Перейти на главную страницу сайта АСХ · Правила форума | Помощь Поиск Участники Календарь |
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
Страницы: (2) [1] 2 ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) |
Кудрявцев Михаил |
Дата 25.02.2018 - 13:44
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 371 Пользователь №: 866 Регистрация: 16.08.2009 |
Командное Первенство по хастлу 2018 года.
Организатор: ТСК "Динамика" Правила и рейтинг АСХ : http://hustle-sa.ru/pages.html Дата проведения турнира: 2 и 3 июня Место проведения: ТЦ "Пингвин" (м.Академическая): комфортабельный танцевальный зал с профессиональным паркетным покрытием площадью 200 кв. метров. Адрес зала - Севастопольский пр-т, д.11А (в помещении колледжа). Форма подачи заявки - http://www.liveindance.ru/contest/reg.php?id=387 Список заявок onLine - http://www.liveindance.ru/contest/registra...list.php?id=387 Номинации турнира 2 июня: Первое отделение: Первые шаги (не имеющих очков в классических номинациях) Хастл Е класс; Хастл D класс; Второе отделение: Хастл С класс; Хастл В класс ; Хастл А класс; Третье отделение: Формейшн; Правила номинации >>> Хастл routine; Правила номинации >>> Хастл Pro/Am routine (в качестве Amateur допускаются танцоры уровня Beginner и Rs) Шоу-хастл Номинации турнира 3 июня: 1 отделение: Хастл ДнД Beginner 0; Хастл ДнД Beginner. 2 отделение: ДнД Rising Star0/1; ДнД Rising Star. 3 отделение: ДнД Main; ДНД Star; ДНД Champion. Судейская бригада 2 июня (1 и 2 отделения): Главный судья: Милованов Александр 1. Милованов Александр 2. Лебедев Сергей 3. Пузанова Ирина 4. Кудрявцева Ирина 5. Катунин Павел 6. Дубровин Игорь 7. Иентш Александр 3 отделение: 1. Милованов Александр 2. Лебедев Сергей 3. Иентш Александр 4. Кудрявцева Ирина 5. Дубровин Игорь Судейская бригада 3 июня 1 и 2 отделений: Главный судья: Катунин Павел 1. Милованов Александр 2. Катунин Павел 3. Мавлатов Юрий 4. Дутчак Татьяна 5. Иентш Александр 6. Лазарева Мария 7. Кудрявцев Михаил 3 отделение: 1. Милованов Александр 2. Катунин Павел 3. Кудрявцев Михаил 4. Мавлатов Юрий 5. Дутчак Татьяна Запасные судьи : Кудрявцев Михаил. Счетная комиссия и информация на экранах - Иванов Владимир Ведущий - Кудрявцев Михаил и Кудрявцева Ирина. Музыкальное сопровождение - Dj Данила Гуров. Официальное видео - Скобелев Игорь. Фото оператор - Коняшкин Александр, Тахирова Алсу. Предварительная регистрация заканчивается 31 мая в 23:59. В помещении имеется: несколько зон отдыха с мягкими диванами, включая два балкона уютное кафе, где можно посидеть, перекусить или купить воду удобные мягкие сидячие места для зрителей с двух сторон от паркета гардероб бесплатная камера хранения Стоимость с человека: Входной билет на 1 день (любой из двух) для участников и зрителей – 300 рублей. Входной билет на оба дня турнира – 500 рублей (на второй день необходимо сохранить браслет, купленный в первый день). Участие в первой номинации: 400 рублей. Участие в каждой последующей номинации: 150 рублей. Участие без предварительной регистрации: +150 рублей за каждую номинацию. При единовременной оплате участия сразу за номинации обоих дней, каждая из номинаций будет считаться дополнительной и стоить всего 150 рублей! Не забывайте сохранить номер, он будет один на оба дня. Если Вы будете отдельно оплачивать регистрацию в субботу и в воскресенье, стоимость первой номинации в каждый из дней составит 400 рублей. Призы: Кубки победителям, медали призёрам, грамоты финалистам. Это сообщение отредактировал Кудрявцев Михаил - 2.06.2018 - 10:53 -------------------- Руководитель ТСК " ДИНАМИКА "
|
Mr. Grin |
Дата 27.04.2018 - 13:22
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2486 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
УТВЕРЖДЕНО РК АСХ
|
Кудрявцев Михаил |
Дата 1.06.2018 - 13:09
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 371 Пользователь №: 866 Регистрация: 16.08.2009 |
Тайминг турнира:
СУББОТА 2 ИЮНЯ 1 отделение Регистрация - 11:30-12:30 Парад участников - 12:45 Начало заходов - 13:00 2 отделение Регистрация второго отделения - 15:00-15:30 Парад участников - 15:45 Начало заходов - 16:00 3 отделение Регистрация третьего отделения - 18:00-18:30 Парад участников - 18:45 Начало заходов - 19:00 Окончание танцевального дня, награждение финалистов второго и третьего отделений - 21:00 ВОСКРЕСЕНЬЕ 3 ИЮНЯ 1 отделение Регистрация - 10:00-11:00 Парад участников - 11:15 Начало заходов - 11:30 2 отделение Регистрация второго отделения - 14:00-15:00 Парад участников - 15:15 Начало заходов - 15:30 3 отделение Регистрация третьего отделения - 18:30 - 19:15 Парад участников - 19:30 Начало заходов - 19:40 Окончание танцевального дня, награждение финалистов третьего отделения - 23:00 -------------------- Руководитель ТСК " ДИНАМИКА "
|
Ivanov_Vladimir |
Дата 2.06.2018 - 15:35
|
Эксперт Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 564 Пользователь №: 437 Регистрация: 22.09.2008 |
Результаты турнира:
Главный судья: Милованов Александр Судейская бригада: 1 (A) - Милованов Александр 2 (В) - Лебедев Сергей 3 (С) - Пузанова Ирина 4 (D) - Кудрявцева Ирина 5 (E) - Катунин Павел 6 (F) - Дубровин Игорь 7 (G) - Иентш Александр Debut. Участвовало пар: 15 ФИНАЛ 1 место-№382-Бакланов Сергей Александрович(9407,Геометрия (г.Тюмень),E)-Пупкова Татьяна Павловна(9873,Движение,E) 2 место-№312-Соловьев Кирилл Андреевич(10014,AlphaDance,E)-Гусева Екатерина Семеновна(10183,AlphaDance,E) 3 место-№340-Анисимов Александр Олегович(9384,Ivara,E)-Косенкова Анастасия Сергеевна(10226,Ivara,E) 4 место-№386-Филипов Дмитрий Владимирович(3612,Динамика,E)-Каргина Татьяна Матвеевна(8693,YouDance,E) 5 место-№367-Грохотов Евгений Игоревич(дебют,Ivara,E)-Грохотова Зарина Фаритовна(дебют,Ivara,E) 6 место-№308-Бугрик Валентин Анатольевич(7870,Движение,E)-Шармай Наталья Александровна(6288,Ivara,AlphaDance,Хастл-Центр,E) 7 место-№375-Лозицкий Алексей Андреевич(дебют,Движение,E)-Гурина Ольга Валентиновна(дебют,Ivara,E) 1/2 финала 8-11 место-№323-Соловьянов Михаил Михайлович(дебют,Движение,E)-Уварова Елизавета Андреевна(10187,Движение,E) 8-11 место-№344-Семенов Вадим Владимирович(дебют,Ivara,E)-Черткова Екатерина Романовна(9929,Ivara,E) 8-11 место-№383-Финенко Александр Андреевич(9324,Magma,Мегаполис,E)-Высоцкая Ирина Викторовна(5416,Magma,Мегаполис,Динамика,E) 8-11 место-№385-Горшков Владимир Анатольевич(дебют,Движение,E)-Орлова Марина Николаевна(10179,Движение,E) 12-14 место-№338-Нечаев Александр Иванович(9784,Ivara,E)-Вандиловская Ксения Борисовна(9805,Ivara,E) 12-14 место-№346-Дешин Сергей Евгеньевич(дебют,AlphaDance,E)-Черничкина Вера Анатольевна(9761,AlphaDance,E) 12-14 место-№368-Шелудяков Михаил Иванович(10274,AlphaDance,E)-Короткина Евгения Михайловна(10296,AlphaDance,E) 15 место-№347-Шуклин Андрей Викторович(дебют,Движение,E)-Зезюлина Алиса Леонардовна(6196,Ivara,Движение,E) Технические результаты: Debut: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 367 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 382 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 308 | ABC|DEF ==> выход в ФИНАЛ 312 | ABC|DG ==> выход в ФИНАЛ 340 | ACD|EF ==> выход в ФИНАЛ 375 | ABF|G ==> выход в ФИНАЛ 386 | ABC|D ==> выход в ФИНАЛ 323 | BCE| место: 8-11 344 | ADE| место: 8-11 383 | BFG| место: 8-11 385 | DEG| место: 8-11 338 | CF | место: 12-14 346 | EG | место: 12-14 368 | FG | место: 12-14 347 | | место: 15 --------+--------------------------------- Debut: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 382 | 2 2 2 1 2 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 312 | 6 3 3 3 3 3 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 340 | 1 1 4 4 5 5 4 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 386 | 4 4 1 5 1 4 7 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 367 | 3 5 6 2 4 2 6 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 308 | 7 6 5 6 7 6 5 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 375 | 5 7 7 7 6 7 3 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- -------------------- Обучением парным танцам хастл на Красной Пресне, хастл на м. Краснопресненская!
|
Ivanov_Vladimir |
Дата 2.06.2018 - 15:36
|
Эксперт Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 564 Пользователь №: 437 Регистрация: 22.09.2008 |
E класс. Участвовало пар: 46
ФИНАЛ 1 место-№350-Протасов Сергей Сергеевич(10270,Динамика,E)-Зайцева Ксения Алексеевна(10291,Динамика,E) 2 место-№329-Мольков Андрей Владимирович(9379,Maximum,E)-Марченко Алена Сергеевна(10231,Maximum,E) 3 место-№387-Обморошев Борис Леонидович(8165,RedRose,Движение,E)-Даценко Анастасия Константиновна(10184,Движение,E) 4 место-№314-Азизов Данис Наилевич(10257,Smile,E)-Хан Мария Сергеевна(10277,Smile,E) 5 место-№326-Замятин Дмитрий Сергеевич(10165,AlphaDance,E)-Рембовская Александрина Юрьевна(10073,AlphaDance,E) 6 место-№352-Марыгин Роман Андреевич(10266,Ivara,E)-Воронина Екатерина Владимировна(дебют,Ivara,E) 7 место-№357-Торопов Денис Николаевич(10138,YouDance,E)-Левина Дарья Дмитриевна(10142,YouDance,E) 1/2 финала 8 место-№384-Козлов Корней Викторович(8432,Мегаполис,Хастл-Центр,E)-Смоликова Полина Владимировна(7158,Мегаполис,E) 9 место-№353-Ефимов Дмитрий Александрович(10069,YouDance,E)-Кочеткова Майя Александровна(10146,YouDance,E) 10-11 место-№320-Москвин Александр Сергеевич(9634,Динамика,E)-Токарева Полина Михайловна(9819,Ivara,E) 10-11 место-№331-Абрамов Александр Сергеевич(10201,Ivara,E)-Фейгина Юлия Евгеньевна(9726,Ivara,E) 1/4 финала 12-13 место-№306-Галеев Игорь Ирикович(6621,Движение,E)-Грашина Варвара Анатольевна(9461,Движение,E) 12-13 место-№307-Ширяев Алексей Алексеевич(9490,Движение,E)-Горюнова Наталья Михайловна(9886,Движение,E) 14-15 место-№377-Еремеев Роман Алексеевич(10015,Ivara,E)-Климова Екатерина Сергеевна(10018,Ivara,E) 14-15 место-№382-Бакланов Сергей Александрович(9407,Геометрия (г.Тюмень),E)-Пупкова Татьяна Павловна(9873,Движение,E) 16-18 место-№325-Кочкарин Роман Константинович(8576,NON-STOP (г.СПб),E)-Дехканбаева Линда Саттаркуловна(8408,NON-STOP (г.СПб),E) 16-18 место-№356-Коробков Александр Викторович(9444,Ivara,E)-Татаринова Наталья Игоревна(9295,Ivara,E) 16-18 место-№386-Филипов Дмитрий Владимирович(3612,Динамика,E)-Каргина Татьяна Матвеевна(8693,YouDance,E) 1/8 финала 19-21 место-№373-Зверев Кирилл Олегович(9778,Ivara,E)-Демидова Олеся Петровна(10281,Ivara,E) 19-21 место-№312-Соловьев Кирилл Андреевич(10014,AlphaDance,E)-Гусева Екатерина Семеновна(10183,AlphaDance,E) 19-21 место-№394-Самойлов Дмитрий Евгеньевич(9787,Движение,E)-Ляховская Мария Алексеевна(8005,Движение,E) 22-23 место-№342-Монахов Владимир Аркадьевич(10169,Движение,E)-Хохлова Анжела Андреевна(дебют,Движение,E) 22-23 место-№344-Семенов Вадим Владимирович(дебют,Ivara,E)-Черткова Екатерина Романовна(9929,Ivara,E) 24-29 место-№340-Анисимов Александр Олегович(9384,Ivara,E)-Косенкова Анастасия Сергеевна(10226,Ivara,E) 24-29 место-№367-Грохотов Евгений Игоревич(дебют,Ivara,E)-Грохотова Зарина Фаритовна(дебют,Ivara,E) 24-29 место-№371-Морозов Евгений Валерьевич(10205,Движение,E)-Скорикова Марина Сергеевна(10216,Движение,E) 24-29 место-№346-Дешин Сергей Евгеньевич(дебют,AlphaDance,E)-Черничкина Вера Анатольевна(9761,AlphaDance,E) 24-29 место-№348-Петухов Григорий Викторович(10198,Ivara,E)-Калеева Галина Анатольевна(10290,Ivara,E) 24-29 место-№444-Колесов Михаил Викторович(дебют,YouDance,E)-Милованова Дарья Львовна(дебют,YouDance,E) 30 место-№308-Бугрик Валентин Анатольевич(7870,Движение,E)-Шармай Наталья Александровна(6288,Ivara,AlphaDance,Хастл-Центр,E) Тур надежды 31-34 место-№351-Гаркавый Александр Павлович(дебют,Движение,E)-Бондаренко Виктория Андреевна(дебют,Движение,E) 31-34 место-№366-Шеенков Евгений Александрович(9790,Движение,E)-Родыгина Марина Вячеславовна(9809,Движение,E) 31-34 место-№396-Казеев Никита Александрович(10260,Ivara,E)-Горбакова Алина Михайловна(10282,Ivara,E) 31-34 место-№448-Мухин Сергей Андреевич(9923,Движение,E)-Федотова Татьяна Вячеславовна(9931,Движение,E) 35-38 место-№375-Лозицкий Алексей Андреевич(дебют,Движение,E)-Гурина Ольга Валентиновна(дебют,Ivara,E) 35-38 место-№349-Масленников Владислав Валерьевич(9495,YouDance,E)-Чекина Юлия Александровна(9529,YouDance,E) 35-38 место-№372-Фоменко Владимир Анатольевич(9599,YouDance,E)-Хальзова Алена Алексеевна(9246,YouDance,E) 35-38 место-№383-Финенко Александр Андреевич(9324,Magma,Мегаполис,E)-Высоцкая Ирина Викторовна(5416,Magma,Мегаполис,Динамика,E) 39-44 место-№385-Горшков Владимир Анатольевич(дебют,Движение,E)-Орлова Марина Николаевна(10179,Движение,E) 39-44 место-№443-Сайгушкин Владимир Борисович(10043,Движение,E)-Талантова Юлия Анатольевна(9144,Движение,E) 39-44 место-№322-Чекунков Вадим Александрович(9920,Ivara,Движение,E)-Бланк Наталья Владимировна(9928,Движение,E) 39-44 место-№323-Соловьянов Михаил Михайлович(дебют,Движение,E)-Уварова Елизавета Андреевна(10187,Движение,E) 39-44 место-№338-Нечаев Александр Иванович(9784,Ivara,E)-Вандиловская Ксения Борисовна(9805,Ivara,E) 39-44 место-№368-Шелудяков Михаил Иванович(10274,AlphaDance,E)-Короткина Евгения Михайловна(10296,AlphaDance,E) 45-46 место-№347-Шуклин Андрей Викторович(дебют,Движение,E)-Зезюлина Алиса Леонардовна(6196,Ivara,Движение,E) 45-46 место-№380-Медведев Виталий Владимирович(7972,Ivara,YouDance,E)-Елизарова Наталья Александровна(3664,Ivara,E) Технические