Перейти на главную страницу сайта АСХ · Правила форума | Помощь Поиск Участники Календарь |
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
Shadow |
Дата 15.11.2016 - 23:53
|
Завсегдатай Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 144 Пользователь №: 896 Регистрация: 14.10.2009 |
Турнир: HOT WINTER CUP
г. Красноярск Дата проведения: 4-6 января Организатор: ТК "Чердак" Место проведения: Отель "IBIS", ул.Карла Маркса, д.123 Регистрация: http://www.liveindance.ru/contest/reg.php?id=303 4 января 16.00-17.00 - Регистрация 17.30 - Начало отборочных туров 19.00-20.30 - Финалы 20.30-21.00 - Награждение Номинации: ** Хастл E класс (рейтинг АСХ) ** Хастл D класс (рейтинг АСХ) ** Хастл C класс (рейтинг АСХ) ** Хастл Абсолют (рейтинг АСХ) 6 января 16.00-17.00 - Регистрация 17.30 - Начало отборочных туров 19.00-20.30 - Финалы 20.30-21.00 - Награждение Номинации: ** Хастл ДнД Beginner (Рейтинг АСХ) ** Хастл ДнД Rising Star (Рейтинг АСХ) ** Хастл ДнД Main+Star (Рейтинг АСХ) Судейская бригада: Главный судья - Коньков Андрей Линейные судьи: 1. Коньков Андрей 2. Апрелев Николай 3. Луценко Александра 4. Потапова Елена 5. Дмитриенко Денис 6. Хлебников Сергей 7. Северин Алексей Запасные судьи: Суворов Илья Воробьев Степан Михайлов Сергей Регистрация: http://www.liveindance.ru/contest/reg.php?id=303 Правила: АСХ http://hustle-sa.ru/pages.html Награды: победителям кубки, призерам медали, финалистам грамоты Стоимость с человека: Входной билет 4 и 6 января (для участников и зрителей): 200 рублей с человека (бесплатно при наличии HWPass) Участие в первой номинации: 300 рублей. Участие в каждой последующей номинации: 150 рублей. Участие без предварительной регистрации: +100 рублей за каждую номинацию. Счетная комиссия: DJ : Cherdak, Ведущий: Координатор: Воробьев Степан Это сообщение отредактировал Shadow - 20.12.2016 - 19:54 |
Mr. Grin |
Дата 19.11.2016 - 03:42
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2496 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
УТВЕРЖДЕНО РК АСХ
|
Shadow |
Дата 6.01.2017 - 08:14
|
Завсегдатай Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 144 Пользователь №: 896 Регистрация: 14.10.2009 |
Результаты турнира:
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Коньков Адрей Судейская бригада: 1 (A) - Коньков Адрей 2 (В) - Луценко Александра 3 (С) - Апрелев Николай 4 (D) - Потапова Елена 5 (E) - Дмитиенко Денис 6 (F) - Михайлов Сергей 7 (G) - Северин Алексей E класс. Участвовало пар: 9 ФИНАЛ 1 место-№1-Гаммершмидт Иван Александрович(8546,Импульс (г.Томск),E)-Симонова Анастасия Андреевна(8793,Импульс (г.Томск),E) 2 место-№15-Худоногов Александр Александрович(8639,Движение (г.Красноярск),E)-Макарова Ольга Борисовна(8475,Движение (г.Красноярск),E) 3 место-№16-Кайдан Иван Тимофеевич (8274,Рандеву (г.Минусинск),E)-Даниленко Евгения Юрьевна(8375,Рандеву (г.Минусинск),E) 4 место-№5-Малкин Евгений Андреевич(дебют,Dance Fox (г.Кемерово),E)-Хайрулина Марина Александровна(дебют,Dance Fox (г.Кемерово),E) 5-6 место-№7-Бридак Андрей Владимирович(9012,Современник (г.Зеленогорск),E)-Бридак Ольга Сергеевна(9020,Современник (г.Зеленогорск),E) 5-6 место-№9-Самков Роман Вячеславович(9007,Чердак (г.Красноярск),E)-Запрягаева Дарья Олеговна(8275,Чердак (г.Красноярск),E) 1/2 финала 7 место-№4-Васильченко Виталий Валерьевич(8914,Dance Fox (г.Кемерово),E)-Громыко Юлия Сергеевна(8842,Dance Fox (г.Кемерово),E) 8-9 место-№3-Гоняев Степан Викторович(9071,Современник (г.Зеленогорск),E)-Петрова Светлана Александровна(дебют,Современник (г.