Перейти на главную страницу сайта АСХ · Правила форума | Помощь Поиск Участники Календарь |
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
Кудрявцев Михаил |
Дата 23.01.2020 - 15:10
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 372 Пользователь №: 866 Регистрация: 16.08.2009 |
H&D Cup - Рейтинговый турнир АСХ (пройдет в рамках Hustle & Discofox RUSSIAN OPEN FESTIVAL)
Организатор: ШТ "Динамика" Правила и рейтинг АСХ: http://hustle-sa.ru/pages.html Форма подачи заявки - http://www.liveindance.ru/contest/reg.php?id=524 Список заявок onLine - http://www.liveindance.ru/contest/registra...list.php?id=524 Даты проведения турнира: 16 (нерейтинга) и 17 (рейтинг) октября. Место проведения: ТЦ Нора Информацию про Hustle & Discofox RUSSIAN OPEN FESTIVAL, так же можно найти в контакте >>> В нерейтиговых номинациях будет один отборочный тур и сразу финал. Номинации турнира: 16 октября (Пятница) ▶ДнД Pro/Am Beginner; ▶ДнД Pro/Am Rising Star ▶ДнД Pro/Am Main Не зависимо от количества участников будет 1 отборочный тур и затем сразу финал этих двух номинаций. Правила - http://vk.cc/4bbMaY 17 октября (Суббота) 1 отделение: ▶ Хастл Е ▶ Хастл Bg0/1 ▶ ДнД Beginner 2 отделение: ▶ Хастл Д ▶ Хастл С ▶ ДнД Rising Star ▶ДнД Rising Star 0/1 3 отделение: ▶ ДнД Main ▶ ДнД Main 0/1 ▶Star & Champion Судьи турнира в субботу (17 октября): Главный судья: 👤 Волконский Иван Рейтинговые номинации оценивают: 👤 Волконский Иван 👤 Лебедев Сергей 👤 Николаева Екатерина 👤 Катунин Павел 👤 1 отделение Кудрявцева Ирина 2/3 отделение Пузанова Ирина Запасные судьи: Кудрявцев Михаил, Дутчак Татьяна Счетная комиссия - Темникова Алевтина Ведущий - Кудрявцев Михаил Музыкальное сопровождение - DJ Марьяна Официальное видео - Команда Hustle TV Фото оператор - Христолюбов Евгений Предварительная регистрация заканчивается 15 октября в 23:59. Стоимость с человека: Входной билет (для участников и зрителей): 400 рублей с человека. Участие в первой номинации: 400 рублей. Участие в каждой последующей номинации: 200 рублей. Участие без предварительной регистрации: +200 рублей за каждую номинацию. В случае снятия участником с номинации деньги за регистрацию не возвращаются. Призы: Кубки победителям, медали призёрам, грамоты финалистам. Это сообщение отредактировал Кудрявцев Михаил - 16.10.2020 - 20:55 -------------------- Руководитель ТСК " ДИНАМИКА "
|
Mr. Grin |
Дата 15.09.2020 - 16:08
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2496 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
Утверждено РК АСХ
|
Кудрявцев Михаил |
Дата 15.10.2020 - 22:51
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 372 Пользователь №: 866 Регистрация: 16.08.2009 |
Тайминг турнира:
1 отделение Начало регистрации 10.00 Регистрация до 11.00 Регистрация E класса до 12.00 Начало 1 отделения: 11.10 2 отделение Регистрация до 14.30 Регистрация D/С классов до 16.30 Начало 2 отделения 14.40 3 отделение Регистрация до 18.15 Начало 3 отделения 18.20 Награждение 22.30 -------------------- Руководитель ТСК " ДИНАМИКА "
|
Темникова_Алевтина |
Дата 17.10.2020 - 00:59
|
Завсегдатай Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 212 Пользователь №: 56860 Регистрация: 10.04.2018 |
Результаты турнира:
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Судейская бригада: 1 (A) - Ермаков Виталий 2 (В) - Лебедев Сергей 3 (С) - Арутюнян Евгений 4 (D) - Катунин Павел 5 (E) - Иентш Александр DnD ДнД Pro-Am Beginner (ПАРТНЕРЫ). Участников: 8 ФИНАЛ 1 место-№56-Дешин Сергей Евгеньевич(10324,AlphaDance,D,Bg) 2 место-№21-Панасенко Евгений Александрович(11011,Insight Dance (г.Калининград),E,Bg) 3 место-№66-Елизаров Денис Юрьевич(9092,AlphaDance,D,Bg) 4 место-№42-Кротов Дмитрий Андреевич(11135,My Motion (г.Калининград),E,Bg) 5 место-№81-Возжаев Алексей Витальевич(11424,Движение,E,Bg) 6 место-№53-Стрельцов Дмитрий Вадимович(10478,Insight Dance (г.Калининград),My Motion (г.Калининград),D,Bg) 1/2 финала 7 место-№19-Ежов Игорь Геннадьевич(11192,MMDance (г.СПб),E,Bg) 8 место-№14-Костиков Александр Геннадьевич(5596,My Motion (г.Калининград),D,Bg) Технические результаты: DnD ДнД Pro-Am Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 56 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 42 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 53 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 81 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 21 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 66 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 19 | BC| место: 7 14 | | место: 8 --------+--------------------------------- DnD ДнД Pro-Am Beginner (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 56 | 1 1 1 1 1 | 1 21 | 3 4 3 2 5 | 2 66 | 2 3 6 4 3 | 3 42 | 6 2 4 3 4 | 4 81 | 4 5 5 6 2 | 5 53 | 5 6 2 5 6 | 6 --------+-------------------+--------- DnD ДнД Pro-Am RS (ПАРТНЕРЫ). Участников: 17 ФИНАЛ 1 место-№82-Колпаков Павел Константинович(8029,Ipanema (г.Новосибирск),C,RS) 2 место-№7-Селецкий Роман Александрович(11175,AlphaDance,D,RS) 3 место-№16-Любчиц Дмитрий Петрович(10463,Динамика,D,RS) 4 место-№78-Комаров Никита Михайлович(10382,AlphaDance,E,RS) 5 место-№62-Меркульев Алексей Владимирович(9497,YouDance,D,RS) 6 место-№60-Саввичев Павел Александрович(7625,Динамика,C,RS) 7 место-№69-Поляков Александр Владимирович(10742,самост.,D,RS) 1/2 финала 8-12 место-№31-Саблуков Кирилл Анатольевич(10570,Динамика,D,RS) 8-12 место-№34-Шведов Игорь Сергеевич(8479,D'Fox (г.Владивосток),D,RS) 8-12 место-№53-Стрельцов Дмитрий Вадимович(10478,Insight Dance (г.Калининград),My Motion (г.Калининград),D,Bg) 8-12 место-№56-Дешин Сергей Евгеньевич(10324,AlphaDance,D,Bg) 8-12 место-№65-Лиганкин Ярослав Эдуардович(10895,Динамика,D,RS) 13-17 место-№5-Рябов Михаил Александрович(10465,Ivara,D,RS) 13-17 место-№27-Путилин Михаил Андреевич(8420,Мегаполис (г.СПб),E,Bg) 13-17 место-№28-Корчагин Антон Борисович(9943,Smile,D,RS) 13-17 место-№33-Антейкер Михаил Вячеславович(8917,Динамика,D,RS) 13-17 место-№66-Елизаров Денис Юрьевич(9092,AlphaDance,D,Bg) Технические результаты: DnD ДнД Pro-Am RS (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 16 | A|BCD ==> выход в ФИНАЛ 60 | A|BDE ==> выход в ФИНАЛ 7 | B|CE ==> выход в ФИНАЛ 82 | B|CE ==> выход в ФИНАЛ 62 | A|E ==> выход в ФИНАЛ 69 | A|D ==> выход в ФИНАЛ 78 | C|D ==> выход в ФИНАЛ 31 | C| место: 8-12 34 | A| место: 8-12 53 | E| место: 8-12 56 | D| место: 8-12 65 | B| место: 8-12 5 | | место: 13-17 27 | | место: 13-17 28 | | место: 13-17 33 | | место: 13-17 66 | | место: 13-17 --------+--------------------------------- DnD ДнД Pro-Am RS (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 82 | 3 1 2 1 1 | 1 7 | 1 2 1 3 2 | 2 16 | 4 3 3 2 3 | 3 78 | 2 4 4 4 4 | 4 62 | 5 5 5 5 5 | 5 60 | 6 6 6 6 6 | 6 69 | 7 7 7 7 7 | 7 --------+-------------------+--------- DnD ДнД Pro-Am Main (ПАРТНЕРЫ). Участников: 10 ФИНАЛ 1 место-№1-Ашенкампф Ян Станиславович(9373,Динамика,D,M) 2 место-№82-Колпаков Павел Константинович(8029,Ipanema (г.Новосибирск),C,RS) 3 место-№76-Зарубин Дмитрий Витальевич(8941,AlphaDance,D,M) 4 место-№7-Селецкий Роман Александрович(11175,AlphaDance,D,RS) 5 место-№20-Серебряков Константин Борисович(1877,MMDance,B,M) 6 место-№43-Ходжаханов Андрей Алиевич(4167,Движение,D,M) 1/2 финала 7-9 место-№16-Любчиц Дмитрий Петрович(10463,Динамика,D,RS) 7-9 место-№59-Гусинский Александр Валерьевич(10349,Ivara,C,M) 7-9 место-№69-Поляков Александр Владимирович(10742,самост.,D,RS) 10 место-№28-Корчагин Антон Борисович(9943,Smile,D,RS) Технические результаты: DnD ДнД Pro-Am Main (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 1 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 43 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 76 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 82 | B|CE ==> выход в ФИНАЛ 7 | C|E ==> выход в ФИНАЛ 20 | A|D ==> выход в ФИНАЛ 16 | B| место: 7-9 59 | A| место: 7-9 69 | D| место: 7-9 28 | | место: 10 --------+--------------------------------- DnD ДнД Pro-Am Main (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 1 | 1 3 3 1 1 | 1 | 1 5 3 1 1 | 1 | 2 | 1 82 | 3 2 2 2 2 | 2 | 3 1 1 4 2 | 2 | 4 | 2 76 | 4 1 1 4 3 | 3 | 2 2 2 5 3 | 3 | 6 | 3 7 | 2 5 4 6 4 | 4 | 5 3 4 3 4 | 4 | 8 | 4 20 | 5 4 6 3 6 | 5 | 4 4 5 2 5 | 5 | 10 | 5 43 | 6 6 5 5 5 | 6 | 6 6 6 6 6 | 6 | 12 | 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Судейская бригада: 1 (A) - Николаева Екатерина 2 (В) - Степочкина Яна 3 (С) - Азиатцева Ольга 4 (D) - Дутчак Татьяна 5 (E) - Казакова Олеся DnD ДнД Pro-Am Beginner (ДЕВУШКИ). Участников: 22 ФИНАЛ 1 место-№51-Адамова Анастасия Александровна(11221,Динамика,E,Bg) 2 место-№64-Коряко Диана Сергеевна(11433,Движение,E,Bg) 3 место-№22-Хабибулина Анастасия Владимировна(11521,Insight Dance (г.Калининград),E,Bg) 4 место-№67-Суханова Вера Ивановна(2853,Мегаполис (г.СПб),D,Bg) 5 место-№6-Черепенникова Надежда Андреевна(11402,D.A.N.C.E.,Ivara,E,Bg) 6 место-№12-Позднякова Анастасия Александровна(10869,My Motion (г.Калининград),D,Bg) 7 место-№49-Виноградова Александра Константиновна(11339,D.A.N.C.E.,D,Bg) 8 место-№50-Деркачева Ирина Владиславовна(11499,D.A.N.C.E.,E,Bg) 1/2 финала 9-15 место-№2-Шаяхметова Рушана Ульфатовна(дебют,Ivara,C,Bg) 9-15 место-№11-Юрова Анна Владимировна(10888,Движение,D,Bg) 9-15 место-№30-Боброва Мария Александровна(10587,Движение,D,Bg) 9-15 место-№37-Hosman Klaudia(9799,AlphaDance,E,Bg) 9-15 место-№44-Дементьева Наталия Николаевна(10715,Динамика,E,Bg) 9-15 место-№61-Булановская Наталья Андреевна(9581,Динамика,E,Bg) 9-15 место-№70-Чабанова Оксана Константиновна(11553,Ivara,E,Bg) 16-22 место-№3-Коршунова Ирина Владимировна(11094,Движение,E,Bg) 16-22 место-№13-Ермилова Диана Николаевна(10224,YouDance,E,Bg) 16-22 место-№17-Дедловская Лариса Валерьевна(3802,Движение,E,Bg) 16-22 место-№18-Шаповалова Светлана Николаевна(11262,MMDance (г.СПб),E,Bg) 16-22 место-№47-Резникова Ольга Александровна(8691,Динамика,D,Bg) 16-22 место-№48-Скульбина Мария Андреевна(11483,Insight Dance (г.Калининград),E,Bg) 16-22 место-№72-Ермоленко Марина Владимировна(11122,Ipanema (г.Новосибирск),E,Bg) Технические результаты: DnD ДнД Pro-Am Beginner (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 12 | A|CDE ==> выход в ФИНАЛ 51 | A|BDE ==> выход в ФИНАЛ 64 | A|BCD ==> выход в ФИНАЛ 6 | A|DE ==> выход в ФИНАЛ 22 | C|D ==> выход в ФИНАЛ 49 | C|E ==> выход в ФИНАЛ 50 | B|C ==> выход в ФИНАЛ 67 | A|C ==> выход в ФИНАЛ 2 | A| место: 9-15 11 | E| место: 9-15 30 | B| место: 9-15 37 | E| место: 9-15 44 | D| место: 9-15 61 | B| место: 9-15 70 | B| место: 9-15 3 | | место: 16-22 13 | | место: 16-22 17 | | место: 16-22 18 | | место: 16-22 47 | | место: 16-22 48 | | место: 16-22 72 | | место: 16-22 --------+--------------------------------- DnD ДнД Pro-Am Beginner (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 51 | 1 1 1 1 1 | 1 64 | 4 3 4 2 2 | 2 22 | 3 2 2 5 4 | 3 67 | 2 4 5 3 3 | 4 6 | 7 5 6 4 5 | 5 12 | 5 6 3 6 6 | 6 49 | 6 8 7 7 7 | 7 50 | 8 7 8 8 8 | 8 --------+-------------------+--------- DnD ДнД Pro-Am RS (ДЕВУШКИ). Участников: 36 ФИНАЛ 1 место-№58-Миронова Наталья Сергеевна(11580,YouDance,C,RS) 2 место-№23-Морозова Вера Григорьевна(10495,Insight Dance (г.Калининград),D,RS) 3 место-№25-Брылева Юлия Вячеславовна(11102,Динамика,E,RS) 4 место-№38-Зайцева Марина Александровна(10755,AlphaDance,E,RS) 5 место-№45-Бабак Наталия Романовна(11393,Динамика,E,RS) 6 место-№9-Яфасова Алина Алиевна(10496,My Motion (г.Калининград),E,RS) 1/2 финала 7-10 место-№24-Снаговская Валентина Дмитриевна(11350,Динамика,C,RS) 7-10 место-№79-Иванова Наталья Николаевна(7850,MMDance,YouDance,D,RS) 7-10 место-№26-Воронкова Ольга Борисовна(11179,AlphaDance,D,RS) 7-10 место-№74-Жарова Валентина Вячеславна(10902,YouDance,E,RS) 1/4 финала 11-12 место-№37-Hosman Klaudia(9799,AlphaDance,E,Bg) 11-12 место-№39-Загорская Татьяна Дмитриевна(11429,YouDance,E,RS) 13-16 место-№52-Сидорина Екатерина Александровна(6534,Динамика,C,RS) 13-16 место-№54-Беженарь Светлана Владимировна(8884,Ivara,E,RS) 13-16 место-№10-Убасева Анна Максимовна(6863,Мегаполис,D,RS) 13-16 место-№22-Хабибулина Анастасия Владимировна(11521,Insight Dance (г.Калининград),E,Bg) 1/4 финала 17-23 место-№29-Савинова Елена Витальевна(10024,Движение,E,RS) 17-23 место-№32-Саблукова Анжела Леонидовна(10592,Динамика,D,RS) 17-23 место-№35-Гусева Наталья Юрьевна(9317,D'Fox (г.Владивосток),E,RS) 17-23 место-№55-Тазетдинова Дания Айратовна(10054,Движение (г.Красноярск),Динамика,D,RS) 17-23 место-№67-Суханова Вера Ивановна(2853,Мегаполис (г.СПб),D,Bg) 17-23 место-№73-Смирдан Анна Михайловна(10492,YouDance,E,RS) 17-23 место-№91-Ралько Наталья Игоревна(9295,Динамика,D,RS) 24-28 место-№4-Петрова Александра Артуровна(9705,Динамика,E,RS) 24-28 место-№11-Юрова Анна Владимировна(10888,Движение,D,Bg) 24-28 место-№30-Боброва Мария Александровна(10587,Движение,D,Bg) 24-28 место-№44-Дементьева Наталия Николаевна(10715,Динамика,E,Bg) 24-28 место-№46-Шеломцева Екатерина Сергеевна(8790,Ivara,E,RS) 29-36 место-№8-Кальянова Мария Александровна(3904,Динамика,D,RS) 29-36 место-№13-Ермилова Диана Николаевна(10224,YouDance,E,Bg) 29-36 место-№18-Шаповалова Светлана Николаевна(11262,MMDance (г.СПб),E,Bg) 29-36 место-№47-Резникова Ольга Александровна(8691,Динамика,D,Bg) 29-36 место-№48-Скульбина Мария Андреевна(11483,Insight Dance (г.Калининград),E,Bg) 29-36 место-№57-Черничкина Вера Анатольевна(9761,AlphaDance,D,RS) 29-36 место-№63-Барбачева Елена Игоревна(11096,Динамика,E,RS) 29-36 место-№70-Чабанова Оксана Константиновна(11553,Ivara,E,Bg) Технические результаты: DnD ДнД Pro-Am RS (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 9 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 10 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 23 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 24 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 26 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 38 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 52 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 58 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 74 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 79 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 25 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 39 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 45 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 22 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 37 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 54 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 29 | AE| место: 17-23 32 | AE| место: 17-23 35 | AD| место: 17-23 55 | AB| место: 17-23 67 | AB| место: 17-23 73 | BC| место: 17-23 91 | BC| место: 17-23 4 | D | место: 24-28 11 | D | место: 24-28 30 | C | место: 24-28 44 | E | место: 24-28 46 | B | место: 24-28 8 | | место: 29-36 13 | | место: 29-36 18 | | место: 29-36 47 | | место: 29-36 48 | | место: 29-36 57 | | место: 29-36 63 | | место: 29-36 70 | | место: 29-36 --------+--------------------------------- DnD ДнД Pro-Am RS (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 58 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 23 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 45 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 25 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 38 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 9 | AD|П ==> выход в ФИНАЛ 24 | DE| место: 7-10 79 | AC| место: 7-10 26 | BC| место: 7-10 74 | BC| место: 7-10 37 | E | место: 11-12 39 | D | место: 11-12 52 | | место: 13-16 54 | | место: 13-16 10 | | место: 13-16 22 | | место: 13-16 --------+--------------------------------- DnD ДнД Pro-Am RS (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 58 | 1 1 1 2 3 | 1 23 | 4 2 4 1 1 | 2 25 | 3 3 3 4 2 | 3 38 | 2 4 2 3 4 | 4 45 | 5 5 5 5 5 | 5 9 | 6 6 6 6 6 | 6 --------+-------------------+--------- DnD ДнД Pro-Am Main (ДЕВУШКИ). Участников: 17 ФИНАЛ 1 место-№77-Хлебникова Мария Геннадьевна(6063,D.A.N.C.E.,C,M) 2 место-№15-Косенкова Анастасия Сергеевна(10226,Ivara,C,M) 3 место-№68-Науменко Людмила Германовна(1333,Априори (г.Владивосток),B,M) 4 место-№41-Заикина Вероника Юрьевна(9797,Ivara,Динамика,D,M) 5 место-№71-Корчагина София Юрьевна(7276,Ipanema (г.Новосибирск),Вираж (г.Новосибирск),C,M) 6 место-№40-Копылова Алена Игоревна(10887,Движение,C,M) 1/2 финала 7-10 место-№25-Брылева Юлия Вячеславовна(11102,Динамика,E,RS) 7-10 место-№26-Воронкова Ольга Борисовна(11179,AlphaDance,D,RS) 7-10 место-№36-Коблова Александра Сергеевна(9835,YouDance (г.СПб),D,M) 7-10 место-№45-Бабак Наталия Романовна(11393,Динамика,E,RS) 11-17 место-№10-Убасева Анна Максимовна(6863,Мегаполис,D,RS) 11-17 место-№24-Снаговская Валентина Дмитриевна(11350,Динамика,C,RS) 11-17 место-№73-Смирдан Анна Михайловна(10492,YouDance,E,RS) 11-17 место-№39-Загорская Татьяна Дмитриевна(11429,YouDance,E,RS) 11-17 место-№74-Жарова Валентина Вячеславна(10902,YouDance,E,RS) 11-17 место-№9-Яфасова Алина Алиевна(10496,My Motion (г.Калининград),E,RS) 11-17 место-№75-Игнатенко Татьяна Леонидовна(7804,Динамика,D,M) Технические результаты: DnD ДнД Pro-Am Main (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 15 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 40 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 77 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 41 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 71 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 68 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 25 | B | место: 7-10 26 | C | место: 7-10 36 | A | место: 7-10 45 | E | место: 7-10 10 | | место: 11-17 24 | | место: 11-17 73 | | место: 11-17 39 | | место: 11-17 74 | | место: 11-17 9 | | место: 11-17 75 | | место: 11-17 --------+--------------------------------- DnD ДнД Pro-Am Main (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 77 | 2 3 1 1 1 | 1 | 1 1 1 1 1 | 1 | 2 | 1 15 | 3 1 2 2 2 | 2 | 2 2 2 3 2 | 2 | 4 | 2 68 | 1 4 3 4 4 | 4 | 3 3 4 2 4 | 3 | 7 | 3 41 | 5 2 4 3 3 | 3 | 4 5 3 4 3 | 4 | 7 | 4 71 | 6 6 6 6 5 | 6 | 5 4 5 5 5 | 5 | 11 | 5 40 | 4 5 5 5 6 | 5 | 6 6 6 6 6 | 6 | 11 | 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Темникова_Алевтина |
Дата 17.10.2020 - 13:56
|
Завсегдатай Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 212 Пользователь №: 56860 Регистрация: 10.04.2018 |
Результаты турнира:
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Волконский Иван Судейская бригада: 1 (A) - Волконский Иван 2 (В) - Лебедев Сергей 3 (С) - Николаева Екатерина 4 (D) - Катунин Павел 5 (E) - Кудрявцева Ирина E класс. Участвовало пар: 14 ФИНАЛ 1 место-№42-Кротов Дмитрий Андреевич(11135,My Motion (г.Калининград),E)-Яфасова Алина Алиевна(10496,My Motion (г.Калининград),E) 2 место-№19-Ежов Игорь Геннадьевич(11192,MMDance (г.СПб),E)-Васильева Елизавета Валерьевна(11222,MMDance (г.СПб),E) 3 место-№122-Клюквин Артем Дмитриевич(10634,Ivara,E)-Самохина Вероника Григорьевна(11305,Ivara,E) 4 место-№112-Бушухин Евгений Игоревич(10816,Ivara,E)-Петрова Виктория Сергеевна(10884,Ivara,Движение,E) 5 место-№140-Чугунов Александр Евгеньевич(10854,Insight Dance (г.Калининград),E)-Хабибулина Анастасия Владимировна(11521,Insight Dance (г.Калининград),E) 1/2 финала 6-9 место-№21-Панасенко Евгений Александрович(11011,Insight Dance (г.Калининград),E)-Скульбина Мария Андреевна(11483,Insight Dance (г.Калининград),E) 6-9 место-№127-Петров Иван Витальевич(дебют,Движение,E)-Забудкина Зинаида Викторовна(дебют,Движение,E) 6-9 место-№81-Возжаев Алексей Витальевич(11424,Движение,E)-Зайцева Екатерина Викторовна(11538,Движение,E) 6-9 место-№149-Богатов Евгений Борисович(11567,Движение,E)-Пак Евгения Геннадиевна(11568,Движение,E) 10-12 место-№119-Селицкий Александр Денисович(11461,Движение,E)-Кулганик Елена Викторовна(11465,Движение,E) 10-12 место-№103-Абсалямов Артем Вадимович(11246,Ivara,E)-Воробьева Наталья Дмитриевна(11254,Ivara,E) 10-12 место-№138-Бабиков Иван Николаевич(11006,Движение,E)-Сарафонова Евгения Валерьевна(11013,Движение,E) 1/4 финала 13 место-№95-Булочников Иван Владимирович(дебют,AlphaDance,E)-Попова Татьяна Васильевна(дебют,AlphaDance,E) 14 место-№141-Кулешов Евгений Андреевич(11459,AlphaDance,E)-Медова Татьяна Сергеевна(дебют,AlphaDance,E) Технические результаты: E класс: 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 19 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 42 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 112 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 122 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 140 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 103 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 127 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 138 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 21 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 81 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 119 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 149 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 95 | D | место: 13 141 | | место: 14 --------+--------------------------------- E класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 42 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 19 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 122 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 112 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 140 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 21 | DE| место: 6-9 127 | DE| место: 6-9 81 | AC| место: 6-9 149 | CD| место: 6-9 119 | D | место: 10-12 103 | B | место: 10-12 138 | A | место: 10-12 --------+--------------------------------- E класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 42 | 1 1 1 1 1 | 1 19 | 2 2 2 2 3 | 2 122 | 4 3 3 4 5 | 3 112 | 3 4 4 5 4 | 4 140 | 5 5 5 3 2 | 5 --------+-------------------+--------- DnD Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 18 ФИНАЛ 1 место-№140-Чугунов Александр Евгеньевич(10854,Insight Dance (г.Калининград),E,Bg) 2 место-№103-Абсалямов Артем Вадимович(11246,Ivara,E,Bg) 3 место-№42-Кротов Дмитрий Андреевич(11135,My Motion (г.Калининград),E,Bg) 4 место-№100-Гродзенский Андрей Александрович(11566,YouDance,E,Bg) 5 место-№107-Фельтгейм Василий Кириллович(11532,D.A.N.C.E.,E,Bg) 6 место-№21-Панасенко Евгений Александрович(11011,Insight Dance (г.Калининград),E,Bg) 7 место-№136-Брукман Никита Геннадьевич(10720,Ivara,E,Bg) 1/2 финала 8-9 место-№14-Костиков Александр Геннадьевич(5596,My Motion (г.