Перейти на главную страницу сайта АСХ · Правила форума | Помощь Поиск Участники Календарь |
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
Alenchik |
Дата 25.12.2018 - 23:36
|
Активист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 66 Пользователь №: 16329 Регистрация: 18.09.2012 |
Рейтинговый турнир АСХ - Чемпионат Урала по Хастлу 2019 (в рамках UralFest 2019 с 1 по 5 мая)
http://vk.com/uralfest_ekb Организатор: АСХ Технический исполнитель: Цветкова Елена (Студия танцев Project г. Екатеринбург) Форма подачи заявки - http://www.liveindance.ru/contest/reg.php?id=441 Список заявок onLine - http://www.liveindance.ru/contest/registra...list.php?id=441 Дата проведения рейтингового турнира: 2 и 3 мая 2019 г. Место проведения: г. Екатеринбург, ул. Республиканская, 1А (Гостиничный комплекс «AVS Отель») Номинации турнира: 2 мая Хастл Е (Рейтинг АСХ) Хастл Д (Рейтинг АСХ) Хастл С (Рейтинг АСХ) Абсолют (Рейтинг АСХ) 3 мая ДнД Beginner 0 (без рейтинга) ДнД Beginner (Рейтинг АСХ) ДнД Rising Star (Рейтинг АСХ) ДнД Main (Рейтинг АСХ) ДнД Star+Champion (Рейтинг АСХ) Судейская бригада: Главный судья: Милованов Александр Линейная бригада судей: 1. Милованов Александр 2. Пузанова Ирина 3. Катунин Павел 4. Кудрявцев Михаил 5. Кудрявцева Ирина Запасные судьи: 1. Лион Дарик 2. Лион Анастасия Счетная комиссия - Антонов Владимир Музыкальное сопровождение - Пушкарев Алексей, Бражников Сергей Фотограф - Ковтуновский Глеб Оператор - Ендовицкая Анастасия Стоимость с человека: Входной билет 1 день (для участников и зрителей): 300 рублей с человека (каждый день оплачивается отдельно) Для участников Фестиваля оплативших пассы - вход бесплатный Участие в первой номинации: 400 рублей. Участие в каждой последующей номинации: 100 рублей. Участие без предварительной регистрации: +300 рублей. Окончание предварительной регистрации Призы: Кубки победителям, медали призёрам, грамоты финалистам. Это сообщение отредактировал Alenchik - 27.04.2019 - 17:58 |
Mr. Grin |
Дата 19.02.2019 - 00:20
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2497 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
УТВЕРЖДЕНО РК АСХ
|
Григорьев Денис |
Дата 18.04.2019 - 09:29
|
Новичок Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 2 Пользователь №: 58544 Регистрация: 9.04.2019 |
Прошу разрешить аттестацию на 3 категорию на данном турнире.
Денис Григорьев. |
Makedonsky |
Дата 18.04.2019 - 15:30
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 3281 Пользователь №: 4 Регистрация: 13.02.2008 |
Допуск к аттестации подтверждаем.
-------------------- РК АСХ
|
Alenchik |
Дата 28.04.2019 - 23:05
|
Активист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 66 Пользователь №: 16329 Регистрация: 18.09.2012 |
Тайминг:
2 мая 17:30 - 18:10 Регистрация 18:20 - Парад пар 18:30 - Классика (E, D, C, Абсолют). Отборочные, финалы 21:00 - Награждение 3 мая 14:40 - 15:20 Регистрация 15:30 - Парад пар 15:40 - ДнД (Beginner0, Beginner, Rising Star, Main, Star+Champions). Отборочные, финалы 21:00 - Награждение Списки регистрации: http://www.liveindance.ru/contest/registra...list.php?id=441 Телеграм-канал: https://t.me/hustle_uralfest |
Arius |
Дата 5.05.2019 - 18:38
|
Активист Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 73 Пользователь №: 52805 Регистрация: 29.05.2015 |
Результаты турнира:
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Милованов Александр Судейская бригада: 1 (A) - Милованов Александр 2 (В) - Пузанова Ирина 3 (С) - Катунин Павел 4 (D) - Кудрявцев Михаил 5 (E) - Кудрявцева Ирина E класс. Участвовало пар: 23 ФИНАЛ 1 место-№5-Васильев Егор Валериевич(10239,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),E)-Шаркова Анна Сергеевна(10064,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),E) 2 место-№17-Кириллов Сергей Юрьевич(10817,Ivara,E)-Гайворонюк Вероника Александровна(9727,Ivara,E) 3 место-№4-Скребнев Михаил Викторович(10236,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),E)-Викторова Анна Ивановна(10782,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),E) 4 место-№20-Ширяев Евгений Андреевич(дебют,Project (г.Екатеринбург),E)-Иванова Ольга Максимовна(дебют,Project (г.Екатеринбург),E) 5 место-№29-Рябикин Олег Юрьевич(10550,Ivara,E)-Арсентьева Галина Олеговна(9933,Ivara,E) 6 место-№6-Плесовских Алексей Павлович(дебют,самост.,E)-Петрухина Марина Александровна(дебют,Project (г.Екатеринбург),E) 7 место-№39-Селезнев Артем Алексеевич(9615,YouDance (г.Омск),E)-Васильева Евгения Владленовна(дебют,YouDance (г.Омск),E) 1/2 финала 8-9 место-№35-Никифоров Евгений Александрович(10736,YouDance (г.Омск),E)-Соболева Ирина Павловна(10737,YouDance (г.Омск),E) 8-9 место-№82-Володин Виталий Эдуардович(10237,Project (г.Екатеринбург),E)-Горбунова Виктория Дмитриевна(7619,Project (г.Екатеринбург),E) 10 место-№69-Ахметшин Булат Фаргатович(дебют,NewDance (г.Казань),E)-Морданова Алина Маратовна(дебют,NewDance (г.Казань),E) 1/4 финала 11-13 место-№77-Карнаухов Ростислав Викторович(10779,Project (г.Екатеринбург),E)-Кешишьян Анастасия Яковлевна(10781,Project (г.Екатеринбург),E) 11-13 место-№65-Зарыпов Рустам Раисович(9901,YouDance (г.Омск),E)-Чулембаева Баян Хайрбековна(10193,YouDance (г.Омск),E) 11-13 место-№68-Тюрин Денис Сергеевич(дебют,NewDance (г.Казань),E)-Галиева Ильсия Равилевна(дебют,NewDance (г.Казань),E) 14 место-№19-Кузнецов Сергей Владимирович(7602,Project (г.Екатеринбург),E)-Немтина Мария Викторовна(9766,Project (г.Екатеринбург),E) 1/8 финала 15-21 место-№8-Смирнов Максим Юрьевич(дебют,YES! (г.Саратов),E)-Глевицкая Наталья Сергеевна(дебют,YES! (г.Саратов),E) 15-21 место-№41-Ряжапов Эдуард Наилович(10436,самост.,E)-Долгополова Оксана Владимировна(дебют,Just Dance (г. Тольятти),E) 15-21 место-№44-Мирошниченко Михаил Юрьевич(дебют,YES! (г.Саратов),E)-Кудинова Анастасия Юрьевна(6987,Альтернатива (г.Барнаул),E) 15-21 место-№71-Кувшинов Евгений Фликсович(дебют,NewDance (г.Казань),E)-Кувшинова Диана Сергеевна(дебют,NewDance (г.Казань),E) 15-21 место-№72-Ионов Максим Сергеевич(дебют,NewDance (г.Казань),E)-Ракимова Раиса Фанусовна(дебют,NewDance (г.Казань),E) 15-21 место-№74-Пронин Дмитрий Сергеевич(дебют,Just Dance (г. Тольятти),E)-Борейко Ирина Юрьевна(дебют,Just Dance (г. Тольятти),E) 15-21 место-№75-Хабаров Александр Александрович(8278,самост.,E)-Фролкина Анна Сергеевна(10440,самост.,E) 22-23 место-№79-Старков Антон Александрович(8629,Project (г.Екатеринбург),E)-Матвеева Алена Геннадьевна(дебют,Project (г.Екатеринбург),E) 22-23 место-№81-Щербинин Алексей Вадимович(дебют,Project (г.Екатеринбург),E)-Емшанова Мария Сергеевна(дебют,Project (г.Екатеринбург),E) Технические результаты: E класс: 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 4 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 5 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 6 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 19 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 20 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 29 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 35 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 39 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 68 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 82 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 17 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 65 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 69 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 77 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 8 | BE| 15-21 41 | CD| 15-21 44 | CD| 15-21 71 | BE| 15-21 72 | AC| 15-21 74 | AD| 15-21 75 | BC| 15-21 79 | | 22-23 81 | | 22-23 --------+--------------------------------- E класс: 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 5 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 20 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 35 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 17 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 39 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 29 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 4 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 69 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 82 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 6 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 77 | DE| 11-13 65 | BD| 11-13 68 | CE| 11-13 19 | A | 14 --------+--------------------------------- E класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 5 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 4 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 17 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 39 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 6 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 20 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 29 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 35 | CE| 8-9 82 | CD| 8-9 69 | B | 10 --------+--------------------------------- E класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 5 | 2 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 17 | 1 3 2 2 7 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 4 | 4 4 4 5 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 20 | 3 2 7 6 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 29 | 5 5 3 3 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 6 | 6 6 6 4 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 39 | 7 7 5 7 2 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- D класс. Участвовало пар: 12 ФИНАЛ 1 место-№33-Лежепеков Евгений Александрович(7599,YouDance (г.Омск),D)-Зинченко Елена Юрьевна(7928,YouDance (г.Омск),D) 2 место-№73-Ленев Иван Николаевич(10403,Альтернатива (г.Барнаул),D)-Полесовая Надежда Александровна(6977,Альтернатива (г.Барнаул),D) 3 место-№1-Сергеев Антон Владимирович(10480,Ivara,Студия Хастл (г.Пущино),D)-Переверзева Ксения Владимировна(10604,Ivara,Студия Хастл (г.Пущино),D) 4 место-№15-Мотрохов Роман Дмитриевич(1650,Академия Танца (г.Саратов),D)-Круглова Елена Викторовна(5059,Академия Танца (г.Саратов),D) 5 место-№78-Трофимов Дмитрий Александрович(9764,самост. (г.Омск),D)-Решеткина Вероника Феликсовна(8425,YouDance (г.Омск),D) 1/2 финала 6-7 место-№7-Ладыгин Александр Александрович(10082,YouDance (г.Омск),D)-Мазуркевич Елена Александровна(10509,YouDance (г.Омск),E) 6-7 место-№32-Фролов Владимир Олегович(3457,YES! (г.Саратов),D)-Кузина Наталия Игоревна(3483,YES! (г.Саратов),D) 8 место-№47-Данилюк Николай Петрович(6973,Альтернатива (г.Барнаул),D)-Баева Анна Владимировна(9627,Альтернатива (г.Барнаул),D) 9 место-№70-Алексеенко Юрий Игоревич(9562,NewDance (г.Казань),D)-Алексеенко Карина Николаевна(9574,NewDance (г.Казань),D) 1/4 финала 10 место-№19-Кузнецов Сергей Владимирович(7602,Project (г.Екатеринбург),E)-Немтина Мария Викторовна(9766,Project (г.Екатеринбург),E) 11-12 место-№75-Хабаров Александр Александрович(8278,самост.,E)-Фролкина Анна Сергеевна(10440,самост.,E) 11-12 место-№83-Григорьев Владислав Валерьевич(6409,Project (г.Екатеринбург),D)-Мухачева Екатерина Александровна(6432,Project (г.Екатеринбург),D) Технические результаты: D класс: 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 1 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 7 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 15 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 32 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 33 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 73 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 78 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 47 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 70 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 19 | CD| 10 75 | B | 11-12 83 | A | 11-12 --------+--------------------------------- D класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 33 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 73 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 15 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 1 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 78 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 7 | CD| 6-7 32 | AB| 6-7 47 | E | 8 70 | | 9 --------+--------------------------------- D класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 33 | 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 73 | 3 2 2 2 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 1 | 2 3 5 3 5 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 15 | 5 4 4 4 3 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 78 | 4 5 3 5 4 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- C класс. Участвовало пар: 5 ФИНАЛ 1 место-№21-Русских Александр Анатольевич(6462,Project (г.Екатеринбург),C)-Дмитриева Татьяна Борисовна(5354,Project (г.Екатеринбург),C) 2 место-№37-Бикулов Сергей Александрович(6087,YES! (г.Саратов),C)-Алекперова Наталья Альбертовна(6122,YES! (г.Саратов),C) 3 место-№23-Лавринович Павел Владимирович(8231,JAM (г.Омск),C)-Лавринович Юлия Андреевна(8244,JAM (г.Омск),C) 4 место-№80-Куртеев Михаил Степанович(7926,Project (г.Екатеринбург),D)-Дубман Мария Семеновна(5360,Project (г.Екатеринбург),C) 5 место-№43-Федурин Константин Юрьевич(6820,Движение (г.Красноярск),C)-Федурина Анна Викторовна(6836,Движение (г.Красноярск),C) Технические результаты: C класс: Квалификация --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 23 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 43 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 80 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 21 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 37 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ --------+--------------------------------- C класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 21 | 1 1 1 3 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 37 | 3 2 3 1 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 23 | 2 5 2 2 4 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 80 | 4 4 5 4 3 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 43 | 5 3 4 5 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- ABS. Участвовало пар: 3 ФИНАЛ 1 место-№58-Ермаков Виталий Владимирович(6275,Динамика,A)-Кошевая Дарья Сергеевна(9170,AlphaDance,В) 2 место-№76-Снегирев Андрей Иосифович(6496,Smile,В)-Кусраева Диана Юрьевна(3522,Smile,В) 3 место-№30-Маланьин Иван Андреевич(2399,YES! (г.Саратов),В)-Буйлина Екатерина Максимовна(3221,YES! (г.Саратов),A) Технические результаты: ABS: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 58 | 1 1 1 1 1 │ 1 │ 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 76 | 2 2 2 2 3 │ 2 │ 2 3 3 2 3 │ 3 │ │ │ 5 │ 2 30 | 3 3 3 3 2 │ 3 │ 3 2 2 3 2 │ 2 │ │ │ 5 │ 3 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Arius |
Дата 6.05.2019 - 11:23
|
Активист Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 73 Пользователь №: 52805 Регистрация: 29.05.2015 |
DnD Beginner 0 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 19
ФИНАЛ 1 место-№22-Светликов Александр Юрьевич(9715,Ivara,E,Bg) 2 место-№35-Никифоров Евгений Александрович(10736,YouDance (г.Омск),E,Bg) 3 место-№26-Сибирцев Михаил Сергеевич(10467,Динамика,E,Bg) 4 место-№72-Ионов Максим Сергеевич(дебют,NewDance (г.Казань),E,Bg) 5 место-№20-Ширяев Евгений Андреевич(дебют,Project (г.Екатеринбург),E,Bg) 6 место-№39-Селезнев Артем Алексеевич(9615,YouDance (г.Омск),E,Bg) 7 место-№38-Ботников Дмитрий Андреевич(10898,Ivara,E,Bg) 1/2 финала 8 место-№75-Хабаров Александр Александрович(8278,самост.,E,Bg) 9-10 место-№41-Ряжапов Эдуард Наилович(10436,самост.,E,Bg) 9-10 место-№68-Тюрин Денис Сергеевич(дебют,NewDance (г.Казань),E,Bg) 11-13 место-№8-Смирнов Максим Юрьевич(дебют,YES! (г.Саратов),E,Bg) 11-13 место-№77-Карнаухов Ростислав Викторович(10779,Project (г.Екатеринбург),E,Bg) 11-13 место-№71-Кувшинов Евгений Фликсович(дебют,NewDance (г.Казань),E,Bg) 1/4 финала 14 место-№69-Ахметшин Булат Фаргатович(дебют,NewDance (г.Казань),E,Bg) 15-16 место-№36-Лаптев Михаил Валерьевич(дебют,YouDance (г.Омск),E,Bg) 15-16 место-№82-Володин Виталий Эдуардович(10237,Project (г.Екатеринбург),E,Bg) 17-19 место-№9-Морозюк Антон Юрьевич(дебют,Loco Dance (г.Караганда),E,Bg) 17-19 место-№44-Мирошниченко Михаил Юрьевич(дебют,YES! (г.Саратов),E,Bg) 17-19 место-№79-Старков Антон Александрович(8629,Project (г.Екатеринбург),E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner 0 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 20 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 39 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 72 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 77 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 26 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 71 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 75 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 41 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 35 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 68 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 8 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 38 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 22 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 69 | AE| 14 36 | C | 15-16 82 | D | 15-16 9 | | 17-19 44 | | 17-19 79 | | 17-19 --------+--------------------------------- DnD Beginner 0 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 39 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 26 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 20 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 35 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 72 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 22 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 38 | BC|П ==> выход в ФИНАЛ 75 | AB| 8 41 | C | 9-10 68 | E | 9-10 8 | | 11-13 77 | | 11-13 71 | | 11-13 --------+--------------------------------- DnD Beginner 0 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 22 | 1 6 1 1 6 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 35 | 3 3 5 2 3 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 26 | 5 2 4 3 1 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 72 | 4 1 7 5 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 20 | 6 4 2 4 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 39 | 2 5 6 6 2 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 38 | 7 7 3 7 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Beginner 0 (ДЕВУШКИ). Участников: 23 ФИНАЛ 1 место-№114-Кузина Наталия Игоревна(3483,YES! (г.Саратов),D,Bg) 2 место-№141-Васильева Евгения Владленовна(дебют,YouDance (г.Омск),E,Bg) 3 место-№184-Галиева Ильсия Равилевна(дебют,NewDance (г.Казань),E,Bg) 4 место-№203-Полякова Мария Сергеевна(10121,Динамика,D,Bg) 5 место-№152-Петрухина Марина Александровна(дебют,Project (г.Екатеринбург),E,Bg) 6 место-№132-Новикова Алла Борисовна(10876,Ivara,E,Bg) 7 место-№108-Кузнецова Ольга Сергеевна(дебют,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),C,Bg) 1/2 финала 8-12 место-№126-Иванова Ольга Максимовна(дебют,Project (г.Екатеринбург),E,Bg) 8-12 место-№146-Турецких Ольга Александровна(10739,JAM (г.Омск),E,Bg) 8-12 место-№181-Морданова Алина Маратовна(дебют,NewDance (г.Казань),E,Bg) 8-12 место-№186-Борейко Ирина Юрьевна(дебют,Just Dance (г. Тольятти),E,Bg) 8-12 место-№149-Кузнецова Юлия Сергеевна(10510,YouDance (г.Омск),E,Bg) 1/4 финала 13-16 место-№112-Кешишьян Анастасия Яковлевна(10781,Project (г.Екатеринбург),E,Bg) 13-16 место-№113-Мазуркевич Елена Александровна(10509,YouDance (г.Омск),E,Bg) 13-16 место-№156-Гуляева Юлия Михайловна(10088,YouDance (г.Омск),E,Bg) 13-16 место-№183-Кувшинова Диана Сергеевна(дебют,NewDance (г.Казань),E,Bg) 17-21 место-№111-Глевицкая Наталья Сергеевна(дебют,YES! (г.Саратов),E,Bg) 17-21 место-№120-Зайкина Юлия Игоревна(5083,Априори,D,Bg) 17-21 место-№182-Ракимова Раиса Фанусовна(дебют,NewDance (г.Казань),E,Bg) 17-21 место-№218-Патракова Ольга Владимировна(дебют,Project (г.Екатеринбург),E,Bg) 17-21 место-№221-Трутько Екатерина Владимировна(дебют,Twin Star (г.Симферополь),E,Bg) 22-23 место-№138-Шаврина Екатерина Владимировна(10785,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),E,Bg) 22-23 место-№143-Пучкова Анна Сергеевна(дебют,YouDance (г.Омск),E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner 0 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- #ССЫЛКА! 114 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 181 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 152 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 203 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 108 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 186 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 184 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 132 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 146 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 126 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 141 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 149 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 112 | BC| 13-16 113 | BD| 13-16 156 | BE| 13-16 183 | AD| 13-16 111 | C | 17-21 120 | B | 17-21 182 | D | 17-21 218 | C | 17-21 221 | D | 17-21 138 | | 22-23 143 | | 22-23 --------+--------------------------------- DnD Beginner 0 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 108 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 114 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 141 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 184 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 132 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 152 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 203 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 126 | A | 8-12 146 | D | 8-12 181 | B | 8-12 186 | B | 8-12 149 | C | 8-12 --------+--------------------------------- DnD Beginner 0 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 114 | 1 6 1 1 6 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 141 | 3 3 5 2 3 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 184 | 5 2 4 3 1 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 203 | 4 1 7 5 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 152 | 6 4 2 4 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 132 | 2 5 6 6 2 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 108 | 7 7 3 7 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ). Участников: 35 ФИНАЛ 1 место-№32-Фролов Владимир Олегович(3457,YES! (г.Саратов),D,Bg) 2 место-№70-Алексеенко Юрий Игоревич(9562,NewDance (г.Казань),D,Bg) 3 место-№12-Сизов Борис Михайлович(10560,Ivara,D,Bg) 4 место-№47-Данилюк Николай Петрович(6973,Альтернатива (г.Барнаул),D,Bg) 5 место-№3-Мосенко Андрей Викторович(10401,JAM (г.Омск),E,Bg) 6 место-№15-Мотрохов Роман Дмитриевич(1650,Академия Танца (г.Саратов),D,Bg) 7 место-№28-Герасимов Сергей Евгеньевич(9408,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),D,Bg) 8 место-№17-Кириллов Сергей Юрьевич(10817,Ivara,E,Bg) 1/2 финала 9-10 место-№4-Скребнев Михаил Викторович(10236,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),E,Bg) 9-10 место-№90-Захаров Иван Борисович(9612,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),D,Bg) 11-14 место-№5-Васильев Егор Валериевич(10239,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),E,Bg) 11-14 место-№20-Ширяев Евгений Андреевич(дебют,Project (г.Екатеринбург),E,Bg) 11-14 место-№39-Селезнев Артем Алексеевич(9615,YouDance (г.Омск),E,Bg) 11-14 место-№73-Ленев Иван Николаевич(10403,Альтернатива (г.Барнаул),D,Bg) 15-16 место-№29-Рябикин Олег Юрьевич(10550,Ivara,E,Bg) 15-16 место-№75-Хабаров Александр Александрович(8278,самост.,E,Bg) 1/4 финала 17-21 место-№7-Ладыгин Александр Александрович(10082,YouDance (г.Омск),D,Bg) 17-21 место-№26-Сибирцев Михаил Сергеевич(10467,Динамика,E,Bg) 17-21 место-№40-Мирошкин Михаил Евгеньевич(10130,YouDance (г.Омск),D,Bg) 17-21 место-№51-Соколов Дмитрий Сергеевич (10132,YouDance (г.Омск),E,Bg) 17-21 место-№65-Зарыпов Рустам Раисович(9901,YouDance (г.Омск),E,Bg) 22-25 место-№8-Смирнов Максим Юрьевич(дебют,YES! (г.Саратов),E,Bg) 22-25 место-№19-Кузнецов Сергей Владимирович(7602,Project (г.Екатеринбург),E,Bg) 22-25 место-№38-Ботников Дмитрий Андреевич(10898,Ivara,E,Bg) 22-25 место-№68-Тюрин Денис Сергеевич(дебют,NewDance (г.Казань),E,Bg) 26-27 место-№35-Никифоров Евгений Александрович(10736,YouDance (г.Омск),E,Bg) 26-27 место-№77-Карнаухов Ростислав Викторович(10779,Project (г.Екатеринбург),E,Bg) 1/8 финала 28-31 место-№22-Светликов Александр Юрьевич(9715,Ivara,E,Bg) 28-31 место-№71-Кувшинов Евгений Фликсович(дебют,NewDance (г.Казань),E,Bg) 28-31 место-№72-Ионов Максим Сергеевич(дебют,NewDance (г.Казань),E,Bg) 28-31 место-№82-Володин Виталий Эдуардович(10237,Project (г.Екатеринбург),E,Bg) 32-33 место-№36-Лаптев Михаил Валерьевич(дебют,YouDance (г.Омск),E,Bg) 32-33 место-№41-Ряжапов Эдуард Наилович(10436,самост.,E,Bg) 34-35 место-№9-Морозюк Антон Юрьевич(дебют,Loco Dance (г.Караганда),E,Bg) 34-35 место-№69-Ахметшин Булат Фаргатович(дебют,NewDance (г.Казань),E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 3 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 8 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 20 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 32 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 73 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 4 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 12 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 26 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 40 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 75 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 5 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 15 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 28 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 47 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 90 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 7 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 17 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 29 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 70 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 35 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 77 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 51 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 65 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 19 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 68 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 38 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 39 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 22 | BD| 28-31 71 | CE| 28-31 72 | AC| 28-31 82 | BC| 28-31 36 | D | 32-33 41 | D | 32-33 9 | | 34-35 69 | | 34-35 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 3 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 12 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 17 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 47 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 15 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 28 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 32 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 70 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 4 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 90 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 5 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 20 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 39 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 29 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 73 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 75 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 7 | BD| 17-21 26 | BE| 17-21 40 | AB| 17-21 51 | AE| 17-21 65 | CD| 17-21 8 | D | 22-25 19 | D | 22-25 38 | C | 22-25 68 | C | 22-25 35 | | 26-27 77 | | 26-27 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 3 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 15 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 70 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 12 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 32 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 17 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 47 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 28 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 4 | AE| 9-10 90 | CD| 9-10 5 | C | 11-14 20 | D | 11-14 39 | E | 11-14 73 | B | 11-14 29 | | 15-16 75 | | 15-16 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 32 | 1 4 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 70 | 2 5 8 2 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 12 | 8 1 4 3 8 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 47 | 4 2 5 5 3 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 3 | 6 3 3 7 4 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 15 | 5 6 2 6 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 28 | 7 8 6 4 5 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 17 | 3 7 7 8 7 │ 8 │ │ │ │ │ 8 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ). Участников: 56 ФИНАЛ 1 место-№191-Зинченко Екатерина Юрьевна(8553,YouDance (г.Омск),D,Bg) 2 место-№180-Алексеенко Карина Николаевна(9574,NewDance (г.Казань),D,Bg) 3 место-№227-Макарова Валерия Константиновна(10230,YouDance,E,Bg) 4 место-№219-Шубина Анастасия Сергеевна(5193,JAM (г.Омск),D,Bg) 5 место-№125-Седачова Екатерина Сергеевна(10748,Ivara,E,Bg) 6 место-№207-Илюхина Анастасия Игоревна(10505,YouDance,E,Bg) 7 место-№114-Кузина Наталия Игоревна(3483,YES! (г.Саратов),D,Bg) 8 место-№105-Багаутдинова Эльвира Абдулхаевна(дебют,JAM (г.Омск),E,Bg) 1/2 финала 9-12 место-№195-Горбунова Виктория Дмитриевна(7619,Project (г.Екатеринбург),E,Bg) 9-12 место-№101-Переверзева Ксения Владимировна(10604,Ivara,Студия Хастл (г.Пущино),D,Bg) 9-12 место-№130-Чупина Мария Николаевна(9702,Ivara,D,Bg) 9-12 место-№161-Баева Анна Владимировна(9627,Альтернатива (г.Барнаул),D,Bg) 13-14 место-№139-Отрутько Алиса Олеговна(9506,Динамика,E,Bg) 13-14 место-№137-Волкова Анна Николаевна(9416,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),E,Bg) 15-16 место-№103-Варава Екатерина Сергеевна(6499,Twin Star (г.Симферополь),D,Bg) 15-16 место-№152-Петрухина Марина Александровна(дебют,Project (г.Екатеринбург),E,Bg) 1/4 финала 17-22 место-№102-Медведева Ольга Олеговна(10751,Smile,E,Bg) 17-22 место-№108-Кузнецова Ольга Сергеевна(дебют,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),C,Bg) 17-22 место-№123-Кривоносова Дарья Юрьевна(10489,Ivara,E,Bg) 17-22 место-№127-Фоменко Каролина Александровна(9410,Project (г.Екатеринбург),E,Bg) 17-22 место-№189-Решеткина Вероника Феликсовна(8425,YouDance (г.Омск),D,Bg) 17-22 место-№203-Полякова Мария Сергеевна(10121,Динамика,D,Bg) 23-30 место-№117-Шупта Анна Владимировна(9684,Мегаполис,D,Bg) 23-30 место-№118-Акуленок Екатерина Сергеевна(10386,Динамика,E,Bg) 23-30 место-№122-Лапышова Ирина Евгеньевна(10778,Ivara,E,Bg) 23-30 место-№128-Искандарова Ирина Адольфовна(7611,Project (г.Екатеринбург),D,Bg) 23-30 место-№149-Кузнецова Юлия Сергеевна(10510,YouDance (г.Омск),E,Bg) 23-30 место-№153-Литвина Дина Владимировна(10091,YouDance (г.Омск),D,Bg) 23-30 место-№162-Соколянская Татьяна Сергеевна(9530,YES! (г.Саратов),E,Bg) 23-30 место-№220-Синкина Александра Владимировна(9768,JAM (г.Омск),D,Bg) 31-32 место-№141-Васильева Евгения Владленовна(дебют,YouDance (г.Омск),E,Bg) 31-32 место-№186-Борейко Ирина Юрьевна(дебют,Just Dance (г. Тольятти),E,Bg) 1/8 финала 33-37 место-№112-Кешишьян Анастасия Яковлевна(10781,Project (г.Екатеринбург),E,Bg) 33-37 место-№119-Татаринова Наталья Игоревна(9295,Ivara,D,Bg) 33-37 место-№187-Фролкина Анна Сергеевна(10440,самост.,E,Bg) 33-37 место-№209-Чулембаева Баян Хайрбековна(10193,YouDance (г.Омск),E,Bg) 33-37 место-№228-Когабаева Асель Талгатовна(5328,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 38-44 место-№111-Глевицкая Наталья Сергеевна(дебют,YES! (г.Саратов),E,Bg) 38-44 место-№113-Мазуркевич Елена Александровна(10509,YouDance (г.Омск),E,Bg) 38-44 место-№120-Зайкина Юлия Игоревна(5083,Априори,D,Bg) 38-44 место-№132-Новикова Алла Борисовна(10876,Ivara,E,Bg) 38-44 место-№148-Щитова Марина Валерьевна(10406,YouDance (г.Омск),E,Bg) 38-44 место-№181-Морданова Алина Маратовна(дебют,NewDance (г.Казань),E,Bg) 38-44 место-№184-Галиева Ильсия Равилевна(дебют,NewDance (г.Казань),E,Bg) 45-56 место-№110-Викторова Анна Ивановна(10782,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),E,Bg) 45-56 место-№138-Шаврина Екатерина Владимировна(10785,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),E,Bg) 45-56 место-№142-Соболева Ирина Павловна(10737,YouDance (г.Омск),E,Bg) 45-56 место-№143-Пучкова Анна Сергеевна(дебют,YouDance (г.Омск),E,Bg) 45-56 место-№146-Турецких Ольга Александровна(10739,JAM (г.Омск),E,Bg) 45-56 место-№147-Соколова Ирина Владимировна(10012,YouDance (г.Омск),E,Bg) 45-56 место-№151-Романова Оксана Анатольевна(9419,JAM (г.Омск),E,Bg) 45-56 место-№156-Гуляева Юлия Михайловна(10088,YouDance (г.Омск),E,Bg) 45-56 место-№182-Ракимова Раиса Фанусовна(дебют,NewDance (г.Казань),E,Bg) 45-56 место-№183-Кувшинова Диана Сергеевна(дебют,NewDance (г.Казань),E,Bg) 45-56 место-№218-Патракова Ольга Владимировна(дебют,Project (г.Екатеринбург),E,Bg) 45-56 место-№221-Трутько Екатерина Владимировна(дебют,Twin Star (г.Симферополь),E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 101 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 161 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 103 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 189 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 105 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 191 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 127 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 195 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 114 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 180 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 207 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 117 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 203 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 219 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 118 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 125 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 227 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 122 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 137 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 139 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 141 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 149 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 152 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 162 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 186 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 102 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 108 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 153 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 123 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 128 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 130 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 220 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 112 | CD| 33-37 119 | AB| 33-37 187 | BD| 33-37 209 | BD| 33-37 228 | BE| 33-37 111 | C | 38-44 113 | B | 38-44 120 | B | 38-44 132 | C | 38-44 148 | A | 38-44 181 | E | 38-44 184 | C | 38-44 110 | | 45-56 138 | | 45-56 142 | | 45-56 143 | | 45-56 146 | | 45-56 147 | | 45-56 151 | | 45-56 156 | | 45-56 182 | | 45-56 183 | | 45-56 218 | | 45-56 221 | | 45-56 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 114 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 191 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 105 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 103 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 195 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 227 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 125 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 130 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 207 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 139 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 180 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 219 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 101 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 137 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 152 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 161 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 102 | AB| 17-22 108 | DE| 17-22 123 | CE| 17-22 127 | AB| 17-22 189 | AE| 17-22 203 | CD| 17-22 117 | B | 23-30 118 | D | 23-30 122 | D | 23-30 128 | C | 23-30 149 | C | 23-30 153 | B | 23-30 162 | A | 23-30 220 | D | 23-30 141 | | 31-32 186 | | 31-32 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 114 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 180 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 191 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 219 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 227 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 125 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 105 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 207 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 195 | BE| 9-12 101 | AB| 9-12 130 | DE| 9-12 161 | AB| 9-12 139 | E | 13-14 137 | E | 13-14 103 | | 15-16 152 | | 15-16 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 191 | 1 4 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 180 | 2 5 8 2 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 227 | 8 1 4 3 8 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 219 | 4 2 5 5 3 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 125 | 6 3 3 7 4 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 207 | 5 6 2 6 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 114 | 7 8 6 4 5 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 105 | 3 7 7 8 7 │ 8 │ │ │ │ │ 8 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ). Участников: 27 ФИНАЛ 1 место-№85-Резчиков Александр Сергеевич(8625,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),D,RS) 2 место-№48-Рыжков Сергей Юрьевич(9352,Альтернатива (г.Барнаул),D,RS) 3 место-№56-Упоров Александр Николаевич(8931,Project (г.Екатеринбург),D,RS) 4 место-№34-Пундяк Антон Михайлович(8544,YouDance (г.Омск),D,RS) 5 место-№33-Лежепеков Евгений Александрович(7599,YouDance (г.Омск),D,RS) 6 место-№87-Бжуско Иван Валерьевич(6036,JAM (г.Омск),D,RS) 7 место-№86-Грищенко Владимир Владимирович(4002,JAM (г.Омск),C,RS) 8 место-№67-Слюсар Вячеслав Васильевич(7927,YouDance (г.Омск),C,RS) 1/2 финала 9-12 место-№25-Анисахаров Станислав Владимирович(9689,Ivara,D,RS) 9-12 место-№32-Фролов Владимир Олегович(3457,YES! (г.Саратов),D,Bg) 9-12 место-№78-Трофимов Дмитрий Александрович(9764,самост. (г.Омск),D,RS) 9-12 место-№80-Куртеев Михаил Степанович(7926,Project (г.Екатеринбург),D,RS) 13-14 место-№23-Лавринович Павел Владимирович(8231,JAM (г.Омск),C,RS) 13-14 место-№28-Герасимов Сергей Евгеньевич(9408,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),D,Bg) 15-18 место-№1-Сергеев Антон Владимирович(10480,Ivara,Студия Хастл (г.Пущино),D,RS) 15-18 место-№55-Васин Константин Анатольевич(6045,JAM (г.Омск),D,RS) 15-18 место-№11-Трошкин Игорь Владимирович(5274,Чердак (г.Красноярск),C,Bg) 15-18 место-№42-Сюткин Андрей Сергеевич(6846,Ivara,C,RS) 1/4 финала 19-20 место-№43-Федурин Константин Юрьевич(6820,Движение (г.Красноярск),C,RS) 19-20 место-№63-Астафьев Александр Владимирович(6424,Project (г.Екатеринбург),D,RS) 21-24 место-№5-Васильев Егор Валериевич(10239,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),E,Bg) 21-24 место-№19-Кузнецов Сергей Владимирович(7602,Project (г.Екатеринбург),E,Bg) 21-24 место-№47-Данилюк Николай Петрович(6973,Альтернатива (г.Барнаул),D,Bg) 21-24 место-№73-Ленев Иван Николаевич(10403,Альтернатива (г.Барнаул),D,Bg) 25-27 место-№7-Ладыгин Александр Александрович(10082,YouDance (г.Омск),D,Bg) 25-27 место-№65-Зарыпов Рустам Раисович(9901,YouDance (г.Омск),E,Bg) 25-27 место-№90-Захаров Иван Борисович(9612,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),D,Bg) 1/8 финала Технические результаты: DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 1 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 25 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 48 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 78 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 7 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 28 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 55 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 80 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 11 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 33 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 56 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 85 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 23 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 42 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 67 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 87 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 43 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 90 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 32 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 65 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 34 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 73 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 5 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 47 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 86 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 19 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 63 | AB|E ==> выход в 1/4 финала --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 48 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 85 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 11 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 67 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 34 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 87 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 25 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 55 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 32 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 33 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 56 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 78 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 1 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 23 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 28 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 42 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 80 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 86 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 43 | BE| 19-20 63 | AB| 19-20 5 | C | 21-24 19 | D | 21-24 47 | D | 21-24 73 | C | 21-24 7 | | 25-27 65 | | 25-27 90 | | 25-27 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 48 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 85 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 67 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 86 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 33 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 56 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 87 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 34 | BD|П ==> выход в ФИНАЛ 25 | AE| 9-12 32 | AC| 9-12 78 | AC| 9-12 80 | BC| 9-12 23 | B | 13-14 28 | E | 13-14 1 | | 15-18 55 | | 15-18 11 | | 15-18 42 | | 15-18 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 85 | 1 1 3 2 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 48 | 7 7 1 1 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 56 | 3 2 6 5 4 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 34 | 5 4 4 3 6 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 33 | 2 3 5 6 7 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 87 | 4 8 7 4 5 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 86 | 6 6 2 7 3 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 67 | 8 5 8 8 8 │ 8 │ │ │ │ │ 8 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ). Участников: 59 ФИНАЛ 1 место-№129-Дмитриева Татьяна Борисовна(5354,Project (г.Екатеринбург),C,RS) 2 место-№192-Зинченко Елена Юрьевна(7928,YouDance (г.Омск),D,RS) 3 место-№224-Сафина Ирина Сергеевна(2021,Движение (г.Новокузнецк),C,RS) 4 место-№216-Гилева Светлана Александровна(6440,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),D,RS) 5 место-№109-Мелузова Юлия Николаевна(9417,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),D,RS) 6 место-№201-Рутковская Мария Сергеевна(8982,Ivara,C,RS) 7 место-№177-Миняйлова Ксения Николаевна(4962,Альтернатива (г.Барнаул),C,RS) 8 место-№215-Иващева Нина Вячеславовна(8084,Ivara,E,RS) 1/2 финала 9-12 место-№165-Заикина Вероника Юрьевна(9797,Ivara,Динамика,E,RS) 9-12 место-№178-Кудинова Анастасия Юрьевна(6987,Альтернатива (г.Барнаул),E,RS) 9-12 место-№106-Голюк Татьяна Васильевна(7111,JAM (г.Омск),C,RS) 9-12 место-№134-Макарова Мария Никитична(6460,Project (г.Екатеринбург),D,RS) 13-14 место-№211-Миронова Анастасия Владимировна(5332,Импульс (г.Томск),B,RS) 13-14 место-№131-Лавринович Юлия Андреевна(8244,JAM (г.Омск),C,RS) 15-16 место-№145-Алекперова Наталья Альбертовна(6122,YES! (г.Саратов),C,RS) 15-16 место-№157-Федурина Анна Викторовна(6836,Движение (г.Красноярск),C,RS) 1/4 финала 17-23 место-№121-Степанова Анна Александровна(9460,Ivara,C,RS) 17-23 место-№174-Каргапольцева Екатерина Владимировна(7610,Project (г.Екатеринбург),D,RS) 17-23 место-№191-Зинченко Екатерина Юрьевна(8553,YouDance (г.Омск),D,Bg) 17-23 место-№199-ТЕмникова Алевтина Александровна(5906,Движение,B,RS) 17-23 место-№204-Бузикова Тамара Камиловна(10122,Движение,E,Bg) 17-23 место-№205-Грушевская Яна Александровна(8466,Мегаполис,D,RS) 17-23 место-№210-Полухина Евгения Игоревна(9235,Движение (г.Красноярск),E,RS) 24-28 место-№103-Варава Екатерина Сергеевна(6499,Twin Star (г.Симферополь),D,Bg) 24-28 место-№107-Круглова Елена Викторовна(5059,Академия Танца (г.Саратов),D,RS) 24-28 место-№114-Кузина Наталия Игоревна(3483,YES! (г.Саратов),D,Bg) 24-28 место-№133-Шаркова Анна Сергеевна(10064,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),E,RS) 24-28 место-№136-Арсентьева Галина Олеговна(9933,Ivara,E,RS) 29-32 место-№105-Багаутдинова Эльвира Абдулхаевна(дебют,JAM (г.Омск),E,Bg) 29-32 место-№124-Гайворонюк Вероника Александровна(9727,Ivara,E,RS) 29-32 место-№185-Полесовая Надежда Александровна(6977,Альтернатива (г.Барнаул),D,RS) 29-32 место-№196-Федорова Евгения Александровна(7558,JAM (г.Омск),E,RS) 1/8 финала 33-39 место-№128-Искандарова Ирина Адольфовна(7611,Project (г.Екатеринбург),D,Bg) 33-39 место-№154-Соколова Ольга Леонидовна(10051,Ivara,D,RS) 33-39 место-№189-Решеткина Вероника Феликсовна(8425,YouDance (г.Омск),D,Bg) 33-39 место-№197-Старцева Виктория Викторовна(7568,JAM (г.