Перейти на главную страницу сайта АСХ · Правила форума | Помощь Поиск Участники Календарь |
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
selena |
Дата 12.10.2018 - 03:32
|
Завсегдатай Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 115 Пользователь №: 941 Регистрация: 15.12.2009 |
XmasCup
г. Новосибирск ОБЩИЕ ПРАВИЛА И ПОЛОЖЕНИЯ Дата проведения: 22-23 декабря Место проведения: БО "Голубое Озеро", г. Бердск, ул. Морская 50 Правила и рейтинг: АСХ Организаторы: СТ «Вираж», АСХ Номинации: ** Хастл - Е класс ** Хастл - D класс ** Хастл - C класс ** Абсолют ** Хастл ДнД Beginner ** Хастл ДнД Rising Star ** Хастл ДнД Main ** Хастл ДнД Star+Champion Судейская бригада 22 декабря: Главный судья - Катунин Павел (г. Москва) Линейные судьи: 1. Катунин Павел (г. Москва) 2. Цветкова Елена (г. Екатеринбург) 3. Федотова Елена (г. Новосибирск) 4. Стрельченко Мария (г. Красноярск) 5. Вячеслав Потапов (г. Красноярск) Запасные судьи : Карпунин Алексей (г. Екатеринбург) Судейская бригада 23 декабря: Главный судья - Катунин Павел (г. Москва) Линейные судьи: 1. Катунин Павел (г. Москва) 2. Цветкова Елена (г. Екатеринбург) 3. Карпунин Алексей (г. Новосибирск) 4. Стрельченко Мария (г. Красноярск) 5. Вячеслав Потапов (г. Красноярск) Запасные судьи : Федотова Елена (г. Новосибирск), Евдокимов Алексей (г. Новосибирск) Счетная комиссия и информация на экранах - Олег Горбатенко Ведущий - Речкалов Иван, Елена Федотова Музыкальное сопровождение - Агалаков Константин, Мария Стрельченко Фото оператор - Ендовицкая Анастасия Предварительная регистрация на турнир: http://www.liveindance.ru/contest/reg.php?id=424 заканчивается 21 декабря в 00:00. Списки участников: http://www.liveindance.ru/contest/reg.php?id=424 В помещении имеется: несколько зон отдыха с мягкими диванами, столовая, где можно посидеть, перекусить. Вода для участников бесплатная. Стоимость с человека: Входной билет (для участников и зрителей): 400 рублей с человека (один день). Участие в первой номинации: 300 рублей. Участие в каждой последующей номинации: 200 рублей. Участие без предварительной регистрации: +200 рублей за каждую номинацию. Призы: Кубки победителям, медали призёрам, грамоты финалистам. Это сообщение отредактировал selena - 23.12.2018 - 06:53 |
Mr. Grin |
Дата 18.10.2018 - 01:44
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2496 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
УТВЕРЖДЕНО РК АСХ
|
KeT4yn |
Дата 23.12.2018 - 13:10
|
Специалист Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 490 Пользователь №: 20860 Регистрация: 20.02.2013 |
E класс. Участвовало пар: 16
ФИНАЛ 1 место-№10-Мирошкин Михаил Евгеньевич(10130,YouDance (г.Омск),E)-Сохненко Юлия Юрьевна(10135,YouDance (г.Омск),E) 2 место-№60-Карпенко Андрей Олегович(9991,Dance Fox (г.Кемерово),E)-Войцехович Юлия Викентьевна(8844,Dance Fox (г.Кемерово),E) 3 место-№28-Данилюк Николай Петрович(6973,Альтернатива (г.Барнаул),E)-Баева Анна Владимировна(9627,Альтернатива (г.Барнаул),E) 4 место-№71-Кондрюков Юрий Валерьевич(4373,Ipanema (г.Новосибирск),Вираж (г.Новосибирск),E)-Муратшина Александра Андреевна(10093,Ipanema (г.Новосибирск),E) 5 место-№37-Шипилов Виктор Дмитриевич(9353,Движение (г.Новокузнецк),E)-Панова Ольга Алексеевна(дебют,Движение (г.Новокузнецк),E) 6 место-№79-Зарыпов Рустам Раисович(9901,YouDance (г.Омск),E)-Столярова Татьяна Юрьевна(10540,YouDance (г.Омск),E) 1/2 финала 7 место-№86-Яковлев Денис Андреевич(10450,Движение (г.Новокузнецк),E)-Шабалина Наталья Сергеевна(10454,Движение (г.Новокузнецк),E) 8-10 место-№83-Агулов Александр Васильевич(10451,Движение (г.Новокузнецк),E)-Кукоева Ксения Николаевна(10455,Движение (г.Новокузнецк),E) 8-10 место-№23-Симаков Дмитрий Анатольевич(дебют,Импульс (г.Томск),E)-Левикина Евгения Фаритовна(дебют,Импульс (г.Томск),E) 8-10 место-№41-Андреев Сергей Викторович(дебют,Импульс (г.Томск),E)-Зорина Юлия Леонидовна(дебют,Импульс (г.Томск),E) 11 место-№25-Косолапов Дмитрий Геннадьевич(10346,Ipanema (г.Новосибирск),E)-Ратушняк Елена Таировна(10348,Ipanema (г.Новосибирск),E) 1/4 финала 12-13 место-№36-Богомолов Юрий Александрович(дебют,DEF (г.Барнаул),E)-Подобреева Светлана Александровна(10410,DEF (г.Барнаул),E) 12-13 место-№42-Сафронов Кирилл Юрьевич(дебют,Project (г.Екатеринбург),E)-Фоменко Каролина Александровна(9410,Project (г.Екатеринбург),Unicornis (г.Екатеринбург),E) 14 место-№53-Дегтярев Константин Александрович(10506,YouDance (г.Омск),E)-Миронова Юлия Сергеевна(10542,YouDance (г.Омск),E) 15-16 место-№43-Гусев Михаил Алексеевич(дебют,Вираж (г.Новосибирск),E)-Иванова Анна Владимировна(дебют,Вираж (г.Новосибирск),E) 15-16 место-№39-Сенченко Александр Игоревич(9249,Вираж (г.Новосибирск),Вираж (г.Новосибирск),E)-Иванова Ирина Александровна(дебют,Вираж (г.Новосибирск),E) Технические результаты: 1 (A) - Катунин Павел 2 (B) - Цветкова Елена 3 (С) - Федотова Елена 4 (D) - Стрельченко Мария 5 (E) - Потапов Вячеслав E класс: 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 83 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 28 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 60 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 10 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 79 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 71 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 37 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 86 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 41 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 25 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 23 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 36 | CE| место: 12-13 42 | BC| место: 12-13 53 | D | место: 14 43 | | место: 15-16 39 | | место: 15-16 --------+--------------------------------- E класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 10 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 60 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 71 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 79 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 37 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 28 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 86 | CE| место: 7 83 | D | место: 8-10 23 | B | место: 8-10 41 | C | место: 8-10 25 | | место: 11 --------+--------------------------------- E класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 10 | 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 60 | 3 2 4 2 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 28 | 4 3 2 3 4 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 71 | 2 4 3 5 5 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 37 | 6 6 5 4 3 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 79 | 5 5 6 6 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
KeT4yn |
Дата 23.12.2018 - 14:27
|
Специалист Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 490 Пользователь №: 20860 Регистрация: 20.02.2013 |
D класс. Участвовало пар: 12
