Перейти на главную страницу сайта АСХ · Правила форума | Помощь Поиск Участники Календарь |
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
Козлова Елена |
Дата 4.10.2019 - 15:30
|
Активист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 72 Пользователь №: 935 Регистрация: 1.12.2009 |
Перенос даты с 19.09.2020 на 27.09.2020
РЕЙТИНГОВЫЙ ТУРНИР АСХ - ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2020-2021 Событие вКонтакте https://vk.com/otkrsezon2020 Конкурс проводится по правилам и с рейтингом АСХ. Организатор: "Хастл-Центр на Авиамоторной" Правила и рейтинг: Ассоциация Спортивного Хастла http://hustle-sa.ru/pages.html Дата проведения: 27 сентября 2020 года Место: г.Москва, пр-т Андропова, д.22 ТЦ НОРА Регистрация участников на турнир: http://www.liveindance.ru/contest/reg.php?id=516 Список зарегистрированных участников: http://www.liveindance.ru/contest/registra...list.php?id=516 Номинации турнира: 1-ое отделение Хастл Днд Bg0 +1 Хастл Е класс Хастл Днд Bg 2-ое отделение Хастл D класс Хастл С класс Хастл Днд RS 3-е отделение Хастл Днд Main Хастл Днд Star+Champion Главный судья -Лебедев Сергей Судья №1 -Лебедев Сергей Судья №2 -Катунин Павел Судья №3 - Волконский Иван Судья №4 - Милованов Александр Судья №5 - Кудрявцев Михаил Запасной судья - Николаева Екатерина Счетная комиссия - Темникова Алевтина Ведущий - Лебедев Александр Музыкальное сопровождение - Марьяна Официальное видео - Шляпа и Хастл ТВ Официальное фото - Велиев Али Вход на турнир для участников и зрителей: 500р. 1 номинация - 500р., каждая последующая +200р. Регистрация в день турнира: +100р к каждой номинации. Залог за номер - 500р (возвращается после выступления в обмен на номер) Контакты организаторов: Кетуровская Елена: +7-926-433-54-32 Кетуровский Константин: +7-916-480-55-55 Это сообщение отредактировал Козлова Елена - 25.09.2020 - 22:20 |
Козлова Елена |
Дата 27.07.2020 - 17:02
|
Активист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 72 Пользователь №: 935 Регистрация: 1.12.2009 |
Прошу обратить внимание. Место проведения изменено. Вместо Моссовета, будет ТЦ НОРА
|
Козлова Елена |
Дата 30.07.2020 - 17:47
|
Активист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 72 Пользователь №: 935 Регистрация: 1.12.2009 |
☝🏻Турнир "Открытия Сезона 2020" состоится 19 сентября (Суббота). Будем надеяться что никакие происки врагов нам не помешают!!!
Ссылка на регистрацию: http://www.liveindance.ru/contest/reg.php?id=516 |
Mr. Grin |
Дата 2.09.2020 - 18:42
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2487 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
УТВЕРЖДЕНО РК АСХ
|
Козлова Елена |
Дата 10.09.2020 - 18:49
|
Активист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 72 Пользователь №: 935 Регистрация: 1.12.2009 |
ВНИМАНИЕ!!!!
ПО СЕМЕЙНЫЙ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ Я ВЫНУЖДЕНА ПЕРЕНЕСТИ ТУРНИР НА 27 СЕНТЯБРЯ (ВОСКРЕСЕНЬЕ). МЕСТО - ТЦ НОРА. |
Козлова Елена |
Дата 15.09.2020 - 18:35
|
Активист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 72 Пользователь №: 935 Регистрация: 1.12.2009 |
Просьба РК АСХ перенести дату турнира с 19.09.2020 на 27.09.2020
|
Makedonsky |
Дата 20.09.2020 - 23:49
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 3281 Пользователь №: 4 Регистрация: 13.02.2008 |
Подтверждено
-------------------- РК АСХ
|
Темникова_Алевтина |
Дата 27.09.2020 - 14:32
|
Завсегдатай Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 212 Пользователь №: 56860 Регистрация: 10.04.2018 |
Результаты турнира:
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Лебедев Сергей Судейская бригада: 1 (A) - Лебедев Сергей 2 (В) - Катунин Павел 3 (С) - Волконский Иван 4 (D) - Милованов Александр 5 (E) - Кудрявцев Михаил E класс. Участвовало пар: 12 ФИНАЛ 1 место-№25-Воронов Петр Михайлович(11527,Движение,E)-Бобренок Дарья Александровна(11505,Движение,E) 2 место-№28-Градиль Максим Дмитриевич(11492,Движение,E)-Королева Евгения Алексеевна(11101,Движение,E) 3 место-№4-Бушухин Евгений Игоревич(10816,Ivara,E)-Петрова Виктория Сергеевна(10884,Ivara,Движение,E) 4 место-№2-Бондарь Андрей Владимирович(11455,Ivara,E)-Томилина Екатерина Сергеевна(11471,Ivara,E) 5-6 место-№31-Абсалямов Артем Вадимович(11246,Ivara,E)-Воробьева Наталья Дмитриевна(11254,Ivara,E) 5-6 место-№38-Мазов Иван Иванович(11460,Движение,E)-НикОленко Светлана Вадимовна(11464,Движение,E) 1/2 финала 7-8 место-№1-Ганин Петр Валентинович(11531,Ivara,E)-Мусаткина Дарья Андреевна(11432,Ivara,E) 7-8 место-№39-Расщепкин Егор Андреевич(9433,Движение,E)-Авраменко Анна Олеговна(10825,Движение,E) 9 место-№44-Бабиков Иван Николаевич(11006,Движение,E)-Сарафонова Евгения Валерьевна(11013,Движение,E) 1/4 финала 10-11 место-№10-Сенников Дмитрий Александрович(11142,AlphaDance,E)-Терехова Оксана Андреевна(11282,AlphaDance,E) 10-11 место-№15-Кобзев Михаил Алексеевич(11501,Движение,E)-Ступина Мария Петровна(11496,Движение,E) 12 место-№12-Богатов Евгений Борисович(дебют,Движение,E)-Пак Евгения Геннадиевна(дебют,Движение,E) Технические результаты: E класс: 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 2 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 4 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 25 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 28 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 31 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 38 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 39 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 44 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 1 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 10 | AE| место: 10-11 15 | BE| место: 10-11 12 | | место: 12 --------+--------------------------------- E класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 2 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 25 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 4 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 38 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 31 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 28 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 1 | D | место: 7-8 39 | E | место: 7-8 44 | | место: 9 --------+--------------------------------- E класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 25 | 1 1 1 2 1 | 1 28 | 2 6 3 1 5 | 2 4 | 4 2 2 3 4 | 3 2 | 3 4 4 4 2 | 4 31 | 5 3 5 6 6 | 5-6 38 | 6 5 6 5 3 | 5-6 --------+-------------------+--------- DnD Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 