Перейти на главную страницу сайта АСХ · Правила форума | Помощь Поиск Участники Календарь |
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
Slavka |
Дата 26.02.2020 - 10:04
|
Специалист Профиль Группа: РК АСХ Сообщений: 508 Пользователь №: 761 Регистрация: 9.02.2009 |
Rock'N'Dance CUP 2020. г. Красноярск Официальный телеграм-канал турнира: #Движение_krsk http://t.me/Dvizhenie_krsk ОБЩИЕ ПРАВИЛА И ПОЛОЖЕНИЯ Дата проведения: 22 марта Место проведения: Красноярский Хастл-клуб "Движение" ул. Красной Армии 10 к3. Лофт-проект "Квадрат" Правила и рейтинг: АСХ Организаторы: Красноярский Хастл-клуб «Движение», АСХ Номинации: ** Хастл - Е класс ** Хастл - D класс ** Хастл - C класс ** Хастл - JnJ Beginner ** Хастл - JnJ Beginner 0 (Не рейтинг) ** Хастл - JnJ Rising Star ** Хастл - JnJ Rising Star 0 (Не рейтинг) ** Хастл - JnJ Main+Star (Не рейтинг) ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ: Подробнее о Правилах АСХ о проведении турниров по Хастлу можно ознакомиться вот тут: http://hustle-sa.ru/pages-view-11.html Рекомендации от Хастл-клуба "Движение" (г. Москва) о том, что оценивается в Д-классе http://hustledance.ru/index.php?name=Forum...opic&t=1351 Рекомендации от Хастл-клуба "Движение" (г. Москва) о том, что оценивается в С-классе http://hustledance.ru/index.php?name=Forum...opic&t=1358 Заявки на участие в соревнованиях принимаются: 1. Путем электронной регистрации до 20 марта включительно: ---> РЕГИСТРАЦИЯ <--- Предварительная программа: Воскресенье, 22 марта: 11:30 до 12:30 регистрация пар, проба паркета. 12:30-17:30 Начало турнира, парад пар. Отборочные туры и финалы. Награждения. Заключительная часть. Судейская бригада турнира: Главный судья. Потапов Вячеслав (г. Красноярск) Линейные судьи: 1. Потапов Вячеслав (г. Красноярск) 2. Стрельченко Мария (г. Красноярск) 3. Потапова Елена (г. Красноярск) 4. Болотина Анна (г. Красноярск) 5. Могучих Иван (г. Красноярск) Запасной судья: Отборочные туры проводятся по заходам, не более 7 пар в одном заходе. В финал выводится не более 7 пар. Регламент финала номинации "Д класс": быстрая мелодия (по группам и в общем заходе). Итого для каждой пары 2 мелодии. Регламент финала номинации "С-класс": быстрая мелодия (по группам и в общем заходе). Итого для каждой пары 2 мелодии. За каждый танец (быстрый, медленный) выставляется отдельная оценка. Стоимость (по предварительной регистрации): Вход для зрителей и участников: 300 рублей Участие в одной номинации, с человека (регистрационный сбор): 200 рублей Участие в каждой последующей номинации, с человека (регистрационный сбор): + 150 рублей При регистрации в день турнира стоимость регистрации возрастает на 300 рублей с человека. Лист предварительной регистрации находится вот тут: ---> Лист регистрации <--- При нарушении сроков подачи заявки на участие организатор оставляет за собой право на увеличение регистрационного сбора или отказ в регистрации. Это сообщение отредактировал Slavka - 19.03.2020 - 07:01 |
Mr. Grin |
Дата 15.03.2020 - 09:54
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2487 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
Утверждено РК АСХ
|
Slavka |
Дата 19.03.2020 - 07:02
|
Специалист Профиль Группа: РК АСХ Сообщений: 508 Пользователь №: 761 Регистрация: 9.02.2009 |
Прошу обратить внимание участников соревнований, регистрация сдвигается на 30 минут.
Регистрация начнется в 11:30 Спасибо |
Slavka |
Дата 23.03.2020 - 13:42
|
Специалист Профиль Группа: РК АСХ Сообщений: 508 Пользователь №: 761 Регистрация: 9.02.2009 |
Результаты турнира:
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Потапов Вячеслав Судейская бригада: 1 (A) - Потапов Вячеслав 2 (B) - Стрельченко Мария 3 © - Потапова Елена 4 (D) - Болотина Анна 5 (E) - Могучих Иван Хастл Е-класс. Участвовало пар: 6 ФИНАЛ 1 место-№5-Фадеев Геннадий Николаевич(11434,Движение (г.Красноярск),E)-Лебедева Наталья Сергеевна(11187,Движение (г.Красноярск),E) 2 место-№12-Чумак Сергей Николаевич(11436,Chilli Dance Centre (г.Красноярск),E)-Письменова Марина Владимировна(10525,Движение (г.Красноярск),E) 3 место-№14-Матюшин Артем Вячеславович(5812,LaVida (г.Железногорск),E)-Захаренко Ксения Александровна(11385,Chilli Dance Centre (г.Красноярск),E) 4 место-№16-Арыштаев Алексей Михайлович(11381,Dance Pistols (г.Железногорск),E)-Рубцова Кристина Алексеевна(10763,Chilli Dance Centre (г.Красноярск),E) 5 место-№24-Александров Илья Евгеньевич(11435,Chocolate (г.Красноярск),E)-Шумбасова Екатерина Максимовна(11438,Chocolate (г.Красноярск),E) 6 место-№55-Синицын Михаил Валерьевич(10960,Движение (г.Красноярск),E)-Баронкина Юлия Юрьевна(11437,Движение (г.Красноярск),E) Технические результаты: Хастл Е-класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 5 | 1 1 1 1 1 | 1 12 | 2 2 2 5 2 | 2 14 | 4 3 3 2 4 | 3 16 | 3 5 4 4 6 | 4 24 | 5 4 5 3 5 | 5 55 | 6 6 6 6 3 | 6 --------+-------------------+--------- Хастл D-класс. Участвовало пар: 5 ФИНАЛ 1 место-№11-Почеренюк Сергей Иванович(9364,Движение (г.Красноярск),D)-Сизикова Юлия Владимировна(10306,Движение (г.Красноярск),D) 2 место-№7-Колесников Александр Вадимович(9424,Движение (г.Красноярск),D)-Натеткова Оксана Валерьевна(9430,Движение (г.Красноярск),D) 3 место-№1-Кузьмичев Александр Евгеньевич(6821,Чердак (г.Красноярск),D)-Лайкова Алиса Андреевна(9304,Чердак (г.Красноярск),D) 4 место-№13-Симащенко Дмитрий Владимирович(10521,Движение (г.Красноярск),D)-Куваршина Валентина Николаевна(10527,Движение (г.Красноярск),D) 5 место-№18-Ермошкин Александр Валерьевич(10302,Чердак (г.Красноярск),D)-Шароглазова Елена Александровна(9236,Чердак (г.Красноярск),D) Технические результаты: Хастл D-класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 11 | 1 4 1 1 1 | 1 7 | 3 3 2 3 2 | 2 1 | 4 2 3 2 3 | 3 13 | 2 1 5 4 4 | 4 18 | 5 5 4 5 5 | 5 --------+-------------------+--------- DnD Beginner 0 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 2 ФИНАЛ 1 место-№12-Чумак Сергей Николаевич(11436,Chilli Dance Centre (г.Красноярск),E,Bg) 2 место-№2-Агулов Александр Васильевич(10451,Движение (г.Новокузнецк),E,Bg) 1/2 финала Технические результаты: DnD Beginner 0 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 2 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 12 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ --------+--------------------------------- DnD Beginner 0 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 12 | 1 1 1 1 2 | 1 2 | 2 2 2 2 1 | 2 --------+-------------------+--------- DnD Beginner 0 (ДЕВУШКИ). Участников: 4 ФИНАЛ 1 место-№108-Шабалина Наталья Сергеевна(10454,Движение (г.Новокузнецк),D,Bg) 2 место-№170-Баронкина Юлия Юрьевна(11437,Движение (г.Красноярск),E,Bg) 1/2 финала 3 место-№122-Семенова Татьяна Ивановна(11294,Рандеву (г.Минусинск),E,Bg) 4 место-№155-Рулис Елена Дмитриевна(дебют,Движение (г.Красноярск),E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner 0 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 108 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 170 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 122 | B | 3 155 | | 4 --------+--------------------------------- DnD Beginner 0 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 108 | 1 1 1 1 2 | 1 170 | 2 2 2 2 1 | 2 --------+-------------------+--------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ). Участников: 13 ФИНАЛ 1 место-№11-Почеренюк Сергей Иванович(9364,Движение (г.