ФИНАЛ 1 место-№18-Писарьков Валерий Сергеевич(7172,Мегаполис (г.СПб),D)-Копылевич Ольга Эдуардовна(6079,Мегаполис (г.СПб),D) 2 место-№49-Лежепеков Евгений Александрович(7599,YouDance (г.Омск),D)-Зинченко Елена Юрьевна(7928,YouDance (г.Омск),D) 3 место-№68-Зенцов Евгений Сергеевич(6735,DEF (г.Барнаул),D)-Киселева Марина Евгеньевна(6473,DEF (г.Барнаул),D) 4 место-№45-Пундяк Антон Михайлович(8544,YouDance (г.Омск),D)-Заика Марина Сергеевна(8243,YouDance (г.Омск),D) 5 место-№59-Сайганов Артем Юрьевич(9990,DEF (г.Барнаул),D)-Коваленко Анастасия Евгеньевна(9256,DEF (г.Барнаул),D) 6 место-№4-Константинов Роман Юрьевич(9300,Чердак (г.Красноярск),D)-Корж Полина Андреевна(7912,Чердак (г.Красноярск),D) 1/2 финала 7 место-№11-Шалько Андрей Анатольевич(7464,Вираж (г.Новосибирск),D)-Рогова Ольга Владимировна(4969,Вираж (г.Новосибирск),D) 8-9 место-№84-Захаров Иван Борисович(9612,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),D)-Ошкукова Мария Викторовна(9414,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),D) 8-9 место-№32-Наберухин Владимир Викторович(7552,Движение (г.Новокузнецк),D)-Тыренкова Кристина Николаевна(8916,Движение (г.Новокузнецк),D) 10-12 место-№17-Дудар Александр Анатольевич(9898,YouDance (г.Омск),D)-Миронова Юлия Сергеевна(10542,YouDance (г.Омск),E) 10-12 место-№62-Ленев Иван Николаевич(10403,Альтернатива (г.Барнаул),D)-Полесовая Надежда Александровна(6977,Альтернатива (г.Барнаул),D) 10-12 место-№58-Стаценко Андрей Алексеевич(10086,DEF (г.Барнаул),D)-Торопова Вероника Евгеньевна(дебют,DEF (г.Барнаул),E) Технические результаты: 1 (A) - Катунин Павел 2 (B) - Цветкова Елена 3 (С) - Федотова Елена 4 (D) - Стрельченко Мария 5 (E) - Потапов Вячеслав D класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 68 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 49 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 18 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 45 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 59 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 4 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 11 | CE| место: 7 84 | A | место: 8-9 32 | B | место: 8-9 17 | | место: 10-12 62 | | место: 10-12 58 | | место: 10-12 --------+--------------------------------- D класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 18 | 1 4 1 2 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 49 | 5 1 2 1 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 68 | 3 2 6 5 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 45 | 4 3 5 3 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 59 | 6 5 4 4 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 4 | 2 6 3 6 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
KeT4yn |
Дата 23.12.2018 - 15:27
|
Специалист Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 490 Пользователь №: 20860 Регистрация: 20.02.2013 |
C класс. Участвовало пар: 11
ФИНАЛ 1 место-№67-Тарасов Василий Борисович(7901,Chocolate (г.Красноярск),C)-Сухарева Анастасия Константиновна(7541,YouDance (г.Омск),C) 2 место-№2-Гиря Дмитрий Николаевич(8230,JAM (г.Омск),C)-Шерстнева Ольга Сергеевна(7561,JAM (г.Омск),C) 3 место-№50-Кузьмин Антон Игоревич(5941,DEF (г.Барнаул),D)-Егорова Наталья Владимировна(3573,DEF (г.Барнаул),В) 4 место-№21-Клюев Андрей Павлович(4940,Dance Fox (г.Кемерово),C)-Попова Полина Эдуардовна(5201,Dance Fox (г.Кемерово),C) 5 место-№69-Карпунин Алексей Павлович(2984,Project (г.Екатеринбург),В)-Макарова Мария Никитична(6460,Project (г.Екатеринбург),D) 6 место-№27-Колпаков Павел Константинович(8029,Вираж (г.Новосибирск),C)-Корчагина София Юрьевна(7276,Ipanema (г.Новосибирск),Вираж (г.Новосибирск),C) 1/2 финала 7 место-№66-Лымарев Михаил Павлович(6728,Альтернатива (г.Барнаул),C)-Гамаюнова Елена Сергеевна(9358,Альтернатива (г.Барнаул),D) 8-10 место-№56-Федурин Константин Юрьевич(6820,Движение (г.Красноярск),C)-Гусева Анна Викторовна(6836,Движение (г.Красноярск),C) 8-10 место-№33-Краубнер Дмитрий Евгеньевич(6629,Вираж (г.Новосибирск),C)-Друшлякова Виктория Александровна(7281,Вираж (г.Новосибирск),D) 8-10 место-№40-Косых Иван Петрович(5318,Вираж (г.Новосибирск),C)-Ендовицкая Анастасия Игоревна(10460,Вираж (г.Новосибирск),E) 1/4 финала 11 место-№70-Лавринович Павел Владимирович(8231,JAM (г.Омск),C)-Лавринович Юлия Андреевна(8244,JAM (г.Омск),C) Технические результаты: 1 (A) - Катунин Павел 2 (B) - Цветкова Елена 3 (С) - Федотова Елена 4 (D) - Стрельченко Мария 5 (E) - Потапов Вячеслав C класс: 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 2 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 69 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 21 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 27 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 33 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 50 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 66 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 67 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 40 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 56 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 70 | | место: 11 --------+--------------------------------- C класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 2 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 67 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 69 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 21 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 50 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 27 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 66 | BE| место: 7 56 | | место: 8-10 33 | | место: 8-10 40 | | место: 8-10 --------+--------------------------------- C класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 67 | 1 2 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 2 | 2 1 2 2 4 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 50 | 3 3 4 4 2 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 21 | 4 4 3 3 5 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 69 | 5 5 5 5 3 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 27 | 6 6 6 6 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
KeT4yn |
Дата 23.12.2018 - 15:29
|
Специалист Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 490 Пользователь №: 20860 Регистрация: 20.02.2013 |
ABS. Участвовало пар: 2
ФИНАЛ 1 место-№54-Речкалов Иван Константинович(7792,Вираж (г.Новосибирск),C)-Журавлева Анна Андреевна(7799,Вираж (г.Новосибирск),В) 2 место-№27-Колпаков Павел Константинович(8029,Вираж (г.Новосибирск),C)-Корчагина София Юрьевна(7276,Ipanema (г.Новосибирск),Вираж (г.Новосибирск),C) 1/2 финала Технические результаты: 1 (A) - Катунин Павел 2 (B) - Цветкова Елена 3 (С) - Федотова Елена 4 (D) - Стрельченко Мария 5 (E) - Потапов Вячеслав ABS: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 27 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 54 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ --------+--------------------------------- ABS: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 54 | 1 1 1 1 1 │ 1 │ 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 27 | 2 2 2 2 2 │ 2 │ 2 2 2 2 2 │ 2 │ │ │ 4 │ 2 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
KeT4yn |
Дата 24.12.2018 - 10:52
|
Специалист Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 490 Пользователь №: 20860 Регистрация: 20.02.2013 |
DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ). Участников: 27
ФИНАЛ 1-2 место-№46-Васин Константин Анатольевич(6045,JAM (г.Омск),D,Bg) 1-2 место-№61-Рыжков Сергей Юрьевич(9352,Альтернатива (г.Барнаул),D,Bg) 3 место-№105-Кравченко Максим Александрович(8262,Движение (г.Красноярск),D,Bg) 4 место-№34-Трофимов Дмитрий Александрович(9764,JAM (г.Омск),D,Bg) 5 место-№10-Мирошкин Михаил Евгеньевич(10130,YouDance (г.Омск),E,Bg) 6 место-№56-Федурин Константин Юрьевич(6820,Движение (г.Красноярск),C,Bg) 7 место-№59-Сайганов Артем Юрьевич(9990,DEF (г.Барнаул),D,Bg) 1/2 финала 8-10 место-№62-Ленев Иван Николаевич(10403,Альтернатива (г.Барнаул),D,Bg) 8-10 место-№86-Яковлев Денис Андреевич(10450,Движение (г.Новокузнецк),E,Bg) 8-10 место-№169-Шмыгов Тимофей Васильевич(6259,Вираж (г.Новосибирск),C,Bg) 11 место-№96-Александров Евгений Михайлович(4946,DEF (г.Барнаул),D,Bg) 1/4 финала 12-19 место-№28-Данилюк Николай Петрович(6973,Альтернатива (г.Барнаул),E,Bg) 12-19 место-№55-Соколов Дмитрий Сергеевич (10132,YouDance (г.Омск),E,Bg) 12-19 место-№58-Стаценко Андрей Алексеевич(10086,DEF (г.Барнаул),D,Bg) 12-19 место-№71-Кондрюков Юрий Валерьевич(4373,Ipanema (г.Новосибирск),Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 12-19 место-№79-Зарыпов Рустам Раисович(9901,YouDance (г.Омск),E,Bg) 12-19 место-№84-Захаров Иван Борисович(9612,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),D,Bg) 12-19 место-№90-Осицын Данил Александрович(дебют,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 12-19 место-№98-Шевчук Денис Сергеевич(9250,Альтернатива (г.Барнаул),D,Bg) 20 место-№91-Гоняев Степан Викторович(9071,Современник (г.Зеленогорск),Чердак (г.Зеленогорск),D,Bg) 21-25 место-№16-Чепилов Дмитрий Анатольевич(8027,Вираж (г.Новосибирск),D,Bg) 21-25 место-№36-Богомолов Юрий Александрович(дебют,DEF (г.Барнаул),E,Bg) 21-25 место-№53-Дегтярев Константин Александрович(10506,YouDance (г.Омск),E,Bg) 21-25 место-№76-Кравченко Сергей Николаевич(дебют,DEF (г.Барнаул),E,Bg) 21-25 место-№94-Саркыт Айбат Айболович(6627,Драйв (г.Томск),D,Bg) 1/8 финала 26 место-№25-Косолапов Дмитрий Геннадьевич(10346,Ipanema (г.Новосибирск),E,Bg) 27 место-№83-Агулов Александр Васильевич(10451,Движение (г.Новокузнецк),E,Bg) Технические результаты: 1 (A) - Катунин Павел 2 (В) - Цветкова Елена 3 (С) - Евдокимов Алексей 4 (D) - Стрельченко Мария 5 (E) - Потапов Вячеслав + - Перетанцовка DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 10 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 55 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 61 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 86 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 105 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 28 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 56 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 62 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 94 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 169 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 34 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 58 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 71 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 96 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 46 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 59 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 84 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 98 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 53 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 76 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 16 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 79 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 36 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 91 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 90 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 25 | AC| место: 26 83 | A | место: 27 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 34 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 61 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 46 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 62 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 96 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 56 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 105 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 86 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 169 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 10 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 59 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 28 | AC| место: 12-19 55 | CE| место: 12-19 58 | BD| место: 12-19 71 | AB| место: 12-19 79 | AB| место: 12-19 84 | AC| место: 12-19 90 | DE| место: 12-19 98 | DE| место: 12-19 91 | A | место: 20 16 | | место: 21-25 36 | | место: 21-25 53 | | место: 21-25 76 | | место: 21-25 94 | | место: 21-25 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 61 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 46 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 105 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 10 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 34 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 56 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 59 | AB|+ ==> выход в ФИНАЛ 62 | DE| место: 8-10 86 | DE| место: 8-10 169 | BC| место: 8-10 96 | B | место: 11 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 46 | 1 2 1 2 4 │ 1.5 │ │ │ │ │ 1.5 │ 1-2 61 | 4 1 2 1 2 │ 1.5 │ │ │ │ │ 1.5 │ 1-2 105 | 3 3 5 3 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 34 | 6 4 3 4 1 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 10 | 2 6 4 5 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 56 | 5 5 6 6 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 59 | 7 7 7 7 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ). Участников: 36 ФИНАЛ 1-2 место-№135-Синкина Александра Владимировна(9768,JAM (г.Омск),D,Bg) 1-2 место-№284-Ошкукова Мария Викторовна(9414,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),D,Bg) 3 место-№107-Плевина Анастасия Александровна(9709,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 4 место-№128-Баева Анна Владимировна(9627,Альтернатива (г.Барнаул),E,Bg) 5 место-№295-Кудинова Анастасия Юрьевна(6987,Альтернатива (г.Барнаул),E,Bg) 6 место-№147-Домбровская Алена Евгеньевна(дебют,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 7 место-№272-Устинова Татьяна Игоревна(8835,Импульс (г.Томск),D,Bg) 1/2 финала 8-10 место-№144-Литвина Дина Владимировна(10091,YouDance (г.Омск),D,Bg) 8-10 место-№184-Зинченко Екатерина Юрьевна(8553,YouDance (г.Омск),D,Bg) 8-10 место-№210-Сохненко Юлия Юрьевна(10135,YouDance (г.Омск),E,Bg) 11 место-№106-Ендовицкая Анастасия Игоревна(10460,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 12-13 место-№180-Черепанова Анастасия Игоревна(9624,YouDance (г.Омск),D,Bg) 12-13 место-№155-Сигута Татьяна Викторовна(6637,Драйв (г.Томск),E,Bg) 1/4 финала 14-16 место-№160-Лавринович Екатерина Сергеевна(9559,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 14-16 место-№166-Гамаюнова Елена Сергеевна(9358,Альтернатива (г.Барнаул),D,Bg) 14-16 место-№183-Кукоева Ксения Николаевна(10455,Движение (г.Новокузнецк),E,Bg) 17-19 место-№120-Муратшина Александра Андреевна(10093,Ipanema (г.Новосибирск),E,Bg) 17-19 место-№172-Чулембаева Баян Хайрбековна(10193,YouDance (г.Омск),E,Bg) 17-19 место-№257-Архипова Мария Олеговна(9415,JAM (г.Омск),E,Bg) 20-24 место-№109-Фоменко Каролина Александровна(9410,Project (г.Екатеринбург),Unicornis (г.Екатеринбург),E,Bg) 20-24 место-№136-Подобреева Светлана Александровна(10410,DEF (г.Барнаул),E,Bg) 20-24 место-№148-Крупина Анастасия Александровна(10458,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 20-24 место-№151-Зорина Юлия Леонидовна(дебют,Импульс (г.Томск),E,Bg) 20-24 место-№186-Шабалина Наталья Сергеевна(10454,Движение (г.Новокузнецк),E,Bg) 1/8 финала 25-30 место-№123-Левикина Евгения Фаритовна(дебют,Импульс (г.