Перейти на главную страницу сайта АСХ · Правила форума | Помощь Поиск Участники Календарь |
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
Кудрявцев Михаил |
Дата 11.12.2014 - 16:21
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 372 Пользователь №: 866 Регистрация: 16.08.2009 |
Рейтинговый турнир АСХ "ДИНАМИАДА" - 7 февраля.
Организатор: ТСК "Динамика" Правила и рейтинг АСХ: http://hustle-sa.ru/pages.html Форма подачи заявки: http://www.liveindance.ru/contest/reg.php?id=157 Список заявок onLine: http://www.liveindance.ru/contest/registra...list.php?id=157 Форма для получения ТАЙМИНГА турнира на ваш мобильный телефон: http://www.dancehustle.ru/index.php?option...rm&formId=7 Дата проведения турнира: 7 февраля Место проведения: ТЦ "Пингвин" (м.Академическая): комфортабельный танцевальный зал с профессиональным паркетным покрытием площадью 200 кв. метров. Адрес зала: Севастопольский пр-т, д.11А (в помещении колледжа). Как добраться до зала общественным транспортом >>> Информацию про ДИНАМИАДУ, так же можно найти в контакте >>> Номинации турнира: Первое отделение: Хастл Е Хастл Д ДнД Beginner (Рейтинг АСХ). Второе отделение: Хастл С ДнД Rising Star (Рейтинг АСХ); ДнД Main & Star (Рейтинг АСХ). Судейская бригада: Главный судья: Иентш Александр Линейная бригада судей первого отделения: 1. Иентш Александр 2. Дутчак Татьяна 3. Милованов Александр 4. Катунин Павел 5. Графова Варвара Линейная бригада судей второго отделения: 1. Иентш Александр 2. Дутчак Татьяна 3. Милованов Александр 4. Катунин Павел 5. Зайцев Иван Запасные судьи : Кудрявцев Михаил, Кудрявцева Ирина Пробное судейство : Гамалея Денис, Вакарчук Александр, Нижнева Евгения Счетная комиссия и информация на экранах: Иванов Владимир Ведущий: Кудрявцев Михаил Музыкальное сопровождение: Алексей Пушкарёв Официальное видео: Скобелев Игорь Фото оператор: Коняшкин Александр В электронной форме для подачи заявки >>> Предварительная регистрация заканчивается 5 февраля в 23:59. В помещении имеется: несколько зон отдыха с мягкими диванами, включая два балкона уютное кафе, где можно посидеть, перекусить или купить воду удобные мягкие сидячие места для зрителей с двух сторон от паркета гардероб бесплатная камера хранения Стоимость с человека: Входной билет (для участников и зрителей): 300 рублей с человека. Участие в первой номинации: 250 рублей. Участие в каждой последующей номинации: 100 рублей. Участие без предварительной регистрации: +100 рублей за каждую номинацию. На турнире будут использоваться тканевые номерки. Пожалуйста, приготовьте 500 руб (желательно одной купюрой) для залога за номер. Призы: Кубки победителям, медали призёрам, грамоты финалистам. Это сообщение отредактировал Кудрявцев Михаил - 2.02.2015 - 15:45 -------------------- Руководитель ТСК " ДИНАМИКА "
|
Mr. Grin |
Дата 24.12.2014 - 14:52
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2497 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
УТВЕРЖДЕНО РК АСХ
|
Gamaleya |
Дата 27.01.2015 - 23:17
|
Новичок Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 2 Пользователь №: 24360 Регистрация: 16.08.2013 |
Добрый день!
Прошу разрешить прохождение судейской аттестации на данном турнире. |
Eugene-en |
Дата 30.01.2015 - 15:33
|
Новичок Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 6 Пользователь №: 14437 Регистрация: 27.04.2012 |
Прошу разрешить прохождение судейской аттестации на данном турнире.
Нижнева |
Макарчук Александр |
Дата 1.02.2015 - 20:11
|
Новичок Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 9 Пользователь №: 35463 Регистрация: 15.05.2014 |
Прошу разрешить прохождение судейской аттестации на данном турнире
Макарчук Александр |
Ivanov_Vladimir |
Дата 7.02.2015 - 18:56
|
Эксперт Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 564 Пользователь №: 437 Регистрация: 22.09.2008 |
Результаты турнира (1 отделение):
Главный судья: Иентш Александр Судейская бригада: 1 (A) - Иентш Александр 2 (В) - Дутчак Татьяна 3 (С) - Милованов Александр 4 (D) - Катунин Павел 5 (E) - Графова Варвара Хастл E класс. Участвовало пар: 63 ФИНАЛ 1 место-№91-Радченко Михаил Сергеевич(7007,Движение,E)-Дюжакова Анна Михайловна(6537,Движение,E) 2 место-№130-Дубинчук Максим Геннадиевич(6883,Движение,E)-Коротких Елена Сергеевна(6887,Движение,E) 3 место-№90-Дёмкин Денис Вячеславович(6095,Движение,E)-Цибулина Александра Олеговна(7045,Движение,E) 4 место-№95-Ненадорин Евгений Олегович(7010,YouDance,E)-Котляр Мария Михайловна(6885,YouDance,E) 5 место-№54-Левин Антон Валерьевич(7006,Движение,E)-Кривобокова Татьяна Игоревна(5956,Движение,E) 6 место-№111-Кутенков Алексей Юрьевич(6112,Ivara,E)-Краснова Юлия Андреевна(7068,Ivara,E) 1/2 финала 7-9 место-№31-Руколь Матвей Валерьевич(6492,Хастл-Центр,E)-Камалендинова Ирина Константиновна(дебют,Движение,E) 7-9 место-№47-Чебаненко Иван Владимирович(6277,DanceLab,E)-Колганова Марина Александровна(6199,DanceLab,E) 7-9 место-№7-Лобанов Николай Борисович(6921,Динамика,E)-Лобанова Юлия Геннадьевна(6933,Динамика,E) 10-11 место-№58-Еремин Иван Андреевич(дебют,Ivara,E)-Камынина Екатерина Николаевна(6784,Ivara,E) 10-11 место-№56-Комаров Всеволод Сергеевич(6552,Динамика,E)-Соколова Надежда Павловна(5962,Динамика,E) 12-13 место-№97-Миронович Николай Валерьевич(7017,Open Dance Studio,E)-Барышева Анастасия Игоревна(7061,Open Dance Studio,E) 12-13 место-№43-Чехлыстов Дмитрий Игоревич(7015,Open Dance Studio,E)-Гришунина Светлана Алексеевна(7059,Open Dance Studio,E) 1/4 финала 14-18 место-№141-Черных Денис Олегович(6754,Хастл-Центр,E)-Ткачёва Ольга Александровна(6769,Хастл-Центр,E) 14-18 место-№116-Ильясов Артур Мансурович(дебют,Движение,E)-Акулова Татьяна Алексеевна(дебют,Open Dance Studio,E) 14-18 место-№99-Минаев Евгений Сергеевич(7005,Движение,E)-Сергеева Ольга Владимировна(7049,Движение,E) 14-18 место-№52-Лутхов Андриан Михайлович(7039,Движение,E)-Кузнецова Светлана Игоревна(7079,Движение,E) 14-18 место-№87-Интяпин Павел Владимирович(6920,Динамика,E)-Колычева Анна Владимировна(6932,Динамика,E) 19-23 место-№84-Гуськов Павел Валерьевич(6551,Динамика,E)-Ришко Анастасия Павловна(6772,Динамика,E) 19-23 место-№21-Смирнов Павел Вадимович(6758,Ivara,E)-Ким Ольга Вячеславовна(6775,Ivara,E) 19-23 место-№30-Левченко Владимир Александрович(дебют,Динамика,E)-Пономарёва Виктория Сергеевна(6796,Динамика,E) 19-23 место-№3-Шмырёв Илья Александрович(6361,МЖ (г.Дубна),E)-Степаненко Екатерина Викторовна(4506,МЖ (г.Дубна),E) 19-23 место-№69-Лебединский Леонид Геннадиевич(дебют,Динамика,E)-Дунина Анна Ивановна(дебют,Динамика,E) 24-25 место-№26-Солонин Сергей Анатольевич(дебют,Движение,E)-Панасенко Марина Петровна(6504,Движение,E) 24-25 место-№24-Кукин Кирилл Николаевич(6929,YouDance,E)-Гаврилова Ольга Александровна(6299,YouDance,E) 1/8 финала 26-29 место-№6-Слинкин Дмитрий Игоревич(6390,Open Dance Studio,E)-Борисова Екатерина Юрьевна(6402,Open Dance Studio,E) 26-29 место-№12-Князьков Пётр Алексеевич(7028,Ivara,E)-Яцкая Светлана Геннадьевна(5490,Ivara,Движение,E) 26-29 место-№11-Кошкин Кирилл Валерьевич(6882,AlphaDance,Хастл-Центр,E)-Долгова Мария Сергеевна(7054,Ivara,E) 26-29 место-№15-Виноградов Андрей Вячеславович(6919,Динамика,E)-Вагина Анна Валерьевна(6931,Динамика,E) 30-32 место-№51-Потапов Вячеслав Сергеевич(6852,Мегаполис,E)-Бондаренко Анна Максимовна(6863,Мегаполис,E) 30-32 место-№120-Волков Пётр Александрович(6845,Альтернатива,Мегаполис,E)-Высоцкая Виола Николаевна(6860,Мегаполис,E) 30-32 место-№92-Журавлёв Георгий Олегович(7038,Ivara,E)-Асташенок Татьяна Владимировна(дебют,Ivara,E) 33-35 место-№49-Попов Александр Викторович(5593,Динамика,E)-Васильева Валентина Владимировна(дебют,Ivara,E) 33-35 место-№74-Пересунько Виталий Иванович(дебют,DanceLab,E)-Никулина Алёна Игоревна(дебют,DanceLab,E) 33-35 место-№136-Лобановский Олег Иванович(дебют,Ivara,E)-Воронкина Мария Викторовна(дебют,Ivara,E) 1/16 финала 36-41 место-№5-Юн Андрей Яковлевич(6474,AlphaDance,E)-Шегай Екатерина Александровна(6184,Хастл-Центр,E) 36-41 место-№13-Ваганов Валентин Валентинович(7143,Ivara,E)-Тихонова Пелагия Борисовна(7084,Ivara,E) 36-41 место-№20-Судаков Евгений Викторович(дебют,YouDance,E)-Вершинникова Ольга Александровна(6777,YouDance,E) 36-41 место-№23-Шишков Николай Викторович(дебют,Динамика,E)-Коржева Юлия Владимировна(дебют,Динамика,E) 36-41 место-№63-Яковлев Николай Алексеевич(6881,YouDance,E)-Калмыкова Екатерина Олеговна(6514,Движение,E) 36-41 место-№76-Минажетдинов Ренат Богзятович(дебют,Динамика,E)-Петрова Елена Владимировна(дебют,Динамика,E) 42-48 место-№29-Максимов Максим Александрович(дебют,Динамика,E)-Михеева Наталья Анатольевна(дебют,Динамика,E) 42-48 место-№35-Сорокин Андрей Дмитриевич(7011,Ivara,E)-Сорокина Анастасия Владимировна(7056,Ivara,E) 42-48 место-№41-Чеботарёв Антон Александрович(дебют,Ivara,E)-Ушакова Мария Анатольевна(дебют,Ivara,E) 42-48 место-№46-Смолянов Павел Александрович(6194,DanceLab,E)-Амельченко Людмила Владимировна(6124,DanceLab,E) 42-48 место-№83-Алексеенко Сергей Андреевич(дебют,Ivara,E)-Мартынова Светлана Викторовна(дебют,Ivara,E) 42-48 место-№109-Поляков Павел Львович(6855,Динамика,E)-Ильницкая Лина Александровна(7065,Динамика,E) 42-48 место-№127-Васильченко Олег Владимирович(3839,Движение,Vesta,E)-Бармина Наталья Павловна(3710,Движение,Vesta,E) 49-56 место-№64-Коробкин Сергей Анатольевич(дебют,Движение,E)-Лахно Анна Викторовна(6768,Движение,E) 49-56 место-№66-Мурашкин Илья Владимирович(5886,самост.,E)-Шумилова Ирина Святославна(дебют,Движение,E) 49-56 место-№115-Менкиджанов Евгений Геннадьевич(6844,Daily dance,E)-Кулдошина Ольга Александровна(дебют,Ivara,E) 49-56 место-№118-Соболев Алексей Александрович(дебют,YouDance,E)-Баталова Александра Андреевна(дебют,YouDance,E) 49-56 место-№126-Потапов Николай Олегович(7008,Динамика,E)-Перевалова Ирина Сергеевна(7050,Динамика,E) 49-56 место-№128-Майков Степан Валентинович(5652,Динамика,E)-Игнатова Дарья Дмитриевна(дебют,Динамика,E) 49-56 место-№135-Ткачёв Алексей Евгеньевич(6100,Хастл-Центр,E)-Лямкина Юлия Сергеевна(6779,AlphaDance,E) 49-56 место-№139-Путятин Игорь Николаевич(дебют,Движение,E)-Мирошниченко Юлия Владимировна(дебют,Движение,E) 57-63 место-№14-Никитин Григорий Александрович(7142,DanceLab,E)-Жиленко Екатерина Владимировна(дебют,DanceLab,E) 57-63 место-№50-Хлыстов Антон Николаевич(дебют,Движение,E)-Кленина Анна Владимировна(6889,Движение,E) 57-63 место-№59-Передистый Дмитрий Юрьевич(6372,Движение,E)-Полынкова Ольга Алексеевна(7161,Движение,E) 57-63 место-№60-Мартынов Виктор Николаевич(дебют,Ivara,E)-Яковлева Юлия Владимировна(дебют,Ivara,E) 57-63 место-№62-Хмелевский Максим Сергеевич(5020,Динамика,E)-Кузнецова Елена Игоревна(дебют,самост.,E) 57-63 место-№82-Семёнов Николай Николаевич(6647,Динамика,E)-Ковалёва Вера Сергеевна(дебют,самост.,E) 57-63 место-№129-Щекотилов Михаил Николаевич(дебют,Ivara,E)-Перепечко Елена Евгеньевна(дебют,Ivara,E) Технические результаты: Хастл E класс: 1/16 финала ---------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 003 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 026 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 084 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 099 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 006 | ABC|D ==> выход в 1/8 финала 049 | ABC|E ==> выход в 1/8 финала 074 | ACD|E ==> выход в 1/8 финала 007 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 030 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 