Перейти на главную страницу сайта АСХ · Правила форума | Помощь Поиск Участники Календарь |
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
Яфасова_Алина |
Дата 17.03.2021 - 15:09
|
Сочувствующий Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 11 Пользователь №: 59495 Регистрация: 27.08.2019 |
Место проведения: г. Калининград, СК Сантермо. ул. Менделеева 61а
Группа ВК: https://vk.com/amberfest2021 Instagram: amberfest39 Регистрация: http://www.liveindance.ru/contest/reg.php?id=558 Судьи: ГС - Татьяна Дутчак Линейные судьи: Сергей Лебедев Вероника Лебедева Иван Волконский Ирина Кудрявцева Михаил Кудрявцев - запасной судья Счетная комиссия: Анастасия Лебедева Фото: Владимир Фомин Музыкальное сопровождение: Марьяна Дёмина Номинации Классика: E, D Днд: Bg0/1 Rs0/1 Bg Rs Main Star+ch Pro-am bg Pro-am rs Организаторы: ШТ My Motion, ШТ Insight dance, ШТ Move on Группа вк: https://vk.com/amberfest2020 Стоимость участия: 400 рублей вход 400 рублей первая номинация 200 рублей последующие номинации Тайминг турнира: 1 отделение - BG0+1, BG, E, D РЕГИСТРАЦИЯ: 9:30-10:00 (для Е, D - до 11:00) 10:10 - парад пар Ориентировочное время начала финалов - 11:40 2 отделение - RS0+1, RS, M, S+CH Регистрация: 9:30-12:15 (М - до 13:30, S+CH -до 14:00) 12:40 - парад пар Ориентировочное время финалов - 15:30 3 отделение - про ам Регистрация 9:30 - 16:30 Начало - 17:00 Завершение турнира примерно в 20:00 |
Mr. Grin |
Дата 25.05.2021 - 09:52
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2496 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
Утверждено РК АСХ
|
anastasiasm |
Дата 17.07.2021 - 13:08
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
Результаты турнира:
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Татьяна Дутчак Судейская бригада: 1 А - Татьяна Дутчак 2 В - Сергей Лебедев 3 С - Вероника Лебедева 4 D - Иван Волконский 5 E - Ирина Кудрявцева E класс. Участвовало пар: 7 ФИНАЛ 1 место-№6-Баймуратов Рашид Александрович(11508,My Motion (г.Калининград),E)-Чичай Ксения Анатольевна(11516,My Motion (г.Калининград),E) 2 место-№18-Останин Юрий Андреевич(11507,Move on (г.Калининград),E)-Останина Галина Александровна(11515,Move on (г.Калининград),My Motion (г.Калининград),E) 3 место-№34-Чугунов Александр Евгеньевич(10854,Insight Dance (г.Калининград),E)-Воробьева Ксения Александровна (11824,Insight Dance (г.Калининград),E) 4 место-№66-Котовский Константин Михайлович(11514,My Motion (г.Калининград),E)-Гусева Анастасия Леонидовна(11149,My Motion (г.Калининград),E) 5 место-№20-Хватов Дмитрий Александрович(11513,My Motion (г.Калининград),E)-Барсукова Ирина Андреевна(11520,My Motion (г.Калининград),E) 6 место-№22-Егоров Денис Игоревич(11820,Insight Dance (г.Калининград),E)-Литвинова Надежда Васильевна(дебют,Insight Dance (г.Калининград),E) 7 место-№47-Кухтин Александр Вячеславович(11440,Crossroads (г.Челябинск),E)-Савка Нелли Владимировна(дебют,My Motion (г.Калининград),E) Технические результаты: E класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 6 | 1 1 1 1 1 | 1 18 | 2 2 2 2 2 | 2 34 | 3 3 3 3 4 | 3 66 | 4 4 4 4 3 | 4 20 | 6 5 6 5 5 | 5 22 | 5 6 5 6 6 | 6 47 | 7 7 7 7 7 | 7 --------+-------------------+--------- D класс. Участвовало пар: 3 ФИНАЛ 1 место-№2-Клюквин Артем Дмитриевич(10634,Ivara,D)-Чупина Мария Николаевна(9702,Ivara,D) 2 место-№63-Корчагин Антон Борисович(9943,Smile,D)-Даи Наталья Вячеславовна(9467,Smile,E) 3 место-№1-Панасенко Евгений Александрович(11011,Insight Dance (г.Калининград),D)-Черний Наталья Владимировна(11482,Insight Dance (г.Калининград),E) Технические результаты: D класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 2 | 1 1 1 1 1 | 1 63 | 2 2 2 2 2 | 2 1 | 3 3 3 3 3 | 3 --------+-------------------+--------- Это сообщение отредактировал anastasiasm - 17.07.2021 - 15:49 |
anastasiasm |
Дата 17.07.2021 - 13:38
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
JnJ Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 6
ФИНАЛ 1 место-№54-Богданов Дмитрий Олегович(11510,My Motion (г.Калининград),D,Bg) 2 место-№18-Останин Юрий Андреевич(11507,Move on (г.Калининград),E,Bg) 3 место-№22-Егоров Денис Игоревич(11820,Insight Dance (г.Калининград),E,Bg) 4 место-№20-Хватов Дмитрий Александрович(11513,My Motion (г.Калининград),E,Bg) 5 место-№66-Котовский Константин Михайлович(11514,My Motion (г.Калининград),E,Bg) 6 место-№47-Кухтин Александр Вячеславович(11440,Crossroads (г.Челябинск),E,Bg) 1/4 финала Технические результаты: JnJ Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 18 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 22 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 54 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 20 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 47 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 66 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 18 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 20 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 22 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 47 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 54 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 66 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 54 | 1 1 1 1 1 | 1 18 | 2 2 2 2 2 | 2 22 | 3 3 3 3 3 | 3 20 | 4 4 4 4 4 | 4 66 | 5 5 5 5 5 | 5 47 | 6 6 6 6 6 | 6 --------+-------------------+--------- JnJ Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ). Участников: 21 ФИНАЛ 1 место-№38-Сорокина Анна Сергеевна(11743,Ivara,E,Bg) 2 место-№36-Осипова Ольга Андреевна(11831,Insight Dance (г.Калининград),E,Bg) 3 место-№48-Гусева Анастасия Леонидовна(11149,My Motion (г.Калининград),E,Bg) 4 место-№12-Сергеева Елена Александровна(дебют,My Motion (г.Калининград),E,Bg) 5 место-№15-Вальшина Сария Алысовна(11924,Ivara,E,Bg) 6 место-№19-Останина Галина Александровна(11515,Move on (г.Калининград),My Motion (г.Калининград),E,Bg) 1/2 финала 7-8 место-№35-Воробьева Ксения Александровна (11824,Insight Dance (г.Калининград),E,Bg) 7-8 место-№57-Бабикова Карина Юрьевна (11828,YouDance (г.СПб),E,Bg) 9 место-№7-Переводчикова Мария Александровна(11519,My Motion (г.Калининград),E,Bg) 10-11 место-№62-Сарыглар Роза Юрьевна(11614,Ivara,E,Bg) 10-11 место-№46-Старинина Дарья Николаевна(10491,AlphaDance,D,Bg) 1/4 финала 12-14 место-№10-Вдовина Виктория Дмитриевна(дебют,Insight Dance (г.Калининград),E,Bg) 12-14 место-№21-Барсукова Ирина Андреевна(11520,My Motion (г.Калининград),E,Bg) 12-14 место-№58-Строганова Ольга Сергеевна(11825,YouDance (г.СПб),E,Bg) 15-18 место-№17-Минжесова Ольга Олеговна(дебют,Move on (г.Калининград),E,Bg) 15-18 место-№24-Бушманова Людмила Александровна(дебют,Динамика,E,Bg) 15-18 место-№37-Кондратьева Валерия Александровна(дебют,My Motion (г.Калининград),E,Bg) 15-18 место-№50-Кушнер Наталья Александровна(дебют,My Motion (г.Калининград),E,Bg) 19-21 место-№16-Филиппова Валентина Геннадьевна(дебют,Move on (г.Калининград),E,Bg) 19-21 место-№51-Голубева Елена Владимировна(дебют,My Motion (г.Калининград),E,Bg) 19-21 место-№56-Савка Нелли Владимировна(дебют,My Motion (г.