Перейти на главную страницу сайта АСХ · Правила форума | Помощь Поиск Участники Календарь |
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
Кудрявцев Михаил |
Дата 15.10.2016 - 02:14
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 371 Пользователь №: 866 Регистрация: 16.08.2009 |
🌍Организатор: ТСК "Динамика"
📝Правила и рейтинг АСХ: http://vk.cc/44OPlY 📢Группа в VK: https://vk.com/event59243443 ▶Форма подачи заявки: http://www.liveindance.ru/contest/reg.php?id=290 ▶Список заявок onLine: http://www.liveindance.ru/contest/registra...list.php?id=290 👉Дата проведения турнира: 3 декабря Место проведения: г. Москва, ДК "Буревестник" (Сокольники, ул. 3-я Рыбинская д. 17 стр. 1) 🔴 Номинации турнира: ▶ Хастл Е (Рейтинг АСХ) ▶ Хастл Д (Рейтинг АСХ) ▶ Хастл С (Рейтинг АСХ) ▶ Хастл В (Рейтинг АСХ) ▶ Хастл А (Рейтинг АСХ) ▶ ДнД Beginner (Рейтинг АСХ) ▶ ДнД Rising Star (Рейтинг АСХ) ▶ ДнД Main (Рейтинг АСХ) ▶ ДнД Star+Champion (Рейтинг АСХ) Главный судья: 👤 Дубровин Игорь Линейные судьи первого отделения: 👤 Дубровин Игорь 👤 Катунин Павел 👤 Иентш Александр 👤 Мавлатов Юрий 👤 Дутчак Татьяна 👤 Коньков Андрей 👤 Лебедев Сергей Линейные судьи второго отделения: 👤 Дубровин Игорь 👤 Катунин Павел 👤 Иентш Александр 👤 Мавлатов Юрий 👤 Кудрявцева Ирина 👤 Коньков Андрей 👤 Кудрявцев Михаил ➡ Счетная комиссия и информация на экранах - Иванов Владимир ➡ Ведущий - Кудрявцевы Михаил и Ирина ➡ Музыкальное сопровождение - Гуров Данила ➡ Официальное видео - Скобелев Игорь ➡ Фото оператор - Данилова Ольга Предварительная регистрация заканчивается в 23:59. 💶Стоимость с человека: ↗Входной билет (для участников и зрителей): 300 рублей с человека. ↗Участие в первой номинации: 400 рублей. ↗Участие в каждой последующей номинации: 100 рублей. ↗Участие без предварительной регистрации: +100 рублей за каждую номинацию. Призы: Кубки победителям, медали призёрам, грамоты финалистам. Это сообщение отредактировал Кудрявцев Михаил - 2.12.2016 - 16:12 -------------------- Руководитель ТСК " ДИНАМИКА "
|
Mr. Grin |
Дата 19.10.2016 - 16:14
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2487 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
УТВЕРЖДЕНО РК АСХ
|
Кудрявцев Михаил |
Дата 2.12.2016 - 12:06
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 371 Пользователь №: 866 Регистрация: 16.08.2009 |
Тайминг турнира:
08.30 - 09.30 - Регистрация 1 и 2 отделений; 10.00 - Старт 1 отделения; 16.00 - Окончание регистрации 2 отделения; 16.30 - Старт 2 отделения; 23.00 Окончание турнира и награждение. Это сообщение отредактировал Кудрявцев Михаил - 2.12.2016 - 12:06 -------------------- Руководитель ТСК " ДИНАМИКА "
|
Ivanov_Vladimir |
Дата 3.12.2016 - 15:04
|
Эксперт Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 564 Пользователь №: 437 Регистрация: 22.09.2008 |
Результаты турнира:
Главный судья: Дубровин Игорь Судейская бригада: 1 (A) - Дубровин Игорь 2 (В) - Катунин Павел 3 (С) - Иентш Александр 4 (D) - Мавлатов Юрий 5 (E) - Дутчак Татьяна 6 (F) - Коньков Андрей 7 (G) - Лебедев Сергей E класс. Участвовало пар: 40 ФИНАЛ 1 место-№134-Клементьев Константин Евгеньевич(6482,Движение,E)-Тарасова Мария Александровна(8787,Движение,E) 2 место-№84-Антейкер Михаил Вячеславович(8917,Динамика,E)-Королева Екатерина Сергеевна(8920,Динамика,E) 3 место-№203-Путятин Игорь Николаевич(7208,Движение,E)-Осокина Татьяна Михайловна(9048,Движение,E) 4 место-№9-Шалаев Илья Сергеевич(8277,Динамика,E)-Ханова Елена Юрьевна(8864,Динамика,E) 5 место-№94-Ларин Максим Анатольевич(8282,Ivara,E)-Грачева Александра Викторовна(9051,Мегаполис,E) 6 место-№126-Блинов Алексей Георгиевич(дебют,AlphaDance,E)-Королева Вера Николаевна(дебют,AlphaDance,E) 1/2 финала 7-8 место-№67-Даренских Денис Андреевич(7985,Движение,E)-Чистова Елена Сергеевна(8977,Движение,E) 7-8 место-№205-Галимов Наиль Салаватович(8648,Движение,E)-Рутковская Мария Сергеевна(8982,Движение,E) 9-14 место-№80-Чубанов Алексей Сергеевич(7678,Динамика,E)-Асафьева Анна Владимировна(8618,Динамика,E) 9-14 место-№130-Мамонов Петр Витальевич(8950,AlphaDance,E)-Сасова Анастасия Сергеевна(8974,AlphaDance,E) 9-14 место-№181-Филаретов Всеволод Андреевич(7750,Динамика,E)-Носенкова Александра Валерьевна(8359,Динамика,E) 9-14 место-№35-Солдатов Николай Валерьевич(дебют,AlphaDance,E)-Петракова Ирина Николаевна(дебют,AlphaDance,E) 9-14 место-№55-Новгородцев Дмитрий Дмитриевич(8335,SunRise,E)-Живаева Юлия Владимировна(дебют,SunRise,E) 9-14 место-№103-Майков Андрей Владимирович(7866,Ivara,E)-Толкачева Ирина Алексеевна(7838,Ivara,E) 1/4 финала 15-17 место-№77-Жула Антон Григорьевич(9040,YouDance,E)-Махрова Елена Игоревна(9050,YouDance,E) 15-17 место-№129-Зарубин Дмитрий Витальевич(8941,AlphaDance,E)-Мингалеева Гульназ Тагировна(8966,AlphaDance,E) 15-17 место-№151-Амелин Константин Владимирович(9041,YouDance,E)-Тимофеева Мария Ивановна(9056,YouDance,E) 18-19 место-№164-Копылов Дмитрий Дмитриевич(7822,Динамика,E)-Шитова Алена Вячеславовна(7835,Динамика,E) 18-19 место-№5-Никонов Дмитрий Евгеньевич(дебют,Движение,E)-Числова Евгения Валерьевна(8962,Движение,E) 20-22 место-№198-Аливер Вячеслав Юрьевич(5584,Движение,Vesta,E)-Иванова Анна Дмитриевна(дебют,Движение,E) 20-22 место-№74-Маклаков Антон Сергеевич(8940,AlphaDance,E)-Коротаева Елена Сергеевна(дебют,AlphaDance,E) 20-22 место-№146-Володин Николай Павлович(дебют,YouDance,E)-Федосеева Мария Викторовна(дебют,YouDance,E) 23 место-№185-Гилявский Михаил Александрович(9034,Движение,E)-Костоусова Светлана Альфатовна(9042,Движение,E) 1/8 финала 24-27 место-№83-Гамилов Тимур Мударисович(8704,YouDance,E)-Евтюхина Наталья Борисовна(дебют,YouDance,E) 24-27 место-№97-Гущин Даниил Евгеньевич(7826,YouDance,E)-Альмяшева Динара Рашидовна(8041,Динамика,E) 24-27 место-№148-Травкин Владимир Петрович(8943,YouDance,E)-Чижова Дарья Алексеевна(9054,YouDance,E) 24-27 место-№149-Темеров Игорь Олегович(8953,Ivara,Движение,E)-Атрашкина Ольга Геннадьевна(дебют,YouDance,E) 28-35 место-№59-Беляев Игорь Олегович(8338,Динамика,Ivara,E)-Вобликова Евгения Витальевна(8876,Динамика,E) 28-35 место-№86-Минин Антон Александрович(8945,Движение,E)-Борисова Мария Викторовна(дебют,Движение,E) 28-35 место-№101-Чижов Иван Геннадиевич(дебют,Мегаполис,E)-Козлова Екатерина Владимировна(дебют,Мегаполис,E) 28-35 место-№163-Малыгин Александр Николаевич(дебют,AlphaDance,E)-Пилецкая Валерия Владимировна(дебют,AlphaDance,E) 28-35 место-№176-Елизаров Денис Юрьевич(дебют,AlphaDance,E)-Абрамс Ольга Андреевна(дебют,AlphaDance,E) 28-35 место-№178-Герчиков Кирилл Михайлович(8501,Ivara,E)-Борисанова Анастасия Олеговна(8620,Ivara,E) 28-35 место-№206-Ротарь Максим Константинович(дебют,Движение,E)-Пугачева Анастасия Михайловна(7649,Динамика,E) 28-35 место-№211-Игумнов Александр Игроевич(дебют,Движение,E)-Марченко Ольга Анатольевна(9047,Движение,E) 36-37 место-№65-Давыдов Степан Андреевич(дебют,Мегаполис,E)-Кунгурцева Екатерина Алексеевна(дебют,Мегаполис,E) 36-37 место-№142-Поляков Алексей Александрович(дебют,Ivara,E)-Кафтан Дарья Владимировна(8987,Ivara,E) 38-40 место-№76-Корзун Глеб Игоревич(дебют,Движение,E)-Трушкова Алина Владимировна(дебют,Движение,E) 38-40 место-№78-Белявский Константин Сергеевич(9039,Ivara,E)-Погонина Марина Николаевна(9049,Ivara,E) 38-40 место-№136-Андреев Игорь Николаевич(8504,YouDance,E)-Андреева Людмила Николаевна(8513,YouDance,E) Технические результаты: E класс: 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 67 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 84 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 126 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 9 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 55 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 74 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 77 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 94 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 103 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 129 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 134 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 146 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 164 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 185 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 203 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 205 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 5 | BCE|FG ==> выход в 1/4 финала 35 | ACD|FG ==> выход в 1/4 финала 151 | ABE|FG ==> выход в 1/4 финала 198 | ACD|EG ==> выход в 1/4 финала 80 | ABD|E ==> выход в 1/4 финала 130 | ABC|D ==> выход в 1/4 финала 181 | ADE|F ==> выход в 1/4 финала 83 | ACF| место: 24-27 97 | BCE| место: 24-27 148 | BCD| место: 24-27 149 | BDF| место: 24-27 59 | CG | место: 28-35 86 | CF | место: 28-35 101 | FG | место: 28-35 163 | CG | место: 28-35 176 | BE | место: 28-35 178 | AG | место: 28-35 206 | BF | место: 28-35 211 | DE | место: 28-35 65 | G | место: 36-37 142 | A | место: 36-37 76 | | место: 38-40 78 | | место: 38-40 136 | | место: 38-40 --------+--------------------------------- E класс: 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 67 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 84 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 134 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 126 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 203 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 55 | ACD|FG ==> выход в 1/2 финала 94 | ABD|EG ==> выход в 1/2 финала 9 | BCD|E ==> выход в 1/2 финала 130 | ACF|G ==> выход в 1/2 финала 205 | ABC|F ==> выход в 1/2 финала 181 | DEF|G ==> выход в 1/2 финала 35 | CDF|G ==> выход в 1/2 финала 80 | ABE|G ==> выход в 1/2 финала 103 | ABE|F ==> выход в 1/2 финала 77 | BDF| место: 15-17 129 | CEG| место: 15-17 151 | ABD| место: 15-17 164 | BE | место: 18-19 5 | DF | место: 18-19 198 | D | место: 20-22 74 | C | место: 20-22 146 | F | место: 20-22 185 | | место: 23 --------+--------------------------------- E класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 134 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 203 | ABC|DFG ==> выход в ФИНАЛ 9 | BDE|FG ==> выход в ФИНАЛ 84 | ABE|FG ==> выход в ФИНАЛ 94 | ADE|G ==> выход в ФИНАЛ 126 | BCF|G ==> выход в ФИНАЛ 67 | CDE| место: 7-8 205 | ADF| место: 7-8 80 | BE | место: 9-14 130 | BC | место: 9-14 181 | EF | место: 9-14 35 | CG | место: 9-14 55 | AC | место: 9-14 103 | AD | место: 9-14 --------+--------------------------------- E класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 134 | 2 5 2 1 1 1 5 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 84 | 4 2 3 3 3 2 6 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 203 | 3 3 6 2 6 5 2 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 9 | 6 6 4 4 2 4 3 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 94 | 1 4 1 5 5 6 1 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 126 | 5 1 5 6 4 3 4 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- D класс. Участвовало пар: 26 Согласно решению РК АСХ http://hustle-sa.ru/forum/index.php?showtopic=3938 в номинации Д класс присвоено два первых места. Согласно решению РК АСХ http://hustle-sa.ru/forum/index.php?showforum=21 пара Енокян Альберт Араикович (6476) - Хафизовой Розалины Зуфаровны(8219) убраны из участников номинации. ФИНАЛ 1 место-№31-Бадгудинов Эмиль Евгеньевич(8166,Ivara,D)-Ганжа Анна Владимировна(7090,Ivara,D) 1 место-№53-Колобов Николай Сергеевич(7148,Ivara,D)-Хисамутдинова Эльза Эдуардовна(7078,Ivara,D) 2 место-№183-Махалин Николай Олегович(6202,Динамика,Ivara,D)-Барышева Анастасия Игоревна(7061,Ivara,D) 3 место-№166-Холявин Дмитрий Александрович(7144,YouDance,D)-Яшина Дарья Александровна(7690,YouDance,Движение,D) 4 место-№13-Ихьянов Александр Радионович(6371,YouDance,D)-Минина Надежда Викторовна(6865,YouDance,D) 1/2 финала 5-9 место-№44-Афонский Александр Сергеевич(5885,Движение,D)-Волкова Екатерина Романовна(4607,AlphaDance,Движение,D) 5-9 место-№200-Хлыстов Антон Николаевич(7194,Движение,D)-Высоцкая Виола Николаевна(6860,Движение,D) 5-9 место-№30-Трифонов Андрей Александрович(6923,Ivara,D)-Трифонова Ольга Владимировна(6935,Ivara,D) 5-9 место-№42-Кучинский Михаил Николаевич(5865,Движение,D)-Рыжова Юлия Игоревна(5907,Движение,D) 5-9 место-№61-Сивохин Алексей Александрович(6391,YouDance,D)-Лямкина Юлия Сергеевна(6779,AlphaDance,YouDance,D) 10 место-№186-Маврин Алексей Александрович(5878,Движение,D)-Колганова Марина Александровна(6199,DanceLab,D) 11 место-№21-Халабаев Павел Александрович(8158,Ivara,D)-Головкова Светлана Игоревна(8175,Ivara,D) 1/4 финала 12 место-№159-Малков Владимир Александрович(7865,Динамика,D)-Понина Ольга Константиновна(7886,Динамика,D) 13-15 место-№37-Максимовский Михаил Юрьевич(8651,Движение,D)-Максимовская Анна Ивановна(8674,Движение,D) 13-15 место-№24-Сытьков Дмитрий Николаевич(6105,Движение,D)-Петросян Лиана Павловна(8020,Движение,YouDance,D) 13-15 место-№131-Кучин Виталий Германович(7020,Движение,D)-Сахарова Елена Сергеевна(7069,Движение,D) 16-17 место-№64-Рубайлов Евгений Олегович(8605,Движение,D)-Андрушко Евгения Юрьевна(8615,Движение,D) 16-17 место-№90-Юн Андрей Яковлевич(6474,AlphaDance,D)-Егорова Юлия Викторовна(8463,AlphaDance,D) 1/8 финала 18-21 место-№40-Терехов Павел Анатольевич(6091,Мегаполис,D)-Бондаренко Анна Максимовна(6863,Мегаполис,E) 18-21 место-№105-Исаев Константин Валерьевич(4289,Альтернатива,D)-Грин Евгения Викторовна(7885,YouDance,D) 18-21 место-№153-Шаповалов Артем Владимирович(7862,Движение,D)-Аймадинова Нелли Камильевна(7884,Движение,D) 18-21 место-№168-Фотов Александр Федорович(1901,Данцарто,D)-Андрианова Наталья Ивановна(6940,YouDance,D) 22 место-№68-Коротеев Владислав Александрович(7408,Ivara,D)-Корчагина Ольга Юрьевна(7851,Ivara,YouDance,D) 23-24 место-№54-Черкашин Александр Егорович(6793,Движение,D)-Ковех Александра Викторовна(7834,Движение,D) 23-24 место-№138-Потапов Вячеслав Сергеевич(6852,Движение,D)-Дмитриева Татьяна Николаевна(6773,Движение,D) Технические результаты: D класс: 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 21 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 24 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 26 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 30 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 31 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 131 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 159 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 13 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 42 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 53 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 61 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 166 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 183 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 200 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 44 | BCD|EF ==> выход в 1/4 финала 37 | AEF|G ==> выход в 1/4 финала 64 | BCD|F ==> выход в 1/4 финала 90 | BCD|G ==> выход в 1/4 финала 186 | ABF|G ==> выход в 1/4 финала 40 | EFG| место: 20-23 105 | ADG| место: 20-23 153 | ACD| место: 20-23 168 | AEF| место: 20-23 68 | CG | место: 24 54 | | место: 25-26 138 | | место: 25-26 --------+--------------------------------- D класс: 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 31 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 42 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 53 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 26 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 44 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 166 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 21 | ACE|FG ==> выход в 1/2 финала 30 | ABD|FG ==> выход в 1/2 финала 183 | ABC|DG ==> выход в 1/2 финала 186 | ABC|DG ==> выход в 1/2 финала 13 | ABE|FG ==> выход в 1/2 финала 61 | ABC|EF ==> выход в 1/2 финала 200 | CDE|FG ==> выход в 1/2 финала 159 | BDE| место: 14 37 | AG | место: 15-17 24 | CG | место: 15-17 131 | DE | место: 15-17 64 | F | место: 18-19 90 | C | место: 18-19 --------+--------------------------------- D класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 31 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 183 | ABC|EFG ==> выход в ФИНАЛ 53 | ACD|EF ==> выход в ФИНАЛ 26 | ABC|DG ==> выход в ФИНАЛ 13 | ACE|G ==> выход в ФИНАЛ 166 | ABE|F ==> выход в ФИНАЛ 44 | BDF| место: 7-11 200 | BCD| место: 7-11 30 | EFG| место: 7-11 42 | ADG| место: 7-11 61 | CEF| место: 7-11 186 | BG | место: 12 21 | D | место: 13 --------+--------------------------------- D класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 31 | 1 2 1 1 1 4 2 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 26 | 2 1 2 2 4 1 1 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 53 | 4 5 3 3 2 2 4 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 183 | 3 3 6 6 5 3 3 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 166 | 6 4 5 5 3 5 6 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 13 | 5 6 4 4 6 6 5 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- -------------------- Обучением парным танцам хастл на Красной Пресне, хастл на м. Краснопресненская!
