Перейти на главную страницу сайта АСХ · Правила форума | Помощь Поиск Участники Календарь |
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
Alenchik |
Дата 3.12.2016 - 22:08
|
Активист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 66 Пользователь №: 16329 Регистрация: 18.09.2012 |
Рейтинговый турнир АСХ - Чемпионат Урала по Хастлу 2017 (в рамках UralFest 2017 с 28 апреля по 1 мая)
http://vk.com/uralfest_ekb Организатор: Школа танцев Project г. Екатеринбург Правила и рейтинг АСХ: http://hustle-sa.ru/pages.html Форма подачи заявки - http://www.liveindance.ru/contest/reg.php?id=324 Список заявок onLine - http://www.liveindance.ru/contest/registra...list.php?id=324 Дата проведения рейтингового турнира: 29-30 апреля 2017 г. Место проведения: г. Екатеринбург, ул. Республиканская, 1А (Гостиничный комплекс «AVS Отель») Номинации турнира: 29 апреля Хастл Е (Рейтинг АСХ) Хастл Д (Рейтинг АСХ) Хастл С (Рейтинг АСХ) Абсолют (Рейтинг АСХ) 30 апреля ДнД Beginner 0 ДнД Beginner (Рейтинг АСХ) ДнД Rising Star (Рейтинг АСХ) ДнД Main (Рейтинг АСХ) ДнД Star+Champion (Рейтинг АСХ) Судейская бригада: Главный судья: Пузанова Ирина Линейная бригада судей 29 апреля: 1. Пузанова Ирина 2. Лебедев Сергей 3. Апрелев Николай 4. Колмогорлова Светлана 5. Егорова Екатерина Запасной судья: 1. Колмогорлов Дмитрий Линейная бригада судей 30 апреля: 1. Пузанова Ирина 2. Лебедев Сергей 3. Апрелев Николай 4. Колмогорлов Дмитрий 5. Николаева Екатерина Запасной судья: 1. Ярков Юрий Счетная комиссия - Антонов Владимир Ведущий - Ярков Юрий Музыкальное сопровождение - Пушкарев Алексей Фотограф - Хахлев Сергей Стоимость с человека: Входной билет 1 день (для участников и зрителей): 200 рублей с человека. (Для участников Фестиваля оплативших пассы - вход бесплатный) Участие в первой номинации: 300 рублей. Участие в каждой последующей номинации: 100 рублей. Участие без предварительной регистрации: +100 рублей за каждую номинацию. Призы: Кубки победителям, медали призёрам, грамоты финалистам. Это сообщение отредактировал Alenchik - 24.03.2017 - 22:38 |
Mr. Grin |
Дата 13.01.2017 - 14:05
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2497 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
УТВЕРЖДЕНО РК АСХ
|
Alenchik |
Дата 26.04.2017 - 09:54
|
Активист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 66 Пользователь №: 16329 Регистрация: 18.09.2012 |
Тайминг турнира
29 апреля: Номинации Хастл Е Хастл Д Хастл С Абсолют 17:30 - 18:20 - Регистрация участников 18:30 - Парад пар, начало турнира 30 апреля Номинации ДнД Beginner 0 ДнД Beginner ДнД Rising Star ДнД Main ДнД Star+Champion 17:30 - 18:20 - Регистрация участников 18:30 - Парад пар, начало турнира Это сообщение отредактировал Alenchik - 26.04.2017 - 09:55 |
Alenchik |
Дата 26.04.2017 - 11:17
|
Активист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 66 Пользователь №: 16329 Регистрация: 18.09.2012 |
В случае отсутствия отборочных туров по С классу финал будет проведен согласно варианту Б
Пункта 3.4.7.6.: Пары последовательно исполняют два танца (по «обязательной» и «свободной» программам), при этом за каждый танец судьи выставляют места отдельно. Финал номинации Абсолют будет проведен согласно Варианта В пункта 3.4.7.8.: исполняется по одной паре под музыку, предоставляемую выступающей парой (длительность - 95-120 сек), а затем общий заход (длительность - 90-105 сек). |
Arius |
Дата 29.04.2017 - 20:51
|
Активист Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 73 Пользователь №: 52805 Регистрация: 29.05.2015 |
Результаты турнира:
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Пузанова Ирина Судейская бригада: 1 (A) - Пузанова Ирина 2 (В) - Лебедев Сергей 3 (С) - Апрелев Николай 4 (D) - Колмогорлова Светлана 5 (E) - Егорова Екатерина E класс. Участвовало пар: 8 ФИНАЛ 1 место-№13-Упоров Александр Николаевич(8931,Project (г.Екатеринбург),E)-Макарова Мария Никитична(6460,Project (г.Екатеринбург),E) 2 место-№45-Ерлышев Владимир Владимирович(8930,Project (г.Екатеринбург),E)-Искандарова Ирина Адольфовна(7611,Project (г.Екатеринбург),E) 3 место-№20-Астафьев Александр Владимирович(6424,Project (г.Екатеринбург),E)-Горбунова Виктория Дмитриевна(7619,Project (г.Екатеринбург),E) 4 место-№12-Афонькин Илья Дмитриевич(дебют,JAM (г.Омск),E)-Хмара Анастасия Владимировна(дебют,JAM (г.Омск),E) 5 место-№9-Павлюк Евгений Вячеславович(7598,Project (г.Екатеринбург),E)-Фоменко Каролина Александровна(дебют,Brusnika (г.Екатеринбург),E) 6 место-№22-Бакланов Сергей Александрович(дебют,Геометрия (г.Тюмень),E)-Ошкукова Мария Викторовна(дебют,Геометрия (г.Тюмень),E) 1/2 финала 7 место-№6-Шеин Вадим Юрьевич(дебют,YouDance (г.Омск),E)-Забудская Ксения Геннадьевна(дебют,YouDance (г.Омск),E) 8 место-№23-Герасимов Сергей Евгеньевич(дебют,Геометрия (г.Тюмень),E)-Кызылова Елизавета Евгеньевна(дебют,Геометрия (г.Тюмень),E) Технические результаты: E класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 9 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 13 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 45 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 12 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 20 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 22 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 6 | E | 7 23 | | 8 --------+--------------------------------- E класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 13 | 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 45 | 5 2 4 3 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 20 | 2 4 2 4 5 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 12 | 6 6 3 2 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 9 | 4 5 5 5 3 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 22 | 3 3 6 6 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- D класс. Участвовало пар: 14 ФИНАЛ 1 место-№40-Русских Александр Анатольевич(6462,Project (г.