Перейти на главную страницу сайта АСХ · Правила форума | Помощь Поиск Участники Календарь |
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
Страницы: (2) [1] 2 ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) |
Mr. Grin |
Дата 3.02.2017 - 15:39
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2496 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТУРНИР АСХ ☰ ЧЕМПИОНАТ МОСКВЫ ПО ХАСТЛУ/ДИСКОФОКСУ 2017 ☰ 13-14 мая 2017 ✅ ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ О ТУРНИРЕ «ВКОНТАКТЕ» Описание: Официальный турнир Ассоциации спортивного хастла - Чемпионат Москвы по хастлу - важнейшее событие года в хастл-сообществе, уступающее по масштабу разве что Чемпионату России. Турнир имеет статус ОТКРЫТОГО, поэтому на паркете вы сможете увидеть пары из всех регионов России, а также наших коллег из ближнего зарубежья. Чемпионат Москвы проводится "отдельно по каждому классу". Поэтому даже начинающие танцоры смогут получить "1е место на Чемпионате Москвы в номинации ..." Организатор: АСХ (технические исполнители - члены РК АСХ Гриненко Никита и Ганеева Эльвира) Правила и рейтинг: правила для рейтинговых номинаций АСХ Награды: Кубки победителям, медали призёрам, грамоты финалистам ✅ РЕГИСТРАЦИЯ НА ТУРНИР: <<< ФОРМА РЕГИСТРАЦИИ >>> Предварительная регистрация заканчивается в 23:59 11 мая. Далее регистрация ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО НА САМОМ ТУРНИРЕ: Списки участников >>> ✅ МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: Место проведения: Спортивный Комплекс Школы Олимпийского Резерва "ТРИНТА" Адрес: Загородное шоссе, д.2а, Станция метро "Тульская". Съезд с третьего транспортного кольца в непосредственной близости! Яндекс карты: https://yandex.ru/maps/-/C6ajIS1t ✅ НОМИНАЦИИ ТУРНИРА: 13 МАЯ - первый день 1е отделение - Первые шаги (нерейтинг) - Е-класс* - Д-класс* 2е отделение - С класс - Б класс - А класс (допускается выступление по претенденству) - Слоу - Шоу (по запросу) - ХАСТЛ-РУТИНЫ *Для Е и Д классов предусмотрено проведение тура надежды 14 МАЯ - второй день: 1 отделение - ДнД Beginner - ДнД Rising Star 2 отделение - ДнД Main - ДнД Star - ДнД Champion ✅ Судейская бригада турнира: 13 МАЯ - ПЕРВЫЙ ДЕНЬ 1. Милованов Александр - Главный судья 2. Мавлатов Юрий 3. Катунин Павел 4. Свителев Александр 5. Лебедев Сергей 6. Зайцева Варвара 7. Кудрявцев Михаил 14 МАЯ - ВТОРОЙ ДЕНЬ 1. Мавлатов Юрий 2. Катунин Павел 3. Литке Евгений 4. Дубровин Игорь 5. Кудрявцева Ирина 6. Дутчак Татьяна 7. Коньков Андрей Запасные судьи: Ганеева Эльвира ✅ Команда турнира: Счетная комиссия - Иванов Владимир Ведущий - Ларин Андрей Музыкальное сопровождение - Dj Gribnik & DJ Danila Официальное фото - Хахлев Сергей Официальное видео - Скобелев Игорь ✅ Стоимость участия: Входной билет на 1 день (любой из двух) – 500 Входной билет на оба дня турнира – 800 (вы экономите 200 руб) Регистрация на 1 номинацию – 500 Регистрация на каждую последующую номинацию – 300 Участие в турнире без предварительной регистрации равно как и изменение номинаций на турнире – плюс 500 руб ✅ Связаться с организаторами турнира - Гриненко Никита: +7 926 691-90-31, http://vk.com/mr_exorcist - Ганеева Эльвира: +7 926 762-02-88 https://vk.com/eljaganeeva |
Mr. Grin |
Дата 17.04.2017 - 14:26
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2496 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
ОТКРЫЛАСЬ РЕГИСТРАЦИЯ НА ТУРНИР "ЧЕМПИОНАТ МОСКВЫ 2017"
ФОРМА РЕГИСТРАЦИИ: http://www.liveindance.ru/contest/reg.php?id=328 СПИСКИ УЧАСТНИКОВ: http://www.liveindance.ru/contest/registra...list.php?id=328 |
Mr. Grin |
Дата 2.05.2017 - 16:07
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2496 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
ПРАВИЛА ДЛЯ НОМИНАЦИЯ «ПЕРВЫЕ ШАГИ»
Номинация для танцоров-дебютантов без существенных ограничений по исполняемым элементам. 1. К участию в данной номинации приглашаются танцоры НЕ ИМЕЮЩИЕ ОЧКОВ В ЛЮБОМ КЛАССЕ АСХ (Е0+Bg0). Выступление в своей паре. 2. Рейтинг номинации - без рейтинга 3. Регламент выступлений - аналогичный реитиговым номинациям АСХ 4. Порядок судейства - аналогичный реитиговым номинациям АСХ 5. Ограничения для танцевания: а) основной шаг только «на 4 счета». б) ограничения на элементы: - запрещены линейные связки; - запрещены любые акробатические фигуры. (т.е. можно танцевать любые известные элементы кроме вышеописанных) 6. Регистрация – парами. 7. Музыкальное сопровождение - традиционное конкурсное для турниров АСХ в номинациях Е и Д классы. |
Mr. Grin |
Дата 2.05.2017 - 16:07
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2496 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
ПРАВИЛА СОРЕВНОВАНИЙ ДЛЯ НОМИНАЦИИ «РУТИНЫ»
1. Положение о номинации. В номинации могут участвовать пары с показательными номерами под свою музыку без использования образов или сюжета. Номинация является нерейтинговой. 2. Регистрация на номинацию. Регистрация на номинацию шоу является предварительной. К выступлению в номинации "Рутины" допускаются танцоры не ниже классов С или RS(1) танцевального мастерства. 3. Судьи и критерии оценки: До судейства номинации допускаются аттестованные судьи АСХ любой категории. Критерии оценивания: - Музыка - Техника - Общее впечатление 4. Численность и состав участников номинации. Выступление танцоров должно представлять собой выступление одной пары М+Ж под скомпонованную музыку в формате хастла/ДФ. 5. Жеребьевка. Порядок выступлений участников в номинации определяется жеребьевкой. 6. Номер должен быть построен на основном шаге хастла/дискофокса. Разрешается включение в композицию основных шагов, стилей и элементов других танцев. 7. Технически ограничения. - Необходимо наличие не менее 8 базовых окончаний в танце (вне зависимости от темпа мелодии) - Танцоры должны танцевать не менее половины композиции в паре. Прочие ограничения на количество счетов в разрыве и количество разрывов отсутствуют. - Разрешено танцевание на 4 или на 3 счета. Разрешен переход в течение мелодии с одного вида танцевания на другое, без ограничений по количеству раз. - Ограничения на исполнение фигур - ОТСУТСТВУЮТ. - К выступлению в номинации "Рутины" допускаются танцоры не ниже классов С или RS(1) танцевального мастерства. 8. Ограничения по музыкальному сопровождению. - Общая продолжительность композиции одного танца не должна превышать трех минут (180 секунд) и должна быть не меньше полутора минут (90 секунд). - В качестве мелодии допускается композиция как быстрого, так и медленного темпа, битрейт основной темы мелодии должен находиться в пределах 70-140 bpm. - Композиция должна быть представлена в оргкомитет заблаговременно (до начала номинации) для проверки ди-джеем физического носителя (или файла) и визирования главным судьей - Допускаются любые миксованные мелодии и любая смена темпа. 9. Костюмы и атрибуты. Использование любых дополнительных предметов, реквизитов (стул, оружие, веер, предметы одежды и т.д.), не поощряется и согласуется с ГС турнира или организаторами. Например: встать в начале танца со стула или в середине танца начать танцевать с использованием стула разные вещи. В костюмах, музыкальном сопровождении и используемых в танце предметах запрещено использовать клубную символику, названия клубов, изображения, фамилии или прозвища преподавателей, а также слова, выражения и символы, не соответствующие морально-этическим нормам. |
Mr. Grin |
Дата 2.05.2017 - 16:08
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2496 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
ПРАВИЛА СОРЕВНОВАНИЯ В НОМИНАЦИИ «СЛОУ»
1. Положение о номинации и правила. Номинация "Слоу" является нерейтинговой. Для номинации действуют правила аналогичные номинации "А-класс" правил АСХ. 2. Музыкальное сопровождение. В номинации пары танцуют только под медленные композиции. Битрейт мелодий от 78 до 94 уд/мин. 3. Порядок финалов. В финале пары танцуют 2 танца: - по одной паре на паркете или по группам по решению ГС турнира под музыку организаторов 90-120 секунд - общий заход 90-120 секунд 4. Судьи. До судейства номинации допускаются аттестованные судьи АСХ любой категории. |
Mr. Grin |
Дата 4.05.2017 - 03:55
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2496 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
✅ Судейская бригада турнира:
13 МАЯ - ПЕРВЫЙ ДЕНЬ 1. Милованов Александр - Главный судья 2. Мавлатов Юрий 3. Катунин Павел 4. Свителев Александр 5. Лебедев Сергей 6. Зайцева Варвара 7. Кудрявцев Михаил 14 МАЯ - ВТОРОЙ ДЕНЬ 1. Мавлатов Юрий 2. Катунин Павел 3. Литке Евгений 4. Дубровин Игорь 5. Кудрявцева Ирина 6. Дутчак Татьяна 7. Коньков Андрей Зап. судья - Ганеева Эльвира |
Mr. Grin |
Дата 9.05.2017 - 14:57
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2496 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
Адрес: Спортивный Комплекс Школы Олимпийского Резерва "ТРИНТА"
Загородное шоссе, д.2а, Станция метро "Тульская" Как добраться: https://yandex.ru/maps/-/C6qg40Yh |
Mr. Grin |
Дата 11.05.2017 - 13:33
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2496 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
ПРОМЕЖУТОЧНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА В ТЕЛЕГРАМ:
telegram.me/hustle_chm2017 |
Mr. Grin |
Дата 12.05.2017 - 01:22
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2496 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
✅ ТАЙМИНГ ТУРНИРА ЧЕМПИОНАТ МОСКВЫ 2017:
СУББОТА 13 МАЯ 1 отделение Регистрация - 9:45-11:15 Парад участников - 11:25 Начало заходов - 11:40 2 отделение Регистрация второго отделения - 15:15-16:30 Парад участников - 16:40 Начало заходов - 17:00 Окончание танцевального дня, награждение финалистов второго отделения - 22:30 ---------------------------------------------------------------------------— ВОСКРЕСЕНЬЕ 14 МАЯ ‼ ВАЖНО! Тайминг может немного измениться (сдвиги до 30 минут), поэтому пожалуйста следите за объявлениями в группе вплоть до 23:59 13 мая. Если сообщения нет - все остается. Также при неявке большого числа пар к первому отделению, мы можем второе отделение запустить чуть раньше (информация об этом будет при старте первого отделения) 1 отделение Регистрация - 9:15-11:00 Парад участников - 11:15 Начало заходов - 11:30 2 отделение Регистрация второго отделения - 15:30 - 16:30 Парад участников - 16:45 Начало заходов - 17:00 Окончание танцевального дня, награждение финалистов второго отделения - 22:45 |
Mr. Grin |
Дата 13.05.2017 - 03:08
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2496 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
‼ ВНИМАНИЕ ‼ ИНФОРМАЦИЯ ПО ПОРЯДКУ РЕГИСТРАЦИИ!
1 ДЕНЬ: Регистрация проводится преимущественно пар первого дня, и партнеров, которые танцуют оба дня. Что это означает: к столику регистрации подходит партнер пары (или его представитель ) и оплачивает регистрационный взнос за пару, выступающую в первый день и за партнера этой пары, если он танцует в ДнД второго дня. Например: Иванов Иван - Петрова Петра зарегились в Д, Бг-партнеры, Бг-партнерши, RS-партнерши. Это значит, что к столику регистрации подходит Иванов Иван и оплачивает за номинацию пары в Д классе - 1000 руб, и за свою номинацию ДнД во второй день - 300 руб + залог за номер. Итого 1800 руб (500 залог вернут при сдаче номера). Регистрация Петровой Петры на Бг-партнерши, RS-партнерши и соответственно выдача ей номера будет проводиться отдельно. Петра оплачивает 300+300 за номинации + 500 залог. Итого 1100. Возможно мы сможем организовать регистрацию партнерш на второй день, чтобы они могли подольше поспать в воскресенье Но это не точно! 2 ДЕНЬ: Проводится регистрация всех партнерш ДнД и партнеров, которые не принимали участие в первом дне соревнований, А ТАКЖЕ "Check In" ВСЕХ ТАНЦОРОВ, которые уже оплатили свое участие в ДнД в первый день соревнований. Т.е. ВАМ НАДО ПОДТВЕРДИТЬ СВОЕ ПРИСУТСТВИЕ НА ТУРНИРЕ. |
Ivanov_Vladimir |
Дата 13.05.2017 - 16:05
|
Эксперт Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 564 Пользователь №: 437 Регистрация: 22.09.2008 |
Результаты турнира:
Главный судья: Милованов Александр Судейская бригада: 1 (A) - Милованов Александр 2 (В) - Мавлатов Юрий 3 (С) - Катунин Павел 4 (D) - Свителев Александр 5 (E) - Лебедев Сергей 6 (F) - Зайцева Варвара 7 (G) - Кудрявцев Михаил Первые шаги. Участвовало пар: 22 ФИНАЛ 1 место-№206-Подсухин Сергей Николаевич(дебют,Smile,E)-Азизова Диана Наилевна(дебют,Smile,E) 2 место-№37-Мельников Станислав Борисович(9033,Движение,E)-Иванова Александра Валерьевна(8967,Движение,E) 3 место-№229-Тищенко Владимир Владимирович(дебют,D.A.N.C.E.,E)-Шалева Елена Владимировна(дебют,D.A.N.C.E.,E) 4 место-№274-Беляев Роман Олегович(9375,Smile,E)-Могильницкая Мария Алексеевна(дебют,Smile,E) 5 место-№56-Мердалимов Рустам Гайдарович(9166,Движение,E)-Черняева Анастасия Александровна(9176,Движение,E) 6 место-№277-Тарёнкин Андрей Иванович(дебют,Движение,E)-Толстихина Влада Валерьевна(дебют,Движение,E) 1/2 финала 7-8 место-№135-Пайко Юрий Сергеевич(9381,SunRise,E)-Тришина Мария Андреевна(9401,SunRise,E) 7-8 место-№190-Корнилов Евгений Владимирович(9114,SunRise,E)-Платицына Наталья Анатольевна(9133,SunRise,E) 9 место-№266-Горячев Николай Николаевич(дебют,Динамика,E)-Таланова Полина Александровна(дебют,Динамика,E) 10 место-№22-Измайлов Алексей Александрович(9200,Ivara,E)-Богомолова Агнесса Петровна(9213,Ivara,E) 1/4 финала 11-13 место-№97-Кременной Дмитрий Анатольевич(9386,Ivara,E)-Хадалова Анастасия Витальевна(дебют,Ivara,E) 11-13 место-№250-Блажиевский Андрей Алексеевич(9382,Движение,E)-Васильева Мария Александровна(9403,Движение,E) 11-13 место-№166-Новиков Андрей Александрович(дебют,Движение,E)-Грашина Варвара Анатольевна(дебют,Движение,E) 14-15 место-№165-Петрянин Евгений Викторович(9036,DanceStyle,E)-Куралева Анастасия Сергеевна(9045,DanceStyle,E) 14-15 место-№44-Расщепкин Егор Андреевич(дебют,YouDance,E)-Мячикова Диана Юрьевна(дебют,YouDance,E) 16-17 место-№162-Ямщиков Андрей Викторович(9385,Ivara,E)-Жураковская Янина Викторовна(9404,Ivara,E) 16-17 место-№251-Фуксин Дмитрий Игоревич(дебют,YouDance,E)-Нургалеева Юлия Айратовна(9216,YouDance,E) 18-20 место-№244-Андреев Игорь Николаевич(8504,YouDance,E)-Андреева Людмила Николаевна(8513,YouDance,E) 18-20 место-№140-Ашенкампф Ян Станиславович(9373,Динамика,E)-Никонова Алена Эдуардовна(4840,Динамика,E) 18-20 место-№237-Кондаков Сергей Сергеевич(дебют,YouDance,E)-Мазеина Алена Сергеевна(дебют,YouDance,E) 1/8 финала 21 место-№139-Сахаров Александр Вадимович(дебют,Ivara,E)-Борисова Наталья Сергеевна(дебют,Ivara,E) 22 место-№70-Саутенков Семен Владимирович(9199,Ivara,E)-Пожарова Екатерина Олеговна(дебют,Ivara,E) Технические результаты: Первые шаги: 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 22 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 37 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 135 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 190 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 206 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 229 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 251 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 274 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 277 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 162 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 165 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 166 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 244 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 250 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 266 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 56 | BCD|EF ==> выход в 1/4 финала 97 | ACE|FG ==> выход в 1/4 финала 140 | CDE|FG ==> выход в 1/4 финала 237 | ABC|DG ==> выход в 1/4 финала 44 | ABC|D ==> выход в 1/4 финала 139 | DFG| место: 21 70 | | место: 22 --------+--------------------------------- Первые шаги: 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 206 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 37 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 229 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 56 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 274 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 135 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 266 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 190 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 22 | ADE|FG ==> выход в 1/2 финала 277 | ACE|G ==> выход в 1/2 финала 97 | ADG| место: 11-13 250 | BCG| место: 11-13 166 | ABE| место: 11-13 165 | BF | место: 14-15 44 | DF | место: 14-15 162 | C | место: 16-17 251 | B | место: 16-17 244 | | место: 18-20 140 | | место: 18-20 237 | | место: 18-20 --------+--------------------------------- Первые шаги: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 206 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 37 | ABD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 277 | ABC|DEG ==> выход в ФИНАЛ 229 | ACE|FG ==> выход в ФИНАЛ 56 | ABD|EF ==> выход в ФИНАЛ 274 | BCE|F ==> выход в ФИНАЛ 135 | ABC| место: 7-8 190 | CDG| место: 7-8 266 | FG | место: 9 22 | D | место: 10 --------+--------------------------------- Первые шаги: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 206 | 1 1 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 37 | 3 2 4 2 2 2 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 229 | 2 4 2 4 3 3 6 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 274 | 4 3 3 3 4 4 5 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 56 | 6 5 5 6 5 6 3 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 277 | 5 6 6 5 6 5 4 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- E класс. Участвовало пар: 52 ФИНАЛ 1 место-№253-Лукьянович Сергей Андреевич(дебют,Smile,E)-Иванова Анна Олеговна(дебют,Smile,E) 2 место-№206-Подсухин Сергей Николаевич(дебют,Smile,E)-Азизова Диана Наилевна(дебют,Smile,E) 3 место-№172-Киселев Григорий Владимирович(дебют,Smile,E)-Бобряшева Полина Константиновна(дебют,Smile,E) 4 место-№106-Астафьев Александр Владимирович(6424,Project (г.Екатеринбург),E)-Каргапольцева Екатерина Владимировна(7610,Project (г.Екатеринбург),E) 5 место-№38-Попов Денис Анатольевич(8322,RedRose,E)-Нестерук Марина Юрьевна(8343,RedRose,E) 6 место-№159-Дерябин Алексей Николаевич(9270,Ivara,E)-Заболоцкая Дарья Ивановна(9332,Ivara,E) 1/2 финала 7 место-№188-Поляков Алексей Александрович(9088,Ivara,E)-Бреславец Ангелина Аркадьевна(8978,Ivara,E) 8 место-№37-Мельников Станислав Борисович(9033,Движение,E)-Иванова Александра Валерьевна(8967,Движение,E) 9-10 место-№29-Чекмарев Алексей Николаевич(9278,Движение,E)-Захарова Елизавета Александровна(9289,Движение,E) 9-10 место-№191-Ярешко Станислав Игоревич(8276,YouDance,E)-Вовненко Мария Анатольевна(7436,YouDance,E) 1/4 финала 11-14 место-№90-Еременко Александр Сергеевич(9271,Ivara,E)-Салова Анна Владимировна(9005,Ivara,E) 11-14 место-№108-Бицоев Валерий Игоревич(8799,Ivara,E)-Костикова Наталья Викторовна(9312,Ivara,E) 11-14 место-№208-Мамонов Петр Витальевич(8950,AlphaDance,E)-Сасова Анастасия Сергеевна(8974,AlphaDance,E) 11-14 место-№187-Темеров Игорь Олегович(8953,Движение,YouDance,E)-Атрашкина Ольга Геннадьевна(9106,YouDance,E) 15 место-№226-Лобовский Андрей Андреевич(6928,Smile,E)-Даи Наталья Вячеславовна(дебют,Smile,E) 16-17 место-№225-Балан Игорь Артурович(9129,Движение,E)-Плехова Лариса Юрьевна(9154,Движение,E) 16-17 место-№73-Петриков Сергей Андреевич(9116,Ivara,E)-Чалова Александра Андреевна(9175,AlphaDance,E) 18 место-№130-Алексеев Андрей Викторович(дебют,Ivara,E)-Карпова Виктория Олеговна(дебют,Ivara,E) 1/8 финала 19-23 место-№196-Коротков Максим Сергеевич(9374,AlphaDance,E)-Ладыгина Анастасия Олеговна(дебют,AlphaDance,E) 19-23 место-№274-Беляев Роман Олегович(9375,Smile,E)-Могильницкая Мария Алексеевна(дебют,Smile,E) 19-23 место-№211-Семенов Дмитрий Юрьевич(9328,Мегаполис,E)-Лашук Ирина Григорьевна(9335,Мегаполис,E) 19-23 место-№149-Гусейнов Фаиг Ибрагимхалил(9186,Динамика,E)-Смольянинова Ирина Викторовна(9043,Динамика,E) 19-23 место-№156-Степанов Денис Сергеевич(дебют,Ivara,E)-Степанова Анна Александровна(дебют,Ivara,E) 24-26 место-№59-Китинов Мигмер Баатрович(5505,Динамика,E)-Савельева Евгения Александровна(8022,Движение,E) 24-26 место-№294-Корнеев Дмитрий Александрович(дебют,Smile,E)-Мелентьева Мария Александровна(дебют,Smile,E) 24-26 место-№190-Корнилов Евгений Владимирович(9114,SunRise,E)-Платицына Наталья Анатольевна(9133,SunRise,E) 27 место-№133-Поздняков Павел Павлович(дебют,RedRose,Движение,E)-Резникова Ольга Александровна(8691,RedRose,E) 28-30 место-№22-Измайлов Алексей Александрович(9200,Ivara,E)-Богомолова Агнесса Петровна(9213,Ivara,E) 28-30 место-№70-Саутенков Семен Владимирович(9199,Ivara,E)-Пожарова Екатерина Олеговна(дебют,Ivara,E) 28-30 место-№277-Тарёнкин Андрей Иванович(дебют,Движение,E)-Толстихина Влада Валерьевна(дебют,Движение,E) Тур надежды 31-37 место-№165-Петрянин Евгений Викторович(9036,DanceStyle,E)-Куралева Анастасия Сергеевна(9045,DanceStyle,E) 31-37 место-№166-Новиков Андрей Александрович(дебют,Движение,E)-Грашина Варвара Анатольевна(дебют,Движение,E) 31-37 место-№229-Тищенко Владимир Владимирович(дебют,D.A.N.C.E.,E)-Шалева Елена Владимировна(дебют,D.A.N.C.E.,E) 31-37 место-№250-Блажиевский Андрей Алексеевич(9382,Движение,E)-Васильева Мария Александровна(9403,Движение,E) 31-37 место-№105-Елизаров Денис Юрьевич(9092,AlphaDance,E)-Чалая Екатерина Васильевна(дебют,AlphaDance,E) 31-37 место-№282-Лебедев Витор Игоревич(дебют,Движение,E)-Чекалина Ирина Владимировна(дебют,Движение,E) 31-37 место-№135-Пайко Юрий Сергеевич(9381,SunRise,E)-Тришина Мария Андреевна(9401,SunRise,E) 38-41 место-№44-Расщепкин Егор Андреевич(дебют,YouDance,E)-Мячикова Диана Юрьевна(дебют,YouDance,E) 38-41 место-№56-Мердалимов Рустам Гайдарович(9166,Движение,E)-Черняева Анастасия Александровна(9176,Движение,E) 38-41 место-№153-Удалов Михаил Алексеевич(8808,Ivara,E)-Петровская Алла Юрьевна(дебют,Ivara,E) 38-41 место-№47-Беляев Игорь Олегович(8338,Динамика,Ivara,E)-Никитюк Марина Алексеевна(9217,Динамика,E) 42-46 место-№138-Ковалев Виталий Андреевич(3844,Движение,E)-Лукашина Юлия Николаевна(дебют,Движение,E) 42-46 место-№162-Ямщиков Андрей Викторович(9385,Ivara,E)-Жураковская Янина Викторовна(9404,Ivara,E) 42-46 место-№251-Фуксин Дмитрий Игоревич(дебют,YouDance,E)-Нургалеева Юлия Айратовна(9216,YouDance,E) 42-46 место-№97-Кременной Дмитрий Анатольевич(9386,Ivara,E)-Хадалова Анастасия Витальевна(дебют,Ivara,E) 42-46 место-№280-Томашевский Вячеслав Валентинович(7298,Дизайн (г.Курск),E)-Щурова Ирина Леонидовна(7329,Дизайн (г.Курск),E) 47-52 место-№140-Ашенкампф Ян Станиславович(9373,Динамика,E)-Никонова Алена Эдуардовна(4840,Динамика,E) 47-52 место-№244-Андреев Игорь Николаевич(8504,YouDance,E)-Андреева Людмила Николаевна(8513,YouDance,E) 47-52 место-№60-Финенко Александр Андреевич(9324,Magma,E)-Высоцкая Ирина Викторовна(5416,Magma,E) 47-52 место-№266-Горячев Николай Николаевич(дебют,Динамика,E)-Таланова Полина Александровна(дебют,Динамика,E) 47-52 место-№171-Колягин Дмитрий Евгеньевич(дебют,Ivara,E)-Есипова Анна Владимировна(дебют,Ivara,E) 47-52 место-№192-Банников Андрей Викторович(дебют,самост.,E)-Дятлова Елизавета Львовна(дебют,самост.,E) Технические результаты: E класс: 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 106 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 253 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 29 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 73 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 159 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 172 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 206 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 226 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 188 | ACD|EF ==> выход в 1/8 финала 191 | ACD|EF ==> выход в 1/8 финала 274 | ABC|EF ==> выход в 1/8 финала 108 | CEF|G ==> выход в 1/8 финала 37 | ABG| => ТУР НАДЕЖДЫ 38 | ABD| => ТУР НАДЕЖДЫ 187 | DEF| => ТУР НАДЕЖДЫ 196 | BDF| => ТУР НАДЕЖДЫ 229 | CFG| => ТУР НАДЕЖДЫ 294 | BDG| => ТУР НАДЕЖДЫ 130 | AF | => ТУР НАДЕЖДЫ 190 | CD | => ТУР НАДЕЖДЫ 225 | BC | => ТУР НАДЕЖДЫ 277 | EG | => ТУР НАДЕЖДЫ 47 | G | => ТУР НАДЕЖДЫ 59 | B | => ТУР НАДЕЖДЫ 90 | E | => ТУР НАДЕЖДЫ 135 | B | => ТУР НАДЕЖДЫ 149 | F | => ТУР НАДЕЖДЫ 153 | D | => ТУР НАДЕЖДЫ 156 | A | => ТУР НАДЕЖДЫ 211 | E | => ТУР НАДЕЖДЫ 250 | G | => ТУР НАДЕЖДЫ 282 | G | => ТУР НАДЕЖДЫ 22 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 44 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 56 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 60 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 70 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 97 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 105 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 133 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 138 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 140 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 162 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 165 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 166 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 171 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 192 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 208 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 244 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 251 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 266 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 280 | | => ТУР НАДЕЖДЫ --------+--------------------------------- E класс: Тур надежды --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 37 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 208 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 38 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 90 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 225 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 187 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 190 | BCD|FG ==> выход в 1/8 финала 277 | BCE|FG ==> выход в 1/8 финала 59 | ABD|FG ==> выход в 1/8 финала 22 | ACD|EG ==> выход в 1/8 финала 149 | AEF|G ==> выход в 1/8 финала 156 | ACF|G ==> выход в 1/8 финала 70 | ACF|G ==> выход в 1/8 финала 196 | ABC|E ==> выход в 1/8 финала 211 | ABC|E ==> выход в 1/8 финала 294 | BCD|G ==> выход в 1/8 финала 130 | ABE|F ==> выход в 1/8 финала 133 | CDE|F ==> выход в 1/8 финала 165 | BEG| место: 31-37 166 | DFG| место: 31-37 229 | AEF| место: 31-37 250 | BDE| место: 31-37 105 | DEF| место: 31-37 282 | BCG| место: 31-37 135 | BDE| место: 31-37 44 | DG | место: 38-41 56 | CF | место: 38-41 153 | BD | место: 38-41 47 | AG | место: 38-41 138 | F | место: 42-46 162 | A | место: 42-46 251 | D | место: 42-46 97 | A | место: 42-46 280 | C | место: 42-46 140 | | место: 47-52 244 | | место: 47-52 60 | | место: 47-52 266 | | место: 47-52 171 | | место: 47-52 192 | | место: 47-52 --------+--------------------------------- E класс: 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 106 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 172 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 206 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 37 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 226 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 188 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 38 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 253 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 29 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 159 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 108 | BCE|FG ==> выход в 1/4 финала 73 | BDE|FG ==> выход в 1/4 финала 130 | ADE|FG ==> выход в 1/4 финала 208 | ABD|FG ==> выход в 1/4 финала 191 | ABC|EF ==> выход в 1/4 финала 90 | ACD|G ==> выход в 1/4 финала 225 | BCD|E ==> выход в 1/4 финала 187 | DEF|G ==> выход в 1/4 финала 196 | BDG| место: 19-23 274 | BCD| место: 19-23 211 | ADE| место: 19-23 149 | EFG| место: 19-23 156 | ACF| место: 19-23 59 | AD | место: 24-26 294 | BC | место: 24-26 190 | CG | место: 24-26 133 | A | место: 27 22 | | место: 28-30 70 | | место: 28-30 277 | | место: 28-30 --------+--------------------------------- E класс: 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 38 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 172 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 188 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 206 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 37 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 106 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 159 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 253 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 29 | ACE|FG ==> выход в 1/2 финала 191 | ACE|F ==> выход в 1/2 финала 90 | CDG| место: 11-14 108 | BCG| место: 11-14 208 | AFG| место: 11-14 187 | BDE| место: 11-14 226 | BD | место: 15 225 | B | место: 16-17 73 | B | место: 16-17 130 | | место: 18 --------+--------------------------------- E класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 206 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 38 | ABC|DEF ==> выход в ФИНАЛ 106 | ABD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 172 | ABC|EFG ==> выход в ФИНАЛ 253 | ABC|EFG ==> выход в ФИНАЛ 159 | CDE|F ==> выход в ФИНАЛ 188 | ABD| место: 7 37 | DG | место: 8 29 | G | место: 9-10 191 | C | место: 9-10 --------+--------------------------------- E класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 253 | 1 1 1 4 1 2 5 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 206 | 2 3 2 1 6 3 3 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 172 | 5 2 5 6 3 1 1 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 106 | 3 5 4 2 4 4 2 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 38 | 4 4 3 3 2 6 4 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 159 | 6 6 6 5 5 5 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- D класс. Участвовало пар: 29 ФИНАЛ 1 место-№118-Поздышев Дмитрий Павлович(8660,Smile,D)-Пономарчук Анна Владимировна(6531,Smile,D) 2 место-№200-Интяпин Павел Владимирович(6920,Динамика,D)-Селезнева Мария Сергеевна(7526,Динамика,D) 3 место-№5-Рубайлов Евгений Олегович(8605,Движение,D)-Андрушко Евгения Юрьевна(8615,Движение,D) 4 место-№87-Кучин Виталий Германович(7020,Движение,D)-Сахарова Елена Сергеевна(7069,Движение,D) 5 место-№72-Шаповалов Артем Владимирович(7862,Движение,D)-Аймадинова Нелли Камильевна(7884,Движение,D) 6 место-№157-Белехов Владимир Николаевич(7024,Движение,D)-Дружинец Марина Федоровна(5897,Движение,D) 7 место-№184-Кириллов Святослав Игоревич(8853,AlphaDance,D)-Нечаева Анна Владимировна(7994,AlphaDance,D) 8 место-№205-Хлыстов Антон Николаевич(7194,Движение,D)-Высоцкая Виола Николаевна(6860,Движение,D) 1/2 финала 9-10 место-№50-Кузнецов Сергей Сергеевич(8051,Динамика,D)-Стеблич Надежда Даниловна(6385,самост.,D) 9-10 место-№104-Доронин Георгий Александрович(7304,Динамика,D)-Сахарова Анна Феликсовна(7339,DanceLab,D) 11 место-№43-Панов Дмитрий Вадимович(6799,MMDance (г.СПб),D)-Захарова Елена Романовна(6143,Мегаполис (г.СПб),MMDance (г.СПб),D) 12-13 место-№269-Кан Юрий Витальевич(7003,Smile,D)-Рогожина Ирина Александровна(8227,Smile,D) 12-13 место-№185-Королев Сергей Евгеньевич(8327,AlphaDance,D)-Лаврикова Галина Андреевна(8566,AlphaDance,D) 1/4 финала 14 место-№84-Худин Кирилл Олегович(5750,Движение,Мегаполис,D)-Копалина Наталья Ильинична(7876,Движение,D) 15-17 место-№3-Левдик Павел Владимирович(8873,Движение,D)-Лобанова Екатерина Евгеньевна(8347,Движение,D) 15-17 место-№11-Гарьянов Дмитрий Сергеевич(8066,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),D)-Бородина Валентина Владимировна(8319,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),D) 15-17 место-№85-Васильев Ярослав Сергеевич(7410,Движение,D)-Бочканова Кристина Геннадиевна(7422,Движение,D) 18-19 место-№41-Передерко Андрей Валериевич(8403,Dance Drive (г.СПб),D)-Слепченко Марина Александровна(8411,Dance Drive (г.СПб),D) 18-19 место-№110-Бухарбаев Роман Рустамович(5747,Ivara,D)-Ставровская Елена Дмитриевна(6387,Ivara,E) Тур надежды 20-22 место-№142-Деревянко Сергей Сергеевич(6924,самост.,D)-Ревенчук Оксана Владимировна(7844,YouDance,D) 20-22 место-№152-Смирнов Михаил Петрович(8213,Smile,D)-Терехова Маргарита Игоревна(8223,Smile,E) 20-22 место-№217-Шадчнев Кирилл Ильич(7633,Smile,D)-Репина Наталья Вячеславовна(7652,Smile,D) 23-24 место-№4-Моисеев Сергей Владимирович(8783,Ivara,Движение,D)-Примачек Александра Сергеевна(8019,Движение,E) 23-24 место-№273-Эльперин Игорь Юрьевич(8851,Движение,D)-Конева Александра Алексеевна(8860,Движение,D) 25-27 место-№81-Устинов Алексей Сергеевич(8171,Ivara,D)-Горячкина Александра Евгеньевна(8184,Ivara,D) 25-27 место-№111-Корольков Олег Юрьевич(8435,Движение,D)-Сутормина Светлана Александровна(8569,Движение,D) 25-27 место-№222-Мелла Хамед Алан Лезгинович(8601,Движение,D)-Галинникова Ксения Андреевна(7657,Движение,D) 28-29 место-№91-Фотов Александр Федорович(1901,Данцарто,D)-Андрианова Наталья Ивановна(6940,самост.,D) 28-29 место-№129-Исаев Константин Валерьевич(4289,YouDance,D)-Грин Евгения Викторовна(7885,YouDance,D) Технические результаты: D класс: 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 118 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 5 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 50 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 200 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 41 | ACD|EG ==> выход в 1/4 финала 72 | BCD|EG ==> выход в 1/4 финала 157 | ABD|EF ==> выход в 1/4 финала 269 | ABC|DF ==> выход в 1/4 финала 104 | ABC|G ==> выход в 1/4 финала 185 | ADF|G ==> выход в 1/4 финала 205 | DEF|G ==> выход в 1/4 финала 87 | ABE| => ТУР НАДЕЖДЫ 184 | CEG| => ТУР НАДЕЖДЫ 84 | AE | => ТУР НАДЕЖДЫ 85 | B | => ТУР НАДЕЖДЫ 91 | F | => ТУР НАДЕЖДЫ 110 | C | => ТУР НАДЕЖДЫ 152 | B | => ТУР НАДЕЖДЫ 222 | F | => ТУР НАДЕЖДЫ 3 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 4 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 11 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 43 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 81 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 111 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 129 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 142 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 217 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 273 | | => ТУР НАДЕЖДЫ --------+--------------------------------- D класс: Тур надежды --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 87 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 3 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 110 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 85 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 43 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 184 | ABC|EG ==> выход в 1/4 финала 84 | ACE|FG ==> выход в 1/4 финала 11 | ABC|E ==> выход в 1/4 финала 142 | DFG| место: 20-22 152 | ABD| место: 20-22 217 | BFG| место: 20-22 4 | CD | место: 23-24 273 | BD | место: 23-24 81 | G | место: 25-27 111 | E | место: 25-27 222 | F | место: 25-27 91 | | место: 28-29 129 | | место: 28-29 --------+--------------------------------- D класс: 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 118 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 200 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 5 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 50 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 87 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 104 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 43 | ABC|EG ==> выход в 1/2 финала 157 | ABC|DF ==> выход в 1/2 финала 184 | BCE|FG ==> выход в 1/2 финала 72 | BCD|EG ==> выход в 1/2 финала 185 | BDF|G ==> выход в 1/2 финала 205 | ADE|G ==> выход в 1/2 финала 269 | ABC|D ==> выход в 1/2 финала 84 | ACG| место: 14 3 | DF | место: 15-17 11 | AF | место: 15-17 85 | EF | место: 15-17 41 | E | место: 18-19 110 | F | место: 18-19 --------+--------------------------------- D класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 118 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 200 | ABC|DFG ==> выход в ФИНАЛ 5 | BCD|EF ==> выход в ФИНАЛ 184 | BCE|FG ==> выход в ФИНАЛ 72 | BCD|E ==> выход в ФИНАЛ 87 | ABD|F ==> выход в ФИНАЛ 157 | ABE|F ==> выход в ФИНАЛ 205 | ADE|G ==> выход в ФИНАЛ 50 | AFG| место: 9-10 104 | ACG| место: 9-10 43 | CE | место: 11 269 | D | место: 12-13 185 | G | место: 12-13 --------+--------------------------------- D класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 118 | 1 1 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 200 | 2 3 4 5 4 2 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 5 | 5 2 5 3 3 7 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 87 | 4 4 2 4 6 4 7 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 72 | 7 6 3 2 2 5 6 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 157 | 3 5 7 6 5 3 8 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 184 | 6 7 6 7 7 6 5 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 205 | 8 8 8 8 8 8 4 │ 8 │ │ │ │ │ 8 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- -------------------- Обучением парным танцам хастл на Красной Пресне, хастл на м. Краснопресненская!