Калининград),D,Bg) 8-9 место-№87-Круговой Дмитрий Евгеньевич(11525,Движение,E,Bg) 10-12 место-№90-Аниканов Андрей Викторович(11368,Ivara,E,Bg) 10-12 место-№128-Елисеев Андрей Михайлович(10697,AlphaDance,E,Bg) 10-12 место-№138-Бабиков Иван Николаевич(11006,Движение,E,Bg) 1/4 финала 13-14 место-№83-Токарев Константин Игоревич(дебют,Ivara,E,Bg) 13-14 место-№141-Кулешов Евгений Андреевич(11459,AlphaDance,E,Bg) 15-16 место-№106-Трояновский Дмитрий Витальевич(10728,Движение,E,Bg) 15-16 место-№147-Кузнецов Николай Олегович(дебют,Dance Café (Минск),E,Bg) 17-18 место-№94-Карев Александр Евгеньевич(дебют,AlphaDance,E,Bg) 17-18 место-№95-Булочников Иван Владимирович(дебют,AlphaDance,E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 21 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 100 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 136 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 42 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 103 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 138 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 14 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 90 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 128 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 87 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 107 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 140 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 83 | AB| место: 13-14 141 | AE| место: 13-14 106 | D | место: 15-16 147 | C | место: 15-16 94 | | место: 17-18 95 | | место: 17-18 --------+--------------------------------- DnD Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 21 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 136 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 42 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 100 | A|BDE ==> выход в ФИНАЛ 103 | A|BCE ==> выход в ФИНАЛ 140 | B|CE ==> выход в ФИНАЛ 107 | A|D ==> выход в ФИНАЛ 14 | D| место: 8-9 87 | C| место: 8-9 90 | | место: 10-12 128 | | место: 10-12 138 | | место: 10-12 --------+--------------------------------- DnD Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 140 | 4 2 2 1 1 | 1 103 | 1 6 1 2 2 | 2 42 | 3 1 3 3 3 | 3 100 | 2 4 4 4 6 | 4 107 | 6 3 5 7 4 | 5 21 | 7 5 6 5 5 | 6 136 | 5 7 7 6 7 | 7 --------+-------------------+--------- DnD Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ). Участников: 22 ФИНАЛ 1 место-№22-Хабибулина Анастасия Владимировна(11521,Insight Dance (г.Калининград),E,Bg) 2 место-№2-Шаяхметова Рушана Ульфатовна(дебют,Ivara,C,Bg) 3 место-№88-Баранова Евгения Германовна(11394,Движение,E,Bg) 4 место-№84-Сильвестрова Светлана Сергеевна(11494,Движение,D,Bg) 5 место-№148-Скульбина Мария Андреевна(11483,Insight Dance (г.Калининград),E,Bg) 6 место-№6-Черепенникова Надежда Андреевна(11402,D.A.N.C.E.,Ivara,E,Bg) 7 место-№113-Минина Евгения Александровна(11549,YouDance,E,Bg) 1/2 финала 8 место-№70-Чабанова Оксана Константиновна(11553,Ivara,E,Bg) 9-10 место-№142-Леонтьева Дарья Александровна(10980,AlphaDance,E,Bg) 9-10 место-№131-Артемьева Светлана Сергеевна(10219,YouDance,E,Bg) 11-12 место-№115-НикОленко Светлана Вадимовна(11464,Движение,E,Bg) 11-12 место-№93-Медова Татьяна Сергеевна(дебют,AlphaDance,E,Bg) 1/4 финала 13-14 место-№13-Ермилова Диана Николаевна(10224,YouDance,E,Bg) 13-14 место-№85-Куркова Надежда Ивановна(11498,Динамика,E,Bg) 15-20 место-№17-Дедловская Лариса Валерьевна(3802,Движение,E,Bg) 15-20 место-№18-Шаповалова Светлана Николаевна(11262,MMDance (г.СПб),E,Bg) 15-20 место-№96-Попова Татьяна Васильевна(дебют,AlphaDance,E,Bg) 15-20 место-№104-Воробьева Наталья Дмитриевна(11254,Ivara,E,Bg) 15-20 место-№139-Бузулукова Татьяна Юрьевна(11541,YouDance,E,Bg) 15-20 место-№146-Мокеева Светлана Юрьевна(дебют,AlphaDance,E,Bg) 21-22 место-№72-Ермоленко Марина Владимировна(11122,Ipanema (г.Новосибирск),E,Bg) 21-22 место-№145-Котова Юлия Олеговна(дебют,Движение,E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 22 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 88 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 142 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 84 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 113 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 148 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 6 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 70 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 2 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 115 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 93 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 131 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 13 | DE| место: 13-14 85 | DE| место: 13-14 17 | E | место: 15-20 18 | A | место: 15-20 96 | C | место: 15-20 104 | C | место: 15-20 139 | C | место: 15-20 146 | A | место: 15-20 72 | | место: 21-22 145 | | место: 21-22 --------+--------------------------------- DnD Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 22 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 148 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 113 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 2 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 6 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 88 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 84 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 70 | AE| место: 8 142 | B | место: 9-10 131 | D | место: 9-10 115 | | место: 11-12 93 | | место: 11-12 --------+--------------------------------- DnD Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 22 | 4 2 2 1 1 | 1 2 | 1 6 1 2 2 | 2 88 | 3 1 3 3 3 | 3 84 | 2 4 4 4 6 | 4 148 | 6 3 5 7 4 | 5 6 | 7 5 6 5 5 | 6 113 | 5 7 7 6 7 | 7 --------+-------------------+--------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ). Участников: 33 ФИНАЛ 1 место-№42-Кротов Дмитрий Андреевич(11135,My Motion (г.Калининград),E,Bg) 2 место-№125-Тавабилов Руслан Расимович(11526,Ivara,E,Bg) 3 место-№129-Бритвин Михаил Константинович(10770,Движение,D,Bg) 4 место-№123-Капранов Антон Владимирович(10555,AlphaDance,D,Bg) 5 место-№130-Пономарев Роман Владимирович(9947,Ivara,E,Bg) 6 место-№110-Поляков Александр Николаевич(10745,Ivara,D,Bg) 7 место-№101-Дукшин Денис Евгеньевич(10769,Движение,D,Bg) 1/2 финала 8-9 место-№19-Ежов Игорь Геннадьевич(11192,MMDance (г.СПб),E,Bg) 8-9 место-№86-Герасимов Антон Павлович(11493,Движение,E,Bg) 10 место-№135-Орехов Александр Иванович(10639,Ivara,D,Bg) 11-12 место-№116-Мян Роман Алексеевич(11391,Движение,E,Bg) 11-12 место-№119-Селицкий Александр Денисович(11461,Движение,E,Bg) 1/4 финала 13-18 место-№21-Панасенко Евгений Александрович(11011,Insight Dance (г.Калининград),E,Bg) 13-18 место-№53-Стрельцов Дмитрий Вадимович(10478,Insight Dance (г.Калининград),My Motion (г.Калининград),D,Bg) 13-18 место-№81-Возжаев Алексей Витальевич(11424,Движение,E,Bg) 13-18 место-№112-Бушухин Евгений Игоревич(10816,Ivara,E,Bg) 13-18 место-№134-Бердников Владимир Владимирович(11555,Динамика,E,Bg) 13-18 место-№144-Чекунков Вадим Александрович(9920,Движение,D,Bg) 19-21 место-№66-Елизаров Денис Юрьевич(9092,AlphaDance,D,Bg) 19-21 место-№117-Тихомиров Роман Александрович(11050,Ivara,D,Bg) 19-21 место-№140-Чугунов Александр Евгеньевич(10854,Insight Dance (г.Калининград),E,Bg) 22 место-№107-Фельтгейм Василий Кириллович(11532,D.A.N.C.E.,E,Bg) 1/8 финала 23-26 место-№87-Круговой Дмитрий Евгеньевич(11525,Движение,E,Bg) 23-26 место-№111-Лавриненко Александр Юрьевич(10864,Ivara,D,Bg) 23-26 место-№136-Брукман Никита Геннадьевич(10720,Ivara,E,Bg) 23-26 место-№137-Савин Алексей Владимирович(10656,AlphaDance,D,Bg) 27 место-№90-Аниканов Андрей Викторович(11368,Ivara,E,Bg) 28-33 место-№14-Костиков Александр Геннадьевич(5596,My Motion (г.Калининград),D,Bg) 28-33 место-№94-Карев Александр Евгеньевич(дебют,AlphaDance,E,Bg) 28-33 место-№106-Трояновский Дмитрий Витальевич(10728,Движение,E,Bg) 28-33 место-№128-Елисеев Андрей Михайлович(10697,AlphaDance,E,Bg) 28-33 место-№141-Кулешов Евгений Андреевич(11459,AlphaDance,E,Bg) 28-33 место-№147-Кузнецов Николай Олегович(дебют,Dance Café (Минск),E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 42 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 101 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 123 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 135 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 81 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 110 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 125 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 86 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 117 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 129 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 130 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 112 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 134 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 116 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 144 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 19 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 66 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 140 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 21 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 107 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 53 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 119 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 87 | CD| место: 23-26 111 | CD| место: 23-26 136 | AB| место: 23-26 137 | BE| место: 23-26 90 | A | место: 27 14 | | место: 28-33 94 | | место: 28-33 106 | | место: 28-33 128 | | место: 28-33 141 | | место: 28-33 147 | | место: 28-33 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 130 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 125 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 19 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 123 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 129 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 42 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 110 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 116 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 135 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 86 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 101 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 119 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 21 | CE| место: 13-18 53 | DE| место: 13-18 81 | CD| место: 13-18 112 | AC| место: 13-18 134 | BE| место: 13-18 144 | BE| место: 13-18 66 | E | место: 19-21 117 | C | место: 19-21 140 | E | место: 19-21 107 | | место: 22 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 42 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 129 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 130 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 125 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 123 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 101 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 110 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 19 | BD| место: 8-9 86 | CE| место: 8-9 135 | B | место: 10 116 | | место: 11-12 119 | | место: 11-12 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 42 | 3 1 1 1 1 | 1 125 | 2 2 2 3 2 | 2 129 | 1 3 4 4 3 | 3 123 | 4 4 3 2 4 | 4 130 | 5 5 5 7 5 | 5 110 | 6 6 6 5 6 | 6 101 | 7 7 7 6 7 | 7 --------+-------------------+--------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ). Участников: 41 ФИНАЛ 1 место-№12-Позднякова Анастасия Александровна(10869,My Motion (г.