Правила форума НАЗНАЧЕНИЕ ДАННОГО РАЗДЕЛА

Раздел предназначен для запросов на проведение и анонсов рейтинговых турниров АСХ. Правила создания тем читайте в отдельной ветке =>>

  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> (2012-02-25) Белый Кубок!
Hroft
Дата 28.01.2012 - 13:29
Цитировать сообщение




Мудрец
*********

Профиль
Группа: Судья или руководитель клуба
Сообщений: 1159
Пользователь №: 48
Регистрация: 2.04.2008





25 февраля будет проведен конкурс "Белый Кубок"!

Дата проведения: 25 февраля
Место проведения: ТСК Форум, м. Рижская, Сокольнический Вал, дом 37/10 (будет ходить маршрутка от метро)

Организатор: Ермилов Сергей
Правила АСХ: http://hustle-sa.ru/pages.html

Форма регистрации: http://dancelist.ru/konkurs/list-WhiteCup.html

Встреча вконтакте: http://vkontakte.ru/event34336183

Номинации:
- Хастл E класс,
- Хастл D класс,
- Хастл С класс,
- Хастл В класс,
- Белый танец ДнД (Для наших Дам) - эксклюзивная номинация в преддверии 8 марта
-- 1 волна (ЕД классы)
-- 2 волна (СВА классы),

- ДнД-EDC Classic

Правила Белого ДнД:
В отборочных турах судьи оценивают только партнерш!
Партнеров оценивают партнерши, выставляя всем 3 партнерам захода различные оценки от 1 до 6.

Поскольку ДнД у нас белый, то в случае наличия "цельного видимого белого предмета" в костюме у партнера, он будет каждый тур получать +1 балл бонуса к суммарному баллу от партнерш (считается как среднее квадратичное).

Для партнерш действует правило "Дама в белом", если для вывода в следующий тур требуется перетанцовка, то "Дамы в белом" автоматически становятся фаворитками.

В финале партнерши имеют право подойти к диджею и попросить поставить ту мелодию, которая им нравится.

В остальном Белый ДнД - это звездный Импро.

1 волна (Е+Д класс) - жеребьевка с 1 тура, регистрация партнеров и партнерш отдельная
Участники танцуют до финала отделения (5-7 пар) как в номинации Импро (2-3 захода с разными партнерами, судейство раздельное партнеров и партнерш), отдельный финал для 1 отделения, далее перерыв и начинается
2 волна (СБА класс) - Импро для участников 2 отделения и финалистов 1 отделения
Финалисты 1 отделения награждаются грамотами!

Призы:
Победителям: памятные кубки (кроме Е)
Призерам: медали (кроме Е)
Финалистам: грамоты

Программа:
1 отделение - Е класс, Д класс, Белый ДнД (1 волна), ДнД-ЕDC Classic
2 отделение - С класс, В класс, Белый ДнД (2 волна)

Линейные судьи:
Бесфамильный Алексей - главный судья
1. Дубровин Игорь
2. Литке Евгений
3. Кудрявцев Михаил
4. Усачев Костантин
5. Милованов Александр

Запасной судья: Бесфамильный Алексей

Стоимость входа - 200р

Стоимость участия в одной номинации - 250р!
100р за дополнительную номинацию.
Для региональных пар стоимость участия льготная - 100р с человека!

После окончания предварительной регистрации организатор оставляет за собой право увеличить стоимость регистрационного взноса или отказать в регистрации.
Участие без предварительной регистрации увеличивает стоимость КАЖДОЙ номинации на 100 рублей.

Фото и видеосъемка бесплатно!
Официальный фотограф: Бачурин Кирилл
Официальный видеооператор: Скобелев Игорь

Оргкомитет:
Председатель - Ермилов Сергей
Регистрационная комиссия - Попкова Ульяна
Счетная комиссия - Попкова Ульяна
Ведущий - Бесфамильный Алексей
Подборка музыки и музыкальное сопровождение - DJ Gribnik

Музыка для конкурса будет заранее завизирована главным судьей соревнований.
Правила проведения финалов будут зависеть от количества участников по предварительной регистрации.

Правила предварительной регистрации (до 23 февраля включительно):
Предварительная регистрация возможна в форме регистрации, а также на почту WhiteCup@DanceList.ru
Для предварительной регистрации обязательно указание кода танцора (для тех у кого он есть)!
Те, кто еще не знают свой код могут посмотреть его по базе АСХ: http://hustle-sa.ru/rating/dancers.xls

Внимание! Для регистрации по классу\клубам, отличным от указанных в базе танцоров, необходимо до регистрации сообщить об этом на форуме АСХ для внесения исправлений в базу: http://hustle-sa.ru/forum/index.php?showforum=4
Регистрация производится строго по данным из базы! (для тех, у кого есть код танцора)...

Это сообщение отредактировал Hroft - 21.02.2012 - 12:28
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Hroft
Дата 11.02.2012 - 10:35
Цитировать сообщение




Мудрец
*********

Профиль
Группа: Судья или руководитель клуба
Сообщений: 1159
Пользователь №: 48
Регистрация: 2.04.2008





Конкурс перенесен с воскресенья на субботу, 25 февраля.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Hroft
Дата 21.02.2012 - 12:37
Цитировать сообщение




Мудрец
*********

Профиль
Группа: Судья или руководитель клуба
Сообщений: 1159
Пользователь №: 48
Регистрация: 2.04.2008





Линейные судьи:
Бесфамильный Алексей - главный судья
1. Дубровин Игорь
2. Литке Евгений
3. Кудрявцев Михаил
4. Усачев Костантин
5. Милованов Александр

Запасной судья: Бесфамильный Алексей
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Hroft
Дата 24.02.2012 - 15:12
Цитировать сообщение




Мудрец
*********

Профиль
Группа: Судья или руководитель клуба
Сообщений: 1159
Пользователь №: 48
Регистрация: 2.04.2008





Тайминг!

Регистрация 1 отделения с 12.00 до 12.45
Начало 1 отделения в 13.15

Регистрация 2 отделения с 15.00 до 16.15
Начало 2 отделения в 16.30

С самого начала конкурса на 2 этаже будет работать недорогое кафе для всех желающих, которое специально откроют чтобы участники могли позавтракать\пообедать\поужинать.

Для тех кто будет опаздывать на регистрацию, будет добираться своим ходом на машинах или общественном транспорте, по всем вопросам можно звонить мне +79261665711 Сергей.

З.Ы. Вполне возможно что последний рейс маршрутки будет на Дубровку, для тех кто поедет на Лигу дубровки после конкурса, при условии что желающих будет достаточное количество.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Hroft
Дата 24.02.2012 - 15:12
Цитировать сообщение




Мудрец
*********

Профиль
Группа: Судья или руководитель клуба
Сообщений: 1159
Пользователь №: 48
Регистрация: 2.04.2008





Маршрутка будет ходить от м. Рижская, Синяя газель номер 741 с желтыми табличками Белый Кубок по хастлу. Ходить будет с 12.00 до конца конкурса.

Стоять будет рядом с метро чуть в сторону области по ул. Проспект Мира, чтобы удобнее на 3-е разворачиваться, рядом с большим торговым центром.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
-TD-
Дата 1.03.2012 - 16:59
Цитировать сообщение




Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Пользователь №: 12593
Регистрация: 10.02.2012





Здравствуйте! Скажите пожалуйста почему в данной официальной ветке конкурса не выложены результаты? И когда будет обновлена база танцоров по результатам конкурса?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Denegin
Дата 2.03.2012 - 00:18
Цитировать сообщение




Мудрец
*********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 8301
Пользователь №: 3
Регистрация: 13.02.2008





Спасибо, будем разбираться.


--------------------
PMСайт пользователяICQ
Top
Ульяна
Дата 2.03.2012 - 09:20
Цитировать сообщение




Завсегдатай
****

Профиль
Группа: Организатор турниров
Сообщений: 158
Пользователь №: 838
Регистрация: 8.06.2009





Результаты турнира:

Судейская бригада:
1 (A) - Дубровин Игорь
2 (В) - Бесфамильный Алексей
3 (С) - Кудрявцев Михаил
4 (D) - Усачев Костантин
5 (E) - Милованов Александр





Главный судья: Бесфамильный Алексей
Ведущий: Бесфамильный Алексей
Счетная комиссия: Ульяна
Диджей: DJ Грибник

Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров:
В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи.
Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур.
Ну а теперь сами результаты:

E класс. Участвовало пар: 13

ФИНАЛ
1 место-№37-Прокопенко Вадим Сергеевич(4223,Пульс,E)-Шарова Яна Владимировна(4211,Ivara,E)
2 место-№1-Головинкин Алексей Борисович(3792,Ivara,Движение,E)-Козлова Надежда Сергеевна(4303,Движение,E)
3 место-№38-Исаев Константин Валерьевич(4289,Альтернатива,E)-Запорожец Ирина Александровна(4182,Альтернатива,E)
4 место-№5-Плетнев Алексей Витальевич(3894,Ivara,E)-Поплавская Ольга Виктровна(3906,Ivara,E)
5 место-№14-Василенко Михаил Юрьевич(3805,Ivara,E)-Скрябина Марина Николаевна(3809,Ivara,E)
6 место-№26-Насибуллин Рамис Асгатович(дебют,Априори,E)-Симонова Екатерина Владимировна(дебют,Априори,E)
7 место-№23-Ситаев Алексей Вячеславович(3795,Ivara,E)-Прокопчук Анна Владимировна(3517,Ivara,E)
1/2 финала
8-10 место-№12-Сафронов Владимир Владимирович(4337,Ivara,E)-Коваленко Наиля Рафиковна(дебют,Ivara,)
8-10 место-№24-Рязанцев Андрей Андреевич(4226,Динамика,E)-Рожниковская Мария Всеволодовна(4234,Альтернатива,E)
8-10 место-№11-Рыбалко Денис Валерьевич(дебют,Движение,E)-Малинова Полина Игоревна(дебют,Движение,)
11-13 место-№6-Шагаев Илья Андреевич(дебют,Ivara,E)-Хасанова Нелли Рамилевна(дебют,Ivara,)
11-13 место-№9-Тимошин Дмитрий Александрович(дебют,Движение,Хастл-Центр,E)-Давыдова Марина Валерьевна(дебют,Движение,E)
11-13 место-№15-Красиков Максим Анатольевич(4048,Движение,E)-Вязьмина Татьяна Юрьевна(дебют,Движение,E)

Технические результаты:


E класс: 1/2 финала
---------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
037 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
001 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
038 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
005 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ
026 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ
014 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ
023 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ
012 | AD| 8-10
024 | AC| 8-10
011 | DE| 8-10
006 | | 11-13
009 | | 11-13
015 | | 11-13
---------+---------------------------------

E класс: ФИНАЛ
--------+---------------+------+---------------+------+---------------+------+------+---------
│ Места за │Место │ Места за │Место │ Места за │Место │Сумма │Итоговое
│ 1й танец │пары в│ 2 танец │пары в│ 3 танец │пары в│мест │ место
--------+---------------+ 1м +---------------+ 2м +---------------+ 3м │за все│ пары
Судьи │ A B C D E F G │танце │ A B C D E F G │танце │ A B C D E F G │танце │танцы │
--------+---------------+------+---------------+------+---------------+------+------+---------
Пары │ │ │ │ │ │ │ │
037 │ 4 5 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 01 │ 1
001 │ 1 2 3 2 5 │ 2 │ │ │ │ │ 02 │ 2
038 │ 2 4 6 3 2 │ 3 │ │ │ │ │ 03 │ 3
005 │ 5 3 2 6 3 │ 4 │ │ │ │ │ 04 │ 4
014 │ 7 1 7 4 4 │ 5 │ │ │ │ │ 05 │ 5
026 │ 6 6 5 5 6 │ 6 │ │ │ │ │ 06 │ 6
023 │ 3 7 4 7 7 │ 7 │ │ │ │ │ 07 │ 7
--------+---------------+------+---------------+------+---------------+------+------+---------



ФИНАЛ
1 место-№17-Винецкий Михаил Юрьевич(2782,Данцарто,Ivara,Движение,D)-Зацерковная Екатерина Сергеевна(3519,Движение,D)
2 место-№30-Кондрашёв Александр Игоревич(4015,Ivara,Движение,D)-Брюхова Виктория Евгеньевна(1857,Движение,D)
3 место-№8-Виноградов Владимир Анатольевич(2655,Движение,D)-Коваленко Анна Анатольевна(4027,Движение,D)
4 место-№21-Трубеев Владислав Владимирович(4014,Движение,D)-Урлова Евгения Евгеньевна(4344,Движение,D)
5 место-№29-Левит Николай Георгиевич(2674,Движение,D)-Гулько Екатерина Владиславовна(2281,Движение,D)
6 место-№19-Карпунин Алексей Павлович(2984,Хастл-Центр,D)-Рыбина Ольга Анатольевна(3631,Хастл-Центр,D)
7 место-№27-Закаблуков Дмитрий Александрович(3263,Ivara,E)-Петрова Анна Николаевна(3507,Ivara,E)
8 место-№2-Ребров Андрей Александрович(3258,Движение,D)-Каткова Татьяна Михайловна(3662,Движение,Vesta,D)
1/2 финала
9 место-№33-Гуров Данила Никитич(3332,Ivara,Альтернатива,D)-Каширкина Светлана Михайловна(2182,Ivara,D)
10-12 место-№26-Насибуллин Рамис Асгатович(дебют,Априори,E)-Симонова Екатерина Владимировна(дебют,Априори,E)
10-12 место-№11-Рыбалко Денис Валерьевич(дебют,Движение,E)-Малинова Полина Игоревна(дебют,Движение,)
10-12 место-№20-Клиппенштейн Александр Александрович(2803,Ivara,D)-Ремизова Джамиля Анатольевна(4212,Ivara,D)
13 место-№22-Веселов Вячеслав Вячеславович(3042,Движение,D)-Иванова Евгения Андреевна(3271,Движение,D)

Технические результаты:


D класс: 1/2 финала
---------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
030 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ
017 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ
029 | ABC|E ==> выход в ФИНАЛ
008 | ABC|E ==> выход в ФИНАЛ
021 | ABD|E ==> выход в ФИНАЛ
027 | BCD|E ==> выход в ФИНАЛ
019 | AD | 7-9
002 | BE | 7-9
033 | AD | 7-9
026 | C | 10-12
011 | D | 10-12
020 | C | 10-12
022 | | 13
---------+---------------------------------

D класс: ФИНАЛ
--------+---------------+------+---------------+------+---------------+------+------+---------
│ Места за │Место │ Места за │Место │ Места за │Место │Сумма │Итоговое
│ 1й танец │пары в│ 2 танец │пары в│ 3 танец │пары в│мест │ место
--------+---------------+ 1м +---------------+ 2м +---------------+ 3м │за все│ пары
Судьи │ A B C D E F G │танце │ A B C D E F G │танце │ A B C D E F G │танце │танцы │
--------+---------------+------+---------------+------+---------------+------+------+---------
Пары │ │ │ │ │ │ │ │
017 │ 4 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 01 │ 1
030 │ 1 2 2 2 3 │ 2 │ │ │ │ │ 02 │ 2
008 │ 2 3 3 6 8 │ 3 │ │ │ │ │ 03 │ 3
021 │ 7 4 5 4 2 │ 4 │ │ │ │ │ 04 │ 4
029 │ 5 5 6 7 5 │ 5 │ │ │ │ │ 05 │ 5
019 │ 3 6 8 5 6 │ 6 │ │ │ │ │ 06 │ 6
027 │ 6 7 7 3 4 │ 7 │ │ │ │ │ 07 │ 7
002 │ 8 8 4 8 7 │ 8 │ │ │ │ │ 08 │ 8
--------+---------------+------+---------------+------+---------------+------+------+---------


С класс. Участвовало пар: 12

ФИНАЛ
1 место-№4-Куроптев Андрей Владимирович(2879,Движение,C)-Козловская Юлия Ильинична(2896,Движение,C)
2 место-№47-Гавриков Евгений Андреевич(3603,Ivara,Альтернатива,C)-Смирнова Анна Львовна(3633,Ivara,Альтернатива,C)
3 место-№49-Гнатюк Дмитрий Леонидович(1645,Динамика,C)-Макарова Наталья Викторовна(1807,Динамика,C)
4 место-№46-Пасечник Сергей Алексеевич(1848,Движение,Априори,Profi-Dance,B)-Нижнева Евгения Владимировна(3270,Движение,D)
5 место-№28-Паршинцев Анатолий Андреевич(2616,Ivara,Данцарто,C)-Кучерова Татьяна Юрьевна(2823,Ivara,D)
6 место-№7-Кузнецов Пётр Владимирович(4220,Движение,D)-Мезенцева Мария Викторовна(3408,Движение,D)
1/2 финала
7-10 место-№55-Чужинов Павел Вячеславович(2675,Альтернатива,Ivara,C)-Шелковская Ксения Павловна(2745,Ivara,C)
7-10 место-№10-Филатов Андрей Владимирович(3039,Ivara,C)-Клиншова Анастасия Игоревна(3070,Ivara,C)
7-10 место-№32-Захаров Максим Анатольевич(1329,Движение,D)-Тюрина Антонина Васильевна(2178,Движение,C)
7-10 место-№44-Абрамов Алексей Юрьевич(2267,Ivara,Альтернатива,C)-Хомякова Юлия Сергеевна(3064,Априори,C)
11 место-№39-Новиков Антон Александрович(1918,Движение,C)-Лукина Екатерина Александровна(2172,Движение,D)
12 место-№31-Конев Андрей Андреевич(2559,Движение,C)-Конева Ольга Рашитовна(2571,Движение,C)

Технические результаты:


С класс: 1/2 финала
---------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
046 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
047 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ
007 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ
004 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ
049 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ
028 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ
055 | AD| 7-10
010 | AE| 7-10
032 | BC| 7-10
044 | AD| 7-10
039 | B | 11
031 | | 12
---------+---------------------------------

С класс: ФИНАЛ
--------+---------------+------+---------------+------+---------------+------+------+---------
│ Места за │Место │ Места за │Место │ Места за │Место │Сумма │Итоговое
│ 1й танец │пары в│ 2 танец │пары в│ 3 танец │пары в│мест │ место
--------+---------------+ 1м +---------------+ 2м +---------------+ 3м │за все│ пары
Судьи │ A B C D E F G │танце │ A B C D E F G │танце │ A B C D E F G │танце │танцы │
--------+---------------+------+---------------+------+---------------+------+------+---------
Пары │ │ │ │ │ │ │ │
004 │ 3 1 1 3 1 │ 1 │ 2 1 1 1 4 │ 1 │ │ │ 02 │ 1
047 │ 1 3 3 1 2 │ 2 │ 1 2 3 5 1 │ 2 │ │ │ 04 │ 2
049 │ 2 2 2 5 6 │ 3 │ 5 5 2 2 3 │ 3 │ │ │ 06 │ 3
046 │ 6 4 5 2 3 │ 4 │ 4 3 6 4 2 │ 4 │ │ │ 08 │ 4
028 │ 4 5 4 6 4 │ 5 │ 3 4 4 3 5 │ 5 │ │ │ 10 │ 5
007 │ 5 6 6 4 5 │ 6 │ 6 6 5 6 6 │ 6 │ │ │ 12 │ 6
--------+---------------+------+---------------+------+---------------+------+------+---------


В класс. Участвовало пар: 2

ФИНАЛ
1 место-№52-Мельников Игорь Дмитриевич(1623,Движение,B)-Боровская Ольга Александровна(1838,Данцарто,Движение,B)
2 место-№48-Латушкин Николай Николаевич(3488,Vesta,B)-Шеина Ксения Михайловна(1781,Движение,B)

Технические результаты:


В класс: ФИНАЛ
--------+---------------+------+---------------+------+---------------+------+------+---------
│ Места за │Место │ Места за │Место │ Места за │Место │Сумма │Итоговое
│ 1й танец │пары в│ 2 танец │пары в│ 3 танец │пары в│мест │ место
--------+---------------+ 1м +---------------+ 2м +---------------+ 3м │за все│ пары
Судьи │ A B C D E F G │танце │ A B C D E F G │танце │ A B C D E F G │танце │танцы │
--------+---------------+------+---------------+------+---------------+------+------+---------
Пары │ │ │ │ │ │ │ │
052 │ 1 1 1 1 1 │ 1 │ 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ 02 │ 1
048 │ 2 2 2 2 2 │ 2 │ 2 2 2 2 2 │ 2 │ │ │ 04 │ 2
--------+---------------+------+---------------+------+---------------+------+------+---------
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ульяна
Дата 2.03.2012 - 09:21
Цитировать сообщение




Завсегдатай
****

Профиль
Группа: Организатор турниров
Сообщений: 158
Пользователь №: 838
Регистрация: 8.06.2009





Хастл DnD-EDC. Участвовало пар: 35

ФИНАЛ
1 место-№40-Павлов Алексей Антонович(3440,Движение,C)-№128-Попова Ирина Игоревна(дебют,Движение,D)
2 место-№10-Филатов Андрей Владимирович(3039,Ivara,C)-№204-Козловская Юлия Ильинична(2896,Движение,C)
3 место-№17-Винецкий Михаил Юрьевич(2782,Данцарто,Ivara,Движение,D)-№152-Игнатова Анастасия Сергеевна(3854,Альтернатива,D)
4 место-№34-Богданов Андрей Владимирович(3418,Движение,C)-№153-Зацерковная Екатерина Сергеевна(3519,Движение,D)
5 место-№41-Бакин Виталий Игоревич(1627,Движение,Данцарто,C)-№146-Каширкина Светлана Михайловна(2182,Ivara,D)
6 место-№4-Куроптев Андрей Владимирович(2879,Движение,C)-№127-Воробьёва Мария Александровна(2929,Ivara,D)
7 место-№31-Конев Андрей Андреевич(2559,Движение,C)-№132-Кондрашова Ирина Николаевна(2899,Альтернатива,Данцарто,D)
1/2 финала
8-11 место-№30-Кондрашёв Александр Игоревич(4015,Ivara,Движение,D)-№147-Галкина Светлана Константиновна(2666,Ivara,D)
8-11 место-№25-Симаков Олег Иляьсович(2880,Движение,C)-№124-Кучерова Татьяна Юрьевна(2823,Ivara,D)
8-11 место-№28-Паршинцев Анатолий Андреевич(2616,Ivara,Данцарто,C)-№129-Киндякова Екатерина Андреевна(4298,Альтернатива,E)
8-11 место-№7-Кузнецов Пётр Владимирович(4220,Движение,D)-№144-Конева Ольга Рашитовна(2571,Движение,C)
12 место-№32-Захаров Максим Анатольевич(1329,Движение,D)-№151-Лукина Екатерина Александровна(2172,Движение,D)
13-14 место-№16-Ушаков Андрей Николаевич(1968,Альтернатива,C)-№148-Манохина Юлия Сергеевна(2996,Движение,Vesta,D)
13-14 место-№42-Фокичев Мурат Азаматович(3104,Движение,C)-№121-Трубникова Тамара Михайловна(3094,Open Dance Studio,D)
1/4 финала
15-16 место-№13-Высокоморный Владимир Александрович(3848,Ivara,Движение,D)-№145-Тюрина Антонина Васильевна(2178,Движение,C)
15-16 место-№29-Левит Николай Георгиевич(2674,Движение,D)-№138-Поляничева Нина Александровна(2732,Движение,C)
17-20 место-№39-Новиков Антон Александрович(1918,Движение,C)-№143-Брюхова Виктория Евгеньевна(1857,Движение,D)
17-20 место-№36-Маликов Дмитрий Александрович(3208,Vesta,D)-№130-Чугаева Марина Юрьевна(4313,Альтернатива,E)
17-20 место-№20-Клиппенштейн Александр Александрович(2803,Ivara,D)-№177-Мезенцева Мария Викторовна(3408,Движение,D)
17-20 место-№35-Павлов Георгий Борисович(2672,Движение,D)-№134-Ремизова Джамиля Анатольевна(4212,Ivara,D)
21-25 место-№2-Ребров Андрей Александрович(3258,Движение,D)-№150-Запорожец Ирина Александровна(4182,Альтернатива,E)
21-25 место-№38-Исаев Константин Валерьевич(4289,Альтернатива,E)-№202-Каткова Татьяна Михайловна(3662,Движение,Vesta,D)
21-25 место-№33-Гуров Данила Никитич(3332,Ivara,Альтернатива,D)-№140-Петрова Анна Николаевна(3507,Ivara,E)
21-25 место-№27-Закаблуков Дмитрий Александрович(3263,Ivara,E)-№141-Трубицына Ольга Сергеевна(3521,Ivara,D)
21-25 место-№3-Мартынов Евгений Сергеевич(2706,Ivara,D)-№142-Гулько Екатерина Владиславовна(2281,Движение,D)
1/8 финала
26-27 место-№8-Виноградов Владимир Анатольевич(2655,Движение,D)-№123-Коваленко Анна Анатольевна(4027,Движение,D)
26-27 место-№21-Трубеев Владислав Владимирович(4014,Движение,D)-№135-Урлова Евгения Евгеньевна(4344,Движение,D)
28-32 место-№22-Веселов Вячеслав Вячеславович(3042,Движение,D)-№136-Иванова Евгения Андреевна(3271,Движение,D)
28-32 место-№19-Карпунин Алексей Павлович(2984,Хастл-Центр,D)-№133-Рыбина Ольга Анатольевна(3631,Хастл-Центр,D)
28-32 место-№24-Рязанцев Андрей Андреевич(4226,Динамика,E)-№137-Рожниковская Мария Всеволодовна(4234,Альтернатива,E)
28-32 место-№23-Ситаев Алексей Вячеславович(3795,Ivara,E)-№223-Прокопчук Анна Владимировна(3517,Ivara,E)
28-32 место-№37-Прокопенко Вадим Сергеевич(4223,Пульс,E)-№149-Шарова Яна Владимировна(4211,Ivara,E)
33-35 место-№6-Шагаев Илья Андреевич(дебют,Ivara,E)-№206-Хасанова Нелли Рамилевна(дебют,Ivara,)
33-35 место-№15-Красиков Максим Анатольевич(4048,Движение,E)-№131-Вязьмина Татьяна Юрьевна(дебют,Движение,E)

Технические результаты:


Хастл DnD-EDC: 1/8 финала
---------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
007 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
030 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
040 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
025 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
004 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
033 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
032 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
017 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
034 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
028 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
042 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
020 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала
031 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала
010 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала
041 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала
029 | BC|E ==> выход в 1/4 финала
016 | AC|E ==> выход в 1/4 финала
039 | BD|E ==> выход в 1/4 финала
036 | AC|D ==> выход в 1/4 финала
035 | AB|D ==> выход в 1/4 финала
002 | BC|E ==> выход в 1/4 финала
027 | AB|D ==> выход в 1/4 финала
013 | CD|E ==> выход в 1/4 финала
003 | AB|E ==> выход в 1/4 финала
038 | AC|D ==> выход в 1/4 финала
008 | BD| 26-27
021 | BD| 26-27
022 | E | 28-32
019 | D | 28-32
024 | C | 28-32
023 | A | 28-32
037 | C | 28-32
006 | | 33-35
015 | | 33-35
005 | | 33-35
---------+---------------------------------

Хастл DnD-EDC: 1/4 финала
---------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
004 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
034 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
030 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
010 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
040 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
042 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
031 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала
028 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала
025 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала
007 | BC|D ==> выход в 1/2 финала
016 | AB|E ==> выход в 1/2 финала
032 | AB|C ==> выход в 1/2 финала
041 | CD|E ==> выход в 1/2 финала
017 | AC|D ==> выход в 1/2 финала
013 | BE| 15-16
029 | CE| 15-16
039 | B | 17-20
036 | A | 17-20
020 | D | 17-20
035 | A | 17-20
002 | | 21-25
038 | | 21-25
033 | | 21-25
---------+---------------------------------

Хастл DnD-EDC: 1/2 финала
---------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
040 | AB|CDE ==> выход в Финал
034 | AB|CDE ==> выход в Финал
004 | AB|CE ==> выход в Финал
031 | AD|E ==> выход в Финал
041 | CD|E ==> выход в Финал
010 | AB|E ==> выход в Финал
017 | BC|D ==> выход в Финал
030 | DE| 8-11
025 | AB| 8-11
028 | AC| 8-11
007 | CD| 8-11
032 | B | 12
016 | | 13-14
042 | | 13-14
---------+---------------------------------

Хастл DnD-EDC: ФИНАЛ
--------+---------------+------+---------------+------+------+---------
│ Места за 1й │Место │ Места за 2й │Место │Сумма │Итоговое
│ танец │пары в│ танец │пары в│мест │ место
--------+---------------+ 1м +---------------+ 2м │за все│ пары
Судьи │ A B C D E F G │танце │ A B C D E F G │танце │танцы │
--------+---------------+------+---------------+------+------+---------
Пары │ │ │ │ │ │
040 │ 2 1 4 1 1 │ 1 │ │ │ 01 │ 1
010 │ 1 2 6 5 2 │ 2 │ │ │ 02 │ 2
017 │ 3 3 3 2 7 │ 3 │ │ │ 03 │ 3
034 │ 4 4 2 3 5 │ 4 │ │ │ 04 │ 4
041 │ 5 5 5 4 3 │ 5 │ │ │ 05 │ 5
004 │ 6 6 1 6 4 │ 6 │ │ │ 06 │ 6
031 │ 7 7 7 7 6 │ 7 │ │ │ 07 │ 7
--------+---------------+------+---------------+------+------+---------


Хастл Белый DnD DE (партнерши). Участников: 29

ФИНАЛ
1 место-№152-Игнатова Анастасия Сергеевна(3854,Альтернатива,D)
2 место-№177-Мезенцева Мария Викторовна(3408,Движение,D)
3 место-№151-Лукина Екатерина Александровна(2172,Движение,D)
4-5 место-№143-Брюхова Виктория Евгеньевна(1857,Движение,D)
4-5 место-№127-Воробьёва Мария Александровна(2929,Ivara,D)
6 место-№146-Каширкина Светлана Михайловна(2182,Ivara,D)
1/2 финала
7-10 место-№147-Галкина Светлана Константиновна(2666,Ivara,D)
7-10 место-№153-Зацерковная Екатерина Сергеевна(3519,Движение,D)
7-10 место-№124-Кучерова Татьяна Юрьевна(2823,Ivara,D)
7-10 место-№141-Трубицына Ольга Сергеевна(3521,Ivara,D)
1/4 финала
11-14 место-№140-Петрова Анна Николаевна(3507,Ivara,E)
11-14 место-№130-Чугаева Марина Юрьевна(4313,Альтернатива,E)
11-14 место-№136-Иванова Евгения Андреевна(3271,Движение,D)
11-14 место-№121-Трубникова Тамара Михайловна(3094,Open Dance Studio,D)
15-20 место-№142-Гулько Екатерина Владиславовна(2281,Движение,D)
15-20 место-№132-Кондрашова Ирина Николаевна(2899,Альтернатива,Данцарто,D)
15-20 место-№129-Киндякова Екатерина Андреевна(4298,Альтернатива,E)
15-20 место-№135-Урлова Евгения Евгеньевна(4344,Движение,D)
15-20 место-№134-Ремизова Джамиля Анатольевна(4212,Ivara,D)
15-20 место-№148-Манохина Юлия Сергеевна(2996,Движение,Vesta,D)
1/8 финала
21 место-№149-Шарова Яна Владимировна(4211,Ivara,E)
22-23 место-№123-Коваленко Анна Анатольевна(4027,Движение,D)
22-23 место-№150-Запорожец Ирина Александровна(4182,Альтернатива,E)
24-25 место-№133-Рыбина Ольга Анатольевна(3631,Хастл-Центр,D)
24-25 место-№139-Симонова Екатерина Владимировна(дебют,Априори,E)
26-29 место-№137-Рожниковская Мария Всеволодовна(4234,Альтернатива,E)
26-29 место-№131-Вязьмина Татьяна Юрьевна(дебют,Движение,E)
26-29 место-№122-Поплавская Ольга Виктровна(3906,Ivara,E)
26-29 место-№125-Давыдова Марина Валерьевна(дебют,Движение,E)

Технические результаты:


Хастл Белый DnD DE (партнерши): 1/8 финала
--------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
142 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
177 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
136 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
151 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
152 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
146 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
140 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
153 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
147 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
127 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
130 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
134 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала
132 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала
143 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала
148 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала
124 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала
135 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала
121 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала
129 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала
141 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала
149 | BD|E ==> выход в 1/4 финала
123 | CD| 22-23
150 | CD| 22-23
133 | E | 24-25
139 | D | 24-25
137 | | 26-29
131 | | 26-29
122 | | 26-29
125 | | 26-29
--------+---------------------------------

Хастл Белый DnD DE (партнерши): 1/4 финала
--------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
151 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
127 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
152 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
153 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
147 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
124 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала
146 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала
177 | BD|E ==> выход в 1/2 финала
143 | AC|D ==> выход в 1/2 финала
141 | AC|E ==> выход в 1/2 финала
140 | BE| 11-14
130 | AB| 11-14
136 | CD| 11-14
121 | BC| 11-14
142 | | 15-20
132 | | 15-20
129 | | 15-20
135 | | 15-20
134 | | 15-20
148 | | 15-20
--------+---------------------------------

Хастл Белый DnD DE (партнерши): 1/2 финала
--------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
152 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
151 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ
177 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ
146 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ
143 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ
127 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ
147 | BE| 7-10
153 | AD| 7-10
124 | AE| 7-10
141 | CE| 7-10
--------+---------------------------------


Хастл Белый DnD DE (партнерши): ФИНАЛ
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
│ Места за быст. │ Место │ Места за медл. │ Место │Сумма │Итоговое
│ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место
--------+-------------------+ быстр. +-------------------+ медл. │за два│ пары
Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танца │
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
Пары │ │ │ │ │ │
152 │ 1 1 1 2 1 1 │ │ │ │ 00 │
177 │ 5 2 3 3 3 2 │ │ │ │ 00 │
151 │ 4 4 4 4 4 3 │ │ │ │ 00 │
143 │ 3 5 5 1 6 4 │ │ │ │ 00 │
127 │ 2 6 2 5 5 4 │ │ │ │ 00 │
146 │ 6 3 6 6 2 6 │ │ │ │ 00 │
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------


Хастл Белый DnD DE (партнеры). Участников: 6

ФИНАЛ
1 место-№17-Винецкий Михаил Юрьевич(2782,Данцарто,Ivara,Движение,D)
2 место-№20-Клиппенштейн Александр Александрович(2803,Ivara,D)
3 место-№36-Маликов Дмитрий Александрович(3208,Vesta,D)
4-5 место-№7-Кузнецов Пётр Владимирович(4220,Движение,D)
4-5 место-№18-Байков Александр Сергеевич(3847,Движение,D)
6 место-№13-Высокоморный Владимир Александрович(3848,Ivara,Движение,D)

Технические результаты:


Хастл Белый DnD DE (партнеры): 1/8 финала
--------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
Партнер 38 Баллы 2,646 Место 23
Партнер 15 Баллы 3,646 Место 22
Партнер 21 Баллы 4,082 Место 21
Партнер 27 Баллы 4,359 Вышел дальше, поздравляю :)
Партнер 24 Баллы 4,367 Вышел дальше, поздравляю :)
Партнер 07 Баллы 4,528 Вышел дальше, поздравляю :)
Партнер 03 Баллы 5 Вышел дальше, поздравляю :)
Партнер 08 Баллы 5,062 Вышел дальше, поздравляю :)
Партнер 37 Баллы 5,082 Вышел дальше, поздравляю :)
Партнер 33 Баллы 5,359 Вышел дальше, поздравляю :)
Партнер 30 Баллы 5,416 Вышел дальше, поздравляю :)
Партнер 26 Баллы 5,435 Вышел дальше, поздравляю :)
Партнер 05 Баллы 5,435 Вышел дальше, поздравляю :)
Партнер 32 Баллы 5,686 Вышел дальше, поздравляю :)
Партнер 29 Баллы 5,726 Вышел дальше, поздравляю :)
Партнер 35 Баллы 5,761 Вышел дальше, поздравляю :)
Партнер 19 Баллы 6,033 Вышел дальше, поздравляю :)
Партнер 36 Баллы 6,066 Вышел дальше, поздравляю :)
Партнер 22 Баллы 6,212 Вышел дальше, поздравляю :)
Партнер 20 Баллы 6,385 Вышел дальше, поздравляю :)
Партнер 13 Баллы 6,416 Вышел дальше, поздравляю :)
Партнер 18 Баллы 6,845 Вышел дальше, поздравляю :)
Партнер 17 Баллы 7 Вышел дальше, поздравляю :)
--------+---------------------------------

Хастл Белый DnD DE (партнеры): 1/4 финала
--------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
Партнер 30 Баллы 3,786 Место 20
Партнер 24 Баллы 4,109 Место 19
Партнер 27 Баллы 4,123 Место 18
Партнер 26 Баллы 4,367 Место 17
Партнер 19 Баллы 4,742 Место 16
Партнер 32 Баллы 5,066 Место 15
Партнер 33 Баллы 5,243 Место 14
Партнер 37 Баллы 5,359 Место 13
Партнер 05 Баллы 5,435 Место 12
Партнер 08 Баллы 5,655 Место 11
Партнер 29 Баллы 5,69 Вышел дальше, поздравляю :)
Партнер 03 Баллы 5,69 Вышел дальше, поздравляю :)
Партнер 07 Баллы 6,066 Вышел дальше, поздравляю :)
Партнер 22 Баллы 6,066 Вышел дальше, поздравляю :)
Партнер 18 Баллы 6,354 Вышел дальше, поздравляю :)
Партнер 20 Баллы 6,416 Вышел дальше, поздравляю :)
Партнер 35 Баллы 6,416 Вышел дальше, поздравляю :)
Партнер 36 Баллы 6,416 Вышел дальше, поздравляю :)
Партнер 13 Баллы 6,686 Вышел дальше, поздравляю :)
Партнер 17 Баллы 7 Вышел дальше, поздравляю :)
--------+---------------------------------

Хастл Белый DnD DE (партнеры): 1/2 финала
--------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
Партнер 22 Баллы 4,464 Место 10
Партнер 29 Баллы 5 Место 9
Партнер 03 Баллы 5,082 Место 8
Партнер 08 Баллы 5,123 Место 7
Партнер 07 Баллы 5,509 Вышел дальше, поздравляю :)
Партнер 36 Баллы 5,655 Вышел дальше, поздравляю :)
Партнер 13 Баллы 5,69 Вышел дальше, поздравляю :)
Партнер 20 Баллы 6,354 Вышел дальше, поздравляю :)
Партнер 18 Баллы 6,686 Вышел дальше, поздравляю :)
Партнер 17 Баллы 7 Вышел дальше, поздравляю :)
--------+---------------------------------

Хастл Белый DnD DE (партнеры): ФИНАЛ
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
│ Места за быст. │ Место │ Места за медл. │ Место │Сумма │Итоговое
│ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место
--------+-------------------+ быстр. +-------------------+ медл. │за два│ пары
Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танца │
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
Пары │ │ │ │ │ │
017 │ 1 1 1 2 1 1 │ │ │ │ 00 │
020 │ 5 2 3 3 3 2 │ │ │ │ 00 │
036 │ 4 4 4 4 4 3 │ │ │ │ 00 │
007 │ 3 5 5 1 6 4 │ │ │ │ 00 │
018 │ 2 6 2 5 5 4 │ │ │ │ 00 │
013 │ 6 3 6 6 2 6 │ │ │ │ 00 │
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------


Хастл Белый DnD (партнерши). Участников: 25

ФИНАЛ
1 место-№159-Шеина Ксения Михайловна(1781,Движение,B)
2 место-№165-Лукьянова Анастасия Юрьевна(1572,Движение,B)
3 место-№156-Гаевая Светлана Евгеньевна(1610,Альтернатива,B)
4 место-№154-Хомякова Юлия Сергеевна(3064,Априори,C)
5 место-№157-Нижнева Евгения Владимировна(3270,Движение,D)
6 место-№166-Зиганшина Неля Витальевна(678,Движение,A)
7 место-№162-Боровская Ольга Александровна(1838,Данцарто,Движение,B)
1/2 финала
8-9 место-№163-Булгакова Анастасия Игоревна(1599,Smile,B)
8-9 место-№167-Попкова Ульяна Александровна(858,Движение,C)
10-12 место-№155-Барминова Алина Станиславовна(3114,Движение,B)
10-12 место-№151-Лукина Екатерина Александровна(2172,Движение,D)
10-12 место-№152-Игнатова Анастасия Сергеевна(3854,Альтернатива,D)
13 место-№138-Поляничева Нина Александровна(2732,Движение,C)
1/4 финала
14-17 место-№126-Клиншова Анастасия Игоревна(3070,Ivara,C)
14-17 место-№128-Попова Ирина Игоревна(дебют,Движение,D)
14-17 место-№164-Лазарева Мария Александровна(2515,Альтернатива,B)
14-17 место-№143-Брюхова Виктория Евгеньевна(1857,Движение,D)
18-20 место-№145-Тюрина Антонина Васильевна(2178,Движение,C)
18-20 место-№160-Пискунова Наталья Игоревна(3649,самост.,B)
18-20 место-№161-Круглова Ксения Викторовна(дебют ,Движение,С)
21-25 место-№144-Конева Ольга Рашитовна(2571,Движение,C)
21-25 место-№158-Смирнова Анна Львовна(3633,Ivara,Альтернатива,C)
21-25 место-№177-Мезенцева Мария Викторовна(3408,Движение,D)
21-25 место-№146-Каширкина Светлана Михайловна(2182,Ivara,D)
21-25 место-№127-Воробьёва Мария Александровна(2929,Ivara,D)

Технические результаты:


Хастл Белый DnD (партнерши): 1/4 финала
--------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
159 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
154 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
156 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
162 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
165 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
152 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
166 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
157 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
155 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала
138 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала
163 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала
167 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала
151 | AB|E ==> выход в 1/2 финала
126 | BE| 14-17
128 | CE| 14-17
164 | AC| 14-17
143 | BD| 14-17
145 | D | 18-20
160 | B | 18-20
161 | D | 18-20
144 | | 21-25
158 | | 21-25
177 | | 21-25
146 | | 21-25
127 | | 21-25
--------+---------------------------------

Хастл Белый DnD (партнерши): 1/2 финала
--------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
165 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
166 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
157 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
156 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ
159 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ
154 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ
162 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ
163 | AD| 8-9
167 | BC| 8-9
155 | D | 10-12
151 | B | 10-12
152 | D | 10-12
138 | | 13
--------+---------------------------------


Хастл Белый DnD (партнерши): ФИНАЛ
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
│ Места за быст. │ Место │ Места за медл. │ Место │Сумма │Итоговое
│ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место
--------+-------------------+ быстр. +-------------------+ медл. │за два│ пары
Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танца │
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
Пары │ │ │ │ │ │
159 │ 1 1 1 2 3 1 2 │ 2 │ 1 1 3 2 1 1 1 │ 1 │ 00 │
165 │ 2 2 2 4 1 2 1 │ 1 │ 2 2 1 1 2 2 3 │ 3 │ 00 │
156 │ 3 3 3 3 4 3 5 │ 3 │ 3 4 4 4 4 4 2 │ 5 │ 00 │
154 │ 4 4 7 1 2 4 3 │ 4 │ 6 3 2 3 5 6 7 │ 4 │ 00 │
157 │ 6 7 6 5 6 6 6 │ 7 │ 4 6 5 6 3 3 5 │ 2 │ 00 │
166 │ 5 5 4 6 5 5 4 │ 5 │ 5 5 6 5 6 5 6 │ 6 │ 00 │
162 │ 7 6 5 7 7 7 7 │ 6 │ 7 7 7 7 7 7 4 │ 7 │ 00 │
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------


Хастл Белый DnD ABC (партнеры). Участников: 7

ФИНАЛ
1 место-№52-Мельников Игорь Дмитриевич(1623,Движение,B)
2 место-№43-Торопов Сергей Викторович(1620,Альтернатива,B)
3 место-№48-Латушкин Николай Николаевич(3488,Vesta,B)
4 место-№45-Номанов Игорь Ирекович(2617,Движение,B)
5 место-№41-Бакин Виталий Игоревич(1627,Движение,Данцарто,C)
6 место-№53-Попов Сергей Викторович(1582,Движение,Данцарто,C)
7 место-№40-Павлов Алексей Антонович(3440,Движение,C)

Технические результаты:


Хастл Белый DnD ABC (партнеры): 1/4 финала
--------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
Партнер 36 Баллы 2,345 Место 28
Партнер 16 Баллы 2,708 Место 27
Партнер 28 Баллы 2,708 Место 26
Партнер 10 Баллы 3,082 Место 25
Партнер 47 Баллы 3,367 Место 24
Партнер 42 Баллы 3,38 Место 23
Партнер 20 Баллы 4,041 Место 22
Партнер 13 Баллы 4,162 Место 21
Партнер 18 Баллы 4,162 Место 20
Партнер 51 Баллы 4,359 Место 19
Партнер 44 Баллы 4,509 Место 18
Партнер 31 Баллы 4,582 Место 17
Партнер 50 Баллы 4,69 Место 16
Партнер 17 Баллы 4,69 Место 15
Партнер 25 Баллы 4,697 Место 14
Партнер 49 Баллы 4,697 Вышел дальше, поздравляю :)
Партнер 54 Баллы 4,742 Вышел дальше, поздравляю :)
Партнер 39 Баллы 4,761 Вышел дальше, поздравляю :)
Партнер 48 Баллы 5,021 Вышел дальше, поздравляю :)
Партнер 34 Баллы 5,021 Вышел дальше, поздравляю :)
Партнер 40 Баллы 5,082 Вышел дальше, поздравляю :)
Партнер 7 Баллы 5,354 Вышел дальше, поздравляю :)
Партнер 45 Баллы 5,686 Вышел дальше, поздравляю :)
Партнер 46 Баллы 5,686 Вышел дальше, поздравляю :)
Партнер 43 Баллы 6 Вышел дальше, поздравляю :)
Партнер 41 Баллы 6,066 Вышел дальше, поздравляю :)
Партнер 53 Баллы 6,196 Вышел дальше, поздравляю :)
Партнер 52 Баллы 6,416 Вышел дальше, поздравляю :)
--------+---------------------------------

Хастл Белый DnD ABC (партнеры): 1/2 финала
--------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
Партнер 39 Баллы 4,082 Место 13
Партнер 54 Баллы 4,786 Место 12
Партнер 34 Баллы 4,786 Место 11
Партнер 49 Баллы 4,873 Место 10
Партнер 7 Баллы 5,066 Место 9
Партнер 46 Баллы 5,066 Место 8
Партнер 45 Баллы 5,354 Вышел дальше, поздравляю :)
Партнер 53 Баллы 5,83 Вышел дальше, поздравляю :)
Партнер 40 Баллы 6,066 Вышел дальше, поздравляю :)
Партнер 43 Баллы 6,066 Вышел дальше, поздравляю :)
Партнер 41 Баллы 6,066 Вышел дальше, поздравляю :)
Партнер 48 Баллы 6,416 Вышел дальше, поздравляю :)
Партнер 52 Баллы 6,686 Вышел дальше, поздравляю :)
--------+---------------------------------

Хастл Белый DnD ABC (партнеры): ФИНАЛ
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
│ Места за быст. │ Место │ Места за медл. │ Место │Сумма │Итоговое
│ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место
--------+-------------------+ быстр. +-------------------+ медл. │за два│ пары
Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танца │
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
Пары │ │ │ │ │ │
052 │ 1 1 1 2 3 1 2 │ 2 │ 1 1 3 2 1 1 1 │ 1 │ 00 │
043 │ 2 2 2 4 1 2 1 │ 1 │ 2 2 1 1 2 2 3 │ 3 │ 00 │
048 │ 3 3 3 3 4 3 5 │ 3 │ 3 4 4 4 4 4 2 │ 5 │ 00 │
045 │ 4 4 7 1 2 4 3 │ 4 │ 6 3 2 3 5 6 7 │ 4 │ 00 │
041 │ 6 7 6 5 6 6 6 │ 7 │ 4 6 5 6 3 3 5 │ 2 │ 00 │
053 │ 5 5 4 6 5 5 4 │ 5 │ 5 5 6 5 6 5 6 │ 6 │ 00 │
040 │ 7 6 5 7 7 7 7 │ 6 │ 7 7 7 7 7 7 4 │ 7 │ 00 │
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Denegin
Дата 6.03.2012 - 09:53
Цитировать сообщение




Мудрец
*********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 8301
Пользователь №: 3
Регистрация: 13.02.2008





По итогам конкурса 'Белый Кубок', прошедшего 25.02.2012, посчитаны баллы танцоров. Результаты опубликованы на сайте АСХ http://hustle-sa.ru/rating. Результаты 2х последних конкурсов в виде HTML http://hustle-sa.ru/rating/hsa-rating.htm. Полный файл базы конкурсов http://hustle-sa.ru/rating/hsa-rating.xls
Также произошли следующие изменения:
1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. Смотрите на http://hustle-sa.ru/rating/hsa-rating.htm
2) Согласно набранным баллам следующие танцоры переведы на класс выше:
из E класса в D класс переведены:
03805 Василенко Михаил (Ivara)
03792 Головинкин Алексей (Ivara,Движение)
04223 Прокопенко Вадим (Пульс)
03809 Скрябина Марина (Ivara)
04211 Шарова Яна (Ivara)


--------------------
PMСайт пользователяICQ
Top

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса