Перейти на главную страницу сайта АСХ · Правила форума | Помощь Поиск Участники Календарь |
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
Slavka |
Дата 20.09.2018 - 12:05
|
Специалист Профиль Группа: РК АСХ Сообщений: 508 Пользователь №: 761 Регистрация: 9.02.2009 |
Чемпионат Сибири по хастлу 2018. г. Красноярск ОБЩИЕ ПРАВИЛА И ПОЛОЖЕНИЯ Дата проведения: 24 ноября Место проведения: г. Красноярск. ул. Бограда, 134. НК "Centr" Правила и рейтинг: АСХ Организаторы: АСХ Технический исполнитель: Красноярский Хастл-клуб "Движение" Номинации: ** Хастл - Е класс ** Хастл - D класс ** Хастл - C класс ** Хастл - Абсолют ** Хастл ДнД (Begginers) ** Хастл ДнД (Rising Star) ** Хастл ДнД (Main) ** Хастл ДнД (Star) ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ: Пояснения к каждой номинации: - Хастл - D класс: Рейтинг АСХ. Ограничения по D-классу. Участвовать в этой номинации имеют право только пары не выше D класса, согласно рейтингу АСХ. - Хастл - С класс: Рейтинг АСХ. Ограничения по С-классу. Участвовать в этой номинации имеют право только пары не выше С класса, согласно рейтингу АСХ. - Хастл Абсолют: Рейтинг АСХ. Ограничения по А-классу. Участвовать в этой номинации имеют право пары всех классов, согласно рейтингу АСХ. - Хастл ДнД (Begginers): Рейтинговая номинация. Участвовать в этой номинации имеют право танцоры класса не выше "Begginers", согласно рейтингу АСХ по ДнД. Танцоры меняются партнерами и партнершами в течении одного тура и после каждого отборочного. Оцениваются партнеры и партнерши отдельно. - Хастл ДнД (Rising star): Рейтинговая номинация. Участвовать в этой номинации имеют право танцоры класса не выше "Rising star", согласно рейтингу АСХ по ДнД. Танцоры меняются партнерами и партнершами в течении одного тура и после каждого отборочного. Оцениваются партнеры и партнерши отдельно. - Хастл ДнД (Main): Рейтинговая номинация. Участвовать в этой номинации имеют право танцоры не выше класса "Main" и не ниже класса "Rising star", согласно рейтингу АСХ по ДнД. Танцоры меняются партнерами и партнершами в течении одного тура и после каждого отборочного. Оцениваются партнеры и партнерши отдельно. - Хастл ДнД (Star): Рейтинговая номинация. Участвовать в этой номинации имеют право танцоры не выше класса "Star" и не ниже класса "Main", согласно рейтингу АСХ по ДнД. Танцоры меняются партнерами и партнершами в течении одного тура и после каждого отборочного. Оцениваются партнеры и партнерши отдельно. Подробнее о Правилах АСХ о проведении турниров по Хастлу можно ознакомиться вот тут: http://hustle-sa.ru/pages-view-11.html Рекомендации от Хастл-клуба "Движение" (г. Москва) о том, что оценивается в Д-классе http://hustledance.ru/index.php?name=Forum...opic&t=1351 Рекомендации от Хастл-клуба "Движение" (г. Москва) о том, что оценивается в С-классе http://hustledance.ru/index.php?name=Forum...opic&t=1358 Заявки на участие в соревнованиях принимаются до 22 ноября: 1. 1. Электронная регистрация: ---> РЕГИСТРАЦИЯ <--- Предварительная программа: Суббота, 24 ноября: 10:30 до 11:30 регистрация пар, проба паркета. 12:00-17:30 Начало турнира, парад пар. Отборочные туры и финалы. Награждения. Заключительная часть. Судейская бригада турнира: Пузанова Ирина г.Санкт-Петербург (главный судья) Линейные судьи: 1. Пузанова Ирина (г. Санкт-Петербург) 2. Потапова Елена (г. Красноярск) 3. Евдокимов Алексей (г. Новосибирск) 4. Потапов Вячеслав (г. Красноярск) 5. Стрельченко Мария (г. Красноярск) Запасной судья: 1. Северин Алексей (г. Красноярск) Отборочные туры проводятся по заходам, не более 7 пар в одном заходе. В финал выводится не более 7 пар. Регламент финала номинации "абсолют": быстрая мелодия (по группам и в общем заходе), медленная мелодия (по группам и в общем заходе). Итого для каждой пары 4 мелодии. Регламент финала номинации "Д класс": быстрая мелодия (по группам и в общем заходе). Итого для каждой пары 2 мелодии. Регламент финала номинации "С-класс": быстрая мелодия (по группам и в общем заходе). Итого для каждой пары 2 мелодии. За каждый танец (быстрый, медленный) выставляется отдельная оценка. Музыкальное сопровождение финала номинации хастл-абсолют: 1. Каждая пара, которая, как она считает, окажется финалистом, предоставляет диджею по 1 композиции на каждый танец (быстрый и медленный) ДО окончания предварительной регистрации. Для того чтобы успеть проверить мелодии по ритму и прочих возможных миксованых моментов. Присылается одним архивом на адрес slavka_slon@mail.ru. (Или же, закачать на любой файл-обменник, например, на files.mail.ru, а на электронную почту прислать ссылку на скачивание.) Архив должен быть назван по фамилиям участников (например, Иванов-Иванова.zip), внутри архива 2 папки, Fast и Slow в которых лежит по 1 выбранной композиций. Параметры композиций должны соответствовать правилам АСХ по скорости/стилистике и т.д., использование миксованных композиций не допускается. 2. При танцевании пары в формате "одна пара на паркете" диджей включает одну мелодию из предоставленных парой фонограмм (для данного танца - быстрого/медленного); 3. В случае если пара не смогла предоставить фонограммы до финала - тогда для этой пары ставится любая композиция, доступная диджею, соответствующая правилам АСХ для данной номинации. Стоимость (по предварительной регистрации): Вход для зрителей и участников: 350 рублей Участие в одной номинации, с человека (Регистрационный сбор): 300 рублей Участие в каждой последующей номинации, с человека (регистрационный сбор): + 150 рублей При регистрации в день турнира стоимость регистрации возрастает на 300 рублей с человека. (лист предварительной регистрации находится вот тут: ---> Лист регистрации <--- При нарушении сроков подачи заявки на участие организатор оставляет за собой право на увеличение регистрационного сбора или отказ в регистрации. Это сообщение отредактировал Slavka - 15.11.2018 - 12:11 |
Mr. Grin |
Дата 3.10.2018 - 10:42
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2487 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
УТВЕРЖДЕНО РК АСХ
|
Slavka |
Дата 26.11.2018 - 09:02
|
Специалист Профиль Группа: РК АСХ Сообщений: 508 Пользователь №: 761 Регистрация: 9.02.2009 |
Результаты турнира:
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Пузанова Ирина Судейская бригада: 1 (A) - Пузанова Ирина 2 (В) - Потапова Елена 3 (С) - Евдокимов Алексей 4 (D) - Потапов Вячеслав 5 (E) - Стрельченко Мария E-Класс. Участвовало пар: 20 ФИНАЛ 1 место-№32-Ермошкин Александр Валерьевич(10302,Чердак (г.Красноярск),E)-Устинова Татьяна Игоревна(8835,Импульс (г.Томск),E) 2 место-№30-Данилюк Николай Петрович(6973,Ренессанс (г.Барнаул),E)-Баева Анна Владимировна(9627,Альтернатива (г.Барнаул),E) 3 место-№31-Ленев Иван Николаевич(10403,Альтернатива (г.Барнаул),E)-Полесовая Надежда Александровна(6977,Ренессанс (г.Барнаул),E) 4 место-№39-Почеренюк Сергей Иванович(9364,Движение (г.Красноярск),E)-Сизикова Юлия Владимировна(10306,Движение (г.Красноярск),E) 5 место-№42-Криволуцкий Валентин Александрович(10303,Chocolate (г.Красноярск),E)-Камшилова Юлия Сергеевна(9910,Chocolate (г.Красноярск),E) 6 место-№3-Хайцен Михаил Юрьевич(дебют,Чердак (г.Красноярск),E)-Савченко Мария Владимировна(10307,Чердак (г.Красноярск),E) 7 место-№90-Яковлев Денис Андреевич(10450,Движение (г.Новокузнецк),E)-Шабалина Наталья Сергеевна(10454,Движение (г.Новокузнецк),E) 1/2 финала 8 место-№36-Алексеев Алексей Петрович(9937,Движение (г.Красноярск),E)-Михайлова Елена Анатольевна(9303,Движение (г.Красноярск),E) 9-10 место-№21-Меньщиков Евгений Юрьевич(10523,Чердак (г.Красноярск),E)-Михайлина Анна Олеговна(10529,Чердак (г.Красноярск),E) 9-10 место-№69-Андрианов Максим Вячеславович(9903,самост.,E)-Савиных Анна Сергеевна(9912,Фиеста (г.Братск),E) 11 место-№55-Симащенко Дмитрий Владимирович(10521,Движение (г.Красноярск),E)-Куваршина Валентина Николаевна(10527,Движение (г.Красноярск),E) 12 место-№151-Косолапов Дмитрий Геннадьевич(10346,Ipanema (г.Новосибирск),E)-Ратушняк Елена Таировна(10348,Ipanema (г.Новосибирск),E) 1/4 финала 13-15 место-№18-Гущин Иван Васильевич(дебют,Sunday (г.Братск),E)-Базавляк Анастасия Богдановна(дебют,Chilli Dance Centre (г.Красноярск),E) 13-15 место-№43-Кицан Сергей Николаевич(дебют,Chocolate (г.Красноярск),E)-Томирис Любовь Евгеньевна(10528,Chocolate (г.Красноярск),E) 13-15 место-№13-Щукин Евгений Олегович(дебют,Sunday (г.Братск),E)-Гончарова Марина Владимировна(дебют,Sunday (г.Братск),E) 16-17 место-№49-Поникаров Александр Николаевич(дебют,самост.,E)-Поникарова Галина Николаевна(дебют,самост.,E) 16-17 место-№4-Усков Андрей Викторович(дебют,Движение (г.Красноярск),E)-Ермолаева Кристина Игоревна(дебют,Движение (г.Красноярск),E) 18-20 место-№11-Анциферов Николай Николаевич(дебют,Sunday (г.Братск),E)-Минаева Алиса Маратовна(дебют,Sunday (г.Братск),E) 18-20 место-№53-Вавилов Дмитрий Александрович(дебют,Движение (г.Красноярск),E)-Вавилова Евгения Александровна(дебют,Движение (г.Красноярск),E) 18-20 место-№88-Митрофанов Семен Александрович(дебют,Sunday (г.Братск),E)-Абазехова Бэла Хазреталиевна(дебют,Sunday (г.Братск),E) Технические результаты: E-Класс: 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 30 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 32 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 31 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 21 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 39 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 3 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 90 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 69 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 42 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 36 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 151 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 55 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 18 | DE| 13-15 43 | AE| 13-15 13 | AC| 13-15 49 | E | 16-17 4 | B | 16-17 11 | | 18-20 53 | | 18-20 88 | | 18-20 --------+--------------------------------- E-Класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 31 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 30 | ABC|E ==> выход в ФИНАЛ 39 | ABD|E ==> выход в ФИНАЛ 3 | ABC|D ==> выход в ФИНАЛ 32 | ACD|E ==> выход в ФИНАЛ 42 | CDE|A ==> выход в ФИНАЛ 90 | ACE|A ==> выход в ФИНАЛ 36 | BCD| 8 21 | AE | 9-10 69 | BD | 9-10 55 | B | 11 151 | | 12 --------+--------------------------------- E-Класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 32 | 1 5 1 1 6 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 30 | 2 3 2 6 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 31 | 4 2 4 3 1 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 39 | 6 1 5 4 3 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 42 | 5 7 3 2 4 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 3 | 3 4 6 7 7 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 90 | 7 6 7 5 5 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- D класс. Участвовало пар: 15 ФИНАЛ 1 место-№5-Исавченко Александр Викторович(8725,Движение (г.Красноярск),D)-Мякишева Анастасия Николаевна(8194,Движение (г.Красноярск),D) 2 место-№10-Гаммершмидт Иван Александрович(8546,Импульс (г.Томск),D)-Симонова Анастасия Андреевна(8793,Импульс (г.Томск),D) 3 место-№7-Константинов Роман Юрьевич(9300,Чердак (г.Красноярск),D)-Корж Полина Андреевна(7912,Чердак (г.Красноярск),D) 4 место-№29-Брус Степан Александрович(10053,Движение (г.Красноярск),D)-Приходько Валерия Павловна(10305,Движение (г.Красноярск),E) 5 место-№19-Кузьмичев Александр Евгеньевич(6821,Чердак (г.Красноярск),D)-Лайкова Алиса Андреевна(9304,Чердак (г.Красноярск),D) 6 место-№41-Шалько Андрей Анатольевич(7464,Вираж (г.Новосибирск),D)-Рогова Ольга Владимировна(4969,Вираж (г.Новосибирск),D) 7 место-№25-Попов Андрей Сергеевич(8371,Чердак (г.Зеленогорск),D)-Попова Людмила Викторовна(8377,Чердак (г.Зеленогорск),D) 1/2 финала 8 место-№45-Могулев Евгений Алексеевич(6154,Dance Pistols (г.Железногорск),D)-Волкова Жанна Львовна(10136,Dance Pistols (г.Железногорск),E) 9-10 место-№31-Ленев Иван Николаевич(10403,Альтернатива (г.Барнаул),E)-Полесовая Надежда Александровна(6977,Ренессанс (г.Барнаул),E) 9-10 место-№38-Нащенко Дмитрий Сергеевич(9425,Dance Pistols (г.Железногорск),D)-Ивитская Нина Сергеевна(8060,Dance Pistols (г.Железногорск),D) 1/4 финала 11 место-№8-Наберухин Владимир Викторович(7552,Движение (г.Новокузнецк),D)-Тыренкова Кристина Николаевна(8916,Движение (г.Новокузнецк),D) 12 место-№1-Темеров Матвей Евгеньевич(9755,Chocolate (г.Красноярск),D)-Симченко Виктория Евгеньевна(9758,Chocolate (г.Красноярск),D) 13-15 место-№51-Бридак Андрей Владимирович(9012,Современник (г.Зеленогорск),D)-Бридак Ольга Сергеевна(9020,Современник (г.Зеленогорск),D) 13-15 место-№70-Гоняев Степан Викторович(9071,Современник (г.Зеленогорск),Чердак (г.Зеленогорск),D)-Агуленко Ольга Викторовна(дебют,Чердак (г.Зеленогорск),D) 13-15 место-№52-Кайдан Иван Тимофеевич (8274,Рандеву (г.Минусинск),D)-Даниленко Евгения Юрьевна(8375,Рандеву (г.