Перейти на главную страницу сайта АСХ · Правила форума | Помощь Поиск Участники Календарь |
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
Новикова Катерина |
Дата 6.10.2014 - 18:10
|
Новичок Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 9 Пользователь №: 2674 Регистрация: 2.02.2011 |
Дата проведения: 26 октября
Место проведения: г. Саратов, ул. Вавилова, 6, Галерея "Каштан" Организатор: "Академия Танца", г. Саратов Правила и рейтинг АСХ: http://hustle-sa.ru/pages.html https://vk.com/event76796310 Номинации: Хастл - E класс (рейтинг АСХ) Хастл - D класс (рейтинг АСХ) JnJ Beginner (рейтинг АСХ) JnJ Rising Star (рейтинг АСХ) Судейская бригада: Главный судья -Катунин Павел (г. Москва) Линейные судьи: 1. Катунин Павел (г. Москва) 2. Луценко Александра (г. Москва) 3. Ярков Юрий (г. Москва) 4. Новикова Екатерина 5. Мухин Александр Запасной судья Панова Анна. Тайминг: 11:00 - 12:00 Пробы паркета 12:00 - 12:30 Регистрация танцоров 12:30 Начало турнира 15:30 - 16:00 Награждение танцоров 16:00 Окончание турнира Стоимость (по предварительной регистрации): Вход для зрителей и участников (для участников МК бесплатно): 100 рублей Участие в одной номинации, с человека (Регистрационный сбор): 150 рублей Участие в каждой последующей номинации, с человека (регистрационный сбор): + 100 рублей. При нарушении сроков подачи заявки на участие организатор оставляет за собой право на увеличение регистрационного сбора или отказ в регистрации. Заявки на участие в соревнованиях принимаются до 10.10.2014 г.: При регистрации в день турнира стоимость регистрации возрастает на 50 рублей с человека. Призы: Кубки победителям, грамоты призёрам. Счетная комиссия: Стрельцов Алексей, Марьева Дарья Ведущие: Диджей: Михеев Евгений Фотосъемка: Григорьев Алексей |
Новикова Катерина |
Дата 22.10.2014 - 22:48
|
Новичок Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 9 Пользователь №: 2674 Регистрация: 2.02.2011 |
Списки предварительной регистрации:
Хастл "E" класс: 1. Малышев Анатолий Павлович (3753, Академия Танца (г.Саратов), E) - Симонова Надежда Владимировна (4781, Академия Танца (г.Саратов), E) 2. Горюнов Дмитрий (дебют, Академия Танца (г.Саратов), E) - Макурина Олеся Викторовна (4786, Академия Танца (г.Саратов), E) 3. Трофимов Юрий (дебют Трофимов Юрий, Академия Танца (г.Саратов), E) - Зарщикова Елена Васильевна (дебют, Академия Танца (г.Саратов), E) 4. Екушов Сергей Юрьевич (дебют, Академия Танца (г.Саратов), E) - Лебедева Наталья Викторовна (дебют, Академия Танца (г.Саратов), E) Хастл "D" класс: 1. Трибунский Кирилл Сергеевич (6472, Ivara,YES! (г.Саратов), D) - Башкарёва Дарья Александровна (6776, Ivara, D) 2. Малышев Анатолий Павлович (3753, Академия Танца (г.Саратов), E) - Симонова Надежда Владимировна (4781, Академия Танца (г.Саратов), E) 3. Бикулов Сергей Александрович (6087, Академия Танца (г.Саратов), D) - Алекперова Наталья Альбертовна (6122, Академия Танца (г.Саратов), D) 4. Белоусов Александр Александрович (6082, Академия Танца (г.Саратов), E) - Мартиросян Евила Артуровна (6153, Академия Танца (г.Саратов), E) 5. Трофимов Юрий (дебют, Академия Танца (г.Саратов), E) - Королёва Ольга Станиславовна (3763, Академия Танца (г.Саратов), E) 6. Балов Александр Викторович (3755, Академия Танца (г.Саратов), D) - Смелик Ольга Алексеевна (4779, Академия Танца (г.Саратов), D) 7. Екушов Сергей Юрьевич (дебют, Академия Танца (г.Саратов), E) - Лебедева Наталья Викторовна (дебют, Академия Танца (г.