Перейти на главную страницу сайта АСХ · Правила форума | Помощь Поиск Участники Календарь |
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
Blackcat |
Дата 31.10.2015 - 10:14
|
Завсегдатай Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 147 Пользователь №: 840 Регистрация: 10.06.2009 |
Организатор: ТК Мегаполис
Место проведения: г. Москва, ДК "Буревестник" (Сокольники, ул. 3-я Рыбинская д. 17 стр. 1) Рейтинг: АСХ Даты проведения: 16.04.2016 Правила и рейтинг АСХ: http://hustle-sa.ru/pages.html Номинации с рейтингом АСХ: - Хастл Е класс - Хастл Д класс - Хастл С-класс - Хастл Абсолют - ДнД Beginner - ДнД Rising Star - ДнД Main - ДнД Star&Champion Главный судья - Кудрявцев Михаил Судейская бригада: 1. Михаил Кудрявцев 2. Евгений Литке 3. Юрий Мавлатов 4. Иван Зайцев 5. Александр Иентш 6. Татьяна Дутчак 7. Игорь Дубровин Запасной судья: Сергей Лебедев Счетная комиссия - Анастасия Смирнова Ведущий - Андрей Ларин Музыкальное сопровождение - Алексей Черных и Данила Гуров Официальное видео - Игорь Скобелев Фото оператор - Дмитрий Голов Вход на турнир: 300 р. 1 номинация - 300 р., каждая последующая - +100р. Регистрация в день турнира: +100 к каждой номинации. Это сообщение отредактировал Blackcat - 14.04.2016 - 15:34 |
Mr. Grin |
Дата 28.01.2016 - 20:26
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2497 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
УТВЕРЖДЕНО РК АСХ
|
anastasiasm |
Дата 1.03.2016 - 15:24
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
Информация в ВК: http://vk.com/vesennie_ogni
Предварительная регистрация: http://www.liveindance.ru/contest/reg.php?id=241 Список заявок online: http://www.liveindance.ru/contest/registra...list.php?id=241 |
anastasiasm |
Дата 15.04.2016 - 15:32
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
Внимание, ТАЙМИНГ!
1 отделение: регистрация – 9:30 – 11:00 парад пар – 11:30 начало заходов – 11:50 финалы – ориентировочно в 17:00 2 отделение: регистрация – 9:30-16:45 парад пар – 17:30 финалы – ориентировочно в 21:00 |
anastasiasm |
Дата 17.04.2016 - 00:35
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
Результаты турнира:
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Михаил Кудрявцев Судейская бригада: 1 (A) - Михаил Кудрявцев 2 (В) - Евгений Литке 3 (С) - Юрий Мавлатов 4 (D) - Иван Зайцев 5 (E) - Александр Иентш 6 (F) - Татьяна Дутчак 7 (G) - Игорь Дубровин E класс. Участвовало пар: 40 ФИНАЛ 1 место-№128-Галеев Константин Константинович(6412,Project (г.Екатеринбург),E)-Аркаева Лариса Александровна(6434,Project (г.Екатеринбург),E) 2 место-№31-Барыкин Евгений Павлович(8334,Ivara,E)-Русскина Надежда Николаевна(8354,Ivara,E) 3 место-№123-Корольков Олег Юрьевич(8435,Движение,E)-Кошель Анна Андреевна(8451,Движение,E) 4 место-№207-Лушников Кирилл Дмитриевич(8215,Движение,E)-Петросян Лиана Павловна(8020,Движение,E) 5 место-№21-Пономарев Кирилл Андреевич(7685,Ivara,E)-Чубукова Мария Сергеевна(6516,Ivara,E) 6 место-№159-Виноградов Виталий Александрович(дебют,Движение,E)-Сутормина Светлана Александровна(дебют,Движение,E) 7 место-№223-Родин Дмитрий Игоревич(8443,YouDance,E)-Кайгородцева Елена Александровна(8360,YouDance,E) 8 место-№275-Иванов Артем Андреевич(7869,самост.,E)-Дрейзина Полина Юрьевна(7888,самост.,E) 1/2 финала 9-10 место-№65-Скоробогатов Степан Анатольевич(8429,Движение,E)-Юровская Екатерина Алексеевна(8448,Движение,E) 9-10 место-№214-Антипов Сергей Русланович(8340,YouDance,E)-Греченкова Ксения Андреевна(дебют,YouDance,E) 11 место-№16-Маланин Сергей Владимирович(8431,Движение,E)-Попова Юлия Константиновна(8449,Движение,E) 12 место-№301-Васильченко Олег Владимирович(3839,AlphaDance,E)-Стульева Светлана Леонидовна(7890,AlphaDance,Хастл-Центр,E) 13 место-№141-Ильин Игорь Андреевич(дебют,YouDance,E)-Фисун Светлана Евгеньевна(дебют,YouDance,E) 1/4 финала 14 место-№271-Анучин Егор Васильевич(7962,YouDance,E)-Давыдова Анна Владимировна(7989,YouDance,E) 15-20 место-№64-Смолин Андрей Валерьевич(8157,AlphaDance,E)-Бакшеева Оксана Александровна(3079,AlphaDance,Хастл-Центр,E) 15-20 место-№27-Королев Сергей Евгеньевич(8327,AlphaDance,E)-Лаврикова Галина Андреевна(дебют,AlphaDance,E) 15-20 место-№166-Болдин Сергей Николаевич(7299,Ivara,E)-Васильева Татьяна Владимировна(7332,Ivara,E) 15-20 место-№215-Соболев Алексей Александрович(7205,YouDance,E)-Баталова Александра Андреевна(7226,YouDance,E) 15-20 место-№129-Чекулаев Вадим Евгеньевич(8119,NON-STOP (г.СПб),YouDance (г.СПб),E)-Гайдай Мария Сергеевна(7837,Динамика,E) 15-20 место-№240-Полянских Владислав Владимирович(8341,YouDance,E)-Латышева Мария Михайловна(8456,YouDance,E) 21 место-№219-Новгородцев Дмитрий Дмитриевич(8335,SunRise,E)-Толстая Анастасия Михайловна(8512,SunRise,E) 22 место-№118-Медведев Виталий Владимирович(7972,Ivara,YouDance,E)-Расторопнова Мария Михайловна(8365,самост.,E) 1/8 финала 23-26 место-№224-Копылов Дмитрий Дмитриевич(7822,Динамика,E)-Шитова Алёна Вячеславовна(7835,Динамика,E) 23-26 место-№222-ХОтылев Алексей Олегович(8035,Мегаполис,E)-Дмитриева Ольга Владимировна(7840,Мегаполис,E) 23-26 место-№9-Гоняев Сергей Семенович(7321,Движение,E)-Саввина Надежда Борисовна(7991,Движение,E) 23-26 место-№392-Джалилов Денис Фарисович(дебют,YouDance,E)-Бархоленко Ника Владимировна(дебют,YouDance,E) 27-28 место-№49-Устинов Александр Дмитриевич(8279,Мегаполис,E)-Григорьева Диана Юрьевна(дебют,Мегаполис,E) 27-28 место-№395-Колесников Матвей Владимирович(8477,Движение,E)-Горючкина Анна Вадимовна(8488,Движение,E) 29-30 место-№79-Краснов Сергей Александрович(7965,Движение,E)-Солоп Анастасия Сергеевна(6569,Движение,E) 29-30 место-№277-Аль-Натах Ренат Ибрагимович(8324,YouDance,E)-Белякова Мария Сергеевна(дебют,YouDance,E) 1/16 финала 31-35 место-№296-Башков Алексей Игоревич(8433,Ivara,E)-Уткина Ольга Владимировна(7642,Ivara,E) 31-35 место-№256-Крашников Николай Юрьевич(8430,Движение,E)-Кодрик Екатерина Владимировна(8515,Движение,E) 31-35 место-№382-Аливер Вячеслав Юрьевич(5584,Движение,Vesta,E)-Истомина Марина Алексеевна(8047,Движение,E) 31-35 место-№99-Коротков Дмитрий Вячеславович(8440,AlphaDance,E)-Политова Ксения Владимировна(7700,AlphaDance,E) 31-35 место-№3-Козлов Корней Викторович(8432,Хастл-Центр,E)-Курчигина Мария Сергеевна(8179,Хастл-Центр,E) 36-37 место-№309-Беляев Игорь Олегович(8338,Динамика,Ivara,E)-Грин Евгения Викторовна(7885,YouDance,E) 36-37 место-№211-Моргачёв Олег Васильевич(дебют,Мегаполис,E)-Утеалиева Нина Ербулатовна(7806,Мегаполис,E) 38 место-№77-Андреев Игорь Николаевич(8504,YouDance,E)-Чернухина Людмила Николаевна(8513,YouDance,E) 39-40 место-№232-Вершинин Александр Васильевич(дебют,самост.,E)-Байнарович Наталья Владимировна(дебют,самост.,E) 39-40 место-№255-Саввин Руслан Петрович(7983,Движение,E)-Тугаринова (Рико) Наталья Александровна(8514,Движение,E) Технические результаты: E класс: 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 31 | ABCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 64 | ABCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 141 | ABCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 271 | ABCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 128 | ABCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 219 | ABCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 16 | ABCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 129 | ABCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 224 | ABDE|FG ==> выход в 1/8 финала 223 | BCDE|FG ==> выход в 1/8 финала 207 | ABCE|FG ==> выход в 1/8 финала 123 | BCDE|FG ==> выход в 1/8 финала 166 | ACDE|FG ==> выход в 1/8 финала 118 | ABCD|EF ==> выход в 1/8 финала 222 | ABCD|EG ==> выход в 1/8 финала 159 | ABCD|EG ==> выход в 1/8 финала 275 | ABCD|FG ==> выход в 1/8 финала 240 | ABDE|FG ==> выход в 1/8 финала 214 | ABDE|FG ==> выход в 1/8 финала 9 | ABCD|EF ==> выход в 1/8 финала 301 | ABDE|FG ==> выход в 1/8 финала 395 | ABCD|EG ==> выход в 1/8 финала 21 | ABCD|FG ==> выход в 1/8 финала 27 | ABCE|FG ==> выход в 1/8 финала 79 | ABDE|FG ==> выход в 1/8 финала 49 | BCDE|F ==> выход в 1/8 финала 215 | ACDE|G ==> выход в 1/8 финала 392 | ACDE|G ==> выход в 1/8 финала 277 | ABCD|F ==> выход в 1/8 финала 65 | BCDF|G ==> выход в 1/8 финала 296 | ADFG| 31-35 256 | ABCE| 31-35 382 | CDFG| 31-35 99 | ABEF| 31-35 3 | BCEG| 31-35 309 | ACF | 36-37 211 | CFG | 36-37 77 | E | 38 232 | | 39-40 255 | | 39-40 ---------+--------------------------------- E класс: 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 31 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 128 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 275 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 301 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 64 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 141 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 214 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 65 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 219 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 27 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 118 | ADE|FG ==> выход в 1/4 финала 240 | ABD|EG ==> выход в 1/4 финала 16 | ADE|FG ==> выход в 1/4 