12 ФИНАЛ 1 место-№19-Брукман Никита Геннадьевич(10720,Ivara,E,Bg) 2 место-№6-Мигаль Иван Андреевич(11547,YouDance,E,Bg) 3 место-№18-Фельтгейм Василий Кириллович(11532,D.A.N.C.E.,E,Bg) 4 место-№34-Мян Роман Алексеевич(11391,Движение,E,Bg) 5 место-№252-Молокотин Петр Александрович(11533,Движение,D,Bg) 6 место-№17-Лазутов Максим Рудольфович(11365,Ivara,E,Bg) 7 место-№15-Кобзев Михаил Алексеевич(11501,Движение,E,Bg) 1/2 финала 8 место-№22-Ряжапов Эдуард Наилович(10436,самост.,E,Bg) 9 место-№14-Трояновский Дмитрий Витальевич(10728,Движение,E,Bg) 10-12 место-№7-Гродзенский Андрей Александрович(дебют,YouDance,E,Bg) 10-12 место-№46-Кулешов Евгений Андреевич(11459,AlphaDance,E,Bg) 10-12 место-№44-Бабиков Иван Николаевич(11006,Движение,E,Bg) 1/4 финала Технические результаты: DnD Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 6 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 7 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 14 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 15 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 17 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 18 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 19 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 22 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 34 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 44 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 46 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 252 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала --------+--------------------------------- DnD Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 17 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 15 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 18 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 252 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 6 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 19 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 34 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 22 | AE| место: 8 14 | E | место: 9 7 | | место: 10-12 46 | | место: 10-12 44 | | место: 10-12 --------+--------------------------------- DnD Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 19 | 3 5 1 2 1 | 1 6 | 1 2 2 3 6 | 2 18 | 5 4 4 4 2 | 3 34 | 2 1 6 5 4 | 4 252 | 4 3 5 6 3 | 5 17 | 6 6 3 1 5 | 6 15 | 7 7 7 7 7 | 7 --------+-------------------+--------- DnD Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ). Участников: 20 ФИНАЛ 1 место-№229-Глухова Ирина Сергеевна(11551,D.A.N.C.E.,E,Bg) 2 место-№204-Чижикова Полина Юрьеввна(11178,Движение,D,Bg) 3 место-№221-Бондаренко Виктория Андреевна(10334,Движение,E,Bg) 4 место-№257-Балюк Юлия Петровна(10777,Движение,D,Bg) 5 место-№227-Шарко Елена Романовна(10921,Движение,E,Bg) 6 место-№209-Томилина Екатерина Сергеевна(11471,Ivara,E,Bg) 7 место-№240-Кабанова Юлия Сергеевна(11128,YouDance,Dance Drive,D,Bg) 1/2 финала 8-11 место-№224-Байрамгулова Роза Фуатовна(11497,YouDance,E,Bg) 8-11 место-№247-Артемьева Светлана Сергеевна(10219,YouDance,E,Bg) 8-11 место-№219-Карбанович Кира Александровна(11537,Ivara,D,Bg) 8-11 место-№241-Артемьева Анастасия Александровна(11017,Движение,E,Bg) 12-13 место-№203-Гусева Жанна Константиновна(11427,Движение,E,Bg) 12-13 место-№212-Ступина Мария Петровна(11496,Движение,E,Bg) 1/4 финала 14-15 место-№206-Дедловская Лариса Валерьевна(3802,Движение,E,Bg) 14-15 место-№218-Минина Евгения Александровна(11549,YouDance,E,Bg) 16-18 место-№238-Детенчук Елена Андреевна(дебют,AlphaDance,E,Bg) 16-18 место-№244-Сарычева Марта Александровна(9816,Ivara,Динамика,E,Bg) 16-18 место-№246-Трефилкина Лариса Евгеньевна(11176,YouDance,E,Bg) 19-20 место-№205-Ермакова Светлана Васильевна(11276,AlphaDance,D,Bg) 19-20 место-№223-НикОленко Светлана Вадимовна(11464,Движение,E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 204 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 224 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 219 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 257 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 209 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 227 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 240 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 221 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 229 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 241 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 203 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 247 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 212 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 206 | AB| место: 14-15 218 | AE| место: 14-15 238 | B | место: 16-18 244 | E | место: 16-18 246 | B | место: 16-18 205 | | место: 19-20 223 | | место: 19-20 --------+--------------------------------- DnD Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 204 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 209 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 240 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 221 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 229 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 257 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 227 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 224 | BC| место: 8-11 247 | BE| место: 8-11 219 | AC| место: 8-11 241 | BE| место: 8-11 203 | | место: 12-13 212 | | место: 12-13 --------+--------------------------------- DnD Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 229 | 3 5 1 2 1 | 1 204 | 1 2 2 3 6 | 2 221 | 5 4 4 4 2 | 3 257 | 2 1 6 5 4 | 4 227 | 4 3 5 6 3 | 5 209 | 6 6 3 1 5 | 6 240 | 7 7 7 7 7 | 7 --------+-------------------+--------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ). Участников: 30 ФИНАЛ 1 место-№45-Лиганкин Ярослав Эдуардович(10895,Динамика,D,Bg) 2 место-№25-Воронов Петр Михайлович(11527,Движение,E,Bg) 3 место-№43-Пономарев Роман Владимирович(9947,Ivara,E,Bg) 4 место-№32-Дукшин Денис Евгеньевич(10769,Движение,D,Bg) 5 место-№50-Бритвин Михаил Константинович(10770,Движение,D,Bg) 6 место-№6-Мигаль Иван Андреевич(11547,YouDance,E,Bg) 7 место-№48-Соловьев Святослав Леонидович(11332,Движение,E,Bg) 1/2 финала 8-10 место-№29-Селицкий Александр Денисович(11461,Движение,E,Bg) 8-10 место-№33-Чекунков Вадим Александрович(9920,Движение,D,Bg) 8-10 место-№49-Орехов Александр Иванович(10639,Ivara,D,Bg) 11 место-№17-Лазутов Максим Рудольфович(11365,Ivara,E,Bg) 