Саратов), E) ДнД-Beginner (Партнёры): 1. Трибунский Кирилл Сергеевич (6472, Ivara,YES! (г.Саратов), D) 2. Малышев Анатолий Павлович (3753, Академия Танца (г.Саратов), E) 3. Бикулов Сергей Александрович (6087, Академия Танца (г.Саратов), D) 4. Белоусов Александр Александрович (6082, Академия Танца (г.Саратов), E) 5. Троцко Сергей Сергеевич (3863, Академия Танца (г.Саратов), D) 6. Балов Александр Викторович (3755, Академия Танца (г.Саратов) 7. Гайдай Валерий (дебют, Академия Танца (г.Саратов), E) 8. Екушов Сергей Юрьевич (дебют, Академия Танца (г.Саратов), E) ДнД-Beginner (Партнёрши): 1. Башкарёва Дарья Александровна (6776, Ivara, D) 2. Симонова Надежда Владимировна (4781, Академия Танца (г.Саратов), E) 3. Сафонова Елизавета Сергеевна (6172, Академия Танца (г.Саратов), E) 4. Морозова Марина Викторовна (4778, Академия Танца (г.Саратов), E) 5. Алекперова Наталья Альбертовна (6122, Академия Танца (г.Саратов), D) 6. Мартиросян Евила Артуровна (6153, Академия Танца (г.Саратов), E) 7. Смирнова Мария Романовна (дебют, Академия Танца (г.Саратов), E) 8. Соколова Анастасия Владимировна (дебют, Академия Танца (г.Саратов), E) 9. Зарщикова Елена Васильевна (дебют, Академия Танца (г.Саратов), E) 10. Круглова Елена Викторовна (5059, Академия Танца (г.Саратов), D) 11. Егорова Виктория (дебют, Академия Танца (г.Саратов), E) ДнД-Rising Star (Партнёры): 1. Трибунский Кирилл Сергеевич (6472, Ivara,YES! (г.Саратов), D) 2. Малышев Анатолий Павлович (3753, Академия Танца (г.Саратов), E) 3. Бикулов Сергей Александрович (6087, Академия Танца (г.Саратов), D) 4. Белоусов Александр Александрович (6082, Академия Танца (г.Саратов), E) 5. Власов Сергей Вячеславович (2806, Каприз (г.Энгельс), C) 6. Троцко Сергей Сергеевич (3863, Академия Танца (г.Саратов), D) 7. Балов Александр Викторович (3755, Академия Танца (г.Саратов) 8. Екушов Сергей Юрьевич (дебют, Академия Танца (г.Саратов), E) ДнД-Rising Star (Партнёрши): 1. Башкарёва Дарья Александровна (6776, Ivara, D) 2. Симонова Надежда Владимировна (4781, Академия Танца (г.Саратов), E) 3. Сафонова Елизавета Сергеевна (6172, Академия Танца (г.Саратов), E) 4. Морозова Марина Викторовна (4778, Академия Танца (г.Саратов), E) 5. Алекперова Наталья Альбертовна (6122, Академия Танца (г.Саратов), D) 6. Мартиросян Евила Артуровна (6153, Академия Танца (г.Саратов), E) 7. Смирнова Мария Романовна (дебют, Академия Танца (г.Саратов), E) 8. Зарщикова Елена Васильевна (дебют, Академия Танца (г.Саратов), E) 9. Королёва Ольга Станиславовна (3763, Академия Танца (г.Саратов), E) 10. Круглова Елена Викторовна (5059, Академия Танца (г.Саратов), D) 11. Лебедева Наталья Викторовна (дебют, Академия Танца (г.Саратов), E) |
d.marieva |
Дата 27.10.2014 - 16:42
|
Сочувствующий Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 23 Пользователь №: 47846 Регистрация: 22.10.2014 |
Результаты турнира:
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Катунин Павел Судейская бригада: 1 (A) - Катунин Павел 2 (В) - Луценко Александра 3 (С) - Ярков Юрий 4 (D) - Новикова Екатерина 5 (E) - Мухин Александр E класс. Участвовало пар: 6 ФИНАЛ 1 место-№7-Екушов Сергей Юрьевич(дебют,Академия Танца (г.Саратов),E)-Лебедева Наталья Викторовна(дебют,Академия Танца (г.Саратов),E) 2 место-№2-Малышев Анатолий Павлович(3753,Академия Танца (г.Саратов),E)-Симонова Надежда Владимировна(4781,Академия Танца (г.Саратов),E) 3 место-№5-Дудин Егор Сергеевич(дебют,Академия Танца (г.Саратов),E)-Паршкова Алёна Игоревна(дебют,Академия Танца (г.