Перейти на главную страницу сайта АСХ · Правила форума | Помощь Поиск Участники Календарь |
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
Mr. Grin |
Дата 12.07.2017 - 20:58
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2497 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТУРНИР АСХ ☰ КУБОК АСХ 2018 ☰ 3 марта 2018 ✅ ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ О ТУРНИРЕ «ВКОНТАКТЕ» 3 МАРТА состоится КУБОК АСХ 2018 - третий официальный турнир АСХ, проводится ежегодно в начале весны в формате одного дня. Проводится по всем номинациям от самых начальных классов до топовых номинаций, победа в которых и определяет титул "Чемпион кубка АСХ". Будем рады видеть вас участниками или зрителями этого ежегодного крупного мероприятия! ✅ ОРГАНИЗАТОР: АСХ (технические исполнители - члены РК АСХ Гриненко Никита и Ганеева Эльвира) ✅ ПРАВИЛА И РЕЙТИНГ: правила для рейтинговых номинаций АСХ ✅ РЕГИСТРАЦИЯ НА ТУРНИР: https://goo.gl/nYJmfK *предварительная регистрация заканчивается в 13:00 2 марта Список участников: https://goo.gl/4MPnSp ✅ МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: ТСК "Пингвин" Адрес: Севастопольский пр-т, д.11а, ТСК "Пингвин" (вход с тыльной стороны) в здании колледжа (м. Академическая или пешая доступность от ст. Крымская МЦК) https://yandex.ru/maps/-/CZhHQ0Pg Награды: Кубки победителям, медали призёрам, грамоты финалистам ✅ НОМИНАЦИИ: 1 отделение: - Первые шаги - Хастл Е класс - Хастл D класс - ДнД Beginner - ДнД Beginner0 2 отделение: - Хастл С-класс - Хастл Б-класс - Хастл Абсолют - ДнД Rising Star - ДнД Main - ДнД Star+Champion ✅ СУДЕЙСКАЯ БРИГАДА: 1. Милованов Александр - главный судья 2. Мавлатов Юрий 3. Дубровин Игорь 4. Кудрявцев Михаил 5. Коньков Андрей 6. Николаева Екатерина 7. Луценко Александра (1 отделение) 8. Кудрявцева Ирина (2 отделение) Запасной судья: Ганеева Эльвира ✅ КОМАНДА ТУРНИРА: Счетная комиссия - Иванов Владимир Ведущий - Ларин Андрей Музыкальное сопровождение - DJ Danila Официальное фото - Голов Дмитрий Официальное видео - Скобелев Игорь ✅ СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ: Входной билет (для участников турнира и зрителей): 300 Участие в одной номинации: 400 Участие в каждой дополнительной номинации: 200 Участие без предварительной регистрации: +100 руб за номинацию Залог за номерок: 500 руб (возвращается при сдаче) ✅ Контакты для оперативной связи: - Гриненко Никита: +7 926 691-90-31, http://vk.com/mr_exorcist |
Mr. Grin |
Дата 25.01.2018 - 14:05
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2497 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
УТВЕРЖДЕНО РК АСХ
|
Mr. Grin |
Дата 5.02.2018 - 15:15
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2497 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
✅ ОТКРЫЛАСЬ РЕГИСТРАЦИЯ НА ТУРНИР: <<< ФОРМА РЕГИСТРАЦИИ >>>
Предварительная регистрация заканчивается в 13:00 20 октября. Далее регистрация ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО НА САМОМ ТУРНИРЕ: Списки участников >>> |
Mr. Grin |
Дата 20.02.2018 - 01:38
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2497 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
✅ Судейская бригада турнира:
1. Милованов Александр - главный судья 2. Мавлатов Юрий 3. Дубровин Игорь 4. Кудрявцев Михаил 5. Коньков Андрей 6. Николаева Екатерина 7. Луценко Александра (1 отделение) 8. Кудрявцева Ирина (2 отделение) Запасной судья: Ганеева Эльвира |
Mr. Grin |
Дата 28.02.2018 - 13:48
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2497 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
💿 ВЫБОР СТИЛИСТИКИ ТРЕКА В ФИНАЛЕ STAR+CHAMPION
Для турнира "Кубок АСХ" РК АСХ решил провести финалы номинации Star+Champion с возможностью выбора стилистики трека для медленной композиции. Паре-финалисту при выходе их на паркет будет предложено выбрать стилистику мелодии, под которые они будут танцевать: - поп-баллады; - современный поп-рэп; - русские треки. Пара выбирает категорию и для неё звучит случайная мелодия из данной категории. Мелодии для пар не будут повторяться. |
Mr. Grin |
Дата 2.03.2018 - 12:11
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2497 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
ТАЙМИНГ ТУРНИРА "КУБОК АСХ 2018"
*Может немного меняться, т.к. РЕГИСТРАЦИЯ ЕЩЕ НЕ ОКОНЧЕНА и тайминг строился на основе раннеутреннего показателя числа пар (проверить сегодня в 22:00 - если сообщения нет - все остается) 1 отделение: Регистрация - 9:30-11:00 Парад участников - 11:10 Начало заходов - 11:25 2 отделение: Регистрация второго отделения - 16:00-17:00 Парад участников - 17:15 Начало заходов - 17:20-17:30 Окончание танцевального дня, награждение финалистов второго отделения 22:45 |
Mr. Grin |
Дата 2.03.2018 - 13:05
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2497 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
ТАЙМИНГ ОБНОВИЛСЯ
|
Ivanov_Vladimir |
Дата 3.03.2018 - 15:51
|
Эксперт Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 564 Пользователь №: 437 Регистрация: 22.09.2008 |
Результаты турнира:
Главный судья: Милованов Александр Судейская бригада: 1 (A) - Милованов Александр 2 (В) - Мавлатов Юрий 3 (С) - Дубровин Игорь 4 (D) - Кудрявцев Михаил 5 (E) - Коньков Андрей 6 (F) - Николаева Екатерина 7 (G) - Луценко Александра Debut. Участвовало пар: 11 ФИНАЛ 1 место-№186-Самойлов Дмитрий Евгеньевич(9787,Движение,E)-Ляховская Мария Алексеевна(8005,Движение,E) 2 место-№44-Смурыгин Артем Викторович(9712,Maximum,E)-Сухоносова Мария Михайловна(9720,Maximum,E) 3 место-№130-Могилевский Константин Михайлович(дебют,Движение,E)-Губина Ирина Владимировна(дебют,Движение,E) 4 место-№158-Широков Владимир Владимирович(10044,Движение,E)-Прологова Екатерина Викторовна(дебют,Движение,E) 5 место-№181-Петровский Иван Кириллович(дебют,Maximum,E)-Харченко Ирина Георгиевна(дебют,Maximum,E) 6 место-№90-Крестинин Александр Евгеньевич(дебют,Движение,E)-Мунтянова Екатерина Владимировна(дебют,Движение,E) 7 место-№88-Провоторов Сергей Павлович(дебют,Движение,E)-Лукьянова Екатерина Владимировна(дебют,Движение,E) 8 место-№16-Кухаренок Дмитрий Владимирович(дебют,Движение,E)-Красногорская Татьяна Сергеевна(9875,Движение,E) 1/2 финала 9-11 место-№149-Чаплыгин Игорь Викторович(9944,Движение,E)-Вишнякова Ольга Михайловна(9957,Движение,E) 9-11 место-№165-Базин Александр Александрович (дебют,Движение,E)-Фомочкина Елисавета Сергеевна(дебют,Ivara,E) 9-11 место-№166-Кащеев Игорь Петрович(9119,Движение,E)-Филипьева Мария Игоревна(9954,Движение,E) Технические результаты: Debut: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 16 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 44 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 130 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 158 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 181 | ABC|EFG ==> выход в ФИНАЛ 186 | ACD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 88 | BDE|FG ==> выход в ФИНАЛ 90 | ABC|D ==> выход в ФИНАЛ 149 | | место: 9-11 165 | | место: 9-11 166 | | место: 9-11 --------+--------------------------------- Debut: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 186 | 1 1 1 2 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 44 | 3 3 2 3 2 2 3 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 130 | 4 2 3 4 5 5 2 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 158 | 6 4 6 1 3 3 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 181 | 5 5 4 5 4 4 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 90 | 2 7 5 7 6 7 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 88 | 7 6 8 6 7 8 8 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 16 | 8 8 7 8 8 6 7 │ 8 │ │ │ │ │ 8 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- E класс. Участвовало пар: 23 ФИНАЛ 1 место-№170-Гуменюк Богдан Васильевич(9637,Ivara,Smile,E)-Серова Мария Андреевна(9644,Ivara,E) 2 место-№153-Скрипников Артем Сергеевич(9949,Smile,E)-Финакова Марина Юрьевна(9964,Smile,E) 3 место-№66-Сафронов Андрей Вячеславович(9496,Ivara,E)-Максимова Василиса Васильевна(9510,Ivara,E) 4 место-№120-Анисахаров Станислав Владимирович(9689,Ivara,E)-Никитина Тамара Валерьевна(9523,Динамика,Ivara,E) 5 место-№114-Абросимов Александр Юрьевич(9865,Движение,E)-Маркова Ирина Андреевна(9884,Движение,E) 6 место-№23-Козлов Корней Викторович(8432,Мегаполис,Хастл-Центр,E)-Кунгурцева Екатерина Алексеевна(9098,Мегаполис,E) 7 место-№178-Ширяев Алексей Алексеевич(9490,Движение,E)-Горюнова Наталья Михайловна(9886,Движение,E) 8 место-№61-Поляк Петр Леонидович(9500,Динамика,E)-Волошина Кристина Валерьевна(9316,Ivara,Динамика,E) 1/2 финала 9 место-№186-Самойлов Дмитрий Евгеньевич(9787,Движение,E)-Ляховская Мария Алексеевна(8005,Движение,E) 10-11 место-№70-Котенко Игорь Николаевич(9782,Движение,E)-Сергеева Дарья Александровна(9802,Движение,E) 10-11 место-№68-Зверев Кирилл Олегович(9778,Ivara,E)-Каминская Ольга Евгеньевна(9798,Ivara,E) 12 место-№44-Смурыгин Артем Викторович(9712,Maximum,E)-Сухоносова Мария Михайловна(9720,Maximum,E) 13 место-№135-Белобрагин Антон Алексеевич(9772,Движение,E)-Иванова Наталья Владимировна(9793,Движение,E) Тур надежды 14 место-№73-Романович Иван Михайлович(дебют,YouDance,E)-Каманина Анастасия Аркадьевна(дебют,YouDance,E) 15 место-№181-Петровский Иван Кириллович(дебют,Maximum,E)-Харченко Ирина Георгиевна(дебют,Maximum,E) 16-17 место-№82-Осипов Антон Юрьевич(9376,Движение,E)-Осипова Елена Витальевна(9398,Движение,E) 16-17 место-№158-Широков Владимир Владимирович(10044,Движение,E)-Прологова Екатерина Викторовна(дебют,Движение,E) 18-23 место-№105-Смотрин Андрей Евгеньевич(9719,Движение,Мегаполис,E)-Карпушина Марина Владимировна(9808,Мегаполис,E) 18-23 место-№140-Корнилов Юрий Петрович(дебют,Движение,E)-Воронина Алена Сергеевна(дебют,Движение,E) 18-23 место-№161-Мананников Петр Алексеевич(дебют,Движение,E)-Полозова Мария Михайловна(5050,Альтернатива,E) 18-23 место-№149-Чаплыгин Игорь Викторович(9944,Движение,E)-Вишнякова Ольга