Перейти на главную страницу сайта АСХ · Правила форума | Помощь Поиск Участники Календарь |
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
Джексон |
Дата 26.09.2019 - 14:04
|
Активист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 72 Пользователь №: 6022 Регистрация: 17.04.2011 |
Бесплатный турнир по хастлу
http://www.liveindance.ru/contest/reg.php?id=482 Место: Кронштадтский дворец молодёжи, г. Кронштадт, советская 35 Кубок Морской Славы 2019 Форма одежды - тёплые цвета и оттенки. Красный,оранжевый,жёлтый итп КУБОК МОРСКОЙ СЛАВЫ 2019 БЕСПЛАТНЫЙ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ТУРНИР ПО ХАСТЛУ Место проведения: Кронштадтский Дворец Молодёжи РЕЙТИНГ АСХ http://www.liveindance.ru/contest/reg.php?id=482 Организатор: Владимир Владимирович Никитченко КАК ДОЕХАТЬ: от метро черная речка 405 маршрутка едет прямо до Дворца Молодёжи, проезд стоит 79 рублей. МАРШРУТКИ СТОЯТ ОКОЛО МОСТА. Время в пути 40-60 минут. РЕГИСТРАЦИЯ ОТКРЫТА ДО 08 ноября закрытие в 21:59 http://www.liveindance.ru/contest/reg.php?id=482 ПРАВИЛА ТУРНИРА: http://hustle-sa.ru/pages.html Регистрация http://www.liveindance.ru/contest/reg.php?id=482 _______________________________ 9 НОЯБРЯ Рейтинговый турнир в честь города воинской славы, Кронштадта. 1 отделение Первые шаги (не рейтинг АСХ) Е-класс (рейтинг АСХ) Д-класс (рейтинг АСХ) J&J Beginner (рейтинг АСХ) J&J Beginner0 (не рейтинг АСХ) 2 отделение С-класс (рейтинг АСХ) J&J RS (рейтинг АСХ) J&J M+ST(рейтинг АСХ) J&J Cosmos ABS (не рейтинг) J&J Broken Beat ABS (не рейтинг) _______________________________ КАК ДОЕХАТЬ: от метро черная речка 405 маршрутка едет прямо до Дворца молодёжи,стоит 79 рублей. МАРШРУТКИ СТОЯТ ОКОЛО МОСТА. Время в пути 40-60 минут. _______________________________ СУДЬИ Главный Судья: Свителев Александр Линейные судьи: 1 - Свителев Александр 2 - Федор Корочкин 3 - Дьяченко Николай 4 - Апрелев Николай 5 - Мария Лазарева Запасной судья: Полина Васинева Ведущий: Константин Белоусов Официальный фотограф: Официальный оператор: Дмитрий Суворов Музыка: Евгений Богданов Свет,электроника: Михаил Тверезый Счетная комиссия: Елена Котельникова ____________________________ ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ СБОРЫ: ВХОД СВОБОДНЫЙ Любое количество номинаций бесплатно 9 НОЯБРЯ: ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ТАЙМИНГ ТУРНИРА: 10.00 - 11.15 - регистрация пар 1 отделения 11.30 - церемония открытия 1-го отделения 11:45 - начало 1-го отделения 13.00 - 15:00 - регистрация пар 2 отделения 14.15 - награждение пар I отделения 14.30 - перерыв 15:00 - церемония открытия 2-го отделения 15:15 - начало 2 отделения 22.00 - награждение пар II отделения Это сообщение отредактировал Джексон - 4.11.2019 - 20:08 |
Mr. Grin |
Дата 2.10.2019 - 14:22
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2496 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
УТВЕРЖДЕНО РК АСХ
|
pti4kalasto4ka |
Дата 9.11.2019 - 16:22
|
Старожил Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 263 Пользователь №: 16340 Регистрация: 19.09.2012 |
Результаты турнира:
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Свителев Александр Судейская бригада: 1 (A) - Свителев Александр 2 (В) - Корочкин Федор 3 (С) - Дьяченко Николай 4 (D) - Апрелев Николай 5 (E) - Лазарева Мария Первые шаги. Участвовало пар: 10 ФИНАЛ 1 место-№13-Мгарь Дмитрий Андреевич(11197,YouDance (г.СПб),E)-Крутасова Дарья Сергеевна(11207,YouDance (г.СПб),E) 2 место-№119-Павлов Семен Борисович(11198,Dance Drive,E)-Мажарова Анастасия Сергеевна(11208,Dance Drive,E) 3 место-№169-Ростовцев Виктор Александрович(дебют,YouDance (г.СПб),E)-Симакова Елизавета Михайловна(11212,YouDance (г.СПб),E) 4 место-№157-Кулькин Илья Анатольевич(дебют,Dance Drive,E)-Иванова Виктория Владимировна(дебют,Dance Drive,E) 5-6 место-№125-Абсалямов Артем Вадимович(дебют,Ivara,E)-Воробьева Наталья Дмитриевна(дебют,Ivara,E) 5-6 место-№159-Лосев Денис Кириллович(11066,Dance Drive,E)-Ильина Ирина Сергеевна(11070,Dance Drive,E) 1/2 финала 7-8 место-№143-Гайдамака Дмитрий Владимирович(11191,YouDance (г.СПб),E)-Саликова Анастасия Станиславовна(11202,YouDance (г.СПб),E) 7-8 место-№137-Федоров Сергей Викторович(дебют,Триумф плюс,E)-Петрачкова Дарина Алексеевна(дебют,Триумф плюс,E) 9 место-№179-Майтама Максим Викторович(дебют,Ivara,E)-Козырева Александра Вячеславовна(дебют,Ivara,E) 10 место-№181-Глинский Игорь Андреевич(дебют,Ivara,E)-Сазонова Анна Владимировна(дебют,Ivara,E) Технические результаты: Первые шаги: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 13 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 119 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 169 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 157 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 125 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 159 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 143 | BC| место: 7-8 137 | DE| место: 7-8 179 | E | место: 9 181 | | место: 10 --------+--------------------------------- Первые шаги: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 13 | 1 1 1 2 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 119 | 3 2 3 1 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 169 | 2 3 2 4 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 157 | 5 4 4 3 6 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 125 | 6 6 5 5 4 │ 5-6 │ │ │ │ │ 0 │ 5-6 159 | 4 5 6 6 5 │ 5-6 │ │ │ │ │ 0 │ 5-6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
pti4kalasto4ka |
Дата 9.11.2019 - 16:23
|
Старожил Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 263 Пользователь №: 16340 Регистрация: 19.09.2012 |
E класс. Участвовало пар: 21
ФИНАЛ 1 место-№239-Ермилов Антон Николаевич(8082,Мегаполис (г.СПб),E)-Гусарова Ольга Викторовна(11203,Мегаполис (г.СПб),E) 2 место-№13-Мгарь Дмитрий Андреевич(11197,YouDance (г.СПб),E)-Монзикова Анна Константиновна(10913,YouDance (г.СПб),E) 3 место-№133-Трушинский Артем Игоревич(10787,YouDance (г.СПб),E)-Зотова Ксения Сергеевна(11071,YouDance (г.СПб),E) 4 место-№177-Сазонов Александр Владимирович(10905,YouDance (г.СПб),E)-Левицкая Ольга Викторовна(10800,YouDance (г.СПб),E) 5 место-№25-Булыго Роман Михайлович(11190,MMDance (г.СПб),E)-Алпарова Виктория Артуровна(6054,MMDance (г.СПб),E) 6 место-№409-Малышевский Евгений Михайлович(11196,Dance Drive,E)-Самойлова Анастасия Александровна(11206,Dance Drive,E) 1/2 финала 7 место-№129-Чередник Кирилл Евгеньевич(дебют,YouDance (г.СПб),E)-Соковикова Наталья Алексеевна(дебют,YouDance (г.СПб),E) 8 место-№9-Ежов Игорь Геннадьевич(11192,MMDance (г.СПб),E)-Васильева Елизавета Валерьевна(11222,MMDance (г.СПб),E) 9-10 место-№173-Ганчук Евгений Александрович(8098,Созвездие (г.СПб),E)-Качалова Татьяна Александровна(10517,Созвездие (г.СПб),E) 9-10 место-№167-Кузнецов Григорий Евгеньевич(10906,MMDance (г.СПб),E)-Панфиленок Оксана Александровна(11205,MMDance (г.СПб),E) 1/4 финала 11-14 место-№169-Ростовцев Виктор Александрович(дебют,YouDance (г.СПб),E)-Симакова Елизавета Михайловна(11212,YouDance (г.СПб),E) 11-14 место-№171-Липенков Владимир Александрович(8897,Созвездие (г.СПб),E)-Савельева Елена Анатольевна(11210,MMDance (г.СПб),E) 11-14 место-№22-Мочалов Михаил Валерьевич(7827,Ivara,E)-Смирнова Надежда Игоревна(9641,Ivara,E) 11-14 место-№777-Тихомиров Роман Александрович(11050,Ivara,E)-Корнилова Анна Терентьевна(10162,Ivara,E) 15-17 место-№125-Абсалямов Артем Вадимович(дебют,Ivara,E)-Воробьева Наталья Дмитриевна(дебют,Ivara,E) 15-17 место-№18-Козин Александр Леонтьевич(11193,MMDance (г.СПб),E)-Халявина Олеся Владимировна(11204,MMDance (г.СПб),E) 15-17 место-№322-Кузнецов Михаил Евгеньевич(11194,YouDance (г.СПб),E)-Смирнова Юлия Анатольевна(10037,MMDance (г.СПб),E) 1/8 финала 18 место-№141-Горгоц Виталий Андреевич(дебют,YouDance (г.СПб),E)-Крутасова Дарья Сергеевна(11207,YouDance (г.