Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате |
Форум АСХ > Конкурсы и соревнования АСХ > (2019-02-23) Кубок Чемпионов 2019 |
Автор: Кудрявцев Михаил 23.11.2018 - 01:48 |
Кубок Чемпионов по хастлу 2019 года. Организатор: http://www.dancehustle.ru/ Правила и рейтинг АСХ : http://hustle-sa.ru/pages.html Дата проведения турнира: 23 февраля Место проведения: Место проведения турнира ТРЦ НОРА - Проспект Андропова 22. Форма подачи заявки - http://www.liveindance.ru/contest/reg.php?id=437 Список заявок onLine - http://www.liveindance.ru/contest/registration/list.php?id=437 Номинации турнира: 1-ое отделение Хастл Е класс; Хастл D класс; Хастл ДнД Beginner; Хастл ДнД Beginner 0/1. 2-ое отделение Хастл С класс; Хастл В класс ; Хастл А класс; ДнД Rising Star; ДнД Rising Star 0/1; ДнД Main; ДНД Star+Champion. Судейская бригада первого отделения: Дубровин Игорь - главный судья Лебедев Сергей Иентш Александр Милованов Александр Мавлатов Юрий Кудрявцева Ирина Симачев Юрий Судейская бригада второго отделения: Дубровин Игорь - главный судья Лебедев Сергей Дутчак Татьяна Милованов Александр Мавлатов Юрий Кудрявцева Ирина Симачев Юрий Запасные судьи : Кудрявцев Михаил, Счетная комиссия - Лебедева Анастасия Ведущий - Кудрявцев Михаил и Кудрявцева Ирина. Музыкальное сопровождение - Гуров Данила Официальное видео - Скобелев Игорь. Фото оператор - Хахлев Сергей Предварительная регистрация заканчивается 21 февраля в 00:00. В помещении имеется: несколько зон отдыха с мягкими диванами, включая два балкона уютное кафе, где можно посидеть, перекусить или купить воду удобные мягкие сидячие места для зрителей с двух сторон от паркета гардероб бесплатная камера хранения Стоимость с человека: Входной билет (для участников и зрителей): 350 рублей с человека. Участие в первой номинации: 400 рублей. Участие в каждой последующей номинации: 200 рублей. Участие без предварительной регистрации: +200 рублей за каждую номинацию. Призы: Кубки победителям, медали призёрам, грамоты финалистам. |
Автор: Mr. Grin 22.12.2018 - 14:55 |
УТВЕРЖДЕНО РК АСХ |
Автор: Кудрявцев Михаил 22.02.2019 - 12:32 |
Тайминг: 1 отделение Bg0/1, Bg - регистрация 9:30-10:30 Е класс - регистрация до 12:00. Парад: 10:35. 2 отделение Rs0/1, Rs - регистрация до 14:00 Д и С класс регистрация до 17:30 Парад: 14:40. 3 отделение Регистрация до 18:30 (для всех, отделение начнётся с А класса) Парад: 19:00 Награждение 23.00. |
Автор: anastasiasm 23.02.2019 - 14:45 |
Результаты турнира: Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Игорь Дубровин Судейская бригада: 1 (A) - Игорь Дубровин 2 (В) - Сергей Лебедев 3 (С) - Александр Иентш 4 (D) - Александр Милованов 5 (E) - Юрий Мавлатов 6 (F) - Ирина Кудрявцева 7 (G) - Юрий Симачев E класс. Участвовало пар: 19 ФИНАЛ 1 место-№92-Бритвин Михаил Константинович(дебют,Движение,E)-Балюк Юлия Петровна(дебют,Движение,E) 2 место-№54-Логин Виктор Павлович(10483,Ivara,E)-Бураго Юлия Валентиновна(10288,YouDance,E) 3 место-№58-Зольнов Иван Михайлович(10553,Движение,E)-Землемерова Елена Дмитриевна(10607,Движение,E) 4 место-№37-Мельников Тимофей Алексеевич(10554,Движение,E)-Арапи Алена Владимировна(10175,Движение,E) 5 место-№126-Слонов Алексей Дмитриевич(10638,D.A.N.C.E.,E)-Слонова Дарья Александровна(10642,D.A.N.C.E.,E) 6 место-№28-Филатов Евгений Андреевич(дебют,Движение,E)-Петросян Ани Грантовна(10731,Движение,E) 7 место-№123-Чечеринда Семен Вячеславович(дебют,Ivara,E)-Лапышова Ирина Евгеньевна(дебют,Ivara,E) 8 место-№61-Халилов Тамерлан Кимович(9925,Движение,E)-Константинова Валерия Владимировна(дебют,самост.,E) 1/2 финала 9 место-№49-Саблуков Кирилл Анатольевич(10570,Движение,E)-Саблукова Анжела Леонидовна(10592,Движение,E) 10-12 место-№45-Цырульников Вадим Владленович(10655,AlphaDance,E)-Высоцкая Ирина Викторовна(5416,Ivara,E) 10-12 место-№25-Белоруков Дмитрий Александрович(10740,Движение,E)-Марфина Евгения Алексеевна(10750,Движение,E) 10-12 место-№32-Капранов Антон Владимирович(10555,AlphaDance,E)-Зайцева Екатерина Валерьевна(9214,AlphaDance,E) 13-14 место-№18-Поляков Александр Владимирович(10742,Движение,E)-Гайдерова Наталья Анатольевна(7757,Динамика,E) 13-14 место-№116-Кащеев Игорь Петрович(9119,Движение,E)-Михалкова Ольга Александровна(9724,Движение,E) 1/4 финала 15 место-№124-Клочков Владимир Владимирович(9780,Движение,E)-Окорокова Александра Олеговна(9879,Движение,E) 16-17 место-№48-Бабинцев Борис Глебович(10569,Движение,E)-Михайлюк Мария Владимировна(10591,Движение,E) 16-17 место-№81-Львов Артем Валерьевич(10743,AlphaDance,E)-Данченкова Анна Ивановна(дебют,AlphaDance,E) 18-19 место-№5-Дукшин Денис Евгеньевич(дебют,Движение,E)-Подгурская Мария Геннадьевна(дебют,Движение,E) 18-19 место-№87-Поляков Александр Николаевич(10745,Ivara,E)-Назарова Таисия Александровна(10756,Ivara,E) Технические результаты: E класс: 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 54 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 58 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 61 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 92 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 126 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 123 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 28 | ABD|FG ==> выход в 1/2 финала 32 | ABC|DF ==> выход в 1/2 финала 45 | ABC|DG ==> выход в 1/2 финала 49 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 18 | ABE|F ==> выход в 1/2 финала 25 | DEF|G ==> выход в 1/2 финала 37 | ACE|G ==> выход в 1/2 финала 116 | DEF|G ==> выход в 1/2 финала 124 | BCE| место: 15 48 | FG | место: 16-17 81 | BC | место: 16-17 5 | | место: 18-19 87 | | место: 18-19 --------+--------------------------------- E класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 126 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 92 | ABC|DEF ==> выход в ФИНАЛ 28 | BCD|EF ==> выход в ФИНАЛ 54 | ABD|FG ==> выход в ФИНАЛ 58 | ABD|EF ==> выход в ФИНАЛ 37 | ACE|G ==> выход в ФИНАЛ 61 | BEF|G ==> выход в ФИНАЛ 123 | ADE|F ==> выход в ФИНАЛ 49 | ACD| место: 9 45 | CG | место: 10-12 25 | BG | место: 10-12 32 | CG | место: 10-12 18 | | место: 13-14 116 | | место: 13-14 --------+--------------------------------- E класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 92 | 4 2 1 1 2 2 3 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 54 | 2 4 2 2 8 1 8 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 58 | 1 1 6 3 1 5 7 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 37 | 3 7 4 5 3 7 2 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 126 | 6 3 7 7 4 3 4 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 28 | 5 5 3 4 5 4 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 123 | 7 6 8 6 6 6 5 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 61 | 8 8 5 8 7 8 1 │ 8 │ │ │ │ │ 8 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Автор: anastasiasm 23.02.2019 - 15:05 |
DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ). Участников: 42 ФИНАЛ 1 место-№31-Степаненко Игорь Константинович(10271,D.A.N.C.E.,D,Bg) 2 место-№24-Семенов Вадим Владимирович(10323,Ivara,D,Bg) 3 место-№43-Гизятуллин Руслан Рафисович(10545,Ivara,E,Bg) 4 место-№104-Калуга Вячеслав Анатольевич(10368,Ivara,E,Bg) 5 место-№57-Перунов Игорь Владимирович(8957,AlphaDance,D,Bg) 6 место-№96-Попов Денис Анатольевич(8322,RedRose,Ivara,D,Bg) 7 место-№69-Ваганов Валентин Валентинович(7143,Движение,D,Bg) 8 место-№117-Ходжаханов Андрей Алиевич(4167,самост.,E,Bg) 1/2 финала 9-11 место-№6-Петров Рамиль Анатольевич(10269,Ivara,D,Bg) 9-11 место-№22-Коновалов Сергей Валерьянович(10200,Движение,D,Bg) 9-11 место-№98-Самойлов Дмитрий Евгеньевич(9787,Движение,D,Bg) 12-13 место-№89-Сизов Борис Михайлович(10560,Ivara,D,Bg) 12-13 место-№114-Меркульев Алексей Владимирович(9497,YouDance,D,Bg) 1/4 финала 14-17 место-№10-Зеленьков Петр Сергеевич(10001,Ivara,E,Bg) 14-17 место-№97-Темеров Игорь Олегович(8953,Движение,D,Bg) 14-17 место-№99-Осипов Антон Юрьевич(9376,Движение,E,Bg) 14-17 место-№100-Еременко Александр Сергеевич(9271,Ivara,D,Bg) 18-19 место-№17-Голов Дмитрий Викторович(8506,Ivara,D,Bg) 18-19 место-№48-Бабинцев Борис Глебович(10569,Движение,E,Bg) 20-21 место-№41-Любчиц Дмитрий Петрович(10463,Движение,D,Bg) 20-21 место-№90-Мамонов Петр Витальевич(8950,AlphaDance,D,Bg) 22 место-№103-Чекунков Вадим Александрович(9920,Движение,D,Bg) 1/8 финала 23-28 место-№47-Сафонов Роман Андреевич(9372,Динамика,D,Bg) 23-28 место-№61-Халилов Тамерлан Кимович(9925,Движение,E,Bg) 23-28 место-№73-Юрьев Константин Владимирович(10533,Ivara,E,Bg) 23-28 место-№79-Королев Сергей Сергеевич(10547,Движение,E,Bg) 23-28 место-№106-Котенко Игорь Николаевич(9782,Движение,D,Bg) 23-28 место-№107-Аверкиев Владимир Евгеньевич(9717,Движение,D,Bg) 29-32 место-№37-Мельников Тимофей Алексеевич(10554,Движение,E,Bg) 29-32 место-№60-Кухаренок Дмитрий Владимирович(10095,Движение,E,Bg) 29-32 место-№62-Аливер Вячеслав Юрьевич(5584,Движение,D,Bg) 29-32 место-№111-Храмов Геннадий Сергеевич(10070,YouDance,D,Bg) 33-35 место-№8-Шалаев Илья Сергеевич(8277,Динамика,D,Bg) 33-35 место-№49-Саблуков Кирилл Анатольевич(10570,Движение,E,Bg) 33-35 место-№74-Шакиров Айрат Ильдарович(10571,Ivara,E,Bg) 36-38 место-№34-Слинкин Дмитрий Игоревич(6390,Движение,D,Bg) 36-38 место-№45-Цырульников Вадим Владленович(10655,AlphaDance,E,Bg) 36-38 место-№105-Васильченко Олег Владимирович(3839,AlphaDance,D,Bg) 1/16 финала 39 место-№18-Поляков Александр Владимирович(10742,Движение,E,Bg) 40-41 место-№25-Белоруков Дмитрий Александрович(10740,Движение,E,Bg) 40-41 место-№28-Филатов Евгений Андреевич(дебют,Движение,E,Bg) 42 место-№9-Брукман Никита Геннадьевич(10720,YouDance,E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 6 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 31 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 62 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 97 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 111 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 8 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 43 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 69 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 103 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 114 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 17 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 49 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 89 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 104 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 117 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 22 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 57 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 90 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 106 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 24 