Калининград),D,Bg) 2 место-№51-Адамова Анастасия Александровна(11221,Динамика,E,Bg) 3 место-№49-Виноградова Александра Константиновна(11339,D.A.N.C.E.,D,Bg) 4 место-№89-Новожилова Татьяна Владимировна(8004,Ivara,E,Bg) 5 место-№143-Мусаткина Дарья Андреевна(11432,Ivara,E,Bg) 6 место-№109-Бондаренко Виктория Андреевна(10334,Движение,E,Bg) 7 место-№114-Махаева Яна Александровна(11300,AlphaDance,E,Bg) 1/2 финала 8-13 место-№22-Хабибулина Анастасия Владимировна(11521,Insight Dance (г.Калининград),E,Bg) 8-13 место-№67-Суханова Вера Ивановна(2853,Мегаполис (г.СПб),D,Bg) 8-13 место-№121-Палатова Галина Викторовна(10722,Ivara,D.A.N.C.E.,D,Bg) 8-13 место-№98-Васильева Елизавета Валерьевна(11222,MMDance (г.СПб),E,Bg) 8-13 место-№99-Балашова Екатерина Владимировна(10874,Ivara,D,Bg) 8-13 место-№132-Скрипник Анастасия Александровна(11105,Ivara,D,Bg) 1/4 финала 14-18 место-№2-Шаяхметова Рушана Ульфатовна(дебют,Ivara,C,Bg) 14-18 место-№44-Дементьева Наталия Николаевна(10715,Динамика,E,Bg) 14-18 место-№102-Глухова Ирина Сергеевна(11551,D.A.N.C.E.,E,Bg) 14-18 место-№105-Одинокова Ольга Александровна(11302,Движение,D,Bg) 14-18 место-№133-Романова Анастасия Сергеевна(7831,Ivara,D,Bg) 19-22 место-№113-Минина Евгения Александровна(11549,YouDance,E,Bg) 19-22 место-№118-Королева Варвара Антоновна(11307,RedRose,YouDance,E,Bg) 19-22 место-№124-Чижикова Полина Юрьеввна(11178,Движение,D,Bg) 19-22 место-№126-Таран Наталья Александровна(10610,Ivara,D,Bg) 23 место-№88-Баранова Евгения Германовна(11394,Движение,E,Bg) 1/8 финала 24-27 место-№6-Черепенникова Надежда Андреевна(11402,D.A.N.C.E.,Ivara,E,Bg) 24-27 место-№13-Ермилова Диана Николаевна(10224,YouDance,E,Bg) 24-27 место-№93-Медова Татьяна Сергеевна(дебют,AlphaDance,E,Bg) 24-27 место-№108-Боброва Дарья Сергеевна(8968,Движение,D,Bg) 28-36 место-№70-Чабанова Оксана Константиновна(11553,Ivara,E,Bg) 28-36 место-№84-Сильвестрова Светлана Сергеевна(11494,Движение,D,Bg) 28-36 место-№85-Куркова Надежда Ивановна(11498,Динамика,E,Bg) 28-36 место-№92-Космарская Екатерина Николаевна(10590,Ivara,E,Bg) 28-36 место-№96-Попова Татьяна Васильевна(дебют,AlphaDance,E,Bg) 28-36 место-№97-Данченкова Анна Ивановна(10774,AlphaDance,E,Bg) 28-36 место-№131-Артемьева Светлана Сергеевна(10219,YouDance,E,Bg) 28-36 место-№142-Леонтьева Дарья Александровна(10980,AlphaDance,E,Bg) 28-36 место-№148-Скульбина Мария Андреевна(11483,Insight Dance (г.Калининград),E,Bg) 37-41 место-№17-Дедловская Лариса Валерьевна(3802,Движение,E,Bg) 37-41 место-№18-Шаповалова Светлана Николаевна(11262,MMDance (г.СПб),E,Bg) 37-41 место-№72-Ермоленко Марина Владимировна(11122,Ipanema (г.Новосибирск),E,Bg) 37-41 место-№115-НикОленко Светлана Вадимовна(11464,Движение,E,Bg) 37-41 место-№146-Мокеева Светлана Юрьевна(дебют,AlphaDance,E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 12 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 109 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 51 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 114 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 89 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 121 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 22 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 67 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 99 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 132 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 44 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 88 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 102 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 133 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 49 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 98 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 118 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 143 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 2 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 124 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 105 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 126 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 113 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 6 | CD| место: 24-27 13 | AB| место: 24-27 93 | AD| место: 24-27 108 | AE| место: 24-27 70 | A | место: 28-36 84 | B | место: 28-36 85 | D | место: 28-36 92 | E | место: 28-36 96 | D | место: 28-36 97 | C | место: 28-36 131 | D | место: 28-36 142 | B | место: 28-36 148 | E | место: 28-36 17 | | место: 37-41 18 | | место: 37-41 72 | | место: 37-41 115 | | место: 37-41 146 | | место: 37-41 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 143 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 22 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 114 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 12 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 51 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 89 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 49 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 67 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 109 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 121 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 98 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 99 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 132 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 2 | AC| место: 14-18 44 | BE| место: 14-18 102 | BC| место: 14-18 105 | CD| место: 14-18 133 | AC| место: 14-18 113 | C | место: 19-22 118 | A | место: 19-22 124 | D | место: 19-22 126 | E | место: 19-22 88 | | место: 23 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 12 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 51 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 49 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 109 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 114 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 143 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 89 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 22 | CE| место: 8-13 67 | CE| место: 8-13 121 | BE| место: 8-13 98 | CD| место: 8-13 99 | AB| место: 8-13 132 | BC| место: 8-13 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 12 | 3 1 1 1 1 | 1 51 | 2 2 2 3 2 | 2 49 | 1 3 4 4 3 | 3 89 | 4 4 3 2 4 | 4 143 | 5 5 5 7 5 | 5 109 | 6 6 6 5 6 | 6 114 | 7 7 7 6 7 | 7 --------+-------------------+--------- |
Темникова_Алевтина |
Дата 17.10.2020 - 17:45
|
Завсегдатай Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 212 Пользователь №: 56860 Регистрация: 10.04.2018 |
Результаты турнира:
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Волконский Иван Судейская бригада: 1 (A) - Волконский Иван 2 (В) - Лебедев Сергей 3 (С) - Николаева Екатерина 4 (С) - Катунин Павел 5 (E) - Пузанова Ирина D класс. Участвовало пар: 4 ФИНАЛ 1 место-№168-Вишневский Сергей Андреевич(9113,Движение,D)-Барсукова Анна Вячеславовна(11540,Движение,D) 2 место-№178-Куртасов Сергей Анатольевич(5132,AlphaDance,D)-Куртасова Юлия Сергеевна(5141,AlphaDance,D) 3 место-№158-Ефимов Андрей Викторович(10567,Движение,D)-Суханова Вера Ивановна(2853,Мегаполис (г.СПб),D) 4 место-№137-Савин Алексей Владимирович(10656,AlphaDance,D)-Нестерова Ольга Анатольевна(3631,Мегаполис,Динамика,D) Технические результаты: D класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 168 | 1 1 1 1 1 | 1 178 | 2 2 2 2 2 | 2 158 | 3 3 3 4 3 | 3 137 | 4 4 4 3 4 | 4 --------+-------------------+--------- C класс. Участвовало пар: 6 ФИНАЛ 1 место-№200-Лантухов Никита Владимирович(7319,YouDance,MMDance,C)-Домбовская Марина Дмитриевна(10116,AlphaDance,C) 2 место-№195-Моисеев Сергей Владимирович(8783,Ivara,Динамика,C)-Выскубова Виолетта Эдвардовна(5058,Движение,C) 3 место-№196-Степанов Денис Сергеевич(9437,Ivara,C)-Мышко Ольга Александровна(8885,Ivara,D) 4 место-№198-Майборода Федор Владимирович(9863,Динамика,C)-Иванова Александра Валерьевна(8967,Динамика,C) 5 место-№197-Виноградов Андрей Вячеславович(6919,Динамика,C)-Крупенко Ольга Сергеевна(5960,D.A.N.C.E.,Динамика,D) 6 место-№82-Колпаков Павел Константинович(8029,Ipanema (г.Новосибирск),C)-Корчагина София Юрьевна(7276,Ipanema (г.Новосибирск),Вираж (г.Новосибирск),C) КВАЛИФИКАЦИЯ Технические результаты: C класс: КВАЛИФИКАЦИЯ --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 82 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 195 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 196 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 197 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 198 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 200 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ --------+--------------------------------- C класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 200 | 1 1 1 1 1 | 1 195 | 2 3 4 2 2 | 2 196 | 3 2 3 5 5 | 3 198 | 5 4 2 4 4 | 4 197 | 4 6 5 3 3 | 5 82 | 6 5 6 6 6 | 6 --------+-------------------+--------- DnD RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 19 ФИНАЛ 1 место-№189-Мизин Иван Сергеевич(11049,Ivara,E,RS) 2 место-№168-Вишневский Сергей Андреевич(9113,Движение,D,RS) 3 место-№62-Меркульев Алексей Владимирович(9497,YouDance,D,RS) 4 место-№31-Саблуков Кирилл Анатольевич(10570,Динамика,D,RS) 5 место-№159-Касьянов Андрей Игоревич(11125,Движение,D,RS) 6 место-№178-Куртасов Сергей Анатольевич(5132,AlphaDance,D,RS) 7 место-№194-Фролов Михаил Алексеевич(10860,Ivara,E,RS) 1/2 финала 8-9 место-№162-Шалынин Алексей Александрович(5752,YouDance,Ivara,C,RS) 8-9 место-№176-Филаретов Всеволод Андреевич(7750,Динамика,D,RS) 10-11 место-№42-Кротов Дмитрий Андреевич(11135,My Motion (г.Калининград),E,Bg) 10-11 место-№167-Федечкин Сергей Николаевич(11052,Движение,D,RS) 12 место-№116-Мян Роман Алексеевич(11391,Движение,E,Bg) 1/4 финала 13-14 место-№27-Путилин Михаил Андреевич(8420,Мегаполис (г.СПб),E,Bg) 13-14 место-№137-Савин Алексей Владимирович(10656,AlphaDance,D,Bg) 15-16 место-№140-Чугунов Александр Евгеньевич(10854,Insight Dance (г.Калининград),E,Bg) 15-16 место-№191-Моисеев Сергей Степанович(11388,Ivara,E,RS) 17-19 место-№21-Панасенко Евгений Александрович(11011,Insight Dance (г.Калининград),E,Bg) 17-19 место-№53-Стрельцов Дмитрий Вадимович(10478,Insight Dance (г.Калининград),My Motion (г.