Калининград),E,Bg) Технические результаты: JnJ Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 7 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 15 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 35 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 38 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 12 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 19 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 36 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 48 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 46 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 57 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 62 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 10 | BE| место: 12-14 21 | CD| место: 12-14 58 | AE| место: 12-14 17 | D | место: 15-18 24 | A | место: 15-18 37 | D | место: 15-18 50 | C | место: 15-18 16 | | место: 19-21 51 | | место: 19-21 56 | | место: 19-21 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 38 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 36 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 15 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 12 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 19 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 48 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 35 | CD| место: 7-8 57 | AB| место: 7-8 7 | D | место: 9 62 | | место: 10-11 46 | | место: 10-11 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 38 | 1 1 1 1 1 | 1 36 | 2 2 2 2 2 | 2 48 | 3 3 3 3 3 | 3 12 | 4 4 4 4 4 | 4 15 | 5 5 5 5 5 | 5 19 | 6 6 6 6 6 | 6 --------+-------------------+--------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ). Участников: 22 ФИНАЛ 1 место-№23-Дудник Вадим Валерьевич(11838,Ivara,E,Bg) 2 место-№33-Стрельцов Дмитрий Вадимович(10478,Insight Dance (г.Калининград),My Motion (г.Калининград),D,Bg) 3 место-№42-Серебрянский Анатолий Николаевич(11511,My Motion (г.Калининград),D,Bg) 4 место-№28-Дроздов Владимир Алексеевич(9311,YouDance (г.СПб),D,Bg) 5 место-№14-Кожухов Борис Леонидович(11061,YouDance (г.СПб),D,Bg) 6 место-№49-Щиголь Андрей Игоревич(10857,My Motion (г.Калининград),D,Bg) 7 место-№18-Останин Юрий Андреевич(11507,Move on (г.Калининград),E,Bg) 8 место-№2-Клюквин Артем Дмитриевич(10634,Ivara,D,Bg) 1/2 финала 9-11 место-№43-Кротов Дмитрий Андреевич(11135,My Motion (г.Калининград),D,Bg) 9-11 место-№1-Панасенко Евгений Александрович(11011,Insight Dance (г.Калининград),D,Bg) 9-11 место-№6-Баймуратов Рашид Александрович(11508,My Motion (г.Калининград),E,Bg) 12-14 место-№41-Костиков Александр Геннадьевич(5596,My Motion (г.Калининград),D,Bg) 12-14 место-№60-Мных Сергей Васильевич(11509,My Motion (г.Калининград),D,Bg) 12-14 место-№40-Недумов Всеволод Ростиславович(11676,Ivara,D,Bg) 15 место-№27-Кузнецов Михаил Евгеньевич(11194,YouDance (г.СПб),E,Bg) 1/4 финала 16 место-№34-Чугунов Александр Евгеньевич(10854,Insight Dance (г.Калининград),E,Bg) 17-18 место-№22-Егоров Денис Игоревич(11820,Insight Dance (г.Калининград),E,Bg) 17-18 место-№29-Масленников Владислав Валерьевич(9495,YouDance,D,Bg) 19-20 место-№54-Богданов Дмитрий Олегович(11510,My Motion (г.Калининград),D,Bg) 19-20 место-№66-Котовский Константин Михайлович(11514,My Motion (г.Калининград),E,Bg) 1/8 финала 21 место-№20-Хватов Дмитрий Александрович(11513,My Motion (г.Калининград),E,Bg) 22 место-№47-Кухтин Александр Вячеславович(11440,Crossroads (г.Челябинск),E,Bg) Технические результаты: JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 1 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 14 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 23 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 33 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 41 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 49 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 66 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 2 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 18 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 27 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 34 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 42 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 54 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 6 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 22 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 28 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 40 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 43 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 60 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 29 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 20 | D | место: 21 47 | | место: 22 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 33 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 2 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 14 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 28 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 43 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 49 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 23 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 40 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 42 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 27 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 41 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 60 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 1 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 6 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 18 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 34 | AE| место: 16 22 | B | место: 17-18 29 | C | место: 17-18 54 | | место: 19-20 66 | | место: 19-20 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 33 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 2 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 14 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 28 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 49 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 18 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 23 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 42 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 43 | BD| место: 9-11 1 | AB| место: 9-11 6 | AC| место: 9-11 41 | E | место: 12-14 60 | C | место: 12-14 40 | A | место: 12-14 27 | | место: 15 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 23 | 1 4 1 5 1 | 1 33 | 2 1 6 1 2 | 2 42 | 5 3 3 2 3 | 3 28 | 4 2 2 4 5 | 4 14 | 3 5 5 3 6 | 5 49 | 6 7 4 7 4 | 6 18 | 8 6 7 6 7 | 7 2 | 7 8 8 8 8 | 8 --------+-------------------+--------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ). Участников: 33 ФИНАЛ 1 место-№31-Кондратенко Валерия Евгеньевна(11830,MMDance (г.СПб),E,Bg) 2 место-№5-Чичай Ксения Анатольевна(11516,My Motion (г.Калининград),E,Bg) 3 место-№32-Хабибулина Анастасия Владимировна(11521,Insight Dance (г.Калининград),D,Bg) 4 место-№36-Осипова Ольга Андреевна(11831,Insight Dance (г.Калининград),E,Bg) 5 место-№11-Левина Мария Дмитриевна(11990,Динамика,E,Bg) 6 место-№38-Сорокина Анна Сергеевна(11743,Ivara,E,Bg) 7 место-№61-Саурмилих Юлия Ивановна(11523,Insight Dance (г.Калининград),E,Bg) 8 место-№9-Филиппова Татьяна Сергеевна(11792,Ivara,E,Bg) 1/2 финала 9-10 место-№8-Рыженкова Ольга Владимировна(11661,Ivara,E,Bg) 9-10 место-№52-Канунникова Елена Дмитриевна(11760,Ivara,D,Bg) 11-12 место-№13-Лекич Кристина Векославовна(11662,Ivara,D,Bg) 11-12 место-№59-Онохова Ксения Александровна(11517,My Motion (г.