Томск),E,Bg) 25-30 место-№157-Маринова Алена Игоревна(10507,YouDance (г.Омск),E,Bg) 25-30 место-№161-Пономарева Марьяна Владимировна(дебют,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 25-30 место-№162-Полесовая Надежда Александровна(6977,Альтернатива (г.Барнаул),D,Bg) 25-30 место-№179-Столярова Татьяна Юрьевна(10540,YouDance (г.Омск),E,Bg) 25-30 место-№254-Когабаева Асель Талгатовна(5328,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 31-35 место-№102-Шайкина лариса Геннадьевна(дебют,Импульс (г.Томск),E,Bg) 31-35 место-№111-Колменкова Ирина Владимировна(10409,YouDance (г.Омск),E,Bg) 31-35 место-№125-Ратушняк Елена Таировна(10348,Ipanema (г.Новосибирск),E,Bg) 31-35 место-№139-Иванова Анна Владимировна(дебют,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 31-35 место-№235-Баглай Людмила Ивановна(дебют,DEF (г.Барнаул),E,Bg) 36 место-№114-Гуляева Юлия Михайловна(10088,YouDance (г.Омск),E,Bg) Технические результаты: 1 (A) - Катунин Павел 2 (В) - Цветкова Елена 3 (С) - Евдокимов Алексей 4 (D) - Стрельченко Мария 5 (E) - Потапов Вячеслав DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 106 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 166 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 184 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 295 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 107 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 172 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 210 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 128 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 180 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 272 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 135 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 183 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 284 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 160 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 147 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 257 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 148 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 155 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 136 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 144 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 109 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 151 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 120 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 186 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 123 | AE| место: 25-30 157 | BC| место: 25-30 161 | AE| место: 25-30 162 | CD| место: 25-30 179 | AD| место: 25-30 254 | BC| место: 25-30 102 | D | место: 31-35 111 | C | место: 31-35 125 | A | место: 31-35 139 | B | место: 31-35 235 | B | место: 31-35 114 | | место: 36 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 107 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 147 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 295 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 128 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 272 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 135 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 284 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 144 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 180 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 184 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 106 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 155 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 210 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 160 | CD| место: 14-16 166 | CE| место: 14-16 183 | BC| место: 14-16 120 | E | место: 17-19 172 | A | место: 17-19 257 | B | место: 17-19 109 | | место: 20-24 136 | | место: 20-24 148 | | место: 20-24 151 | | место: 20-24 186 | | место: 20-24 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 295 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 107 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 135 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 128 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 272 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 284 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 147 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 144 | CE| место: 8-10 184 | AD| место: 8-10 210 | AD| место: 8-10 106 | C | место: 11 180 | | место: 12-13 155 | | место: 12-13 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 135 | 1 2 1 2 4 │ 1.5 │ │ │ │ │ 1.5 │ 1-2 284 | 4 1 2 1 2 │ 1.5 │ │ │ │ │ 1.5 │ 1-2 107 | 3 3 5 3 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 128 | 6 4 3 4 1 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 295 | 2 6 4 5 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 147 | 5 5 6 6 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 272 | 7 7 7 7 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
KeT4yn |
Дата 24.12.2018 - 10:54
|
Специалист Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 490 Пользователь №: 20860 Регистрация: 20.02.2013 |
DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ). Участников: 33
ФИНАЛ 1 место-№68-Зенцов Евгений Сергеевич(6735,DEF (г.Барнаул),D,RS) 2 место-№75-Якимов Сергей Николаевич(3283,Движение (г.Красноярск),B,RS) 3 место-№47-Слюсар Вячеслав Васильевич(7927,YouDance (г.Омск),C,RS) 4 место-№50-Кузьмин Антон Игоревич(5941,DEF (г.Барнаул),D,RS) 5 место-№66-Лымарев Михаил Павлович(6728,Альтернатива (г.Барнаул),C,RS) 6 место-№49-Лежепеков Евгений Александрович(7599,YouDance (г.Омск),D,RS) 7 место-№5-Демченко Денис Геннадьевич(6517,Движение (г.Новокузнецк),C,RS) 1/2 финала 8-9 место-№27-Колпаков Павел Константинович(8029,Вираж (г.Новосибирск),C,RS) 8-9 место-№61-Рыжков Сергей Юрьевич(9352,Альтернатива (г.Барнаул),D,Bg) 10-12 место-№15-Речкалов Иван Константинович(7792,Вираж (г.Новосибирск),C,RS) 10-12 место-№116-Астафьев Александр Владимирович(6424,Project (г.Екатеринбург),D,RS) 10-12 место-№34-Трофимов Дмитрий Александрович(9764,JAM (г.Омск),D,Bg) 13 место-№152-Берестнев Вячеслав Игоревич(8234,Dance Fox (г.Кемерово),E,RS) 1/4 финала 14-19 место-№1-Ашенкампф Ян Станиславович(9373,Динамика,D,RS) 14-19 место-№40-Косых Иван Петрович(5318,Вираж (г.Новосибирск),C,RS) 14-19 место-№45-Пундяк Антон Михайлович(8544,YouDance (г.Омск),D,RS) 14-19 место-№70-Лавринович Павел Владимирович(8231,JAM (г.Омск),C,RS) 14-19 место-№82-Лысык Владимир Викторович(9248,Импульс (г.Томск),D,RS) 14-19 место-№93-Юнников Алексей Петрович(8829,самост.,D,RS) 20-21 место-№13-Ничволод Константин Александрович(8416,Вираж (г.Новосибирск),D,RS) 20-21 место-№33-Краубнер Дмитрий Евгеньевич(6629,Вираж (г.Новосибирск),C,RS) 22-26 место-№11-Шалько Андрей Анатольевич(7464,Вираж (г.Новосибирск),D,RS) 22-26 место-№46-Васин Константин Анатольевич(6045,JAM (г.Омск),D,Bg) 22-26 место-№84-Захаров Иван Борисович(9612,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),D,Bg) 22-26 место-№94-Саркыт Айбат Айболович(6627,Драйв (г.Томск),D,Bg) 22-26 место-№169-Шмыгов Тимофей Васильевич(6259,Вираж (г.Новосибирск),C,Bg) 1/8 финала 27-28 место-№32-Наберухин Владимир Викторович(7552,Движение (г.Новокузнецк),D,RS) 27-28 место-№59-Сайганов Артем Юрьевич(9990,DEF (г.Барнаул),D,Bg) 29-31 место-№58-Стаценко Андрей Алексеевич(10086,DEF (г.Барнаул),D,Bg) 29-31 место-№96-Александров Евгений Михайлович(4946,DEF (г.Барнаул),D,Bg) 29-31 место-№98-Шевчук Денис Сергеевич(9250,Альтернатива (г.