Калининград),D,Bg) 17-19 место-№66-Елизаров Денис Юрьевич(9092,AlphaDance,D,Bg) Технические результаты: DnD RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 31 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 159 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 168 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 189 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 62 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 162 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 176 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 116 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 178 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 42 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 167 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 194 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 27 | AE| место: 13-14 137 | CD| место: 13-14 140 | C | место: 15-16 191 | B | место: 15-16 21 | | место: 17-19 53 | | место: 17-19 66 | | место: 17-19 --------+--------------------------------- DnD RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 31 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 168 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 62 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 159 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 194 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 178 | BC|П ==> выход в ФИНАЛ 189 | AE|П ==> выход в ФИНАЛ 162 | DE| место: 8-9 176 | AC| место: 8-9 42 | B | место: 10-11 167 | D | место: 10-11 116 | | место: 12 --------+--------------------------------- DnD RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 189 | 1 1 1 3 2 | 1 168 | 2 2 2 1 1 | 2 62 | 3 3 4 2 5 | 3 31 | 4 4 3 5 3 | 4 159 | 5 5 5 7 4 | 5 178 | 6 6 6 6 6 | 6 194 | 7 7 7 4 7 | 7 --------+-------------------+--------- DnD RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ). Участников: 23 ФИНАЛ 1 место-№38-Зайцева Марина Александровна(10755,AlphaDance,E,RS) 2 место-№157-Таролла Ольга Владимировна(10668,Динамика,D,RS) 3 место-№183-Барсукова Анна Вячеславовна(11540,Движение,D,Bg) 4 место-№154-Чудецкая Алла Николаевна(10669,Smile,E,RS) 5 место-№181-Гончаренко Ксения Вячеславовна(11378,Движение,E,RS) 6 место-№165-Данилова Марина Юрьевна(3908,MMDance,Мегаполис,D,RS) 7 место-№39-Загорская Татьяна Дмитриевна(11429,YouDance,E,RS) 1/2 финала 8 место-№192-Серова Мария Андреевна(9644,Ivara,D,RS) 9-10 место-№12-Позднякова Анастасия Александровна(10869,My Motion (г.Калининград),D,Bg) 9-10 место-№118-Королева Варвара Антоновна(11307,RedRose,YouDance,E,Bg) 11-12 место-№177-Рембовская Александрина Юрьевна(10073,AlphaDance,D,RS) 11-12 место-№22-Хабибулина Анастасия Владимировна(11521,Insight Dance (г.Калининград),E,Bg) 1/4 финала 13-18 место-№32-Саблукова Анжела Леонидовна(10592,Динамика,D,RS) 13-18 место-№63-Барбачева Елена Игоревна(11096,Динамика,E,RS) 13-18 место-№67-Суханова Вера Ивановна(2853,Мегаполис (г.СПб),D,Bg) 13-18 место-№114-Махаева Яна Александровна(11300,AlphaDance,E,Bg) 13-18 место-№160-Смирнова Анастасия Юрьевна(11231,Ivara,D,RS) 13-18 место-№193-Гришунина Светлана Алексеевна(7059,Движение,D,RS) 19-21 место-№35-Гусева Наталья Юрьевна(9317,D'Fox (г.Владивосток),E,RS) 19-21 место-№88-Баранова Евгения Германовна(11394,Движение,E,Bg) 19-21 место-№185-Смоленцева Анастасия Ильинична(11343,AlphaDance,D,Bg) 22-23 место-№148-Скульбина Мария Андреевна(11483,Insight Dance (г.Калининград),E,Bg) 22-23 место-№182-Виноградова Ирина Александровна(9570,YouDance,D,RS) Технические результаты: DnD RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 38 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 183 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 157 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 154 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 39 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 192 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 12 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 118 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 177 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 22 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 165 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 181 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 32 | AC| место: 13-18 63 | AB| место: 13-18 67 | BE| место: 13-18 114 | AE| место: 13-18 160 | AB| место: 13-18 193 | AB| место: 13-18 35 | C | место: 19-21 88 | C | место: 19-21 185 | C | место: 19-21 148 | | место: 22-23 182 | | место: 22-23 --------+--------------------------------- DnD RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 38 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 183 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 39 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 154 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 157 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 165 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 181 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 192 | BE| место: 8 12 | A | место: 9-10 118 | D | место: 9-10 177 | | место: 11-12 22 | | место: 11-12 --------+--------------------------------- DnD RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 38 | 1 1 1 3 2 | 1 157 | 2 2 2 1 1 | 2 183 | 3 3 4 2 5 | 3 154 | 4 4 3 5 3 | 4 181 | 5 5 5 7 4 | 5 165 | 6 6 6 6 6 | 6 39 | 7 7 7 4 7 | 7 --------+-------------------+--------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ). Участников: 27 ФИНАЛ 1 место-№7-Селецкий Роман Александрович(11175,AlphaDance,D,RS) 2 место-№173-Шакиров Айрат Ильдарович(10571,Ivara,D,RS) 3 место-№120-Зеленьков Петр Сергеевич(10001,D.A.N.C.E.,D,RS) 4 место-№188-Ефимов Иван Алексеевич(8892,MMDance (г.СПб),C,RS) 5 место-№168-Вишневский Сергей Андреевич(9113,Движение,D,RS) 6 место-№82-Колпаков Павел Константинович(8029,Ipanema (г.Новосибирск),C,RS) 7 место-№80-Шулин Сергей Станиславович(9165,Ivara,D,RS) 8 место-№180-Виноградов Виталий Александрович(8561,Движение,D,RS) 1/2 финала 9-10 место-№60-Саввичев Павел Александрович(7625,Динамика,C,RS) 9-10 место-№161-Колпаков Константин Игоревич(9945,Smile,D,RS) 11 место-№159-Касьянов Андрей Игоревич(11125,Движение,D,RS) 1/4 финала 12-15 место-№34-Шведов Игорь Сергеевич(8479,D'Fox (г.Владивосток),D,RS) 12-15 место-№62-Меркульев Алексей Владимирович(9497,YouDance,D,RS) 12-15 место-№162-Шалынин Алексей Александрович(5752,YouDance,Ivara,C,RS) 12-15 место-№189-Мизин Иван Сергеевич(11049,Ivara,E,RS) 16-20 место-№28-Корчагин Антон Борисович(9943,Smile,D,RS) 16-20 место-№31-Саблуков Кирилл Анатольевич(10570,Динамика,D,RS) 16-20 место-№158-Ефимов Андрей Викторович(10567,Движение,D,RS) 16-20 место-№166-Пушкин Виталий Сергеевич(дебют,D.A.N.C.E.,C,RS) 16-20 место-№178-Куртасов Сергей Анатольевич(5132,AlphaDance,D,RS) 21-22 место-№78-Комаров Никита Михайлович(10382,AlphaDance,E,RS) 21-22 место-№167-Федечкин Сергей Николаевич(11052,Движение,D,RS) 1/8 финала 23 место-№176-Филаретов Всеволод Андреевич(7750,Динамика,D,RS) 24-25 место-№27-Путилин Михаил Андреевич(8420,Мегаполис (г.СПб),E,Bg) 24-25 место-№191-Моисеев Сергей Степанович(11388,Ivara,E,RS) 1/16 финала 26 место-№53-Стрельцов Дмитрий Вадимович(10478,Insight Dance (г.Калининград),My Motion (г.Калининград),D,Bg) 27 место-№140-Чугунов Александр Евгеньевич(10854,Insight Dance (г.Калининград),E,Bg) Технические результаты: DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 7 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 78 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 159 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 173 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 31 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 80 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 161 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 178 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 34 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 82 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 162 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 180 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 60 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 120 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 167 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 188 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 62 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 158 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 168 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 189 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 176 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 191 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 27 | AC|E ==> выход в 1/8 финала 28 | AC|E ==> выход в 1/8 финала 166 | BC|D ==> выход в 1/8 финала 53 | BE| место: 26 140 | D | место: 27 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 7 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 82 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 180 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 80 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 161 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 188 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 120 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 159 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 168 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 167 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 173 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 189 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 31 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 62 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 158 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 162 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 178 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 60 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 28 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 166 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 78 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 34 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 176 | AB| место: 23 27 | D | место: 24-25 191 | A | место: 24-25 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 7 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 60 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 120 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 161 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 168 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 173 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 82 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 188 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 159 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 180 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 80 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 34 | CD| место: 12-15 62 | BD| место: 12-15 162 | BD| место: 12-15 189 | AE| место: 12-15 28 | E | место: 16-20 31 | E | место: 16-20 158 | C | место: 16-20 166 | C | место: 16-20 178 | D | место: 16-20 78 | | место: 21-22 167 | | место: 21-22 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 80 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 120 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 168 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 7 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 82 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 180 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 173 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 188 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 60 | CD| место: 9-10 161 | CD| место: 9-10 159 | | место: 11 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 7 | 1 1 1 5 2 | 1 173 | 2 2 2 4 7 | 2 120 | 4 3 3 3 4 | 3 188 | 5 4 4 1 1 | 4 168 | 3 7 7 2 5 | 5 82 | 8 6 6 6 3 | 6 80 | 7 5 5 7 6 | 7 180 | 6 8 8 8 8 | 8 --------+-------------------+--------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ). Участников: 44 ФИНАЛ 1 место-№155-Лебедева Анна Сергеевна(11227,Ivara,C,RS) 2 место-№156-Седачова Екатерина Сергеевна(10748,Ivara,D,RS) 3 место-№10-Убасева Анна Максимовна(6863,Мегаполис,D,RS) 4 место-№58-Миронова Наталья Сергеевна(11580,YouDance,C,RS) 5 место-№164-Савостина Татьяна Олеговна(10123,Ivara,YouDance,D,RS) 6 место-№23-Морозова Вера Григорьевна(10495,Insight Dance (г.