1/4 финала 12-16 место-№4-Бушухин Евгений Игоревич(10816,Ivara,E,Bg) 12-16 место-№8-Каталин Евгений Владимирович(11475,Движение,D,Bg) 12-16 место-№19-Брукман Никита Геннадьевич(10720,Ivara,E,Bg) 12-16 место-№27-Капранов Антон Владимирович(10555,AlphaDance,D,Bg) 12-16 место-№28-Градиль Максим Дмитриевич(11492,Движение,E,Bg) 17-19 место-№3-Коротков Виктор Борисович(11422,Ivara,E,Bg) 17-19 место-№5-Тихомиров Роман Александрович(11050,Ivara,D,Bg) 17-19 место-№47-Максимов Вадим Александрович(7970,Динамика,D,Bg) 20-24 место-№1-Ганин Петр Валентинович(11531,Ivara,E,Bg) 20-24 место-№2-Бондарь Андрей Владимирович(11455,Ivara,E,Bg) 20-24 место-№18-Фельтгейм Василий Кириллович(11532,D.A.N.C.E.,E,Bg) 20-24 место-№44-Бабиков Иван Николаевич(11006,Движение,E,Bg) 20-24 место-№252-Молокотин Петр Александрович(11533,Движение,D,Bg) 1/8 финала 25-28 место-№22-Ряжапов Эдуард Наилович(10436,самост.,E,Bg) 25-28 место-№30-Елизаров Денис Юрьевич(9092,AlphaDance,D,Bg) 25-28 место-№34-Мян Роман Алексеевич(11391,Движение,E,Bg) 25-28 место-№36-Бердников Владимир Владимирович(11555,Динамика,E,Bg) 29 место-№46-Кулешов Евгений Андреевич(11459,AlphaDance,E,Bg) 30 место-№14-Трояновский Дмитрий Витальевич(10728,Движение,E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 6 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 43 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 49 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 8 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 45 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 50 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 19 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 47 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 25 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 48 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 4 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 29 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 5 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 33 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 2 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 17 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 44 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 3 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 27 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 18 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 28 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 32 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 1 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 252 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 22 | AE| место: 25-28 30 | DE| место: 25-28 34 | BD| место: 25-28 36 | AB| место: 25-28 46 | E | место: 29 14 | | место: 30 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 6 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 25 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 45 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 43 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 48 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 50 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 29 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 49 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 32 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 33 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 17 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 4 | AC| место: 12-16 8 | BE| место: 12-16 19 | AD| место: 12-16 27 | AC| место: 12-16 28 | CD| место: 12-16 3 | B | место: 17-19 5 | B | место: 17-19 47 | E | место: 17-19 1 | | место: 20-24 2 | | место: 20-24 18 | | место: 20-24 44 | | место: 20-24 252 | | место: 20-24 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 6 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 25 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 48 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 45 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 50 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 43 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 32 | CD|П ==> выход в ФИНАЛ 29 | CD| место: 8-10 33 | AB| место: 8-10 49 | AB| место: 8-10 17 | E | место: 11 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 45 | 1 1 4 5 1 | 1 25 | 3 2 2 3 5 | 2 43 | 6 7 1 1 3 | 3 32 | 5 3 3 2 6 | 4 50 | 2 4 6 4 2 | 5 6 | 4 5 5 6 4 | 6 48 | 7 6 7 7 7 | 7 --------+-------------------+--------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ). Участников: 39 ФИНАЛ 1 место-№236-Загорская Татьяна Дмитриевна(11429,YouDance,E,Bg) 2 место-№233-Бабак Наталия Романовна(11393,Динамика,E,Bg) 3 место-№208-Козицына Анна Денисовна(11281,Движение,E,Bg) 4 место-№242-Зайцева Марина Александровна(10755,AlphaDance,E,Bg) 5 место-№211-Махаева Яна Александровна(11300,AlphaDance,E,Bg) 6 место-№201-Момот Дарья Николаевна(10500,Движение,E,Bg) 7 место-№228-Бобренок Дарья Александровна(11505,Движение,E,Bg) 1/2 финала 8-9 место-№207-Калетина Елизавета Александровна(11132,Ivara,D,Bg) 8-9 место-№215-Мусаткина Дарья Андреевна(11432,Ivara,E,Bg) 10-13 место-№221-Бондаренко Виктория Андреевна(10334,Движение,E,Bg) 10-13 место-№232-Королева Евгения Алексеевна(11101,Движение,E,Bg) 10-13 место-№219-Карбанович Кира Александровна(11537,Ivara,D,Bg) 10-13 место-№231-Адамова Анастасия Александровна(11221,Динамика,E,Bg) 14 место-№229-Глухова Ирина Сергеевна(11551,D.A.N.C.E.,E,Bg) 1/4 финала 15-18 место-№224-Байрамгулова Роза Фуатовна(11497,YouDance,E,Bg) 15-18 место-№235-Фролова Ирина Валерьевна(11158,Движение,E,Bg) 15-18 место-№248-Палатова Галина Викторовна(10722,Ivara,D.A.N.C.E.,D,Bg) 15-18 место-№257-Балюк Юлия Петровна(10777,Движение,D,Bg) 19 место-№217-Ермилова Диана Николаевна(10224,YouDance,E,Bg) 20-22 место-№209-Томилина Екатерина Сергеевна(11471,Ivara,E,Bg) 20-22 место-№213-Тимофеева Виктория Олеговна(10210,YouDance,E,Bg) 20-22 место-№239-Драгун Алина Викторовна(10589,Движение,D,Bg) 1/8 финала 23-30 место-№204-Чижикова Полина Юрьеввна(11178,Движение,D,Bg) 23-30 место-№216-Утемова Анастасия Сергеевна(10576,AlphaDance,E,Bg) 23-30 место-№218-Минина Евгения Александровна(11549,YouDance,E,Bg) 23-30 место-№227-Шарко Елена Романовна(10921,Движение,E,Bg) 23-30 место-№241-Артемьева Анастасия Александровна(11017,Движение,E,Bg) 23-30 место-№245-Космарская Екатерина Николаевна(10590,Ivara,E,Bg) 23-30 место-№247-Артемьева Светлана Сергеевна(10219,YouDance,E,Bg) 23-30 место-№249-Бруи Анастасия Антоновна(10881,Движение,D,Bg) 31-37 место-№203-Гусева Жанна Константиновна(11427,Движение,E,Bg) 31-37 место-№206-Дедловская Лариса Валерьевна(3802,Движение,E,Bg) 31-37 место-№212-Ступина Мария Петровна(11496,Движение,E,Bg) 31-37 место-№214-Смоленцева Анастасия Ильинична(11343,AlphaDance,D,Bg) 31-37 место-№223-НикОленко Светлана Вадимовна(11464,Движение,E,Bg) 31-37 место-№244-Сарычева Марта Александровна(9816,Ivara,Динамика,E,Bg) 31-37 место-№246-Трефилкина Лариса Евгеньевна(11176,YouDance,E,Bg) 38-39 место-№205-Ермакова Светлана Васильевна(11276,AlphaDance,D,Bg) 38-39 место-№238-Детенчук Елена Андреевна(дебют,AlphaDance,E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 201 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 224 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 207 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 229 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 208 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 233 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 211 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 215 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 242 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 235 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 248 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 236 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 209 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 239 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 219 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 232 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 221 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 257 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 213 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 228 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 217 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 231 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 204 | BD| место: 23-30 216 | BE| место: 23-30 218 | AB| место: 23-30 227 | AD| место: 23-30 241 | CD| место: 23-30 245 | BC| место: 23-30 247 | BE| место: 23-30 249 | BC| место: 23-30 203 | A | место: 31-37 206 | A | место: 31-37 212 | C | место: 31-37 214 | D | место: 31-37 223 | A | место: 31-37 244 | E | место: 31-37 246 | B | место: 31-37 205 | | место: 38-39 238 | | место: 38-39 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 201 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 242 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 215 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 233 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 236 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 208 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 211 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 221 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 232 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 207 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 219 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 228 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 229 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 231 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 224 | BE| место: 15-18 235 | AB| место: 15-18 248 | AB| место: 15-18 257 | DE| место: 15-18 217 | B | место: 19 209 | | место: 20-22 213 | | место: 20-22 239 | | место: 20-22 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 242 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 233 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 201 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 208 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 211 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 236 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 228 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 207 | BE| место: 8-9 215 | AB| место: 8-9 221 | E | место: 10-13 232 | D | место: 10-13 219 | A | место: 10-13 231 | C | место: 10-13 229 | | место: 14 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 236 | 1 1 4 5 1 | 1 233 | 3 2 2 3 5 | 2 208 | 6 7 1 1 3 | 3 242 | 5 3 3 2 6 | 4 211 | 2 4 6 4 2 | 5 201 | 4 5 5 6 4 | 6 228 | 7 6 7 7 7 | 7 --------+-------------------+--------- |
Темникова_Алевтина |
Дата 27.09.2020 - 17:49
|
Завсегдатай Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 212 Пользователь №: 56860 Регистрация: 10.04.2018 |
Главный судья: Лебедев Сергей
Судейская бригада: 1 (A) - Лебедев Сергей 2 (В) - Катунин Павел 3 (С) - Волконский Иван 4 (D) - Милованов Александр 5 (E) - Кудрявцев Михаил D класс. Участвовало пар: 4 ФИНАЛ 1 место-№23-Воскресенский Алексей Дмитриевич(10462,Ivara,D)-Иванова Екатерина Александровна(9168,Ivara,D) 2 место-№76-Вишневский Сергей Андреевич(9113,Движение,D)-Барсукова Анна Вячеславовна(11540,Движение,D) 3 место-№85-Set Paing Htun(10255,Smile,D)-Медведева Ольга Олеговна(10751,Smile,D) 4 место-№53-Ефимов Андрей Викторович(10567,Движение,D)-Драгун Алина Викторовна(10589,Движение,D) Технические результаты: D класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 23 | 1 1 1 1 3 | 1 76 | 2 3 2 3 1 | 2 85 | 3 2 3 2 2 | 3 53 | 4 4 4 4 4 | 4 --------+-------------------+--------- C класс. Участвовало пар: 3 ФИНАЛ 1 место-№87-Лантухов Никита Владимирович(7319,YouDance,MMDance,C)-Домбовская Марина Дмитриевна(10116,AlphaDance,C) 2 место-№86-Моисеев Сергей Владимирович(8783,Ivara,Динамика,C)-Выскубова Виолетта Эдвардовна(5058,Движение,C) 3 место-№70-Рындин Виталий Витальевич(4923,Мегаполис (г.СПб),C)-Семенова Оксана Борисовна(7783,Мегаполис (г.СПб),D) Квалификация Технические результаты: C класс: Квалификация --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 86 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 87 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 70 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ --------+--------------------------------- C класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 87 | 1 2 1 1 2 | 1 86 | 3 1 2 2 3 | 2 70 | 2 3 3 3 1 | 3 --------+-------------------+--------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ). Участников: 25 ФИНАЛ 1 место-№57-Майдан Алексей Александрович(10918,Ivara,D,RS) 2 место-№63-Сергеев Антон Владимирович(10480,Ivara,Студия Хастл (г.Пущино),D,RS) 3 место-№65-Ясинский Сергей Анатольевич(8715,Ivara,Marusya (г.