Минусинск),D) Технические результаты: D класс: 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 10 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 5 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 7 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 19 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 31 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 41 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 29 | ABD|E ==> выход в 1/2 финала 45 | ABC|E ==> выход в 1/2 финала 38 | ABC|D ==> выход в 1/2 финала 25 | BCD|E ==> выход в 1/2 финала 8 | ACD| 11 1 | E | 12 51 | | 13-15 70 | | 13-15 52 | | 13-15 --------+--------------------------------- D класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 7 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 10 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 29 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 5 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 19 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 41 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 25 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 45 | AB| 8 31 | C | 9-10 38 | E | 9-10 --------+--------------------------------- D класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 5 | 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 10 | 4 2 2 3 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 7 | 2 3 5 2 4 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 29 | 5 4 7 4 3 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 19 | 3 5 4 7 7 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 41 | 6 6 6 6 5 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 25 | 7 7 3 5 6 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- С-Класс. Участвовало пар: 9 ФИНАЛ 1 место-№22-Гиря Дмитрий Николаевич(8230,JAM (г.Омск),C)-Шерстнева Ольга Сергеевна(7561,JAM (г.Омск),C) 2 место-№20-Тарасов Василий Борисович(7901,Chocolate (г.Красноярск),C)-Сухарева Анастасия Константиновна(7541,YouDance (г.Омск),C) 3 место-№26-Кузьменко Иван Евгеньевич(7713,Движение (г.Красноярск),C)-Рассказчикова Оксана Сергеевна(7721,Движение (г.Красноярск),C) 4 место-№40-Клюев Андрей Павлович(4940,Dance Fox (г.Кемерово),C)-Попова Полина Эдуардовна(5201,Dance Fox (г.Кемерово),C) 5 место-№148-Колпаков Павел Константинович(8029,Вираж (г.Новосибирск),C)-Корчагина София Юрьевна(7276,Ipanema (г.Новосибирск),Вираж (г.Новосибирск),C) 6 место-№17-Машуков Дмитрий Александрович(4991,Движение (г.Красноярск),C)-Горшунова Елена Александровна(7719,Движение (г.Красноярск),C) 7 место-№12-Краубнер Дмитрий Евгеньевич(6629,Вираж (г.Новосибирск),C)-Друшлякова Виктория Александровна(7281,Вираж (г.Новосибирск),D) 1/2 финала 8 место-№15-Косых Иван Петрович(5318,Вираж (г.Новосибирск),C)-Ендовицкая Анастасия Игоревна(10460,Вираж (г.Новосибирск),E) 9 место-№35-Федурин Константин Юрьевич(6820,Движение (г.Красноярск),C)-Гусева Анна Викторовна(6836,Движение (г.Красноярск),C) Технические результаты: С-Класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 22 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 40 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 26 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 17 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 20 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 148 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 12 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 15 | CD| 8 35 | C | 9 --------+--------------------------------- С-Класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 22 | 1 2 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 20 | 2 1 2 3 4 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 26 | 7 3 5 2 2 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 40 | 4 4 3 4 3 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 148 | 3 5 4 6 7 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 17 | 6 6 6 5 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 12 | 5 7 7 7 5 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Абсолют. Участвовало пар: 3 ФИНАЛ 1 место-№16-Григорьев Денис Сергеевич(5725,Вираж (г.Новосибирск),В)-Федотова Елена Александровна(3096,Вираж (г.Новосибирск),В) 2 место-№14-Речкалов Иван Константинович(7792,Вираж (г.Новосибирск),C)-Журавлева Анна Андреевна(7799,Вираж (г.Новосибирск),В) 3 место-№23-Лыков Антон Евгеньевич(4110,Ренессанс (г.Барнаул),C)-Понпа Наталья Михайловна(2554,Альтернатива (г.Барнаул),В) Технические результаты: Абсолют: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 16 | 1 1 1 1 1 │ 1 │ 2 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 14 | 3 2 2 2 3 │ 2 │ 1 2 2 2 2 │ 2 │ │ │ 4 │ 2 23 | 2 3 3 3 2 │ 3 │ 3 3 3 3 3 │ 3 │ │ │ 6 │ 3 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Slavka |
Дата 26.11.2018 - 09:02
|
Специалист Профиль Группа: РК АСХ Сообщений: 508 Пользователь №: 761 Регистрация: 9.02.2009 |
DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ). Участников: 31
ФИНАЛ 1 место-№5-Исавченко Александр Викторович(8725,Движение (г.Красноярск),D,Bg) 2 место-№37-Колесников Александр Вадимович(9424,Движение (г.Красноярск),D,Bg) 3 место-№29-Брус Степан Александрович(10053,Движение (г.Красноярск),D,Bg) 4 место-№154-Кравченко Максим Александрович(8262,Движение (г.Красноярск),D,Bg) 5 место-№25-Попов Андрей Сергеевич(8371,Чердак (г.Зеленогорск),D,Bg) 6 место-№60-Рыжков Сергей Юрьевич(9352,Альтернатива (г.Барнаул),D,Bg) 7 место-№30-Данилюк Николай Петрович(6973,Ренессанс (г.Барнаул),E,Bg) 1/2 финала 8-9 место-№32-Ермошкин Александр Валерьевич(10302,Чердак (г.Красноярск),E,Bg) 8-9 место-№38-Нащенко Дмитрий Сергеевич(9425,Dance Pistols (г.Железногорск),D,Bg) 10-12 место-№58-Лебедев Алексей Леонидович(3140,Чердак (г.Красноярск),D,Bg) 10-12 место-№27-Непомнящий Сергей Олегович(9938,Чердак (г.Красноярск),D,Bg) 10-12 место-№35-Федурин Константин Юрьевич(6820,Движение (г.Красноярск),C,Bg) 13-14 место-№31-Ленев Иван Николаевич(10403,Альтернатива (г.Барнаул),E,Bg) 13-14 место-№28-Почкаенко Василий Юрьевич(5801,Движение (г.Красноярск),E,Bg) 1/4 финала 15-16 место-№90-Яковлев Денис Андреевич(10450,Движение (г.Новокузнецк),E,Bg) 15-16 место-№80-Бондаренко Дмитрий Александрович(10188,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 17 место-№21-Меньщиков Евгений Юрьевич(10523,Чердак (г.Красноярск),E,Bg) 18-22 место-№52-Кайдан Иван Тимофеевич (8274,Рандеву (г.Минусинск),D,Bg) 18-22 место-№10-Гаммершмидт Иван Александрович(8546,Импульс (г.Томск),D,Bg) 18-22 место-№39-Почеренюк Сергей Иванович(9364,Движение (г.Красноярск),E,Bg) 18-22 место-№70-Гоняев Степан Викторович(9071,Современник (г.Зеленогорск),Чердак (г.Зеленогорск),D,Bg) 18-22 место-№95-Овчинников Александр Евгеньевич(10524,Движение (г.Красноярск),E,Bg) 1/8 финала 23-25 место-№3-Хайцен Михаил Юрьевич(дебют,Чердак (г.Красноярск),E,Bg) 23-25 место-№45-Могулев Евгений Алексеевич(6154,Dance Pistols (г.Железногорск),D,Bg) 23-25 место-№71-Якушев Павел Вячеславович(9365,Движение (г.Красноярск),E,Bg) 26-27 место-№42-Криволуцкий Валентин Александрович(10303,Chocolate (г.Красноярск),E,Bg) 26-27 место-№151-Косолапов Дмитрий Геннадьевич(10346,Ipanema (г.Новосибирск),E,Bg) 28-31 место-№4-Усков Андрей Викторович(дебют,Движение (г.Красноярск),E,Bg) 28-31 место-№11-Анциферов Николай Николаевич(дебют,Sunday (г.Братск),E,Bg) 28-31 место-№13-Щукин Евгений Олегович(дебют,Sunday (г.Братск),E,Bg) 28-31 место-№18-Гущин Иван Васильевич(дебют,Sunday (г.