СПб),E) 19-20 место-№157-Кулькин Илья Анатольевич(дебют,Dance Drive,E)-Иванова Виктория Владимировна(дебют,Dance Drive,E) 19-20 место-№159-Лосев Денис Кириллович(11066,Dance Drive,E)-Ильина Ирина Сергеевна(11070,Dance Drive,E) 21 место-№137-Федоров Сергей Викторович(дебют,Триумф плюс,E)-Петрачкова Дарина Алексеевна(дебют,Триумф плюс,E) Технические результаты: E класс: 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 25 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 173 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 9 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 239 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 409 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 13 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 169 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 777 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 133 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 129 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 18 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 322 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 171 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 22 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 177 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 125 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 167 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 141 | AB| место: 18 157 | D | место: 19-20 159 | A | место: 19-20 137 | | место: 21 --------+--------------------------------- E класс: 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 25 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 239 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 409 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 13 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 177 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 129 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 133 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 167 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 173 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 9 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 169 | BC| место: 11-14 171 | AE| место: 11-14 22 | CE| место: 11-14 777 | BE| место: 11-14 125 | | место: 15-17 18 | | место: 15-17 322 | | место: 15-17 --------+--------------------------------- E класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 133 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 177 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 13 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 239 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 25 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 409 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 129 | CE| место: 7 9 | A | место: 8 173 | | место: 9-10 167 | | место: 9-10 --------+--------------------------------- E класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 239 | 2 1 1 1 2 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 13 | 1 2 2 2 3 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 133 | 3 4 3 4 4 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 177 | 5 5 4 5 1 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 25 | 6 6 5 3 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 409 | 4 3 6 6 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
pti4kalasto4ka |
Дата 9.11.2019 - 16:27
|
Старожил Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 263 Пользователь №: 16340 Регистрация: 19.09.2012 |
D класс. Участвовало пар: 7
ФИНАЛ 1 место-№163-Колодяжный Владислав Анатольевич(9733,Dance Drive,D)-Мясникова Ксения Вадимовна(10516,Dance Drive,D) 2 место-№21-Сальников Алексей Андреевич(5566,Мегаполис (г.СПб),D)-Слободянюк Оксана Сергеевна(2232,Мегаполис (г.СПб),D) 3 место-№1-Шленский Роман Юрьевич(8749,YouDance (г.СПб),D)-Коблова Александра Сергеевна(9835,YouDance (г.СПб),D) 4 место-№189-Ряхин Юрий Валерьевич(9536,Мегаполис (г.СПб),D)-Митрукова Татьяна Геннадьевна(10041,Мегаполис (г.СПб),D) 5 место-№153-Львов Александр Анатольевич(3735,Мегаполис (г.СПб),D)-Тихонова Татьяна Сергеевна(7728,Мегаполис (г.СПб),D) 6 место-№121-Поляков Виталий Аркадьевич(8485,Мегаполис (г.СПб),D)-Загоскина Мария Александровна(8499,Мегаполис (г.СПб),D) 7 место-№123-Кильчевский Владимир Игнатьевич(8996,Ivara,D)-Копылова Лариса Васильевна(8856,Ivara,Динамика,YouDance,D) Технические результаты: D класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 163 | 1 1 2 2 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 21 | 2 2 1 1 3 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 1 | 4 6 3 4 2 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 189 | 3 3 4 5 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 153 | 5 4 6 3 6 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 121 | 7 5 5 6 7 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 123 | 6 7 7 7 5 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
pti4kalasto4ka |
Дата 9.11.2019 - 16:29
|
Старожил Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 263 Пользователь №: 16340 Регистрация: 19.09.2012 |
JnJ Beginner 0 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 20
ФИНАЛ 1 место-№167-Кузнецов Григорий Евгеньевич(10906,MMDance (г.СПб),E,Bg) 2 место-№322-Кузнецов Михаил Евгеньевич(11194,YouDance (г.СПб),E,Bg) 3 место-№13-Мгарь Дмитрий Андреевич(11197,YouDance (г.СПб),E,Bg) 4 место-№135-Леоненко Василий Николаевич(7168,Мегаполис (г.СПб),D,Bg) 5 место-№777-Тихомиров Роман Александрович(11050,Ivara,E,Bg) 6 место-№177-Сазонов Александр Владимирович(10905,YouDance (г.СПб),E,Bg) 7 место-№169-Ростовцев Виктор Александрович(дебют,YouDance (г.СПб),E,Bg) 8 место-№173-Ганчук Евгений Александрович(8098,Созвездие (г.СПб),E,Bg) 1/2 финала 9-11 место-№9-Ежов Игорь Геннадьевич(11192,MMDance (г.СПб),E,Bg) 9-11 место-№409-Малышевский Евгений Михайлович(11196,Dance Drive,E,Bg) 9-11 место-№161-Голощапов Александр Васильевич(8099,MMDance (г.СПб),D,Bg) 12 место-№165-Кожухов Борис Леонидович(11061,YouDance (г.СПб),E,Bg) 1/4 финала 13-15 место-№18-Козин Александр Леонтьевич(11193,MMDance (г.СПб),E,Bg) 13-15 место-№147-Базарный Александр Игоревич(11189,MMDance (г.СПб),E,Bg) 13-15 место-№181-Глинский Игорь Андреевич(дебют,Ivara,E,Bg) 16-17 место-№125-Абсалямов Артем Вадимович(дебют,Ivara,E,Bg) 16-17 место-№171-Липенков Владимир Александрович(8897,Созвездие (г.СПб),E,Bg) 18-20 место-№141-Горгоц Виталий Андреевич(дебют,YouDance (г.СПб),E,Bg) 18-20 место-№175-Леус Денис Александрович(11195,Dance Drive,E,Bg) 18-20 место-№179-Майтама Максим Викторович(дебют,Ivara,E,Bg) 1/8 финала Технические результаты: JnJ Beginner 0 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 9 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 13 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 135 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 167 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 173 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 177 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 322 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 169 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 409 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 161 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 165 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 777 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 18 | BC| место: 13-15 147 | BE| место: 13-15 181 | DE| место: 13-15 125 | A | место: 16-17 171 | D | место: 16-17 141 | | место: 18-20 175 | | место: 18-20 179 | | место: 18-20 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 135 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 173 | A|CDE ==> выход в ФИНАЛ 322 | A|BCE ==> выход в ФИНАЛ 177 | A|BCD ==> выход в ФИНАЛ 167 | A|DE ==> выход в ФИНАЛ 169 | A|BC ==> выход в ФИНАЛ 13 | B|C ==> выход в ФИНАЛ 777 | D|E ==> выход в ФИНАЛ 9 | B| место: 9-11 409 | D| место: 9-11 161 | E| место: 9-11 165 | | место: 12 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 167 | 1 1 1 3 3 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 322 | 5 5 2 1 1 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 13 | 6 3 5 4 4 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 135 | 2 6 4 5 5 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 777 | 8 8 6 2 2 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 177 | 3 2 7 6 8 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 169 | 4 7 3 7 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 173 | 7 4 8 8 6 │ 8 │ │ │ │ │ 8 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ Beginner 0 (ДЕВУШКИ). Участников: 30 ФИНАЛ 1 место-№174-Крутасова Дарья Сергеевна(11207,YouDance (г.СПб),E,Bg) 2 место-№120-Васева Яна Валерьевна(8407,самост.,D,Bg) 3 место-№609-Самойлова Анастасия Александровна(11206,Dance Drive,E,Bg) 4 место-№19-Халявина Олеся Владимировна(11204,MMDance (г.СПб),E,Bg) 5 место-№164-Шкуратенко Ксения Николаевна(10808,YouDance (г.СПб),E,Bg) 6 место-№53-Гусарова Ольга Викторовна(11203,Мегаполис (г.СПб),E,Bg) 7 место-№138-Купина Анна Павловна(11211,YouDance (г.СПб),Академия Танца (г.