Михайловна(9957,Движение,E) 18-23 место-№166-Кащеев Игорь Петрович(9119,Движение,E)-Филипьева Мария Игоревна(9954,Движение,E) 18-23 место-№187-Сайгушкин Владимир Борисович(10043,Движение,E)-Варчева Анастасия Эдуардовна(8692,Движение,E) Технические результаты: E класс: 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 153 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 170 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 178 | BCD|EG ==> выход в 1/2 финала 66 | ABC|E ==> выход в 1/2 финала 70 | CDE|G ==> выход в 1/2 финала 114 | ACE|G ==> выход в 1/2 финала 61 | BDF| место: 7-8 120 | DEF| место: 7-8 105 | BF | место: 9-10 186 | AD | место: 9-10 23 | F | место: 11-13 44 | A | место: 11-13 135 | G | место: 11-13 68 | | место: 14-23 73 | | место: 14-23 82 | | место: 14-23 140 | | место: 14-23 149 | | место: 14-23 158 | | место: 14-23 161 | | место: 14-23 166 | | место: 14-23 181 | | место: 14-23 187 | | место: 14-23 --------+--------------------------------- E класс: Тур надежды --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 23 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 186 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 120 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 61 | BCD|EF ==> выход в 1/2 финала 68 | BCE|G ==> выход в 1/2 финала 44 | ABE|G ==> выход в 1/2 финала 135 | BDE|G ==> выход в 1/2 финала 73 | ACF| место: 14 181 | DF | место: 15 82 | A | место: 16-17 158 | D | место: 16-17 105 | | место: 18-23 140 | | место: 18-23 161 | | место: 18-23 149 | | место: 18-23 166 | | место: 18-23 187 | | место: 18-23 --------+--------------------------------- E класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 170 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 153 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 178 | ABC|DEG ==> выход в ФИНАЛ 114 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 23 | ADF|G ==> выход в ФИНАЛ 66 | ABC|E ==> выход в ФИНАЛ 120 | CEF|G ==> выход в ФИНАЛ 61 | BDE|F ==> выход в ФИНАЛ 186 | BFG| место: 9 70 | DF | место: 10-11 68 | CG | место: 10-11 44 | A | место: 12 135 | | место: 13 --------+--------------------------------- E класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 170 | 1 1 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 153 | 2 2 2 3 2 2 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 66 | 3 4 3 6 6 5 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 120 | 4 3 4 7 7 4 5 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 114 | 5 5 5 5 4 6 6 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 23 | 8 8 7 4 5 3 4 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 178 | 6 6 6 2 3 7 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 61 | 7 7 8 8 8 8 8 │ 8 │ │ │ │ │ 8 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- D класс. Участвовало пар: 12 ФИНАЛ 1 место-№19-Худяков Алексей Викторович(9788,Движение,D)-Ладейщикова Дарья Александровна(9292,Движение,D) 2 место-№30-Запорожец Александр Александрович(9377,Smile,D)-Шаврина Евгения Андреевна(8673,Smile,D) 3 место-№182-Солдатов Николай Валерьевич(9082,AlphaDance,D)-Лелявина Татьяна Андреевна(8686,AlphaDance,D) 4 место-№177-Устинов Алексей Сергеевич(8171,Ivara,D)-Горячкина Александра Евгеньевна(8184,Ivara,D) 5 место-№179-Фадеев Алексей Сергеевич(8599,Движение,D)-Иванова Ольга Павловна(7353,Движение,D) 6 место-№183-Дашко Максим Игоревич(7961,Движение,Динамика,D)-Сластина Наталия Викторовна(5660,Движение,D) 7 место-№188-Сироткин Денис Вячеславович(7975,Движение,D)-Амбарян Арусяк Сагателовна(8969,Движение,D) Тур надежды 8-9 место-№175-Скобелкин Николай Владимирович(9327,Динамика,Magma,Мегаполис,D)-Утеалиева Нина Ербулатовна(7806,Мегаполис,YouDance,MMDance,D) 8-9 место-№77-Сюткин Андрей Сергеевич(6846,Ivara,D)-Воронкина Мария Викторовна(7229,Ivara,D) 10 место-№49-Степанов Денис Сергеевич(9437,Ivara,D)-Степанова Анна Александровна(9460,Ivara,D) 11-12 место-№180-Ярешко Станислав Игоревич(8276,Движение,D)-Лебедева Анастасия Александровна(5758,Движение,E) 11-12 место-№176-Фроликов Сергей Сергеевич(8201,Ivara,D)-Просвирова Наталья Николаевна(8218,Ivara,D) Технические результаты: D класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 19 | ABC|DEFG ==> выход в финал 30 | BCD|EFG ==> выход в финал 182 | ABE|F ==> выход в финал 183 | CG | место: 4 177 | D | место: 5-6 179 | A | место: 5-6 49 | | место: 7-12 77 | | место: 7-12 175 | | место: 7-12 176 | | место: 7-12 180 | | место: 7-12 188 | | место: 7-12 --------+--------------------------------- D класс: Тур надежды --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 177 | AC|DEFG ==> выход в финал 183 | BC|DF ==> выход в финал 188 | AC|E ==> выход в финал 179 | AB|E ==> выход в финал 175 | DG| место: 8-9 77 | FG| место: 8-9 49 | B | место: 10 180 | | место: 11-12 176 | | место: 11-12 --------+--------------------------------- D класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 19 | 1 3 4 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 30 | 2 2 7 2 2 3 3 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 182 | 5 1 6 4 4 2 2 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 177 | 3 6 2 5 3 4 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 179 | 4 5 3 6 5 6 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 183 | 6 4 1 3 6 5 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 188 | 7 7 5 7 7 7 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- -------------------- Обучением парным танцам хастл на Красной Пресне, хастл на м. Краснопресненская!
|
Ivanov_Vladimir |
Дата 3.03.2018 - 17:08
|
Эксперт Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 564 Пользователь №: 437 Регистрация: 22.09.2008 |
DnD Beginner0 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 30
ФИНАЛ 1 место-№170-Гуменюк Богдан Васильевич(9637,Ivara,Smile,E,Bg) 2 место-№17-Кривего Александр Викторович(9783,Движение,E,Bg) 3 место-№61-Поляк Петр Леонидович(9500,Динамика,E,Bg) 4 место-№114-Абросимов Александр Юрьевич(9865,Движение,E,Bg) 5 место-№66-Сафронов Андрей Вячеславович(9496,Ivara,E,Bg) 6 место-№95-Колесников Матвей Владимирович(8477,Движение,D,Bg) 1/2 финала 7-9 место-№173-Варнавский Андрей Николаевич(9775,Движение,E,Bg) 7-9 место-№134-Косткин Павел Олегович(9603,Движение,D,Bg) 7-9 место-№142-Перунов Игорь Владимирович(8957,AlphaDance,D,Bg) 10-11 место-№47-Суханов Евгений Викторович(9037,Ivara,Движение,D,Bg) 10-11 место-№82-Осипов Антон Юрьевич(9376,Движение,E,Bg) 12 место-№78-Заикин Андрей Валерьевич(9777,RedRose,YouDance,E,Bg) 1/4 финала 13-16 место-№46-Мольков Андрей Владимирович(9379,Maximum,E,Bg) 13-16 место-№73-Романович Иван Михайлович(дебют,YouDance,E,Bg) 13-16 место-№135-Белобрагин Антон Алексеевич(9772,Движение,E,Bg) 13-16 место-№158-Широков Владимир Владимирович(10044,Движение,E,Bg) 17-19 место-№70-Котенко Игорь Николаевич(9782,Движение,E,Bg) 17-19 место-№123-Елизаров Денис Юрьевич(9092,AlphaDance,D,Bg) 17-19 место-№160-Ермаков Александр Александрович(дебют,Движение,E,Bg) 20-23 место-№28-Бугрик Валентин Анатольевич(7870,Движение,E,Bg) 20-23 место-№87-Балан Игорь Артурович(9129,Движение,D,Bg) 20-23 место-№149-Чаплыгин Игорь Викторович(9944,Движение,E,Bg) 20-23 место-№152-Гольцев Андрей Васильевич(дебют,Движение,E,Bg) 1/8 финала 24 место-№105-Смотрин Андрей Евгеньевич(9719,Движение,Мегаполис,E,Bg) 25-26 место-№20-Угольков Сергей Викторович(9691,AlphaDance,D,Bg) 25-26 место-№127-Халилов Тамерлан Кимович(9925,Движение,E,Bg) 27-28 место-№121-Чекунков Вадим Александрович(9920,Ivara,Движение,E,Bg) 27-28 место-№165-Базин Александр Александрович (дебют,Движение,E,Bg) 29-30 место-№161-Мананников Петр Алексеевич(дебют,Движение,E,Bg) 29-30 место-№163-Федоров Алексей Сергеевич(9636,Ivara,E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner0 (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 17 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 61 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 87 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 66 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 73 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 135 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 114 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 158 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 170 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 47 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 78 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 82 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 123 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 152 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 173 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 46 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 142 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 160 | BCD|EG ==> выход в 1/4 финала 70 | ABC|DF ==> выход в 1/4 финала 95 | ABC|FG ==> выход в 1/4 финала 149 | ADE|G ==> выход в 1/4 финала 134 | ABE|F ==> выход в 1/4 финала 28 | ABF|G ==> выход в 1/4 финала 105 | DFG| место: 24 20 | AC | место: 25-26 127 | BE | место: 25-26 121 | B | место: 27-28 165 | G | место: 27-28 161 | | место: 29-30 163 | | место: 29-30 --------+--------------------------------- DnD Beginner0 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 66 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 114 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 134 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 170 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 173 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 61 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 95 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 17 | ADE|FG ==> выход в 1/2 финала 47 | BCD|G ==> выход в 1/2 финала 82 | ABD|G ==> выход в 1/2 финала 78 | CDE|F ==> выход в 1/2 финала 142 | BCE|F ==> выход в 1/2 финала 46 | ABF| место: 13-16 73 | CEF| место: 13-16 135 | BDG| место: 13-16 158 | ADG| место: 13-16 70 | AF | место: 17-19 123 | CG | место: 17-19 160 | DE | место: 17-19 28 | | место: 20-23 87 | | место: 20-23 149 | | место: 20-23 152 | | место: 20-23 --------+--------------------------------- DnD Beginner0 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 66 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 170 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 61 | ABC|DEF ==> выход в ФИНАЛ 114 | ABD|FG ==> выход в ФИНАЛ 95 | ADE|FG ==> выход в ФИНАЛ 17 | ACE|F ==> выход в ФИНАЛ 173 | BC | место: 7-9 134 | DE | место: 7-9 142 | BC | место: 7-9 47 | G | место: 10-11 82 | G | место: 10-11 78 | | место: 12 --------+--------------------------------- DnD Beginner0 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 170 | 1 1 1 2 2 2 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 17 | 2 2 2 3 1 1 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 61 | 3 3 3 1 3 3 4 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 114 | 4 5 4 4 4 4 3 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 66 | 5 4 5 5 5 5 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 95 | 6 6 6 6 6 6 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Beginner0 (ДЕВУШКИ). Участников: 41 ФИНАЛ 1 место-№96-Горючкина Анна Вадимовна(8488,Движение,D,Bg) 2 место-№84-Евдокимова Марина Сергеевна(9926,Движение,E,Bg) 3 место-№117-Колосова Анастасия Александровна(9152,Smile,D,Bg) 4 место-№144-Арсентьева Галина Олеговна(9933,Ivara,E,Bg) 5 место-№42-Бакеева Елена Анатольевна(дебют,Движение,E,Bg) 6 место-№4-Домбовская Марина Дмитриевна(дебют,Движение,E,Bg) 1/2 финала 7-8 место-№53-Никитина Тамара Валерьевна(9523,Динамика,Ivara,E,Bg) 7-8 место-№119-Ерунова Екатерина Владимировна(9707,Ivara,D,Bg) 9-10 место-№51-Фейгина Юлия Евгеньевна(9726,Ivara,E,Bg) 9-10 место-№71-Сергеева Дарья Александровна(9802,Движение,E,Bg) 11 место-№122-Смирнова Надежда Игоревна(9641,Ivara,E,Bg) 1/4 финала 12-16 место-№54-Токарева Полина Михайловна(9819,Ivara,E,Bg) 12-16 место-№67-Максимова Василиса Васильевна(9510,Ivara,E,Bg) 12-16 место-№92-Петрова Марина Евгеньевна(9960,Движение,E,Bg) 12-16 место-№126-Семенова Анастасия Владимировна(8882,Динамика,E,Bg) 12-16 место-№137-Осыко Ольга Вячеславовна(9723,Движение,D,Bg) 17 место-№169-Родионова Евгения Александровна(дебют,Движение,E,Bg) 18-22 место-№2-Лоскутова Анна Сергеевна(дебют,Ivara,E,Bg) 18-22 место-№45-Сухоносова Мария Михайловна(9720,Maximum,E,Bg) 18-22 место-№115-Маркова Ирина Андреевна(9884,Движение,E,Bg) 18-22 место-№133-Иванова Екатерина Александровна(9168,Ivara,Движение,D,Bg) 18-22 место-№139-Салькова Ирина Олеговна(10022,Движение,E,Bg) 23 место-№81-Резникова Ольга Александровна(8691,Движение,D,Bg) 1/8 финала 24 место-№167-Булановская Наталья Андреевна(9581,Динамика,E,Bg) 25-31 место-№22-Комлева Мария Александровна(дебют,самост.,E,Bg) 25-31 место-№33-Подоляк Мария Викторовна(дебют,Движение,E,Bg) 25-31 место-№52-Киор Ольга Григорьевна(9883,Динамика,E,Bg) 25-31 место-№57-Полякова Мария Сергеевна(дебют,Движение,E,Bg) 25-31 место-№74-Фомочкина Елисавета Сергеевна(дебют,Ivara,E,Bg) 25-31 место-№75-Петрова Александра Артуровна(9705,Движение,E,Bg) 25-31 место-№136-Иванова Наталья Владимировна(9793,Движение,E,Bg) 32-38 место-№34-Бобошко Татьяна Александровна(дебют,Движение,E,Bg) 32-38 место-№69-Каминская Ольга Евгеньевна(9798,Ivara,E,Bg) 32-38 место-№89-Прологова Екатерина Викторовна(дебют,Движение,E,Bg) 32-38 место-№113-Соколова Ольга Леонидовна(10051,Ivara,E,Bg) 32-38 место-№125-Шупта Анна Владимировна(9684,Мегаполис,E,Bg) 32-38 место-№151-Полозова Мария Михайловна(5050,Альтернатива,E,Bg) 32-38 место-№172-Симагина Дарья Сергеевна(9722,Движение,D,Bg) 39-41 место-№56-Беляева Анастасия Валерьевна(9582,Ivara,E,Bg) 39-41 место-№58-Бузикова Тамара Камиловна(дебют,Ivara,E,Bg) 39-41 место-№150-Вишнякова Ольга Михайловна(9957,Движение,E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner0 (ДЕВУШКИ): 1/64 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- --------+--------------------------------- DnD Beginner0 (ДЕВУШКИ): Тур надежды --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- --------+--------------------------------- DnD Beginner0 (ДЕВУШКИ): 1/32 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- --------+--------------------------------- DnD Beginner0 (ДЕВУШКИ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- --------+--------------------------------- DnD Beginner0 (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 53 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 84 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 144 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 96 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 117 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 4 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 51 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 71 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 137 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 2 | ACD|EF ==> выход в 1/4 финала 81 | ABC|DG ==> выход в 1/4 финала 92 | ABC|DG ==> выход в 1/4 финала 115 | ABC|DG ==> выход в 1/4 финала 119 | ABE|FG ==> выход в 1/4 финала 139 | ABC|EG ==> выход в 1/4 финала 122 | ACE|FG ==> выход в 1/4 финала 126 | BCD|FG ==> выход в 1/4 финала 169 | ACD|EF ==> выход в 1/4 финала 42 | ABC|G ==> выход в 1/4 финала 133 | ACE|G ==> выход в 1/4 финала 54 | BDE|G ==> выход в 1/4 финала 67 | CDF|G ==> выход в 1/4 финала 45 | BDE|F ==> выход в 1/4 финала 167 | BDE| место: 24 22 | AF | место: 25-31 33 | BF | место: 25-31 52 | DF | место: 25-31 57 | AG | место: 25-31 74 | BD | место: 25-31 75 | DF | место: 25-31 136 | BE | место: 25-31 34 | E | место: 32-38 69 | E | место: 32-38 89 | G | место: 32-38 113 | C | место: 32-38 125 | F | место: 32-38 151 | E | место: 32-38 172 | F | место: 32-38 56 | | место: 39-41 58 | | место: 39-41 150 | | место: 39-41 --------+--------------------------------- DnD Beginner0 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 42 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 144 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 4 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 96 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 84 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 117 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 119 | CDE|FG ==> выход в 1/2 финала 71 | BCD|EG ==> выход в 1/2 финала 53 | BEF|G ==> выход в 1/2 финала 122 | ACE|F ==> выход в 1/2 финала 51 | ACD|E ==> выход в 1/2 финала 54 | BEG| место: 12-16 67 | AFG| место: 12-16 92 | BCF| место: 12-16 126 | BFG| место: 12-16 137 | ADF| место: 12-16 169 | AD | место: 17 2 | A | место: 18-22 45 | A | место: 18-22 115 | B | место: 18-22 133 | C | место: 18-22 139 | D | место: 18-22 81 | | место: 23 --------+--------------------------------- DnD Beginner0 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 4 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 42 | ABC|EFG ==> выход в ФИНАЛ 96 | ABC|DEG ==> выход в ФИНАЛ 84 | ABC|EF ==> выход в ФИНАЛ 117 | BCD|FG ==> выход в ФИНАЛ 144 | ABC|P ==> выход в ФИНАЛ 53 | DFG| место: 7-8 119 | DEG| место: 7-8 51 | AF | место: 9-10 71 | DE | место: 9-10 122 | | место: 11 --------+--------------------------------- DnD Beginner0 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 96 | 1 1 1 2 2 2 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 84 | 2 2 2 3 1 1 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 117 | 3 3 3 1 3 3 4 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 144 | 4 5 4 4 4 4 3 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 42 | 5 4 5 5 5 5 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 4 | 6 6 6 6 6 6 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ). Участников: 55 ФИНАЛ 1 место-№97-Патрушев Алексей Михайлович(9502,Движение,D,Bg) 2 место-№109-Шашурин Иван Алексеевич(9309,Ivara,D,Bg) 3 место-№43-Антонов Денис Станиславович(9771,SunRise,D,Bg) 4 место-№19-Худяков Алексей Викторович(9788,Движение,D,Bg) 5 место-№40-Тараненко Сергей Олегович(9953,Smile,D,Bg) 6 место-№14-Леонтьев Андрей Александрович(5819,Мегаполис (г.СПб),D,Bg) 7 место-№146-Саутенков Семен Владимирович(9199,Ivara,D,Bg) 8 место-№77-Сюткин Андрей Сергеевич(6846,Ivara,D,Bg) 1/2 финала 9 место-№5-Жуков Александр Васильевич(9132,Smile,D,Bg) 10 место-№25-Истомин Сергей Владимирович(9273,Ivara,D,Bg) 11 место-№39-Шумейко Александр Владимирович(9241,YouDance,D,Bg) 1/4 финала 12-13 место-№9-Беляев Роман Олегович(9375,Smile,E,Bg) 12-13 место-№111-Сергеев Александр Андреевич(9277,Ivara,E,Bg) 14-16 место-№48-Антейкер Михаил Вячеславович(8917,Динамика,D,Bg) 14-16 место-№61-Поляк Петр Леонидович(9500,Динамика,E,Bg) 14-16 место-№141-Тищенко Владимир Владимирович(9443,D.A.N.C.E.,D,Bg) 17 место-№164-Сорокин Александр Сергеевич(9493,AlphaDance,D,Bg) 18 место-№171-Аливер Вячеслав Юрьевич(5584,Движение,Vesta,D,Bg) 1/8 финала 19-23 место-№7-Коротченко Виктор Николаевич(9125,Smile,D,Bg) 19-23 место-№17-Кривего Александр Викторович(9783,Движение,E,Bg) 19-23 место-№64-Бицоев Валерий Игоревич(8799,Ivara,D,Bg) 19-23 место-№105-Смотрин Андрей Евгеньевич(9719,Движение,Мегаполис,E,Bg) 19-23 место-№107-Романов Александр Владимирович(9499,D.A.N.C.E.,D,Bg) 24-28 место-№46-Мольков Андрей Владимирович(9379,Maximum,E,Bg) 24-28 место-№65-Шалынин Алексей Александрович(5752,Magma,YouDance,D,Bg) 24-28 место-№68-Зверев Кирилл Олегович(9778,Ivara,E,Bg) 24-28 место-№120-Анисахаров Станислав Владимирович(9689,Ivara,E,Bg) 24-28 место-№132-Кузнецов Евгений Вадимович(9566,Движение,D,Bg) 29-35 место-№47-Суханов Евгений Викторович(9037,Ivara,Движение,D,Bg) 29-35 место-№95-Колесников Матвей Владимирович(8477,Движение,D,Bg) 29-35 место-№104-Еременко Александр Сергеевич(9271,Ivara,D,Bg) 29-35 место-№123-Елизаров Денис Юрьевич(9092,AlphaDance,D,Bg) 29-35 место-№142-Перунов Игорь Владимирович(8957,AlphaDance,D,Bg) 29-35 место-№155-Шурмин Сергей