Ставрополь),D,RS) 4 место-№52-Никитин Антон Андреевич(8868,Хастл-Центр,Мегаполис,D,RS) 5 место-№74-Бухтеев Кирилл Юрьевич(11174,AlphaDance,D,RS) 6 место-№60-Мамонов Петр Витальевич(8950,AlphaDance,D,RS) 7 место-№80-Степаненко Игорь Константинович(10271,D.A.N.C.E.,D,RS) 1/2 финала 8-10 место-№68-Никитин Сергей Андреевич(10383,YouDance,D,RS) 8-10 место-№83-Жуков Иван Александрович(11457,RedRose,YouDance,E,Bg) 8-10 место-№73-Виноградов Виталий Александрович(8561,Движение,D,RS) 11-12 место-№59-Кривего Александр Викторович(9783,Движение,C,RS) 11-12 место-№72-Шалынин Алексей Александрович(5752,YouDance,Ivara,C,RS) 13 место-№53-Ефимов Андрей Викторович(10567,Движение,D,RS) 1/4 финала 14-15 место-№58-Зеленьков Петр Сергеевич(10001,D.A.N.C.E.,D,RS) 14-15 место-№67-Усков Александр Евгеньевич(10917,Движение,D,RS) 16-17 место-№66-Селецкий Роман Александрович(11175,AlphaDance,D,RS) 16-17 место-№81-Мизин Иван Сергеевич(11049,Ivara,E,RS) 18-22 место-№56-Козлов Корней Викторович(8432,Мегаполис,Хастл-Центр,D,RS) 18-22 место-№61-Шалакин Михаил Александрович(10729,YouDance,Ivara,D,RS) 18-22 место-№64-Колпаков Константин Игоревич(9945,Smile,D,RS) 18-22 место-№75-Федечкин Сергей Николаевич(11052,Движение,D,RS) 18-22 место-№77-Новгородцев Дмитрий Дмитриевич(8335,Мегаполис,D,RS) 1/8 финала 23 место-№71-Шелудяков Михаил Иванович(10274,AlphaDance,D,RS) 24-25 место-№27-Капранов Антон Владимирович(10555,AlphaDance,D,Bg) 24-25 место-№82-Азизов Данис Наилевич(10257,Smile,D,RS) 1/16 финала Технические результаты: DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 27 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 59 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 66 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 74 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 83 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 52 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 60 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 67 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 75 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 53 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 61 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 68 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 77 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 56 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 63 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 71 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 80 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 57 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 64 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 72 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 81 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 58 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 65 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 73 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 82 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 52 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 57 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 65 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 83 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 53 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 59 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 63 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 73 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 60 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 66 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 80 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 58 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 68 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 74 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 64 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 81 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 75 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 56 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 77 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 72 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 61 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 67 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 71 | BE| место: 23 27 | | место: 24-25 82 | | место: 24-25 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 52 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 60 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 59 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 80 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 63 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 65 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 74 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 83 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 53 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 57 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 68 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 72 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 73 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 58 | AB| место: 14-15 67 | CD| место: 14-15 66 | E | место: 16-17 81 | E | место: 16-17 56 | | место: 18-22 61 | | место: 18-22 64 | | место: 18-22 75 | | место: 18-22 77 | | место: 18-22 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 74 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 63 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 65 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 80 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 52 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 60 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 57 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 68 | BE| место: 8-10 83 | AB| место: 8-10 73 | CD| место: 8-10 59 | C | место: 11-12 72 | E | место: 11-12 53 | | место: 13 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 57 | 1 3 1 1 1 | 1 63 | 2 1 3 5 2 | 2 65 | 6 2 2 2 3 | 3 52 | 3 4 4 3 4 | 4 74 | 4 6 5 4 6 | 5 60 | 5 5 6 6 5 | 6 80 | 7 7 7 7 7 | 7 --------+-------------------+--------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ). Участников: 44 ФИНАЛ 1 место-№277-Брылева Юлия Вячеславовна(11102,Динамика,E,RS) 2 место-№291-Жарова Валентина Вячеславна(10902,YouDance,E,RS) 3 место-№269-Флятау Ксения Андреевна(7657,Движение,D,RS) 4 место-№251-Седачова Екатерина Сергеевна(10748,Ivara,D,RS) 5 место-№264-Убасева Анна Максимовна(6863,Мегаполис,D,RS) 6 место-№289-Бондаренко Маргарита