Братск),E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 5 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 35 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 90 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 27 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 38 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 29 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 58 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 32 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 80 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 37 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 154 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 10 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 39 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 25 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 60 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 30 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 95 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 52 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 21 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 70 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 28 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 31 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 3 | AC| 23-25 45 | AE| 23-25 71 | BD| 23-25 42 | C | 26-27 151 | E | 26-27 4 | | 28-31 11 | | 28-31 13 | | 28-31 18 | | 28-31 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 5 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 38 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 29 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 58 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 60 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 37 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 25 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 30 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 35 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 154 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 27 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 28 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 31 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 32 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 90 | BD| 15-16 80 | AB| 15-16 21 | D | 17 52 | | 18-22 10 | | 18-22 39 | | 18-22 70 | | 18-22 95 | | 18-22 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 5 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 60 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 30 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 29 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 37 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 25 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 154 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 32 | AC| 8-9 38 | AE| 8-9 58 | A | 10-12 27 | D | 10-12 35 | B | 10-12 31 | | 13-14 28 | | 13-14 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 5 | 1 3 2 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 37 | 3 2 3 6 3 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 29 | 2 4 1 3 5 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 154 | 6 1 7 2 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 25 | 4 6 5 5 2 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 60 | 5 5 4 4 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 30 | 7 7 6 7 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ). Участников: 34 ФИНАЛ 1 место-№178-Крупина Анастасия Александровна(10458,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 2 место-№167-Ермолаева Елизавета Андреевна(дебют,Чердак (г.Красноярск),C,Bg) 3 место-№131-Полесовая Надежда Александровна(6977,Ренессанс (г.Барнаул),E,Bg) 4 место-№129-Приходько Валерия Павловна(10305,Движение (г.Красноярск),E,Bg) 5 место-№144-Берятко Мария Олеговна(9426,Движение (г.Красноярск),D,Bg) 6 место-№141-Рогова Ольга Владимировна(4969,Вираж (г.Новосибирск),D,Bg) 7 место-№137-Натеткова Оксана Валерьевна(9430,Движение (г.Красноярск),D,Bg) 1/2 финала 8-10 место-№110-Симонова Анастасия Андреевна(8793,Импульс (г.Томск),D,Bg) 8-10 место-№130-Баева Анна Владимировна(9627,Альтернатива (г.Барнаул),E,Bg) 8-10 место-№101-Симченко Виктория Евгеньевна(9758,Chocolate (г.Красноярск),D,Bg) 11-13 место-№119-Лайкова Алиса Андреевна(9304,Чердак (г.Красноярск),D,Bg) 11-13 место-№128-Зарубенко Юлия Сергеевна(9019,Движение (г.Красноярск),E,Bg) 11-13 место-№168-Голещихина Татьяна Николаевна(5554,Dance Pistols (г.Железногорск),E,Bg) 1/4 финала 14-16 место-№139-Сизикова Юлия Владимировна(10306,Движение (г.Красноярск),E,Bg) 14-16 место-№115-Ендовицкая Анастасия Игоревна(10460,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 14-16 место-№132-Устинова Татьяна Игоревна(8835,Импульс (г.Томск),E,Bg) 17-18 место-№142-Камшилова Юлия Сергеевна(9910,Chocolate (г.Красноярск),E,Bg) 17-18 место-№158-Муратшина Александра Андреевна(10093,Ipanema (г.Новосибирск),E,Bg) 19-20 место-№177-Лавринович Екатерина Сергеевна(9559,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 19-20 место-№160-Макаренко Лилия Владимировна(9237,Движение (г.Красноярск),D,Bg) 1/8 финала 21-25 место-№121-Михайлина Анна Олеговна(10529,Чердак (г.Красноярск),E,Bg) 21-25 место-№127-Непомнящая Алена Андреевна(9939,Чердак (г.Красноярск),D,Bg) 21-25 место-№136-Михайлова Елена Анатольевна(9303,Движение (г.Красноярск),E,Bg) 21-25 место-№145-Волкова Жанна Львовна(10136,Dance Pistols (г.Железногорск),E,Bg) 21-25 место-№175-Петрова Наталья Викторовна(10055,Dance Pistols (г.Железногорск),E,Bg) 26-27 место-№103-Савченко Мария Владимировна(10307,Чердак (г.Красноярск),E,Bg) 26-27 место-№113-Гончарова Марина Владимировна(дебют,Sunday (г.Братск),E,Bg) 28-34 место-№111-Минаева Алиса Маратовна(дебют,Sunday (г.Братск),E,Bg) 28-34 место-№118-Базавляк Анастасия Богдановна(дебют,Chilli Dance Centre (г.Красноярск),E,Bg) 28-34 место-№125-Попова Людмила Викторовна(8377,Чердак (г.Зеленогорск),D,Bg) 28-34 место-№143-Томирис Любовь Евгеньевна(10528,Chocolate (г.Красноярск),E,Bg) 28-34 место-№152-Ратушняк Елена Таировна(10348,Ipanema (г.Новосибирск),E,Bg) 28-34 место-№195-Ступкина Нина Алексеевна(дебют,Чердак (г.Красноярск),E,Bg) 28-34 место-№201-Путинцева Любовь Вячеславовна(10532,Dance Pistols (г.