Калининград),D,Bg) 13 место-№30-Баркуца Ольга Анатольевна(11015,YouDance,D,Bg) 1/4 финала 14-16 место-№35-Воробьева Ксения Александровна (11824,Insight Dance (г.Калининград),E,Bg) 14-16 место-№44-Коробкина Людмила Анатольевна(11045,Ivara,E,Bg) 14-16 место-№48-Гусева Анастасия Леонидовна(11149,My Motion (г.Калининград),E,Bg) 17-18 место-№45-Абрамова Дарья Николаевна(11833,Ivara,E,Bg) 17-18 место-№55-Мокеева Светлана Юрьевна(11592,AlphaDance,E,Bg) 19 место-№39-Скворцова Надежда Сергеевна(11742,Ivara,E,Bg) 1/8 финала 20-26 место-№7-Переводчикова Мария Александровна(11519,My Motion (г.Калининград),E,Bg) 20-26 место-№12-Сергеева Елена Александровна(дебют,My Motion (г.Калининград),E,Bg) 20-26 место-№15-Вальшина Сария Алысовна(11924,Ivara,E,Bg) 20-26 место-№19-Останина Галина Александровна(11515,Move on (г.Калининград),My Motion (г.Калининград),E,Bg) 20-26 место-№25-Коробкова Виктория Анатольевна(11014,Динамика,E,Bg) 20-26 место-№46-Старинина Дарья Николаевна(10491,AlphaDance,D,Bg) 20-26 место-№62-Сарыглар Роза Юрьевна(11614,Ivara,E,Bg) 27 место-№37-Кондратьева Валерия Александровна(дебют,My Motion (г.Калининград),E,Bg) 28-33 место-№21-Барсукова Ирина Андреевна(11520,My Motion (г.Калининград),E,Bg) 28-33 место-№50-Кушнер Наталья Александровна(дебют,My Motion (г.Калининград),E,Bg) 28-33 место-№51-Голубева Елена Владимировна(дебют,My Motion (г.Калининград),E,Bg) 28-33 место-№56-Савка Нелли Владимировна(дебют,My Motion (г.Калининград),E,Bg) 28-33 место-№57-Бабикова Карина Юрьевна (11828,YouDance (г.СПб),E,Bg) 28-33 место-№58-Строганова Ольга Сергеевна(11825,YouDance (г.СПб),E,Bg) Технические результаты: JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 5 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 11 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 35 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 45 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 8 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 31 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 36 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 52 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 9 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 32 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 38 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 59 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 30 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 61 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 39 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 44 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 55 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 13 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 48 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 7 | BD| место: 20-26 12 | BC| место: 20-26 15 | BC| место: 20-26 19 | DE| место: 20-26 25 | AE| место: 20-26 46 | AE| место: 20-26 62 | BC| место: 20-26 37 | D | место: 27 21 | | место: 28-33 50 | | место: 28-33 51 | | место: 28-33 56 | | место: 28-33 57 | | место: 28-33 58 | | место: 28-33 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 5 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 32 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 9 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 36 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 38 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 61 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 11 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 31 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 52 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 59 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 13 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 30 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 8 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 35 | CD| место: 14-16 44 | DE| место: 14-16 48 | AC| место: 14-16 45 | E | место: 17-18 55 | A | место: 17-18 39 | | место: 19 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 5 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 32 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 38 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 31 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 61 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 9 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 11 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 36 | BE|П ==> выход в ФИНАЛ 8 | DE| место: 9-10 52 | AC| место: 9-10 13 | C | место: 11-12 59 | D | место: 11-12 30 | | место: 13 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 31 | 1 4 1 5 1 | 1 5 | 2 1 6 1 2 | 2 32 | 5 3 3 2 3 | 3 36 | 4 2 2 4 5 | 4 11 | 3 5 5 3 6 | 5 38 | 6 7 4 7 4 | 6 61 | 8 6 7 6 7 | 7 9 | 7 8 8 8 8 | 8 --------+-------------------+--------- |
anastasiasm |
Дата 17.07.2021 - 17:53
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
JnJ RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 16
ФИНАЛ 1 место-№33-Стрельцов Дмитрий Вадимович(10478,Insight Dance (г.Калининград),My Motion (г.Калининград),D,Bg) 2 место-№28-Дроздов Владимир Алексеевич(9311,YouDance (г.СПб),D,Bg) 3 место-№77-Демидюк Алексей Игоревич(11144,YouDance,Dance Drive,D,RS) 4 место-№71-Тарасов Виктор Викторович(10727,Движение,D,Bg) 5 место-№49-Щиголь Андрей Игоревич(10857,My Motion (г.Калининград),D,Bg) 6 место-№68-Кухаренок Дмитрий Владимирович(10095,Smile,D,RS) 7 место-№6-Баймуратов Рашид Александрович(11508,My Motion (г.Калининград),E,Bg) 8 место-№2-Клюквин Артем Дмитриевич(10634,Ivara,D,Bg) 1/2 финала 9-11 место-№27-Кузнецов Михаил Евгеньевич(11194,YouDance (г.СПб),E,Bg) 9-11 место-№43-Кротов Дмитрий Андреевич(11135,My Motion (г.Калининград),D,Bg) 9-11 место-№75-Самойлов Дмитрий Евгеньевич(9787,AlphaDance,D,RS) 12 место-№60-Мных Сергей Васильевич(11509,My Motion (г.Калининград),D,Bg) 13-15 место-№1-Панасенко Евгений Александрович(11011,Insight Dance (г.Калининград),D,Bg) 13-15 место-№34-Чугунов Александр Евгеньевич(10854,Insight Dance (г.Калининград),E,Bg) 13-15 место-№41-Костиков Александр Геннадьевич(5596,My Motion (г.Калининград),D,Bg) 1/4 финала 16 место-№42-Серебрянский Анатолий Николаевич(11511,My Motion (г.Калининград),D,Bg) Технические результаты: JnJ RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 2 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 6 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 33 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 49 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 75 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 28 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 34 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 68 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 71 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 77 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 43 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 60 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 41 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 27 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 1 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 42 | AC| место: 16 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 2 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 33 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 28 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 77 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 6 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 49 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 68 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 71 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 27 | AC| место: 9-11 43 | BD| место: 9-11 75 | DE| место: 9-11 60 | C | место: 12 1 | | место: 13-15 34 | | место: 13-15 41 | | место: 13-15 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 33 | 1 1 1 1 1 | 1 28 | 5 2 2 4 4 | 2 77 | 2 4 5 2 6 | 3 71 | 4 5 4 7 2 | 4 49 | 6 3 3 5 5 | 5 68 | 3 7 6 6 3 | 6 6 | 7 6 7 3 7 | 7 2 | 8 8 8 8 8 | 8 --------+-------------------+--------- JnJ RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ). Участников: 28 ФИНАЛ 1 место-№80-Скульбина Мария Андреевна(11483,My Motion (г.