|
Ivanov_Vladimir |
Дата 3.12.2016 - 16:09
|
Эксперт Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 564 Пользователь №: 437 Регистрация: 22.09.2008 |
Результаты турнира:
Главный судья: Дубровин Игорь Судейская бригада: 1 (A) - Дубровин Игорь 2 (В) - Катунин Павел 3 (С) - Иентш Александр 4 (D) - Мавлатов Юрий 5 (E) - Дутчак Татьяна 6 (F) - Коньков Андрей 7 (G) - Лебедев Сергей DnD Beginner0 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 33 ФИНАЛ 1 место-№155-Лопаткин Сергей Александрович(8336,Мегаполис,D,Bg) 2 место-№208-Корольков Олег Юрьевич(8435,Движение,D,Bg) 3 место-№128-Бурцев Михаил Алексеевич(дебют,Ivara,E,Bg) 4 место-№55-Новгородцев Дмитрий Дмитриевич(8335,SunRise,E,Bg) 5 место-№5-Никонов Дмитрий Евгеньевич(дебют,Движение,E,Bg) 6 место-№129-Зарубин Дмитрий Витальевич(8941,AlphaDance,E,Bg) 7 место-№134-Клементьев Константин Евгеньевич(6482,Движение,E,Bg) 1/2 финала 8 место-№209-Моисеев Сергей Владимирович(8783,Ivara,Движение,D,Bg) 9-10 место-№126-Блинов Алексей Георгиевич(дебют,AlphaDance,E,Bg) 9-10 место-№193-Поздняков Александр Владимирович(8163,Хастл-Центр,D,Bg) 11-12 место-№74-Маклаков Антон Сергеевич(8940,AlphaDance,E,Bg) 11-12 место-№94-Ларин Максим Анатольевич(8282,Ivara,E,Bg) 13-14 место-№198-Аливер Вячеслав Юрьевич(5584,Движение,Vesta,E,Bg) 13-14 место-№151-Амелин Константин Владимирович(9041,YouDance,E,Bg) 1/4 финала 15-16 место-№32-Иванов Алексей Алексеевич(8870,AlphaDance,D,Bg) 15-16 место-№196-Сироткин Денис Вячеславович(7975,Движение,D,Bg) 17-18 место-№146-Володин Николай Павлович(дебют,YouDance,E,Bg) 17-18 место-№181-Филаретов Всеволод Андреевич(7750,Динамика,E,Bg) 19-22 место-№35-Солдатов Николай Валерьевич(дебют,AlphaDance,E,Bg) 19-22 место-№83-Гамилов Тимур Мударисович(8704,YouDance,E,Bg) 19-22 место-№97-Гущин Даниил Евгеньевич(7826,YouDance,E,Bg) 19-22 место-№113-Власов Владимир Владимирович(8647,Ivara,D,Bg) 23 место-№163-Малыгин Александр Николаевич(дебют,AlphaDance,E,Bg) 1/8 финала 24-27 место-№86-Минин Антон Александрович(8945,Движение,E,Bg) 24-27 место-№142-Поляков Алексей Александрович(дебют,Ivara,E,Bg) 24-27 место-№149-Темеров Игорь Олегович(8953,Ivara,Движение,E,Bg) 24-27 место-№164-Копылов Дмитрий Дмитриевич(7822,Динамика,E,Bg) 28-30 место-№120-Симонов Алексей Михайлович(8935,Движение,E,Bg) 28-30 место-№176-Елизаров Денис Юрьевич(дебют,AlphaDance,E,Bg) 28-30 место-№213-Федоров Александр Михайлович(7825,Динамика,E,Bg) 31-32 место-№136-Андреев Игорь Николаевич(8504,YouDance,E,Bg) 31-32 место-№195-Лазарев Сергей Григорьевич(8782,RedRose,E,Bg) 33 место-№157-Сенин Михаил Викторович(дебют,Ivara,E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner0 (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 5 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 55 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 193 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 208 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 32 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 113 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 129 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 126 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 146 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 155 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 196 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 198 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 94 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 151 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 134 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 181 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 83 | ABC|EF ==> выход в 1/4 финала 128 | ACE|FG ==> выход в 1/4 финала 35 | ABC|DG ==> выход в 1/4 финала 163 | BCD|EG ==> выход в 1/4 финала 209 | ADE|FG ==> выход в 1/4 финала 74 | BCD|FG ==> выход в 1/4 финала 97 | ABC|EG ==> выход в 1/4 финала 86 | ADF| место: 24-27 142 | ABC| место: 24-27 149 | DEF| место: 24-27 164 | BDE| место: 24-27 120 | DG | место: 28-30 176 | CF | место: 28-30 213 | EG | место: 28-30 136 | G | место: 31-32 195 | B | место: 31-32 157 | | место: 33 --------+--------------------------------- DnD Beginner0 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 129 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 155 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 128 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 209 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 55 | ACD|FG ==> выход в 1/2 финала 198 | ABD|EG ==> выход в 1/2 финала 126 | ACE|FG ==> выход в 1/2 финала 193 | BDE|FG ==> выход в 1/2 финала 5 | ABF|G ==> выход в 1/2 финала 74 | CDE|F ==> выход в 1/2 финала 94 | ACD|G ==> выход в 1/2 финала 134 | ABD|E ==> выход в 1/2 финала 151 | ABD|E ==> выход в 1/2 финала 208 | BCD|G ==> выход в 1/2 финала 32 | ADE| место: 15-16 196 | BFG| место: 15-16 146 | BC | место: 17-18 181 | EF | место: 17-18 35 | C | место: 19-22 83 | C | место: 19-22 97 | G | место: 19-22 113 | F | место: 19-22 163 | | место: 23 --------+--------------------------------- DnD Beginner0 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 155 | ABCD|EG ==> выход в ФИНАЛ 55 | ABCD|F ==> выход в ФИНАЛ 128 | ACEF|G ==> выход в ФИНАЛ 129 | BCDE|G ==> выход в ФИНАЛ 5 | BDFG|П ==> выход в ФИНАЛ 134 | ADEF|П ==> выход в ФИНАЛ 208 | ABEG|П ==> выход в ФИНАЛ 209 | BCEG| место: 8 126 | ACF | место: 9-10 193 | DEF | место: 9-10 74 | BC | место: 11-12 94 | AG | место: 11-12 198 | D | место: 13-14 151 | F | место: 13-14 --------+--------------------------------- DnD Beginner0 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 155 | 1 1 1 4 1 7 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 208 | 2 2 3 2 3 2 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 128 | 3 3 2 1 2 1 4 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 55 | 4 5 4 3 5 3 3 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 5 | 5 4 7 5 4 4 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 129 | 6 6 6 7 6 6 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 134 | 7 7 5 6 7 5 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Beginner0 (ДЕВУШКИ). Участников: 45 ФИНАЛ 1 место-№58-Лелявина Татьяна Андреевна(8686,DanceLab,E,Bg) 2 место-№127-Королева Вера Николаевна(дебют,AlphaDance,E,Bg) 3 место-№145-Бодренкова Екатерина Викторовна(3708,Движение,D,Bg) 4 место-№191-Шульц Галина Васильевна(8006,YouDance,E,Bg) 5 место-№85-Королева Екатерина Сергеевна(8920,Динамика,E,Bg) 6 место-№135-Тарасова Мария Александровна(8787,Движение,E,Bg) 7 место-№144-Ревягина Анастасия Павловна(дебют,Ivara,D,Bg) 1/2 финала 8-9 место-№95-Грачева Александра Викторовна(9051,Мегаполис,E,Bg) 8-9 место-№175-Эм Ирина Владимировна(8351,Движение,E,Bg) 10-11 место-№87-Хамутова Елена Дмитриевна(7643,Ivara,D,Bg) 10-11 место-№112-Угарова Елена Владимировна(5927,Ivara,D,Bg) 12 место-№179-Борисанова Анастасия Олеговна(8620,Ivara,E,Bg) 1/4 финала 13-14 место-№34-Пилецкая Валерия Владимировна(дебют,AlphaDance,E,Bg) 13-14 место-№52-Петракова Ирина Николаевна(дебют,AlphaDance,E,Bg) 15-19 место-№36-Соловьева Анастасия Николаевна(7889,Хастл-Центр,E,Bg) 15-19 место-№114-Закарян Эрмине Аваговна(8863,Ivara,E,Bg) 15-19 место-№118-Кальянова Мария Александровна(3904,Динамика,D,Bg) 15-19 место-№182-Носенкова Александра Валерьевна(8359,Динамика,E,Bg) 15-19 место-№210-Примачек Александра Сергеевна(8019,Движение,E,Bg) 20-22 место-№6-Числова Евгения Валерьевна(8962,Движение,E,Bg) 20-22 место-№79-Погонина Марина Николаевна(9049,Ivara,E,Bg) 20-22 место-№204-Осокина Татьяна Михайловна(9048,Движение,E,Bg) 1/8 финала 23-31 место-№2-Гусарова Мария Михайловна(8000,YouDance,E,Bg) 23-31 место-№48-Болдырева Анна Витальевна(8779,DanceStyle,E,Bg) 23-31 место-№75-Коротаева Елена Сергеевна(дебют,AlphaDance,E,Bg) 23-31 место-№98-Альмяшева Динара Рашидовна(8041,Динамика,E,Bg) 23-31 место-№152-Тимофеева Мария Ивановна(9056,YouDance,E,Bg) 23-31 место-№165-Шитова Алена Вячеславовна(7835,Динамика,E,Bg) 23-31 место-№170-Майорова Галина Александровна(8682,RedRose,E,Bg) 23-31 место-№194-Воропаева Марина Валериевна(8859,Хастл-Центр,D,Bg) 23-31 место-№201-Брехова Маргарита Сергеевна(8181,Движение,E,Bg) 32-36 место-№102-Козлова Екатерина Владимировна(дебют,Мегаполис,E,Bg) 32-36 место-№137-Андреева Людмила Николаевна(8513,YouDance,E,Bg) 32-36 место-№143-Кафтан Дарья Владимировна(8987,Ivara,E,Bg) 32-36 место-№150-Атрашкина Ольга Геннадьевна(дебют,YouDance,E,Bg) 32-36 место-№212-Марченко Ольга Анатольевна(9047,Движение,E,Bg) 37-40 место-№7-Иванова Александра Валерьевна(8967,Движение,E,Bg) 37-40 место-№63-Балясина Яна Анатольевна(дебют,Движение,Движение,E,Bg) 37-40 место-№66-Кунгурцева Екатерина Алексеевна(дебют,Мегаполис,E,Bg) 37-40 место-№99-Нечаева Анна Владимировна(7994,Движение,E,Bg) 41-45 место-№4-Волкова Ксения Юрьевна(9052,Движение,E,Bg) 41-45 место-№60-Вобликова Евгения Витальевна(8876,Динамика,E,Bg) 41-45 место-№177-Абрамс Ольга Андреевна(дебют,AlphaDance,E,Bg) 41-45 место-№192-Бумина Елена Анатольевна(дебют,Ivara,E,Bg) 41-45 место-№199-Иванова Анна Дмитриевна(дебют,Движение,E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner0 (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 144 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 182 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 34 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 95 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 127 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 145 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 52 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 135 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 175 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 58 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 85 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 87 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 210 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 114 | CDE|FG ==> выход в 1/4 финала 36 | ACE|FG ==> выход в 1/4 финала 204 | ABC|DF ==> выход в 1/4 финала 191 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 118 | BCE|G ==> выход в 1/4 финала 179 | ABE|F ==> выход в 1/4 финала 79 | ABE|F ==> выход в 1/4 финала 6 | BCD|G ==> выход в 1/4 финала 112 | ABC|F ==> выход в 1/4 финала 2 | ACD| место: 23-31 48 | ABF| место: 23-31 75 | CEG| место: 23-31 98 | DEG| место: 23-31 152 | ABF| место: 23-31 165 | AEF| место: 23-31 170 | CDG| место: 23-31 194 | AEG| место: 23-31 201 | ADE| место: 23-31 102 | DG | место: 32-36 137 | BG | место: 32-36 143 | CD | место: 32-36 150 | BF | место: 32-36 212 | CF | место: 32-36 7 | C | место: 37-40 63 | B | место: 37-40 66 | G | место: 37-40 99 | B | место: 37-40 4 | | место: 41-45 60 | | место: 41-45 177 | | место: 41-45 