Перейти на главную страницу сайта АСХ · Правила форума | Помощь Поиск Участники Календарь |
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
Кудрявцев Михаил |
Дата 9.11.2016 - 20:21
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 371 Пользователь №: 866 Регистрация: 16.08.2009 |
ЗИМНЯЯ ДИНАМИАДА.
Организатор: ТСК "Динамика" Правила и рейтинг АСХ : http://hustle-sa.ru/pages.html Дата проведения турнира: 21 января. Место проведения: ДК "Альфапластик". м.Бульвар Рокоссовского. Комфортабельный танцевальный зал с профессиональным паркетным покрытием площадью 200 кв. метров. Адрес зала - Ивантеевская ул., д.13 стр.1. Форма подачи заявки - http://www.liveindance.ru/contest/reg.php?id=308 Список заявок onLine - http://www.liveindance.ru/contest/registra...list.php?id=308 Номинации турнира: 1-ое отделение Хастл Е класс; Хастл D класс; Хастл ДнД Beginner; Хастл ДнД Beginner-0 (номинация для танцоров, не имеющих очков, нерейтинговая) 2-ое отделение Хастл С класс; ДнД Rising Star; ДнД Main; ДнД Star + Champion. Судейская бригада: Главный судья: Дубровин Игорь Первое отделение: Катунин Павел Матюхин Георгий Дубровин Игорь Дутчак Татьяна Иентш Александр Второе отделение: Катунин Павел Милованов Александр Дубровин Игорь Дутчак Татьяна Иентш Александр Запасные судьи: Кудрявцева Ирина Счетная комиссия и информация на экранах - Иванов Владимир Ведущий - Кудрявцев Михаил Музыкальное сопровождение -Данила Гуров Официальное видео -Скобелев Игорь Фото оператор - Голов Дмитрий Предварительная регистрация заканчивается 19 января в 00:00. В помещении имеется: несколько зон отдыха с мягкими диванами, включая два балкона уютное кафе, где можно посидеть, перекусить удобные мягкие сидячие места для зрителей с двух сторон от паркета бесплатная камера хранения Стоимость с человека: Входной билет (для участников и зрителей): 300 рублей с человека. Участие в первой номинации: 400 рублей. Участие в каждой последующей номинации: 150 рублей. Участие без предварительной регистрации: +100 рублей за каждую номинацию. На турнире будут использоваться тканевые номерки. Пожалуйста, приготовьте 500 руб (желательно одной купюрой) для залога за номер. Призы: Кубки победителям, медали призёрам, грамоты финалистам. Призы: Кубки победителям, медали призёрам, грамоты финалистам. Это сообщение отредактировал Кудрявцев Михаил - 20.01.2017 - 01:27 -------------------- Руководитель ТСК " ДИНАМИКА "
|
Кудрявцев Михаил |
Дата 20.01.2017 - 01:17
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 371 Пользователь №: 866 Регистрация: 16.08.2009 |
Тайминг соревнования:
10.00 - 11.30 Регистрация 1 и 2 отделений 12.00 - Старт 1 отделения 16.30 - Окончание регистрации 2 отделения 17.00 - Старт 2 отделения 22.30 - Награждение -------------------- Руководитель ТСК " ДИНАМИКА "
|
Ivanov_Vladimir |
Дата 21.01.2017 - 16:58
|
Эксперт Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 564 Пользователь №: 437 Регистрация: 22.09.2008 |
Результаты турнира:
Главный судья: Дубровин Игорь Судейская бригада: 1 (A) - Катунин Павел 2 (В) - Матюхин Георгий 3 (С) - Дубровин Игорь 4 (D) - Дутчак Татьяна 5 (E) - Иентш Александр D класс. Участвовало пар: 19 ФИНАЛ 1 место-№753-Виноградов Андрей Вячеславович(6919,Динамика,D)-Баринова Мария Александровна(8002,Динамика,D) 2 место-№358-Крупенин Михаил Валерьевич(7747,Движение,D)-Чичканова Евгения Петровна(7758,Движение,D) 3 место-№585-Халабаев Павел Александрович(8158,Ivara,D)-Головкова Светлана Игоревна(8175,Ivara,D) 4 место-№769-Левченко Владимир Александрович(7192,Динамика,D)-Пономарева Виктория Сергеевна(6796,Динамика,D) 5 место-№767-Гареев Александр Артурович(5945,Движение,D)-Роцкова Мария Александровна(5964,Движение,D) 6 место-№377-Капитанов Ярослав Игоревич(6649,Ivara,D)-Безменова Анастасия Юрьевна(6867,Ivara,D) 7 место-№337-Рубайлов Евгений Олегович(8605,Движение,D)-Андрушко Евгения Юрьевна(8615,Движение,D) 1/2 финала 8-9 место-№392-Королев Сергей Евгеньевич(8327,AlphaDance,D)-Лаврикова Галина Андреевна(8566,AlphaDance,D) 8-9 место-№334-Доронин Георгий Александрович(7304,Динамика,DanceLab,D)-Сахарова Анна Феликсовна(7339,DanceLab,D) 10-11 место-№582-Малков Владимир Александрович(7865,Динамика,D)-Понина Ольга Константиновна(7886,Динамика,D) 10-11 место-№967-Сытьков Дмитрий Николаевич(6105,Движение,D)-Петросян Лиана Павловна(8020,Движение,YouDance,D) 1/4 финала 12-15 место-№406-Кузнецов Сергей Сергеевич(8051,YouDance,D)-Стеблич Надежда Даниловна(6385,YouDance,D) 12-15 место-№958-Лапшин Павел Сергеевич(2414,YouDance,D)-Иоффе Надежда Викторовна(7893,YouDance,D) 12-15 место-№346-Маврин Алексей Александрович(5878,Движение,D)-Колганова Марина Александровна(6199,DanceLab,D) 12-15 место-№979-Максимовский Михаил Юрьевич(8651,Движение,D)-Максимовская Анна Ивановна(8674,Движение,D) 1/8 финала 16-18 место-№756-Касперович Антон Игоревич(7679,Динамика,Движение,D)-Алексеева Мария Юрьевна(7695,Динамика,Движение,D) 16-18 место-№776-Бухарбаев Роман Рустамович(5747,Ivara,D)-Ставровская Елена Дмитриевна(6387,Ivara,E) 16-18 место-№990-Фотов Александр Федорович(1901,Данцарто,D)-Андрианова Наталья Ивановна(6940,YouDance,D) 19 место-№353-Моисеев Сергей Владимирович(8783,Ivara,Движение,D)-Примачек Александра Сергеевна(8019,Движение,E) Технические результаты: D класс: 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 358 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 377 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 392 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 406 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 585 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 753 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 767 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 769 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 967 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 334 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 337 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 346 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 582 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 958 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 979 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 756 | AD| место: 16-18 776 | BE| место: 16-18 990 | BC| место: 16-18 353 | B | место: 19 --------+--------------------------------- D класс: 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 753 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 967 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 358 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 377 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 585 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 769 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 392 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 334 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 582 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 767 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 337 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 406 | AC| место: 12-15 958 | AE| место: 12-15 346 | AE| место: 12-15 979 | DE| место: 12-15 --------+--------------------------------- D класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 358 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 753 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 767 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 337 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 585 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 377 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 769 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 392 | AE| место: 8-9 334 | AC| место: 8-9 582 | D | место: 10-11 967 | E | место: 10-11 --------+--------------------------------- D класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 753 | 4 1 2 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 358 | 5 2 1 3 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 585 | 1 4 4 2 5 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 769 | 6 3 3 4 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 767 | 3 5 7 5 3 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 377 | 2 6 5 7 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 337 | 7 7 6 6 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- E класс. Участвовало пар: 23 ФИНАЛ 1 место-№758-Спиров Андрей Александрович(7631,Ivara,E)-Сорокина Татьяна Михайловна(9173,Ivara,E) 2 место-№343-Маклаков Антон Сергеевич(8940,AlphaDance,E)-Коротаева Елена Сергеевна(9099,AlphaDance,E) 3 место-№408-Галимов Наиль Салаватович(8648,Движение,E)-Рутковская Мария Сергеевна(8982,Движение,E) 4 место-№390-Шулин Сергей Станиславович(9165,Ivara,E)-Тимина Анна Борисовна(9174,Ivara,E) 5 место-№992-Филаретов Всеволод Андреевич(7750,Динамика,E)-Носенкова Александра Валерьевна(8359,Динамика,E) 6 место-№988-Кильчевский Владимир Игнатьевич(8996,Ivara,E)-Копылова Лариса Васильевна(8856,Ivara,E) 1/2 финала 7 место-№359-Гилявский Михаил Александрович(9034,Движение,E)-Каблукова Алена Игоревна(дебют,Движение,E) 8-10 место-№403-Ластувка Алексей Викторович(дебют,Движение,E)-Марченко Ольга Анатольевна(9047,Движение,E) 8-10 место-№976-Гамилов Тимур Мударисович(8704,YouDance,E)-Евтюхина Наталья Борисовна(9101,YouDance,E) 8-10 место-№355-Белявский Константин Сергеевич(9039,Ivara,E)-Погонина Марина Николаевна(9049,Ivara,E) 11 место-№383-Минин Антон Александрович(8945,Движение,E)-Амбарян Арусяк Сагателовна(8969,Движение,E) 1/4 финала 12-16 место-№562-Суслов Алексей Евгеньевич(8852,Ivara,E)-Шаляпина Ольга Игоревна(8788,самост.,E) 12-16 место-№972-Головин Кирилл Александрович(6203,Динамика,E)-Левкина Наталья Александровна(8180,Ivara,E) 12-16 место-№577-Беляев Игорь Олегович(8338,Динамика,Ivara,E)-Вобликова Евгения Витальевна(8876,Динамика,E) 12-16 место-№986-Жула Антон Григорьевич(9040,YouDance,E)-Махрова Елена Игоревна(9050,YouDance,E) 12-16 место-№386-Ярешко Станислав Игоревич(8276,YouDance,E)-Савельева Евгения Александровна(8022,Движение,E) 17-20 место-№398-Филипов Дмитрий Владимирович(3612,Динамика,E)-Булычева Наталия Николаевна(6577,Динамика,E) 17-20 место-№984-Гущин Даниил Евгеньевич(7826,YouDance,E)-Альмяшева Динара Рашидовна(8041,Динамика,E) 17-20 место-№363-Петриков Сергей Андреевич(9116,Ivara,E)-Чалова Александра Андреевна(9175,AlphaDance,E) 17-20 место-№402-Елизаров Денис Юрьевич(9092,AlphaDance,E)-Абрамс Ольга Андреевна(9108,AlphaDance,E) 1/8 финала 21-23 место-№365-Козлов Корней Викторович(8432,Хастл-Центр,E)-Карпова Ирина Юрьевна(7326,Хастл-Центр,E) 21-23 место-№962-Ерохин Станислав Евгеньевич(дебют,Экспромт (г.СПб),E)-Гусева Мария Алексеевна(дебют,Экспромт (г.