Калининград),Insight Dance (г.Калининград),D,RS) 2 место-№3-Чупина Мария Николаевна(9702,Ivara,D,RS) 3 место-№32-Хабибулина Анастасия Владимировна(11521,Insight Dance (г.Калининград),D,Bg) 4 место-№86-Суханова Вера Ивановна(2853,Dance Drive,D,RS) 5 место-№52-Канунникова Елена Дмитриевна(11760,Ivara,D,Bg) 6 место-№69-Дементьева Наталия Николаевна(10715,Динамика,D,RS) 7 место-№102-Васильева Анита Витальевна(9741,Dance Drive,D,RS) 8 место-№88-Коваленко Лидия Алексеевна(11641,YouDance (г.СПб),E,RS) 1/2 финала 9-11 место-№78-Будницкая Оксана Юрьевна(10868,Move on (г.Калининград),D,RS) 9-11 место-№94-Позднякова Анастасия Александровна(10869,My Motion (г.Калининград),D,RS) 9-11 место-№82-Алтухова Виктория Владиславовна(10646,Ivara,D,RS) 12-13 место-№67-Колчанова Алла Николаевна(9801,Smile,D,RS) 12-13 место-№98-Боброва Мария Александровна(10587,Движение,D,RS) 14 место-№64-Даи Наталья Вячеславовна(9467,Smile,E,RS) 1/4 финала 15-18 место-№5-Чичай Ксения Анатольевна(11516,My Motion (г.Калининград),E,Bg) 15-18 место-№13-Лекич Кристина Векославовна(11662,Ivara,D,Bg) 15-18 место-№81-Ремезова Нина Владимировна(11310,Ivara,E,RS) 15-18 место-№96-Драгун Алина Викторовна(10589,Движение,D,RS) 19-20 место-№7-Переводчикова Мария Александровна(11519,My Motion (г.Калининград),E,Bg) 19-20 место-№76-Ляховская Мария Алексеевна(8005,AlphaDance,D,RS) 21-28 место-№9-Филиппова Татьяна Сергеевна(11792,Ivara,E,Bg) 21-28 место-№25-Коробкова Виктория Анатольевна(11014,Динамика,E,Bg) 21-28 место-№26-Иванова Маргарита Викторовна(2476,Созвездие (г.СПб),C,RS) 21-28 место-№44-Коробкина Людмила Анатольевна(11045,Ivara,E,Bg) 21-28 место-№59-Онохова Ксения Александровна(11517,My Motion (г.Калининград),D,Bg) 21-28 место-№61-Саурмилих Юлия Ивановна(11523,Insight Dance (г.Калининград),E,Bg) 21-28 место-№62-Сарыглар Роза Юрьевна(11614,Ivara,E,Bg) 21-28 место-№85-Кулакова Олеся Александровна(11657,Ivara,E,RS) Технические результаты: JnJ RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 3 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 78 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 86 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 88 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 69 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 80 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 82 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 102 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 94 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 32 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 52 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 67 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 64 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 98 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 5 | CD| место: 15-18 13 | AC| место: 15-18 81 | CD| место: 15-18 96 | BE| место: 15-18 7 | B | место: 19-20 76 | B | место: 19-20 9 | | место: 21-28 25 | | место: 21-28 26 | | место: 21-28 44 | | место: 21-28 59 | | место: 21-28 61 | | место: 21-28 62 | | место: 21-28 85 | | место: 21-28 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 3 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 88 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 80 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 32 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 69 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 102 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 52 | AB|П ==> выход в ФИНАЛ 86 | CD|П ==> выход в ФИНАЛ 78 | DE| место: 9-11 94 | BD| место: 9-11 82 | BC| место: 9-11 67 | E | место: 12-13 98 | E | место: 12-13 64 | | место: 14 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 80 | 1 1 1 1 1 | 1 3 | 5 2 2 4 4 | 2 32 | 2 4 5 2 6 | 3 86 | 4 5 4 7 2 | 4 52 | 6 3 3 5 5 | 5 69 | 3 7 6 6 3 | 6 102 | 7 6 7 3 7 | 7 88 | 8 8 8 8 8 | 8 --------+-------------------+--------- JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ). Участников: 14 ФИНАЛ 1 место-№23-Дудник Вадим Валерьевич(11838,Ivara,E,Bg) 2 место-№99-Кропачев Роман Андреевич(10045,YouDance,D,RS) 3 место-№68-Кухаренок Дмитрий Владимирович(10095,Smile,D,RS) 4 место-№33-Стрельцов Дмитрий Вадимович(10478,Insight Dance (г.Калининград),My Motion (г.Калининград),D,Bg) 5 место-№49-Щиголь Андрей Игоревич(10857,My Motion (г.Калининград),D,Bg) 6 место-№6-Баймуратов Рашид Александрович(11508,My Motion (г.Калининград),E,Bg) 7 место-№77-Демидюк Алексей Игоревич(11144,YouDance,Dance Drive,D,RS) 8 место-№90-Касьянов Андрей Игоревич(11125,Движение,D,RS) 1/2 финала 9-10 место-№92-Меркульев Алексей Владимирович(9497,YouDance,D,RS) 9-10 место-№75-Самойлов Дмитрий Евгеньевич(9787,AlphaDance,D,RS) 11 место-№43-Кротов Дмитрий Андреевич(11135,My Motion (г.Калининград),D,Bg) 1/4 финала 12-14 место-№1-Панасенко Евгений Александрович(11011,Insight Dance (г.Калининград),D,Bg) 12-14 место-№34-Чугунов Александр Евгеньевич(10854,Insight Dance (г.Калининград),E,Bg) 12-14 место-№41-Костиков Александр Геннадьевич(5596,My Motion (г.Калининград),D,Bg) 1/8 финала Технические результаты: JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 1 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 41 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 49 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 90 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 92 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 6 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 33 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 43 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 68 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 99 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 23 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 34 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 75 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 77 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 6 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 49 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 68 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 92 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 99 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 23 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 