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 61 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 96 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 107 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 41 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 99 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 45 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 100 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 60 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 105 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 10 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 74 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 34 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 79 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 73 | ADE|FG ==> выход в 1/8 финала 98 | ABC|DG ==> выход в 1/8 финала 37 | ABC|FG ==> выход в 1/8 финала 47 | BCD|EF ==> выход в 1/8 финала 48 | AEF|G ==> выход в 1/8 финала 18 | BCG| место: 39 25 | DG | место: 40-41 28 | EF | место: 40-41 9 | | место: 42 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 31 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 57 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 69 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 96 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 97 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 117 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 24 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 43 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 89 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 100 | ABD|EF ==> выход в 1/4 финала 17 | ABC|EF ==> выход в 1/4 финала 104 | ABD|EG ==> выход в 1/4 финала 10 | ABE|FG ==> выход в 1/4 финала 41 | CDE|FG ==> выход в 1/4 финала 48 | ABE|FG ==> выход в 1/4 финала 6 | ACD|E ==> выход в 1/4 финала 90 | BCE|G ==> выход в 1/4 финала 103 | BCF|G ==> выход в 1/4 финала 99 | BCD|G ==> выход в 1/4 финала 114 | ACD|F ==> выход в 1/4 финала 22 | ADE|G ==> выход в 1/4 финала 98 | BDE|G ==> выход в 1/4 финала 47 | CFG| место: 23-28 61 | DEG| место: 23-28 73 | AEF| место: 23-28 79 | BCD| место: 23-28 106 | ADG| место: 23-28 107 | CFG| место: 23-28 37 | CG | место: 29-32 60 | CF | место: 29-32 62 | FG | место: 29-32 111 | AB | место: 29-32 8 | F | место: 33-35 49 | D | место: 33-35 74 | D | место: 33-35 34 | | место: 36-38 45 | | место: 36-38 105 | | место: 36-38 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 57 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 43 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 31 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 24 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 6 | ABC|EG ==> выход в 1/2 финала 22 | ACD|EG ==> выход в 1/2 финала 98 | ACD|EG ==> выход в 1/2 финала 104 | ABD|EG ==> выход в 1/2 финала 69 | BEF|G ==> выход в 1/2 финала 96 | ACE|F ==> выход в 1/2 финала 117 | ADE|F ==> выход в 1/2 финала 89 | ABD|G ==> выход в 1/2 финала 114 | BCD|G ==> выход в 1/2 финала 10 | ABF| место: 14-17 97 | BEG| место: 14-17 99 | CDG| место: 14-17 100 | CDF| место: 14-17 17 | BF | место: 18-19 48 | FG | место: 18-19 41 | F | место: 20-21 90 | C | место: 20-21 103 | | место: 22 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 24 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 43 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 31 | ABC|DF ==> выход в ФИНАЛ 57 | ABC|FG ==> выход в ФИНАЛ 104 | ABD|EF ==> выход в ФИНАЛ 69 | BCE|F ==> выход в ФИНАЛ 117 | DEF|G ==> выход в ФИНАЛ 96 | AEG|П ==> выход в ФИНАЛ 6 | AEG| место: 9-11 22 | BCD| место: 9-11 98 | CDG| место: 9-11 89 | | место: 12-13 114 | | место: 12-13 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 31 | 6 7 2 2 6 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 24 | 1 1 1 3 4 5 3 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 43 | 4 4 6 1 1 3 2 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 104 | 3 2 5 5 3 2 5 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 57 | 2 3 4 4 5 6 8 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 96 | 5 6 8 8 2 4 4 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 69 | 7 5 3 7 7 8 6 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 117 | 8 8 7 6 8 7 7 │ 8 │ │ │ │ │ 8 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ). Участников: 63 ФИНАЛ 1 место-№63-Красногорская Татьяна Сергеевна(9875,Движение,D,Bg) 2 место-№1-Каманина Анастасия Аркадьевна(10106,YouDance,E,Bg) 3 место-№66-Николаева Надежда Александровна(10676,YouDance,E,Bg) 4 место-№64-Шепина Ксения Максимовна(10579,AlphaDance,D,Bg) 5 место-№36-Поберей Ирина Евгеньевна(9969,Ivara,E,Bg) 6 место-№93-Остапенко Ирина Юрьевна(6941,Движение,D,Bg) 7 место-№110-Виноградова Ирина Александровна(9570,YouDance,D,Bg) 8 место-№59-Землемерова Елена Дмитриевна(10607,Движение,E,Bg) 1/2 финала 9-11 место-№29-Петросян Ани Грантовна(10731,Движение,E,Bg) 9-11 место-№78-Подольская Алла Юрьевна(10594,Движение,E,Bg) 9-11 место-№113-Кочеткова Майя Александровна(10146,Движение,D,Bg) 12 место-№13-Бланк Наталья Владимировна(9928,Движение,D,Bg) 1/4 финала 13-18 место-№21-Каичева Дарья Константиновна(10339,Ivara,E,Bg) 13-18 место-№52-Котенко Анастасия Игоревна(10351,Движение,D,Bg) 13-18 место-№67-Карпушина Марина Владимировна(9808,Мегаполис,D,Bg) 13-18 место-№68-Семикова Алена Владимировна(10732,Ivara,D,Bg) 13-18 место-№76-Климова Екатерина Сергеевна(10018,Ivara,D,Bg) 13-18 место-№95-Наборщикова Дарья Ильинична(10389,Движение,E,Bg) 19 место-№77-Майорова Галина Александровна(8682,Движение,E,Bg) 20 место-№2-Славянова Ксения Николаевна(10601,YouDance,E,Bg) 1/8 финала 21-27 место-№30-Петрова Александра Артуровна(9705,Динамика,E,Bg) 21-27 место-№46-Варава Екатерина Сергеевна(6499,Twin Star (г.Симферополь),D,Bg) 21-27 место-№53-Бураго Юлия Валентиновна(10288,YouDance,E,Bg) 21-27 место-№65-Плотникова Елизавета Алексеевна(10721,Движение,E,Bg) 21-27 место-№84-Бабичева Наталия Валерьевна(9812,Движение,E,Bg) 21-27 место-№85-Мунтянова Екатерина Владимировна(10108,Движение,E,Bg) 21-27 место-№102-Осадчая Наталья Олеговна(10493,Ivara,E,Bg) 28-34 место-№20-Сиваш Ольга Сергеевна(10229,Ivara,E,Bg) 28-34 место-№23-Лилева Татьяна Николаевна(10602,Ivara,E,Bg) 28-34 место-№27-Макарова Валерия Константиновна(10230,YouDance,E,Bg) 28-34 место-№42-Асафьева Анна Владимировна(8618,Динамика,D,Bg) 28-34 место-№72-Стельмах Наталья Павловна(6177,Динамика,E,Bg) 28-34 место-№91-Салькова Ирина Олеговна(10022,Движение,E,Bg) 28-34 место-№109-Пикина Дарья Александровна(10422,Движение,D,Bg) 35-38 место-№15-Михайлюк Мария Владимировна(10591,Движение,E,Bg) 35-38 место-№39-Степанова Ирина Николаевна(дебют,Динамика,E,Bg) 35-38 место-№44-Кривоносова Дарья Юрьевна(10489,Ivara,E,Bg) 35-38 место-№56-Евмененко Мария Витальевна(9190,Динамика,E,Bg) 39 место-№33-Зайцева Екатерина Валерьевна(9214,AlphaDance,E,Bg) 1/16 финала 40-43 место-№19-Гайдерова Наталья Анатольевна(7757,Динамика,E,Bg) 40-43 место-№70-Березина Евгения Борисовна(10678,YouDance,E,Bg) 40-43 место-№83-Отрутько Алиса Олеговна(9506,Динамика,E,Bg) 40-43 место-№118-Павлова Татьяна Александровна(5033,Динамика,Ivara,E,Bg) 44-50 место-№11-Евстафьева Мария Владимировна(10644,Движение,E,Bg) 44-50 место-№12-Таранова Анна Павловна(10578,Движение,E,Bg) 44-50 место-№38-Арапи Алена Владимировна(10175,Движение,E,Bg) 44-50 место-№80-Смирдан Анна Михайловна(10492,YouDance,E,Bg) 44-50 место-№101-Занкова Светлана Вячеславовна(7753,Ivara,D,Bg) 44-50 место-№108-Тазетдинова Дания Айратовна(10054,Движение (г.Красноярск),Динамика,D,Bg) 44-50 место-№112-Захарова Алина Олеговна(10388,Ivara,E,Bg) 51-58 место-№26-Марфина Евгения Алексеевна(10750,Движение,E,Bg) 51-58 место-№35-Палладий Мария Сергеевна(10723,Движение,E,Bg) 51-58 место-№50-Саблукова Анжела Леонидовна(10592,Движение,E,Bg) 51-58 место-№51-Полякова Мария Сергеевна(10121,Движение,E,Bg) 51-58 место-№55-Булановская Наталья Андреевна(9581,Динамика,E,Bg) 51-58 место-№71-Тимофеева Виктория Олеговна(10210,YouDance,E,Bg) 51-58 место-№88-Быкова Анастасия Алексеевна(10606,Ivara,E,Bg) 51-58 место-№94-Сарычева Марта Александровна(9816,Ivara,E,Bg) 59-63 место-№4-Борисенко Софья Васильевна(дебют,Ivara,E,Bg) 59-63 место-№16-Алтухова Виктория Владиславовна(10646,Движение,E,Bg) 59-63 место-№40-Ноянова Татьяна Алексеевна(1365,Движение,C,Bg) 59-63 место-№75-Дюбанова Алла Валерьевна(10582,Движение,E,Bg) 59-63 место-№115-Михалкова Ольга Александровна(9724,Движение,E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 1 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 66 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 21 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 76 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 36 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 93 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 59 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 113 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 63 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 20 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 64 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 95 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 27 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 68 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 110 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 29 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 77 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 42 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 78 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 13 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 56 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 85 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 44 | ABC|DF ==> выход в 1/8 финала 102 | ABE|FG ==> выход в 1/8 финала 52 | ABC|DF ==> выход в 1/8 финала 2 | ABE|FG ==> выход в 1/8 финала 53 | ACD|FG ==> выход в 1/8 финала 30 | BCD|FG ==> выход в 1/8 финала 67 | BCD|EG ==> выход в 1/8 финала 39 | CDE|FG ==> выход в 1/8 финала 91 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 65 | CDF|G ==> выход в 1/8 финала 15 | BCD|F ==> выход в 1/8 финала 72 | BEF|G ==> выход в 1/8 финала 23 | ABD|F ==> выход в 1/8 финала 84 | ADE|G ==> выход в 1/8 финала 33 | ACD|F ==> выход в 1/8 финала 109 | BCE|F ==> выход в 1/8 финала 46 | ABC|F ==> выход в 1/8 финала 19 | BCG| место: 40-43 70 | DEG| место: 40-43 83 | DEF| место: 40-43 118 | ACD| место: 40-43 11 | CG | место: 44-50 12 | EG | место: 44-50 38 | AB | место: 44-50 80 | AB | место: 44-50 101 | BE | место: 44-50 108 | EF | место: 44-50 112 | AC | место: 44-50 26 | B | место: 51-58 35 | G | место: 51-58 50 | G | место: 51-58 51 | G | место: 51-58 55 | F | место: 51-58 