Зеленогорск),E) 8-9 место-№17-Выборов Андрей Анатольевич(6188,самост.,E)-Выборова Елена Анатольевна(6191,самост.,E) Технические результаты: E класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 1 | AB|CDEFG ==> выход в ФИНАЛ 5 | AB|CDEFG ==> выход в ФИНАЛ 7 | AB|CDEFG ==> выход в ФИНАЛ 9 | AB|CDEFG ==> выход в ФИНАЛ 15 | AB|CDEFG ==> выход в ФИНАЛ 16 | AB|CDFG ==> выход в ФИНАЛ 4 | E | 7 3 | | 8-9 17 | | 8-9 --------+--------------------------------- E класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 1 | 1 1 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 15 | 4 2 3 2 2 2 5 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 16 | 2 3 4 5 4 3 2 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 5 | 3 5 2 3 5 5 6 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 7 | 5 4 6 6 3 6 4 │ 5,5 │ │ │ │ │ 5,5 │ 5 9 | 6 6 5 4 6 4 3 │ 5,5 │ │ │ │ │ 5,5 │ 5 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- D класс. Участвовало пар: 6 ФИНАЛ 1 место-№10-Тарасов Василий Борисович(7901,Чердак (г.Красноярск),D)-Лисовская Екатерина Дмитриевна(7589,Чердак (г.Красноярск),D) 2 место-№14-Машуков Дмитрий Александрович(4991,Движение (г.Красноярск),D)-Горшунова Елена Александровна(7719,Движение (г.Красноярск),D) 3 место-№2-Ишенин Павел Петрович(7240,Чердак (г.Красноярск),D)-Ишенина Ирина Николаевна(7244,Чердак (г.Красноярск),D) 4 место-№8-Попов Андрей Сергеевич(8371,Современник (г.Зеленогорск),D)-Пирогова Елена Александровна(8641,Современник (г.Зеленогорск),D) 5 место-№11-Левданский Александр Владимирович(6893,Движение (г.Красноярск),D)-Ершова Любовь Павловна(6072,Chocolate (г.Красноярск),D) 6 место-№6-Почкаенко Василий Юрьевич(5801,Движение (г.Красноярск),E)-Зарубенко Юлия Сергеевна(9019,Движение (г.Красноярск),E) Технические результаты: D класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 10 | 1 1 1 2 3 3 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 14 | 2 2 2 1 2 1 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 2 | 3 3 3 5 4 2 4 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 8 | 5 5 5 3 1 4 3 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 11 | 4 4 4 4 5 5 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 6 | 6 6 6 6 6 6 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- C класс. Участвовало пар: 5 ФИНАЛ 1 место-№20-Могучих Иван Викторович(6231,Движение (г.Красноярск),C)-Власова Юлия Владимировна(8729,Движение (г.Красноярск),C) 2 место-№13-Людвиковский Эдуард Евгеньевич(6891,Чердак (г.Красноярск),D)-Болотина Анна Николаевна(6411,Чердак (г.Красноярск),C) 3 место-№19-Шуфер Михаил Борисович(4320,Движение (г.Красноярск),C)-Азиатцева Ольга Вадимовна(4956,Движение (г.Красноярск),C) 4 место-№12-Цукман Александр Игоревич(7572,Чердак (г.Красноярск),D)-Погорельченко Мария Сергеевна(6822,Chocolate (г.Красноярск),C) 5 место-№18-Федурин Константин Юрьевич(6820,Движение (г.Красноярск),C)-Гусева Анна Викторовна(6836,Движение (г.Красноярск),C) Технические результаты: C класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 20 | 3 3 3 2 2 1 1 │ 3 │ 2 1 2 1 1 2 2 │ 1 │ │ │ 4 │ 1 13 | 2 2 1 3 1 2 2 │ 1 │ 3 2 3 3 2 1 3 │ 3 │ │ │ 4 │ 2 19 | 1 1 2 1 3 4 3 │ 2 │ 1 3 1 2 3 3 1 │ 2 │ │ │ 4 │ 3 12 | 5 4 4 5 4 3 4 │ 4 │ 4 4 4 4 4 4 4 │ 4 │ │ │ 8 │ 4 18 | 4 5 5 4 5 5 5 │ 5 │ 5 5 5 5 5 5 5 │ 5 │ │ │ 10 │ 5 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Это сообщение отредактировал Shadow - 6.01.2017 - 08:22 |
Shadow |
Дата 9.01.2017 - 14:04
|