Анатольевич(8855,Движение,E,Bg) 29-35 место-№173-Варнавский Андрей Николаевич(9775,Движение,E,Bg) 36-37 место-№23-Козлов Корней Викторович(8432,Мегаполис,Хастл-Центр,E,Bg) 36-37 место-№101-Мамонов Петр Витальевич(8950,AlphaDance,D,Bg) 1/16 финала 38-44 место-№60-Копылов Дмитрий Дмитриевич(7822,Динамика,D,Bg) 38-44 место-№73-Романович Иван Михайлович(дебют,YouDance,E,Bg) 38-44 место-№94-Беляев Владимир Константинович(9672,Мегаполис,D,Bg) 38-44 место-№114-Абросимов Александр Юрьевич(9865,Движение,E,Bg) 38-44 место-№134-Косткин Павел Олегович(9603,Движение,D,Bg) 38-44 место-№162-Сахаров Александр Вадимович(9436,Ivara,E,Bg) 38-44 место-№168-Филаретов Всеволод Андреевич(7750,Динамика,D,Bg) 45-49 место-№20-Угольков Сергей Викторович(9691,AlphaDance,D,Bg) 45-49 место-№66-Сафронов Андрей Вячеславович(9496,Ivara,E,Bg) 45-49 место-№72-Гурович Денис Борисович(9269,Ivara,E,Bg) 45-49 место-№87-Балан Игорь Артурович(9129,Движение,D,Bg) 45-49 место-№160-Ермаков Александр Александрович(дебют,Движение,E,Bg) 50-52 место-№28-Бугрик Валентин Анатольевич(7870,Движение,E,Bg) 50-52 место-№78-Заикин Андрей Валерьевич(9777,RedRose,YouDance,E,Bg) 50-52 место-№121-Чекунков Вадим Александрович(9920,Ivara,Движение,E,Bg) 53-55 место-№127-Халилов Тамерлан Кимович(9925,Движение,E,Bg) 53-55 место-№163-Федоров Алексей Сергеевич(9636,Ivara,E,Bg) 53-55 место-№165-Базин Александр Александрович (дебют,Движение,E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 39 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 68 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 171 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 19 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 61 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 164 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 43 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 77 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 120 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 142 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 146 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 14 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 40 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 25 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 64 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 48 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 105 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 65 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 97 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 109 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 111 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 141 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 7 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 17 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 132 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 95 | ABD|EG ==> выход в 1/8 финала 107 | CDE|FG ==> выход в 1/8 финала 9 | ABC|EF ==> выход в 1/8 финала 46 | ACE|FG ==> выход в 1/8 финала 101 | BDE|FG ==> выход в 1/8 финала 123 | BCD|FG ==> выход в 1/8 финала 155 | ACE|FG ==> выход в 1/8 финала 104 | ACD|F ==> выход в 1/8 финала 173 | ABC|G ==> выход в 1/8 финала 5 | BCD|F ==> выход в 1/8 финала 23 | ABD|G ==> выход в 1/8 финала 47 | BDE|G ==> выход в 1/8 финала 60 | CDF| место: 38-44 73 | DEF| место: 38-44 94 | BDF| место: 38-44 114 | CEG| место: 38-44 134 | ABG| место: 38-44 162 | BEF| место: 38-44 168 | DFG| место: 38-44 20 | AF | место: 45-49 66 | AB | место: 45-49 72 | AC | место: 45-49 87 | CE | место: 45-49 160 | AF | место: 45-49 28 | G | место: 50-52 78 | B | место: 50-52 121 | D | место: 50-52 127 | | место: 53-55 163 | | место: 53-55 165 | | место: 53-55 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 5 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 146 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 14 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 43 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 97 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 19 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 164 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 25 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 40 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 39 | ABD|EF ==> выход в 1/4 финала 77 | ABD|EG ==> выход в 1/4 финала 9 | ABC|EF ==> выход в 1/4 финала 109 | ABC|EF ==> выход в 1/4 финала 61 | ADE|FG ==> выход в 1/4 финала 111 | BCD|EF ==> выход в 1/4 финала 171 | ABC|E ==> выход в 1/4 финала 48 | BDE|G ==> выход в 1/4 финала 141 | ACD|F ==> выход в 1/4 финала 7 | ABG| место: 19-23 17 | AFG| место: 19-23 64 | CDE| место: 19-23 105 | BFG| место: 19-23 107 | CDF| место: 19-23 46 | AC | место: 24-28 65 | DG | место: 24-28 68 | BG | место: 24-28 120 | DE | место: 24-28 132 | FG | место: 24-28 47 | G | место: 29-35 95 | B | место: 29-35 104 | C | место: 29-35 123 | D | место: 29-35 142 | C | место: 29-35 155 | F | место: 29-35 173 | G | место: 29-35 23 | | место: 36-37 101 | | место: 36-37 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 14 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 43 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 19 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 97 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 40 | ABC|DF ==> выход в 1/2 финала 146 | ACD|EG ==> выход в 1/2 финала 25 | ABC|EG ==> выход в 1/2 финала 39 | BDF|G ==> выход в 1/2 финала 109 | ACE|F ==> выход в 1/2 финала 5 | BCF|G ==> выход в 1/2 финала 77 | AEF|G ==> выход в 1/2 финала 9 | ABE| место: 12-13 111 | CEF| место: 12-13 48 | BG | место: 14-16 61 | DE | место: 14-16 141 | DF | место: 14-16 164 | D | место: 17 171 | | место: 18 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 97 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 14 | ABD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 43 | ABC|DFG ==> выход в ФИНАЛ 77 | BCD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 19 | ACD|EG ==> выход в ФИНАЛ 40 | BCD|EF ==> выход в ФИНАЛ 146 | ACD|EG ==> выход в ФИНАЛ 109 | ACE|F ==> выход в ФИНАЛ 5 | BFG| место: 9 25 | AB | место: 10 39 | | место: 11 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 97 | 1 1 1 1 1 1 3 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 109 | 2 2 2 2 2 2 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 43 | 4 3 3 3 3 3 1 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 19 | 5 5 4 4 4 7 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 40 | 6 4 5 5 5 6 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 14 | 7 7 7 6 7 8 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 146 | 3 8 6 8 8 4 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 77 | 8 6 8 7 6 5 8 │ 8 │ │ │ │ │ 8 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ). Участников: 72 ФИНАЛ 1 место-№102-Пожарова Екатерина Олеговна(9453,Ivara,E,Bg) 2 место-№129-Дивисенко Анна Сергеевна(9285,Движение,E,Bg) 3 место-№174-Таланова Полина Александровна(9471,Динамика,E,Bg) 4 место-№85-Калинина Анастасия Валерьевна(9955,Smile,D,Bg) 5 место-№154-Новгородцева Арина Арифовна(8984,Движение,C,Bg) 6 место-№76-Андреева Екатерина Сергеевна(6126,Динамика,D,Bg) 7 место-№99-Киселева Мария Владимировна(9517,Движение,D,Bg) 8 место-№93-Савостина Татьяна Олеговна(дебют,Движение,D,Bg) 1/2 финала 9-12 место-№117-Колосова Анастасия Александровна(9152,Smile,D,Bg) 9-12 место-№4-Домбовская Марина Дмитриевна(дебют,Движение,E,Bg) 9-12 место-№84-Евдокимова Марина Сергеевна(9926,Движение,E,Bg) 9-12 место-№96-Горючкина Анна Вадимовна(8488,Движение,D,Bg) 13-14 место-№1-Богомолова Агнесса Петровна(9213,Ivara,D,Bg) 13-14 место-№31-Карданова Валерия Александровна(8862,Движение,E,Bg) 1/4 финала 15 место-№32-Числова Евгения Валерьевна(8962,Движение,D,Bg) 16 место-№15-Копылевич Ольга Эдуардовна(6079,Мегаполис (г.СПб),D,Bg) 17-18 место-№26-Сорокина Татьяна Михайловна(9173,Ivara,D,Bg) 17-18 место-№103-Катыкина Ирина Павловна(9287,Ivara,E,Bg) 1/8 финала 19-27 место-№42-Бакеева Елена Анатольевна(дебют,Движение,E,Bg) 19-27 место-№63-Плехова Лариса Юрьевна(9154,Движение,D,Bg) 19-27 место-№86-Чирва Елена Владимировна(10048,Движение,E,Bg) 19-27 место-№108-Ивашечкина Анастасия Сергеевна(9514,D.A.N.C.E.,D,Bg) 19-27 место-№118-Колмакова Надежда Павловна(9813,Ivara,E,Bg) 19-27 место-№119-Ерунова Екатерина Владимировна(9707,Ivara,D,Bg) 19-27 место-№126-Семенова Анастасия Владимировна(8882,Динамика,E,Bg) 19-27 место-№157-Тараканова Вера Леонидовна(9645,AlphaDance,E,Bg) 19-27 место-№159-Манухова Татьяна Ивановна(10052,Мегаполис,E,Bg) 28-33 место-№21-Потапова Юлия Юрьевна(9700,AlphaDance,D,Bg) 28-33 место-№35-Иванова Александра Валерьевна(8967,Движение,D,Bg) 28-33 место-№55-Кальянова Мария Александровна(3904,Динамика,D,Bg) 28-33 место-№138-Москвичева Татьяна Владимировна(8961,Движение,E,Bg) 28-33 место-№144-Арсентьева Галина Олеговна(9933,Ivara,E,Bg) 28-33 место-№156-Гатилова Евгения Валерьевна(9483,Ivara,E,Bg) 34-36 место-№37-Крысанова Варвара Анатольевна(9507,AlphaDance,D,Bg) 34-36 место-№59-Салова Анна Владимировна(9005,Ivara,D,Bg) 34-36 место-№81-Резникова Ольга Александровна(8691,Движение,D,Bg) 1/16 финала 37-43 место-№8-Фомина Татьяна Михайловна(10079,Smile,E,Bg) 37-43 место-№13-Чалая Екатерина Васильевна(9455,AlphaDance,E,Bg) 37-43 место-№38-Воропаева Марина Валериевна(8859,Хастл-Центр,Мегаполис,D,Bg) 37-43 место-№62-Волошина Кристина Валерьевна(9316,Ivara,Динамика,E,Bg) 37-43 место-№112-Гаврилина Светлана Михайловна(9140,Ivara,E,Bg) 37-43 место-№133-Иванова Екатерина Александровна(9168,Ivara,Движение,D,Bg) 37-43 место-№145-Смирнова Светлана Борисовна(8883,Ivara,E,Bg) 44-52 место-№22-Комлева Мария Александровна(дебют,самост.,E,Bg) 44-52 место-№51-Фейгина Юлия Евгеньевна(9726,Ivara,E,Bg) 44-52 место-№75-Петрова Александра Артуровна(9705,Движение,E,Bg) 44-52 место-№80-Заикина Вероника Юрьевна(9797,Ivara,RedRose,E,Bg) 44-52 место-№106-Карпушина Марина