71 | F | место: 51-58 88 | E | место: 51-58 94 | G | место: 51-58 4 | | место: 59-63 16 | | место: 59-63 40 | | место: 59-63 75 | | место: 59-63 115 | | место: 59-63 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 36 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 63 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 93 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 59 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 1 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 29 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 64 | ACD|EF ==> выход в 1/4 финала 68 | ABE|FG ==> выход в 1/4 финала 2 | ABC|EG ==> выход в 1/4 финала 21 | ADE|FG ==> выход в 1/4 финала 52 | ABC|DF ==> выход в 1/4 финала 77 | BCD|E ==> выход в 1/4 финала 95 | ABD|E ==> выход в 1/4 финала 113 | ADE|G ==> выход в 1/4 финала 13 | CDE|F ==> выход в 1/4 финала 67 | BCD|E ==> выход в 1/4 финала 76 | ABE|G ==> выход в 1/4 финала 66 | BDF|G ==> выход в 1/4 финала 78 | ACF|G ==> выход в 1/4 финала 110 | BCD|E ==> выход в 1/4 финала 30 | CFG| место: 21-27 46 | BCF| место: 21-27 53 | BDF| место: 21-27 65 | ABC| место: 21-27 84 | ACD| место: 21-27 85 | AEF| место: 21-27 102 | BEG| место: 21-27 20 | CG | место: 28-34 23 | DG | место: 28-34 27 | EF | место: 28-34 42 | DF | место: 28-34 72 | FG | место: 28-34 91 | AG | место: 28-34 109 | CG | место: 28-34 15 | B | место: 35-38 39 | G | место: 35-38 44 | A | место: 35-38 56 | F | место: 35-38 33 | | место: 39 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 1 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 63 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 93 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 110 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 29 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 36 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 59 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 66 | BCD|FG ==> выход в 1/2 финала 13 | CEF|G ==> выход в 1/2 финала 64 | CDE|F ==> выход в 1/2 финала 78 | ACE|F ==> выход в 1/2 финала 113 | ACD|E ==> выход в 1/2 финала 21 | AFG| место: 13-18 52 | BEF| место: 13-18 67 | BCD| место: 13-18 68 | ABF| место: 13-18 76 | ACE| место: 13-18 95 | BDG| место: 13-18 77 | CE | место: 19 2 | G | место: 20 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 63 | ABD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 1 | ABD|EG ==> выход в ФИНАЛ 93 | ABE|FG ==> выход в ФИНАЛ 110 | ABC|DG ==> выход в ФИНАЛ 36 | ABC|EG ==> выход в ФИНАЛ 64 | CDE|F ==> выход в ФИНАЛ 59 | ABC|D ==> выход в ФИНАЛ 66 | BCD|F ==> выход в ФИНАЛ 29 | CDF| место: 9-11 78 | AFG| место: 9-11 113 | CEG| место: 9-11 13 | EF | место: 12 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 63 | 6 7 2 2 6 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 1 | 1 1 1 3 4 5 3 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 66 | 4 4 6 1 1 3 2 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 64 | 3 2 5 5 3 2 5 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 36 | 2 3 4 4 5 6 8 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 93 | 5 6 8 8 2 4 4 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 110 | 7 5 3 7 7 8 6 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 59 | 8 8 7 6 8 7 7 │ 8 │ │ │ │ │ 8 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Автор: anastasiasm 23.02.2019 - 15:08 |
DnD Beginner 01 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 19 ФИНАЛ 1 место-№41-Любчиц Дмитрий Петрович(10463,Движение,D,Bg) 2 место-№79-Королев Сергей Сергеевич(10547,Движение,E,Bg) 3 место-№89-Сизов Борис Михайлович(10560,Ivara,D,Bg) 4 место-№74-Шакиров Айрат Ильдарович(10571,Ivara,E,Bg) 5 место-№60-Кухаренок Дмитрий Владимирович(10095,Движение,E,Bg) 6 место-№25-Белоруков Дмитрий Александрович(10740,Движение,E,Bg) 7 место-№111-Храмов Геннадий Сергеевич(10070,YouDance,D,Bg) 8 место-№49-Саблуков Кирилл Анатольевич(10570,Движение,E,Bg) 1/2 финала 9-11 место-№61-Халилов Тамерлан Кимович(9925,Движение,E,Bg) 9-11 место-№47-Сафонов Роман Андреевич(9372,Динамика,D,Bg) 9-11 место-№48-Бабинцев Борис Глебович(10569,Движение,E,Bg) 12-15 место-№28-Филатов Евгений Андреевич(дебют,Движение,E,Bg) 12-15 место-№45-Цырульников Вадим Владленович(10655,AlphaDance,E,Bg) 12-15 место-№8-Шалаев Илья Сергеевич(8277,Динамика,D,Bg) 12-15 место-№18-Поляков Александр Владимирович(10742,Движение,E,Bg) 16 место-№81-Львов Артем Валерьевич(10743,AlphaDance,E,Bg) 1/4 финала 17-19 место-№32-Капранов Антон Владимирович(10555,AlphaDance,E,Bg) 17-19 место-№37-Мельников Тимофей Алексеевич(10554,Движение,E,Bg) 17-19 место-№92-Бритвин Михаил Константинович(дебют,Движение,E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner 01 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 25 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 49 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 111 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 47 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 89 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 79 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 41 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 45 | ABD|FG ==> выход в 1/2 финала 61 | BCD|EG ==> выход в 1/2 финала 81 | ABC|DF ==> выход в 1/2 финала 8 | ACD|FG ==> выход в 1/2 финала 60 | ACE|FG ==> выход в 1/2 финала 74 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 28 | CDE|F ==> выход в 1/2 финала 18 | ABE|F ==> выход в 1/2 финала 48 | AEF|G ==> выход в 1/2 финала 32 | BDE| место: 17-19 37 | ACG| место: 17-19 92 | BEG| место: 17-19 --------+--------------------------------- DnD Beginner 01 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 25 | ACE|FG ==> выход в ФИНАЛ 49 | ACD|FG ==> выход в ФИНАЛ 74 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 89 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 79 | ABC|D ==> выход в ФИНАЛ 111 | ABC|D ==> выход в ФИНАЛ 41 | BDF|G ==> выход в ФИНАЛ 60 | ACE|F ==> выход в ФИНАЛ 61 | BEG| место: 9-11 47 | DEG| место: 9-11 48 | EFG| место: 9-11 28 | F | место: 12-15 45 | B | место: 12-15 8 | F | место: 12-15 18 | G | место: 12-15 81 | | место: 16 --------+--------------------------------- DnD Beginner 01 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 41 | 1 2 4 3 2 1 4 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 79 | 3 3 2 1 5 6 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 89 | 2 1 3 5 4 4 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 74 | 5 4 6 2 7 3 1 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 60 | 4 6 5 4 1 2 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 25 | 6 5 1 6 3 7 7 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 111 | 8 7 7 7 6 5 6 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 49 | 7 8 8 8 8 8 8 │ 8 │ │ │ │ │ 8 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Beginner 01 (ДЕВУШКИ). Участников: 29 ФИНАЛ 1 место-№70-Березина Евгения Борисовна(10678,YouDance,E,Bg) 2 место-№77-Майорова Галина Александровна(8682,Движение,E,Bg) 3 место-№15-Михайлюк Мария Владимировна(10591,Движение,E,Bg) 4 место-№118-Павлова Татьяна Александровна(5033,Динамика,Ivara,E,Bg) 5 место-№20-Сиваш Ольга Сергеевна(10229,Ivara,E,Bg) 6 место-№38-Арапи Алена Владимировна(10175,Движение,E,Bg) 7 место-№39-Степанова Ирина Николаевна(дебют,Динамика,E,Bg) 8 место-№68-Семикова Алена Владимировна(10732,Ivara,D,Bg) 1/2 финала 9-10 место-№11-Евстафьева Мария Владимировна(10644,Движение,E,Bg) 9-10 место-№101-Занкова Светлана Вячеславовна(7753,Ivara,D,Bg) 11-12 место-№26-Марфина Евгения Алексеевна(10750,Движение,E,Bg) 11-12 место-№55-Булановская Наталья Андреевна(9581,Динамика,E,Bg) 13 место-№50-Саблукова Анжела Леонидовна(10592,Движение,E,Bg) 1/4 финала 14-19 место-№16-Алтухова Виктория Владиславовна(10646,Движение,E,Bg) 14-19 место-№19-Гайдерова Наталья Анатольевна(7757,Динамика,E,Bg) 14-19 место-№71-Тимофеева Виктория Олеговна(10210,YouDance,E,Bg) 14-19 место-№72-Стельмах Наталья Павловна(6177,Динамика,E,Bg) 14-19 место-№75-Дюбанова Алла Валерьевна(10582,Движение,E,Bg) 14-19 место-№108-Тазетдинова Дания Айратовна(10054,Движение (г.Красноярск),Динамика,D,Bg) 20-23 место-№12-Таранова Анна Павловна(10578,Движение,E,Bg) 20-23 место-№80-Смирдан Анна Михайловна(10492,YouDance,E,Bg) 20-23 место-№82-Данченкова Анна Ивановна(дебют,AlphaDance,E,Bg) 20-23 место-№112-Захарова Алина Олеговна(10388,Ivara,E,Bg) 24-28 место-№4-Борисенко Софья Васильевна(дебют,Ivara,E,Bg) 24-28 место-№35-Палладий Мария Сергеевна(10723,Движение,E,Bg) 24-28 место-№51-Полякова Мария Сергеевна(10121,Движение,E,Bg) 24-28 место-№94-Сарычева Марта Александровна(9816,Ivara,E,Bg) 24-28 место-№115-Михалкова Ольга Александровна(9724,Движение,E,Bg) 29 место-№40-Ноянова Татьяна Алексеевна(1365,Движение,C,Bg) Технические результаты: DnD Beginner 01 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 39 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 118 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 101 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 15 | ABD|EF ==> выход в 1/2 финала 26 | ABC|EG ==> выход в 1/2 финала 55 | ABD|EF ==> выход в 1/2 финала 77 | ACD|EG ==> выход в 1/2 финала 11 | BCD|FG ==> выход в 1/2 финала 20 | ABC|DF ==> выход в 1/2 финала 38 | ABC|EF ==> выход в 1/2 финала 68 | ABC|DF ==> выход в 1/2 финала 70 | BDE|F ==> выход в 1/2 финала 50 | BCD|G ==> выход в 1/2 финала 16 | BEG| место: 14-19 19 | CFG| место: 14-19 71 | CEG| место: 14-19 72 | EFG| место: 14-19 75 | ADF| место: 14-19 108 | BEF| место: 14-19 12 | CD | место: 20-23 80 | AE | место: 20-23 82 | CD | место: 20-23 112 | AE | место: 20-23 4 | G | место: 24-28 35 | A | место: 24-28 51 | F | место: 24-28 94 | G | место: 24-28 115 | G | место: 24-28 40 | | место: 29 --------+--------------------------------- DnD Beginner 01 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 118 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 15 | ABC|DEF ==> выход в ФИНАЛ 68 | ABC|DEF ==> выход в ФИНАЛ 39 | BCE|G ==> выход в ФИНАЛ 70 | BEF|G ==> выход в ФИНАЛ 77 | ACD|E ==> выход в ФИНАЛ 20 | ADF|G ==> выход в ФИНАЛ 38 | AEF|П ==> выход в ФИНАЛ 11 | CDG| место: 9-10 101 | ABC| место: 9-10 26 | BD | место: 11-12 55 | FG | место: 11-12 50 | G | место: 13 --------+--------------------------------- DnD Beginner 01 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 70 | 1 2 4 3 2 1 4 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 77 | 3 3 2 1 5 6 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 15 | 2 1 3 5 4 4 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 118 | 5 4 6 2 7 3 1 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 20 | 4 6 5 4 1 2 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 38 | 6 5 1 6 3 7 7 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 39 | 8 7 7 7 6 5 6 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 68 | 7 8 8 8 8 8 8 │ 8 │ │ │ │ │ 8 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Автор: anastasiasm 23.02.2019 - 17:22 |