Железногорск),E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 101 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 131 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 167 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 110 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 137 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 177 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 128 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 141 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 129 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 144 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 130 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 168 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 132 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 178 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 115 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 139 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 119 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 142 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 158 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 160 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 121 | DE| 21-25 127 | AC| 21-25 136 | BD| 21-25 145 | BE| 21-25 175 | AD| 21-25 103 | A | 26-27 113 | C | 26-27 111 | | 28-34 118 | | 28-34 125 | | 28-34 143 | | 28-34 152 | | 28-34 195 | | 28-34 201 | | 28-34 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 129 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 168 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 131 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 128 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 137 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 141 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 144 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 167 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 101 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 110 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 130 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 178 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 119 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 139 | CE| 14-16 115 | BD| 14-16 132 | AC| 14-16 142 | D | 17-18 158 | D | 17-18 177 | | 19-20 160 | | 19-20 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 129 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 144 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 167 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 141 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 137 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 131 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 178 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 110 | AC| 8-10 130 | CE| 8-10 101 | AE| 8-10 119 | E | 11-13 128 | C | 11-13 168 | D | 11-13 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 178 | 1 3 2 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 167 | 3 2 3 6 3 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 131 | 2 4 1 3 5 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 129 | 6 1 7 2 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 144 | 4 6 5 5 2 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 141 | 5 5 4 4 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 137 | 7 7 6 7 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Rising Star (ПАРТНЕРЫ). Участников: 22 ФИНАЛ 1 место-№20-Тарасов Василий Борисович(7901,Chocolate (г.Красноярск),C,RS) 2 место-№14-Речкалов Иван Константинович(7792,Вираж (г.Новосибирск),C,RS) 3 место-№150-Якимов Сергей Николаевич(3283,Движение (г.Красноярск),B,RS) 4 место-№77-Могучих Иван Викторович(6231,Движение (г.Красноярск),B,RS) 5 место-№155-Калайчиди Владислав Анатольевич(9354,Loco Dance (г.Караганда),E,RS) 6 место-№26-Кузьменко Иван Евгеньевич(7713,Движение (г.Красноярск),C,RS) 7 место-№60-Рыжков Сергей Юрьевич(9352,Альтернатива (г.Барнаул),D,Bg) 1/2 финала 8 место-№47-Полуденко Дмитрий Александрович(7715,Chocolate (г.Красноярск),C,RS) 9 место-№148-Колпаков Павел Константинович(8029,Вираж (г.Новосибирск),C,RS) 10 место-№19-Кузьмичев Александр Евгеньевич(6821,Чердак (г.Красноярск),D,RS) 11-14 место-№12-Краубнер Дмитрий Евгеньевич(6629,Вираж (г.Новосибирск),C,RS) 11-14 место-№33-Цукман Александр Игоревич(7572,Chocolate (г.Красноярск),C,RS) 11-14 место-№85-Ничволод Константин Александрович(8416,Вираж (г.Новосибирск),D,RS) 11-14 место-№15-Косых Иван Петрович(5318,Вираж (г.Новосибирск),C,RS) 1/4 финала 15-16 место-№8-Наберухин Владимир Викторович(7552,Движение (г.Новокузнецк),D,RS) 15-16 место-№48-Левданский Александр Владимирович(6893,Движение (г.Красноярск),D,RS) 17-21 место-№30-Данилюк Николай Петрович(6973,Ренессанс (г.Барнаул),E,Bg) 17-21 место-№41-Шалько Андрей Анатольевич(7464,Вираж (г.Новосибирск),D,RS) 17-21 место-№35-Федурин Константин Юрьевич(6820,Движение (г.Красноярск),C,Bg) 17-21 место-№38-Нащенко Дмитрий Сергеевич(9425,Dance Pistols (г.Железногорск),D,Bg) 17-21 место-№17-Машуков Дмитрий Александрович(4991,Движение (г.Красноярск),C,RS) 1/8 финала 22 место-№52-Кайдан Иван Тимофеевич (8274,Рандеву (г.Минусинск),D,Bg) Технические результаты: DnD Rising Star (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 12 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 14 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 15 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 17 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 19 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 20 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 26 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 33 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 41 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 47 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 77 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 85 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 148 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 150 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 155 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 8 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 30 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 35 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 38 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 48 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 60 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 52 | E | 22 --------+--------------------------------- DnD Rising Star (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 12 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 60 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 14 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 47 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 77 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 155 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 20 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 150 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 15 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 33 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 19 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 148 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 26 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 