33 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 75 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 77 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 90 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 43 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 1 | AC| место: 12-14 34 | BE| место: 12-14 41 | AD| место: 12-14 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 68 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 99 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 49 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 77 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 6 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 23 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 33 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 90 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 92 | AD| место: 9-10 75 | DE| место: 9-10 43 | D | место: 11 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 23 | 3 2 1 1 1 | 1 99 | 1 1 2 3 2 | 2 68 | 4 8 3 2 3 | 3 33 | 2 3 6 4 4 | 4 49 | 5 5 7 7 5 | 5 6 | 8 6 5 5 6 | 6 77 | 7 4 4 6 8 | 7 90 | 6 7 8 8 7 | 8 --------+-------------------+--------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ). Участников: 35 ФИНАЛ 1 место-№70-Шаяхметова Рушана Ульфатовна(11590,Ivara,C,RS) 2 место-№80-Скульбина Мария Андреевна(11483,My Motion (г.Калининград),Insight Dance (г.Калининград),D,RS) 3 место-№65-Константинова Анастасия Анатольевна(9547,YouDance (г.СПб),MMDance (г.СПб),D,RS) 4 место-№89-Бураго Юлия Валентиновна(10288,Динамика,D,RS) 5 место-№88-Коваленко Лидия Алексеевна(11641,YouDance (г.СПб),E,RS) 6 место-№84-Супик Алла Сергеевна(11869,Ivara,D,RS) 7 место-№79-Кривоносова Дарья Юрьевна(10489,Ivara,E,RS) 8 место-№87-Адамова Анастасия Александровна(11221,Динамика,E,RS) 1/2 финала 9-11 место-№4-Калеева Галина Анатольевна(10290,Ivara,D,RS) 9-11 место-№53-Страмилова Анна Сергеевна(11791,Ivara,E,RS) 9-11 место-№91-Макарова Валерия Константиновна(10230,YouDance,Динамика,E,RS) 12-13 место-№3-Чупина Мария Николаевна(9702,Ivara,D,RS) 12-13 место-№86-Суханова Вера Ивановна(2853,Dance Drive,D,RS) 1/4 финала 14-16 место-№32-Хабибулина Анастасия Владимировна(11521,Insight Dance (г.Калининград),D,Bg) 14-16 место-№74-Белова Юлия Сергеевна(2874,Piter (г.СПб),MMDance,C,RS) 14-16 место-№78-Будницкая Оксана Юрьевна(10868,Move on (г.Калининград),D,RS) 17 место-№69-Дементьева Наталия Николаевна(10715,Динамика,D,RS) 18-19 место-№94-Позднякова Анастасия Александровна(10869,My Motion (г.Калининград),D,RS) 18-19 место-№102-Васильева Анита Витальевна(9741,Dance Drive,D,RS) 1/8 финала 20-24 место-№5-Чичай Ксения Анатольевна(11516,My Motion (г.Калининград),E,Bg) 20-24 место-№67-Колчанова Алла Николаевна(9801,Smile,D,RS) 20-24 место-№81-Ремезова Нина Владимировна(11310,Ivara,E,RS) 20-24 место-№82-Алтухова Виктория Владиславовна(10646,Ivara,D,RS) 20-24 место-№98-Боброва Мария Александровна(10587,Движение,D,RS) 25-28 место-№26-Иванова Маргарита Викторовна(2476,Созвездие (г.СПб),C,RS) 25-28 место-№52-Канунникова Елена Дмитриевна(11760,Ivara,D,Bg) 25-28 место-№61-Саурмилих Юлия Ивановна(11523,Insight Dance (г.Калининград),E,Bg) 25-28 место-№96-Драгун Алина Викторовна(10589,Движение,D,RS) 29-35 место-№7-Переводчикова Мария Александровна(11519,My Motion (г.Калининград),E,Bg) 29-35 место-№9-Филиппова Татьяна Сергеевна(11792,Ivara,E,Bg) 29-35 место-№30-Баркуца Ольга Анатольевна(11015,YouDance,D,Bg) 29-35 место-№59-Онохова Ксения Александровна(11517,My Motion (г.Калининград),D,Bg) 29-35 место-№64-Даи Наталья Вячеславовна(9467,Smile,E,RS) 29-35 место-№76-Ляховская Мария Алексеевна(8005,AlphaDance,D,RS) 29-35 место-№85-Кулакова Олеся Александровна(11657,Ivara,E,RS) Технические результаты: JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 70 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 79 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 84 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 87 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 80 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 88 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 89 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 91 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 4 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 74 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 78 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 32 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 69 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 65 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 86 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 3 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 53 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 94 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 102 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 5 | BD| место: 20-24 67 | BE| место: 20-24 81 | CD| место: 20-24 82 | BD| место: 20-24 98 | AE| место: 20-24 26 | C | место: 25-28 52 | A | место: 25-28 61 | E | место: 25-28 96 | E | место: 25-28 7 | | место: 29-35 9 | | место: 29-35 30 | | место: 29-35 59 | | место: 29-35 64 | | место: 29-35 76 | | место: 29-35 85 | | место: 29-35 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 70 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 80 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 84 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 79 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 87 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 4 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 88 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 65 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 89 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 53 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 91 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 3 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 86 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 32 | BC| место: 14-16 74 | AE| место: 14-16 78 | DE| место: 14-16 69 | E | место: 17 94 | | место: 18-19 102 | | место: 18-19 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 70 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 87 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 84 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 80 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 88 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 65 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 79 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 89 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 4 | CD| место: 9-11 53 | AB| место: 9-11 91 | BD| место: 9-11 3 | | место: 12-13 86 | | место: 12-13 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 70 | 3 2 1 1 1 | 1 80 | 1 1 2 3 2 | 2 65 | 4 8 3 2 3 | 3 89 | 2 3 6 4 4 | 4 88 | 5 5 7 7 5 | 5 84 | 8 6 5 5 6 | 6 79 | 7 4 4 6 8 | 7 87 | 6 7 8 8 7 | 8 --------+-------------------+--------- |
anastasiasm |
Дата 17.07.2021 - 17:54
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
JnJ Main (ПАРТНЕРЫ). Участников: 10