DnD RisingStar 01 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 19 ФИНАЛ 1 место-№260-Обморошев Борис Леонидович(8165,Движение,D,RS) 2 место-№242-Потапов Николай Олегович(7008,Движение,D,RS) 3 место-№256-Петрушев Александр Александрович(5176,Ivara,Dance Fox (г.Кемерово),D,RS) 4 место-№154-Саввичев Павел Александрович(7625,Динамика,C,RS) 5 место-№165-Поздняков Александр Владимирович(8163,Хастл-Центр,Мегаполис,D,RS) 6 место-№10-Зеленьков Петр Сергеевич(10001,Ivara,E,Bg) 7 место-№138-Рабовский Сергей Алексеевич(9843,Динамика,D,RS) 1/2 финала 8-12 место-№43-Гизятуллин Руслан Рафисович(10545,Ivara,E,Bg) 8-12 место-№156-Козлов Корней Викторович(8432,Мегаполис,Хастл-Центр,D,RS) 8-12 место-№251-Вишневский Сергей Андреевич(9113,YouDance,D,RS) 8-12 место-№162-Маркин Александр Геннадьевич(5232,Динамика,D,Bg) 8-12 место-№250-Филаретов Всеволод Андреевич(7750,Динамика,D,RS) 13-14 место-№24-Семенов Вадим Владимирович(10323,Ivara,D,Bg) 13-14 место-№176-Герасимов Станислав Витальевич(7506,Динамика,D,RS) 1/4 финала 15-17 место-№6-Петров Рамиль Анатольевич(10269,Ivara,D,Bg) 15-17 место-№57-Перунов Игорь Владимирович(8957,AlphaDance,D,Bg) 15-17 место-№253-Гусейнов Фаиг Ибрагимхалил(9186,Динамика,D,RS) 18-19 место-№96-Попов Денис Анатольевич(8322,RedRose,Ivara,D,Bg) 18-19 место-№111-Храмов Геннадий Сергеевич(10070,YouDance,D,Bg) Технические результаты: DnD RisingStar 01 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 10 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 154 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 242 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 251 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 162 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 176 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 260 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 156 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 138 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 256 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 24 | BCD|EG ==> выход в 1/2 финала 165 | BCD|EF ==> выход в 1/2 финала 43 | ADF|G ==> выход в 1/2 финала 250 | ACE|F ==> выход в 1/2 финала 6 | BDE| место: 15-17 57 | ADG| место: 15-17 253 | BCF| место: 15-17 96 | AG | место: 18-19 111 | EG | место: 18-19 --------+--------------------------------- DnD RisingStar 01 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 10 | ACD|EG ==> выход в ФИНАЛ 138 | ABC|DF ==> выход в ФИНАЛ 256 | BCD|EF ==> выход в ФИНАЛ 260 | ACD|EG ==> выход в ФИНАЛ 154 | ACF|G ==> выход в ФИНАЛ 242 | BEF|G ==> выход в ФИНАЛ 165 | BDF|G ==> выход в ФИНАЛ 43 | ADE| место: 8-12 156 | ABE| место: 8-12 251 | ADG| место: 8-12 162 | CFG| место: 8-12 250 | BCE| место: 8-12 24 | B | место: 13-14 176 | F | место: 13-14 --------+--------------------------------- DnD RisingStar 01 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 260 | 2 2 1 1 3 7 7 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 242 | 1 1 4 3 1 5 6 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 256 | 4 5 6 2 4 6 2 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 154 | 7 6 7 4 2 2 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 165 | 6 3 3 5 7 4 3 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 10 | 3 7 2 7 5 1 5 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 138 | 5 4 5 6 6 3 1 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD RisingStar 01 (ДЕВУШКИ). Участников: 26 ФИНАЛ 1 место-№221-Симагина Дарья Сергеевна(9722,Движение,D,Bg) 2 место-№222-Пожарова Екатерина Олеговна(9453,Ivara,E,RS) 3 место-№136-Грохотова Зарина Фаритовна(10335,Ivara,E,RS) 4 место-№141-Евсеева Дарья Кирилловна(10490,Динамика,E,RS) 5 место-№150-Карданова Валерия Александровна(8862,Динамика,E,RS) 6 место-№178-Маркова Ирина Андреевна(9884,Движение,D,RS) 7 место-№137-Колмакова Надежда Павловна(9813,Ivara,D,RS) 1/2 финала 8-10 место-№236-Шитова Алена Вячеславовна(7835,Динамика,D,RS) 8-10 место-№240-Степанова Анна Александровна(9460,Ivara,C,RS) 8-10 место-№237-Грин Евгения Викторовна(7885,YouDance,D,RS) 11-14 место-№139-Подкутина Вероника Алексеевна(5419,Движение,E,RS) 11-14 место-№233-Шумилова Ирина Святославна(7217,Движение,D,RS) 11-14 место-№226-Луковская Виктория Викторовна(5609,AlphaDance,C,RS) 11-14 место-№227-Коротаева Елена Сергеевна(9099,AlphaDance,D,RS) 15-16 место-№160-Полозова Мария Михайловна(5050,Движение,E,RS) 15-16 место-№252-Досаева Алена Алексеевна(10176,YouDance,D,RS) 1/4 финала 17-21 место-№1-Каманина Анастасия Аркадьевна(10106,YouDance,E,Bg) 17-21 место-№67-Карпушина Марина Владимировна(9808,Мегаполис,D,Bg) 17-21 место-№102-Осадчая Наталья Олеговна(10493,Ivara,E,Bg) 17-21 место-№130-Чавдарь Оксана Георгиевна(10358,Ivara,E,RS) 17-21 место-№135-Кальянова Мария Александровна(3904,Динамика,D,RS) 22-24 место-№13-Бланк Наталья Владимировна(9928,Движение,D,Bg) 22-24 место-№23-Лилева Татьяна Николаевна(10602,Ivara,E,Bg) 22-24 место-№64-Шепина Ксения Максимовна(10579,AlphaDance,D,Bg) 25-26 место-№71-Тимофеева Виктория Олеговна(10210,YouDance,E,Bg) 25-26 место-№109-Пикина Дарья Александровна(10422,Движение,D,Bg) Технические результаты: DnD RisingStar 01 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 141 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 150 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 240 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 136 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 178 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 137 | ABD|EG ==> выход в 1/2 финала 160 | ACE|FG ==> выход в 1/2 финала 237 | BDE|FG ==> выход в 1/2 финала 139 | AEF|G ==> выход в 1/2 финала 221 | ACE|F ==> выход в 1/2 финала 233 | ACD|F ==> выход в 1/2 финала 236 | ABF|G ==> выход в 1/2 финала 222 | BCD|E ==> выход в 1/2 финала 226 | ABC|F ==> выход в 1/2 финала 227 | ACE|G ==> выход в 1/2 финала 252 | ABD|E ==> выход в 1/2 финала 1 | BCG| место: 17-21 67 | BDG| место: 17-21 102 | ABD| место: 17-21 130 | BCG| место: 17-21 135 | AFG| место: 17-21 13 | DE | место: 22-24 23 | DE | место: 22-24 64 | CF | место: 22-24 71 | | место: 25-26 109 | | место: 25-26 --------+--------------------------------- DnD RisingStar 01 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 150 | ABD|FG ==> выход в ФИНАЛ 178 | ACD|FG ==> выход в ФИНАЛ 137 | ACD|E ==> выход в ФИНАЛ 141 | ADE|F ==> выход в ФИНАЛ 221 | ABC|E ==> выход в ФИНАЛ 136 | BCD|G ==> выход в ФИНАЛ 222 | BDE|G ==> выход в ФИНАЛ 236 | AFG| место: 8-10 240 | BDG| место: 8-10 237 | EFG| место: 8-10 139 | CE | место: 11-14 233 | BC | место: 11-14 226 | BF | место: 11-14 227 | CE | место: 11-14 160 | F | место: 15-16 252 | A | место: 15-16 --------+--------------------------------- DnD RisingStar 01 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 221 | 2 2 1 1 3 7 7 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 222 | 1 1 4 3 1 5 6 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 136 | 4 5 6 2 4 6 2 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 141 | 7 6 7 4 2 2 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 150 | 6 3 3 5 7 4 3 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 178 | 3 7 2 7 5 1 5 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 137 | 5 4 5 6 6 3 1 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Автор: anastasiasm 23.02.2019 - 17:22 |
DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ). Участников: 36 ФИНАЛ 1 место-№167-Патрушев Алексей Михайлович(9502,Движение,D,RS) 2 место-№244-Геращенко Виктор Александрович(9713,Ivara,C,RS) 3 место-№166-Козицкий Иван Владимирович(9380,Динамика,E,RS) 4 место-№223-Шаков Виталий Васильевич(10194,Динамика,E,RS) 5 место-№235-Зарубин Дмитрий Витальевич(8941,AlphaDance,D,RS) 6 место-№219-Ерофеев Павел Викторович(9564,Движение,D,RS) 7 место-№246-Фроликов Сергей Сергеевич(8201,Ivara,D,RS) 1/2 финала 8-9 место-№168-Воробьев Александр Юрьевич(3899,Ivara,D,RS) 8-9 место-№153-Завада Артем Тимурович(8717,Ivara,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),D,RS) 10 место-№258-Мамадалиев Азиз(9941,YouDance,E,RS) 11 место-№171-Леонтьев Андрей Александрович(5819,Мегаполис (г.СПб),D,RS) 1/4 финала 12-18 место-№138-Рабовский Сергей Алексеевич(9843,Динамика,D,RS) 12-18 место-№142-Семенков Кирилл Валерьевич(6088,YouDance,C,RS) 12-18 место-№154-Саввичев Павел Александрович(7625,Динамика,C,RS) 12-18 место-№157-Ясинский Сергей Анатольевич(8715,Ivara,Marusya (г.Ставрополь),D,RS) 12-18 место-№216-Кириллов Антон Сергеевич(10167,Движение,D,Bg) 12-18 место-№229-Касторный Михаил Сергеевич(4424,Динамика,D,Bg) 12-18 место-№242-Потапов Николай Олегович(7008,Движение,D,RS) 19-21 место-№165-Поздняков Александр Владимирович(8163,Хастл-Центр,Мегаполис,D,RS) 19-21 место-№169-Суслов Алексей Евгеньевич(8852,Ivara,D,RS) 19-21 место-№251-Вишневский Сергей Андреевич(9113,YouDance,D,RS) 22-23 место-№255-Иванов Александр Сергеевич(5880,Динамика,D,RS) 22-23 место-№260-Обморошев Борис Леонидович(8165,Движение,D,RS) 1/8 финала 24-27 место-№162-Маркин Александр Геннадьевич(5232,Динамика,D,Bg) 24-27 место-№163-Сапожников Александр Владимирович(10479,Ivara,E,RS) 24-27 место-№239-Баринов Александр Алексеевич(8052,Ivara,D,RS) 24-27 место-№256-Петрушев Александр Александрович(5176,Ivara,Dance Fox (г.