192 | | место: 41-45 199 | | место: 41-45 --------+--------------------------------- DnD Beginner0 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 135 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 191 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 58 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 127 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 85 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 145 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 87 | BCE|FG ==> выход в 1/2 финала 95 | ABC|DG ==> выход в 1/2 финала 144 | ADE|FG ==> выход в 1/2 финала 175 | ABE|G ==> выход в 1/2 финала 112 | ACD|E ==> выход в 1/2 финала 179 | ABC|D ==> выход в 1/2 финала 34 | BCG| место: 13-14 52 | ADF| место: 13-14 36 | CF | место: 15-19 114 | CF | место: 15-19 118 | BE | место: 15-19 182 | DF | место: 15-19 210 | EF | место: 15-19 6 | G | место: 20-22 79 | A | место: 20-22 204 | D | место: 20-22 --------+--------------------------------- DnD Beginner0 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 58 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 127 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 191 | ABC|DFG ==> выход в ФИНАЛ 135 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 144 | ACE|FG ==> выход в ФИНАЛ 145 | ABD|EF ==> выход в ФИНАЛ 85 | BEF|G ==> выход в ФИНАЛ 95 | ADG| место: 8-9 175 | BFG| место: 8-9 87 | CE | место: 10-11 112 | CD | место: 10-11 179 | | место: 12 --------+--------------------------------- DnD Beginner0 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 58 | 1 1 1 4 1 7 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 127 | 2 2 3 2 3 2 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 145 | 3 3 2 1 2 1 4 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 191 | 4 5 4 3 5 3 3 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 85 | 5 4 7 5 4 4 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 135 | 6 6 6 7 6 6 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 144 | 7 7 5 6 7 5 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ). Участников: 59 ФИНАЛ 1 место-№20-Барыкин Евгений Павлович(8334,Ivara,D,Bg) 2 место-№140-Голубев Анатолий Сергеевич(8323,Динамика,D,Bg) 3 место-№30-Трифонов Андрей Александрович(6923,Ivara,D,Bg) 4 место-№17-Кузнецов Константин Юрьевич(8649,Smile,D,Bg) 5 место-№88-Пуганов Максим Владимирович(5228,Ivara,Динамика,D,Bg) 6 место-№105-Исаев Константин Валерьевич(4289,Альтернатива,D,Bg) 7 место-№90-Юн Андрей Яковлевич(6474,AlphaDance,D,Bg) 8 место-№159-Малков Владимир Александрович(7865,Динамика,D,Bg) 1/2 финала 9-11 место-№214-Интяпин Павел Владимирович(6920,Динамика,D,Bg) 9-11 место-№124-Корнетов Александр Алексеевич(8871,Ivara,D,Bg) 9-11 место-№155-Лопаткин Сергей Александрович(8336,Мегаполис,D,Bg) 12-13 место-№119-Хасанов Александр Александрович(7317,Движение,D,Bg) 12-13 место-№188-Зубов Иван Сергеевич(7855,Ivara,D,Bg) 14-15 место-№21-Халабаев Павел Александрович(8158,Ivara,D,Bg) 14-15 место-№168-Фотов Александр Федорович(1901,Данцарто,D,Bg) 1/4 финала 16-18 место-№131-Кучин Виталий Германович(7020,Движение,D,Bg) 16-18 место-№162-Прокопов Вячеслав Сергеевич(8160,Ivara,D,Bg) 16-18 место-№190-Дмитриев Артем Иванович(7979,Ivara,D,Bg) 19-22 место-№18-Дунаев Павел Николаевич(8652,Smile,D,Bg) 19-22 место-№39-Пятанчук Кирилл Александрович(8948,Движение,E,Bg) 19-22 место-№82-Левдик Павел Владимирович(8873,Движение,D,Bg) 19-22 место-№126-Блинов Алексей Георгиевич(дебют,AlphaDance,E,Bg) 23-24 место-№158-Александров Олег Борисович(6278,Динамика,Движение,D,Bg) 23-24 место-№193-Поздняков Александр Владимирович(8163,Хастл-Центр,D,Bg) 25 место-№47-Михайлов Евгений Игоревич(7322,DanceStyle,D,Bg) 1/8 финала 26-31 место-№24-Сытьков Дмитрий Николаевич(6105,Движение,D,Bg) 26-31 место-№46-Осначев Евгений Геннадьевич(8854,YouDance,D,Bg) 26-31 место-№129-Зарубин Дмитрий Витальевич(8941,AlphaDance,E,Bg) 26-31 место-№151-Амелин Константин Владимирович(9041,YouDance,E,Bg) 26-31 место-№208-Корольков Олег Юрьевич(8435,Движение,D,Bg) 26-31 место-№209-Моисеев Сергей Владимирович(8783,Ivara,Движение,D,Bg) 32-42 место-№32-Иванов Алексей Алексеевич(8870,AlphaDance,D,Bg) 32-42 место-№55-Новгородцев Дмитрий Дмитриевич(8335,SunRise,E,Bg) 32-42 место-№59-Беляев Игорь Олегович(8338,Динамика,Ivara,E,Bg) 32-42 место-№74-Маклаков Антон Сергеевич(8940,AlphaDance,E,Bg) 32-42 место-№89-Кириллов Святослав Игоревич(8853,AlphaDance,D,Bg) 32-42 место-№113-Власов Владимир Владимирович(8647,Ivara,D,Bg) 32-42 место-№138-Потапов Вячеслав Сергеевич(6852,Движение,D,Bg) 32-42 место-№161-Тимофеев Юрий Владимирович(7861,Ivara,D,Bg) 32-42 место-№181-Филаретов Всеволод Андреевич(7750,Динамика,E,Bg) 32-42 место-№202-Трофимов Александр Иванович(7639,Движение,E,Bg) 32-42 место-№203-Путятин Игорь Николаевич(7208,Движение,E,Bg) 43-45 место-№71-Слинкин Дмитрий Игоревич(6390,Движение,D,Bg) 43-45 место-№107-Винокуров Станислав Владимирович(7505,YouDance,D,Bg) 43-45 место-№146-Володин Николай Павлович(дебют,YouDance,E,Bg) 46-48 место-№83-Гамилов Тимур Мударисович(8704,YouDance,E,Bg) 46-48 место-№97-Гущин Даниил Евгеньевич(7826,YouDance,E,Bg) 46-48 место-№198-Аливер Вячеслав Юрьевич(5584,Движение,Vesta,E,Bg) 1/16 финала 49-51 место-№73-Кулаков Алексей Алексеевич(5861,AlphaDance,YouDance,D,Bg) 49-51 место-№136-Андреев Игорь Николаевич(8504,YouDance,E,Bg) 49-51 место-№196-Сироткин Денис Вячеславович(7975,Движение,D,Bg) 52-53 место-№120-Симонов Алексей Михайлович(8935,Движение,E,Bg) 52-53 место-№176-Елизаров Денис Юрьевич(дебют,AlphaDance,E,Bg) 54-57 место-№163-Малыгин Александр Николаевич(дебют,AlphaDance,E,Bg) 54-57 место-№195-Лазарев Сергей Григорьевич(8782,RedRose,E,Bg) 54-57 место-№206-Ротарь Максим Константинович(дебют,Движение,E,Bg) 54-57 место-№213-Федоров Александр Михайлович(7825,Динамика,E,Bg) 58-59 место-№148-Травкин Владимир Петрович(8943,YouDance,E,Bg) 58-59 место-№157-Сенин Михаил Викторович(дебют,Ivara,E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 18 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 30 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 39 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 151 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 158 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 209 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 24 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 46 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 90 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 105 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 198 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 17 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 47 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 82 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 113 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 126 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 59 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 89 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 155 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 159 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 161 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 74 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 97 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 119 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 162 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 203 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 131 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 138 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 188 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 190 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 214 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 32 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 55 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 71 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 107 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 124 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 88 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 193 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 129 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 140 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 168 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 202 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 21 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 83 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 208 | ABD|EF ==> выход в 1/8 финала 146 | CDF|G ==> выход в 1/8 финала 20 | ACF|G ==> выход в 1/8 финала 181 | ADE|G ==> выход в 1/8 финала 73 | DEF| место: 49-51 136 | ABG| место: 49-51 196 | CEF| место: 49-51 120 | BF | место: 52-53 176 | BC | место: 52-53 163 | C | место: 54-57 195 | D | место: 54-57 206 | G | место: 54-57 213 | B | место: 54-57 148 | | место: 58-59 157 | | место: 58-59 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 17 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 90 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 20 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 30 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 140 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 155 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 158 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 124 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 159 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 18 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 88 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 188 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 105 | BDE|FG ==> выход в 1/4 финала 214 | CDE|FG ==> выход в 1/4 финала 47 | ABC|FG ==> выход в 1/4 финала 162 | ABC|EG ==> выход в 1/4 финала 131 | CDE|FG ==> выход в 1/4 финала 190 | ABD|E ==> выход в 1/4 финала 193 | BCE|F ==> выход в 1/4 финала 21 | DEF|G ==> выход в 1/4 финала 39 | BDF|G ==> выход в 1/4 финала 82 | BEF|G ==> выход в 1/4 финала 119 | ACD|E ==> выход в 1/4 финала 126 | ABC|F ==> выход в 1/4 финала 168 | ABE|F ==> выход в 1/4 финала 24 | CDF| место: 26-31 46 | BDG| место: 26-31 129 | ACE| место: 26-31 151 | ABD| место: 26-31 208 | AFG| место: 26-31 209 | AEF| место: 26-31 32 | AC | место: 32-42 55 | AG | место: 32-42 59 | EG | место: 32-42 74 | BC | место: 32-42 89 | CD | место: 32-42 113 | BD | место: 32-42 138 | DG | место: 32-42 161 | AB | место: 32-42 181 | BE | место: 32-42 202 | CD | место: 32-42 203 | FG | место: 32-42 71 | B | место: 43-45 107 | F | место: 43-45 146 | C | место: 43-45 83 | | место: 46-48 97 | | место: 46-48 198 | | место: 46-48 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 20 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 