Завсегдатай Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 144 Пользователь №: 896 Регистрация: 14.10.2009 |
Результаты турнира:
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Коньков Адрей Судейская бригада: 1 (A) - Коньков Адрей 2 (В) - Луценко Александра 3 (С) - Апрелев Николай 4 (D) - Потапова Елена 5 (E) - Дмитиенко Денис 6 (F) - Михайлов Сергей 7 (G) - Суворов Илья Хастл ДнД Beginner (ПАРТНЕРЫ). Участников: 13 ФИНАЛ 1 место-№22-Гончаров Артем Владимирович(8272,Чердак (г.Красноярск),D,Bg) 2 место-№10-Дедов Дмитрий Николаевич(3297,Движение (г.Красноярск),D,Bg) 3 место-№7-Тарасов Василий Борисович(7901,Чердак (г.Красноярск),D,Bg) 4 место-№27-Федурин Константин Юрьевич(6820,Движение (г.Красноярск),C,Bg) 5 место-№1-Машуков Дмитрий Александрович(4991,Движение (г.Красноярск),D,Bg) 6 место-№2-Гаммершмидт Иван Александрович(8546,Импульс (г.Томск),E,Bg) 7 место-№17-Кайдан Иван Тимофеевич (8274,Рандеву (г.Минусинск),E,Bg) 8 место-№8-Злоцкий Георгий Юрьевич(дебют,Чердак (г.Красноярск),E,Bg) 1/2 финала 9 место-№15-Малкин Евгений Андреевич(дебют,Dance Fox (г.Кемерово),E,Bg) 10-11 место-№5-Попов Андрей Сергеевич(8371,Современник (г.Зеленогорск),D,Bg) 10-11 место-№11-Васильченко Виталий Валерьевич(8914,Dance Fox (г.Кемерово),E,Bg) 12 место-№19-Могулев Евгений Алексеевич(6154,LaVida (г.Железногорск),D,Bg) 1/4 финала 13 место-№21-Гоняев Степан Викторович(9071,Современник (г.Зеленогорск),E,Bg) Технические результаты: Хастл ДнД Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 1 | AB|CDEFG ==> выход в 1/2 финала 5 | AB|CDEFG ==> выход в 1/2 финала 10 | AB|CDEFG ==> выход в 1/2 финала 15 | AB|CDEFG ==> выход в 1/2 финала 19 | AB|CDEFG ==> выход в 1/2 финала 22 | AB|CDEFG ==> выход в 1/2 финала 2 | AB|CDEFG ==> выход в 1/2 финала 7 | AB|CDEFG ==> выход в 1/2 финала 11 | AB|CDEFG ==> выход в 1/2 финала 17 | AB|CDEFG ==> выход в 1/2 финала 27 | AB|CDEFG ==> выход в 1/2 финала 8 | AB|CEF ==> выход в 1/2 финала 21 | DG| 13 --------+--------------------------------- Хастл ДнД Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 22 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 7 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 1 | ACD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 10 | ACD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 27 | BCD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 8 | ABC|EF ==> выход в ФИНАЛ 2 | ABD|F ==> выход в ФИНАЛ 17 | ABD|E ==> выход в ФИНАЛ 15 | CG | 9 5 | G | 10-11 11 | B | 10-11 19 | | 12 --------+--------------------------------- Хастл ДнД Beginner (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 22 | 2 4 5 2 2 2 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 10 | 1 1 2 1 4 3 4 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 7 | 3 2 4 3 1 1 2 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 27 | 5 3 3 5 3 5 3 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 1 | 7 5 7 6 5 4 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 2 | 4 6 6 8 8 6 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 17 | 6 7 8 7 7 7 8 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 8 | 8 8 1 4 6 8 7 │ 8 │ │ │ │ │ 8 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Хастл ДнД Beginner (ДЕВУШКИ). Участников: 17 ФИНАЛ 1 место-№130-Бигулаева Лали Важаевна(7720,Чердак (г.Красноярск),D,Bg) 2 место-№126-Синдецкая Галина Юрьевна(4328,Движение (г.Красноярск),D,Bg) 3 место-№133-Иванова Мария Александровна(6310,Чердак (г.Красноярск),D,Bg) 4 место-№105-Дятлева Татьяна Александровна(7908,Чердак (г.