Барнаул),D,Bg) 32-33 место-№28-Данилюк Николай Петрович(6973,Альтернатива (г.Барнаул),E,Bg) 32-33 место-№56-Федурин Константин Юрьевич(6820,Движение (г.Красноярск),C,Bg) Технические результаты: 1 (A) - Катунин Павел 2 (В) - Цветкова Елена 3 (С) - Евдокимов Алексей 4 (D) - Стрельченко Мария 5 (E) - Потапов Вячеслав DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 1 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 5 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 11 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 15 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 27 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 40 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 47 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 49 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 50 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 66 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 70 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 75 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 82 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 93 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 116 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 33 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 45 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 61 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 68 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 152 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 13 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 34 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 46 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 84 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 94 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 169 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 32 | AC| место: 27-28 59 | AD| место: 27-28 58 | C | место: 29-31 96 | D | место: 29-31 98 | D | место: 29-31 28 | | место: 32-33 56 | | место: 32-33 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 47 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 49 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 50 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 61 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 75 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 152 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 5 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 15 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 27 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 116 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 34 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 66 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 68 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 1 | AC| место: 14-19 40 | AE| место: 14-19 45 | AB| место: 14-19 70 | CE| место: 14-19 82 | AD| место: 14-19 93 | DE| место: 14-19 13 | E | место: 20-21 33 | C | место: 20-21 11 | | место: 22-26 46 | | место: 22-26 84 | | место: 22-26 94 | | место: 22-26 169 | | место: 22-26 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 50 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 75 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 47 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 49 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 5 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 66 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 68 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 27 | AC| место: 8-9 61 | DE| место: 8-9 15 | B | место: 10-12 116 | A | место: 10-12 34 | D | место: 10-12 152 | | место: 13 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 68 | 2 2 7 2 7 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 75 | 1 1 3 6 3 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 47 | 7 4 2 3 2 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 50 | 3 3 6 1 5 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 66 | 4 5 4 5 1 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 49 | 5 6 1 4 4 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 5 | 6 7 5 7 6 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ). Участников: 37 ФИНАЛ 1 место-№159-Коваленко Анастасия Евгеньевна(9256,DEF (г.Барнаул),D,RS) 2 место-№267-Сухарева Анастасия Константиновна(7541,YouDance (г.Омск),C,RS) 3 место-№176-Касаткина Анастасия Андреевна(9018,Движение (г.Красноярск),D,RS) 4 место-№213-Чепарева Полина Олеговна(10497,Динамика,E,RS) 5 место-№103-Шерстнева Ольга Сергеевна(7561,JAM (г.Омск),C,RS) 6 место-№198-Шевчук Вероника Николаевна(5468,Альтернатива (г.Барнаул),C,RS) 7 место-№121-Попова Полина Эдуардовна(5201,Dance Fox (г.Кемерово),C,RS) 1/2 финала 8 место-№163-Сафина Ирина Сергеевна(2021,Движение (г.Новокузнецк),C,RS) 9-10 место-№187-Миняйлова Ксения Николаевна(4962,Альтернатива (г.Барнаул),C,RS) 9-10 место-№248-Анисимова Яна Сергеевна(8259,Вираж (г.Новосибирск),D,RS) 11-13 место-№149-Зинченко Елена Юрьевна(7928,YouDance (г.Омск),D,RS) 11-13 место-№260-Щеглова Татьяна Владимировна(4125,Вираж (г.Новосибирск),D,RS) 11-13 место-№282-Андреева Анна Александровна(9254,Импульс (г.Томск),D,RS) 1/4 финала 14-17 место-№104-Шаповалова Мария Олеговна(7711,Вираж (г.Новосибирск),D,RS) 14-17 место-№150-Каргапольцева Екатерина Владимировна(7610,Project (г.Екатеринбург),D,RS) 14-17 место-№170-Лавринович Юлия Андреевна(8244,JAM (г.Омск),C,RS) 14-17 место-№272-Устинова Татьяна Игоревна(8835,Импульс (г.Томск),D,Bg) 18-22 место-№115-Макарова Мария Никитична(6460,Project (г.Екатеринбург),D,RS) 18-22 место-№137-Мирзуитова Александра Сергеевна(4120,Вираж (г.Новосибирск),D,RS) 18-22 место-№160-Лавринович Екатерина Сергеевна(9559,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 18-22 место-№284-Ошкукова Мария Викторовна(9414,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),D,Bg) 18-22 место-№295-Кудинова Анастасия Юрьевна(6987,Альтернатива (г.Барнаул),E,Bg) 23-24 место-№211-Рогова Ольга Владимировна(4969,Вираж (г.Новосибирск),D,RS) 23-24 место-№279-Хамзина Карина Тимуровна(8245,JAM (г.Омск),D,RS) 1/8 финала 25-32 место-№101-Заикина Вероника Юрьевна(9797,Ivara,Динамика,E,RS) 25-32 место-№108-Полухина Евгения Игоревна(9235,Движение (г.Красноярск),E,RS) 25-32 место-№124-Шарло Екатерина Михайловна(7604,Project (г.Екатеринбург),D,RS) 25-32 место-№128-Баева Анна Владимировна(9627,Альтернатива (г.Барнаул),E,Bg) 25-32 место-№132-Тыренкова Кристина Николаевна(8916,Движение (г.Новокузнецк),D,RS) 25-32 место-№133-Друшлякова Виктория Александровна(7281,Вираж (г.Новосибирск),D,RS) 25-32 место-№135-Синкина Александра Владимировна(9768,JAM (г.Омск),D,Bg) 25-32 место-№168-Киселева Марина Евгеньевна(6473,DEF (г.Барнаул),D,RS) 33-35 место-№156-Гусева Анна Викторовна(6836,Движение (г.Красноярск),C,RS) 33-35 место-№166-Гамаюнова Елена Сергеевна(9358,Альтернатива (г.Барнаул),D,Bg) 33-35 место-№204-Федорова Евгения Александровна(7558,JAM (г.Омск),E,RS) 36-37 место-№148-Крупина Анастасия Александровна(10458,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 36-37 место-№162-Полесовая Надежда Александровна(6977,Альтернатива (г.