результаты: E класс: 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 329 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 350 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 314 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 326 | BCE|FG ==> выход в 1/8 финала 306 | CDE|F ==> выход в 1/8 финала 331 | ABC|F ==> выход в 1/8 финала 352 | BCD|F ==> выход в 1/8 финала 356 | BDE|G ==> выход в 1/8 финала 384 | ABC|G ==> выход в 1/8 финала 387 | ACD|F ==> выход в 1/8 финала 307 | BEF| => ТУР НАДЕЖДЫ 320 | AFG| => ТУР НАДЕЖДЫ 357 | ACE| => ТУР НАДЕЖДЫ 373 | BDE| => ТУР НАДЕЖДЫ 382 | DEG| => ТУР НАДЕЖДЫ 325 | BD | => ТУР НАДЕЖДЫ 342 | CF | => ТУР НАДЕЖДЫ 353 | AE | => ТУР НАДЕЖДЫ 372 | DG | => ТУР НАДЕЖДЫ 377 | FG | => ТУР НАДЕЖДЫ 312 | G | => ТУР НАДЕЖДЫ 344 | G | => ТУР НАДЕЖДЫ 348 | B | => ТУР НАДЕЖДЫ 351 | D | => ТУР НАДЕЖДЫ 368 | G | => ТУР НАДЕЖДЫ 385 | A | => ТУР НАДЕЖДЫ 386 | C | => ТУР НАДЕЖДЫ 394 | A | => ТУР НАДЕЖДЫ 444 | E | => ТУР НАДЕЖДЫ 448 | A | => ТУР НАДЕЖДЫ 308 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 322 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 323 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 338 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 340 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 346 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 347 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 349 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 366 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 367 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 371 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 375 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 380 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 383 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 396 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 443 | | => ТУР НАДЕЖДЫ --------+--------------------------------- E класс: Тур надежды --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 320 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 342 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 357 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 373 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 307 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 382 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 325 | BCD|EF ==> выход в 1/8 финала 344 | ABD|FG ==> выход в 1/8 финала 348 | ABC|DG ==> выход в 1/8 финала 377 | ABD|EF ==> выход в 1/8 финала 308 | ACE|F ==> выход в 1/8 финала 312 | CDE|G ==> выход в 1/8 финала 346 | ABE|G ==> выход в 1/8 финала 371 | BCD|E ==> выход в 1/8 финала 386 | ABC|D ==> выход в 1/8 финала 353 | CDE|F ==> выход в 1/8 финала 394 | ABC|F ==> выход в 1/8 финала 444 | BCE|F ==> выход в 1/8 финала 340 | ACF|G ==> выход в 1/8 финала 367 | ADF|G ==> выход в 1/8 финала 351 | BDF| место: 31-34 366 | ABE| место: 31-34 396 | CEG| место: 31-34 448 | AFG| место: 31-34 375 | AG | место: 35-38 349 | BE | место: 35-38 372 | AD | место: 35-38 383 | BG | место: 35-38 385 | C | место: 39-44 443 | F | место: 39-44 322 | D | место: 39-44 323 | E | место: 39-44 338 | G | место: 39-44 368 | G | место: 39-44 347 | | место: 45-46 380 | | место: 45-46 --------+--------------------------------- E класс: 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 350 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 387 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 307 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 352 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 326 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 329 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 314 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 357 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 306 | BCE|FG ==> выход в 1/4 финала 320 | ACD|EF ==> выход в 1/4 финала 382 | ACD|EF ==> выход в 1/4 финала 384 | ABC|E ==> выход в 1/4 финала 325 | BDF|G ==> выход в 1/4 финала 386 | ACD|E ==> выход в 1/4 финала 353 | BCD|G ==> выход в 1/4 финала 356 | ABF|G ==> выход в 1/4 финала 377 | ABD|F ==> выход в 1/4 финала 331 | ABE|G ==> выход в 1/4 финала 373 | CEF| место: 19-21 312 | CDG| место: 19-21 394 | ABG| место: 19-21 342 | AG | место: 22-23 344 | DE | место: 22-23 340 | F | место: 24-29 367 | A | место: 24-29 371 | C | место: 24-29 346 | G | место: 24-29 348 | A | место: 24-29 444 | E | место: 24-29 308 | | место: 30 --------+--------------------------------- E класс: 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 350 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 314 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 320 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 329 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 326 | ABD|FG ==> выход в 1/2 финала 357 | BCD|EF ==> выход в 1/2 финала 387 | ABC|EG ==> выход в 1/2 финала 384 | ABC|EG ==> выход в 1/2 финала 352 | ADE|F ==> выход в 1/2 финала 331 | ABE|F ==> выход в 1/2 финала 353 | CEF|G ==> выход в 1/2 финала 306 | BFG| место: 12-13 307 | BDG| место: 12-13 377 | BD | место: 14-15 382 | CD | место: 14-15 325 | C | место: 16-18 356 | A | место: 16-18 386 | E | место: 16-18 --------+--------------------------------- E класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 350 | ABC|DFG ==> выход в ФИНАЛ 314 | ABC|DFG ==> выход в ФИНАЛ 387 | ABC|EG ==> выход в ФИНАЛ 329 | CDE|FG ==> выход в ФИНАЛ 357 | CDE|FG ==> выход в ФИНАЛ 326 | ABF|G ==> выход в ФИНАЛ 352 | ADE|F ==> выход в ФИНАЛ 384 | ABE| место: 8 353 | CE | место: 9 320 | D | место: 10-11 331 | B | место: 10-11 --------+--------------------------------- E класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 350 | 2 5 1 1 1 5 4 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 329 | 7 2 2 4 6 1 1 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 387 | 1 1 7 5 3 6 2 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 314 | 3 6 3 3 7 3 5 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 326 | 4 4 6 7 5 4 3 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 352 | 5 7 5 2 2 2 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 357 | 6 3 4 6 4 7 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- -------------------- Обучением парным танцам хастл на Красной Пресне, хастл на м. Краснопресненская!
|
Ivanov_Vladimir |
Дата 2.06.2018 - 15:37
|
Эксперт Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 564 Пользователь №: 437 Регистрация: 22.09.2008 |
D класс. Участвовало пар: 28
ФИНАЛ 1 место-№315-Запорожец Александр Александрович(9377,Smile,D)-Шаврина Евгения Андреевна(8673,Smile,D) 2 место-№334-Корольков Олег Юрьевич(8435,Движение,D)-Сутормина Светлана Александровна(8569,Движение,D) 3 место-№335-Колесников Матвей Владимирович(8477,Движение,D)-Горючкина Анна Вадимовна(8488,Движение,D) 4 место-№393-Логинов Алексей Викторович(8445,Ivara,D)-Китаева Мария Александровна(5905,самост.,D) 5 место-№398-Устинов Алексей Сергеевич(8171,Ivara,D)-Горячкина Александра Евгеньевна(8184,Ivara,D) 6 место-№337-Сюткин Андрей Сергеевич(6846,Ivara,D)-Воронкина Мария Викторовна(7229,Ivara,D) 7 место-№369-Скобелкин Николай Владимирович(9327,Динамика,Magma,Мегаполис,D)-Утеалиева Нина Ербулатовна(7806,Мегаполис,YouDance,MMDance,D) 1/2 финала 8 место-№360-Кузнецов Дмитрий Сергеевич(9203,Ivara,D)-Орлова Дарья Анатольевна(10005,Ivara,D) 9-10 место-№391-Юн Андрей Яковлевич(6474,AlphaDance,D)-Егорова Юлия Викторовна(8463,AlphaDance,D) 9-10 место-№395-Фадеев Алексей Сергеевич(8599,Движение,D)-Иванова Ольга Павловна(7353,Движение,D) 1/4 финала 11-13 место-№309-Антонов Денис Станиславович(9771,Динамика,D)-Рывкина Мария Станиславовна(9730,YouDance,D) 11-13 место-№354-Степанов Денис Сергеевич(9437,Ivara,D)-Степанова Анна Александровна(9460,Ivara,D) 11-13 место-№446-Дорин Александр Евгеньевич(6106,Динамика,AlphaDance,D)-Нечаева Алена Сергеевна(6563,Динамика,D) 14 место-№363-Кондыбаев Сакен Нурланович(8896,Dance Drive (г.СПб),D)-Яснова Мария Юрьевна(8907,Dance Drive (г.СПб),D) Тур надежды 15-22 место-№333-Мелла Хамед Алан Лезгинович(8601,Движение,D)-Галинникова Ксения Андреевна(7657,Движение,D) 15-22 место-№343-Гуськов Павел Валерьевич(6551,Динамика,D)-Игнатенко Татьяна Леонидовна(7804,Динамика,D) 15-22 место-№442-Сироткин Денис Вячеславович(7975,Движение,D)-Амбарян Арусяк Сагателовна(8969,Движение,D) 15-22 место-№318-Баранов Дмитрий Сергеевич(7623,Ivara,D)-Рутковская Мария Сергеевна(8982,Ivara,D) 15-22 место-№378-Анисеня Иван Ильич(9711,AlphaDance,D)-Татаркина Анна Алексеевна(9792,AlphaDance,D) 15-22 место-№389-Коротков Максим Сергеевич(9374,AlphaDance,D)-Пилецкая Валерия Владимировна(9107,AlphaDance,D) 15-22 место-№310-Патрушев Алексей Михайлович(9502,Движение,D)-Киселева Мария Владимировна(9517,Движение,D) 15-22 место-№440-Минин Антон Александрович(8945,Движение,D)-Гришунина Светлана Алексеевна(7059,Движение,D) 23-25 место-№305-Васильев Алексей Евгеньевич(8441,Ivara,D)-Савицкая Светлана Григорьевна(8672,Ivara,D) 23-25 место-№365-Ларин Максим Анатольевич(8282,Мегаполис,D)-Грачева Александра Викторовна(9051,Мегаполис,D) 23-25 место-№362-Одиночкин Яков Сергеевич(7303,Ivara,D)-Панасенко Марина Петровна(6504,Ivara,D) 26-27 место-№359-Бухарбаев Роман Рустамович(5747,Ivara,D)-Ставровская Елена Дмитриевна(6387,Ivara,D) 26-27 место-№328-Шаков Виталий Васильевич(10194,Движение,E)-Конева Александра Алексеевна(8860,Движение,D) 28 место-№325-Кочкарин Роман Константинович(8576,NON-STOP (г.СПб),E)-Дехканбаева Линда Саттаркуловна(8408,NON-STOP (г.СПб),E) Технические результаты: D класс: 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 315 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 335 | ABD|FG ==> выход в 1/4 финала 337 | BCD|E ==> выход в 1/4 финала 309 | DEF| => ТУР НАДЕЖДЫ 334 | BCG| => ТУР НАДЕЖДЫ 369 | CDE| => ТУР НАДЕЖДЫ 393 | AEG| => ТУР НАДЕЖДЫ 398 | BDF| => ТУР НАДЕЖДЫ 305 | BC | => ТУР НАДЕЖДЫ 389 | AG | => ТУР НАДЕЖДЫ 391 | DG | => ТУР НАДЕЖДЫ 395 | BF | => ТУР НАДЕЖДЫ 442 | AC | => ТУР НАДЕЖДЫ 318 | C | => ТУР НАДЕЖДЫ 328 | G | => ТУР НАДЕЖДЫ 333 | A | => ТУР НАДЕЖДЫ 343 | F | => ТУР НАДЕЖДЫ 354 | E | => ТУР НАДЕЖДЫ 360 | F | => ТУР НАДЕЖДЫ 363 | A | => ТУР НАДЕЖДЫ 365 | E | => ТУР НАДЕЖДЫ 378 | F | => ТУР НАДЕЖДЫ 310 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 325 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 359 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 362 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 440 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 446 | | => ТУР НАДЕЖДЫ --------+--------------------------------- D класс: Тур надежды --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 395 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 309 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 398 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 334 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 369 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 393 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 363 | ACD|EF ==> выход в 1/4 финала 360 | BCD|FG ==> выход в 1/4 финала 446 | ADF|G ==> выход в 1/4 финала 354 | ABE|F ==> выход в 1/4 финала 391 | ACD|G ==> выход в 1/4 финала 333 | ABG| место: 15-22 343 | DFG| место: 15-22 442 | ACE| место: 15-22 318 | BCD| место: 15-22 378 | EFG| место: 15-22 389 | ABG| место: 15-22 310 | ADF| место: 15-22 440 | BEG| место: 15-22 305 | BC | место: 23-25 365 | BE | место: 23-25 362 | CE | место: 23-25 359 | E | место: 26-27 328 | G | место: 26-27 325 | | место: 28 --------+--------------------------------- D класс: 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 398 | ABCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 315 | ABCD|EF ==> выход в 1/2 финала 337 | BCDE|FG ==> выход в 1/2 финала 393 | ABCD|FG ==> выход в 1/2 финала 391 | ACDE|FG ==> выход в 1/2 финала 334 | ABCF|G ==> выход в 1/2 финала 335 | ABDF|G ==> выход в 1/2 финала 369 | BCDE|G ==> выход в 1/2 финала 395 | ACDE|F ==> выход в 1/2 финала 360 | ABCF|P ==> выход в 1/2 финала 309 | CDEG| место: 11-13 354 | BEFG| место: 11-13 446 | ABDE| место: 11-13 363 | AEG | место: 14 --------+--------------------------------- D класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 335 | ABC|DFG ==> выход в ФИНАЛ 398 | BCD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 315 | ABC|DEF ==> выход в ФИНАЛ 393 | ACD|EF ==> выход в ФИНАЛ 337 | BEF|G ==> выход в ФИНАЛ 334 | ABC|G ==> выход в ФИНАЛ 369 | CDE|F ==> выход в ФИНАЛ 360 | ABG| место: 8 391 | DG | место: 9-10 395 | AE | место: 9-10 --------+--------------------------------- D класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 315 | 2 2 2 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 334 | 1 1 1 5 5 3 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 335 | 3 3 3 3 7 4 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 393 | 4 6 7 4 2 6 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 398 | 5 5 5 2 6 5 6 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 337 | 6 7 6 7 3 2 5 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 369 | 7 4 4 6 4 7 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- -------------------- Обучением парным танцам хастл на Красной Пресне, хастл на м. Краснопресненская!
|
Ivanov_Vladimir |
Дата 2.06.2018 - 17:33
|
Эксперт Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 564 Пользователь №: 437 Регистрация: 22.09.2008 |
C класс. Участвовало пар: 12
ФИНАЛ 1 место-№469-Мейн Иван Сергеевич(4825,Движение,C)-ТЕмникова Алевтина Александровна(5906,Движение,C) 2 место-№316-Бакайкин Александр Викторович(7031,Smile,C)-Данилова Ксения Владиславовна(7077,Smile,C) 3 место-№467-Назаренко Виталий Иванович(2195,Dance Drive (г.СПб),В)-Козак Ирина Богдановна(8306,Dance Drive (г.СПб),D) 4 место-№458-Шаповалов Артем Владимирович(7862,Движение,C)-Дружинец Марина Федоровна(5897,Движение,C) 5 место-№456-Бордовский Сергей Валериевич(7859,самост.,C)-Егорова Юлия Вячеславовна(5599,Движение,C) 6 место-№471-Зырянов Денис Валерьевич(4789,Динамика,C)-Воробьева Мария Александровна(2929,Динамика,C) 1/2 финала 7 место-№462-Русских Александр Анатольевич(6462,Project (г.Екатеринбург),C)-Дмитриева Татьяна Борисовна(5354,Project (г.Екатеринбург),D) 8 место-№454-Дашко Максим Игоревич(7961,Движение,Динамика,D)-Сластина Наталия Викторовна(5660,Движение,C) 1/4 финала 9-11 место-№453-Суспицын Александр Викторович(9632,D.A.N.C.E.,C)-Самохвалова Дария Викторовна(8670,D.A.N.C.E.,D) 9-11 место-№457-Кириллов Святослав Игоревич(8853,AlphaDance,C)-Головкова Светлана Игоревна(8175,Ivara,C) 9-11 место-№459-Поздышев Дмитрий Павлович(8660,D.A.N.C.E.,C)-Пономарчук Анна Владимировна(6531,D.A.N.C.E.,C) 12 место-№460-Александров Сергей Дмитриевич(1263,Альтернатива,Данцарто,C)-Цапенко Кристина Дмитриевна(6572,AlphaDance,D) Технические результаты: C класс: 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 316 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 458 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 469 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 471 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 454 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 462 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 467 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 456 | ABD|EG ==> выход в 1/2 финала 453 | CEF| место: 9-11 457 | BCF| место: 9-11 459 | CEF| место: 9-11 460 | D | место: 12 --------+--------------------------------- C класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 469 | ABD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 458 | ACD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 316 | ABD|FG ==> выход в ФИНАЛ 467 | BCD|EF ==> выход в ФИНАЛ 456 | BCF|G ==> выход в ФИНАЛ 471 | ABC|D ==> выход в ФИНАЛ 462 | CEG| место: 7 454 | AE | место: 8 --------+--------------------------------- C класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 469 | 2 3 2 3 4 6 3 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 316 | 4 2 4 6 3 2 1 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 467 | 1 1 3 4 6 3 5 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 458 | 3 5 6 5 2 1 2 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 456 | 6 6 1 1 1 4 4 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 471 | 5 4 5 2 5 5 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- -------------------- Обучением парным танцам хастл на Красной Пресне, хастл на м. Краснопресненская!
|
Ivanov_Vladimir |
Дата 2.06.2018 - 18:25
|
Эксперт Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 564 Пользователь №: 437 Регистрация: 22.09.2008 |
B класс. Участвовало пар: 6
ФИНАЛ 1 место-№474-Тимофеев Илья Вячеславович(4144,Движение,В)-Черданцева Екатерина Андреевна(3911,Движение,В) 2 место-№473-Федоров Роберт Геннадьевич(7629,YouDance,В)-Тимофеева Юлия Андреевна(1956,Движение,В) 3 место-№464-Корочкин Федор Федорович(5993,Dance Drive (г.СПб),В)-Васинева Полина Александровна(6004,Dance Drive (г.СПб),В) 4 место-№472-Пильник Николай Петрович(3047,Движение,C)-Николаева Наталья Андреевна(2729,Движение,В) 5 место-№465-Макаренков Владимир Григорьевич(2366,Мегаполис (г.СПб),В)-Карпинская Ольга Олеговна(4076,Мегаполис (г.СПб),В) 6 место-№451-Грицаенко Андрей Игоревич(8330,YouDance,Dance Drive (г.СПб),В)-Грицаенко Юлия Сергеевна(8366,YouDance,Dance Drive (г.СПб),В) Технические результаты: B класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 474 | 1 1 2 2 2 1 1 │ 1 │ 1 1 2 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 473 | 2 2 1 1 1 2 2 │ 2 │ 2 2 1 2 2 2 2 │ 2 │ │ │ 4 │ 2 464 | 4 4 5 6 3 5 5 │ 5 │ 3 3 3 5 3 5 6 │ 3 │ │ │ 8 │ 3 472 | 3 3 3 5 5 3 3 │ 3 │ 4 5 5 6 6 6 5 │ 6 │ │ │ 9 │ 4 465 | 5 5 4 3 6 4 4 │ 4 │ 5 4 6 3 5 3 3 │ 5 │ │ │ 9 │ 5 451 | 6 6 6 4 4 6 6 │ 6 │ 6 6 4 4 4 4 4 │ 4 │ │ │ 10 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- -------------------- Обучением парным танцам хастл на Красной Пресне, хастл на м. Краснопресненская!
|
Ivanov_Vladimir |
Дата 2.06.2018 - 18:27
|
Эксперт Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 564 Пользователь №: 437 Регистрация: 22.09.2008 |
A класс. Участвовало пар: 7
ФИНАЛ 1 место-№476-Молоденко Андрей Алексеевич(2924,Magma,A)-Малолетнева Галина Юрьевна(2937,Magma,A) 2 место-№474-Тимофеев Илья Вячеславович(4144,Движение,В)-Черданцева Екатерина Андреевна(3911,Движение,В) 3 место-№473-Федоров Роберт Геннадьевич(7629,YouDance,В)-Тимофеева Юлия Андреевна(1956,Движение,В) 4 место-№470-Самохвалов Роман Игоревич(4146,D.A.N.C.E.,A)-Гейнеман Наталья Владиславовна(10292,D.A.N.C.E.,C) 5 место-№475-Гриненко Никита Сергеевич(121,Движение,A)-Дутчак Татьяна Валерьевна(1658,Динамика,A) 6 место-№464-Корочкин Федор Федорович(5993,Dance Drive (г.СПб),В)-Васинева Полина Александровна(6004,Dance Drive (г.СПб),В) 7 место-№451-Грицаенко Андрей Игоревич(8330,YouDance,Dance Drive (г.СПб),В)-Грицаенко Юлия Сергеевна(8366,YouDance,Dance Drive (г.СПб),В) Технические результаты: A класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 476 | 1 1 1 1 1 1 2 │ 1 │ 2 3 2 1 1 1 2 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 474 | 2 2 3 4 2 2 1 │ 2 │ 1 1 3 5 2 2 1 │ 2 │ │ │ 4 │ 2 473 | 3 3 2 2 3 3 3 │ 3 │ 3 4 5 3 4 4 3 │ 4 │ │ │ 7 │ 3 470 | 5 4 5 5 5 5 7 │ 5 │ 6 2 1 2 3 3 4 │ 3 │ │ │ 8 │ 4 475 | 6 6 4 3 7 4 4 │ 4 │ 4 5 4 4 6 5 5 │ 5 │ │ │ 9 │ 5 464 | 4 5 7 6 4 6 6 │ 6 │ 5 6 6 6 5 6 6 │ 6 │ │ │ 12 │ 6 451 | 7 7 6 7 6 7 5 │ 7 │ 7 7 7 7 7 7 7 │ 7 │ │ │ 14 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- -------------------- Обучением парным танцам хастл на Красной Пресне, хастл на м. Краснопресненская!
|
Ivanov_Vladimir |
Дата 2.06.2018 - 19:31
|
Эксперт Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 564 Пользователь №: 437 Регистрация: 22.09.2008 |
Клуб Баллы:
Движение 26 Ivara 10 Smile 9 Dance Drive (г.СПб) 8 Magma 5 YouDance 5 D.A.N.C.E. 4 Динамика 4 AlphaDance 2 Project (г.Екатеринбург) 2 Мегаполис (г.СПб) 2 -------------------- Обучением парным танцам хастл на Красной Пресне, хастл на м. Краснопресненская!
|
Ivanov_Vladimir |
Дата 2.06.2018 - 20:12
|
Эксперт Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 564 Пользователь №: 437 Регистрация: 22.09.2008 |
Результаты турнира:
Главный судья: Милованов Александр Судейская бригада: 1 (A) - Милованов Александр 2 (В) - Лебедев Сергей 3 (С) - Иентш Александр 4 (D) - Кудрявцева Ирина 5 (E) - Дубровин Игорь 6 (F) - Николаева Екатерина 7 (G) - Пузанова Ирина PRO-AM. Участвовало пар: 10 ФИНАЛ 1 место-№478-Макарчук Александр Анатольевич(4554,YouDance,В)-Шарамко Анастасия Сергеевна(9513,YouDance,D) 2 место-№484-Егоров Антон Дмитриевич(6207,Динамика,A)-Деева Анна Вадимовна(7699,Динамика,D) 3 место-№491-Кудрявцев Михаил Юрьевич(119,Динамика,A)-Щипанова Ирина Сергеевна(4983,Динамика,C) 4 место-№449-Катунин Павел Валерьевич(3615,YouDance,A)-Максимова Наталия Алексеевна(8046,Ivara,D) 5 место-№488-Волконский Иван Андреевич(7405,Ivara,В)-Терещенко Анастасия Анатольевна(9818,YouDance,D) 6 место-№511-Ермаков Виталий Владимирович(6275,Динамика,A)-Мухомедова Лилия Равилевна(4846,Динамика,C) 7 место-№485-Козицын Тимур Александрович(9690,Динамика,D)-Новикова Екатерина Павловна(5980,Динамика,В) 8 место-№486-Шашурин Иван Алексеевич(9309,Ivara,D)-Шинкевич Татьяна Сергеевна(1743,Ivara,A) 9 место-№490-Горшков Алексей Александрович(9326,Ivara,D)-Дутчак Татьяна Валерьевна(1658,Динамика,A) 10 место-№480-Зюльков Андрей Сергеевич(9942,Smile,D)-Нечаева Инна Сергеевна(5614,Smile,В) Технические результаты: PRO-AM: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 478 | 3 1 1 3 2 2 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 484 | 4 3 6 2 1 1 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 491 | 2 2 3 1 3 3 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 449 | 6 7 2 6 4 4 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 488 | 1 4 5 5 6 5 6 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 511 | 5 6 7 4 7 6 7 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 486 | 8 9 9 8 5 7 5 │ 8 │ │ │ │ │ 8 │ 8 490 | 10 10 4 9 10 9 9 │ 9 │ │ │ │ │ 9 │ 9 480 | 9 8 10 10 9 10 10 │ 10 │ │ │ │ │ 10 │ 10 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Show. Участвовало пар: 2 ФИНАЛ 1 место-№483-Гацко Виталий Геннадьевич(4870,YouDance,В)-Тынкович Инна Михайловна(1815,Динамика,В) 2 место-№482-Чининов Игорь Викторович(2682,Динамика,D)-Дороган Ирина(дебют,Динамика,E) Технические результаты: Show: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 483 | 1 1 1 1 1 1 1 │ │ │ │ │ │ 0 │ 1 482 | 2 2 2 2 2 2 2 │ │ │ │ │ │ 0 │ 2 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Формейшн. Участвовало пар: 2 ФИНАЛ 1 место-Самый преданный мужчина(AlphaDance) 2 место-День мертвых(YouDance) Технические результаты: Формейшн: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 1 | 1 1 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 2 | 2 2 2 2 2 2 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- -------------------- Обучением парным танцам хастл на Красной Пресне, хастл на м. Краснопресненская!
|
Ivanov_Vladimir |
Дата 3.06.2018 - 15:26
|
Эксперт Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 564 Пользователь №: 437 Регистрация: 22.09.2008 |
Результаты турнира:
Главный судья: Катунин Павел Судейская бригада: 1 (A) - Милованов Александр 2 (В) - Катунин Павел 3 (С) - Мавлатов Юрий 4 (D) - Дутчак Татьяна 5 (E) - Иентш Александр 6 (F) - Лазарева Мария 7 (G) - Кудрявцев Михаил DnD Beginner 0 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 24 ФИНАЛ 1 место-№387-Обморошев Борис Леонидович(8165,RedRose,Движение,E,Bg) 2 место-№20-Меркульев Алексей Владимирович(9497,YouDance,Динамика,Vesta,E,Bg) 3 место-№320-Москвин Александр Сергеевич(9634,Динамика,E,Bg) 4 место-№499-Колпаков Константин Игоревич(9945,Smile,D,Bg) 5 место-№331-Абрамов Александр Сергеевич(10201,Ivara,E,Bg) 6 место-№530-Голяев Сергей Вячеславович(дебют,Движение,E,Bg) 1/2 финала 7-9 место-№556-Киселев Андрей Аркадьевич(10068,Движение,E,Bg) 7-9 место-№592-Котенко Игорь Николаевич(9782,Движение,D,Bg) 7-9 место-№394-Самойлов Дмитрий Евгеньевич(9787,Движение,E,Bg) 10-11 место-№537-Гурович Денис Борисович(9269,Ivara,E,Bg) 10-11 место-№524-Осипов Антон Юрьевич(9376,Движение,E,Bg) 1/4 финала 12-16 место-№4-Елизаров Денис Юрьевич(9092,AlphaDance,D,Bg) 12-16 место-№312-Соловьев Кирилл Андреевич(10014,AlphaDance,E,Bg) 12-16 место-№517-Ежов Евгений Константинович(10164,YouDance,D,Bg) 12-16 место-№538-Чубанов Алексей Сергеевич(7678,Динамика,D,Bg) 12-16 место-№594-Саенко Степан Сергеевич(9498,YouDance,D,Bg) 17 место-№308-Бугрик Валентин Анатольевич(7870,Движение,E,Bg) 18 место-№535-Слинкин Дмитрий Игоревич(6390,Движение,D,Bg) 19-22 место-№375-Лозицкий Алексей Андреевич(дебют,Движение,E,Bg) 19-22 место-№502-Чопяк Алексей Павлович(8205,Движение,E,Bg) 19-22 место-№516-Попов Евгений Сергеевич(дебют,Ivara,E,Bg) 19-22 место-№593-Суслин Святослав Викторович(10208,YouDance,E,Bg) 1/8 финала 23-24 место-№338-Нечаев Александр Иванович(9784,Ivara,E,Bg) 23-24 место-№347-Шуклин Андрей Викторович(дебют,Движение,E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner 0 (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 4 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 387 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 524 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 537 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 20 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 320 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 592 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 594 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 331 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 499 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 517 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 312 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 538 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 394 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 530 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 375 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 535 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 556 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 593 | BCE|FG ==> выход в 1/4 финала 308 | ABC|DG ==> выход в 1/4 финала 502 | ABD|EF ==> выход в 1/4 финала 516 | ACF|G ==> выход в 1/4 финала 338 | F | место: 23-24 347 | G | место: 23-24 --------+--------------------------------- DnD Beginner 0 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 530 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 499 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 537 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 592 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 320 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 20 | ABC|DF ==> выход в 1/2 финала 394 | ACD|EG ==> выход в 1/2 финала 524 | ABC|EG ==> выход в 1/2 финала 387 | ABC|D ==> выход в 1/2 финала 556 | BCE|F ==> выход в 1/2 финала 331 | CDF|G ==> выход в 1/2 финала 4 | BEG| место: 12-16 312 | AEF| место: 12-16 517 | AFG| место: 12-16 538 | BCD| место: 12-16 594 | BEF| место: 12-16 308 | DG | место: 17 535 | F | место: 18 375 | | место: 19-22 502 | | место: 19-22 516 | | место: 19-22 593 | | место: 19-22 --------+--------------------------------- DnD Beginner 0 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 387 | ABC|EFG ==> выход в ФИНАЛ 20 | ABC|DF ==> выход в ФИНАЛ 331 | BDE|FG ==> выход в ФИНАЛ 499 | BCD|FG ==> выход в ФИНАЛ 530 | ACD|E ==> выход в ФИНАЛ 320 | ACD|F ==> выход в ФИНАЛ 556 | BFG| место: 7-9 592 | AEG| место: 7-9 394 | DEG| место: 7-9 537 | BE | место: 10-11 524 | AC | место: 10-11 --------+--------------------------------- DnD Beginner 0 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 387 | 1 1 1 3 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 20 | 2 3 3 1 2 3 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 320 | 5 2 2 2 3 4 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 499 | 3 5 4 4 4 5 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 331 | 4 6 5 6 5 2 6 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 530 | 6 4 6 5 6 6 5 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Beginner 0 (ДЕВУШКИ). Участников: 38 ФИНАЛ 1 место-№16-Могильницкая Мария Алексеевна(9472,Smile,E,Bg) 2 место-№578-Родионова Евгения Александровна(10124,Движение,E,Bg) 3 место-№18-Магамедова Анна Андреевна(9958,Smile,D,Bg) 4 место-№23-Воронина Алена Сергеевна(10110,Движение,E,Bg) 5 место-№388-Даценко Анастасия Константиновна(10184,Движение,E,Bg) 6 место-№445-Милованова Дарья Львовна(дебют,YouDance,E,Bg) 1/2 финала 7-8 место-№565-Костикова Наталья Викторовна(9312,Ivara,D,Bg) 7-8 место-№568-Асатрян Нвард Геворговна(10181,Движение,E,Bg) 9-10 место-№330-Марченко Алена Сергеевна(10231,Maximum,E,Bg) 9-10 место-№507-Киселева Марья Александровна(8772,YouDance,D,Bg) 1/4 финала 11-16 место-№11-Быкова Анна Сергеевна(дебют,Движение,D,Bg) 11-16 место-№321-Токарева Полина Михайловна(9819,Ivara,E,Bg) 11-16 место-№397-Горбакова Алина Михайловна(10282,Ivara,E,Bg) 11-16 место-№512-Асафьева Анна Владимировна(8618,Динамика,D,Bg) 11-16 место-№577-Шевцова Светлана Вадимовна(10049,Движение,E,Bg) 11-16 место-№583-Бураго Юлия Валентиновна(10288,YouDance,E,Bg) 17-18 место-№3-Виноградова Ирина Александровна(9570,YouDance,D,Bg) 17-18 место-№510-Сиваш Ольга Сергеевна(10229,Ivara,E,Bg) 19-20 место-№17-Павлова Татьяна Александровна(5033,Динамика,E,Bg) 19-20 место-№542-Жданова Анастасия Сергеевна(дебют,Ivara,E,Bg) 1/8 финала 21-24 место-№313-Гусева Екатерина Семеновна(10183,AlphaDance,E,Bg) 21-24 место-№504-Сухоносова Мария Михайловна(9720,Maximum,E,Bg) 21-24 место-№508-Шупта Анна Владимировна(9684,Мегаполис,E,Bg) 21-24 место-№527-Петрова Александра Артуровна(9705,Движение,E,Bg) 25-29 место-№9-Тарасова Варвара Антоновна(10299,Smile,E,Bg) 25-29 место-№327-Рембовская Александрина Юрьевна(10073,AlphaDance,E,Bg) 25-29 место-№552-Булановская Наталья Андреевна(9581,Динамика,E,Bg) 25-29 место-№581-Демидова Оксана Валерьевна(9887,Ivara,E,Bg) 25-29 место-№599-Лукашина Юлия Николаевна(9457,Движение,D,Bg) 30-34 место-№339-Вандиловская Ксения Борисовна(9805,Ivara,E,Bg) 30-34 место-№374-Демидова Олеся Петровна(10281,Ivara,E,Bg) 30-34 место-№381-Елизарова Наталья Александровна(3664,Ivara,E,Bg) 30-34 место-№520-Черткова Екатерина Романовна(9929,Ivara,E,Bg) 30-34 место-№588-Бобошко Татьяна Александровна(10119,Движение,E,Bg) 35-38 место-№376-Гурина Ольга Валентиновна(дебют,Ivara,E,Bg) 35-38 место-№531-Зубкова Наталья Викторовна(дебют,Ivara,E,Bg) 35-38 место-№575-Карпова Ирина Юрьевна(дебют,Ivara,E,Bg) 35-38 место-№582-Александрова Любовь Николаевна(10180,Ivara,E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner 0 (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 18 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 512 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 388 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 578 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 11 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 507 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 568 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 16 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 321 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 330 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 445 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 510 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 583 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 397 | ACD|EF ==> выход в 1/4 финала 577 | ABC|EG ==> выход в 1/4 финала 3 | ABD|EG ==> выход в 1/4 финала 542 | BDF|G ==> выход в 1/4 финала 23 | ABD|G ==> выход в 1/4 финала 565 | ACD|F ==> выход в 1/4 финала 17 | CDF|G ==> выход в 1/4 финала 313 | CEG| место: 21-24 504 | ABE| место: 21-24 508 | CEG| место: 21-24 527 | ABC| место: 21-24 9 | CG | место: 25-29 327 | BE | место: 25-29 552 | DF | место: 25-29 581 | EF | место: 25-29 599 | BF | место: 25-29 339 | G | место: 30-34 374 | B | место: 30-34 381 | E | место: 30-34 520 | A | место: 30-34 588 | D | место: 30-34 376 | | место: 35-38 531 | | место: 35-38 575 | | место: 35-38 582 | | место: 35-38 --------+--------------------------------- DnD Beginner 0 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 18 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 568 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 578 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 388 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 507 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 23 | ABD|EG ==> выход в 1/2 финала 16 | ACD|FG ==> выход в 1/2 финала 330 | BCD|EF ==> выход в 1/2 финала 565 | CDF|G ==> выход в 1/2 финала 445 | BCF|G ==> выход в 1/2 финала 11 | ADE| место: 11-16 321 | ACF| место: 11-16 397 | CDE| место: 11-16 512 | AEG| место: 11-16 577 | AEF| место: 11-16 583 | BEF| место: 11-16 3 | BD | место: 17-18 510 | CG | место: 17-18 17 | G | место: 19-20 542 | B | место: 19-20 --------+--------------------------------- DnD Beginner 0 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 18 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 578 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 388 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 16 | ACD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 445 | BCE|FG ==> выход в ФИНАЛ 23 | ABD|G ==> выход в ФИНАЛ 565 | CD | место: 7-8 568 | BF | место: 7-8 330 | E | место: 9-10 507 | A | место: 9-10 --------+--------------------------------- DnD Beginner 0 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 16 | 1 1 1 3 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 578 | 2 3 3 1 2 3 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 18 | 5 2 2 2 3 4 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 23 | 3 5 4 4 4 5 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 388 | 4 6 5 6 5 2 6 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 445 | 6 4 6 5 6 6 5 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- -------------------- Обучением парным танцам хастл на Красной Пресне, хастл на м. Краснопресненская!
|
Ivanov_Vladimir |
Дата 3.06.2018 - 15:30
|
Эксперт Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 564 Пользователь №: 437 Регистрация: 22.09.2008 |
DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ). Участников: 68
ФИНАЛ 1 место-№521-Шумейко Александр Владимирович(9241,YouDance,D,Bg) 2 место-№480-Зюльков Андрей Сергеевич(9942,Smile,D,Bg) 3 место-№462-Русских Александр Анатольевич(6462,Project (г.Екатеринбург),C,Bg) 4 место-№544-Тараненко Сергей Олегович(9953,Smile,D,Bg) 5 место-№559-Гололобов Игорь Владимирович(9322,Движение,D,Bg) 6 место-№6-Ярешко Станислав Игоревич(8276,Движение,D,Bg) 7 место-№22-Анисахаров Станислав Владимирович(9689,Ivara,D,Bg) 8 место-№587-Володин Николай Павлович(9089,YouDance,D,Bg) 9 место-№378-Анисеня Иван Ильич(9711,AlphaDance,D,Bg) 1/2 финала 10 место-№574-Поляк Петр Леонидович(9500,Динамика,E,Bg) 11-12 место-№14-Корнеев Дмитрий Александрович(9450,Smile,D,Bg) 11-12 место-№495-Пономарев Андрей Вячеславович(7854,AlphaDance,D,Bg) 13-14 место-№580-Варнавский Андрей Николаевич(9775,Движение,E,Bg) 13-14 место-№373-Зверев Кирилл Олегович(9778,Ivara,E,Bg) 1/4 финала 15-18 место-№2-Стернин Максим Григорьевич(8784,Движение,D,Bg) 15-18 место-№499-Колпаков Константин Игоревич(9945,Smile,D,Bg) 15-18 место-№503-Жуков Александр Васильевич(9132,Smile,D,Bg) 15-18 место-№553-Мезенцев Ярослав Сергеевич(8172,Динамика,E,Bg) 19-21 место-№369-Скобелкин Николай Владимирович(9327,Динамика,Magma,Мегаполис,D,Bg) 19-21 место-№518-Антейкер Михаил Вячеславович(8917,Динамика,D,Bg) 19-21 место-№555-Поздняков Павел Павлович(9435,Движение,D,Bg) 22-23 место-№394-Самойлов Дмитрий Евгеньевич(9787,Движение,E,Bg) 22-23 место-№523-Вишневский Сергей Андреевич(9113,Априори (г.Владивосток),YouDance,Движение,D,Bg) 1/8 финала 24-32 место-№335-Колесников Матвей Владимирович(8477,Движение,D,Bg) 24-32 место-№532-Попов Денис Анатольевич(8322,RedRose,Ivara,D,Bg) 24-32 место-№548-Подсобляев Александр Дмитриевич(9785,Ivara,E,Bg) 24-32 место-№556-Киселев Андрей Аркадьевич(10068,Движение,E,Bg) 24-32 место-№562-Коржаков Владимир Сергеевич(9383,AlphaDance,D,Bg) 24-32 место-№564-Бицоев Валерий Игоревич(8799,Ivara,D,Bg) 24-32 место-№586-Кузнецов Евгений Вадимович(9566,Движение,D,Bg) 24-32 место-№589-Тищенко Владимир Владимирович(9443,D.A.N.C.E.,D,Bg) 24-32 место-№598-Лукашин Андрей Юрьевич(8848,Движение,D,Bg) 33-43 место-№13-Филаретов Всеволод Андреевич(7750,Динамика,D,Bg) 33-43 место-№320-Москвин Александр Сергеевич(9634,Динамика,E,Bg) 33-43 место-№362-Одиночкин Яков Сергеевич(7303,Ivara,D,Bg) 33-43 место-№384-Козлов Корней Викторович(8432,Мегаполис,Хастл-Центр,E,Bg) 33-43 место-№505-Фабрицкий Олег Викторович(9738,Volna (г.СПб),D,Bg) 33-43 место-№535-Слинкин Дмитрий Игоревич(6390,Движение,D,Bg) 33-43 место-№538-Чубанов Алексей Сергеевич(7678,Динамика,D,Bg) 33-43 место-№540-Еременко Александр Сергеевич(9271,Ivara,D,Bg) 33-43 место-№543-Кротов Евгений Викторович(9533,Dance Drive (г.СПб),D,Bg) 33-43 место-№573-Смотрин Андрей Евгеньевич(9719,Мегаполис,D,Bg) 33-43 место-№594-Саенко Степан Сергеевич(9498,YouDance,D,Bg) 44-48 место-№1-Перунов Игорь Владимирович(8957,AlphaDance,D,Bg) 44-48 место-№20-Меркульев Алексей Владимирович(9497,YouDance,Динамика,Vesta,E,Bg) 44-48 место-№331-Абрамов Александр Сергеевич(10201,Ivara,E,Bg) 44-48 место-№554-Заикин Андрей Валерьевич(9777,RedRose,YouDance,E,Bg) 44-48 место-№576-Копылов Дмитрий Дмитриевич(7822,Динамика,D,Bg) 49-51 место-№513-Романович Иван Михайлович(10096,YouDance,E,Bg) 49-51 место-№524-Осипов Антон Юрьевич(9376,Движение,E,Bg) 49-51 место-№592-Котенко Игорь Николаевич(9782,Движение,D,Bg) 1/16 финала 52-56 место-№8-Беляев Владимир Константинович(9672,Мегаполис,D,Bg) 52-56 место-№312-Соловьев Кирилл Андреевич(10014,AlphaDance,E,Bg) 52-56 место-№498-Макулов Иван Геннадьевич(8938,AlphaDance,D,Bg) 52-56 место-№537-Гурович Денис Борисович(9269,Ivara,E,Bg) 52-56 место-№593-Суслин Святослав Викторович(10208,YouDance,E,Bg) 57-61 место-№4-Елизаров Денис Юрьевич(9092,AlphaDance,D,Bg) 57-61 место-№340-Анисимов Александр Олегович(9384,Ivara,E,Bg) 57-61 место-№375-Лозицкий Алексей Андреевич(дебют,Движение,E,Bg) 57-61 место-№387-Обморошев Борис Леонидович(8165,RedRose,Движение,E,Bg) 57-61 место-№530-Голяев Сергей Вячеславович(дебют,Движение,E,Bg) 62-64 место-№10-Халилов Тамерлан Кимович(9925,Движение,E,Bg) 62-64 место-№308-Бугрик Валентин Анатольевич(7870,Движение,E,Bg) 62-64 место-№516-Попов Евгений Сергеевич(дебют,Ivara,E,Bg) 65-68 место-№338-Нечаев Александр Иванович(9784,Ivara,E,Bg) 65-68 место-№380-Медведев Виталий Владимирович(7972,Ivara,YouDance,E,Bg) 65-68 место-№502-Чопяк Алексей Павлович(8205,Движение,E,Bg) 65-68 место-№517-Ежов Евгений Константинович(10164,YouDance,D,Bg) Технические результаты: DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 22 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 544 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 462 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 574 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 335 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 587 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 2 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 503 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 14 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 480 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 518 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 580 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 378 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 555 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 362 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 543 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 576 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 554 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 559 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 564 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 394 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 499 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 589 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 373 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 523 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 495 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 594 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 548 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 562 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 521 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 553 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 384 | ABC|DG ==> выход в 1/8 финала 505 | CDE|FG ==> выход в 1/8 финала 535 | ABD|EG ==> выход в 1/8 финала 538 | ACD|FG ==> выход в 1/8 финала 6 | ABC|DF ==> выход в 1/8 финала 573 | ACE|FG ==> выход в 1/8 финала 13 | CDE|FG ==> выход в 1/8 финала 513 | BCD|F ==> выход в 1/8 финала 540 | CEF|G ==> выход в 1/8 финала 586 | BCD|F ==> выход в 1/8 финала 592 | ACD|G ==> выход в 1/8 финала 320 | ABC|D ==> выход в 1/8 финала 331 | ACF|G ==> выход в 1/8 финала 598 | ABC|E ==> выход в 1/8 финала 1 | AEF|G ==> выход в 1/8 финала 524 | ABE|G ==> выход в 1/8 финала 532 | CDF|G ==> выход в 1/8 финала 556 | ABE|F ==> выход в 1/8 финала 20 | ABE|F ==> выход в 1/8 финала 369 | BEF|G ==> выход в 1/8 финала 8 | AEG| место: 52-56 312 | CDE| место: 52-56 498 | CDE| место: 52-56 537 | BEG| место: 52-56 593 | ABF| место: 52-56 4 | BG | место: 57-61 340 | EF | место: 57-61 375 | BF | место: 57-61 387 | AD | место: 57-61 530 | DF | место: 57-61 10 | G | место: 62-64 308 | G | место: 62-64 516 | E | место: 62-64 338 | | место: 65-68 380 | | место: 65-68 502 | | место: 65-68 517 | | место: 65-68 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 22 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 521 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 462 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 559 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 587 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 503 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 480 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 574 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 495 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 499 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 373 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 378 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 518 | ABC|DG ==> выход в 1/4 финала 544 | ABC|DF ==> выход в 1/4 финала 2 | ABC|FG ==> выход в 1/4 финала 580 | ACD|EF ==> выход в 1/4 финала 6 | BDE|FG ==> выход в 1/4 финала 553 | BDE|FG ==> выход в 1/4 финала 14 | ABC|EF ==> выход в 1/4 финала 523 | ABD|G ==> выход в 1/4 финала 369 | ABC|G ==> выход в 1/4 финала 555 | ABF|G ==> выход в 1/4 финала 394 | CEF|G ==> выход в 1/4 финала 335 | AFG| место: 24-32 532 | DEG| место: 24-32 548 | ADE| место: 24-32 556 | CFG| место: 24-32 562 | CDE| место: 24-32 564 | BEF| место: 24-32 586 | ABC| место: 24-32 589 | AFG| место: 24-32 598 | ADE| место: 24-32 13 | DG | место: 33-43 320 | BD | место: 33-43 362 | CD | место: 33-43 384 | CD | место: 33-43 505 | AD | место: 33-43 535 | BE | место: 33-43 538 | BE | место: 33-43 540 | EF | место: 33-43 543 | CD | место: 33-43 573 | BC | место: 33-43 594 | BE | место: 33-43 1 | E | место: 44-48 20 | A | место: 44-48 331 | F | место: 44-48 554 | E | место: 44-48 576 | G | место: 44-48 513 | | место: 49-51 524 | | место: 49-51 592 | | место: 49-51 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 378 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 480 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 559 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 574 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 6 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 462 | ABD|EG ==> выход в 1/2 финала 587 | ABC|EF ==> выход в 1/2 финала 22 | ACD|FG ==> выход в 1/2 финала 373 | BCD|EG ==> выход в 1/2 финала 544 | BCF|G ==> выход в 1/2 финала 580 | ADE|F ==> выход в 1/2 финала 14 | ABC|D ==> выход в 1/2 финала 495 | BCD|E ==> выход в 1/2 финала 521 | BCD|E ==> выход в 1/2 финала 2 | AEF| место: 15-18 499 | CDE| место: 15-18 503 | BCF| место: 15-18 553 | AFG| место: 15-18 369 | BG | место: 19-21 518 | AG | место: 19-21 555 | FG | место: 19-21 394 | | место: 22-23 523 | | место: 22-23 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 462 | ABC|DF ==> выход в ФИНАЛ 480 | ABC|DG ==> выход в ФИНАЛ 22 | ABD|EF ==> выход в ФИНАЛ 559 | ACD|EF ==> выход в ФИНАЛ 378 | CDE|G ==> выход в ФИНАЛ 544 | BCF|G ==> выход в ФИНАЛ 587 | ABE|F ==> выход в ФИНАЛ 6 | ACE|G ==> выход в ФИНАЛ 521 | BEF|G ==> выход в ФИНАЛ 574 | ADG| место: 10 14 | BC | место: 11-12 495 | EG | место: 11-12 580 | F | место: 13-14 373 | D | место: 13-14 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 521 | 2 2 3 1 2 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 480 | 9 3 2 7 8 3 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 462 | 4 7 1 2 4 7 4 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 544 | 6 4 5 3 9 6 5 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 559 | 5 8 6 5 5 8 3 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 6 | 3 1 8 4 6 9 9 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 22 | 1 6 7 9 3 5 8 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 587 | 7 5 9 6 7 4 6 │ 8 │ │ │ │ │ 8 │ 8 378 | 8 9 4 8 1 2 7 │ 9 │ │ │ │ │ 9 │ 9 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ). Участников: 85 ФИНАЛ 1 место-№7-Ращенко Елена Сергеевна(9293,Ivara,D,Bg) 2 место-№545-Калугина Анастасия Евгеньевна(9966,Smile,D,Bg) 3 место-№500-Бобряшева Полина Константиновна(9463,Smile,D,Bg) 4 место-№528-Домбовская Марина Дмитриевна(10116,Движение,D,Bg) 5 место-№18-Магамедова Анна Андреевна(9958,Smile,D,Bg) 6 место-№15-Кафтан Дарья Владимировна(8987,Ivara,D,Bg) 7 место-№336-Горючкина Анна Вадимовна(8488,Движение,D,Bg) 8 место-№550-Березина Татьяна Валентиновна(7399,Движение,C,Bg) 9 место-№578-Родионова Евгения Александровна(10124,Движение,E,Bg) 1/2 финала 10 место-№19-Тараканова Вера Леонидовна(9645,AlphaDance,E,Bg) 11-12 место-№595-Полякова Надежда Леонидовна(4637,Движение,D,Bg) 11-12 место-№399-Горячкина Александра Евгеньевна(8184,Ivara,D,Bg) 1/4 финала 13-19 место-№324-Уварова Елизавета Андреевна(10187,Движение,E,Bg) 13-19 место-№526-Чирва Елена Владимировна(10048,Движение,E,Bg) 13-19 место-№549-Шумилова Ирина Святославна(7217,Движение,D,Bg) 13-19 место-№551-Колосова Анастасия Александровна(9152,Smile,D,Bg) 13-19 место-№563-Кузнецова Екатерина Александровна(9391,AlphaDance,D,Bg) 13-19 место-№572-Трушкова Алина Владимировна(9100,Движение,D,Bg) 13-19 место-№591-Подоляк Мария Викторовна(10118,Движение,E,Bg) 20-24 место-№12-Кузнецова Алиса Николаевна(10222,Динамика,E,Bg) 20-24 место-№341-Косенкова Анастасия Сергеевна(10226,Ivara,E,Bg) 20-24 место-№519-Васильева Евгения Сергеевна(6219,Движение,D,Bg) 20-24 место-№558-Плехова Лариса Юрьевна(9154,Движение,D,Bg) 20-24 место-№597-Гайворонюк Вероника Александровна(9727,Ivara,E,Bg) 25-26 место-№506-Зацерковная Юлия Вячеславовна(10214,Ivara,D,Bg) 25-26 место-№579-Смирнова Светлана Борисовна(8883,Ivara,E,Bg) 1/8 финала 27-35 место-№21-Беженарь Светлана Владимировна(8884,Ivara,E,Bg) 27-35 место-№501-Егоршина Светлана Сергеевна(9804,Ivara,D,Bg) 27-35 место-№507-Киселева Марья Александровна(8772,YouDance,D,Bg) 27-35 место-№536-Нусина Ангелина Юрьевна(9859,YouDance,E,Bg) 27-35 место-№546-Нургалеева Юлия Айратовна(9216,YouDance,D,Bg) 27-35 место-№547-Чалая Екатерина Васильевна(9455,AlphaDance,E,Bg) 27-35 место-№560-Крысанова Варвара Анатольевна(9507,AlphaDance,D,Bg) 27-35 место-№561-Канищева Юлия Рамилевна(9643,AlphaDance,E,Bg) 27-35 место-№566-Евдокимова Марина Сергеевна(9926,Движение,E,Bg) 36-42 место-№3-Виноградова Ирина Александровна(9570,YouDance,D,Bg) 36-42 место-№527-Петрова Александра Артуровна(9705,Движение,E,Bg) 36-42 место-№529-Карпушина Марина Владимировна(9808,Мегаполис,D,Bg) 36-42 место-№541-Гатилова Евгения Валерьевна(9483,Ivara,E,Bg) 36-42 место-№557-Даи Наталья Вячеславовна(9467,Smile,E,Bg) 36-42 место-№569-Болотина Марина Владимировна(3626,Мегаполис,D,Bg) 36-42 место-№596-Евтюхина Наталья Борисовна(9101,YouDance,D,Bg) 43-44 место-№570-Марченко Ольга Анатольевна(9047,Движение,D,Bg) 43-44 место-№584-Гусева Наталья Юрьевна(9317,самост. (г.Уссурийск),E,Bg) 1/16 финала 45-57 место-№330-Марченко Алена Сергеевна(10231,Maximum,E,Bg) 45-57 место-№332-Фейгина Юлия Евгеньевна(9726,Ivara,E,Bg) 45-57 место-№358-Левина Дарья Дмитриевна(10142,YouDance,E,Bg) 45-57 место-№388-Даценко Анастасия Константиновна(10184,Движение,E,Bg) 45-57 место-№445-Милованова Дарья Львовна(дебют,YouDance,E,Bg) 45-57 место-№508-Шупта Анна Владимировна(9684,Мегаполис,E,Bg) 45-57 место-№509-Киор Ольга Григорьевна(9883,Динамика,E,Bg) 45-57 место-№522-Смирнова Надежда Игоревна(9641,Ivara,E,Bg) 45-57 место-№533-Кальянова Мария Александровна(3904,Динамика,D,Bg) 45-57 место-№539-Салова Анна Владимировна(9005,Ivara,D,Bg) 45-57 место-№571-Евдокимова Елена Алексеевна(8960,Движение,D,Bg) 45-57 место-№577-Шевцова Светлана Вадимовна(10049,Движение,E,Bg) 45-57 место-№590-Шалева Елена Владимировна(9468,D.A.N.C.E.,D,Bg) 58-65 место-№11-Быкова Анна Сергеевна(дебют,Движение,D,Bg) 58-65 место-№327-Рембовская Александрина Юрьевна(10073,AlphaDance,E,Bg) 58-65 место-№355-Степанова Анна Александровна(9460,Ivara,D,Bg) 58-65 место-№397-Горбакова Алина Михайловна(10282,Ivara,E,Bg) 58-65 место-№510-Сиваш Ольга Сергеевна(10229,Ivara,E,Bg) 58-65 место-№534-Колычева Анна Владимировна(6932,Динамика,D,Bg) 58-65 место-№552-Булановская Наталья Андреевна(9581,Динамика,E,Bg) 58-65 место-№567-Стельмах Наталья Павловна(6177,Динамика,E,Bg) 66-77 место-№531-Зубкова Наталья Викторовна(дебют,Ivara,E,Bg) 66-77 место-№17-Павлова Татьяна Александровна(5033,Динамика,E,Bg) 66-77 место-№313-Гусева Екатерина Семеновна(10183,AlphaDance,E,Bg) 66-77 место-№374-Демидова Олеся Петровна(10281,Ivara,E,Bg) 66-77 место-№514-Смольянинова Ирина Викторовна(9043,Динамика,D,Bg) 66-77 место-№515-Грибова Наталья Владимировна(10182,Ivara,E,Bg) 66-77 место-№525-Каичева Дарья Константиновна(дебют,Ivara,E,Bg) 66-77 место-№542-Жданова Анастасия Сергеевна(дебют,Ivara,E,Bg) 66-77 место-№565-Костикова Наталья Викторовна(9312,Ivara,D,Bg) 66-77 место-№568-Асатрян Нвард Геворговна(10181,Движение,E,Bg) 66-77 место-№575-Карпова Ирина Юрьевна(дебют,Ivara,E,Bg) 66-77 место-№599-Лукашина Юлия Николаевна(9457,Движение,D,Bg) 78-85 место-№23-Воронина Алена Сергеевна(10110,Движение,E,Bg) 78-85 место-№376-Гурина Ольга Валентиновна(дебют,Ivara,E,Bg) 78-85 место-№381-Елизарова Наталья Александровна(3664,Ivara,E,Bg) 78-85 место-№504-Сухоносова Мария Михайловна(9720,Maximum,E,Bg) 78-85 место-№520-Черткова Екатерина Романовна(9929,Ivara,E,Bg) 78-85 место-№581-Демидова Оксана Валерьевна(9887,Ivara,E,Bg) 78-85 место-№582-Александрова Любовь Николаевна(10180,Ivara,E,Bg) 78-85 место-№588-Бобошко Татьяна Александровна(10119,Движение,E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 15 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 536 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 500 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 528 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 549 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 19 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 336 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 591 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 596 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 550 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 578 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 12 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 569 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 501 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 526 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 570 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 324 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 341 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 579 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 7 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 506 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 507 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 560 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 541 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 545 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 18 | ACD|FG ==> выход в 1/8 финала 561 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 529 | ABD|EG ==> выход в 1/8 финала 563 | ACD|EF ==> выход в 1/8 финала 595 | ABC|EF ==> выход в 1/8 финала 557 | BCD|FG ==> выход в 1/8 финала 3 | ABD|EG ==> выход в 1/8 финала 546 | ABC|FG ==> выход в 1/8 финала 399 | CDE|FG ==> выход в 1/8 финала 566 | ACE|FG ==> выход в 1/8 финала 519 | ABC|EF ==> выход в 1/8 финала 547 | ABC|EF ==> выход в 1/8 финала 551 | ACD|FG ==> выход в 1/8 финала 558 | ADE|G ==> выход в 1/8 финала 597 | ACE|F ==> выход в 1/8 финала 527 | ABE|F ==> выход в 1/8 финала 584 | ABD|E ==> выход в 1/8 финала 21 | CDF|G ==> выход в 1/8 финала 572 | ADF|G ==> выход в 1/8 финала 330 | ABD| место: 45-57 332 | BDE| место: 45-57 358 | BCE| место: 45-57 388 | ABE| место: 45-57 445 | CEG| место: 45-57 508 | BCE| место: 45-57 509 | BDG| место: 45-57 522 | BDF| место: 45-57 533 | BDG| место: 45-57 539 | BCF| место: 45-57 571 | EFG| место: 45-57 577 | CEG| место: 45-57 590 | BFG| место: 45-57 11 | AC | место: 58-65 327 | EF | место: 58-65 355 | CF | место: 58-65 397 | DE | место: 58-65 510 | CD | место: 58-65 534 | AD | место: 58-65 552 | DF | место: 58-65 567 | CG | место: 58-65 531 | G | место: 66-77 17 | F | место: 66-77 313 | E | место: 66-77 374 | B | место: 66-77 514 | G | место: 66-77 515 | G | место: 66-77 525 | D | место: 66-77 542 | F | место: 66-77 565 | D | место: 66-77 568 | E | место: 66-77 575 | B | место: 66-77 599 | E | место: 66-77 23 | | место: 78-85 376 | | место: 78-85 381 | | место: 78-85 504 | | место: 78-85 520 | | место: 78-85 581 | | место: 78-85 582 | | место: 78-85 588 | | место: 78-85 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 550 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 579 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 500 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 595 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 7 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 545 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 18 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 572 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 528 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 591 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 551 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 549 | ABD|FG ==> выход в 1/4 финала 563 | ACD|EF ==> выход в 1/4 финала 336 | ABC|DF ==> выход в 1/4 финала 597 | ABD|EF ==> выход в 1/4 финала 19 | ABC|EG ==> выход в 1/4 финала 519 | ABE|FG ==> выход в 1/4 финала 15 | ABC|DF ==> выход в 1/4 финала 324 | BCD|EF ==> выход в 1/4 финала 399 | CDF|G ==> выход в 1/4 финала 558 | ADF|G ==> выход в 1/4 финала 506 | ADE|G ==> выход в 1/4 финала 578 | CEF|G ==> выход в 1/4 финала 526 | ACE|G ==> выход в 1/4 финала 12 | CDF|G ==> выход в 1/4 финала 341 | ABC|F ==> выход в 1/4 финала 21 | CEF| место: 27-35 501 | ADF| место: 27-35 507 | BFG| место: 27-35 536 | ADF| место: 27-35 546 | BEG| место: 27-35 547 | ACE| место: 27-35 560 | BEG| место: 27-35 561 | DEG| место: 27-35 566 | CFG| место: 27-35 3 | BE | место: 36-42 527 | BE | место: 36-42 529 | AG | место: 36-42 541 | DE | место: 36-42 557 | CD | место: 36-42 569 | BC | место: 36-42 596 | BF | место: 36-42 570 | G | место: 43-44 584 | D | место: 43-44 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 500 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 595 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 528 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 336 | ACD|EG ==> выход в 1/2 финала 15 | ABD|EF ==> выход в 1/2 финала 399 | BCE|FG ==> выход в 1/2 финала 18 | CDF|G ==> выход в 1/2 финала 19 | ABC|E ==> выход в 1/2 финала 545 | BCF|G ==> выход в 1/2 финала 7 | ADE|F ==> выход в 1/2 финала 550 | BCD|G ==> выход в 1/2 финала 578 | CEF|G ==> выход в 1/2 финала 324 | BDE| место: 13-19 526 | ABC| место: 13-19 549 | ABE| место: 13-19 551 | CDG| место: 13-19 563 | AEF| место: 13-19 572 | ABF| место: 13-19 591 | AFG| место: 13-19 12 | CD | место: 20-24 341 | AF | место: 20-24 519 | BD | место: 20-24 558 | DG | место: 20-24 597 | EG | место: 20-24 506 | D | место: 25-26 579 | G | место: 25-26 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 15 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 336 | ABC|DEF ==> выход в ФИНАЛ 500 | BCD|EF ==> выход в ФИНАЛ 528 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 7 | ADF|G ==> выход в ФИНАЛ 18 | CDE|G ==> выход в ФИНАЛ 550 | ABD|G ==> выход в ФИНАЛ 578 | AEF|G ==> выход в ФИНАЛ 545 | BCF|P ==> выход в ФИНАЛ 19 | AEG| место: 10 595 | BC | место: 11-12 399 | FG | место: 11-12 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 7 | 2 2 3 1 2 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 545 | 9 3 2 7 8 3 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 500 | 4 7 1 2 4 7 4 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 528 | 6 4 5 3 9 6 5 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 18 | 5 8 6 5 5 8 3 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 15 | 3 1 8 4 6 9 9 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 336 | 1 6 7 9 3 5 8 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 550 | 7 5 9 6 7 4 6 │ 8 │ │ │ │ │ 8 │ 8 578 | 8 9 4 8 1 2 7 │ 9 │ │ │ │ │ 9 │ 9 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- -------------------- Обучением парным танцам хастл на Красной Пресне, хастл на м. Краснопресненская!
|
Ivanov_Vladimir |
Дата 3.06.2018 - 19:37
|
Эксперт Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 564 Пользователь №: 437 Регистрация: 22.09.2008 |
DnD RisingStar 01 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 31
ФИНАЛ 1 место-№108-Галимов Наиль Салаватович(8648,MMDance,Движение,D,RS) 2 место-№310-Патрушев Алексей Михайлович(9502,Движение,D,RS) 3 место-№389-Коротков Максим Сергеевич(9374,AlphaDance,D,RS) 4 место-№67-Сорокин Александр Сергеевич(9493,AlphaDance,D,RS) 5 место-№309-Антонов Денис Станиславович(9771,Динамика,D,RS) 6 место-№63-Женин Илья Константинович(7406,Движение,D,RS) 1/2 финала 7-10 место-№43-Петриков Сергей Андреевич(9116,Ivara,D,RS) 7-10 место-№328-Шаков Виталий Васильевич(10194,Движение,E,Bg) 7-10 место-№495-Пономарев Андрей Вячеславович(7854,AlphaDance,D,Bg) 7-10 место-№580-Варнавский Андрей Николаевич(9775,Движение,E,Bg) 11 место-№387-Обморошев Борис Леонидович(8165,RedRose,Движение,E,Bg) 1/4 финала 12-18 место-№36-Никитин Антон Андреевич(8868,Хастл-Центр,Мегаполис,D,RS) 12-18 место-№47-Аливер Вячеслав Юрьевич(5584,Движение,Vesta,D,Bg) 12-18 место-№72-Юдин Максим Геннадьевич(5862,Ivara,D,RS) 12-18 место-№101-Мамадалиев Азиз(9941,YouDance,E,Bg) 12-18 место-№107-Александров Олег Борисович(6278,Динамика,Движение,D,RS) 12-18 место-№378-Анисеня Иван Ильич(9711,AlphaDance,D,Bg) 12-18 место-№391-Юн Андрей Яковлевич(6474,AlphaDance,D,RS) 19 место-№37-Потапов Николай Олегович(7008,Движение,D,RS) 20-23 место-№83-Ашенкампф Ян Станиславович(9373,Динамика,D,RS) 20-23 место-№91-Глотов Михаил Викторович(1932,Smile,C,RS) 20-23 место-№505-Фабрицкий Олег Викторович(9738,Volna (г.СПб),D,Bg) 20-23 место-№553-Мезенцев Ярослав Сергеевич(8172,Динамика,E,Bg) 24 место-№586-Кузнецов Евгений Вадимович(9566,Движение,D,Bg) 1/8 финала 25-29 место-№95-Гусейнов Фаиг Ибрагимхалил(9186,Динамика,D,RS) 25-29 место-№353-Ефимов Дмитрий Александрович(10069,YouDance,E,Bg) 25-29 место-№490-Горшков Алексей Александрович(9326,Ivara,D,RS) 25-29 место-№555-Поздняков Павел Павлович(9435,Движение,D,Bg) 25-29 место-№559-Гололобов Игорь Владимирович(9322,Движение,D,Bg) 30-31 место-№4-Елизаров Денис Юрьевич(9092,AlphaDance,D,Bg) 30-31 место-№598-Лукашин Андрей Юрьевич(8848,Движение,D,Bg) Технические результаты: DnD RisingStar 01 (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 67 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 72 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 107 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 101 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 309 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 389 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 108 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 310 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 378 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 47 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 36 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 63 | ABC|FG ==> выход в 1/4 финала 328 | ABC|DF ==> выход в 1/4 финала 387 | ACD|EG ==> выход в 1/4 финала 91 | BCE|FG ==> выход в 1/4 финала 505 | ACD|EF ==> выход в 1/4 финала 43 | ABC|DF ==> выход в 1/4 финала 83 | BDE|FG ==> выход в 1/4 финала 580 | ACD|EF ==> выход в 1/4 финала 37 | ADE|G ==> выход в 1/4 финала 391 | BCE|F ==> выход в 1/4 финала 586 | BCD|E ==> выход в 1/4 финала 495 | BEF|G ==> выход в 1/4 финала 553 | ACF|G ==> выход в 1/4 финала 95 | ABG| место: 25-29 353 | ABG| место: 25-29 490 | ADG| место: 25-29 555 | AEF| место: 25-29 559 | BDF| место: 25-29 4 | CG | место: 30-31 598 | DE | место: 30-31 --------+--------------------------------- DnD RisingStar 01 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 310 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 580 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 328 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 495 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 108 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 63 | ABC|EF ==> выход в 1/2 финала 43 | CDF|G ==> выход в 1/2 финала 67 | ACE|G ==> выход в 1/2 финала 309 | BDF|G ==> выход в 1/2 финала 387 | ABF|G ==> выход в 1/2 финала 389 | BEF|G ==> выход в 1/2 финала 36 | ADE| место: 12-18 47 | BCG| место: 12-18 72 | ABC| место: 12-18 101 | ABF| место: 12-18 107 | DEG| место: 12-18 378 | ACE| место: 12-18 391 | DEF| место: 12-18 37 | BD | место: 19 83 | D | место: 20-23 91 | C | место: 20-23 505 | A | место: 20-23 553 | G | место: 20-23 586 | | место: 24 --------+--------------------------------- DnD RisingStar 01 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 108 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 309 | BCE|FG ==> выход в ФИНАЛ 63 | ABD|FG ==> выход в ФИНАЛ 389 | BCE|FG ==> выход в ФИНАЛ 310 | ADE|G ==> выход в ФИНАЛ 67 | ACE|P ==> выход в ФИНАЛ 43 | CEF| место: 7-10 328 | ADG| место: 7-10 495 | BDF| место: 7-10 580 | ABD| место: 7-10 387 | C | место: 11 --------+--------------------------------- DnD RisingStar 01 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 108 | 1 1 1 1 1 1 2 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 310 | 2 3 2 3 4 3 4 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 389 | 5 2 3 2 5 5 1 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 67 | 4 6 5 4 2 4 3 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 309 | 6 5 6 5 3 2 6 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 63 | 3 4 4 6 6 6 5 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD RisingStar 01 (ДЕВУШКИ). Участников: 43 ФИНАЛ 1 место-№379-Татаркина Анна Алексеевна(9792,AlphaDance,D,RS) 2 место-№52-Котова Ирина Андреевна(9704,Ivara,E,RS) 3 место-№71-Жиленко Екатерина Владимировна(7209,Динамика,D,RS) 4 место-№64-Ревенчук Оксана Владимировна(7844,YouDance,D,RS) 5 место-№392-Китаева Мария Александровна(5905,самост.,D,RS) 6 место-№51-Свистун Анастасия Сергеевна(5520,Динамика,C,RS) 1/2 финала 7 место-№78-Светлова Анастасия Владимировна(9817,Мегаполис,E,RS) 8-11 место-№390-Пилецкая Валерия Владимировна(9107,AlphaDance,D,RS) 8-11 место-№25-Пожарова Екатерина Олеговна(9453,Ivara,E,RS) 8-11 место-№77-Манухова Татьяна Ивановна(10052,Мегаполис,E,RS) 8-11 место-№93-Лопунова Ольга Юрьевна(7916,Динамика,D,RS) 12 место-№26-Погонина Марина Николаевна(9049,Ivara,D,RS) 1/4 финала 13-16 место-№70-Любовина Наталья Андреевна(8666,Динамика,Ivara,E,Bg) 13-16 место-№81-Васильева Ирина Витальевна(2994,Движение,C,RS) 13-16 место-№399-Горячкина Александра Евгеньевна(8184,Ivara,D,Bg) 13-16 место-№558-Плехова Лариса Юрьевна(9154,Движение,D,Bg) 17-20 место-№5-Мингалеева Гульназ Тагировна(8966,AlphaDance,D,RS) 17-20 место-№27-Шитова Алена Вячеславовна(7835,Динамика,D,RS) 17-20 место-№550-Березина Татьяна Валентиновна(7399,Движение,C,Bg) 17-20 место-№591-Подоляк Мария Викторовна(10118,Движение,E,Bg) 21 место-№42-Зыкова Анна Борисовна(8459,DanceLab,E,RS) 22 место-№59-Бондаренко Маргарита Юрьевна(8182,Движение,D,Bg) 1/8 финала 23-32 место-№19-Тараканова Вера Леонидовна(9645,AlphaDance,E,Bg) 23-32 место-№31-Пугачева Елена Павловна(9697,Движение,D,RS) 23-32 место-№38-Копылевич Ольга Эдуардовна(6079,Мегаполис (г.СПб),D,RS) 23-32 место-№62-Луковская Виктория Викторовна(5609,AlphaDance,C,RS) 23-32 место-№82-Заикина Вероника Юрьевна(9797,Ivara,Динамика,E,RS) 23-32 место-№86-Примачек Александра Сергеевна(8019,Ivara,C,RS) 23-32 место-№99-Суровова Жанна Павловна(4889,Динамика,D,RS) 23-32 место-№111-Коротаева Елена Сергеевна(9099,AlphaDance,D,RS) 23-32 место-№549-Шумилова Ирина Святославна(7217,Движение,D,Bg) 23-32 место-№572-Трушкова Алина Владимировна(9100,Движение,D,Bg) 33-36 место-№109-Титова Людмила Владимировна(4385,Dance Fox (г.Кемерово),D,RS) 33-36 место-№364-Яснова Мария Юрьевна(8907,Dance Drive (г.СПб),D,Bg) 33-36 место-№526-Чирва Елена Владимировна(10048,Движение,E,Bg) 33-36 место-№527-Петрова Александра Артуровна(9705,Движение,E,Bg) 37-42 место-№44-Карданова Валерия Александровна(8862,Движение,E,RS) 37-42 место-№65-Никитюк Марина Алексеевна(9217,Динамика,D,RS) 37-42 место-№541-Гатилова Евгения Валерьевна(9483,Ivara,E,Bg) 37-42 место-№566-Евдокимова Марина Сергеевна(9926,Движение,E,Bg) 37-42 место-№569-Болотина Марина Владимировна(3626,Мегаполис,D,Bg) 37-42 место-№584-Гусева Наталья Юрьевна(9317,самост. (г.Уссурийск),E,Bg) 43 место-№570-Марченко Ольга Анатольевна(9047,Движение,D,Bg) Технические результаты: DnD RisingStar 01 (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 379 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 71 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 77 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 81 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 392 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 78 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 64 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 70 | BCD|FG ==> выход в 1/4 финала 52 | ACD|FG ==> выход в 1/4 финала 399 | BDE|FG ==> выход в 1/4 финала 51 | ACD|FG ==> выход в 1/4 финала 550 | ABD|EG ==> выход в 1/4 финала 25 | ACE|F ==> выход в 1/4 финала 26 | CDE|F ==> выход в 1/4 финала 42 | CDE|G ==> выход в 1/4 финала 390 | ABE|G ==> выход в 1/4 финала 27 | CDE|G ==> выход в 1/4 финала 59 | ABC|E ==> выход в 1/4 финала 558 | ABF|G ==> выход в 1/4 финала 5 | ACE|F ==> выход в 1/4 финала 93 | BDE|G ==> выход в 1/4 финала 591 | ABC|E ==> выход в 1/4 финала 19 | AEF| место: 23-32 31 | AEF| место: 23-32 38 | AEF| место: 23-32 62 | CDE| место: 23-32 82 | ADG| место: 23-32 86 | BDG| место: 23-32 99 | CFG| место: 23-32 111 | DEG| место: 23-32 549 | BDF| место: 23-32 572 | ABF| место: 23-32 109 | BC | место: 33-36 364 | CD | место: 33-36 526 | AB | место: 33-36 527 | BE | место: 33-36 44 | G | место: 37-42 65 | F | место: 37-42 541 | A | место: 37-42 566 | E | место: 37-42 569 | B | место: 37-42 584 | C | место: 37-42 570 | | место: 43 --------+--------------------------------- DnD RisingStar 01 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 379 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 64 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 71 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 26 | ABC|EG ==> выход в 1/2 финала 51 | ABC|FG ==> выход в 1/2 финала 52 | ABC|DF ==> выход в 1/2 финала 25 | ABC|DF ==> выход в 1/2 финала 78 | ADE|FG ==> выход в 1/2 финала 93 | BCD|EG ==> выход в 1/2 финала 392 | ABD|FG ==> выход в 1/2 финала 390 | ABE|F ==> выход в 1/2 финала 77 | ADE|G ==> выход в 1/2 финала 70 | BCD| место: 13-16 81 | CFG| место: 13-16 399 | CDE| место: 13-16 558 | DFG| место: 13-16 5 | AE | место: 17-20 27 | BE | место: 17-20 550 | FG | место: 17-20 591 | BC | место: 17-20 42 | E | место: 21 59 | | место: 22 --------+--------------------------------- DnD RisingStar 01 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 71 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 379 | ABC|DEF ==> выход в ФИНАЛ 64 | BCD|FG ==> выход в ФИНАЛ 51 | ACF|G ==> выход в ФИНАЛ 52 | ACF|G ==> выход в ФИНАЛ 392 | BDF|G ==> выход в ФИНАЛ 78 | ADE| место: 7 390 | BE | место: 8-11 25 | CG | место: 8-11 77 | DE | место: 8-11 93 | BE | место: 8-11 26 | A | место: 12 --------+--------------------------------- DnD RisingStar 01 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 379 | 1 1 1 1 1 1 2 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 52 | 2 3 2 3 4 3 4 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 71 | 5 2 3 2 5 5 1 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 64 | 4 6 5 4 2 4 3 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 392 | 6 5 6 5 3 2 6 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 51 | 3 4 4 6 6 6 5 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- -------------------- Обучением парным танцам хастл на Красной Пресне, хастл на м. Краснопресненская!
|
Ivanov_Vladimir |
Дата 3.06.2018 - 19:39
|
Эксперт Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 564 Пользователь №: 437 Регистрация: 22.09.2008 |
DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ). Участников: 53
ФИНАЛ 1 место-№69-Моисеев Сергей Владимирович(8783,Ivara,Движение,C,RS) 2 место-№50-Дунаев Павел Николаевич(8652,Smile,D,RS) 3 место-№73-Колмаков Константин Рэмович(7026,Движение,D,RS) 4 место-№89-Ларин Максим Геннадьевич(5944,Движение,B,RS) 5 место-№84-Мирошкин Александр Владимирович(6468,Ivara,C,RS) 6 место-№58-Сусол Дмитрий Анатольевич(5734,Smile,C,RS) 7 место-№398-Устинов Алексей Сергеевич(8171,Ivara,D,RS) 1/2 финала 8-9 место-№80-Кан Юрий Витальевич(7003,Smile,C,RS) 8-9 место-№108-Галимов Наиль Салаватович(8648,MMDance,Движение,D,RS) 10-11 место-№49-Кистанов Иван Григорьевич(7472,Академия Танца (г.Саратов),D,RS) 10-11 место-№94-Гареев Александр Артурович(5945,Движение,C,RS) 12 место-№487-Иванов Алексей Алексеевич(8870,AlphaDance,C,RS) 1/4 финала 13-15 место-№46-Фроленко Всеволод Андреевич(9826,Dance Drive (г.СПб),C,RS) 13-15 место-№492-Солдатов Николай Валерьевич(9082,AlphaDance,C,RS) 13-15 место-№585-Вязов Вячеслав Григорьевич(5576,Мегаполис,Мегаполис (г.Владимир),D,RS) 16 место-№67-Сорокин Александр Сергеевич(9493,AlphaDance,D,RS) 17 место-№61-Везеничев Максим Анатольевич(6761,самост.,D,RS) 1/8 финала 18-27 место-№54-Киселев Григорий Владимирович(9440,Smile,D,RS) 18-27 место-№60-Коростелев Павел Владимирович(5226,Мегаполис,C,RS) 18-27 место-№76-Бобошко Станислав Игоревич(8034,Движение,Динамика,C,RS) 18-27 место-№98-Саввин Руслан Петрович(7983,Движение,Динамика,D,RS) 18-27 место-№101-Мамадалиев Азиз(9941,YouDance,E,Bg) 18-27 место-№107-Александров Олег Борисович(6278,Динамика,Движение,D,RS) 18-27 место-№113-Маврин Алексей Александрович(5878,Движение,Динамика,D,RS) 18-27 место-№309-Антонов Денис Станиславович(9771,Динамика,D,RS) 18-27 место-№462-Русских Александр Анатольевич(6462,Project (г.Екатеринбург),C,Bg) 18-27 место-№495-Пономарев Андрей Вячеславович(7854,AlphaDance,D,Bg) 28-37 место-№35-Поляков Алексей Александрович(9088,Ivara,C,RS) 28-37 место-№48-Антипов Сергей Русланович(8340,самост.,D,RS) 28-37 место-№66-Фроликов Сергей Сергеевич(8201,Ivara,D,RS) 28-37 место-№83-Ашенкампф Ян Станиславович(9373,Динамика,D,RS) 28-37 место-№85-Чехлыстов Дмитрий Игоревич(7015,Open Dance Studio,D,RS) 28-37 место-№91-Глотов Михаил Викторович(1932,Smile,C,RS) 28-37 место-№310-Патрушев Алексей Михайлович(9502,Движение,D,RS) 28-37 место-№343-Гуськов Павел Валерьевич(6551,Динамика,D,RS) 28-37 место-№363-Кондыбаев Сакен Нурланович(8896,Dance Drive (г.СПб),D,RS) 28-37 место-№389-Коротков Максим Сергеевич(9374,AlphaDance,D,RS) 38-41 место-№33-Трофимов Александр Иванович(7639,Движение,E,RS) 38-41 место-№37-Потапов Николай Олегович(7008,Движение,D,RS) 38-41 место-№105-Суминов Антон Сергеевич(5888,Движение,C,RS) 38-41 место-№553-Мезенцев Ярослав Сергеевич(8172,Динамика,E,Bg) 42 место-№378-Анисеня Иван Ильич(9711,AlphaDance,D,Bg) 1/16 финала 43-49 место-№30-Истомин Сергей Владимирович(9273,Ivara,D,RS) 43-49 место-№41-Тимофеев Юрий Владимирович(7861,Ivara,D,RS) 43-49 место-№63-Женин Илья Константинович(7406,Движение,D,RS) 43-49 место-№72-Юдин Максим Геннадьевич(5862,Ivara,D,RS) 43-49 место-№328-Шаков Виталий Васильевич(10194,Движение,E,Bg) 43-49 место-№391-Юн Андрей Яковлевич(6474,AlphaDance,D,RS) 43-49 место-№598-Лукашин Андрей Юрьевич(8848,Движение,D,Bg) 50-51 место-№43-Петриков Сергей Андреевич(9116,Ivara,D,RS) 50-51 место-№580-Варнавский Андрей Николаевич(9775,Движение,E,Bg) 52-53 место-№95-Гусейнов Фаиг Ибрагимхалил(9186,Динамика,D,RS) 52-53 место-№490-Горшков Алексей Александрович(9326,Ivara,D,RS) Технические результаты: DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 94 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 310 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 84 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 113 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 487 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 58 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 89 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 108 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 54 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 76 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 69 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 80 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 85 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 49 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 343 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 50 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 73 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 462 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 492 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 105 | ACD|EG ==> выход в 1/8 финала 66 | ABD|EF ==> выход в 1/8 финала 107 | ADE|FG ==> выход в 1/8 финала 98 | ACD|EG ==> выход в 1/8 финала 363 | ADE|FG ==> выход в 1/8 финала 46 | ACD|EF ==> выход в 1/8 финала 398 | BCD|FG ==> выход в 1/8 финала 60 | ABD|EF ==> выход в 1/8 финала 67 | ABC|EF ==> выход в 1/8 финала 61 | ABC|DG ==> выход в 1/8 финала 585 | ABC|FG ==> выход в 1/8 финала 48 | ABE|F ==> выход в 1/8 финала 101 | BCF|G ==> выход в 1/8 финала 37 | ADF|G ==> выход в 1/8 финала 309 | BCD|G ==> выход в 1/8 финала 91 | BCD|G ==> выход в 1/8 финала 553 | ACE|G ==> выход в 1/8 финала 33 | BCF|G ==> выход в 1/8 финала 378 | ABE|F ==> выход в 1/8 финала 83 | BDF|G ==> выход в 1/8 финала 389 | BDE|G ==> выход в 1/8 финала 35 | ADE|F ==> выход в 1/8 финала 495 | BCE|F ==> выход в 1/8 финала 30 | CEF| место: 43-49 41 | ACD| место: 43-49 63 | ABC| место: 43-49 72 | ABC| место: 43-49 328 | CDG| место: 43-49 391 | CEF| место: 43-49 598 | BEG| место: 43-49 43 | EG | место: 50-51 580 | AE | место: 50-51 95 | B | место: 52-53 490 | D | место: 52-53 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 49 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 108 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 50 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 73 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 69 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 89 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 61 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 84 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 94 | ACD|EG ==> выход в 1/4 финала 398 | CDE|FG ==> выход в 1/4 финала 80 | ACE|FG ==> выход в 1/4 финала 492 | ABC|EF ==> выход в 1/4 финала 46 | ADE|FG ==> выход в 1/4 финала 585 | ABC|EF ==> выход в 1/4 финала 58 | ACD|EG ==> выход в 1/4 финала 67 | ACE|G ==> выход в 1/4 финала 487 | DEF|G ==> выход в 1/4 финала 54 | BDE| место: 18-27 60 | BDF| место: 18-27 76 | AEG| место: 18-27 98 | ADE| место: 18-27 101 | BFG| место: 18-27 107 | BCF| место: 18-27 113 | CDG| место: 18-27 309 | BCG| место: 18-27 462 | ACF| место: 18-27 495 | BCE| место: 18-27 35 | EF | место: 28-37 48 | AE | место: 28-37 66 | DF | место: 28-37 83 | BG | место: 28-37 85 | BG | место: 28-37 91 | BC | место: 28-37 310 | AD | место: 28-37 343 | DF | место: 28-37 363 | AD | место: 28-37 389 | BE | место: 28-37 33 | D | место: 38-41 37 | B | место: 38-41 105 | C | место: 38-41 553 | G | место: 38-41 378 | | место: 42 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 50 | ABCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 69 | ABCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 108 | ABCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 58 | ABCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 73 | ABCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 89 | ABCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 84 | ABDE|FG ==> выход в 1/2 финала 94 | ABCD|EG ==> выход в 1/2 финала 398 | BCDE|FG ==> выход в 1/2 финала 80 | ABCE|F ==> выход в 1/2 финала 49 | ABCF|G ==> выход в 1/2 финала 487 | ADEF|G ==> выход в 1/2 финала 46 | ACDG| место: 13-15 492 | CDEF| место: 13-15 585 | BCDF| место: 13-15 67 | AEG | место: 16 61 | B | место: 17 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 69 | ABC|DFG ==> выход в ФИНАЛ 84 | ABD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 89 | ABC|DEG ==> выход в ФИНАЛ 398 | BCD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 50 | BCD|FG ==> выход в ФИНАЛ 58 | ACD|EG ==> выход в ФИНАЛ 73 | ABD|F ==> выход в ФИНАЛ 80 | CEF| место: 8-9 108 | BEG| место: 8-9 49 | AF | место: 10-11 94 | AC | место: 10-11 487 | E | место: 12 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 69 | 1 2 2 2 4 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 50 | 4 1 1 1 6 2 6 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 73 | 2 5 5 3 2 3 2 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 89 | 3 3 4 6 3 5 5 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 84 | 6 6 6 4 1 4 4 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 58 | 5 4 3 5 5 6 3 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 398 | 7 7 7 7 7 7 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ). Участников: 71 ФИНАЛ 1 место-№100-Быкова Наталья Владимировна(9935,YouDance,E,RS) 2 место-№56-Смирнова Ирина Сергеевна(7238,Ivara,E,RS) 3 место-№71-Жиленко Екатерина Владимировна(7209,Динамика,D,RS) 4 место-№463-Дмитриева Татьяна Борисовна(5354,Project (г.Екатеринбург),D,RS) 5 место-№96-Лелявина Татьяна Андреевна(8686,AlphaDance,C,RS) 6 место-№379-Татаркина Анна Алексеевна(9792,AlphaDance,D,RS) 7 место-№29-Луковкина Евгения Сергеевна(6519,Smile,D,RS) 1/2 финала 8-10 место-№53-Докучаева Диана Юрьевна(9731,Ivara,D,RS) 8-10 место-№494-Деева Анна Вадимовна(7699,Динамика,D,RS) 8-10 место-№55-Рогожина Ирина Александровна(8227,Smile,C,RS) 11-14 место-№88-Хомякова Екатерина Александровна(9878,RedRose,Динамика,C,RS) 11-14 место-№75-Воробьева Наталья Евгеньевна(5600,Движение,Динамика,D,RS) 11-14 место-№106-Мухомедова Лилия Равилевна(4846,Динамика,C,RS) 11-14 место-№392-Китаева Мария Александровна(5905,самост.,D,RS) 1/4 финала 15-19 место-№64-Ревенчук Оксана Владимировна(7844,YouDance,D,RS) 15-19 место-№68-Трибунская Анастасия Александровна(6149,Движение,C,RS) 15-19 место-№74-Удовик Виолетта Валентиновна(9607,самост.,D,RS) 15-19 место-№112-Данилова Ксения Владиславовна(7077,Smile,C,RS) 15-19 место-№450-Максимова Наталия Алексеевна(8046,Ivara,D,RS) 20-23 место-№32-Бродецкая Анастасия Сергеевна(9728,Движение,D,RS) 20-23 место-№90-Узлова Элина Валентиновна(9151,Smile,D,RS) 20-23 место-№441-Егорова Юлия Викторовна(8463,AlphaDance,D,RS) 20-23 место-№479-Шарамко Анастасия Сергеевна(9513,YouDance,D,RS) 24 место-№77-Манухова Татьяна Ивановна(10052,Мегаполис,E,RS) 25 место-№40-Борисанова Анастасия Олеговна(8620,Ivara,D,RS) 1/8 финала 26-32 место-№5-Мингалеева Гульназ Тагировна(8966,AlphaDance,D,RS) 26-32 место-№24-Бушаева Елена Александровна(7345,Динамика,D,RS) 26-32 место-№52-Котова Ирина Андреевна(9704,Ivara,E,RS) 26-32 место-№78-Светлова Анастасия Владимировна(9817,Мегаполис,E,RS) 26-32 место-№92-Пчелинцева Наталья Владимировна(4929,A-class (г.Минск),C,RS) 26-32 место-№114-Катрыч Наталья Сергеевна(7931,YouDance (г.Омск),C,RS) 26-32 место-№319-Рутковская Мария Сергеевна(8982,Ivara,D,RS) 33 место-№57-Помогаева Ольга Васильевна(7987,Движение,D,RS) 34-35 место-№70-Любовина Наталья Андреевна(8666,Динамика,Ivara,E,Bg) 34-35 место-№87-Соколова Надежда Александровна(8288,Ivara,D,RS) 1/16 финала 36-47 место-№19-Тараканова Вера Леонидовна(9645,AlphaDance,E,Bg) 36-47 место-№25-Пожарова Екатерина Олеговна(9453,Ivara,E,RS) 36-47 место-№38-Копылевич Ольга Эдуардовна(6079,Мегаполис (г.СПб),D,RS) 36-47 место-№51-Свистун Анастасия Сергеевна(5520,Динамика,C,RS) 36-47 место-№65-Никитюк Марина Алексеевна(9217,Динамика,D,RS) 36-47 место-№82-Заикина Вероника Юрьевна(9797,Ivara,Динамика,E,RS) 36-47 место-№93-Лопунова Ольга Юрьевна(7916,Динамика,D,RS) 36-47 место-№103-Иванова Наталья Николаевна(7850,Движение,YouDance,D,RS) 36-47 место-№104-Высоцкая Виола Николаевна(6860,Движение,C,RS) 36-47 место-№110-Сидорина Екатерина Александровна(6534,Динамика,C,RS) 36-47 место-№370-Утеалиева Нина Ербулатовна(7806,Мегаполис,YouDance,MMDance,D,RS) 36-47 место-№390-Пилецкая Валерия Владимировна(9107,AlphaDance,D,RS) 48-60 место-№12-Кузнецова Алиса Николаевна(10222,Динамика,E,Bg) 48-60 место-№31-Пугачева Елена Павловна(9697,Движение,D,RS) 48-60 место-№39-Нестерова Ольга Анатольевна(3631,Мегаполис,D,RS) 48-60 место-№44-Карданова Валерия Александровна(8862,Движение,E,RS) 48-60 место-№62-Луковская Виктория Викторовна(5609,AlphaDance,C,RS) 48-60 место-№81-Васильева Ирина Витальевна(2994,Движение,C,RS) 48-60 место-№86-Примачек Александра Сергеевна(8019,Ivara,C,RS) 48-60 место-№97-Нестерук Марина Юрьевна(8343,RedRose,D,Bg) 48-60 место-№102-Орлова Юлия Геннадьевна(8886,Ivara,D,RS) 48-60 место-№109-Титова Людмила Владимировна(4385,Dance Fox (г.Кемерово),D,RS) 48-60 место-№116-Петровская Алла Юрьевна(9459,Ivara,D,RS) 48-60 место-№549-Шумилова Ирина Святославна(7217,Движение,D,Bg) 48-60 место-№550-Березина Татьяна Валентиновна(7399,Движение,C,Bg) 61-65 место-№34-Потапова Юлия Сергеевна(6163,Движение,D,RS) 61-65 место-№111-Коротаева Елена Сергеевна(9099,AlphaDance,D,RS) 61-65 место-№399-Горячкина Александра Евгеньевна(8184,Ivara,D,Bg) 61-65 место-№526-Чирва Елена Владимировна(10048,Движение,E,Bg) 61-65 место-№570-Марченко Ольга Анатольевна(9047,Движение,D,Bg) 66-71 место-№42-Зыкова Анна Борисовна(8459,DanceLab,E,RS) 66-71 место-№59-Бондаренко Маргарита Юрьевна(8182,Движение,D,Bg) 66-71 место-№99-Суровова Жанна Павловна(4889,Динамика,D,RS) 66-71 место-№311-Киселева Мария Владимировна(9517,Движение,D,RS) 66-71 место-№541-Гатилова Евгения Валерьевна(9483,Ivara,E,Bg) 66-71 место-№584-Гусева Наталья Юрьевна(9317,самост. (г.Уссурийск),E,Bg) Технические результаты: DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 112 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 40 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 68 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 52 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 77 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 32 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 379 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 64 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 87 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 88 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 114 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 29 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 56 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 74 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 100 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 450 | ABE|FG ==> выход в 1/8 финала 479 | ABC|DG ==> выход в 1/8 финала 53 | ACD|EF ==> выход в 1/8 финала 106 | ACD|FG ==> выход в 1/8 финала 75 | ABD|FG ==> выход в 1/8 финала 463 | ACE|FG ==> выход в 1/8 финала 55 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 92 | ADE|FG ==> выход в 1/8 финала 71 | ABD|FG ==> выход в 1/8 финала 319 | ABD|FG ==> выход в 1/8 финала 96 | ABE|FG ==> выход в 1/8 финала 441 | ABD|EF ==> выход в 1/8 финала 57 | ABC|E ==> выход в 1/8 финала 24 | ABD|G ==> выход в 1/8 финала 78 | ACD|E ==> выход в 1/8 финала 5 | ABC|E ==> выход в 1/8 финала 392 | CDF|G ==> выход в 1/8 финала 70 | ABC|F ==> выход в 1/8 финала 90 | CDE|G ==> выход в 1/8 финала 494 | ACD|G ==> выход в 1/8 финала 19 | AEF| место: 36-47 25 | CDF| место: 36-47 38 | CDF| место: 36-47 51 | ACG| место: 36-47 65 | EFG| место: 36-47 82 | ACD| место: 36-47 93 | BEG| место: 36-47 103 | CDG| место: 36-47 104 | ACG| место: 36-47 110 | BDG| место: 36-47 370 | BEG| место: 36-47 390 | AEF| место: 36-47 12 | FG | место: 48-60 31 | AE | место: 48-60 39 | DE | место: 48-60 44 | BC | место: 48-60 62 | EF | место: 48-60 81 | FG | место: 48-60 86 | BF | место: 48-60 97 | DF | место: 48-60 102 | DG | место: 48-60 109 | BD | место: 48-60 116 | CE | место: 48-60 549 | BC | место: 48-60 550 | BE | место: 48-60 34 | B | место: 61-65 111 | E | место: 61-65 399 | B | место: 61-65 526 | C | место: 61-65 570 | E | место: 61-65 42 | | место: 66-71 59 | | место: 66-71 99 | | место: 66-71 311 | | место: 66-71 541 | | место: 66-71 584 | | место: 66-71 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 32 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 74 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 68 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 494 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 463 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 71 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 56 | ACD|EF ==> выход в 1/4 финала 106 | ABC|FG ==> выход в 1/4 финала 96 | ACE|FG ==> выход в 1/4 финала 379 | ABD|EF ==> выход в 1/4 финала 55 | ACD|EF ==> выход в 1/4 финала 100 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 112 | ACD|EG ==> выход в 1/4 финала 29 | ACD|FG ==> выход в 1/4 финала 64 | BDE|FG ==> выход в 1/4 финала 441 | BCD|EF ==> выход в 1/4 финала 53 | ACD|F ==> выход в 1/4 финала 77 | BDE|F ==> выход в 1/4 финала 90 | CDE|F ==> выход в 1/4 финала 75 | ABD|G ==> выход в 1/4 финала 450 | ABF|G ==> выход в 1/4 финала 88 | BDF|G ==> выход в 1/4 финала 479 | ABD|F ==> выход в 1/4 финала 40 | ABC|G ==> выход в 1/4 финала 392 | BEF|G ==> выход в 1/4 финала 5 | CEG| место: 26-32 24 | DEG| место: 26-32 52 | ACG| место: 26-32 78 | ABE| место: 26-32 92 | EFG| место: 26-32 114 | BCD| место: 26-32 319 | BEG| место: 26-32 57 | BD | место: 33 70 | C | место: 34-35 87 | D | место: 34-35 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 56 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 379 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 96 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 88 | BCE|FG ==> выход в 1/2 финала 463 | ABD|EG ==> выход в 1/2 финала 29 | ACD|EF ==> выход в 1/2 финала 100 | ABD|EF ==> выход в 1/2 финала 106 | ABC|EG ==> выход в 1/2 финала 53 | ACD|E ==> выход в 1/2 финала 71 | ADF|G ==> выход в 1/2 финала 494 | ADE|G ==> выход в 1/2 финала 55 | CDE|F ==> выход в 1/2 финала 75 | ADF|G ==> выход в 1/2 финала 392 | BDF|G ==> выход в 1/2 финала 64 | CFG| место: 15-19 68 | ABC| место: 15-19 74 | BCG| место: 15-19 112 | ACF| место: 15-19 450 | BEF| место: 15-19 32 | CG | место: 20-23 90 | BC | место: 20-23 441 | EG | место: 20-23 479 | BC | место: 20-23 77 | D | место: 24 40 | | место: 25 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 56 | ABC|DEF ==> выход в ФИНАЛ 379 | BCD|EF ==> выход в ФИНАЛ 96 | ADE|FG ==> выход в ФИНАЛ 100 | ABC|DF ==> выход в ФИНАЛ 71 | CDF|G ==> выход в ФИНАЛ 29 | BCE|G ==> выход в ФИНАЛ 463 | ACE|P ==> выход в ФИНАЛ 53 | AEF| место: 8-10 494 | ADG| место: 8-10 55 | BCD| место: 8-10 88 | BG | место: 11-14 75 | AG | место: 11-14 106 | EG | место: 11-14 392 | BF | место: 11-14 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 100 | 1 2 2 2 4 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 56 | 4 1 1 1 6 2 6 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 71 | 2 5 5 3 2 3 2 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 463 | 3 3 4 6 3 5 5 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 96 | 6 6 6 4 1 4 4 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 379 | 5 4 3 5 5 6 3 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 29 | 7 7 7 7 7 7 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- -------------------- Обучением парным танцам хастл на Красной Пресне, хастл на м. Краснопресненская!
|
Страницы: (2) [1] 2 |