ФИНАЛ 1 место-№95-Ашенкампф Ян Станиславович(9373,Динамика,D,M) 2 место-№99-Кропачев Роман Андреевич(10045,YouDance,D,RS) 3 место-№73-Сысоев Виталий Александрович(6040,My Motion (г.Калининград),C,M) 4 место-№63-Корчагин Антон Борисович(9943,Smile,D,M) 5 место-№111-Фурман Ростислав Владимирович(3454,YouDance (г.СПб),B,M) 6 место-№93-Истомин Сергей Владимирович(9273,Ivara,C,M) 7 место-№104-Боков Сергей Константинович(5684,самост.,B,M) 1/2 финала 8-10 место-№92-Меркульев Алексей Владимирович(9497,YouDance,D,RS) 8-10 место-№97-Ефимов Андрей Викторович(10567,Движение,D,M) 8-10 место-№90-Касьянов Андрей Игоревич(11125,Движение,D,RS) 1/4 финала Технические результаты: JnJ Main (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 63 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 92 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 95 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 97 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 111 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 73 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 90 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 93 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 99 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 104 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала --------+--------------------------------- JnJ Main (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 73 | |ABCDE ==> выход в ФИНАЛ 95 | |ABCDE ==> выход в ФИНАЛ 111 | |ABCDE ==> выход в ФИНАЛ 99 | |ABCDE ==> выход в ФИНАЛ 104 | |ABCDE ==> выход в ФИНАЛ 93 | |ABCD ==> выход в ФИНАЛ 63 | |E ==> выход в ФИНАЛ 92 | | место: 8-10 97 | | место: 8-10 90 | | место: 8-10 --------+--------------------------------- JnJ Main (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 95 | 1 2 2 1 2 | 1 | 2 2 2 1 1 | 1 | 2 | 1 99 | 7 3 3 7 3 | 4 | 5 1 1 6 2 | 2 | 6 | 2 73 | 2 4 4 2 1 | 2 | 4 5 7 7 3 | 5 | 7 | 3 63 | 3 1 1 5 4 | 3 | 1 4 4 4 4 | 4 | 7 | 4 111 | 5 5 7 4 5 | 5 | 3 3 5 3 6 | 3 | 8 | 5 93 | 4 6 5 6 6 | 6 | 7 6 6 5 5 | 6 | 12 | 6 104 | 6 7 6 3 7 | 7 | 6 7 3 2 7 | 7 | 14 | 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ Main (ДЕВУШКИ). Участников: 20 ФИНАЛ 1 место-№110-Сайфуллина Айсылу Рифовна(8760,Мегаполис (г.СПб),C,M) 2 место-№72-Яфасова Алина Алиевна(10496,My Motion (г.Калининград),D,M) 3 место-№108-Ращенко Елена Сергеевна(9293,Ivara,C,M) 4 место-№101-Морозова Вера Григорьевна(10495,Insight Dance (г.Калининград),D,M) 5 место-№83-Котова Ирина Андреевна(9704,Ivara,C,M) 6 место-№112-Ильина Нюта Михайловна(8593,YouDance (г.СПб),MMDance (г.СПб),D,M) 7 место-№106-Воронкова Ольга Борисовна(11179,AlphaDance,D,M) 1/2 финала 8 место-№103-Степанова Анна Александровна(9460,Ivara,C,M) 9 место-№113-Жарова Валентина Вячеславна(10902,YouDance,D,M) 10-12 место-№70-Шаяхметова Рушана Ульфатовна(11590,Ivara,C,RS) 10-12 место-№105-Слободянюк Оксана Сергеевна(2232,Мегаполис (г.СПб),C,M) 10-12 место-№109-Бушаева Елена Александровна(7345,Динамика,D,M) 1/4 финала 13 место-№114-Досаева Алена Алексеевна(10176,YouDance,C,M) 14-15 место-№3-Чупина Мария Николаевна(9702,Ivara,D,RS) 14-15 место-№100-Савинова Елена Витальевна(10024,Движение,E,RS) 16-20 место-№4-Калеева Галина Анатольевна(10290,Ivara,D,RS) 16-20 место-№26-Иванова Маргарита Викторовна(2476,Созвездие (г.СПб),C,RS) 16-20 место-№79-Кривоносова Дарья Юрьевна(10489,Ivara,E,RS) 16-20 место-№84-Супик Алла Сергеевна(11869,Ivara,D,RS) 16-20 место-№86-Суханова Вера Ивановна(2853,Dance Drive,D,RS) Технические результаты: JnJ Main (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 83 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 101 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 110 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 112 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 113 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 72 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 105 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 106 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 108 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 103 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 109 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 70 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 114 | CE| место: 13 3 | A | место: 14-15 100 | D | место: 14-15 4 | | место: 16-20 26 | | место: 16-20 79 | | место: 16-20 84 | | место: 16-20 86 | | место: 16-20 --------+--------------------------------- JnJ Main (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 112 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 72 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 110 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 108 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 83 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 101 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 106 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 103 | BC| место: 8 113 | C | место: 9 70 | | место: 10-12 105 | | место: 10-12 109 | | место: 10-12 --------+--------------------------------- JnJ Main (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 110 | 1 2 2 1 2 | 1 | 2 2 2 1 1 | 1 | 2 | 1 72 | 7 3 3 7 3 | 4 | 5 1 1 6 2 | 2 | 6 | 2 108 | 2 4 4 2 1 | 2 | 4 5 7 7 3 | 5 | 7 | 3 101 | 3 1 1 5 4 | 3 | 1 4 4 4 4 | 4 | 7 | 4 83 | 5 5 7 4 5 | 5 | 3 3 5 3 6 | 3 | 8 | 5 112 | 4 6 5 6 6 | 6 | 7 6 6 5 5 | 6 | 12 | 6 106 | 6 7 6 3 7 | 7 | 6 7 3 2 7 | 7 | 14 | 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
anastasiasm |
Дата 17.07.2021 - 17:57
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
JnJ S+Ch (ПАРТНЕРЫ). Участников: 12
ФИНАЛ 1 место-№124-Бадгудинов Эмиль Евгеньевич(8166,Ivara,A,S) 2 место-№73-Сысоев Виталий Александрович(6040,My Motion (г.Калининград),C,M) 3 место-№115-Ржевский Евгений Александрович(8581,YouDance (г.СПб),MMDance (г.СПб),C,S) 4 место-№122-Клюев Андрей Павлович(4940,самост.,B,S) 5 место-№95-Ашенкампф Ян Станиславович(9373,Динамика,D,M) 6 место-№117-Максимов Максим Александрович(7191,Динамика,B,S) 7 место-№116-Панов Дмитрий Вадимович(6799,MMDance (г.СПб),C,S) 8 место-№120-Назаренко Виталий Иванович(2195,Dance Drive,B,S) 1/2 финала 9-12 место-№111-Фурман Ростислав Владимирович(3454,YouDance (г.СПб),B,M) 9-12 место-№119-Степанов Денис Сергеевич(9437,Ivara,B,S) 9-12 место-№93-Истомин Сергей Владимирович(9273,Ivara,C,M) 9-12 место-№104-Боков Сергей Константинович(5684,самост.,B,M) Технические результаты: JnJ S+Ch (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 116 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 122 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 120 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 124 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 73 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 115 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 117 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 95 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 111 | | место: 9-12 119 | | место: 9-12 93 | | место: 9-12 104 | | место: 9-12 --------+--------------------------------- JnJ S+Ch (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 124 | 1 2 1 1 1 | 1 | 1 4 2 2 1 | 2 | 3 | 1 73 | 2 1 2 2 2 | 2 | 2 1 1 1 2 | 1 | 3 | 2 115 | 4 6 3 3 3 | 3 | 5 2 3 3 7 | 3 | 6 | 3 122 | 6 3 5 4 4 | 5 | 3 3 6 4 4 | 4 | 9 | 4 95 | 3 4 4 5 5 | 4 | 4 5 4 6 5 | 5 | 9 | 5 117 | 8 5 7 6 7 | 6-7 | 7 6 8 5 3 | 6 | 12,5 | 6 116 | 5 7 6 7 8 | 6-7 | 6 7 5 8 8 | 7 | 13,5 | 7 120 | 7 8 8 8 6 | 8 | 8 8 7 7 6 | 8 | 16 | 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ S+Ch (ДЕВУШКИ). Участников: 13 ФИНАЛ 1 место-№123-Сорокина Татьяна Дмитриевна(7515,Ivara,A,S) 2 место-№121-Козак Ирина Богдановна(8306,Dance Drive,C,S) 3 место-№72-Яфасова Алина Алиевна(10496,My Motion (г.