Саратов),E,Bg) 8 место-№182-Корнилова Анна Терентьевна(10162,Ivara,E,Bg) 1/2 финала 9-11 место-№16-Тютина Наталья Вадимовна(11213,Dance Drive,E,Bg) 9-11 место-№17-Алиякбярова Динара Мунировна(11129,Движение,D,Bg) 9-11 место-№170-Дехканбаева Линда Саттаркуловна(8408,NON-STOP (г.СПб),E,Bg) 1/4 финала 12-19 место-№4-Калинина Елена Александровна(дебют,Созвездие (г.СПб),E,Bg) 12-19 место-№116-Копылова Любовь Владимировна(9977,Dance Drive,E,Bg) 12-19 место-№78-Мошникова Екатерина Леонидовна(10653,Dance Drive,E,Bg) 12-19 место-№128-Тарасова Анита Сергеевна(9631,Мегаполис (г.СПб),E,Bg) 12-19 место-№178-Качалова Татьяна Александровна(10517,Созвездие (г.СПб),E,Bg) 12-19 место-№113-Михеева Надежда Денисовна(9750,Volna (г.СПб),E,Bg) 12-19 место-№142-Богрова Ксения Вячеславовна(10461,DEF (г.Барнаул),E,Bg) 12-19 место-№148-Панфиленок Оксана Александровна(11205,MMDance (г.СПб),E,Bg) 20 место-№162-Васильева Елизавета Валерьевна(11222,MMDance (г.СПб),E,Bg) 21-22 место-№27-Белослудцева Оксана Игоревна(11069,MMDance (г.СПб),YouDance (г.СПб),E,Bg) 21-22 место-№3-Смирнова Юлия Анатольевна(10037,MMDance (г.СПб),E,Bg) 1/8 финала 23-26 место-№98-Криворученко Ирина Александровна(дебют,MMDance (г.СПб),E,Bg) 23-26 место-№176-Симакова Елизавета Михайловна(11212,YouDance (г.СПб),E,Bg) 23-26 место-№180-Савельева Елена Анатольевна(11210,MMDance (г.СПб),E,Bg) 23-26 место-№186-Комарова Вера Владимировна(дебют,Созвездие (г.СПб),E,Bg) 27 место-№108-Шаповалова Светлана Николаевна(дебют,MMDance (г.СПб),E,Bg) 28-30 место-№126-Воробьева Наталья Дмитриевна(дебют,Ivara,E,Bg) 28-30 место-№146-Кайзер Кристина Алексеевна(дебют,YouDance (г.СПб),E,Bg) 28-30 место-№156-Ильина Ирина Сергеевна(11070,Dance Drive,E,Bg) Технические результаты: JnJ Beginner 0 (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 53 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 78 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 113 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 120 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 138 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 148 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 170 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 178 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 609 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 4 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 16 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 19 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 116 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 162 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 164 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 182 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 3 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 17 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 27 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 128 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 142 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 174 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 98 | BD| место: 23-26 176 | CE| место: 23-26 180 | AB| место: 23-26 186 | BD| место: 23-26 108 | E | место: 27 126 | | место: 28-30 146 | | место: 28-30 156 | | место: 28-30 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 53 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 138 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 164 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 120 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 17 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 19 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 609 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 170 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 174 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 182 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 16 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 4 | AE| место: 12-19 116 | AB| место: 12-19 78 | BC| место: 12-19 128 | DE| место: 12-19 178 | BE| место: 12-19 113 | AB| место: 12-19 142 | CE| место: 12-19 148 | CD| место: 12-19 162 | E | место: 20 27 | | место: 21-22 3 | | место: 21-22 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 53 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 138 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 164 | A|BCD ==> выход в ФИНАЛ 609 | A|BCE ==> выход в ФИНАЛ 19 | B|DE ==> выход в ФИНАЛ 174 | C|D ==> выход в ФИНАЛ 120 | B|D ==> выход в ФИНАЛ 182 | A|E ==> выход в ФИНАЛ 16 | A| место: 9-11 17 | E| место: 9-11 170 | C| место: 9-11 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 174 | 1 1 1 3 3 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 120 | 5 5 2 1 1 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 609 | 6 3 5 4 4 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 19 | 2 6 4 5 5 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 164 | 8 8 6 2 2 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 53 | 3 2 7 6 8 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 138 | 4 7 3 7 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 182 | 7 4 8 8 6 │ 8 │ │ │ │ │ 8 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
pti4kalasto4ka |
Дата 9.11.2019 - 16:31
|
Старожил Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 263 Пользователь №: 16340 Регистрация: 19.09.2012 |
JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ). Участников: 29
ФИНАЛ 1 место-№131-Лазаренко Никита Денисович(10795,Dance Drive,E,Bg) 2 место-№187-Климин Дмитрий Валериевич(10791,Dance Drive,E,Bg) 3 место-№145-Шалак Даниил Анатольевич(9538,Dance Drive,D,Bg) 4 место-№117-Иванов Евгений Александрович(10026,YouDance (г.СПб),D,Bg) 5 место-№22-Мочалов Михаил Валерьевич(7827,Ivara,E,Bg) 6 место-№25-Булыго Роман Михайлович(11190,MMDance (г.СПб),E,Bg) 1/2 финала 7 место-№185-Ворона Роман Александрович(3688,Созвездие (г.СПб),Volna (г.СПб),D,Bg) 8-10 место-№149-Новичкин Алексей Владимирович(9866,Ivara,D,Bg) 8-10 место-№121-Поляков Виталий Аркадьевич(8485,Мегаполис (г.СПб),D,Bg) 8-10 место-№322-Кузнецов Михаил Евгеньевич(11194,YouDance (г.СПб),E,Bg) 11 место-№171-Липенков Владимир Александрович(8897,Созвездие (г.СПб),E,Bg) 1/4 финала 12-14 место-№67-Суворов Дмитрий Борисович(9971,YouDance (г.СПб),D,Bg) 12-14 место-№88-Клюшин Александр Анатольевич(10393,YouDance (г.СПб),E,Bg) 12-14 место-№135-Леоненко Василий Николаевич(7168,Мегаполис (г.СПб),D,Bg) 15-16 место-№9-Ежов Игорь Геннадьевич(11192,MMDance (г.СПб),E,Bg) 15-16 место-№183-Береговой Даниил Валерьевич(3044,Созвездие (г.СПб),D,Bg) 17-18 место-№161-Голощапов Александр Васильевич(8099,MMDance (г.СПб),D,Bg) 17-18 место-№173-Ганчук Евгений Александрович(8098,Созвездие (г.СПб),E,Bg) 1/8 финала 19-24 место-№18-Козин Александр Леонтьевич(11193,MMDance (г.СПб),E,Bg) 19-24 место-№133-Трушинский Артем Игоревич(10787,YouDance (г.СПб),E,Bg) 19-24 место-№167-Кузнецов Григорий Евгеньевич(10906,MMDance (г.СПб),E,Bg) 19-24 место-№177-Сазонов Александр Владимирович(10905,YouDance (г.СПб),E,Bg) 19-24 место-№181-Глинский Игорь Андреевич(дебют,Ivara,E,Bg) 19-24 место-№777-Тихомиров Роман Александрович(11050,Ivara,E,Bg) 25 место-№151-Храмов Геннадий Сергеевич(10070,YouDance,D,Bg) 26-29 место-№141-Горгоц Виталий Андреевич(дебют,YouDance (г.СПб),E,Bg) 26-29 место-№147-Базарный Александр Игоревич(11189,MMDance (г.СПб),E,Bg) 26-29 место-№165-Кожухов Борис Леонидович(11061,YouDance (г.