Красноярск),D,Bg) 5 место-№119-Сарина Елена Михайловна(8476,Чердак (г.Красноярск),E,Bg) 6 место-№134-Темерова Агафья Александровна(6592,Движение (г.Красноярск),Ivara,E,Bg) 7 место-№125-Пирогова Елена Александровна(8641,Современник (г.Зеленогорск),D,Bg) 8 место-№115-Альжутик Анна Валентиновна(7097,Чердак (г.Красноярск),D,Bg) 1/2 финала 9-10 место-№136-Касаткина Анастасия Андреевна(9018,Движение (г.Красноярск),D,Bg) 9-10 место-№109-Запрягаева Дарья Олеговна(8275,Чердак (г.Красноярск),E,Bg) 11 место-№135-Ершова Любовь Павловна(6072,Chocolate (г.Красноярск),D,Bg) 1/4 финала 12-15 место-№101-Шлома Елизавета Александровна(2974,Движение (г.Красноярск),Чердак (г.Красноярск),Чердак (г.Зеленогорск),D,Bg) 12-15 место-№112-Ивитская Нина Сергеевна(8060,LaVida (г.Железногорск),Импульс (г.Томск),E,Bg) 12-15 место-№131-Хайрулина Марина Александровна(дебют,Dance Fox (г.Кемерово),E,Bg) 12-15 место-№132-Буш Екатерина Витальевна(9075,Чердак (г.Красноярск),E,Bg) 16 место-№116-Симонова Анастасия Андреевна(8793,Импульс (г.Томск),E,Bg) 17 место-№129-Громыко Юлия Сергеевна(8842,Dance Fox (г.Кемерово),E,Bg) Технические результаты: Хастл ДнД Beginner (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 105 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 125 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 133 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 136 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 115 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 126 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 134 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 119 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 109 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 130 | CDE|FG ==> выход в 1/2 финала 135 | DEF|G ==> выход в 1/2 финала 101 | CEF| 12-15 112 | ADG| 12-15 131 | ABE| 12-15 132 | ABF| 12-15 116 | BC | 16 129 | | 17 --------+--------------------------------- Хастл ДнД Beginner (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 115 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 119 | BCD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 134 | ABC|DFG ==> выход в ФИНАЛ 133 | ACD|FG ==> выход в ФИНАЛ 126 | ABD|FG ==> выход в ФИНАЛ 105 | ABC|E ==> выход в ФИНАЛ 125 | ABC|E ==> выход в ФИНАЛ 130 | BCD|E ==> выход в ФИНАЛ 136 | DFG| 9-10 109 | AEG| 9-10 135 | EF | 11 --------+--------------------------------- Хастл ДнД Beginner (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 130 | 2 4 5 2 2 2 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 126 | 1 1 2 1 4 3 4 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 133 | 3 2 4 3 1 1 2 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 105 | 5 3 3 5 3 5 3 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 119 | 7 5 7 6 5 4 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 134 | 4 6 6 8 8 6 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 125 | 6 7 8 7 7 7 8 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 115 | 8 8 1 4 6 8 7 │ 8 │ │ │ │ │ 8 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Хастл ДнД Rising Star (ПАРТНЕРЫ). Участников: 13 ФИНАЛ 1 место-№13-Людвиковский Эдуард Евгеньевич(6891,Чердак (г.Красноярск),D,RS) 2 место-№26-Елизарьев Олег Александрович(7243,Движение (г.Красноярск),C,RS) 3 место-№18-Афонасов Дмитрий Евгеньевич(7272,Вираж (г.Новосибирск),D,RS) 4 место-№4-Шуфер Михаил Борисович(4320,Движение (г.Красноярск),C,RS) 5 место-№22-Гончаров Артем Владимирович(8272,Чердак (г.