Перейти на главную страницу сайта АСХ · Правила форума | Помощь Поиск Участники Календарь |
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
metahom |
Дата 16.04.2016 - 23:01
|
Сочувствующий Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 38 Пользователь №: 8705 Регистрация: 1.07.2011 |
Кубок Ростова по Хастлу 2016
Рейтинговый турнир АСХ Дата проведения: 29 мая 2016 г. Место: г. Ростов-на-Дону, пер. Нахичеванский 38А Организатор - Casablanca, Ростов-на-Дону, руководитель Пособилов А.А. Предварительная регистрация: http://www.liveindance.ru/contest/reg.php?id=256 Список заявок: http://www.liveindance.ru/contest/registra...list.php?id=256 Событие В КОНТАКТЕ: https://vk.com/kubok_rostova Регистрация 12:00 - 13:00, начало соревнований 13:00. Окончание 17:00. НОМИНАЦИИ: - Хастл Е-класс - Хастл Д-класс - Хастл С-класс - ДнД Beginners - ДнД Rising Star Судейская бригада: 1. Павел Катунин (1-я категория АСХ) 2. Алексей Пособилов (3-я категория АСХ) 3. Алексей Арабаджиев (3-я категория АСХ) 4. Нина Бондарь (г. Ставрополь) 5. Петр Кошман (г. Таганрог) Главный судья - Павел Катунин счетная комиссия - Сергей Денегин DJ - Павел Усков Ведущий - Алексей Пособилов Видеосъемка - Ольга Мокей Взносы за участие в конкурсе: Вход для зрителей и участников - 200 рублей Участие в 1-й номинации - 300 рублей в каждой последующей - 100 рублей При регистрации 28 мая или в день конкурса стоимость участия во всех номинациях увеличивается на 100р. В зале имеется кулер с водой. контакты организатора: тел. +7 (903) 404 44 32 Алексей Пособилов Это сообщение отредактировал metahom - 25.05.2016 - 23:20 |
FreeStyle |
Дата 4.05.2016 - 21:56
|
Активист Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 90 Пользователь №: 1055 Регистрация: 19.06.2010 |
Ребята, подтвердите рейтинг, пожалуйста! Время уже поджимает..
|
Mr. Grin |
Дата 9.05.2016 - 14:19
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2497 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
УТВЕРЖДЕНО РК АСХ
|
Denegin |
Дата 29.05.2016 - 15:45
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11071 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
Результаты турнира:
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Павел Катунин Судейская бригада: 1 (A) - Павел Катунин 2 (В) - Алексей Пособилов 3 (С) - Алексей Арабаджиев 4 (D) - Нина Бондарь 5 (E) - Петр Кошман E класс. Участвовало пар: 11 ФИНАЛ 1 место-№38-Кан Андрей Эдуардович(7450,Marusya (г.Ставрополь),E)-Товкаленко Анна Анатольевна(7775,Marusya (г.Ставрополь),E) 2 место-№4-Кузнецов Сергей Владимирович(8311,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),E)-Бородина Валентина Владимировна(8319,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),E) 3 место-№22-Кошевой Александр Сергеевич(8067,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),E)-Колосова Николь Андреевна(8075,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),E) 4 место-№10-Лунев Андрей Владимирович(8069,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),E)-Супрун Елена Александровна(8077,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),E) 5 место-№46-Муравицкий Никита Сергеевич(8312,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),E)-Юрьева Лилия Александровна(8079,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),E) 6 место-№44-Красиев Александр Владимирович(7443,Тандем (г.Таганрог),E)-Диненко Дарья Александровна(5853,Тандем (г.Таганрог),E) 1/2 финала 7-8 место-№28-Яковенко Виталий Владимирович(дебют,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),E)-Зинченко Мария Владимировна(дебют,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),E) 7-8 место-№32-Трубачев Олег Евгеньевич(8315,Тандем (г.Таганрог),E)-Ростовская Вероника Павловна(дебют,Тандем (г.Таганрог),E) 9-10 место-№18-Попов Александр Юрьевич(8070,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),E)-Мороз Елена Сергеевна(дебют,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),E) 9-10 место-№34-Завада Артем Тимурович(дебют,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),E)-Шихлинская Регина Александровна(дебют,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),E) 11 место-№24-Лещенко Роман Анатольевич(дебют,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),E)-Панченко Мария Ивановна(дебют,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),E) Технические результаты: E класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 38 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 44 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 10 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 46 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 4 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 22 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 28 | BC| место: 7-8 32 | DE| место: 7-8 18 | D | место: 9-10 34 | D | место: 9-10 24 | | место: 11 --------+--------------------------------- E класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 38 | 2 1 3 1 4 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 4 | 1 3 2 3 5 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 22 | 5 4 1 5 2 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 10 | 3 2 4 6 6 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 46 | 4 6 5 4 3 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 44 | 6 5 6 2 1 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- D класс. Участвовало пар: 5 ФИНАЛ 1 место-№6-Веников Артем Андреевич(5843,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),D)-Максименко Ольга Игоревна(7453,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),D) 2 место-№14-Поправка Сергей Юрьевич(5844,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),D)-Хилобок Юлия Валериевна(7063,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),D) 3 место-№20-Васильев Юрий Михайлович(7449,Marusya (г.Ставрополь),D)-Товкаленко Анна Анатольевна(7775,Marusya (г.Ставрополь),E) 4 место-№36-Горлач Роман Валерьевич(2370,MMDance (г.СПб),D)-Костюхина Мария Александровна(8320,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),D) 5 место-№12-Шашкин Алексей Андреевич(дебют,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),E)-Пивовар Алена Владиславовна(5847,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),D) Технические результаты: D класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 6 | 1 1 1 1 3 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 14 | 2 2 3 3 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 20 | 3 3 2 2 4 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 36 | 4 4 5 4 1 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 12 | 5 5 4 5 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- -------------------- |