Кемерово),D,RS) 28-29 место-№10-Зеленьков Петр Сергеевич(10001,Ivara,E,Bg) 28-29 место-№128-Черных Николай Александрович(6201,Мегаполис,D,RS) 30-31 место-№176-Герасимов Станислав Витальевич(7506,Динамика,D,RS) 30-31 место-№250-Филаретов Всеволод Андреевич(7750,Динамика,D,RS) 1/16 финала 32-33 место-№238-Исаев Константин Валерьевич(4289,YouDance,D,RS) 32-33 место-№253-Гусейнов Фаиг Ибрагимхалил(9186,Динамика,D,RS) 34-35 место-№111-Храмов Геннадий Сергеевич(10070,YouDance,D,Bg) 34-35 место-№159-Поздняков Павел Павлович(9435,Движение,D,RS) 36 место-№117-Ходжаханов Андрей Алиевич(4167,самост.,E,Bg) Технические результаты: DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 157 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 171 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 244 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 260 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 128 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 169 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 235 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 246 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 142 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 154 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 239 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 251 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 163 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 168 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 219 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 255 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 166 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 167 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 242 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 216 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 256 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 138 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 223 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 258 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 153 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 10 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 162 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 229 | ABE|FG ==> выход в 1/8 финала 176 | ABD|EF ==> выход в 1/8 финала 165 | BDE|FG ==> выход в 1/8 финала 250 | ACE|F ==> выход в 1/8 финала 238 | BCG| место: 32-33 253 | BFG| место: 32-33 111 | CG | место: 34-35 159 | DG | место: 34-35 117 | | место: 36 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 167 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 244 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 219 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 166 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 223 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 171 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 258 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 169 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 153 | BCD|EF ==> выход в 1/4 финала 216 | ABC|DG ==> выход в 1/4 финала 251 | ABD|EG ==> выход в 1/4 финала 138 | ABD|FG ==> выход в 1/4 финала 154 | ABC|FG ==> выход в 1/4 финала 168 | BCD|EF ==> выход в 1/4 финала 157 | ABD|FG ==> выход в 1/4 финала 229 | ACE|FG ==> выход в 1/4 финала 235 | ACE|FG ==> выход в 1/4 финала 242 | ABE|FG ==> выход в 1/4 финала 255 | BCD|G ==> выход в 1/4 финала 260 | ACD|E ==> выход в 1/4 финала 142 | ABC|E ==> выход в 1/4 финала 165 | BCE|G ==> выход в 1/4 финала 246 | ACD|F ==> выход в 1/4 финала 162 | EFG| место: 24-27 163 | BCD| место: 24-27 239 | BCD| место: 24-27 256 | ABE| место: 24-27 10 | DG | место: 28-29 128 | BF | место: 28-29 176 | F | место: 30-31 250 | E | место: 30-31 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 167 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 166 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 244 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 168 | BCD|EF ==> выход в 1/2 финала 153 | BCD|EF ==> выход в 1/2 финала 219 | ADE|FG ==> выход в 1/2 финала 223 | ABF|G ==> выход в 1/2 финала 246 | ACD|E ==> выход в 1/2 финала 258 | AEF|G ==> выход в 1/2 финала 171 | CDF|G ==> выход в 1/2 финала 235 | ACE|G ==> выход в 1/2 финала 138 | BDF| место: 12-18 142 | ABE| место: 12-18 154 | AFG| место: 12-18 157 | BCD| место: 12-18 216 | CDG| место: 12-18 229 | AFG| место: 12-18 242 | BCG| место: 12-18 165 | BC | место: 19-21 169 | DE | место: 19-21 251 | AG | место: 19-21 255 | B | место: 22-23 260 | E | место: 22-23 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 244 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 166 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 167 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 223 | BCF|G ==> выход в ФИНАЛ 246 | ADE|F ==> выход в ФИНАЛ 219 | ADF|G ==> выход в ФИНАЛ 235 | ACE|G ==> выход в ФИНАЛ 168 | BDE| место: 8-9 153 | BCF| место: 8-9 258 | G | место: 10 171 | | место: 11 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 167 | 2 1 2 1 2 4 4 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 244 | 1 2 1 3 1 5 5 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 166 | 3 3 6 2 3 2 7 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 223 | 4 4 4 4 4 1 2 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 235 | 5 5 3 7 7 7 3 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 219 | 6 6 5 6 6 3 1 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 246 | 7 7 7 5 5 6 6 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ). Участников: 57 ФИНАЛ 1 место-№148-Манухова Татьяна Ивановна(10052,Мегаполис,D,RS) 2 место-№151-Ремизова Джамиля Анатольевна(4212,Ivara,C,RS) 3 место-№132-Минина Надежда Викторовна(6865,самост.,C,RS) 4 место-№231-Цапурина Анна Сергеевна(10585,YouDance,C,RS) 5 место-№247-Китаева Мария Александровна(5905,самост.,C,RS) 6 место-№230-Коробкова Ольга Викторовна(8979,Ivara,D,RS) 7 место-№257-Таланова Полина Александровна(9471,Динамика,E,RS) 1/2 финала 8 место-№179-Полякова Надежда Леонидовна(4637,Движение,D,RS) 9-10 место-№245-Титова Людмила Владимировна(4385,Ivara,C,RS) 9-10 место-№259-Васильева Ирина Витальевна(2994,Динамика,C,RS) 11 место-№146-Котова Ирина Андреевна(9704,Ivara,E,RS) 1/4 финала 12-17 место-№120-Шаврина Евгения Андреевна(8673,Smile,C,RS) 12-17 место-№140-Волкова Екатерина Романовна(4607,Динамика,C,RS) 12-17 место-№158-Даценко Анастасия Константиновна(10184,Движение,D,RS) 12-17 место-№161-Скорикова Марина Сергеевна(10216,Движение,D,RS) 12-17 место-№164-Лобанова Екатерина Евгеньевна(8347,Движение,C,RS) 12-17 место-№241-Малоросиянцева Елена Васильевна(5422,Ivara,B,RS) 18-22 место-№119-Узлова Элина Валентиновна(9151,Smile,D,RS) 18-22 место-№144-Зацерковная Юлия Вячеславовна(10214,Ivara,D,RS) 18-22 место-№149-Васильева Екатерина Олеговна(9706,Движение,D,RS) 18-22 место-№217-Зосимова Ирина Викторовна(743,Динамика,B,RS) 18-22 место-№232-Соломатина Софья Олеговна(10391,YouDance,E,RS) 23 место-№127-Милованова Дарья Львовна(10337,YouDance,D,RS) 1/8 финала 24-27 место-№178-Маркова Ирина Андреевна(9884,Движение,D,RS) 24-27 место-№228-Сутормина Светлана Александровна(8569,Движение,C,RS) 24-27 место-№240-Степанова Анна Александровна(9460,Ivara,C,RS) 24-27 место-№261-Полябина Ольга Олеговна(5025,Динамика,C,RS) 28-31 место-№145-Косенкова Анастасия Сергеевна(10226,Ivara,D,RS) 28-31 место-№150-Карданова Валерия Александровна(8862,Динамика,E,RS) 28-31 место-№218-Асатрян Нвард Геворговна(10181,Движение,E,RS) 28-31 место-№222-Пожарова Екатерина Олеговна(9453,Ivara,E,RS) 32-33 место-№129-Копалина Наталья Ильинична(7876,Ivara,D,RS) 32-33 место-№170-Погонина Марина Николаевна(9049,Ivara,D,RS) 1/16 финала 34-40 место-№121-Магамедова Анна Андреевна(9958,Smile,D,RS) 34-40 место-№137-Колмакова Надежда Павловна(9813,Ivara,D,RS) 34-40 место-№139-Подкутина Вероника Алексеевна(5419,Движение,E,RS) 34-40 место-№141-Евсеева Дарья Кирилловна(10490,Динамика,E,RS) 34-40 место-№225-Заикина Вероника Юрьевна(9797,Ivara,Динамика,E,RS) 34-40 место-№249-Кузнецова Алиса Николаевна(10222,Динамика,E,RS) 34-40 место-№252-Досаева Алена Алексеевна(10176,YouDance,D,RS) 41-48 место-№1-Каманина Анастасия Аркадьевна(10106,YouDance,E,Bg) 41-48 место-№136-Грохотова Зарина Фаритовна(10335,Ivara,E,RS) 41-48 место-№155-Беженарь Светлана Владимировна(8884,Ivara,E,RS) 41-48 место-№177-Плехова Лариса Юрьевна(9154,Динамика,D,RS) 41-48 место-№224-Никитюк Марина Алексеевна(9217,Динамика,D,RS) 41-48 место-№233-Шумилова Ирина Святославна(7217,Движение,D,RS) 41-48 место-№236-Шитова Алена Вячеславовна(7835,Динамика,D,RS) 41-48 место-№237-Грин Евгения Викторовна(7885,YouDance,D,RS) 49-53 место-№27-Макарова Валерия Константиновна(10230,YouDance,E,Bg) 49-53 место-№102-Осадчая Наталья Олеговна(10493,Ivara,E,Bg) 49-53 место-№130-Чавдарь Оксана Георгиевна(10358,Ivara,E,RS) 49-53 место-№226-Луковская Виктория Викторовна(5609,AlphaDance,C,RS) 49-53 место-№227-Коротаева Елена Сергеевна(9099,AlphaDance,D,RS) 54-57 место-№118-Павлова Татьяна Александровна(5033,Динамика,Ivara,E,Bg) 54-57 место-№135-Кальянова Мария Александровна(3904,Динамика,D,RS) 54-57 место-№143-Вахненко Марина Александровна(10115,самост.,E,Bg) 54-57 место-№160-Полозова Мария Михайловна(5050,Движение,E,RS) Технические результаты: DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 247 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 146 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 178 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 231 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 120 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 232 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 132 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 148 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 257 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 151 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 230 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 259 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 119 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 140 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 222 | ABD|EG ==> выход в 1/8 финала 150 | BCD|EG ==> выход в 1/8 финала 170 | ABD|EF ==> выход в 1/8 финала 158 | ABC|DF ==> выход в 1/8 финала 127 | BCD|EF ==> выход в 1/8 финала 217 | ABC|DF ==> выход в 1/8 финала 149 | ABD|G ==> выход в 1/8 финала 161 | BCE|G ==> выход в 1/8 финала 179 | BCD|F ==> выход в 1/8 финала 164 | ABE|F ==> выход в 1/8 финала 218 | ACD|G ==> выход в 1/8 финала 228 | ACD|E ==> выход в 1/8 финала 240 | BCD|G ==> выход в 1/8 финала 241 | ABC|E ==> выход в 1/8 финала 245 | ABD|F ==> выход в 1/8 финала 144 | ABC|D ==> выход в 1/8 финала 261 | BEF|G ==> выход в 1/8 финала 129 | ABF|G ==> выход в 1/8 финала 145 | ACE|G ==> выход в 1/8 финала 121 | DEG| место: 34-40 137 | ABG| место: 34-40 139 | EFG| место: 34-40 141 | AFG| место: 34-40 225 | DEF| место: 34-40 249 | EFG| место: 34-40 252 | ACD| место: 34-40 1 | EG | место: 41-48 136 | CG | место: 41-48 155 | EG | место: 41-48 177 | CF | место: 41-48 224 | DF | место: 41-48 233 | CG | место: 41-48 236 | FG | место: 41-48 237 | DF | место: 41-48 27 | E | место: 49-53 102 | G | место: 49-53 130 | B | место: 49-53 226 | C | место: 49-53 227 | C | место: 49-53 118 | | место: 54-57 135 | | место: 54-57 143 | | место: 54-57 160 | | место: 54-57 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 231 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 132 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 151 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 148 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 158 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 247 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 146 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 230 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 257 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 140 | ADE|FG ==> выход в 1/4 финала 161 | ACD|EG ==> выход в 1/4 финала 164 | ABC|EF ==> выход в 1/4 финала 179 | BCD|EF ==> выход в 1/4 финала 259 | ABD|FG ==> выход в 1/4 финала 120 | BCD|EG ==> выход в 1/4 финала 127 | BCD|FG ==> выход в 1/4 финала 119 | BEF|G ==> выход в 1/4 финала 241 | ABE|G ==> выход в 1/4 финала 149 | BCD|E ==> выход в 1/4 финала 217 | ACD|F ==> выход в 1/4 финала 245 | ABC|F ==> выход в 1/4 финала 144 | ABC|E ==> выход в 1/4 финала 232 | BCD|F ==> выход в 1/4 финала 178 | AFG| место: 24-27 228 | ACE| место: 24-27 240 | BDG| место: 24-27 261 | EFG| место: 24-27 145 | AE | место: 28-31 150 | DG | место: 28-31 218 | AC | место: 28-31 222 | BG | место: 28-31 129 | G | место: 32-33 170 | E | место: 32-33 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 231 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 245 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 151 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 247 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 148 | BDE|FG ==> выход в 1/2 финала 257 | ACD|FG ==> выход в 1/2 финала 179 | BCD|FG ==> выход в 1/2 финала 230 | DEF|G ==> выход в 1/2 финала 259 | AEF|G ==> выход в 1/2 финала 132 | ABF|G ==> выход в 1/2 финала 146 | ABC|F ==> выход в 1/2 финала 120 | BDE| место: 12-17 140 | AEF| место: 12-17 158 | CDG| место: 12-17 161 | BCD| место: 12-17 164 | ABE| место: 12-17 241 | ACE| место: 12-17 119 | EG | место: 18-22 144 | DF | место: 18-22 149 | BC | место: 18-22 217 | AF | место: 18-22 232 | CG | место: 18-22 127 | | место: 23 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 231 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 151 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 247 | ABC|DEG ==> выход в ФИНАЛ 148 | BDE|F ==> выход в ФИНАЛ 230 | DEF|G ==> выход в ФИНАЛ 257 | AFG|П ==> выход в ФИНАЛ 132 | ABC|П ==> выход в ФИНАЛ 179 | CDG| место: 8 245 | AB | место: 9-10 259 | CF | место: 9-10 146 | E | место: 11 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 148 | 2 1 2 1 2 4 4 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 151 | 1 2 1 3 1 5 5 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 132 | 3 3 6 2 3 2 7 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 231 | 4 4 4 4 4 1 2 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 247 | 5 5 3 7 7 7 3 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 230 | 6 6 5 6 6 3 1 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 257 | 7 7 7 5 5 6 6 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Автор: anastasiasm 23.02.2019 - 18:42 |
D класс. Участвовало пар: 15 ФИНАЛ 1 место-№262-Гуськов Павел Валерьевич(6551,Динамика,D)-Игнатенко Татьяна Леонидовна(7804,Динамика,D) 2 место-№576-Зверев Кирилл Олегович(9778,Ivara,D)-Ращенко Елена Сергеевна(9293,Ivara,D) 3 место-№391-Стернин Максим Григорьевич(8784,Движение,D)-Косенкова Анастасия Сергеевна(10226,Ivara,D) 4 место-№175-Гололобов Игорь Владимирович(9322,Движение,D)-Советникова Мария Леонидовна(10177,Движение,D) 5 место-№86-Кривего Александр Викторович(9783,Движение,D)-Бродецкая Анастасия Сергеевна(9728,Движение,D) 6 место-№147-Шатунов Тимур Мухаметович(5748,Ivara,Мегаполис,D)-Манухова Татьяна Ивановна(10052,Мегаполис,D) 7 место-№580-Балан Игорь Артурович(9129,YouDance,D)-Дивисенко Анна Сергеевна(9285,Движение,D) 1/2 финала 8 место-№248-Баранов Дмитрий Сергеевич(7623,Ivara,D)-Рутковская Мария Сергеевна(8982,Ivara,D) 9-10 место-№174-Майборода Федор Владимирович(9863,Динамика,D)-Иванова Александра Валерьевна(8967,Динамика,D) 9-10 место-№332-Белогаев Андрей Александрович(7503,Динамика,D)-Чистова Елена Сергеевна(8977,Динамика,D) 11 место-№14-Мельников Станислав Борисович(9033,Движение,D)-Остапенко Ирина Юрьевна(6941,Движение,D) 1/4 финала 12-13 место-№246-Фроликов Сергей Сергеевич(8201,Ivara,D)-Просвирова Наталья Николаевна(8218,Ivara,D) 12-13 место-№343-Колягин Дмитрий Евгеньевич(9439,Ivara,Динамика,D)-Ковская Елизавета Сергеевна(7439,Ivara,D) 14 место-№368-Мелла Хамед Алан Лезгинович(8601,Движение,D)-Галинникова Ксения Андреевна(7657,Движение,D) 15 место-№159-Поздняков Павел Павлович(9435,Движение,D)-Полозова Мария Михайловна(5050,Движение,E) Технические результаты: D класс: 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 391 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 248 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 262 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 576 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 580 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 14 | ABC|EF ==> выход в 1/2 финала 175 | ACE|FG ==> выход в 1/2 финала 332 | ABC|FG ==> выход в 1/2 финала 147 | ABD|E ==> выход в 1/2 финала 86 | CDE|G ==> выход в 1/2 финала 174 | CEF|G ==> выход в 1/2 финала 246 | DFG| место: 12-13 343 | ABD| место: 12-13 368 | BD | место: 14 159 | G | место: 15 --------+--------------------------------- D класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 580 | ABD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 262 | ABC|DFG ==> выход в ФИНАЛ 576 | ACD|EG ==> выход в ФИНАЛ 147 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 86 | BDE|G ==> выход в ФИНАЛ 175 | ACF|G ==> выход в ФИНАЛ 391 | BDE|F ==> выход в ФИНАЛ 248 | BCF| место: 8 174 | CE | место: 9-10 332 | FG | место: 9-10 14 | A | место: 11 --------+--------------------------------- D класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 262 | 1 1 4 5 3 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 576 | 2 2 2 1 1 4 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 391 | 5 3 3 2 2 2 5 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 175 | 3 4 1 6 6 3 3 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 86 | 4 5 6 3 5 5 4 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 147 | 6 6 5 4 4 6 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 580 | 7 7 7 7 7 7 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Автор: anastasiasm 23.02.2019 - 18:43 |
C класс. Участвовало пар: 15 ФИНАЛ 1 место-№392-Кузнецов Сергей Сергеевич(8051,Ivara,C)-Барышева Анастасия Игоревна(7061,Ivara,C) 2 место-№596-Барыкин Евгений Павлович(8334,Ivara,C)-Русскина Надежда Николаевна(8354,Ivara,C) 3 место-№234-Бумагин Илья Сергеевич(7780,MMDance (г.СПб),Мегаполис (г.СПб),C)-Рябинина Анастасия Сергеевна(8911,MMDance (г.СПб),C) 4 место-№320-Дронов Игорь Владимирович(5746,Ivara,C)-Прокопьева Юлия Олеговна(6164,Ivara,C) 5 место-№344-Малышев Роман Владимирович(4885,Динамика,C)-Мухомедова Лилия Равилевна(4846,Динамика,C) 6 место-№372-Зверев Антон Сергеевич(9035,самост.,D)-Упорова Наталья Константиновна(9044,YouDance,D) 1/2 финала 7-8 место-№336-Рязанов Федор Александрович(7853,Ivara,C)-Климова Ольга Николаевна(7873,Ivara,Мегаполис,C) 7-8 место-№400-Моисеев Сергей Владимирович(8783,Ivara,Динамика,C)-Томилова Виктория Олеговна(7469,Движение,C) 9 место-№172-Панов Дмитрий Вадимович(6799,MMDance (г.СПб),C)-Кириенко Юлия Юрьевна(7089,MMDance (г.СПб),C) 10 место-№263-Голубев Анатолий Сергеевич(8323,D.A.N.C.E.,C)-Санто Мария Дмитриевна(8350,Динамика,D) 11 место-№399-Ковалев Антон Викторович(5374,Динамика,E)-Федотова Татьяна Васильевна(3618,Динамика,MMDance,В) 1/4 финала 12 место-№363-Гареев Александр Артурович(5945,Движение,C)-Гаецкая Анастасия Олеговна(5498,Движение,C) 13-14 место-№131-Ихьянов Александр Радионович(6371,самост.,C)-Минина Надежда Викторовна(6865,самост.,C) 13-14 место-№367-Колесников Матвей Владимирович(8477,Движение,C)-Горючкина Анна Вадимовна(8488,Движение,C) 15 место-№128-Черных Николай Александрович(6201,Мегаполис,D)-Копалина Наталья Ильинична(7876,Ivara,D) Технические результаты: C класс: 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 263 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 320 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 392 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 336 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 400 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 372 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 234 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 596 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 399 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 172 | ABE|FG ==> выход в 1/2 финала 344 | AEF|G ==> выход в 1/2 финала 363 | CDG| место: 12 131 | FG | место: 13-14 367 | AG | место: 13-14 128 | G | место: 15 --------+--------------------------------- C класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 392 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 234 | ACD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 596 | ABC|EFG ==> выход в ФИНАЛ 344 | ABE|FG ==> выход в ФИНАЛ 372 | BCD|EG ==> выход в ФИНАЛ 320 | ABC|D ==> выход в ФИНАЛ 336 | ABE| место: 7-8 400 | CDF| место: 7-8 172 | FG | место: 9 263 | D | место: 10 399 | | место: 11 --------+--------------------------------- C класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 392 | 1 1 3 1 2 3 2 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 596 | 3 6 2 5 1 1 4 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 234 | 5 4 5 4 3 2 1 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 320 | 2 2 4 3 6 6 6 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 344 | 4 5 6 6 4 4 3 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 372 | 6 3 1 2 5 5 5 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Автор: anastasiasm 23.02.2019 - 22:24 |
Главный судья: Игорь Дубровин Судейская бригада: 1 (A) - Игорь Дубровин 2 (В) - Сергей Лебедев 3 (С) - Татьяна Дутчак 4 (D) - Александр Милованов 5 (E) - Юрий Мавлатов 6 (F) - Ирина Кудрявцева 7 (G) - Юрий Симачев A класс. Участвовало пар: 4 ФИНАЛ 1 место-№599-Ермаков Виталий Владимирович(6275,Динамика,A)-Кошевая Дарья Сергеевна(9170,AlphaDance,В) 2 место-№133-Грицаенко Андрей Игоревич(8330,Dance Drive (г.СПб),В)-Грицаенко Юлия Сергеевна(8366,Движение,В) 3 место-№243-Снегирев Андрей Иосифович(6496,Smile,В)-Кусраева Диана Юрьевна(3522,Smile,В) 4 место-№543-Савосин Алексей Вячеславович(3786,Движение,В)-Лукина Екатерина Александровна(2172,Движение,В) Технические результаты: A класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 599 | 1 1 1 1 1 1 1 │ 1 │ 2 2 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 133 | 2 2 2 2 3 2 2 │ 2 │ 1 1 2 2 2 2 2 │ 2 │ │ │ 4 │ 2 243 | 3 3 3 3 2 3 3 │ 3 │ 3 3 3 4 3 3 3 │ 3 │ │ │ 6 │ 3 543 | 4 4 4 4 4 4 4 │ 4 │ 4 4 4 3 4 4 4 │ 4 │ │ │ 8 │ 4 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Автор: anastasiasm 23.02.2019 - 22:25 |