Красноярск),D,Bg) 6 место-№3-Кузьменко Иван Евгеньевич(7713,Движение (г.Красноярск),C,RS) 7 место-№14-Клюев Андрей Павлович(4940,Dance Fox (г.Кемерово),D,RS) 1/2 финала 8-9 место-№16-Чеусов Денис Валерьевич(2952,Движение (г.Красноярск),D,RS) 8-9 место-№23-Цукман Александр Игоревич(7572,Чердак (г.Красноярск),D,RS) 10-11 место-№7-Тарасов Василий Борисович(7901,Чердак (г.Красноярск),D,Bg) 10-11 место-№27-Федурин Константин Юрьевич(6820,Движение (г.Красноярск),C,Bg) 12 место-№10-Дедов Дмитрий Николаевич(3297,Движение (г.Красноярск),D,Bg) 1/4 финала 13 место-№19-Могулев Евгений Алексеевич(6154,LaVida (г.Железногорск),D,Bg) Технические результаты: Хастл ДнД Rising Star (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 3 | AB|CDEFG ==> выход в 1/2 финала 7 | AB|CDEFG ==> выход в 1/2 финала 13 | AB|CDEFG ==> выход в 1/2 финала 16 | AB|CDEFG ==> выход в 1/2 финала 22 | AB|CDEFG ==> выход в 1/2 финала 26 | AB|CDEFG ==> выход в 1/2 финала 4 | AB|CDEFG ==> выход в 1/2 финала 10 | AB|CDEFG ==> выход в 1/2 финала 14 | AB|CDEFG ==> выход в 1/2 финала 18 | AB|CDEFG ==> выход в 1/2 финала 23 | AB|CDEFG ==> выход в 1/2 финала 27 | AB|CDEFG ==> выход в 1/2 финала 19 | | 13 --------+--------------------------------- Хастл ДнД Rising Star (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 13 | AB|CDEFG ==> выход в ФИНАЛ 4 | AB|CDEFG ==> выход в ФИНАЛ 18 | AB|CDEFG ==> выход в ФИНАЛ 3 | AB|CDFG ==> выход в ФИНАЛ 22 | AB|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 26 | BD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 14 | AC|DFG ==> выход в ФИНАЛ 16 | AC| 8-9 23 | BE| 8-9 7 | C | 10-11 27 | E | 10-11 10 | | 12 --------+--------------------------------- Хастл ДнД Rising Star (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 13 | 1 1 5 6 4 1 2 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 26 | 6 4 2 1 2 2 3 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 18 | 3 2 1 2 3 3 4 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 4 | 2 5 3 5 1 4 1 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 22 | 4 3 4 4 5 7 6 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 3 | 5 6 6 7 6 6 7 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 14 | 7 7 7 3 7 5 5 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Хастл ДнД Rising Star (ДЕВУШКИ). Участников: 19 ФИНАЛ 1 место-№124-Снопова Алина Геннадьевна(5338,Вираж (г.Новосибирск),C,RS) 2 место-№120-Кочеткова Мария Евгеньевна(6077,Chocolate (г.Красноярск),D,RS) 3 место-№102-Данилова Ксения Валерьевна(6590,Движение (г.Красноярск),C,RS) 4 место-№133-Иванова Мария Александровна(6310,Чердак (г.Красноярск),D,Bg) 5 место-№128-Мякишева Анастасия Николаевна(8194,Импульс (г.Томск),D,RS) 6 место-№140-Болотина Анна Николаевна(6411,Чердак (г.Красноярск),C,RS) 7 место-№104-Полетаева Ирина Александровна(6895,Движение (г.Красноярск),D,RS) 1/2 финала 8 место-№134-Темерова Агафья Александровна(6592,Движение (г.Красноярск),Ivara,E,Bg) 9-10 место-№114-Погорельченко Мария Сергеевна(6822,Chocolate (г.Красноярск),C,RS) 9-10 место-№113-Шаповалова Мария Олеговна(7711,Вираж (г.Новосибирск),E,RS) 11 место-№110-Власова Юлия Владимировна(8729,Движение (г.Красноярск),C,Bg) 12 место-№119-Сарина Елена Михайловна(8476,Чердак (г.Красноярск),E,Bg) 1/4 финала 13-15 место-№109-Запрягаева Дарья Олеговна(8275,Чердак (г.Красноярск),E,Bg) 13-15 место-№115-Альжутик Анна Валентиновна(7097,Чердак (г.Красноярск),D,Bg) 13-15 место-№130-Бигулаева Лали Важаевна(7720,Чердак (г.