090 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 111 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 012 | ABC|E ==> выход в 1/8 финала 051 | ABC|E ==> выход в 1/8 финала 087 | ABD|E ==> выход в 1/8 финала 011 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 031 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 091 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 120 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 024 | ACD|E ==> выход в 1/8 финала 052 | ABC|D ==> выход в 1/8 финала 092 | BCD|E ==> выход в 1/8 финала 015 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 056 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 095 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 130 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 043 | ACD|E ==> выход в 1/8 финала 054 | BCD|E ==> выход в 1/8 финала 116 | ABC|D ==> выход в 1/8 финала 021 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 069 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 097 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 141 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 047 | BCD|E ==> выход в 1/8 финала 058 | ABC|E ==> выход в 1/8 финала 136 | ACD|E ==> выход в 1/8 финала 005 | ABC| 36-41 013 | ACE| 36-41 020 | ACE| 36-41 023 | BCE| 36-41 063 | CDE| 36-41 076 | ABD| 36-41 029 | BE | 42-48 035 | BD | 42-48 041 | DE | 42-48 046 | AE | 42-48 083 | AC | 42-48 109 | BD | 42-48 127 | AE | 42-48 064 | D | 49-56 066 | B | 49-56 115 | D | 49-56 118 | A | 49-56 126 | B | 49-56 128 | B | 49-56 135 | D | 49-56 139 | D | 49-56 014 | | 57-63 050 | | 57-63 059 | | 57-63 060 | | 57-63 062 | | 57-63 082 | | 57-63 129 | | 57-63 ---------+--------------------------------- Хастл E класс: 1/8 финала ---------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 084 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 130 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 026 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 054 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 141 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 031 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 058 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 090 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 097 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 007 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 116 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 099 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 024 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 091 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 047 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 111 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 021 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 030 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 052 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 095 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 003 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 056 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 069 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 087 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 043 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 006 | BD| 26-29 012 | DE| 26-29 011 | AC| 26-29 015 | AB| 26-29 051 | A | 30-32 120 | C | 30-32 092 | A | 30-32 049 | | 33-35 074 | | 33-35 136 | | 33-35 ---------+--------------------------------- Хастл E класс: 1/4 финала ---------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 130 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 095 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 031 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 090 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 097 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 091 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 043 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 111 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 054 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 058 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 047 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 007 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 056 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 141 | AD| 14-18 116 | DE| 14-18 099 | CE| 14-18 052 | AB| 14-18 087 | BD| 14-18 084 | B | 19-23 021 | C | 19-23 030 | B | 19-23 003 | E | 19-23 069 | D | 19-23 026 | | 24-25 024 | | 24-25 ---------+--------------------------------- Хастл E класс: 1/2 финала ---------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 054 | CDE|F ==> выход в ФИНАЛ 090 | BCD|F ==> выход в ФИНАЛ 091 | ACD|E ==> выход в ФИНАЛ 095 | ACE|F ==> выход в ФИНАЛ 111 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 130 | ABC|E ==> выход в ФИНАЛ 031 | BDE| 7-9 047 | ABC| 7-9 007 | ABD| 7-9 058 | AE | 10-11 056 | BD | 10-11 097 | | 12-13 043 | | 12-13 ---------+--------------------------------- Хастл E класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 091 │ 1 6 2 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 01 │ 1 130 │ 3 2 1 5 3 │ 2 │ │ │ │ │ 02 │ 2 090 │ 4 1 3 4 6 │ 3 │ │ │ │ │ 03 │ 3 095 │ 2 4 4 6 5 │ 4 │ │ │ │ │ 04 │ 4 054 │ 6 3 6 3 4 │ 5 │ │ │ │ │ 05 │ 5 111 │ 5 5 5 2 2 │ 6 │ │ │ │ │ 06 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Хастл D класс. Участвовало пар: 27 ФИНАЛ 1 место-№8-Мирошкин Александр Владимирович(6468,Ivara,D)-Кадырова Марина Александровна(6500,Ivara,D) 2-3 место-№4-Трибунский Кирилл Сергеевич(6472,Ivara,YES! (г.Саратов),D)-Башкарёва Дарья Александровна(6776,Ivara,D) 2-3 место-№9-Егоров Антон Дмитриевич(6207,Динамика,D)-Скрябина Марина Николаевна(3809,Динамика,D) 4 место-№138-Рыбин Андрей Владимирович(5367,AlphaDance,D)-Белкина Екатерина Валерьевна(5931,Ivara,D) 5 место-№53-Глумов Павел Александрович(4334,Движение,Априори,D)-Егорова Юлия Вячеславовна(5599,Движение,D) 6 место-№45-Печников Артём Андреевич(5588,Динамика,D)-Чернях Элла Сергеевна(5612,Динамика,D) 1/2 финала 7-10 место-№2-Кокорев Андрей Юрьевич(4766,AlphaDance,Хастл-Центр,D)-Веселова Татьяна Геннадьевна(4887,AlphaDance,D) 7-10 место-№81-Жукович Максим Вячеславович(5544,Ivara,Движение (г.Красноярск),D)-Малоросиянцева Елена Васильевна(5422,Ivara,D) 7-10 место-№137-Веселов Вячеслав Вячеславович(3042,AlphaDance,D)-Шульгина Марина Анатольевна(6789,AlphaDance,D) 7-10 место-№42-Гудков Сергей Александрович(6763,Динамика,D)-Чурилова Оксана Юрьевна(6782,Динамика,D) 11-12 место-№124-Кузьменко Андрей Владимирович(5859,Движение,D)-Гаецкая Анастасия Олеговна(5498,Движение,D) 11-12 место-№112-Мейн Иван Сергеевич(4825,Движение,D)-Якушева Юлия Александровна(5429,Движение,D) 13 место-№79-Дмитриев Евгений Евгеньевич(5021,AlphaDance,D)-Смирнова Ольга Юрьевна(4878,AlphaDance,D) 1/4 финала 14 место-№44-Гареев Александр Артурович(5945,Движение,D)-Казанцева Наталья Николаевна(6289,Движение,D) 15-16 место-№88-Борляков Александр Викторович(4822,AlphaDance,D)-Луковская Виктория Викторовна(5609,AlphaDance,D) 15-16 место-№108-Аверин Григорий Анатольевич(5227,Динамика,D)-Терёхина Юлия Сергеевна(5256,Динамика,D) 17-18 место-№123-Белоконь Дмитрий Александрович(5735,Magma,D)-Гришина Нина Николаевна(5890,Magma,D) 17-18 место-№96-Климчук Станислав Владимирович(6281,AlphaDance,Ivara,D)-Косаркина Валентина Юрьевна(6508,AlphaDance,E) 1/8 финала 19-23 место-№10-Дегтярёв Дмитрий Викторович(85,Движение,D)-Фёдорова Анастасия Олеговна(5486,Ivara,D) 19-23 место-№16-Александров Дмитрий Борисович(2164,Хастл-Центр,Динамика,D)-Бекетова Алла Владимировна(2179,Хастл-Центр,Динамика,D) 19-23 место-№27-Трубицын Михаил Александрович(6389,Хастл-Центр,D)-Степнова Наталья Андреевна(6398,AlphaDance,D) 19-23 место-№61-Шилин Максим Вячеславович(6470,Динамика,D)-Воронцова Виктория Викторовна(6293,Динамика,E) 19-23 место-№110-Луковский Всеволод Викторович(6096,Ivara,D)-Кокина Анастасия Александровна(6149,Ivara,D) 24 место-№119-Петрухин Сергей Владимирович(5649,Динамика,D)-Ренькас Екатерина Сергеевна(5657,Динамика,D) 25-27 место-№62-Хмелевский Максим Сергеевич(5020,Динамика,E)-Кузнецова Елена Игоревна(дебют,самост.,E) 25-27 место-№127-Васильченко Олег Владимирович(3839,Движение,Vesta,E)-Бармина Наталья Павловна(3710,Движение,Vesta,E) 25-27 место-№134-Потехин Алексей Викторович(6117,AlphaDance,D)-Исаева Василина Сергеевна(6528,Хастл-Центр,E) Технические результаты: Хастл D класс: 1/8 финала ---------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 002 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 009 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 053 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 123 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 124 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 079 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 004 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 042 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 081 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 138 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 137 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 096 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 008 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 045 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 112 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 088 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 044 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 108 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 010 | DE| 19-23 016 | BD| 19-23 027 | AB| 19-23 061 | CD| 19-23 110 | AE| 19-23 119 | B | 24 062 | | 25-27 127 | | 25-27 134 | | 25-27 ---------+--------------------------------- Хастл D класс: 1/4 финала ---------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 002 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 053 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 138 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 124 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 081 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 112 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 137 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 009 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 004 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 008 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 042 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 045 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 079 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 044 | DE| 14 088 | D | 15-16 108 | B | 15-16 123 | | 17-18 096 | | 17-18 ---------+--------------------------------- Хастл D класс: 1/2 финала ---------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 004 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 008 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 009 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 045 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 053 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 138 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 002 | CE| 7-10 081 | AE| 7-10 137 | AB| 7-10 042 | BC| 7-10 124 | C | 11-12 112 | D | 11-12 079 | | 13 ---------+--------------------------------- Хастл D класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 008 │ 6 5 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 01 │ 1 004 │ 3 1 5 3 2 │ 2 │ │ │ │ │ 02 │ 2 009 │ 1 2 3 5 3 │ 2 │ │ │ │ │ 02 │ 2 138 │ 2 6 2 6 4 │ 4 │ │ │ │ │ 04 │ 4 053 │ 5 4 4 2 5 │ 5 │ │ │ │ │ 05 │ 5 045 │ 4 3 6 4 6 │ 6 │ │ │ │ │ 06 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Хастл DnD Beginner (партнеры). Участников: 76 ФИНАЛ 1 место-№2-Кокорев Андрей Юрьевич(4766,AlphaDance,Хастл-Центр,D,B) 2 место-№117-Семенков Кирилл Валерьевич(6088,Движение,Ivara,D,B) 3 место-№9-Егоров Антон Дмитриевич(6207,Динамика,D,B) 4 место-№138-Рыбин Андрей Владимирович(5367,AlphaDance,D,B) 5 место-№86-Хашимов Даня Одилович(7013,DanceLab,D,B) 6 место-№131-Пушкин Алексей Сергеевич(6086,Ivara,D,B) 7 место-№53-Глумов Павел Александрович(4334,Движение,Априори,D,B) 8 место-№8-Мирошкин Александр Владимирович(6468,Ivara,D,B) 1/2 финала 9-10 место-№32-Фуфаев Денис Андреевич(7040,YouDance,E,B) 9-10 место-№45-Печников Артём Андреевич(5588,Динамика,D,B) 11-12 место-№95-Ненадорин Евгений Олегович(7010,YouDance,E,B) 11-12 место-№96-Климчук Станислав Владимирович(6281,AlphaDance,Ivara,D,B) 13-14 место-№27-Трубицын Михаил Александрович(6389,Хастл-Центр,D,B) 13-14 место-№79-Дмитриев Евгений Евгеньевич(5021,AlphaDance,D,B) 1/4 финала 15-21 место-№89-Лукиянов Сергей Вениаминович(5756,Мегаполис,D,B) 15-21 место-№137-Веселов Вячеслав Вячеславович(3042,AlphaDance,D,B) 15-21 место-№130-Дубинчук Максим Геннадиевич(6883,Движение,E,B) 15-21 место-№38-Дорин Александр Евгеньевич(6106,Хастл-Центр,D,B) 15-21 место-№112-Мейн Иван Сергеевич(4825,Движение,D,B) 15-21 место-№1-Цветков Сергей Владимирович(5817,MMDance (г.СПб),D,B) 15-21 место-№107-Плотников Александр Вениаминович(5655,Динамика,D,B) 22 место-№114-Крупнов Сергей Витальевич(4823,Альтернатива,D,B) 23-24 место-№88-Борляков Александр Викторович(4822,AlphaDance,D,B) 23-24 место-№18-Сивохин Алексей Александрович(6391,DanceLab,E,B) 1/8 финала 25-28 место-№125-Бабинский Виктор Владимирович(3606,Ivara,D,B) 25-28 место-№119-Петрухин Сергей Владимирович(5649,Динамика,D,B) 25-28 место-№134-Потехин Алексей Викторович(6117,AlphaDance,D,B) 25-28 место-№110-Луковский Всеволод Викторович(6096,Ivara,D,B) 29-38 место-№39-Иволгин Александр Анатольевич(6554,Динамика,D,B) 29-38 место-№58-Еремин Иван Андреевич(дебют,Ivara,E,B) 29-38 место-№22-Исаков Алексей Викторович(5474,Динамика,Хастл-Центр,D,B) 29-38 место-№47-Чебаненко Иван Владимирович(6277,DanceLab,E,B) 29-38 место-№111-Кутенков Алексей Юрьевич(6112,Ivara,E,B) 29-38 место-№55-Коныгин Руслан Васильевич(5230,Движение,D,B) 29-38 место-№31-Руколь Матвей Валерьевич(6492,Хастл-Центр,E,B) 29-38 место-№48-Терехов Павел Анатольевич(6091,Мегаполис,D,B) 29-38 место-№44-Гареев Александр Артурович(5945,Движение,D,B) 29-38 место-№61-Шилин Максим Вячеславович(6470,Динамика,D,B) 39-40 место-№91-Радченко Михаил Сергеевич(7007,Движение,E,B) 39-40 место-№16-Александров Дмитрий Борисович(2164,Хастл-Центр,Динамика,D,B) 1/16 финала 41-51 место-№63-Яковлев Николай Алексеевич(6881,YouDance,E,B) 41-51 место-№67-Юдин Максим Геннадьевич(5862,Ivara,D,B) 41-51 место-№30-Левченко Владимир Александрович(дебют,Динамика,E,B) 41-51 место-№99-Минаев Евгений Сергеевич(7005,Движение,E,B) 41-51 место-№14-Никитин Григорий Александрович(7142,DanceLab,E,B) 41-51 место-№71-Шалынин Алексей Александрович(5752,Magma,D,B) 41-51 место-№20-Судаков Евгений Викторович(дебют,YouDance,E,B) 41-51 место-№73-Парамонов Вячеслав Игоревич(дебют,DanceLab,E,B) 41-51 место-№77-Кулаков Алексей Алексеевич(5861,AlphaDance,YouDance,D,B) 41-51 место-№28-Каратун Никита Михайлович(6851,Ivara,Движение,E,B) 41-51 место-№120-Волков Пётр Александрович(6845,Альтернатива,Мегаполис,E,B) 52-57 место-№51-Потапов Вячеслав Сергеевич(6852,Мегаполис,E,B) 52-57 место-№62-Хмелевский Максим Сергеевич(5020,Динамика,E,B) 52-57 место-№66-Мурашкин Илья Владимирович(5886,самост.,E,B) 52-57 место-№74-Пересунько Виталий Иванович(дебют,DanceLab,E,B) 52-57 место-№17-Лошаков Алексей Аркадьевич(5577,Движение,Ivara,D,B) 52-57 место-№36-Халёса Максим Анатольевич(6765,DanceLab,E,B) 58-64 место-№49-Попов Александр Викторович(5593,Динамика,E,B) 58-64 место-№132-Жданов Никита Алексеевич(6857,Open Dance Studio,E,B) 58-64 место-№50-Хлыстов Антон Николаевич(дебют,Движение,E,B) 58-64 место-№83-Алексеенко Сергей Андреевич(дебют,Ivara,E,B) 58-64 место-№21-Смирнов Павел Вадимович(6758,Ivara,E,B) 58-64 место-№104-Захарченко Сергей Александрович(дебют,JAM (г.Омск),YouDance,E,B) 58-64 место-№13-Ваганов Валентин Валентинович(7143,Ivara,E,B) 1/32 финала 65-69 место-№85-Бухтеев Феликс Игоревич(6104,Движение,D,B) 65-69 место-№103-Капитанов Ярослав Игоревич(6649,Ivara,YouDance,D,B) 65-69 место-№109-Поляков Павел Львович(6855,Динамика,E,B) 65-69 место-№115-Менкиджанов Евгений Геннадьевич(6844,Daily dance,E,B) 65-69 место-№135-Ткачёв Алексей Евгеньевич(6100,Хастл-Центр,E,B) 70-74 место-№6-Слинкин Дмитрий Игоревич(6390,Open Dance Studio,E,B) 70-74 место-№64-Коробкин Сергей Анатольевич(дебют,Движение,E,B) 70-74 место-№93-Кривцов Андрей Владимирович(5480,Движение,D,B) 70-74 место-№116-Ильясов Артур Мансурович(дебют,Движение,E,B) 70-74 место-№122-Шатунов Тимур Мухаметович(5748,Ivara,D,B) 75-76 место-№26-Солонин Сергей Анатольевич(дебют,Движение,E,B) 75-76 место-№82-Семёнов Николай Николаевич(6647,Динамика,E,B) Технические результаты: Хастл DnD Beginner (партнеры): 1/32 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 001 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 002 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 008 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 009 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 016 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 017 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 018 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 022 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 027 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 030 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 031 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 032 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 036 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 038 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 039 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 044 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 047 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 053 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 055 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 058 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 061 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 063 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 067 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 079 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 086 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 088 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 089 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 091 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 095 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 096 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 099 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 107 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 110 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 111 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 112 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 114 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 117 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 119 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 131 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 137 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 138 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 013 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 045 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 049 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 050 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 066 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 071 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 073 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 077 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 125 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 132 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 134 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 014 | BC|D ==> выход в 1/8 финала 020 | BD|E ==> выход в 1/8 финала 021 | AC|D ==> выход в 1/8 финала 028 | AB|C ==> выход в 1/8 финала 048 | BC|D ==> выход в 1/8 финала 051 | AB|C ==> выход в 1/8 финала 062 | AB|C ==> выход в 1/8 финала 074 | AC|E ==> выход в 1/8 финала 083 | BD|E ==> выход в 1/8 финала 104 | AC|D ==> выход в 1/8 финала 120 | BC|D ==> выход в 1/8 финала 130 | AD|E ==> выход в 1/8 финала 085 | BE| 65-69 103 | DE| 65-69 109 | AD| 65-69 115 | BD| 65-69 135 | BE| 65-69 006 | E | 70-74 064 | D | 70-74 093 | D | 70-74 116 | D | 70-74 122 | A | 70-74 026 | | 75-76 082 | | 75-76 --------+--------------------------------- Хастл DnD Beginner (партнеры): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 001 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 022 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 095 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 045 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 048 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 130 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 002 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 096 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 008 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 079 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 086 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 131 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 032 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 137 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 089 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 039 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 114 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 125 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 027 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 044 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 117 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 047 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 119 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 134 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 009 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 053 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 107 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 055 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 088 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 110 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 058 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 111 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 138 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 038 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 061 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 091 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 112 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 031 | BD|E ==> выход в 1/8 финала 