Калининград),D,RS) 7 место-№25-Брылева Юлия Вячеславовна(11102,Динамика,E,RS) 8 место-№183-Барсукова Анна Вячеславовна(11540,Движение,D,Bg) 1/2 финала 9-10 место-№9-Яфасова Алина Алиевна(10496,My Motion (г.Калининград),E,RS) 9-10 место-№74-Жарова Валентина Вячеславна(10902,YouDance,E,RS) 11-12 место-№24-Снаговская Валентина Дмитриевна(11350,Динамика,C,RS) 11-12 место-№163-Голубева Татьяна Сергеевна(9191,Динамика,D,RS) 13 место-№151-Зайцева Екатерина Валерьевна(9214,AlphaDance,D,RS) 1/4 финала 14 место-№169-Киряева Анна Геннадьевна(11286,Ivara,E,RS) 15-18 место-№38-Зайцева Марина Александровна(10755,AlphaDance,E,RS) 15-18 место-№39-Загорская Татьяна Дмитриевна(11429,YouDance,E,RS) 15-18 место-№165-Данилова Марина Юрьевна(3908,MMDance,Мегаполис,D,RS) 15-18 место-№171-Березина Евгения Борисовна(10678,Ivara,E,RS) 19-21 место-№67-Суханова Вера Ивановна(2853,Мегаполис (г.СПб),D,Bg) 19-21 место-№154-Чудецкая Алла Николаевна(10669,Smile,E,RS) 19-21 место-№172-Соловьева Мария Валерьевна(10899,YouDance,C,RS) 1/8 финала 22-28 место-№54-Беженарь Светлана Владимировна(8884,Ivara,E,RS) 22-28 место-№152-Краева Елизавета Александровна(10472,Динамика,D,RS) 22-28 место-№157-Таролла Ольга Владимировна(10668,Динамика,D,RS) 22-28 место-№181-Гончаренко Ксения Вячеславовна(11378,Движение,E,RS) 22-28 место-№184-Никанорова Татьяна Георгиевна(10987,Движение,E,RS) 22-28 место-№186-Землемерова Елена Дмитриевна(10607,Движение,D,RS) 22-28 место-№190-Павлова Татьяна Александровна(5033,Движение,D,RS) 29-31 место-№170-Гаврилова Наталья Владимировна(10355,Smile,E,RS) 29-31 место-№179-Куртасова Юлия Сергеевна(5141,AlphaDance,D,RS) 29-31 место-№192-Серова Мария Андреевна(9644,Ivara,D,RS) 32-33 место-№160-Смирнова Анастасия Юрьевна(11231,Ivara,D,RS) 32-33 место-№193-Гришунина Светлана Алексеевна(7059,Движение,D,RS) 1/16 финала 34-39 место-№12-Позднякова Анастасия Александровна(10869,My Motion (г.Калининград),D,Bg) 34-39 место-№32-Саблукова Анжела Леонидовна(10592,Динамика,D,RS) 34-39 место-№98-Васильева Елизавета Валерьевна(11222,MMDance (г.СПб),E,Bg) 34-39 место-№153-Нестерова Ольга Анатольевна(3631,Мегаполис,Динамика,D,RS) 34-39 место-№175-Климова Екатерина Сергеевна(10018,Ivara,D,RS) 34-39 место-№177-Рембовская Александрина Юрьевна(10073,AlphaDance,D,RS) 40-41 место-№35-Гусева Наталья Юрьевна(9317,D'Fox (г.Владивосток),E,RS) 40-41 место-№182-Виноградова Ирина Александровна(9570,YouDance,D,RS) 42-44 место-№22-Хабибулина Анастасия Владимировна(11521,Insight Dance (г.Калининград),E,Bg) 42-44 место-№79-Иванова Наталья Николаевна(7850,MMDance,YouDance,D,RS) 42-44 место-№118-Королева Варвара Антоновна(11307,RedRose,YouDance,E,Bg) Технические результаты: DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 10 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 74 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 183 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 25 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 155 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 186 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 38 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 156 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 54 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 163 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 58 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 169 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 152 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 171 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 154 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 172 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 9 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 157 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 181 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 24 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 164 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 190 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 151 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 165 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 192 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 23 | AC|D ==> выход в 1/8 финала 179 | CD|E ==> выход в 1/8 финала 39 | AB|D ==> выход в 1/8 финала 184 | BC|E ==> выход в 1/8 финала 67 | BC|D ==> выход в 1/8 финала 193 | AB|E ==> выход в 1/8 финала 160 | AB|D ==> выход в 1/8 финала 170 | AC|E ==> выход в 1/8 финала 12 | AD| место: 34-39 32 | AC| место: 34-39 98 | DE| место: 34-39 153 | BC| место: 34-39 175 | AB| место: 34-39 177 | DE| место: 34-39 35 | B | место: 40-41 182 | D | место: 40-41 22 | | место: 42-44 79 | | место: 42-44 118 | | место: 42-44 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 58 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 183 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 25 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 155 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 163 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 9 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 164 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 38 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 74 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 151 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 156 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 169 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 171 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 24 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 172 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 23 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 165 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 39 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 154 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 10 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 67 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 54 | AE| место: 22-28 152 | AE| место: 22-28 157 | DE| место: 22-28 181 | AE| место: 22-28 184 | CE| место: 22-28 186 | AB| место: 22-28 190 | CD| место: 22-28 170 | C | место: 29-31 179 | C | место: 29-31 192 | D | место: 29-31 160 | | место: 32-33 193 | | место: 32-33 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 9 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 155 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 183 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 25 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 58 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 74 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 156 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 10 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 24 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 164 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 23 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 163 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 151 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 169 | AE| место: 14 38 | D | место: 15-18 39 | D | место: 15-18 165 | D | место: 15-18 171 | E | место: 15-18 67 | | место: 19-21 154 | | место: 19-21 172 | | место: 19-21 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 155 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 23 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 25 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 156 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 183 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 10 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 58 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 164 | CE|П ==> выход в ФИНАЛ 9 | BE| место: 9-10 74 | AD| место: 9-10 24 | B | место: 11-12 163 | D | место: 11-12 151 | | место: 13 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 155 | 1 1 1 5 2 | 1 156 | 2 2 2 4 7 | 2 10 | 4 3 3 3 4 | 3 58 | 5 4 4 1 1 | 4 164 | 3 7 7 2 5 | 5 23 | 8 6 6 6 3 | 6 25 | 7 5 5 7 6 | 7 183 | 6 8 8 8 8 | 8 --------+-------------------+--------- |
Темникова_Алевтина |
Дата 17.10.2020 - 21:36
|
Завсегдатай Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 212 Пользователь №: 56860 Регистрация: 10.04.2018 |
Результаты турнира:
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Волконский Иван Судейская бригада: 1 (A) - Волконский Иван 2 (В) - Лебедев Сергей 3 (С) - Николаева Екатерина 4 (D) - Катунин Павел 5 (E) - Пузанова Ирина DnD Main 0+1 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 18 ФИНАЛ 1 место-№231-Ходжаханов Андрей Алиевич(4167,Движение,D,M) 2 место-№221-Потехин Алексей Викторович(6117,AlphaDance,B,M) 3 место-№206-Гуськов Павел Валерьевич(6551,Динамика,C,M) 4 место-№210-Сапожников Александр Владимирович(10479,Ivara,D,M) 5 место-№20-Серебряков Константин Борисович(1877,MMDance,B,M) 6 место-№229-Шумейко Александр Владимирович(9241,YouDance,D,M) 7 место-№218-Убасев Эдуард Николаевич(5373,Мегаполис,B,M) 1/2 финала 8-9 место-№208-Шокуров Александр Сергеевич(10202,Ivara,C,M) 8-9 место-№173-Шакиров Айрат Ильдарович(10571,Ivara,D,RS) 10 место-№59-Гусинский Александр Валерьевич(10349,Ivara,C,M) 11-12 место-№82-Колпаков Павел Константинович(8029,Ipanema (г.Новосибирск),C,RS) 11-12 место-№202-Донсков Антон Юрьевич(10485,Динамика,D,M) 1/4 финала 13-14 место-№120-Зеленьков Петр Сергеевич(10001,D.A.N.C.E.,D,RS) 13-14 место-№211-Кан Юрий Витальевич(7003,D.A.N.C.E.,C,M) 15-18 место-№28-Корчагин Антон Борисович(9943,Smile,D,RS) 15-18 место-№34-Шведов Игорь Сергеевич(8479,D'Fox (г.Владивосток),D,RS) 15-18 место-№78-Комаров Никита Михайлович(10382,AlphaDance,E,RS) 15-18 место-№166-Пушкин Виталий Сергеевич(дебют,D.A.N.C.E.,C,RS) Технические результаты: DnD Main 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 59 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 208 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 231 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 206 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 229 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 82 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 210 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 221 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 20 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 173 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 218 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 202 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 120 | BC| место: 13-14 211 | DE| место: 13-14 28 | D | место: 15-18 34 | D | место: 15-18 78 | D | место: 15-18 166 | C | место: 15-18 --------+--------------------------------- DnD Main 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 210 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 206 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 218 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 20 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 231 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 229 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 221 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 208 | CD| место: 8-9 173 | BE| место: 8-9 59 | A | место: 10 82 | | место: 11-12 202 | | место: 11-12 --------+--------------------------------- DnD Main 0+1 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 231 | 1 1 2 3 1 | 1 221 | 2 2 1 2 2 | 2 206 | 5 3 3 6 3 | 3 210 | 4 5 5 4 5 | 4 20 | 6 6 4 7 4 | 5 229 | 3 7 6 1 7 | 6 218 | 7 4 7 5 6 | 7 --------+-------------------+--------- DnD Main 0+1 (ДЕВУШКИ). Участников: 18 ФИНАЛ 1 место-№203-Котова Ирина Андреевна(9704,Ivara,C,M) 2 место-№235-Грохотова Зарина Фаритовна(10335,Ivara,C,M) 3 место-№236-Заикина Вероника Юрьевна(9797,Ivara,Динамика,D,M) 4 место-№174-Улаева Елена Сергеевна(11104,Ivara,D,M) 5 место-№68-Науменко Людмила Германовна(1333,Априори (г.Владивосток),B,M) 6 место-№220-Игнатенко Татьяна Леонидовна(7804,Динамика,D,M) 7 место-№217-Буйдина Диана Николаевна(8468,Ivara,D,M) 1/2 финала 8 место-№212-Наплекова Марина Юрьевна(5659,самост.,C,RS) 9-11 место-№23-Морозова Вера Григорьевна(10495,Insight Dance (г.Калининград),D,RS) 9-11 место-№222-Асатрян Нвард Геворговна(10181,Движение,D,M) 9-11 место-№9-Яфасова Алина Алиевна(10496,My Motion (г.Калининград),E,RS) 12-13 место-№10-Убасева Анна Максимовна(6863,Мегаполис,D,RS) 12-13 место-№213-Маркова Ирина Андреевна(9884,Движение,D,M) 1/4 финала 14-17 место-№54-Беженарь Светлана Владимировна(8884,Ivara,E,RS) 14-17 место-№151-Зайцева Екатерина Валерьевна(9214,AlphaDance,D,RS) 14-17 место-№153-Нестерова Ольга Анатольевна(3631,Мегаполис,Динамика,D,RS) 14-17 место-№190-Павлова Татьяна Александровна(5033,Движение,D,RS) 18 место-№35-Гусева Наталья Юрьевна(9317,D'Fox (г.Владивосток),E,RS) Технические результаты: DnD Main 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 68 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 217 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 236 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 174 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 220 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 23 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 212 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 222 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 9 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 203 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 213 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 235 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 10 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 54 | D | место: 14-17 151 | E | место: 14-17 153 | D | место: 14-17 190 | D | место: 14-17 35 | | место: 18 --------+--------------------------------- DnD Main 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 68 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 174 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 203 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 235 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 220 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 217 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 236 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 212 | BE| место: 8 23 | A | место: 9-11 222 | D | место: 9-11 9 | D | место: 9-11 10 | | место: 12-13 213 | | место: 12-13 --------+--------------------------------- DnD Main 0+1 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 203 | 1 1 2 3 1 | 1 235 | 2 2 1 2 2 | 2 236 | 5 3 3 6 3 | 3 174 | 4 5 5 4 5 | 4 68 | 6 6 4 7 4 | 5 220 | 3 7 6 1 7 | 6 217 | 7 4 7 5 6 | 7 --------+-------------------+--------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ). Участников: 25 ФИНАЛ 1 место-№225-Колмаков Константин Рэмович(7026,Движение,D,M) 2 место-№226-Мурзов Олег Михайлович(11389,Динамика,C,M) 3 место-№219-Шуфер Михаил Борисович(4320,Движение (г.Красноярск),Динамика,B,M) 4 место-№210-Сапожников Александр Владимирович(10479,Ivara,D,M) 5 место-№205-Смирнов Михаил Петрович(8213,Smile,B,M) 6 место-№227-Корнетов Александр Алексеевич(8871,Ivara,C,M) 7 место-№76-Зарубин Дмитрий Витальевич(8941,AlphaDance,D,M) 8 место-№195-Моисеев Сергей Владимирович(8783,Ivara,Динамика,C,M) 1/2 финала 9-12 место-№188-Ефимов Иван Алексеевич(8892,MMDance (г.СПб),C,RS) 9-12 место-№206-Гуськов Павел Валерьевич(6551,Динамика,C,M) 9-12 место-№230-Илюшников Алексей Иванович(9272,Ivara,C,M) 9-12 место-№229-Шумейко Александр Владимирович(9241,YouDance,D,M) 13 место-№221-Потехин Алексей Викторович(6117,AlphaDance,B,M) 14 место-№218-Убасев Эдуард Николаевич(5373,Мегаполис,B,M) 1/4 финала 15-16 место-№82-Колпаков Павел Константинович(8029,Ipanema (г.Новосибирск),C,RS) 15-16 место-№231-Ходжаханов Андрей Алиевич(4167,Движение,D,M) 17-19 место-№20-Серебряков Константин Борисович(1877,MMDance,B,M) 17-19 место-№59-Гусинский Александр Валерьевич(10349,Ivara,C,M) 17-19 место-№208-Шокуров Александр Сергеевич(10202,Ivara,C,M) 1/8 финала 20 место-№202-Донсков Антон Юрьевич(10485,Динамика,D,M) 21-24 место-№120-Зеленьков Петр Сергеевич(10001,D.A.N.C.E.,D,RS) 21-24 место-№166-Пушкин Виталий Сергеевич(дебют,D.A.N.C.E.,C,RS) 21-24 место-№173-Шакиров Айрат Ильдарович(10571,Ivara,D,RS) 21-24 место-№211-Кан Юрий Витальевич(7003,D.A.N.C.E.,C,M) 25 место-№34-Шведов Игорь Сергеевич(8479,D'Fox (г.Владивосток),D,RS) Технические результаты: DnD Main (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 76 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 218 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 226 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 231 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 195 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 221 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 227 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 206 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 225 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 229 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 188 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 219 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 20 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 205 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 230 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 59 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 210 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 208 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 82 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 202 | AD| место: 20 120 | C | место: 21-24 166 | C | место: 21-24 173 | B | место: 21-24 211 | E | место: 21-24 34 | | место: 25 --------+--------------------------------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 76 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 225 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 226 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 205 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 230 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 210 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 219 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 227 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 188 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 195 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 206 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 218 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 221 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 229 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 82 | CE| место: 15-16 231 | AB| место: 15-16 20 | A | место: 17-19 59 | B | место: 17-19 208 | D | место: 17-19 --------+--------------------------------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 226 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 227 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 76 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 195 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 205 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 225 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 210 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 219 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 188 | CD| место: 9-12 206 | BD| место: 9-12 230 | AB| место: 9-12 229 | BD| место: 9-12 221 | E | место: 13 218 | | место: 14 --------+--------------------------------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 225 | 2 1 2 2 4 | 2 | 1 1 1 1 2 | 1 | 3 | 1 226 | 1 8 6 1 1 | 1 | 2 7 6 2 3 | 2 | 3 | 2 219 | 8 2 1 4 2 | 3 | 7 3 2 8 5 | 6 | 9 | 3 210 | 7 3 5 5 7 | 6 | 4 2 5 3 6 | 4 | 10 | 4 205 | 4 5 3 6 5 | 5 | 6 4 3 7 4 | 5 | 10 | 5 227 | 6 7 8 8 3 | 8 | 3 5 7 4 1 | 3 | 11 | 6 76 | 3 4 4 3 6 | 4 | 5 6 4 6 8 | 7 | 11 | 7 195 | 5 6 7 7 8 | 7 | 8 8 8 5 7 | 8 | 15 | 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Main (ДЕВУШКИ). Участников: 25 ФИНАЛ 1 место-№77-Хлебникова Мария Геннадьевна(6063,D.A.N.C.E.,C,M) 2 место-№203-Котова Ирина Андреевна(9704,Ivara,C,M) 3 место-№201-Бродецкая Анастасия Сергеевна(9728,Движение,C,M) 4 место-№68-Науменко Людмила Германовна(1333,Априори (г.Владивосток),B,M) 5 место-№40-Копылова Алена Игоревна(10887,Движение,C,M) 6 место-№207-Упорова Наталья Константиновна(9044,самост.,C,M) 7 место-№187-Черданцева Екатерина Андреевна(3911,Динамика,A,M) 8 место-№238-Кирсанова Виктория Алексеевна(9577,Движение,D,M) 1/2 финала 9-11 место-№71-Корчагина София Юрьевна(7276,Ipanema (г.Новосибирск),Вираж (г.Новосибирск),C,M) 9-11 место-№215-Ремизова Джамиля Анатольевна(4212,Ivara,C,M) 9-11 место-№224-Верещагина Виттория Сергеевна(4856,Динамика,MMDance,D,M) 12 место-№235-Грохотова Зарина Фаритовна(10335,Ivara,C,M) 1/4 финала 13-14 место-№58-Миронова Наталья Сергеевна(11580,YouDance,C,RS) 13-14 место-№217-Буйдина Диана Николаевна(8468,Ivara,D,M) 15-16 место-№220-Игнатенко Татьяна Леонидовна(7804,Динамика,D,M) 15-16 место-№236-Заикина Вероника Юрьевна(9797,Ivara,Динамика,D,M) 17-18 место-№9-Яфасова Алина Алиевна(10496,My Motion (г.Калининград),E,RS) 17-18 место-№174-Улаева Елена Сергеевна(11104,Ivara,D,M) 1/8 финала 19-21 место-№23-Морозова Вера Григорьевна(10495,Insight Dance (г.Калининград),D,RS) 19-21 место-№155-Лебедева Анна Сергеевна(11227,Ivara,C,RS) 19-21 место-№222-Асатрян Нвард Геворговна(10181,Движение,D,M) 22-23 место-№212-Наплекова Марина Юрьевна(5659,самост.,C,RS) 22-23 место-№213-Маркова Ирина Андреевна(9884,Движение,D,M) 24-25 место-№35-Гусева Наталья Юрьевна(9317,D'Fox (г.Владивосток),E,RS) 24-25 место-№190-Павлова Татьяна Александровна(5033,Движение,D,RS) Технические результаты: DnD Main (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 40 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 77 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 203 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 236 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 68 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 187 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 207 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 238 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 71 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 201 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 215 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 174 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 224 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 217 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 235 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 58 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 220 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 9 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 23 | CD| место: 19-21 155 | AD| место: 19-21 222 | AD| место: 19-21 212 | E | место: 22-23 213 | E | место: 22-23 35 | | место: 24-25 190 | | место: 24-25 --------+--------------------------------- DnD Main (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 40 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 71 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 77 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 187 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 68 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 203 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 238 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 207 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 215 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 201 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 224 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 235 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 58 | CD| место: 13-14 217 | AB| место: 13-14 220 | E | место: 15-16 236 | E | место: 15-16 9 | | место: 17-18 174 | | место: 17-18 --------+--------------------------------- DnD Main (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 40 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 201 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 77 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 187 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 207 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 203 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 238 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 68 | AB|П ==> выход в ФИНАЛ 71 | AC| место: 9-11 215 | CE| место: 9-11 224 | DE| место: 9-11 235 | | место: 12 --------+--------------------------------- DnD Main (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 77 | 2 1 2 2 4 | 2 | 1 1 1 1 2 | 1 | 3 | 1 203 | 1 8 6 1 1 | 1 | 2 7 6 2 3 | 2 | 3 | 2 201 | 8 2 1 4 2 | 3 | 7 3 2 8 5 | 6 | 9 | 3 68 | 7 3 5 5 7 | 6 | 4 2 5 3 6 | 4 | 10 | 4 40 | 4 5 3 6 5 | 5 | 6 4 3 7 4 | 5 | 10 | 5 207 | 6 7 8 8 3 | 8 | 3 5 7 4 1 | 3 | 11 | 6 187 | 3 4 4 3 6 | 4 | 5 6 4 6 8 | 7 | 11 | 7 238 | 5 6 7 7 8 | 7 | 8 8 8 5 7 | 8 | 15 | 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD S+Ch (ПАРТНЕРЫ). Участников: 12 ФИНАЛ 1 место-№300-Ермаков Виталий Владимирович(6275,Динамика,A,Ch) 2 место-№209-Тагиров Александр Мидхатович(6101,Ivara,A,S) 3 место-№232-Жукович Максим Вячеславович(5544,Ivara,B,S) 4 место-№216-Гринвальд Александр Сергеевич(8735,Smile,A,S) 5 место-№1-Ашенкампф Ян Станиславович(9373,Динамика,D,M) 6 место-№228-Балан Игорь Артурович(9129,YouDance,C,M) 1/2 финала 7-8 место-№239-Черный Ариэл Григорьевич(369,Динамика,Ivara,A,S) 7-8 место-№200-Лантухов Никита Владимирович(7319,YouDance,MMDance,C,S) 9-10 место-№76-Зарубин Дмитрий Витальевич(8941,AlphaDance,D,M) 9-10 место-№204-Бакайкин Александр Викторович(7031,Smile,B,S) 1/4 финала 11 место-№219-Шуфер Михаил Борисович(4320,Движение (г.Красноярск),Динамика,B,M) 12 место-№205-Смирнов Михаил Петрович(8213,Smile,B,M) Технические результаты: DnD S+Ch (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 1 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 209 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 228 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 239 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 200 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 216 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 232 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 300 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 76 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 204 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 219 | DE| место: 11 205 | D | место: 12 --------+--------------------------------- DnD S+Ch (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 209 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 228 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 216 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 232 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 300 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 1 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 239 | A | место: 7-8 200 | E | место: 7-8 76 | | место: 9-10 204 | | место: 9-10 --------+--------------------------------- DnD S+Ch (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 300 | 1 1 1 1 1 | 1 | 1 3 1 1 2 | 1 | 2 | 1 209 | 4 3 2 3 2 | 2 | 2 1 2 3 1 | 2 | 4 | 2 232 | 3 5 5 2 5 | 5 | 3 5 3 2 3 | 3 | 8 | 3 216 | 2 2 3 5 3 | 3 | 5 4 5 6 6 | 5 | 8 | 4 1 | 5 4 4 4 4 | 4 | 6 6 6 5 5 | 6 | 10 | 5 228 | 6 6 6 6 6 | 6 | 4 2 4 4 4 | 4 | 10 | 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD S+Ch (ДЕВУШКИ). Участников: 14 ФИНАЛ 1 место-№237-Дутчак Татьяна Валерьевна(1658,Динамика,A,Ch) 2 место-№214-Казакова Олеся Михайловна(6426,YouDance,A,Ch) 3 место-№293-Пухова Анна Сергеевна(8667,Smile,B,S) 4 место-№233-Хисматуллина Раиса Раилевна(5804,Ivara,Dance Fox (г.Кемерово),B,S) 5 место-№234-Степочкина Яна Алексеевна(6945,YouDance,C,S) 6 место-№199-Домбовская Марина Дмитриевна(10116,AlphaDance,C,S) 1/2 финала 7 место-№187-Черданцева Екатерина Андреевна(3911,Динамика,A,M) 8 место-№223-Гареева Ольга Сергеевна(11093,Движение,C,M) 9-10 место-№77-Хлебникова Мария Геннадьевна(6063,D.A.N.C.E.,C,M) 9-10 место-№40-Копылова Алена Игоревна(10887,Движение,C,M) 1/4 финала 11 место-№71-Корчагина София Юрьевна(7276,Ipanema (г.Новосибирск),Вираж (г.Новосибирск),C,M) 12 место-№207-Упорова Наталья Константиновна(9044,самост.,C,M) 13-14 место-№235-Грохотова Зарина Фаритовна(10335,Ivara,C,M) 13-14 место-№238-Кирсанова Виктория Алексеевна(9577,Движение,D,M) Технические результаты: DnD S+Ch (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 187 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 214 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 234 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 293 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 199 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 233 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 237 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 77 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 40 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 223 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 71 | AC| место: 11 207 | E | место: 12 235 | | место: 13-14 238 | | место: 13-14 --------+--------------------------------- DnD S+Ch (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 214 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 234 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 293 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 233 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 237 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 199 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 187 | BC| место: 7 223 | D | место: 8 77 | | место: 9-10 40 | | место: 9-10 --------+--------------------------------- DnD S+Ch (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 237 | 1 1 1 1 1 | 1 | 1 3 1 1 2 | 1 | 2 | 1 214 | 4 3 2 3 2 | 2 | 2 1 2 3 1 | 2 | 4 | 2 293 | 3 5 5 2 5 | 5 | 3 5 3 2 3 | 3 | 8 | 3 233 | 2 2 3 5 3 | 3 | 5 4 5 6 6 | 5 | 8 | 4 234 | 5 4 4 4 4 | 4 | 6 6 6 5 5 | 6 | 10 | 5 199 | 6 6 6 6 6 | 6 | 4 2 4 4 4 | 4 | 10 | 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Denegin |
Дата 22.10.2020 - 23:15
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11068 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса 'H&D Cup', прошедшего 17.10.2020, посчитаны баллы танцоров.
Произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 11222 Васильева Елизавета Валерьевна (MMDance (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "D". 11192 Ежов Игорь Геннадьевич (MMDance (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "D". 11135 Кротов Дмитрий Андреевич (My Motion (г.Калининград)). В номин."хастл" - класс "D". 08885 Мышко Ольга Александровна (Ivara). В номин."хастл" - класс "C". 11011 Панасенко Евгений Александрович (Insight Dance (г.Калининград)). В номин."хастл" - класс "D". 11305 Самохина Вероника Григорьевна (Ivara). В номин."хастл" - класс "D". 11483 Скульбина Мария Андреевна (Insight Dance (г.Калининград)). В номин."хастл" - класс "D". 10496 Яфасова Алина Алиевна (My Motion (г.Калининград)). В номин."хастл" - класс "D". 3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 11221 Адамова Анастасия Александровна (Динамика). В номин."DnD" - класс "RS". 11540 Барсукова Анна Вячеславовна (Движение). В номин."DnD" - класс "RS". 11102 Брылева Юлия Вячеславовна (Динамика). В номин."DnD" - класс "M". В номин."хастл" - класс "D". 11339 Виноградова Александра Константиновна (D.A.N.C.E.). В номин."DnD" - класс "RS". 08892 Ефимов Иван Алексеевич (MMDance (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "M". 10902 Жарова Валентина Вячеславна (YouDance). В номин."DnD" - класс "M". В номин."хастл" - класс "D". 10555 Капранов Антон Владимирович (AlphaDance). В номин."DnD" - класс "RS". 08029 Колпаков Павел Константинович (Ipanema (г.Новосибирск)). В номин."DnD" - класс "M". 11227 Лебедева Анна Сергеевна (Ivara). В номин."DnD" - класс "M". 10722 Палатова Галина Викторовна (Ivara,D.A.N.C.E.). В номин."DnD" - класс "RS". 09947 Пономарев Роман Владимирович (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating -------------------- |
Denegin |
Дата 22.10.2020 - 23:16
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11068 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса 'H&D Cup', прошедшего 17.10.2020, посчитаны баллы танцоров.
Произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 11222 Васильева Елизавета Валерьевна (MMDance (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "D". 11192 Ежов Игорь Геннадьевич (MMDance (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "D". 11135 Кротов Дмитрий Андреевич (My Motion (г.Калининград)). В номин."хастл" - класс "D". 08885 Мышко Ольга Александровна (Ivara). В номин."хастл" - класс "C". 11011 Панасенко Евгений Александрович (Insight Dance (г.Калининград)). В номин."хастл" - класс "D". 11305 Самохина Вероника Григорьевна (Ivara). В номин."хастл" - класс "D". 11483 Скульбина Мария Андреевна (Insight Dance (г.Калининград)). В номин."хастл" - класс "D". 10496 Яфасова Алина Алиевна (My Motion (г.Калининград)). В номин."хастл" - класс "D". 3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 11221 Адамова Анастасия Александровна (Динамика). В номин."DnD" - класс "RS". 11540 Барсукова Анна Вячеславовна (Движение). В номин."DnD" - класс "RS". 11102 Брылева Юлия Вячеславовна (Динамика). В номин."DnD" - класс "M". В номин."хастл" - класс "D". 11339 Виноградова Александра Константиновна (D.A.N.C.E.). В номин."DnD" - класс "RS". 08892 Ефимов Иван Алексеевич (MMDance (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "M". 10902 Жарова Валентина Вячеславна (YouDance). В номин."DnD" - класс "M". В номин."хастл" - класс "D". 10555 Капранов Антон Владимирович (AlphaDance). В номин."DnD" - класс "RS". 08029 Колпаков Павел Константинович (Ipanema (г.Новосибирск)). В номин."DnD" - класс "M". 11227 Лебедева Анна Сергеевна (Ivara). В номин."DnD" - класс "M". 10722 Палатова Галина Викторовна (Ivara,D.A.N.C.E.). В номин."DnD" - класс "RS". 09947 Пономарев Роман Владимирович (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating -------------------- |