Екатеринбург),D)-Дмитриева Татьяна Борисовна(5354,Project (г.Екатеринбург),D) 2-3 место-№19-Резчиков Александр Сергеевич(8625,Геометрия (г.Тюмень),D)-Гилева Светлана Александровна(6440,Геометрия (г.Тюмень),E) 2-3 место-№39-Галеев Константин Константинович(6412,Project (г.Екатеринбург),D)-Аркаева Лариса Александровна(6434,Project (г.Екатеринбург),D) 4 место-№48-Куртеев Михаил Степанович(7926,Project (г.Екатеринбург),D)-Дубман Мария Семеновна(5360,Project (г.Екатеринбург),D) 5 место-№41-Попов Константин Юрьевич(8628,Ювента (г.Киров),D)-Мамаева Екатерина Леонидовна(7608,Ювента (г.Киров),D) 1/2 финала 6 место-№2-Гиря Дмитрий Николаевич(8230,JAM (г.Омск),D)-Шерстнева Ольга Сергеевна(7561,JAM (г.Омск),D) 7 место-№13-Упоров Александр Николаевич(8931,Project (г.Екатеринбург),E)-Макарова Мария Никитична(6460,Project (г.Екатеринбург),E) 8-10 место-№7-Лавринович Павел Владимирович(8231,JAM (г.Омск),D)-Алтынникова Юлия Андреевна(8244,JAM (г.Омск),D) 8-10 место-№38-Борисенко Александр Сергеевич(8623,Project (г.Екатеринбург),D)-Ларина Екатерина Сергеевна(8303,Project (г.Екатеринбург),D) 8-10 место-№43-Зенцов Евгений Сергеевич(6735,DEF (г.Барнаул),D)-Аскарова Мадина Маратовна(5979,DEF (г.Барнаул),D) 1/4 финала 11-12 место-№42-Пундяк Антон Михайлович(8544,YouDance (г.Омск),D)-Ефимова Марина Сергеевна(8243,YouDance (г.Омск),D) 11-12 место-№47-Лежепеков Евгений Александрович(7599,YouDance (г.Омск),D)-Черевко Виктория Владиславовна(9253,YouDance (г.Омск),E) 13 место-№27-Шалько Андрей Анатольевич(7464,Вираж (г.Новосибирск),D)-Шаповалова Мария Олеговна(7711,Вираж (г.Новосибирск),D) 14 место-№46-Закомолдин Максим Сергеевич(8827,JAM (г.Омск),D)-Хамзина Карина Тимуровна(8245,JAM (г.Омск),D) Технические результаты: D класс: 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 19 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 40 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 41 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 2 | ABC|D ==> выход в 1/2 финала 7 | ACD|E ==> выход в 1/2 финала 13 | ABD|E ==> выход в 1/2 финала 38 | ABC|E ==> выход в 1/2 финала 39 | ABC|E ==> выход в 1/2 финала 43 | ACD|E ==> выход в 1/2 финала 48 | ABC|D ==> выход в 1/2 финала 42 | BDE| 11-12 47 | BCD| 11-12 27 | E | 13 46 | | 14 --------+--------------------------------- D класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 41 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 40 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 19 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 39 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 48 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 2 | AB| 6 13 | D | 7 7 | | 8-10 38 | | 8-10 43 | | 8-10 --------+--------------------------------- D класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 40 | 1 3 1 3 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 19 | 3 2 2 1 4 │ 2,5 │ │ │ │ │ 2,5 │ 2-3 39 | 2 1 3 4 2 │ 2,5 │ │ │ │ │ 2,5 │ 2-3 48 | 4 4 4 5 5 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 41 | 5 5 5 2 3 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- C класс. Участвовало пар: 5 ФИНАЛ 1 место-№18-Шкуропацкий Павел Александрович(5973,Альтернатива (г.Барнаул),C)-Дараева Наталья Игоревна(5936,Импульс (г.Томск),C) 2 место-№5-Карпычев Алексей Анатольевич(5370,Мегаполис,C)-Гаврилина Инна Валерьевна(3132,Мегаполис,YouDance,C) 3 место-№36-Хайтен Иван Сергеевич(5629,Альтернатива (г.Барнаул),C)-Миняйлова Ксения Николаевна(4962,Альтернатива (г.Барнаул),C) 4 место-№43-Зенцов Евгений Сергеевич(6735,DEF (г.Барнаул),D)-Аскарова Мадина Маратовна(5979,DEF (г.Барнаул),D) 5 место-№2-Гиря Дмитрий Николаевич(8230,JAM (г.Омск),D)-Шерстнева Ольга Сергеевна(7561,JAM (г.Омск),D) Технические результаты: C класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 18 | 1 1 1 2 1 │ 1 │ 2 2 1 2 2 │ 2 │ │ │ 3 │ 1 5 | 2 2 4 1 2 │ 2 │ 1 1 2 1 1 │ 1 │ │ │ 3 │ 2 36 | 3 3 3 3 3 │ 3 │ 3 3 3 3 3 │ 3 │ │ │ 6 │ 3 43 | 4 4 2 4 5 │ 4 │ 5 5 5 5 4 │ 5 │ │ │ 9 │ 4 2 | 5 5 5 5 4 │ 5 │ 4 4 4 4 5 │ 4 │ │ │ 9 │ 5 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- ABS. Участвовало пар: 3 ФИНАЛ 1 место-№44-Тагиров Александр Мидхатович(6101,Ivara,В)-Солодилова Екатерина Викторовна(6864,Ivara,В) 2 место-№15-Сурнин Сергей Леонидович(4443,AlphaDance,В)-Азиатцева Ольга Вадимовна(4956,Chocolate (г.Красноярск),C) 3 место-№11-Стаценко Евгений Олегович(5312,JAM (г.Омск),В)-Шельмук Анна Сергеевна(5934,JAM (г.Омск),В) Технические результаты: ABS: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 44 | 1 1 1 1 1 │ 1 │ 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 15 | 2 2 2 2 2 │ 2 │ 2 2 2 3 3 │ 2 │ │ │ 4 │ 2 11 | 3 3 3 3 3 │ 3 │ 3 3 3 2 2 │ 3 │ │ │ 6 │ 3 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Arius |
Дата 30.04.2017 - 22:49
|
Активист Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 73 Пользователь №: 52805 Регистрация: 29.05.2015 |
Результаты турнира:
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Пузанова Ирина Судейская бригада: 1 (A) - Пузанова Ирина 2 (В) - Лебедев Сергей 3 (С) - Апрелев Николай 4 (D) - Колмогорлов Дмитрий 5 (E) - Николаева Екатерина DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ). Участников: 20 ФИНАЛ 1 место-№19-Резчиков Александр Сергеевич(8625,Геометрия (г.Тюмень),D,Bg) 2 место-№49-Юнников Алексей Петрович(8829,YouDance (г.Омск),D,Bg) 3 место-№40-Русских Александр Анатольевич(6462,Project (г.Екатеринбург),D,Bg) 4 место-№10-Васин Константин Анатольевич(6045,JAM (г.Омск),D,Bg) 5 место-№48-Куртеев Михаил Степанович(7926,Project (г.Екатеринбург),D,Bg) 6 место-№20-Астафьев Александр Владимирович(6424,Project (г.Екатеринбург),E,Bg) 7 место-№13-Упоров Александр Николаевич(8931,Project (г.Екатеринбург),E,Bg) 8 место-№50-Головко Артем Владимирович(6084,AlphaDance,D,Bg) 1/2 финала 9 место-№7-Лавринович Павел Владимирович(8231,JAM (г.Омск),D,Bg) 10 место-№27-Шалько Андрей Анатольевич(7464,Вираж (г.Новосибирск),D,Bg) 11-14 место-№45-Ерлышев Владимир Владимирович(8930,Project (г.Екатеринбург),E,Bg) 11-14 место-№46-Закомолдин Максим Сергеевич(8827,JAM (г.Омск),D,Bg) 11-14 место-№22-Бакланов Сергей Александрович(дебют,Геометрия (г.Тюмень),E,Bg) 11-14 место-№42-Пундяк Антон Михайлович(8544,YouDance (г.Омск),D,Bg) 1/4 финала 15-18 место-№4-Белеуш Евгений Владимирович(7554,JAM (г.Омск),YouDance (г.Омск),D,Bg) 15-18 место-№12-Афонькин Илья Дмитриевич(дебют,JAM (г.Омск),E,Bg) 15-18 место-№14-Кузнецов Сергей Владимирович(7602,Project (г.Екатеринбург),E,Bg) 15-18 место-№30-МЫцыков Сергей Александрович(7600,YouDance (г.Омск),D,Bg) 19-20 место-№6-Шеин Вадим Юрьевич(дебют,YouDance (г.Омск),E,Bg) 19-20 место-№23-Герасимов Сергей Евгеньевич(дебют,Геометрия (г.Тюмень),E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 48 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 49 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 19 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 45 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 46 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 10 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 40 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 7 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 27 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 50 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 13 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 20 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 22 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 42 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 4 | AE| 15-18 12 | CD| 15-18 14 | DE| 15-18 30 | AD| 15-18 6 | | 19-20 23 | | 19-20 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 49 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 19 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 48 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 13 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 20 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 40 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 50 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 10 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 7 | CD| 9 27 | E | 10 45 | | 11-14 46 | | 11-14 22 | | 11-14 42 | | 11-14 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 19 | 1 1 1 1 2 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 49 | 7 2 2 3 6 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 40 | 2 4 3 6 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 10 | 4 3 4 5 1 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 48 | 3 5 7 2 4 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 20 | 5 6 6 4 7 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 13 | 6 8 5 7 8 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 50 | 8 7 8 8 5 │ 8 │ │ │ │ │ 8 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ). Участников: 40 ФИНАЛ 1 место-№124-Гилева Светлана Александровна(6440,Геометрия (г.Тюмень),E,Bg) 2 место-№142-Каргапольцева Екатерина Владимировна(7610,Project (г.Екатеринбург),E,Bg) 3 место-№180-Фомина Алена Юрьевна(7911,Чердак (г.Красноярск),Движение (г.Красноярск),D,Bg) 4 место-№114-Катрыч Наталья Сергеевна(7931,YouDance (г.Омск),C,Bg) 5 место-№103-Шарло Екатерина Михайловна(7604,Project (г.Екатеринбург),D,Bg) 6 место-№159-Зинченко Елена Юрьевна(7928,YouDance (г.Омск),E,Bg) 7 место-№140-Грушевская Яна Александровна(8466,DanceLab,E,Bg) 8 место-№101-Аскарова Мадина Маратовна(5979,DEF (г.Барнаул),D,Bg) 1/2 финала 9-10 место-№152-Ефимова Марина Сергеевна(8243,YouDance (г.Омск),D,Bg) 9-10 место-№131-Рябинина Анастасия Сергеевна(8911,MMDance (г.СПб),E,Bg) 11 место-№161-Ларченко Елена Юрьевна(5358,Project (г.Екатеринбург),E,Bg) 1/4 финала 12-17 место-№105-Алтынникова Юлия Андреевна(8244,JAM (г.Омск),D,Bg) 12-17 место-№123-Иваненко Мария Владимировна(7614,Project (г.Екатеринбург),D,Bg) 12-17 место-№134-Никитина Полина Михайловна(8832,YouDance (г.Омск),E,Bg) 12-17 место-№151-Макарова Мария Никитична(6460,Project (г.Екатеринбург),E,Bg) 12-17 место-№163-Мелузова Юлия Николаевна(дебют,Геометрия (г.Тюмень),E,Bg) 12-17 место-№165-Парфенова Александра Андреевна(6454,Project (г.Екатеринбург),D,Bg) 18-21 место-№120-Хамзина Карина Тимуровна(8245,JAM (г.Омск),D,Bg) 18-21 место-№128-Мышко Ольга Александровна(8885,Ivara,D,Bg) 18-21 место-№156-Искандарова Ирина Адольфовна(7611,Project (г.