Красноярск),D,Bg) 2 место-№20-Гусев Роман Андреевич(11181,Движение (г.Красноярск),D,Bg) 3 место-№13-Симащенко Дмитрий Владимирович(10521,Движение (г.Красноярск),D,Bg) 4 место-№21-Вавилов Дмитрий Александрович(10619,Движение (г.Красноярск),E,Bg) 5 место-№56-Скрипицын Сергей Равильевич(7575,Движение (г.Красноярск),D,Bg) 6 место-№5-Фадеев Геннадий Николаевич(11434,Движение (г.Красноярск),E,Bg) 1/2 финала 7 место-№19-Кайдан Иван Тимофеевич (8274,Рандеву (г.Минусинск),D,Bg) 8 место-№2-Агулов Александр Васильевич(10451,Движение (г.Новокузнецк),E,Bg) 9-11 место-№12-Чумак Сергей Николаевич(11436,Chilli Dance Centre (г.Красноярск),E,Bg) 9-11 место-№4-Якушев Павел Вячеславович(9365,Движение (г.Красноярск),D,Bg) 9-11 место-№24-Александров Илья Евгеньевич(11435,Chocolate (г.Красноярск),E,Bg) 12 место-№16-Арыштаев Алексей Михайлович(11381,Dance Pistols (г.Железногорск),E,Bg) 1/4 финала 13 место-№17-Шолохов Александр Анатольевич(6818,Чердак (г.Красноярск),E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 2 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 5 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 12 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 19 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 21 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 56 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 4 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 11 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 13 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 20 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 24 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 16 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 17 | C | 13 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 5 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 13 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 20 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 21 | BCD|E ==> выход в ФИНАЛ 56 | ACD|E ==> выход в ФИНАЛ 11 | ABC|D ==> выход в ФИНАЛ 19 | ADE| 7 2 | AB | 8 12 | B | 9-11 4 | C | 9-11 24 | E | 9-11 16 | | 12 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 11 | 1 1 1 1 4 | 1 20 | 2 2 2 2 1 | 2 13 | 6 3 5 3 2 | 3 21 | 3 4 4 4 3 | 4 56 | 4 5 6 5 5 | 5 5 | 5 6 3 6 6 | 6 --------+-------------------+--------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ). Участников: 16 ФИНАЛ 1 место-№132-Вавилова Евгения Александровна(10628,Движение (г.Красноярск),E,Bg) 2 место-№105-Лебедева Наталья Сергеевна(11187,Движение (г.Красноярск),E,Bg) 3 место-№117-Макаренко Лилия Владимировна(9237,Движение (г.Красноярск),D,Bg) 4 место-№118-Алексеева Елена Геннадиевна(2613,Dance Pistols (г.Железногорск),C,Bg) 5 место-№116-Захаренко Ксения Александровна(11385,Chilli Dance Centre (г.Красноярск),E,Bg) 6 место-№135-Климова Ирина Владимировна(11183,Движение (г.Красноярск),D,Bg) 1/2 финала 7-9 место-№101-Михайлова Елена Анатольевна(9303,Движение (г.Красноярск),D,Bg) 7-9 место-№115-Письменова Марина Владимировна(10525,Движение (г.Красноярск),E,Bg) 7-9 место-№130-Графина Юлия Александровна(2978,Движение (г.Красноярск),D,Bg) 10-11 место-№111-Терентьева Юлия Юрьевна(3306,Движение (г.Красноярск),D,Bg) 10-11 место-№120-Рубцова Кристина Алексеевна(10763,Chilli Dance Centre (г.Красноярск),E,Bg) 12 место-№110-Попова Людмила Викторовна(8377,Чердак (г.Зеленогорск),D,Bg) 1/4 финала 13-14 место-№108-Шабалина Наталья Сергеевна(10454,Движение (г.Новокузнецк),D,Bg) 13-14 место-№133-Шумбасова Екатерина Максимовна(11438,Chocolate (г.Красноярск),E,Bg) 15-16 место-№104-Ермолаева Кристина Игоревна(10632,Движение (г.Красноярск),E,Bg) 15-16 место-№119-Тарасенко Ирина Ивановна(10853,Dance Pistols (г.