СПб),E,Bg) 26-29 место-№409-Малышевский Евгений Михайлович(11196,Dance Drive,E,Bg) 1/16 финала Технические результаты: JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 22 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 25 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 67 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 131 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 135 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 145 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 187 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 322 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 9 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 88 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 117 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 149 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 161 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 171 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 185 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 121 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 173 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 183 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 18 | BC| место: 19-24 133 | BC| место: 19-24 167 | AC| место: 19-24 177 | AC| место: 19-24 181 | DE| место: 19-24 777 | AE| место: 19-24 151 | D | место: 25 141 | | место: 26-29 147 | | место: 26-29 165 | | место: 26-29 409 | | место: 26-29 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 22 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 25 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 145 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 117 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 131 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 149 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 187 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 121 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 322 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 185 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 171 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 67 | BC| место: 12-14 88 | CD| место: 12-14 135 | AD| место: 12-14 9 | A | место: 15-16 183 | E | место: 15-16 161 | | место: 17-18 173 | | место: 17-18 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 145 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 131 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 22 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 25 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 117 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 187 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 185 | BD| место: 7 149 | A | место: 8-10 121 | D | место: 8-10 322 | D | место: 8-10 171 | | место: 11 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 131 | 2 1 1 1 2 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 187 | 3 2 2 3 6 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 145 | 1 3 4 4 4 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 117 | 4 4 3 6 1 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 22 | 6 5 5 2 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 25 | 5 6 6 5 3 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ). Участников: 43 ФИНАЛ 1 место-№7-Зотова Ксения Сергеевна(11071,YouDance (г.СПб),E,Bg) 2 место-№136-Дымченко Лина Ивановна(10798,YouDance (г.СПб),E,Bg) 3 место-№8-Левицкая Ольга Викторовна(10800,YouDance (г.СПб),E,Bg) 4 место-№130-Монзикова Анна Константиновна(10913,YouDance (г.СПб),E,Bg) 5 место-№152-Кузьминых Наталья Александровна(11073,Dance Drive,E,Bg) 6 место-№166-Алпарова Виктория Артуровна(6054,MMDance (г.СПб),E,Bg) 7 место-№150-Салихова Алия Газинуровна(10805,Dance Drive,E,Bg) (снялась с соревнований) 1/2 финала 8-10 место-№53-Гусарова Ольга Викторовна(11203,Мегаполис (г.СПб),E,Bg) 8-10 место-№188-Ворона Наталья Ивановна(3699,Созвездие (г.СПб),Volna (г.СПб),D,Bg) 8-10 место-№999-Рич Шарлотта Олеговна(8152,YouDance (г.СПб),D,Bg) 11 место-№144-Рой Екатерина Сергеевна(9548,Dance Drive,D,Bg) 1/4 финала 12-16 место-№44-Повалюхина Екатерина Сергеевна(10807,YouDance (г.СПб),D,Bg) 12-16 место-№134-Балашова Екатерина Владимировна(10874,Ivara,D,Bg) 12-16 место-№140-Алехина Анна Сергеевна(9833,YouDance (г.СПб),D,Bg) 12-16 место-№154-Исмаилова Лидия Сергеевна(10802,Dance Drive,D,Bg) 12-16 место-№160-Суханова Вера Ивановна(2853,Мегаполис (г.СПб),D,Bg) 17-18 место-№120-Васева Яна Валерьевна(8407,самост.,D,Bg) 17-18 место-№138-Купина Анна Павловна(11211,YouDance (г.СПб),Академия Танца (г.Саратов),E,Bg) 1/8 финала 19-23 место-№78-Мошникова Екатерина Леонидовна(10653,Dance Drive,E,Bg) 19-23 место-№190-Митрукова Татьяна Геннадьевна(10041,Мегаполис (г.СПб),D,Bg) 19-23 место-№58-Галич Оксана Иосифовна(8906,Мегаполис (г.СПб),D,Bg) 19-23 место-№158-Пантелюк Александра Александровна(9344,Dance Drive,D,Bg) 19-23 место-№182-Корнилова Анна Терентьевна(10162,Ivara,E,Bg) 24-28 место-№164-Шкуратенко Ксения Николаевна(10808,YouDance (г.СПб),E,Bg) 24-28 место-№113-Михеева Надежда Денисовна(9750,Volna (г.СПб),E,Bg) 24-28 место-№609-Самойлова Анастасия Александровна(11206,Dance Drive,E,Bg) 24-28 место-№116-Копылова Любовь Владимировна(9977,Dance Drive,E,Bg) 24-28 место-№17-Алиякбярова Динара Мунировна(11129,Движение,D,Bg) 29 место-№16-Тютина Наталья Вадимовна(11213,Dance Drive,E,Bg) 1/16 финала 30-33 место-№19-Халявина Олеся Владимировна(11204,MMDance (г.СПб),E,Bg) 30-33 место-№128-Тарасова Анита Сергеевна(9631,Мегаполис (г.СПб),E,Bg) 30-33 место-№170-Дехканбаева Линда Саттаркуловна(8408,NON-STOP (г.СПб),E,Bg) 30-33 место-№178-Качалова Татьяна Александровна(10517,Созвездие (г.СПб),E,Bg) 34-39 место-№3-Смирнова Юлия Анатольевна(10037,MMDance (г.СПб),E,Bg) 34-39 место-№4-Калинина Елена Александровна(дебют,Созвездие (г.СПб),E,Bg) 34-39 место-№142-Богрова Ксения Вячеславовна(10461,DEF (г.Барнаул),E,Bg) 34-39 место-№162-Васильева Елизавета Валерьевна(11222,MMDance (г.СПб),E,Bg) 34-39 место-№180-Савельева Елена Анатольевна(11210,MMDance (г.СПб),E,Bg) 34-39 место-№186-Комарова Вера Владимировна(дебют,Созвездие (г.СПб),E,Bg) 40-43 место-№27-Белослудцева Оксана Игоревна(11069,MMDance (г.СПб),YouDance (г.СПб),E,Bg) 40-43 место-№98-Криворученко Ирина Александровна(дебют,MMDance (г.СПб),E,Bg) 40-43 место-№108-Шаповалова Светлана Николаевна(дебют,MMDance (г.СПб),E,Bg) 40-43 место-№146-Кайзер Кристина Алексеевна(дебют,YouDance (г.СПб),E,Bg) Технические результаты: JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 8 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 16 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 53 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 58 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 120 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 130 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 136 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 138 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 140 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 144 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 150 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 152 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 154 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 166 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 188 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 190 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 609 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 7 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 17 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 44 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 78 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 113 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 134 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 158 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 160 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 164 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 999 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 116 | AC|D ==> выход в 1/8 финала 182 | AB|E ==> выход в 1/8 финала 19 | BE| место: 30-33 128 | CD| место: 30-33 170 | CD| место: 30-33 178 | BE| место: 30-33 3 | D | место: 34-39 4 | A | место: 34-39 142 | E | место: 34-39 162 | E | место: 34-39 180 | E | место: 34-39 186 | B | место: 34-39 27 | | место: 40-43 98 | | место: 40-43 108 | | место: 40-43 146 | | место: 40-43 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 8 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 150 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 136 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 152 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 166 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 160 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 130 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 999 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 53 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 134 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 154 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 140 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 44 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 120 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 144 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 7 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 138 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 188 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 78 | BC| место: 19-23 190 | AD| место: 19-23 58 | DE| место: 19-23 158 | BC| место: 19-23 182 | AE| место: 19-23 164 | E | место: 