Барнаул),D,Bg) Технические результаты: 1 (A) - Катунин Павел 2 (В) - Цветкова Елена 3 (С) - Евдокимов Алексей 4 (D) - Стрельченко Мария 5 (E) - Потапов Вячеслав DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 213 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 121 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 149 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 150 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 159 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 176 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 248 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 267 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 272 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 282 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 103 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 104 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 137 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 163 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 198 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 211 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 260 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 284 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 295 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 115 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 160 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 170 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 187 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 279 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 101 | DE| место: 25-32 108 | CE| место: 25-32 124 | AB| место: 25-32 128 | AB| место: 25-32 132 | AC| место: 25-32 133 | AC| место: 25-32 135 | DE| место: 25-32 168 | BE| место: 25-32 156 | C | место: 33-35 166 | A | место: 33-35 204 | D | место: 33-35 148 | | место: 36-37 162 | | место: 36-37 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 198 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 213 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 267 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 121 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 159 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 149 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 103 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 163 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 176 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 260 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 282 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 187 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 248 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 104 | BD| место: 14-17 150 | AE| место: 14-17 170 | CD| место: 14-17 272 | BE| место: 14-17 115 | B | место: 18-22 137 | C | место: 18-22 160 | C | место: 18-22 284 | A | место: 18-22 295 | C | место: 18-22 211 | | место: 23-24 279 | | место: 23-24 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 213 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 103 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 176 | ABC|E ==> выход в ФИНАЛ 198 | ABD|E ==> выход в ФИНАЛ 267 | BCD|E ==> выход в ФИНАЛ 121 | ACD|E ==> выход в ФИНАЛ 159 | ABD|E ==> выход в ФИНАЛ 163 | BCD| место: 8 187 | C | место: 9-10 248 | A | место: 9-10 149 | | место: 11-13 260 | | место: 11-13 282 | | место: 11-13 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 159 | 2 2 7 2 7 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 267 | 1 1 3 6 3 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 176 | 7 4 2 3 2 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 213 | 3 3 6 1 5 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 103 | 4 5 4 5 1 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 198 | 5 6 1 4 4 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 121 | 6 7 5 7 6 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
KeT4yn |
Дата 24.12.2018 - 10:57
|
Специалист Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 490 Пользователь №: 20860 Регистрация: 20.02.2013 |
DnD Main (ПАРТНЕРЫ). Участников: 28
ФИНАЛ 1 место-№153-Шкуропацкий Павел Александрович(5973,Лариса (г.Барнаул),B,M) 2 место-№87-Хайтен Иван Сергеевич(5629,Альтернатива (г.Барнаул),C,M) 3 место-№20-Людвиковский Эдуард Евгеньевич(6891,Chocolate (г.Красноярск),B,M) 4 место-№52-Мухин Игорь Александрович(2114,Импульс (г.Томск),B,M) 5 место-№146-Линев Александр Сергеевич(7666,Dance Drive (г.СПб),C,M) 6 место-№69-Карпунин Алексей Павлович(2984,Project (г.Екатеринбург),B,M) 7 место-№50-Кузьмин Антон Игоревич(5941,DEF (г.Барнаул),D,RS) 8 место-№18-Писарьков Валерий Сергеевич(7172,Мегаполис (г.СПб),D,RS) 1/2 финала 9-10 место-№5-Демченко Денис Геннадьевич(6517,Движение (г.Новокузнецк),C,RS) 9-10 место-№21-Клюев Андрей Павлович(4940,Dance Fox (г.Кемерово),C,M) 11 место-№75-Якимов Сергей Николаевич(3283,Движение (г.Красноярск),B,RS) 1/4 финала 12-16 место-№1-Ашенкампф Ян Станиславович(9373,Динамика,D,RS) 12-16 место-№2-Гиря Дмитрий Николаевич(8230,JAM (г.Омск),C,M) 12-16 место-№47-Слюсар Вячеслав Васильевич(7927,YouDance (г.Омск),C,RS) 12-16 место-№49-Лежепеков Евгений Александрович(7599,YouDance (г.Омск),D,RS) 12-16 место-№67-Тарасов Василий Борисович(7901,Chocolate (г.Красноярск),C,M) 17-20 место-№15-Речкалов Иван Константинович(7792,Вираж (г.Новосибирск),C,RS) 17-20 место-№22-Чаевский Кирилл Олегович(3139,JAM (г.Омск),B,M) 17-20 место-№66-Лымарев Михаил Павлович(6728,Альтернатива (г.Барнаул),C,RS) 17-20 место-№68-Зенцов Евгений Сергеевич(6735,DEF (г.Барнаул),D,RS) 21-22 место-№82-Лысык Владимир Викторович(9248,Импульс (г.Томск),D,RS) 21-22 место-№93-Юнников Алексей Петрович(8829,самост.,D,RS) 1/8 финала 23 место-№27-Колпаков Павел Константинович(8029,Вираж (г.Новосибирск),C,RS) 24-27 место-№13-Ничволод Константин Александрович(8416,Вираж (г.Новосибирск),D,RS) 24-27 место-№33-Краубнер Дмитрий Евгеньевич(6629,Вираж (г.Новосибирск),C,RS) 24-27 место-№45-Пундяк Антон Михайлович(8544,YouDance (г.Омск),D,RS) 24-27 место-№152-Берестнев Вячеслав Игоревич(8234,Dance Fox (г.Кемерово),E,RS) 28 место-№70-Лавринович Павел Владимирович(8231,JAM (г.Омск),C,RS) Технические результаты: 1 (A) - Катунин Павел 2 (В) - Цветкова Елена 3 (С) - Евдокимов Алексей 4 (D) - Стрельченко Мария 5 (E) - Потапов Вячеслав DnD Main (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 15 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 50 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 146 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 18 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 52 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 153 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 21 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 69 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 49 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 75 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 20 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 68 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 22 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 87 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 2 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 47 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 5 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 67 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 82 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 93 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 1 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 66 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 27 | BC| место: 23 13 | A | место: 24-27 33 | E | место: 