016 | AB|C ==> выход в 1/8 финала 018 | BC|D ==> выход в 1/8 финала 063 | BD| 41-51 067 | AB| 41-51 030 | BD| 41-51 099 | CE| 41-51 014 | DE| 41-51 071 | CE| 41-51 020 | AD| 41-51 073 | AD| 41-51 077 | AB| 41-51 028 | DE| 41-51 120 | AC| 41-51 051 | E | 52-57 062 | C | 52-57 066 | B | 52-57 074 | D | 52-57 017 | C | 52-57 036 | A | 52-57 049 | | 58-64 132 | | 58-64 050 | | 58-64 083 | | 58-64 021 | | 58-64 104 | | 58-64 013 | | 58-64 --------+--------------------------------- Хастл DnD Beginner (партнеры): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 086 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 002 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 112 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 089 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 009 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 001 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 053 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 131 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 107 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 096 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 045 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 008 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 137 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 027 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 079 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 130 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 117 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 114 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 095 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 032 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 138 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 088 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 038 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 018 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 125 | BD| 25-28 119 | AB| 25-28 134 | AC| 25-28 110 | BE| 25-28 039 | B | 29-38 058 | B | 29-38 022 | A | 29-38 047 | E | 29-38 111 | E | 29-38 055 | E | 29-38 031 | D | 29-38 048 | D | 29-38 044 | E | 29-38 061 | B | 29-38 091 | | 39-40 016 | | 39-40 --------+--------------------------------- Хастл DnD Beginner (партнеры): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 053 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 138 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 095 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 002 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 117 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 008 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 086 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 096 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 009 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 131 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 045 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 027 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 032 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 079 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 089 | BD| 15-21 137 | BE| 15-21 130 | BC| 15-21 038 | DE| 15-21 112 | DE| 15-21 001 | AE| 15-21 107 | BD| 15-21 114 | A | 22 088 | | 23-24 018 | | 23-24 --------+--------------------------------- Хастл DnD Beginner (партнеры): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 009 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 138 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 002 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 008 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 086 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 117 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 131 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 053 | CD|F ==> выход в ФИНАЛ 032 | DE| 9-10 045 | AB| 9-10 095 | C | 11-12 096 | A | 11-12 027 | | 13-14 079 | | 13-14 --------+--------------------------------- Хастл DnD Beginner (партнеры): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 002 │ 2 2 2 4 4 │ 1 │ │ │ │ │ 01 │ 1 117 │ 4 3 1 1 3 │ 2 │ │ │ │ │ 02 │ 2 009 │ 1 1 5 3 8 │ 3 │ │ │ │ │ 03 │ 3 138 │ 3 5 6 5 2 │ 4 │ │ │ │ │ 04 │ 4 086 │ 5 7 4 7 1 │ 5 │ │ │ │ │ 05 │ 5 131 │ 6 4 7 2 6 │ 6 │ │ │ │ │ 06 │ 6 053 │ 8 6 3 8 7 │ 7 │ │ │ │ │ 07 │ 7 008 │ 7 8 8 6 5 │ 8 │ │ │ │ │ 08 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Хастл DnD Beginner (партнерши). Участников: 113 ФИНАЛ 1 место-№710-Шульгина Марина Анатольевна(6789,AlphaDance,D,B) 2 место-№632-Кадырова Марина Александровна(6500,Ivara,D,B) 3 место-№701-Гришина Нина Николаевна(5890,Magma,D,B) 4 место-№707-Солодилова Екатерина Викторовна(6864,Ivara,E,B) 5 место-№676-Сластина Наталия Викторовна(5660,Движение,D,B) 6 место-№700-Буркот Анна Александровна(3512,Ivara,D,B) 7 место-№900-Ткаченко Дарья Игоревна(6406,Динамика,D,B) 8 место-№606-Скрябина Марина Николаевна(3809,Динамика,D,B) 1/2 финала 9-10 место-№625-Чернях Элла Сергеевна(5612,Динамика,D,B) 9-10 место-№692-Красильникова Кристина Александровна(6520,Хастл-Центр,E,B) 11-12 место-№703-Гаецкая Анастасия Олеговна(5498,Движение,D,B) 11-12 место-№651-Щербакова Дарья Игоревна(7062,Движение,D,B) 1/4 финала 13-19 место-№693-Сагданова Анастасия Робертовна(6298,Ivara,AlphaDance,D,B) 13-19 место-№666-Егорова Юлия Вячеславовна(5599,Движение,D,B) 13-19 место-№698-Литвинова Татьяна Алексеевна(6535,Движение,E,B) 13-19 место-№702-Воробьёва Юлия Андреевна(1956,Априори,D,B) 13-19 место-№659-Прокопьева Юлия Олеговна(6164,Ivara,D,B) 13-19 место-№713-Карманова Светлана Олеговна(4061,Мегаполис,D,B) 13-19 место-№647-Смирнова Ольга Юрьевна(4878,AlphaDance,D,B) 20-22 место-№626-Степаненко Татьяна Владимировна(6302,DanceLab,E,B) 20-22 место-№699-Кочерыгина Татьяна Валерьевна(6218,Ivara,D,B) 20-22 место-№662-Жукова Дарья Владимировна(6536,Движение,D,B) 23-24 место-№623-Казанцева Наталья Николаевна(6289,Движение,D,B) 23-24 место-№709-Лямкина Юлия Сергеевна(6779,AlphaDance,E,B) 1/8 финала 25-29 место-№610-Бекетова Алла Владимировна(2179,Хастл-Центр,Динамика,D,B) 25-29 место-№667-Бектемисова Виктория Муратовна(5661,Ivara,D,B) 25-29 место-№681-Мартынюк Полина Евгеньевна(5924,самост.,D,B) 25-29 место-№689-Щипанова Ирина Сергеевна(4983,Динамика,D,B) 25-29 место-№679-Якушева Юлия Александровна(5429,Движение,D,B) 30-37 место-№633-Крупенко Ольга Сергеевна(5960,Ivara,D,B) 30-37 место-№688-Дейнега Татьяна Валентиновна(6291,Динамика,D,B) 30-37 место-№618-Гладышева Ксения Александровна(6859,Динамика,E,B) 30-37 место-№627-Чефранова Ольга Витальевна(6525,DanceLab,D,B) 30-37 место-№680-Миронова Анна Владимировна(5779,Open Dance Studio,D,B) 30-37 место-№629-Тимофеева Юлия Алексеевна(6790,Движение,D,B) 30-37 место-№617-Липовских Анна Игоревна(6213,Мегаполис,D,B) 30-37 место-№675-Кокина Анастасия Александровна(6149,Ivara,D,B) 38-41 место-№648-Малоросиянцева Елена Васильевна(5422,Ivara,D,B) 38-41 место-№658-Косаркина Валентина Юрьевна(6508,AlphaDance,E,B) 38-41 место-№655-Дюжакова Анна Михайловна(6537,Движение,E,B) 38-41 место-№660-Барышева Анастасия Игоревна(7061,Open Dance Studio,E,B) 1/16 финала 42-52 место-№697-Ахмадеева Евгения Фанисовна(7160,Ivara,E,B) 42-52 место-№616-Степнова Наталья Андреевна(6398,AlphaDance,D,B) 42-52 место-№705-Кленина Анна Владимировна(6889,Движение,E,B) 42-52 место-№661-Сергеева Ольга Владимировна(7049,Движение,E,B) 42-52 место-№706-Коротких Елена Сергеевна(6887,Движение,E,B) 42-52 место-№668-Розалёнок Александра Евгеньевна(2436,Динамика,D,B) 42-52 место-№684-Лесина Варвара Андреевна(5898,YouDance,D,B) 42-52 место-№671-Гусева Виктория Владимировна(5918,Хастл-Центр,E,B) 42-52 место-№604-Кальянова Мария Александровна(3904,Динамика,D,B) 42-52 место-№685-Вербицкая Дана Петровна(6944,Движение,Мегаполис,D,B) 42-52 место-№694-Ренькас Екатерина Сергеевна(5657,Динамика,D,B) 53-62 место-№614-Гаврилова Ольга Александровна(6299,YouDance,E,B) 53-62 место-№654-Цибулина Александра Олеговна(7045,Движение,E,B) 53-62 место-№657-Котляр Мария Михайловна(6885,YouDance,E,B) 53-62 место-№619-Пономарёва Виктория Сергеевна(6796,Динамика,E,B) 53-62 место-№653-Луковская Виктория Викторовна(5609,AlphaDance,D,B) 53-62 место-№601-Роцкова Мария Александровна(5964,Хастл-Центр,D,B) 53-62 место-№708-Исаева Василина Сергеевна(6528,Хастл-Центр,E,B) 53-62 место-№649-Бухтеева Марина Сергеевна(6135,Движение,D,B) 53-62 место-№690-Ильницкая Лина Александровна(7065,Динамика,E,B) 53-62 место-№652-Панфило Екатерина Викторовна(6869,Хастл-Центр,D,B) 63-66 место-№663-Алексашина Полина Александровна(5409,Движение,E,B) 63-66 место-№628-Амельченко Людмила Владимировна(6124,DanceLab,E,B) 63-66 место-№631-Воронцова Виктория Викторовна(6293,Динамика,E,B) 63-66 место-№639-Калмыкова Екатерина Олеговна(6514,Движение,E,B) 1/32 финала 67-75 место-№611-Коноваленко Оксана Николаевна(6379,Движение,D,B) 67-75 место-№634-Булычёва Наталия Николаевна(6577,Динамика,E,B) 67-75 место-№644-Мужановская Марина Валерьевна(дебют,DanceLab,E,B) 67-75 место-№656-Майорова Дарья Дмитриевна(5499,Движение,E,B) 67-75 место-№664-Бондаренко Анна Максимовна(6863,Мегаполис,E,B) 67-75 место-№670-Безменова Анастасия Юрьевна(6867,Ivara,D,B) 67-75 место-№678-Цапенко Кристина Дмитриевна(6572,DanceLab,D,B) 67-75 место-№687-Нестерова Ольга Анатольевна(3631,Хастл-Центр,D,B) 67-75 место-№696-Высоцкая Виола Николаевна(6860,Мегаполис,E,B) 76-92 место-№602-Сулемова Анастасия Андреевна(6771,YouDance,E,B) 76-92 место-№603-Шегай Екатерина Александровна(6184,Хастл-Центр,E,B) 76-92 место-№607-Долгова Мария Сергеевна(7054,Ivara,E,B) 76-92 место-№608-Тихонова Пелагия Борисовна(7084,Ivara,E,B) 76-92 место-№613-Ким Ольга Вячеславовна(6775,Ivara,E,B) 76-92 место-№621-Марченко Александра Евгеньевна(5053,AlphaDance,D,B) 76-92 место-№624-Гришунина Светлана Алексеевна(7059,Open Dance Studio,E,B) 76-92 место-№637-Кузнецова Елена Игоревна(дебют,самост.,E,B) 76-92 место-№636-Карпова Анна Юрьевна(дебют,Динамика,E,B) 76-92 место-№665-Матвеева Елена Владимировна(6862,Мегаполис,E,B) 76-92 место-№674-Полынкова Ольга Алексеевна(7161,Движение,E,B) 76-92 место-№682-Громенко Ирина Сергеевна(6573,Ivara,E,B) 76-92 место-№683-Акулова Татьяна Алексеевна(дебют,Open Dance Studio,E,B) 76-92 место-№686-Бараковская Маргарита Юрьевна(дебют,YouDance,E,B) 76-92 место-№691-Келдыш Ольга Петровна(4630,Динамика,E,B) 76-92 место-№712-Лукияненко Оксана Владимировна(5155,Хастл-Центр,E,B) 76-92 место-№714-Коваленко Анна Анатольевна(4027,Движение,D,B) 93-113 место-№605-Борисова Екатерина Юрьевна(6402,Open Dance Studio,E,B) 93-113 место-№609-Жиленко Екатерина Владимировна(дебют,DanceLab,E,B) 93-113 место-№612-Вершинникова Ольга Александровна(6777,YouDance,E,B) 93-113 место-№615-Панасенко Марина Петровна(6504,Движение,E,B) 93-113 место-№620-Гресс Екатерина Сергеевна(дебют,Vesta,E,B) 93-113 место-№630-Васильева Валентина Владимировна(дебют,Ivara,E,B) 93-113 место-№635-Рыкова Татьяна Анатольевна(дебют,DanceLab,E,B) 93-113 место-№638-Ковалёва Вера Сергеевна(дебют,самост.,E,B) 93-113 место-№640-Лахно Анна Викторовна(6768,Движение,E,B) 93-113 место-№641-Гоконаева Александра Алексеевна(дебют,DanceLab,E,B) 93-113 место-№642-Комарова Светлана Васильевна(дебют,DanceLab,E,B) 93-113 место-№643-Никулина Алёна Игоревна(дебют,DanceLab,E,B) 93-113 место-№645-Орлова Ксения Сергеевна(дебют,DanceLab,E,B) 93-113 место-№646-Петрова Елена Владимировна(дебют,Динамика,E,B) 93-113 место-№650-Смирнова Ирина Сергеевна(дебют,DanceLab,E,B) 93-113 место-№669-Данилова Мария Александровна(5487,Движение,E,B) 93-113 место-№672-Соколова Надежда Павловна(5962,Динамика,E,B) 93-113 место-№673-Камынина Екатерина Николаевна(6784,Ivara,E,B) 93-113 место-№677-Кулдошина Ольга Александровна(дебют,Ivara,E,B) 93-113 место-№695-Мирошниченко Юлия Владимировна(дебют,Движение,E,B) 93-113 место-№704-Игнатова Дарья Дмитриевна(дебют,Динамика,E,B) Технические результаты: Хастл DnD Beginner (партнерши): 1/32 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 606 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 616 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 619 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 632 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 633 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 647 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 648 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 651 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 659 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 667 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 676 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 681 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 688 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 689 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 692 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 693 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 698 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 699 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 701 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 702 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 703 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 713 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 900 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 601 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 604 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 617 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 618 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 623 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 625 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 629 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 653 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 655 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 660 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 662 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 663 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 666 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 675 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 679 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 680 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 684 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 685 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 707 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 709 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 710 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 610 | AC|D ==> выход в 1/8 финала 614 | BC|E ==> выход в 1/8 финала 626 | BD|E ==> выход в 1/8 финала 627 | BC|D ==> выход в 1/8 финала 628 | CD|E ==> выход в 1/8 финала 631 | AC|D ==> выход в 1/8 финала 639 | AB|E ==> выход в 1/8 финала 649 | CD|E ==> выход в 1/8 финала 652 | CD|E ==> выход в 1/8 финала 654 | AD|E ==> выход в 1/8 финала 657 | AC|D ==> выход в 1/8 финала 658 | AB|E ==> выход в 1/8 финала 661 | BD|E ==> выход в 1/8 финала 668 | AC|E ==> выход в 1/8 финала 671 | AC|E ==> выход в 1/8 финала 690 | AC|D ==> выход в 1/8 финала 694 | AB|E ==> выход в 1/8 финала 697 | BC|E ==> выход в 1/8 финала 700 | BD|E ==> выход в 1/8 финала 705 | CD|E ==> выход в 1/8 финала 706 | AC|E ==> выход в 1/8 финала 708 | AC|D ==> выход в 1/8 финала 611 | AB| 67-75 634 | AD| 67-75 644 | AB| 67-75 656 | BC| 67-75 664 | AC| 67-75 670 | BD| 67-75 678 | BC| 67-75 687 | BC| 67-75 696 | BE| 67-75 602 | D | 76-92 603 | A | 76-92 607 | A | 76-92 608 | E | 76-92 613 | A | 76-92 621 | C | 76-92 624 | E | 76-92 637 | D | 76-92 636 | A | 76-92 665 | D | 76-92 674 | A | 76-92 682 | B | 76-92 683 | A | 76-92 686 | A | 76-92 691 | B | 76-92 712 | D | 76-92 714 | E | 76-92 605 | | 93-113 609 | | 93-113 612 | | 93-113 615 | | 93-113 620 | | 93-113 630 | | 93-113 635 | | 93-113 638 | | 93-113 640 | | 93-113 641 | | 93-113 642 | | 93-113 643 | | 93-113 645 | | 93-113 646 | | 93-113 650 | | 93-113 669 | | 93-113 672 | | 93-113 673 | | 93-113 677 | | 93-113 695 | | 93-113 704 | | 93-113 --------+--------------------------------- Хастл DnD Beginner (партнерши): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 606 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 698 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 667 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 699 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 900 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 676 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 632 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 681 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 702 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 679 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 633 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 707 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 692 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 651 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 662 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 659 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 713 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 623 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 666 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 675 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 688 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 680 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 647 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 689 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 655 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 648 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 709 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 693 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 617 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 710 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 618 | AB|C ==> выход в 1/8 финала 626 | BC|D ==> выход в 1/8 финала 700 | BD|E ==> выход в 1/8 финала 701 | BC|D ==> выход в 1/8 финала 625 | AB|C ==> выход в 1/8 финала 627 | CD|E ==> выход в 1/8 финала 658 | AB|D ==> выход в 1/8 финала 629 | BC|D ==> выход в 1/8 финала 703 | BD|E ==> выход в 1/8 финала 660 | CD|E ==> выход в 1/8 финала 610 | AC|E ==> выход в 1/8 финала 697 | AD| 42-52 616 | AB| 42-52 705 | CE| 42-52 661 | AD| 42-52 706 | AE| 42-52 668 | DE| 42-52 684 | DE| 42-52 671 | AE| 42-52 604 | AB| 42-52 685 | DE| 42-52 694 | AB| 42-52 614 | B | 53-62 654 | B | 53-62 657 | C | 53-62 619 | B | 53-62 653 | D | 53-62 601 | D | 53-62 708 | A | 53-62 649 | C | 53-62 690 | A | 53-62 652 | A | 53-62 663 | | 63-66 628 | | 63-66 631 | | 63-66 639 | | 63-66 --------+--------------------------------- Хастл DnD Beginner (партнерши): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 606 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 676 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 713 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 692 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 666 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 900 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 625 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 698 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 632 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 707 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 702 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 651 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 710 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 659 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 709 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 626 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 623 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 647 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 693 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 700 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 699 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 701 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 703 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 662 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 610 | AD| 25-29 667 | DE| 25-29 681 | BD| 25-29 689 | CD| 25-29 679 | AD| 25-29 633 | D | 30-37 688 | B | 30-37 618 | C | 30-37 627 | C | 30-37 680 | B | 30-37 629 | B | 30-37 617 | A | 30-37 675 | A | 30-37 648 | | 38-41 658 | | 38-41 655 | | 38-41 660 | | 38-41 --------+--------------------------------- Хастл DnD Beginner (партнерши): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 606 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 692 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 701 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 900 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 710 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 676 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 700 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 632 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 625 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 707 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 703 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 651 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 693 | AB| 13-19 666 | DE| 13-19 698 | AB| 13-19 702 | BE| 13-19 659 | BC| 13-19 713 | AC| 13-19 647 | AD| 13-19 626 | C | 20-22 699 | E | 20-22 662 | A | 20-22 623 | | 23-24 709 | | 23-24 --------+--------------------------------- Хастл DnD Beginner (партнерши): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 701 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 606 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 710 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 676 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 632 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 900 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 700 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 707 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 625 | BD| 9-10 692 | BD| 9-10 703 | A | 11-12 651 | E | 11-12 --------+--------------------------------- Хастл DnD Beginner (партнерши): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 710 │ 2 2 2 4 4 │ 1 │ │ │ │ │ 01 │ 1 632 │ 4 3 1 1 3 │ 2 │ │ │ │ │ 02 │ 2 701 │ 1 1 5 3 8 │ 3 │ │ │ │ │ 03 │ 3 707 │ 3 5 6 5 2 │ 4 │ │ │ │ │ 04 │ 4 676 │ 5 7 4 7 1 │ 5 │ │ │ │ │ 05 │ 5 700 │ 6 4 7 2 6 │ 6 │ │ │ │ │ 06 │ 6 900 │ 8 6 3 8 7 │ 7 │ │ │ │ │ 07 │ 7 606 │ 7 8 8 6 5 │ 8 │ │ │ │ │ 08 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- -------------------- Обучением парным танцам хастл на Красной Пресне, хастл на м. Краснопресненская!