Красноярск),D,Bg) 16-18 место-№111-Гусева Анна Викторовна(6836,Движение (г.Красноярск),C,RS) 16-18 место-№112-Ивитская Нина Сергеевна(8060,LaVida (г.Железногорск),Импульс (г.Томск),E,Bg) 16-18 место-№136-Касаткина Анастасия Андреевна(9018,Движение (г.Красноярск),D,Bg) 19 место-№135-Ершова Любовь Павловна(6072,Chocolate (г.Красноярск),D,Bg) Технические результаты: Хастл ДнД Rising Star (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 102 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 124 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 104 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 140 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 128 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 133 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 110 | ABD|EF ==> выход в 1/2 финала 120 | ABE|FG ==> выход в 1/2 финала 113 | CDE|FG ==> выход в 1/2 финала 134 | ABC|DF ==> выход в 1/2 финала 114 | BEF|G ==> выход в 1/2 финала 119 | BCD|F ==> выход в 1/2 финала 109 | ACE| 13-15 115 | ACG| 13-15 130 | ABC| 13-15 111 | DG | 16-18 112 | DE | 16-18 136 | DG | 16-18 135 | E | 19 --------+--------------------------------- Хастл ДнД Rising Star (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 102 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 124 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 104 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 120 | ABC|DEF ==> выход в ФИНАЛ 140 | ABC|DFG ==> выход в ФИНАЛ 128 | ABC|EG ==> выход в ФИНАЛ 133 | AFG|P ==> выход в ФИНАЛ 134 | BCD| 8 114 | EG | 9-10 113 | EF | 9-10 110 | D | 11 119 | | 12 --------+--------------------------------- Хастл ДнД Rising Star (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 124 | 1 1 5 6 4 1 2 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 120 | 6 4 2 1 2 2 3 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 102 | 3 2 1 2 3 3 4 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 133 | 2 5 3 5 1 4 1 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 128 | 4 3 4 4 5 7 6 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 140 | 5 6 6 7 6 6 7 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 104 | 7 7 7 3 7 5 5 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Хастл ДнД Main+Star (ПАРТНЕРЫ). Участников: 11 ФИНАЛ 1 место-№12-Северин Алексей Сергеевич(4256,Чердак (г.Красноярск),B,M) 2 место-№20-Григорьев Денис Сергеевич(5725,Вираж (г.Новосибирск),B,M) 3 место-№18-Афонасов Дмитрий Евгеньевич(7272,Вираж (г.Новосибирск),D,RS) 4 место-№25-Потапов Вячеслав Николаевич(1410,Движение (г.Красноярск),A,S) 5 место-№13-Людвиковский Эдуард Евгеньевич(6891,Чердак (г.Красноярск),D,RS) 6 место-№164-Воробьев Степан Вячеславович(1404,Чердак (г.Красноярск),A,S) 7 место-№4-Шуфер Михаил Борисович(4320,Движение (г.Красноярск),C,RS) 1/2 финала 8 место-№26-Елизарьев Олег Александрович(7243,Движение (г.Красноярск),C,RS) 9 место-№3-Кузьменко Иван Евгеньевич(7713,Движение (г.Красноярск),C,RS) 10 место-№23-Цукман Александр Игоревич(7572,Чердак (г.Красноярск),D,RS) 11 место-№16-Чеусов Денис Валерьевич(2952,Движение (г.