24-28 113 | E | место: 24-28 609 | A | место: 24-28 116 | B | место: 24-28 17 | D | место: 24-28 16 | | место: 29 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 150 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 136 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 8 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 144 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 152 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 130 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 188 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 999 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 7 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 53 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 166 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 44 | AD| место: 12-16 134 | CE| место: 12-16 140 | DE| место: 12-16 154 | BC| место: 12-16 160 | BC| место: 12-16 120 | B | место: 17-18 138 | D | место: 17-18 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 152 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 136 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 7 | A|CDE ==> выход в ФИНАЛ 8 | A|BCD ==> выход в ФИНАЛ 130 | A|BCE ==> выход в ФИНАЛ 150 | B|CE ==> выход в ФИНАЛ (снялась с соревнований) 166 | B|D ==> выход в ФИНАЛ 53 | D| место: 8-10 188 | A| место: 8-10 999 | E| место: 8-10 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 7 | 2 1 1 1 2 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 136 | 3 2 2 3 6 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 8 | 1 3 4 4 4 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 130 | 4 4 3 6 1 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 152 | 6 5 5 2 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 166 | 5 6 6 5 3 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
pti4kalasto4ka |
Дата 9.11.2019 - 20:16
|
Старожил Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 263 Пользователь №: 16340 Регистрация: 19.09.2012 |
II ОТДЕЛЕНИЕ
C класс. Участвовало пар: 4 ФИНАЛ 1 место-№83-Белоус Роман Олегович(2466,Мегаполис (г.СПб),C)-Давыденко Ольга Михайловна(6805,Мегаполис (г.СПб),C) 2 место-№85-Генералов Иван Викторович(8209,Dance Drive,C)-Ундозерова Яна Сергеевна(8155,Dance Drive,C) 3 место-№109-Рындин Виталий Витальевич(4923,Мегаполис (г.СПб),C)-Семенова Оксана Борисовна(7783,Мегаполис (г.СПб),D) 4 место-№105-Хрык Иван Владимирович(7445,Мегаполис (г.СПб),Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),D)-Петрова Екатерина Владимировна(6800,Мегаполис (г.СПб),D) Квалификация Технические результаты: C класс: Квалификация --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 83 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 85 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 109 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 105 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ --------+--------------------------------- C класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 83 | 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 85 | 3 2 2 2 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 109 | 4 3 3 3 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 105 | 2 4 4 4 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
pti4kalasto4ka |
Дата 9.11.2019 - 20:19
|
Старожил Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 263 Пользователь №: 16340 Регистрация: 19.09.2012 |
JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ). Участников: 17
ФИНАЛ 1 место-№155-Булатов Иван Валерьевич(9531,Dance Drive,D,RS) 2 место-№71-Кормашов Алексей Валентинович(6606,Dance Drive,C,RS) 3 место-№21-Сальников Алексей Андреевич(5566,Мегаполис (г.СПб),D,RS) 4 место-№189-Ряхин Юрий Валерьевич(9536,Мегаполис (г.СПб),D,RS) 5 место-№97-Фабрицкий Олег Викторович(9738,Volna (г.СПб),Мегаполис (г.СПб),D,RS) 6 место-№83-Белоус Роман Олегович(2466,Мегаполис (г.СПб),C,RS) 7 место-№79-Шпаковский Андрей Олегович(8584,YouDance (г.СПб),D,RS) 8 место-№163-Колодяжный Владислав Анатольевич(9733,Dance Drive,D,RS) 1/2 финала 9-10 место-№118-Корчагин Антон Борисович(9943,Smile,D,RS) 9-10 место-№109-Рындин Виталий Витальевич(4923,Мегаполис (г.СПб),C,RS) 1/4 финала 11-12 место-№105-Хрык Иван Владимирович(7445,Мегаполис (г.СПб),Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),D,RS) 11-12 место-№115-Белокобыльский Иван Сергеевич(7668,Мегаполис (г.СПб),D,RS) 13-14 место-№73-Тихонов Роман Александрович(2462,YouDance (г.СПб),D,RS) 13-14 место-№139-Басманов Олег Сергеевич(8925,Мегаполис (г.СПб),D,RS) 15-17 место-№22-Мочалов Михаил Валерьевич(7827,Ivara,E,Bg) 15-17 место-№103-Баки-Бородов Иван Евгеньевич(8752,Volna (г.СПб),D,Bg) 15-17 место-№107-Макаров Виктор Николаевич(10649,Мегаполис (г.СПб),D,RS) 1/8 финала Технические результаты: JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 83 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 118 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 97 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 163 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 21 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 79 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 155 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 71 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 109 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 189 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 105 | DE| место: 11-12 115 | AC| место: 11-12 73 | C | место: 13-14 139 | E | место: 13-14 22 | | место: 15-17 103 | | место: 15-17 107 | | место: 15-17 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 155 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 97 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 83 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 71 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 21 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 79 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 163 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 189 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 118 | | место: 9-10 109 | | место: 9-10 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 155 | 1 1 5 5 2 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 71 | 2 2 2 3 7 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 21 | 3 4 1 1 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 189 | 4 3 4 4 5 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 97 | 5 5 3 2 4 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 83 | 7 6 6 6 1 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 79 | 8 8 7 7 6 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 163 | 6 7 8 8 8 │ 8 │ │ │ │ │ 8 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ). Участников: 27 ФИНАЛ 1 место-№168-Королькова Анастасия Николаевна(4083,Dance Drive,C,RS) 2 место-№2-Куликова Анна Николаевна(9220,Мегаполис (г.СПб),D,RS) 3 место-№112-Дурандина Надежда Алексеевна(7787,Volna (г.СПб),C,RS) 4 место-№6-Коблова Александра Сергеевна(9835,YouDance (г.СПб),D,RS) 5 место-№60-Сайфуллина Айсылу Рифовна(8760,Мегаполис (г.СПб),Volna (г.СПб),E,RS) 6 место-№33-Устинова Ольга Юрьевна(6803,Созвездие (г.СПб),C,RS) 7 место-№69-Константинова Анастасия Анатольевна(9547,YouDance (г.СПб),MMDance (г.СПб),D,RS) 8 место-№696-Ганина Дарья Игоревна(9487,MMDance (г.СПб),E,RS) 1/2 финала 9 место-№82-Петрова Екатерина Владимировна(6800,Мегаполис (г.СПб),D,RS) 1/4 финала 10-14 место-№12-Слободянюк Оксана Сергеевна(2232,Мегаполис (г.СПб),D,RS) 10-14 место-№84-Зверева Любовь Михайловна(6341,YouDance (г.СПб),Мегаполис (г.СПб),D,RS) 10-14 место-№104-Бухтуева Дарья Владимировна(6716,MMDance (г.СПб),E,RS) 10-14 место-№110-Беляева Юлия Васильевна(8150,Мегаполис (г.СПб),D,RS) 10-14 место-№114-Платанчева Юлия Александровна(8905,Dance Drive,D,RS) 15-16 место-№76-Гордеева Александра Вадимовна(3874,Dance Drive,C,RS) 15-16 место-№172-Мясникова Ксения Вадимовна(10516,Dance Drive,D,RS) 17 место-№66-Мигдалович Александра Сергеевна(7133,YouDance (г.СПб),Dance Drive,E,RS) 1/8 финала 18-21 место-№29-Седачова Екатерина Сергеевна(10748,Ivara,D,RS) 18-21 место-№74-Ахмерова Анна Айратовна(9979,YouDance (г.СПб),D,RS) 18-21 место-№92-Мамина Анастасия Геннадьевна(2865,Мегаполис (г.СПб),Dance Drive,C,RS) 18-21 место-№106-Семенович Анастасия Андреевна(8153,Dance Drive,D,RS) 22-24 место-№58-Галич Оксана Иосифовна(8906,Мегаполис (г.СПб),D,Bg) 22-24 место-№122-Загоскина Мария Александровна(8499,Мегаполис (г.СПб),D,RS) 22-24 место-№999-Рич Шарлотта Олеговна(8152,YouDance (г.СПб),D,Bg) 25-27 место-№120-Васева Яна Валерьевна(8407,самост.,D,Bg) 25-27 место-№160-Суханова Вера Ивановна(2853,Мегаполис (г.СПб),D,Bg) 25-27 место-№184-Иванова Маргарита Викторовна(2476,Созвездие (г.СПб),C,RS) Технические результаты: JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 2 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 33 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 60 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 82 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 84 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 112 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 696 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 6 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 12 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 66 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 69 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 104 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 110 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 114 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 168 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 172 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 76 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 29 | CE| место: 18-21 74 | DE| место: 18-21 92 | AD| место: 18-21 106 | AD| место: 18-21 58 | D | место: 22-24 122 | D | место: 22-24 999 | E | место: 22-24 120 | | место: 25-27 160 | | место: 25-27 184 | | место: 25-27 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 6 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 82 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 112 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 696 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 2 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 168 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 60 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 69 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 33 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 12 | CD| место: 10-14 84 | BC| место: 10-14 104 | BD| место: 10-14 110 | DE| место: 10-14 114 | AB| место: 10-14 76 | A | место: 15-16 172 | A | место: 15-16 66 | | место: 17 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 2 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 6 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 60 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 112 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 69 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 168 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 33 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 696 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 82 | CD| место: 9 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 168 | 1 1 5 5 2 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 2 | 2 2 2 3 7 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 112 | 3 4 1 1 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 6 | 4 3 4 4 5 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 60 | 5 5 3 2 4 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 33 | 7 6 6 6 1 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 69 | 8 8 7 7 6 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 696 | 6 7 8 8 8 │ 8 │ │ │ │ │ 8 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
pti4kalasto4ka |
Дата 9.11.2019 - 20:21
|
Старожил Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 263 Пользователь №: 16340 Регистрация: 19.09.2012 |
JnJ M+S (ПАРТНЕРЫ). Участников: 14
ФИНАЛ 1 место-№93-Боков Сергей Константинович(5684,самост.,B,M) 2 место-№87-Усольцев Вадим Анатольевич(1992,Dance Drive,C,M) 3 место-№83-Белоус Роман Олегович(2466,Мегаполис (г.СПб),C,RS) 4 место-№75-Панов Дмитрий Вадимович(6799,MMDance (г.СПб),C,S) 5 место-№127-Фурман Ростислав Владимирович(3454,YouDance (г.СПб),B,M) 1/2 финала 6-8 место-№1-Шленский Роман Юрьевич(8749,YouDance (г.СПб),D,M) 6-8 место-№99-Шергин Владимир Юрьевич(7538,Мегаполис (г.СПб),YouDance (г.СПб),C,M) 6-8 место-№81-Лиштовный Евгений Владимирович(7169,самост.,D,M) 9-10 место-№71-Кормашов Алексей Валентинович(6606,Dance Drive,C,RS) 9-10 место-№95-Потехин Алексей Викторович(6117,AlphaDance,B,M) 11-12 место-№91-Серебряков Константин Борисович(1877,Ivara,B,M) 11-12 место-№163-Колодяжный Владислав Анатольевич(9733,Dance Drive,D,RS) 1/4 финала 13 место-№79-Шпаковский Андрей Олегович(8584,YouDance (г.СПб),D,RS) 14 место-№21-Сальников Алексей Андреевич(5566,Мегаполис (г.СПб),D,RS) Технические результаты: JnJ M+S (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 1 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 75 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 87 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 93 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 127 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 71 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 83 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 91 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 95 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 163 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 99 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 81 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 79 | DE| место: 13 21 | A | место: 14 --------+--------------------------------- JnJ M+S (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 75 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 93 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 83 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 127 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 87 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 1 | AB| место: 6-8 99 | CE| место: 6-8 81 | AE| место: 6-8 71 | D | место: 9-10 95 | D | место: 9-10 91 | | место: 11-12 163 | | место: 11-12 --------+--------------------------------- JnJ M+S (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 93 | 1 1 2 1 3 │ 1 │ 5 3 3 2 2 │ 2 │ │ │ 3 │ 1 87 | 5 4 4 4 4 │ 4 │ 2 2 1 1 4 │ 1 │ │ │ 5 │ 2 83 | 3 3 3 3 2 │ 3 │ 3 5 5 3 3 │ 3 │ │ │ 6 │ 3 75 | 4 5 1 2 1 │ 2 │ 1 1 4 5 5 │ 5 │ │ │ 7 │ 4 127 | 2 2 5 5 5 │ 5 │ 4 4 2 4 1 │ 4 │ │ │ 9 │ 5 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ M+S (ДЕВУШКИ). Участников: 22 ФИНАЛ 1 место-№62-Давыденко Ольга Михайловна(6805,Мегаполис (г.СПб),C,M) 2 место-№102-Кириенко Юлия Юрьевна(7089,MMDance (г.СПб),C,S) 3 место-№666-Симонова Арина Владимировна(8517,Динамика,C,S) 4 место-№70-Гасанова Дениза Назимовна(5823,Dance Drive,B,S) 5 место-№64-Жук Ольга Сергеевна(6028,YouDance (г.СПб),B,S) 1/2 финала 6-9 место-№54-Лиштовная Анастасия Александровна(3698,самост.,D,M) 6-9 место-№82-Петрова Екатерина Владимировна(6800,Мегаполис (г.СПб),D,RS) 6-9 место-№112-Дурандина Надежда Алексеевна(7787,Volna (г.СПб),C,RS) 6-9 место-№94-Семенова Оксана Борисовна(7783,Мегаполис (г.СПб),D,M) 10-11 место-№33-Устинова Ольга Юрьевна(6803,Созвездие (г.СПб),C,RS) 10-11 место-№90-Иванина Анна Вячеславовна(9740,Volna (г.СПб),D,M) 1/4 финала 12-16 место-№2-Куликова Анна Николаевна(9220,Мегаполис (г.СПб),D,RS) 12-16 место-№72-Колеватова Маргарита Валерьевна(8146,Dance Drive,B,M) 12-16 место-№96-Шунина Полина Ивановна(5827,MMDance (г.СПб),Мегаполис (г.СПб),C,M) 12-16 место-№488-Листошенкова Светлана Евгеньевна(8786,Динамика,C,S) 12-16 место-№696-Ганина Дарья Игоревна(9487,MMDance (г.СПб),E,RS) 17-19 место-№56-Дьяченко Светлана Леонидовна(2228,YouDance (г.СПб),B,M) 17-19 место-№92-Мамина Анастасия Геннадьевна(2865,Мегаполис (г.СПб),Dance Drive,C,RS) 17-19 место-№168-Королькова Анастасия Николаевна(4083,Dance Drive,C,RS) 20-22 место-№12-Слободянюк Оксана Сергеевна(2232,Мегаполис (г.СПб),D,RS) 20-22 место-№84-Зверева Любовь Михайловна(6341,YouDance (г.СПб),Мегаполис (г.СПб),D,RS) 20-22 место-№104-Бухтуева Дарья Владимировна(6716,MMDance (г.СПб),E,RS) Технические результаты: JnJ M+S (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 54 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 64 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 102 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 62 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 70 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 666 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 33 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 94 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 82 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 112 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 90 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 2 | CE| место: 12-16 72 | BC| место: 12-16 96 | BC| место: 12-16 488 | CE| место: 12-16 696 | CE| место: 12-16 56 | C | место: 17-19 92 | D | место: 17-19 168 | A | место: 17-19 12 | | место: 20-22 84 | | место: 20-22 104 | | место: 20-22 --------+--------------------------------- JnJ M+S (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 64 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 102 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 666 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 70 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 62 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 54 | AB| место: 6-9 82 | DE| место: 6-9 112 | DE| место: 6-9 94 | CD| место: 6-9 33 | | место: 10-11 90 | | место: 10-11 --------+--------------------------------- JnJ M+S (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 62 | 1 1 2 1 3 │ 1 │ 5 3 3 2 2 │ 2 │ │ │ 3 │ 1 102 | 5 4 4 4 4 │ 4 │ 2 2 1 1 4 │ 1 │ │ │ 5 │ 2 666 | 3 3 3 3 2 │ 3 │ 3 5 5 3 3 │ 3 │ │ │ 6 │ 3 70 | 4 5 1 2 1 │ 2 │ 1 1 4 5 5 │ 5 │ │ │ 7 │ 4 64 | 2 2 5 5 5 │ 5 │ 4 4 2 4 1 │ 4 │ │ │ 9 │ 5 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
pti4kalasto4ka |
Дата 9.11.2019 - 20:24
|
Старожил Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 263 Пользователь №: 16340 Регистрация: 19.09.2012 |
JnJ Broken Beat (ПАРТНЕРЫ). Участников: 16
ФИНАЛ 1 место-№81-Лиштовный Евгений Владимирович(7169,самост.,D,M) 2 место-№87-Усольцев Вадим Анатольевич(1992,Dance Drive,C,M) 3 место-№95-Потехин Алексей Викторович(6117,AlphaDance,B,M) 4 место-№75-Панов Дмитрий Вадимович(6799,MMDance (г.СПб),C,S) 5 место-№127-Фурман Ростислав Владимирович(3454,YouDance (г.СПб),B,M) 6 место-№1-Шленский Роман Юрьевич(8749,YouDance (г.СПб),D,M) 7 место-№163-Колодяжный Владислав Анатольевич(9733,Dance Drive,D,RS) 1/2 финала 8 место-№93-Боков Сергей Константинович(5684,самост.,B,M) 9 место-№99-Шергин Владимир Юрьевич(7538,Мегаполис (г.СПб),YouDance (г.СПб),C,M) 10-16 место-№21-Сальников Алексей Андреевич(5566,Мегаполис (г.СПб),D,RS) 10-16 место-№22-Мочалов Михаил Валерьевич(7827,Ivara,E,Bg) 10-16 место-№73-Тихонов Роман Александрович(2462,YouDance (г.СПб),D,RS) 10-16 место-№91-Серебряков Константин Борисович(1877,Ivara,B,M) 10-16 место-№109-Рындин Виталий Витальевич(4923,Мегаполис (г.СПб),C,RS) 10-16 место-№115-Белокобыльский Иван Сергеевич(7668,Мегаполис (г.СПб),D,RS) 10-16 место-№118-Корчагин Антон Борисович(9943,Smile,D,RS) 1/4 финала Технические результаты: JnJ Broken Beat (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 75 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 1 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 81 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 87 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 127 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 95 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 163 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 93 | AB| место: 8 99 | C | место: 9 21 | | место: 10-16 22 | | место: 10-16 73 | | место: 10-16 91 | | место: 10-16 109 | | место: 10-16 115 | | место: 10-16 118 | | место: 10-16 --------+--------------------------------- JnJ Broken Beat (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 81 | 2 2 2 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 87 | 4 3 1 2 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 95 | 1 1 3 6 5 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 75 | 5 5 4 4 3 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 127 | 6 4 6 3 4 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 1 | 3 6 5 7 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 163 | 7 7 7 5 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ Broken Beat (ДЕВУШКИ). Участников: 35 ФИНАЛ 1 место-№82-Петрова Екатерина Владимировна(6800,Мегаполис (г.СПб),D,RS) 2 место-№696-Ганина Дарья Игоревна(9487,MMDance (г.СПб),E,RS) 3 место-№64-Жук Ольга Сергеевна(6028,YouDance (г.СПб),B,S) 4 место-№666-Симонова Арина Владимировна(8517,Динамика,C,S) 5 место-№102-Кириенко Юлия Юрьевна(7089,MMDance (г.СПб),C,S) 6 место-№54-Лиштовная Анастасия Александровна(3698,самост.,D,M) 7 место-№6-Коблова Александра Сергеевна(9835,YouDance (г.СПб),D,RS) 1/2 финала 8 место-№112-Дурандина Надежда Алексеевна(7787,Volna (г.СПб),C,RS) 9-10 место-№94-Семенова Оксана Борисовна(7783,Мегаполис (г.СПб),D,M) 9-10 место-№488-Листошенкова Светлана Евгеньевна(8786,Динамика,C,S) 11-13 место-№62-Давыденко Ольга Михайловна(6805,Мегаполис (г.СПб),C,M) 11-13 место-№2-Куликова Анна Николаевна(9220,Мегаполис (г.СПб),D,RS) 11-13 место-№96-Шунина Полина Ивановна(5827,MMDance (г.СПб),Мегаполис (г.СПб),C,M) 1/4 финала 14-19 место-№5-Костицына Светлана Михайловна(8589,YouDance (г.СПб),D,RS) 14-19 место-№69-Константинова Анастасия Анатольевна(9547,YouDance (г.СПб),MMDance (г.СПб),D,RS) 14-19 место-№92-Мамина Анастасия Геннадьевна(2865,Мегаполис (г.СПб),Dance Drive,C,RS) 14-19 место-№106-Семенович Анастасия Андреевна(8153,Dance Drive,D,RS) 14-19 место-№120-Васева Яна Валерьевна(8407,самост.,D,Bg) 14-19 место-№172-Мясникова Ксения Вадимовна(10516,Dance Drive,D,RS) 20-26 место-№12-Слободянюк Оксана Сергеевна(2232,Мегаполис (г.СПб),D,RS) 20-26 место-№56-Дьяченко Светлана Леонидовна(2228,YouDance (г.СПб),B,M) 20-26 место-№74-Ахмерова Анна Айратовна(9979,YouDance (г.СПб),D,RS) 20-26 место-№84-Зверева Любовь Михайловна(6341,YouDance (г.СПб),Мегаполис (г.СПб),D,RS) 20-26 место-№138-Купина Анна Павловна(11211,YouDance (г.СПб),Академия Танца (г.Саратов),E,Bg) 20-26 место-№160-Суханова Вера Ивановна(2853,Мегаполис (г.СПб),D,Bg) 20-26 место-№168-Королькова Анастасия Николаевна(4083,Dance Drive,C,RS) 27-35 место-№80-Протасова Анастасия Витальевна(8132,самост.,D,M) 27-35 место-№27-Белослудцева Оксана Игоревна(11069,MMDance (г.СПб),YouDance (г.СПб),E,Bg) 27-35 место-№29-Седачова Екатерина Сергеевна(10748,Ivara,D,RS) 27-35 место-№44-Повалюхина Екатерина Сергеевна(10807,YouDance (г.СПб),D,Bg) 27-35 место-№66-Мигдалович Александра Сергеевна(7133,YouDance (г.СПб),Dance Drive,E,RS) 27-35 место-№114-Платанчева Юлия Александровна(8905,Dance Drive,D,RS) 27-35 место-№130-Монзикова Анна Константиновна(10913,YouDance (г.СПб),E,Bg) 27-35 место-№140-Алехина Анна Сергеевна(9833,YouDance (г.СПб),D,Bg) 27-35 место-№999-Рич Шарлотта Олеговна(8152,YouDance (г.СПб),D,Bg) Технические результаты: JnJ Broken Beat (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 6 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 64 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 82 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 102 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 112 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 666 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 696 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 2 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 54 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 94 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 488 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 62 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 96 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 5 | DE| место: 14-19 69 | CE| место: 14-19 92 | DE| место: 14-19 106 | AB| место: 14-19 120 | AB| место: 14-19 172 | BE| место: 14-19 12 | D | место: 20-26 56 | C | место: 20-26 74 | B | место: 20-26 84 | E | место: 20-26 138 | D | место: 20-26 160 | D | место: 20-26 168 | A | место: 20-26 80 | | место: 27-35 27 | | место: 27-35 29 | | место: 27-35 44 | | место: 27-35 66 | | место: 27-35 114 | | место: 27-35 130 | | место: 27-35 140 | | место: 27-35 999 | | место: 27-35 --------+--------------------------------- JnJ Broken Beat (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 102 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 666 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 6 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 54 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 82 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 696 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 64 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 112 | DE| место: 8 94 | D | место: 9-10 488 | C | место: 9-10 62 | | место: 11-13 2 | | место: 11-13 96 | | место: 11-13 --------+--------------------------------- JnJ Broken Beat (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 82 | 2 2 2 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 696 | 4 3 1 2 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 64 | 1 1 3 6 5 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 666 | 5 5 4 4 3 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 102 | 6 4 6 3 4 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 54 | 3 6 5 7 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 6 | 7 7 7 5 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
pti4kalasto4ka |
Дата 9.11.2019 - 20:26
|
Старожил Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 263 Пользователь №: 16340 Регистрация: 19.09.2012 |
JnJ Cosmos (ПАРТНЕРЫ). Участников: 14
ФИНАЛ 1 место-№99-Шергин Владимир Юрьевич(7538,Мегаполис (г.СПб),YouDance (г.СПб),C,M) 2 место-№95-Потехин Алексей Викторович(6117,AlphaDance,B,M) 3 место-№1-Шленский Роман Юрьевич(8749,YouDance (г.СПб),D,M) 4 место-№127-Фурман Ростислав Владимирович(3454,YouDance (г.СПб),B,M) 5 место-№97-Фабрицкий Олег Викторович(9738,Volna (г.СПб),Мегаполис (г.СПб),D,RS) 6 место-№75-Панов Дмитрий Вадимович(6799,MMDance (г.СПб),C,S) 7 место-№21-Сальников Алексей Андреевич(5566,Мегаполис (г.СПб),D,RS) 1/2 финала 8-10 место-№109-Рындин Виталий Витальевич(4923,Мегаполис (г.СПб),C,RS) 8-10 место-№118-Корчагин Антон Борисович(9943,Smile,D,RS) 8-10 место-№163-Колодяжный Владислав Анатольевич(9733,Dance Drive,D,RS) 11-14 место-№105-Хрык Иван Владимирович(7445,Мегаполис (г.СПб),Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),D,RS) 11-14 место-№133-Трушинский Артем Игоревич(10787,YouDance (г.СПб),E,Bg) 11-14 место-№22-Мочалов Михаил Валерьевич(7827,Ivara,E,Bg) 11-14 место-№25-Булыго Роман Михайлович(11190,MMDance (г.СПб),E,Bg) Технические результаты: JnJ Cosmos (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 99 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 1 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 75 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 127 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 95 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 21 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 97 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 109 | CE| место: 8-10 118 | CE| место: 8-10 163 | AC| место: 8-10 105 | | место: 11-14 133 | | место: 11-14 22 | | место: 11-14 25 | | место: 11-14 --------+--------------------------------- JnJ Cosmos (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 99 | 1 2 1 1 5 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 95 | 2 1 5 3 1 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 1 | 4 7 2 2 2 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 127 | 3 4 4 6 6 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 97 | 5 5 6 5 4 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 75 | 6 3 3 7 7 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 21 | 7 6 7 4 3 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ Cosmos (ДЕВУШКИ). Участников: 25 ФИНАЛ 1 место-№6-Коблова Александра Сергеевна(9835,YouDance (г.СПб),D,RS) 2 место-№666-Симонова Арина Владимировна(8517,Динамика,C,S) 3 место-№102-Кириенко Юлия Юрьевна(7089,MMDance (г.СПб),C,S) 4 место-№488-Листошенкова Светлана Евгеньевна(8786,Динамика,C,S) 5 место-№64-Жук Ольга Сергеевна(6028,YouDance (г.СПб),B,S) 6 место-№56-Дьяченко Светлана Леонидовна(2228,YouDance (г.СПб),B,M) 7 место-№72-Колеватова Маргарита Валерьевна(8146,Dance Drive,B,M) 1/2 финала 8-11 место-№2-Куликова Анна Николаевна(9220,Мегаполис (г.СПб),D,RS) 8-11 место-№90-Иванина Анна Вячеславовна(9740,Volna (г.СПб),D,M) 8-11 место-№5-Костицына Светлана Михайловна(8589,YouDance (г.СПб),D,RS) 8-11 место-№12-Слободянюк Оксана Сергеевна(2232,Мегаполис (г.СПб),D,RS) 12-13 место-№80-Протасова Анастасия Витальевна(8132,самост.,D,M) 12-13 место-№84-Зверева Любовь Михайловна(6341,YouDance (г.СПб),Мегаполис (г.СПб),D,RS) 1/4 финала 14-17 место-№29-Седачова Екатерина Сергеевна(10748,Ivara,D,RS) 14-17 место-№66-Мигдалович Александра Сергеевна(7133,YouDance (г.СПб),Dance Drive,E,RS) 14-17 место-№92-Мамина Анастасия Геннадьевна(2865,Мегаполис (г.СПб),Dance Drive,C,RS) 14-17 место-№166-Алпарова Виктория Артуровна(6054,MMDance (г.СПб),E,Bg) 18-21 место-№130-Монзикова Анна Константиновна(10913,YouDance (г.СПб),E,Bg) 18-21 место-№138-Купина Анна Павловна(11211,YouDance (г.СПб),Академия Танца (г.Саратов),E,Bg) 18-21 место-№160-Суханова Вера Ивановна(2853,Мегаполис (г.СПб),D,Bg) 18-21 место-№999-Рич Шарлотта Олеговна(8152,YouDance (г.СПб),D,Bg) 22-25 место-№27-Белослудцева Оксана Игоревна(11069,MMDance (г.СПб),YouDance (г.СПб),E,Bg) 22-25 место-№44-Повалюхина Екатерина Сергеевна(10807,YouDance (г.СПб),D,Bg) 22-25 место-№58-Галич Оксана Иосифовна(8906,Мегаполис (г.СПб),D,Bg) 22-25 место-№140-Алехина Анна Сергеевна(9833,YouDance (г.СПб),D,Bg) Технические результаты: JnJ Cosmos (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 2 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 12 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 64 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 72 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 90 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 102 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 488 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 666 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 6 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 56 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 80 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 5 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 84 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 29 | CE| место: 14-17 66 | BE| место: 14-17 92 | DE| место: 14-17 166 | AD| место: 14-17 130 | D | место: 18-21 138 | E | место: 18-21 160 | B | место: 18-21 999 | A | место: 18-21 27 | | место: 22-25 44 | | место: 22-25 58 | | место: 22-25 140 | | место: 22-25 --------+--------------------------------- JnJ Cosmos (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 6 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 64 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 102 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 666 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 488 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 56 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 72 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 2 | A | место: 8-11 90 | A | место: 8-11 5 | D | место: 8-11 12 | D | место: 8-11 80 | | место: 12-13 84 | | место: 12-13 --------+--------------------------------- JnJ Cosmos (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 6 | 1 2 1 1 5 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 666 | 2 1 5 3 1 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 102 | 4 7 2 2 2 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 488 | 3 4 4 6 6 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 64 | 5 5 6 5 4 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 56 | 6 3 3 7 7 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 72 | 7 6 7 4 3 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Denegin |
Дата 15.11.2019 - 04:20
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11068 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса 'Кубок морской славы 2019 г.Кронштадт', прошедшего 09.11.2019, посчитаны баллы танцоров.
Произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 02466 Белоус Роман Олегович (Мегаполис (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "B". В номин."DnD" - класс "M". 11203 Гусарова Ольга Викторовна (Мегаполис (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "D". 08082 Ермилов Антон Николаевич (Мегаполис (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "D". 10787 Трушинский Артем Игоревич (YouDance (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "D". 3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 02466 Белоус Роман Олегович (Мегаполис (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "M". В номин."хастл" - класс "B". 10798 Дымченко Лина Ивановна (YouDance (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "RS". 06606 Кормашов Алексей Валентинович (Dance Drive). В номин."DnD" - класс "M". 09548 Рой Екатерина Сергеевна (Dance Drive). В номин."DnD" - класс "RS". 02232 Слободянюк Оксана Сергеевна (Мегаполис (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "M". 09538 Шалак Даниил Анатольевич (Dance Drive). В номин."DnD" - класс "RS". Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating -------------------- |