Омск),E,RS) 33-39 место-№200-Шарло Екатерина Михайловна(7604,Project (г.Екатеринбург),D,RS) 33-39 место-№202-Ошкукова Мария Викторовна(9414,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),D,RS) 33-39 место-№213-Ларина Екатерина Сергеевна(8303,Project (г.Екатеринбург),D,RS) 40-47 место-№123-Кривоносова Дарья Юрьевна(10489,Ivara,E,Bg) 40-47 место-№193-Ануфриенко Светлана Юрьевна(8881,YouDance,D,RS) 40-47 место-№195-Горбунова Виктория Дмитриевна(7619,Project (г.Екатеринбург),E,Bg) 40-47 место-№198-Султанярова Карина Тимуровна(8245,JAM (г.Омск),D,RS) 40-47 место-№207-Илюхина Анастасия Игоревна(10505,YouDance,E,Bg) 40-47 место-№219-Шубина Анастасия Сергеевна(5193,JAM (г.Омск),D,Bg) 40-47 место-№220-Синкина Александра Владимировна(9768,JAM (г.Омск),D,Bg) 40-47 место-№227-Макарова Валерия Константиновна(10230,YouDance,E,Bg) 48-59 место-№101-Переверзева Ксения Владимировна(10604,Ivara,Студия Хастл (г.Пущино),D,Bg) 48-59 место-№113-Мазуркевич Елена Александровна(10509,YouDance (г.Омск),E,Bg) 48-59 место-№119-Татаринова Наталья Игоревна(9295,Ivara,D,Bg) 48-59 место-№120-Зайкина Юлия Игоревна(5083,Априори,D,Bg) 48-59 место-№125-Седачова Екатерина Сергеевна(10748,Ivara,E,Bg) 48-59 место-№137-Волкова Анна Николаевна(9416,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),E,Bg) 48-59 место-№139-Отрутько Алиса Олеговна(9506,Динамика,E,Bg) 48-59 место-№147-Соколова Ирина Владимировна(10012,YouDance (г.Омск),E,Bg) 48-59 место-№148-Щитова Марина Валерьевна(10406,YouDance (г.Омск),E,Bg) 48-59 место-№161-Баева Анна Владимировна(9627,Альтернатива (г.Барнаул),D,Bg) 48-59 место-№209-Чулембаева Баян Хайрбековна(10193,YouDance (г.Омск),E,Bg) 48-59 место-№214-Егоршина Светлана Сергеевна(9804,Ivara,D,RS) Технические результаты: DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 109 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 145 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 216 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 124 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 192 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 129 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 201 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 134 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 215 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 131 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 178 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 199 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 106 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 136 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 185 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 211 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 107 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 165 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 191 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 224 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 114 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 177 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 196 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 105 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 174 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 121 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 204 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 133 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 205 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 103 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 157 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 210 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 128 | CD| 33-39 154 | AC| 33-39 189 | CE| 33-39 197 | BE| 33-39 200 | CD| 33-39 202 | AB| 33-39 213 | CE| 33-39 123 | C | 40-47 193 | D | 40-47 195 | C | 40-47 198 | A | 40-47 207 | C | 40-47 219 | A | 40-47 220 | A | 40-47 227 | D | 40-47 101 | | 48-59 113 | | 48-59 119 | | 48-59 120 | | 48-59 125 | | 48-59 137 | | 48-59 139 | | 48-59 147 | | 48-59 148 | | 48-59 161 | | 48-59 209 | | 48-59 214 | | 48-59 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 145 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 192 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 134 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 216 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 106 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 201 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 224 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 109 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 165 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 178 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 215 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 157 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 211 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 129 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 131 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 177 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 121 | BD| 17-23 174 | DE| 17-23 191 | DE| 17-23 199 | AE| 17-23 204 | CD| 17-23 205 | AB| 17-23 210 | BC| 17-23 103 | C | 24-28 107 | E | 24-28 114 | C | 24-28 133 | C | 24-28 136 | A | 24-28 105 | | 29-32 124 | | 29-32 185 | | 29-32 196 | | 29-32 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 192 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 216 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 224 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 129 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 201 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 215 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 109 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 177 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 165 | DE| 9-12 178 | AC| 9-12 106 | AC| 9-12 134 | BD| 9-12 211 | D | 13-14 131 | D | 13-14 145 | | 15-16 157 | | 15-16 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 129 | 1 1 3 2 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 192 | 7 7 1 1 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 224 | 3 2 6 5 4 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 216 | 5 4 4 3 6 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 109 | 2 3 5 6 7 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 201 | 4 8 7 4 5 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 177 | 6 6 2 7 3 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 215 | 8 5 8 8 8 │ 8 │ │ │ │ │ 8 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Arius |
Дата 6.05.2019 - 11:34
|
Активист Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 73 Пользователь №: 52805 Регистрация: 29.05.2015 |
DnD Main (ПАРТНЕРЫ). Участников: 25
ФИНАЛ 1 место-№13-Клюев Андрей Павлович(4940,Dance Fox (г.Кемерово),C,M) 2 место-№30-Маланьин Иван Андреевич(2399,YES! (г.Саратов),B,M) 3 место-№88-Бегма Александр Александрович(6256,YouDance (г.Омск),B,M) 4 место-№2-Стаценко Евгений Олегович(5312,JAM (г.Омск),B,M) 5 место-№89-Линев Александр Сергеевич(7666,Dance Drive (г.СПб),C,M) 6 место-№62-Назаренко Виталий Иванович(2195,Dance Drive (г.СПб),B,M) 1/2 финала 7-8 место-№54-Гиря Дмитрий Николаевич(8230,JAM (г.Омск),B,M) 7-8 место-№67-Слюсар Вячеслав Васильевич(7927,YouDance (г.Омск),C,RS) 9-10 место-№16-Степанов Денис Сергеевич(9437,Ivara,C,M) 9-10 место-№76-Снегирев Андрей Иосифович(6496,Smile,B,M) 1/4 финала 11-16 место-№33-Лежепеков Евгений Александрович(7599,YouDance (г.Омск),D,RS) 11-16 место-№46-Смирнов Павел Вадимович(6758,Ivara,C,M) 11-16 место-№52-Ашенкампф Ян Станиславович(9373,Динамика,D,RS) 11-16 место-№66-Хайтен Иван Сергеевич(5629,Альтернатива (г.Барнаул),C,M) 11-16 место-№84-Пономарев Сергей Александрович(5315,Импульс (г.Томск),B,M) 11-16 место-№85-Резчиков Александр Сергеевич(8625,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),D,RS) 17-20 место-№23-Лавринович Павел Владимирович(8231,JAM (г.Омск),C,RS) 17-20 место-№25-Анисахаров Станислав Владимирович(9689,Ivara,D,RS) 17-20 место-№78-Трофимов Дмитрий Александрович(9764,самост. (г.Омск),D,RS) 17-20 место-№80-Куртеев Михаил Степанович(7926,Project (г.Екатеринбург),D,RS) 21-24 место-№34-Пундяк Антон Михайлович(8544,YouDance (г.Омск),D,RS) 21-24 место-№55-Васин Константин Анатольевич(6045,JAM (г.Омск),D,RS) 21-24 место-№56-Упоров Александр Николаевич(8931,Project (г.Екатеринбург),D,RS) 21-24 место-№63-Астафьев Александр Владимирович(6424,Project (г.Екатеринбург),D,RS) 1/8 финала 25 место-№1-Сергеев Антон Владимирович(10480,Ivara,Студия Хастл (г.Пущино),D,RS) Технические результаты: DnD Main (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 2 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 25 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 34 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 54 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 76 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 88 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 13 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 30 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 46 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 62 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 84 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 89 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 16 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 33 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 52 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 67 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 85 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 78 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 80 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 66 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 55 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 56 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 23 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 63 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 1 | D | 25 --------+--------------------------------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 2 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 16 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 30 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 67 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 88 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 89 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 54 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 13 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 76 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 62 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 33 | CD| 11-16 46 | CD| 11-16 52 | AE| 11-16 66 | BC| 11-16 84 | BE| 11-16 85 | AB| 11-16 23 | C | 17-20 25 | C | 17-20 78 | A | 17-20 80 | B | 17-20 34 | | 21-24 55 | | 21-24 56 | | 21-24 63 | | 21-24 --------+--------------------------------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 13 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 30 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 2 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 88 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 62 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 89 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 54 | BE| 7-8 67 | CE| 7-8 16 | D | 9-10 76 | C | 9-10 --------+--------------------------------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 13 | 6 3 1 1 2 │ 1 │ 4 2 1 1 1 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 30 | 1 2 2 4 3 │ 2 │ 3 4 2 5 2 │ 2 │ │ │ 4 │ 2 88 | 3 6 3 3 5 │ 4 │ 6 5 3 3 3 │ 3 │ │ │ 7 │ 3 2 | 2 1 4 2 4 │ 3 │ 2 1 4 6 5 │ 5 │ │ │ 8 │ 4 89 | 5 4 5 6 1 │ 5 │ 1 3 5 4 4 │ 4 │ │ │ 9 │ 5 62 | 4 5 6 5 6 │ 6 │ 5 6 6 2 6 │ 6 │ │ │ 12 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Main (ДЕВУШКИ). Участников: 35 ФИНАЛ 1 место-№229-Марсель Елизавета Павловна(6309,Движение (г.Красноярск),C,M) 2 место-№160-Кузнецова Евгения Александровна(3169,Альтернатива (г.Барнаул),B,M) 3 место-№216-Гилева Светлана Александровна(6440,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),D,RS) 4 место-№135-Титова Мария Александровна(4978,Ivara,Мегаполис,C,M) 5 место-№206-Цапурина Анна Сергеевна(10585,YouDance,C,M) 6 место-№150-Дубман Мария Семеновна(5360,Project (г.Екатеринбург),C,M) 1/2 финала 7-8 место-№104-Pajerska Krystyna(9315,Level Up (г.Краков),C,M) 7-8 место-№116-Листошенкова Светлана Евгеньевна(8786,Динамика,D,M) 9-11 место-№168-Чичканова Евгения Петровна(7758,Динамика,C,M) 9-11 место-№171-Козак Ирина Богдановна(8306,Dance Drive (г.СПб),C,M) 9-11 место-№225-Торина Любовь Александровна(6017,Мегаполис (г.СПб),D,M) 12 место-№177-Миняйлова Ксения Николаевна(4962,Альтернатива (г.Барнаул),C,RS) 1/4 финала 13-16 место-№106-Голюк Татьяна Васильевна(7111,JAM (г.Омск),C,RS) 13-16 место-№144-Шарамко Анастасия Сергеевна(9513,YouDance,D,M) 13-16 место-№222-Орлова Дарья Анатольевна(10005,Динамика,Ivara,D,M) 13-16 место-№230-Понпа Наталья Михайловна(2554,Альтернатива (г.Барнаул),B,M) 17-20 место-№129-Дмитриева Татьяна Борисовна(5354,Project (г.Екатеринбург),C,RS) 17-20 место-№159-Ким Ольга Вячеславовна(6775,Ivara,C,M) 17-20 место-№188-Кусраева Диана Юрьевна(3522,Smile,B,M) 17-20 место-№190-Петренко Евгения Геннадьевна(4654,Чердак (г.Красноярск),Движение (г.Красноярск),B,M) 21-22 место-№201-Рутковская Мария Сергеевна(8982,Ivara,C,RS) 21-22 место-№226-Катрыч Наталья Сергеевна(7931,YouDance (г.Омск),C,M) 1/8 финала 23-25 место-№107-Круглова Елена Викторовна(5059,Академия Танца (г.Саратов),D,RS) 23-25 место-№109-Мелузова Юлия Николаевна(9417,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),D,RS) 23-25 место-№205-Грушевская Яна Александровна(8466,Мегаполис,D,RS) 26-32 место-№131-Лавринович Юлия Андреевна(8244,JAM (г.Омск),C,RS) 26-32 место-№136-Арсентьева Галина Олеговна(9933,Ivara,E,RS) 26-32 место-№178-Кудинова Анастасия Юрьевна(6987,Альтернатива (г.Барнаул),E,RS) 26-32 место-№193-Ануфриенко Светлана Юрьевна(8881,YouDance,D,RS) 26-32 место-№199-ТЕмникова Алевтина Александровна(5906,Движение,B,RS) 26-32 место-№211-Миронова Анастасия Владимировна(5332,Импульс (г.Томск),B,RS) 26-32 место-№212-Утеалиева Нина Ербулатовна(7806,Мегаполис,YouDance,MMDance,C,M) 33-35 место-№154-Соколова Ольга Леонидовна(10051,Ivara,D,RS) 33-35 место-№174-Каргапольцева Екатерина Владимировна(7610,Project (г.Екатеринбург),D,RS) 33-35 место-№185-Полесовая Надежда Александровна(6977,Альтернатива (г.Барнаул),D,RS) Технические результаты: DnD Main (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 104 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 150 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 171 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 216 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 116 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 159 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 190 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 229 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 135 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 168 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 206 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 129 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 201 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 226 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 160 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 222 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 230 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 106 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 177 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 225 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 188 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 144 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 107 | CE| 23-25 109 | CD| 23-25 205 | AD| 23-25 131 | A | 26-32 136 | D | 26-32 178 | A | 26-32 193 | D | 26-32 199 | D | 26-32 211 | B | 26-32 212 | C | 26-32 154 | | 33-35 174 | | 33-35 185 | | 33-35 --------+--------------------------------- DnD Main (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 150 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 160 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 206 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 216 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 104 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 135 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 225 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 229 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 168 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 171 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 116 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 177 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 106 | AC| 13-16 144 | AB| 13-16 222 | BD| 13-16 230 | DE| 13-16 129 | A | 17-20 159 | D | 17-20 188 | E | 17-20 190 | C | 17-20 201 | | 21-22 226 | | 21-22 --------+--------------------------------- DnD Main (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 150 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 135 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 160 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 206 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 216 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 229 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 104 | AC| 7-8 116 | DE| 7-8 168 | B | 9-11 171 | A | 9-11 225 | B | 9-11 177 | | 12 --------+--------------------------------- DnD Main (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 229 | 6 3 1 1 2 │ 1 │ 4 2 1 1 1 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 160 | 1 2 2 4 3 │ 2 │ 3 4 2 5 2 │ 2 │ │ │ 4 │ 2 216 | 3 6 3 3 5 │ 4 │ 6 5 3 3 3 │ 3 │ │ │ 7 │ 3 135 | 2 1 4 2 4 │ 3 │ 2 1 4 6 5 │ 5 │ │ │ 8 │ 4 206 | 5 4 5 6 1 │ 5 │ 1 3 5 4 4 │ 4 │ │ │ 9 │ 5 150 | 4 5 6 5 6 │ 6 │ 5 6 6 2 6 │ 6 │ │ │ 12 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD S+Ch (ПАРТНЕРЫ). Участников: 14 ФИНАЛ 1 место-№58-Ермаков Виталий Владимирович(6275,Динамика,A,Ch) 2 место-№45-Тагиров Александр Мидхатович(6101,Ivara,B,S) 3 место-№24-Михайлов Сергей Андреевич(2323,Чердак (г.Красноярск),A,S) 4 место-№31-Бадгудинов Эмиль Евгеньевич(8166,Ivara,B,S) 5 место-№64-Агалаков Константин Сергеевич(5342,Unicornis (г.Екатеринбург),B,S) 1/2 финала 6-8 место-№61-Шкуропацкий Павел Александрович(5973,Лариса (г.Барнаул),B,S) 6-8 место-№49-Рыбин Андрей Владимирович(5367,AlphaDance,B,S) 6-8 место-№60-Зверев Антон Сергеевич(9035,самост.,C,M) 9 место-№57-Степочкин Андрей Игоревич(7325,YouDance,B,S) 10-12 место-№91-Карпунин Алексей Павлович(2984,Project (г.Екатеринбург),B,S) 10-12 место-№2-Стаценко Евгений Олегович(5312,JAM (г.