85 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 8 | A | 15-16 48 | B | 15-16 30 | | 17-21 41 | | 17-21 35 | | 17-21 38 | | 17-21 17 | | 17-21 --------+--------------------------------- DnD Rising Star (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 77 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 150 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 155 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 20 | ABD|E ==> выход в ФИНАЛ 14 | ACD|E ==> выход в ФИНАЛ 26 | BDE|A ==> выход в ФИНАЛ 60 | BCD|A ==> выход в ФИНАЛ 47 | ACE| 8 148 | AC | 9 19 | B | 10 12 | | 11-14 33 | | 11-14 85 | | 11-14 15 | | 11-14 --------+--------------------------------- DnD Rising Star (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 20 | 1 2 4 3 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 14 | 5 3 2 1 6 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 150 | 2 5 3 2 4 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 77 | 3 4 1 4 7 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 155 | 4 1 6 5 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 26 | 7 6 5 6 3 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 60 | 6 7 7 7 2 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Rising Star (ДЕВУШКИ). Участников: 34 ФИНАЛ 1 место-№122-Шерстнева Ольга Сергеевна(7561,JAM (г.Омск),C,RS) 2 место-№105-Мякишева Анастасия Николаевна(8194,Движение (г.Красноярск),D,RS) 3 место-№120-Сухарева Анастасия Константиновна(7541,YouDance (г.Омск),C,RS) 4 место-№180-Касаткина Анастасия Андреевна(9018,Движение (г.Красноярск),D,RS) 5 место-№112-Друшлякова Виктория Александровна(7281,Вираж (г.Новосибирск),D,RS) 6 место-№140-Попова Полина Эдуардовна(5201,Dance Fox (г.Кемерово),C,RS) 7 место-№126-Рассказчикова Оксана Сергеевна(7721,Движение (г.Красноярск),C,RS) 1/2 финала 8-9 место-№104-Сафина Ирина Сергеевна(2021,Движение (г.Новокузнецк),C,RS) 8-9 место-№133-Погорельченко Мария Сергеевна(6822,Chocolate (г.Красноярск),C,RS) 10 место-№102-Катрыч Наталья Сергеевна(7931,YouDance (г.Омск),C,RS) 11 место-№161-Темерова Агафья Александровна(6592,Движение (г.Красноярск),Ivara,E,RS) 1/4 финала 12-17 место-№144-Берятко Мария Олеговна(9426,Движение (г.Красноярск),D,Bg) 12-17 место-№187-Анисимова Яна Сергеевна(8259,Вираж (г.Новосибирск),D,RS) 12-17 место-№171-Комарова Мария Александровна(7250,Чердак (г.Красноярск),C,RS) 12-17 место-№170-Полухина Евгения Игоревна(9235,Движение (г.Красноярск),E,RS) 12-17 место-№146-Миняйлова Ксения Николаевна(4962,Альтернатива (г.Барнаул),C,RS) 12-17 место-№202-Фомина Алена Юрьевна(7911,Чердак (г.Красноярск),D,RS) 18-19 место-№107-Корж Полина Андреевна(7912,Чердак (г.Красноярск),D,RS) 18-19 место-№117-Горшунова Елена Александровна(7719,Движение (г.Красноярск),C,RS) 20 место-№162-Мирзуитова Александра Сергеевна(4120,Вираж (г.Новосибирск),D,RS) 1/8 финала 21-26 место-№108-Тыренкова Кристина Николаевна(8916,Движение (г.Новокузнецк),D,RS) 21-26 место-№131-Полесовая Надежда Александровна(6977,Ренессанс (г.Барнаул),E,Bg) 21-26 место-№135-Гусева Анна Викторовна(6836,Движение (г.Красноярск),C,RS) 21-26 место-№141-Рогова Ольга Владимировна(4969,Вираж (г.Новосибирск),D,Bg) 21-26 место-№174-Ершова Любовь Павловна(6072,Движение (г.Красноярск),D,RS) 21-26 место-№190-Попова Виктория Александровна(9239,Движение (г.Красноярск),D,RS) 27-31 место-№110-Симонова Анастасия Андреевна(8793,Импульс (г.Томск),D,Bg) 27-31 место-№130-Баева Анна Владимировна(9627,Альтернатива (г.Барнаул),E,Bg) 27-31 место-№138-Ивитская Нина Сергеевна(8060,Dance Pistols (г.Железногорск),D,RS) 27-31 место-№163-Аксенова Юлия Александровна(9368,Чердак (г.Красноярск),E,RS) 27-31 место-№177-Лавринович Екатерина Сергеевна(9559,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 32-34 место-№101-Симченко Виктория Евгеньевна(9758,Chocolate (г.Красноярск),D,Bg) 32-34 место-№115-Ендовицкая Анастасия Игоревна(10460,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 32-34 место-№132-Устинова Татьяна Игоревна(8835,Импульс (г.Томск),E,Bg) Технические результаты: DnD Rising Star (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 102 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 105 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 120 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 122 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 126 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 133 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 140 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 180 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 187 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 104 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 117 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 146 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 161 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 171 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 107 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 112 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 144 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 162 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 170 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 202 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 108 | BE| 21-26 131 | DE| 21-26 135 | AB| 21-26 141 | CE| 21-26 174 | BD| 21-26 190 | BD| 21-26 110 | E | 27-31 130 | C | 27-31 138 | C | 27-31 163 | B | 27-31 177 | E | 27-31 101 | | 32-34 115 | | 32-34 132 | | 32-34 --------+--------------------------------- DnD Rising Star (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 105 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 120 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 140 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 112 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 122 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 102 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 133 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 180 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 126 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 161 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 104 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 144 | BD| 12-17 187 | BE| 12-17 171 | AE| 12-17 170 | AE| 12-17 146 | AC| 12-17 202 | AC| 12-17 107 | D | 18-19 117 | B | 18-19 162 | | 20 --------+--------------------------------- DnD Rising Star (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 105 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 122 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 126 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 140 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 120 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 112 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 180 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 104 | AC| 8-9 133 | AD| 8-9 102 | E | 10 161 | | 11 --------+--------------------------------- DnD Rising Star (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 122 | 1 2 4 3 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 105 | 5 3 2 1 6 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 120 | 2 5 3 2 4 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 180 | 3 4 1 4 7 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 112 | 4 1 6 5 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 140 | 7 6 5 6 3 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 126 | 6 7 7 7 2 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ). Участников: 19 ФИНАЛ 1 место-№40-Клюев Андрей Павлович(4940,Dance Fox (г.