Екатеринбург),E,Bg) 18-21 место-№157-Черевко Виктория Владиславовна(9253,YouDance (г.Омск),E,Bg) 22-23 место-№112-Федорова Евгения Александровна(7558,JAM (г.Омск),E,Bg) 22-23 место-№149-Ларина Екатерина Сергеевна(8303,Project (г.Екатеринбург),D,Bg) 1/8 финала 24-27 место-№106-Денисова Ксения Юрьевна(7617,YouDance (г.Омск),E,Bg) 24-27 место-№133-Жукова Елизавета Сергеевна(8836,JAM (г.Омск),E,Bg) 24-27 место-№137-Ошкукова Мария Викторовна(дебют,Геометрия (г.Тюмень),E,Bg) 24-27 место-№139-Мирзуитова Александра Сергеевна(4120,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 28-31 место-№162-Старцева Виктория Викторовна(7568,JAM (г.Омск),E,Bg) 28-31 место-№164-Волкова Анна Николаевна(дебют,Геометрия (г.Тюмень),E,Bg) 28-31 место-№166-Шабардина Дарья Дмитриевна(8878,DanceLab,E,Bg) 28-31 место-№171-Горбунова Виктория Дмитриевна(7619,Project (г.Екатеринбург),E,Bg) 32-40 место-№107-Пустоварова Анна Евгеньевна(дебют,JAM (г.Омск),E,Bg) 32-40 место-№109-Архипова Мария Олеговна(дебют,JAM (г.Омск),E,Bg) 32-40 место-№117-Забудская Ксения Геннадьевна(дебют,YouDance (г.Омск),E,Bg) 32-40 место-№126-Кызылова Елизавета Евгеньевна(дебют,Геометрия (г.Тюмень),E,Bg) 32-40 место-№146-Пономарева Ксения Игоревна(6450,Project (г.Екатеринбург),E,Bg) 32-40 место-№154-Фоменко Каролина Александровна(дебют,Brusnika (г.Екатеринбург),E,Bg) 32-40 место-№158-Решеткина Вероника Феликсовна(8425,YouDance (г.Омск),D,Bg) 32-40 место-№175-Романова Оксана Анатольевна(дебют,JAM (г.Омск),E,Bg) 32-40 место-№176-Русских Евгения Ивановна(6428,Project (г.Екатеринбург),E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 103 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 128 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 142 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 114 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 134 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 151 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 124 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 140 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 159 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 101 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 131 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 105 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 161 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 112 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 163 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 120 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 152 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 165 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 123 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 156 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 180 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 149 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 157 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 106 | DE| 24-27 133 | CD| 24-27 137 | BE| 24-27 139 | BC| 24-27 162 | A | 28-31 164 | B | 28-31 166 | A | 28-31 171 | E | 28-31 107 | | 32-40 109 | | 32-40 117 | | 32-40 126 | | 32-40 146 | | 32-40 154 | | 32-40 158 | | 32-40 175 | | 32-40 176 | | 32-40 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 114 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 140 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 124 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 159 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 101 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 142 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 103 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 152 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 180 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 131 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 161 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 105 | BD| 12-17 123 | CD| 12-17 134 | CD| 12-17 151 | AE| 12-17 163 | AE| 12-17 165 | BC| 12-17 120 | B | 18-21 128 | A | 18-21 156 | B | 18-21 157 | C | 18-21 112 | | 22-23 149 | | 22-23 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 124 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 159 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 101 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 114 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 140 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 103 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 142 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 180 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 152 | BC| 9-10 131 | DE| 9-10 161 | | 11 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 124 | 1 1 1 1 2 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 142 | 7 2 2 3 6 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 180 | 2 4 3 6 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 114 | 4 3 4 5 1 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 103 | 3 5 7 2 4 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 159 | 5 6 6 4 7 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 140 | 6 8 5 7 8 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 101 | 8 7 8 8 5 │ 8 │ │ │ │ │ 8 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ). Участников: 21 ФИНАЛ 1 место-№57-Арапочкин Анвар Эдуардович(5343,Мегаполис,E,RS) 2 место-№2-Гиря Дмитрий Николаевич(8230,JAM (г.