Юрьевна(8182,Движение,D,RS) 7 место-№295-Воронкова Ольга Борисовна(11179,AlphaDance,D,RS) 1/2 финала 8-9 место-№305-Бурганова Евангелина Эмильевна(11155,AlphaDance,D,RS) 8-9 место-№293-Соловьева Мария Валерьевна(10899,YouDance,C,RS) 10-14 место-№297-Барсукова Анна Вячеславовна(11540,Движение,D,Bg) 10-14 место-№256-Бочканова Кристина Геннадиевна(7422,Динамика,C,RS) 10-14 место-№278-Снаговская Валентина Дмитриевна(11350,Динамика,C,RS) 10-14 место-№284-Нургалеева Юлия Айратовна(9216,YouDance,Динамика,D,RS) 10-14 место-№276-Савостина Татьяна Олеговна(10123,Ivara,YouDance,D,RS) 1/4 финала 15-18 место-№267-Евдокимова Марина Сергеевна(9926,Движение,E,RS) 15-18 место-№268-Кочеткова Майя Александровна(10146,Движение,D,RS) 15-18 место-№271-Савосина Оксана Сергеевна(10923,Ivara,E,RS) 15-18 место-№282-Киряева Анна Геннадьевна(11286,Ivara,E,RS) 19-22 место-№222-Иванова Екатерина Александровна(9168,Ivara,D,RS) 19-22 место-№272-Климова Екатерина Сергеевна(10018,Ivara,D,RS) 19-22 место-№283-Едокова Елена Андреевна(10475,Ivara,C,RS) 19-22 место-№298-Никитюк Марина Алексеевна(9217,Динамика,Ivara,D,RS) 1/8 финала 23-26 место-№254-Зайцева Екатерина Валерьевна(9214,AlphaDance,D,RS) 23-26 место-№261-Лебедева Анна Сергеевна(11227,Ivara,C,RS) 23-26 место-№275-Кузнецова Екатерина Александровна(9391,AlphaDance,D,RS) 23-26 место-№299-Смирдан Анна Михайловна(10492,YouDance,E,RS) 27-33 место-№236-Загорская Татьяна Дмитриевна(11429,YouDance,E,Bg) 27-33 место-№242-Зайцева Марина Александровна(10755,AlphaDance,E,Bg) 27-33 место-№265-Гаврилова Наталья Владимировна(10355,Smile,E,RS) 27-33 место-№266-Карданова Валерия Александровна(8862,Динамика,E,RS) 27-33 место-№292-Беженарь Светлана Владимировна(8884,Ivara,E,RS) 27-33 место-№296-Пожарова Екатерина Олеговна(9453,Ivara,E,RS) 27-33 место-№304-Павлова Татьяна Александровна(5033,Движение,D,RS) 1/16 финала 34-36 место-№263-Яковлева Елена Геннадьевна(7692,AlphaDance,D,RS) 34-36 место-№281-Шумская Раиса Витальевна(10922,Движение,D,RS) 34-36 место-№290-Белоконь Любовь Сергеевна(10904,Ivara,E,RS) 37-42 место-№213-Тимофеева Виктория Олеговна(10210,YouDance,E,Bg) 37-42 место-№258-Савинова Елена Витальевна(10024,Движение,E,RS) 37-42 место-№285-Угарова Елена Владимировна(5927,Ivara,D,RS) 37-42 место-№287-Таролла Ольга Владимировна(10668,Динамика,D,RS) 37-42 место-№294-Токарева Полина Михайловна(9819,Динамика,D,RS) 37-42 место-№302-Чудецкая Алла Николаевна(10669,Smile,E,RS) 43-44 место-№217-Ермилова Диана Николаевна(10224,YouDance,E,Bg) 43-44 место-№279-Константинова Жанна Геннадьевна(7839,Динамика,E,RS) Технические результаты: DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 222 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 269 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 304 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 242 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 272 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 305 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 251 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 277 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 256 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 289 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 264 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 295 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 268 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 298 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 267 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 297 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 275 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 236 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 276 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 254 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 278 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 261 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 284 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 265 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 291 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 293 | AD|E ==> выход в 1/8 финала 266 | CD|E ==> выход в 1/8 финала 296 | BD|E ==> выход в 1/8 финала 271 | AC|E ==> выход в 1/8 финала 299 | BC|D ==> выход в 1/8 финала 282 | AC|D ==> выход в 1/8 финала 283 | AC|D ==> выход в 1/8 финала 292 | CD|E ==> выход в 1/8 финала 263 | BE| место: 34-36 281 | AB| место: 34-36 290 | AB| место: 34-36 213 | B | место: 37-42 258 | E | место: 37-42 285 | A | место: 37-42 287 | E | место: 37-42 294 | A | место: 37-42 302 | B | место: 37-42 217 | | место: 43-44 279 | | место: 43-44 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 269 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 295 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 291 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 305 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 256 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 289 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 282 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 297 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 251 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 222 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 276 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 267 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 277 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 268 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 278 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 264 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 293 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 298 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 272 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 283 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 271 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 284 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 254 | BE| место: 23-26 261 | CD| место: 23-26 275 | BD| место: 23-26 299 | BE| место: 23-26 236 | B | место: 27-33 242 | A | место: 27-33 265 | C | место: 27-33 266 | E | место: 27-33 292 | B | место: 27-33 296 | E | место: 27-33 304 | B | место: 27-33 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 291 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 289 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 264 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 269 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 277 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 297 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 305 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 251 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 256 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 278 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 284 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 276 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 293 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 295 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 267 | BD| место: 15-18 268 | DE| место: 15-18 271 | BC| место: 15-18 282 | CD| место: 15-18 222 | A | место: 19-22 272 | B | место: 19-22 283 | A | место: 19-22 298 | B | место: 19-22 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 264 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 277 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 291 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 251 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 289 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 269 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 295 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 305 | BE| место: 8-9 293 | AE| место: 8-9 297 | D | место: 10-14 256 | E | место: 10-14 278 | A | место: 10-14 284 | B | место: 10-14 276 | B | место: 10-14 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 277 | 1 3 1 1 1 | 1 291 | 2 1 3 5 2 | 2 269 | 6 2 2 2 3 | 3 251 | 3 4 4 3 4 | 4 264 | 4 6 5 4 6 | 5 289 | 5 5 6 6 5 | 6 295 | 7 7 7 7 7 | 7 --------+-------------------+--------- |
Темникова_Алевтина |
Дата 27.09.2020 - 20:14
|
Завсегдатай Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 212 Пользователь №: 56860 Регистрация: 10.04.2018 |
Главный судья: Лебедев Сергей
Судейская бригада: 1 (A) - Лебедев Сергей 2 (В) - Катунин Павел 3 (С) - Волконский Иван 4 (D) - Милованов Александр 5 (E) - Кудрявцев Михаил DnD Main (ПАРТНЕРЫ). Участников: 19 ФИНАЛ 1 место-№100-Балан Игорь Артурович(9129,YouDance,C,M) 2 место-№102-Патрушев Алексей Михайлович(9502,Движение,C,M) 3 место-№101-Колмаков Константин Рэмович(7026,Движение,D,M) 4 место-№107-Зарубин Дмитрий Витальевич(8941,AlphaDance,D,M) 5 место-№90-Ярков Юрий Сергеевич(1259,Ivara,A,M) 6 место-№94-Сусол Дмитрий Анатольевич(5734,Smile,C,M) 7 место-№91-Гусинский Александр Валерьевич(10349,самост.,C,M) 1/2 финала 8-9 место-№86-Моисеев Сергей Владимирович(8783,Ivara,Динамика,C,M) 8-9 место-№89-Илюшников Алексей Иванович(9272,Ivara,C,M) 10-11 место-№23-Воскресенский Алексей Дмитриевич(10462,Ivara,D,RS) 10-11 место-№97-Шумейко Александр Владимирович(9241,YouDance,D,M) 12 место-№95-Блинов Алексей Георгиевич(9086,AlphaDance,D,M) 1/4 финала 13-14 место-№78-Мейн Иван Сергеевич(4825,Движение,B,M) 13-14 место-№105-Козицкий Иван Владимирович(9380,Динамика,D,M) 15-18 место-№74-Бухтеев Кирилл Юрьевич(11174,AlphaDance,D,RS) 15-18 место-№88-Донсков Антон Юрьевич(10485,Динамика,D,M) 15-18 место-№96-Кан Юрий Витальевич(7003,D.A.N.C.E.,C,M) 15-18 место-№98-Шаков Виталий Васильевич(10194,Динамика,D,M) 19 место-№59-Кривего Александр Викторович(9783,Движение,C,RS) Технические результаты: DnD Main (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 86 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 100 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 90 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 101 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 94 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 102 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 91 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 107 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 95 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 97 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 23 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 89 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 78 | AE| место: 13-14 105 | BE| место: 13-14 74 | B | место: 15-18 88 | E | место: 15-18 96 | E | место: 15-18 98 | E | место: 15-18 59 | | место: 19 --------+--------------------------------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 100 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 94 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 107 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 90 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 101 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 102 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 91 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 86 | BE| место: 8-9 89 | BC| место: 8-9 23 | B | место: 10-11 97 | E | место: 10-11 95 | | место: 12 --------+--------------------------------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 100 | 2 2 1 2 1 | 2 | 6 3 1 1 1 | 1 | 3 | 1 102 | 3 4 5 5 2 | 3 | 1 4 6 4 4 | 3 | 6 | 2 101 | 1 1 2 1 3 | 1 | 2 5 7 7 3 | 6 | 7 | 3 107 | 6 3 7 4 4 | 5 | 3 1 3 3 2 | 2 | 7 | 4 90 | 4 6 3 3 5 | 4 | 5 7 2 2 7 | 5 | 9 | 5 94 | 7 7 6 6 6 | 7 | 7 2 4 5 5 | 4 | 11 | 6 91 | 5 5 4 7 7 | 6 | 4 6 5 6 6 | 7 | 13 | 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Main (ДЕВУШКИ). Участников: 19 ФИНАЛ 1 место-№329-Гареева Ольга Сергеевна(11093,Движение,C,M) 2 место-№314-Даценко Анастасия Константиновна(10184,Движение,C,M) 3 место-№313-Бродецкая Анастасия Сергеевна(9728,Движение,C,M) 4 место-№326-Хлебникова Мария Геннадьевна(6063,D.A.N.C.E.,C,M) 5 место-№303-Осадчая Наталья Олеговна(10493,Ivara,D,M) 6 место-№311-Скорикова Марина Сергеевна(10216,Движение,D,M) 7 место-№321-Копылова Алена Игоревна(10887,Движение,C,M) 1/2 финала 8 место-№315-Шаврина Евгения Андреевна(8673,Smile,C,M) 9-10 место-№308-Семенова Оксана Борисовна(7783,Мегаполис (г.