|
Ivanov_Vladimir |
Дата 13.05.2017 - 20:49
|
Эксперт Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 564 Пользователь №: 437 Регистрация: 22.09.2008 |
C класс. Участвовало пар: 20
ФИНАЛ 1 место-№150-Халеса Максим Анатольевич(6765,Ivara,C)-Степаненко Татьяна Владимировна(6302,Ivara,C) 2 место-№199-Радченко Михаил Сергеевич(7007,Движение,C)-Жукова Дарья Владимировна(6536,Движение,D) 3 место-№223-Карпычев Алексей Анатольевич(5370,Мегаполис,C)-Гаврилина Инна Валерьевна(3132,Мегаполис,YouDance,C) 4 место-№51-Зайцев Владимир Владимирович(2685,RedRose,В)-Вербицкая Дана Петровна(6944,Ivara,D) 5 место-№15-Соломойченко Илья Дмитриевич(5045,AlphaDance,C)-Степнова Наталья Андреевна(6398,AlphaDance,C) 6 место-№32-Бакайкин Александр Викторович(7031,Smile,C)-Данилова Ксения Владиславовна(7077,Smile,C) 7 место-№256-Щекотилов Михаил Николаевич(7206,Ivara,C)-Сорокина Татьяна Дмитриевна(7515,Ivara,C) 1/2 финала 8 место-№167-Чудинов Михаил Сергеевич(1683,Мегаполис,C)-Маракулина Ксения Михайловна(4767,Мегаполис,C) 9-11 место-№82-Семенков Кирилл Валерьевич(6088,Движение,C)-Болдырева Ольга Сергеевна(1670,Движение,C) 9-11 место-№100-Арабаджиев Алексей Викторович(3771,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),C)-Железняк Валентина Александровна(4917,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),C) 9-11 место-№52-Карпунин Алексей Павлович(2984,Project (г.Екатеринбург),В)-Цветкова Елена Викторовна(2742,Project (г.Екатеринбург),D) 12 место-№46-Зубаревич Роман Сергеевич(3004,Dance Drive (г.СПб),C)-Колеватова Зинаида Валерьевна(7092,Dance Drive (г.СПб),C) 1/4 финала 13 место-№103-Глумов Павел Александрович(4334,Движение,Динамика,C)-Егорова Юлия Вячеславовна(5599,Движение,C) 14 место-№151-Потехин Алексей Викторович(6117,AlphaDance,C)-Бирюкова Дарья Константиновна(7346,AlphaDance,D) 15 место-№216-Шаргалин Алексей Юрьевич(8120,Dance Drive (г.СПб),C)-Колеватова Маргарита Валерьевна(8146,Dance Drive (г.СПб),C) 1/8 финала 16-18 место-№147-Шорников Николай Борисович(6952,Dance Drive (г.СПб),C)-Жданкина Янна Валерьевна(7546,Dance Drive (г.СПб),C) 16-18 место-№173-Кормашов Алексей Валентинович(6606,Dance Drive (г.СПб),C)-Гасанова Дениза Назимовна(5823,Dance Drive (г.СПб),D) 16-18 место-№292-Рыбин Андрей Владимирович(5367,AlphaDance,C)-Веселова Татьяна Геннадьевна(4887,AlphaDance,C) 19 место-№65-Суминов Антон Сергеевич(5888,Движение,C)-Дементьева Наталья Валерьевна(8221,Движение,D) 20 место-№113-Николаев Николай Николаевич(7403,Ivara,C)-Хайретдинова Дания Тагировна(7401,Ivara,C) Технические результаты: C класс: 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 51 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 100 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 150 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 199 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 223 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 256 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 15 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 32 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 52 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 82 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 103 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 151 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 46 | ABC|DG ==> выход в 1/4 финала 167 | BCE|FG ==> выход в 1/4 финала 216 | BDE|FG ==> выход в 1/4 финала 147 | BDE| место: 16-18 173 | BDG| место: 16-18 292 | ACG| место: 16-18 65 | CD | место: 19 113 | C | место: 20 --------+--------------------------------- C класс: 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 15 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 199 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 32 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 223 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 150 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 256 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 51 | BCD|FG ==> выход в 1/2 финала 100 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 52 | ABC|EF ==> выход в 1/2 финала 46 | BCD|F ==> выход в 1/2 финала 82 | AEF|G ==> выход в 1/2 финала 167 | CDE|G ==> выход в 1/2 финала 103 | AFG| место: 13 151 | AG | место: 14 216 | | место: 15 --------+--------------------------------- C класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 15 | ACD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 150 | BCD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 199 | ABC|DEF ==> выход в ФИНАЛ 32 | ABC|DEG ==> выход в ФИНАЛ 256 | ABD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 51 | CDE|FG ==> выход в ФИНАЛ 223 | ABC|G ==> выход в ФИНАЛ 167 | BEG| место: 8 82 | AF | место: 9-11 100 | AB | место: 9-11 52 | CF | место: 9-11 46 | D | место: 12 --------+--------------------------------- C класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 150 | 7 2 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 199 | 1 4 3 2 2 7 5 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 223 | 3 1 2 6 4 4 7 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 51 | 6 7 4 5 3 3 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 15 | 2 5 7 4 5 5 2 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 32 | 4 3 5 7 6 6 3 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 256 | 5 6 6 3 7 2 6 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- B класс. Участвовало пар: 11 ФИНАЛ 1 место-№112-Даниленко Павел Леонидович(4812,Динамика,В)-Селиванова Алена Ивановна(2057,YouDance,В) 2 место-№94-Обернихин Константин Евгеньевич(5240,Ivara,В)-Казакова Олеся Михайловна(6426,YouDance,В) 3 место-№35-Голубев Артем Алексеевич(3141,SunRise,В)-Галкина Светлана Константиновна(2666,Ivara,В) 4 место-№119-Макарчук Александр Анатольевич(4554,YouDance,В)-Платонова Наталья Алексеевна(6427,Dance Drive (г.СПб),В) 5 место-№62-Убасев Эдуард Николаевич(5373,Мегаполис,В)-Болдасенко Екатерина Николаевна(5711,Ivara,В) 6 место-№58-Корочкин Федор Федорович(5993,Dance Drive (г.СПб),В)-Васинева Полина Александровна(6004,Dance Drive (г.СПб),В) 7 место-№18-Тимофеев Илья Вячеславович(4144,Движение,В)-Черданцева Екатерина Андреевна(3911,Движение,В) 1/2 финала 8 место-№19-Лихарев Роман Игоревич(3337,NON-STOP (г.СПб),В)-Саблина Татьяна Михайловна(5462,NON-STOP (г.СПб),C) 9-10 место-№9-Пильник Николай Петрович(3047,Движение,C)-Николаева Наталья Андреевна(2729,Движение,В) 9-10 место-№220-Зимов Владимир Сергеевич(1407,A-class (г.Минск),В)-Смирнова Анастасия Сергеевна(5243,Мегаполис,В) 11 место-№83-Чайка Андрей Анатольевич(3151,Ivara,Альтернатива (г.Барнаул),В)-Бычкова Надежда Николаевна(2727,Ivara,В) Технические результаты: B класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 35 | ABCDEFG|ABCDEFG ==> выход в ФИНАЛ 94 | ABCDEFG|ABCDEFG ==> выход в ФИНАЛ 112 | ABCDEFG|ABCDEFG ==> выход в ФИНАЛ 119 | BCDEFGA|BCDEFG ==> выход в ФИНАЛ 18 | ABCEFGA|CDEFG ==> выход в ФИНАЛ 62 | ABEFGAB|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 58 | ADGABCD|FG ==> выход в ФИНАЛ 19 | CDFB | место: 8 9 | ADE | место: 9-10 220 | CCE | место: 9-10 83 | B | место: 11 --------+--------------------------------- B класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 112 | 2 3 2 4 1 1 3 │ 2 │ 4 1 1 2 1 1 1 │ 1 │ │ │ 3 │ 1 94 | 3 1 1 1 3 2 1 │ 1 │ 1 2 2 3 2 2 3 │ 2 │ │ │ 3 │ 2 35 | 4 2 3 2 2 5 2 │ 3 │ 2 4 3 1 3 4 2 │ 3 │ │ │ 6 │ 3 119 | 6 6 5 3 5 3 6 │ 5 │ 3 3 4 5 5 3 4 │ 4 │ │ │ 9 │ 4 62 | 1 5 4 5 4 4 4 │ 4 │ 6 6 6 6 6 5 5 │ 6 │ │ │ 10 │ 5 58 | 5 4 6 6 6 6 5 │ 6 │ 5 5 5 4 4 6 6 │ 5 │ │ │ 11 │ 6 18 | 7 7 7 7 7 7 7 │ 7 │ 7 7 7 7 7 7 7 │ 7 │ │ │ 14 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- A класс. Участвовало пар: 9 ФИНАЛ 1 место-№252-Арутюнян Евгений Юрьевич(5955,Динамика,В)-Николаева Екатерина Александровна(2422,Движение,A) 2 место-№21-Истомин Максим Сергеевич(7032,Движение,C)-Цокур Регина Владимировна(3638,Хастл-Центр,В) 3 место-№239-Молоденко Андрей Алексеевич(2924,Magma,A)-Малолетнева Галина Юрьевна(2937,Magma,A) 4 место-№132-Потапов Вячеслав Николаевич(1410,Движение (г.Красноярск),A)-Чертыгашева Алена Сергеевна(2040,Движение (г.Красноярск),A) 5 место-№112-Даниленко Павел Леонидович(4812,Динамика,В)-Селиванова Алена Ивановна(2057,YouDance,В) 6 место-№97-Гриненко Никита Сергеевич(121,Движение,A)-Дутчак Татьяна Валерьевна(1658,Динамика,A) 1/2 финала 7 место-№179-Егоров Антон Дмитриевич(6207,Динамика,A)-Романчук Илона Андреевна(5432,Динамика,A) 8 место-№18-Тимофеев Илья Вячеславович(4144,Движение,В)-Черданцева Екатерина Андреевна(3911,Движение,В) 9 место-№174-Гамалея Денис Алексеевич(1538,Мегаполис,A)-Бирман Вероника Михайловна(3125,Движение,В) Технические результаты: A класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 21 | ABCDEFG|ABCDEFG ==> выход в ФИНАЛ 132 | ABCDEFG|ABCDEFG ==> выход в ФИНАЛ 252 | ABCDEFG|ABCDEFG ==> выход в ФИНАЛ 112 | ABCDEFA|BCDEF ==> выход в ФИНАЛ 239 | ABCDEFG|ACDEG ==> выход в ФИНАЛ 97 | ACDEFGA|BEFG ==> выход в ФИНАЛ 179 | BGBG | место: 7 18 | DF | место: 8 174 | C | место: 9 --------+--------------------------------- A класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 252 | 1 1 3 1 1 1 1 │ 1 │ 2 2 2 3 1 1 1 │ 2 │ │ │ 3 │ 1 21 | 4 3 1 2 4 2 2 │ 2 │ 1 1 1 1 3 3 2 │ 1 │ │ │ 3 │ 2 239 | 2 4 5 3 2 3 5 │ 4 │ 3 3 5 2 2 2 4 │ 3 │ │ │ 7 │ 3 132 | 3 2 2 5 3 4 3 │ 3 │ 4 4 3 5 4 5 6 │ 4 │ │ │ 7 │ 4 112 | 5 5 4 4 6 5 6 │ 5 │ 6 5 4 4 6 4 5 │ 5 │ │ │ 10 │ 5 97 | 6 6 6 6 5 6 4 │ 6 │ 5 6 6 6 5 6 3 │ 6 │ │ │ 12 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Шоу. Участвовало пар: 5 ФИНАЛ 1 место-№183-Гацко Виталий Геннадьевич(4870,YouDance,В)-Маликова Мария Евгеньевна(3163,MMDance (г.СПб),A) 2 место-№239-Молоденко Андрей Алексеевич(2924,Magma,A)-Малолетнева Галина Юрьевна(2937,Magma,A) 3 место-№290-Халабаев Павел Александрович(8158,Ivara,C)-Борисова Алла Александровна(4770,Ivara,Хастл-Центр,C) 4 место-№150-Халеса Максим Анатольевич(6765,Ivara,C)-Степаненко Татьяна Владимировна(6302,Ivara,C) 5 место-№93-Северин Алексей Сергеевич(4256,Чердак (г.Красноярск),В)-Тимофеева Юлия Андреевна(1956,Движение,В) Технические результаты: Шоу: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 183 | 1 1 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 239 | 2 5 5 2 2 2 3 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 290 | 3 3 3 3 3 4 5 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 150 | 4 2 4 5 5 3 2 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 93 | 5 4 2 4 4 5 4 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- -------------------- Обучением парным танцам хастл на Красной Пресне, хастл на м. Краснопресненская!