Владимировна(9808,Мегаполис,E,Bg) 44-52 место-№122-Смирнова Надежда Игоревна(9641,Ivara,E,Bg) 44-52 место-№139-Салькова Ирина Олеговна(10022,Движение,E,Bg) 44-52 место-№167-Булановская Наталья Андреевна(9581,Динамика,E,Bg) 44-52 место-№169-Родионова Евгения Александровна(дебют,Движение,E,Bg) 53-60 место-№24-Кунгурцева Екатерина Алексеевна(9098,Мегаполис,E,Bg) 53-60 место-№33-Подоляк Мария Викторовна(дебют,Движение,E,Bg) 53-60 место-№52-Киор Ольга Григорьевна(9883,Динамика,E,Bg) 53-60 место-№67-Максимова Василиса Васильевна(9510,Ivara,E,Bg) 53-60 место-№74-Фомочкина Елисавета Сергеевна(дебют,Ivara,E,Bg) 53-60 место-№100-Сасова Анастасия Сергеевна(8974,AlphaDance,D,Bg) 53-60 место-№110-Евдокимова Елена Алексеевна(8960,Движение,D,Bg) 53-60 место-№172-Симагина Дарья Сергеевна(9722,Движение,D,Bg) 61-72 место-№2-Лоскутова Анна Сергеевна(дебют,Ivara,E,Bg) 61-72 место-№3-Вахненко Марина Александровна(дебют,самост.,E,Bg) 61-72 место-№34-Бобошко Татьяна Александровна(дебют,Движение,E,Bg) 61-72 место-№50-Степанова Анна Александровна(9460,Ivara,D,Bg) 61-72 место-№56-Беляева Анастасия Валерьевна(9582,Ivara,E,Bg) 61-72 место-№57-Полякова Мария Сергеевна(дебют,Движение,E,Bg) 61-72 место-№69-Каминская Ольга Евгеньевна(9798,Ivara,E,Bg) 61-72 место-№89-Прологова Екатерина Викторовна(дебют,Движение,E,Bg) 61-72 место-№113-Соколова Ольга Леонидовна(10051,Ivara,E,Bg) 61-72 место-№115-Маркова Ирина Андреевна(9884,Движение,E,Bg) 61-72 место-№125-Шупта Анна Владимировна(9684,Мегаполис,E,Bg) 61-72 место-№148-Баранова Марина Вячеславовна(9888,Движение,E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 117 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 154 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 102 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 157 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 96 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 103 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 99 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 174 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 35 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 32 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 42 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 119 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 26 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 93 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 108 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 138 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 31 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 118 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 1 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 144 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 156 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 84 | ABC|FG ==> выход в 1/8 финала 129 | ACE|FG ==> выход в 1/8 финала 55 | ABD|EG ==> выход в 1/8 финала 63 | BDE|FG ==> выход в 1/8 финала 85 | ABD|EG ==> выход в 1/8 финала 159 | BCE|FG ==> выход в 1/8 финала 76 | ACD|FG ==> выход в 1/8 финала 126 | BDE|FG ==> выход в 1/8 финала 4 | BCE|FG ==> выход в 1/8 финала 15 | BCD|EF ==> выход в 1/8 финала 81 | ADE|G ==> выход в 1/8 финала 86 | ABC|E ==> выход в 1/8 финала 21 | ABD|F ==> выход в 1/8 финала 37 | ACF|G ==> выход в 1/8 финала 59 | ACF|G ==> выход в 1/8 финала 8 | BDG| место: 37-43 13 | BCE| место: 37-43 38 | ABF| место: 37-43 62 | DFG| место: 37-43 112 | CDG| место: 37-43 133 | CDE| место: 37-43 145 | ABC| место: 37-43 22 | AE | место: 44-52 51 | CE | место: 44-52 75 | DF | место: 44-52 80 | BD | место: 44-52 106 | AF | место: 44-52 122 | AC | место: 44-52 139 | BC | место: 44-52 167 | DE | место: 44-52 169 | AD | место: 44-52 24 | G | место: 53-60 33 | D | место: 53-60 52 | D | место: 53-60 67 | C | место: 53-60 74 | B | место: 53-60 100 | B | место: 53-60 110 | A | место: 53-60 172 | F | место: 53-60 2 | | место: 61-72 3 | | место: 61-72 34 | | место: 61-72 50 | | место: 61-72 56 | | место: 61-72 57 | | место: 61-72 69 | | место: 61-72 89 | | место: 61-72 113 | | место: 61-72 115 | | место: 61-72 125 | | место: 61-72 148 | | место: 61-72 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 154 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 1 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 4 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 93 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 102 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 32 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 99 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 96 | ABD|EG ==> выход в 1/4 финала 174 | ABC|DF ==> выход в 1/4 финала 103 | ACD|EF ==> выход в 1/4 финала 129 | ACD|EF ==> выход в 1/4 финала 76 | BCD|FG ==> выход в 1/4 финала 85 | ABD|FG ==> выход в 1/4 финала 26 | ABC|E ==> выход в 1/4 финала 31 | BEF|G ==> выход в 1/4 финала 84 | BCF|G ==> выход в 1/4 финала 15 | CDE|F ==> выход в 1/4 финала 117 | BCD|G ==> выход в 1/4 финала 42 | ABC| место: 19-27 63 | DEG| место: 19-27 86 | ACD| место: 19-27 108 | AEF| место: 19-27 118 | ACE| место: 19-27 119 | DEF| место: 19-27 126 | BEG| место: 19-27 157 | AEG| место: 19-27 159 | BCG| место: 19-27 21 | DF | место: 28-33 35 | AE | место: 28-33 55 | DG | место: 28-33 138 | BG | место: 28-33 144 | BC | место: 28-33 156 | AF | место: 28-33 37 | | место: 34-36 59 | | место: 34-36 81 | | место: 34-36 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 154 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 1 | ABD|EG ==> выход в 1/2 финала 117 | BCD|FG ==> выход в 1/2 финала 85 | ABE|FG ==> выход в 1/2 финала 174 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 31 | BCF|G ==> выход в 1/2 финала 76 | BCD|G ==> выход в 1/2 финала 93 | ACE|G ==> выход в 1/2 финала 102 | ACD|E ==> выход в 1/2 финала 4 | BDF|G ==> выход в 1/2 финала 84 | CDF|G ==> выход в 1/2 финала 96 | ABC|G ==> выход в 1/2 финала 99 | ACE|F ==> выход в 1/2 финала 129 | ABE|F ==> выход в 1/2 финала 32 | DEF| место: 15 15 | DF | место: 16 26 | E | место: 17-18 103 | A | место: 17-18 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 76 | BCD|EG ==> выход в ФИНАЛ 154 | BCE|FG ==> выход в ФИНАЛ 85 | ABE|FG ==> выход в ФИНАЛ 174 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 102 | ABD|F ==> выход в ФИНАЛ 93 | AFG|N ==> выход в ФИНАЛ 99 | ADF|N ==> выход в ФИНАЛ 129 | ADF|N ==> выход в ФИНАЛ 117 | BDG| место: 9-12 4 | DEF| место: 9-12 84 | CEG| место: 9-12 96 | BCG| место: 9-12 1 | AC | место: 13-14 31 | CE | место: 13-14 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 102 | 1 1 1 1 1 1 3 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 129 | 2 2 2 2 2 2 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 174 | 4 3 3 3 3 3 1 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 85 | 5 5 4 4 4 7 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 154 | 6 4 5 5 5 6 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 76 | 7 7 7 6 7 8 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 99 | 3 8 6 8 8 4 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 93 | 8 6 8 7 6 5 8 │ 8 │ │ │ │ │ 8 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- -------------------- Обучением парным танцам хастл на Красной Пресне, хастл на м. Краснопресненская!
|
Ivanov_Vladimir |
Дата 3.03.2018 - 20:18
|
Эксперт Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 564 Пользователь №: 437 Регистрация: 22.09.2008 |
Результаты турнира:
Главный судья: Милованов Александр Судейская бригада: 1 (A) - Милованов Александр 2 (В) - Мавлатов Юрий 3 (С) - Дубровин Игорь 4 (D) - Кудрявцев Михаил 5 (E) - Коньков Андрей 6 (F) - Николаева Екатерина 7 (G) - Кудрявцева Ирина C класс. Участвовало пар: 6 ФИНАЛ 1 место-№18-Мейн Иван Сергеевич(4825,Движение,C)-ТЕмникова Алевтина Александровна(5906,Движение,C) 2 место-№315-Зырянов Денис Валерьевич(4789,Динамика,C)-Воробьева Мария Александровна(2929,Динамика,C) 3 место-№313-Рязанов Федор Александрович(7853,Ivara,C)-Климова Ольга Николаевна(7873,Ivara,C) 4 место-№211-Чекулаев Сергей Сергеевич(5949,Динамика,D)-Лучина Евгения Игоревна(4055,YouDance,C) 5 место-№245-Блинов Алексей Георгиевич(9086,AlphaDance,D)-Королева Вера Николаевна(9104,AlphaDance,D) 6 место-№303-Мартынов Максим Александрович(7413,Ivara,C)-Савчук Мария Константиновна(7425,Ivara,C) Технические результаты: C класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 18 | 3 2 3 2 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 315 | 1 3 5 1 2 2 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 313 | 4 1 1 3 3 4 4 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 211 | 2 5 2 4 4 3 5 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 245 | 5 4 6 6 6 5 3 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 303 | 6 6 4 5 5 6 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- B класс. Участвовало пар: 5 ФИНАЛ 1 место-№238-Федоров Роберт Геннадьевич(7629,YouDance,В)-Тимофеева Юлия Андреевна(1956,Движение,В) 2 место-№282-Кузнецов Петр Владимирович(4220,Движение,В)-Кошевая Дарья Сергеевна(9170,AlphaDance,C) 3 место-№228-Чайка Андрей Анатольевич(3151,Ivara,В)-Бычкова Надежда Николаевна(2727,Ivara,В) 4 место-№306-Смурыгин Иван Митрофанович(5365,Динамика,В)-Никитина Елена Владимировна(5395,YouDance,В) 5 место-№229-Кичигин Максим Николаевич(3491,Ivara,В)-Бреднева Екатерина Александровна(2419,Мегаполис,В) Технические результаты: B класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 238 | 1 1 1 1 1 1 1 │ 1 │ 1 4 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 282 | 3 2 4 2 3 3 3 │ 3 │ 2 2 2 3 2 2 3 │ 2 │ │ │ 5 │ 2 228 | 2 5 2 3 2 2 4 │ 2 │ 3 3 3 4 3 3 5 │ 3 │ │ │ 5 │ 3 306 | 5 4 5 5 5 4 5 │ 5 │ 4 1 4 2 4 4 2 │ 4 │ │ │ 9 │ 4 229 | 4 3 3 4 4 5 2 │ 4 │ 5 5 5 5 5 5 4 │ 5 │ │ │ 9 │ 5 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- -------------------- Обучением парным танцам хастл на Красной Пресне, хастл на м. Краснопресненская!
