Перейти на главную страницу сайта АСХ · Правила форума | Помощь Поиск Участники Календарь |
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
FreeStyle |
Дата 8.06.2014 - 14:54
|
Активист Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 90 Пользователь №: 1055 Регистрация: 19.06.2010 |
ЧЕМПИОНАТ ЮГА РОССИИ ПО ХАСТЛУ 2014
рейтинговый турнир АСХ . 13 июля 2014г. г. Ростов-на-Дону, Гвардейский пер.11б, Танго-центр Организатор - Casablanca, Ростов-на-Дону, руководитель Пособилов А.А. Событие В КОНТАКТЕ Регистрация 13:00 - 13:30, начало соревнований 14:00. Окончание 18:00. НОМИНАЦИИ: - Хастл Абсолют (Е+D+C,B,A) Звёздная система (рейтинговая) - JnJ Абсолют ИМПРО (рейтинговая) - Шоу-хастл. (правила номинации) Звездная система - это абсолют с разделением по классам. I этап: "E класс". Пары соревнуются, начиная с отборочных туров, и до финала, где им выставляются места. Далее финалисты присоединяется к D классу. II этап: "D класс". Пары соревнуются, начиная с отборочных туров, и до финала, где им выставляются места. Далее финалисты присоединяется к С+В+A классу. III этап: "С+В+A класс". Пары соревнуются, начиная с отборочных туров, и до ФИНАЛА, где им выставляются места. Судейская бригада: 1. Дубровин Игорь (1-я категория) 2. Борисова Ольга (1-я категория) 3. Пособилов Алексей (3-я категория) 4. Гаевая Светлана 5. Кошман Пётр (тренер СБТ) Главный судья Дубровин Игорь Запасной судья Пособилова Алевтина (3-я категория) расчётчик - Григорьев Андрей ЭЛЕКТРОННАЯ РЕГИСТРАЦИЯ НА ТУРНИР Регистрация в номинации Абсолют Е, Абсолют D и Абсолют CBA - только в своём классе! Взносы за участие в конкурсе: Вход для зрителей и участников - 200р. Участие в 1-й номинации 200 р. в каждой последующей 100р. При регистрации 12 июля или в день конкурса стоимость участия во всех номинациях увеличивается на 100р. контакты организатора: тел. +7 (903) 404 44 32 Алексей Пособилов |
FreeStyle |
Дата 15.07.2014 - 00:47
|
Активист Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 90 Пользователь №: 1055 Регистрация: 19.06.2010 |
Результаты турнира: Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров:
В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Дубровин Игорь Судейская бригада: 1 (A) - Дубровин Игорь 2 (В) - Борисова Ольга 3 (С) - Гаевая Светлана 4 (D) - Кошман Пётр 5 (E) - Пособилов Алексей E Класс. Участвовало пар: 11 ФИНАЛ 1 место-№11-Веников Артём Андреевич(5843,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),E)-Пивовар Алёна Владиславовна(5847,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),E) 2 место-№7-Малахов Евгений Юрьевич(5838,Marusya (г.Ставрополь),E)-Бондарь Нина Александровна(дебют,Marusya (г.Ставрополь),E) 3 место-№27-Гущин Александр Владимирович(4905,Тандем (г.Таганрог),E)-Мелкомукова Дарья Олеговна(5852,Тандем (г.Таганрог),E) 4 место-№21-Федяев Иван Николаевич(дебют,Феникс (г.Ставрополь),E)-Варава Екатерина Сергеевна(6499,Феникс (г.Ставрополь),E) 5 место-№39-Дертев Вячеслав Владимирович(4897,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),E)-Середина Елена Анатольевна(5850,Marusya (г.Ставрополь),E) 1/2 финала 6 место-№35-Поправка Сергей Юрьевич(5844,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),E)-Куцын Ксения Андреевна(5856,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),E) 7-8 место-№25-Еманов Иван Владимирович(5840,Тандем (г.Таганрог),E)-Иващенко Наталия Александровна(4920,Тандем (г.Таганрог),E) 7-8 место-№17-Касимов Денис Васильевич(5835,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),E)-Рогочая Мария Алексеевна(5846,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),E) 1/4 финала 9-10 место-№13-Березуцкий Максим Владимирович(дебют,Marusya (г.Ставрополь),E)-Момотова Дарья Сергеевна(дебют,Marusya (г.Ставрополь),E) 9-10 место-№23-Сопов Денис Борисович(дебют,Феникс (г.Ставрополь),E)-Пятка Яна Александровна(дебют,Феникс (г.Ставрополь),E) 11 место-№15-Татарков Михаил Юрьевич(дебют,Marusya (г.Ставрополь),E)-Сарандаева Евгения Александровна(дебют,Marusya (г.Ставрополь),E) Технические результаты: E Класс: 1/4 финала ---------+--------------------------------- Пары ¦ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 011 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 027 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 021 | ABC|E ==> выход в 1/2 финала 007 | ABC|E ==> выход в 1/2 финала 025 | ADE| => ТУР НАДЕЖДЫ 023 | ABE| => ТУР НАДЕЖДЫ 039 | BCD| => ТУР НАДЕЖДЫ 017 | CD | => ТУР НАДЕЖДЫ 035 | D | => ТУР НАДЕЖДЫ 015 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 013 | | => ТУР НАДЕЖДЫ ---------+--------------------------------- E Класс: Тур надежды ---------+--------------------------------- Пары ¦ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 039 | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала 017 | B|CDE ==> выход в 1/2 финала 025 | C|D ==> выход в 1/2 финала 035 | B|E ==> выход в 1/2 финала 013 | A| 9-10 023 | A| 9-10 015 | | 11 ---------+--------------------------------- E Класс: 1/2 финала ---------+--------------------------------- Пары ¦ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 027 | AB|CDE ==> выход в финал 007 | AB|CDE ==> выход в финал 021 | AB|CE ==> выход в финал 011 | AB|CE ==> выход в финал 039 | AB|C ==> выход в финал 035 | DE| 6 025 | D | 7-8 017 | D | 7-8 ---------+--------------------------------- E Класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- ¦ Места за 1-й. ¦ Место ¦ Места за 2-й. ¦ Место ¦ Места за 3-й. ¦ Место ¦Сумма ¦Итоговое ¦ танец ¦ пары в ¦ танец ¦ пары в ¦ танец ¦ пары в ¦мест ¦ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. ¦-------------------+ 3-м. +за все¦ пары Судьи ¦ A B C D E F G H I ¦ танце ¦ A B C D E F G H I ¦ танце ¦ A B C D E F G H I ¦ танце ¦танц ы ¦ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 011 ¦ 1 1 1 2 1 ¦ 1 ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 01 ¦ 1 007 ¦ 2 2 2 5 4 ¦ 2 ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 02 ¦ 2 027 ¦ 4 4 3 1 2 ¦ 3 ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 03 ¦ 3 021 ¦ 3 3 4 4 3 ¦ 4 ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 04 ¦ 4 039 ¦ 5 5 5 3 5 ¦ 5 ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 05 ¦ 5 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
FreeStyle |
Дата 15.07.2014 - 00:50
|
Активист Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 90 Пользователь №: 1055 Регистрация: 19.06.2010 |
D Класс. Участвовало пар: 10
ФИНАЛ 1 место-№37-Буряков Максим Юрьевич(5834,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),D)-Волкова Любовь Юрьевна(3781,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),D) 2 место-№31-Юрков Андрей Александрович(2640,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),D)-Брагинец Ирина Александровна(4906,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),D) 3 место-№5-Ключко Дмитрий Геннадьевич(4903,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),D)-Харечко Светлана Сергеевна(4919,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),D) 4 место-№29-Нефёдов Сергей Михайлович(4898,Тандем (г.Таганрог),D)-Нефёдова Екатерина Вячеславовна(4914,Тандем (г.Таганрог),D) 5 место-№11-Веников Артём Андреевич(5843,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),E)-Пивовар Алёна Владиславовна(5847,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),E) 6 место-№7-Малахов Евгений Юрьевич(5838,Marusya (г.Ставрополь),E)-Бондарь Нина Александровна(дебют,Marusya (г.Ставрополь),E) 1/2 финала 7-8 место-№9-Горлач Роман Валерьевич(2370,ДНК (г.СПб),D)-Аракелян Лаура Робертовна(3780,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),D) 7-8 место-№27-Гущин Александр Владимирович(4905,Тандем (г.Таганрог),E)-Мелкомукова Дарья Олеговна(5852,Тандем (г.Таганрог),E) 9-10 место-№21-Федяев Иван Николаевич(дебют,Феникс (г.Ставрополь),E)-Варава Екатерина Сергеевна(6499,Феникс (г.Ставрополь),E) 9-10 место-№39-Дертев Вячеслав Владимирович(4897,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),E)-Середина Елена Анатольевна(5850,Marusya (г.Ставрополь),E) Технические результаты: D Класс: 1/2 финала ---------+--------------------------------- Пары ¦ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 029 | A|BCDE ==> выход в финал 005 | A|BCDE ==> выход в финал 031 | A|BCDE ==> выход в финал 037 | A|BCE ==> выход в финал 011 | A|B ==> выход в финал 007 | C|E ==> выход в финал 009 | D| 7-8 027 | D| 7-8 021 | | 9-10 039 | | 9-10 ---------+--------------------------------- D Класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- ¦ Места за 1-й. ¦ Место ¦ Места за 2-й. ¦ Место ¦ Места за 3-й. ¦ Место ¦Сумма ¦Итоговое ¦ танец ¦ пары в ¦ танец ¦ пары в ¦ танец ¦ пары в ¦мест ¦ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. ¦-------------------+ 3-м. +за все¦ пары Судьи ¦ A B C D E F G H I ¦ танце ¦ A B C D E F G H I ¦ танце ¦ A B C D E F G H I ¦ танце ¦танц ы ¦ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 037 ¦ 1 1 1 2 1 ¦ 1 ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 01 ¦ 1 031 ¦ 2 2 2 1 2 ¦ 2 ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 02 ¦ 2 005 ¦ 5 3 3 4 3 ¦ 3 ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 03 ¦ 3 029 ¦ 4 4 4 3 5 ¦ 4 ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 04 ¦ 4 011 ¦ 3 6 5 5 4 ¦ 5 ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 05 ¦ 5 007 ¦ 6 5 6 6 6 ¦ 6 ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 06 ¦ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
FreeStyle |
Дата 15.07.2014 - 00:52
|
Активист Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 90 Пользователь №: 1055 Регистрация: 19.06.2010 |
Абсолют. Участвовало пар: 8
ФИНАЛ 1 место-№33-Арабаджиев Алексей Викторович(3771,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),C)-Беседина Ирина Александровна(4907,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),D) 2 место-№61-Пустовой Мирослав Игоревич(3768,Танцующий город (г.Ростов-на-Дону),C)-Грибоедова Елена Николаевна(дебют,Танцующий город (г.Ростов-на-Дону),C) 3 место-№37-Буряков Максим Юрьевич(5834,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),D)-Волкова Любовь Юрьевна(3781,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),D) 4 место-№31-Юрков Андрей Александрович(2640,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),D)-Брагинец Ирина Александровна(4906,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),D) 5 место-№29-Нефёдов Сергей Михайлович(4898,Тандем (г.Таганрог),D)-Нефёдова Екатерина Вячеславовна(4914,Тандем (г.Таганрог),D) 1/2 финала 6 место-№5-Ключко Дмитрий Геннадьевич(4903,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),D)-Харечко Светлана Сергеевна(4919,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),D) 7-8 место-№11-Веников Артём Андреевич(5843,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),E)-Пивовар Алёна Владиславовна(5847,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),E) 7-8 место-№7-Малахов Евгений Юрьевич(5838,Marusya (г.Ставрополь),E)-Бондарь Нина Александровна(дебют,Marusya (г.Ставрополь),E) Технические результаты: Абсолют: 1/2 финала ---------+--------------------------------- Пары ¦ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 033 | AB|CDE ==> выход в финал 061 | AB|CDE ==> выход в финал 037 | AB|CDE ==> выход в финал 031 | AB|CDE ==> выход в финал 029 | AB|D ==> выход в финал 005 | CE| 6 011 | | 7-8 007 | | 7-8 ---------+--------------------------------- Абсолют: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- ¦ Места за 1-й. ¦ Место ¦ Места за 2-й. ¦ Место ¦ Места за 3-й. ¦ Место ¦Сумма ¦Итоговое ¦ танец ¦ пары в ¦ танец ¦ пары в ¦ танец ¦ пары в ¦мест ¦ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. ¦-------------------+ 3-м. +за все¦ пары Судьи ¦ A B C D E F G H I ¦ танце ¦ A B C D E F G H I ¦ танце ¦ A B C D E F G H I ¦ танце ¦танц ы ¦ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 033 ¦ 1 1 1 1 2 ¦ 1 ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 01 ¦ 1 061 ¦ 2 2 2 4 4 ¦ 2 ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 02 ¦ 2 037 ¦ 3 3 3 2 1 ¦ 3 ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 03 ¦ 3 031 ¦ 4 4 4 3 3 ¦ 4 ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 04 ¦ 4 029 ¦ 5 5 5 5 5 ¦ 5 ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 05 ¦ 5 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
FreeStyle |
Дата 15.07.2014 - 00:58
|
Активист Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 90 Пользователь №: 1055 Регистрация: 19.06.2010 |
ДнД Импро Абсолют (партнеры). Участников: 19
ФИНАЛ 1 место-№61-Пустовой Мирослав Игоревич(3768,Танцующий город (г.Ростов-на-Дону),C) 2 место-№33-Арабаджиев Алексей Викторович(3771,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),C) 3 место-№3-Моржаков Дмитрий Николаевич(3772,Танцующий город (г.Ростов-на-Дону),D) 4 место-№31-Юрков Андрей Александрович(2640,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),D) 5 место-№37-Буряков Максим Юрьевич(5834,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),D) 6 место-№9-Горлач Роман Валерьевич(2370,ДНК (г.СПб),D) 7 место-№27-Гущин Александр Владимирович(4905,Тандем (г.Таганрог),E) 1/2 финала 8-9 место-№11-Веников Артём Андреевич(5843,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),E) 8-9 место-№5-Ключко Дмитрий Геннадьевич(4903,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),D) 10 место-№23-Сопов Денис Борисович(дебют,Феникс (г.Ставрополь),E) 1/4 финала 11-13 место-№7-Малахов Евгений Юрьевич(5838,Marusya (г.Ставрополь),E) 11-13 место-№21-Федяев Иван Николаевич(дебют,Феникс (г.Ставрополь),E) 11-13 место-№25-Еманов Иван Владимирович(5840,Тандем (г.Таганрог),E) 14-15 место-№39-Дертев Вячеслав Владимирович(4897,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),E) 14-15 место-№35-Поправка Сергей Юрьевич(5844,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),E) 1/8 финала 16 место-№17-Касимов Денис Васильевич(5835,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),E) 17-19 место-№13-Березуцкий Максим Владимирович(дебют,Marusya (г.Ставрополь),E) 17-19 место-№15-Татарков Михаил Юрьевич(дебют,Marusya (г.Ставрополь),E) 17-19 место-№19-Шевченко Александр Сергеевич(дебют,Marusya (г.Ставрополь),E) Технические результаты: ДнД Импро Абсолют (партнеры): 1/32 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 033 | ACD|E ==> выход в 1/4 финала 061 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 003 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 037 | ACD|E ==> выход в 1/4 финала 031 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 025 | ABD|E ==> выход в 1/4 финала 027 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 005 | ABC|D ==> выход в 1/4 финала 011 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 007 | ABC|E ==> выход в 1/4 финала 021 | BCE| => ТУР НАДЕЖДЫ 009 | BDE| => ТУР НАДЕЖДЫ 023 | ABC| => ТУР НАДЕЖДЫ 035 | BE | => ТУР НАДЕЖДЫ 039 | CD | => ТУР НАДЕЖДЫ 017 | AD | => ТУР НАДЕЖДЫ 013 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 019 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 015 | | => ТУР НАДЕЖДЫ --------+--------------------------------- ДнД Импро Абсолют (партнеры): Тур надежды --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 021 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 023 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 039 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 009 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 035 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 017 | BC| 16 013 | | 17-19 015 | | 17-19 019 | | 17-19 --------+--------------------------------- ДнД Импро Абсолют (партнеры): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 033 | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала 037 | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала 061 | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала 031 | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала 003 | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала 023 | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала 005 | A|BCD ==> выход в 1/2 финала 027 | B|CD ==> выход в 1/2 финала 011 | A|CE ==> выход в 1/2 финала 009 | A|E ==> выход в 1/2 финала 007 | B| 11-13 021 | E| 11-13 025 | D| 11-13 039 | | 14-15 035 | | 14-15 --------+--------------------------------- ДнД Импро Абсолют (партнеры): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 033 | AB|CDE ==> выход в финал 003 | AB|CDE ==> выход в финал 031 | AB|CDE ==> выход в финал 061 | AB|CDE ==> выход в финал 037 | AB|CDE ==> выход в финал 027 | BC|D ==> выход в финал 009 | AC|E ==> выход в финал 011 | AE| 8-9 005 | BD| 8-9 023 | | 10 --------+--------------------------------- ДнД Импро Абсолют (партнеры): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 061 │ 1 1 1 1 2 │ 1 │ │ │ │ │ 01 │ 1 033 │ 2 2 2 4 1 │ 2 │ │ │ │ │ 02 │ 2 003 │ 4 3 5 2 3 │ 3 │ │ │ │ │ 03 │ 3 031 │ 6 4 3 3 5 │ 4 │ │ │ │ │ 04 │ 4 037 │ 3 5 4 6 4 │ 5 │ │ │ │ │ 05 │ 5 009 │ 5 7 6 7 6 │ 6 │ │ │ │ │ 06 │ 6 027 │ 7 6 7 5 7 │ 7 │ │ │ │ │ 07 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
FreeStyle |
Дата 15.07.2014 - 01:05
|
Активист Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 90 Пользователь №: 1055 Регистрация: 19.06.2010 |
ДнД Импро Абсолют (партнерши). Участников: 23
ФИНАЛ 1 место-№40-Ли Анна Станиславовна(2647,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),D) 2 место-№8-Бондарь Нина Александровна(дебют,Marusya (г.Ставрополь),E) 3 место-№36-Волкова Любовь Юрьевна(3781,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),D) 4 место-№2-Аракелян Лаура Робертовна(3780,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),D) 5 место-№88-Беседина Ирина Александровна(4907,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),D) 6 место-№38-Середина Елена Анатольевна(5850,Marusya (г.Ставрополь),E) 7 место-№28-Нефёдова Екатерина Вячеславовна(4914,Тандем (г.Таганрог),D) 1/2 финала 8 место-№30-Брагинец Ирина Александровна(4906,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),D) 9-11 место-№6-Сколозубова Дарья Сергеевна(дебют,Альтернатива,E) 9-11 место-№66-Шакирова Наталия Захыровна(дебют,самост.,E) 9-11 место-№4-Харечко Светлана Сергеевна(4919,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),D) 12-14 место-№18-Яцкая Светлана Геннадьевна(5490,Динамика,E) 12-14 место-№10-Пивовар Алёна Владиславовна(5847,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),E) 12-14 место-№32-Железняк Валентина Александровна(4917,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),D) 1/4 финала 15 место-№34-Куцын Ксения Андреевна(5856,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),E) 16-17 место-№16-Рогочая Мария Алексеевна(5846,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),E) 16-17 место-№24-Иващенко Наталия Александровна(4920,Тандем (г.Таганрог),E) 1/8 финала 18-19 место-№26-Мелкомукова Дарья Олеговна(5852,Тандем (г.Таганрог),E) 18-19 место-№20-Варава Екатерина Сергеевна(6499,Феникс (г.Ставрополь),E) 20-23 место-№22-Пятка Яна Александровна(дебют,Феникс (г.Ставрополь),E) 20-23 место-№42-Дробот Валерия Юрьевна(дебют,Тандем (г.Таганрог),E) 20-23 место-№14-Сарандаева Евгения Александровна(дебют,Marusya (г.Ставрополь),E) 20-23 место-№12-Момотова Дарья Сергеевна(дебют,Marusya (г.Ставрополь),E) Технические результаты: ДнД Импро Абсолют (партнерши): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 088 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 006 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 036 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 028 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 038 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 032 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 002 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 010 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 040 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 030 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 066 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 004 | DE| => ТУР НАДЕЖДЫ 016 | BD| => ТУР НАДЕЖДЫ 008 | BC| => ТУР НАДЕЖДЫ 026 | DE| => ТУР НАДЕЖДЫ 024 | AD| => ТУР НАДЕЖДЫ 018 | AE| => ТУР НАДЕЖДЫ 022 | D | => ТУР НАДЕЖДЫ 020 | C | => ТУР НАДЕЖДЫ 012 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 042 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 014 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 034 | | => ТУР НАДЕЖДЫ --------+--------------------------------- ДнД Импро Абсолют (партнерши): Тур надежды --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 004 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 016 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 024 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 008 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 018 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 034 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 026 | CD| 18-19 020 | CD| 18-19 022 | | 20-23 042 | | 20-23 014 | | 20-23 012 | | 20-23 --------+--------------------------------- ДнД Импро Абсолют (партнерши): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 088 | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала 002 | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала 036 | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала 040 | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала 028 | A|BDE ==> выход в 1/2 финала 006 | A|BC ==> выход в 1/2 финала 008 | A|BC ==> выход в 1/2 финала 030 | C|E ==> выход в 1/2 финала 018 | D|E ==> выход в 1/2 финала 038 | A|B ==> выход в 1/2 финала 010 | B|E ==> выход в 1/2 финала 066 | C|D ==> выход в 1/2 финала 032 | A|C ==> выход в 1/2 финала 004 | D|E ==> выход в 1/2 финала 034 | D| 15 016 | | 16-17 024 | | 16-17 --------+--------------------------------- ДнД Импро Абсолют (партнерши): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 002 | AB|CDE ==> выход в финал 036 | AB|CDE ==> выход в финал 028 | AB|CDE ==> выход в финал 088 | AB|CE ==> выход в финал 040 | BC|DE ==> выход в финал 038 | AB|CE ==> выход в финал 008 | AB|C ==> выход в финал 030 | DE| 8 006 | A | 9-11 066 | D | 9-11 004 | D | 9-11 018 | | 12-14 010 | | 12-14 032 | | 12-14 --------+--------------------------------- ДнД Импро Абсолют (партнерши): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 040 │ 1 1 1 1 2 │ 1 │ │ │ │ │ 01 │ 1 008 │ 2 2 2 4 1 │ 2 │ │ │ │ │ 02 │ 2 036 │ 4 3 5 2 3 │ 3 │ │ │ │ │ 03 │ 3 002 │ 6 4 3 3 5 │ 4 │ │ │ │ │ 04 │ 4 088 │ 3 5 4 6 4 │ 5 │ │ │ │ │ 05 │ 5 038 │ 5 7 6 7 6 │ 6 │ │ │ │ │ 06 │ 6 028 │ 7 6 7 5 7 │ 7 │ │ │ │ │ 07 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Denegin |
Дата 22.07.2014 - 18:03
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11073 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса 'Чемпионат Юга России г.Ростов-на-дону', прошедшего 13.07.2014, посчитаны баллы танцоров. Актуальную базу результатов и баллов можно скачать или посмотреть по адресу http://hustle-sa.ru/rating
Также произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) Согласно набранным баллам следующие танцоры переведы на класс выше: из E класса в D класс переведены: 05843 Веников Артём Андреевич (Casablanca (г.Ростов-на-Дону)) 04905 Гущин Александр Владимирович (Тандем (г.Таганрог)) 05852 Мелкомукова Дарья Олеговна (Тандем (г.Таганрог)) 05847 Пивовар Алёна Владиславовна (Casablanca (г.Ростов-на-Дону)) из D класса в C класс переведены: 03781 Волкова Любовь Юрьевна (Casablanca (г.Ростов-на-Дону)) -------------------- |