Denegin |
Дата 29.05.2016 - 15:52
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11071 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ). Участников: 22
ФИНАЛ 1 место-№48-Гущин Александр Владимирович(4905,Тандем (г.Таганрог),D,Bg) 2 место-№6-Веников Артем Андреевич(5843,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),D,Bg) 3 место-№36-Горлач Роман Валерьевич(2370,MMDance (г.СПб),D,Bg) 4 место-№20-Васильев Юрий Михайлович(7449,Marusya (г.Ставрополь),D,Bg) 5 место-№8-Данченко Виталий Викторович(7448,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),C,Bg) 6 место-№16-Гарьянов Дмитрий Сергеевич(8066,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),D,Bg) 7 место-№14-Поправка Сергей Юрьевич(5844,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),D,Bg) 1/2 финала 8-10 место-№31-Шолопин Андрей Владимирович(6715,Dance Drive (г.СПб),D,Bg) 8-10 место-№38-Кан Андрей Эдуардович(7450,Marusya (г.Ставрополь),E,Bg) 8-10 место-№44-Красиев Александр Владимирович(7443,Тандем (г.Таганрог),E,Bg) 11 место-№34-Завада Артем Тимурович(дебют,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),E,Bg) 1/4 финала 12-14 место-№2-Яценко Максим Сергеевич(7444,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),D,Bg) 12-14 место-№4-Кузнецов Сергей Владимирович(8311,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),E,Bg) 12-14 место-№42-Руднев Евгений Викторович(дебют,самост.(г.Владивосток),E,Bg) 15-18 место-№10-Лунев Андрей Владимирович(8069,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),E,Bg) 15-18 место-№22-Кошевой Александр Сергеевич(8067,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),E,Bg) 15-18 место-№26-Ясинский Сергей Анатольевич(дебют,Marusya (г.Ставрополь),E,Bg) 15-18 место-№32-Трубачев Олег Евгеньевич(8315,Тандем (г.Таганрог),E,Bg) 19-22 место-№12-Шашкин Алексей Андреевич(дебют,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),E,Bg) 19-22 место-№24-Лещенко Роман Анатольевич(дебют,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),E,Bg) 19-22 место-№28-Яковенко Виталий Владимирович(дебют,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),E,Bg) 19-22 место-№46-Муравицкий Никита Сергеевич(8312,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 8 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 20 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 38 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 14 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 31 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 48 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 16 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 36 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 6 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 34 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 44 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 2 | DE| место: 12-14 4 | AB| место: 12-14 42 | AB| место: 12-14 10 | C | место: 15-18 22 | E | место: 15-18 26 | A | место: 15-18 32 | E | место: 15-18 12 | | место: 19-22 24 | | место: 19-22 28 | | место: 19-22 46 | | место: 19-22 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 6 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 8 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 16 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 36 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 48 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 20 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 14 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 31 | C | место: 8-10 38 | A | место: 8-10 44 | D | место: 8-10 34 | | место: 11 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 48 | 1 2 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 6 | 2 1 2 2 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 36 | 3 3 3 5 4 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 20 | 7 5 4 3 3 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 8 | 5 4 7 4 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 16 | 6 6 6 6 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 14 | 4 7 5 7 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ). Участников: 20 ФИНАЛ 1 место-№55-Костюхина Мария Александровна(8320,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),D,Bg) 2 место-№73-Максименко Ольга Игоревна(7453,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),D,Bg) 3 место-№67-Хилобок Юлия Валериевна(7063,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),D,Bg) 4 место-№99-Темерова Агафья Александровна(6592,Движение (г.Красноярск),E,Bg) 5 место-№85-Антонова Анна Александровна(7454,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),D,Bg) 6 место-№91-Усикова Виктория Владимировна(7776,Marusya (г.Ставрополь),D,Bg) 7 место-№65-Середина Елена Анатольевна(5850,Marusya (г.Ставрополь),D,Bg) 1/2 финала 8-9 место-№53-Товкаленко Анна Анатольевна(7775,Marusya (г.Ставрополь),E,Bg) 8-9 место-№57-Пивовар Алена Владиславовна(5847,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),D,Bg) 10 место-№71-Бородина Валентина Владимировна(8319,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),E,Bg) 11-13 место-№81-Зинченко Мария Владимировна(дебют,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),E,Bg) 11-13 место-№87-Колосова Николь Андреевна(8075,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),E,Bg) 11-13 место-№89-Диненко Дарья Александровна(5853,Тандем (г.Таганрог),E,Bg) 1/4 финала 14-15 место-№51-Безлепкина Валентина Николаевна(8073,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),D,Bg) 14-15 место-№95-Шихлинская Регина Александровна(дебют,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),E,Bg) 16-17 место-№63-Никитина Мария Михайловна(7894,Каприз (г.