|
Ivanov_Vladimir |
Дата 7.02.2015 - 22:39
|
Эксперт Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 564 Пользователь №: 437 Регистрация: 22.09.2008 |
Результаты турнира (2 отделение):
Главный судья: Иентш Александр Судейская бригада: 1 (A) - Иентш Александр 2 (В) - Дутчак Татьяна 3 (С) - Милованов Александр 4 (D) - Катунин Павел 5 (E) - Зайцев Иван Хастл C класс. Участвовало пар: 23 ФИНАЛ 1 место-№72-Арутюнян Евгений Юрьевич(5955,Динамика,C)-Романчикова Галина Михайловна(5970,Динамика,C) 2 место-№156-Ермаков Виталий Владимирович(6275,Динамика,C)-Лыкова Елена Васильевна(5765,YouDance,Динамика,C) 3 место-№168-Готальский Александр Дмитриевич(3264,Движение,C)-Бирман Вероника Михайловна(3125,Движение,C) 4 место-№25-Винокуров Борис Станиславович(1929,Smile,C)-Нечаева Инна Сергеевна(5614,Smile,C) 5 место-№146-Мажидов Тимур Каримович(3918,Движение,C)-Клюшникова Анастасия Сергеевна(6943,Движение,C) 6 место-№149-Уваров Андрей Андреевич(4813,Ivara,C)-Титова Мария Александровна(4978,Ivara,C) 7 место-№160-Убасев Эдуард Николаевич(5373,Мегаполис,C)-Смирнова Анастасия Сергеевна(5243,Мегаполис,C) 8 место-№151-Мирин Сергей Александрович(3227,Динамика,C)-Ширшова Дарья Валерьевна(5513,Динамика,C) 1/2 финала 9 место-№169-Рыбалко Денис Валерьевич(4353,Движение,C)-Чепель Ольга Юрьевна(4299,Движение,C) 10-11 место-№165-Зырянов Денис Валерьевич(4789,Ivara,Динамика,C)-Беляева Екатерина Николаевна(4413,Ivara,Динамика,C) 10-11 место-№163-Новиков Юрий Геннадьевич(5389,Движение,D)-Бубнова Дарья Геннадьевна(4186,Движение,B) 12-13 место-№137-Веселов Вячеслав Вячеславович(3042,AlphaDance,D)-Шульгина Марина Анатольевна(6789,AlphaDance,D) 12-13 место-№2-Кокорев Андрей Юрьевич(4766,AlphaDance,Хастл-Центр,D)-Веселова Татьяна Геннадьевна(4887,AlphaDance,D) 1/4 финала 14-17 место-№42-Гудков Сергей Александрович(6763,Динамика,D)-Чурилова Оксана Юрьевна(6782,Динамика,D) 14-17 место-№124-Кузьменко Андрей Владимирович(5859,Движение,D)-Гаецкая Анастасия Олеговна(5498,Движение,D) 14-17 место-№159-Даниленко Павел Леонидович(4812,Динамика,C)-Федотова Татьяна Васильевна(3618,Динамика,C) 14-17 место-№167-Паршинцев Анатолий Андреевич(2616,Ivara,Данцарто,C)-Лабустко Вера Александровна(2908,Ivara,C) 18-19 место-№96-Климчук Станислав Владимирович(6281,AlphaDance,Ivara,D)-Косаркина Валентина Юрьевна(6508,AlphaDance,E) 18-19 место-№172-Батунин Кирилл Андреевич(5022,Динамика,C)-Гуслякова Светлана Алексеевна(5031,Динамика,C) 20-23 место-№38-Дорин Александр Евгеньевич(6106,Хастл-Центр,D)-Марченко Александра Евгеньевна(5053,AlphaDance,D) 20-23 место-№88-Борляков Александр Викторович(4822,AlphaDance,D)-Луковская Виктория Викторовна(5609,AlphaDance,D) 20-23 место-№127-Васильченко Олег Владимирович(3839,Движение,Vesta,E)-Бармина Наталья Павловна(3710,Движение,Vesta,E) 20-23 место-№134-Потехин Алексей Викторович(6117,AlphaDance,D)-Исаева Василина Сергеевна(6528,Хастл-Центр,E) Технические результаты: Хастл C класс: 1/4 финала ---------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 025 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 165 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 072 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 160 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 151 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 156 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 168 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 137 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 169 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 163 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 002 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 149 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 146 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 042 | BC| 14-17 124 | AC| 14-17 159 | CD| 14-17 167 | DE| 14-17 096 | A | 18-19 172 | B | 18-19 038 | | 20-23 088 | | 20-23 127 | | 20-23 134 | | 20-23 ---------+--------------------------------- Хастл C класс: 1/2 финала ---------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 025 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 072 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 146 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 149 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 151 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 156 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 160 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 168 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 169 | AC| 9 165 | D | 10-11 163 | A | 10-11 137 | | 12-13 002 | | 12-13 ---------+--------------------------------- Хастл C класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 072 │ 3 2 2 2 2 │ 2 │ 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ 03 │ 1 156 │ 2 1 1 1 1 │ 1 │ 5 7 5 6 3 │ 4 │ │ │ 05 │ 2 168 │ 4 3 3 3 4 │ 3 │ 2 2 2 2 2 │ 2 │ │ │ 05 │ 3 025 │ 1 4 8 6 7 │ 6 │ 3 3 3 3 7 │ 3 │ │ │ 09 │ 4 146 │ 6 7 6 5 6 │ 5 │ 7 5 7 5 4 │ 5 │ │ │ 10 │ 5 149 │ 8 5 5 8 5 │ 4 │ 8 4 6 8 5 │ 7 │ │ │ 11 │ 6 160 │ 7 8 4 7 3 │ 8 │ 6 6 4 7 6 │ 6 │ │ │ 14 │ 7 151 │ 5 6 7 4 8 │ 7 │ 4 8 8 4 8 │ 8 │ │ │ 15 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Хастл DnD Rising Star (партнеры). Участников: 36 ФИНАЛ 1 место-№162-Зайцев Владимир Владимирович(2685,Движение,YouDance,C,RS) 2 место-№168-Готальский Александр Дмитриевич(3264,Движение,C,RS) 3 место-№145-Тагиров Александр Мидхатович(6101,Ivara,D,RS) 4 место-№147-Сурнин Сергей Леонидович(4443,AlphaDance,C,RS) 5 место-№146-Мажидов Тимур Каримович(3918,Движение,C,RS) 6 место-№171-Судаков Максим Юрьевич(5386,YouDance,D,B) 1/2 финала 7-9 место-№158-Филатов Андрей Владимирович(3039,Ivara,C,RS) 7-9 место-№152-Гордиенко Дмитрий Александрович(5369,Динамика,C,RS) 7-9 место-№170-Чистяков Владимир Петрович(4972,Мегаполис,C,RS) 10 место-№157-Карпунин Алексей Павлович(2984,Хастл-Центр,C,RS) 11-14 место-№163-Новиков Юрий Геннадьевич(5389,Движение,D,B) 11-14 место-№174-Бурханов Дамир Сергеевич(4603,Априори,Ivara,C,RS) 11-14 место-№138-Рыбин Андрей Владимирович(5367,AlphaDance,D,B) 11-14 место-№153-Краев Иван Кириллович(3146,самост.,C,RS) 1/4 финала 15 место-№89-Лукиянов Сергей Вениаминович(5756,Мегаполис,D,B) 16-22 место-№149-Уваров Андрей Андреевич(4813,Ivara,C,RS) 16-22 место-№160-Убасев Эдуард Николаевич(5373,Мегаполис,C,RS) 16-22 место-№2-Кокорев Андрей Юрьевич(4766,AlphaDance,Хастл-Центр,D,B) 16-22 место-№42-Гудков Сергей Александрович(6763,Динамика,D,B) 16-22 место-№112-Мейн Иван Сергеевич(4825,Движение,D,B) 16-22 место-№96-Климчук Станислав Владимирович(6281,AlphaDance,Ivara,D,B) 16-22 место-№165-Зырянов Денис Валерьевич(4789,Ivara,Динамика,C,RS) 23-24 место-№38-Дорин Александр Евгеньевич(6106,Хастл-Центр,D,B) 23-24 место-№131-Пушкин Алексей Сергеевич(6086,Ivara,D,B) 1/8 финала 25-28 место-№1-Цветков Сергей Владимирович(5817,MMDance (г.СПб),D,B) 25-28 место-№107-Плотников Александр Вениаминович(5655,Динамика,D,B) 25-28 место-№150-Левченко Олег Александрович(5943,Мегаполис,C,RS) 25-28 место-№134-Потехин Алексей Викторович(6117,AlphaDance,D,B) 29-34 место-№44-Гареев Александр Артурович(5945,Движение,D,B) 29-34 место-№79-Дмитриев Евгений Евгеньевич(5021,AlphaDance,D,B) 29-34 место-№27-Трубицын Михаил Александрович(6389,Хастл-Центр,D,B) 29-34 место-№88-Борляков Александр Викторович(4822,AlphaDance,D,B) 29-34 место-№122-Шатунов Тимур Мухаметович(5748,Ivara,D,B) 29-34 место-№175-Петропавловский Илья Алексеевич(5237,Динамика,C,RS) 35-36 место-№132-Жданов Никита Алексеевич(6857,Open Dance Studio,E,B) 35-36 место-№125-Бабинский Виктор Владимирович(3606,Ivara,D,B) Технические результаты: Хастл DnD Rising Star (партнеры): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 147 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 162 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 146 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 145 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 163 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 160 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 089 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 174 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 157 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 152 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 171 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 168 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 170 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 002 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 138 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 165 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 153 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 158 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 112 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 038 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 149 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 042 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 096 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 131 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 001 | BD| 25-28 107 | AD| 25-28 150 | CE| 25-28 134 | CE| 25-28 044 | C | 29-34 079 | B | 29-34 027 | C | 29-34 088 | E | 29-34 122 | A | 29-34 175 | A | 29-34 132 | | 35-36 125 | | 35-36 --------+--------------------------------- Хастл DnD Rising Star (партнеры): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 157 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 158 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 146 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 171 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 168 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 147 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 162 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 152 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 138 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 163 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 170 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 153 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 145 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 174 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 089 | BD| 15 149 | E | 16-22 160 | C | 16-22 002 | D | 16-22 042 | B | 16-22 112 | A | 16-22 096 | E | 16-22 165 | D | 16-22 038 | | 23-24 131 | | 23-24 --------+--------------------------------- Хастл DnD Rising Star (партнеры): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 162 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 145 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 146 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 147 | BCD|E ==> выход в ФИНАЛ 171 | ABC|F ==> выход в ФИНАЛ 168 | ACD|F ==> выход в ФИНАЛ 158 | ABD| 7-9 152 | ACE| 7-9 170 | BCD| 7-9 157 | DE | 10 163 | A | 11-14 174 | E | 11-14 138 | B | 11-14 153 | E | 11-14 --------+--------------------------------- Хастл DnD Rising Star (партнеры): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 162 │ 4 1 2 3 2 │ 1 │ │ │ │ │ 01 │ 1 168 │ 3 4 1 1 4 │ 2 │ │ │ │ │ 02 │ 2 145 │ 2 3 4 5 3 │ 3 │ │ │ │ │ 03 │ 3 147 │ 5 2 3 6 5 │ 4 │ │ │ │ │ 04 │ 4 146 │ 6 6 5 2 1 │ 5 │ │ │ │ │ 05 │ 5 171 │ 1 5 6 4 6 │ 6 │ │ │ │ │ 06 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Хастл DnD Rising Star (партнерши). Участников: 44 ФИНАЛ 1 место-№728-Нечаева Инна Сергеевна(5614,Smile,C,RS) 2 место-№743-Борисова Алла Александровна(4770,Ivara,Хастл-Центр,C,RS) 3 место-№727-Паршукова Галина Сергеевна(3159,JAM (г.