24-27 45 | B | место: 24-27 152 | D | место: 24-27 70 | | место: 28 --------+--------------------------------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 75 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 153 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 69 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 18 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 21 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 50 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 5 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 20 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 52 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 146 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 87 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 1 | AC| место: 12-16 2 | BE| место: 12-16 47 | AD| место: 12-16 49 | DE| место: 12-16 67 | AE| место: 12-16 15 | C | место: 17-20 22 | B | место: 17-20 66 | B | место: 17-20 68 | D | место: 17-20 82 | | место: 21-22 93 | | место: 21-22 --------+--------------------------------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 18 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 153 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 52 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 20 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 69 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 146 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 50 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 87 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 5 | A | место: 9-10 21 | E | место: 9-10 75 | | место: 11 --------+--------------------------------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 153 | 2 3 5 3 1 │ 2 │ 1 3 1 1 2 │ 1 │ │ │ 3 │ 1 87 | 1 4 1 4 3 │ 3 │ 4 2 3 2 6 │ 2 │ │ │ 5 │ 2 20 | 6 5 2 1 2 │ 1 │ 6 6 2 5 1 │ 5 │ │ │ 6 │ 3 52 | 3 2 4 6 6 │ 4 │ 2 4 8 7 4 │ 4 │ │ │ 8 │ 4 146 | 4 6 7 2 5 │ 5 │ 3 1 4 6 8 │ 3 │ │ │ 8 │ 5 69 | 8 1 6 7 4 │ 6 │ 8 5 6 3 7 │ 7 │ │ │ 13 │ 6 50 | 5 7 3 8 7 │ 7 │ 5 7 5 8 3 │ 6 │ │ │ 13 │ 7 18 | 7 8 8 5 8 │ 8 │ 7 8 7 4 5 │ 8 │ │ │ 16 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Main (ДЕВУШКИ). Участников: 25 ФИНАЛ 1 место-№138-Дубман Мария Семеновна(5360,Project (г.Екатеринбург),C,M) 2 место-№188-Терещенко Анастасия Анатольевна(9818,YouDance,D,M) 3 место-№182-Дороган Ирина(10373,Динамика,D,M) 4 место-№202-Болотина Анна Николаевна(6411,Чердак (г.Красноярск),B,M) 5 место-№213-Чепарева Полина Олеговна(10497,Динамика,E,RS) 6 место-№250-Егорова Наталья Владимировна(3573,DEF (г.Барнаул),B,M) 7 место-№195-Мякишева Анастасия Николаевна(8194,Движение (г.Красноярск),C,M) 8 место-№159-Коваленко Анастасия Евгеньевна(9256,DEF (г.Барнаул),D,RS) 1/2 финала 9 место-№198-Шевчук Вероника Николаевна(5468,Альтернатива (г.Барнаул),C,RS) 10-12 место-№131-Понпа Наталья Михайловна(2554,Альтернатива (г.Барнаул),B,M) 10-12 место-№267-Сухарева Анастасия Константиновна(7541,YouDance (г.Омск),C,RS) 10-12 место-№294-Хлебникова Мария Геннадьевна(6063,Вираж (г.Новосибирск),C,M) 13-14 место-№173-Шарамко Анастасия Сергеевна(9513,YouDance,D,M) 13-14 место-№127-Корчагина София Юрьевна(7276,Ipanema (г.Новосибирск),Вираж (г.Новосибирск),C,M) 1/4 финала 15-16 место-№121-Попова Полина Эдуардовна(5201,Dance Fox (г.Кемерово),C,RS) 15-16 место-№215-Журавлева Анна Андреевна(7799,Вираж (г.Новосибирск),B,M) 17-18 место-№176-Касаткина Анастасия Андреевна(9018,Движение (г.Красноярск),D,RS) 17-18 место-№256-Катрыч Наталья Сергеевна(7931,YouDance (г.Омск),C,M) 19-21 место-№104-Шаповалова Мария Олеговна(7711,Вираж (г.Новосибирск),D,RS) 19-21 место-№248-Анисимова Яна Сергеевна(8259,Вираж (г.Новосибирск),D,RS) 19-21 место-№277-Житкова Майя Валерьевна(5355,Unicornis (г.Екатеринбург),B,M) 1/8 финала 22-24 место-№115-Макарова Мария Никитична(6460,Project (г.Екатеринбург),D,RS) 22-24 место-№187-Миняйлова Ксения Николаевна(4962,Альтернатива (г.Барнаул),C,RS) 22-24 место-№260-Щеглова Татьяна Владимировна(4125,Вираж (г.Новосибирск),D,RS) 25 место-№133-Друшлякова Виктория Александровна(7281,Вираж (г.Новосибирск),D,RS) Технические результаты: 1 (A) - Катунин Павел 2 (В) - Цветкова Елена 3 (С) - Евдокимов Алексей 4 (D) - Стрельченко Мария 5 (E) - Потапов Вячеслав + Перетанцовка DnD Main (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 159 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 202 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 213 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 121 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 182 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 250 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 127 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 188 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 267 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 131 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 195 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 294 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 138 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 215 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 173 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 256 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 176 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 198 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 277 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 104 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 248 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 115 | BE| место: 22-24 187 | CD| место: 22-24 260 | DE| место: 22-24 133 | C | место: 25 --------+--------------------------------- DnD Main (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 138 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 195 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 250 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 131 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 198 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 213 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 182 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 188 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 202 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 173 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 267 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 127 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 159 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 294 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 121 | BE| место: 15-16 215 | CD| место: 15-16 176 | C | место: 17-18 256 | C | место: 17-18 104 | | место: 19-21 248 | | место: 19-21 277 | | место: 19-21 --------+--------------------------------- DnD Main (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 195 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 202 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 250 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 213 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 159 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 138 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 182 | BC|+ ==> выход в ФИНАЛ 188 | CE|+ ==> выход в ФИНАЛ 198 | AD| место: 9 131 | B | место: 10-12 267 | E | место: 10-12 294 | D | место: 10-12 173 | | место: 13-14 127 | | место: 13-14 --------+--------------------------------- DnD Main (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 138 | 2 3 5 3 1 │ 2 │ 1 3 1 1 2 │ 1 │ │ │ 3 │ 1 188 | 1 4 1 4 3 │ 3 │ 4 2 3 2 6 │ 2 │ │ │ 5 │ 2 182 | 6 5 2 1 2 │ 1 │ 6 6 2 5 1 │ 5 │ │ │ 6 │ 3 202 | 3 2 4 6 6 │ 4 │ 2 4 8 7 4 │ 4 │ │ │ 8 │ 4 213 | 4 6 7 2 5 │ 5 │ 3 1 4 6 8 │ 3 │ │ │ 8 │ 5 250 | 8 1 6 7 4 │ 6 │ 8 5 6 3 7 │ 7 │ │ │ 13 │ 6 195 | 5 7 3 8 7 │ 7 │ 5 7 5 8 3 │ 6 │ │ │ 13 │ 7 159 | 7 8 8 5 8 │ 8 │ 7 8 7 4 5 │ 8 │ │ │ 16 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