Красноярск),D,RS) Технические результаты: Хастл ДнД Main+Star (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 4 | ABCD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 12 | ABCD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 20 | ABCD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 25 | ABCD|FG ==> выход в ФИНАЛ 13 | ABEF|G ==> выход в ФИНАЛ 18 | ABCE|F ==> выход в ФИНАЛ 164 | ABCD|G ==> выход в ФИНАЛ 26 | CDFG| 8 3 | DE | 9 23 | E | 10 16 | | 11 --------+--------------------------------- Хастл ДнД Main+Star (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 12 | 1 1 1 1 1 1 1 │ 1 │ 2 2 3 2 2 3 3 │ 2 │ │ │ 3 │ 1 20 | 2 2 3 2 6 2 3 │ 2 │ 1 1 1 1 4 2 2 │ 1 │ │ │ 3 │ 2 18 | 3 6 4 3 2 5 7 │ 4 │ 3 3 4 4 1 1 1 │ 3 │ │ │ 7 │ 3 25 | 4 3 5 4 4 3 2 │ 3 │ 4 4 2 3 3 5 5 │ 4 │ │ │ 7 │ 4 13 | 5 4 2 7 3 7 6 │ 5 │ 5 5 5 5 5 6 6 │ 5 │ │ │ 10 │ 5 164 | 6 5 7 6 7 6 4 │ 7 │ 6 6 7 7 7 4 4 │ 6 │ │ │ 13 │ 6 4 | 7 7 6 5 5 4 5 │ 6 │ 7 7 6 6 6 7 7 │ 7 │ │ │ 13 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Хастл ДнД Main+Star (ДЕВУШКИ). Участников: 11 ФИНАЛ 1 место-№123-Азиатцева Ольга Вадимовна(4956,Движение (г.Красноярск),C,M) 2 место-№122-Свирина Ярослава Игоревна(4808,Вираж (г.Новосибирск),B,M) 3 место-№139-Стрельченко Мария Юрьевна(5792,Chocolate (г.Красноярск),B,M) 4 место-№121-Виноградова Серафима Павловна(2335,Мегаполис (г.СПб),Чердак (г.Красноярск),B,M) 5 место-№102-Данилова Ксения Валерьевна(6590,Движение (г.Красноярск),C,RS) 6 место-№140-Болотина Анна Николаевна(6411,Чердак (г.Красноярск),C,RS) 7 место-№127-Марсель Елизавета Павловна(6309,Движение (г.Красноярск),C,M) 1/2 финала 8 место-№124-Снопова Алина Геннадьевна(5338,Вираж (г.Новосибирск),C,RS) 9-10 место-№108-Воробьева Лидия Анатольевна(4276,Чердак (г.Красноярск),B,M) 9-10 место-№120-Кочеткова Мария Евгеньевна(6077,Chocolate (г.Красноярск),D,RS) 11 место-№113-Шаповалова Мария Олеговна(7711,Вираж (г.Новосибирск),E,RS) Технические результаты: Хастл ДнД Main+Star (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 102 | ABCD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 122 | ABCD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 139 | ABCD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 121 | ABCE|FG ==> выход в ФИНАЛ 123 | ABDE|FG ==> выход в ФИНАЛ 127 | ABCD|F ==> выход в ФИНАЛ 140 | CDEF|G ==> выход в ФИНАЛ 124 | ABCD| 8 108 | G | 9-10 120 | E | 9-10 113 | | 11 --------+--------------------------------- Хастл ДнД Main+Star (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 123 | 1 1 1 1 1 1 1 │ 1 │ 2 2 3 2 2 3 3 │ 2 │ │ │ 3 │ 1 122 | 2 2 3 2 6 2 3 │ 2 │ 1 1 1 1 4 2 2 │ 1 │ │ │ 3 │ 2 139 | 3 6 4 3 2 5 7 │ 4 │ 3 3 4 4 1 1 1 │ 3 │ │ │ 7 │ 3 121 | 4 3 5 4 4 3 2 │ 3 │ 4 4 2 3 3 5 5 │ 4 │ │ │ 7 │ 4 102 | 5 4 2 7 3 7 6 │ 5 │ 5 5 5 5 5 6 6 │ 5 │ │ │ 10 │ 5 140 | 6 5 7 6 7 6 4 │ 7 │ 6 6 7 7 7 4 4 │ 6 │ │ │ 13 │ 6 127 | 7 7 6 5 5 4 5 │ 6 │ 7 7 6 6 6 7 7 │ 7 │ │ │ 13 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Это сообщение отредактировал Shadow - 9.01.2017 - 14:15 |
Denegin |
Дата 11.01.2017 - 23:28
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11068 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса 'Hot Winter Cup', прошедшего 04.01.2017, посчитаны баллы танцоров.
Произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 08546 Гаммершмидт Иван Александрович (Импульс (г.Томск)). В номин."хастл" - класс "D". 08475 Макарова Ольга Борисовна (Движение (г.Красноярск)). В номин."хастл" - класс "D". 08793 Симонова Анастасия Андреевна (Импульс (г.Томск)). В номин."хастл" - класс "D". 08639 Худоногов Александр Александрович (Движение (г.Красноярск)). В номин."хастл" - класс "D". 3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 08272 Гончаров Артем Владимирович (Чердак (г.Красноярск)). В номин."DnD" - класс "RS". Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating -------------------- |