Омск),B,M) 10-12 место-№62-Назаренко Виталий Иванович(2195,Dance Drive (г.СПб),B,M) 1/4 финала 13-14 место-№66-Хайтен Иван Сергеевич(5629,Альтернатива (г.Барнаул),C,M) 13-14 место-№84-Пономарев Сергей Александрович(5315,Импульс (г.Томск),B,M) Технические результаты: DnD S+Ch (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 24 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 45 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 58 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 61 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 91 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 31 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 49 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 60 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 64 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 57 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 2 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 62 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 66 | BC| 13-14 84 | AE| 13-14 --------+--------------------------------- DnD S+Ch (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 24 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 45 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 58 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 31 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 64 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 61 | CD| 6-8 49 | AC| 6-8 60 | AB| 6-8 57 | E | 9 91 | | 10-12 2 | | 10-12 62 | | 10-12 --------+--------------------------------- DnD S+Ch (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 58 | 1 1 4 2 2 │ 2 │ 1 1 3 1 1 │ 1 │ │ │ 3 │ 1 45 | 3 2 1 1 1 │ 1 │ 2 2 2 3 3 │ 3 │ │ │ 4 │ 2 24 | 5 3 2 4 4 │ 3 │ 4 5 1 2 2 │ 2 │ │ │ 5 │ 3 31 | 4 4 5 3 3 │ 4 │ 5 3 4 4 4 │ 4 │ │ │ 8 │ 4 64 | 2 5 3 5 5 │ 5 │ 3 4 5 5 5 │ 5 │ │ │ 10 │ 5 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD S+Ch (ДЕВУШКИ). Участников: 22 ФИНАЛ 1 место-№176-Дараева Наталья Игоревна(5936,Импульс (г.Томск),B,S) 2 место-№170-Степочкина Яна Алексеевна(6945,YouDance,C,S) 3 место-№223-Буйлина Екатерина Максимовна(3221,YES! (г.Саратов),A,S) 4 место-№169-Кошевая Дарья Сергеевна(9170,AlphaDance,B,S) 5 место-№217-Васильева Маргарита Михайловна(2137,Вираж (г.Новосибирск),A,S) 1/2 финала 6-10 место-№140-Терещенко Анастасия Анатольевна(9818,YouDance,C,S) 6-10 место-№206-Цапурина Анна Сергеевна(10585,YouDance,C,M) 6-10 место-№150-Дубман Мария Семеновна(5360,Project (г.Екатеринбург),C,M) 6-10 место-№158-Солодилова Екатерина Викторовна(6864,Ivara,B,S) 6-10 место-№167-Нечаева Инна Сергеевна(5614,Smile,A,S) 11 место-№160-Кузнецова Евгения Александровна(3169,Альтернатива (г.Барнаул),B,M) 1/4 финала 12-14 место-№104-Pajerska Krystyna(9315,Level Up (г.Краков),C,M) 12-14 место-№168-Чичканова Евгения Петровна(7758,Динамика,C,M) 12-14 место-№230-Понпа Наталья Михайловна(2554,Альтернатива (г.Барнаул),B,M) 15-19 место-№116-Листошенкова Светлана Евгеньевна(8786,Динамика,D,M) 15-19 место-№135-Титова Мария Александровна(4978,Ivara,Мегаполис,C,M) 15-19 место-№144-Шарамко Анастасия Сергеевна(9513,YouDance,D,M) 15-19 место-№171-Козак Ирина Богдановна(8306,Dance Drive (г.СПб),C,M) 15-19 место-№190-Петренко Евгения Геннадьевна(4654,Чердак (г.Красноярск),Движение (г.Красноярск),B,M) 20-22 место-№163-Степнова Наталья Андреевна(6398,AlphaDance,C,S) 20-22 место-№212-Утеалиева Нина Ербулатовна(7806,Мегаполис,YouDance,MMDance,C,M) 20-22 место-№222-Орлова Дарья Анатольевна(10005,Динамика,Ivara,D,M) Технические результаты: DnD S+Ch (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 140 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 169 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 176 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 223 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 158 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 170 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 217 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 206 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 167 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 160 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 150 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 104 | AD| 12-14 168 | BC| 12-14 230 | DE| 12-14 116 | D | 15-19 135 | A | 15-19 144 | C | 15-19 171 | A | 15-19 190 | E | 15-19 163 | | 20-22 212 | | 20-22 222 | | 20-22 --------+--------------------------------- DnD S+Ch (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 217 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 176 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 170 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 169 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 223 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 140 | AC| 6-10 206 | AC| 6-10 150 | AD| 6-10 158 | AD| 6-10 167 | DE| 6-10 160 | B | 11 --------+--------------------------------- DnD S+Ch (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 176 | 1 1 4 2 2 │ 2 │ 1 1 3 1 1 │ 1 │ │ │ 3 │ 1 170 | 3 2 1 1 1 │ 1 │ 2 2 2 3 3 │ 3 │ │ │ 4 │ 2 223 | 5 3 2 4 4 │ 3 │ 4 5 1 2 2 │ 2 │ │ │ 5 │ 3 169 | 4 4 5 3 3 │ 4 │ 5 3 4 4 4 │ 4 │ │ │ 8 │ 4 217 | 2 5 3 5 5 │ 5 │ 3 4 5 5 5 │ 5 │ │ │ 10 │ 5 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Denegin |
Дата 9.05.2019 - 23:45
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11068 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса 'Чемпионат Урала по Хастлу 2019, г. Екатеринбург', прошедшего 01.05.2019, посчитаны баллы танцоров.
Произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 09933 Арсентьева Галина Олеговна (Ivara). В номин."хастл" - класс "D". 10239 Васильев Егор Валериевич (All-Go-Rhythm (г.Тюмень)). В номин."хастл" - класс "D". 10782 Викторова Анна Ивановна (All-Go-Rhythm (г.Тюмень)). В номин."хастл" - класс "D". 07928 Зинченко Елена Юрьевна (YouDance (г.Омск)). В номин."хастл" - класс "C". 07599 Лежепеков Евгений Александрович (YouDance (г.Омск)). В номин."хастл" - класс "C". 10236 Скребнев Михаил Викторович (All-Go-Rhythm (г.Тюмень)). В номин."хастл" - класс "D". 10064 Шаркова Анна Сергеевна (All-Go-Rhythm (г.Тюмень)). В номин."хастл" - класс "D". 3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 06499 Варава Екатерина Сергеевна (Twin Star (г.Симферополь)). В номин."DnD" - класс "RS". 06440 Гилева Светлана Александровна (All-Go-Rhythm (г.Тюмень)). В номин."DnD" - класс "M". 05354 Дмитриева Татьяна Борисовна (Project (г.Екатеринбург)). В номин."DnD" - класс "M". 08553 Зинченко Екатерина Юрьевна (YouDance (г.Омск)). В номин."DnD" - класс "RS". 10230 Макарова Валерия Константиновна (YouDance). В номин."DnD" - класс "RS". 04962 Миняйлова Ксения Николаевна (Альтернатива (г.Барнаул)). В номин."DnD" - класс "M". 08625 Резчиков Александр Сергеевич (All-Go-Rhythm (г.Тюмень)). В номин."DnD" - класс "M". 08982 Рутковская Мария Сергеевна (Ivara). В номин."DnD" - класс "M". 02021 Сафина Ирина Сергеевна (Движение (г.Новокузнецк)). В номин."DnD" - класс "M". 10748 Седачова Екатерина Сергеевна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 04978 Титова Мария Александровна (Ivara,Мегаполис). В номин."DnD" - класс "S". 05193 Шубина Анастасия Сергеевна (JAM (г.Омск)). В номин."DnD" - класс "RS". Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating -------------------- |
Denegin |
Дата 9.05.2019 - 23:46
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11068 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса 'Чемпионат Урала по Хастлу 2019, г. Екатеринбург', прошедшего 01.05.2019, посчитаны баллы танцоров.
Произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 09933 Арсентьева Галина Олеговна (Ivara). В номин."хастл" - класс "D". 10239 Васильев Егор Валериевич (All-Go-Rhythm (г.Тюмень)). В номин."хастл" - класс "D". 10782 Викторова Анна Ивановна (All-Go-Rhythm (г.Тюмень)). В номин."хастл" - класс "D". 07928 Зинченко Елена Юрьевна (YouDance (г.Омск)). В номин."хастл" - класс "C". 07599 Лежепеков Евгений Александрович (YouDance (г.Омск)). В номин."хастл" - класс "C". 10236 Скребнев Михаил Викторович (All-Go-Rhythm (г.Тюмень)). В номин."хастл" - класс "D". 10064 Шаркова Анна Сергеевна (All-Go-Rhythm (г.Тюмень)). В номин."хастл" - класс "D". 3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 06499 Варава Екатерина Сергеевна (Twin Star (г.Симферополь)). В номин."DnD" - класс "RS". 06440 Гилева Светлана Александровна (All-Go-Rhythm (г.Тюмень)). В номин."DnD" - класс "M". 05354 Дмитриева Татьяна Борисовна (Project (г.Екатеринбург)). В номин."DnD" - класс "M". 08553 Зинченко Екатерина Юрьевна (YouDance (г.Омск)). В номин."DnD" - класс "RS". 10230 Макарова Валерия Константиновна (YouDance). В номин."DnD" - класс "RS". 04962 Миняйлова Ксения Николаевна (Альтернатива (г.Барнаул)). В номин."DnD" - класс "M". 08625 Резчиков Александр Сергеевич (All-Go-Rhythm (г.Тюмень)). В номин."DnD" - класс "M". 08982 Рутковская Мария Сергеевна (Ivara). В номин."DnD" - класс "M". 02021 Сафина Ирина Сергеевна (Движение (г.Новокузнецк)). В номин."DnD" - класс "M". 10748 Седачова Екатерина Сергеевна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 04978 Титова Мария Александровна (Ivara,Мегаполис). В номин."DnD" - класс "S". 05193 Шубина Анастасия Сергеевна (JAM (г.Омск)). В номин."DnD" - класс "RS". Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating -------------------- |