|
Ivanov_Vladimir |
Дата 14.05.2017 - 18:12
|
Эксперт Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 564 Пользователь №: 437 Регистрация: 22.09.2008 |
Результаты турнира:
Главный судья: Мавлатов Юрий Судейская бригада: 1 (A) - Мавлатов Юрий 2 (В) - Катунин Павел 3 (С) - Литке Евгений 4 (D) - Дубровин Игорь 5 (E) - Кудрявцева Ирина 6 (F) - Дутчак Татьяна 7 (G) - Коньков Андрей DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ). Участников: 85 ФИНАЛ 1 место-№168-Резчиков Александр Сергеевич(8625,Геометрия (г.Тюмень),D,Bg) 2 место-№161-Поздняков Александр Владимирович(8163,Хастл-Центр,D,Bg) 3 место-№3-Левдик Павел Владимирович(8873,Движение,D,Bg) 4 место-№4-Моисеев Сергей Владимирович(8783,Ivara,Движение,D,Bg) 5 место-№295-Силяев Олег Сергеевич(7981,Движение,D,Bg) 6 место-№602-Спиров Андрей Александрович(7631,Ivara,D,Bg) 7 место-№23-Ситаев Алексей Вячеславович(3795,Ivara,D,Bg) 1/2 финала 8 место-№26-Дуюнов Виталий Алексеевич(6317,Ivara,D,Bg) 9-10 место-№75-Зотов Илья Вадимович(6850,Динамика,C,Bg) 9-10 место-№249-Иванов Алексей Алексеевич(8870,AlphaDance,D,Bg) 11-12 место-№275-Петухов Антон Анатольевич(9131,Smile,D,Bg) 11-12 место-№193-Герасимов Станислав Витальевич(7506,Динамика,D,Bg) 1/4 финала 13-14 место-№54-Томилов Александр Сергеевич(8280,Ivara,D,Bg) 13-14 место-№181-Тимофеев Юрий Владимирович(7861,Ivara,D,Bg) 15 место-№110-Бухарбаев Роман Рустамович(5747,Ivara,D,Bg) 16 место-№189-Чехлыстов Дмитрий Игоревич(7015,Open Dance Studio,D,Bg) 1/8 финала 17-28 место-№8-Суслов Алексей Евгеньевич(8852,Ivara,D,Bg) 17-28 место-№10-Фроликов Сергей Сергеевич(8201,Ivara,D,Bg) 17-28 место-№28-Аль-Натах Ренат Ибрагимович(8324,YouDance,D,Bg) 17-28 место-№39-Зеленов Дмитрий Вячеславович(3824,Мегаполис,D,Bg) 17-28 место-№99-Ложкин Максим Александрович(7498,DanceLab,YouDance,D,Bg) 17-28 место-№106-Астафьев Александр Владимирович(6424,Project (г.Екатеринбург),E,Bg) 17-28 место-№127-Кузнецов Дмитрий Сергеевич(9203,Ivara,D,Bg) 17-28 место-№128-Морозов Алексей Михайлович(9276,Ivara,D,Bg) 17-28 место-№146-Поликарпов Всеволод Романович(9115,Smile,D,Bg) 17-28 место-№154-Михайлов Евгений Игоревич(7322,DanceStyle,D,Bg) 17-28 место-№188-Поляков Алексей Александрович(9088,Ivara,E,Bg) 17-28 место-№207-Трембовольский Дмитрий Яковлевич(7324,Движение,D,Bg) 29-31 место-№14-Князьков Петр Алексеевич(7028,Динамика,Ivara,D,Bg) 29-31 место-№272-Касторный Михаил Сергеевич(4424,Альтернатива,D,Bg) 29-31 место-№601-Корчинский Евгений Витальевич(1303,Движение,Априори,D,Bg) 32-36 место-№2-Сироткин Денис Вячеславович(7975,Движение,D,Bg) 32-36 место-№16-Минин Антон Александрович(8945,Движение,D,Bg) 32-36 место-№33-Илюшников Алексей Иванович(9272,Ivara,D,Bg) 32-36 место-№210-Истомин Сергей Владимирович(9273,Ivara,D,Bg) 32-36 место-№227-Баранов Александр Викторович(8095,MMDance (г.СПб),D,Bg) 1/16 финала 37-47 место-№1-Власов Владимир Владимирович(8647,Ivara,D,Bg) 37-47 место-№12-Васильев Алексей Евгеньевич(8441,Ivara,D,Bg) 37-47 место-№53-Стернин Максим Григорьевич(8784,Движение,D,Bg) 37-47 место-№66-Великоиваненко Антон Александрович(8769,Мегаполис (г.Владимир),D,Bg) 37-47 место-№86-Головко Артем Владимирович(6084,AlphaDance,D,Bg) 37-47 место-№204-Блинов Алексей Георгиевич(9086,AlphaDance,D,Bg) 37-47 место-№212-Люневич Дмитрий Викторович(8654,Ivara,Ivara,D,Bg) 37-47 место-№255-Шалынин Алексей Александрович(5752,Magma,YouDance,D,Bg) 37-47 место-№265-Комаров Всеволод Сергеевич(6552,Динамика,D,Bg) 37-47 место-№271-Запорожец Александр Александрович(9377,Smile,E,Bg) 37-47 место-№293-Кисоржевский Александр Дмитриевич(8703,Движение,D,Bg) 48-56 место-№63-Судаков Евгений Викторович(7188,самост.,D,Bg) 48-56 место-№124-Аливер Вячеслав Юрьевич(5584,Движение,Vesta,E,Bg) 48-56 место-№144-Володин Николай Павлович(9089,YouDance,D,Bg) 48-56 место-№178-Фирсов Михаил Владимирович(8740,YouDance,D,Bg) 48-56 место-№191-Ярешко Станислав Игоревич(8276,YouDance,E,Bg) 48-56 место-№196-Коротков Максим Сергеевич(9374,AlphaDance,E,Bg) 48-56 место-№197-Юдин Максим Геннадьевич(5862,Ivara,D,Bg) 48-56 место-№274-Беляев Роман Олегович(9375,Smile,E,Bg) 48-56 место-№297-Трофимов Александр Иванович(7639,Движение,E,Bg) 57-60 место-№121-Мусин Шамил Рамильевич(8428,YouDance,E,Bg) 57-60 место-№131-Новгородцев Дмитрий Дмитриевич(8335,SunRise,D,Bg) 57-60 место-№215-Гамилов Тимур Мударисович(8704,YouDance,D,Bg) 57-60 место-№280-Томашевский Вячеслав Валентинович(7298,Дизайн (г.Курск),E,Bg) 61-66 место-№22-Измайлов Алексей Александрович(9200,Ivara,E,Bg) 61-66 место-№105-Елизаров Денис Юрьевич(9092,AlphaDance,E,Bg) 61-66 место-№153-Удалов Михаил Алексеевич(8808,Ivara,E,Bg) 61-66 место-№177-Горшков Алексей Александрович(9326,YouDance,E,Bg) 61-66 место-№605-Соков Максим Вячеславович(8173,Движение,D,Bg) 61-66 место-№609-Чирко Василий Олегович(8405,MMDance (г.СПб),D,Bg) 1/32 финала 67-72 место-№122-Даренских Денис Андреевич(7985,Движение,D,Bg) 67-72 место-№126-Суетин Игорь Сергеевич(8849,RedRose,E,Bg) 67-72 место-№136-Антейкер Михаил Вячеславович(8917,Динамика,D,Bg) 67-72 место-№159-Дерябин Алексей Николаевич(9270,Ivara,E,Bg) 67-72 место-№263-Голов Дмитрий Викторович(8506,Ivara,E,Bg) 67-72 место-№279-Шалаев Илья Сергеевич(8277,Динамика,D,Bg) 73-80 место-№38-Попов Денис Анатольевич(8322,RedRose,E,Bg) 73-80 место-№140-Ашенкампф Ян Станиславович(9373,Динамика,E,Bg) 73-80 место-№145-Мокрунов Сергей Викторович(9123,Ivara,E,Bg) 73-80 место-№155-Сюткин Андрей Сергеевич(6846,Ivara,D,Bg) 73-80 место-№235-Коробков Александр Викторович(дебют,Ivara,E,Bg) 73-80 место-№281-Уханов Дмитрий Валентинович(7960,Smile,D,Bg) 73-80 место-№296-Васильченко Олег Владимирович(3839,AlphaDance,D,Bg) 73-80 место-№607-Киборт Вадим Вадимович(9184,AlphaDance,E,Bg) 81-84 место-№175-Коротченко Виктор Николаевич(9125,Smile,D,Bg) 81-84 место-№192-Банников Андрей Викторович(дебют,самост.,E,Bg) 81-84 место-№244-Андреев Игорь Николаевич(8504,YouDance,E,Bg) 81-84 место-№611-Мехедов Александр Геннадьевич(9275,Движение,E,Bg) 85 место-№606-Петров Сергей Александрович(дебют,Ivara,E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/32 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 3 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 168 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 609 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 4 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 189 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 8 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 197 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 12 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 212 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 14 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 227 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 28 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 271 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 54 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 275 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 144 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 295 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 161 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 297 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 106 | ACD|EFG ==> выход в 1/16 финала 265 | ABC|EFG ==> выход в 1/16 финала 10 | ABC|DFG ==> выход в 1/16 финала 110 | ABD|EFG ==> выход в 1/16 финала 272 | ABC|DEF ==> выход в 1/16 финала 16 | ABC|DFG ==> выход в 1/16 финала 154 | BCD|EFG ==> выход в 1/16 финала 601 | ACD|EFG ==> выход в 1/16 финала 22 | ABC|DEG ==> выход в 1/16 финала 181 | ACD|EFG ==> выход в 1/16 финала 602 | ACD|EFG ==> выход в 1/16 финала 23 | ABC|DEF ==> выход в 1/16 финала 188 | ABC|DEG ==> выход в 1/16 финала 26 | ABC|DEF ==> выход в 1/16 финала 193 | ACD|EFG ==> выход в 1/16 финала 39 | ABD|EFG ==> выход в 1/16 финала 204 | ABC|DEF ==> выход в 1/16 финала 53 | BCD|EFG ==> выход в 1/16 финала 207 | ABD|EFG ==> выход в 1/16 финала 86 | ABC|DEG ==> выход в 1/16 финала 249 | ABD|EFG ==> выход в 1/16 финала 99 | CDE|FG ==> выход в 1/16 финала 210 | ADE|FG ==> выход в 1/16 финала 105 | ABD|FG ==> выход в 1/16 финала 215 | ABC|EG ==> выход в 1/16 финала 121 | BCD|FG ==> выход в 1/16 финала 255 | ABE|FG ==> выход в 1/16 финала 127 | BDE|FG ==> выход в 1/16 финала 280 | ABC|EF ==> выход в 1/16 финала 1 | ACD|FG ==> выход в 1/16 финала 128 | CDE|FG ==> выход в 1/16 финала 605 | BDE|FG ==> выход в 1/16 финала 33 | ABC|DF ==> выход в 1/16 финала 131 | ABD|EF ==> выход в 1/16 финала 63 | BCD|EF ==> выход в 1/16 финала 146 | ABC|FG ==> выход в 1/16 финала 66 | ACD|EF ==> выход в 1/16 финала 191 | ABC|DE ==> выход в 1/16 финала 75 | ACE|FG ==> выход в 1/16 финала 196 | ABC|EG ==> выход в 1/16 финала 178 | ACE|G ==> выход в 1/16 финала 274 | ACE|F ==> выход в 1/16 финала 293 | BDE|F ==> выход в 1/16 финала 2 | ACD|G ==> выход в 1/16 финала 124 | ABD|E ==> выход в 1/16 финала 153 | ABD|F ==> выход в 1/16 финала 177 | ABC|G ==> выход в 1/16 финала 122 | BCF| место: 67-72 126 | BCG| место: 67-72 136 | EFG| место: 67-72 159 | BCD| место: 67-72 263 | CDG| место: 67-72 279 | EFG| место: 67-72 38 | AC | место: 73-80 140 | BC | место: 73-80 145 | BE | место: 73-80 155 | BD | место: 73-80 235 | DG | место: 73-80 281 | BG | место: 73-80 296 | AG | место: 73-80 607 | EF | место: 73-80 175 | C | место: 81-84 192 | B | место: 81-84 244 | A | место: 81-84 611 | G | место: 81-84 606 | | место: 85 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 3 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 168 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 602 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 26 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 249 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 227 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 54 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 275 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 161 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 10 | ACD|FG ==> выход в 1/8 финала 33 | ABC|DG ==> выход в 1/8 финала 39 | BCD|EG ==> выход в 1/8 финала 189 | BCD|EF ==> выход в 1/8 финала 8 | ABC|DF ==> выход в 1/8 финала 207 | ABE|FG ==> выход в 1/8 финала 154 | ADE|FG ==> выход в 1/8 финала 14 | ABE|FG ==> выход в 1/8 финала 99 | BCD|EF ==> выход в 1/8 финала 2 | BCE|G ==> выход в 1/8 финала 4 | CDE|G ==> выход в 1/8 финала 75 | ACE|F ==> выход в 1/8 финала 127 | DEF|G ==> выход в 1/8 финала 28 | ABF|G ==> выход в 1/8 финала 110 | ABD|G ==> выход в 1/8 финала 181 | DEF|G ==> выход в 1/8 финала 23 | ACD|G ==> выход в 1/8 финала 193 | CEF|G ==> выход в 1/8 финала 272 | CDE|F ==> выход в 1/8 финала 16 | ACD|F ==> выход в 1/8 финала 106 | ADE|F ==> выход в 1/8 финала 128 | CDF|G ==> выход в 1/8 финала 146 | ABC|G ==> выход в 1/8 финала 188 | BDE|G ==> выход в 1/8 финала 210 | ADF|G ==> выход в 1/8 финала 295 | ABD|E ==> выход в 1/8 финала 601 | ABF|G ==> выход в 1/8 финала 1 | ADG| место: 37-47 12 | CDG| место: 37-47 53 | DEG| место: 37-47 66 | CDE| место: 37-47 86 | CDE| место: 37-47 204 | ADE| место: 37-47 212 | ACD| место: 37-47 255 | ABC| место: 37-47 265 | BEF| место: 37-47 271 | AFG| место: 37-47 293 | CEG| место: 37-47 63 | BE | место: 48-56 124 | AB | место: 48-56 144 | BC | место: 48-56 178 | BF | место: 48-56 191 | BC | место: 48-56 196 | AB | место: 48-56 197 | BF | место: 48-56 274 | AF | место: 48-56 297 | CE | место: 48-56 121 | B | место: 57-60 131 | F | место: 57-60 215 | B | место: 57-60 280 | E | место: 57-60 22 | | место: 61-66 105 | | место: 61-66 153 | | место: 61-66 177 | | место: 61-66 605 | | место: 61-66 609 | | место: 61-66 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 168 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 275 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 249 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 26 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 602 | ACD|EF ==> выход в 1/4 финала 3 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 295 | ABD|EG ==> выход в 1/4 финала 75 | ABC|EF ==> выход в 1/4 финала 54 | BCD|G ==> выход в 1/4 финала 161 | BEF|G ==> выход в 1/4 финала 189 | BCD|F ==> выход в 1/4 финала 23 | BCD|G ==> выход в 1/4 финала 110 | ABD|G ==> выход в 1/4 финала 4 | BCD|G ==> выход в 1/4 финала 181 | DEF|G ==> выход в 1/4 финала 193 | AEF|G ==> выход в 1/4 финала 8 | BCF| место: 17-28 10 | CDG| место: 17-28 28 | ABG| место: 17-28 39 | BEG| место: 17-28 99 | BCF| место: 17-28 106 | ACF| место: 17-28 127 | ADE| место: 17-28 128 | DEG| место: 17-28 146 | ABE| место: 17-28 154 | DFG| место: 17-28 188 | ADG| место: 17-28 207 | AEF| место: 17-28 14 | EF | место: 29-31 272 | BF | место: 29-31 601 | AF | место: 29-31 2 | E | место: 32-36 16 | C | место: 32-36 33 | A | место: 32-36 210 | C | место: 32-36 227 | C | место: 32-36 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 168 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 602 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 3 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 249 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 4 | BCE|FG ==> выход в 1/2 финала 26 | ACD|EG ==> выход в 1/2 финала 161 | ABE|FG ==> выход в 1/2 финала 75 | BCE|F ==> выход в 1/2 финала 275 | ABD|F ==> выход в 1/2 финала 23 | ACD|G ==> выход в 1/2 финала 193 | AEF|G ==> выход в 1/2 финала 295 | ADE|G ==> выход в 1/2 финала 54 | ACD| место: 13-14 181 | CDF| место: 13-14 110 | BG | место: 15 189 | B | место: 16 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 168 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 3 | BCD|EF ==> выход в ФИНАЛ 4 | BCE|FG ==> выход в ФИНАЛ 23 | ABD|G ==> выход в ФИНАЛ 161 | BEF|G ==> выход в ФИНАЛ 295 | ADE|G ==> выход в ФИНАЛ 602 | ABC|D ==> выход в ФИНАЛ 26 | ACD| место: 8 75 | EF | место: 9-10 249 | CG | место: 9-10 275 | A | место: 11-12 193 | F | место: 11-12 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 168 | 3 2 1 2 4 2 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 161 | 7 4 3 1 1 1 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 3 | 1 1 5 5 3 3 4 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 4 | 4 3 6 6 2 4 6 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 295 | 5 5 4 4 5 6 3 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 602 | 2 6 2 3 6 5 5 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 23 | 6 7 7 7 7 7 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ). Участников: 105 ФИНАЛ 1 место-№475-Шаврина Евгения Андреевна(8673,Smile,D,Bg) 2 место-№345-Русскина Надежда Николаевна(8354,Ivara,C,Bg) 3 место-№351-Каширина Анастасия Сергеевна(9156,Smile,D,Bg) 4 место-№338-Бородко Дарья Дмитриевна(9143,Smile,D,Bg) 5 место-№388-Зарецкая Анна Владимировна(8363,Движение,E,Bg) 6 место-№424-Мягкова Наталия Анатольевна(дебют,Smile,D,Bg) 7 место-№588-Юганова Анна Андреевна(9157,Smile,D,Bg) 1/2 финала 8 место-№540-Митрофанова Елена Андреевна(6957,MMDance (г.