21 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 159 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 30 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 155 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 168 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 17 | ACD|EF ==> выход в 1/2 финала 88 | ABE|FG ==> выход в 1/2 финала 140 | CDE|FG ==> выход в 1/2 финала 105 | BCD|FG ==> выход в 1/2 финала 124 | ABD|FG ==> выход в 1/2 финала 188 | BCE|FG ==> выход в 1/2 финала 119 | ADE|G ==> выход в 1/2 финала 214 | BDE|G ==> выход в 1/2 финала 90 | ACD|F ==> выход в 1/2 финала 131 | CEG| место: 16-18 162 | ADE| место: 16-18 190 | ABD| место: 16-18 18 | BC | место: 19-22 39 | BC | место: 19-22 82 | BE | место: 19-22 126 | AF | место: 19-22 158 | C | место: 23-24 193 | C | место: 23-24 47 | | место: 25 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 20 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 17 | ABC|DEF ==> выход в ФИНАЛ 159 | ABD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 30 | ABC|EFG ==> выход в ФИНАЛ 140 | ACE|FG ==> выход в ФИНАЛ 88 | ACD|E ==> выход в ФИНАЛ 105 | BDF|G ==> выход в ФИНАЛ 90 | CDF|П ==> выход в ФИНАЛ 214 | BCG| место: 9-11 124 | ABF| место: 9-11 155 | ACG| место: 9-11 119 | BG | место: 12-13 188 | DE | место: 12-13 21 | D | место: 14-15 168 | E | место: 14-15 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 20 | 1 2 2 1 7 1 2 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 140 | 5 6 1 4 1 2 1 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 30 | 2 1 3 5 2 5 4 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 17 | 3 3 6 2 3 8 7 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 88 | 4 4 7 3 4 4 6 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 105 | 6 5 5 6 5 3 3 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 90 | 7 7 4 8 6 7 8 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 159 | 8 8 8 7 8 6 5 │ 8 │ │ │ │ │ 8 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ). Участников: 92 ФИНАЛ 1 место-№108-Утеалиева Нина Ербулатовна(7806,Мегаполис,E,Bg) 2 место-№121-Соколова Надежда Александровна(8288,Ivara,D,Bg) 3 место-№189-Тихомирова Елена Александровна(7877,Ivara,D,Bg) 4 место-№33-Симонова Арина Владимировна(8517,самост.,E,Bg) 5 место-№51-Алексашина Полина Александровна(5409,Движение,Ivara,YouDance,D,Bg) 6 место-№16-Волкова Дарья Александровна(8222,Smile,D,Bg) 7 место-№14-Самохвалова Дария Викторовна(8670,Smile,D,Bg) 8 место-№62-Лисина Светлана Игоревна(8021,Движение,D,Bg) 1/2 финала 9-10 место-№1-Субботина Екатерина Александровна(7847,YouDance,C,Bg) 9-10 место-№10-Ханова Елена Юрьевна(8864,Динамика,E,Bg) 11-14 место-№92-Санто Мария Дмитриевна(8350,Динамика,D,Bg) 11-14 место-№123-Герасимова Наталья Андреевна(6138,Движение,D,Bg) 11-14 место-№38-Медушенко Алена Юрьевна(8619,Движение,E,Bg) 11-14 место-№173-Бакшеева Оксана Александровна(3079,AlphaDance,Хастл-Центр,D,Bg) 1/4 финала 15-21 место-№3-Ицкина Наталья Игоревна(7842,YouDance,D,Bg) 15-21 место-№11-Шаврина Евгения Андреевна(8673,Smile,D,Bg) 15-21 место-№45-Волкова Екатерина Романовна(4607,AlphaDance,Движение,D,Bg) 15-21 место-№49-Долгова Дарья Александровна(6767,Ivara,E,Bg) 15-21 место-№58-Лелявина Татьяна Андреевна(8686,DanceLab,E,Bg) 15-21 место-№100-Кобзева Ольга Сергеевна(8293,Мегаполис,Мириданс (г.Хабаровск),D,Bg) 15-21 место-№156-Дмитриева Ольга Владимировна(7840,Мегаполис,D,Bg) 22-25 место-№22-Головкова Светлана Игоревна(8175,Ivara,D,Bg) 22-25 место-№29-Лопунова Ольга Юрьевна(7916,Динамика,D,Bg) 22-25 место-№160-Понина Ольга Константиновна(7886,Динамика,D,Bg) 22-25 место-№191-Шульц Галина Васильевна(8006,YouDance,E,Bg) 26-27 место-№43-Рыжова Юлия Игоревна(5907,Движение,D,Bg) 26-27 место-№70-Корчагина Ольга Юрьевна(7851,Ivara,YouDance,D,Bg) 1/8 финала 28-34 место-№23-Панасенко Марина Петровна(6504,Движение,D,Bg) 28-34 место-№72-Черепанова Жанна Валерьевна(8464,YouDance,D,Bg) 28-34 место-№117-Крыжановская Полина Андреевна(8176,AlphaDance,E,Bg) 28-34 место-№127-Королева Вера Николаевна(дебют,AlphaDance,E,Bg) 28-34 место-№154-Савельева Евгения Александровна(8022,Движение,E,Bg) 28-34 место-№169-Андрианова Наталья Ивановна(6940,YouDance,D,Bg) 28-34 место-№187-Кодрик Екатерина Владимировна(8515,Движение,D,Bg) 35-42 место-№96-Машновская Мария Тимофеевна(8771,YouDance,D,Bg) 35-42 место-№41-Бондаренко Анна Максимовна(6863,Мегаполис,E,Bg) 35-42 место-№57-Жиленко Екатерина Владимировна(7209,DanceLab,D,Bg) 35-42 место-№81-Воронцова Виктория Викторовна(6293,Движение,C,Bg) 35-42 место-№104-Толкачева Ирина Алексеевна(7838,Ivara,E,Bg) 35-42 место-№145-Бодренкова Екатерина Викторовна(3708,Движение,D,Bg) 35-42 место-№172-Яковлева Елена Геннадьевна(7692,AlphaDance,D,Bg) 35-42 место-№197-Лобанова Екатерина Евгеньевна(8347,Движение,D,Bg) 43-49 место-№50-Ставровская Елена Дмитриевна(6387,Ivara,E,Bg) 43-49 место-№93-Дубровина Дарья Михайловна(8349,Движение,E,Bg) 43-49 место-№98-Альмяшева Динара Рашидовна(8041,Динамика,E,Bg) 43-49 место-№109-Орлова Юлия Геннадьевна(8886,Ivara,E,Bg) 43-49 место-№116-Луковская Виктория Викторовна(5609,AlphaDance,C,Bg) 43-49 место-№132-Сахарова Елена Сергеевна(7069,Движение,D,Bg) 43-49 место-№174-Дейкина Наталья Николаевна(4614,AlphaDance,D,Bg) 1/16 финала 50-56 место-№34-Пилецкая Валерия Владимировна(дебют,AlphaDance,E,Bg) 50-56 место-№56-Пшеничникова Анастасия Юрьевна(8292,SunRise,D,Bg) 50-56 место-№79-Погонина Марина Николаевна(9049,Ivara,E,Bg) 50-56 место-№111-Кисова Марина Мясумовна(7162,Ivara,Движение,E,Bg) 50-56 место-№141-Гайдай Мария Сергеевна(7837,Динамика,D,Bg) 50-56 место-№175-Эм Ирина Владимировна(8351,Движение,E,Bg) 50-56 место-№207-Пугачева Анастасия Михайловна(7649,Динамика,E,Bg) 57-67 место-№2-Гусарова Мария Михайловна(8000,YouDance,E,Bg) 57-67 место-№85-Королева Екатерина Сергеевна(8920,Динамика,E,Bg) 57-67 место-№102-Козлова Екатерина Владимировна(дебют,Мегаполис,E,Bg) 57-67 место-№110-Ковская Елизавета Сергеевна(7439,YouDance,E,Bg) 57-67 место-№122-Шумилова Ирина Святославна(7217,Движение,D,Bg) 57-67 место-№125-Темерова Агафья Александровна(6592,Движение (г.Красноярск),Ivara,E,Bg) 57-67 место-№139-Дмитриева Татьяна Николаевна(6773,Движение,D,Bg) 57-67 место-№144-Ревягина Анастасия Павловна(дебют,Ivara,D,Bg) 57-67 место-№152-Тимофеева Мария Ивановна(9056,YouDance,E,Bg) 57-67 место-№180-Бушаева Елена Александровна(7345,Динамика,D,Bg) 57-67 место-№210-Примачек Александра Сергеевна(8019,Движение,E,Bg) 68-79 место-№8-Константинова Жанна Геннадьевна(7839,YouDance,E,Bg) 68-79 место-№36-Соловьева Анастасия Николаевна(7889,Хастл-Центр,E,Bg) 68-79 место-№52-Петракова Ирина Николаевна(дебют,AlphaDance,E,Bg) 68-79 место-№75-Коротаева Елена Сергеевна(дебют,AlphaDance,E,Bg) 68-79 место-№87-Хамутова Елена Дмитриевна(7643,Ivara,D,Bg) 68-79 место-№112-Угарова Елена Владимировна(5927,Ivara,D,Bg) 68-79 место-№137-Андреева Людмила Николаевна(8513,YouDance,E,Bg) 68-79 место-№143-Кафтан Дарья Владимировна(8987,Ivara,E,Bg) 68-79 место-№170-Майорова Галина Александровна(8682,RedRose,E,Bg) 68-79 место-№171-Политова Ксения Владимировна(7700,AlphaDance,D,Bg) 68-79 место-№182-Носенкова Александра Валерьевна(8359,Динамика,E,Bg) 68-79 место-№212-Марченко Ольга Анатольевна(9047,Движение,E,Bg) 80-92 место-№4-Волкова Ксения Юрьевна(9052,Движение,E,Bg) 80-92 место-№48-Болдырева Анна Витальевна(8779,DanceStyle,E,Bg) 80-92 место-№60-Вобликова Евгения Витальевна(8876,Динамика,E,Bg) 80-92 место-№63-Балясина Яна Анатольевна(дебют,Движение,Движение,E,Bg) 80-92 место-№99-Нечаева Анна Владимировна(7994,Движение,E,Bg) 80-92 место-№114-Закарян Эрмине Аваговна(8863,Ivara,E,Bg) 80-92 место-№147-Федосеева Мария Викторовна(дебют,YouDance,E,Bg) 80-92 место-№177-Абрамс Ольга Андреевна(дебют,AlphaDance,E,Bg) 80-92 место-№192-Бумина Елена Анатольевна(дебют,Ivara,E,Bg) 80-92 место-№194-Воропаева Марина Валериевна(8859,Хастл-Центр,D,Bg) 80-92 место-№199-Иванова Анна Дмитриевна(дебют,Движение,E,Bg) 80-92 место-№201-Брехова Маргарита Сергеевна(8181,Движение,E,Bg) 80-92 место-№204-Осокина Татьяна Михайловна(9048,Движение,E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 14 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 108 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 51 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 121 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 92 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 16 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 3 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 1 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 23 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 72 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 160 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 38 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 123 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 156 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 10 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 49 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 127 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 187 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 62 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 70 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 81 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 33 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 50 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 117 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 96 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 100 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 174 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 11 | ABD|EF ==> выход в 1/8 финала 104 | ABD|EF ==> выход в 1/8 финала 189 | ACD|EG ==> выход в 1/8 финала 41 | ACD|EG ==> выход в 1/8 финала 191 | ABD|FG ==> выход в 1/8 финала 43 | ADE|FG ==> выход в 1/8 финала 169 | BCE|FG ==> выход в 1/8 финала 22 | ACD|EG ==> выход в 1/8 финала 29 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 172 | ABC|FG ==> выход в 1/8 финала 45 | ABE|FG ==> выход в 1/8 финала 116 | ABC|EG ==> выход в 1/8 финала 197 | CDE|FG ==> выход в 1/8 финала 93 | ACD|EF ==> выход в 1/8 финала 109 | ABC|DF ==> выход в 1/8 финала 132 | ACD|EG ==> выход в 1/8 финала 98 | ABC|D ==> выход в 1/8 финала 58 | BCE|G ==> выход в 1/8 финала 145 | ADE|F ==> выход в 1/8 финала 154 | ABD|E ==> выход в 1/8 финала 57 | DEF|G ==> выход в 1/8 финала 173 | CDE|F ==> выход в 1/8 финала 34 | BCG| место: 50-56 56 | AFG| место: 50-56 79 | AEF| место: 50-56 111 | BDG| место: 50-56 141 | BEF| место: 50-56 175 | AFG| место: 50-56 207 | BDG| место: 50-56 2 | BF | место: 57-67 85 | CD | место: 57-67 102 | BG | место: 57-67 110 | BD | место: 57-67 122 | EF | место: 