|
Ivanov_Vladimir |
Дата 3.03.2018 - 22:08
|
Эксперт Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 564 Пользователь №: 437 Регистрация: 22.09.2008 |
DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ). Участников: 45
ФИНАЛ 1 место-№215-Левченко Владимир Александрович(7192,Динамика,C,RS) 2 место-№12-Дунаев Павел Николаевич(8652,Smile,D,RS) 3 место-№203-Грицаенко Андрей Игоревич(8330,Ivara,B,RS) 4 место-№301-Николаев Николай Николаевич(7403,Ivara,C,RS) 5 место-№177-Устинов Алексей Сергеевич(8171,Ivara,D,RS) 6 место-№183-Дашко Максим Игоревич(7961,Движение,Динамика,D,RS) 7 место-№222-Барыкин Евгений Павлович(8334,Ivara,C,RS) 8 место-№271-Храмов Александр Андреевич(8919,Динамика,D,RS) 9 место-№311-Бобошко Станислав Игоревич(8034,Движение,C,RS) 1/2 финала 10 место-№289-Зверев Антон Сергеевич(9035,YouDance,D,RS) 11 место-№219-Кан Юрий Витальевич(7003,Smile,C,RS) 12 место-№308-Махалин Николай Олегович(6202,Динамика,Ivara,C,RS) 1/4 финала 13-16 место-№199-Парамонов Вячеслав Игоревич(7199,Мегаполис,D,RS) 13-16 место-№227-Шилович Александр Николаевич(9563,Динамика,Ivara,E,RS) 13-16 место-№288-Ковалев Александр Владимирович(6848,Ivara,Мегаполис,D,RS) 13-16 место-№299-Мирошкин Александр Владимирович(6468,Ivara,C,RS) 17-20 место-№179-Фадеев Алексей Сергеевич(8599,Движение,D,RS) 17-20 место-№225-Баранов Дмитрий Сергеевич(7623,Ivara,D,RS) 17-20 место-№233-Илюшников Алексей Иванович(9272,Ivara,D,RS) 17-20 место-№278-Гареев Александр Артурович(5945,Движение,C,RS) 21-23 место-№234-Моисеев Сергей Владимирович(8783,Ivara,Движение,C,RS) 21-23 место-№267-Кузнецов Дмитрий Сергеевич(9203,Ivara,D,RS) 21-23 место-№313-Рязанов Федор Александрович(7853,Ivara,C,RS) 24 место-№309-Дмитриев Артем Иванович(7979,Ivara,D,RS) 1/8 финала 25-34 место-№176-Фроликов Сергей Сергеевич(8201,Ivara,D,RS) 25-34 место-№182-Солдатов Николай Валерьевич(9082,AlphaDance,D,RS) 25-34 место-№209-Суспицын Александр Викторович(9632,D.A.N.C.E.,C,RS) 25-34 место-№214-Зеленов Дмитрий Вячеславович(3824,Мегаполис,D,RS) 25-34 место-№224-Тимофеев Юрий Владимирович(7861,Ivara,D,RS) 25-34 место-№230-Гуськов Павел Валерьевич(6551,Динамика,D,RS) 25-34 место-№245-Блинов Алексей Георгиевич(9086,AlphaDance,D,RS) 25-34 место-№252-Капитанов Ярослав Игоревич(6649,Ivara,C,RS) 25-34 место-№273-Кокорев Андрей Юрьевич(4766,Мегаполис,C,RS) 25-34 место-№291-Карпычев Алексей Анатольевич(5370,Мегаполис,B,RS) 35-37 место-№14-Леонтьев Андрей Александрович(5819,Мегаполис (г.СПб),D,Bg) 35-37 место-№232-Александров Сергей Дмитриевич(1263,Альтернатива,Данцарто,C,RS) 35-37 место-№270-Герасимов Станислав Витальевич(7506,Динамика,D,RS) 38-42 место-№190-Иванов Алексей Алексеевич(8870,AlphaDance,C,RS) 38-42 место-№254-Томилов Александр Сергеевич(8280,Ivara,D,RS) 38-42 место-№264-Александров Олег Борисович(6278,Динамика,Движение,D,RS) 38-42 место-№290-Фомин Павел Евгеньевич(7147,Движение,D,Bg) 38-42 место-№319-Зарубин Дмитрий Витальевич(8941,AlphaDance,D,RS) 43-45 место-№28-Бугрик Валентин Анатольевич(7870,Движение,E,Bg) 43-45 место-№189-Мамадалиев Азиз(9941,YouDance,E,Bg) 43-45 место-№198-Коротков Максим Сергеевич(9374,AlphaDance,D,RS) Технические результаты: DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 222 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 199 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 311 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 12 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 225 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 203 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 301 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 215 | CDE|FG ==> выход в 1/4 финала 227 | ABD|EG ==> выход в 1/4 финала 288 | ABE|FG ==> выход в 1/4 финала 179 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 234 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 299 | ACE|FG ==> выход в 1/4 финала 177 | BCE|FG ==> выход в 1/4 финала 219 | ABD|FG ==> выход в 1/4 финала 271 | ACD|FG ==> выход в 1/4 финала 267 | ABD|E ==> выход в 1/4 финала 278 | ADE|G ==> выход в 1/4 финала 183 | ACD|G ==> выход в 1/4 финала 289 | BDE|F ==> выход в 1/4 финала 308 | CDF|G ==> выход в 1/4 финала 233 | BDE|F ==> выход в 1/4 финала 309 | ACD|F ==> выход в 1/4 финала 313 | ACD|E ==> выход в 1/4 финала 176 | CEF| место: 25-34 182 | ACD| место: 25-34 209 | ACF| место: 25-34 214 | BEG| место: 25-34 224 | BCF| место: 25-34 230 | BCG| место: 25-34 245 | BFG| место: 25-34 252 | CEF| место: 25-34 273 | ABC| место: 25-34 291 | DFG| место: 25-34 14 | AG | место: 35-37 232 | EF | место: 35-37 270 | DG | место: 35-37 190 | G | место: 38-42 254 | B | место: 38-42 264 | D | место: 38-42 290 | B | место: 38-42 319 | B | место: 38-42 28 | | место: 43-45 189 | | место: 43-45 198 | | место: 43-45 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 177 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 215 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 222 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 271 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 183 | ABC|DG ==> выход в 1/2 финала 301 | CDE|FG ==> выход в 1/2 финала 311 | ACD|EG ==> выход в 1/2 финала 12 | ABE|FG ==> выход в 1/2 финала 219 | ABC|DF ==> выход в 1/2 финала 308 | CDF|G ==> выход в 1/2 финала 203 | ABE|F ==> выход в 1/2 финала 289 | BCD|F ==> выход в 1/2 финала 199 | AEG| место: 13-16 227 | CDG| место: 13-16 288 | ABE| место: 13-16 299 | AEG| место: 13-16 179 | AB | место: 17-20 225 | EF | место: 17-20 233 | CD | место: 17-20 278 | AB | место: 17-20 234 | E | место: 21-23 267 | F | место: 21-23 313 | E | место: 21-23 309 | | место: 24 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 12 | ABE|FG ==> выход в ФИНАЛ 177 | BDE|FG ==> выход в ФИНАЛ 183 | ACD|EG ==> выход в ФИНАЛ 215 | BCE|FG ==> выход в ФИНАЛ 311 | ABC|DG ==> выход в ФИНАЛ 203 | ABC|EF ==> выход в ФИНАЛ 222 | ADE|FG ==> выход в ФИНАЛ 271 | ABC|DG ==> выход в ФИНАЛ 301 | CDE|F ==> выход в ФИНАЛ 289 | CDF| место: 10 219 | AB | место: 11 308 | | место: 12 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 215 | 2 2 1 3 2 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 12 | 3 1 2 6 3 5 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 203 | 4 7 7 4 4 4 8 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 301 | 7 3 5 1 5 3 5 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 177 | 5 9 4 8 1 2 7 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 183 | 1 6 9 2 7 6 3 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 222 | 9 8 6 5 6 7 4 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 271 | 6 4 3 7 9 9 9 │ 8 │ │ │ │ │ 8 │ 8 311 | 8 5 8 9 8 8 6 │ 9 │ │ │ │ │ 9 │ 9 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ). Участников: 45 ФИНАЛ 1 место-№195-Лелявина Татьяна Андреевна(8686,AlphaDance,D,RS) 2 место-№202-Листошенкова Светлана Евгеньевна(8786,Движение,D,RS) 3 место-№226-Головкова Светлана Игоревна(8175,Ivara,C,RS) 4 место-№205-Санто Мария Дмитриевна(8350,Динамика,D,RS) 5 место-№262-Демина Марьяна Владимировна(9291,самост.,E,RS) 6 место-№253-Удовик Виолетта Валентиновна(9607,самост.,D,RS) 7 место-№193-Нечаева Анна Владимировна(7994,AlphaDance,C,RS) 8 место-№297-Быкова Наталья Владимировна(9935,YouDance,E,RS) 9 место-№10-Луковкина Евгения Сергеевна(6519,Smile,D,RS) 1/2 финала 10 место-№6-Юганова Анна Андреевна(9157,Smile,D,RS) 11 место-№251-Воробьева Наталья Евгеньевна(5600,Движение,Динамика,D,RS) 12 место-№36-Рутковская Мария Сергеевна(8982,Ivara,D,RS) 13 место-№231-Упорова Наталья Константиновна(9044,YouDance,D,RS) 1/4 финала 14-15 место-№235-Самохвалова Дария Викторовна(8670,D.A.N.C.E.,D,RS) 14-15 место-№240-Чубукова Мария Сергеевна(6516,Ivara,D,RS) 16-18 место-№241-Бродецкая Анастасия Сергеевна(9728,Движение,D,RS) 16-18 место-№269-Кодрик Екатерина Владимировна(8515,Движение,D,RS) 16-18 место-№284-Зосимова Ирина Викторовна(743,Динамика,B,RS) 19-20 место-№223-Мышко Ольга Александровна(8885,Ivara,D,RS) 19-20 место-№318-Пилецкая Валерия Владимировна(9107,AlphaDance,D,RS) 21 место-№263-Трубицына Ольга Сергеевна(3521,Ivara,D,RS) 1/8 финала 22-31 место-№221-Шарамко Анастасия Сергеевна(9513,YouDance,D,RS) 22-31 место-№249-Иванова Ольга Павловна(7353,Движение,D,RS) 22-31 место-№255-Соколова Надежда Александровна(8288,Ivara,D,RS) 22-31 место-№276-Куликова Ирина Константиновна(5149,YouDance,E,RS) 22-31 место-№280-Малиновская Мария Ивановна(9215,Движение,C,RS) 22-31 место-№285-Васильева Ирина Витальевна(2994,Движение,C,RS) 22-31 место-№292-Носенкова Александра Валерьевна(8359,Динамика,D,RS) 22-31 место-№305-Васильева Екатерина Евгеньевна(8361,Движение,E,Bg) 22-31 место-№310-Гапеева Алина Радиковна(9732,YouDance,C,Bg) 22-31 место-№312-Амбарян Арусяк Сагателовна(8969,Движение,D,Bg) 32-35 место-№208-Голубева Татьяна Сергеевна(9191,Динамика,E,RS) 32-35 место-№237-Нестерова Ольга Анатольевна(3631,Мегаполис,D,RS) 32-35 место-№248-Розаленок Александра Евгеньевна(2436,Динамика,C,RS) 32-35 место-№287-Кирсанова Виктория Алексеевна(9577,Движение,E,RS) 36-42 место-№22-Комлева Мария Александровна(дебют,самост.,E,Bg) 36-42 место-№31-Карданова Валерия Александровна(8862,Движение,E,Bg) 36-42 место-№35-Иванова Александра Валерьевна(8967,Движение,D,Bg) 36-42 место-№124-Политова Ксения Владимировна(7700,AlphaDance,D,RS) 36-42 место-№191-Коротаева Елена Сергеевна(9099,AlphaDance,D,RS) 36-42 место-№286-Лопунова Ольга Юрьевна(7916,Динамика,D,RS) 36-42 место-№307-Бушаева Елена Александровна(7345,Динамика,D,RS) 43-45 место-№15-Копылевич Ольга Эдуардовна(6079,Мегаполис (г.