СПб),D,Bg) 9 место-№471-Кирейчева Маргарита Михайловна(9134,Smile,D,Bg) 10 место-№340-Грушевская Яна Александровна(8466,DanceLab,E,Bg) 1/4 финала 11-12 место-№384-Коробкова Ольга Викторовна(8979,Ivara,D,Bg) 11-12 место-№539-Рогожина Ирина Александровна(8227,Smile,D,Bg) 13-16 место-№304-Упорова Наталья Константиновна(9044,YouDance,D,Bg) 13-16 место-№515-Жулябина Анастасия Андреевна(8018,Движение,D,Bg) 13-16 место-№584-Копалина Наталья Ильинична(7876,Движение,D,Bg) 13-16 место-№597-Малиновская Мария Ивановна(9215,Движение,E,Bg) 17 место-№525-Игнатенко Татьяна Леонидовна(7804,Smile,E,Bg) 1/8 финала 18-23 место-№302-Бушаева Елена Александровна(7345,Динамика,D,Bg) 18-23 место-№349-Расторопнова Мария Михайловна(8365,YouDance,E,Bg) 18-23 место-№354-Пшеничникова Анастасия Юрьевна(8292,SunRise,D,Bg) 18-23 место-№383-Демина Марьяна Владимировна(9291,самост.,E,Bg) 18-23 место-№551-Шульц Галина Васильевна(8006,YouDance,E,Bg) 18-23 место-№555-Бородина Валентина Владимировна(8319,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),D,Bg) 24-27 место-№321-Мышко Ольга Александровна(8885,Ivara,D,Bg) 24-27 место-№368-Помогаева Ольга Васильевна(7987,Движение,D,Bg) 24-27 место-№375-Узлова Элина Валентиновна(9151,Smile,D,Bg) 24-27 место-№569-Одинцова Екатерина Владимировна(9103,Ivara,D,Bg) 28-31 место-№322-Иконникова Елена Михайловна(7659,Ivara,D,Bg) 28-31 место-№334-Захарова Елена Романовна(6143,Мегаполис (г.СПб),MMDance (г.СПб),D,Bg) 28-31 место-№455-Воронкина Мария Викторовна(7229,Ivara,D,Bg) 28-31 место-№521-Беляева Юлия Васильевна(8150,MMDance (г.СПб),E,Bg) 1/16 финала 32-46 место-№320-Борисанова Анастасия Олеговна(8620,Ivara,D,Bg) 32-46 место-№323-Безменова Анастасия Юрьевна(6867,Ivara,C,Bg) 32-46 место-№339-Ревягина Анастасия Павловна(9111,Ivara,D,Bg) 32-46 место-№350-Голубева Татьяна Сергеевна(9191,Динамика,E,Bg) 32-46 место-№367-Панасенко Марина Петровна(6504,Движение,D,Bg) 32-46 место-№372-Королева Екатерина Сергеевна(8920,Динамика,D,Bg) 32-46 место-№373-Носенкова Александра Валерьевна(8359,Динамика,D,Bg) 32-46 место-№377-Нечаева Анна Владимировна(7994,AlphaDance,D,Bg) 32-46 место-№398-Шеломцева Екатерина Сергеевна(8790,Ivara,E,Bg) 32-46 место-№407-Маркова Лидия Александровна(6548,YouDance (г.СПб),D,Bg) 32-46 место-№444-Листошенкова Светлана Евгеньевна(8786,Движение,D,Bg) 32-46 место-№446-Иванова Мария Александровна(8710,YouDance,D,Bg) 32-46 место-№590-Щурова Ирина Леонидовна(7329,Дизайн (г.Курск),E,Bg) 32-46 место-№596-Толкачева Ирина Алексеевна(7838,Ivara,D,Bg) 32-46 место-№608-Родина Елена Александровна(8360,YouDance,D,Bg) 47-54 место-№306-Орлова Юлия Геннадьевна(8886,Ivara,D,Bg) 47-54 место-№319-Луковская Виктория Викторовна(5609,AlphaDance,C,Bg) 47-54 место-№464-Рутковская Мария Сергеевна(8982,Движение,D,Bg) 47-54 место-№465-Потапова Юлия Сергеевна(6163,Движение,D,Bg) 47-54 место-№474-Щербакова Людмила Олеговна(5774,Мегаполис,YouDance,E,Bg) 47-54 место-№543-Фомина Алена Юрьевна(7911,Чердак (г.Красноярск),Движение (г.Красноярск),D,Bg) 47-54 место-№559-Сулемова Анастасия Андреевна(6771,YouDance,Ivara,E,Bg) 47-54 место-№566-Примачек Александра Сергеевна(8019,Движение,E,Bg) 55-61 место-№404-Кафтан Дарья Владимировна(8987,Ivara,D,Bg) 55-61 место-№408-Погонина Марина Николаевна(9049,Ivara,D,Bg) 55-61 место-№430-Зинченко Екатерина Юрьевна(8553,YouDance (г.Омск),D,Bg) 55-61 место-№463-Ушакова Мария Анатольевна(7213,Движение,D,Bg) 55-61 место-№485-Шумилова Ирина Святославна(7217,Движение,D,Bg) 55-61 место-№507-Каргапольцева Екатерина Владимировна(7610,Project (г.Екатеринбург),E,Bg) 55-61 место-№557-Ковская Елизавета Сергеевна(7439,Ivara,E,Bg) 62-63 место-№435-Гладырева Ольга Витальевна(5920,Движение,C,Bg) 62-63 место-№479-Аликина Дарья Юрьевна(9160,Ivara,D,Bg) 1/32 финала 64-75 место-№346-Сорокина Татьяна Михайловна(9173,Ivara,D,Bg) 64-75 место-№361-Гоконаева Александра Алексеевна(7234,DanceLab,Мегаполис,D,Bg) 64-75 место-№416-Катыкина Ирина Павловна(9287,Ivara,E,Bg) 64-75 место-№417-Конева Александра Алексеевна(8860,Движение,D,Bg) 64-75 место-№420-Евтюхина Наталья Борисовна(9101,YouDance,D,Bg) 64-75 место-№445-Толкалина Ирина Борисовна(дебют,Ivara,E,Bg) 64-75 место-№447-Сахарова Елена Сергеевна(7069,Движение,D,Bg) 64-75 место-№452-Беженарь Светлана Владимировна(8884,Ivara,E,Bg) 64-75 место-№466-Кузнецова Мария Маратовна(9189,Динамика,E,Bg) 64-75 место-№482-Суровова Жанна Павловна(4889,Динамика,D,Bg) 64-75 место-№573-Захарова Александра Андреевна(7371,самост.,E,Bg) 64-75 место-№600-Савельева Ирина Юрьевна(7331,Дизайн (г.Курск),E,Bg) 76-82 место-№337-Мельникова Дарья Сергеевна(8050,Ivara,E,Bg) 76-82 место-№342-Карданова Валерия Александровна(8862,Движение,E,Bg) 76-82 место-№431-Толстая Анастасия Михайловна(8512,SunRise,E,Bg) 76-82 место-№449-Петровская Алла Юрьевна(дебют,Ivara,E,Bg) 76-82 место-№489-Соколова Ирина Юрьевна(дебют,Движение,D,Bg) 76-82 место-№506-Бондаренко Маргарита Юрьевна(8182,Движение,D,Bg) 76-82 место-№595-Максимова Наталия Алексеевна(8046,Движение,E,Bg) 83-92 место-№317-Просвирова Наталья Николаевна(8218,Ivara,D,Bg) 83-92 место-№327-Майорова Галина Александровна(8682,RedRose,E,Bg) 83-92 место-№382-Савельева Евгения Александровна(8022,Движение,E,Bg) 83-92 место-№459-Живаева Юлия Владимировна(9097,SunRise,D,Bg) 83-92 место-№476-Таланова Полина Александровна(дебют,Динамика,E,Bg) 83-92 место-№481-Ягодкина Ирина Александровна(дебют,самост.,E,Bg) 83-92 место-№494-Вовненко Мария Анатольевна(7436,YouDance,E,Bg) 83-92 место-№508-Ледовских Софья Сергеевна(8406,MMDance (г.СПб),E,Bg) 83-92 место-№576-Гатилова Евгения Валерьевна(дебют,Ivara,E,Bg) 83-92 место-№592-Гусева Виктория Владимировна(5918,Ivara,YouDance,E,Bg) 93-105 место-№308-Дятлова Евгения Алексеевна(дебют,Мегаполис,E,Bg) 93-105 место-№314-Волкова Наталия Петровна(9387,YouDance,Ivara,E,Bg) 93-105 место-№332-Волошина Кристина Валерьевна(9316,Ivara,E,Bg) 93-105 место-№344-Авраменко Юлия Юрьевна(дебют,Движение,E,Bg) 93-105 место-№353-Есипова Анна Владимировна(дебют,Ivara,E,Bg) 93-105 место-№362-Беррес Татьяна Васильевна(8912,MMDance (г.СПб),E,Bg) 93-105 место-№397-Михеева Анастасия Сергеевна(дебют,Динамика,E,Bg) 93-105 место-№403-Высоцкая Ирина Викторовна(5416,Magma,E,Bg) 93-105 место-№422-Мингалеева Гульназ Тагировна(8966,AlphaDance,D,Bg) 93-105 место-№426-Пилкина Екатерина Евгеньевна(8461,Хастл-Центр,E,Bg) 93-105 место-№492-Дятлова Елизавета Львовна(дебют,самост.,E,Bg) 93-105 место-№544-Андреева Людмила Николаевна(8513,YouDance,E,Bg) 93-105 место-№591-Васильева Татьяна Сергеевна(9396,YouDance,E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/32 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 306 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 398 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 338 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 444 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 340 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 463 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 345 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 471 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 349 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 515 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 351 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 540 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 354 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 551 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 375 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 383 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 320 | BCD|EFG ==> выход в 1/16 финала 475 | ACD|EFG ==> выход в 1/16 финала 590 | ABC|DEG ==> выход в 1/16 финала 323 | BCD|EFG ==> выход в 1/16 финала 485 | ABC|EFG ==> выход в 1/16 финала 334 | ABC|DEF ==> выход в 1/16 финала 521 | ABD|EFG ==> выход в 1/16 финала 367 | ACD|EFG ==> выход в 1/16 финала 539 | ABC|DEG ==> выход в 1/16 финала 368 | ABC|DEG ==> выход в 1/16 финала 543 | ABC|DFG ==> выход в 1/16 финала 384 | ACD|EFG ==> выход в 1/16 финала 555 | ABC|DFG ==> выход в 1/16 финала 388 | BCD|EFG ==> выход в 1/16 финала 569 | ABC|DFG ==> выход в 1/16 финала 302 | ABC|EFG ==> выход в 1/16 финала 424 | ABD|EFG ==> выход в 1/16 финала 584 | ABC|EFG ==> выход в 1/16 финала 304 | ABC|DFG ==> выход в 1/16 финала 446 | ABC|DFG ==> выход в 1/16 финала 588 | ABC|EFG ==> выход в 1/16 финала 455 | BCD|FG ==> выход в 1/16 финала 597 | ACD|EF ==> выход в 1/16 финала 321 | ACD|FG ==> выход в 1/16 финала 464 | CDE|FG ==> выход в 1/16 финала 322 | ACD|EF ==> выход в 1/16 финала 465 | ABC|DG ==> выход в 1/16 финала 339 | CDE|FG ==> выход в 1/16 финала 479 | ACD|EG ==> выход в 1/16 финала 350 | ACD|EF ==> выход в 1/16 финала 507 | ABD|EG ==> выход в 1/16 финала 372 | CDE|FG ==> выход в 1/16 финала 525 | ABC|EF ==> выход в 1/16 финала 377 | ABD|FG ==> выход в 1/16 финала 559 | ABC|EF ==> выход в 1/16 финала 404 | ACD|EG ==> выход в 1/16 финала 566 | BDE|FG ==> выход в 1/16 финала 408 | BCD|FG ==> выход в 1/16 финала 596 | ADE|FG ==> выход в 1/16 финала 319 | AEF|G ==> выход в 1/16 финала 373 | ADE|F ==> выход в 1/16 финала 407 | ABE|G ==> выход в 1/16 финала 430 | BCE|G ==> выход в 1/16 финала 435 | BCE|G ==> выход в 1/16 финала 474 | BCF|G ==> выход в 1/16 финала 557 | ABD|F ==> выход в 1/16 финала 608 | BCE|F ==> выход в 1/16 финала 346 | ADE| место: 64-75 361 | BDF| место: 64-75 416 | ABC| место: 64-75 417 | BDE| место: 64-75 420 | ACG| место: 64-75 445 | ADF| место: 64-75 447 | DEG| место: 64-75 452 | ACD| место: 64-75 466 | EFG| место: 64-75 482 | BEF| место: 64-75 573 | BEG| место: 64-75 600 | ABE| место: 64-75 337 | BF | место: 76-82 342 | CD | место: 76-82 431 | AC | место: 76-82 449 | AC | место: 76-82 489 | BG | место: 76-82 506 | BE | место: 76-82 595 | AG | место: 76-82 317 | E | место: 83-92 327 | A | место: 83-92 382 | D | место: 83-92 459 | F | место: 83-92 476 | F | место: 83-92 481 | B | место: 83-92 494 | C | место: 83-92 508 | B | место: 83-92 576 | D | место: 83-92 592 | B | место: 83-92 308 | | место: 93-105 314 | | место: 93-105 332 | | место: 93-105 344 | | место: 93-105 353 | | место: 93-105 362 | | место: 93-105 397 | | место: 93-105 403 | | место: 93-105 422 | | место: 93-105 426 | | место: 93-105 492 | | место: 93-105 544 | | место: 93-105 591 | | место: 93-105 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 475 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 338 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 388 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 424 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 351 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 383 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 384 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 588 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 354 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 540 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 345 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 569 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 302 | ACD|EF ==> выход в 1/8 финала 521 | ACD|FG ==> выход в 1/8 финала 471 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 551 | ABD|FG ==> выход в 1/8 финала 539 | ABC|DG ==> выход в 1/8 финала 584 | BCD|EG ==> выход в 1/8 финала 597 | ABC|DF ==> выход в 1/8 финала 321 | ABD|FG ==> выход в 1/8 финала 515 | ABC|EG ==> выход в 1/8 финала 340 | ABC|DF ==> выход в 1/8 финала 525 | ABC|FG ==> выход в 1/8 финала 304 | ABC|E ==> выход в 1/8 финала 334 | ACD|F ==> выход в 1/8 финала 349 | BDE|F ==> выход в 1/8 финала 368 | ABE|G ==> выход в 1/8 финала 455 | ADF|G ==> выход в 1/8 финала 555 | ACD|F ==> выход в 1/8 финала 322 | CDF|G ==> выход в 1/8 финала 375 | ABF|G ==> выход в 1/8 финала 320 | BCE| место: 32-46 323 | CDE| место: 32-46 339 | BDE| место: 32-46 350 | AFG| место: 32-46 367 | BDG| место: 32-46 372 | DEF| место: 32-46 373 | AEF| место: 32-46 377 | DEG| место: 32-46 398 | BDG| место: 32-46 407 | ACG| место: 32-46 444 | BEF| место: 32-46 446 | BCG| место: 32-46 590 | EFG| место: 32-46 596 | ACD| место: 32-46 608 | BCE| место: 32-46 306 | CE | место: 47-54 319 | EG | место: 47-54 464 | EG | место: 47-54 465 | BE | место: 47-54 474 | CF | место: 47-54 543 | CF | место: 47-54 559 | CE | место: 47-54 566 | FG | место: 47-54 404 | B | место: 55-61 408 | A | место: 55-61 430 | D | место: 55-61 463 | G | место: 55-61 485 | G | место: 55-61 507 | F | место: 55-61 557 | A | место: 55-61 435 | | место: 62-63 479 | | место: 62-63 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 475 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 388 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 424 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 338 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 340 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 588 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 345 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 351 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 584 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 471 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 597 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 539 | ACE|FG ==> выход в 1/4 финала 515 | ABC|EG ==> выход в 1/4 финала 384 | ACD|EG ==> выход в 1/4 финала 540 | CDE|F ==> выход в 1/4 финала 525 | ABC|E ==> выход в 1/4 финала 304 | ABC|F ==> выход в 1/4 финала 302 | CEF| место: 18-23 349 | BDF| место: 18-23 354 | ACF| место: 18-23 383 | BEG| место: 18-23 551 | BFG| место: 18-23 555 | ADG| место: 18-23 321 | FG | место: 24-27 368 | BE | место: 24-27 375 | AG | место: 24-27 569 | BC | место: 24-27 322 | D | место: 28-31 334 | D | место: 28-31 455 | F | место: 28-31 521 | D | место: 28-31 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 338 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 424 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 351 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 588 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 345 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 388 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 475 | ADE|FG ==> выход в 1/2 финала 340 | ABE|FG ==> выход в 1/2 финала 540 | CDE|F ==> выход в 1/2 финала 471 | ADE|G ==> выход в 1/2 финала 384 | BCG| место: 11-12 539 | ABF| место: 11-12 304 | BC | место: 13-16 515 | CG | место: 13-16 584 | CF | место: 13-16 597 | CD | место: 13-16 525 | | место: 17 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 338 | ABC|EFG ==> выход в ФИНАЛ 351 | ABD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 345 | BCD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 424 | ABC|DEF ==> выход в ФИНАЛ 588 | ABC|EG ==> выход в ФИНАЛ 388 | BCE|FG ==> выход в ФИНАЛ 475 | ADG|P ==> выход в ФИНАЛ 540 | CDF| место: 8 471 | AD | место: 9 340 | | место: 10 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 475 | 3 2 1 2 4 2 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 345 | 7 4 3 1 1 1 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 351 | 1 1 5 5 3 3 4 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 338 | 4 3 6 6 2 4 6 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 388 | 5 5 4 4 5 6 3 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 424 | 2 6 2 3 6 5 5 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 588 | 6 7 7 7 7 7 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- -------------------- Обучением парным танцам хастл на Красной Пресне, хастл на м. Краснопресненская!