Омск),D,RS) 3 место-№3-Клюев Андрей Павлович(4940,Dance Fox (г.Кемерово),D,RS) 4 место-№24-Барыкин Евгений Павлович(8334,Ivara,C,RS) 5 место-№51-Линев Александр Сергеевич(7666,Мегаполис (г.СПб),MMDance (г.СПб),D,RS) 1/2 финала 6-9 место-№19-Резчиков Александр Сергеевич(8625,Геометрия (г.Тюмень),D,Bg) 6-9 место-№36-Хайтен Иван Сергеевич(5629,Альтернатива (г.Барнаул),C,RS) 6-9 место-№5-Карпычев Алексей Анатольевич(5370,Мегаполис,C,RS) 6-9 место-№39-Галеев Константин Константинович(6412,Project (г.Екатеринбург),D,RS) 10-11 место-№7-Лавринович Павел Владимирович(8231,JAM (г.Омск),D,Bg) 10-11 место-№54-Щекотилов Михаил Николаевич(7206,Ivara,C,Bg) 12 место-№48-Куртеев Михаил Степанович(7926,Project (г.Екатеринбург),D,Bg) 1/4 финала 13-14 место-№28-Аксененко Дмитрий Михайлович(5163,Альтернатива (г.Барнаул),C,RS) 13-14 место-№32-Капитанов Ярослав Игоревич(6649,Ivara,C,RS) 15-16 место-№10-Васин Константин Анатольевич(6045,JAM (г.Омск),D,Bg) 15-16 место-№20-Астафьев Александр Владимирович(6424,Project (г.Екатеринбург),E,Bg) 17-21 место-№1-Петрушев Александр Александрович(5176,Ivara,Dance Fox (г.Кемерово),D,RS) 17-21 место-№13-Упоров Александр Николаевич(8931,Project (г.Екатеринбург),E,Bg) 17-21 место-№27-Шалько Андрей Анатольевич(7464,Вираж (г.Новосибирск),D,Bg) 17-21 место-№43-Зенцов Евгений Сергеевич(6735,DEF (г.Барнаул),D,RS) 17-21 место-№46-Закомолдин Максим Сергеевич(8827,JAM (г.Омск),D,Bg) Технические результаты: DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 2 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 19 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 51 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 57 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 3 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 24 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 39 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 36 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 48 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 5 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 54 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 7 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 28 | AC| 13-14 32 | BD| 13-14 10 | C | 15-16 20 | B | 15-16 1 | | 17-21 13 | | 17-21 27 | | 17-21 43 | | 17-21 46 | | 17-21 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 57 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 51 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 3 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 24 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 2 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 19 | BC| 6-9 36 | DE| 6-9 5 | AB| 6-9 39 | CD| 6-9 7 | E | 10-11 54 | D | 10-11 48 | | 12 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 57 | 1 1 1 2 3 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 2 | 4 3 3 1 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 3 | 3 2 2 3 5 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 24 | 2 5 4 4 1 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 51 | 5 4 5 5 4 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ). Участников: 38 ФИНАЛ 1 место-№104-Иванова Татьяна Алексеевна(8608,Движение,E,RS) 2 место-№148-Понпа Наталья Михайловна(2554,Альтернатива (г.Барнаул),B,RS) 3 место-№144-Житкова Майя Валерьевна(5355,Unicornis (г.Екатеринбург),B,RS) 4 место-№174-Кошевая Дарья Сергеевна(9170,AlphaDance,E,RS) 5 место-№155-Дубман Мария Семеновна(5360,Project (г.Екатеринбург),D,RS) 1/2 финала 6 место-№179-Снопова Алина Геннадьевна(5338,Динамика,C,RS) 7-9 место-№108-Ахмадеева Евгения Фанисовна(7160,YouDance,B,RS) 7-9 место-№127-Гаврилина Инна Валерьевна(3132,Мегаполис,YouDance,C,RS) 7-9 место-№143-Миняйлова Ксения Николаевна(4962,Альтернатива (г.Барнаул),C,RS) 10 место-№124-Гилева Светлана Александровна(6440,Геометрия (г.Тюмень),E,Bg) 1/4 финала 11-16 место-№110-Мамонтова Ирина Сергеевна(4006,JAM (г.Омск),B,RS) 11-16 место-№113-Шерстнева Ольга Сергеевна(7561,JAM (г.Омск),D,RS) 11-16 место-№138-Дмитриева Татьяна Борисовна(5354,Project (г.Екатеринбург),D,RS) 11-16 место-№140-Грушевская Яна Александровна(8466,DanceLab,E,Bg) 11-16 место-№167-Хилобок Юлия Валериевна(7063,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),D,RS) 11-16 место-№173-Бухтуева Дарья Владимировна(6716,MMDance (г.СПб),E,RS) 17-21 место-№114-Катрыч Наталья Сергеевна(7931,YouDance (г.Омск),C,Bg) 17-21 место-№131-Рябинина Анастасия Сергеевна(8911,MMDance (г.СПб),E,Bg) 17-21 место-№132-Часовских Елена Николаевна(6689,MMDance (г.СПб),C,RS) 17-21 место-№150-Аркаева Лариса Александровна(6434,Project (г.Екатеринбург),D,RS) 17-21 место-№160-Кирякова Анастасия Андреевна(5363,Unicornis (г.Екатеринбург),D,RS) 22 место-№135-Шаповалова Мария Олеговна(7711,Вираж (г.Новосибирск),D,RS) 1/8 финала 23-25 место-№103-Шарло Екатерина Михайловна(7604,Project (г.Екатеринбург),D,Bg) 23-25 место-№151-Макарова Мария Никитична(6460,Project (г.Екатеринбург),E,Bg) 23-25 место-№172-Серова Дарья Ильинична(8246,Вираж (г.Новосибирск),D,Bg) 26-27 место-№128-Мышко Ольга Александровна(8885,Ivara,D,Bg) 26-27 место-№165-Парфенова Александра Андреевна(6454,Project (г.Екатеринбург),D,Bg) 28-38 место-№101-Аскарова Мадина Маратовна(5979,DEF (г.Барнаул),D,Bg) 28-38 место-№105-Алтынникова Юлия Андреевна(8244,JAM (г.Омск),D,Bg) 28-38 место-№106-Денисова Ксения Юрьевна(7617,YouDance (г.