СПб),D,Bg) 43-45 место-№156-Гатилова Евгения Валерьевна(9483,Ivara,E,Bg) 43-45 место-№197-Луковская Виктория Викторовна(5609,AlphaDance,C,RS) Технические результаты: DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 36 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 297 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 10 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 226 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 202 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 253 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 6 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 193 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 231 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 205 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 262 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 269 | ABC|EF ==> выход в 1/4 финала 318 | ACE|FG ==> выход в 1/4 финала 235 | ACE|FG ==> выход в 1/4 финала 240 | BCD|EF ==> выход в 1/4 финала 195 | ABC|EG ==> выход в 1/4 финала 251 | ACD|FG ==> выход в 1/4 финала 241 | ABC|D ==> выход в 1/4 финала 263 | ABC|E ==> выход в 1/4 финала 223 | ACD|F ==> выход в 1/4 финала 284 | ADF|G ==> выход в 1/4 финала 221 | ACD| место: 22-31 249 | BEG| место: 22-31 255 | BCE| место: 22-31 276 | BCD| место: 22-31 280 | AFG| место: 22-31 285 | BDF| место: 22-31 292 | EFG| место: 22-31 305 | BCF| место: 22-31 310 | AFG| место: 22-31 312 | BDE| место: 22-31 208 | EF | место: 32-35 237 | EG | место: 32-35 248 | DG | место: 32-35 287 | CF | место: 32-35 22 | E | место: 36-42 31 | D | место: 36-42 35 | G | место: 36-42 124 | D | место: 36-42 191 | C | место: 36-42 286 | D | место: 36-42 307 | B | место: 36-42 15 | | место: 43-45 156 | | место: 43-45 197 | | место: 43-45 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 202 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 253 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 226 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 297 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 193 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 262 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 10 | ABD|EG ==> выход в 1/2 финала 205 | ACD|FG ==> выход в 1/2 финала 195 | ACD|EF ==> выход в 1/2 финала 251 | ACD|FG ==> выход в 1/2 финала 6 | BDE|G ==> выход в 1/2 финала 231 | BCE|G ==> выход в 1/2 финала 36 | BDE|G ==> выход в 1/2 финала 235 | CEF| место: 14-15 240 | BCG| место: 14-15 241 | CD | место: 16-18 269 | AB | место: 16-18 284 | AF | место: 16-18 223 | C | место: 19-20 318 | F | место: 19-20 263 | | место: 21 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 193 | ABC|EFG ==> выход в ФИНАЛ 253 | ABC|EFG ==> выход в ФИНАЛ 10 | ABD|EG ==> выход в ФИНАЛ 226 | ACD|EF ==> выход в ФИНАЛ 262 | ABE|FG ==> выход в ФИНАЛ 202 | CDE|F ==> выход в ФИНАЛ 205 | ACD|G ==> выход в ФИНАЛ 297 | BCD|E ==> выход в ФИНАЛ 195 | BDF|G ==> выход в ФИНАЛ 6 | BDF| место: 10 251 | CG | место: 11 36 | A | место: 12 231 | | место: 13 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 195 | 2 2 1 3 2 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 202 | 3 1 2 6 3 5 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 226 | 4 7 7 4 4 4 8 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 205 | 7 3 5 1 5 3 5 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 262 | 5 9 4 8 1 2 7 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 253 | 1 6 9 2 7 6 3 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 193 | 9 8 6 5 6 7 4 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 297 | 6 4 3 7 9 9 9 │ 8 │ │ │ │ │ 8 │ 8 10 | 8 5 8 9 8 8 6 │ 9 │ │ │ │ │ 9 │ 9 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- -------------------- Обучением парным танцам хастл на Красной Пресне, хастл на м. Краснопресненская!
|
Ivanov_Vladimir |
Дата 3.03.2018 - 22:09
|
Эксперт Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 564 Пользователь №: 437 Регистрация: 22.09.2008 |
DnD Main (ПАРТНЕРЫ). Участников: 29
ФИНАЛ 1 место-№247-Голубев Анатолий Сергеевич(8323,Динамика,C,M) 2 место-№258-Лантухов Никита Владимирович(7319,YouDance,D,M) 3 место-№275-Грачев Вячеслав Ильич(4886,Ivara,B,M) 4 место-№41-Смирнов Михаил Петрович(8213,Smile,C,M) 5 место-№210-Степочкин Андрей Игоревич(7325,YouDance,B,M) 6 место-№250-Шандриков Артемий Михайлович(5992,YouDance (г.СПб),MMDance (г.СПб),C,M) 1/2 финала 7 место-№211-Чекулаев Сергей Сергеевич(5949,Динамика,D,M) 8-9 место-№279-Потехин Алексей Викторович(6117,AlphaDance,B,M) 8-9 место-№298-Гудков Сергей Александрович(6763,Динамика,B,M) 1/4 финала 10 место-№213-Максимов Максим Александрович(7191,Динамика,C,M) 11-12 место-№11-Телеснин Николай Владимирович(5046,Smile,C,M) 11-12 место-№289-Зверев Антон Сергеевич(9035,YouDance,D,RS) 13-17 место-№18-Мейн Иван Сергеевич(4825,Движение,C,M) 13-17 место-№215-Левченко Владимир Александрович(7192,Динамика,C,RS) 13-17 место-№234-Моисеев Сергей Владимирович(8783,Ivara,Движение,C,RS) 13-17 место-№271-Храмов Александр Андреевич(8919,Динамика,D,RS) 13-17 место-№288-Ковалев Александр Владимирович(6848,Ivara,Мегаполис,D,RS) 18 место-№291-Карпычев Алексей Анатольевич(5370,Мегаполис,B,RS) 1/8 финала 19-23 место-№179-Фадеев Алексей Сергеевич(8599,Движение,D,RS) 19-23 место-№227-Шилович Александр Николаевич(9563,Динамика,Ivara,E,RS) 19-23 место-№245-Блинов Алексей Георгиевич(9086,AlphaDance,D,RS) 19-23 место-№278-Гареев Александр Артурович(5945,Движение,C,RS) 19-23 место-№301-Николаев Николай Николаевич(7403,Ivara,C,RS) 24 место-№232-Александров Сергей Дмитриевич(1263,Альтернатива,Данцарто,C,RS) 25-27 место-№190-Иванов Алексей Алексеевич(8870,AlphaDance,C,RS) 25-27 место-№198-Коротков Максим Сергеевич(9374,AlphaDance,D,RS) 25-27 место-№230-Гуськов Павел Валерьевич(6551,Динамика,D,RS) 28-29 место-№264-Александров Олег Борисович(6278,Динамика,Движение,D,RS) 28-29 место-№319-Зарубин Дмитрий Витальевич(8941,AlphaDance,D,RS) Технические результаты: DnD Main (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 210 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 275 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 247 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 258 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 41 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 211 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 213 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 215 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 279 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 289 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 11 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 18 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 298 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 288 | ABD|EG ==> выход в 1/4 финала 250 | ABC|EG ==> выход в 1/4 финала 234 | ABC|EF ==> выход в 1/4 финала 291 | BDF|G ==> выход в 1/4 финала 271 | ABF|G ==> выход в 1/4 финала 179 | ABC| место: 19-23 227 | CDE| место: 19-23 245 | BFG| место: 19-23 278 | ACE| место: 19-23 301 | DFG| место: 19-23 232 | DE | место: 24 190 | D | место: 25-27 198 | D | место: 25-27 230 | F | место: 25-27 264 | | место: 28-29 319 | | место: 28-29 --------+--------------------------------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 41 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 210 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 275 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 247 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 250 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 298 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 258 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 279 | ACD|EF ==> выход в 1/2 финала 211 | ABE|FG ==> выход в 1/2 финала 213 | CDG| место: 10 11 | BG | место: 11-12 289 | DF | место: 11-12 18 | B | место: 13-17 215 | C | место: 13-17 234 | E | место: 13-17 271 | A | место: 13-17 288 | B | место: 13-17 291 | | место: 18 --------+--------------------------------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 210 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 275 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 247 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 258 | ACD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 250 | ABC|EG ==> выход в ФИНАЛ 41 | ABF|N ==> выход в ФИНАЛ 211 | BDF| место: 7 279 | CE | место: 8-9 298 | DG | место: 8-9 --------+--------------------------------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 247 | 2 1 1 1 3 4 2 │ 1 │ 2 1 1 1 2 2 2 │ 2 │ │ │ 3 │ 1 258 | 1 5 4 3 2 2 1 │ 3 │ 1 2 2 2 1 1 1 │ 1 │ │ │ 4 │ 2 275 | 3 3 2 2 1 1 4 │ 2 │ 3 3 3 3 3 4 4 │ 3 │ │ │ 5 │ 3 41 | 4 2 3 4 4 3 6 │ 4 │ 5 4 5 5 4 5 5 │ 5 │ │ │ 9 │ 4 210 | 5 6 6 6 6 5 5 │ 6 │ 4 6 4 4 5 3 3 │ 4 │ │ │ 10 │ 5 250 | 6 4 5 5 5 6 3 │ 5 │ 6 5 6 6 6 6 6 │ 6 │ │ │ 11 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Main (ДЕВУШКИ). Участников: 30 ФИНАЛ 1 место-№204-Грицаенко Юлия Сергеевна(8366,Ivara,B,M) 2 место-№196-Симонова Арина Владимировна(8517,Динамика,C,M) 3 место-№302-Сорокина Татьяна Дмитриевна(7515,Ivara,B,M) 4 место-№220-Куракина Алена Игоревна(9814,YouDance,C,M) 5 место-№200-Скрябина Марина Николаевна(3809,Динамика,C,M) 6 место-№293-Пухова Анна Сергеевна(8667,Smile,D,M) 1/2 финала 7-9 место-№201-Суслова Ирина Владимировна(5415,Динамика,B,M) 7-9 место-№236-Лесина Варвара Андреевна(5898,YouDance,C,M) 7-9 место-№274-Летова Елена Олеговна(7656,Динамика,D,M) 10-11 место-№295-Бирюкова Дарья Константиновна(7346,AlphaDance,B,M) 10-11 место-№300-Сатдинова Найля Мяксутовна(6171,Ivara,D,M) 12 место-№246-Королева Вера Николаевна(9104,AlphaDance,D,M) 1/4 финала 13-15 место-№192-Дашко Марина Александровна(9161,Движение,Динамика,D,M) 13-15 место-№212-Лучина Евгения Игоревна(4055,YouDance,C,M) 13-15 место-№316-Воробьева Мария Александровна(2929,Динамика,C,M) 16-17 место-№195-Лелявина Татьяна Андреевна(8686,AlphaDance,D,RS) 16-17 место-№272-Крупенко Ольга Сергеевна(5960,Динамика,D,M) 18 место-№202-Листошенкова Светлана Евгеньевна(8786,Движение,D,RS) 19 место-№231-Упорова Наталья Константиновна(9044,YouDance,D,RS) 1/8 финала 20-23 