Главный судья: Игорь Дубровин Судейская бригада: 1 (A) - Игорь Дубровин 2 (В) - Сергей Лебедев 3 (С) - Татьяна Дутчак 4 (D) - Александр Милованов 5 (E) - Юрий Мавлатов 6 (F) - Ирина Кудрявцева 7 (G) - Александр Иентш B класс. Участвовало пар: 5 ФИНАЛ 1 место-№125-Гринвальд Александр Сергеевич(8735,Smile,В)-Нечаева Инна Сергеевна(5614,Smile,В) 2 место-№133-Грицаенко Андрей Игоревич(8330,Dance Drive (г.СПб),В)-Грицаенко Юлия Сергеевна(8366,Движение,В) 3 место-№524-Чайка Андрей Анатольевич(3151,Ivara,В)-Бычкова Надежда Николаевна(2727,Ivara,В) 4 место-№567-Юроев Андрей Николаевич(3453,Мегаполис (г.СПб),В)-Часовских Елена Николаевна(6689,MMDance (г.СПб),Мегаполис (г.СПб),C) 5 место-№543-Савосин Алексей Вячеславович(3786,Движение,В)-Лукина Екатерина Александровна(2172,Движение,В) Технические результаты: B класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 125 | 1 1 1 1 1 1 1 │ 1 │ 1 1 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 133 | 2 2 2 3 2 2 2 │ 2 │ 2 2 2 2 2 2 2 │ 2 │ │ │ 4 │ 2 524 | 3 4 3 2 3 3 3 │ 3 │ 3 3 4 3 3 3 3 │ 3 │ │ │ 6 │ 3 567 | 4 3 4 4 4 4 4 │ 4 │ 5 4 3 5 4 4 5 │ 4 │ │ │ 8 │ 4 543 | 5 5 5 5 5 5 5 │ 5 │ 4 5 5 4 5 5 4 │ 5 │ │ │ 10 │ 5 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Автор: anastasiasm 23.02.2019 - 22:27 |
DnD Main (ПАРТНЕРЫ). Участников: 32 ФИНАЛ 1 место-№587-Кириллов Святослав Игоревич(8853,Мегаполис,B,M) 2 место-№384-Мажидов Тимур Каримович(3918,YouDance,C,M) 3 место-№519-Скориков Евгений Александрович(8214,Динамика,C,M) 4 место-№412-Мирошкин Александр Владимирович(6468,Ivara,C,M) 5 место-№7-Лебедев Александр Александрович(8559,Мегаполис,B,M) 6 место-№244-Геращенко Виктор Александрович(9713,Ivara,C,RS) 1/2 финала 7-9 место-№308-Дунаев Павел Николаевич(8652,Smile,D,M) 7-9 место-№491-Доронин Георгий Александрович(7304,Динамика,C,M) 7-9 место-№539-Трифонов Андрей Александрович(6923,Ivara,Мегаполис,C,M) 10-11 место-№576-Зверев Кирилл Олегович(9778,Ivara,D,M) 10-11 место-№588-Левченко Владимир Александрович(7192,Динамика,AlphaDance,C,M) 12 место-№352-Герасимович Константин Георгиевич(4687,A-class (г.Минск),OleDance (г.Минск),B,M) 1/4 финала 13-18 место-№167-Патрушев Алексей Михайлович(9502,Движение,D,RS) 13-18 место-№172-Панов Дмитрий Вадимович(6799,MMDance (г.СПб),C,M) 13-18 место-№507-Прокошин Иван Евгеньевич(9714,YouDance,D,M) 13-18 место-№531-Корнетов Александр Алексеевич(8871,Ivara,C,M) 13-18 место-№532-Шуфер Михаил Борисович(4320,Движение (г.Красноярск),Динамика,B,M) 13-18 место-№579-Максимов Максим Александрович(7191,Динамика,B,M) 19-21 место-№479-Блинов Алексей Георгиевич(9086,AlphaDance,D,M) 19-21 место-№567-Юроев Андрей Николаевич(3453,Мегаполис (г.СПб),B,M) 19-21 место-№592-Илюшников Алексей Иванович(9272,Ivara,D,RS) 22-25 место-№404-Потехин Алексей Викторович(6117,AlphaDance,B,M) 22-25 место-№487-Устинов Алексей Сергеевич(8171,Динамика,Ivara,C,M) 22-25 место-№528-Карпычев Алексей Анатольевич(5370,Мегаполис,B,M) 22-25 место-№551-Кан Юрий Витальевич(7003,D.A.N.C.E.,C,M) 1/8 финала 26-28 место-№166-Козицкий Иван Владимирович(9380,Динамика,E,RS) 26-28 место-№400-Моисеев Сергей Владимирович(8783,Ivara,Динамика,C,M) 26-28 место-№580-Балан Игорь Артурович(9129,YouDance,D,M) 29-30 место-№153-Завада Артем Тимурович(8717,Ivara,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),D,RS) 29-30 место-№235-Зарубин Дмитрий Витальевич(8941,AlphaDance,D,RS) 31-32 место-№251-Вишневский Сергей Андреевич(9113,YouDance,D,RS) 31-32 место-№258-Мамадалиев Азиз(9941,YouDance,E,RS) Технические результаты: DnD Main (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 7 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 579 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 491 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 587 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 172 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 588 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 352 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 384 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 532 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 567 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 412 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 308 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 479 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 531 | ABC|DG ==> выход в 1/4 финала 592 | ABC|EG ==> выход в 1/4 финала 244 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 487 | ABC|FG ==> выход в 1/4 финала 539 | ABC|DF ==> выход в 1/4 финала 404 | ABD|EF ==> выход в 1/4 финала 528 | ABE|FG ==> выход в 1/4 финала 167 | ACD|EG ==> выход в 1/4 финала 519 | ACD|EF ==> выход в 1/4 финала 576 | BDE|G ==> выход в 1/4 финала 507 | BCD|F ==> выход в 1/4 финала 551 | CEF|G ==> выход в 1/4 финала 166 | BEF| место: 26-28 400 | CDF| место: 26-28 580 | DEG| место: 26-28 153 | B | место: 29-30 235 | G | место: 29-30 251 | | место: 31-32 258 | | место: 31-32 --------+--------------------------------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 491 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 384 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 7 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 352 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 412 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 587 | ABC|FG ==> выход в 1/2 финала 519 | ACD|EF ==> выход в 1/2 финала 539 | ABC|DF ==> выход в 1/2 финала 308 | ACE|F ==> выход в 1/2 финала 576 | BDE|G ==> выход в 1/2 финала 244 | ABC|D ==> выход в 1/2 финала 588 | ACE|G ==> выход в 1/2 финала 167 | ADE| место: 13-18 172 | DFG| место: 13-18 507 | BCG| место: 13-18 531 | ABD| место: 13-18 532 | CFG| место: 13-18 579 | CDF| место: 13-18 479 | FG | место: 19-21 567 | BE | место: 19-21 592 | EG | место: 19-21 404 | E | место: 22-25 487 | F | место: 22-25 528 | B | место: 22-25 551 | G | место: 22-25 --------+--------------------------------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 384 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 7 | ABD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 587 | ABC|FG ==> выход в ФИНАЛ 519 | ACD|EF ==> выход в ФИНАЛ 244 | BDE|G ==> выход в ФИНАЛ 412 | ABD|G ==> выход в ФИНАЛ 308 | AEF| место: 7-9 491 | CEF| место: 7-9 539 | BCD| место: 7-9 576 | G | место: 10-11 588 | C | место: 10-11 352 | | место: 12 --------+--------------------------------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 587 | 1 1 4 1 1 3 2 │ 1 │ 2 1 3 2 5 4 3 │ 3 │ │ │ 4 │ 1 384 | 4 3 2 3 4 2 5 │ 3 │ 5 4 1 1 1 1 6 │ 1 │ │ │ 4 │ 2 519 | 2 6 1 2 2 1 1 │ 2 │ 1 6 2 4 2 2 1 │ 2 │ │ │ 4 │ 3 412 | 3 2 3 4 5 5 4 │ 4 │ 4 2 5 3 6 5 4 │ 5 │ │ │ 9 │ 4 7 | 5 4 5 5 3 4 3 │ 5 │ 3 3 4 6 3 3 5 │ 4 │ │ │ 9 │ 5 244 | 6 5 6 6 6 6 6 │ 6 │ 6 5 6 5 4 6 2 │ 6 │ │ │ 12 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Main (ДЕВУШКИ). Участников: 41 ФИНАЛ 1 место-№555-Боровская Ольга Александровна(1838,Ivara,B,M) 2 место-№411-Дороган Ирина(10373,Динамика,D,M) 3 место-№231-Цапурина Анна Сергеевна(10585,YouDance,C,RS) 4 место-№535-Трифонова Ольга Владимировна(6935,Ivara,Мегаполис,C,M) 5 место-№380-Жук Ольга Сергеевна(6028,A-class (г.Минск),B,M) 6 место-№503-Выскубова Виолетта Эдвардовна(5058,Движение,C,M) 1/2 финала 7-8 место-№254-Листошенкова Светлана Евгеньевна(8786,Динамика,D,M) 7-8 место-№379-Понпа Наталья Михайловна(2554,Альтернатива (г.Барнаул),B,M) 9-10 место-№483-Королева Вера Николаевна(9104,AlphaDance,D,M) 9-10 место-№584-Пономарева Виктория Сергеевна(6796,Динамика,C,M) 11 место-№152-Смирнова Ирина Сергеевна(7238,Ivara,D,M) 12 место-№527-Рябинина Анастасия Сергеевна(8911,MMDance (г.СПб),C,M) 1/4 финала 13-18 место-№173-Кириенко Юлия Юрьевна(7089,MMDance (г.СПб),C,M) 13-18 место-№328-Титова Мария Александровна(4978,Ivara,Мегаполис,C,M) 13-18 место-№475-Быкова Наталья Владимировна(9935,YouDance,D,M) 13-18 место-№511-Крупенко Ольга Сергеевна(5960,Динамика,MMDance,D,M) 13-18 место-№515-Нечаева Алена Сергеевна(6563,Динамика,D,M) 13-18 место-№548-Хомякова Екатерина Александровна(9878,Динамика,YouDance,C,M) 19 место-№572-Домбовская Марина Дмитриевна(10116,Движение,D,M) 20-23 место-№245-Титова Людмила Владимировна(4385,Ivara,C,RS) 20-23 место-№264-Санто Мария Дмитриевна(8350,Динамика,D,M) 20-23 место-№547-Удовик Виолетта Валентиновна(9607,самост.,D,M) 20-23 место-№563-Часовских Елена Николаевна(6689,MMDance (г.СПб),Мегаполис (г.СПб),C,M) 24-25 место-№312-Свистун Анастасия Сергеевна(5520,Динамика,Smile,C,M) 24-25 место-№471-Бродецкая Анастасия Сергеевна(9728,Движение,D,M) 1/8 финала 26-28 место-№122-Юганова Анна Андреевна(9157,Smile,D,M) 26-28 место-№351-Мухомедова Лилия Равилевна(4846,Динамика,C,M) 26-28 место-№467-Шарамко Анастасия Сергеевна(9513,YouDance,D,M) 29-36 место-№148-Манухова Татьяна Ивановна(10052,Мегаполис,D,RS) 29-36 место-№151-Ремизова Джамиля Анатольевна(4212,Ivara,C,RS) 29-36 место-№316-Ахмадеева Евгения Фанисовна(7160,YouDance,B,M) 29-36 место-№324-Прокопьева Юлия Олеговна(6164,Ivara,C,M) 29-36 место-№540-Нечаева Анна Владимировна(7994,AlphaDance,C,M) 29-36 место-№556-Стеблич Надежда Даниловна(6385,Динамика,MMDance,C,M) 29-36 место-№559-Бучинская Юлия Викторовна(7763,Ivara,C,M) 29-36 место-№568-Латышева Анна Александровна(8470,Динамика,MMDance (г.СПб),D,M) 37-38 место-№140-Волкова Екатерина Романовна(4607,Динамика,C,RS) 37-38 место-№179-Полякова Надежда Леонидовна(4637,Движение,D,RS) 39-41 место-№127-Милованова Дарья Львовна(10337,YouDance,D,RS) 39-41 место-№149-Васильева Екатерина Олеговна(9706,Движение,D,RS) 39-41 место-№544-Орлова Дарья Анатольевна(10005,Динамика,Ivara,MMDance,D,M) Технические результаты: DnD Main (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 555 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 411 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 380 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 231 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 535 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 503 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 511 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 152 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 254 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 328 | ABC|DF ==> выход в 1/4 финала 379 | ABC|EF ==> выход в 1/4 финала 527 | ACE|FG ==> выход в 1/4 финала 515 | ACD|FG ==> выход в 1/4 финала 584 | ABD|FG ==> выход в 1/4 финала 563 | BCE|FG ==> выход в 1/4 финала 264 | CDF|G ==> выход в 1/4 финала 547 | BEF|G ==> выход в 1/4 финала 548 | ACD|F ==> выход в 1/4 финала 245 | BCD|E ==> выход в 1/4 финала 475 | ACE|F ==> выход в 1/4 финала 173 | CDF|G ==> выход в 1/4 финала 471 | ABD|G ==> выход в 1/4 финала 312 | ACF|G ==> выход в 1/4 финала 483 | ADE|G ==> выход в 1/4 финала 572 | ABD|E ==> выход в 1/4 финала 122 | CEG| место: 26-28 351 | DEF| место: 26-28 467 | ACG| место: 26-28 148 | BD | место: 29-36 151 | BE | место: 29-36 316 | BF | место: 29-36 324 | DE | место: 29-36 540 | EG | место: 29-36 556 | BD | место: 29-36 559 | BG | место: 29-36 568 | AD | место: 29-36 140 | F | место: 37-38 179 | G | место: 37-38 127 | | место: 39-41 149 | | место: 39-41 544 | | место: 39-41 --------+--------------------------------- DnD Main (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 503 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 555 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 380 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 411 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 231 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 254 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 152 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 535 | ABC|DF ==> выход в 1/2 финала 584 | ACD|FG ==> выход в 1/2 финала 527 | CDE|G ==> выход в 1/2 финала 379 | BCE|F ==> выход в 1/2 финала 483 | ADE|G ==> выход в 1/2 финала 173 | DEG| место: 13-18 328 | ABF| место: 13-18 475 | AEF| место: 13-18 511 | CFG| место: 13-18 515 | CDF| место: 13-18 548 | BEF| место: 13-18 572 | AB | место: 19 245 | B | место: 20-23 264 | D | место: 20-23 547 | G | место: 20-23 563 | G | место: 20-23 312 | | место: 24-25 471 | | место: 24-25 --------+--------------------------------- DnD Main (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 411 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 231 | ABC|DEG ==> выход в ФИНАЛ 503 | ABD|FG ==> выход в ФИНАЛ 535 | ABC|DG ==> выход в ФИНАЛ 380 | BCD|EF ==> выход в ФИНАЛ 555 | ABD|П ==> выход в ФИНАЛ 254 | CEF| место: 7-8 379 | ACF| место: 7-8 483 | EG | место: 9-10 584 | FG | место: 9-10 152 | E | место: 11 527 | | место: 12 --------+--------------------------------- DnD Main (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 555 | 1 1 4 1 1 3 2 │ 1 │ 2 1 3 2 5 4 3 │ 3 │ │ │ 4 │ 1 411 | 4 3 2 3 4 2 5 │ 3 │ 5 4 1 1 1 1 6 │ 1 │ │ │ 4 │ 2 231 | 2 6 1 2 2 1 1 │ 2 │ 1 6 2 4 2 2 1 │ 2 │ │ │ 4 │ 3 535 | 3 2 3 4 5 5 4 │ 4 │ 4 2 5 3 6 5 4 │ 5 │ │ │ 9 │ 4 380 | 5 4 5 5 3 4 3 │ 5 │ 3 3 4 6 3 3 5 │ 4 │ │ │ 9 │ 5 503 | 6 5 6 6 6 6 6 │ 6 │ 6 5 6 5 4 6 2 │ 6 │ │ │ 12 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Автор: anastasiasm 23.02.2019 - 22:29 |
DnD S+Ch (ПАРТНЕРЫ). Участников: 15 ФИНАЛ 1 место-№300-Егоров Антон Дмитриевич(6207,Динамика,A,S) 2 место-№599-Ермаков Виталий Владимирович(6275,Динамика,A,Ch) 3 место-№600-Самохвалов Роман Игоревич(4146,D.A.N.C.E.,A,Ch) 4 место-№560-Хитянов Сергей Олегович(1729,Динамика,A,S) 5 место-№583-Леонов Леонид Леонидович(5972,D.A.N.C.E.,B,S) 6 место-№495-Алексеев Павел Сергеевич(8090,Движение,C,S) 1/2 финала 7 место-№571-Ненадорин Евгений Олегович(7010,Динамика,C,S) 8 место-№523-Федоров Роберт Геннадьевич(7629,YouDance,B,S) 9 место-№536-Лантухов Никита Владимирович(7319,YouDance,C,S) 10-12 место-№7-Лебедев Александр Александрович(8559,Мегаполис,B,M) 10-12 место-№263-Голубев Анатолий Сергеевич(8323,D.A.N.C.E.,C,S) 10-12 место-№512-Степочкин Андрей Игоревич(7325,YouDance,B,S) 1/4 финала 13 место-№532-Шуфер Михаил Борисович(4320,Движение (г.Красноярск),Динамика,B,M) 14 место-№412-Мирошкин Александр Владимирович(6468,Ivara,C,M) 15 место-№479-Блинов Алексей Георгиевич(9086,AlphaDance,D,M) Технические результаты: DnD S+Ch (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 7 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 263 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 523 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 599 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 600 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 300 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 495 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 560 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 571 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 536 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 512 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 583 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 532 | CE | место: 13 412 | C | место: 14 479 | | место: 15 --------+--------------------------------- DnD S+Ch (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 599 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 600 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 560 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 300 | ABC|DFG ==> выход в ФИНАЛ 495 | BDE|FG ==> выход в ФИНАЛ 583 | ABD|G ==> выход в ФИНАЛ 571 | ACF| место: 7 523 | CE | место: 8 536 | E | место: 9 7 | | место: 10-12 263 | | место: 10-12 512 | | место: 10-12 --------+--------------------------------- DnD S+Ch (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 300 | 5 3 2 3 2 1 1 │ 2 │ 2 1 1 3 1 1 1 │ 1 │ │ │ 3 │ 1 599 | 2 1 1 1 1 2 2 │ 1 │ 3 3 4 1 2 2 3 │ 3 │ │ │ 4 │ 2 600 | 1 2 5 2 3 5 3 │ 3 │ 1 2 2 2 4 5 2 │ 2 │ │ │ 5 │ 3 560 | 4 5 3 5 4 3 4 │ 4 │ 5 5 5 4 3 4 4 │ 5 │ │ │ 9 │ 4 583 | 3 4 4 4 6 4 5 │ 5 │ 4 4 3 6 6 3 5 │ 4 │ │ │ 9 │ 5 495 | 6 6 6 6 5 6 6 │ 6 │ 6 6 6 5 5 6 6 │ 6 │ │ │ 12 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD S+Ch (ДЕВУШКИ). Участников: 18 ФИНАЛ 1 место-№564-Тынкович Инна Михайловна(1815,Динамика,B,Ch) 2 место-№516-Маликова Мария Евгеньевна(3163,MMDance (г.СПб),A,Ch) 3 место-№520-Казакова Олеся Михайловна(6426,YouDance,A,S) 4 место-№575-Николаева Екатерина Александровна(2422,Динамика,A,Ch) 5 место-№499-Кошевая Дарья Сергеевна(9170,AlphaDance,B,S) 6 место-№591-Лазарева Мария Александровна(2515,Ivara,A,S) 1/2 финала 7-8 место-№411-Дороган Ирина(10373,Динамика,D,M) 7-8 место-№595-Степочкина Яна Алексеевна(6945,YouDance,C,S) 9-12 место-№359-Ясько Наталья Васильевна(9058,Динамика,C,M) 9-12 место-№552-Бородко Дарья Дмитриевна(9143,Smile,Динамика,C,S) 9-12 место-№134-Грицаенко Юлия Сергеевна(8366,Движение,B,S) 9-12 место-№379-Понпа Наталья Михайловна(2554,Альтернатива (г.Барнаул),B,M) 1/4 финала 13 место-№254-Листошенкова Светлана Евгеньевна(8786,Динамика,D,M) 14-16 место-№316-Ахмадеева Евгения Фанисовна(7160,YouDance,B,M) 14-16 место-№547-Удовик Виолетта Валентиновна(9607,самост.,D,M) 14-16 место-№584-Пономарева Виктория Сергеевна(6796,Динамика,C,M) 17-18 место-№540-Нечаева Анна Владимировна(7994,AlphaDance,C,M) 17-18 место-№568-Латышева Анна Александровна(8470,Динамика,MMDance (г.СПб),D,M) Технические результаты: DnD S+Ch (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 411 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 499 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 552 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 591 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 595 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 134 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 516 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 520 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 564 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 575 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 359 | ACD|FG ==> выход в 1/2 финала 379 | BCE|F ==> выход в 1/2 финала 254 | BE | место: 13 316 | D | место: 14-16 547 | G | место: 14-16 584 | A | место: 14-16 540 | | место: 17-18 568 | | место: 17-18 --------+--------------------------------- DnD S+Ch (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 499 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 520 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 564 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 575 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 516 | ABC|DFG ==> выход в ФИНАЛ 591 | ABE|G ==> выход в ФИНАЛ 411 | DE | место: 7-8 595 | CF | место: 7-8 359 | | место: 9-12 552 | | место: 9-12 134 | | место: 9-12 379 | | место: 9-12 --------+--------------------------------- DnD S+Ch (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 564 | 5 3 2 3 2 1 1 │ 2 │ 2 1 1 3 1 1 1 │ 1 │ │ │ 3 │ 1 516 | 2 1 1 1 1 2 2 │ 1 │ 3 3 4 1 2 2 3 │ 3 │ │ │ 4 │ 2 520 | 1 2 5 2 3 5 3 │ 3 │ 1 2 2 2 4 5 2 │ 2 │ │ │ 5 │ 3 575 | 4 5 3 5 4 3 4 │ 4 │ 5 5 5 4 3 4 4 │ 5 │ │ │ 9 │ 4 499 | 3 4 4 4 6 4 5 │ 5 │ 4 4 3 6 6 3 5 │ 4 │ │ │ 9 │ 5 591 | 6 6 6 6 5 6 6 │ 6 │ 6 6 6 5 5 6 6 │ 6 │ │ │ 12 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Автор: Denegin 28.02.2019 - 22:05 |
По итогам конкурса 'Кубок Чемпионов 2019', прошедшего 23.02.2019, посчитаны баллы танцоров. Произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 09129 Балан Игорь Артурович (YouDance). В номин."хастл" - класс "C". 10288 Бураго Юлия Валентиновна (YouDance). В номин."хастл" - класс "D". 06551 Гуськов Павел Валерьевич (Динамика). В номин."хастл" - класс "C". 09285 Дивисенко Анна Сергеевна (Движение). В номин."хастл" - класс "C". 10607 Землемерова Елена Дмитриевна (Движение). В номин."хастл" - класс "D". В номин."DnD" - класс "RS". 10553 Зольнов Иван Михайлович (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 07873 Климова Ольга Николаевна (Ivara,Мегаполис). В номин."хастл" - класс "B". В номин."DnD" - класс "RS". 10483 Логин Виктор Павлович (Ivara). В номин."хастл" - класс "D". 07853 Рязанов Федор Александрович (Ivara). В номин."хастл" - класс "B". 10638 Слонов Алексей Дмитриевич (D.A.N.C.E.). В номин."хастл" - класс "D". 10642 Слонова Дарья Александровна (D.A.N.C.E.). В номин."хастл" - класс "D". 10770 Бритвин Михаил Константинович (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 10777 Балюк Юлия Петровна (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 09570 Виноградова Ирина Александровна (YouDance). В номин."DnD" - класс "RS". 04607 Волкова Екатерина Романовна (Динамика). В номин."DnD" - класс "M". 10545 Гизятуллин Руслан Рафисович (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 09564 Ерофеев Павел Викторович (Движение). В номин."DnD" - класс "M". 10607 Землемерова Елена Дмитриевна (Движение). В номин."DnD" - класс "RS". В номин."хастл" - класс "D". 10106 Каманина Анастасия Аркадьевна (YouDance). В номин."DnD" - класс "RS". 09808 Карпушина Марина Владимировна (Мегаполис). В номин."DnD" - класс "RS". 04424 Касторный Михаил Сергеевич (Динамика). В номин."DnD" - класс "RS". 07089 Кириенко Юлия Юрьевна (MMDance (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "S". 09875 Красногорская Татьяна Сергеевна (Движение). В номин."DnD" - класс "RS". 10052 Манухова Татьяна Ивановна (Мегаполис). В номин."DnD" - класс "M". 06941 Остапенко Ирина Юрьевна (Движение). В номин."DnD" - класс "RS". 09502 Патрушев Алексей Михайлович (Движение). В номин."DnD" - класс "M". 08957 Перунов Игорь Владимирович (AlphaDance). В номин."DnD" - класс "RS". 04212 Ремизова Джамиля Анатольевна (Ivara). В номин."DnD" - класс "M". 10323 Семенов Вадим Владимирович (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 10271 Степаненко Игорь Константинович (D.A.N.C.E.). В номин."DnD" - класс "RS". 10585 Цапурина Анна Сергеевна (YouDance). В номин."DnD" - класс "M". Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating |