Перейти на главную страницу сайта АСХ · Правила форума | Помощь Поиск Участники Календарь |
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
Кудрявцев Михаил |
Дата 11.11.2016 - 18:47
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 372 Пользователь №: 866 Регистрация: 16.08.2009 |
Кубок Чемпионов по хастлу 2017 года.
Просим предоставить возможность разового проведения турнира, не соблюдая интервал в 27 дней. Организатор: ТСК "Динамика" Правила и рейтинг АСХ : http://hustle-sa.ru/pages.html Дата проведения турнира: 4 февраля Место проведения: ТЦ "Пингвин" (м.Академическая): комфортабельный танцевальный зал с профессиональным паркетным покрытием площадью 200 кв. метров. Адрес зала - Севастопольский пр-т, д.11А (в помещении колледжа). Форма подачи заявки - https://vk.cc/67edTq Список заявок onLine - https://vk.cc/67eeIn Номинации турнира: 1-ое отделение Хастл Е класс; Хастл D класс; Хастл ДнД Beginner. Хастл ДнД Beginner 0 2-ое отделение Хастл С класс; Хастл В класс ; Хастл А класс; ДнД Rising Star; ДнД Main; ДНД Star+Champion. Судейская бригада первого отделения: Дубровин Игорь Иентш Александр Милованов Александр Лебедев Сергей Мавлатов Юрий Кудрявцев Михаил Савченко Виталий Судейская бригада второго отделения: Дубровин Игорь Иентш Александр Милованов Александр Кудрявцева Ирина Мавлатов Юрий Кудрявцев Михаил Савченко Виталий Запасные судьи : Кудрявцев Михаил, Счетная комиссия и информация на экранах - Иванов Владимир Ведущий - Кудрявцев Михаил и Кудрявцева Ирина. Музыкальное сопровождение - DJ Грибник Официальное видео - Скобелев Игорь. Фото оператор - Святозар Андреев, Валерия Андреева, Влад Шутов Предварительная регистрация заканчивается 2 февраля в 00:00. В помещении имеется: несколько зон отдыха с мягкими диванами, включая два балкона уютное кафе, где можно посидеть, перекусить или купить воду удобные мягкие сидячие места для зрителей с двух сторон от паркета гардероб бесплатная камера хранения Стоимость с человека: Входной билет (для участников и зрителей): 300 рублей с человека. Участие в первой номинации: 400 рублей. Участие в каждой последующей номинации: 150 рублей. Участие без предварительной регистрации: +150 рублей за каждую номинацию. Призы: Кубки победителям, медали призёрам, грамоты финалистам.[code] Это сообщение отредактировал Кудрявцев Михаил - 3.02.2017 - 12:04 -------------------- Руководитель ТСК " ДИНАМИКА "
|
Mr. Grin |
Дата 19.11.2016 - 03:42
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2496 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
Утверждено РК АСХ
Согласовано сокращение сроков между двумя турнирами одного организатора |
Вячеслав |
Дата 15.01.2017 - 15:50
|
Сочувствующий Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 14 Пользователь №: 22512 Регистрация: 24.05.2013 |
Когда примерно регистрация откроется?
-------------------- |
Кудрявцев Михаил |
Дата 2.02.2017 - 20:16
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 372 Пользователь №: 866 Регистрация: 16.08.2009 |
Тайминг:
9.00 - 10.30 Регистрация 1 и 2 отделений 11.00 - Старт 1 отделения 16.30 - Окончание регистрации 2 отделения 17.00 - Старт 2 отделения 23.00 - Награждение -------------------- Руководитель ТСК " ДИНАМИКА "
|
Ivanov_Vladimir |
Дата 4.02.2017 - 16:49
|
Эксперт Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 564 Пользователь №: 437 Регистрация: 22.09.2008 |
Результаты турнира:
Главный судья: Милованов Александр Судейская бригада: 1 (A) - Дубровин Игорь 2 (В) - Иентш Александр 3 (С) - Милованов Александр 4 (D) - Лебедев Сергей 5 (E) - Мавлатов Юрий 6 (F) - Кудрявцев Михаил 7 (G) - Савченко Виталий E класс. Участвовало пар: 30 ФИНАЛ 1 место-№156-Севостьянов Максим Александрович(8328,Движение,E)-Коробкова Ольга Викторовна(8979,Ivara,E) 2 место-№16-Кихайогло Денис Николаевич(дебют,Движение,E)-Кисова Марина Мясумовна(7162,Ivara,Движение,E) 3 место-№3-Суслов Алексей Евгеньевич(8852,Ivara,E)-Орлова Юлия Геннадьевна(8886,Ivara,E) 4 место-№115-Пятанчук Кирилл Александрович(8948,Движение,E)-Сигалева Татьяна Константиновна(8971,Движение,E) 5 место-№81-Пархут Дмитрий Владимирович(дебют,AlphaDance,E)-Нечаева Анна Владимировна(7994,AlphaDance,E) 6 место-№177-Великоиваненко Антон Александрович(8769,Мегаполис (г.Владимир),E)-Байнарович Наталья Владимировна(8571,Мегаполис (г.Владимир),E) 7 место-№132-Зарубин Дмитрий Витальевич(8941,AlphaDance,E)-Мингалеева Гульназ Тагировна(8966,AlphaDance,E) 1/2 финала 8-9 место-№22-Гамилов Тимур Мударисович(8704,YouDance,E)-Евтюхина Наталья Борисовна(9101,YouDance,E) 8-9 место-№121-Володин Николай Павлович(9089,YouDance,E)-Федосеева Мария Викторовна(9105,YouDance,E) 10-12 место-№12-Беляев Игорь Олегович(8338,Динамика,Ivara,E)-Латышева Анна Александровна(8470,Динамика,E) 10-12 место-№52-Калинин Алексей Николаевич(дебют,Ivara,E)-Осадчая Олеся Константиновна(дебют,Ivara,E) 10-12 место-№149-Ластувка Алексей Викторович(9183,Движение,E)-Марченко Ольга Анатольевна(9047,Движение,E) 13 место-№147-Гилявский Михаил Александрович(9034,Движение,E)-Каблукова Алена Игоревна(9187,Движение,E) 1/4 финала 14 место-№43-Зверев Антон Сергеевич(9035,YouDance,E)-Упорова Наталья Константиновна(9044,YouDance,E) 15-18 место-№111-Подшивалов Станислав Аркадьевич(9118,Ivara,E)-Черкасова Анастасия Юрьевна(дебют,Ivara,E) 15-18 место-№164-Ярешко Станислав Игоревич(8276,YouDance,E)-Савельева Евгения Александровна(8022,Движение,E) 15-18 место-№108-Суханов Евгений Викторович(9037,Ivara,E)-Шарова Ольга Владимировна(9046,Ivara,E) 15-18 место-№131-Герасимов Николай Алексеевич(дебют,Динамика,E)-Кузнецова Екатерина Александровна(дебют,Динамика,E) 19-20 место-№26-Шевченко Роман Владимирович(8956,Движение,E)-Иванова Александра Валерьевна(8967,Движение,E) 19-20 место-№181-Манахин Дмитрий Юрьевич(дебют,AlphaDance,E)-Горохова Дарья Александровна(дебют,AlphaDance,E) 1/8 финала 21-23 место-№5-Белявский Константин Сергеевич(9039,Ivara,E)-Погонина Марина Николаевна(9049,Ivara,E) 21-23 место-№20-Филипов Дмитрий Владимирович(3612,Динамика,E)-Булычева Наталия Николаевна(6577,Динамика,E) 21-23 место-№90-Елизаров Денис Юрьевич(9092,AlphaDance,E)-Лопаткина Светлана Викторовна(8519,AlphaDance,E) 24-25 место-№143-Темеров Игорь Олегович(8953,Ivara,Движение,E)-Атрашкина Ольга Геннадьевна(9106,YouDance,E) 24-25 место-№176-Удалов Михаил Алексеевич(8808,Ivara,E)-Салова Анна Владимировна(9005,Ivara,E) 26-27 место-№36-Головин Кирилл Александрович(6203,Динамика,E)-Левкина Наталья Александровна(8180,Ivara,E) 26-27 место-№126-Гусейнов Фаиг Ибрагимхалил(9186,Динамика,Движение,E)-Кузнецова Мария Маратовна(9189,Динамика,E) 28-30 место-№18-Бурыгин Антон Олегович(дебют,Ivara,E)-Богомолова Елена Николаевна(дебют,Ivara,E) 28-30 место-№54-Киборт Вадим Вадимович(9184,AlphaDance,E)-Шаляпина Ольга Игоревна(8788,самост.,E) 28-30 место-№109-Чернышев Александр Валерьевич(7745,Динамика,E)-Кузнецова Наталья Евгеньевна(дебют,Движение,E) Технические результаты: E класс: 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 3 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 16 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 22 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 81 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 108 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 115 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 121 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 132 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 156 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 177 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 181 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 12 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 43 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 52 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 147 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 111 | ACD|FG ==> выход в 1/4 финала 131 | ACD|EF ==> выход в 1/4 финала 149 | BDE|FG ==> выход в 1/4 финала 164 | ACD|EG ==> выход в 1/4 финала 26 | ABE|F ==> выход в 1/4 финала 5 | BDF| место: 21-23 20 | BDF| место: 21-23 90 | BEG| место: 21-23 143 | CE | место: 24-25 176 | AG | место: 24-25 36 | C | место: 26-27 126 | G | место: 26-27 18 | | место: 28-30 54 | | место: 28-30 109 | | место: 28-30 --------+--------------------------------- E класс: 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 16 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 132 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 156 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 52 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 3 | ABC|DG ==> выход в 1/2 финала 81 | ABC|DF ==> выход в 1/2 финала 177 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 12 | ACD|FG ==> выход в 1/2 финала 22 | BDE|FG ==> выход в 1/2 финала 115 | ACD|EG ==> выход в 1/2 финала 147 | ABC|EF ==> выход в 1/2 финала 149 | BDE|FG ==> выход в 1/2 финала 121 | BDE|F ==> выход в 1/2 финала 43 | CEG| место: 14 111 | AF | место: 15-18 164 | DG | место: 15-18 108 | AG | место: 15-18 131 | EF | место: 15-18 26 | C | место: 19-20 181 | B | место: 19-20 --------+--------------------------------- E класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 156 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 3 | ABC|DEG ==> выход в ФИНАЛ 16 | BCD|EF ==> выход в ФИНАЛ 81 | ABC|DF ==> выход в ФИНАЛ 115 | ACD|EG ==> выход в ФИНАЛ 177 | ABD|E ==> выход в ФИНАЛ 132 | ABE|G ==> выход в ФИНАЛ 22 | EFG| место: 8-9 121 | DFG| место: 8-9 12 | FG | место: 10-12 52 | AC | место: 10-12 149 | BF | место: 10-12 147 | C | место: 13 --------+--------------------------------- E класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 156 | 1 2 2 1 5 1 3 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 16 | 7 1 1 2 2 4 4 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 3 | 6 5 3 3 3 7 1 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 115 | 3 4 7 6 1 6 2 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 81 | 4 3 4 5 7 2 7 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 177 | 2 6 6 4 4 5 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 132 | 5 7 5 7 6 3 5 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- D класс. Участвовало пар: 27 ФИНАЛ 1 место-№153-Махалин Николай Олегович(6202,Динамика,Ivara,D)-Барышева Анастасия Игоревна(7061,Ivara,D) 2 место-№30-Бордовский Сергей Валериевич(7859,Движение,D)-Маркарян Ануш Востаниковна(7803,Движение,D) 3 место-№128-Интяпин Павел Владимирович(6920,Динамика,D)-Селезнева Мария Сергеевна(7526,Динамика,D) 4 место-№141-Крупенин Михаил Валерьевич(7747,Движение,D)-Чичканова Евгения Петровна(7758,Движение,D) 5 место-№95-Левченко Владимир Александрович(7192,Динамика,D)-Пономарева Виктория Сергеевна(6796,Динамика,D) 6 место-№179-Кузнецов Сергей Сергеевич(8051,YouDance,D)-Стеблич Надежда Даниловна(6385,YouDance,D) 7 место-№31-Бикулов Сергей Александрович(6087,YES! (г.Саратов),D)-Алекперова Наталья Альбертовна(6122,YES! (г.Саратов),D) 1/2 финала 8-9 место-№15-Максимовский Михаил Юрьевич(8651,Движение,D)-Максимовская Анна Ивановна(8674,Движение,D) 8-9 место-№11-Гареев Александр Артурович(5945,Движение,D)-Роцкова Мария Александровна(5964,Движение,D) 10-11 место-№8-Халабаев Павел Александрович(8158,Ivara,D)-Головкова Светлана Игоревна(8175,Ivara,D) 10-11 место-№122-Маврин Алексей Александрович(5878,Движение,D)-Колганова Марина Александровна(6199,DanceLab,D) 12 место-№58-Рубайлов Евгений Олегович(8605,Движение,D)-Андрушко Евгения Юрьевна(8615,Движение,D) 13 место-№78-Худин Кирилл Олегович(5750,Движение,Мегаполис,D)-Копалина Наталья Ильинична(7876,Движение,D) 1/4 финала 14-17 место-№170-Доронин Георгий Александрович(7304,Динамика,DanceLab,D)-Сахарова Анна Феликсовна(7339,DanceLab,D) 14-17 место-№61-Парамонов Вячеслав Игоревич(7199,DanceLab,Мегаполис,D)-Гоконаева Александра Алексеевна(7234,DanceLab,Мегаполис,D) 14-17 место-№97-Малков Владимир Александрович(7865,Динамика,D)-Понина Ольга Константиновна(7886,Динамика,D) 14-17 место-№68-Сытьков Дмитрий Николаевич(6105,Движение,D)-Петросян Лиана Павловна(8020,Движение,YouDance,D) 18 место-№17-Исаев Константин Валерьевич(4289,YouDance,D)-Грин Евгения Викторовна(7885,YouDance,D) 19 место-№183-Дорин Александр Евгеньевич(6106,AlphaDance,DanceLab,D)-Нечаева Алена Сергеевна(6563,DanceLab,D) 1/8 финала 20-24 место-№33-Борисенко Валерий Алексеевич(8525,YES! (г.Саратов),D)-Анненкова Екатерина Евгеньевна(8537,YES! (г.Саратов),E) 20-24 место-№40-Юн Андрей Яковлевич(6474,AlphaDance,D)-Егорова Юлия Викторовна(8463,AlphaDance,D) 20-24 место-№47-Терехов Павел Анатольевич(6091,Мегаполис,D)-Бондаренко Анна Максимовна(6863,Мегаполис,E) 20-24 место-№87-Веселов Вячеслав Вячеславович(3042,AlphaDance,D)-Яковлева Елена Геннадьевна(7692,AlphaDance,D) 20-24 место-№172-Трембовольский Дмитрий Яковлевич(7324,Движение,D)-Герасимова Наталья Андреевна(6138,Движение,D) 25 место-№63-Чехлыстов Дмитрий Игоревич(7015,Open Dance Studio,D)-Иванова Наталья Николаевна(7850,Движение,YouDance,D) 26-27 место-№85-Моисеев Сергей Владимирович(8783,Ivara,Движение,D)-Примачек Александра Сергеевна(8019,Движение,E) 26-27 место-№106-Фотов Александр Федорович(1901,Данцарто,D)-Андрианова Наталья Ивановна(6940,YouDance,D) Технические результаты: D класс: 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 11 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 30 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 68 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 95 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 97 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 128 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 153 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 8 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 31 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 17 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 61 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 78 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 122 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 141 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 179 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 170 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 183 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 58 | ABE|FG ==> выход в 1/4 финала 15 | BCD|FG ==> выход в 1/4 финала 33 | AEG| место: 20-24 40 | BDF| место: 20-24 47 | BCD| место: 20-24 87 | BCF| место: 20-24 172 | CDE| место: 20-24 63 | AE | место: 25 85 | E | место: 26-27 106 | D | место: 26-27 --------+--------------------------------- D класс: 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 153 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 30 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 128 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 8 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 141 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 11 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 15 | ABD|FG ==> выход в 1/2 финала 95 | ACD|EF ==> выход в 1/2 финала 179 | ACD|EG ==> выход в 1/2 финала 122 | BEF|G ==> выход в 1/2 финала 31 | CDF|G ==> выход в 1/2 финала 58 | ABF|G ==> выход в 1/2 финала 78 | BCD|E ==> выход в 1/2 финала 170 | ACF| место: 14-17 61 | DEG| место: 14-17 97 | DFG| место: 14-17 68 | ABE| место: 14-17 17 | BF | место: 18 183 | C | место: 19 --------+--------------------------------- D класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 153 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 30 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 95 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 128 | ACD|EF ==> выход в ФИНАЛ 141 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 31 | CDF|G ==> выход в ФИНАЛ 179 | AEG|N ==> выход в ФИНАЛ 15 | BFG| место: 8-9 11 | BCE| место: 8-9 8 | AF | место: 10-11 122 | BD | место: 10-11 58 | G | место: 12 78 | | место: 13 --------+--------------------------------- D класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 153 | 1 1 1 1 6 2 3 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 30 | 2 2 2 2 1 1 4 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 128 | 3 4 3 3 2 4 6 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 141 | 4 3 4 5 3 7 5 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 95 | 5 5 7 6 5 3 2 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 179 | 6 7 6 7 4 6 1 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 31 | 7 6 5 4 7 5 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- -------------------- Обучением парным танцам хастл на Красной Пресне, хастл на м. Краснопресненская!
|
Ivanov_Vladimir |
Дата 4.02.2017 - 17:50
|
Эксперт Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 564 Пользователь №: 437 Регистрация: 22.09.2008 |
DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ). Участников: 67
ФИНАЛ 1 место-№64-Дунаев Павел Николаевич(8652,Smile,D,Bg) 2 место-№97-Малков Владимир Александрович(7865,Динамика,D,Bg) 3 место-№193-Силяев Олег Сергеевич(7981,Движение,D,Bg) 4 место-№35-Рязанов Федор Александрович(7853,Ivara,C,Bg) 5 место-№24-Баранов Дмитрий Сергеевич(7623,Ivara,D,Bg) 6 место-№169-Линев Александр Сергеевич(7666,Мегаполис (г.СПб),MMDance (г.СПб),D,Bg) 7 место-№56-Кретов Евгений Михайлович(8658,Дизайн (г.Курск),D,Bg) 1/2 финала 8-9 место-№186-Дмитриев Артем Иванович(7979,Ivara,D,Bg) 8-9 место-№8-Халабаев Павел Александрович(8158,Ivara,D,Bg) 10-11 место-№99-Иванов Александр Сергеевич(5880,Динамика,D,Bg) 10-11 место-№139-Бурцев Михаил Алексеевич(9087,Ivara,D,Bg) 1/4 финала 12-18 место-№19-Антипов Сергей Русланович(8340,YouDance,D,Bg) 12-18 место-№38-Пуганов Максим Владимирович(5228,Ivara,Динамика,D,Bg) 12-18 место-№74-Суминов Антон Сергеевич(5888,Движение,C,Bg) 12-18 место-№105-Осначев Евгений Геннадьевич(8854,YouDance,D,Bg) 12-18 место-№132-Зарубин Дмитрий Витальевич(8941,AlphaDance,E,Bg) 12-18 место-№144-Пономарев Андрей Вячеславович(7854,AlphaDance,D,Bg) 12-18 место-№189-Виноградов Виталий Александрович(8561,Движение,D,Bg) 19-21 место-№102-Потапов Николай Олегович(7008,Движение,D,Bg) 19-21 место-№115-Пятанчук Кирилл Александрович(8948,Движение,E,Bg) 19-21 место-№119-Томилов Александр Сергеевич(8280,Ivara,D,Bg) 22 место-№159-Зубов Иван Сергеевич(7855,Ivara,D,Bg) 23-24 место-№177-Великоиваненко Антон Александрович(8769,Мегаполис (г.Владимир),E,Bg) 23-24 место-№185-Шатунов Тимур Мухаметович(5748,Ivara,YouDance,D,Bg) 1/8 финала 25-28 место-№42-Спиров Андрей Александрович(7631,Ivara,D,Bg) 25-28 место-№78-Худин Кирилл Олегович(5750,Движение,Мегаполис,D,Bg) 25-28 место-№106-Фотов Александр Федорович(1901,Данцарто,D,Bg) 25-28 место-№190-Блинов Алексей Георгиевич(9086,AlphaDance,D,Bg) 29-34 место-№3-Суслов Алексей Евгеньевич(8852,Ivara,E,Bg) 29-34 место-№72-Поздняков Александр Владимирович(8163,Хастл-Центр,D,Bg) 29-34 место-№85-Моисеев Сергей Владимирович(8783,Ivara,Движение,D,Bg) 29-34 место-№151-Легкун Антон Викторович(7815,DanceLab,D,Bg) 29-34 место-№158-Пономарев Кирилл Андреевич(7685,Ivara,D,Bg) 29-34 место-№196-Ларин Максим Анатольевич(8282,Мегаполис,D,Bg) 35-40 место-№33-Борисенко Валерий Алексеевич(8525,YES! (г.Саратов),D,Bg) 35-40 место-№49-Мезенцев Ярослав Сергеевич(8172,Динамика,Мегаполис (г.Владимир),E,Bg) 35-40 место-№63-Чехлыстов Дмитрий Игоревич(7015,Open Dance Studio,D,Bg) 35-40 место-№68-Сытьков Дмитрий Николаевич(6105,Движение,D,Bg) 35-40 место-№83-Храмов Александр Андреевич(8919,YouDance,D,Bg) 35-40 место-№116-Корчинский Евгений Витальевич(1303,Движение,Априори,D,Bg) 41-42 место-№162-Кузнецов Дмитрий Сергеевич(дебют,Ivara,D,Bg) 41-42 место-№175-Новгородцев Дмитрий Дмитриевич(8335,SunRise,D,Bg) 1/16 финала 43-49 место-№94-Герасимов Станислав Витальевич(7506,Динамика,D,Bg) 43-49 место-№114-Фирсов Виктор Михайлович(дебют,Ivara,E,Bg) 43-49 место-№140-Солдатов Николай Валерьевич(9082,AlphaDance,D,Bg) 43-49 место-№146-Тимофеев Юрий Владимирович(7861,Ivara,D,Bg) 43-49 место-№161-Шалынин Алексей Александрович(5752,Magma,D,Bg) 43-49 место-№167-Трофимов Александр Иванович(7639,Движение,E,Bg) 43-49 место-№195-Аливер Вячеслав Юрьевич(5584,Движение,Vesta,E,Bg) 50-54 место-№5-Белявский Константин Сергеевич(9039,Ivara,E,Bg) 50-54 место-№12-Беляев Игорь Олегович(8338,Динамика,Ivara,E,Bg) 50-54 место-№43-Зверев Антон Сергеевич(9035,YouDance,E,Bg) 50-54 место-№80-Горбач Иван Федорович(дебют,Мегаполис (г.Владимир),E,Bg) 50-54 место-№81-Пархут Дмитрий Владимирович(дебют,AlphaDance,E,Bg) 55-60 место-№20-Филипов Дмитрий Владимирович(3612,Динамика,E,Bg) 55-60 место-№22-Гамилов Тимур Мударисович(8704,YouDance,E,Bg) 55-60 место-№96-Измайлов Алексей Александрович(дебют,Ivara,E,Bg) 55-60 место-№126-Гусейнов Фаиг Ибрагимхалил(9186,Динамика,Движение,E,Bg) 55-60 место-№164-Ярешко Станислав Игоревич(8276,YouDance,E,Bg) 55-60 место-№181-Манахин Дмитрий Юрьевич(дебют,AlphaDance,E,Bg) 61-67 место-№1-Голов Дмитрий Викторович(8506,Ivara,E,Bg) 61-67 место-№14-Слинкин Дмитрий Игоревич(6390,Движение,D,Bg) 61-67 место-№54-Киборт Вадим Вадимович(9184,AlphaDance,E,Bg) 61-67 место-№84-Саутенков Семен Владимирович(дебют,Ivara,E,Bg) 61-67 место-№90-Елизаров Денис Юрьевич(9092,AlphaDance,E,Bg) 61-67 место-№111-Подшивалов Станислав Аркадьевич(9118,Ivara,E,Bg) 61-67 место-№187-Сироткин Денис Вячеславович(7975,Движение,D,Bg) Технические результаты: DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 64 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 132 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 56 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 186 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 24 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 119 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 139 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 169 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 8 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 35 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 19 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 38 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 116 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 68 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 144 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 177 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 78 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 159 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 193 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 74 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 115 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 72 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 99 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 190 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 3 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 63 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 189 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 105 | BDE|FG ==> выход в 1/8 финала 158 | ABD|FG ==> выход в 1/8 финала 49 | ACE|FG ==> выход в 1/8 финала 162 | ABD|EG ==> выход в 1/8 финала 185 | BDE|FG ==> выход в 1/8 финала 42 | BDE|FG ==> выход в 1/8 финала 83 | CDE|FG ==> выход в 1/8 финала 85 | ABC|DG ==> выход в 1/8 финала 97 | ACE|FG ==> выход в 1/8 финала 106 | ACD|EG ==> выход в 1/8 финала 175 | ACD|EF ==> выход в 1/8 финала 151 | ABC|E ==> выход в 1/8 финала 102 | CDF|G ==> выход в 1/8 финала 33 | ABE|F ==> выход в 1/8 финала 196 | ABD|E ==> выход в 1/8 финала 94 | BCF| место: 43-49 114 | CFG| место: 43-49 140 | ABG| место: 43-49 146 | ADE| место: 43-49 161 | BFG| место: 43-49 167 | ADG| место: 43-49 195 | ACE| место: 43-49 5 | DF | место: 50-54 12 | CG | место: 50-54 43 | AE | место: 50-54 80 | BG | место: 50-54 81 | BD | место: 50-54 20 | F | место: 55-60 22 | C | место: 55-60 96 | B | место: 55-60 126 | F | место: 55-60 164 | G | место: 55-60 181 | B | место: 55-60 1 | | место: 61-67 14 | | место: 61-67 54 | | место: 61-67 84 | | место: 61-67 90 | | место: 61-67 111 | | место: 61-67 187 | | место: 61-67 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 24 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 38 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 105 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 169 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 56 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 99 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 19 | ABC|EG ==> выход в 1/4 финала 115 | BCE|FG ==> выход в 1/4 финала 119 | ACD|FG ==> выход в 1/4 финала 8 | ADE|FG ==> выход в 1/4 финала 144 | BCD|FG ==> выход в 1/4 финала 159 | ABC|DG ==> выход в 1/4 финала 97 | ACD|FG ==> выход в 1/4 финала 102 | ADE|FG ==> выход в 1/4 финала 186 | ACE|FG ==> выход в 1/4 финала 64 | ADE|G ==> выход в 1/4 финала 139 | ABC|D ==> выход в 1/4 финала 185 | ABF|G ==> выход в 1/4 финала 35 | ABC|D ==> выход в 1/4 финала 132 | ABD|E ==> выход в 1/4 финала 193 | BCE|F ==> выход в 1/4 финала 74 | BCE|G ==> выход в 1/4 финала 177 | ADF|G ==> выход в 1/4 финала 189 | ABE|F ==> выход в 1/4 финала 42 | ABG| место: 25-28 78 | BDG| место: 25-28 106 | BCG| место: 25-28 190 | ACF| место: 25-28 3 | BE | место: 29-34 72 | BE | место: 29-34 85 | EF | место: 29-34 151 | BE | место: 29-34 158 | DF | место: 29-34 196 | DG | место: 29-34 33 | E | место: 35-40 49 | F | место: 35-40 63 | C | место: 35-40 68 | A | место: 35-40 83 | D | место: 35-40 116 | C | место: 35-40 162 | | место: 41-42 175 | | место: 41-42 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 64 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 186 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 56 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 139 | ABC|EF ==> выход в 1/2 финала 193 | ABC|EG ==> выход в 1/2 финала 8 | ACD|EF ==> выход в 1/2 финала 24 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 97 | ACD|FG ==> выход в 1/2 финала 35 | ABC|D ==> выход в 1/2 финала 99 | BDE|F ==> выход в 1/2 финала 169 | BCD|G ==> выход в 1/2 финала 19 | EFG| место: 12-18 38 | ACF| место: 12-18 74 | CEG| место: 12-18 105 | ACF| место: 12-18 132 | ABG| место: 12-18 144 | BEG| место: 12-18 189 | ABF| место: 12-18 102 | DF | место: 19-21 115 | EG | место: 19-21 119 | DG | место: 19-21 159 | D | место: 22 177 | | место: 23-24 185 | | место: 23-24 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 64 | ABC|DEG ==> выход в ФИНАЛ 24 | ABC|DEF ==> выход в ФИНАЛ 56 | CDE|FG ==> выход в ФИНАЛ 35 | ABC|D ==> выход в ФИНАЛ 97 | ACF|G ==> выход в ФИНАЛ 169 | BCF|G ==> выход в ФИНАЛ 193 | BEG|N ==> выход в ФИНАЛ 186 | ADG| место: 8-9 8 | AEF| место: 8-9 99 | EF | место: 10-11 139 | BD | место: 10-11 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 64 | 1 7 1 4 1 1 4 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 97 | 3 2 2 3 3 2 5 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 193 | 4 3 3 2 2 5 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 35 | 2 5 4 5 4 3 7 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 24 | 5 6 5 1 5 4 6 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 169 | 6 1 6 7 7 6 2 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 56 | 7 4 7 6 6 7 1 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ). Участников: 79 ФИНАЛ 1 место-№75-Дементьева Наталья Валерьевна(8221,Движение,D,Bg) 2 место-№32-Алекперова Наталья Альбертовна(6122,YES! (г.Саратов),D,Bg) 3 место-№46-Кобзева Ольга Сергеевна(8293,Мегаполис,Мириданс (г.Хабаровск),D,Bg) 4 место-№77-Рыжова Юлия Игоревна(5907,Движение,C,Bg) 5 место-№188-Лобанова Екатерина Евгеньевна(8347,Движение,D,Bg) 6 место-№104-Переверзева Владислава Игоревна(8709,YouDance,D,Bg) 7 место-№163-Кошевая Дарья Сергеевна(9170,Ivara,E,Bg) 1/2 финала 8 место-№138-Жиленко Екатерина Владимировна(7209,DanceLab,D,Bg) 9-10 место-№7-Угарова Елена Владимировна(5927,Ivara,D,Bg) 9-10 место-№142-Листошенкова Светлана Евгеньевна(8786,Движение,D,Bg) 1/4 финала 11-17 место-№9-Головкова Светлана Игоревна(8175,Ivara,D,Bg) 11-17 место-№39-Дейкина Наталья Николаевна(4614,AlphaDance,D,Bg) 11-17 место-№50-Подмаркова Александра Сергеевна(7919,Мегаполис,Движение,D,Bg) 11-17 место-№100-Лопунова Ольга Юрьевна(7916,Динамика,D,Bg) 11-17 место-№117-Долгова Дарья Александровна(6767,Ivara,E,Bg) 11-17 место-№173-Герасимова Наталья Андреевна(6138,Движение,D,Bg) 11-17 место-№191-Королева Вера Николаевна(9104,AlphaDance,D,Bg) 18-21 место-№4-Орлова Юлия Геннадьевна(8886,Ivara,E,Bg) 18-21 место-№29-Дмитриева Диана Александровна(6331,Ivara,D,Bg) 18-21 место-№157-Коробкова Ольга Викторовна(8979,Ivara,E,Bg) 18-21 место-№168-Бодренкова Екатерина Викторовна(3708,Движение,D,Bg) 22-24 место-№59-Андрушко Евгения Юрьевна(8615,Движение,D,Bg) 22-24 место-№86-Панасенко Марина Петровна(6504,Движение,D,Bg) 22-24 место-№124-Гилина Юлия Алексеевна(8575,Мегаполис (г.Владимир),E,Bg) 1/8 финала 25-28 место-№92-Королева Екатерина Сергеевна(8920,Динамика,D,Bg) 25-28 место-№118-Сулемова Анастасия Андреевна(6771,YouDance,Ivara,E,Bg) 25-28 место-№166-Гришунина Светлана Алексеевна(7059,Движение,D,Bg) 25-28 место-№171-Кодрик Екатерина Владимировна(8515,Движение,D,Bg) 29-37 место-№71-Фисун Светлана Евгеньевна(8568,YouDance,D,Bg) 29-37 место-№76-Малик Алина(7356,Движение,D,Bg) 29-37 место-№79-Копалина Наталья Ильинична(7876,Движение,D,Bg) 29-37 место-№101-Васильева Екатерина Евгеньевна(8361,Движение,E,Bg) 29-37 место-№107-Андрианова Наталья Ивановна(6940,YouDance,D,Bg) 29-37 место-№130-Луковская Виктория Викторовна(5609,AlphaDance,C,Bg) 29-37 место-№133-Мингалеева Гульназ Тагировна(8966,AlphaDance,E,Bg) 29-37 место-№150-Иванова Ольга Павловна(7353,Движение,D,Bg) 29-37 место-№174-Пшеничникова Анастасия Юрьевна(8292,SunRise,D,Bg) 38 место-№66-Кисова Марина Мясумовна(7162,Ivara,Движение,E,Bg) 39 место-№152-Мужановская Марина Валерьевна(7236,DanceLab,D,Bg) 1/16 финала 40-51 место-№6-Погонина Марина Николаевна(9049,Ivara,E,Bg) 40-51 место-№25-Хамутова Елена Дмитриевна(7643,Ivara,D,Bg) 40-51 место-№34-Анненкова Екатерина Евгеньевна(8537,YES! (г.Саратов),E,Bg) 40-51 место-№44-Упорова Наталья Константиновна(9044,YouDance,E,Bg) 40-51 место-№62-Гоконаева Александра Алексеевна(7234,DanceLab,Мегаполис,D,Bg) 40-51 место-№88-Яковлева Елена Геннадьевна(7692,AlphaDance,D,Bg) 40-51 место-№89-Политова Ксения Владимировна(7700,AlphaDance,D,Bg) 40-51 место-№98-Носенкова Александра Валерьевна(8359,Динамика,D,Bg) 40-51 место-№136-Карданова Валерия Александровна(8862,Движение,E,Bg) 40-51 место-№155-Суровова Жанна Павловна(4889,Динамика,D,Bg) 40-51 место-№165-Савельева Евгения Александровна(8022,Движение,E,Bg) 40-51 место-№180-Коротаева Елена Сергеевна(9099,AlphaDance,D,Bg) 52-59 место-№2-Рыбакова Ольга Владимировна(дебют,Ivara,E,Bg) 52-59 место-№10-Числова Евгения Валерьевна(8962,Движение,E,Bg) 52-59 место-№23-Евтюхина Наталья Борисовна(9101,YouDance,E,Bg) 52-59 место-№51-Ковская Елизавета Сергеевна(7439,YouDance,E,Bg) 52-59 место-№65-Ракова Екатерина Максимовна(8880,Smile,E,Bg) 52-59 место-№82-Нечаева Анна Владимировна(7994,AlphaDance,E,Bg) 52-59 место-№91-Лопаткина Светлана Викторовна(8519,AlphaDance,E,Bg) 52-59 место-№127-Кузнецова Мария Маратовна(9189,Динамика,E,Bg) 60-73 место-№21-Булычева Наталия Николаевна(6577,Динамика,E,Bg) 60-73 место-№28-Рутковская Мария Сергеевна(8982,Движение,D,Bg) 60-73 место-№60-Соловьева Анастасия Николаевна(7889,Хастл-Центр,E,Bg) 60-73 место-№73-Воропаева Марина Валериевна(8859,Хастл-Центр,D,Bg) 60-73 место-№93-Вобликова Евгения Витальевна(8876,Динамика,E,Bg) 60-73 место-№113-Богомолова Агнесса Петровна(дебют,Ivara,E,Bg) 60-73 место-№123-Старшова Наталья Геннадьевна(6176,Ivara,E,Bg) 60-73 место-№134-Тугаринова (Рико) Наталья Александровна(8514,Движение,E,Bg) 60-73 место-№135-Зайцева Екатерина Валерьевна(дебют,AlphaDance,E,Bg) 60-73 место-№137-Малиновская Мария Ивановна(дебют,Движение,E,Bg) 60-73 место-№160-Иванова Екатерина Александровна(9168,Ivara,E,Bg) 60-73 место-№182-Горохова Дарья Александровна(дебют,AlphaDance,E,Bg) 60-73 место-№192-Корнилова Ирина Владимировна(5055,Динамика,D,Bg) 60-73 место-№194-Никитюк Марина Алексеевна(дебют,Динамика,E,Bg) 74-79 место-№27-Иванова Александра Валерьевна(8967,Движение,E,Bg) 74-79 место-№37-Левкина Наталья Александровна(8180,Ivara,E,Bg) 74-79 место-№45-Ануфриенко Светлана Юрьевна(8881,YouDance,E,Bg) 74-79 место-№103-Вербанова Дарья Викторовна(8362,Движение,E,Bg) 74-79 место-№112-Черкасова Анастасия Юрьевна(дебют,Ivara,E,Bg) 74-79 место-№145-Нургалеева Юлия Айратовна(дебют,YouDance,E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 138 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 171 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 32 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 75 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 77 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 163 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 117 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 191 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 100 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 59 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 9 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 7 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 46 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 166 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 39 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 86 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 104 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 133 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 79 | ABC|FG ==> выход в 1/8 финала 168 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 124 | ADE|FG ==> выход в 1/8 финала 173 | ACE|FG ==> выход в 1/8 финала 118 | ABD|EF ==> выход в 1/8 финала 174 | ACD|EF ==> выход в 1/8 финала 29 | ABE|FG ==> выход в 1/8 финала 142 | ABC|DG ==> выход в 1/8 финала 50 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 188 | ABC|FG ==> выход в 1/8 финала 92 | ABD|FG ==> выход в 1/8 финала 107 | ABC|EF ==> выход в 1/8 финала 4 | CEF|G ==> выход в 1/8 финала 152 | ADE|G ==> выход в 1/8 финала 66 | ACE|F ==> выход в 1/8 финала 157 | ACE|F ==> выход в 1/8 финала 71 | ACD|F ==> выход в 1/8 финала 101 | ACE|G ==> выход в 1/8 финала 150 | ABC|D ==> выход в 1/8 финала 130 | ABC|F ==> выход в 1/8 финала 76 | CDE|G ==> выход в 1/8 финала 6 | CEF| место: 40-51 25 | DEG| место: 40-51 34 | BEG| место: 40-51 44 | BFG| место: 40-51 62 | CDG| место: 40-51 88 | ABC| место: 40-51 89 | BDG| место: 40-51 98 | EFG| место: 40-51 136 | DEG| место: 40-51 155 | CEF| место: 40-51 165 | ABD| место: 40-51 180 | ABC| место: 40-51 2 | BG | место: 52-59 10 | DG | место: 52-59 23 | DG | место: 52-59 51 | AG | место: 52-59 65 | EG | место: 52-59 82 | BE | место: 52-59 91 | BD | место: 52-59 127 | BF | место: 52-59 21 | F | место: 60-73 28 | F | место: 60-73 60 | C | место: 60-73 73 | D | место: 60-73 93 | F | место: 60-73 113 | A | место: 60-73 123 | E | место: 60-73 134 | D | место: 60-73 135 | B | место: 60-73 137 | C | место: 60-73 160 | B | место: 60-73 182 | D | место: 60-73 192 | F | место: 60-73 194 | F | место: 60-73 27 | | место: 74-79 37 | | место: 74-79 45 | | место: 74-79 103 | | место: 74-79 112 | | место: 74-79 145 | | место: 74-79 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 46 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 163 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 32 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 75 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 9 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 104 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 7 | ABE|FG ==> выход в 1/4 финала 191 | BDE|FG ==> выход в 1/4 финала 100 | ADE|FG ==> выход в 1/4 финала 173 | BCD|EF ==> выход в 1/4 финала 77 | ADE|FG ==> выход в 1/4 финала 188 | BCE|FG ==> выход в 1/4 финала 4 | ACD|G ==> выход в 1/4 финала 39 | BCE|G ==> выход в 1/4 финала 50 | BDE|G ==> выход в 1/4 финала 124 | ADE|G ==> выход в 1/4 финала 59 | ACD|G ==> выход в 1/4 финала 117 | ABC|E ==> выход в 1/4 финала 138 | ABD|F ==> выход в 1/4 финала 157 | ACF|G ==> выход в 1/4 финала 29 | ABF|G ==> выход в 1/4 финала 86 | BDE|G ==> выход в 1/4 финала 142 | ABC|G ==> выход в 1/4 финала 168 | ACD|G ==> выход в 1/4 финала 92 | CFG| место: 25-28 118 | ABE| место: 25-28 166 | CDF| место: 25-28 171 | DEF| место: 25-28 71 | AB | место: 29-37 76 | DE | место: 29-37 79 | CF | место: 29-37 101 | AF | место: 29-37 107 | BF | место: 29-37 130 | BG | место: 29-37 133 | BC | место: 29-37 150 | CD | место: 29-37 174 | CE | место: 29-37 66 | D | место: 38 152 | | место: 39 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 46 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 75 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 32 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 104 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 138 | ABD|EF ==> выход в 1/2 финала 188 | BCE|FG ==> выход в 1/2 финала 163 | ABC|EF ==> выход в 1/2 финала 77 | ADE|F ==> выход в 1/2 финала 7 | ABD|G ==> выход в 1/2 финала 142 | ACF|G ==> выход в 1/2 финала 9 | ABC| место: 11-17 39 | BEG| место: 11-17 50 | DEF| место: 11-17 100 | DFG| место: 11-17 117 | ABC| место: 11-17 173 | CEF| место: 11-17 191 | BDG| место: 11-17 4 | CG | место: 18-21 29 | FG | место: 18-21 157 | AE | место: 18-21 168 | CD | место: 18-21 59 | G | место: 22-24 86 | G | место: 22-24 124 | D | место: 22-24 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 46 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 163 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 104 | ABC|EFG ==> выход в ФИНАЛ 77 | ABD|EF ==> выход в ФИНАЛ 188 | ACD|FG ==> выход в ФИНАЛ 75 | ACD|E ==> выход в ФИНАЛ 32 | BCE|F ==> выход в ФИНАЛ 138 | BD | место: 8 7 | G | место: 9-10 142 | G | место: 9-10 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 75 | 1 7 1 4 1 1 4 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 32 | 3 2 2 3 3 2 5 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 46 | 4 3 3 2 2 5 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 77 | 2 5 4 5 4 3 7 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 188 | 5 6 5 1 5 4 6 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 104 | 6 1 6 7 7 6 2 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 163 | 7 4 7 6 6 7 1 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Beginner0 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 27 ФИНАЛ 1 место-№140-Солдатов Николай Валерьевич(9082,AlphaDance,D,Bg) 2 место-№42-Спиров Андрей Александрович(7631,Ivara,D,Bg) 3 место-№196-Ларин Максим Анатольевич(8282,Мегаполис,D,Bg) 4 место-№175-Новгородцев Дмитрий Дмитриевич(8335,SunRise,D,Bg) 5 место-№156-Севостьянов Максим Александрович(8328,Движение,E,Bg) 6 место-№81-Пархут Дмитрий Владимирович(дебют,AlphaDance,E,Bg) 7 место-№132-Зарубин Дмитрий Витальевич(8941,AlphaDance,E,Bg) 8 место-№94-Герасимов Станислав Витальевич(7506,Динамика,D,Bg) 1/2 финала 9-10 место-№49-Мезенцев Ярослав Сергеевич(8172,Динамика,Мегаполис (г.Владимир),E,Bg) 9-10 место-№195-Аливер Вячеслав Юрьевич(5584,Движение,Vesta,E,Bg) 11-12 место-№164-Ярешко Станислав Игоревич(8276,YouDance,E,Bg) 11-12 место-№111-Подшивалов Станислав Аркадьевич(9118,Ivara,E,Bg) 1/4 финала 13-14 место-№22-Гамилов Тимур Мударисович(8704,YouDance,E,Bg) 13-14 место-№80-Горбач Иван Федорович(дебют,Мегаполис (г.Владимир),E,Bg) 15-16 место-№84-Саутенков Семен Владимирович(дебют,Ivara,E,Bg) 15-16 место-№187-Сироткин Денис Вячеславович(7975,Движение,D,Bg) 17-19 место-№20-Филипов Дмитрий Владимирович(3612,Динамика,E,Bg) 17-19 место-№109-Чернышев Александр Валерьевич(7745,Динамика,E,Bg) 17-19 место-№126-Гусейнов Фаиг Ибрагимхалил(9186,Динамика,Движение,E,Bg) 20-22 место-№90-Елизаров Денис Юрьевич(9092,AlphaDance,E,Bg) 20-22 место-№96-Измайлов Алексей Александрович(дебют,Ivara,E,Bg) 20-22 место-№176-Удалов Михаил Алексеевич(8808,Ivara,E,Bg) 1/8 финала 23-24 место-№52-Калинин Алексей Николаевич(дебют,Ivara,E,Bg) 23-24 место-№114-Фирсов Виктор Михайлович(дебют,Ivara,E,Bg) 25-26 место-№5-Белявский Константин Сергеевич(9039,Ivara,E,Bg) 25-26 место-№181-Манахин Дмитрий Юрьевич(дебют,AlphaDance,E,Bg) 27 место-№54-Киборт Вадим Вадимович(9184,AlphaDance,E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner0 (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 22 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 42 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 96 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 140 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 175 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 187 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 132 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 196 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 80 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 81 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 195 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 94 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 164 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 49 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 111 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 156 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 90 | ABC|FG ==> выход в 1/4 финала 126 | ADE|FG ==> выход в 1/4 финала 20 | ABC|F ==> выход в 1/4 финала 176 | ACD|F ==> выход в 1/4 финала 84 | ABD|F ==> выход в 1/4 финала 109 | BDE|F ==> выход в 1/4 финала 52 | AEG| место: 23-24 114 | CEG| место: 23-24 5 | BF | место: 25-26 181 | BE | место: 25-26 54 | | место: 27 --------+--------------------------------- DnD Beginner0 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 42 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 140 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 94 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 132 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 49 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 156 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 175 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 196 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 81 | ABD|EF ==> выход в 1/2 финала 164 | ABC|DG ==> выход в 1/2 финала 195 | ACD|EF ==> выход в 1/2 финала 111 | ACF|G ==> выход в 1/2 финала 22 | ADE| место: 13-14 80 | CEG| место: 13-14 84 | CG | место: 15-16 187 | BF | место: 15-16 20 | B | место: 17-19 109 | F | место: 17-19 126 | G | место: 17-19 90 | | место: 20-22 96 | | место: 20-22 176 | | место: 20-22 --------+--------------------------------- DnD Beginner0 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 42 | AB|CDEFG ==> выход в ФИНАЛ 132 | AB|CDEFG ==> выход в ФИНАЛ 140 | BC|DEG ==> выход в ФИНАЛ 94 | BC|DFG ==> выход в ФИНАЛ 81 | AB|F ==> выход в ФИНАЛ 156 | BF|G ==> выход в ФИНАЛ 175 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 196 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 49 | EF| место: 9-10 195 | AE| место: 9-10 164 | C | место: 11-12 111 | G | место: 11-12 --------+--------------------------------- DnD Beginner0 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 140 | 1 1 4 2 1 5 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 42 | 2 2 3 6 2 1 3 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 196 | 5 3 2 1 6 3 8 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 175 | 4 6 6 3 3 4 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 156 | 6 5 1 4 4 6 2 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 81 | 3 7 5 5 5 2 5 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 132 | 7 4 8 7 7 7 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 94 | 8 8 7 8 8 8 6 │ 8 │ │ │ │ │ 8 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Beginner0 (ДЕВУШКИ). Участников: 36 ФИНАЛ 1 место-№25-Хамутова Елена Дмитриевна(7643,Ivara,D,Bg) 2 место-№34-Анненкова Екатерина Евгеньевна(8537,YES! (г.Саратов),E,Bg) 3 место-№142-Листошенкова Светлана Евгеньевна(8786,Движение,D,Bg) 4 место-№148-Каблукова Алена Игоревна(9187,Движение,E,Bg) 5 место-№98-Носенкова Александра Валерьевна(8359,Динамика,D,Bg) 6 место-№192-Корнилова Ирина Владимировна(5055,Динамика,D,Bg) 7 место-№137-Малиновская Мария Ивановна(дебют,Движение,E,Bg) 8 место-№133-Мингалеева Гульназ Тагировна(8966,AlphaDance,E,Bg) 1/2 финала 9-10 место-№136-Карданова Валерия Александровна(8862,Движение,E,Bg) 9-10 место-№60-Соловьева Анастасия Николаевна(7889,Хастл-Центр,E,Bg) 11 место-№53-Осадчая Олеся Константиновна(дебют,Ivara,E,Bg) 1/4 финала 12-15 место-№91-Лопаткина Светлана Викторовна(8519,AlphaDance,E,Bg) 12-15 место-№103-Вербанова Дарья Викторовна(8362,Движение,E,Bg) 12-15 место-№178-Байнарович Наталья Владимировна(8571,Мегаполис (г.Владимир),E,Bg) 12-15 место-№194-Никитюк Марина Алексеевна(дебют,Динамика,E,Bg) 16-19 место-№10-Числова Евгения Валерьевна(8962,Движение,E,Bg) 16-19 место-№23-Евтюхина Наталья Борисовна(9101,YouDance,E,Bg) 16-19 место-№93-Вобликова Евгения Витальевна(8876,Динамика,E,Bg) 16-19 место-№113-Богомолова Агнесса Петровна(дебют,Ivara,E,Bg) 20-22 место-№67-Даутова Эльвира Альбертовна(8923,Динамика,E,Bg) 20-22 место-№160-Иванова Екатерина Александровна(9168,Ivara,E,Bg) 20-22 место-№182-Горохова Дарья Александровна(дебют,AlphaDance,E,Bg) 23-24 место-№28-Рутковская Мария Сергеевна(8982,Движение,D,Bg) 23-24 место-№134-Тугаринова (Рико) Наталья Александровна(8514,Движение,E,Bg) 1/8 финала 25-26 место-№37-Левкина Наталья Александровна(8180,Ivara,E,Bg) 25-26 место-№127-Кузнецова Мария Маратовна(9189,Динамика,E,Bg) 27-28 место-№2-Рыбакова Ольга Владимировна(дебют,Ivara,E,Bg) 27-28 место-№112-Черкасова Анастасия Юрьевна(дебют,Ivara,E,Bg) 29-33 место-№21-Булычева Наталия Николаевна(6577,Динамика,E,Bg) 29-33 место-№45-Ануфриенко Светлана Юрьевна(8881,YouDance,E,Bg) 29-33 место-№110-Кузнецова Наталья Евгеньевна(дебют,Движение,E,Bg) 29-33 место-№123-Старшова Наталья Геннадьевна(6176,Ivara,E,Bg) 29-33 место-№135-Зайцева Екатерина Валерьевна(дебют,AlphaDance,E,Bg) 34-36 место-№27-Иванова Александра Валерьевна(8967,Движение,E,Bg) 34-36 место-№55-Шаляпина Ольга Игоревна(8788,самост.,E,Bg) 34-36 место-№145-Нургалеева Юлия Айратовна(дебют,YouDance,E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner0 (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 25 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 34 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 192 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 93 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 137 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 98 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 133 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 136 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 142 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 53 | ACE|FG ==> выход в 1/4 финала 91 | ABD|EG ==> выход в 1/4 финала 160 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 10 | ABD|EG ==> выход в 1/4 финала 148 | BCD|FG ==> выход в 1/4 финала 178 | ADE|FG ==> выход в 1/4 финала 23 | ACD|FG ==> выход в 1/4 финала 28 | BCD|EG ==> выход в 1/4 финала 113 | ABC|F ==> выход в 1/4 финала 134 | ABC|E ==> выход в 1/4 финала 103 | ADE|G ==> выход в 1/4 финала 194 | BDF|G ==> выход в 1/4 финала 60 | ACD|G ==> выход в 1/4 финала 67 | CDF|G ==> выход в 1/4 финала 182 | ABC|F ==> выход в 1/4 финала 37 | BEF| место: 25-26 127 | ABF| место: 25-26 2 | DG | место: 27-28 112 | CE | место: 27-28 21 | F | место: 29-33 45 | E | место: 29-33 110 | E | место: 29-33 123 | E | место: 29-33 135 | B | место: 29-33 27 | | место: 34-36 55 | | место: 34-36 145 | | место: 34-36 --------+--------------------------------- DnD Beginner0 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 25 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 142 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 98 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 192 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 133 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 34 | BDE|FG ==> выход в 1/2 финала 136 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 60 | ABC|EF ==> выход в 1/2 финала 137 | ACD|EG ==> выход в 1/2 финала 148 | ACF|G ==> выход в 1/2 финала 53 | ACD|G ==> выход в 1/2 финала 91 | BDG| место: 12-15 103 | ADG| место: 12-15 178 | ABE| место: 12-15 194 | DFG| место: 12-15 10 | EG | место: 16-19 23 | FG | место: 16-19 93 | CF | место: 16-19 113 | CE | место: 16-19 67 | B | место: 20-22 160 | B | место: 20-22 182 | F | место: 20-22 28 | | место: 23-24 134 | | место: 23-24 --------+--------------------------------- DnD Beginner0 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 25 | A|BCDEFG ==> выход в ФИНАЛ 142 | A|BCDEFG ==> выход в ФИНАЛ 34 | A|BDEFG ==> выход в ФИНАЛ 98 | A|BDEFG ==> выход в ФИНАЛ 133 | A|BCDEF ==> выход в ФИНАЛ 192 | D|EF ==> выход в ФИНАЛ 137 | B|CG ==> выход в ФИНАЛ 148 | C|G ==> выход в ФИНАЛ 136 | A| место: 9-10 60 | C| место: 9-10 53 | | место: 11 --------+--------------------------------- DnD Beginner0 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 25 | 1 1 4 2 1 5 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 34 | 2 2 3 6 2 1 3 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 142 | 5 3 2 1 6 3 8 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 148 | 4 6 6 3 3 4 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 98 | 6 5 1 4 4 6 2 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 192 | 3 7 5 5 5 2 5 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 137 | 7 4 8 7 7 7 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 133 | 8 8 7 8 8 8 6 │ 8 │ │ │ │ │ 8 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- -------------------- Обучением парным танцам хастл на Красной Пресне, хастл на м. Краснопресненская!
|
Ivanov_Vladimir |
Дата 4.02.2017 - 22:12
|
Эксперт Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 564 Пользователь №: 437 Регистрация: 22.09.2008 |
Результаты турнира:
Главный судья: Милованов Александр Судейская бригада: 1 (A) - Дубровин Игорь 2 (В) - Иентш Александр 3 (С) - Милованов Александр 4 (D) - Кудрявцева Ирина 5 (E) - Мавлатов Юрий 6 (F) - Кудрявцев Михаил 7 (G) - Савченко Виталий A класс. Участвовало пар: 5 ФИНАЛ 1 место-№238-Арутюнян Евгений Юрьевич(5955,Динамика,В)-Николаева Екатерина Александровна(2422,Движение,A) 2 место-№206-Дидора Евгений Андреевич(3145,YouDance,В)-Романчикова Галина Михайловна(5970,Динамика,В) 3 место-№313-Гриненко Никита Сергеевич(121,Движение,A)-Дутчак Татьяна Валерьевна(1658,Динамика,A) 4 место-№203-Даниленко Павел Леонидович(4812,Динамика,В)-Селиванова Алена Ивановна(2057,YouDance,В) 5 место-№305-Тимофеев Илья Вячеславович(4144,Движение,В)-Черданцева Екатерина Андреевна(3911,Движение,В) Технические результаты: A класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 238 | 1 1 1 1 1 1 1 │ 1 │ 1 1 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 206 | 2 2 2 2 2 2 2 │ 2 │ 2 2 2 2 2 2 2 │ 2 │ │ │ 4 │ 2 313 | 3 3 5 3 4 3 4 │ 3 │ 3 3 3 3 3 3 3 │ 3 │ │ │ 6 │ 3 203 | 4 5 4 4 3 4 3 │ 4 │ 5 5 5 4 4 4 4 │ 4 │ │ │ 8 │ 4 305 | 5 4 3 5 5 5 5 │ 5 │ 4 4 4 5 5 5 5 │ 5 │ │ │ 10 │ 5 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- B класс. Участвовало пар: 5 ФИНАЛ 1 место-№206-Дидора Евгений Андреевич(3145,YouDance,В)-Романчикова Галина Михайловна(5970,Динамика,В) 2 место-№197-Егоров Антон Дмитриевич(6207,Динамика,В)-Романчук Илона Андреевна(5432,Динамика,В) 3 место-№203-Даниленко Павел Леонидович(4812,Динамика,В)-Селиванова Алена Ивановна(2057,YouDance,В) 4 место-№285-Голубев Артем Алексеевич(3141,SunRise,В)-Галкина Светлана Константиновна(2666,Ivara,В) 5 место-№305-Тимофеев Илья Вячеславович(4144,Движение,В)-Черданцева Екатерина Андреевна(3911,Движение,В) Технические результаты: B класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 206 | 2 1 1 1 2 2 3 │ 1 │ 1 1 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 197 | 3 3 4 2 3 1 2 │ 2 │ 2 2 2 2 2 2 2 │ 2 │ │ │ 4 │ 2 203 | 1 4 3 4 4 4 1 │ 4 │ 4 5 3 3 3 3 3 │ 3 │ │ │ 7 │ 3 285 | 4 2 2 3 1 3 4 │ 3 │ 3 3 4 5 4 4 4 │ 4 │ │ │ 7 │ 4 305 | 5 5 5 5 5 5 5 │ 5 │ 5 4 5 4 5 5 5 │ 5 │ │ │ 10 │ 5 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- C класс. Участвовало пар: 17 ФИНАЛ 1 место-№318-Тагиров Александр Мидхатович(6101,Ivara,C)-Солодилова Екатерина Викторовна(6864,Ivara,C) 2 место-№242-Тарасов Игорь Викторович(6475,Smile,C)-Воронова Светлана Владимировна(6510,Smile,C) 3 место-№348-Климчук Станислав Владимирович(6281,AlphaDance,C)-Косаркина Валентина Юрьевна(6508,AlphaDance,C) 4 место-№279-Агалаков Константин Сергеевич(5342,Unicornis (г.Екатеринбург),C)-Житкова Майя Валерьевна(5355,Project (г.Екатеринбург),C) 5 место-№211-Николаев Николай Николаевич(7403,Ivara,C)-Хайретдинова Дания Тагировна(7401,Ivara,C) 6 место-№289-Потехин Алексей Викторович(6117,AlphaDance,C)-Бирюкова Дарья Константиновна(7346,AlphaDance,D) 1/2 финала 7 место-№232-Бакайкин Александр Викторович(7031,Smile,C)-Данилова Ксения Владиславовна(7077,Smile,C) 8 место-№215-Рыбин Андрей Владимирович(5367,AlphaDance,C)-Веселова Татьяна Геннадьевна(4887,AlphaDance,C) 9 место-№342-Кондрашев Александр Игоревич(4015,Динамика,C)-Крупенко Ольга Сергеевна(5960,Ivara,Динамика,D) 1/4 финала 10-13 место-№331-Глумов Павел Александрович(4334,Движение,Динамика,C)-Егорова Юлия Вячеславовна(5599,Движение,C) 10-13 место-№332-Зырянов Денис Валерьевич(4789,Динамика,C)-Воробьева Мария Александровна(2929,Динамика,D) 10-13 место-№293-Карпычев Алексей Анатольевич(5370,Мегаполис,C)-Гаврилина Инна Валерьевна(3132,Мегаполис,YouDance,C) 10-13 место-№335-Щекотилов Михаил Николаевич(7206,Ivara,C)-Сорокина Татьяна Дмитриевна(7515,Ivara,C) 14-15 место-№225-Соломойченко Илья Дмитриевич(5045,AlphaDance,C)-Степнова Наталья Андреевна(6398,AlphaDance,C) 14-15 место-№297-Хасанов Михаил Ленарович(1794,Движение,C)-Сластина Наталия Викторовна(5660,Движение,D) 16 место-№219-Мейн Иван Сергеевич(4825,Движение,C)-Иванова Татьяна Алексеевна(8608,Движение,E) 1/8 финала 17 место-№207-Сафронов Владимир Владимирович(4337,Ivara,C)-Шелковская Ксения Павловна(2745,Ivara,C) Технические результаты: C класс: 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 225 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 232 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 242 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 318 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 335 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 342 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 348 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 215 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 219 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 279 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 293 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 297 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 331 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 211 | ABD|EG ==> выход в 1/4 финала 289 | ABC|E ==> выход в 1/4 финала 332 | BCD|F ==> выход в 1/4 финала 207 | CDF| место: 17 --------+--------------------------------- C класс: 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 318 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 211 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 279 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 348 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 215 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 232 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 242 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 289 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 342 | ABD|EF ==> выход в 1/2 финала 331 | BCF| место: 10-13 332 | DEF| место: 10-13 293 | AEG| место: 10-13 335 | ACG| место: 10-13 225 | BC | место: 14-15 297 | BD | место: 14-15 219 | | место: 16 --------+--------------------------------- C класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 242 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 318 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 279 | CDE|FG ==> выход в ФИНАЛ 211 | ACD|G ==> выход в ФИНАЛ 289 | ABC|G ==> выход в ФИНАЛ 348 | BDE|F ==> выход в ФИНАЛ 232 | AEF| место: 7 215 | B | место: 8 342 | | место: 9 --------+--------------------------------- C класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 318 | 1 1 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 242 | 2 2 2 2 2 2 6 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 348 | 3 3 4 3 5 4 5 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 279 | 6 6 3 4 4 3 3 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 211 | 5 5 5 5 3 6 4 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 289 | 4 4 6 6 6 5 2 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- -------------------- Обучением парным танцам хастл на Красной Пресне, хастл на м. Краснопресненская!
|
Ivanov_Vladimir |
Дата 4.02.2017 - 23:17
|
Эксперт Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 564 Пользователь №: 437 Регистрация: 22.09.2008 |
DnD S+Ch (ПАРТНЕРЫ). Участников: 15
ФИНАЛ 1 место-№205-Гусаров Денис Александрович(7689,YouDance,C,S) 2 место-№69-Лебедев Сергей Александрович(952,Мегаполис,A,Ch) 3 место-№214-Макарчук Александр Анатольевич(4554,YouDance,B,S) 4 место-№337-Хитянов Сергей Олегович(1729,Динамика,A,S) 5 место-№292-Зайцев Владимир Владимирович(2685,RedRose,YouDance,B,M) 6 место-№350-Волконский Иван Андреевич(7405,DanceLab,C,S) 1/2 финала 7-8 место-№318-Тагиров Александр Мидхатович(6101,Ivara,C,S) 7-8 место-№322-Алексеев Павел Сергеевич(8090,Движение,C,M) 9 место-№279-Агалаков Константин Сергеевич(5342,Unicornis (г.Екатеринбург),C,M) 10-12 место-№248-Ненадорин Евгений Олегович(7010,YouDance,D,M) 10-12 место-№240-Карпунин Алексей Павлович(2984,Хастл-Центр,B,M) 10-12 место-№310-Гацко Виталий Геннадьевич(4870,YouDance,B,M) 1/4 финала 13 место-№225-Соломойченко Илья Дмитриевич(5045,AlphaDance,C,M) 14-15 место-№215-Рыбин Андрей Владимирович(5367,AlphaDance,C,M) 14-15 место-№224-Мажидов Тимур Каримович(3918,YouDance,C,M) Технические результаты: DnD S+Ch (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 69 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 350 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 292 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 337 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 214 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 318 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 322 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 205 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 279 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 248 | ACD|FG ==> выход в 1/2 финала 240 | ABD|EG ==> выход в 1/2 финала 310 | DEF|G ==> выход в 1/2 финала 225 | BEG| место: 13 215 | E | место: 14-15 224 | C | место: 14-15 --------+--------------------------------- DnD S+Ch (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 69 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 214 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 350 | ABC|DEG ==> выход в ФИНАЛ 205 | ABC|DEG ==> выход в ФИНАЛ 337 | ADE|FG ==> выход в ФИНАЛ 292 | BCD|F ==> выход в ФИНАЛ 318 | BCF| место: 7-8 322 | AEF| место: 7-8 279 | G | место: 9 248 | | место: 10-12 240 | | место: 10-12 310 | | место: 10-12 --------+--------------------------------- DnD S+Ch (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 205 | 2 2 2 1 1 1 2 │ 2 │ 2 2 4 1 2 1 1 │ 1 │ │ │ 3 │ 1 69 | 1 1 1 2 2 2 1 │ 1 │ 3 4 1 2 1 3 4 │ 3 │ │ │ 4 │ 2 214 | 3 3 4 5 4 3 3 │ 3 │ 1 1 2 4 4 2 2 │ 2 │ │ │ 5 │ 3 337 | 5 4 3 3 3 4 4 │ 4 │ 6 3 3 3 3 4 3 │ 4 │ │ │ 8 │ 4 292 | 4 5 5 4 5 5 5 │ 5 │ 4 6 6 5 5 5 5 │ 5 │ │ │ 10 │ 5 350 | 6 6 6 6 6 6 6 │ 6 │ 5 5 5 6 6 6 6 │ 6 │ │ │ 12 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD S+Ch (ДЕВУШКИ). Участников: 20 ФИНАЛ 1 место-№309-Маликова Мария Евгеньевна(3163,MMDance (г.СПб),A,Ch) 2 место-№244-Лазарева Мария Александровна(2515,DanceLab,A,S) 3 место-№239-Николаева Екатерина Александровна(2422,Движение,A,S) 4 место-№338-Тынкович Инна Михайловна(1815,Динамика,C,S) 5 место-№346-Новикова Екатерина Павловна(5980,Динамика,B,S) 6 место-№213-Платонова Наталья Алексеевна(6427,Dance Drive (г.СПб),B,M) 1/2 финала 7-9 место-№204-Селиванова Алена Ивановна(2057,YouDance,B,S) 7-9 место-№314-Дутчак Татьяна Валерьевна(1658,Динамика,A,S) 7-9 место-№247-Цокур Регина Владимировна(3638,AlphaDance,B,S) 10 место-№311-Иентш Марина Анатольевна(6789,AlphaDance,B,S) 11 место-№319-Казакова Олеся Михайловна(6426,YouDance,B,S) 1/4 финала 12 место-№325-Степочкина Яна Алексеевна(6945,YouDance,C,S) 13 место-№287-Калита Ирина Юрьевна(8518,Движение,C,M) 14-17 место-№250-Смирнова Анастасия Сергеевна(5243,Мегаполис,B,M) 14-17 место-№303-Вербицкая Дана Петровна(6944,Ivara,D,M) 14-17 место-№321-Чурилова Оксана Юрьевна(6782,Движение,B,M) 14-17 место-№334-Талменева Юлия Олеговна(4310,Ivara,B,M) 18-20 место-№249-Суслова Ирина Владимировна(5415,YouDance,B,M) 18-20 место-№316-Степаненко Татьяна Владимировна(6302,DanceLab,C,M) 18-20 место-№328-Полевая Вероника Александровна(4792,самост.,C,M) Технические результаты: DnD S+Ch (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 338 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 346 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 239 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 309 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 204 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 314 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 319 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 244 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 247 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 213 | BCE|FG ==> выход в 1/2 финала 311 | ABD|FG ==> выход в 1/2 финала 325 | ABD| место: 12 287 | CE | место: 13 250 | G | место: 14-17 303 | G | место: 14-17 321 | G | место: 14-17 334 | A | место: 14-17 249 | | место: 18-20 316 | | место: 18-20 328 | | место: 18-20 --------+--------------------------------- DnD S+Ch (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 239 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 309 | ABC|DEF ==> выход в ФИНАЛ 346 | ABD|EF ==> выход в ФИНАЛ 338 | ACD|EG ==> выход в ФИНАЛ 244 | ABF|G ==> выход в ФИНАЛ 213 | BCG|N ==> выход в ФИНАЛ 204 | CDE| место: 7-9 314 | CDF| место: 7-9 247 | AFG| место: 7-9 311 | BG | место: 10 319 | E | место: 11 --------+--------------------------------- DnD S+Ch (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 309 | 2 2 2 1 1 1 2 │ 2 │ 2 2 4 1 2 1 1 │ 1 │ │ │ 3 │ 1 244 | 1 1 1 2 2 2 1 │ 1 │ 3 4 1 2 1 3 4 │ 3 │ │ │ 4 │ 2 239 | 3 3 4 5 4 3 3 │ 3 │ 1 1 2 4 4 2 2 │ 2 │ │ │ 5 │ 3 338 | 5 4 3 3 3 4 4 │ 4 │ 6 3 3 3 3 4 3 │ 4 │ │ │ 8 │ 4 346 | 4 5 5 4 5 5 5 │ 5 │ 4 6 6 5 5 5 5 │ 5 │ │ │ 10 │ 5 213 | 6 6 6 6 6 6 6 │ 6 │ 5 5 5 6 6 6 6 │ 6 │ │ │ 12 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ). Участников: 24 ФИНАЛ 1 место-№279-Агалаков Константин Сергеевич(5342,Unicornis (г.Екатеринбург),C,M) 2 место-№248-Ненадорин Евгений Олегович(7010,YouDance,D,M) 3 место-№322-Алексеев Павел Сергеевич(8090,Движение,C,M) 4 место-№292-Зайцев Владимир Владимирович(2685,RedRose,YouDance,B,M) 5 место-№240-Карпунин Алексей Павлович(2984,Хастл-Центр,B,M) 6 место-№299-Мухин Александр Сергеевич(2837,Ivara,A,M) 1/2 финала 7 место-№237-Трибунский Кирилл Сергеевич(6472,Движение,C,M) 8-10 место-№310-Гацко Виталий Геннадьевич(4870,YouDance,B,M) 8-10 место-№215-Рыбин Андрей Владимирович(5367,AlphaDance,C,M) 8-10 место-№224-Мажидов Тимур Каримович(3918,YouDance,C,M) 11-12 место-№324-Смурыгин Иван Митрофанович(5365,YouDance,B,M) 11-12 место-№351-Фуфаев Денис Андреевич(7040,Движение,D,M) 1/4 финала 13-15 место-№225-Соломойченко Илья Дмитриевич(5045,AlphaDance,C,M) 13-15 место-№300-Чекулаев Сергей Сергеевич(5949,Динамика,D,M) 13-15 место-№320-Грачев Вячеслав Ильич(4886,Ivara,B,M) 16 место-№305-Тимофеев Илья Вячеславович(4144,Движение,B,RS) 17-20 место-№200-Лапшин Павел Сергеевич(2414,YouDance,D,RS) 17-20 место-№289-Потехин Алексей Викторович(6117,AlphaDance,C,RS) 17-20 место-№344-Пушкин Алексей Сергеевич(6086,Ivara,C,M) 17-20 место-№354-Хлыстов Антон Николаевич(7194,Движение,D,RS) 1/8 финала 21 место-№219-Мейн Иван Сергеевич(4825,Движение,C,RS) 22-24 место-№296-Менкиджанов Евгений Геннадьевич(6844,Динамика,D,RS) 22-24 место-№308-Александров Олег Борисович(6278,Динамика,Движение,D,RS) 22-24 место-№352-Болдырев Кирилл Николаевич(2656,Ivara,D,RS) Технические результаты: DnD Main (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 224 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 237 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 248 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 322 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 215 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 240 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 279 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 292 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 225 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 299 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 300 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 305 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 351 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 310 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 289 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 324 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 320 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 344 | ACD|EF ==> выход в 1/4 финала 200 | AEF|G ==> выход в 1/4 финала 354 | BCE|G ==> выход в 1/4 финала 219 | B | место: 21 296 | | место: 22-24 308 | | место: 22-24 352 | | место: 22-24 --------+--------------------------------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 279 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 248 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 292 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 224 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 322 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 240 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 215 | ABC|FG ==> выход в 1/2 финала 299 | ABD|EF ==> выход в 1/2 финала 237 | ACE|G ==> выход в 1/2 финала 310 | ADF|G ==> выход в 1/2 финала 324 | ACE|G ==> выход в 1/2 финала 351 | BCD|G ==> выход в 1/2 финала 225 | BCG| место: 13-15 300 | DEG| место: 13-15 320 | BEF| место: 13-15 305 | DF | место: 16 200 | E | место: 17-20 289 | G | место: 17-20 344 | B | место: 17-20 354 | F | место: 17-20 --------+--------------------------------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 248 | BCD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 292 | ABC|DFG ==> выход в ФИНАЛ 322 | ACD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 279 | BCD|EF ==> выход в ФИНАЛ 299 | ABD|EF ==> выход в ФИНАЛ 240 | ACE|N ==> выход в ФИНАЛ 237 | ABE| место: 7 310 | DG | место: 8-10 215 | BG | место: 8-10 224 | AC | место: 8-10 324 | F | место: 11-12 351 | G | место: 11-12 --------+--------------------------------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 279 | 3 4 2 2 3 3 1 │ 2 │ 2 1 2 2 1 1 1 │ 1 │ │ │ 3 │ 1 248 | 4 2 1 6 2 1 2 │ 1 │ 1 4 1 5 3 2 3 │ 2 │ │ │ 3 │ 2 322 | 1 1 4 1 4 5 5 │ 4 │ 3 2 3 1 4 6 6 │ 3 │ │ │ 7 │ 3 292 | 2 3 5 5 1 2 3 │ 3 │ 6 5 5 6 5 4 5 │ 5 │ │ │ 8 │ 4 240 | 6 6 3 4 6 4 4 │ 5 │ 4 3 4 4 2 3 2 │ 4 │ │ │ 9 │ 5 299 | 5 5 6 3 5 6 6 │ 6 │ 5 6 6 3 6 5 4 │ 6 │ │ │ 12 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Main (ДЕВУШКИ). Участников: 31 ФИНАЛ 1 место-№295-Нечаева Инна Сергеевна(5614,Smile,B,M) 2 место-№213-Платонова Наталья Алексеевна(6427,Dance Drive (г.СПб),B,M) 3 место-№287-Калита Ирина Юрьевна(8518,Движение,C,M) 4 место-№154-Барышева Анастасия Игоревна(7061,Ivara,D,RS) 5 место-№281-Воловик Татьяна Александровна(3571,Smile,B,M) 6 место-№321-Чурилова Оксана Юрьевна(6782,Движение,B,M) 1/2 финала 7-9 место-№198-Романчук Илона Андреевна(5432,Динамика,B,RS) 7-9 место-№303-Вербицкая Дана Петровна(6944,Ivara,D,M) 7-9 место-№316-Степаненко Татьяна Владимировна(6302,DanceLab,C,M) 10 место-№250-Смирнова Анастасия Сергеевна(5243,Мегаполис,B,M) 11-12 место-№218-Никитина Елена Владимировна(5395,YouDance,B,M) 11-12 место-№306-Черданцева Екатерина Андреевна(3911,Движение,B,RS) 1/4 финала 13-15 место-№328-Полевая Вероника Александровна(4792,самост.,C,M) 13-15 место-№334-Талменева Юлия Олеговна(4310,Ivara,B,M) 13-15 место-№345-Цапенко Кристина Дмитриевна(6572,DanceLab,D,RS) 16-17 место-№249-Суслова Ирина Владимировна(5415,YouDance,B,M) 16-17 место-№312-Ахмадеева Евгения Фанисовна(7160,YouDance,B,RS) 18 место-№226-Степнова Наталья Андреевна(6398,AlphaDance,C,M) 1/8 финала 19-24 место-№216-Веселова Татьяна Геннадьевна(4887,AlphaDance,C,RS) 19-24 место-№217-Мягкова Екатерина Эдуардовна(8025,Движение,B,RS) 19-24 место-№227-Метельская Анастасия Валерьевна(5613,AlphaDance,YouDance,C,M) 19-24 место-№231-Францева Ольга Владимировна(4199,Движение,D,RS) 19-24 место-№307-Скрябина Марина Николаевна(3809,Динамика,C,RS) 19-24 место-№343-Крупенко Ольга Сергеевна(5960,Ivara,Динамика,D,M) 25-26 место-№228-Гришина Нина Николаевна(5890,Magma,C,RS) 25-26 место-№353-Москва Христина Тарасовна(4891,Ivara,D,RS) 27-29 место-№13-Латышева Анна Александровна(8470,Динамика,E,RS) 27-29 место-№57-Березникова Анастасия Васильевна(4477,Дизайн (г.Курск),C,RS) 27-29 место-№282-Кирпа Татьяна Николаевна(7841,YouDance,Движение,D,RS) 30-31 место-№41-Егорова Юлия Викторовна(8463,AlphaDance,D,RS) 30-31 место-№288-Цыганова Анастасия Сергеевна(6181,Хастл-Центр,D,RS) Технические результаты: DnD Main (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 213 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 295 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 287 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 321 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 316 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 249 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 281 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 218 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 334 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 226 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 306 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 198 | ADE|FG ==> выход в 1/4 финала 328 | ABC|EF ==> выход в 1/4 финала 250 | ADF|G ==> выход в 1/4 финала 154 | ABC|E ==> выход в 1/4 финала 312 | CEF|G ==> выход в 1/4 финала 303 | ABD|G ==> выход в 1/4 финала 345 | ABE|G ==> выход в 1/4 финала 216 | BCF| место: 19-24 217 | DFG| место: 19-24 227 | CDF| место: 19-24 231 | BCF| место: 19-24 307 | BDE| место: 19-24 343 | ADF| место: 19-24 228 | CD | место: 25-26 353 | EG | место: 25-26 13 | G | место: 27-29 57 | A | место: 27-29 282 | F | место: 27-29 41 | | место: 30-31 288 | | место: 30-31 --------+--------------------------------- DnD Main (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 213 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 287 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 281 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 321 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 295 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 303 | ABC|EG ==> выход в 1/2 финала 316 | ABC|DG ==> выход в 1/2 финала 218 | BDE|FG ==> выход в 1/2 финала 306 | ABC|DG ==> выход в 1/2 финала 198 | ADE|F ==> выход в 1/2 финала 154 | ACE|F ==> выход в 1/2 финала 250 | DEF|G ==> выход в 1/2 финала 328 | CEG| место: 13-15 334 | ACD| место: 13-15 345 | ABF| место: 13-15 249 | BF | место: 16-17 312 | BE | место: 16-17 226 | | место: 18 --------+--------------------------------- DnD Main (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 213 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 287 | ABC|EF ==> выход в ФИНАЛ 295 | ADE|FG ==> выход в ФИНАЛ 281 | BCD|F ==> выход в ФИНАЛ 321 | BCE|F ==> выход в ФИНАЛ 154 | ACE|F ==> выход в ФИНАЛ 198 | ADG| место: 7-9 303 | CDG| место: 7-9 316 | ABG| место: 7-9 250 | DG | место: 10 218 | E | место: 11-12 306 | B | место: 11-12 --------+--------------------------------- DnD Main (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 295 | 3 4 2 2 3 3 1 │ 2 │ 2 1 2 2 1 1 1 │ 1 │ │ │ 3 │ 1 213 | 4 2 1 6 2 1 2 │ 1 │ 1 4 1 5 3 2 3 │ 2 │ │ │ 3 │ 2 287 | 1 1 4 1 4 5 5 │ 4 │ 3 2 3 1 4 6 6 │ 3 │ │ │ 7 │ 3 154 | 2 3 5 5 1 2 3 │ 3 │ 6 5 5 6 5 4 5 │ 5 │ │ │ 8 │ 4 281 | 6 6 3 4 6 4 4 │ 5 │ 4 3 4 4 2 3 2 │ 4 │ │ │ 9 │ 5 321 | 5 5 6 3 5 6 6 │ 6 │ 5 6 6 3 6 5 4 │ 6 │ │ │ 12 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ). Участников: 39 ФИНАЛ 1 место-№348-Климчук Станислав Владимирович(6281,AlphaDance,C,RS) 2 место-№170-Доронин Георгий Александрович(7304,Динамика,DanceLab,D,RS) 3 место-№230-Рязанцев Андрей Андреевич(4226,Динамика,Движение,D,RS) 4 место-№235-Снегирев Андрей Иосифович(6496,Smile,B,RS) 5 место-№305-Тимофеев Илья Вячеславович(4144,Движение,B,RS) 6 место-№315-Лантухов Никита Владимирович(7319,DanceLab,D,RS) 1/2 финала 7-9 место-№200-Лапшин Павел Сергеевич(2414,YouDance,D,RS) 7-9 место-№323-Голубев Анатолий Сергеевич(8323,Динамика,D,RS) 7-9 место-№352-Болдырев Кирилл Николаевич(2656,Ivara,D,RS) 10 место-№169-Линев Александр Сергеевич(7666,Мегаполис (г.СПб),MMDance (г.СПб),D,Bg) 11-12 место-№209-Максимов Максим Александрович(7191,Динамика,D,RS) 11-12 место-№289-Потехин Алексей Викторович(6117,AlphaDance,C,RS) 1/4 финала 13-14 место-№296-Менкиджанов Евгений Геннадьевич(6844,Динамика,D,RS) 13-14 место-№342-Кондрашев Александр Игоревич(4015,Динамика,C,RS) 15-18 место-№31-Бикулов Сергей Александрович(6087,YES! (г.Саратов),D,RS) 15-18 место-№56-Кретов Евгений Михайлович(8658,Дизайн (г.Курск),D,Bg) 15-18 место-№183-Дорин Александр Евгеньевич(6106,AlphaDance,DanceLab,D,RS) 15-18 место-№331-Глумов Павел Александрович(4334,Движение,Динамика,C,RS) 1/8 финала 19-23 место-№17-Исаев Константин Валерьевич(4289,YouDance,D,RS) 19-23 место-№122-Маврин Алексей Александрович(5878,Движение,D,RS) 19-23 место-№246-Грицаенко Андрей Игоревич(8330,Ivara,D,Bg) 19-23 место-№293-Карпычев Алексей Анатольевич(5370,Мегаполис,C,RS) 19-23 место-№354-Хлыстов Антон Николаевич(7194,Движение,D,RS) 24-32 место-№47-Терехов Павел Анатольевич(6091,Мегаполис,D,RS) 24-32 место-№219-Мейн Иван Сергеевич(4825,Движение,C,RS) 24-32 место-№234-Кан Юрий Витальевич(7003,Smile,D,RS) 24-32 место-№304-Кириллов Святослав Игоревич(8853,AlphaDance,D,RS) 24-32 место-№317-Кулаков Алексей Алексеевич(5861,YouDance,Движение,D,RS) 24-32 место-№329-Хасанов Александр Александрович(7317,Движение,D,RS) 24-32 место-№332-Зырянов Денис Валерьевич(4789,Динамика,C,RS) 24-32 место-№339-Кучин Виталий Германович(7020,Движение,D,RS) 24-32 место-№340-Фадеев Алексей Сергеевич(8599,Движение,D,RS) 33-34 место-№189-Виноградов Виталий Александрович(8561,Движение,D,Bg) 33-34 место-№283-Капитанов Ярослав Игоревич(6649,Ivara,D,RS) 35-36 место-№144-Пономарев Андрей Вячеславович(7854,AlphaDance,D,Bg) 35-36 место-№308-Александров Олег Борисович(6278,Динамика,Движение,D,RS) 1/16 финала 37 место-№221-Гуськов Павел Валерьевич(6551,Динамика,D,RS) 38 место-№167-Трофимов Александр Иванович(7639,Движение,E,Bg) 39 место-№177-Великоиваненко Антон Александрович(8769,Мегаполис (г.Владимир),E,Bg) Технические результаты: DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 329 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 339 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 348 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 31 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 200 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 219 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 230 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 323 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 352 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 170 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 289 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 354 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 235 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 331 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 305 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 315 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 56 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 342 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 47 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 209 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 169 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 246 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 183 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 293 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 304 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 189 | BDE|FG ==> выход в 1/8 финала 340 | ABC|FG ==> выход в 1/8 финала 308 | ABD|EF ==> выход в 1/8 финала 234 | BCD|EG ==> выход в 1/8 финала 332 | ACD|EF ==> выход в 1/8 финала 296 | ACD|EF ==> выход в 1/8 финала 317 | CEF|G ==> выход в 1/8 финала 17 | BDF|G ==> выход в 1/8 финала 144 | ABF|G ==> выход в 1/8 финала 283 | ABE|F ==> выход в 1/8 финала 122 | ABC|D ==> выход в 1/8 финала 221 | FG | место: 37 167 | C | место: 38 177 | | место: 39 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 289 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 235 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 315 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 331 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 230 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 170 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 305 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 183 | ABC|FG ==> выход в 1/4 финала 348 | BCD|EF ==> выход в 1/4 финала 352 | CDE|FG ==> выход в 1/4 финала 200 | ACE|G ==> выход в 1/4 финала 323 | ABE|F ==> выход в 1/4 финала 31 | BCD|E ==> выход в 1/4 финала 169 | CDE|G ==> выход в 1/4 финала 342 | ABD|F ==> выход в 1/4 финала 56 | CEF|G ==> выход в 1/4 финала 209 | ACD|F ==> выход в 1/4 финала 296 | ACD|F ==> выход в 1/4 финала 17 | DEG| место: 19-23 122 | BEG| место: 19-23 246 | AEG| место: 19-23 293 | ABG| место: 19-23 354 | ACF| место: 19-23 47 | AG | место: 24-32 219 | BD | место: 24-32 234 | BG | место: 24-32 304 | FG | место: 24-32 317 | EG | место: 24-32 329 | CG | место: 24-32 332 | DF | место: 24-32 339 | BG | место: 24-32 340 | BG | место: 24-32 189 | D | место: 33-34 283 | A | место: 33-34 144 | | место: 35-36 308 | | место: 35-36 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 170 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 200 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 235 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 305 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 315 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 348 | BDE|FG ==> выход в 1/2 финала 289 | ABC|EG ==> выход в 1/2 финала 169 | BCD|G ==> выход в 1/2 финала 209 | BCD|F ==> выход в 1/2 финала 230 | ABC|F ==> выход в 1/2 финала 323 | ABE|F ==> выход в 1/2 финала 352 | DEF|G ==> выход в 1/2 финала 296 | DFG| место: 13-14 342 | ADE| место: 13-14 31 | CG | место: 15-18 56 | EG | место: 15-18 183 | AC | место: 15-18 331 | AB | место: 15-18 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 170 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 235 | ABC|DEG ==> выход в ФИНАЛ 305 | ABC|DEF ==> выход в ФИНАЛ 315 | CDF|G ==> выход в ФИНАЛ 348 | BDG|N ==> выход в ФИНАЛ 230 | ABC|N ==> выход в ФИНАЛ 200 | AEG| место: 7-9 323 | AEF| место: 7-9 352 | EFG| место: 7-9 169 | CD | место: 10 209 | F | место: 11-12 289 | B | место: 11-12 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 348 | 4 1 1 1 1 3 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 170 | 2 3 4 2 2 2 4 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 230 | 1 2 3 3 4 1 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 235 | 3 4 5 5 3 6 2 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 305 | 6 5 2 6 6 5 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 315 | 5 6 6 4 5 4 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ). Участников: 61 ФИНАЛ 1 место-№245-Симонова Арина Владимировна(8517,самост.,E,RS) 2 место-№154-Барышева Анастасия Игоревна(7061,Ivara,D,RS) 3 место-№198-Романчук Илона Андреевна(5432,Динамика,B,RS) 4 место-№217-Мягкова Екатерина Эдуардовна(8025,Движение,B,RS) 5 место-№327-Снопова Алина Геннадьевна(5338,Вираж (г.Новосибирск),C,RS) 6 место-№241-Хафизова Розалина Зуфаровна(8219,Smile,D,RS) 1/2 финала 7-8 место-№231-Францева Ольга Владимировна(4199,Движение,D,RS) 7-8 место-№243-Колганова Марина Александровна(6199,DanceLab,D,RS) 9-11 место-№330-Ганжа Анна Владимировна(7090,Ivara,C,RS) 9-11 место-№208-Шелковская Ксения Павловна(2745,Ivara,C,RS) 9-11 место-№228-Гришина Нина Николаевна(5890,Magma,C,RS) 1/4 финала 12-18 место-№199-Каткова Татьяна Михайловна(3662,Движение,D,RS) 12-18 место-№220-Иванова Татьяна Алексеевна(8608,Движение,E,RS) 12-18 место-№229-Пономарчук Анна Владимировна(6531,Smile,D,RS) 12-18 место-№236-Кусраева Диана Юрьевна(3522,Smile,B,RS) 12-18 место-№280-Житкова Майя Валерьевна(5355,Project (г.Екатеринбург),C,RS) 12-18 место-№307-Скрябина Марина Николаевна(3809,Динамика,C,RS) 12-18 место-№336-Сорокина Татьяна Дмитриевна(7515,Ivara,C,RS) 19 место-№341-Акулова Татьяна Алексеевна(7225,Движение,Ivara,D,RS) 1/8 финала 20-25 место-№57-Березникова Анастасия Васильевна(4477,Дизайн (г.Курск),C,RS) 20-25 место-№125-Щербинина Яна Николаевна(7895,Мегаполис (г.Владимир),E,RS) 20-25 место-№129-Селезнева Мария Сергеевна(7526,Динамика,D,RS) 20-25 место-№301-Собко Анна Викторовна(7343,Движение,C,RS) 20-25 место-№306-Черданцева Екатерина Андреевна(3911,Движение,B,RS) 20-25 место-№353-Москва Христина Тарасовна(4891,Ivara,D,RS) 26-31 место-№70-Петросян Лиана Павловна(8020,Движение,YouDance,D,RS) 26-31 место-№216-Веселова Татьяна Геннадьевна(4887,AlphaDance,C,RS) 26-31 место-№288-Цыганова Анастасия Сергеевна(6181,Хастл-Центр,D,RS) 26-31 место-№290-Бирюкова Дарья Константиновна(7346,AlphaDance,D,RS) 26-31 место-№312-Ахмадеева Евгения Фанисовна(7160,YouDance,B,RS) 26-31 место-№345-Цапенко Кристина Дмитриевна(6572,DanceLab,D,RS) 32-35 место-№201-Иванова Наталья Николаевна(7850,Движение,YouDance,D,RS) 32-35 место-№294-Гаврилина Инна Валерьевна(3132,Мегаполис,YouDance,C,RS) 32-35 место-№298-Сластина Наталия Викторовна(5660,Движение,D,RS) 32-35 место-№349-Афонина Ольга Алексеевна(7883,Ivara,D,RS) 1/16 финала 36-40 место-№32-Алекперова Наталья Альбертовна(6122,YES! (г.Саратов),D,Bg) 36-40 место-№184-Нечаева Алена Сергеевна(6563,DanceLab,D,RS) 36-40 место-№223-Субботина Екатерина Александровна(7847,YouDance,C,RS) 36-40 место-№302-Билялова Гюльнара Максутовна(7645,Движение,D,RS) 36-40 место-№326-Иоффе Надежда Викторовна(7893,YouDance,D,RS) 41-47 место-№13-Латышева Анна Александровна(8470,Динамика,E,RS) 41-47 место-№41-Егорова Юлия Викторовна(8463,AlphaDance,D,RS) 41-47 место-№163-Кошевая Дарья Сергеевна(9170,Ivara,E,Bg) 41-47 место-№222-Ицкина Наталья Игоревна(7842,YouDance,D,RS) 41-47 место-№233-Стеблич Надежда Даниловна(6385,YouDance,D,RS) 41-47 место-№291-Крыжановская Полина Андреевна(8176,AlphaDance,E,RS) 41-47 место-№347-Розаленок Александра Евгеньевна(2436,Динамика,C,RS) 48-51 место-№46-Кобзева Ольга Сергеевна(8293,Мегаполис,Мириданс (г.Хабаровск),D,Bg) 48-51 место-№120-Соколова Надежда Александровна(8288,Ivara,D,RS) 48-51 место-№210-Тихомирова Елена Александровна(7877,Ivara,D,RS) 48-51 место-№282-Кирпа Татьяна Николаевна(7841,YouDance,Движение,D,RS) 52-61 место-№48-Бондаренко Анна Максимовна(6863,Мегаполис,E,RS) 52-61 место-№66-Кисова Марина Мясумовна(7162,Ivara,Движение,E,Bg) 52-61 место-№82-Нечаева Анна Владимировна(7994,AlphaDance,E,Bg) 52-61 место-№88-Яковлева Елена Геннадьевна(7692,AlphaDance,D,Bg) 52-61 место-№100-Лопунова Ольга Юрьевна(7916,Динамика,D,Bg) 52-61 место-№192-Корнилова Ирина Владимировна(5055,Динамика,D,Bg) 52-61 место-№202-Алексашина Полина Александровна(5409,Движение,Ivara,YouDance,D,RS) 52-61 место-№284-Грин Евгения Викторовна(7885,YouDance,D,RS) 52-61 место-№286-Зосимова Ирина Викторовна(743,DanceStyle,YouDance,B,RS) 52-61 место-№333-Машновская Мария Тимофеевна(8771,YouDance,D,RS) Технические результаты: DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 288 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 198 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 229 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 245 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 154 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 57 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 290 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 330 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 345 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 208 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 231 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 220 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 301 | ADE|FG ==> выход в 1/8 финала 327 | BCD|EF ==> выход в 1/8 финала 336 | ABC|EG ==> выход в 1/8 финала 199 | ABC|EG ==> выход в 1/8 финала 201 | ABD|EF ==> выход в 1/8 финала 312 | CDE|FG ==> выход в 1/8 финала 228 | BCD|EF ==> выход в 1/8 финала 306 | ABC|EG ==> выход в 1/8 финала 353 | ABD|FG ==> выход в 1/8 финала 217 | CDE|FG ==> выход в 1/8 финала 241 | ACD|EG ==> выход в 1/8 финала 294 | ACD|EG ==> выход в 1/8 финала 236 | ABC|EF ==> выход в 1/8 финала 298 | ABD|EF ==> выход в 1/8 финала 307 | ABD|EF ==> выход в 1/8 финала 216 | BCF|G ==> выход в 1/8 финала 243 | BCD|E ==> выход в 1/8 финала 70 | CDF|G ==> выход в 1/8 финала 349 | AEF|G ==> выход в 1/8 финала 125 | DEF|G ==> выход в 1/8 финала 129 | BCD|F ==> выход в 1/8 финала 280 | ABD|G ==> выход в 1/8 финала 341 | ABC|G ==> выход в 1/8 финала 32 | BCF| место: 36-40 184 | CDG| место: 36-40 223 | CEG| место: 36-40 302 | ACD| место: 36-40 326 | DEF| место: 36-40 13 | AF | место: 41-47 41 | AB | место: 41-47 163 | BE | место: 41-47 222 | BG | место: 41-47 233 | EF | место: 41-47 291 | AB | место: 41-47 347 | DF | место: 41-47 46 | G | место: 48-51 120 | A | место: 48-51 210 | G | место: 48-51 282 | F | место: 48-51 48 | | место: 52-61 66 | | место: 52-61 82 | | место: 52-61 88 | | место: 52-61 100 | | место: 52-61 192 | | место: 52-61 202 | | место: 52-61 284 | | место: 52-61 286 | | место: 52-61 333 | | место: 52-61 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 245 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 154 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 231 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 336 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 199 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 228 | BCD|EF ==> выход в 1/4 финала 280 | ABD|EF ==> выход в 1/4 финала 229 | ABC|EG ==> выход в 1/4 финала 198 | ADE|FG ==> выход в 1/4 финала 241 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 220 | BCF|G ==> выход в 1/4 финала 330 | BCE|G ==> выход в 1/4 финала 341 | ACE|G ==> выход в 1/4 финала 208 | ACF|G ==> выход в 1/4 финала 236 | DEF|G ==> выход в 1/4 финала 327 | CDE|F ==> выход в 1/4 финала 217 | DEF|G ==> выход в 1/4 финала 243 | CDE|G ==> выход в 1/4 финала 307 | ADE|F ==> выход в 1/4 финала 57 | AEG| место: 20-25 125 | DFG| место: 20-25 129 | BDF| место: 20-25 301 | CDG| место: 20-25 306 | ACD| место: 20-25 353 | DEF| место: 20-25 70 | BD | место: 26-31 216 | BC | место: 26-31 288 | AB | место: 26-31 290 | AB | место: 26-31 312 | CF | место: 26-31 345 | AB | место: 26-31 201 | F | место: 32-35 294 | G | место: 32-35 298 | B | место: 32-35 349 | A | место: 32-35 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 154 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 245 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 228 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 241 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 231 | BCD|FG ==> выход в 1/2 финала 198 | ABD|FG ==> выход в 1/2 финала 243 | BCD|E ==> выход в 1/2 финала 327 | ACD|F ==> выход в 1/2 финала 330 | CEF|G ==> выход в 1/2 финала 208 | ACF|G ==> выход в 1/2 финала 217 | ADE|F ==> выход в 1/2 финала 199 | ABG| место: 12-18 220 | CDE| место: 12-18 229 | ABE| место: 12-18 236 | CEG| место: 12-18 280 | BDF| место: 12-18 307 | DEF| место: 12-18 336 | AEG| место: 12-18 341 | B | место: 19 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 245 | ABC|EFG ==> выход в ФИНАЛ 241 | ABC|DEG ==> выход в ФИНАЛ 154 | ABC|EF ==> выход в ФИНАЛ 217 | ABD|EF ==> выход в ФИНАЛ 327 | ACF|G ==> выход в ФИНАЛ 198 | ADF|G ==> выход в ФИНАЛ 231 | BDF| место: 7-8 243 | BCD| место: 7-8 330 | EG | место: 9-11 208 | CG | место: 9-11 228 | DE | место: 9-11 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 245 | 4 1 1 1 1 3 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 154 | 2 3 4 2 2 2 4 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 198 | 1 2 3 3 4 1 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 217 | 3 4 5 5 3 6 2 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 327 | 6 5 2 6 6 5 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 241 | 5 6 6 4 5 4 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- -------------------- Обучением парным танцам хастл на Красной Пресне, хастл на м. Краснопресненская!
|
Denegin |
Дата 10.02.2017 - 00:15
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11068 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса 'Кубок Чемпионов 2017', прошедшего 04.02.2017, посчитаны баллы танцоров.
Произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 06122 Алекперова Наталья Альбертовна (YES! (г.Саратов)). В номин."хастл" - класс "C". В номин."DnD" - класс "RS". 08571 Байнарович Наталья Владимировна (Мегаполис (г.Владимир)). В номин."хастл" - класс "D". 06087 Бикулов Сергей Александрович (YES! (г.Саратов)). В номин."хастл" - класс "C". 08769 Великоиваненко Антон Александрович (Мегаполис (г.Владимир)). В номин."хастл" - класс "D". 09089 Володин Николай Павлович (YouDance). В номин."хастл" - класс "D". 06510 Воронова Светлана Владимировна (Smile). В номин."хастл" - класс "B". 08704 Гамилов Тимур Мударисович (YouDance). В номин."хастл" - класс "D". 09101 Евтюхина Наталья Борисовна (YouDance). В номин."хастл" - класс "D". 06207 Егоров Антон Дмитриевич (Динамика). В номин."хастл" - класс "A". 08941 Зарубин Дмитрий Витальевич (AlphaDance). В номин."хастл" - класс "D". 07162 Кисова Марина Мясумовна (Ivara,Движение). В номин."хастл" - класс "D". 06281 Климчук Станислав Владимирович (AlphaDance). В номин."хастл" - класс "B". В номин."DnD" - класс "M". 08979 Коробкова Ольга Викторовна (Ivara). В номин."хастл" - класс "D". 06508 Косаркина Валентина Юрьевна (AlphaDance). В номин."хастл" - класс "B". 07747 Крупенин Михаил Валерьевич (Движение). В номин."хастл" - класс "C". 07192 Левченко Владимир Александрович (Динамика). В номин."хастл" - класс "C". 06202 Махалин Николай Олегович (Динамика,Ivara). В номин."хастл" - класс "C". 08966 Мингалеева Гульназ Тагировна (AlphaDance). В номин."хастл" - класс "D". 06796 Пономарева Виктория Сергеевна (Динамика). В номин."хастл" - класс "C". 05970 Романчикова Галина Михайловна (Динамика). В номин."хастл" - класс "A". 05432 Романчук Илона Андреевна (Динамика). В номин."хастл" - класс "A". В номин."DnD" - класс "M". 08328 Севостьянов Максим Александрович (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 06864 Солодилова Екатерина Викторовна (Ivara). В номин."хастл" - класс "B". 06101 Тагиров Александр Мидхатович (Ivara). В номин."хастл" - класс "B". 06475 Тарасов Игорь Викторович (Smile). В номин."хастл" - класс "B". 09105 Федосеева Мария Викторовна (YouDance). В номин."хастл" - класс "D". 07758 Чичканова Евгения Петровна (Движение). В номин."хастл" - класс "C". 09194 Кихайогло Денис Николаевич (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 06122 Алекперова Наталья Альбертовна (YES! (г.Саратов)). В номин."DnD" - класс "RS". В номин."хастл" - класс "C". 07623 Баранов Дмитрий Сергеевич (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 07061 Барышева Анастасия Игоревна (Ivara). В номин."DnD" - класс "M". 06138 Герасимова Наталья Андреевна (Движение). В номин."DnD" - класс "RS". 08175 Головкова Светлана Игоревна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 04614 Дейкина Наталья Николаевна (AlphaDance). В номин."DnD" - класс "RS". 08221 Дементьева Наталья Валерьевна (Движение). В номин."DnD" - класс "RS". 07979 Дмитриев Артем Иванович (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 06331 Дмитриева Диана Александровна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 06767 Долгова Дарья Александровна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 06281 Климчук Станислав Владимирович (AlphaDance). В номин."DnD" - класс "M". В номин."хастл" - класс "B". 08293 Кобзева Ольга Сергеевна (Мегаполис,Мириданс (г.Хабаровск)). В номин."DnD" - класс "RS". 08658 Кретов Евгений Михайлович (Дизайн (г.Курск)). В номин."DnD" - класс "RS". 07666 Линев Александр Сергеевич (Мегаполис (г.СПб),MMDance (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "RS". 07865 Малков Владимир Александрович (Динамика). В номин."DnD" - класс "RS". 06531 Пономарчук Анна Владимировна (Smile). В номин."DnD" - класс "M". 05432 Романчук Илона Андреевна (Динамика). В номин."DnD" - класс "M". В номин."хастл" - класс "A". 05907 Рыжова Юлия Игоревна (Движение). В номин."DnD" - класс "RS". 07515 Сорокина Татьяна Дмитриевна (Ivara). В номин."DnD" - класс "M". 05888 Суминов Антон Сергеевич (Движение). В номин."DnD" - класс "RS". 01901 Фотов Александр Федорович (Данцарто). В номин."DnD" - класс "RS". 08158 Халабаев Павел Александрович (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating -------------------- |