Саратов),E) 4 место-№6-Трофимов Юрий Иванович(дебют,Академия Танца (г.Саратов),E)-Зарщикова Елена Васильевна(дебют,Академия Танца (г.Саратов),E) 5 место-№8-Горюнов Дмитрий Геннадьевич(дебют,Академия Танца (г.Саратов),E)-Макурина Олеся Викторовна(4786,Академия Танца (г.Саратов),E) 6 место-№11-Оглодин Евгений Геннадьевич(дебют,Академия Танца (г.Саратов),E)-Кривцова Алина Владимировна(дебют,Академия Танца (г.Саратов),E) Технические результаты: E класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 007 │ 1 1 1 1 1 │ │ │ │ │ │ 00 │ 1 002 │ 2 3 2 2 2 │ │ │ │ │ │ 00 │ 2 005 │ 3 4 5 6 3 │ │ │ │ │ │ 00 │ 3 006 │ 4 5 4 3 5 │ │ │ │ │ │ 00 │ 4 008 │ 6 2 3 5 6 │ │ │ │ │ │ 00 │ 5 011 │ 5 6 6 4 4 │ │ │ │ │ │ 00 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- D класс. Участвовало пар: 7 ФИНАЛ 1 место-№4-Трибунский Кирилл Сергеевич(6472,Ivara,YES! (г.Саратов),D)-Башкарёва Дарья Александровна(6776,Ivara,D) 2 место-№1-Бикулов Сергей Александрович(6087,YES! (г.Саратов),D)-Алекперова Наталья Альбертовна(6122,YES! (г.Саратов),D) 3 место-№9-Балов Александр Викторович(3755,Академия Танца (г.Саратов),D)-Смелик Ольга Алексеевна(4779,Академия Танца (г.Саратов),D) 4 место-№3-Белоусов Александр Александрович(6082,Академия Танца (г.Саратов),E)-Мартиросян Евила Артуровна(6153,Академия Танца (г.Саратов),E) 5 место-№7-Екушов Сергей Юрьевич(дебют,Академия Танца (г.Саратов),E)-Лебедева Наталья Викторовна(дебют,Академия Танца (г.Саратов),E) 1/2 финала 6-7 место-№2-Малышев Анатолий Павлович(3753,Академия Танца (г.Саратов),E)-Симонова Надежда Владимировна(4781,Академия Танца (г.Саратов),E) 6-7 место-№6-Трофимов Юрий Иванович(дебют,Академия Танца (г.Саратов),E)-Королёва Ольга Станиславовна(3763,Академия Танца (г.Саратов),E) Технические результаты: D класс: 1/2 финала ---------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 001 | ABCD|E ==> выход в ФИНАЛ 003 | ABCD|E ==> выход в ФИНАЛ 004 | ABCD|E ==> выход в ФИНАЛ 007 | ABCD|E ==> выход в ФИНАЛ 009 | ABCD|E ==> выход в ФИНАЛ 002 | | 6-7 006 | | 6-7 ---------+--------------------------------- D класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 004 │ 1 1 2 2 1 │ │ │ │ │ │ 00 │ 1 001 │ 2 2 1 1 2 │ │ │ │ │ │ 00 │ 2 009 │ 3 4 4 3 3 │ │ │ │ │ │ 00 │ 3 003 │ 4 3 3 4 4 │ │ │ │ │ │ 00 │ 4 007 │ 5 5 5 5 5 │ │ │ │ │ │ 00 │ 5 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Хастл DnD Beginner (партнеры). Участников: 8 ФИНАЛ 1 место-№9-Балов Александр Викторович(3755,Академия Танца (г.Саратов),D,B) 2 место-№3-Белоусов Александр Александрович(6082,Академия Танца (г.Саратов),E,B) 3 место-№1-Бикулов Сергей Александрович(6087,YES! (г.Саратов),D,B) 4 место-№10-Троцко Сергей Сергеевич(3863,Академия Танца (г.Саратов),D,B) 5 место-№6-Трофимов Юрий Иванович(дебют,Академия Танца (г.Саратов),E,B) 6 место-№7-Екушов Сергей Юрьевич(дебют,Академия Танца (г.Саратов),E,B) 1/2 финала 7 место-№2-Малышев Анатолий Павлович(3753,Академия Танца (г.Саратов),E,B) 8 место-№8-Горюнов Дмитрий Геннадьевич(дебют,Академия Танца (г.Саратов),E,B) Технические результаты: Хастл DnD Beginner (партнеры): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 002 | ABCD|E ==> выход в 1/4 финала 001 | ABCD|E ==> выход в 1/4 финала 003 | ABCD|E ==> выход в 1/4 финала 009 | ABCD|E ==> выход в 1/4 финала 008 | ABCD|E ==> выход в 1/4 финала 006 | ABCD|E ==> выход в 1/4 финала 007 | ABCD|E ==> выход в 1/4 финала 010 | ABCD|E ==> выход в 1/4 финала --------+--------------------------------- Хастл DnD Beginner (партнеры): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 002 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 001 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 003 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 009 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 008 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 006 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 007 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 010 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала --------+--------------------------------- Хастл DnD Beginner (партнеры): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 001 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 003 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 007 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 009 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 006 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 010 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 002 | DE| 7 008 | | 8 --------+--------------------------------- Хастл DnD Beginner (партнеры): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 009 │ 1 1 1 3 1 │ │ │ │ │ │ 00 │ 1 003 │ 2 2 3 1 3 │ │ │ │ │ │ 00 │ 2 001 │ 3 4 4 2 2 │ │ │ │ │ │ 00 │ 3 010 │ 5 3 2 5 4 │ │ │ │ │ │ 00 │ 4 006 │ 4 5 5 4 6 │ │ │ │ │ │ 00 │ 5 007 │ 6 6 6 6 5 │ │ │ │ │ │ 00 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Хастл DnD Beginner (партнерши). Участников: 17 ФИНАЛ 1 место-№116-Круглова Елена Викторовна(5059,Академия Танца (г.Саратов),D,B) 2 место-№103-Мартиросян Евила Артуровна(6153,Академия Танца (г.Саратов),E,B) 3 место-№108-Лебедева Наталья Викторовна(дебют,Академия Танца (г.Саратов),E,B) 4 место-№101-Морозова Марина Викторовна(4778,YES! (г.Саратов),E,B) 5 место-№117-Сафонова Елизавета Сергеевна(6172,YES! (г.Саратов),E,B) 6 место-№100-Алекперова Наталья Альбертовна(6122,YES! (г.Саратов),D,B) 1/2 финала 7-8 место-№111-Соколова Анастасия Владимировна(дебют,Академия Танца (г.Саратов),E,B) 7-8 место-№107-Королёва Ольга Станиславовна(3763,Академия Танца (г.Саратов),E,B) 9-10 место-№102-Симонова Надежда Владимировна(4781,Академия Танца (г.Саратов),E,B) 9-10 место-№115-Кривцова Алина Владимировна(дебют,Академия Танца (г.Саратов),E,B) 1/4 финала 11-12 место-№110-Смирнова Мария Романовна(дебют,Академия Танца (г.Саратов),E,B) 11-12 место-№112-Екушова Ангелина Алексеевна(дебют,Академия Танца (г.Саратов),E,B) 13 место-№113-Егорова Виктория Игоревна(дебют,Академия Танца (г.Саратов),E,B) 14 место-№105-Паршкова Алёна Игоревна(дебют,Академия Танца (г.Саратов),E,B) 1/8 финала 15-16 место-№109-Макурина Олеся Викторовна(4786,Академия Танца (г.Саратов),E,B) 15-16 место-№106-Зарщикова Елена Васильевна(дебют,Академия Танца (г.Саратов),E,B) 17 место-№114-Брякунова Екатерина Дмитриевна(дебют,Академия Танца (г.Саратов),E,B) Технические результаты: Хастл DnD Beginner (партнерши): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 102 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 100 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 103 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 107 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 108 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 115 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 117 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 101 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 110 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 116 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 111 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 112 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 105 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 113 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 109 | DE| 15-16 106 | AC| 15-16 114 | | 17 --------+--------------------------------- Хастл DnD Beginner (партнерши): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 100 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 103 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 108 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 117 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 101 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 116 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 111 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 107 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 102 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 115 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 110 | AE| 11-12 112 | AC| 11-12 113 | E | 13 105 | | 14 --------+--------------------------------- Хастл DnD Beginner (партнерши): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 100 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 103 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 101 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 116 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 108 | A|BDE ==> выход в ФИНАЛ 117 | A|CDE ==> выход в ФИНАЛ 111 | B| 7-8 107 | C| 7-8 102 | | 9-10 115 | | 9-10 --------+--------------------------------- Хастл DnD Beginner (партнерши): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 116 │ 1 1 1 3 1 │ │ │ │ │ │ 00 │ 1 103 │ 2 2 3 1 3 │ │ │ │ │ │ 00 │ 2 108 │ 3 4 4 2 2 │ │ │ │ │ │ 00 │ 3 101 │ 5 3 2 5 4 │ │ │ │ │ │ 00 │ 4 117 │ 4 5 5 4 6 │ │ │ │ │ │ 00 │ 5 100 │ 6 6 6 6 5 │ │ │ │ │ │ 00 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Хастл DnD Rising Star (партнеры). Участников: 8 ФИНАЛ 1 место-№12-Власов Сергей Вячеславович(2806,Каприз (г.Энгельс),C,RS) 2 место-№3-Белоусов Александр Александрович(6082,Академия Танца (г.Саратов),E,B) 3 место-№4-Трибунский Кирилл Сергеевич(6472,Ivara,YES! (г.Саратов),D,B) 4 место-№1-Бикулов Сергей Александрович(6087,YES! (г.Саратов),D,B) 5 место-№10-Троцко Сергей Сергеевич(3863,Академия Танца (г.Саратов),D,B) 6 место-№9-Балов Александр Викторович(3755,Академия Танца (г.Саратов),D,B) 7 место-№7-Екушов Сергей Юрьевич(дебют,Академия Танца (г.Саратов),E,B) 8 место-№2-Малышев Анатолий Павлович(3753,Академия Танца (г.Саратов),E,B) Технические результаты: Хастл DnD Rising Star (партнеры): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 001 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 002 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 003 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 004 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 007 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 009 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 010 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 012 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ --------+--------------------------------- Хастл DnD Rising Star (партнеры): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 012 │ 1 2 1 3 1 │ │ │ │ │ │ 00 │ 1 003 │ 3 4 2 2 3 │ │ │ │ │ │ 00 │ 2 004 │ 4 1 3 1 5 │ │ │ │ │ │ 00 │ 3 001 │ 6 3 4 4 4 │ │ │ │ │ │ 00 │ 4 010 │ 5 5 5 7 7 │ │ │ │ │ │ 00 │ 5 009 │ 7 7 6 5 2 │ │ │ │ │ │ 00 │ 6 007 │ 8 6 8 6 6 │ │ │ │ │ │ 00 │ 7 002 │ 2 8 7 8 8 │ │ │ │ │ │ 00 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Хастл DnD Rising Star (партнерши). Участников: 11 ФИНАЛ 1 место-№100-Алекперова Наталья Альбертовна(6122,YES! (г.Саратов),D,B) 2 место-№116-Круглова Елена Викторовна(5059,Академия Танца (г.Саратов),D,B) 3 место-№103-Мартиросян Евила Артуровна(6153,Академия Танца (г.Саратов),E,B) 4 место-№117-Сафонова Елизавета Сергеевна(6172,YES! (г.Саратов),E,B) 5 место-№101-Морозова Марина Викторовна(4778,YES! (г.Саратов),E,B) 6 место-№107-Королёва Ольга Станиславовна(3763,Академия Танца (г.Саратов),E,B) 7 место-№104-Башкарёва Дарья Александровна(6776,Ivara,D,B) 8 место-№108-Лебедева Наталья Викторовна(дебют,Академия Танца (г.Саратов),E,B) 1/2 финала 9 место-№102-Симонова Надежда Владимировна(4781,Академия Танца (г.Саратов),E,B) 10 место-№110-Смирнова Мария Романовна(дебют,Академия Танца (г.Саратов),E,B) 11 место-№106-Зарщикова Елена Васильевна(дебют,Академия Танца (г.Саратов),E,B) Технические результаты: Хастл DnD Rising Star (партнерши): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 104 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 100 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 108 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 117 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 101 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 116 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 103 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 107 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 102 | BC| 9 110 | E | 10 106 | | 11 --------+--------------------------------- Хастл DnD Rising Star (партнерши): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 100 │ 1 2 1 3 1 │ │ │ │ │ │ 00 │ 1 116 │ 3 4 2 2 3 │ │ │ │ │ │ 00 │ 2 103 │ 4 1 3 1 5 │ │ │ │ │ │ 00 │ 3 117 │ 6 3 4 4 4 │ │ │ │ │ │ 00 │ 4 101 │ 5 5 5 7 7 │ │ │ │ │ │ 00 │ 5 107 │ 7 7 6 5 2 │ │ │ │ │ │ 00 │ 6 104 │ 8 6 8 6 6 │ │ │ │ │ │ 00 │ 7 108 │ 2 8 7 8 8 │ │ │ │ │ │ 00 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Denegin |
Дата 31.10.2014 - 02:25
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11068 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса 'Первенство Поволжья г.Саратов', прошедшего 26.10.2014, посчитаны баллы танцоров.
Произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) В номинации 'Хастл' переводов между классами не производилось. 3) В номинации 'хастл-Днд' переводов между классами не производилось. Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating -------------------- |
Трибунский_Кирилл |
Дата 1.11.2014 - 19:23
|
Новичок Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 9 Пользователь №: 44870 Регистрация: 21.09.2014 |
Почему в базе нет отметок (и баллов) у тех, кто принимал участие в номинации RS?
-------------------- |
Denegin |
Дата 2.11.2014 - 14:44
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11068 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
Номинация была убрана, т.к. во всей номинации был только один партнер класса RS, а остальные партнеры и все девушки уровня Beginner.
По действующей системе расчетов баллов при претендентстве, все танцоры получили бы по последнему месту, кроме того партнера класс RS, который занял первое место. Но у него было бы место 1е из 1го участника. Не имело смысла публиковать такие результаты -------------------- |