|
Ivanov_Vladimir |
Дата 14.05.2017 - 18:15
|
Эксперт Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 564 Пользователь №: 437 Регистрация: 22.09.2008 |
Результаты турнира:
Главный судья: Мавлатов Юрий Судейская бригада: 1 (A) - Мавлатов Юрий 2 (В) - Катунин Павел 3 (С) - Литке Евгений 4 (D) - Дубровин Игорь 5 (E) - Кудрявцева Ирина 6 (F) - Дутчак Татьяна 7 (G) - Коньков Андрей DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ). Участников: 64 ФИНАЛ 1 место-№92-Голубев Анатолий Сергеевич(8323,Динамика,D,RS) 2 место-№61-Сизов Алексей Сергеевич(7037,Динамика,Движение,C,RS) 3 место-№88-Мирошин Сергей Владимирович(2811,Движение,B,RS) 4 место-№80-Болдырев Кирилл Николаевич(2656,Ivara,D,RS) 5 место-№20-Колобов Николай Сергеевич(7148,Ivara,C,RS) 6 место-№40-Линев Александр Сергеевич(7666,Мегаполис (г.СПб),MMDance (г.СПб),D,RS) 7 место-№118-Поздышев Дмитрий Павлович(8660,Smile,D,RS) 8 место-№209-Герасимович Константин Георгиевич(4687,A-class (г.Минск),B,RS) 1/2 финала 9 место-№169-Лантухов Никита Владимирович(7319,D.A.N.C.E.,D,RS) 10 место-№141-Сивохин Алексей Александрович(6391,Динамика,D,RS) 11 место-№164-Снегирев Андрей Иосифович(6496,Smile,B,RS) 12 место-№184-Кириллов Святослав Игоревич(8853,AlphaDance,D,RS) 1/4 финала 13-15 место-№50-Кузнецов Сергей Сергеевич(8051,Динамика,D,RS) 13-15 место-№87-Кучин Виталий Германович(7020,Движение,D,RS) 13-15 место-№117-Максимов Максим Александрович(7191,Динамика,D,RS) 16-18 место-№43-Панов Дмитрий Вадимович(6799,MMDance (г.СПб),D,RS) 16-18 место-№233-Барыкин Евгений Павлович(8334,Ivara,C,RS) 16-18 место-№287-Захаржевский Виталий Викторович(7316,Ivara,D,RS) 19-21 место-№100-Арабаджиев Алексей Викторович(3771,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),C,RS) 19-21 место-№163-Пушкарев Алексей Сергеевич(4331,YouDance,C,RS) 19-21 место-№205-Хлыстов Антон Николаевич(7194,Движение,D,RS) 1/8 финала 22-24 место-№26-Дуюнов Виталий Алексеевич(6317,Ivara,D,Bg) 22-24 место-№152-Смирнов Михаил Петрович(8213,Smile,D,RS) 22-24 место-№269-Кан Юрий Витальевич(7003,Smile,D,RS) 25-29 место-№7-Корнетов Александр Алексеевич(8871,Ivara,D,RS) 25-29 место-№17-Мейн Иван Сергеевич(4825,Движение,C,RS) 25-29 место-№116-Дашко Максим Игоревич(7961,Движение,D,Bg) 25-29 место-№182-Лапшин Павел Сергеевич(2414,самост.,D,RS) 25-29 место-№243-Колмаков Константин Рэмович(7026,Движение,D,RS) 30-34 место-№45-Прокопов Вячеслав Сергеевич(8160,Ivara,D,RS) 30-34 место-№101-Бурцев Михаил Алексеевич(9087,Ivara,D,RS) 30-34 место-№151-Потехин Алексей Викторович(6117,AlphaDance,C,RS) 30-34 место-№194-Дорин Александр Евгеньевич(6106,AlphaDance,DanceLab,D,RS) 30-34 место-№223-Карпычев Алексей Анатольевич(5370,Мегаполис,C,RS) 35-36 место-№68-Ковалев Александр Владимирович(6848,Ivara,Мегаполис,D,RS) 35-36 место-№148-Ржевский Евгений Александрович(8581,YouDance (г.СПб),D,RS) 1/16 финала 37-47 место-№12-Васильев Алексей Евгеньевич(8441,Ivara,D,Bg) 37-47 место-№27-Трифонов Андрей Александрович(6923,Ivara,C,RS) 37-47 место-№49-Смирнов Павел Вадимович(6758,Ivara,D,RS) 37-47 место-№67-Петрушев Александр Александрович(5176,Ivara,Dance Fox (г.Кемерово),D,RS) 37-47 место-№143-Кулаков Алексей Алексеевич(5861,YouDance,Движение,D,RS) 37-47 место-№214-Менкиджанов Евгений Геннадьевич(6844,Динамика,D,RS) 37-47 место-№234-Коростелев Павел Владимирович(5226,Мегаполис,C,RS) 37-47 место-№240-Рязанов Федор Александрович(7853,Ivara,C,RS) 37-47 место-№245-Кузнецов Константин Юрьевич(8649,Smile,D,RS) 37-47 место-№256-Щекотилов Михаил Николаевич(7206,Ivara,C,Bg) 37-47 место-№297-Трофимов Александр Иванович(7639,Движение,E,Bg) 48-54 место-№106-Астафьев Александр Владимирович(6424,Project (г.Екатеринбург),E,Bg) 48-54 место-№168-Резчиков Александр Сергеевич(8625,Геометрия (г.Тюмень),D,Bg) 48-54 место-№176-Осначев Евгений Геннадьевич(8854,YouDance,D,RS) 48-54 место-№219-Виноградов Андрей Вячеславович(6919,Динамика,C,RS) 48-54 место-№232-Маврин Алексей Александрович(5878,Движение,D,RS) 48-54 место-№295-Силяев Олег Сергеевич(7981,Движение,D,Bg) 48-54 место-№299-Храмов Александр Андреевич(8919,Динамика,YouDance,D,RS) 55-60 место-№28-Аль-Натах Ренат Ибрагимович(8324,YouDance,D,Bg) 55-60 место-№99-Ложкин Максим Александрович(7498,DanceLab,YouDance,D,Bg) 55-60 место-№109-Александров Олег Борисович(6278,Динамика,Движение,D,RS) 55-60 место-№202-Александров Сергей Дмитриевич(1263,Альтернатива,Данцарто,C,RS) 55-60 место-№272-Касторный Михаил Сергеевич(4424,Альтернатива,D,Bg) 55-60 место-№604-Виноградов Виталий Александрович(8561,Движение,D,RS) 61-64 место-№11-Гарьянов Дмитрий Сергеевич(8066,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),D,RS) 61-64 место-№23-Ситаев Алексей Вячеславович(3795,Ivara,D,Bg) 61-64 место-№66-Великоиваненко Антон Александрович(8769,Мегаполис (г.Владимир),D,Bg) 61-64 место-№173-Кормашов Алексей Валентинович(6606,Dance Drive (г.СПб),C,RS) Технические результаты: DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 20 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 118 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 40 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 141 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 61 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 164 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 80 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 169 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 88 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 233 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 101 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 209 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 7 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 205 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 43 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 287 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 92 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 100 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 117 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 152 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 151 | ACD|FG ==> выход в 1/8 финала 163 | BCD|FG ==> выход в 1/8 финала 17 | BCD|EF ==> выход в 1/8 финала 182 | ABE|FG ==> выход в 1/8 финала 26 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 184 | ABE|FG ==> выход в 1/8 финала 87 | ACD|FG ==> выход в 1/8 финала 243 | BCD|FG ==> выход в 1/8 финала 116 | ABD|EG ==> выход в 1/8 финала 269 | ABC|FG ==> выход в 1/8 финала 45 | ACD|F ==> выход в 1/8 финала 50 | CDE|G ==> выход в 1/8 финала 68 | CDE|G ==> выход в 1/8 финала 148 | ABC|F ==> выход в 1/8 финала 194 | CDE|F ==> выход в 1/8 финала 223 | ADF|G ==> выход в 1/8 финала 12 | BDG| место: 37-47 27 | ACE| место: 37-47 49 | ABE| место: 37-47 67 | ADG| место: 37-47 143 | AFG| место: 37-47 214 | BDE| место: 37-47 234 | BCE| место: 37-47 240 | BCD| место: 37-47 245 | AEF| место: 37-47 256 | BDE| место: 37-47 297 | CFG| место: 37-47 106 | AE | место: 48-54 168 | FG | место: 48-54 176 | AB | место: 48-54 219 | FG | место: 48-54 232 | CE | место: 48-54 295 | AG | место: 48-54 299 | CD | место: 48-54 28 | B | место: 55-60 99 | E | место: 55-60 109 | E | место: 55-60 202 | G | место: 55-60 272 | F | место: 55-60 604 | E | место: 55-60 11 | | место: 61-64 23 | | место: 61-64 66 | | место: 61-64 173 | | место: 61-64 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 92 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 209 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 164 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 88 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 141 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 40 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 80 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 118 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 233 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 20 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 205 | BCD|FG ==> выход в 1/4 финала 61 | ABE|FG ==> выход в 1/4 финала 43 | ACF|G ==> выход в 1/4 финала 169 | BCE|G ==> выход в 1/4 финала 287 | BCD|G ==> выход в 1/4 финала 50 | BCD|G ==> выход в 1/4 финала 87 | ABD|F ==> выход в 1/4 финала 184 | AEF|G ==> выход в 1/4 финала 100 | ADE|G ==> выход в 1/4 финала 117 | BEF|G ==> выход в 1/4 финала 163 | BCD|E ==> выход в 1/4 финала 26 | ACG| место: 22-24 152 | ACF| место: 22-24 269 | ABG| место: 22-24 7 | DG | место: 25-29 17 | DE | место: 25-29 116 | EG | место: 25-29 182 | AF | место: 25-29 243 | DF | место: 25-29 45 | C | место: 30-34 101 | E | место: 30-34 151 | D | место: 30-34 194 | E | место: 30-34 223 | F | место: 30-34 68 | | место: 35-36 148 | | место: 35-36 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 80 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 209 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 40 | BCE|FG ==> выход в 1/2 финала 88 | ABC|DF ==> выход в 1/2 финала 92 | BDE|FG ==> выход в 1/2 финала 61 | BDE|FG ==> выход в 1/2 финала 118 | ACD|EF ==> выход в 1/2 финала 141 | ABD|EF ==> выход в 1/2 финала 20 | ACD|E ==> выход в 1/2 финала 164 | ABE|G ==> выход в 1/2 финала 169 | BCF|G ==> выход в 1/2 финала 184 | AEF|G ==> выход в 1/2 финала 50 | CDG| место: 13-15 87 | ABG| место: 13-15 117 | BEF| место: 13-15 43 | AF | место: 16-18 233 | AG | место: 16-18 287 | CD | место: 16-18 100 | D | место: 19-21 163 | C | место: 19-21 205 | C | место: 19-21 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 118 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 40 | BDE|FG ==> выход в ФИНАЛ 20 | ACD|F ==> выход в ФИНАЛ 80 | CDE|G ==> выход в ФИНАЛ 88 | ABC|G ==> выход в ФИНАЛ 92 | BEF|G ==> выход в ФИНАЛ 61 | BEF|G ==> выход в ФИНАЛ 209 | ACD|E ==> выход в ФИНАЛ 169 | BCD| место: 9 141 | AF | место: 10 164 | A | место: 11 184 | | место: 12 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 92 | 4 1 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 61 | 3 5 2 5 2 2 4 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 88 | 1 4 3 4 5 5 2 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 80 | 5 2 7 3 3 4 5 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 20 | 6 6 5 2 4 3 3 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 40 | 2 3 4 6 6 7 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 118 | 7 8 6 7 7 6 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 209 | 8 7 8 8 8 8 8 │ 8 │ │ │ │ │ 8 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ). Участников: 73 ФИНАЛ 1 место-№309-Кошевая Дарья Сергеевна(9170,AlphaDance,E,RS) 2 место-№358-Бучинская Юлия Викторовна(7763,Движение,Ivara,E,RS) 3 место-№531-Хафизова Розалина Зуфаровна(8219,Smile,D,RS) 4 место-№429-Снопова Алина Геннадьевна(5338,Динамика,C,RS) 5 место-№379-Скрябина Марина Николаевна(3809,Динамика,C,RS) 6 место-№432-Цыганова Анастасия Сергеевна(6181,Хастл-Центр,D,RS) 7 место-№462-Кусраева Диана Юрьевна(3522,Smile,B,RS) 8 место-№356-Бирюкова Дарья Константиновна(7346,AlphaDance,D,RS) 1/2 финала 9 место-№392-Петросян Лиана Павловна(8020,Движение,C,RS) 10 место-№388-Зарецкая Анна Владимировна(8363,Движение,E,Bg) 11 место-№495-Косаркина Валентина Юрьевна(6508,AlphaDance,B,RS) 1/4 финала 12-14 место-№305-Летова Елена Олеговна(7656,Движение,E,RS) 12-14 место-№421-Выскубова Виолетта Эдвардовна(5058,Движение,C,RS) 12-14 место-№448-Кириенко Юлия Юрьевна(7089,MMDance (г.СПб),C,RS) 15-18 место-№301-Селезнева Мария Сергеевна(7526,Динамика,D,RS) 15-18 место-№458-Иванова Наталья Николаевна(7850,Движение,YouDance,D,RS) 15-18 место-№493-Пухова Анна Сергеевна(8667,Smile,D,RS) 15-18 место-№545-Хисамутдинова Эльза Эдуардовна(7078,Ivara,C,RS) 19 место-№550-Афонина Ольга Алексеевна(7883,Ivara,D,RS) 1/8 финала 20-26 место-№318-Лямкина Юлия Сергеевна(6779,AlphaDance,Динамика,D,RS) 20-26 место-№338-Бородко Дарья Дмитриевна(9143,Smile,D,Bg) 20-26 место-№387-Субботина Екатерина Александровна(7847,YouDance,C,RS) 20-26 место-№440-Москва Христина Тарасовна(4891,Ivara,D,RS) 20-26 место-№480-Часовских Елена Николаевна(6689,MMDance (г.СПб),C,RS) 20-26 место-№565-Дементьева Наталья Валерьевна(8221,Движение,D,RS) 20-26 место-№585-Хилобок Юлия Валериевна(7063,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),D,RS) 27-31 место-№383-Демина Марьяна Владимировна(9291,самост.,E,Bg) 27-31 место-№428-Бухтуева Дарья Владимировна(6716,MMDance (г.СПб),E,RS) 27-31 место-№450-Шунина Полина Ивановна(5827,MMDance (г.СПб),C,RS) 27-31 место-№603-Веселова Татьяна Геннадьевна(4887,AlphaDance,C,RS) 27-31 место-№610-Лопунова Ольга Юрьевна(7916,Динамика,D,RS) 32-35 место-№365-Акулова Татьяна Алексеевна(7225,Движение,Ivara,D,RS) 32-35 место-№371-Дашко Марина Александровна(9161,Движение,E,Bg) 32-35 место-№501-Рябинина Анастасия Сергеевна(8911,MMDance (г.СПб),E,RS) 32-35 место-№511-Латышева Анна Александровна(8470,Динамика,MMDance (г.СПб),E,RS) 36-37 место-№514-Сидорина Екатерина Александровна(6534,Динамика,C,RS) 36-37 место-№555-Бородина Валентина Владимировна(8319,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),D,Bg) 1/16 финала 38-47 место-№316-Егорова Юлия Викторовна(8463,AlphaDance,D,RS) 38-47 место-№324-Трифонова Ольга Владимировна(6935,Ivara,C,RS) 38-47 место-№336-Жиленко Екатерина Владимировна(7209,DanceLab,D,RS) 38-47 место-№340-Грушевская Яна Александровна(8466,DanceLab,E,Bg) 38-47 место-№400-Железняк Валентина Александровна(4917,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),C,RS) 38-47 место-№418-Гасанова Дениза Назимовна(5823,Dance Drive (г.СПб),D,RS) 38-47 место-№461-Малоросиянцева Елена Васильевна(5422,Ivara,B,RS) 38-47 место-№560-Королева Вера Николаевна(9104,AlphaDance,D,RS) 38-47 место-№562-Осипова Марина Сергеевна(6159,Smile,C,RS) 38-47 место-№594-Нечаева Алена Сергеевна(6563,DanceLab,Динамика,D,RS) 48-56 место-№334-Захарова Елена Романовна(6143,Мегаполис (г.СПб),MMDance (г.СПб),D,Bg) 48-56 место-№359-Грин Евгения Викторовна(7885,YouDance,D,RS) 48-56 место-№384-Коробкова Ольга Викторовна(8979,Ivara,D,Bg) 48-56 место-№395-Ким Ольга Вячеславовна(6775,Ivara,D,RS) 48-56 место-№485-Шумилова Ирина Святославна(7217,Движение,D,Bg) 48-56 место-№500-Угарова Елена Владимировна(5927,Ivara,D,RS) 48-56 место-№504-Зыкова Анна Борисовна(8459,DanceLab,E,RS) 48-56 место-№516-Козак Ирина Богдановна(8306,Dance Drive (г.СПб),D,RS) 48-56 место-№597-Малиновская Мария Ивановна(9215,Движение,E,Bg) 57-64 место-№321-Мышко Ольга Александровна(8885,Ivara,D,Bg) 57-64 место-№349-Расторопнова Мария Михайловна(8365,YouDance,E,Bg) 57-64 место-№361-Гоконаева Александра Алексеевна(7234,DanceLab,Мегаполис,D,Bg) 57-64 место-№398-Шеломцева Екатерина Сергеевна(8790,Ivara,E,Bg) 57-64 место-№415-Соколова Надежда Александровна(8288,Ivara,D,RS) 57-64 место-№444-Листошенкова Светлана Евгеньевна(8786,Движение,D,Bg) 57-64 место-№470-Емельянова Анастасия Евгеньевна(8242,YouDance (г.Омск),D,RS) 57-64 место-№567-Нестерова Ольга Анатольевна(3631,Хастл-Центр,Мегаполис,D,RS) 65-73 место-№319-Луковская Виктория Викторовна(5609,AlphaDance,C,Bg) 65-73 место-№367-Панасенко Марина Петровна(6504,Движение,D,Bg) 65-73 место-№377-Нечаева Анна Владимировна(7994,AlphaDance,D,Bg) 65-73 место-№435-Гладырева Ольга Витальевна(5920,Движение,C,Bg) 65-73 место-№447-Сахарова Елена Сергеевна(7069,Движение,D,Bg) 65-73 место-№508-Ледовских Софья Сергеевна(8406,MMDance (г.