57-67 125 | BG | место: 57-67 139 | BC | место: 57-67 144 | AB | место: 57-67 152 | FG | место: 57-67 180 | DE | место: 57-67 210 | CF | место: 57-67 8 | D | место: 68-79 36 | A | место: 68-79 52 | G | место: 68-79 75 | C | место: 68-79 87 | C | место: 68-79 112 | C | место: 68-79 137 | G | место: 68-79 143 | A | место: 68-79 170 | B | место: 68-79 171 | C | место: 68-79 182 | G | место: 68-79 212 | B | место: 68-79 4 | | место: 80-92 48 | | место: 80-92 60 | | место: 80-92 63 | | место: 80-92 99 | | место: 80-92 114 | | место: 80-92 147 | | место: 80-92 177 | | место: 80-92 192 | | место: 80-92 194 | | место: 80-92 199 | | место: 80-92 201 | | место: 80-92 204 | | место: 80-92 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 51 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 16 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 33 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 100 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 14 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 108 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 58 | ABC|FG ==> выход в 1/4 финала 92 | ABC|EG ==> выход в 1/4 финала 22 | ADE|FG ==> выход в 1/4 финала 123 | ACD|FG ==> выход в 1/4 финала 10 | ABE|FG ==> выход в 1/4 финала 62 | ABC|DF ==> выход в 1/4 финала 189 | ABC|DG ==> выход в 1/4 финала 38 | ABE|FG ==> выход в 1/4 финала 49 | ABD|EF ==> выход в 1/4 финала 1 | BDE|G ==> выход в 1/4 финала 29 | ACE|F ==> выход в 1/4 финала 160 | BCE|F ==> выход в 1/4 финала 70 | BDF|G ==> выход в 1/4 финала 121 | ABE|G ==> выход в 1/4 финала 173 | ACE|F ==> выход в 1/4 финала 3 | BCE|G ==> выход в 1/4 финала 191 | ACD|G ==> выход в 1/4 финала 11 | BDF|G ==> выход в 1/4 финала 43 | DEF|G ==> выход в 1/4 финала 45 | ACE|G ==> выход в 1/4 финала 156 | ACD|G ==> выход в 1/4 финала 23 | ACG| место: 28-34 72 | ABF| место: 28-34 117 | CDF| место: 28-34 127 | CDE| место: 28-34 154 | DFG| место: 28-34 169 | CEF| место: 28-34 187 | CDF| место: 28-34 96 | BE | место: 35-42 41 | CG | место: 35-42 57 | BE | место: 35-42 81 | BG | место: 35-42 104 | BD | место: 35-42 145 | AD | место: 35-42 172 | CD | место: 35-42 197 | CE | место: 35-42 50 | F | место: 43-49 93 | A | место: 43-49 98 | C | место: 43-49 109 | E | место: 43-49 116 | B | место: 43-49 132 | D | место: 43-49 174 | A | место: 43-49 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 14 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 108 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 189 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 121 | ABD|EG ==> выход в 1/2 финала 33 | ACD|EF ==> выход в 1/2 финала 173 | ABD|EF ==> выход в 1/2 финала 1 | BCD|E ==> выход в 1/2 финала 62 | BCD|F ==> выход в 1/2 финала 92 | ADE|G ==> выход в 1/2 финала 123 | ABC|F ==> выход в 1/2 финала 10 | ACD|E ==> выход в 1/2 финала 16 | ACD|E ==> выход в 1/2 финала 38 | ABE|F ==> выход в 1/2 финала 51 | ABF|G ==> выход в 1/2 финала 3 | BEF| место: 15-21 11 | CDF| место: 15-21 45 | BFG| место: 15-21 49 | ACG| место: 15-21 58 | DFG| место: 15-21 100 | CFG| место: 15-21 156 | BDG| место: 15-21 22 | AG | место: 22-25 29 | EF | место: 22-25 160 | BE | место: 22-25 191 | CG | место: 22-25 43 | G | место: 26-27 70 | C | место: 26-27 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 14 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 33 | ACD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 108 | ABC|DFG ==> выход в ФИНАЛ 189 | ABC|EF ==> выход в ФИНАЛ 16 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 51 | ABE|FG ==> выход в ФИНАЛ 62 | BDF|G ==> выход в ФИНАЛ 121 | ABC|F ==> выход в ФИНАЛ 1 | BCD| место: 9-10 10 | EFG| место: 9-10 92 | EG | место: 11-14 123 | DG | место: 11-14 38 | DE | место: 11-14 173 | AC | место: 11-14 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 108 | 1 2 2 1 7 1 2 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 121 | 5 6 1 4 1 2 1 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 189 | 2 1 3 5 2 5 4 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 33 | 3 3 6 2 3 8 7 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 51 | 4 4 7 3 4 4 6 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 16 | 6 5 5 6 5 3 3 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 14 | 7 7 4 8 6 7 8 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 62 | 8 8 8 7 8 6 5 │ 8 │ │ │ │ │ 8 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- -------------------- Обучением парным танцам хастл на Красной Пресне, хастл на м. Краснопресненская!
|
Ivanov_Vladimir |
Дата 3.12.2016 - 20:42
|
Эксперт Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 564 Пользователь №: 437 Регистрация: 22.09.2008 |
Результаты турнира:
Главный судья: Дубровин Игорь Судейская бригада: 1 (A) - Дубровин Игорь 2 (В) - Катунин Павел 3 (С) - Иентш Александр 4 (D) - Мавлатов Юрий 5 (E) - Кудрявцева Ирина 6 (F) - Коньков Андрей 7 (G) - Кудрявцев Михаил B класс. Участвовало пар: 5 ФИНАЛ 1 место-№275-Егоров Антон Дмитриевич(6207,Динамика,В)-Романчук Илона Андреевна(5432,Динамика,В) 2 место-№244-Тимофеев Илья Вячеславович(4144,Движение,В)-Черданцева Екатерина Андреевна(3911,Движение,В) 3 место-№243-Токмаков Андрей Владимирович(2683,Движение,В)-Клюжева Алина Алексеевна(2576,YouDance,В) 4 место-№283-Пильник Николай Петрович(3047,Движение,C)-Николаева Наталья Андреевна(2729,Движение,В) 5 место-№270-Пасечник Эдуард Викторович(3600,Движение,В)-Никулина Евгения Павловна(1803,Движение,В) Технические результаты: B класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 275 | 1 1 2 2 1 3 1 │ 1 │ 1 1 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 244 | 3 3 1 1 2 1 2 │ 2 │ 2 2 2 2 2 2 3 │ 2 │ │ │ 4 │ 2 243 | 2 2 3 5 5 2 3 │ 3 │ 3 3 3 3 3 3 2 │ 3 │ │ │ 6 │ 3 283 | 4 4 4 3 3 4 4 │ 4 │ 5 4 5 4 5 4 4 │ 4 │ │ │ 8 │ 4 270 | 5 5 5 4 4 5 5 │ 5 │ 4 5 4 5 4 5 5 │ 5 │ │ │ 10 │ 5 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- A класс. Участвовало пар: 3 ФИНАЛ 1 место-№69-Лебедев Сергей Александрович(952,Мегаполис,A)-Егорова Екатерина Евгеньевна(2648,Ivara,A) 2 место-№244-Тимофеев Илья Вячеславович(4144,Движение,В)-Черданцева Екатерина Андреевна(3911,Движение,В) 3 место-№270-Пасечник Эдуард Викторович(3600,Движение,В)-Никулина Евгения Павловна(1803,Движение,В) Технические результаты: A класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 69 | 1 1 1 1 1 1 1 │ 1 │ 1 1 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 244 | 2 2 2 2 2 2 2 │ 2 │ 2 2 2 2 2 2 2 │ 2 │ │ │ 4 │ 2 270 | 3 3 3 3 3 3 3 │ 3 │ 3 3 3 3 3 3 3 │ 3 │ │ │ 6 │ 3 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- C класс. Участвовало пар: 20 ФИНАЛ 1 место-№308-Тагиров Александр Мидхатович(6101,Ivara,C)-Солодилова Екатерина Викторовна(6864,Ivara,C) 2 место-№238-Федоров Роберт Геннадьевич(7629,YouDance,C)-Ахмадеева Евгения Фанисовна(7160,YouDance,C) 3 место-№220-Скориков Евгений Александрович(8214,Динамика,D)-Паршукова Галина Сергеевна(3159,Динамика,C) 4 место-№19-Тарасов Игорь Викторович(6475,Smile,C)-Воронова Светлана Владимировна(6510,Smile,C) 5 место-№261-Снегирев Андрей Иосифович(6496,Smile,C)-Кусраева Диана Юрьевна(3522,Smile,C) 6 место-№322-Жукович Максим Вячеславович(5544,Ivara,C)-Малоросиянцева Елена Васильевна(5422,Ivara,C) 7 место-№235-Трибунский Кирилл Сергеевич(6472,Движение,C)-Кокина Анастасия Александровна(6149,Движение,C) 1/2 финала 8-9 место-№255-Зайцев Владимир Владимирович(2685,RedRose,YouDance,C)-Завелева Ольга Витальевна(5780,Мегаполис,YouDance,C) 8-9 место-№295-Малышев Роман Владимирович(4885,Динамика,C)-Мухомедова Лилия Равилевна(4846,Динамика,C) 10-11 место-№227-Кондрашев Александр Игоревич(4015,Динамика,C)-Крупенко Ольга Сергеевна(5960,Ivara,Динамика,D) 10-11 место-№268-Глумов Павел Александрович(4334,Движение,Динамика,C)-Егорова Юлия Вячеславовна(5599,Динамика,C) 1/4 финала 12-15 место-№300-Дронов Игорь Владимирович(5746,Ivara,C)-Прокопьева Юлия Олеговна(6164,Ivara,D) 12-15 место-№314-Косарев Вячеслав Геннадьевич(5749,Движение,C)-Воробьева Ольга Сергеевна(5615,Мегаполис,Движение,C) 12-15 место-№315-Потехин Алексей Викторович(6117,AlphaDance,D)-Бирюкова Дарья Константиновна(7346,AlphaDance,E) 12-15 место-№324-Зырянов Денис Валерьевич(4789,Динамика,C)-Воробьева Мария Александровна(2929,Динамика,D) 16-18 место-№215-Юров Вячеслав Викторович(дебют,Мегаполис,C)-Утеалиева Нина Ербулатовна(7806,Мегаполис,E) 16-18 место-№258-Щекотилов Михаил Николаевич(7206,Ivara,C)-Сорокина Татьяна Дмитриевна(7515,Ivara,C) 16-18 место-№278-Семенков Кирилл Валерьевич(6088,Движение,D)-Болдырева Ольга Сергеевна(1670,Движение,C) 19-20 место-№115-Борляков Александр Викторович(4822,AlphaDance,C)-Луковская Виктория Викторовна(5609,AlphaDance,C) 19-20 место-№304-Суминов Антон Сергеевич(5888,Движение,C)-Дементьева Наталья Валерьевна(8221,Движение,D) Технические результаты: C класс: 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 235 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 255 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 261 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 308 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 19 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 322 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 220 | ACD|EG ==> выход в 1/2 финала 238 | ABD|EF ==> выход в 1/2 финала 268 | ACE|FG ==> выход в 1/2 финала 295 | BCE|FG ==> выход в 1/2 финала 227 | BEF|G ==> выход в 1/2 финала 300 | ACF| место: 12-15 314 | DEG| место: 12-15 315 | ACD| место: 12-15 324 | EFG| место: 12-15 215 | BD | место: 16-18 258 | AC | место: 16-18 278 | AD | место: 16-18 115 | B | место: 19-20 304 | B | место: 19-20 --------+--------------------------------- C класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 308 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 19 | ABC|DEG ==> выход в ФИНАЛ 261 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 238 | ABE|FG ==> выход в ФИНАЛ 322 | ACD|FG ==> выход в ФИНАЛ 220 | DEF|G ==> выход в ФИНАЛ 235 | ABC|F ==> выход в ФИНАЛ 255 | BCF| место: 8-9 295 | DEG| место: 8-9 227 | | место: 10-11 268 | | место: 10-11 --------+--------------------------------- C класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 308 | 1 1 1 1 1 1 1 │ 1 │ 2 1 1 1 2 1 1 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 238 | 3 2 4 5 2 2 3 │ 2 │ 1 2 2 2 1 2 4 │ 2 │ │ │ 4 │ 2 220 | 6 7 7 4 3 4 4 │ 5 │ 5 5 4 5 4 4 2 │ 3 │ │ │ 8 │ 3 19 | 2 3 2 3 5 7 2 │ 3 │ 7 7 5 3 5 6 3 │ 5 │ │ │ 8 │ 4 261 | 4 4 3 2 4 6 5 │ 4 │ 6 6 3 4 3 5 5 │ 4 │ │ │ 8 │ 5 322 | 7 5 6 6 7 5 6 │ 7 │ 4 3 7 6 7 3 6 │ 6 │ │ │ 13 │ 6 235 | 5 6 5 7 6 3 7 │ 6 │ 3 4 6 7 6 7 7 │ 7 │ │ │ 13 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- -------------------- Обучением парным танцам хастл на Красной Пресне, хастл на м. Краснопресненская!
|
Ivanov_Vladimir |
Дата 3.12.2016 - 22:06
|
Эксперт Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 564 Пользователь №: 437 Регистрация: 22.09.2008 |
Результаты турнира:
Главный судья: Дубровин Игорь Судейская бригада: 1 (A) - Дубровин Игорь 2 (В) - Катунин Павел 3 (С) - Иентш Александр 4 (D) - Мавлатов Юрий 5 (E) - Кудрявцева Ирина 6 (F) - Коньков Андрей 7 (G) - Кудрявцев Михаил DnD S+Ch (ПАРТНЕРЫ). Участников: 14 ФИНАЛ 1 место-№69-Лебедев Сергей Александрович(952,Мегаполис,A,Ch) 2 место-№231-Волконский Иван Андреевич(7405,DanceLab,C,S) 3 место-№332-Ермаков Виталий Владимирович(6275,Динамика,A,Ch) 4 место-№218-Колмогорлов Дмитрий Сергеевич(1980,Альтернатива (г.Барнаул),Ivara,A,S) 5 место-№275-Егоров Антон Дмитриевич(6207,Динамика,B,S) 6 место-№298-Хитянов Сергей Олегович(1729,Динамика,A,S) 7 место-№263-Самохвалов Роман Игоревич(4146,Smile,A,M) 1/2 финала 8 место-№251-Гусаров Денис Александрович(7689,YouDance,C,S) 9 место-№281-Архипов Алексей Юрьевич(2502,DanceLab,A,S) 10 место-№328-Черный Ариэл Григорьевич(369,Ivara,A,S) 1/4 финала 11 место-№271-Карпунин Алексей Павлович(2984,Хастл-Центр,B,M) 12-13 место-№297-Судаков Максим Юрьевич(5386,AlphaDance,YouDance,D,M) 12-13 место-№327-Степочкин Андрей Игоревич(7325,YouDance,B,M) 14 место-№330-Винецкий Михаил Юрьевич(2782,Движение,B,M) Технические результаты: DnD S+Ch (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 69 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 231 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 251 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 275 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 281 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 218 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 263 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 298 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 328 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 332 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 271 | BDF| место: 11 297 | CG | место: 12-13 327 | AE | место: 12-13 330 | | место: 14 --------+--------------------------------- DnD S+Ch (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 69 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 263 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 332 | BCD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 275 | ACD|EG ==> выход в ФИНАЛ 218 | ABC|F ==> выход в ФИНАЛ 231 | ABE|G ==> выход в ФИНАЛ 298 | CDE|G ==> выход в ФИНАЛ 251 | BDF| место: 8 281 | AF | место: 9 328 | | место: 10 --------+--------------------------------- DnD S+Ch (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 69 | 4 1 1 1 1 3 1 │ 1 │ 1 1 1 1 1 2 1 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 231 | 2 6 7 4 2 2 3 │ 2 │ 5 2 3 3 6 5 2 │ 4 │ │ │ 6 │ 2 332 | 5 2 3 2 5 6 6 │ 5 │ 2 3 6 2 2 4 6 │ 3 │ │ │ 8 │ 3 218 | 3 4 6 7 6 7 7 │ 7 │ 4 4 2 4 3 1 3 │ 2 │ │ │ 9 │ 4 275 | 7 7 4 3 3 1 4 │ 3 │ 6 6 7 6 4 3 4 │ 6 │ │ │ 9 │ 5 298 | 1 3 5 6 4 5 5 │ 4 │ 3 7 5 5 5 6 5 │ 5 │ │ │ 9 │ 6 263 | 6 5 2 5 7 4 2 │ 6 │ 7 5 4 7 7 7 7 │ 7 │ │ │ 13 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD S+Ch (ДЕВУШКИ). Участников: 16 ФИНАЛ 1 место-№319-Маликова Мария Евгеньевна(3163,MMDance (г.СПб),A,Ch) 2 место-№286-Егорова Екатерина Евгеньевна(2648,Ivara,A,S) 3 место-№249-Казакова Олеся Михайловна(6426,Мегаполис,B,S) 4 место-№225-Романчикова Галина Михайловна(5970,Динамика,B,S) 5 место-№299-Тынкович Инна Михайловна(1815,Динамика,C,M) 6 место-№219-Колмогорлова Светлана Геннадьевна(2010,Альтернатива (г.Барнаул),Ivara,A,S) 7 место-№230-Морозова Анна Алексеевна(4185,YouDance,C,S) 1/2 финала 8-9 место-№294-Новикова Екатерина Павловна(5980,Динамика,B,S) 8-9 место-№248-Лазарева Мария Александровна(2515,DanceLab,A,S) 10 место-№284-Степочкина Яна Алексеевна(6945,YouDance,C,S) 11 место-№310-Иентш Марина Анатольевна(6789,AlphaDance,B,S) 1/4 финала 12-13 место-№253-Вербицкая Дана Петровна(6944,Ivara,D,M) 12-13 место-№280-Степаненко Татьяна Владимировна(6302,DanceLab,C,M) 14-15 место-№293-Виноградова Серафима Павловна(2335,Мегаполис (г.СПб),Чердак (г.Красноярск),B,M) 14-15 место-№303-Полевая Вероника Александровна(4792,самост.,C,M) 16 место-№224-Суслова Ирина Владимировна(5415,YouDance,B,M) Технические результаты: DnD S+Ch (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 225 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 294 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 319 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 248 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 249 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 286 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 230 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 284 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 219 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 299 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 310 | ABC|DG ==> выход в 1/2 финала 253 | DF | место: 12-13 280 | EG | место: 12-13 293 | A | место: 14-15 303 | F | место: 14-15 224 | | место: 16 --------+--------------------------------- DnD S+Ch (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 319 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 286 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 225 | CDE|FG ==> выход в ФИНАЛ 230 | ABE|FG ==> выход в ФИНАЛ 299 | BDF|G ==> выход в ФИНАЛ 219 | ACE|П ==> выход в ФИНАЛ 249 | ABD|П ==> выход в ФИНАЛ 294 | CEG| место: 8-9 248 | ACD| место: 8-9 284 | BF | место: 10 310 | | место: 11 --------+--------------------------------- DnD S+Ch (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 319 | 4 1 1 1 1 3 1 │ 1 │ 1 1 1 1 1 2 1 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 286 | 2 6 7 4 2 2 3 │ 2 │ 5 2 3 3 6 5 2 │ 4 │ │ │ 6 │ 2 249 | 5 2 3 2 5 6 6 │ 5 │ 2 3 6 2 2 4 6 │ 3 │ │ │ 8 │ 3 225 | 3 4 6 7 6 7 7 │ 7 │ 4 4 2 4 3 1 3 │ 2 │ │ │ 9 │ 4 299 | 7 7 4 3 3 1 4 │ 3 │ 6 6 7 6 4 3 4 │ 6 │ │ │ 9 │ 5 219 | 1 3 5 6 4 5 5 │ 4 │ 3 7 5 5 5 6 5 │ 5 │ │ │ 9 │ 6 230 | 6 5 2 5 7 4 2 │ 6 │ 7 5 4 7 7 7 7 │ 7 │ │ │ 13 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ). Участников: 26 ФИНАЛ 1 место-№263-Самохвалов Роман Игоревич(4146,Smile,A,M) 2 место-№31-Бадгудинов Эмиль Евгеньевич(8166,Ivara,D,RS) 3 место-№255-Зайцев Владимир Владимирович(2685,RedRose,YouDance,C,M) 4 место-№271-Карпунин Алексей Павлович(2984,Хастл-Центр,B,M) 5 место-№242-Обернихин Константин Евгеньевич(5240,Мегаполис,B,M) 6 место-№238-Федоров Роберт Геннадьевич(7629,YouDance,C,M) 7 место-№254-Халеса Максим Анатольевич(6765,DanceLab,C,RS) 8 место-№309-Рыбин Андрей Владимирович(5367,AlphaDance,C,M) 1/2 финала 9-10 место-№220-Скориков Евгений Александрович(8214,Динамика,D,M) 9-10 место-№297-Судаков Максим Юрьевич(5386,AlphaDance,YouDance,D,M) 11-12 место-№240-Гацко Виталий Геннадьевич(4870,YouDance,B,M) 11-12 место-№292-Чистяков Владимир Петрович(4972,Мегаполис,C,M) 13-14 место-№226-Ненадорин Евгений Олегович(7010,YouDance,D,M) 13-14 место-№264-Чекулаев Сергей Сергеевич(5949,Динамика,D,M) 1/4 финала 15-16 место-№291-Мартынов Максим Александрович(7413,Ivara,C,RS) 15-16 место-№327-Степочкин Андрей Игоревич(7325,YouDance,B,M) 17-19 место-№235-Трибунский Кирилл Сергеевич(6472,Движение,C,M) 17-19 место-№244-Тимофеев Илья Вячеславович(4144,Движение,B,RS) 17-19 место-№250-Мажидов Тимур Каримович(3918,YouDance,C,RS) 20-22 место-№12-Телеснин Николай Владимирович(5046,Smile,C,M) 20-22 место-№326-Пушкин Алексей Сергеевич(6086,Ivara,C,RS) 20-22 место-№330-Винецкий Михаил Юрьевич(2782,Движение,B,M) 23-26 место-№61-Сивохин Алексей Александрович(6391,YouDance,D,RS) 23-26 место-№313-Болдырев Кирилл Николаевич(2656,Ivara,D,RS) 23-26 место-№317-Петрушев Александр Александрович(5176,Ivara,Dance Fox (г.Кемерово),D,RS) 23-26 место-№321-Мейн Иван Сергеевич(4825,Движение,C,RS) Технические результаты: DnD Main (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 238 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 271 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 226 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 254 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 263 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 255 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 297 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 264 | BDE|FG ==> выход в 1/2 финала 309 | ACD|EG ==> выход в 1/2 финала 240 | ABE|FG ==> выход в 1/2 финала 292 | ABC|EF ==> выход в 1/2 финала 31 | ACD|F ==> выход в 1/2 финала 220 | ADE|G ==> выход в 1/2 финала 242 | ABE|G ==> выход в 1/2 финала 291 | BCG| место: 15-16 327 | AFG| место: 15-16 235 | BD | место: 17-19 244 | CF | место: 17-19 250 | BC | место: 17-19 12 | D | место: 20-22 326 | G | место: 20-22 330 | B | место: 20-22 61 | | место: 23-26 313 | | место: 23-26 317 | | место: 23-26 321 | | место: 23-26 --------+--------------------------------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 238 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 31 | ABC|DFG ==> выход в ФИНАЛ 263 | ABD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 309 | ABC|DEG ==> выход в ФИНАЛ 255 | ABC|EFG ==> выход в ФИНАЛ 254 | ACE|F ==> выход в ФИНАЛ 242 | ABD|G ==> выход в ФИНАЛ 271 | BCD|F ==> выход в ФИНАЛ 220 | DE | место: 9-10 297 | CG | место: 9-10 240 | E | место: 11-12 292 | F | место: 11-12 226 | | место: 13-14 264 | | место: 13-14 --------+--------------------------------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 263 | 1 1 1 1 1 1 1 │ 1 │ 1 1 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 31 | 6 5 4 4 3 3 2 │ 3 │ 4 3 2 2 2 4 4 │ 2 │ │ │ 5 │ 2 255 | 2 2 3 8 2 6 4 │ 2 │ 5 6 5 4 3 5 2 │ 5 │ │ │ 7 │ 3 271 | 4 4 7 2 6 2 7 │ 4 │ 6 2 4 3 6 3 7 │ 4 │ │ │ 8 │ 4 242 | 3 3 5 7 5 5 6 │ 5 │ 2 4 8 8 4 2 3 │ 3 │ │ │ 8 │ 5 238 | 5 7 6 6 7 4 3 │ 6 │ 3 5 3 5 5 6 5 │ 6 │ │ │ 12 │ 6 254 | 8 6 8 5 8 7 5 │ 8 │ 8 7 7 6 8 7 6 │ 7 │ │ │ 15 │ 7 309 | 7 8 2 3 4 8 8 │ 7 │ 7 8 6 7 7 8 8 │ 8 │ │ │ 15 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Main (ДЕВУШКИ). Участников: 25 ФИНАЛ 1 место-№222-Воловик Татьяна Александровна(3571,Smile,B,M) 2 место-№276-Романчук Илона Андреевна(5432,Динамика,B,RS) 3 место-№299-Тынкович Инна Михайловна(1815,Динамика,C,M) 4 место-№221-Чурилова Оксана Юрьевна(6782,Движение,B,M) 5 место-№323-Хисматуллина Раиса Раилевна(5804,Ivara,Dance Fox (г.