СПб),E) 21-23 место-№970-Гусейнов Фаиг Ибрагимхалил(дебют,Динамика,Движение,E)-Кузнецова Мария Маратовна(дебют,Динамика,E) Технические результаты: E класс: 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 343 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 355 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 359 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 383 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 390 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 408 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 562 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 577 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 758 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 984 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 986 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 988 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 992 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 363 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 403 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 972 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 976 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 386 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 398 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 402 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 365 | | место: 21-23 962 | | место: 21-23 970 | | место: 21-23 --------+--------------------------------- E класс: 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 343 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 383 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 992 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 355 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 976 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 408 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 988 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 390 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 359 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 758 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 403 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 562 | BC| место: 12-16 972 | AD| место: 12-16 577 | AD| место: 12-16 986 | CE| место: 12-16 386 | AB| место: 12-16 398 | | место: 17-20 984 | | место: 17-20 363 | | место: 17-20 402 | | место: 17-20 --------+--------------------------------- E класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 343 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 408 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 988 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 390 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 758 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 992 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 359 | AE| место: 7 403 | B | место: 8-10 976 | A | место: 8-10 355 | D | место: 8-10 383 | | место: 11 --------+--------------------------------- E класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 758 | 5 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 343 | 2 6 5 2 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 408 | 3 2 2 3 4 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 390 | 4 3 3 5 3 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 992 | 1 5 6 4 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 988 | 6 4 4 6 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- -------------------- Обучением парным танцам хастл на Красной Пресне, хастл на м. Краснопресненская!
|
Ivanov_Vladimir |
Дата 21.01.2017 - 17:01
|
Эксперт Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 564 Пользователь №: 437 Регистрация: 22.09.2008 |
DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ). Участников: 47
ФИНАЛ 1 место-№392-Королев Сергей Евгеньевич(8327,AlphaDance,D,Bg) 2 место-№754-Баранов Дмитрий Сергеевич(7623,Ivara,D,Bg) 3 место-№391-Дмитриев Артем Иванович(7979,Ivara,D,Bg) 4 место-№399-Блинов Алексей Георгиевич(9086,AlphaDance,D,Bg) 5 место-№585-Халабаев Павел Александрович(8158,Ivara,D,Bg) 6 место-№771-Осначев Евгений Геннадьевич(8854,YouDance,D,Bg) 1/2 финала 7-8 место-№581-Кириллов Святослав Игоревич(8853,AlphaDance,D,Bg) 7-8 место-№969-Пономарев Андрей Вячеславович(7854,AlphaDance,D,Bg) 9 место-№565-Суминов Антон Сергеевич(5888,Движение,C,Bg) 10-12 место-№410-Корчинский Евгений Витальевич(1303,Движение,Априори,D,Bg) 10-12 место-№381-Тимофеев Юрий Владимирович(7861,Ivara,D,Bg) 10-12 место-№967-Сытьков Дмитрий Николаевич(6105,Движение,D,Bg) 1/4 финала 13-15 место-№416-Зубов Иван Сергеевич(7855,Ivara,D,Bg) 13-15 место-№960-Иванов Александр Сергеевич(5880,Динамика,D,Bg) 13-15 место-№990-Фотов Александр Федорович(1901,Данцарто,D,Bg) 16-22 место-№345-Иванов Алексей Алексеевич(8870,AlphaDance,D,Bg) 16-22 место-№347-Бурцев Михаил Алексеевич(9087,Ivara,D,Bg) 16-22 место-№366-Поздняков Александр Владимирович(8163,Хастл-Центр,D,Bg) 16-22 место-№388-Комаров Всеволод Сергеевич(6552,Динамика,D,Bg) 16-22 место-№409-Корнетов Александр Алексеевич(8871,Ivara,D,Bg) 16-22 место-№582-Малков Владимир Александрович(7865,Динамика,D,Bg) 16-22 место-№966-Потапов Николай Олегович(7008,Движение,D,Bg) 1/8 финала 23-32 место-№336-Чехлыстов Дмитрий Игоревич(7015,Open Dance Studio,D,Bg) 23-32 место-№343-Маклаков Антон Сергеевич(8940,AlphaDance,E,Bg) 23-32 место-№368-Трофимов Александр Иванович(7639,Движение,E,Bg) 23-32 место-№373-Храмов Александр Андреевич(8919,YouDance,D,Bg) 23-32 место-№411-Судаков Евгений Викторович(7188,YouDance,D,Bg) 23-32 место-№577-Беляев Игорь Олегович(8338,Динамика,Ivara,E,Bg) 23-32 место-№775-Аль-Натах Ренат Ибрагимович(8324,YouDance,D,Bg) 23-32 место-№776-Бухарбаев Роман Рустамович(5747,Ivara,D,Bg) 23-32 место-№978-Ложкин Максим Александрович(7498,DanceLab,E,Bg) 23-32 место-№989-Пятанчук Кирилл Александрович(8948,Движение,E,Bg) 33-37 место-№365-Козлов Корней Викторович(8432,Хастл-Центр,E,Bg) 33-37 место-№386-Ярешко Станислав Игоревич(8276,YouDance,E,Bg) 33-37 место-№390-Шулин Сергей Станиславович(9165,Ivara,E,Bg) 33-37 место-№398-Филипов Дмитрий Владимирович(3612,Динамика,E,Bg) 33-37 место-№992-Филаретов Всеволод Андреевич(7750,Динамика,E,Bg) 38-42 место-№355-Белявский Константин Сергеевич(9039,Ivara,E,Bg) 38-42 место-№395-Недялков Аркадий Юрьевич(дебют,Динамика,E,Bg) 38-42 место-№562-Суслов Алексей Евгеньевич(8852,Ivara,E,Bg) 38-42 место-№976-Гамилов Тимур Мударисович(8704,YouDance,E,Bg) 38-42 место-№984-Гущин Даниил Евгеньевич(7826,YouDance,E,Bg) 1/16 финала 43 место-№349-Яковлев Николай Алексеевич(6881,YouDance,Движение,D,Bg) 44-45 место-№350-Краснов Сергей Александрович(7965,Движение,D,Bg) 44-45 место-№402-Елизаров Денис Юрьевич(9092,AlphaDance,E,Bg) 46-47 место-№413-Киборт Вадим Вадимович(дебют,AlphaDance,E,Bg) 46-47 место-№970-Гусейнов Фаиг Ибрагимхалил(дебют,Динамика,Движение,E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 366 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 398 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 399 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 409 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 410 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 960 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 416 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 562 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 565 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 577 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 966 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 581 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 754 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 771 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 775 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 984 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 343 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 776 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 967 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 969 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 992 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 365 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 373 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 381 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 989 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 990 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 345 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 388 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 391 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 392 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 411 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 347 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 336 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 395 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 355 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 582 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 386 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 585 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 390 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 368 | BD|E ==> выход в 1/8 финала 976 | AB|C ==> выход в 1/8 финала 978 | AB|C ==> выход в 1/8 финала 349 | AB| место: 43 350 | C | место: 44-45 402 | A | место: 44-45 413 | | место: 46-47 970 | | место: 46-47 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 392 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 399 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 960 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 585 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 416 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 581 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 969 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 345 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 366 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 565 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 754 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 391 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 409 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 966 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 967 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 347 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 388 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 771 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 381 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 410 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 582 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 990 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 336 | AD| место: 23-32 343 | BE| место: 23-32 368 | BD| место: 23-32 373 | DE| место: 23-32 411 | AD| место: 23-32 577 | AE| место: 23-32 775 | AB| место: 23-32 776 | BC| место: 23-32 978 | CE| место: 23-32 989 | BE| место: 23-32 365 | E | место: 33-37 386 | A | место: 33-37 390 | C | место: 33-37 398 | B | место: 33-37 992 | A | место: 33-37 355 | | место: 38-42 395 | | место: 38-42 562 | | место: 38-42 976 | | место: 38-42 984 | | место: 38-42 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 392 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 585 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 754 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 391 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 565 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 410 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 581 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 969 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 381 