KeT4yn |
Дата 24.12.2018 - 10:59
|
Специалист Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 490 Пользователь №: 20860 Регистрация: 20.02.2013 |
DnD S+Ch (ПАРТНЕРЫ). Участников: 11
ФИНАЛ 1 место-№8-Хитянов Сергей Олегович(1729,Динамика,A,S) 2 место-№153-Шкуропацкий Павел Александрович(5973,Лариса (г.Барнаул),B,M) 3 место-№14-Михайлов Сергей Андреевич(2323,Чердак (г.Красноярск),A,S) 4 место-№6-Григорьев Денис Сергеевич(5725,Вираж (г.Новосибирск),B,S) 5 место-№134-Егоров Антон Дмитриевич(6207,Динамика,A,S) 6 место-№81-Сурнин Сергей Леонидович(4443,AlphaDance,B,S) 1/2 финала 7 место-№85-Агалаков Константин Сергеевич(5342,Unicornis (г.Екатеринбург),B,S) 8 место-№20-Людвиковский Эдуард Евгеньевич(6891,Chocolate (г.Красноярск),B,M) 9-11 место-№21-Клюев Андрей Павлович(4940,Dance Fox (г.Кемерово),C,M) 9-11 место-№69-Карпунин Алексей Павлович(2984,Project (г.Екатеринбург),B,M) 9-11 место-№67-Тарасов Василий Борисович(7901,Chocolate (г.Красноярск),C,M) 1/4 финала Технические результаты: 1 (A) - Катунин Павел 2 (В) - Цветкова Елена 3 (С) - Евдокимов Алексей 4 (D) - Стрельченко Мария 5 (E) - Потапов Вячеслав DnD S+Ch (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 6 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 8 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 81 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 134 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 153 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 14 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 85 | AD| место: 7 20 | E | место: 8 21 | | место: 9-11 69 | | место: 9-11 67 | | место: 9-11 --------+--------------------------------- DnD S+Ch (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 8 | 1 1 1 4 2 │ 1 │ 1 1 1 3 1 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 153 | 2 4 5 1 1 │ 2 │ 2 3 3 2 2 │ 2 │ │ │ 4 │ 2 14 | 3 5 4 3 6 │ 4 │ 3 4 2 1 4 │ 3 │ │ │ 7 │ 3 6 | 4 2 2 2 4 │ 3 │ 4 5 5 5 6 │ 5 │ │ │ 8 │ 4 134 | 5 3 3 5 5 │ 5 │ 6 2 4 6 3 │ 4 │ │ │ 9 │ 5 81 | 6 6 6 6 3 │ 6 │ 5 6 6 4 5 │ 6 │ │ │ 12 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD S+Ch (ДЕВУШКИ). Участников: 15 ФИНАЛ 1 место-№202-Болотина Анна Николаевна(6411,Чердак (г.Красноярск),B,M) 2 место-№174-Тынкович Инна Михайловна(1815,Динамика,B,Ch) 3 место-№222-Дутчак Татьяна Валерьевна(1658,Динамика,A,S) 4 место-№255-Федотова Елена Александровна(3096,Вираж (г.Новосибирск),B,S) 5 место-№129-Чертыгашева Алена Сергеевна(2040,Движение (г.Красноярск),A,S) 6 место-№119-Богомолова Елена Сергеевна(2332,Альтернатива (г.Барнаул),A,S) 1/2 финала 7-8 место-№182-Дороган Ирина(10373,Динамика,D,M) 7-8 место-№214-Дараева Наталья Игоревна(5936,Импульс (г.Томск),B,S) 9-10 место-№138-Дубман Мария Семеновна(5360,Project (г.Екатеринбург),C,M) 9-10 место-№278-Снопова Алина Геннадьевна(5338,Динамика,C,S) 11 место-№131-Понпа Наталья Михайловна(2554,Альтернатива (г.Барнаул),B,M) 1/4 финала 12-14 место-№173-Шарамко Анастасия Сергеевна(9513,YouDance,D,M) 12-14 место-№188-Терещенко Анастасия Анатольевна(9818,YouDance,D,M) 12-14 место-№250-Егорова Наталья Владимировна(3573,DEF (г.Барнаул),B,M) 15 место-№256-Катрыч Наталья Сергеевна(7931,YouDance (г.Омск),C,M) Технические результаты: 1 (A) - Катунин Павел 2 (В) - Цветкова Елена 3 (С) - Евдокимов Алексей 4 (D) - Стрельченко Мария 5 (E) - Потапов Вячеслав DnD S+Ch (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 119 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 138 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 182 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 222 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 129 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 174 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 202 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 255 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 131 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 278 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 214 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 173 | CE| место: 12-14 188 | DE| место: 12-14 250 | AB| место: 12-14 256 | | место: 15 --------+--------------------------------- DnD S+Ch (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 222 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 174 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 255 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 119 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 129 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 202 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 182 | DE| место: 7-8 214 | BC| место: 7-8 138 | D | место: 9-10 278 | B | место: 9-10 131 | | место: 11 --------+--------------------------------- DnD S+Ch (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 202 | 1 1 1 4 2 │ 1 │ 1 1 1 3 1 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 174 | 2 4 5 1 1 │ 2 │ 2 3 3 2 2 │ 2 │ │ │ 4 │ 2 222 | 3 5 4 3 6 │ 4 │ 3 4 2 1 4 │ 3 │ │ │ 7 │ 3 255 | 4 2 2 2 4 │ 3 │ 4 5 5 5 6 │ 5 │ │ │ 8 │ 4 129 | 5 3 3 5 5 │ 5 │ 6 2 4 6 3 │ 4 │ │ │ 9 │ 5 119 | 6 6 6 6 3 │ 6 │ 5 6 6 4 5 │ 6 │ │ │ 12 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Denegin |
Дата 28.12.2018 - 02:31
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11068 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса 'XmasCup2018, г. Новосибирск', прошедшего 22.12.2018, посчитаны баллы танцоров.
Произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 09627 Баева Анна Владимировна (Альтернатива (г.Барнаул)). В номин."хастл" - класс "D". 08844 Войцехович Юлия Викентьевна (Dance Fox (г.Кемерово)). В номин."хастл" - класс "D". 08230 Гиря Дмитрий Николаевич (JAM (г.Омск)). В номин."хастл" - класс "B". 06973 Данилюк Николай Петрович (Альтернатива (г.Барнаул)). В номин."хастл" - класс "D". 09991 Карпенко Андрей Олегович (Dance Fox (г.Кемерово)). В номин."хастл" - класс "D". 10130 Мирошкин Михаил Евгеньевич (YouDance (г.Омск)). В номин."хастл" - класс "D". 10135 Сохненко Юлия Юрьевна (YouDance (г.Омск)). В номин."хастл" - класс "D". 07561 Шерстнева Ольга Сергеевна (JAM (г.Омск)). В номин."хастл" - класс "B". 09353 Шипилов Виктор Дмитриевич (Движение (г.Новокузнецк)). В номин."хастл" - класс "D". 3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 06045 Васин Константин Анатольевич (JAM (г.Омск)). В номин."DnD" - класс "RS". 08262 Кравченко Максим Александрович (Движение (г.Красноярск)). В номин."DnD" - класс "RS". 09414 Ошкукова Мария Викторовна (All-Go-Rhythm (г.Тюмень)). В номин."DnD" - класс "RS". 07541 Сухарева Анастасия Константиновна (YouDance (г.Омск)). В номин."DnD" - класс "M". 08835 Устинова Татьяна Игоревна (Импульс (г.Томск)). В номин."DnD" - класс "RS". 10497 Чепарева Полина Олеговна (Динамика). В номин."DnD" - класс "M". В номин."хастл" - класс "D". 05973 Шкуропацкий Павел Александрович (Лариса (г.Барнаул)). В номин."DnD" - класс "S". Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating -------------------- |