Железногорск),E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 101 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 111 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 117 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 132 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 105 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 116 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 118 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 135 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 115 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 130 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 110 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 120 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 108 | AE| 13-14 133 | BD| 13-14 104 | C | 15-16 119 | E | 15-16 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 105 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 117 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 116 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 135 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 132 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 118 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 101 | CE| 7-9 115 | AE| 7-9 130 | CD| 7-9 111 | B | 10-11 120 | B | 10-11 110 | | 12 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 132 | 1 1 1 1 4 | 1 105 | 2 2 2 2 1 | 2 117 | 6 3 5 3 2 | 3 118 | 3 4 4 4 3 | 4 116 | 4 5 6 5 5 | 5 135 | 5 6 3 6 6 | 6 --------+-------------------+--------- DnD RisingStar 0 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 6 ФИНАЛ 1 место-№3-Яковлев Денис Андреевич(10450,Движение (г.Новокузнецк),D,RS) 2 место-№20-Гусев Роман Андреевич(11181,Движение (г.Красноярск),D,Bg) 3 место-№10-Мустафин Алексей Владиславович(7241,Движение (г.Красноярск),D,RS) 4 место-№4-Якушев Павел Вячеславович(9365,Движение (г.Красноярск),D,Bg) 5 место-№13-Симащенко Дмитрий Владимирович(10521,Движение (г.Красноярск),D,Bg) 6 место-№19-Кайдан Иван Тимофеевич (8274,Рандеву (г.Минусинск),D,Bg) 1/2 финала Технические результаты: DnD RisingStar 0 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 3 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 4 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 10 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 13 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 19 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 20 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ --------+--------------------------------- DnD RisingStar 0 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 3 | 3 1 1 1 1 | 1 20 | 1 4 2 4 2 | 2 10 | 4 2 3 2 6 | 3 4 | 2 3 5 3 5 | 4 13 | 6 5 4 5 3 | 5 19 | 5 6 6 6 4 | 6 --------+-------------------+--------- DnD RisingStar 0 (ДЕВУШКИ). Участников: 7 ФИНАЛ 1 место-№114-Сизикова Юлия Владимировна(10306,Движение (г.Красноярск),D,RS) 2 место-№101-Михайлова Елена Анатольевна(9303,Движение (г.Красноярск),D,Bg) 3 место-№118-Алексеева Елена Геннадиевна(2613,Dance Pistols (г.Железногорск),C,Bg) 4 место-№103-Ершова Любовь Павловна(6072,Движение (г.Красноярск),D,RS) 5 место-№132-Вавилова Евгения Александровна(10628,Движение (г.Красноярск),E,Bg) 6 место-№130-Графина Юлия Александровна(2978,Движение (г.Красноярск),D,Bg) 1/2 финала 7 место-№110-Попова Людмила Викторовна(8377,Чердак (г.Зеленогорск),D,Bg) Технические результаты: DnD RisingStar 0 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 114 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 118 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 130 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 132 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 103 | ABD|E ==> выход в ФИНАЛ 101 | ABC|A ==> выход в ФИНАЛ 110 | CDE| место: 7 --------+--------------------------------- DnD RisingStar 0 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 114 | 3 1 1 1 1 | 1 101 | 1 4 2 4 2 | 2 118 | 4 2 3 2 6 | 3 103 | 2 3 5 3 5 | 4 132 | 6 5 4 5 3 | 5 130 | 5 6 6 6 4 | 6 --------+-------------------+--------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ). Участников: 12 ФИНАЛ 1 место-№59-Цукман Александр Игоревич(7572,Chocolate (г.