финала 123 | ACD|EG ==> выход в 1/4 финала 129 | ABD|FG ==> выход в 1/4 финала 159 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 271 | ABD|EF ==> выход в 1/4 финала 166 | CDF|G ==> выход в 1/4 финала 223 | ABC|G ==> выход в 1/4 финала 21 | BCD|G ==> выход в 1/4 финала 207 | BEF|G ==> выход в 1/4 финала 215 | ABC|E ==> выход в 1/4 финала 224 | BEF| 23-26 222 | CDE| 23-26 9 | CDF| 23-26 392 | ACG| 23-26 49 | BC | 27-28 395 | AB | 27-28 79 | F | 29-30 277 | F | 29-30 --------+--------------------------------- E класс: 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 31 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 128 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 207 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 141 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 275 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 301 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 21 | BCD|FG ==> выход в 1/2 финала 159 | BCD|EF ==> выход в 1/2 финала 16 | AEF|G ==> выход в 1/2 финала 123 | ACD|E ==> выход в 1/2 финала 214 | CDF|G ==> выход в 1/2 финала 223 | ABC|G ==> выход в 1/2 финала 65 | AEF|G ==> выход в 1/2 финала 271 | ABD| 14 64 | BE | 15-20 27 | CE | 15-20 166 | AG | 15-20 215 | AB | 15-20 129 | DF | 15-20 240 | AF | 15-20 219 | D | 21 118 | | 22 --------+--------------------------------- E класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 31 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 128 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 21 | ABC|DG ==> выход в ФИНАЛ 207 | ABD|FG ==> выход в ФИНАЛ 275 | BCF|G ==> выход в ФИНАЛ 123 | BCD|E ==> выход в ФИНАЛ 159 | ACD|E ==> выход в ФИНАЛ 223 | ABC|G ==> выход в ФИНАЛ 65 | AEF| 9-10 214 | DEF| 9-10 16 | FG | 11 301 | E | 12 141 | | 13 --------+--------------------------------- E класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 128 | 1 1 3 1 2 1 2 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 31 | 2 2 4 2 1 2 1 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 123 | 4 3 1 4 3 7 7 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 207 | 6 7 8 3 5 3 5 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 21 | 7 4 7 5 6 5 3 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 159 | 5 6 5 6 7 6 8 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 223 | 3 5 2 8 8 8 6 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 275 | 8 8 6 7 4 4 4 │ 8 │ │ │ │ │ 8 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- D класс. Участвовало пар: 25 ФИНАЛ 1 место-№44-Лантухов Никита Владимирович(7319,DanceLab,D)-Цапенко Кристина Дмитриевна(6572,DanceLab,D) 2 место-№206-Щекотилов Михаил Николаевич(7206,Ivara,D)-Сорокина Татьяна Дмитриевна(7515,Ivara,D) 3 место-№93-Курсов Денис Леонидович(7637,Движение,D)-Перевалова Ирина Сергеевна(7050,Движение,D) 4 место-№324-Тупицын Илья Владимирович(6890,Чердак (г.Красноярск),D)-Шмаль Валерия Владимировна(7380,Чердак (г.Красноярск),D) 5 место-№298-Руколь Матвей Валерьевич(6492,Движение,D)-Казанцева Наталья Николаевна(6289,Движение,D) 6 место-№390-Иволгин Александр Анатольевич(6554,Динамика,D)-Гладышева Ксения Александровна(6859,Динамика,D) 7 место-№103-Афонский Александр Сергеевич(5885,Движение,D)-Волкова Екатерина Романовна(4607,AlphaDance,Движение,D) 1/2 финала 8-11 место-№258-Хлыстов Антон Николаевич(7194,Движение,E)-Высоцкая Виола Николаевна(6860,Движение,Мегаполис,D) 8-11 место-№304-Потехин Алексей Викторович(6117,AlphaDance,D)-Степнова Наталья Андреевна(6398,AlphaDance,D) 8-11 место-№148-Махалин Николай Олегович(6202,Динамика,Ivara,D)-Дейнега Татьяна Валентиновна(6291,Динамика,D) 8-11 место-№297-Шалынин Алексей Александрович(5752,Magma,D)-Шалынина Мария Александровна(5776,Magma,D) 12 место-№56-Гречаник Сергей Александрович(6757,Движение,D)-Ефанова Юлия Сергеевна(6787,Движение,D) 13 место-№138-Вязов Вячеслав Григорьевич(5576,Мегаполис,D)-Ефремова Елена Сергеевна(5067,Мегаполис,D) 14 место-№400-Суминов Антон Сергеевич(5888,Движение,D)-Гладырева Ольга Витальевна(5920,Движение,D) 1/4 финала 15-16 место-№156-Смирнов Павел Вадимович(6758,Ivara,D)-Ким Ольга Вячеславовна(6775,Ivara,YouDance,D) 15-16 место-№132-Шилин Максим Вячеславович(6470,Движение,D)-Воронцова Виктория Викторовна(6293,Движение,D) 17 место-№303-Виноградов Владимир Анатольевич(2655,Движение,D)-Федорова Анастасия Олеговна(5486,Ivara,D) 18-19 место-№131-Пуганов Максим Владимирович(5228,Ivara,Динамика,D)-Минаева Ирина Владимировна(3423,Дизайн,Ivara,D) 18-19 место-№128-Галеев Константин Константинович(6412,Project (г.Екатеринбург),E)-Аркаева Лариса Александровна(6434,Project (г.Екатеринбург),E) 1/8 финала 20-21 место-№168-Гареев Александр Артурович(5945,Движение,D)-Роцкова Мария Александровна(5964,Движение,D) 20-21 место-№276-Александров Олег Борисович(6278,Динамика,Движение,D)-Тимофеева Лидия Александровна(7693,Движение,Мегаполис,D) 22-23 место-№25-Кузнецов Александр Евгеньевич(дебют,Движение,E)-Мельничук Мария Дмитриевна(дебют,Движение,D) 22-23 место-№147-Интяпин Павел Владимирович(6920,Динамика,D)-Суровова Жанна Павловна(4889,Динамика,D) 24 место-№11-Черных Николай Александрович(6201,Мегаполис,D)-Карманова Светлана Олеговна(4061,Мегаполис,D) 25 место-№188-Худин Кирилл Олегович(5750,Мегаполис,D)-Копалина Наталья Ильинична(7876,Движение,E) Технические результаты: D класс: 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 390 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 298 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 156 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 132 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 44 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 206 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 324 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 148 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 258 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 56 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 297 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 103 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 304 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 131 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 400 | BDE|FG ==> выход в 1/4 финала 128 | ABC|DG ==> выход в 1/4 финала 138 | ACD|FG ==> выход в 1/4 финала 303 | ACD|EG ==> выход в 1/4 финала 93 | ABE|F ==> выход в 1/4 финала 168 | ACG| 20-21 276 | ABF| 20-21 25 | CE | 22-23 147 | AF | 22-23 11 | D | 24 188 | | 25 --------+--------------------------------- D класс: 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 44 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 390 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 298 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 206 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 324 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 148 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 258 | ABC|EF ==> выход в 1/2 финала 304 | ABD|EF ==> выход в 1/2 финала 56 | BDE|FG ==> выход в 1/2 финала 138 | ACD|G ==> выход в 1/2 финала 93 | BEF|G ==> выход в 1/2 финала 297 | BEF|G ==> выход в 1/2 финала 400 | BCD|F ==> выход в 1/2 финала 103 | ADF|G ==> выход в 1/2 финала 156 | CDG| 15-16 132 | ABC| 15-16 303 | CD | 17 131 | A | 18-19 128 | E | 18-19 --------+--------------------------------- D класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 390 | ABC|DFG ==> выход в ФИНАЛ 298 | ABC|DFG ==> выход в ФИНАЛ 44 | ACD|EG ==> выход в ФИНАЛ 103 | ACD|FG ==> выход в ФИНАЛ 324 | ADE|FG ==> выход в ФИНАЛ 93 | BCE|F ==> выход в ФИНАЛ 206 | BCD|П ==> выход в ФИНАЛ 258 | AEG| 8-11 304 | BEF| 8-11 148 | ACE| 8-11 297 | BFG| 8-11 56 | BD | 12 138 | E | 13 400 | | 14 --------+--------------------------------- D класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 44 | 2 6 1 3 1 7 6 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 206 | 5 4 3 2 2 5 3 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 93 | 7 1 4 6 4 1 2 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 324 | 3 2 7 5 7 4 1 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 298 | 1 5 5 4 5 3 4 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 390 | 6 3 2 7 6 2 5 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 103 | 4 7 6 1 3 6 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Это сообщение отредактировал anastasiasm - 17.04.2016 - 00:36 |
anastasiasm |
Дата 17.04.2016 - 00:43
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
Судейская бригада:
1 (A) - Михаил Кудрявцев 2 (В) - Евгений Литке 3 (С) - Юрий Мавлатов 4 (D) - Иван Зайцев 5 (E) - Александр Иентш 6 (F) - Татьяна Дутчак 7 (G) - Игорь Дубровин DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ). Участников: 68 ФИНАЛ 1 место-№138-Вязов Вячеслав Григорьевич(5576,Мегаполис,D,Bg) 2 место-№304-Потехин Алексей Викторович(6117,AlphaDance,D,Bg) 3 место-№317-Николаев Николай Николаевич(7403,Ivara,C,Bg) 4 место-№312-Менкиджанов Евгений Геннадьевич(6844,Ivara,D,Bg) 5 место-№163-Саввичев Павел Александрович(7625,Smile,D,Bg) 6 место-№36-Шаповалов Артем Владимирович(7862,Движение,D,Bg) 7 место-№76-Кузнецов Сергей Сергеевич(8051,YouDance,E,Bg) 8 место-№130-Кан Юрий Витальевич(7003,Smile,D,Bg) 1/2 финала 9 место-№171-Капитанов Ярослав Игоревич(6649,Ivara,YouDance,D,Bg) 10-11 место-№162-Коротеев Владислав Александрович(7408,Ivara,D,Bg) 10-11 место-№10-Виноградов Андрей Вячеславович(6919,Динамика,D,Bg) 12-13 место-№43-Кулаков Алексей Алексеевич(5861,AlphaDance,YouDance,D,Bg) 12-13 место-№397-Гуськов Павел Валерьевич(6551,Динамика,D,Bg) 1/4 финала 14-17 место-№103-Афонский Александр Сергеевич(5885,Движение,D,Bg) 14-17 место-№147-Интяпин Павел Владимирович(6920,Динамика,D,Bg) 14-17 место-№156-Смирнов Павел Вадимович(6758,Ivara,D,Bg) 14-17 место-№269-Викторов Виктор Владимирович(7818,Ivara,D,Bg) 18-19 место-№1-Васильев Ярослав Сергеевич(7410,Движение,D,Bg) 18-19 место-№133-Князьков Петр Алексеевич(7028,Динамика,Ivara,D,Bg) 20-23 место-№30-Дашко Максим Игоревич(7961,Движение,D,Bg) 20-23 место-№60-Кутенков Алексей Юрьевич(6112,Ivara,D,Bg) 20-23 место-№276-Александров Олег Борисович(6278,Динамика,Движение,D,Bg) 20-23 место-№300-Фомин Павел Евгеньевич(7147,Движение,D,Bg) 1/8 финала 24-28 место-№91-Лапшин Павел Сергеевич(2414,YouDance,D,Bg) 24-28 место-№128-Галеев Константин Константинович(6412,Project (г.Екатеринбург),E,Bg) 24-28 место-№188-Худин Кирилл Олегович(5750,Мегаполис,D,Bg) 24-28 место-№243-Трещановский Кирилл Александрович(6751,Априори,D,Bg) 24-28 место-№271-Анучин Егор Васильевич(7962,YouDance,E,Bg) 29-32 место-№15-Ихьянов Александр Радионович(6371,AltroOne,YouDance,D,Bg) 29-32 место-№98-Клементьев Константин Евгеньевич(6482,Движение,E,Bg) 29-32 место-№121-Ковалев Александр Владимирович(6848,Мегаполис,E,Bg) 29-32 место-№135-Малков Владимир Александрович(7865,Динамика,D,Bg) 33-39 место-№5-Пономарев Андрей Вячеславович(7854,AlphaDance,D,Bg) 33-39 место-№104-Зиновьев Антон Алексеевич(8159,AlphaDance,E,Bg) 33-39 место-№112-Чехлыстов Дмитрий Игоревич(7015,Open Dance Studio,D,Bg) 33-39 место-№158-Голубев Анатолий Сергеевич(8323,Динамика,D,Bg) 33-39 место-№233-Нестеренок Никита Андреевич(7409,Движение,D,Bg) 33-39 место-№255-Саввин Руслан Петрович(7983,Движение,E,Bg) 33-39 место-№388-Юн Андрей Яковлевич(6474,AlphaDance,D,Bg) 40-42 место-№129-Чекулаев Вадим Евгеньевич(8119,NON-STOP (г.СПб),YouDance (г.СПб),E,Bg) 40-42 место-№214-Антипов Сергей Русланович(8340,YouDance,E,Bg) 40-42 место-№240-Полянских Владислав Владимирович(8341,YouDance,E,Bg) 1/16 финала 43-45 место-№118-Медведев Виталий Владимирович(7972,Ivara,YouDance,E,Bg) 43-45 место-№141-Ильин Игорь Андреевич(дебют,YouDance,E,Bg) 43-45 место-№172-Ложкин Максим Александрович(7498,DanceLab,E,Bg) 46-57 место-№11-Черных Николай Александрович(6201,Мегаполис,D,Bg) 46-57 место-№37-Даренских Денис Андреевич(7985,Движение,E,Bg) 46-57 место-№64-Смолин Андрей Валерьевич(8157,AlphaDance,E,Bg) 46-57 место-№70-Федоров Александр Михайлович(7825,Динамика,E,Bg) 46-57 место-№72-Гущин Даниил Евгеньевич(7826,YouDance,E,Bg) 46-57 место-№79-Краснов Сергей Александрович(7965,Движение,E,Bg) 46-57 место-№99-Коротков Дмитрий Вячеславович(8440,AlphaDance,E,Bg) 46-57 место-№215-Соболев Алексей Александрович(7205,YouDance,E,Bg) 46-57 место-№256-Крашников Николай Юрьевич(8430,Движение,E,Bg) 46-57 место-№275-Иванов Артем Андреевич(7869,самост.,E,Bg) 46-57 место-№382-Аливер Вячеслав Юрьевич(5584,Движение,Vesta,E,Bg) 46-57 место-№392-Джалилов Денис Фарисович(дебют,YouDance,E,Bg) 58-63 место-№3-Козлов Корней Викторович(8432,Хастл-Центр,E,Bg) 58-63 место-№21-Пономарев Кирилл Андреевич(7685,Ivara,E,Bg) 58-63 место-№49-Устинов Александр Дмитриевич(8279,Мегаполис,E,Bg) 58-63 место-№71-Есенов Станислав Викторович(5483,Ivara,E,Bg) 58-63 место-№222-ХОтылев Алексей Олегович(8035,Мегаполис,E,Bg) 58-63 место-№277-Аль-Натах Ренат Ибрагимович(8324,YouDance,E,Bg) 64-68 место-№58-Мезенцев Ярослав Сергеевич(8172,самост.,E,Bg) 64-68 место-№77-Андреев Игорь Николаевич(8504,YouDance,E,Bg) 64-68 место-№152-Васильев Николай Владимирович(7680,Ivara,E,Bg) 64-68 место-№309-Беляев Игорь Олегович(8338,Динамика,Ivara,E,Bg) 64-68 место-№314-Бугрик Валентин Анатольевич(7870,Движение,E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 36 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 138 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 276 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 76 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 162 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 91 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 163 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 103 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 171 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 104 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 188 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 43 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 130 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 269 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 60 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 133 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 300 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 98 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 156 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 304 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 112 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 233 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 312 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 128 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 240 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 397 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 147 | ABC|EF ==> выход в 1/8 финала 388 | ACD|EG ==> выход в 1/8 финала 5 | ABC|EG ==> выход в 1/8 финала 158 | ABD|FG ==> выход в 1/8 финала 10 | ADE|FG ==> выход в 1/8 финала 243 | ABD|EF ==> выход в 1/8 финала 121 | ABC|FG ==> выход в 1/8 финала 271 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 135 | ABC|EF ==> выход в 1/8 финала 317 | ACD|FG ==> выход в 1/8 финала 214 | ABD|E ==> выход в 1/8 финала 1 | BCE|F ==> выход в 1/8 финала 255 | CDE|G ==> выход в 1/8 финала 15 | ABC|G ==> выход в 1/8 финала 30 | BDF|G ==> выход в 1/8 финала 129 | BDE|F ==> выход в 1/8 финала 118 | BDG| 43-45 141 | DEF| 43-45 172 | ABF| 43-45 11 | DE | 46-57 37 | AB | 46-57 64 | AE | 46-57 70 | CF | 46-57 72 | BG | 46-57 79 | BG | 46-57 99 | EG | 46-57 215 | DF | 46-57 256 | BE | 46-57 275 | CE | 46-57 382 | CG | 46-57 392 | CG | 46-57 3 | E | 58-63 21 | B | 58-63 49 | C | 58-63 71 | B | 58-63 222 | A | 58-63 277 | B | 58-63 58 | | 64-68 77 | | 64-68 152 | | 64-68 309 | | 64-68 314 | | 64-68 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 138 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 76 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 156 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 36 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 304 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 317 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 43 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 171 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 162 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 312 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 1 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 10 | ACD|FG ==> выход в 1/4 финала 397 | ACD|FG ==> выход в 1/4 финала 130 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 133 | ABE|FG ==> выход в 1/4 финала 163 | BCD|EG ==> выход в 1/4 финала 103 | CDE|FG ==> выход в 1/4 финала 147 | ABC|EF ==> выход в 1/4 финала 300 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 60 | ABC|G ==> выход в 1/4 финала 30 | CDE|G ==> выход в 1/4 финала 269 | BCD|G ==> выход в 1/4 финала 276 | ABD|F ==> выход в 1/4 финала 91 | EFG| 24-28 128 | DFG| 24-28 188 | CDF| 24-28 243 | EFG| 24-28 271 | ABC| 24-28 15 | BC | 29-32 98 | BE | 29-32 121 | BF | 29-32 135 | FG | 29-32 5 | E | 33-39 104 | E | 33-39 112 | B | 33-39 158 | A | 33-39 233 | A | 33-39 255 | E | 33-39 388 | A | 33-39 129 | | 40-42 214 | | 40-42 240 | | 40-42 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 317 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 43 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 36 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 312 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 130 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 162 | CDE|FG ==> выход в 1/2 финала 171 | BCD|EF ==> выход в 1/2 финала 138 | ACD|G ==> выход в 1/2 финала 163 | BCD|F ==> выход в 1/2 финала 397 | ADF|G ==> выход в 1/2 финала 10 | AEF|G ==> выход в 1/2 финала 76 | ACD|G ==> выход в 1/2 финала 304 | ABE|F ==> выход в 1/2 финала 103 | ADG| 14-17 147 | ABF| 14-17 156 | DFG| 14-17 269 | BEG| 14-17 1 | BE | 18-19 133 | BE | 18-19 30 | G | 20-23 60 | C | 20-23 276 | A | 20-23 300 | C | 20-23 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 317 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 36 | ACD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 130 | ACD|EF ==> выход в ФИНАЛ 138 | ABC|DG ==> выход в ФИНАЛ 76 | BCD|EG ==> выход в ФИНАЛ 163 | BCD|E ==> выход в ФИНАЛ 304 | ABE|G ==> выход в ФИНАЛ 312 | BCF|G ==> выход в ФИНАЛ 171 | BDF| 9 162 | EF | 10-11 10 | AF | 10-11 43 | G | 12-13 397 | A | 12-13 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 138 | 2 4 4 5 1 2 2 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 304 | 5 2 2 4 4 4 3 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 317 | 1 1 7 3 5 5 4 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 312 | 8 5 5 6 3 1 1 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 163 | 7 3 3 7 2 6 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 36 | 6 6 1 1 6 3 7 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 76 | 3 8 8 2 7 7 6 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 130 | 4 7 6 8 8 8 8 │ 8 │ │ │ │ │ 8 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ). Участников: 87 ФИНАЛ 1 место-№325-Кирпа Татьяна Николаевна(7841,YouDance,Движение,D,Bg) 2 место-№88-Шаврова Юлия Сергеевна(8366,Ivara,E,Bg) 3 место-№68-Шендрик Екатерина Владимировна(6934,Ivara,E,Bg) 4 место-№41-Хисамутдинова Эльза Эдуардовна(7078,Ivara,D,Bg) 5 место-№389-Аркаева Лариса Александровна(6434,Project (г.Екатеринбург),E,Bg) 6 место-№161-Акулова Татьяна Алексеевна(7225,DanceLab,D,Bg) 7 место-№145-Зеленяева Мария Сергеевна(7357,Движение,D,Bg) 8 место-№212-Сорокина Татьяна Дмитриевна(7515,Ivara,D,Bg) 1/2 финала 9-10 место-№108-Перевалова Ирина Сергеевна(7050,Движение,D,Bg) 9-10 место-№57-Иванова Наталья Николаевна(7850,Движение,D,Bg) 11-13 место-№4-Грин Евгения Викторовна(7885,YouDance,E,Bg) 11-13 место-№33-Минина Надежда Викторовна(6865,YouDance,D,Bg) 11-13 место-№306-Бондаренко Анна Максимовна(6863,Мегаполис,E,Bg) 14 место-№263-Егорова Юлия Викторовна(8463,AlphaDance,E,Bg) 1/4 финала 15-16 место-№39-Чудеса Полина Каримжанова(7427,Движение,Динамика,D,Bg) 15-16 место-№155-Шабанова Екатерина Викторовна(8010,YouDance,E,Bg) 17-19 место-№201-Цаплинова Светлана Алексеевна(4628,Движение,YouDance,D,Bg) 17-19 место-№235-Ким Ольга Вячеславовна(6775,Ivara,YouDance,D,Bg) 17-19 место-№292-Волкова Екатерина Романовна(4607,AlphaDance,Движение,D,Bg) 20 место-№115-Греченкова Ксения Андреевна(дебют,YouDance,E,Bg) 21-22 место-№53-Дмитриева Татьяна Николаевна(6773,Движение,D,Bg) 21-22 место-№86-Ефремова Елена Сергеевна(5067,Мегаполис,D,Bg) 1/8 финала 23-29 место-№52-Дейнега Татьяна Валентиновна(6291,Динамика,D,Bg) 23-29 место-№89-Стеблич Надежда Даниловна(6385,AltroOne,YouDance,D,Bg) 23-29 место-№105-Бакшеева Оксана Александровна(3079,AlphaDance,Хастл-Центр,E,Bg) 23-29 место-№126-Воронцова Виктория Викторовна(6293,Движение,D,Bg) 23-29 место-№136-Ревенчук Оксана Владимировна(7844,YouDance,E,Bg) 23-29 место-№151-Роцкова Мария Александровна(5964,Движение,D,Bg) 23-29 место-№249-Терентьева Нина Сергеевна(8450,Динамика,D,Bg) 30-35 место-№14-Дейкина Наталья Николаевна(4614,ALphaDance,D,Bg) 30-35 место-№143-Гладырева Ольга Витальевна(5920,Движение,D,Bg) 30-35 место-№157-Фисун Светлана Евгеньевна(дебют,YouDance,E,Bg) 30-35 место-№167-Жиленко Екатерина Владимировна(7209,DanceLab,D,Bg) 30-35 место-№267-Луковская Виктория Викторовна(5609,AlphaDance,C,Bg) 30-35 место-№308-Шумилова Ирина Святославна(7217,Движение,D,Bg) 36-40 место-№23-Волкова Марина Алексеевна(5575,Ivara,D,Bg) 36-40 место-№47-Минаева Ирина Владимировна(3423,Дизайн,Ivara,D,Bg) 36-40 место-№220-Андрианова Наталья Ивановна(6940,YouDance,D,Bg) 36-40 место-№252-Сахарова Елена Сергеевна(7069,Движение,D,Bg) 36-40 место-№279-Иоффе Надежда Викторовна(7893,YouDance,E,Bg) 1/16 финала 41-52 место-№32-Билялова Гюльнара Максутовна(7645,Движение,D,Bg) 41-52 место-№150-Примачек Александра Сергеевна(8019,Движение,E,Bg) 41-52 место-№231-Санто Мария Дмитриевна(8350,Динамика,E,Bg) 41-52 место-№246-Терехова Маргарита Игоревна(8223,Smile,E,Bg) 41-52 место-№248-Утеалиева Нина Ербулатовна(7806,Мегаполис,E,Bg) 41-52 место-№251-Грушевская Яна Александровна(8466,DanceLab,Ivara,E,Bg) 41-52 место-№253-Потапова Юлия Сергеевна(6163,Ivara,E,Bg) 41-52 место-№257-Стульева Светлана Леонидовна(7890,AlphaDance,Хастл-Центр,E,Bg) 41-52 место-№266-Данилина Анна Михайловна(7518,Хастл-Центр,D,Bg) 41-52 место-№281-Чубукова Мария Сергеевна(6516,Ivara,E,Bg) 41-52 место-№282-Гришунина Светлана Алексеевна(7059,Open Dance Studio,D,Bg) 41-52 место-№320-Панасенко Марина Петровна(6504,Движение,D,Bg) 53-60 место-№96-Давыдова Анна Владимировна(7989,YouDance,E,Bg) 53-60 место-№117-Трубилина Лилия Владиславовна(7517,DanceStyle,Движение,D,Bg) 53-60 место-№124-Политова Ксения Владимировна(7700,AlphaDance,E,Bg) 53-60 место-№137-Понина Ольга Константиновна(7886,Динамика,D,Bg) 53-60 место-№164-Копалина Наталья Ильинична(7876,Движение,E,Bg) 53-60 место-№203-Бармина Наталья Павловна(3710,AlphaDance,E,Bg) 53-60 место-№213-Алексашина Полина Александровна(5409,Движение,Ivara,YouDance,D,Bg) 53-60 место-№394-Долгова Дарья Александровна(6767,Ivara,E,Bg) 61-81 место-№6-Солоп Анастасия Сергеевна(6569,Движение,E,Bg) 61-81 место-№8-Лобанова Ольга Юрьевна(8458,DanceLab,E,Bg) 61-81 место-№19-Расторопнова Мария Михайловна(8365,самост.,E,Bg) 61-81 место-№24-Ефименкова Анна Сергеевна(дебют,Динамика,E,Bg) 61-81 место-№38-Истомина Марина Алексеевна(8047,Движение,E,Bg) 61-81 место-№46-Иванова Ольга Павловна(7353,Движение,D,Bg) 61-81 место-№55-Кромкина Екатерина Владимировна(8465,DanceLab,E,Bg) 61-81 место-№73-Кодрик Екатерина Владимировна(8515,Движение,E,Bg) 61-81 место-№92-Гусарова Мария Михайловна(8000,YouDance,E,Bg) 61-81 место-№95-Григорьева Диана Юрьевна(дебют,Мегаполис,E,Bg) 61-81 место-№122-Лопунова Ольга Юрьевна(7916,Динамика,E,Bg) 61-81 место-№146-Курчигина Мария Сергеевна(8179,Хастл-Центр,E,Bg) 61-81 место-№169-Игонина Любовь Юрьевна(7875,Динамика,E,Bg) 61-81 место-№204-Дмитриева Ольга Владимировна(7840,Мегаполис,E,Bg) 61-81 место-№208-Латышева Мария Михайловна(8456,YouDance,E,Bg) 61-81 место-№265-Петросян Лиана Павловна(8020,Движение,E,Bg) 61-81 место-№268-Савельева Евгения Александровна(8022,Движение,E,Bg) 61-81 место-№293-Кобзева Ольга Сергеевна(8293,Мегаполис,E,Bg) 61-81 место-№305-Альмяшева Динара Рашидовна(8041,Динамика,E,Bg) 61-81 место-№323-Галкина Александра Сергеевна(7882,Динамика,E,Bg) 61-81 место-№387-Белякова Мария Сергеевна(дебют,YouDance,E,Bg) 82-87 место-№140-Чернявская Полина Юрьевна(7767,Движение,E,Bg) 82-87 место-№236-Чернухина Людмила Николаевна(8513,YouDance,E,Bg) 82-87 место-№247-Гилина Юлия Алексеевна(дебют,самост.,E,Bg) 82-87 место-№316-Тугаринова (Рико) Наталья Александровна(8514,Движение,E,Bg) 82-87 место-№322-Буйдина Диана Николаевна(8468,DanceLab,E,Bg) 82-87 место-№396-Бархоленко Ника Владимировна(дебют,YouDance,E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 41 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 306 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 105 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 151 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 115 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 161 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 39 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 136 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 235 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 88 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 143 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 325 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 89 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 145 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 389 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 4 | ABC|EF ==> выход в 1/8 финала 68 | CDE|FG ==> выход в 1/8 финала 212 | ACD|FG ==> выход в 1/8 финала 47 | ABC|DF ==> выход в 1/8 финала 86 | BCE|FG ==> выход в 1/8 финала 252 | ACE|FG ==> выход в 1/8 финала 52 | ADE|FG ==> выход в 1/8 финала 126 | ABC|FG ==> выход в 1/8 финала 267 | ACE|FG ==> выход в 1/8 финала 53 | BDE|FG ==> выход в 1/8 финала 157 | ABD|FG ==> выход в 1/8 финала 292 | ADE|FG ==> выход в 1/8 финала 57 | ABC|DG ==> выход в 1/8 финала 201 | ACD|EF ==> выход в 1/8 финала 308 | BCD|FG ==> выход в 1/8 финала 14 | BCD|E ==> выход в 1/8 финала 167 | CDE|G ==> выход в 1/8 финала 23 | BCD|F ==> выход в 1/8 финала 220 | AEF|G ==> выход в 1/8 финала 33 | ABF|G ==> выход в 1/8 финала 249 | ACD|F ==> выход в 1/8 финала 108 | ABC|F ==> выход в 1/8 финала 263 | ACE|G ==> выход в 1/8 финала 155 | BDE|F ==> выход в 1/8 финала 279 | ACF|G ==> выход в 1/8 финала 32 | BCE| 41-52 150 | BCE| 41-52 231 | ABF| 41-52 246 | ACG| 41-52 248 | ADF| 41-52 251 | CDG| 41-52 253 | DFG| 41-52 257 | DEG| 41-52 266 | DEG| 41-52 281 | DFG| 41-52 282 | DEG| 41-52 320 | ACE| 41-52 96 | AB | 53-60 117 | CF | 53-60 124 | AE | 53-60 137 | DE | 53-60 164 | CD | 53-60 203 | EG | 53-60 213 | DE | 53-60 394 | CG | 53-60 6 | B | 61-81 8 | B | 61-81 19 | B | 61-81 24 | A | 61-81 38 | B | 61-81 46 | B | 61-81 55 | B | 61-81 73 | B | 61-81 92 | B | 61-81 95 | B | 61-81 122 | A | 61-81 146 | G | 61-81 169 | A | 61-81 204 | A | 61-81 208 | C | 61-81 265 | E | 61-81 268 | B | 61-81 293 | E | 61-81 305 | F | 61-81 323 | A | 61-81 387 | E | 61-81 140 | | 82-87 236 | | 82-87 247 | | 82-87 316 | | 82-87 322 | | 82-87 396 | | 82-87 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 4 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 88 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 41 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 57 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 39 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 306 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 292 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 145 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 212 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 155 | BCD|EF ==> выход в 1/4 финала 161 | BCD|FG ==> выход в 1/4 финала 235 | ADE|FG ==> выход в 1/4 финала 389 | BCD|EG ==> выход в 1/4 финала 108 | ACE|FG ==> выход в 1/4 финала 33 | BDF|G ==> выход в 1/4 финала 53 | ABC|G ==> выход в 1/4 финала 201 | ACD|F ==> выход в 1/4 финала 86 | AEF|G ==> выход в 1/4 финала 263 | BCE|G ==> выход в 1/4 финала 68 | CDF|G ==> выход в 1/4 финала 115 | ACD|E ==> выход в 1/4 финала 325 | ABE|F ==> выход в 1/4 финала 52 | ABF| 23-29 89 | BCF| 23-29 105 | BCE| 23-29 126 | ABE| 23-29 136 | ABC| 23-29 151 | ACD| 23-29 249 | ADF| 23-29 14 | BE | 30-35 143 | AD | 30-35 157 | DG | 30-35 167 | AG | 30-35 267 | AE | 30-35 308 | FG | 30-35 23 | D | 36-40 47 | A | 36-40 220 | G | 36-40 252 | C | 36-40 279 | E | 36-40 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 41 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 145 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 57 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 212 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 4 | ABC|EG ==> выход в 1/2 финала 161 | BCD|EF ==> выход в 1/2 финала 263 | ABC|EG ==> выход в 1/2 финала 88 | ACD|EG ==> выход в 1/2 финала 306 | ABD|FG ==> выход в 1/2 финала 389 | ACD|EG ==> выход в 1/2 финала 33 | ABD|F ==> выход в 1/2 финала 108 | AEF|G ==> выход в 1/2 финала 68 | CEF|G ==> выход в 1/2 финала 325 | BCE|F ==> выход в 1/2 финала 39 | AEF| 15-16 155 | ABD| 15-16 201 | CF | 17-19 235 | FG | 17-19 292 | BD | 17-19 115 | D | 20 53 | | 21-22 86 | | 21-22 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 41 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 212 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 389 | ACD|FG ==> выход в ФИНАЛ 145 | BDF|G ==> выход в ФИНАЛ 325 | ABE|F ==> выход в ФИНАЛ 161 | CDF|П ==> выход в ФИНАЛ 68 | CFG|П ==> выход в ФИНАЛ 88 | DEG|П ==> выход в ФИНАЛ 108 | AEG| 9-10 57 | ABC| 9-10 4 | BC | 11-13 33 | AE | 11-13 306 | BD | 11-13 263 | E | 14 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 325 | 2 4 4 5 1 2 2 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 88 | 5 2 2 4 4 4 3 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 68 | 1 1 7 3 5 5 4 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 41 | 8 5 5 6 3 1 1 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 389 | 7 3 3 7 2 6 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 161 | 6 6 1 1 6 3 7 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 145 | 3 8 8 2 7 7 6 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 212 | 4 7 6 8 8 8 8 │ 8 │ │ │ │ │ 8 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
anastasiasm |
Дата 17.04.2016 - 00:46
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
Судейская бригада:
1 (A) - Михаил Кудрявцев 2 (В) - Евгений Литке 3 (С) - Юрий Мавлатов 4 (D) - Иван Зайцев 5 (E) - Александр Иентш 6 (F) - Татьяна Дутчак 7 (G) - Игорь Дубровин C класс. Участвовало пар: 18 ФИНАЛ 1 место-№245-Бурханов Дамир Сергеевич(4603,Ivara,C)-Хисматуллина Раиса Раилевна(5804,Ivara,Dance Fox (г.Кемерово),C) 2 место-№40-Лебедев Александр Александрович(дебют,Мегаполис,C)-Казакова Олеся Михайловна(6426,Мегаполис,C) 3 место-№101-Чистяков Владимир Петрович(4972,Мегаполис,C)-Клюшникова Анастасия Сергеевна(6943,YouDance,C) 4 место-№90-Мирошин Сергей Владимирович(2811,Движение,C)-Мягкова Екатерина Эдуардовна(8025,Движение,C) 5 место-№295-Жукович Максим Вячеславович(5544,Ivara,C)-Малоросиянцева Елена Васильевна(5422,Ivara,YouDance,C) 6 место-№87-Чудинов Михаил Сергеевич(1683,Мегаполис,C)-Маракулина Ксения Михайловна(4767,Мегаполис,D) 1/2 финала 7-8 место-№241-Зырянов Денис Валерьевич(4789,Динамика,C)-Воробьева Мария Александровна(2929,Динамика,D) 7-8 место-№205-Лукиянов Сергей Вениаминович(5756,Динамика,D)-Скрябина Марина Николаевна(3809,Динамика,C) 9-12 место-№45-Карпычев Алексей Анатольевич(5370,Мегаполис,C)-Гаврилина Инна Валерьевна(3132,Мегаполис,YouDance,C) 9-12 место-№100-Климчук Станислав Владимирович(6281,AlphaDance,C)-Косаркина Валентина Юрьевна(6508,AlphaDance,C) 9-12 место-№239-Козлов Александр Сергеевич(4644,AlphaDance,C)-Веселова Татьяна Геннадьевна(4887,AlphaDance,C) 9-12 место-№54-Малышев Роман Владимирович(4885,Динамика,C)-Мухомедова Лилия Равилевна(4846,Динамика,C) 1/4 финала 13 место-№170-Судаков Максим Юрьевич(5386,AlphaDance,YouDance,D)-Иентш Марина Анатольевна(6789,AlphaDance,C) 14 место-№63-Зотов Илья Вадимович(6850,Динамика,C)-Глазырина Мария Игоревна(5764,Динамика,C) 15-16 место-№280-Дронов Игорь Владимирович(5746,Ivara,C)-Прокопьева Юлия Олеговна(6164,Ivara,D) 15-16 место-№307-Смердов Александр Сергеевич(4927,Мегаполис (г.СПб),C)-Никулина Ирина Сергеевна(4756,Мегаполис (г.СПб),C) 1/8 финала 17-18 место-№128-Галеев Константин Константинович(6412,Project (г.Екатеринбург),E)-Аркаева Лариса Александровна(6434,Project (г.Екатеринбург),E) 17-18 место-№341-Мейн Иван Сергеевич(4825,Движение,C)-Якушева Юлия Александровна(5429,Движение,C) Технические результаты: C класс: 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 40 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 100 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 170 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 239 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 245 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 295 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 87 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 90 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 101 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 241 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 280 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 45 | ADE|FG ==> выход в 1/4 финала 54 | ABC|FG ==> выход в 1/4 финала 63 | BCF|G ==> выход в 1/4 финала 205 | ADE|F ==> выход в 1/4 финала 307 | ABD|G ==> выход в 1/4 финала 128 | CF | 17-18 341 | CE | 17-18 --------+--------------------------------- C класс: 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 101 | AB|CDEFG ==> выход в 1/2 финала 245 | AB|CDEFG ==> выход в 1/2 финала 295 | AB|CDEFG ==> выход в 1/2 финала 87 | AB|CDEFG ==> выход в 1/2 финала 40 | AB|CDEG ==> выход в 1/2 финала 90 | BC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 100 | AC|DEF ==> выход в 1/2 финала 241 | AC|DEF ==> выход в 1/2 финала 205 | AC|DFG ==> выход в 1/2 финала 45 | AB|DFG ==> выход в 1/2 финала 239 | BC|EG ==> выход в 1/2 финала 54 | AF|G ==> выход в 1/2 финала 170 | BE| 13 63 | B | 14 280 | | 15-16 307 | | 15-16 --------+--------------------------------- C класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 245 | AB|CDEFG ==> выход в ФИНАЛ 295 | AB|CDEFG ==> выход в ФИНАЛ 90 | BC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 101 | AB|EFG ==> выход в ФИНАЛ 40 | AB|CFG ==> выход в ФИНАЛ 87 | CD|EG ==> выход в ФИНАЛ 241 | CF| 7-8 205 | AD| 7-8 45 | B | 9-12 100 | E | 9-12 239 | D | 9-12 54 | A | 9-12 --------+--------------------------------- C класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 245 | 3 2 2 2 1 1 1 │ 1 │ 2 1 1 1 2 3 1 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 40 | 1 1 1 4 2 3 3 │ 2 │ 1 2 2 3 1 1 2 │ 2 │ │ │ 4 │ 2 101 | 4 3 3 1 3 2 2 │ 3 │ 3 3 3 2 3 2 3 │ 3 │ │ │ 6 │ 3 90 | 6 5 4 3 6 4 4 │ 4 │ 4 4 4 5 6 6 5 │ 4 │ │ │ 8 │ 4 295 | 2 4 5 5 5 6 5 │ 5 │ 6 6 5 4 5 4 6 │ 6 │ │ │ 11 │ 5 87 | 5 6 6 6 4 5 6 │ 6 │ 5 5 6 6 4 5 4 │ 5 │ │ │ 11 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
anastasiasm |
Дата 17.04.2016 - 00:49
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
Судейская бригада:
1 (A) - Михаил Кудрявцев 2 (В) - Евгений Литке 3 (С) - Юрий Мавлатов 4 (D) - Иван Зайцев 5 (E) - Александр Иентш 6 (F) - Татьяна Дутчак 7 (G) - Игорь Дубровин DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ). Участников: 30 ФИНАЛ 1 место-№106-Степочкин Андрей Игоревич(7325,YouDance,C,RS) 2 место-№288-Ненадорин Евгений Олегович(7010,YouDance,D,RS) 3 место-№270-Скориков Евгений Александрович(8214,Динамика,D,RS) 4 место-№228-Пушкин Алексей Сергеевич(6086,Ivara,C,RS) 5 место-№127-Арапочкин Анвар Эдуардович(5343,Мегаполис,E,Bg) 6 место-№259-Смурыгин Иван Митрофанович(5365,YouDance,B,RS) 7 место-№28-Трибунский Кирилл Сергеевич(6472,YouDance,Движение,C,RS) 1/2 финала 8-10 место-№90-Мирошин Сергей Владимирович(2811,Движение,C,RS) 8-10 место-№295-Жукович Максим Вячеславович(5544,Ivara,C,RS) 8-10 место-№100-Климчук Станислав Владимирович(6281,AlphaDance,C,RS) 11-12 место-№113-Семенков Кирилл Валерьевич(6088,Движение,D,RS) 11-12 место-№142-Гудков Сергей Александрович(6763,Движение,B,RS) 1/4 финала 13-20 место-№7-Дорин Александр Евгеньевич(6106,AlphaDance,DanceLab,D,RS) 13-20 место-№45-Карпычев Алексей Анатольевич(5370,Мегаполис,C,RS) 13-20 место-№66-Крупнов Сергей Витальевич(4823,Движение,D,RS) 13-20 место-№239-Козлов Александр Сергеевич(4644,AlphaDance,C,RS) 13-20 место-№241-Зырянов Денис Валерьевич(4789,Динамика,C,RS) 13-20 место-№258-Хлыстов Антон Николаевич(7194,Движение,E,RS) 13-20 место-№284-Ярославцев Александр Николаевич(4596,Ivara,YouDance,D,RS) 13-20 место-№312-Менкиджанов Евгений Геннадьевич(6844,Ivara,D,Bg) 21-23 место-№280-Дронов Игорь Владимирович(5746,Ivara,C,Bg) 21-23 место-№310-Черных Алексей Владимирович(444,Данцарто,C,RS) 21-23 место-№341-Мейн Иван Сергеевич(4825,Движение,C,RS) 24-25 место-№254-Рязанцев Андрей Андреевич(4226,Динамика,D,RS) 24-25 место-№285-Петрушев Александр Александрович(5176,Dance Fox (г.Кемерово),D,RS) 26-30 место-№5-Пономарев Андрей Вячеславович(7854,AlphaDance,D,Bg) 26-30 место-№80-Петропавловский Илья Алексеевич(5237,Динамика,C,RS) 26-30 место-№128-Галеев Константин Константинович(6412,Project (г.Екатеринбург),E,Bg) 26-30 место-№276-Александров Олег Борисович(6278,Динамика,Движение,D,Bg) 26-30 место-№304-Потехин Алексей Викторович(6117,AlphaDance,D,Bg) 1/8 финала Технические результаты: DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 5 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала 66 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала 106 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала 142 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала 254 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала 276 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала 288 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала 312 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала 7 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала 80 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала 113 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала 228 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала 258 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала 280 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала 295 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала 341 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала 28 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала 90 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала 127 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала 239 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала 259 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала 284 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала 304 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала 45 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала 100 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала 128 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала 241 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала 270 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала 285 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала 310 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 228 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 90 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 270 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 295 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 28 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 106 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 259 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 288 | ABC|DF ==> выход в 1/2 финала 127 | ACD|EG ==> выход в 1/2 финала 142 | BCD|EF ==> выход в 1/2 финала 113 | BCD|E ==> выход в 1/2 финала 100 | CDE|F ==> выход в 1/2 финала 7 | ABD| 13-20 45 | ACG| 13-20 66 | AEF| 13-20 239 | EFG| 13-20 241 | AFG| 13-20 258 | ABG| 13-20 284 | BFG| 13-20 312 | CDE| 13-20 280 | AE | 21-23 310 | FG | 21-23 341 | AC | 21-23 254 | B | 24-25 285 | C | 24-25 5 | | 26-30 80 | | 26-30 128 | | 26-30 276 | | 26-30 304 | | 26-30 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 28 | BCD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 288 | ABC|DFG ==> выход в ФИНАЛ 259 | ACD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 228 | ABD|EF ==> выход в ФИНАЛ 106 | ABC|FG ==> выход в ФИНАЛ 270 | ABF|G ==> выход в ФИНАЛ 127 | ACD|E ==> выход в ФИНАЛ 90 | DEG| 8-10 295 | ABG| 8-10 100 | CDE| 8-10 113 | BC | 11-12 142 | EF | 11-12 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 106 | 4 1 4 1 1 1 3 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 288 | 1 2 1 5 2 4 4 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 270 | 2 3 2 3 4 2 1 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 228 | 3 6 3 2 5 3 2 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 127 | 5 7 6 4 6 5 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 259 | 6 5 7 6 3 6 7 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 28 | 7 4 5 7 7 7 6 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ). Участников: 48 ФИНАЛ 1 место-№149-Чурилова Оксана Юрьевна(6782,Движение,B,RS) 2 место-№230-Крупенко Ольга Сергеевна(5960,Ivara,Динамика,D,RS) 3 место-№398-Мошкова Виолетта Викторовна(7155,Динамика,D,RS) 4 место-№83-Воронова Светлана Владимировна(6510,Smile,C,RS) 5 место-№272-Вербицкая Дана Петровна(6944,YouDance,D,RS) 6 место-№221-Степаненко Татьяна Владимировна(6302,DanceLab,C,RS) 7 место-№34-Лесина Варвара Андреевна(5898,YouDance,D,RS) 1/2 финала 8 место-№78-Степнова Наталья Андреевна(6398,AlphaDance,D,RS) 9 место-№294-Кочерыгина Татьяна Валерьевна(6218,Ivara,D,RS) 10-13 место-№84-Скрябина Марина Николаевна(3809,Динамика,C,RS) 10-13 место-№154-Сатдинова Найля Мяксутовна(6171,Ivara,D,RS) 10-13 место-№217-Винокурова Вероника Викторовна(5917,Движение,D,RS) 10-13 место-№302-Барышева Анастасия Игоревна(7061,Open Dance Studio,D,RS) 1/4 финала 14-19 место-№12-Высоцкая Виола Николаевна(6860,Движение,Мегаполис,D,RS) 14-19 место-№35-Воробьева Мария Александровна(2929,Динамика,D,RS) 14-19 место-№125-Прокопьева Юлия Олеговна(6164,Ivara,D,RS) 14-19 место-№139-Брюхова Виктория Евгеньевна(1857,YouDance,B,RS) 14-19 место-№227-Петропавловская Наталья Рафаэльевна(5265,Динамика,C,RS) 14-19 место-№321-Терентьева Анастасия Евгеньевна(4307,AlphaDance,D,RS) 20-24 место-№17-Глазырина Мария Игоревна(5764,Динамика,C,RS) 20-24 место-№74-Клюшникова Анастасия Сергеевна(6943,YouDance,C,RS) 20-24 место-№165-Бирюкова Дарья Константиновна(7346,AlphaDance,E,RS) 20-24 место-№229-Ахмадеева Евгения Фанисовна(7160,YouDance,E,RS) 20-24 место-№277-Маракулина Ксения Михайловна(4767,Мегаполис,D,RS) 25-28 место-№42-Щипанова Ирина Сергеевна(4983,Динамика,C,RS) 25-28 место-№299-Веселова Татьяна Геннадьевна(4887,AlphaDance,C,RS) 25-28 место-№319-Собко Анна Викторовна(7343,Движение,C,RS) 25-28 место-№389-Аркаева Лариса Александровна(6434,Project (г.Екатеринбург),E,Bg) 29-30 место-№59-Гаврилина Инна Валерьевна(3132,Мегаполис,YouDance,C,RS) 29-30 место-№311-Карманова Светлана Олеговна(4061,Мегаполис,D,RS) 1/8 финала 31-32 место-№134-Селезнева Мария Сергеевна(7526,Динамика,D,RS) 31-32 место-№342-Косаркина Валентина Юрьевна(6508,AlphaDance,C,RS) 33-36 место-№26-Нестерова Ольга Анатольевна(3631,Хастл-Центр,Мегаполис,D,RS) 33-36 место-№48-Сластина Наталия Викторовна(5660,Движение,D,RS) 33-36 место-№144-Каткова Татьяна Михайловна(3662,Движение,D,RS) 33-36 место-№289-Зарецкая Анна Владимировна(8363,Движение,E,Bg) 37-40 место-№82-Щербинина Яна Николаевна(7895,самост.,E,RS) 37-40 место-№210-Ткаченко Дарья Игоревна(6406,Динамика,C,RS) 37-40 место-№213-Алексашина Полина Александровна(5409,Движение,Ivara,YouDance,D,Bg) 37-40 место-№250-Карухова Валентина Владимировна(4214,Smile,C,RS) 41-45 место-№57-Иванова Наталья Николаевна(7850,Движение,D,Bg) 41-45 место-№88-Шаврова Юлия Сергеевна(8366,Ivara,E,Bg) 41-45 место-№102-Розаленок Александра Евгеньевна(2436,Динамика,C,RS) 41-45 место-№161-Акулова Татьяна Алексеевна(7225,DanceLab,D,Bg) 41-45 место-№274-Никулина Ирина Сергеевна(4756,Мегаполис (г.