(6863,Мегаполис, Ivara,D,M) 17-20 место-№96-Шаяхметова Рушана Ульфатовна(11590,Ivara,C,M) 17-20 место-№145-Барбачева Елена Игоревна(11096,Динамика,D,M) 17-20 место-№307-Полесовая Надежда Александровна(6977,Альтернатива (г.Барнаул),B,M) Технические результаты: JnJ Star 0+1: 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 112 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 480 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 650 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 940 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 60 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 98 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 279 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 500 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 630 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 640 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 670 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 830 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 147 | D | место: 13-16 376 | A | место: 13-16 377 | A | место: 13-16 430 | D | место: 13-16 6 | | место: 17-20 96 | | место: 17-20 145 | | место: 17-20 307 | | место: 17-20 --------+--------------------------------- JnJ Star 0+1: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 480 | AB|CDE ==> выход в Финал 60 | AB|CE ==> выход в Финал 112 | AB|CE ==> выход в Финал 940 | AB|CE ==> выход в Финал 650 | AB|C ==> выход в Финал 670 | BD|E ==> выход в Финал 98 | DE| место: 7-8 640 | CD| место: 7-8 279 | A | место: 9-11 500 | D | место: 9-11 630 | D | место: 9-11 830 | | место: 12 --------+--------------------------------- JnJ Star 0+1: Финал (Slow,Fast) --------+-------------------+--------+-------------------+--------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+--------- Пары | | | | | 60 | 1 2 1 3 2 | 1 | 2 2 2 2 1 | 2 | 1 112 | 4 1 3 1 3 | 3 | 1 1 1 1 2 | 1 | 2 480 | 5 3 2 2 1 | 2 | 5 3 3 3 5 | 3 | 3 940 | 3 4 4 4 4 | 4 | 3 4 4 4 3 | 4 | 4 650 | 2 6 5 5 6 | 5 | 4 5 5 5 4 | 5 | 5 670 | 6 5 6 6 5 | 6 | 6 6 6 6 6 | 6 | 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+--------- JnJ Star+Champion (ПАРТНЕРЫ). Участников: 13 Финал 1 место-№560-Тагиров Александр Мидхатович(6101,Ivara,A,CH) 2 место-№470-Ермаков Виталий Владимирович(6275,YouDance,A,CH) 3 место-№144-Волконский Иван Андреевич(7405,Ivara,B,CH) 4 место-№750-Макарчук Александр Анатольевич(4554,YouDance,A,CH) 5 место-№680-Патрушев Алексей Михайлович(9502,Движение,C,S) 6 место-№31-Гусаров Денис Александрович(7689,Smile,C,S) 7 место-№352-Мурзов Олег Михайлович(11389,AlphaDance,C,S) 1/2 финала 8 место-№890-Назаренко Виталий Иванович(2195,Dance Drive,B,S) 9-13 место-№249-Черепанов Сергей Евгеньевич(4005,YouDance,D,M) 9-13 место-№323-Блинов Алексей Георгиевич(9086,AlphaDance,C,S) 9-13 место-№450-Лыткин Никита Андреевич(11711,Движение,C,M) 9-13 место-№570-Ликсаков Кирилл Владимирович(10636,AlphaDance,D,M) 9-13 место-№880-Дунаев Павел Николаевич(8652,Динамика,D,M) Технические результаты: JnJ Star+Champion: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 144 | AB|CDE ==> выход в Финал 352 | AB|CDE ==> выход в Финал 470 | AB|CDE ==> выход в Финал 560 | AB|CDE ==> выход в Финал 750 | AB|CDE ==> выход в Финал 31 | AB|CD ==> выход в Финал 680 | BC|DE ==> выход в Финал 890 | AE| место: 8 249 | | место: 9-13 323 | | место: 9-13 450 | | место: 9-13 570 | | место: 9-13 880 | | место: 9-13 --------+--------------------------------- JnJ Star+Champion: Финал (Slow,Fast) --------+-------------------+--------+-------------------+--------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+--------- Пары | | | | | 560 | 2 5 2 1 1 | 2 | 1 2 1 1 1 | 1 | 1 470 | 1 1 1 2 4 | 1 | 6 3 2 2 4 | 3 | 2 144 | 3 7 5 4 2 | 4 | 2 1 4 3 2 | 2 | 3 750 | 6 3 3 3 3 | 3 | 3 4 3 4 3 | 4 | 4 680 | 4 4 4 5 5 | 5 | 5 6 5 6 6 | 6 | 5 31 | 7 6 7 7 7 | 7 | 4 5 7 7 5 | 5 | 6 352 | 5 2 6 6 6 | 6 | 7 7 6 5 7 | 7 | 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+--------- JnJ Star+Champion (ДЕВУШКИ). Участниц: 14 Финал 1 место-№580-Забровская Виктория Михайловна(11747,AlphaDance,C,S) 2 место-№650-Лелявина Татьяна Андреевна(8686,AlphaDance,C,S) 3 место-№25-Тимофеева Юлия Андреевна(1956,Движение,B,S) 4 место-№53-Новикова Екатерина Павловна(5980,Ivara,B,CH) 5 место-№187-Николаева Екатерина Александровна(2422,ARUDANCE (г.