Калининград),D,M) 4 место-№101-Морозова Вера Григорьевна(10495,Insight Dance (г.Калининград),D,M) 5 место-№112-Ильина Нюта Михайловна(8593,YouDance (г.СПб),MMDance (г.СПб),D,M) 6 место-№118-Кириенко Юлия Юрьевна(7089,MMDance (г.СПб),C,S) 7 место-№110-Сайфуллина Айсылу Рифовна(8760,Мегаполис (г.СПб),C,M) 8 место-№107-Копылова Алена Игоревна(10887,Движение,C,S) 1/2 финала 9 место-№106-Воронкова Ольга Борисовна(11179,AlphaDance,D,M) 10-13 место-№103-Степанова Анна Александровна(9460,Ivara,C,M) 10-13 место-№113-Жарова Валентина Вячеславна(10902,YouDance,D,M) 10-13 место-№105-Слободянюк Оксана Сергеевна(2232,Мегаполис (г.СПб),C,M) 10-13 место-№114-Досаева Алена Алексеевна(10176,YouDance,C,M) Технические результаты: JnJ S+Ch (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 118 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 107 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 112 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 121 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 123 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 72 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 110 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 101 | AE|П ==> выход в ФИНАЛ 106 | AD| место: 9 103 | | место: 10-13 113 | | место: 10-13 105 | | место: 10-13 114 | | место: 10-13 --------+--------------------------------- JnJ S+Ch (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 123 | 1 2 1 1 1 | 1 | 1 4 2 2 1 | 2 | 3 | 1 121 | 2 1 2 2 2 | 2 | 2 1 1 1 2 | 1 | 3 | 2 72 | 4 6 3 3 3 | 3 | 5 2 3 3 7 | 3 | 6 | 3 101 | 6 3 5 4 4 | 5 | 3 3 6 4 4 | 4 | 9 | 4 112 | 3 4 4 5 5 | 4 | 4 5 4 6 5 | 5 | 9 | 5 118 | 8 5 7 6 7 | 6-7 | 7 6 8 5 3 | 6 | 12,5 | 6 110 | 5 7 6 7 8 | 6-7 | 6 7 5 8 8 | 7 | 13,5 | 7 107 | 7 8 8 8 6 | 8 | 8 8 7 7 6 | 8 | 16 | 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
anastasiasm |
Дата 17.07.2021 - 20:03
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
Судейская бригада:
1 А - Сергей Лебедев 2 В - Иван Волконский 3 С - Эмиль Бадгудинов 4 D - Михаил Кудрявцев 5 E - Александр Тагиров JnJ Pro-am Bg партнеры (ПАРТНЕРЫ). Участников: 14 ФИНАЛ 1 место-№6-Баймуратов Рашид Александрович(11508,My Motion (г.Калининград),E,Bg) 2 место-№71-Тарасов Виктор Викторович(10727,Движение,D,Bg) 3 место-№33-Стрельцов Дмитрий Вадимович(10478,Insight Dance (г.Калининград),My Motion (г.Калининград),D,Bg) 4 место-№125-Дешин Сергей Евгеньевич(10324,AlphaDance,D,Bg) 5 место-№23-Дудник Вадим Валерьевич(11838,Ivara,E,Bg) 6 место-№42-Серебрянский Анатолий Николаевич(11511,My Motion (г.Калининград),D,Bg) 1/2 финала 7-8 место-№18-Останин Юрий Андреевич(11507,Move on (г.Калининград),E,Bg) 7-8 место-№40-Недумов Всеволод Ростиславович(11676,Ivara,D,Bg) 9 место-№27-Кузнецов Михаил Евгеньевич(11194,YouDance (г.СПб),E,Bg) 10-14 место-№1-Панасенко Евгений Александрович(11011,Insight Dance (г.Калининград),D,Bg) 10-14 место-№22-Егоров Денис Игоревич(11820,Insight Dance (г.Калининград),E,Bg) 10-14 место-№29-Масленников Владислав Валерьевич(9495,YouDance,D,Bg) 10-14 место-№34-Чугунов Александр Евгеньевич(10854,Insight Dance (г.Калининград),E,Bg) 10-14 место-№66-Котовский Константин Михайлович(11514,My Motion (г.Калининград),E,Bg) Технические результаты: JnJ Pro-am Bg партнеры (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 23 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 42 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 6 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 33 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 71 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 125 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 18 | AB| место: 7-8 40 | DE| место: 7-8 27 | D | место: 9 1 | | место: 10-14 22 | | место: 10-14 29 | | место: 10-14 34 | | место: 10-14 66 | | место: 10-14 --------+--------------------------------- JnJ Pro-am Bg партнеры (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 6 | 2 1 5 1 3 | 1 71 | 5 4 1 2 1 | 2 33 | 1 2 2 3 4 | 3 125 | 4 3 4 6 6 | 4 23 | 6 5 3 5 2 | 5 42 | 3 6 6 4 5 | 6 --------+-------------------+--------- JnJ Pro-am Rs партнеры (ПАРТНЕРЫ). Участников: 6 ФИНАЛ 1 место-№68-Кухаренок Дмитрий Владимирович(10095,Smile,D,RS) 2 место-№33-Стрельцов Дмитрий Вадимович(10478,Insight Dance (г.Калининград),My Motion (г.Калининград),D,Bg) 3 место-№23-Дудник Вадим Валерьевич(11838,Ivara,E,Bg) 4 место-№92-Меркульев Алексей Владимирович(9497,YouDance,D,RS) 5 место-№125-Дешин Сергей Евгеньевич(10324,AlphaDance,D,Bg) 6 место-№34-Чугунов Александр Евгеньевич(10854,Insight Dance (г.Калининград),E,Bg) Технические результаты: JnJ Pro-am Rs партнеры (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 68 | 1 1 2 2 5 | 1 33 | 2 2 4 1 3 | 2 23 | 3 3 1 3 2 | 3 92 | 4 4 3 4 1 | 4 125 | 5 5 5 5 4 | 5 34 | 6 6 6 6 6 | 6 --------+-------------------+--------- Судейская бригада: 1 А - Ника Лебедева 2 В - Татьяна Дутчак 3 С - Татьяна Сорокина 4 D - Евгения Нижнева 5 E - Нюта Ильина JnJ Pro-am Bg партнерши (ДЕВУШКИ). Участников: 23 ФИНАЛ 1 место-№32-Хабибулина Анастасия Владимировна(11521,Insight Dance (г.Калининград),D,Bg) 2 место-№5-Чичай Ксения Анатольевна(11516,My Motion (г.Калининград),E,Bg) 3 место-№30-Баркуца Ольга Анатольевна(11015,YouDance,D,Bg) 4 место-№52-Канунникова Елена Дмитриевна(11760,Ivara,D,Bg) 5 место-№36-Осипова Ольга Андреевна(11831,Insight Dance (г.Калининград),E,Bg) 6 место-№38-Сорокина Анна Сергеевна(11743,Ivara,E,Bg) 7 место-№61-Саурмилих Юлия Ивановна(11523,Insight Dance (г.Калининград),E,Bg) 1/2 финала 8-9 место-№13-Лекич Кристина Векославовна(11662,Ivara,D,Bg) 8-9 место-№44-Коробкина Людмила Анатольевна(11045,Ivara,E,Bg) 10-12 место-№15-Вальшина Сария Алысовна(11924,Ivara,E,Bg) 10-12 место-№35-Воробьева Ксения Александровна (11824,Insight Dance (г.Калининград),E,Bg) 10-12 место-№62-Сарыглар Роза Юрьевна(11614,Ivara,E,Bg) 1/4 финала 13-16 место-№7-Переводчикова Мария Александровна(11519,My Motion (г.Калининград),E,Bg) 13-16 место-№11-Левина Мария Дмитриевна(11990,Динамика,E,Bg) 13-16 место-№19-Останина Галина Александровна(11515,Move on (г.Калининград),My Motion (г.Калининград),E,Bg) 13-16 место-№25-Коробкова Виктория Анатольевна(11014,Динамика,E,Bg) 17-19 место-№10-Вдовина Виктория Дмитриевна(дебют,Insight Dance (г.Калининград),E,Bg) 17-19 место-№12-Сергеева Елена Александровна(дебют,My Motion (г.Калининград),E,Bg) 17-19 место-№57-Бабикова Карина Юрьевна (11828,YouDance (г.СПб),E,Bg) 20-23 место-№16-Филиппова Валентина Геннадьевна(дебют,Move on (г.Калининград),E,Bg) 20-23 место-№24-Бушманова Людмила Александровна(дебют,Динамика,E,Bg) 20-23 место-№37-Кондратьева Валерия Александровна(дебют,My Motion (г.Калининград),E,Bg) 20-23 место-№58-Строганова Ольга Сергеевна(11825,YouDance (г.