СПб),C,RS) 46-48 место-№155-Шабанова Екатерина Викторовна(8010,YouDance,E,Bg) 46-48 место-№201-Цаплинова Светлана Алексеевна(4628,Движение,YouDance,D,Bg) 46-48 место-№267-Луковская Виктория Викторовна(5609,AlphaDance,C,Bg) Технические результаты: DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 34 | ABCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 221 | ABCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 35 | ABCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 230 | ABCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 83 | ABCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 302 | ABCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 125 | ABCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 78 | ABCD|EG ==> выход в 1/4 финала 165 | BCDE|FG ==> выход в 1/4 финала 277 | ACDE|FG ==> выход в 1/4 финала 84 | ABCE|FG ==> выход в 1/4 финала 217 | ABCD|FG ==> выход в 1/4 финала 294 | ABCD|FG ==> выход в 1/4 финала 149 | ABCD|FG ==> выход в 1/4 финала 229 | ABCD|EG ==> выход в 1/4 финала 299 | ABCE|FG ==> выход в 1/4 финала 17 | ABCD|EF ==> выход в 1/4 финала 154 | ACDE|FG ==> выход в 1/4 финала 272 | BCDE|FG ==> выход в 1/4 финала 398 | ABCE|FG ==> выход в 1/4 финала 12 | BCDE|F ==> выход в 1/4 финала 139 | ABCF|G ==> выход в 1/4 финала 321 | BCEF|G ==> выход в 1/4 финала 42 | ABDE|F ==> выход в 1/4 финала 227 | ABCD|G ==> выход в 1/4 финала 389 | CDEF|G ==> выход в 1/4 финала 59 | ABCF|G ==> выход в 1/4 финала 311 | BCDE|G ==> выход в 1/4 финала 74 | ADEF|G ==> выход в 1/4 финала 319 | ABCD|G ==> выход в 1/4 финала 134 | ADEF| 31-32 342 | DEFG| 31-32 26 | CEF | 33-36 48 | DEG | 33-36 144 | ADE | 33-36 289 | BFG | 33-36 82 | AB | 37-40 210 | AF | 37-40 213 | DE | 37-40 250 | AB | 37-40 57 | E | 41-45 88 | D | 41-45 102 | A | 41-45 161 | C | 41-45 274 | B | 41-45 155 | | 46-48 201 | | 46-48 267 | | 46-48 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 149 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 294 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 221 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 78 | BCD|EG ==> выход в 1/2 финала 230 | ABC|FG ==> выход в 1/2 финала 272 | BCD|FG ==> выход в 1/2 финала 34 | ABC|EF ==> выход в 1/2 финала 83 | ACE|FG ==> выход в 1/2 финала 217 | BCD|FG ==> выход в 1/2 финала 398 | ACE|FG ==> выход в 1/2 финала 84 | ACF|G ==> выход в 1/2 финала 154 | BDE|F ==> выход в 1/2 финала 302 | ADE|G ==> выход в 1/2 финала 12 | BDE| 14-19 35 | ABC| 14-19 125 | ACD| 14-19 139 | BFG| 14-19 227 | AEG| 14-19 321 | EFG| 14-19 17 | CD | 20-24 74 | EF | 20-24 165 | DE | 20-24 229 | BD | 20-24 277 | AD | 20-24 42 | A | 25-28 299 | E | 25-28 319 | B | 25-28 389 | E | 25-28 59 | | 29-30 311 | | 29-30 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 149 | ABDE|FG ==> выход в ФИНАЛ 221 | ABCD|EG ==> выход в ФИНАЛ 272 | BDEF|G ==> выход в ФИНАЛ 83 | ACEF|G ==> выход в ФИНАЛ 230 | ABCF|П ==> выход в ФИНАЛ 34 | ABCE|П ==> выход в ФИНАЛ 398 | AEFG|П ==> выход в ФИНАЛ 78 | BCEG| 8 294 | BCD | 9 84 | FG | 10-13 154 | CD | 10-13 217 | DF | 10-13 302 | AD | 10-13 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 149 | 4 1 4 1 1 1 3 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 230 | 1 2 1 5 2 4 4 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 398 | 2 3 2 3 4 2 1 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 83 | 3 6 3 2 5 3 2 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 272 | 5 7 6 4 6 5 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 221 | 6 5 7 6 3 6 7 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 34 | 7 4 5 7 7 7 6 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
anastasiasm |
Дата 17.04.2016 - 00:53
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
Судейская бригада:
1 (A) - Михаил Кудрявцев 2 (В) - Евгений Литке 3 (С) - Юрий Мавлатов 4 (D) - Иван Зайцев 5 (E) - Александр Иентш 6 (F) - Татьяна Дутчак 7 (G) - Игорь Дубровин DnD Main (ПАРТНЕРЫ). Участников: 22 ФИНАЛ 1 место-№218-Карпунин Алексей Павлович(2984,Хастл-Центр,B,M) 2 место-№2-Зайцев Владимир Владимирович(2685,YouDance,C,M) 3 место-№170-Судаков Максим Юрьевич(5386,AlphaDance,YouDance,D,M) 4 место-№286-Сурнин Сергей Леонидович(4443,AlphaDance,B,M) 5 место-№101-Чистяков Владимир Петрович(4972,Мегаполис,C,M) 6 место-№315-Алексеев Павел Сергеевич(8090,Движение,C,M) 1/2 финала 7-10 место-№22-Чекулаев Сергей Сергеевич(5949,Динамика,D,M) 7-10 место-№216-Рыбин Андрей Владимирович(5367,AlphaDance,C,M) 7-10 место-№110-Гацко Виталий Геннадьевич(4870,YouDance,B,M) 7-10 место-№261-Заволокин Глеб Игоревич(5071,Чердак (г.Красноярск),C,M) 11 место-№313-Обернихин Константин Евгеньевич(5240,Мегаполис,C,M) 12 место-№245-Бурханов Дамир Сергеевич(4603,Ivara,C,M) 1/4 финала 13-15 место-№62-Федоров Роберт Геннадьевич(7629,YouDance,D,M) 13-15 место-№90-Мирошин Сергей Владимирович(2811,Движение,C,RS) 13-15 место-№310-Черных Алексей Владимирович(444,Данцарто,C,RS) 16-18 место-№106-Степочкин Андрей Игоревич(7325,YouDance,C,RS) 16-18 место-№228-Пушкин Алексей Сергеевич(6086,Ivara,C,RS) 16-18 место-№259-Смурыгин Иван Митрофанович(5365,YouDance,B,RS) 19-20 место-№239-Козлов Александр Сергеевич(4644,AlphaDance,C,RS) 19-20 место-№288-Ненадорин Евгений Олегович(7010,YouDance,D,RS) 21-22 место-№80-Петропавловский Илья Алексеевич(5237,Динамика,C,RS) 21-22 место-№285-Петрушев Александр Александрович(5176,Dance Fox (г.Кемерово),D,RS) Технические результаты: | | DnD Main (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 216 | ABCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 315 | ABCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 261 | ABCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 22 | ABCD|EF ==> выход в 1/2 финала 170 | ABCE|FG ==> выход в 1/2 финала 286 | ABCD|EG ==> выход в 1/2 финала 2 | ABCD|FG ==> выход в 1/2 финала 110 | ABCE|FG ==> выход в 1/2 финала 218 | ABCD|EG ==> выход в 1/2 финала 313 | ACDE|FG ==> выход в 1/2 финала 101 | BCDE|F ==> выход в 1/2 финала 245 | ABDE|G ==> выход в 1/2 финала 62 | BEFG| 13-15 90 | CDEG| 13-15 310 | ACEG| 13-15 106 | BFG | 16-18 228 | ABD | 16-18 259 | CDF | 16-18 239 | AF | 19-20 288 | DF | 19-20 80 | | 21-22 285 | | 21-22 --------+--------------------------------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 315 | ABD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 101 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 170 | BEF|G ==> выход в ФИНАЛ 286 | ACE|G ==> выход в ФИНАЛ 2 | BCD|F ==> выход в ФИНАЛ 218 | CDE|G ==> выход в ФИНАЛ 22 | ABF| 7-10 216 | ADE| 7-10 110 | ABC| 7-10 261 | CDF| 7-10 313 | FG | 11 245 | G | 12 --------+--------------------------------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 218 | 4 3 2 3 3 3 1 │ 3 │ 2 2 3 1 5 2 1 │ 1 │ │ │ 4 │ 1 2 | 3 2 4 1 1 1 6 │ 1 │ 4 3 6 3 1 1 5 │ 3 │ │ │ 4 │ 2 170 | 1 1 5 4 2 4 2 │ 2 │ 3 4 4 6 3 3 2 │ 4 │ │ │ 6 │ 3 286 | 2 5 3 6 5 5 4 │ 5 │ 1 5 1 5 2 5 3 │ 2 │ │ │ 7 │ 4 101 | 5 4 6 2 4 2 5 │ 4 │ 5 1 5 2 4 4 6 │ 5 │ │ │ 9 │ 5 315 | 6 6 1 5 6 6 3 │ 6 │ 6 6 2 4 6 6 4 │ 6 │ │ │ 12 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Main (ДЕВУШКИ). Участников: 24 ФИНАЛ 1 место-№234-Тынкович Инна Михайловна(1815,самост.,C,M) 2 место-№283-Башкарева Дарья Александровна(6776,YouDance,C,M) 3 место-№393-Агеева Мария Александровна(3843,Мегаполис,B,M) 4 место-№272-Вербицкая Дана Петровна(6944,YouDance,D,RS) 5 место-№149-Чурилова Оксана Юрьевна(6782,Движение,B,RS) 6 место-№226-Нечаева Инна Сергеевна(5614,Smile,B,M) 1/2 финала 7-8 место-№109-Суслова Ирина Владимировна(5415,Динамика,YouDance,B,M) 7-8 место-№386-Завелева Ольга Витальевна(5780,Мегаполис,YouDance,C,M) 9-10 место-№34-Лесина Варвара Андреевна(5898,YouDance,D,RS) 9-10 место-№238-Никитина Елена Владимировна(5395,YouDance,B,M) 11-12 место-№94-Степочкина Яна Алексеевна(6945,YouDance,C,M) 11-12 место-№221-Степаненко Татьяна Владимировна(6302,DanceLab,C,RS) 1/4 финала 13-17 место-№18-Метельская Анастасия Валерьевна(5613,AlphaDance,YouDance,C,M) 13-17 место-№78-Степнова Наталья Андреевна(6398,AlphaDance,D,RS) 13-17 место-№139-Брюхова Виктория Евгеньевна(1857,YouDance,B,RS) 13-17 место-№217-Винокурова Вероника Викторовна(5917,Движение,D,RS) 13-17 место-№340-Романова Ульяна Александровна(2174,Ivara,B,M) 18-23 место-№17-Глазырина Мария Игоревна(5764,Динамика,C,RS) 18-23 место-№48-Сластина Наталия Викторовна(5660,Движение,D,RS) 18-23 место-№227-Петропавловская Наталья Рафаэльевна(5265,Динамика,C,RS) 18-23 место-№229-Ахмадеева Евгения Фанисовна(7160,YouDance,E,RS) 18-23 место-№299-Веселова Татьяна Геннадьевна(4887,AlphaDance,C,RS) 18-23 место-№321-Терентьева Анастасия Евгеньевна(4307,AlphaDance,D,RS) 24 место-№319-Собко Анна Викторовна(7343,Движение,C,RS) Технические результаты: DnD Main (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 149 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 234 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 393 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 94 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 109 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 221 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 226 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 238 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 283 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 34 | BCD|EF ==> выход в 1/2 финала 386 | BDE|FG ==> выход в 1/2 финала 272 | CEF|G ==> выход в 1/2 финала 18 | ABG| 13-17 78 | BCE| 13-17 139 | ABF| 13-17 217 | ACD| 13-17 340 | DFG| 13-17 17 | AC | 18-23 48 | DE | 18-23 227 | CE | 18-23 229 | AB | 18-23 299 | AE | 18-23 321 | CG | 18-23 319 | | 24 --------+--------------------------------- DnD Main (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 393 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 283 | BCD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 149 | BCD|FG ==> выход в ФИНАЛ 226 | ACD|FG ==> выход в ФИНАЛ 234 | ACD|EF ==> выход в ФИНАЛ 272 | ADE|G ==> выход в ФИНАЛ 109 | ABE| 7-8 386 | BEG| 7-8 34 | AC | 9-10 238 | BF | 9-10 94 | | 11-12 221 | | 11-12 --------+--------------------------------- DnD Main (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 234 | 4 3 2 3 3 3 1 │ 3 │ 2 2 3 1 5 2 1 │ 1 │ │ │ 4 │ 1 283 | 3 2 4 1 1 1 6 │ 1 │ 4 3 6 3 1 1 5 │ 3 │ │ │ 4 │ 2 393 | 1 1 5 4 2 4 2 │ 2 │ 3 4 4 6 3 3 2 │ 4 │ │ │ 6 │ 3 272 | 2 5 3 6 5 5 4 │ 5 │ 1 5 1 5 2 5 3 │ 2 │ │ │ 7 │ 4 149 | 5 4 6 2 4 2 5 │ 4 │ 5 1 5 2 4 4 6 │ 5 │ │ │ 9 │ 5 226 | 6 6 1 5 6 6 3 │ 6 │ 6 6 2 4 6 6 4 │ 6 │ │ │ 12 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