Кемерово),C,M) 2 место-№77-Могучих Иван Викторович(6231,Движение (г.Красноярск),B,RS) 3 место-№203-Сундарев Владимир Вячеславович(4254,Чердак (г.Красноярск),C,M) 4 место-№54-Пономарев Сергей Александрович(5315,Импульс (г.Томск),B,M) 5 место-№2-Шкуропацкий Павел Александрович(5973,Лариса (г.Барнаул),B,M) 6 место-№87-Людвиковский Эдуард Евгеньевич(6891,Chocolate (г.Красноярск),B,M) 7 место-№155-Калайчиди Владислав Анатольевич(9354,Loco Dance (г.Караганда),E,RS) 1/2 финала 8-9 место-№150-Якимов Сергей Николаевич(3283,Движение (г.Красноярск),B,RS) 8-9 место-№22-Гиря Дмитрий Николаевич(8230,JAM (г.Омск),C,M) 10-11 место-№26-Кузьменко Иван Евгеньевич(7713,Движение (г.Красноярск),C,RS) 10-11 место-№147-Хайтен Иван Сергеевич(5629,Альтернатива (г.Барнаул),C,M) 1/4 финала 12-16 место-№14-Речкалов Иван Константинович(7792,Вираж (г.Новосибирск),C,RS) 12-16 место-№20-Тарасов Василий Борисович(7901,Chocolate (г.Красноярск),C,RS) 12-16 место-№47-Полуденко Дмитрий Александрович(7715,Chocolate (г.Красноярск),C,RS) 12-16 место-№50-Елизарьев Олег Александрович(7243,Движение (г.Красноярск),C,M) 12-16 место-№148-Колпаков Павел Константинович(8029,Вираж (г.Новосибирск),C,RS) 17-19 место-№33-Цукман Александр Игоревич(7572,Chocolate (г.Красноярск),C,RS) 17-19 место-№48-Левданский Александр Владимирович(6893,Движение (г.Красноярск),D,RS) 17-19 место-№85-Ничволод Константин Александрович(8416,Вираж (г.Новосибирск),D,RS) Технические результаты: DnD Main (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 2 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 22 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 40 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 54 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 77 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 87 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 150 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 147 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 155 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 203 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 26 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 14 | AC| 12-16 20 | AE| 12-16 47 | AC| 12-16 50 | BD| 12-16 148 | AC| 12-16 33 | | 17-19 48 | | 17-19 85 | | 17-19 --------+--------------------------------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 2 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 77 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 40 | ABC|E ==> выход в ФИНАЛ 155 | ABC|D ==> выход в ФИНАЛ 54 | ABD|E ==> выход в ФИНАЛ 87 | ABC|D ==> выход в ФИНАЛ 203 | CDE|A ==> выход в ФИНАЛ 150 | ABE| 8-9 22 | CDE| 8-9 26 | | 10-11 147 | | 10-11 --------+--------------------------------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 40 | 1 2 1 1 1 │ 1 │ 1 1 1 2 3 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 77 | 3 4 4 2 3 │ 3 │ 6 3 2 1 6 │ 2 │ │ │ 5 │ 2 203 | 4 1 3 5 2 │ 2 │ 5 4 6 5 2 │ 6 │ │ │ 8 │ 3 54 | 2 5 1 7 6 │ 5 │ 2 2 3 4 5 │ 3 │ │ │ 8 │ 4 2 | 7 3 6 4 4 │ 4 │ 4 7 7 3 1 │ 4 │ │ │ 8 │ 5 87 | 5 6 7 3 5 │ 6 │ 3 5 4 7 4 │ 5 │ │ │ 11 │ 6 155 | 6 7 6 6 7 │ 7 │ 7 6 5 6 7 │ 7 │ │ │ 14 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Main (ДЕВУШКИ). Участников: 19 ФИНАЛ 1 место-№164-Болотина Анна Николаевна(6411,Чердак (г.Красноярск),B,M) 2 место-№123-Понпа Наталья Михайловна(2554,Альтернатива (г.Барнаул),B,M) 3 место-№120-Сухарева Анастасия Константиновна(7541,YouDance (г.Омск),C,RS) 4 место-№188-Вострикова Татьяна Анатольевна(4382,Лариса (г.Барнаул),C,M) 5 место-№126-Рассказчикова Оксана Сергеевна(7721,Движение (г.Красноярск),C,RS) 6 место-№165-Гончарова Наталья Владимировна(3548,Движение (г.Красноярск),B,M) 7 место-№204-Петренко Евгения Геннадьевна(4654,Чердак (г.Красноярск),Движение (г.Красноярск),B,M) 1/2 финала 8-10 место-№140-Попова Полина Эдуардовна(5201,Dance Fox (г.Кемерово),C,RS) 8-10 место-№105-Мякишева Анастасия Николаевна(8194,Движение (г.Красноярск),D,RS) 8-10 место-№149-Корчагина София Юрьевна(7276,Ipanema (г.Новосибирск),Вираж (г.Новосибирск),C,M) 11 место-№185-Марсель Елизавета Павловна(6309,Движение (г.Красноярск),C,M) 12 место-№187-Анисимова Яна Сергеевна(8259,Вираж (г.Новосибирск),D,RS) 1/4 финала 13-16 место-№114-Журавлева Анна Андреевна(7799,Вираж (г.Новосибирск),B,M) 13-16 место-№133-Погорельченко Мария Сергеевна(6822,Chocolate (г.Красноярск),C,RS) 13-16 место-№172-Полетаева Ирина Александровна(6895,Движение (г.Красноярск),C,M) 13-16 место-№180-Касаткина Анастасия Андреевна(9018,Движение (г.Красноярск),D,RS) 17-19 место-№146-Миняйлова Ксения Николаевна(4962,Альтернатива (г.Барнаул),C,RS) 17-19 место-№161-Темерова Агафья Александровна(6592,Движение (г.Красноярск),Ivara,E,RS) 17-19 место-№171-Комарова Мария Александровна(7250,Чердак (г.Красноярск),C,RS) Технические результаты: DnD Main (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 120 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 164 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 188 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 105 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 123 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 126 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 140 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 149 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 165 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 204 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 185 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 187 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 114 | AC| 13-16 133 | AD| 13-16 172 | BD| 13-16 180 | BE| 13-16 146 | C | 17-19 161 | E | 17-19 171 | A | 17-19 --------+--------------------------------- DnD Main (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 123 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 188 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 164 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 204 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 120 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 165 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 126 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 140 | AC| 8-10 105 | AD| 8-10 149 | AC| 8-10 185 | B | 11 187 | | 12 --------+--------------------------------- DnD Main (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 164 | 1 2 1 1 1 │ 1 │ 1 1 1 2 3 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 123 | 3 4 4 2 3 │ 3 │ 6 3 2 1 6 │ 2 │ │ │ 5 │ 2 120 | 4 1 3 5 2 │ 2 │ 5 4 6 5 2 │ 6 │ │ │ 8 │ 3 188 | 2 5 1 7 6 │ 5 │ 2 2 3 4 5 │ 3 │ │ │ 8 │ 4 126 | 7 3 6 4 4 │ 4 │ 4 7 7 3 1 │ 4 │ │ │ 8 │ 5 165 | 5 6 7 3 5 │ 6 │ 3 5 4 7 4 │ 5 │ │ │ 11 │ 6 204 | 6 7 6 6 7 │ 7 │ 7 6 5 6 7 │ 7 │ │ │ 14 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Star (ПАРТНЕРЫ). Участников: 10 ФИНАЛ 1 место-№87-Людвиковский Эдуард Евгеньевич(6891,Chocolate (г.