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 399 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 771 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 967 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 416 | AC| место: 13-15 960 | AD| место: 13-15 990 | AB| место: 13-15 345 | B | место: 16-22 347 | B | место: 16-22 366 | E | место: 16-22 388 | A | место: 16-22 409 | E | место: 16-22 582 | D | место: 16-22 966 | E | место: 16-22 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 392 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 399 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 585 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 391 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 771 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 754 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 581 | DE| место: 7-8 969 | AC| место: 7-8 565 | B | место: 9 410 | | место: 10-12 381 | | место: 10-12 967 | | место: 10-12 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 392 | 2 2 1 1 3 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 754 | 1 1 2 2 4 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 391 | 3 5 3 3 2 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 399 | 4 3 4 4 1 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 585 | 6 4 5 5 6 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 771 | 5 6 6 6 5 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ). Участников: 71 ФИНАЛ 1 место-№376-Латышева Анна Александровна(8470,Динамика,E,Bg) 2 место-№994-Санто Мария Дмитриевна(8350,Динамика,D,Bg) 3 место-№781-Долгова Дарья Александровна(6767,Ivara,E,Bg) 4 место-№393-Лаврикова Галина Андреевна(8566,AlphaDance,D,Bg) 5 место-№566-Дементьева Наталья Валерьевна(8221,Движение,D,Bg) 6 место-№575-Лелявина Татьяна Андреевна(8686,DanceLab,E,Bg) 1/2 финала 7-9 место-№364-Бородко Дарья Дмитриевна(9143,Smile,E,Bg) 7-9 место-№584-Понина Ольга Константиновна(7886,Динамика,D,Bg) 7-9 место-№991-Андрианова Наталья Ивановна(6940,YouDance,D,Bg) 10 место-№574-Жиленко Екатерина Владимировна(7209,DanceLab,D,Bg) 1/4 финала 11-16 место-№357-Угарова Елена Владимировна(5927,Ivara,D,Bg) 11-16 место-№367-Шульц Галина Васильевна(8006,YouDance,E,Bg) 11-16 место-№396-Гладырева Ольга Витальевна(5920,Движение,C,Bg) 11-16 место-№563-Дмитриева Диана Александровна(6331,Ivara,D,Bg) 11-16 место-№770-Черепанова Жанна Валерьевна(8464,YouDance,D,Bg) 11-16 место-№957-Ханова Елена Юрьевна(8864,Динамика,D,Bg) 17-21 место-№339-Королева Екатерина Сергеевна(8920,Динамика,D,Bg) 17-21 место-№340-Дейкина Наталья Николаевна(4614,AlphaDance,D,Bg) 17-21 место-№341-Яковлева Елена Геннадьевна(7692,AlphaDance,D,Bg) 17-21 место-№351-Зыкова Анна Борисовна(8459,DanceLab,E,Bg) 17-21 место-№400-Королева Вера Николаевна(9104,AlphaDance,D,Bg) 22 место-№961-Мышко Ольга Александровна(8885,Ivara,D,Bg) 1/8 финала 23-30 место-№369-Коваленко Анна Анатольевна(4027,Движение,D,Bg) 23-30 место-№378-Безменова Анастасия Юрьевна(6867,Ivara,D,Bg) 23-30 место-№382-Бодренкова Екатерина Викторовна(3708,Движение,D,Bg) 23-30 место-№394-Орлова Юлия Геннадьевна(8886,Ivara,E,Bg) 23-30 место-№397-Малик Алина(7356,Движение,D,Bg) 23-30 место-№405-Китаева Мария Александровна(5905,Движение,D,Bg) 23-30 место-№589-Филиппова Анна Анатольевна(7829,Динамика,D,Bg) 23-30 место-№998-Яцкая Светлана Геннадьевна(5490,Ivara,D,Bg) 31-39 место-№344-Коротаева Елена Сергеевна(9099,AlphaDance,E,Bg) 31-39 место-№348-Епихина Елена Александровна(7512,Движение,D,Bg) 31-39 место-№361-Борисанова Анастасия Олеговна(8620,Ivara,E,Bg) 31-39 место-№379-Сулемова Анастасия Андреевна(6771,YouDance,Ivara,E,Bg) 31-39 место-№380-Гришунина Светлана Алексеевна(7059,Движение,D,Bg) 31-39 место-№387-Савельева Евгения Александровна(8022,Движение,E,Bg) 31-39 место-№983-Луковская Виктория Викторовна(5609,AlphaDance,C,Bg) 31-39 место-№985-Альмяшева Динара Рашидовна(8041,Динамика,E,Bg) 31-39 место-№995-Нечаева Анна Владимировна(7994,Движение,E,Bg) 40-43 место-№352-Панасенко Марина Петровна(6504,Движение,D,Bg) 40-43 место-№356-Погонина Марина Николаевна(9049,Ivara,E,Bg) 40-43 место-№592-Хамутова Елена Дмитриевна(7643,Ivara,D,Bg) 40-43 место-№766-Листошенкова Светлана Евгеньевна(8786,Движение,D,Bg) 1/16 финала 44-50 место-№342-Политова Ксения Владимировна(7700,AlphaDance,D,Bg) 44-50 место-№362-Эм Ирина Владимировна(8351,Движение,E,Bg) 44-50 место-№407-Жулябина Анастасия Андреевна(8018,Движение,D,Bg) 44-50 место-№762-Рыжова Юлия Игоревна(5907,Движение,C,Bg) 44-50 место-№975-Остапенко Ирина Юрьевна(6941,Движение,D,Bg) 44-50 место-№977-Евтюхина Наталья Борисовна(9101,YouDance,E,Bg) 44-50 место-№981-Суровова Жанна Павловна(4889,Динамика,D,Bg) 51-63 место-№371-Уварова Юлия Юрьевна(9055,Динамика,E,Bg) 51-63 место-№374-Кафтан Дарья Владимировна(8987,Ivara,E,Bg) 51-63 место-№384-Амбарян Арусяк Сагателовна(8969,Движение,E,Bg) 51-63 место-№401-Голубева Татьяна Сергеевна(дебют,Динамика,E,Bg) 51-63 место-№412-Пилкина Екатерина Евгеньевна(8461,Хастл-Центр,E,Bg) 51-63 место-№578-Вобликова Евгения Витальевна(8876,Динамика,E,Bg) 51-63 место-№964-Воробьева Наталья Евгеньевна(5600,Движение,E,Bg) 51-63 место-№971-Кузнецова Мария Маратовна(дебют,Динамика,E,Bg) 51-63 место-№974-Арик Анастасия Юрьевна(дебют,Динамика,E,Bg) 51-63 место-№980-Кальянова Мария Александровна(3904,Динамика,D,Bg) 51-63 место-№987-Парамонова Надежда Сергеевна(3716,Ivara,E,Bg) 51-63 место-№993-Носенкова Александра Валерьевна(8359,Динамика,E,Bg) 51-63 место-№997-Воронцова Виктория Викторовна(6293,Движение,C,Bg) 64-71 место-№335-Воропаева Марина Валериевна(8859,Хастл-Центр,D,Bg) 64-71 место-№338-Карданова Валерия Александровна(8862,Движение,E,Bg) 64-71 место-№370-Козлова Екатерина Владимировна(9103,Мегаполис,E,Bg) 64-71 место-№372-Вовненко Мария Анатольевна(7436,YouDance,E,Bg) 64-71 место-№375-Булычева Наталия Николаевна(6577,Динамика,E,Bg) 64-71 место-№404-Марченко Ольга Анатольевна(9047,Движение,E,Bg) 64-71 место-№414-Даутова Эльвира Альбертовна(8923,Динамика,E,Bg) 64-71 место-№965-Колбасова Марина Андреевна(дебют,Динамика,E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 357 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 563 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 589 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 376 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 393 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 574 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 379 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 584 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 766 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 566 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 994 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 341 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 378 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 380 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 394 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 339 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 396 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 397 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 957 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 364 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 592 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 344 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 351 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 367 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 405 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 575 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 781 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 983 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 995 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 356 | BC|D ==> выход в 1/8 финала 369 | BC|E ==> выход в 1/8 финала 400 | CD|E ==> выход в 1/8 финала 348 | AB|D ==> выход в 1/8 финала 361 | AB|C ==> выход в 1/8 финала 340 | AD|E ==> выход в 1/8 финала 985 | AD|E ==> выход в 1/8 финала 382 | AD|E ==> выход в 1/8 финала 998 | BC|D ==> выход в 1/8 финала 961 | AC|D ==> выход в 1/8 финала 991 | CD|E ==> выход в 1/8 финала 352 | CD|E ==> выход в 1/8 финала 387 | BC|E ==> выход в 1/8 финала 770 | AB|D ==> выход в 1/8 финала 342 | BE| место: 44-50 362 | AB| место: 44-50 407 | AB| место: 44-50 762 | BC| место: 44-50 975 | CD| место: 44-50 977 | AE| место: 44-50 981 | AD| место: 44-50 371 | E | место: 51-63 374 | E | место: 51-63 384 | A | место: 51-63 401 | D | место: 51-63 412 | A | место: 51-63 578 | B | место: 51-63 964 | E | место: 51-63 971 | B | место: 51-63 974 | A | место: 51-63 980 | D | место: 51-63 987 | C | место: 51-63 993 | C | место: 51-63 997 | E | место: 51-63 335 | | место: 64-71 338 | | место: 64-71 370 | | место: 64-71 372 | | место: 64-71 375 | | место: 64-71 404 | | место: 64-71 414 | | место: 64-71 965 | | место: 64-71 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 396 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 957 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 341 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 376 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 393 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 575 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 584 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 991 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 566 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 770 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 781 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 563 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 961 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 994 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 340 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 357 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 367 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 364 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 400 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 339 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 351 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 574 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 369 | BE| место: 23-30 378 | BC| место: 23-30 382 | AD| место: 23-30 394 | BC| место: 23-30 397 | AC| место: 23-30 405 | CD| место: 23-30 589 | BD| место: 23-30 998 | AE| место: 23-30 344 | E | место: 31-39 348 | B | место: 31-39 361 | A | место: 31-39 379 | A | место: 31-39 380 | A | место: 31-39 387 | C | место: 31-39 983 | A | место: 31-39 985 | E | место: 31-39 995 | E | место: 31-39 352 | | место: 40-43 356 | | место: 40-43 592 | | место: 40-43 766 | | место: 40-43 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 393 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 376 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 584 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 781 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 566 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 575 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 991 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 574 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 364 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 994 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 357 | DE| место: 11-16 367 | BC| место: 11-16 396 | BC| место: 11-16 563 | BE| место: 11-16 770 | AB| место: 11-16 957 | BD| место: 11-16 339 | E | место: 17-21 340 | A | место: 17-21 341 | A | место: 17-21 351 | C | место: 17-21 400 | E | место: 17-21 961 | | место: 22 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 376 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 393 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 566 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 994 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 781 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 575 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 364 | AB| место: 7-9 584 | AC| место: 7-9 991 | AD| место: 7-9 574 | C | место: 10 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 376 | 2 2 1 1 3 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 994 | 1 1 2 2 4 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 781 | 3 5 3 3 2 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 393 | 4 3 4 4 1 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 566 | 6 4 5 5 6 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 575 | 5 6 6 6 5 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Beginner0 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 17 ФИНАЛ 1 место-№345-Иванов Алексей Алексеевич(8870,AlphaDance,D,Bg) 2 место-№992-Филаретов Всеволод Андреевич(7750,Динамика,E,Bg) 3 место-№343-Маклаков Антон Сергеевич(8940,AlphaDance,E,Bg) 4 место-№347-Бурцев Михаил Алексеевич(9087,Ivara,D,Bg) 5 место-№969-Пономарев Андрей Вячеславович(7854,AlphaDance,D,Bg) 6 место-№386-Ярешко Станислав Игоревич(8276,YouDance,E,Bg) 7 место-№350-Краснов Сергей Александрович(7965,Движение,D,Bg) 1/2 финала 8-9 место-№355-Белявский Константин Сергеевич(9039,Ivara,E,Bg) 8-9 место-№383-Минин Антон Александрович(8945,Движение,E,Bg) 10 место-№984-Гущин Даниил Евгеньевич(7826,YouDance,E,Bg) 1/4 финала 11-12 место-№398-Филипов Дмитрий Владимирович(3612,Динамика,E,Bg) 11-12 место-№976-Гамилов Тимур Мударисович(8704,YouDance,E,Bg) 13 место-№962-Ерохин Станислав Евгеньевич(дебют,Экспромт (г.СПб),E,Bg) 1/8 финала 14 место-№395-Недялков Аркадий Юрьевич(дебют,Динамика,E,Bg) 15-17 место-№385-Титов Роман Александрович(дебют,Движение,E,Bg) 15-17 место-№413-Киборт Вадим Вадимович(дебют,AlphaDance,E,Bg) 15-17 место-№970-Гусейнов Фаиг Ибрагимхалил(дебют,Динамика,Движение,E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner0 (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 343 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 969 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 976 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 992 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 345 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 350 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 383 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 386 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 962 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 347 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 355 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 398 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 984 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 395 | AB| место: 14 385 | B | место: 15-17 413 | A | место: 15-17 970 | A | место: 15-17 --------+--------------------------------- DnD Beginner0 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 343 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 347 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 386 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 345 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 350 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 984 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 355 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 969 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 383 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 992 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 398 | AB| место: 11-12 976 | DE| место: 11-12 962 | | место: 13 --------+--------------------------------- DnD Beginner0 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 345 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 343 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 969 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 992 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 347 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 386 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 350 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 355 | AD| место: 8-9 383 | DE| место: 8-9 984 | | место: 10 --------+--------------------------------- DnD Beginner0 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 345 | 1 1 1 1 2 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 992 | 3 6 2 2 5 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 343 | 2 4 3 3 4 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 347 | 4 5 4 7 1 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 969 | 7 3 7 5 3 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 386 | 6 2 6 4 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 350 | 5 7 5 6 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Beginner0 (ДЕВУШКИ). Участников: 33 ФИНАЛ 1 место-№407-Жулябина Анастасия Андреевна(8018,Движение,D,Bg) 2 место-№364-Бородко Дарья Дмитриевна(9143,Smile,E,Bg) 3 место-№370-Козлова Екатерина Владимировна(9103,Мегаполис,E,Bg) 4 место-№369-Коваленко Анна Анатольевна(4027,Движение,D,Bg) 5 место-№362-Эм Ирина Владимировна(8351,Движение,E,Bg) 6 место-№766-Листошенкова Светлана Евгеньевна(8786,Движение,D,Bg) 7 место-№405-Китаева Мария Александровна(5905,Движение,D,Bg) 1/2 финала 8 место-№592-Хамутова Елена Дмитриевна(7643,Ivara,D,Bg) 9-10 место-№361-Борисанова Анастасия Олеговна(8620,Ivara,E,Bg) 9-10 место-№987-Парамонова Надежда Сергеевна(3716,Ivara,E,Bg) 1/4 финала 11-13 место-№356-Погонина Марина Николаевна(9049,Ivara,E,Bg) 11-13 место-№964-Воробьева Наталья Евгеньевна(5600,Движение,E,Bg) 11-13 место-№974-Арик Анастасия Юрьевна(дебют,Динамика,E,Bg) 14-15 место-№389-Евмененко Мария Витальевна(дебют,Динамика,E,Bg) 14-15 место-№971-Кузнецова Мария Маратовна(дебют,Динамика,E,Bg) 16 место-№412-Пилкина Екатерина Евгеньевна(8461,Хастл-Центр,E,Bg) 1/8 финала 17-24 место-№344-Коротаева Елена Сергеевна(9099,AlphaDance,E,Bg) 17-24 место-№372-Вовненко Мария Анатольевна(7436,YouDance,E,Bg) 17-24 место-№414-Даутова Эльвира Альбертовна(8923,Динамика,E,Bg) 17-24 место-№963-Гусева Мария Алексеевна(дебют,Экспромт (г.СПб),E,Bg) 17-24 место-№993-Носенкова Александра Валерьевна(8359,Динамика,E,Bg) 17-24 место-№980-Кальянова Мария Александровна(3904,Динамика,D,Bg) 17-24 место-№374-Кафтан Дарья Владимировна(8987,Ivara,E,Bg) 17-24 место-№977-Евтюхина Наталья Борисовна(9101,YouDance,E,Bg) 25-28 место-№338-Карданова Валерия Александровна(8862,Движение,E,Bg) 25-28 место-№401-Голубева Татьяна Сергеевна(дебют,Динамика,E,Bg) 25-28 место-№973-Левкина Наталья Александровна(8180,Ivara,E,Bg) 25-28 место-№384-Амбарян Арусяк Сагателовна(8969,Движение,E,Bg) 29-33 место-№965-Колбасова Марина Андреевна(дебют,Динамика,E,Bg) 29-33 место-№375-Булычева Наталия Николаевна(6577,Динамика,E,Bg) 29-33 место-№360-Каблукова Алена Игоревна(дебют,Движение,E,Bg) 29-33 место-№404-Марченко Ольга Анатольевна(9047,Движение,E,Bg) 29-33 место-№591-Шаляпина Ольга Игоревна(8788,самост.,E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner0 (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 356 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 369 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 361 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 370 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 405 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 364 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 971 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 974 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 766 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 362 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 407 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 964 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 389 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 412 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 592 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 987 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 344 | AE| место: 17-24 372 | BC| место: 17-24 414 | AE| место: 17-24 963 | BC| место: 17-24 993 | AD| место: 17-24 980 | BE| место: 17-24 374 | CE| место: 17-24 977 | AB| место: 17-24 338 | B | место: 25-28 401 | D | место: 25-28 973 | D | место: 25-28 384 | A | место: 25-28 965 | | место: 29-33 375 | | место: 29-33 360 | | место: 29-33 404 | | место: 29-33 591 | | место: 29-33 --------+--------------------------------- DnD Beginner0 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 405 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 766 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 364 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 407 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 369 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 592 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 362 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 370 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 361 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 987 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 356 | CD| место: 11-13 964 | CE| место: 11-13 974 | BD| место: 11-13 389 | A | место: 14-15 971 | E | место: 14-15 412 | | место: 16 --------+--------------------------------- DnD Beginner0 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 362 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 364 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 405 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 766 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 369 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 370 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 407 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 592 | AB| место: 8 361 | | место: 9-10 987 | | место: 9-10 --------+--------------------------------- DnD Beginner0 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 407 | 1 1 1 1 2 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 364 | 3 6 2 2 5 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 370 | 2 4 3 3 4 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 369 | 4 5 4 7 1 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 362 | 7 3 7 5 3 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 766 | 6 2 6 4 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 405 | 5 7 5 6 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- -------------------- Обучением парным танцам хастл на Красной Пресне, хастл на м. Краснопресненская!