Красноярск),C,RS) 2 место-№45-Исавченко Александр Викторович(8725,Движение (г.Красноярск),C,RS) 3 место-№27-Федурин Константин Юрьевич(6820,Чердак (г.Красноярск),C,RS) 4 место-№22-Брус Степан Александрович(10053,Движение (г.Красноярск),C,RS) 5 место-№7-Колесников Александр Вадимович(9424,Движение (г.Красноярск),D,RS) 6 место-№1-Кузьмичев Александр Евгеньевич(6821,Чердак (г.Красноярск),D,RS) 7 место-№18-Ермошкин Александр Валерьевич(10302,Чердак (г.Красноярск),D,RS) 1/2 финала 8-9 место-№3-Яковлев Денис Андреевич(10450,Движение (г.Новокузнецк),D,RS) 8-9 место-№77-Кравченко Максим Александрович(8262,Движение (г.Красноярск),D,RS) 10 место-№8-Попов Андрей Сергеевич(8371,Чердак (г.Зеленогорск),D,RS) 11-12 место-№10-Мустафин Алексей Владиславович(7241,Движение (г.Красноярск),D,RS) 11-12 место-№61-Дедов Дмитрий Николаевич(3297,Движение (г.Красноярск),C,RS) Технические результаты: DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 7 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 18 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 45 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 1 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 22 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 59 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 27 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 3 | AC| 8-9 77 | CE| 8-9 8 | B | 10 10 | | 11-12 61 | | 11-12 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 59 | 1 1 1 1 3 | 1 45 | 5 3 5 2 1 | 2 27 | 6 2 3 3 5 | 3 22 | 4 4 2 7 2 | 4 7 | 2 6 7 5 4 | 5 1 | 3 5 6 6 7 | 6 18 | 7 7 4 4 6 | 7 --------+-------------------+--------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ). Участников: 13 ФИНАЛ 1 место-№169-Ермолаева Елизавета Андреевна(10626,Чердак (г.Красноярск),C,RS) 2 место-№113-Куваршина Валентина Николаевна(10527,Движение (г.Красноярск),D,RS) 3 место-№129-Берятко Мария Олеговна(9426,Движение (г.Красноярск),D,RS) 4 место-№102-Сиротинина Дарья Андреевна(5078,Движение (г.Красноярск),D,RS) 5 место-№171-Рассказчикова Оксана Сергеевна(7721,Движение (г.Красноярск),C,RS) 6 место-№134-Почкаенко Юлия Сергеевна(9019,Движение (г.Красноярск),E,RS) 7 место-№107-Натеткова Оксана Валерьевна(9430,Движение (г.Красноярск),D,RS) 1/2 финала 8-9 место-№112-Ивитская Нина Сергеевна(8060,Dance Pistols (г.Железногорск),C,RS) 8-9 место-№114-Сизикова Юлия Владимировна(10306,Движение (г.Красноярск),D,RS) 10 место-№160-Корсунова Мария Сергеевна(7742,Движение (г.Красноярск),D,RS) 11-13 место-№103-Ершова Любовь Павловна(6072,Движение (г.Красноярск),D,RS) 11-13 место-№110-Попова Людмила Викторовна(8377,Чердак (г.Зеленогорск),D,Bg) 11-13 место-№130-Графина Юлия Александровна(2978,Движение (г.Красноярск),D,Bg) Технические результаты: DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 102 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 113 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 129 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 169 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 171 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 134 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 107 | AD|A ==> выход в ФИНАЛ 112 | CE| 8-9 114 | AD| 8-9 160 | B | 10 103 | | 11-13 110 | | 11-13 130 | | 11-13 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 169 | 1 1 1 1 3 | 1 113 | 5 3 5 2 1 | 2 129 | 6 2 3 3 5 | 3 102 | 4 4 2 7 2 | 4 171 | 2 6 7 5 4 | 5 134 | 3 5 6 6 7 | 6 107 | 7 7 4 4 6 | 7 --------+-------------------+--------- DnD Main+Star (ПАРТНЕРЫ). Участников: 8 ФИНАЛ 1 место-№26-Шкуропацкий Павел Александрович(5973,Лариса (г.Барнаул),B,S) 2 место-№59-Цукман Александр Игоревич(7572,Chocolate (г.