Энгельс),E,Bg) 16-17 место-№97-Юрьева Лилия Александровна(8079,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),E,Bg) 18-20 место-№61-Супрун Елена Александровна(8077,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),E,Bg) 18-20 место-№69-Лосева Ксения Петровна(дебют,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),E,Bg) 18-20 место-№83-Панченко Мария Ивановна(дебют,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 55 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 67 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 99 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 57 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 73 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 65 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 91 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 85 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 71 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 89 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 81 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 53 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 87 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 51 | BD| место: 14-15 95 | BE| место: 14-15 63 | B | место: 16-17 97 | D | место: 16-17 61 | | место: 18-20 69 | | место: 18-20 83 | | место: 18-20 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 55 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 65 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 67 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 99 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 91 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 73 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 85 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 53 | DE| место: 8-9 57 | BE| место: 8-9 71 | B | место: 10 81 | | место: 11-13 87 | | место: 11-13 89 | | место: 11-13 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 55 | 1 2 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 73 | 2 1 2 2 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 67 | 3 3 3 5 4 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 99 | 7 5 4 3 3 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 85 | 5 4 7 4 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 91 | 6 6 6 6 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 65 | 4 7 5 7 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ). Участников: 6 ФИНАЛ 1 место-№48-Гущин Александр Владимирович(4905,Тандем (г.Таганрог),D,Bg) 2 место-№6-Веников Артем Андреевич(5843,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),D,Bg) 3 место-№8-Данченко Виталий Викторович(7448,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),C,Bg) 4 место-№36-Горлач Роман Валерьевич(2370,MMDance (г.СПб),D,Bg) 5 место-№14-Поправка Сергей Юрьевич(5844,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),D,Bg) 6 место-№2-Яценко Максим Сергеевич(7444,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),D,Bg) 1/2 финала Технические результаты: DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 48 | 4 1 3 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 6 | 1 3 1 2 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 8 | 3 2 2 3 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 36 | 2 5 4 5 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 14 | 5 4 5 6 6 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 2 | 6 6 6 4 5 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ). Участников: 9 ФИНАЛ 1 место-№55-Костюхина Мария Александровна(8320,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),D,Bg) 2 место-№77-Железняк Валентина Александровна(4917,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),C,RS) 3 место-№67-Хилобок Юлия Валериевна(7063,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),D,Bg) 4 место-№99-Темерова Агафья Александровна(6592,Движение (г.Красноярск),E,Bg) 5 место-№85-Антонова Анна Александровна(7454,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),D,Bg) 6 место-№73-Максименко Ольга Игоревна(7453,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),D,Bg) 1/2 финала 7 место-№65-Середина Елена Анатольевна(5850,Marusya (г.Ставрополь),D,Bg) 8 место-№91-Усикова Виктория Владимировна(7776,Marusya (г.Ставрополь),D,Bg) 9 место-№57-Пивовар Алена Владиславовна(5847,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),D,Bg) Технические результаты: DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 77 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 85 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 55 | ACD|E ==> выход в ФИНАЛ 67 | ABC|E ==> выход в ФИНАЛ 73 | BCD|E ==> выход в ФИНАЛ 99 | ABD|E ==> выход в ФИНАЛ 65 | ABC| место: 7 91 | D | место: 8 57 | | место: 9 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 55 | 4 1 3 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 77 | 1 3 1 2 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 67 | 3 2 2 3 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 99 | 2 5 4 5 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 85 | 5 4 5 6 6 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 73 | 6 6 6 4 5 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- -------------------- |
Denegin |
Дата 3.06.2016 - 10:45
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11071 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса 'Кубок Ростова-на-Дону 2016', прошедшего 29.05.2016, посчитаны баллы танцоров.
Произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 07450 Кан Андрей Эдуардович (Marusya (г.Ставрополь)). В номин."хастл" - класс "D". 07775 Товкаленко Анна Анатольевна (Marusya (г.Ставрополь)). В номин."хастл" - класс "D". 3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 05843 Веников Артем Андреевич (Casablanca (г.Ростов-на-Дону)). В номин."DnD" - класс "RS". 04905 Гущин Александр Владимирович (Тандем (г.Таганрог)). В номин."DnD" - класс "RS". Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating -------------------- |