СПб),E,Bg) 65-73 место-№537-Сапегина Ирина Сергеевна(8348,Движение,E,Bg) 65-73 место-№559-Сулемова Анастасия Андреевна(6771,YouDance,Ivara,E,Bg) 65-73 место-№599-Водолажская Анна Михайловна(7074,Движение,D,RS) Технические результаты: DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 309 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 462 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 356 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 585 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 379 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 392 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 421 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 429 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 388 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 531 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 432 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 545 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 301 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 448 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 338 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 450 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 358 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 493 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 365 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 495 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 514 | ABD|EF ==> выход в 1/8 финала 550 | ABC|DF ==> выход в 1/8 финала 305 | CDE|FG ==> выход в 1/8 финала 610 | BDE|FG ==> выход в 1/8 финала 318 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 458 | ABC|DG ==> выход в 1/8 финала 511 | ACD|FG ==> выход в 1/8 финала 428 | BCF|G ==> выход в 1/8 финала 603 | ACD|F ==> выход в 1/8 финала 440 | ADE|G ==> выход в 1/8 финала 480 | BCE|G ==> выход в 1/8 финала 371 | ABC|G ==> выход в 1/8 финала 501 | ABC|G ==> выход в 1/8 финала 383 | BEF|G ==> выход в 1/8 финала 555 | ABF|G ==> выход в 1/8 финала 387 | ABC|F ==> выход в 1/8 финала 565 | BCE|G ==> выход в 1/8 финала 316 | AEF| место: 38-47 324 | CDE| место: 38-47 336 | ADE| место: 38-47 340 | ABF| место: 38-47 400 | BDG| место: 38-47 418 | AEF| место: 38-47 461 | CDG| место: 38-47 560 | BCF| место: 38-47 562 | AFG| место: 38-47 594 | BDE| место: 38-47 334 | DG | место: 48-56 359 | CE | место: 48-56 384 | AC | место: 48-56 395 | DE | место: 48-56 485 | BG | место: 48-56 500 | CD | место: 48-56 504 | BE | место: 48-56 516 | EF | место: 48-56 597 | CD | место: 48-56 321 | G | место: 57-64 349 | B | место: 57-64 361 | E | место: 57-64 398 | F | место: 57-64 415 | D | место: 57-64 444 | B | место: 57-64 470 | C | место: 57-64 567 | G | место: 57-64 319 | | место: 65-73 367 | | место: 65-73 377 | | место: 65-73 435 | | место: 65-73 447 | | место: 65-73 508 | | место: 65-73 537 | | место: 65-73 559 | | место: 65-73 599 | | место: 65-73 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 531 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 379 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 392 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 305 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 309 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 429 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 462 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 356 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 493 | ABC|EF ==> выход в 1/4 финала 495 | BCD|EF ==> выход в 1/4 финала 358 | CDE|FG ==> выход в 1/4 финала 301 | BEF|G ==> выход в 1/4 финала 432 | ABC|F ==> выход в 1/4 финала 458 | ACD|G ==> выход в 1/4 финала 448 | BCF|G ==> выход в 1/4 финала 545 | ABD|G ==> выход в 1/4 финала 388 | ADE|G ==> выход в 1/4 финала 421 | DEF|G ==> выход в 1/4 финала 550 | ABD|G ==> выход в 1/4 финала 318 | BDE| место: 20-26 338 | ABC| место: 20-26 387 | BCF| место: 20-26 440 | DEG| место: 20-26 480 | BCG| место: 20-26 565 | AEG| место: 20-26 585 | ADE| место: 20-26 383 | FG | место: 27-31 428 | CF | место: 27-31 450 | AD | место: 27-31 603 | CF | место: 27-31 610 | BE | место: 27-31 365 | D | место: 32-35 371 | G | место: 32-35 501 | A | место: 32-35 511 | F | место: 32-35 514 | | место: 36-37 555 | | место: 36-37 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 309 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 379 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 388 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 358 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 531 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 356 | ABC|DF ==> выход в 1/2 финала 392 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 432 | ABC|DF ==> выход в 1/2 финала 462 | ABD|EG ==> выход в 1/2 финала 495 | ADE|F ==> выход в 1/2 финала 429 | BEF|G ==> выход в 1/2 финала 305 | EFG| место: 12-14 421 | CDF| место: 12-14 448 | CFG| место: 12-14 301 | EF | место: 15-18 458 | BC | место: 15-18 493 | AB | место: 15-18 545 | BG | место: 15-18 550 | G | место: 19 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 531 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 356 | ACD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 309 | ABC|DF ==> выход в ФИНАЛ 379 | DEF|G ==> выход в ФИНАЛ 358 | ABC|E ==> выход в ФИНАЛ 432 | BCD|F ==> выход в ФИНАЛ 429 | EFG|P ==> выход в ФИНАЛ 462 | ABG|P ==> выход в ФИНАЛ 392 | BCE| место: 9 388 | AG | место: 10 495 | D | место: 11 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 309 | 4 1 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 358 | 3 5 2 5 2 2 4 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 531 | 1 4 3 4 5 5 2 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 429 | 5 2 7 3 3 4 5 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 379 | 6 6 5 2 4 3 3 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 432 | 2 3 4 6 6 7 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 462 | 7 8 6 7 7 6 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 356 | 8 7 8 8 8 8 8 │ 8 │ │ │ │ │ 8 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- -------------------- Обучением парным танцам хастл на Красной Пресне, хастл на м. Краснопресненская!
|
Ivanov_Vladimir |
Дата 14.05.2017 - 21:31
|
Эксперт Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 564 Пользователь №: 437 Регистрация: 22.09.2008 |
Результаты турнира:
Главный судья: Дубровин Игорь Судейская бригада: 1 (A) - Дубровин Игорь 2 (В) - Катунин Павел 3 (С) - Литке Евгений 4 (D) - Ганеева Эльвира 5 (E) - Кудрявцева Ирина 6 (F) - Дутчак Татьяна 7 (G) - Коньков Андрей DnD Main (ПАРТНЕРЫ). Участников: 30 ФИНАЛ 1 место-№114-Мартынов Максим Александрович(7413,Ivara,C,M) 2 место-№31-Бадгудинов Эмиль Евгеньевич(8166,Ivara,C,M) 3 место-№183-Гацко Виталий Геннадьевич(4870,YouDance,B,M) 4 место-№71-Онищенко Федор Евгеньевич(7807,Strikly (г.СПб),C,M) 5 место-№79-Агалаков Константин Сергеевич(5342,Unicornis (г.Екатеринбург),B,M) 6 место-№292-Рыбин Андрей Владимирович(5367,AlphaDance,C,M) 7 место-№36-Алексеев Павел Сергеевич(8090,Движение,C,M) 1/2 финала 8 место-№96-Ненадорин Евгений Олегович(7010,Динамика,D,M) 9-10 место-№76-Кичигин Максим Николаевич(3491,Ivara,AlphaDance,B,M) 9-10 место-№170-Христолюбов Евгений Витальевич(5933,YouDance,C,M) 1/4 финала 11-12 место-№52-Карпунин Алексей Павлович(2984,Project (г.Екатеринбург),B,M) 11-12 место-№74-Бурханов Дамир Сергеевич(4603,Ivara,B,M) 13-18 место-№64-Трибунский Кирилл Сергеевич(6472,Движение,C,M) 13-18 место-№93-Северин Алексей Сергеевич(4256,Чердак (г.Красноярск),B,M) 13-18 место-№224-Жукович Максим Вячеславович(5544,Ivara,B,M) 13-18 место-№246-Степочкин Андрей Игоревич(7325,YouDance,B,M) 13-18 место-№288-Чистяков Владимир Петрович(4972,Мегаполис,C,M) 13-18 место-№617-Лебедев Александр Александрович(8559,Мегаполис,C,RS) 19-20 место-№95-Климчук Станислав Владимирович(6281,AlphaDance,B,M) 19-20 место-№221-Чекулаев Сергей Сергеевич(5949,Динамика,D,M) 1/8 финала 21 место-№83-Чайка Андрей Анатольевич(3151,Ivara,Альтернатива (г.Барнаул),B,M) 22-25 место-№40-Линев Александр Сергеевич(7666,Мегаполис (г.СПб),MMDance (г.СПб),D,RS) 22-25 место-№100-Арабаджиев Алексей Викторович(3771,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),C,RS) 22-25 место-№209-Герасимович Константин Георгиевич(4687,A-class (г.Минск),B,RS) 22-25 место-№262-Назаренко Виталий Иванович(2195,ДНК (г.СПб),B,M) 26-28 место-№43-Панов Дмитрий Вадимович(6799,MMDance (г.СПб),D,RS) 26-28 место-№184-Кириллов Святослав Игоревич(8853,AlphaDance,D,RS) 26-28 место-№205-Хлыстов Антон Николаевич(7194,Движение,D,RS) 29-30 место-№67-Петрушев Александр Александрович(5176,Ivara,Dance Fox (г.Кемерово),D,RS) 29-30 место-№148-Ржевский Евгений Александрович(8581,YouDance (г.СПб),D,RS) Технические результаты: DnD Main (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 31 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 183 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 36 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 292 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 52 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 114 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 170 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 617 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 74 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 96 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 221 | CDE|FG ==> выход в 1/4 финала 224 | ACD|EF ==> выход в 1/4 финала 64 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 246 | BCE|FG ==> выход в 1/4 финала 79 | ADE|FG ==> выход в 1/4 финала 288 | ABD|FG ==> выход в 1/4 финала 71 | ABC|F ==> выход в 1/4 финала 76 | ACE|F ==> выход в 1/4 финала 93 | ABC|E ==> выход в 1/4 финала 95 | ABC|D ==> выход в 1/4 финала 83 | CEG| место: 21 40 | DG | место: 22-25 100 | BD | место: 22-25 209 | BG | место: 22-25 262 | EF | место: 22-25 43 | D | место: 26-28 184 | D | место: 26-28 205 | G | место: 26-28 67 | | место: 29-30 148 | | место: 29-30 --------+--------------------------------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 183 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 292 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 36 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 79 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 170 | BCE|FG ==> выход в 1/2 финала 114 | ABC|FG ==> выход в 1/2 финала 31 | ABD|G ==> выход в 1/2 финала 76 | ABC|D ==> выход в 1/2 финала 71 | BCD|F ==> выход в 1/2 финала 96 | ACE|F ==> выход в 1/2 финала 52 | CDG| место: 11-12 74 | DFG| место: 11-12 64 | AB | место: 13-18 93 | DE | место: 13-18 224 | AF | место: 13-18 246 | AE | место: 13-18 288 | CE | место: 13-18 617 | BG | место: 13-18 95 | C | место: 19-20 221 | E | место: 19-20 --------+--------------------------------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 79 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 31 | ABD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 71 | ABC|DFG ==> выход в ФИНАЛ 36 | ADE|FG ==> выход в ФИНАЛ 292 | ADE|G ==> выход в ФИНАЛ 114 | ABC|G ==> выход в ФИНАЛ 183 | BEF|P ==> выход в ФИНАЛ 96 | CEF| место: 8 76 | CD | место: 9-10 170 | BC | место: 9-10 --------+--------------------------------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 114 | 1 5 1 2 3 2 1 │ 1 │ 1 3 1 2 1 1 1 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 31 | 4 2 3 5 4 6 4 │ 3 │ 2 1 2 4 5 3 2 │ 2 │ │ │ 5 │ 2 183 | 5 1 5 7 1 1 2 │ 2 │ 3 7 4 6 3 5 5 │ 5 │ │ │ 7 │ 3 71 | 7 4 6 1 5 3 3 │ 4 │ 7 4 6 1 6 2 4 │ 4 │ │ │ 8 │ 4 79 | 3 3 4 3 6 5 5 │ 5 │ 5 2 3 3 4 4 3 │ 3 │ │ │ 8 │ 5 292 | 6 6 2 6 2 7 7 │ 6 │ 4 5 7 5 2 7 6 │ 6 │ │ │ 12 │ 6 36 | 2 7 7 4 7 4 6 │ 7 │ 6 6 5 7 7 6 7 │ 7 │ │ │ 14 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Main (ДЕВУШКИ). Участников: 32 ФИНАЛ 1 место-№460-Азиатцева Ольга Вадимовна(4956,Chocolate (г.Красноярск),C,M) 2 место-№533-Чурилова Оксана Юрьевна(6782,Движение,B,M) 3 место-№412-Воловик Татьяна Александровна(3571,D.A.N.C.E.,B,M) 4 место-№341-Калита Ирина Юрьевна(8518,Движение,C,M) 5 место-№524-Нечаева Инна Сергеевна(5614,Smile,B,M) 6 место-№389-Федотова Елена Александровна(3096,Вираж (г.Новосибирск),B,M) 7 место-№513-Хисматуллина Раиса Раилевна(5804,Ivara,Dance Fox (г.Кемерово),B,M) 1/2 финала 8 место-№453-Степаненко Татьяна Владимировна(6302,Ivara,C,M) 9 место-№491-Тимофеева Юлия Андреевна(1956,Движение,B,M) 10 место-№510-Лучина Евгения Игоревна(4055,YouDance,C,M) 1/4 финала 11-14 место-№309-Кошевая Дарья Сергеевна(9170,AlphaDance,E,RS) 11-14 место-№370-Вербицкая Дана Петровна(6944,Ivara,D,M) 11-14 место-№414-Цветкова Елена Викторовна(2742,Project (г.Екатеринбург),D,M) 11-14 место-№487-Солодилова Екатерина Викторовна(6864,Ivara,B,M) 15-16 место-№315-Степнова Наталья Андреевна(6398,AlphaDance,C,M) 15-16 место-№527-Суслова Ирина Владимировна(5415,Динамика,B,M) 17-19 место-№467-Бреднева Екатерина Александровна(2419,Мегаполис,B,M) 17-19 место-№484-Симонова Арина Владимировна(8517,самост.,D,M) 17-19 место-№523-Долбушева Алена Александровна(6435,MMDance (г.СПб),B,M) 20 место-№519-Иванова Вероника Игоревна(3248,Ivara,B,M) 1/8 финала 21-25 место-№427-Крупенко Ольга Сергеевна(5960,Динамика,D,M) 21-25 место-№443-Ганжа Анна Владимировна(7090,Ivara,C,M) 21-25 место-№472-Лесина Варвара Андреевна(5898,YouDance,C,M) 21-25 место-№580-Брюхова Виктория Евгеньевна(1857,YouDance,B,M) 21-25 место-№616-Езовских Мария Вячеславовна(2278,Движение,YouDance,C,RS) 26-27 место-№392-Петросян Лиана Павловна(8020,Движение,C,RS) 26-27 место-№511-Латышева Анна Александровна(8470,Динамика,MMDance (г.СПб),E,RS) 28 место-№480-Часовских Елена Николаевна(6689,MMDance (г.СПб),C,RS) 29-32 место-№400-Железняк Валентина Александровна(4917,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),C,RS) 29-32 место-№448-Кириенко Юлия Юрьевна(7089,MMDance (г.СПб),C,RS) 29-32 место-№516-Козак Ирина Богдановна(8306,Dance Drive (г.