место-№185-Сластина Наталия Викторовна(5660,Движение,D,M) 20-23 место-№216-Пономарева Виктория Сергеевна(6796,Динамика,C,M) 20-23 место-№259-Цапенко Кристина Дмитриевна(6572,AlphaDance,D,RS) 20-23 место-№296-Цыганова Анастасия Сергеевна(6181,Хастл-Центр,D,M) 24-25 место-№193-Нечаева Анна Владимировна(7994,AlphaDance,C,RS) 24-25 место-№262-Демина Марьяна Владимировна(9291,самост.,E,RS) 26-27 место-№253-Удовик Виолетта Валентиновна(9607,самост.,D,RS) 26-27 место-№285-Васильева Ирина Витальевна(2994,Движение,C,RS) 28-30 место-№191-Коротаева Елена Сергеевна(9099,AlphaDance,D,RS) 28-30 место-№197-Луковская Виктория Викторовна(5609,AlphaDance,C,RS) 28-30 место-№314-Акулова Татьяна Алексеевна(7225,Движение,Ivara,C,M) Технические результаты: DnD Main (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 196 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 293 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 300 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 236 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 302 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 220 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 274 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 295 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 204 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 192 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 200 | ACD|EG ==> выход в 1/4 финала 202 | ACD|EF ==> выход в 1/4 финала 272 | ABC|DG ==> выход в 1/4 финала 246 | ABD|EF ==> выход в 1/4 финала 316 | ADE|FG ==> выход в 1/4 финала 212 | BCF|G ==> выход в 1/4 финала 231 | ACE|F ==> выход в 1/4 финала 201 | CDF|G ==> выход в 1/4 финала 195 | ABE|F ==> выход в 1/4 финала 185 | BDG| место: 20-23 216 | DEG| место: 20-23 259 | BCD| место: 20-23 296 | BCG| место: 20-23 193 | BF | место: 24-25 262 | AE | место: 24-25 253 | A | место: 26-27 285 | B | место: 26-27 191 | | место: 28-30 197 | | место: 28-30 314 | | место: 28-30 --------+--------------------------------- DnD Main (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 196 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 220 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 200 | ACD|EG ==> выход в 1/2 финала 302 | ABC|EF ==> выход в 1/2 финала 204 | ACE|FG ==> выход в 1/2 финала 201 | BCD|F ==> выход в 1/2 финала 246 | ACD|F ==> выход в 1/2 финала 295 | BCF|G ==> выход в 1/2 финала 236 | ABE|F ==> выход в 1/2 финала 274 | ADE|G ==> выход в 1/2 финала 293 | BCE|G ==> выход в 1/2 финала 300 | DEF|G ==> выход в 1/2 финала 192 | BDE| место: 13-15 212 | BCG| место: 13-15 316 | ADG| место: 13-15 195 | DF | место: 16-17 272 | BG | место: 16-17 202 | A | место: 18 231 | | место: 19 --------+--------------------------------- DnD Main (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 196 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 200 | ABC|DEG ==> выход в ФИНАЛ 220 | ABC|DEF ==> выход в ФИНАЛ 302 | ABC|EF ==> выход в ФИНАЛ 204 | ABC|EG ==> выход в ФИНАЛ 293 | ABC|FG ==> выход в ФИНАЛ 201 | DG | место: 7-9 236 | EF | место: 7-9 274 | DG | место: 7-9 295 | F | место: 10-11 300 | D | место: 10-11 246 | | место: 12 --------+--------------------------------- DnD Main (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 204 | 2 1 1 1 3 4 2 │ 1 │ 2 1 1 1 2 2 2 │ 2 │ │ │ 3 │ 1 196 | 1 5 4 3 2 2 1 │ 3 │ 1 2 2 2 1 1 1 │ 1 │ │ │ 4 │ 2 302 | 3 3 2 2 1 1 4 │ 2 │ 3 3 3 3 3 4 4 │ 3 │ │ │ 5 │ 3 220 | 4 2 3 4 4 3 6 │ 4 │ 5 4 5 5 4 5 5 │ 5 │ │ │ 9 │ 4 200 | 5 6 6 6 6 5 5 │ 6 │ 4 6 4 4 5 3 3 │ 4 │ │ │ 10 │ 5 293 | 6 4 5 5 5 6 3 │ 5 │ 6 5 6 6 6 6 6 │ 6 │ │ │ 11 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- -------------------- Обучением парным танцам хастл на Красной Пресне, хастл на м. Краснопресненская!
|
Ivanov_Vladimir |
Дата 3.03.2018 - 22:20
|
Эксперт Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 564 Пользователь №: 437 Регистрация: 22.09.2008 |
DnD S+Ch (ПАРТНЕРЫ). Участников: 8
ФИНАЛ 1 место-№239-Сурнин Сергей Леонидович(4443,AlphaDance,B,S) 2 место-№261-Арутюнян Евгений Юрьевич(5955,Динамика,A,S) 3 место-№207-Гусаров Денис Александрович(7689,YouDance,C,S) 4 место-№217-Хитянов Сергей Олегович(1729,Динамика,A,S) 5-6 место-№242-Апрелев Николай Олегович(2767,Мегаполис (г.СПб),A,Ch) 5-6 место-№265-Колмогорлов Дмитрий Сергеевич(1980,Ivara,A,S) 1/2 финала 7 место-№210-Степочкин Андрей Игоревич(7325,YouDance,B,M) 8 место-№279-Потехин Алексей Викторович(6117,AlphaDance,B,M) Технические результаты: DnD S+Ch (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 207 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 239 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 242 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 265 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 261 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 217 | ABC|DFG ==> выход в ФИНАЛ 210 | E | место: 7 279 | | место: 8 --------+--------------------------------- DnD S+Ch (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 239 | 1 1 1 1 1 1 2 │ 1 │ 3 3 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 261 | 2 2 2 2 2 2 1 │ 2 │ 1 1 3 2 2 2 2 │ 2 │ │ │ 4 │ 2 207 | 4 3 3 3 4 4 3 │ 3 │ 4 2 2 3 3 3 3 │ 3 │ │ │ 6 │ 3 217 | 3 4 4 4 3 3 4 │ 4 │ 2 4 4 4 4 4 4 │ 4 │ │ │ 8 │ 4 242 | 5 5 5 5 5 5 5 │ 5 │ 5 5 5 5 5 5 5 │ 5 │ │ │ 10 │ 5-6 265 | 5 5 5 5 5 5 5 │ 5 │ 5 5 5 5 5 5 5 │ 5 │ │ │ 10 │ 5-6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD S+Ch (ДЕВУШКИ). Участников: 11 ФИНАЛ 1 место-№218-Тынкович Инна Михайловна(1815,Динамика,B,Ch) 2 место-№256-Новикова Екатерина Павловна(5980,Динамика,B,S) 3 место-№281-Дутчак Татьяна Валерьевна(1658,Динамика,A,S) 4 место-№317-Луценко Александра Сергеевна(3650,Движение,A,S) 5-6 место-№243-Платонова Наталья Алексеевна(6427,Мегаполис (г.СПб),B,S) 5-6 место-№266-Колмогорлова Светлана Геннадьевна(2010,Ivara,A,S) 1/2 финала 7-8 место-№260-Казакова Олеся Михайловна(6426,YouDance,A,S) 7-8 место-№304-Романчикова Галина Михайловна(5970,Динамика,A,S) 9 место-№194-Вербицкая Дана Петровна(6944,Maximum,C,S) 10-11 место-№283-Кошевая Дарья Сергеевна(9170,AlphaDance,C,S) 10-11 место-№320-Латышева Анна Александровна(8470,Динамика,MMDance (г.СПб),D,M) Технические результаты: DnD S+Ch (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 256 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 218 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 281 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 266 | BCD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 317 | ABC|E ==> выход в ФИНАЛ 243 | ADE|F ==> выход в ФИНАЛ 260 | ACG| место: 7-8 304 | BDG| место: 7-8 194 | F | место: 9 283 | | место: 10-11 320 | | место: 10-11 --------+--------------------------------- DnD S+Ch (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 218 | 1 1 1 1 1 1 2 │ 1 │ 3 3 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 256 | 2 2 2 2 2 2 1 │ 2 │ 1 1 3 2 2 2 2 │ 2 │ │ │ 4 │ 2 281 | 4 3 3 3 4 4 3 │ 3 │ 4 2 2 3 3 3 3 │ 3 │ │ │ 6 │ 3 317 | 3 4 4 4 3 3 4 │ 4 │ 2 4 4 4 4 4 4 │ 4 │ │ │ 8 │ 4 243 | 5 5 5 5 5 5 5 │ 5 │ 5 5 5 5 5 5 5 │ 5 │ │ │ 10 │ 5-6 266 | 5 5 5 5 5 5 5 │ 5 │ 5 5 5 5 5 5 5 │ 5 │ │ │ 10 │ 5-6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- -------------------- Обучением парным танцам хастл на Красной Пресне, хастл на м. Краснопресненская!
|
Denegin |
Дата 9.03.2018 - 02:02
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11068 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса 'Кубок АСХ 2018', прошедшего 03.03.2018, посчитаны баллы танцоров.
Произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 09316 Волошина Кристина Валерьевна (Ivara,Динамика). В номин."хастл" - класс "D". 09637 Гуменюк Богдан Васильевич (Ivara,Smile). В номин."хастл" - класс "D". 09782 Котенко Игорь Николаевич (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 09098 Кунгурцева Екатерина Алексеевна (Мегаполис). В номин."хастл" - класс "D". 09292 Ладейщикова Дарья Александровна (Движение). В номин."хастл" - класс "C". 09510 Максимова Василиса Васильевна (Ivara). В номин."хастл" - класс "D". 09496 Сафронов Андрей Вячеславович (Ivara). В номин."хастл" - класс "D". 09802 Сергеева Дарья Александровна (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 09644 Серова Мария Андреевна (Ivara). В номин."хастл" - класс "D". 09949 Скрипников Артем Сергеевич (Smile). В номин."хастл" - класс "D". 09964 Финакова Марина Юрьевна (Smile). В номин."хастл" - класс "D". 09788 Худяков Алексей Викторович (Движение). В номин."хастл" - класс "C". 3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 06126 Андреева Екатерина Сергеевна (Динамика). В номин."DnD" - класс "RS". 09771 Антонов Денис Станиславович (SunRise). В номин."DnD" - класс "RS". 08175 Головкова Светлана Игоревна (Ivara). В номин."DnD" - класс "M". 07961 Дашко Максим Игоревич (Движение,Динамика). В номин."DnD" - класс "M". 09514 Ивашечкина Анастасия Сергеевна (D.A.N.C.E.). В номин."DnD" - класс "RS". 08862 Карданова Валерия Александровна (Движение). В номин."DnD" - класс "RS". 05819 Леонтьев Андрей Александрович (Мегаполис (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "RS". 08984 Новгородцева Арина Арифовна (Движение). В номин."DnD" - класс "RS". 09502 Патрушев Алексей Михайлович (Движение). В номин."DnD" - класс "RS". 09453 Пожарова Екатерина Олеговна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 08670 Самохвалова Дария Викторовна (D.A.N.C.E.). В номин."DnD" - класс "M". 08350 Санто Мария Дмитриевна (Динамика). В номин."DnD" - класс "M". 09173 Сорокина Татьяна Михайловна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 06846 Сюткин Андрей Сергеевич (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 05752 Шалынин Алексей Александрович (Magma,YouDance). В номин."DnD" - класс "RS". Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating -------------------- |