Ереван),A,CH) 6 место-№940-Кузнецова Юлия Андреевна(11898,AlphaDance,C,S) 7 место-№440-Козак Ирина Богдановна(8306,Dance Drive,C,S) 1/2 финала 8 место-№112-Даценко Анастасия Константиновна(10184,Движение,B,S) 9-12 место-№98-Воробьева Мария Александровна(2929,Динамика,B,S) 9-12 место-№500-Дунаева Анастасия Сергеевна(5520,Динамика,C,M) 9-12 место-№630-Касьянова Юлия Владимировна(11752,YouDance,D,M) 9-12 место-№670-Рыбина Наталья Андреевна(6398,AlphaDance,C,S) 13-14 место-№279-Нехайчик Ольга Вадимовна(12362,Smile,D,M) 13-14 место-№307-Полесовая Надежда Александровна(6977,Альтернатива (г.Барнаул),B,M) Технические результаты: JnJ Star+Champion: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 53 | AB|CDE ==> выход в Финал 187 | AB|CDE ==> выход в Финал 440 | AB|CDE ==> выход в Финал 580 | AB|CDE ==> выход в Финал 940 | AB|CE ==> выход в Финал 25 | AB|E ==> выход в Финал 650 | BC|П ==> выход в Финал 112 | AC| место: 8 98 | D | место: 9-12 500 | D | место: 9-12 630 | E | место: 9-12 670 | D | место: 9-12 279 | | место: 13-14 307 | | место: 13-14 --------+--------------------------------- JnJ Star+Champion: Финал (Slow,Fast) --------+-------------------+--------+-------------------+--------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+--------- Пары | | | | | 580 | 2 5 2 1 1 | 2 | 1 2 1 1 1 | 1 | 1 650 | 1 1 1 2 4 | 1 | 6 3 2 2 4 | 3 | 2 25 | 3 7 5 4 2 | 4 | 2 1 4 3 2 | 2 | 3 53 | 6 3 3 3 3 | 3 | 3 4 3 4 3 | 4 | 4 187 | 4 4 4 5 5 | 5 | 5 6 5 6 6 | 6 | 5 940 | 7 6 7 7 7 | 7 | 4 5 7 7 5 | 5 | 6 440 | 5 2 6 6 6 | 6 | 7 7 6 5 7 | 7 | 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+--------- |
Denegin |
Дата 22.02.2023 - 23:24
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11038 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса 'Танцующий город г.Москва', прошедшего 18.02.2023, посчитаны баллы танцоров.
Произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 12411 Баулина Елизавета Васильевна (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 12177 Башилова Юлия Дмитриевна (AlphaDance). В номин."хастл" - класс "D". 12021 Бушманова Людмила Александровна (Динамика). В номин."хастл" - класс "D". 12586 Графов Роман Сергеевич (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 10102 Ермаков Александр Александрович (D.A.N.C.E.). В номин."хастл" - класс "D". 12651 Куланчаков Рауф Наильевич (D.A.N.C.E.). В номин."хастл" - класс "D". 12540 Лынник Анастасия Денисовна (D.A.N.C.E.). В номин."хастл" - класс "D". 12215 Яцков Виктор Александрович (AlphaDance). В номин."хастл" - класс "D". 3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 09160 Аликина Дарья Юрьевна (Ivara). В номин."DnD" - класс "M". 07299 Болдин Сергей Николаевич (AlphaDance,Динамика). В номин."DnD" - класс "RS". 12222 Ежикова Екатерина Вадимовна (YouDance). В номин."DnD" - класс "RS". 01784 Залесская Евгения Сергеевна (Движение). В номин."DnD" - класс "M". 12135 Каргаполов Михаил Евгеньевич (Ivara). В номин."DnD" - класс "M". 12055 Кленовой Александр Александрович (YouDance,Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 12073 Королева Марина Владимировна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 10604 Левочкина Ксения Владимировна (Ivara,Студия Хастл (г.Пущино)). В номин."DnD" - класс "M". 11588 Медова Татьяна Сергеевна (AlphaDance). В номин."DnD" - класс "RS". 12239 Миленькая Наталья Игоревна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 12536 Пальмина Дарина Дмитриевна (D.A.N.C.E.). В номин."DnD" - класс "RS". 09325 Плюшкин Илья Викторович (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 10638 Слонов Алексей Дмитриевич (D.A.N.C.E.). В номин."DnD" - класс "RS". 11704 Шадрин Евгений Алексеевич (Ivara). В номин."DnD" - класс "M". 12560 Шишкина Ирина Игоревна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating -------------------- |