СПб),D,RS) 29-32 место-№615-Смирнова Анастасия Сергеевна(5243,Мегаполис,B,M) Технические результаты: DnD Main (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 341 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 389 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 453 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 460 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 315 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 510 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 414 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 524 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 370 | ABC|EF ==> выход в 1/4 финала 513 | ABC|EF ==> выход в 1/4 финала 412 | ABC|EG ==> выход в 1/4 финала 523 | ADE|FG ==> выход в 1/4 финала 487 | ABC|DG ==> выход в 1/4 финала 527 | BDE|FG ==> выход в 1/4 финала 491 | ACE|FG ==> выход в 1/4 финала 533 | ACD|EG ==> выход в 1/4 финала 309 | CDF|G ==> выход в 1/4 финала 467 | ABD|E ==> выход в 1/4 финала 484 | ABD|G ==> выход в 1/4 финала 519 | ABC|G ==> выход в 1/4 финала 427 | CEF| место: 21-25 443 | BDG| место: 21-25 472 | BCF| место: 21-25 580 | BEF| место: 21-25 616 | DEF| место: 21-25 392 | BG | место: 26-27 511 | DF | место: 26-27 480 | D | место: 28 400 | | место: 29-32 448 | | место: 29-32 516 | | место: 29-32 615 | | место: 29-32 --------+--------------------------------- DnD Main (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 341 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 412 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 389 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 460 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 513 | ABC|EF ==> выход в 1/2 финала 533 | ACE|FG ==> выход в 1/2 финала 453 | ADE|G ==> выход в 1/2 финала 491 | ACF|G ==> выход в 1/2 финала 510 | ABC|E ==> выход в 1/2 финала 524 | ABF|G ==> выход в 1/2 финала 309 | BDG| место: 11-14 370 | ACF| место: 11-14 414 | BCE| место: 11-14 487 | BCD| место: 11-14 315 | DE | место: 15-16 527 | BG | место: 15-16 467 | D | место: 17-19 484 | D | место: 17-19 523 | F | место: 17-19 519 | | место: 20 --------+--------------------------------- DnD Main (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 341 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 412 | ABD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 460 | ACD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 389 | ABE|FG ==> выход в ФИНАЛ 513 | ABC|E ==> выход в ФИНАЛ 524 | BCD|F ==> выход в ФИНАЛ 533 | ACD|G ==> выход в ФИНАЛ 453 | CDE| место: 8 491 | FG | место: 9 510 | B | место: 10 --------+--------------------------------- DnD Main (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 460 | 1 5 1 2 3 2 1 │ 1 │ 1 3 1 2 1 1 1 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 533 | 4 2 3 5 4 6 4 │ 3 │ 2 1 2 4 5 3 2 │ 2 │ │ │ 5 │ 2 412 | 5 1 5 7 1 1 2 │ 2 │ 3 7 4 6 3 5 5 │ 5 │ │ │ 7 │ 3 341 | 7 4 6 1 5 3 3 │ 4 │ 7 4 6 1 6 2 4 │ 4 │ │ │ 8 │ 4 524 | 3 3 4 3 6 5 5 │ 5 │ 5 2 3 3 4 4 3 │ 3 │ │ │ 8 │ 5 389 | 6 6 2 6 2 7 7 │ 6 │ 4 5 7 5 2 7 6 │ 6 │ │ │ 12 │ 6 513 | 2 7 7 4 7 4 6 │ 7 │ 6 6 5 7 7 6 7 │ 7 │ │ │ 14 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Star (ПАРТНЕРЫ). Участников: 25 ФИНАЛ 1 место-№213-Кудрявцев Михаил Юрьевич(119,Динамика,A,S) 2 место-№614-Мавлатов Юрий Сергеевич(1450,Smile,A,S) 3 место-№119-Макарчук Александр Анатольевич(4554,YouDance,B,S) 4 место-№252-Арутюнян Евгений Юрьевич(5955,Динамика,B,S) 5 место-№230-Дьяченко Николай Юрьевич(1902,YouDance (г.СПб),A,S) 6 место-№123-Хитянов Сергей Олегович(1729,Динамика,A,S) 7 место-№203-Архипов Алексей Юрьевич(2502,DanceLab,YouDance,A,S) 1/2 финала 8 место-№120-Гусаров Денис Александрович(7689,YouDance,C,S) 9-10 место-№35-Голубев Артем Алексеевич(3141,SunRise,B,S) 9-10 место-№247-Тагиров Александр Мидхатович(6101,Ivara,B,S) 11 место-№107-Сурнин Сергей Леонидович(4443,AlphaDance,B,S) 1/4 финала 12-14 место-№71-Онищенко Федор Евгеньевич(7807,Strikly (г.СПб),C,M) 12-14 место-№79-Агалаков Константин Сергеевич(5342,Unicornis (г.Екатеринбург),B,M) 12-14 место-№195-Федоров Роберт Геннадьевич(7629,YouDance,B,S) 15 место-№36-Алексеев Павел Сергеевич(8090,Движение,C,M) 16-23 место-№52-Карпунин Алексей Павлович(2984,Project (г.Екатеринбург),B,M) 16-23 место-№74-Бурханов Дамир Сергеевич(4603,Ivara,B,M) 16-23 место-№93-Северин Алексей Сергеевич(4256,Чердак (г.Красноярск),B,M) 16-23 место-№96-Ненадорин Евгений Олегович(7010,Динамика,D,M) 16-23 место-№132-Потапов Вячеслав Николаевич(1410,Движение (г.Красноярск),A,S) 16-23 место-№134-Черный Ариэл Григорьевич(369,Ivara,A,S) 16-23 место-№170-Христолюбов Евгений Витальевич(5933,YouDance,C,M) 16-23 место-№183-Гацко Виталий Геннадьевич(4870,YouDance,B,M) 24-25 место-№246-Степочкин Андрей Игоревич(7325,YouDance,B,M) 24-25 место-№262-Назаренко Виталий Иванович(2195,ДНК (г.СПб),B,M) Технические результаты: DnD Star (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 107 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 203 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 614 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 120 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 213 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 123 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 252 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 247 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 119 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 230 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 35 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 71 | BDG| место: 12-14 79 | DFG| место: 12-14 195 | AFG| место: 12-14 36 | CE | место: 15 52 | D | место: 16-23 74 | G | место: 16-23 93 | E | место: 16-23 96 | G | место: 16-23 132 | B | место: 16-23 134 | A | место: 16-23 170 | C | место: 16-23 183 | F | место: 16-23 246 | | место: 24-25 262 | | место: 24-25 --------+--------------------------------- DnD Star (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 614 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 213 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 252 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 203 | ABD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 119 | ACD|EF ==> выход в ФИНАЛ 123 | BDE|FG ==> выход в ФИНАЛ 230 | BCE|G ==> выход в ФИНАЛ 120 | CDF| место: 8 35 | AB | место: 9-10 247 | AG | место: 9-10 107 | C | место: 11 --------+--------------------------------- DnD Star (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 213 | 1 1 3 2 1 1 2 │ 1 │ 2 1 2 3 2 2 2 │ 2 │ │ │ 3 │ 1 614 | 3 3 1 3 2 2 1 │ 2 │ 1 2 1 2 1 1 1 │ 1 │ │ │ 3 │ 2 119 | 2 4 2 6 7 7 5 │ 5 │ 3 3 3 5 4 5 4 │ 3 │ │ │ 8 │ 3 252 | 5 5 6 5 3 3 3 │ 4 │ 5 4 6 1 3 3 5 │ 4 │ │ │ 8 │ 4 230 | 4 2 5 1 6 4 4 │ 3 │ 6 5 4 6 6 6 7 │ 6 │ │ │ 9 │ 5 123 | 7 7 7 4 4 5 6 │ 7 │ 4 6 5 4 5 4 3 │ 5 │ │ │ 12 │ 6 203 | 6 6 4 7 5 6 7 │ 6 │ 7 7 7 7 7 7 6 │ 7 │ │ │ 13 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Star (ДЕВУШКИ). Участников: 19 ФИНАЛ 1 место-№613-Морозова Анна Алексеевна(4185,YouDance,C,S) 2 место-№526-Романчикова Галина Михайловна(5970,Динамика,A,S) 3 место-№369-Егорова Екатерина Евгеньевна(2648,Ivara,A,S) 4 место-№303-Тынкович Инна Михайловна(1815,Динамика,C,S) 5 место-№556-Лазарева Мария Александровна(2515,Ivara,A,S) 6 место-№311-Новикова Екатерина Павловна(5980,Динамика,B,S) 7 место-№312-Селиванова Алена Ивановна(2057,YouDance,B,S) 1/2 финала 8 место-№333-Степочкина Яна Алексеевна(6945,YouDance,C,S) 9-11 место-№517-Платонова Наталья Алексеевна(6427,Dance Drive (г.СПб),B,S) 9-11 место-№520-Цокур Регина Владимировна(3638,Хастл-Центр,B,S) 9-11 место-№498-Карева Вероника Викторовна(1700,Ivara,A,S) 12-14 место-№532-Чертыгашева Алена Сергеевна(2040,Движение (г.Красноярск),A,S) 12-14 место-№389-Федотова Елена Александровна(3096,Вираж (г.Новосибирск),B,M) 12-14 место-№425-Казакова Олеся Михайловна(6426,YouDance,B,S) 1/4 финала 15 место-№460-Азиатцева Ольга Вадимовна(4956,Chocolate (г.Красноярск),C,M) 16 место-№341-Калита Ирина Юрьевна(8518,Движение,C,M) 17-19 место-№453-Степаненко Татьяна Владимировна(6302,Ivara,C,M) 17-19 место-№510-Лучина Евгения Игоревна(4055,YouDance,C,M) 17-19 место-№615-Смирнова Анастасия Сергеевна(5243,Мегаполис,B,M) Технические результаты: DnD Star (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 303 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 333 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 556 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 311 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 369 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 613 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 312 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 498 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 520 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 526 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 425 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 517 | ABD|G ==> выход в 1/2 финала 532 | ABD|E ==> выход в 1/2 финала 389 | BCE|F ==> выход в 1/2 финала 460 | CDF| место: 15 341 | BG | место: 16 453 | | место: 17-19 510 | | место: 17-19 615 | | место: 17-19 --------+--------------------------------- DnD Star (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 303 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 369 | ACD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 312 | BCD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 526 | ADE|FG ==> выход в ФИНАЛ 613 | ABE|FG ==> выход в ФИНАЛ 556 | ABC|E ==> выход в ФИНАЛ 311 | ACE|F ==> выход в ФИНАЛ 333 | BCG| место: 8 517 | BD | место: 9-11 520 | CD | место: 9-11 498 | AB | место: 9-11 532 | D | место: 12-14 389 | F | место: 12-14 425 | G | место: 12-14 --------+--------------------------------- DnD Star (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 613 | 1 1 3 2 1 1 2 │ 1 │ 2 1 2 3 2 2 2 │ 2 │ │ │ 3 │ 1 526 | 3 3 1 3 2 2 1 │ 2 │ 1 2 1 2 1 1 1 │ 1 │ │ │ 3 │ 2 369 | 2 4 2 6 7 7 5 │ 5 │ 3 3 3 5 4 5 4 │ 3 │ │ │ 8 │ 3 303 | 5 5 6 5 3 3 3 │ 4 │ 5 4 6 1 3 3 5 │ 4 │ │ │ 8 │ 4 556 | 4 2 5 1 6 4 4 │ 3 │ 6 5 4 6 6 6 7 │ 6 │ │ │ 9 │ 5 311 | 7 7 7 4 4 5 6 │ 7 │ 4 6 5 4 5 4 3 │ 5 │ │ │ 12 │ 6 312 | 6 6 4 7 5 6 7 │ 6 │ 7 7 7 7 7 7 6 │ 7 │ │ │ 13 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Champion (ПАРТНЕРЫ). Участников: 15 ФИНАЛ 1 место-№69-Лебедев Сергей Александрович(952,Мегаполис,A,Ch) 2 место-№614-Мавлатов Юрий Сергеевич(1450,Smile,A,S) 3 место-№213-Кудрявцев Михаил Юрьевич(119,Динамика,A,S) 4 место-№231-Ермаков Виталий Владимирович(6275,Динамика,A,Ch) 5 место-№160-Корнеев Евгений Андреевич(1685,Ivara,A,Ch) 6 место-№119-Макарчук Александр Анатольевич(4554,YouDance,B,S) 7 место-№612-Апрелев Николай Олегович(2767,Мегаполис (г.СПб),A,Ch) 1/2 финала 8-9 место-№120-Гусаров Денис Александрович(7689,YouDance,C,S) 8-9 место-№203-Архипов Алексей Юрьевич(2502,DanceLab,YouDance,A,S) 10-11 место-№230-Дьяченко Николай Юрьевич(1902,YouDance (г.СПб),A,S) 10-11 место-№252-Арутюнян Евгений Юрьевич(5955,Динамика,B,S) 1/4 финала 12-13 место-№123-Хитянов Сергей Олегович(1729,Динамика,A,S) 12-13 место-№132-Потапов Вячеслав Николаевич(1410,Движение (г.Красноярск),A,S) 14 место-№107-Сурнин Сергей Леонидович(4443,AlphaDance,B,S) 15 место-№247-Тагиров Александр Мидхатович(6101,Ivara,B,S) Технические результаты: DnD Champion (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 69 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 252 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 614 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 213 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 612 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 160 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 119 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 230 | ABC|EG ==> выход в 1/2 финала 203 | ABC|DG ==> выход в 1/2 финала 231 | ADE|F ==> выход в 1/2 финала 120 | CDF|G ==> выход в 1/2 финала 123 | DE | место: 12-13 132 | BD | место: 12-13 107 | F | место: 14 247 | | место: 15 --------+--------------------------------- DnD Champion (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 69 | AB|CDEFG ==> выход в ФИНАЛ 614 | AB|CDEFG ==> выход в ФИНАЛ 612 | AB|CDEFG ==> выход в ФИНАЛ 160 | AB|CEFG ==> выход в ФИНАЛ 213 | AB|CEFG ==> выход в ФИНАЛ 231 | BE|FG ==> выход в ФИНАЛ 119 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 120 | D | место: 8-9 203 | D | место: 8-9 230 | | место: 10-11 252 | | место: 10-11 --------+--------------------------------- DnD Champion (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 69 | 2 1 1 1 1 1 3 │ 1 │ 2 1 1 4 1 1 2 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 614 | 3 2 3 2 5 5 2 │ 2 │ 1 2 3 1 2 2 1 │ 2 │ │ │ 4 │ 2 213 | 5 5 2 5 4 4 5 │ 5 │ 4 4 2 2 3 3 3 │ 3 │ │ │ 8 │ 3 231 | 1 3 5 6 3 3 4 │ 3 │ 5 6 4 7 6 5 5 │ 5 │ │ │ 8 │ 4 160 | 4 4 7 7 2 2 1 │ 4 │ 3 3 5 6 4 4 6 │ 4 │ │ │ 8 │ 5 119 | 6 6 4 4 7 7 6 │ 6 │ 6 5 7 5 7 6 4 │ 6 │ │ │ 12 │ 6 612 | 7 7 6 3 6 6 7 │ 7 │ 7 7 6 3 5 7 7 │ 7 │ │ │ 14 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Champion (ДЕВУШКИ). Участников: 15 ФИНАЛ 1 место-№409-Маликова Мария Евгеньевна(3163,MMDance (г.СПб),A,Ch) 2 место-№526-Романчикова Галина Михайловна(5970,Динамика,A,S) 3 место-№303-Тынкович Инна Михайловна(1815,Динамика,C,S) 4 место-№498-Карева Вероника Викторовна(1700,Ivara,A,S) 5 место-№386-Нижнева Евгения Владимировна(3270,YouDance,B,Ch) 6 место-№312-Селиванова Алена Ивановна(2057,YouDance,B,S) 7 место-№369-Егорова Екатерина Евгеньевна(2648,Ivara,A,S) 1/2 финала 8 место-№311-Новикова Екатерина Павловна(5980,Динамика,B,S) 9 место-№556-Лазарева Мария Александровна(2515,Ivara,A,S) 10 место-№613-Морозова Анна Алексеевна(4185,YouDance,C,S) 1/4 финала 11-13 место-№333-Степочкина Яна Алексеевна(6945,YouDance,C,S) 11-13 место-№517-Платонова Наталья Алексеевна(6427,Dance Drive (г.СПб),B,S) 11-13 место-№532-Чертыгашева Алена Сергеевна(2040,Движение (г.Красноярск),A,S) 14 место-№520-Цокур Регина Владимировна(3638,Хастл-Центр,B,S) 15 место-№425-Казакова Олеся Михайловна(6426,YouDance,B,S) Технические результаты: DnD Champion (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 303 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 409 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 386 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 369 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 556 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 312 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 526 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 613 | ABE|FG ==> выход в 1/2 финала 311 | ACE|F ==> выход в 1/2 финала 498 | ACE|F ==> выход в 1/2 финала 333 | BDG| место: 11-13 517 | BDG| место: 11-13 532 | ABD| место: 11-13 520 | CD | место: 14 425 | G | место: 15 --------+--------------------------------- DnD Champion (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 409 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 303 | ABC|DEG ==> выход в ФИНАЛ 386 | ABC|EFG ==> выход в ФИНАЛ 369 | ABC|DF ==> выход в ФИНАЛ 498 | ADE|FG ==> выход в ФИНАЛ 312 | BCD|G ==> выход в ФИНАЛ 526 | DEF|G ==> выход в ФИНАЛ 311 | CEF| место: 8 556 | AB | место: 9 613 | | место: 10 --------+--------------------------------- DnD Champion (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 409 | 2 1 1 1 1 1 3 │ 1 │ 2 1 1 4 1 1 2 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 526 | 3 2 3 2 5 5 2 │ 2 │ 1 2 3 1 2 2 1 │ 2 │ │ │ 4 │ 2 303 | 5 5 2 5 4 4 5 │ 5 │ 4 4 2 2 3 3 3 │ 3 │ │ │ 8 │ 3 498 | 1 3 5 6 3 3 4 │ 3 │ 5 6 4 7 6 5 5 │ 5 │ │ │ 8 │ 4 386 | 4 4 7 7 2 2 1 │ 4 │ 3 3 5 6 4 4 6 │ 4 │ │ │ 8 │ 5 312 | 6 6 4 4 7 7 6 │ 6 │ 6 5 7 5 7 6 4 │ 6 │ │ │ 12 │ 6 369 | 7 7 6 3 6 6 7 │ 7 │ 7 7 6 3 5 7 7 │ 7 │ │ │ 14 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- -------------------- Обучением парным танцам хастл на Красной Пресне, хастл на м. Краснопресненская!
|
Страницы: (2) [1] 2 |