Омск),D,B) 4 место-№739-Кириллова Анастасия Алексеевна(5418,Движение,C,RS) 5 место-№738-Беляева Екатерина Николаевна(4413,Ivara,Динамика,C,RS) 6 место-№742-Полевая Вероника Александровна(4792,AlphaDance,C,RS) 1/2 финала 7-14 место-№722-Болдасенко Екатерина Николаевна(5711,Ivara,C,RS) 7-14 место-№719-Никитина Елена Владимировна(5395,Движение,D,B) 7-14 место-№681-Мартынюк Полина Евгеньевна(5924,самост.,D,B) 7-14 место-№741-Бирман Вероника Михайловна(3125,Движение,C,RS) 7-14 место-№717-Клюшникова Анастасия Сергеевна(6943,Движение,C,RS) 7-14 место-№720-Титова Мария Александровна(4978,Ivara,C,RS) 7-14 место-№718-Метельская Анастасия Валерьевна(5613,Хастл-Центр,D,RS) 7-14 место-№730-Федотова Татьяна Васильевна(3618,Динамика,C,RS) 15 место-№710-Шульгина Марина Анатольевна(6789,AlphaDance,D,B) 1/4 финала 16-19 место-№716-Воробьёва Мария Александровна(2929,Ivara,Динамика,D,RS) 16-19 место-№751-Нечаева Анастасия Сергеевна(1146,DanceLab,C,RS) 16-19 место-№724-Ширшова Дарья Валерьевна(5513,Динамика,C,RS) 16-19 место-№703-Гаецкая Анастасия Олеговна(5498,Движение,D,B) 20-22 место-№745-Гуслякова Светлана Алексеевна(5031,Динамика,C,RS) 20-22 место-№746-Гаврилина Инна Валерьевна(3132,YouDance,Движение,C,RS) 20-22 место-№667-Бектемисова Виктория Муратовна(5661,Ivara,D,B) 23-24 место-№725-Суслова Ирина Владимировна(5415,Динамика,C,RS) 23-24 место-№648-Малоросиянцева Елена Васильевна(5422,Ivara,D,B) 1/8 финала 25-31 место-№600-Веселова Татьяна Геннадьевна(4887,AlphaDance,D,RS) 25-31 место-№721-Стёпочкина Яна Алексеевна(6945,YouDance,C,RS) 25-31 место-№702-Воробьёва Юлия Андреевна(1956,Априори,D,B) 25-31 место-№736-Каткова Татьяна Михайловна(3662,Движение,D,B) 25-31 место-№747-Петропавловская Наталья Рафаэльевна(5265,Динамика,C,RS) 25-31 место-№633-Крупенко Ольга Сергеевна(5960,Ivara,D,B) 25-31 место-№689-Щипанова Ирина Сергеевна(4983,Динамика,D,B) 32-35 место-№616-Степнова Наталья Андреевна(6398,AlphaDance,D,B) 32-35 место-№713-Карманова Светлана Олеговна(4061,Мегаполис,D,B) 32-35 место-№622-Чурилова Оксана Юрьевна(6782,Динамика,D,B) 32-35 место-№733-Смирнова Анастасия Сергеевна(5243,Мегаполис,C,RS) 36-44 место-№653-Луковская Виктория Викторовна(5609,AlphaDance,D,B) 36-44 место-№671-Гусева Виктория Владимировна(5918,Хастл-Центр,E,B) 36-44 место-№697-Ахмадеева Евгения Фанисовна(7160,Ivara,E,B) 36-44 место-№658-Косаркина Валентина Юрьевна(6508,AlphaDance,E,B) 36-44 место-№621-Марченко Александра Евгеньевна(5053,AlphaDance,D,B) 36-44 место-№684-Лесина Варвара Андреевна(5898,YouDance,D,B) 36-44 место-№685-Вербицкая Дана Петровна(6944,Движение,Мегаполис,D,B) 36-44 место-№623-Казанцева Наталья Николаевна(6289,Движение,D,B) 36-44 место-№692-Красильникова Кристина Александровна(6520,Хастл-Центр,E,B) Технические результаты: Хастл DnD Rising Star (партнерши): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 722 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 718 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 728 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 743 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 716 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 719 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 730 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 720 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 738 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 727 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 681 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 717 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 742 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 745 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 724 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 710 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 751 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 746 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 725 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 703 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 739 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 741 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 648 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 667 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 600 | BD| 25-31 721 | BE| 25-31 702 | BC| 25-31 736 | CD| 25-31 747 | BC| 25-31 633 | DE| 25-31 689 | AE| 25-31 616 | D | 32-35 713 | A | 32-35 622 | E | 32-35 733 | A | 32-35 653 | | 36-44 671 | | 36-44 697 | | 36-44 658 | | 36-44 621 | | 36-44 684 | | 36-44 685 | | 36-44 623 | | 36-44 692 | | 36-44 --------+--------------------------------- Хастл DnD Rising Star (партнерши): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 739 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 727 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 720 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 742 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 728 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 743 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 722 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 738 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 718 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 719 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 741 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 730 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 681 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 717 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 710 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 716 | BE| 16-19 751 | AE| 16-19 724 | BE| 16-19 703 | AD| 16-19 745 | B | 20-22 746 | A | 20-22 667 | E | 20-22 725 | | 23-24 648 | | 23-24 --------+--------------------------------- Хастл DnD Rising Star (партнерши): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 739 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 742 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 728 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 727 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 738 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 743 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 722 | BE| 7-14 719 | CD| 7-14 681 | AD| 7-14 741 | AC| 7-14 717 | CD| 7-14 720 | BD| 7-14 718 | BE| 7-14 730 | CE| 7-14 710 | A | 15 --------+--------------------------------- Хастл DnD Rising Star (партнерши): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 728 │ 4 1 2 3 2 │ 1 │ │ │ │ │ 01 │ 1 743 │ 3 4 1 1 4 │ 2 │ │ │ │ │ 02 │ 2 727 │ 2 3 4 5 3 │ 3 │ │ │ │ │ 03 │ 3 739 │ 5 2 3 6 5 │ 4 │ │ │ │ │ 04 │ 4 738 │ 6 6 5 2 1 │ 5 │ │ │ │ │ 05 │ 5 742 │ 1 5 6 4 6 │ 6 │ │ │ │ │ 06 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Хастл DnD Main&Star (партнеры). Участников: 20 ФИНАЛ 1 место-№177-Кудрявцев Михаил Юрьевич(119,Динамика,A,S) 2 место-№142-Дидора Евгений Андреевич(3145,YouDance,JAM (г.Омск),B,M) 3 место-№156-Ермаков Виталий Владимирович(6275,Динамика,C,M) 4 место-№100-Мельников Игорь Дмитриевич(1623,Движение,A,S) 5 место-№143-Макарчук Александр Анатольевич(4554,YouDance,JAM (г.Омск),B,M) 1/2 финала 6-7 место-№166-Корнео Юрий Владимирович(4050,Ivara,B,M) 6-7 место-№161-Голубев Артём Алексеевич(3141,Мегаполис,B,M) 8-9 место-№147-Сурнин Сергей Леонидович(4443,AlphaDance,C,RS) 8-9 место-№154-Кичигин Максим Николаевич(3491,Ivara,B,M) 10 место-№162-Зайцев Владимир Владимирович(2685,Движение,YouDance,C,RS) 1/4 финала 11-14 место-№157-Карпунин Алексей Павлович(2984,Хастл-Центр,C,RS) 11-14 место-№176-Якунин Антон Константинович(2501,DanceLab,B,M) 11-14 место-№173-Латушкин Николай Николаевич(3488,Движение,A,S) 11-14 место-№170-Чистяков Владимир Петрович(4972,Мегаполис,C,RS) 15-16 место-№144-Винецкий Михаил Юрьевич(2782,Движение,B,M) 15-16 место-№158-Филатов Андрей Владимирович(3039,Ivara,C,RS) 17-20 место-№152-Гордиенко Дмитрий Александрович(5369,Динамика,C,RS) 17-20 место-№174-Бурханов Дамир Сергеевич(4603,Априори,Ivara,C,RS) 17-20 место-№153-Краев Иван Кириллович(3146,самост.,C,RS) 17-20 место-№164-Свитнев Сергей Александрович(2240,Динамика,B,M) Технические результаты: Хастл DnD Main&Star (партнеры): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 100 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 162 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 142 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 177 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 156 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 143 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 166 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 147 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 161 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 154 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 157 | DE| 11-14 176 | AC| 11-14 173 | AC| 11-14 170 | BD| 11-14 144 | A | 15-16 158 | B | 15-16 152 | | 17-20 174 | | 17-20 153 | | 17-20 164 | | 17-20 --------+--------------------------------- Хастл DnD Main&Star (партнеры): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 142 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 156 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 177 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 143 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 100 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 166 | AC| 6-7 161 | DE| 6-7 147 | B | 8-9 154 | E | 8-9 162 | | 10 --------+--------------------------------- Хастл DnD Main&Star (партнеры): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 177 │ 1 1 1 1 2 │ 1 │ 1 1 1 2 4 │ 1 │ │ │ 02 │ 1 142 │ 4 3 2 5 3 │ 3 │ 3 2 2 3 1 │ 2 │ │ │ 05 │ 2 156 │ 3 2 3 2 1 │ 2 │ 5 3 4 5 2 │ 4,5 │ │ │ 07 │ 3 100 │ 2 5 5 3 5 │ 5 │ 2 5 3 4 3 │ 3 │ │ │ 08 │ 4 143 │ 5 4 4 4 4 │ 4 │ 4 4 5 1 5 │ 4,5 │ │ │ 09 │ 5 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Хастл DnD Main&Star (партнерши). Участников: 28 ФИНАЛ 1 место-№748-Шинкевич Татьяна Сергеевна(1743,Ivara,A,S) 2 место-№715-Николаева Екатерина Александровна(2422,Движение,B,M) 3 место-№732-Нижнева Евгения Владимировна(3270,YouDance,B,S) 4 место-№750-Белякова Анастасия Геннадьевна(627,Движение,A,S) 5 место-№734-Агеева Мария Александровна(3843,Мегаполис,B,M) 1/2 финала 6-7 место-№731-Москалёва Юлия Сергеевна(5333,YouDance,JAM (г.