СПб),D,M) 9-10 место-№316-Красногорская Татьяна Сергеевна(9875,Динамика,D,M) 11-13 место-№309-Головкова Светлана Игоревна(8175,Ivara,C,M) 11-13 место-№310-Зацерковная Юлия Вячеславовна(10214,Ivara,C,M) 11-13 место-№319-Лелявина Татьяна Андреевна(8686,AlphaDance,C,M) 1/4 финала 14-15 место-№295-Воронкова Ольга Борисовна(11179,AlphaDance,D,RS) 14-15 место-№320-Колеватова Маргарита Валерьевна(8146,Dance Drive,B,M) 16 место-№318-Полухина Евгения Игоревна(9235,Динамика,D,M) 17-19 место-№267-Евдокимова Марина Сергеевна(9926,Движение,E,RS) 17-19 место-№305-Бурганова Евангелина Эмильевна(11155,AlphaDance,D,RS) 17-19 место-№317-Орлова Дарья Анатольевна(10005,YouDance,Динамика,Ivara,D,M) Технические результаты: DnD Main (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 303 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 314 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 329 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 309 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 316 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 313 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 321 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 311 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 319 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 308 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 326 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 310 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 315 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 295 | BC| место: 14-15 320 | BE| место: 14-15 318 | E | место: 16 267 | | место: 17-19 305 | | место: 17-19 317 | | место: 17-19 --------+--------------------------------- DnD Main (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 303 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 314 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 329 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 313 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 311 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 321 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 326 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 315 | CD| место: 8 308 | B | место: 9-10 316 | E | место: 9-10 309 | | место: 11-13 310 | | место: 11-13 319 | | место: 11-13 --------+--------------------------------- DnD Main (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 329 | 2 2 1 2 1 | 2 | 6 3 1 1 1 | 1 | 3 | 1 314 | 3 4 5 5 2 | 3 | 1 4 6 4 4 | 3 | 6 | 2 313 | 1 1 2 1 3 | 1 | 2 5 7 7 3 | 6 | 7 | 3 326 | 6 3 7 4 4 | 5 | 3 1 3 3 2 | 2 | 7 | 4 303 | 4 6 3 3 5 | 4 | 5 7 2 2 7 | 5 | 9 | 5 311 | 7 7 6 6 6 | 7 | 7 2 4 5 5 | 4 | 11 | 6 321 | 5 5 4 7 7 | 6 | 4 6 5 6 6 | 7 | 13 | 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD S+Ch (ПАРТНЕРЫ). Участников: 10 ФИНАЛ 1 место-№108-Гринвальд Александр Сергеевич(8735,Smile,A,S) 2 место-№100-Балан Игорь Артурович(9129,YouDance,C,M) 3 место-№103-Назаренко Виталий Иванович(2195,Dance Drive,B,S) 4 место-№93-Максимов Максим Александрович(7191,Динамика,B,S) 5 место-№87-Лантухов Никита Владимирович(7319,YouDance,MMDance,C,S) 6 место-№90-Ярков Юрий Сергеевич(1259,Ivara,A,M) 1/2 финала 7-9 место-№86-Моисеев Сергей Владимирович(8783,Ivara,Динамика,C,M) 7-9 место-№92-Бакайкин Александр Викторович(7031,Smile,B,S) 7-9 место-№107-Зарубин Дмитрий Витальевич(8941,AlphaDance,D,M) 10 место-№95-Блинов Алексей Георгиевич(9086,AlphaDance,D,M) Технические результаты: DnD S+Ch (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 87 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 93 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 100 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 108 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 103 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 90 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 86 | B | место: 7-9 92 | D | место: 7-9 107 | E | место: 7-9 95 | | место: 10 --------+--------------------------------- DnD S+Ch (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 108 | 1 1 1 1 1 | 1 | 3 5 1 1 1 | 1 | 2 | 1 100 | 4 3 2 2 3 | 3 | 4 4 4 3 3 | 4 | 7 | 2 103 | 2 5 4 5 4 | 4 | 1 3 3 5 2 | 3 | 7 | 3 93 | 3 2 3 3 2 | 2 | 6 6 6 6 5 | 6 | 8 | 4 87 | 6 4 6 6 6 | 6 | 5 1 2 2 6 | 2 | 8 | 5 90 | 5 6 5 4 5 | 5 | 2 2 5 4 4 | 5 | 10 | 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD S+Ch (ДЕВУШКИ). Участников: 10 ФИНАЛ 1 место-№307-Домбовская Марина Дмитриевна(10116,AlphaDance,C,S) 2 место-№321-Копылова Алена Игоревна(10887,Движение,C,M) 3 место-№323-Чичканова Евгения Петровна(7758,Динамика,C,S) 4 место-№322-Степочкина Яна Алексеевна(6945,YouDance,C,S) 5 место-№329-Гареева Ольга Сергеевна(11093,Движение,C,M) 6 место-№312-Иванова Татьяна Алексеевна(8608,Движение,B,S) 1/2 финала 7 место-№311-Скорикова Марина Сергеевна(10216,Движение,D,M) 8-9 место-№324-Козак Ирина Богдановна(8306,Dance Drive,C,S) 8-9 место-№327-Мавлатова Ольга Вячеславовна(1400,Smile,A,S) 10 место-№319-Лелявина Татьяна Андреевна(8686,AlphaDance,C,M) Технические результаты: DnD S+Ch (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 321 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 322 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 329 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 307 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 312 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 323 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 311 | CD| место: 7 324 | B | место: 8-9 327 | E | место: 8-9 319 | | место: 10 --------+--------------------------------- DnD S+Ch (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 307 | 1 1 1 1 1 | 1 | 3 5 1 1 1 | 1 | 2 | 1 321 | 4 3 2 2 3 | 3 | 4 4 4 3 3 | 4 | 7 | 2 323 | 2 5 4 5 4 | 4 | 1 3 3 5 2 | 3 | 7 | 3 322 | 3 2 3 3 2 | 2 | 6 6 6 6 5 | 6 | 8 | 4 329 | 6 4 6 6 6 | 6 | 5 1 2 2 6 | 2 | 8 | 5 312 | 5 6 5 4 5 | 5 | 2 2 5 4 4 | 5 | 10 | 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Denegin |
Дата 1.10.2020 - 21:25
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11068 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса 'Открытие Сезона 2020-2021', прошедшего 27.09.2020, посчитаны баллы танцоров.
Произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 11505 Бобренок Дарья Александровна (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 11527 Воронов Петр Михайлович (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 11492 Градиль Максим Дмитриевич (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 11101 Королева Евгения Алексеевна (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 11393 Бабак Наталия Романовна (Динамика). В номин."DnD" - класс "RS". 08182 Бондаренко Маргарита Юрьевна (Движение). В номин."DnD" - класс "M". 10755 Зайцева Марина Александровна (AlphaDance). В номин."DnD" - класс "RS". 11281 Козицына Анна Денисовна (Движение). В номин."DnD" - класс "RS". 10895 Лиганкин Ярослав Эдуардович (Динамика). В номин."DnD" - класс "RS". 07657 Флятау Ксения Андреевна (Движение). В номин."DnD" - класс "M". Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating -------------------- |