Красноярск),B,M) 2 место-№24-Михайлов Сергей Андреевич(2323,Чердак (г.Красноярск),A,S) 3 место-№16-Григорьев Денис Сергеевич(5725,Вираж (г.Новосибирск),B,S) 4 место-№2-Шкуропацкий Павел Александрович(5973,Лариса (г.Барнаул),B,M) 5 место-№54-Пономарев Сергей Александрович(5315,Импульс (г.Томск),B,M) 6 место-№40-Клюев Андрей Павлович(4940,Dance Fox (г.Кемерово),C,M) 7 место-№203-Сундарев Владимир Вячеславович(4254,Чердак (г.Красноярск),C,M) 1/2 финала 8 место-№44-Воробьев Степан Вячеславович(1404,Чердак (г.Красноярск),A,S) 9 место-№22-Гиря Дмитрий Николаевич(8230,JAM (г.Омск),C,M) 10 место-№147-Хайтен Иван Сергеевич(5629,Альтернатива (г.Барнаул),C,M) Технические результаты: DnD Star (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 2 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 16 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 24 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 40 | ABD|E ==> выход в ФИНАЛ 87 | ABC|D ==> выход в ФИНАЛ 203 | BCD|E ==> выход в ФИНАЛ 54 | ABD|E ==> выход в ФИНАЛ 44 | ACE| 8 22 | C | 9 147 | | 10 --------+--------------------------------- DnD Star (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 87 | 1 1 2 1 5 │ 1 │ 4 1 2 1 5 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 24 | 3 4 1 3 1 │ 2 │ 3 4 1 3 2 │ 3 │ │ │ 5 │ 2 16 | 4 2 3 4 2 │ 3 │ 2 2 3 4 1 │ 2 │ │ │ 5 │ 3 2 | 2 3 5 2 4 │ 4 │ 1 3 4 2 4 │ 4 │ │ │ 8 │ 4 54 | 5 5 4 6 3 │ 5 │ 5 5 5 5 3 │ 5 │ │ │ 10 │ 5 40 | 6 6 7 7 7 │ 7 │ 6 6 6 6 7 │ 6 │ │ │ 13 │ 6 203 | 7 7 6 5 6 │ 6 │ 7 7 7 7 6 │ 7 │ │ │ 13 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Star (ДЕВУШКИ). Участников: 14 ФИНАЛ 1 место-№153-Азиатцева Ольга Вадимовна(4956,Движение (г.Красноярск),B,S) 2 место-№164-Болотина Анна Николаевна(6411,Чердак (г.Красноярск),B,M) 3 место-№188-Вострикова Татьяна Анатольевна(4382,Лариса (г.Барнаул),C,M) 4 место-№116-Федотова Елена Александровна(3096,Вираж (г.Новосибирск),B,S) 5 место-№173-Дараева Наталья Игоревна(5936,Импульс (г.Томск),B,M) 6 место-№169-Чертыгашева Алена Сергеевна(2040,Движение (г.Красноярск),A,S) 7 место-№124-Богомолова Елена Сергеевна(2332,Альтернатива (г.Барнаул),A,S) 1/2 финала 8-9 место-№123-Понпа Наталья Михайловна(2554,Альтернатива (г.Барнаул),B,M) 8-9 место-№165-Гончарова Наталья Владимировна(3548,Движение (г.Красноярск),B,M) 10-14 место-№114-Журавлева Анна Андреевна(7799,Вираж (г.Новосибирск),B,M) 10-14 место-№149-Корчагина София Юрьевна(7276,Ipanema (г.Новосибирск),Вираж (г.Новосибирск),C,M) 10-14 место-№172-Полетаева Ирина Александровна(6895,Движение (г.Красноярск),C,M) 10-14 место-№185-Марсель Елизавета Павловна(6309,Движение (г.Красноярск),C,M) 10-14 место-№204-Петренко Евгения Геннадьевна(4654,Чердак (г.Красноярск),Движение (г.Красноярск),B,M) Технические результаты: DnD Star (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 116 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 124 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 153 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 164 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 173 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 188 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 169 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 123 | E | 8-9 165 | D | 8-9 114 | | 10-14 149 | | 10-14 172 | | 10-14 185 | | 10-14 204 | | 10-14 --------+--------------------------------- DnD Star (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 153 | 1 1 2 1 5 │ 1 │ 4 1 2 1 5 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 164 | 3 4 1 3 1 │ 2 │ 3 4 1 3 2 │ 3 │ │ │ 5 │ 2 188 | 4 2 3 4 2 │ 3 │ 2 2 3 4 1 │ 2 │ │ │ 5 │ 3 116 | 2 3 5 2 4 │ 4 │ 1 3 4 2 4 │ 4 │ │ │ 8 │ 4 173 | 5 5 4 6 3 │ 5 │ 5 5 5 5 3 │ 5 │ │ │ 10 │ 5 169 | 6 6 7 7 7 │ 7 │ 6 6 6 6 7 │ 6 │ │ │ 13 │ 6 124 | 7 7 6 5 6 │ 6 │ 7 7 7 7 6 │ 7 │ │ │ 13 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Это сообщение отредактировал Slavka - 26.11.2018 - 09:31 |
Denegin |
Дата 29.11.2018 - 23:40
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11066 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса 'Чемпионат Сибири по хастлу 2018', прошедшего 24.11.2018, посчитаны баллы танцоров.
Произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 10302 Ермошкин Александр Валерьевич (Чердак (г.Красноярск)). В номин."хастл" - класс "D". 08725 Исавченко Александр Викторович (Движение (г.Красноярск)). В номин."хастл" - класс "C". В номин."DnD" - класс "RS". 09910 Камшилова Юлия Сергеевна (Chocolate (г.Красноярск)). В номин."хастл" - класс "D". 10303 Криволуцкий Валентин Александрович (Chocolate (г.Красноярск)). В номин."хастл" - класс "D". 10403 Ленев Иван Николаевич (Альтернатива (г.Барнаул)). В номин."хастл" - класс "D". 08194 Мякишева Анастасия Николаевна (Движение (г.Красноярск)). В номин."хастл" - класс "C". В номин."DnD" - класс "M". 06977 Полесовая Надежда Александровна (Ренессанс (г.Барнаул)). В номин."хастл" - класс "D". 09364 Почеренюк Сергей Иванович (Движение (г.Красноярск)). В номин."хастл" - класс "D". 10305 Приходько Валерия Павловна (Движение (г.Красноярск)). В номин."хастл" - класс "D". 08835 Устинова Татьяна Игоревна (Импульс (г.Томск)). В номин."хастл" - класс "D". 3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 08725 Исавченко Александр Викторович (Движение (г.Красноярск)). В номин."DnD" - класс "RS". В номин."хастл" - класс "C". 06231 Могучих Иван Викторович (Движение (г.Красноярск)). В номин."DnD" - класс "M". 08194 Мякишева Анастасия Николаевна (Движение (г.Красноярск)). В номин."DnD" - класс "M". В номин."хастл" - класс "C". 09425 Нащенко Дмитрий Сергеевич (Dance Pistols (г.Железногорск)). В номин."DnD" - класс "RS". 04969 Рогова Ольга Владимировна (Вираж (г.Новосибирск)). В номин."DnD" - класс "RS". 07901 Тарасов Василий Борисович (Chocolate (г.Красноярск)). В номин."DnD" - класс "M". Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating -------------------- |