|
Ivanov_Vladimir |
Дата 21.01.2017 - 22:04
|
Эксперт Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 564 Пользователь №: 437 Регистрация: 22.09.2008 |
Результаты турнира:
Главный судья: Дубровин Игорь Судейская бригада: 1 (A) - Катунин Павел 2 (В) - Милованов Александр 3 (С) - Дубровин Игорь 4 (D) - Дутчак Татьяна 5 (E) - Иентш Александр DnD S+Ch (ПАРТНЕРЫ). Участников: 13 ФИНАЛ 1 место-№447-Колмогорлов Дмитрий Сергеевич(1980,Альтернатива (г.Барнаул),Ivara,A,S) 2 место-№269-Лебедев Сергей Александрович(952,Мегаполис,A,Ch) 3 место-№445-Корнеев Евгений Андреевич(1685,Ivara,A,Ch) 4 место-№270-Тагиров Александр Мидхатович(6101,Ivara,C,S) 5 место-№443-Зайцев Владимир Владимирович(2685,RedRose,YouDance,B,M) 6 место-№435-Хитянов Сергей Олегович(1729,Динамика,A,S) 1/2 финала 7 место-№499-Гусаров Денис Александрович(7689,YouDance,C,S) 8-9 место-№254-Гацко Виталий Геннадьевич(4870,YouDance,B,M) 8-9 место-№273-Смирнов Артем Сергеевич(3898,самост.,B,S) 1/4 финала 10-13 место-№278-Христолюбов Евгений Витальевич(5933,YouDance,C,M) 10-13 место-№423-Соломойченко Илья Дмитриевич(5045,AlphaDance,C,M) 10-13 место-№440-Ненадорин Евгений Олегович(7010,YouDance,D,M) 10-13 место-№488-Алексеев Павел Сергеевич(8090,Движение,C,M) Технические результаты: DnD S+Ch (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 269 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 270 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 443 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 499 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 435 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 445 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 447 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 273 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 254 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 278 | AB| место: 10-13 423 | DE| место: 10-13 440 | BC| место: 10-13 488 | BE| место: 10-13 --------+--------------------------------- DnD S+Ch (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 269 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 445 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 447 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 270 | ABC|E ==> выход в ФИНАЛ 443 | BCD|E ==> выход в ФИНАЛ 435 | ACD|E ==> выход в ФИНАЛ 499 | ABD| место: 7 254 | | место: 8-9 273 | | место: 8-9 --------+--------------------------------- DnD S+Ch (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 447 | 1 1 1 1 1 │ 1 │ 2 5 3 2 1 │ 2 │ │ │ 3 │ 1 269 | 3 2 3 2 2 │ 2 │ 1 6 2 1 2 │ 1 │ │ │ 3 │ 2 445 | 4 3 5 3 3 │ 3 │ 5 4 5 4 3 │ 5 │ │ │ 8 │ 3 270 | 5 6 4 5 4 │ 5 │ 3 2 1 5 4 │ 3 │ │ │ 8 │ 4 443 | 2 4 2 4 5 │ 4 │ 4 3 4 3 5 │ 4 │ │ │ 8 │ 5 435 | 6 5 6 6 6 │ 6 │ 6 1 6 6 6 │ 6 │ │ │ 12 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD S+Ch (ДЕВУШКИ). Участников: 15 ФИНАЛ 1 место-№265-Егорова Екатерина Евгеньевна(2648,Ivara,A,S) 2 место-№276-Романчикова Галина Михайловна(5970,Динамика,B,S) 3 место-№448-Колмогорлова Светлана Геннадьевна(2010,Альтернатива (г.Барнаул),Ivara,A,S) 4 место-№266-Цокур Регина Владимировна(3638,AlphaDance,B,S) 5 место-№433-Новикова Екатерина Павловна(5980,Динамика,B,S) 6 место-№446-Карева Вероника Викторовна(1700,Ivara,A,S) 1/2 финала 7-8 место-№436-Тынкович Инна Михайловна(1815,Динамика,C,M) 7-8 место-№479-Казакова Олеся Михайловна(6426,YouDance,B,S) 9-10 место-№274-Степочкина Яна Алексеевна(6945,YouDance,C,S) 9-10 место-№275-Талменева Юлия Олеговна(4310,Ivara,B,M) 1/4 финала 11 место-№489-Степаненко Татьяна Владимировна(6302,DanceLab,C,M) 12 место-№430-Суслова Ирина Владимировна(5415,YouDance,B,M) 13-15 место-№421-Чурилова Оксана Юрьевна(6782,Движение,B,M) 13-15 место-№432-Полевая Вероника Александровна(4792,самост.,C,M) 13-15 место-№468-Федотова Татьяна Васильевна(3618,Динамика,B,M) Технические результаты: DnD S+Ch (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 265 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 266 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 276 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 448 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 433 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 436 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 446 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 479 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 274 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 275 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 489 | BD| место: 11 430 | E | место: 12 421 | | место: 13-15 432 | | место: 13-15 468 | | место: 13-15 --------+--------------------------------- DnD S+Ch (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 265 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 276 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 448 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 433 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 266 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 446 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 436 | BC| место: 7-8 479 | AC| место: 7-8 274 | A | место: 9-10 275 | B | место: 9-10 --------+--------------------------------- DnD S+Ch (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 265 | 1 1 1 1 1 │ 1 │ 2 5 3 2 1 │ 2 │ │ │ 3 │ 1 276 | 3 2 3 2 2 │ 2 │ 1 6 2 1 2 │ 1 │ │ │ 3 │ 2 448 | 4 3 5 3 3 │ 3 │ 5 4 5 4 3 │ 5 │ │ │ 8 │ 3 266 | 5 6 4 5 4 │ 5 │ 3 2 1 5 4 │ 3 │ │ │ 8 │ 4 433 | 2 4 2 4 5 │ 4 │ 4 3 4 3 5 │ 4 │ │ │ 8 │ 5 446 | 6 5 6 6 6 │ 6 │ 6 1 6 6 6 │ 6 │ │ │ 12 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- C класс. Участвовало пар: 16 ФИНАЛ 1 место-№257-Тарасов Игорь Викторович(6475,Smile,C)-Воронова Светлана Владимировна(6510,Smile,C) 2 место-№425-Снегирев Андрей Иосифович(6496,Smile,C)-Кусраева Диана Юрьевна(3522,Smile,C) 3 место-№449-Ермилов Дмитрий Владимирович(7959,Движение,C)-Калита Ирина Юрьевна(8518,Движение,C) 4 место-№477-Жукович Максим Вячеславович(5544,Ivara,C)-Малоросиянцева Елена Васильевна(5422,Ivara,C) 5 место-№487-Климчук Станислав Владимирович(6281,AlphaDance,C)-Косаркина Валентина Юрьевна(6508,AlphaDance,C) 6 место-№277-Николаев Николай Николаевич(7403,Ivara,C)-Хайретдинова Дания Тагировна(7401,Ivara,C) 1/2 финала 7-9 место-№458-Потехин Алексей Викторович(6117,AlphaDance,C)-Бирюкова Дарья Константиновна(7346,AlphaDance,D) 7-9 место-№465-Карпунин Алексей Павлович(2984,Хастл-Центр,В)-Цветкова Елена Викторовна(2742,Project (г.Екатеринбург),D) 7-9 место-№455-Рыбин Андрей Владимирович(5367,AlphaDance,C)-Веселова Татьяна Геннадьевна(4887,AlphaDance,C) 10-11 место-№497-Щекотилов Михаил Николаевич(7206,Ivara,C)-Сорокина Татьяна Дмитриевна(7515,Ivara,C) 10-11 место-№475-Хасанов Михаил Ленарович(1794,Движение,C)-Сластина Наталия Викторовна(5660,Движение,D) 1/4 финала 12-13 место-№452-Дронов Игорь Владимирович(5746,Ivara,C)-Прокопьева Юлия Олеговна(6164,Ivara,D) 12-13 место-№491-Зырянов Денис Валерьевич(4789,Динамика,C)-Воробьева Мария Александровна(2929,Динамика,D) 1/8 финала 14-16 место-№442-Поляков Виктор Борисович(3343,NON-STOP (г.СПб),C)-Королькова Анастасия Николаевна(4083,NON-STOP (г.СПб),C) 14-16 место-№565-Суминов Антон Сергеевич(5888,Движение,C)-Дементьева Наталья Валерьевна(8221,Движение,D) 14-16 место-№982-Борляков Александр Викторович(4822,AlphaDance,C)-Луковская Виктория Викторовна(5609,AlphaDance,C) Технические результаты: C класс: 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 425 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 449 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 452 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 455 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 458 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 465 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 475 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 477 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 487 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 497 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 491 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 257 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 277 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 442 | A | место: 14-16 565 | E | место: 14-16 982 | E | место: 14-16 --------+--------------------------------- C класс: 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 277 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 425 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 487 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 257 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 465 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 477 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 497 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 455 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 458 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 475 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 449 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 452 | A | место: 12-13 491 | D | место: 12-13 --------+--------------------------------- C класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 257 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 425 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 277 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 477 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 449 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 487 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 458 | CD| место: 7-9 465 | AB| место: 7-9 455 | BE| место: 7-9 497 | | место: 10-11 475 | | место: 10-11 --------+--------------------------------- C класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 257 | 1 2 4 1 2 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 425 | 3 1 3 3 1 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 449 | 6 3 1 4 4 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 477 | 2 4 2 6 5 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 487 | 4 5 5 2 3 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 277 | 5 6 6 5 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- -------------------- Обучением парным танцам хастл на Красной Пресне, хастл на м. Краснопресненская!
|
Ivanov_Vladimir |
Дата 21.01.2017 - 22:05
|
Эксперт Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 564 Пользователь №: 437 Регистрация: 22.09.2008 |
Результаты турнира:
Главный судья: Дубровин Игорь Судейская бригада: 1 (A) - Катунин Павел 2 (В) - Милованов Александр 3 (С) - Дубровин Игорь 4 (D) - Дутчак Татьяна 5 (E) - Иентш Александр DnD Main (ПАРТНЕРЫ). Участников: 21 ФИНАЛ 1 место-№440-Ненадорин Евгений Олегович(7010,YouDance,D,M) 2 место-№443-Зайцев Владимир Владимирович(2685,RedRose,YouDance,B,M) 3 место-№254-Гацко Виталий Геннадьевич(4870,YouDance,B,M) 4 место-№490-Халеса Максим Анатольевич(6765,DanceLab,C,RS) 5 место-№465-Карпунин Алексей Павлович(2984,Хастл-Центр,B,M) 6 место-№455-Рыбин Андрей Владимирович(5367,AlphaDance,C,M) 7 место-№256-Гринвальд Александр Сергеевич(8735,Smile,C,RS) 1/2 финала 8 место-№252-Грачев Вячеслав Ильич(4886,Ivara,B,M) 9-11 место-№251-Смурыгин Иван Митрофанович(5365,YouDance,B,M) 9-11 место-№278-Христолюбов Евгений Витальевич(5933,YouDance,C,M) 9-11 место-№478-Пушкин Алексей Сергеевич(6086,Ivara,C,RS) 1/4 финала 12-15 место-№264-Скориков Евгений Александрович(8214,Динамика,C,M) 12-15 место-№423-Соломойченко Илья Дмитриевич(5045,AlphaDance,C,M) 12-15 место-№488-Алексеев Павел Сергеевич(8090,Движение,C,M) 12-15 место-№495-Мирошин Сергей Владимирович(2811,Движение,B,RS) 16-18 место-№426-Иволгин Александр Анатольевич(6554,Динамика,C,RS) 16-18 место-№428-Сивохин Алексей Александрович(6391,YouDance,D,RS) 16-18 место-№958-Лапшин Павел Сергеевич(2414,YouDance,D,RS) 1/8 финала 19 место-№263-Мирошкин Александр Владимирович(6468,Ivara,C,RS) 20-21 место-№267-Колмаков Константин Рэмович(7026,Движение,D,RS) 20-21 место-№272-Хлыстов Антон Николаевич(7194,Движение,D,RS) Технические результаты: DnD Main (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 251 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 264 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 440 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 455 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 478 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 252 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 256 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 278 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 465 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 488 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 254 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 423 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 428 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 443 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 490 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 495 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 958 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 426 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 263 | CE| место: 19 267 | E | место: 20-21 272 | E | место: 20-21 --------+--------------------------------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 252 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 443 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 256 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 278 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 455 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 440 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 478 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 490 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 251 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 465 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 254 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 264 | DE| место: 12-15 423 | CE| место: 12-15 488 | BD| место: 12-15 495 | AC| место: 12-15 426 | E | место: 16-18 428 | A | место: 16-18 958 | A | место: 16-18 --------+--------------------------------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 443 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 256 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 490 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 465 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 254 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 440 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 455 | DE|N ==> выход в ФИНАЛ 252 | AE| место: 8 251 | A | место: 9-11 278 | B | место: 9-11 478 | E | место: 9-11 --------+--------------------------------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 440 | 1 1 1 1 1 │ 1 │ 1 1 3 1 1 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 443 | 2 6 2 3 4 │ 3 │ 2 2 1 2 2 │ 2 │ │ │ 5 │ 2 254 | 3 4 3 2 2 │ 2 │ 3 6 5 3 4 │ 4 │ │ │ 6 │ 3 490 | 6 2 5 6 3 │ 6 │ 7 3 2 4 6 │ 3 │ │ │ 9 │ 4 465 | 5 3 4 5 7 │ 4 │ 6 7 7 5 7 │ 7 │ │ │ 11 │ 5 455 | 4 5 6 4 5 │ 5 │ 5 5 6 7 3 │ 6 │ │ │ 11 │ 6 256 | 7 7 7 7 6 │ 7 │ 4 4 4 6 5 │ 5 │ │ │ 12 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Main (ДЕВУШКИ). Участников: 25 ФИНАЛ 1 место-№436-Тынкович Инна Михайловна(1815,Динамика,C,M) 2 место-№492-Буланкина Евгения Сергеевна(4751,YouDance (г.СПб),MMDance (г.СПб),D,M) 3 место-№469-Галкина Светлана Константиновна(2666,Ivara,B,M) 4 место-№450-Калита Ирина Юрьевна(8518,Движение,C,M) 5 место-№431-Нечаева Инна Сергеевна(5614,Smile,B,M) 6 место-№255-Кириллова Анастасия Алексеевна(5418,YouDance,B,M) 7 место-№489-Степаненко Татьяна Владимировна(6302,DanceLab,C,M) 1/2 финала 8 место-№439-Никитина Елена Владимировна(5395,YouDance,B,M) 9-10 место-№466-Цветкова Елена Викторовна(2742,Project (г.Екатеринбург),D,M) 9-10 место-№275-Талменева Юлия Олеговна(4310,Ivara,B,M) 11 место-№420-Гришина Нина Николаевна(5890,Magma,C,RS) 1/4 финала 12-13 место-№424-Метельская Анастасия Валерьевна(5613,AlphaDance,YouDance,C,M) 12-13 место-№444-Романчук Илона Андреевна(5432,Динамика,B,RS) 14-17 место-№421-Чурилова Оксана Юрьевна(6782,Движение,B,M) 14-17 место-№432-Полевая Вероника Александровна(4792,самост.,C,M) 14-17 место-№486-Титова Мария Александровна(4978,Ivara,Мегаполис,C,RS) 14-17 место-№956-Скрябина Марина Николаевна(3809,Динамика,C,RS) 18-19 место-№430-Суслова Ирина Владимировна(5415,YouDance,B,M) 18-19 место-№461-Цыганова Анастасия Сергеевна(6181,Хастл-Центр,D,RS) 1/8 финала 20-23 место-№253-Ахмадеева Евгения Фанисовна(7160,YouDance,B,RS) 20-23 место-№268-Цапенко Кристина Дмитриевна(6572,DanceLab,D,RS) 20-23 место-№464-Степнова Наталья Андреевна(6398,AlphaDance,C,M) 20-23 место-№468-Федотова Татьяна Васильевна(3618,Динамика,B,M) 24 место-№494-Винокурова Вероника Викторовна(5917,Ivara,Движение,D,RS) 25 место-№438-Иванова Наталья Николаевна(7850,Движение,YouDance,D,RS) Технические результаты: DnD Main (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 421 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 424 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 439 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 436 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 469 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 492 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 255 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 450 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 275 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 432 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 489 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 420 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 430 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 431 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 466 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 486 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 444 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 461 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 956 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 253 | AE| место: 20-23 268 | BD| место: 20-23 464 | CE| место: 20-23 468 | BC| место: 20-23 494 | D | место: 24 438 | | место: 25 --------+--------------------------------- DnD Main (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 450 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 489 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 492 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 431 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 436 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 466 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 469 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 255 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 439 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 420 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 275 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 424 | CD| место: 12-13 444 | CD| место: 12-13 421 | B | место: 14-17 432 | C | место: 14-17 486 | A | место: 14-17 956 | D | место: 14-17 430 | | место: 18-19 461 | | место: 18-19 --------+--------------------------------- DnD Main (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 450 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 436 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 469 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 489 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 492 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 255 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 431 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 439 | AB| место: 8 466 | A | место: 9-10 275 | B | место: 9-10 420 | | место: 11 --------+--------------------------------- DnD Main (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 436 | 1 1 1 1 1 │ 1 │ 1 1 3 1 1 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 492 | 2 6 2 3 4 │ 3 │ 2 2 1 2 2 │ 2 │ │ │ 5 │ 2 469 | 3 4 3 2 2 │ 2 │ 3 6 5 3 4 │ 4 │ │ │ 6 │ 3 450 | 6 2 5 6 3 │ 6 │ 7 3 2 4 6 │ 3 │ │ │ 9 │ 4 431 | 5 3 4 5 7 │ 4 │ 6 7 7 5 7 │ 7 │ │ │ 11 │ 5 255 | 4 5 6 4 5 │ 5 │ 5 5 6 7 3 │ 6 │ │ │ 11 │ 6 489 | 7 7 7 7 6 │ 7 │ 4 4 4 6 5 │ 5 │ │ │ 12 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ). Участников: 35 ФИНАЛ 1 место-№478-Пушкин Алексей Сергеевич(6086,Ivara,C,RS) 2 место-№477-Жукович Максим Вячеславович(5544,Ivara,C,RS) 3 место-№256-Гринвальд Александр Сергеевич(8735,Smile,C,RS) 4 место-№334-Доронин Георгий Александрович(7304,Динамика,DanceLab,D,RS) 5 место-№259-Рязанцев Андрей Андреевич(4226,Динамика,Движение,D,RS) 6 место-№428-Сивохин Алексей Александрович(6391,YouDance,D,RS) 7 место-№490-Халеса Максим Анатольевич(6765,DanceLab,C,RS) 1/2 финала 8-9 место-№495-Мирошин Сергей Владимирович(2811,Движение,B,RS) 8-9 место-№484-Гудков Сергей Александрович(6763,Движение,B,RS) 10 место-№427-Бакайкин Александр Викторович(7031,Smile,C,RS) 1/4 финала 11-16 место-№263-Мирошкин Александр Владимирович(6468,Ivara,C,RS) 11-16 место-№406-Кузнецов Сергей Сергеевич(8051,YouDance,D,RS) 11-16 место-№422-Голубев Анатолий Сергеевич(8323,Динамика,D,RS) 11-16 место-№426-Иволгин Александр Анатольевич(6554,Динамика,C,RS) 11-16 место-№458-Потехин Алексей Викторович(6117,AlphaDance,C,RS) 11-16 место-№958-Лапшин Павел Сергеевич(2414,YouDance,D,RS) 17-19 место-№272-Хлыстов Антон Николаевич(7194,Движение,D,RS) 17-19 место-№377-Капитанов Ярослав Игоревич(6649,Ivara,D,RS) 17-19 место-№415-Дорин Александр Евгеньевич(6106,AlphaDance,DanceLab,D,RS) 20-21 место-№475-Хасанов Михаил Ленарович(1794,Движение,C,Bg) 20-21 место-№493-Кокорев Андрей Юрьевич(4766,Мегаполис,C,RS) 1/8 финала 22-26 место-№391-Дмитриев Артем Иванович(7979,Ivara,D,Bg) 22-26 место-№425-Снегирев Андрей Иосифович(6496,Smile,C,RS) 22-26 место-№470-Коростелев Павел Владимирович(5226,Мегаполис,C,RS) 22-26 место-№481-Ярославцев Александр Николаевич(4596,Ivara,YouDance,D,RS) 22-26 место-№482-Малышев Роман Владимирович(4885,Динамика,C,RS) 27-31 место-№258-Петрухин Сергей Владимирович(5649,Динамика,D,RS) 27-31 место-№267-Колмаков Константин Рэмович(7026,Движение,D,RS) 27-31 место-№452-Дронов Игорь Владимирович(5746,Ivara,C,Bg) 27-31 место-№454-Кучин Виталий Германович(7020,Движение,D,RS) 27-31 место-№969-Пономарев Андрей Вячеславович(7854,AlphaDance,D,Bg) 1/16 финала 32-33 место-№417-Гуськов Павел Валерьевич(6551,Динамика,D,RS) 32-33 место-№463-Кан Юрий Витальевич(7003,Smile,D,RS) 34-35 место-№442-Поляков Виктор Борисович(3343,NON-STOP (г.СПб),C,RS) 34-35 место-№982-Борляков Александр Викторович(4822,AlphaDance,C,Bg) Технические результаты: DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 256 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 259 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 425 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 454 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 493 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 272 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 334 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 422 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 475 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 477 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 427 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 428 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 470 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 484 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 490 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 406 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 458 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 481 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 958 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 263 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 426 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 478 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 495 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 482 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 452 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 267 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 415 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 377 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 969 | AB|E ==> выход в 1/8 финала 258 | AC|E ==> выход в 1/8 финала 391 | AB|D ==> выход в 1/8 финала 417 | CD| место: 32-33 463 | AB| место: 32-33 442 | B | место: 34-35 982 | E | место: 34-35 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 256 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 477 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 478 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 259 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 428 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 334 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 484 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 406 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 415 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 272 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 427 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 458 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 263 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 422 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 426 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 377 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 493 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 475 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 958 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 490 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 495 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 391 | CD| место: 22-26 425 | BC| место: 22-26 470 | CE| место: 22-26 481 | AD| место: 22-26 482 | BD| место: 22-26 258 | A | место: 27-31 267 | C | место: 27-31 452 | E | место: 27-31 454 | D | место: 27-31 969 | A | место: 27-31 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 256 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 428 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 477 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 259 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 334 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 490 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 478 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 495 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 484 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 427 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 263 | AE| место: 11-16 406 | AE| место: 11-16 422 | CD| место: 11-16 426 | BD| место: 11-16 458 | BE| место: 11-16 958 | BE| место: 11-16 272 | D | место: 17-19 377 | C | место: 17-19 415 | A | место: 17-19 475 | | место: 20-21 493 | | место: 20-21 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 256 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 477 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 334 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 490 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 259 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 428 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 478 | AC|N ==> выход в ФИНАЛ 495 | AE| место: 8-9 484 | AD| место: 8-9 427 | C | место: 10 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 478 | 1 1 1 2 3 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 477 | 3 2 2 1 1 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 256 | 2 3 4 5 2 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 334 | 4 4 3 4 5 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 259 | 5 6 5 3 4 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 428 | 7 5 6 6 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 490 | 6 7 7 7 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ). Участников: 49 ФИНАЛ 1 место-№271-Симонова Арина Владимировна(8517,самост.,E,RS) 2 место-№420-Гришина Нина Николаевна(5890,Magma,C,RS) 3 место-№498-Сорокина Татьяна Дмитриевна(7515,Ivara,C,RS) 4 место-№419-Хайретдинова Дания Тагировна(7401,Ivara,C,RS) 5 место-№444-Романчук Илона Андреевна(5432,Динамика,B,RS) 6 место-№486-Титова Мария Александровна(4978,Ivara,Мегаполис,C,RS) 7 место-№429-Пономарчук Анна Владимировна(6531,Smile,D,RS) 1/2 финала 8-9 место-№253-Ахмадеева Евгения Фанисовна(7160,YouDance,B,RS) 8-9 место-№268-Цапенко Кристина Дмитриевна(6572,DanceLab,D,RS) 10 место-№467-Афонина Ольга Алексеевна(7883,Ivara,D,RS) 11 место-№262-Акулова Татьяна Алексеевна(7225,Движение,Ivara,D,RS) 1/4 финала 12-19 место-№354-Каткова Татьяна Михайловна(3662,Движение,D,RS) 12-19 место-№434-Субботина Екатерина Александровна(7847,YouDance,C,RS) 12-19 место-№456-Веселова Татьяна Геннадьевна(4887,AlphaDance,C,RS) 12-19 место-№459-Бирюкова Дарья Константиновна(7346,AlphaDance,D,RS) 12-19 место-№461-Цыганова Анастасия Сергеевна(6181,Хастл-Центр,D,RS) 12-19 место-№476-Сластина Наталия Викторовна(5660,Движение,D,RS) 12-19 место-№480-Снопова Алина Геннадьевна(5338,Вираж (г.Новосибирск),C,RS) 12-19 место-№494-Винокурова Вероника Викторовна(5917,Ivara,Движение,D,RS) 20-22 место-№500-Ганжа Анна Владимировна(7090,Ivara,C,RS) 20-22 место-№956-Скрябина Марина Николаевна(3809,Динамика,C,RS) 20-22 место-№968-Петросян Лиана Павловна(8020,Движение,YouDance,D,RS) 23 место-№441-Билялова Гюльнара Максутовна(7645,Движение,D,RS) 1/8 финала 24-26 место-№376-Латышева Анна Александровна(8470,Динамика,E,Bg) 24-26 место-№453-Прокопьева Юлия Олеговна(6164,Ivara,D,RS) 24-26 место-№474-Летова Елена Олеговна(7656,Движение,E,RS) 27-32 место-№451-Нечаева Алена Сергеевна(6563,DanceLab,D,RS) 27-32 место-№462-Собко Анна Викторовна(7343,Движение,C,RS) 27-32 место-№473-Соболева Анастасия Викторовна(7088,Движение,C,RS) 27-32 место-№485-Сатдинова Найля Мяксутовна(6171,Ivara,D,RS) 27-32 место-№496-Зарецкая Анна Владимировна(8363,Движение,E,Bg) 27-32 место-№959-Иоффе Надежда Викторовна(7893,YouDance,D,RS) 33 место-№261-Колганова Марина Александровна(6199,DanceLab,D,RS) 1/16 финала 34-39 место-№260-Волкова Екатерина Романовна(4607,AlphaDance,Движение,C,RS) 34-39 место-№438-Иванова Наталья Николаевна(7850,Движение,YouDance,D,RS) 34-39 место-№460-Крыжановская Полина Андреевна(8176,AlphaDance,E,RS) 34-39 место-№471-Машновская Мария Тимофеевна(8771,YouDance,D,RS) 34-39 место-№472-Нестерова Ольга Анатольевна(3631,Хастл-Центр,Мегаполис,D,RS) 34-39 место-№768-Роцкова Мария Александровна(5964,Движение,D,RS) 40-43 место-№396-Гладырева Ольга Витальевна(5920,Движение,C,Bg) 40-43 место-№437-Ставровская Елена Дмитриевна(6387,Ivara,E,RS) 40-43 место-№566-Дементьева Наталья Валерьевна(8221,Движение,D,Bg) 40-43 место-№994-Санто Мария Дмитриевна(8350,Динамика,D,Bg) 44-49 место-№333-Дейнега Татьяна Валентиновна(6291,Динамика,D,RS) 44-49 место-№457-Зосимова Ирина Викторовна(743,DanceStyle,YouDance,B,RS) 44-49 место-№483-Григорьева Юлия Сергеевна(3644,Хастл-Центр,Мегаполис,C,RS) 44-49 место-№963-Гусева Мария Алексеевна(дебют,Экспромт (г.СПб),E,Bg) 44-49 место-№983-Луковская Виктория Викторовна(5609,AlphaDance,C,Bg) 44-49 место-№995-Нечаева Анна Владимировна(7994,Движение,E,Bg) Технические результаты: DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 429 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 444 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 474 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 486 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 419 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 968 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 441 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 494 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 453 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 261 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 456 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 498 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 956 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 451 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 462 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 500 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 262 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 271 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 476 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 354 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 420 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 459 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 253 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 268 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 461 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 467 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 434 | AB|D ==> выход в 1/8 финала 376 | CD|E ==> выход в 1/8 финала 480 | BC|D ==> выход в 1/8 финала 473 | AC|E ==> выход в 1/8 финала 485 | BC|E ==> выход в 1/8 финала 496 | AC|E ==> выход в 1/8 финала 959 | AC|D ==> выход в 1/8 финала 260 | AE| место: 34-39 438 | BD| место: 34-39 460 | AE| место: 34-39 471 | AE| место: 34-39 472 | CE| место: 34-39 768 | AE| место: 34-39 396 | A | место: 40-43 437 | A | место: 40-43 566 | A | место: 40-43 994 | A | место: 40-43 333 | | место: 44-49 457 | | место: 44-49 483 | | место: 44-49 963 | | место: 44-49 983 | | место: 44-49 995 | | место: 44-49 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 459 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 486 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 253 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 271 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 476 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 268 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 419 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 444 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 354 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 467 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 956 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 420 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 429 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 500 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 262 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 456 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 494 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 461 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 498 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 968 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 434 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 441 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 480 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 376 | AE| место: 24-26 453 | BC| место: 24-26 474 | AC| место: 24-26 451 | E | место: 27-32 462 | A | место: 27-32 473 | A | место: 27-32 485 | C | место: 27-32 496 | A | место: 27-32 959 | E | место: 27-32 261 | | место: 33 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 419 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 429 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 271 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 444 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 420 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 486 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 253 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 262 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 498 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 268 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 467 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 354 | AB| место: 12-19 434 | AE| место: 12-19 456 | BE| место: 12-19 459 | AE| место: 12-19 461 | CE| место: 12-19 476 | BD| место: 12-19 480 | AB| место: 12-19 494 | CD| место: 12-19 500 | C | место: 20-22 956 | D | место: 20-22 968 | A | место: 20-22 441 | | место: 23 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 419 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 498 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 429 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 271 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 444 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 420 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 486 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 253 | AE| место: 8-9 268 | BC| место: 8-9 467 | E | место: 10 262 | | место: 11 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 271 | 1 1 1 2 3 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 420 | 3 2 2 1 1 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 498 | 2 3 4 5 2 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 419 | 4 4 3 4 5 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 444 | 5 6 5 3 4 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 486 | 7 5 6 6 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 429 | 6 7 7 7 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- -------------------- Обучением парным танцам хастл на Красной Пресне, хастл на м. Краснопресненская!
|
Denegin |
Дата 27.01.2017 - 15:46
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11056 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса 'Зимняя Динамиада', прошедшего 21.01.2017, посчитаны баллы танцоров.
Произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 08002 Баринова Мария Александровна (Динамика). В номин."хастл" - класс "C". 06919 Виноградов Андрей Вячеславович (Динамика). В номин."хастл" - класс "C". 08648 Галимов Наиль Салаватович (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 08996 Кильчевский Владимир Игнатьевич (Ivara). В номин."хастл" - класс "D". 08856 Копылова Лариса Васильевна (Ivara). В номин."хастл" - класс "D". 09099 Коротаева Елена Сергеевна (AlphaDance). В номин."хастл" - класс "D". 03522 Кусраева Диана Юрьевна (Smile). В номин."хастл" - класс "B". 08940 Маклаков Антон Сергеевич (AlphaDance). В номин."хастл" - класс "D". 08359 Носенкова Александра Валерьевна (Динамика). В номин."хастл" - класс "D". 08982 Рутковская Мария Сергеевна (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 06496 Снегирев Андрей Иосифович (Smile). В номин."хастл" - класс "B". 09173 Сорокина Татьяна Михайловна (Ivara). В номин."хастл" - класс "D". 07631 Спиров Андрей Александрович (Ivara). В номин."хастл" - класс "D". 07750 Филаретов Всеволод Андреевич (Динамика). В номин."хастл" - класс "D". 3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 05544 Жукович Максим Вячеславович (Ivara). В номин."DnD" - класс "M". 06554 Иволгин Александр Анатольевич (Динамика). В номин."DnD" - класс "M". 08853 Кириллов Святослав Игоревич (AlphaDance). В номин."DnD" - класс "RS". 08470 Латышева Анна Александровна (Динамика). В номин."DnD" - класс "RS". 06086 Пушкин Алексей Сергеевич (Ivara). В номин."DnD" - класс "M". 08350 Санто Мария Дмитриевна (Динамика). В номин."DnD" - класс "RS". 01815 Тынкович Инна Михайловна (Динамика). В номин."DnD" - класс "S". 06765 Халеса Максим Анатольевич (DanceLab). В номин."DnD" - класс "M". Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating -------------------- |