Омск),E,Bg) 28-38 место-№112-Федорова Евгения Александровна(7558,JAM (г.Омск),E,Bg) 28-38 место-№120-Хамзина Карина Тимуровна(8245,JAM (г.Омск),D,Bg) 28-38 место-№125-Утеалиева Нина Ербулатовна(7806,Мегаполис,E,RS) 28-38 место-№134-Никитина Полина Михайловна(8832,YouDance (г.Омск),E,Bg) 28-38 место-№142-Каргапольцева Екатерина Владимировна(7610,Project (г.Екатеринбург),E,Bg) 28-38 место-№149-Ларина Екатерина Сергеевна(8303,Project (г.Екатеринбург),D,Bg) 28-38 место-№156-Искандарова Ирина Адольфовна(7611,Project (г.Екатеринбург),E,Bg) 28-38 место-№171-Горбунова Виктория Дмитриевна(7619,Project (г.Екатеринбург),E,Bg) Технические результаты: DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 104 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 132 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 148 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 160 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 174 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 110 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 143 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 150 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 167 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 179 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 124 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 144 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 155 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 173 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 127 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 138 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 108 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 114 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 140 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 131 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 113 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 135 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 103 | AE| 23-25 151 | AE| 23-25 172 | DE| 23-25 128 | A | 26-27 165 | B | 26-27 101 | | 28-38 105 | | 28-38 106 | | 28-38 112 | | 28-38 120 | | 28-38 125 | | 28-38 134 | | 28-38 142 | | 28-38 149 | | 28-38 156 | | 28-38 171 | | 28-38 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 104 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 144 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 148 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 127 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 155 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 179 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 174 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 124 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 108 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 143 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 110 | AE| 11-16 113 | DE| 11-16 138 | AB| 11-16 140 | AB| 11-16 167 | BD| 11-16 173 | CD| 11-16 114 | C | 17-21 131 | D | 17-21 132 | D | 17-21 150 | E | 17-21 160 | D | 17-21 135 | | 22 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 104 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 148 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 174 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 155 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 144 | ABC|D ==> выход в ФИНАЛ 179 | BCD| 6 108 | E | 7-9 127 | A | 7-9 143 | E | 7-9 124 | | 10 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 104 | 1 1 1 2 3 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 148 | 4 3 3 1 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 144 | 3 2 2 3 5 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 174 | 2 5 4 4 1 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 155 | 5 4 5 5 4 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ). Участников: 17 ФИНАЛ 1 место-№31-Агалаков Константин Сергеевич(5342,Unicornis (г.Екатеринбург),B,M) 2 место-№18-Шкуропацкий Павел Александрович(5973,Альтернатива (г.Барнаул),C,M) 3 место-№25-Григорьев Денис Сергеевич(5725,Вираж (г.Новосибирск),B,M) 4 место-№59-Михайлов Сергей Андреевич(2323,Движение (г.Красноярск),B,M) 5 место-№34-Карпунин Алексей Павлович(2984,Project (г.Екатеринбург),B,M) 6 место-№11-Стаценко Евгений Олегович(5312,JAM (г.Омск),B,M) 1/2 финала 7 место-№29-Леонов Леонид Леонидович(5972,DEF (г.Барнаул),B,M) 8 место-№56-Назаренко Виталий Иванович(2195,ДНК (г.СПб),B,M) 9-11 место-№53-Степочкин Андрей Игоревич(7325,YouDance,B,M) 9-11 место-№36-Хайтен Иван Сергеевич(5629,Альтернатива (г.Барнаул),C,RS) 9-11 место-№57-Арапочкин Анвар Эдуардович(5343,Мегаполис,E,RS) 1/4 финала 12-13 место-№3-Клюев Андрей Павлович(4940,Dance Fox (г.Кемерово),D,RS) 12-13 место-№5-Карпычев Алексей Анатольевич(5370,Мегаполис,C,RS) 14 место-№2-Гиря Дмитрий Николаевич(8230,JAM (г.Омск),D,RS) 15-17 место-№28-Аксененко Дмитрий Михайлович(5163,Альтернатива (г.Барнаул),C,RS) 15-17 место-№32-Капитанов Ярослав Игоревич(6649,Ivara,C,RS) 15-17 место-№43-Зенцов Евгений Сергеевич(6735,DEF (г.Барнаул),D,RS) Технические результаты: DnD Main (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 11 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 25 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 53 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 59 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 18 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 31 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 34 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 57 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 29 | ABD|E ==> выход в 1/2 финала 56 | ABC|D ==> выход в 1/2 финала 36 | BCD|E ==> выход в 1/2 финала 3 | BCE| 12-13 5 | ACD| 12-13 2 | AE | 14 28 | | 15-17 32 | | 15-17 43 | | 15-17 --------+--------------------------------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 25 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 59 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 34 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 11 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 18 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 31 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 29 | DE| 7 56 | B | 8 53 | | 9-11 36 | | 9-11 57 | | 9-11 --------+--------------------------------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 31 | 1 1 1 1 1 │ 1 │ 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 18 | 2 3 2 4 6 │ 3 │ 3 2 3 3 6 │ 2 │ │ │ 5 │ 2 25 | 3 2 3 2 5 │ 2 │ 6 6 2 4 4 │ 4 │ │ │ 6 │ 3 59 | 5 4 4 3 2 │ 4 │ 4 4 4 2 2 │ 3 │ │ │ 7 │ 4 34 | 4 5 5 6 3 │ 5 │ 2 3 5 5 5 │ 5 │ │ │ 10 │ 5 11 | 6 6 6 5 4 │ 6 │ 5 5 6 6 3 │ 6 │ │ │ 12 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Main (ДЕВУШКИ). Участников: 19 ФИНАЛ 1 место-№129-Богомолова Елена Сергеевна(2332,Альтернатива (г.Барнаул),A,M) 2 место-№141-Дараева Наталья Игоревна(5936,Импульс (г.Томск),C,M) 3 место-№119-Шельмук Анна Сергеевна(5934,JAM (г.Омск),B,M) 4 место-№147-Азиатцева Ольга Вадимовна(4956,Chocolate (г.Красноярск),C,M) 5 место-№153-Солодилова Екатерина Викторовна(6864,Ivara,B,M) 6 место-№130-Свирина Ярослава Игоревна(4808,Вираж (г.Новосибирск),B,M) 1/2 финала 7-9 место-№104-Иванова Татьяна Алексеевна(8608,Движение,E,RS) 7-9 место-№144-Житкова Майя Валерьевна(5355,Unicornis (г.Екатеринбург),B,RS) 7-9 место-№177-Полевая Вероника Александровна(4792,самост.,C,M) 10-11 место-№148-Понпа Наталья Михайловна(2554,Альтернатива (г.Барнаул),B,RS) 10-11 место-№155-Дубман Мария Семеновна(5360,Project (г.Екатеринбург),D,RS) 12 место-№108-Ахмадеева Евгения Фанисовна(7160,YouDance,B,RS) 1/4 финала 13-14 место-№127-Гаврилина Инна Валерьевна(3132,Мегаполис,YouDance,C,RS) 13-14 место-№174-Кошевая Дарья Сергеевна(9170,AlphaDance,E,RS) 15-17 место-№110-Мамонтова Ирина Сергеевна(4006,JAM (г.Омск),B,RS) 15-17 место-№113-Шерстнева Ольга Сергеевна(7561,JAM (г.Омск),D,RS) 15-17 место-№125-Утеалиева Нина Ербулатовна(7806,Мегаполис,E,RS) 18-19 место-№132-Часовских Елена Николаевна(6689,MMDance (г.СПб),C,RS) 18-19 место-№143-Миняйлова Ксения Николаевна(4962,Альтернатива (г.Барнаул),C,RS) Технические результаты: DnD Main (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 104 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 129 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 141 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 148 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 108 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 130 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 147 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 153 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 155 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 144 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 119 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 177 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 127 | AC| 13-14 174 | AB| 13-14 110 | D | 15-17 113 | E | 15-17 125 | B | 15-17 132 | | 18-19 143 | | 18-19 --------+--------------------------------- DnD Main (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 129 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 130 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 147 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 153 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 141 | AB|П ==> выход в ФИНАЛ 119 | AE|П ==> выход в ФИНАЛ 104 | DE| 7-9 144 | CD| 7-9 177 | CD| 7-9 148 | B | 10-11 155 | E | 10-11 108 | | 12 --------+--------------------------------- DnD Main (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 129 | 1 1 1 1 1 │ 1 │ 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 141 | 2 3 2 4 6 │ 3 │ 3 2 3 3 6 │ 2 │ │ │ 5 │ 2 119 | 3 2 3 2 5 │ 2 │ 6 6 2 4 4 │ 4 │ │ │ 6 │ 3 147 | 5 4 4 3 2 │ 4 │ 4 4 4 2 2 │ 3 │ │ │ 7 │ 4 153 | 4 5 5 6 3 │ 5 │ 2 3 5 5 5 │ 5 │ │ │ 10 │ 5 130 | 6 6 6 5 4 │ 6 │ 5 5 6 6 3 │ 6 │ │ │ 12 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD S+Ch (ПАРТНЕРЫ). Участников: 13 ФИНАЛ 1 место-№58-Арутюнян Евгений Юрьевич(5955,Динамика,B,S) 2 место-№15-Сурнин Сергей Леонидович(4443,AlphaDance,B,S) 3 место-№55-Корнеев Евгений Андреевич(1685,Ivara,A,Ch) 4 место-№59-Михайлов Сергей Андреевич(2323,Движение (г.Красноярск),B,M) 5 место-№31-Агалаков Константин Сергеевич(5342,Unicornis (г.Екатеринбург),B,M) 6 место-№44-Тагиров Александр Мидхатович(6101,Ivara,B,S) 7 место-№11-Стаценко Евгений Олегович(5312,JAM (г.Омск),B,M) 1/2 финала 8 место-№18-Шкуропацкий Павел Александрович(5973,Альтернатива (г.Барнаул),C,M) 9-13 место-№25-Григорьев Денис Сергеевич(5725,Вираж (г.Новосибирск),B,M) 9-13 место-№29-Леонов Леонид Леонидович(5972,DEF (г.Барнаул),B,M) 9-13 место-№34-Карпунин Алексей Павлович(2984,Project (г.Екатеринбург),B,M) 9-13 место-№53-Степочкин Андрей Игоревич(7325,YouDance,B,M) 9-13 место-№56-Назаренко Виталий Иванович(2195,ДНК (г.СПб),B,M) Технические результаты: DnD S+Ch (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 44 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 55 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 58 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 15 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 11 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 31 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 59 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 18 | AB| 8 25 | | 9-13 29 | | 9-13 34 | | 9-13 53 | | 9-13 56 | | 9-13 --------+--------------------------------- DnD S+Ch (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 58 | 2 1 1 1 1 │ 1 │ 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 15 | 3 2 2 3 3 │ 2 │ 4 3 2 2 3 │ 2 │ │ │ 4 │ 2 55 | 1 3 5 4 2 │ 3 │ 3 4 4 5 2 │ 4 │ │ │ 7 │ 3 59 | 5 6 6 5 6 │ 6 │ 2 2 3 4 5 │ 3 │ │ │ 9 │ 4 31 | 7 5 4 2 5 │ 5 │ 7 5 5 3 4 │ 5 │ │ │ 10 │ 5 44 | 4 7 3 6 4 │ 4 │ 5 6 6 6 6 │ 6 │ │ │ 10 │ 6 11 | 6 4 7 7 7 │ 7 │ 6 7 7 7 7 │ 7 │ │ │ 14 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD S+Ch (ДЕВУШКИ). Участников: 11 ФИНАЛ 1 место-№170-Нижнева Евгения Владимировна(3270,YouDance,B,Ch) 2 место-№169-Степочкина Яна Алексеевна(6945,YouDance,C,S) 3 место-№130-Свирина Ярослава Игоревна(4808,Вираж (г.Новосибирск),B,M) 4 место-№147-Азиатцева Ольга Вадимовна(4956,Chocolate (г.Красноярск),C,M) 5 место-№102-Новикова Екатерина Павловна(5980,Динамика,B,S) 6 место-№178-Колмогорлова Светлана Геннадьевна(2010,Альтернатива (г.Барнаул),Ivara,A,S) 7 место-№116-Васильева Маргарита Михайловна(2137,Вираж (г.Новосибирск),A,S) 1/2 финала 8-10 место-№119-Шельмук Анна Сергеевна(5934,JAM (г.Омск),B,M) 8-10 место-№129-Богомолова Елена Сергеевна(2332,Альтернатива (г.Барнаул),A,M) 8-10 место-№177-Полевая Вероника Александровна(4792,самост.,C,M) 11 место-№153-Солодилова Екатерина Викторовна(6864,Ivara,B,M) Технические результаты: DnD S+Ch (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 102 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 170 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 178 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 169 | A|BCE ==> выход в ФИНАЛ 130 | B|CE ==> выход в ФИНАЛ 147 | A|BC ==> выход в ФИНАЛ 116 | D|E ==> выход в ФИНАЛ 119 | D| 8-10 129 | A| 8-10 177 | D| 8-10 153 | | 11 --------+--------------------------------- DnD S+Ch (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 170 | 2 1 1 1 1 │ 1 │ 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 169 | 3 2 2 3 3 │ 2 │ 4 3 2 2 3 │ 2 │ │ │ 4 │ 2 130 | 1 3 5 4 2 │ 3 │ 3 4 4 5 2 │ 4 │ │ │ 7 │ 3 147 | 5 6 6 5 6 │ 6 │ 2 2 3 4 5 │ 3 │ │ │ 9 │ 4 102 | 7 5 4 2 5 │ 5 │ 7 5 5 3 4 │ 5 │ │ │ 10 │ 5 178 | 4 7 3 6 4 │ 4 │ 5 6 6 6 6 │ 6 │ │ │ 10 │ 6 116 | 6 4 7 7 7 │ 7 │ 6 7 7 7 7 │ 7 │ │ │ 14 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Denegin |
Дата 4.05.2017 - 20:46
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11068 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса 'UralFest2017 (Чемпионат Урала по Хастлу 2017)', прошедшего 29.04.2017, посчитаны баллы танцоров.
Произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 06440 Гилева Светлана Александровна (Геометрия (г.Тюмень)). В номин."хастл" - класс "D". В номин."DnD" - класс "RS". 07611 Искандарова Ирина Адольфовна (Project (г.Екатеринбург)). В номин."хастл" - класс "D". 06460 Макарова Мария Никитична (Project (г.Екатеринбург)). В номин."хастл" - класс "D". 06462 Русских Александр Анатольевич (Project (г.Екатеринбург)). В номин."хастл" - класс "C". 08931 Упоров Александр Николаевич (Project (г.Екатеринбург)). В номин."хастл" - класс "D". 3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 05979 Аскарова Мадина Маратовна (DEF (г.Барнаул)). В номин."DnD" - класс "RS". 06440 Гилева Светлана Александровна (Геометрия (г.Тюмень)). В номин."DnD" - класс "RS". В номин."хастл" - класс "D". 08608 Иванова Татьяна Алексеевна (Движение). В номин."DnD" - класс "M". В номин."хастл" - класс "D". 07931 Катрыч Наталья Сергеевна (YouDance (г.Омск)). В номин."DnD" - класс "RS". 08911 Рябинина Анастасия Сергеевна (MMDance (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "RS". Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating -------------------- |
Mikhaylov |
Дата 4.05.2017 - 20:56
|
Сочувствующий Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 15 Пользователь №: 52713 Регистрация: 11.04.2015 |
в Мэйнах я 4й из 9. а в стар и чемпионс обошел всех мэйнов. 1й из 9. разве не по лучшему результату считаются баллы?
|
Denegin |
Дата 5.05.2017 - 09:22
|
||
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11068 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
Мейн ваш собственный класс, поэтому там Вы выступали среди "своих" и получили 4е место из 9и. При выступлении в номинации Стар+Чемпион, Вы выступали по претендентству, поэтому на момент расчета ваш класс временно повышается до минимального в этой номинации, т.е. до Стара, и ваш результат считается как для танцора Стар класса. Там ваш результат 3е место их 4х, потому что выше вас 2 танцора Стар класса (т.к. один участник Чемпион класса не учитывается), а ниже вас только один танцор Стар класса (т.к.танцоры ниже Вас, выступающие тоже по претендендентсву тоже не учитываются) -------------------- |
||