СПб),E,Bg) Технические результаты: JnJ Pro-am Bg партнерши (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 5 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 13 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 32 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 36 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 38 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 44 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 52 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 61 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 15 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 30 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 35 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 62 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 7 | DE| место: 13-16 11 | AB| место: 13-16 19 | BD| место: 13-16 25 | BD| место: 13-16 10 | E | место: 17-19 12 | C | место: 17-19 57 | C | место: 17-19 16 | | место: 20-23 24 | | место: 20-23 37 | | место: 20-23 58 | | место: 20-23 --------+--------------------------------- JnJ Pro-am Bg партнерши (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 5 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 32 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 38 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 52 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 36 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 30 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 61 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 13 | AC| место: 8-9 44 | BE| место: 8-9 15 | | место: 10-12 35 | | место: 10-12 62 | | место: 10-12 --------+--------------------------------- JnJ Pro-am Bg партнерши (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 32 | 1 1 1 1 1 | 1 5 | 2 2 3 2 2 | 2 30 | 4 3 6 4 3 | 3 52 | 3 4 5 3 6 | 4 36 | 6 6 4 5 4 | 5 38 | 5 7 7 6 5 | 6 61 | 7 5 2 7 7 | 7 --------+-------------------+--------- JnJ Pro-am Rs партнерши (ДЕВУШКИ). Участников: 27 ФИНАЛ 1 место-№70-Шаяхметова Рушана Ульфатовна(11590,Ivara,C,RS) 2 место-№3-Чупина Мария Николаевна(9702,Ivara,D,RS) 3 место-№91-Макарова Валерия Константиновна(10230,YouDance,Динамика,E,RS) 4 место-№87-Адамова Анастасия Александровна(11221,Динамика,E,RS) 5 место-№79-Кривоносова Дарья Юрьевна(10489,Ivara,E,RS) 6 место-№89-Бураго Юлия Валентиновна(10288,Динамика,D,RS) 1/2 финала 7-11 место-№84-Супик Алла Сергеевна(11869,Ivara,D,RS) 7-11 место-№88-Коваленко Лидия Алексеевна(11641,YouDance (г.СПб),E,RS) 7-11 место-№52-Канунникова Елена Дмитриевна(11760,Ivara,D,Bg) 7-11 место-№53-Страмилова Анна Сергеевна(11791,Ivara,E,RS) 7-11 место-№65-Константинова Анастасия Анатольевна(9547,YouDance (г.СПб),MMDance (г.СПб),D,RS) 12-14 место-№5-Чичай Ксения Анатольевна(11516,My Motion (г.Калининград),E,Bg) 12-14 место-№4-Калеева Галина Анатольевна(10290,Ivara,D,RS) 12-14 место-№74-Белова Юлия Сергеевна(2874,Piter (г.СПб),MMDance,C,RS) 1/4 финала 15-18 место-№69-Дементьева Наталия Николаевна(10715,Динамика,D,RS) 15-18 место-№13-Лекич Кристина Векославовна(11662,Ivara,D,Bg) 15-18 место-№86-Суханова Вера Ивановна(2853,Dance Drive,D,RS) 15-18 место-№32-Хабибулина Анастасия Владимировна(11521,Insight Dance (г.Калининград),D,Bg) 19-22 место-№64-Даи Наталья Вячеславовна(9467,Smile,E,RS) 19-22 место-№67-Колчанова Алла Николаевна(9801,Smile,D,RS) 19-22 место-№85-Кулакова Олеся Александровна(11657,Ivara,E,RS) 19-22 место-№94-Позднякова Анастасия Александровна(10869,My Motion (г.Калининград),D,RS) 23-27 место-№82-Алтухова Виктория Владиславовна(10646,Ivara,D,RS) 23-27 место-№24-Бушманова Людмила Александровна(дебют,Динамика,E,Bg) 23-27 место-№26-Иванова Маргарита Викторовна(2476,Созвездие (г.СПб),C,RS) 23-27 место-№44-Коробкина Людмила Анатольевна(11045,Ivara,E,Bg) 23-27 место-№25-Коробкова Виктория Анатольевна(11014,Динамика,E,Bg) Технические результаты: JnJ Pro-am Rs партнерши (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 87 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 65 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 91 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 53 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 84 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 3 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 70 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 4 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 5 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 74 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 89 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 52 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 88 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 79 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 69 | BC| место: 15-18 13 | CE| место: 15-18 86 | AD| место: 15-18 32 | AB| место: 15-18 64 | C | место: 19-22 67 | C | место: 19-22 85 | C | место: 19-22 94 | D | место: 19-22 82 | | место: 23-27 24 | | место: 23-27 26 | | место: 23-27 44 | | место: 23-27 25 | | место: 23-27 --------+--------------------------------- JnJ Pro-am Rs партнерши (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 70 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 87 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 91 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 89 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 3 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 79 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 84 | AD| место: 7-11 88 | DE| место: 7-11 52 | AE| место: 7-11 53 | AC| место: 7-11 65 | BD| место: 7-11 5 | B | место: 12-14 4 | C | место: 12-14 74 | D | место: 12-14 --------+--------------------------------- JnJ Pro-am Rs партнерши (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 70 | 1 3 2 3 1 | 1 3 | 2 1 4 1 3 | 2 91 | 3 5 1 2 4 | 3 87 | 4 2 3 4 2 | 4 79 | 5 4 5 5 5 | 5 89 | 6 6 6 6 6 | 6 --------+-------------------+--------- |
Denegin |
Дата 22.07.2021 - 23:21
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11068 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса 'Amber fest, г. Калининград', прошедшего 17.07.2021, посчитаны баллы танцоров.
Произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 11508 Баймуратов Рашид Александрович (My Motion (г.Калининград)). В номин."хастл" - класс "D". 11516 Чичай Ксения Анатольевна (My Motion (г.Калининград)). В номин."хастл" - класс "D". 3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 11015 Баркуца Ольга Анатольевна (YouDance). В номин."DnD" - класс "RS". 09311 Дроздов Владимир Алексеевич (YouDance (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "RS". 11838 Дудник Вадим Валерьевич (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 11760 Канунникова Елена Дмитриевна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 10489 Кривоносова Дарья Юрьевна (Ivara). В номин."DnD" - класс "M". В номин."хастл" - класс "D". 10478 Стрельцов Дмитрий Вадимович (Insight Dance (г.Калининград),My Motion (г.Калининград)). В номин."DnD" - класс "RS". 11792 Филиппова Татьяна Сергеевна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 11521 Хабибулина Анастасия Владимировна (Insight Dance (г.Калининград)). В номин."DnD" - класс "RS". 10857 Щиголь Андрей Игоревич (My Motion (г.Калининград)). В номин."DnD" - класс "RS". Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating -------------------- |