Омск),B,M) 6-7 место-№749-Цокур Регина Владимировна(3638,YouDance,B,M) 8 место-№729-Романчикова Галина Михайловна(5970,Динамика,C,M) 9 место-№726-Лыкова Елена Васильевна(5765,YouDance,Динамика,C,M) 1/4 финала 10-12 место-№727-Паршукова Галина Сергеевна(3159,JAM (г.Омск),D,B) 10-12 место-№723-Лазарева Мария Александровна(2515,DanceLab,A,S) 10-12 место-№739-Кириллова Анастасия Алексеевна(5418,Движение,C,RS) 13-16 место-№742-Полевая Вероника Александровна(4792,AlphaDance,C,RS) 13-16 место-№751-Нечаева Анастасия Сергеевна(1146,DanceLab,C,RS) 13-16 место-№735-Бубнова Дарья Геннадьевна(4186,Движение,B,M) 13-16 место-№721-Стёпочкина Яна Алексеевна(6945,YouDance,C,RS) 17-21 место-№741-Бирман Вероника Михайловна(3125,Движение,C,RS) 17-21 место-№743-Борисова Алла Александровна(4770,Ivara,Хастл-Центр,C,RS) 17-21 место-№740-Талменева Юлия Олеговна(4310,Ivara,B,M) 17-21 место-№737-Бурлакова Анна Викторовна(402,самост.,B,M) 17-21 место-№722-Болдасенко Екатерина Николаевна(5711,Ivara,C,RS) 1/8 финала 22-26 место-№712-Лукияненко Оксана Владимировна(5155,Хастл-Центр,E,B) 22-26 место-№725-Суслова Ирина Владимировна(5415,Динамика,C,RS) 22-26 место-№744-Борисова Маргарита Александровна(4629,Ivara,B,M) 22-26 место-№724-Ширшова Дарья Валерьевна(5513,Динамика,C,RS) 22-26 место-№718-Метельская Анастасия Валерьевна(5613,Хастл-Центр,D,RS) 27 место-№747-Петропавловская Наталья Рафаэльевна(5265,Динамика,C,RS) 28 место-№716-Воробьёва Мария Александровна(2929,Ivara,Динамика,D,RS) Технические результаты: Хастл DnD Main&Star (партнерши): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 731 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 726 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 734 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 749 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 750 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 732 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 748 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 723 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 715 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 729 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 735 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 739 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 742 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 743 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 721 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 737 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 727 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 751 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 740 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 722 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 741 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 712 | CD| 22-26 725 | AB| 22-26 744 | BC| 22-26 724 | BC| 22-26 718 | DE| 22-26 747 | E | 27 716 | | 28 --------+--------------------------------- Хастл DnD Main&Star (партнерши): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 750 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 715 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 726 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 734 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 748 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 749 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 731 | ABC|E ==> выход в 1/2 финала 732 | ACD|E ==> выход в 1/2 финала 729 | ABC|D ==> выход в 1/2 финала 727 | ABD| 10-12 723 | ACD| 10-12 739 | BCE| 10-12 742 | B | 13-16 751 | E | 13-16 735 | E | 13-16 721 | D | 13-16 741 | | 17-21 743 | | 17-21 740 | | 17-21 737 | | 17-21 722 | | 17-21 --------+--------------------------------- Хастл DnD Main&Star (партнерши): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 750 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 748 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 715 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 734 | BCD|E ==> выход в ФИНАЛ 732 | ACD|E ==> выход в ФИНАЛ 731 | ABE| 6-7 749 | ABD| 6-7 729 | C | 8 726 | | 9 --------+--------------------------------- Хастл DnD Main&Star (партнерши): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 748 │ 1 1 1 1 2 │ 1 │ 1 1 1 2 4 │ 1 │ │ │ 02 │ 1 715 │ 4 3 2 5 3 │ 3 │ 3 2 2 3 1 │ 2 │ │ │ 05 │ 2 732 │ 3 2 3 2 1 │ 2 │ 5 3 4 5 2 │ 4,5 │ │ │ 07 │ 3 750 │ 2 5 5 3 5 │ 5 │ 2 5 3 4 3 │ 3 │ │ │ 08 │ 4 734 │ 5 4 4 4 4 │ 4 │ 4 4 5 1 5 │ 4,5 │ │ │ 09 │ 5 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- -------------------- Обучением парным танцам хастл на Красной Пресне, хастл на м. Краснопресненская!
|
Denegin |
Дата 13.02.2015 - 18:32
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11068 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса 'Динамиада 2015 г.Москва', прошедшего 07.02.2015, посчитаны баллы танцоров.
Произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) В номинациях 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 06776 Башкарёва Дарья Александровна (Ivara). В номинации 'хастл' - класс 'C', в номинации 'DnD' - класс 'RS' 03125 Бирман Вероника Михайловна (Движение). В номинации 'хастл' - класс 'B', в номинации 'DnD' - класс 'M' 06299 Гаврилова Ольга Александровна (YouDance). В номинации 'хастл' - класс 'D', в номинации 'DnD' - класс 'B' 04334 Глумов Павел Александрович (Движение,Априори). В номинации 'хастл' - класс 'C', в номинации 'DnD' - класс 'RS' 03264 Готальский Александр Дмитриевич (Движение). В номинации 'хастл' - класс 'B', в номинации 'DnD' - класс 'M' 06095 Дёмкин Денис Вячеславович (Движение). В номинации 'хастл' - класс 'D', в номинации 'DnD' - класс 'B' 06883 Дубинчук Максим Геннадиевич (Движение). В номинации 'хастл' - класс 'D', в номинации 'DnD' - класс 'B' 06537 Дюжакова Анна Михайловна (Движение). В номинации 'хастл' - класс 'D', в номинации 'DnD' - класс 'B' 06207 Егоров Антон Дмитриевич (Динамика). В номинации 'хастл' - класс 'C', в номинации 'DnD' - класс 'RS' 05599 Егорова Юлия Вячеславовна (Движение). В номинации 'хастл' - класс 'C', в номинации 'DnD' - класс 'RS' 06500 Кадырова Марина Александровна (Ivara). В номинации 'хастл' - класс 'C', в номинации 'DnD' - класс 'RS' 06552 Комаров Всеволод Сергеевич (Динамика). В номинации 'хастл' - класс 'D', в номинации 'DnD' - класс 'B' 06887 Коротких Елена Сергеевна (Движение). В номинации 'хастл' - класс 'D', в номинации 'DnD' - класс 'B' 06885 Котляр Мария Михайловна (YouDance). В номинации 'хастл' - класс 'D', в номинации 'DnD' - класс 'B' 07068 Краснова Юлия Андреевна (Ivara). В номинации 'хастл' - класс 'D', в номинации 'DnD' - класс 'B' 05956 Кривобокова Татьяна Игоревна (Движение). В номинации 'хастл' - класс 'D', в номинации 'DnD' - класс 'B' 06112 Кутенков Алексей Юрьевич (Ivara). В номинации 'хастл' - класс 'D', в номинации 'DnD' - класс 'B' 07006 Левин Антон Валерьевич (Движение). В номинации 'хастл' - класс 'D', в номинации 'DnD' - класс 'B' 06921 Лобанов Николай Борисович (Динамика). В номинации 'хастл' - класс 'D', в номинации 'DnD' - класс 'B' 06933 Лобанова Юлия Геннадьевна (Динамика). В номинации 'хастл' - класс 'D', в номинации 'DnD' - класс 'B' 06468 Мирошкин Александр Владимирович (Ivara). В номинации 'хастл' - класс 'C', в номинации 'DnD' - класс 'RS' 07010 Ненадорин Евгений Олегович (YouDance). В номинации 'хастл' - класс 'D', в номинации 'DnD' - класс 'B' 07007 Радченко Михаил Сергеевич (Движение). В номинации 'хастл' - класс 'D', в номинации 'DnD' - класс 'B' 03809 Скрябина Марина Николаевна (Динамика). В номинации 'хастл' - класс 'C', в номинации 'DnD' - класс 'RS' 05962 Соколова Надежда Павловна (Динамика). В номинации 'хастл' - класс 'D', в номинации 'DnD' - класс 'B' 06472 Трибунский Кирилл Сергеевич (Ivara,YES! (г.Саратов)). В номинации 'хастл' - класс 'C', в номинации 'DnD' - класс 'RS' 07045 Цибулина Александра Олеговна (Движение). В номинации 'хастл' - класс 'D', в номинации 'DnD' - класс 'B' 06277 Чебаненко Иван Владимирович (DanceLab). В номинации 'хастл' - класс 'D', в номинации 'DnD' - класс 'B' 3) В номинациях 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 05661 Бектемисова Виктория Муратовна (Ivara). В номинации 'DnD' - класс 'RS', в номинации 'хастл' - класс 'D' 04770 Борисова Алла Александровна (Ivara,Хастл-Центр). В номинации 'DnD' - класс 'M', в номинации 'хастл' - класс 'C' 05498 Гаецкая Анастасия Олеговна (Движение). В номинации 'DnD' - класс 'RS', в номинации 'хастл' - класс 'D' 02685 Зайцев Владимир Владимирович (Движение,YouDance). В номинации 'DnD' - класс 'M', в номинации 'хастл' - класс 'C' 04766 Кокорев Андрей Юрьевич (AlphaDance,Хастл-Центр). В номинации 'DnD' - класс 'RS', в номинации 'хастл' - класс 'D' 05367 Рыбин Андрей Владимирович (AlphaDance). В номинации 'DnD' - класс 'RS', в номинации 'хастл' - класс 'D' 05817 Цветков Сергей Владимирович (MMDance (г.СПб)). В номинации 'DnD' - класс 'RS', в номинации 'хастл' - класс 'D' 06789 Шульгина Марина Анатольевна (AlphaDance). В номинации 'DnD' - класс 'RS', в номинации 'хастл' - класс 'D' Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating -------------------- |