Красноярск),C,RS) 3 место-№15-Людвиковский Эдуард Евгеньевич(6891,самост.,B,M) 4 место-№45-Исавченко Александр Викторович(8725,Движение (г.Красноярск),C,RS) 5 место-№18-Ермошкин Александр Валерьевич(10302,Чердак (г.Красноярск),D,RS) 6 место-№61-Дедов Дмитрий Николаевич(3297,Движение (г.Красноярск),C,RS) 7 место-№42-Жбанков Александр Валерьевич(3530,Движение (г.Красноярск),A,M) 1/2 финала 8 место-№27-Федурин Константин Юрьевич(6820,Чердак (г.Красноярск),C,RS) Технические результаты: DnD Main+Star (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 15 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 18 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 26 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 45 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 59 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 42 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 61 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 27 | BD| 8 --------+--------------------------------- DnD Main+Star (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 26 | 2 2 3 2 2 | 1 | 3 2 6 3 2 | 2 | 3 | 1 59 | 4 5 2 4 5 | 5 | 1 3 2 2 3 | 1 | 6 | 2 15 | 1 1 5 6 3 | 2 | 5 1 5 7 4 | 4 | 6 | 3 45 | 3 4 1 3 4 | 3 | 2 4 1 4 5 | 3 | 6 | 4 18 | 5 3 4 1 7 | 4 | 4 5 3 5 7 | 5 | 9 | 5 61 | 6 7 6 5 6 | 6 | 7 7 4 6 6 | 7 | 13 | 6 42 | 7 6 7 7 1 | 7 | 6 6 7 1 1 | 6 | 13 | 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Main+Star (ДЕВУШКИ). Участников: 10 ФИНАЛ 1 место-№166-Касаткина Анастасия Андреевна(9018,Движение (г.Красноярск),D,M) 2 место-№168-Приходько Валерия Павловна(10305,Движение (г.Красноярск),C,RS) 3 место-№129-Берятко Мария Олеговна(9426,Движение (г.Красноярск),D,RS) 4 место-№169-Ермолаева Елизавета Андреевна(10626,Чердак (г.Красноярск),C,RS) 5 место-№171-Рассказчикова Оксана Сергеевна(7721,Движение (г.Красноярск),C,RS) 6 место-№121-Полухина Евгения Игоревна(9235,D.A.N.C.E.,D,M) 7 место-№144-Мякишева Анастасия Николаевна(8194,Движение (г.Красноярск),C,M) 1/2 финала 8 место-№167-Федурина Анна Викторовна(6836,Чердак (г.Красноярск),C,M) 9 место-№102-Сиротинина Дарья Андреевна(5078,Движение (г.Красноярск),D,RS) 10 место-№180-Данилова Ксения Валерьевна(6590,Chocolate (г.Красноярск),C,M) Технические результаты: DnD Main+Star (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 144 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 168 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 169 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 171 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 129 | ABC|D ==> выход в ФИНАЛ 166 | ABD|E ==> выход в ФИНАЛ 121 | BCE|A ==> выход в ФИНАЛ 167 | CDE| 8 102 | A | 9 180 | | 10 --------+--------------------------------- DnD Main+Star (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 166 | 2 2 3 2 2 | 1 | 3 2 6 3 2 | 2 | 3 | 1 168 | 4 5 2 4 5 | 5 | 1 3 2 2 3 | 1 | 6 | 2 129 | 1 1 5 6 3 | 2 | 5 1 5 7 4 | 4 | 6 | 3 169 | 3 4 1 3 4 | 3 | 2 4 1 4 5 | 3 | 6 | 4 171 | 5 3 4 1 7 | 4 | 4 5 3 5 7 | 5 | 9 | 5 121 | 6 7 6 5 6 | 6 | 7 7 4 6 6 | 7 | 13 | 6 144 | 7 6 7 7 1 | 7 | 6 6 7 1 1 | 6 | 13 | 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Denegin |
Дата 27.03.2020 - 00:00
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11066 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса 'Rock'n'Dance CUP 2020, г. Красноярск', прошедшего 22.03.2020, посчитаны баллы танцоров.
Произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 11385 Захаренко Ксения Александровна (Chilli Dance Centre (г.Красноярск)). В номин."хастл" - класс "D". 11434 Фадеев Геннадий Николаевич (Движение (г.Красноярск)). В номин."хастл" - класс "D". 3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 06821 Кузьмичев Александр Евгеньевич (Чердак (г.Красноярск)). В номин."DnD" - класс "M". Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating -------------------- |