anastasiasm |
Дата 17.04.2016 - 00:57
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
Судейская бригада:
1 (A) - Михаил Кудрявцев 2 (В) - Евгений Литке 3 (С) - Юрий Мавлатов 4 (D) - Иван Зайцев 5 (E) - Александр Иентш 6 (F) - Татьяна Дутчак 7 (G) - Игорь Дубровин DnD Star (ПАРТНЕРЫ). Участников: 14 ФИНАЛ 1 место-№69-Лебедев Сергей Александрович(952,Мегаполис,A,S) 2 место-№209-Дидора Евгений Андреевич(3145,YouDance,B,S) 3 место-№291-Ермаков Виталий Владимирович(6275,Динамика,B,S) 4 место-№97-Макарчук Александр Анатольевич(4554,YouDance,B,S) 5 место-№338-Арутюнян Евгений Юрьевич(5955,Динамика,B,S) 6 место-№153-Гусаров Денис Александрович(7689,YouDance,C,S) 1/2 финала 7 место-№237-Хитянов Сергей Олегович(1729,Динамика,A,S) 8-9 место-№315-Алексеев Павел Сергеевич(8090,Движение,C,M) 8-9 место-№290-Волконский Иван Андреевич(7405,DanceLab,C,S) 10-11 место-№286-Сурнин Сергей Леонидович(4443,AlphaDance,B,M) 10-11 место-№170-Судаков Максим Юрьевич(5386,AlphaDance,YouDance,D,M) 1/4 финала 12 место-№261-Заволокин Глеб Игоревич(5071,Чердак (г.Красноярск),C,M) 13 место-№110-Гацко Виталий Геннадьевич(4870,YouDance,B,M) 14 место-№216-Рыбин Андрей Владимирович(5367,AlphaDance,C,M) Технические результаты: DnD Star (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 69 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 209 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 291 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 97 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 290 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 338 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 153 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 315 | ADE|FG ==> выход в 1/2 финала 237 | ACD|FG ==> выход в 1/2 финала 286 | ABC|E ==> выход в 1/2 финала 170 | BEF|G ==> выход в 1/2 финала 261 | BDF| 12 110 | C | 13 216 | | 14 --------+--------------------------------- DnD Star (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 69 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 291 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 97 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 338 | ABD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 153 | BCF|G ==> выход в ФИНАЛ 209 | ABD|E ==> выход в ФИНАЛ 237 | ACF| 7 315 | EG | 8-9 290 | CD | 8-9 286 | | 10-11 170 | | 10-11 --------+--------------------------------- DnD Star (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 69 | 1 3 1 2 1 1 1 │ 1 │ 1 3 1 1 1 3 2 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 209 | 5 1 2 1 2 2 2 │ 2 │ 4 1 3 5 2 2 4 │ 3 │ │ │ 5 │ 2 291 | 3 5 3 3 3 3 4 │ 3 │ 2 2 2 2 3 1 1 │ 2 │ │ │ 5 │ 3 97 | 2 2 4 4 4 6 5 │ 4 │ 3 5 4 3 4 5 3 │ 4 │ │ │ 8 │ 4 338 | 4 4 5 5 6 4 3 │ 5 │ 5 4 6 4 5 4 5 │ 5 │ │ │ 10 │ 5 153 | 6 6 6 6 5 5 6 │ 6 │ 6 6 5 6 6 6 6 │ 6 │ │ │ 12 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Star (ДЕВУШКИ). Участников: 15 ФИНАЛ 1 место-№335-Лазарева Мария Александровна(2515,DanceLab,A,S) 2 место-№61-Маликова Мария Евгеньевна(3163,MMDance (г.СПб),A,S) 3 место-№120-Романчикова Галина Михайловна(5970,Динамика,B,S) 4 место-№339-Николаева Екатерина Александровна(2422,Движение,A,S) 5 место-№111-Карева Вероника Викторовна(1700,Ivara,A,S) 6 место-№393-Агеева Мария Александровна(3843,Мегаполис,B,M) 1/2 финала 7 место-№29-Казакова Олеся Михайловна(6426,Мегаполис,C,S) 8-11 место-№278-Селиванова Алена Ивановна(2057,YouDance,Ренессанс (г.Барнаул),B,S) 8-11 место-№283-Башкарева Дарья Александровна(6776,YouDance,C,M) 8-11 место-№287-Кузнецова Лидия Николаевна(298,Движение,A,S) 8-11 место-№50-Москалева Юлия Сергеевна(5333,YouDance,B,S) 1/4 финала 12-13 место-№94-Степочкина Яна Алексеевна(6945,YouDance,C,M) 12-13 место-№234-Тынкович Инна Михайловна(1815,самост.,C,M) 14 место-№386-Завелева Ольга Витальевна(5780,Мегаполис,YouDance,C,M) 15 место-№109-Суслова Ирина Владимировна(5415,Динамика,YouDance,B,M) Технические результаты: DnD Star (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 61 | AB|CDEFG ==> выход в 1/2 финала 120 | AB|CDEFG ==> выход в 1/2 финала 339 | AB|CDEFG ==> выход в 1/2 финала 111 | AB|CDEFG ==> выход в 1/2 финала 335 | AB|CDEFG ==> выход в 1/2 финала 278 | AB|CDFG ==> выход в 1/2 финала 29 | BC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 393 | AB|DEFG ==> выход в 1/2 финала 283 | BC|DEG ==> выход в 1/2 финала 50 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 287 | BF|G ==> выход в 1/2 финала 94 | AF| 12-13 234 | AE| 12-13 386 | C | 14 109 | | 15 --------+--------------------------------- DnD Star (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 61 | AB|CDEFG ==> выход в ФИНАЛ 120 | AB|CDEFG ==> выход в ФИНАЛ 339 | AB|CDEFG ==> выход в ФИНАЛ 335 | AB|CDEFG ==> выход в ФИНАЛ 111 | BD|EG ==> выход в ФИНАЛ 393 | AD|EG ==> выход в ФИНАЛ 29 | BC| 7 278 | F | 8-11 283 | F | 8-11 287 | A | 8-11 50 | C | 8-11 --------+--------------------------------- DnD Star (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 335 | 1 3 1 2 1 1 1 │ 1 │ 1 3 1 1 1 3 2 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 61 | 5 1 2 1 2 2 2 │ 2 │ 4 1 3 5 2 2 4 │ 3 │ │ │ 5 │ 2 120 | 3 5 3 3 3 3 4 │ 3 │ 2 2 2 2 3 1 1 │ 2 │ │ │ 5 │ 3 339 | 2 2 4 4 4 6 5 │ 4 │ 3 5 4 3 4 5 3 │ 4 │ │ │ 8 │ 4 111 | 4 4 5 5 6 4 3 │ 5 │ 5 4 6 4 5 4 5 │ 5 │ │ │ 10 │ 5 393 | 6 6 6 6 5 5 6 │ 6 │ 6 6 5 6 6 6 6 │ 6 │ │ │ 12 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Это сообщение отредактировал anastasiasm - 19.04.2016 - 09:54 |
TigerSkIV |
Дата 17.04.2016 - 12:13
|
Новичок Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 4 Пользователь №: 53139 Регистрация: 17.04.2016 |
Официальное видео по проведённому 16 апреля 2016 г. турниру "Весенние Огни"
http://www.youtube.com/playlist?list=PL24N...EnRrdsySB9Yft7Y Это сообщение отредактировал TigerSkIV - 17.04.2016 - 12:16 |
Denegin |
Дата 22.04.2016 - 13:11
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11071 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса 'Весенние огни г.Москва', прошедшего 16.04.2016, посчитаны баллы танцоров.
Произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 06434 Аркаева Лариса Александровна (Project (г.Екатеринбург)). В номин."хастл" - класс "D". 03079 Бакшеева Оксана Александровна (AlphaDance,Хастл-Центр). В номин."хастл" - класс "D". 08334 Барыкин Евгений Павлович (Ivara). В номин."хастл" - класс "D". 07837 Гайдай Мария Сергеевна (Динамика). В номин."хастл" - класс "D". 06412 Галеев Константин Константинович (Project (г.Екатеринбург)). В номин."хастл" - класс "D". 07888 Дрейзина Полина Юрьевна (самост.). В номин."хастл" - класс "D". 07869 Иванов Артем Андреевич (самост.). В номин."хастл" - класс "D". 08360 Кайгородцева Елена Александровна (YouDance). В номин."хастл" - класс "D". 06943 Клюшникова Анастасия Сергеевна (YouDance). В номин."хастл" - класс "B". 08435 Корольков Олег Юрьевич (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 08451 Кошель Анна Андреевна (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 08215 Лушников Кирилл Дмитриевич (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 08020 Петросян Лиана Павловна (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 08354 Русскина Надежда Николаевна (Ivara). В номин."хастл" - класс "D". 08157 Смолин Андрей Валерьевич (AlphaDance). В номин."хастл" - класс "D". 07194 Хлыстов Антон Николаевич (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 08119 Чекулаев Вадим Евгеньевич (NON-STOP (г.СПб),YouDance (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "D". 06516 Чубукова Мария Сергеевна (Ivara). В номин."хастл" - класс "D". 3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 07225 Акулова Татьяна Алексеевна (DanceLab). В номин."DnD" - класс "RS". 06944 Вербицкая Дана Петровна (YouDance). В номин."DnD" - класс "M". 05576 Вязов Вячеслав Григорьевич (Мегаполис). В номин."DnD" - класс "RS". 06218 Кочерыгина Татьяна Валерьевна (Ivara). В номин."DnD" - класс "M". 00952 Лебедев Сергей Александрович (Мегаполис). В номин."DnD" - класс "Ch". 07403 Николаев Николай Николаевич (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 06117 Потехин Алексей Викторович (AlphaDance). В номин."DnD" - класс "RS". 05365 Смурыгин Иван Митрофанович (YouDance). В номин."DnD" - класс "M". 07515 Сорокина Татьяна Дмитриевна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 06398 Степнова Наталья Андреевна (AlphaDance). В номин."DnD" - класс "M". 07325 Степочкин Андрей Игоревич (YouDance). В номин."DnD" - класс "M". 06472 Трибунский Кирилл Сергеевич (YouDance,Движение). В номин."DnD" - класс "M". 06782 Чурилова Оксана Юрьевна (Движение). В номин."DnD" - класс "M". Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating -------------------- |