Кемерово),B,M) 6 место-№293-Виноградова Серафима Павловна(2335,Мегаполис (г.СПб),Чердак (г.Красноярск),B,M) 7 место-№246-Тимофеева Юлия Андреевна(1956,Движение,B,RS) 8 место-№256-Завелева Ольга Витальевна(5780,Мегаполис,YouDance,C,M) 1/2 финала 9-12 место-№184-Барышева Анастасия Игоревна(7061,Ivara,D,RS) 9-12 место-№234-Лучина Евгения Игоревна(4055,YouDance,C,M) 9-12 место-№237-Мягкова Екатерина Эдуардовна(8025,Движение,B,RS) 9-12 место-№253-Вербицкая Дана Петровна(6944,Ivara,D,M) 1/4 финала 13-17 место-№216-Степнова Наталья Андреевна(6398,AlphaDance,C,M) 13-17 место-№224-Суслова Ирина Владимировна(5415,YouDance,B,M) 13-17 место-№241-Веселова Татьяна Геннадьевна(4887,AlphaDance,C,RS) 13-17 место-№288-Никитина Елена Владимировна(5395,YouDance,B,M) 13-17 место-№303-Полевая Вероника Александровна(4792,самост.,C,M) 18-21 место-№228-Крупенко Ольга Сергеевна(5960,Ivara,Динамика,D,M) 18-21 место-№245-Черданцева Екатерина Андреевна(3911,Движение,B,RS) 18-21 место-№280-Степаненко Татьяна Владимировна(6302,DanceLab,C,M) 18-21 место-№285-Гришина Нина Николаевна(5890,Magma,C,RS) 22-25 место-№267-Цыганова Анастасия Сергеевна(6181,Хастл-Центр,D,RS) 22-25 место-№307-Иванова Наталья Николаевна(7850,Движение,YouDance,D,RS) 22-25 место-№312-Москва Христина Тарасовна(4891,Ivara,D,RS) 22-25 место-№325-Воробьева Мария Александровна(2929,Динамика,D,M) Технические результаты: DnD Main (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 222 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 323 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 234 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 299 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 221 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 256 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 246 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 293 | ABC|EG ==> выход в 1/2 финала 253 | ACD|EG ==> выход в 1/2 финала 276 | ABF|G ==> выход в 1/2 финала 184 | ACD|G ==> выход в 1/2 финала 237 | BDE|F ==> выход в 1/2 финала 216 | CEF| место: 13-17 224 | CDG| место: 13-17 241 | CFG| место: 13-17 288 | BDF| место: 13-17 303 | BEF| место: 13-17 228 | CG | место: 18-21 245 | AF | место: 18-21 280 | DE | место: 18-21 285 | AB | место: 18-21 267 | | место: 22-25 307 | | место: 22-25 312 | | место: 22-25 325 | | место: 22-25 --------+--------------------------------- DnD Main (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 299 | AB|CDEFG ==> выход в ФИНАЛ 222 | AB|CDEG ==> выход в ФИНАЛ 246 | AB|CDEF ==> выход в ФИНАЛ 221 | AB|CFG ==> выход в ФИНАЛ 276 | CD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 323 | BC|EFG ==> выход в ФИНАЛ 293 | AE|FG ==> выход в ФИНАЛ 256 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 184 | AD| место: 9-12 234 | BE| место: 9-12 237 | FG| место: 9-12 253 | AD| место: 9-12 --------+--------------------------------- DnD Main (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 222 | 1 1 1 1 1 1 1 │ 1 │ 1 1 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 276 | 6 5 4 4 3 3 2 │ 3 │ 4 3 2 2 2 4 4 │ 2 │ │ │ 5 │ 2 299 | 2 2 3 8 2 6 4 │ 2 │ 5 6 5 4 3 5 2 │ 5 │ │ │ 7 │ 3 221 | 4 4 7 2 6 2 7 │ 4 │ 6 2 4 3 6 3 7 │ 4 │ │ │ 8 │ 4 323 | 3 3 5 7 5 5 6 │ 5 │ 2 4 8 8 4 2 3 │ 3 │ │ │ 8 │ 5 293 | 5 7 6 6 7 4 3 │ 6 │ 3 5 3 5 5 6 5 │ 6 │ │ │ 12 │ 6 246 | 8 6 8 5 8 7 5 │ 8 │ 8 7 7 6 8 7 6 │ 7 │ │ │ 15 │ 7 256 | 7 8 2 3 4 8 8 │ 7 │ 7 8 6 7 7 8 8 │ 8 │ │ │ 15 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ). Участников: 35 ФИНАЛ 1 место-№31-Бадгудинов Эмиль Евгеньевич(8166,Ivara,D,RS) 2 место-№26-Енокян Альберт Араикович(6476,Smile,D,RS) 3 место-№223-Гудков Сергей Александрович(6763,Движение,B,RS) 4 место-№227-Кондрашев Александр Игоревич(4015,Динамика,C,RS) 5 место-№250-Мажидов Тимур Каримович(3918,YouDance,C,RS) 6 место-№291-Мартынов Максим Александрович(7413,Ivara,C,RS) 7 место-№244-Тимофеев Илья Вячеславович(4144,Движение,B,RS) 1/2 финала 8-9 место-№232-Рязанцев Андрей Андреевич(4226,Динамика,Движение,D,RS) 8-9 место-№296-Сизов Алексей Сергеевич(7037,Движение,C,RS) 10-11 место-№326-Пушкин Алексей Сергеевич(6086,Ivara,C,RS) 10-11 место-№268-Глумов Павел Александрович(4334,Движение,Динамика,C,RS) 1/4 финала 12-14 место-№282-Дорин Александр Евгеньевич(6106,AlphaDance,DanceLab,D,RS) 12-14 место-№315-Потехин Алексей Викторович(6117,AlphaDance,D,RS) 12-14 место-№329-Лантухов Никита Владимирович(7319,DanceLab,D,RS) 15-16 место-№153-Шаповалов Артем Владимирович(7862,Движение,D,RS) 15-16 место-№313-Болдырев Кирилл Николаевич(2656,Ivara,D,RS) 17 место-№300-Дронов Игорь Владимирович(5746,Ivara,C,Bg) 1/8 финала 18-19 место-№257-Николаев Николай Николаевич(7403,Ivara,C,RS) 18-19 место-№274-Волков Вадим Олегович(2881,Движение,C,RS) 20-28 место-№15-Кан Юрий Витальевич(7003,Smile,D,RS) 20-28 место-№61-Сивохин Алексей Александрович(6391,YouDance,D,RS) 20-28 место-№186-Маврин Алексей Александрович(5878,Движение,D,RS) 20-28 место-№200-Хлыстов Антон Николаевич(7194,Движение,D,RS) 20-28 место-№217-Менкиджанов Евгений Геннадьевич(6844,Динамика,D,RS) 20-28 место-№265-Парамонов Вячеслав Игоревич(7199,DanceLab,Мегаполис,D,RS) 20-28 место-№266-Коростелев Павел Владимирович(5226,Мегаполис,C,RS) 20-28 место-№314-Косарев Вячеслав Геннадьевич(5749,Движение,C,RS) 20-28 место-№321-Мейн Иван Сергеевич(4825,Движение,C,RS) 29-32 место-№40-Терехов Павел Анатольевич(6091,Мегаполис,D,RS) 29-32 место-№287-Дмитриев Евгений Евгеньевич(5021,AlphaDance,D,RS) 29-32 место-№290-Петрухин Сергей Владимирович(5649,Динамика,D,RS) 29-32 место-№317-Петрушев Александр Александрович(5176,Ivara,Dance Fox (г.Кемерово),D,RS) 33-34 место-№115-Борляков Александр Викторович(4822,AlphaDance,C,Bg) 33-34 место-№304-Суминов Антон Сергеевич(5888,Движение,C,Bg) 1/16 финала 35 место-№202-Трофимов Александр Иванович(7639,Движение,E,Bg) Технические результаты: DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 31 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 61 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 153 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 232 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 321 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 186 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 200 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 223 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 244 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 250 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 217 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 227 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 257 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 268 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 296 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 266 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 282 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 287 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 291 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 315 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 26 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 300 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 304 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 326 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 317 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 265 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 290 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 314 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 274 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 115 | ABC|DF ==> выход в 1/8 финала 313 | ADE|FG ==> выход в 1/8 финала 15 | ACD|EF ==> выход в 1/8 финала 40 | ABC|G ==> выход в 1/8 финала 329 | AEF|G ==> выход в 1/8 финала 202 | ABF| место: 35 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 31 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 227 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 26 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 223 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 244 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 250 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 291 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 296 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 329 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 232 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 282 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 326 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 268 | BDE|FG ==> выход в 1/4 финала 315 | ACD|F ==> выход в 1/4 финала 153 | ABD|F ==> выход в 1/4 финала 300 | ACD|F ==> выход в 1/4 финала 313 | ACD|E ==> выход в 1/4 финала 257 | DEG| место: 18-19 274 | ADF| место: 18-19 15 | AB | место: 20-28 61 | EG | место: 20-28 186 | CE | место: 20-28 200 | CF | место: 20-28 217 | EG | место: 20-28 265 | BG | место: 20-28 266 | AG | место: 20-28 314 | FG | место: 20-28 321 | CD | место: 20-28 40 | B | место: 29-32 287 | B | место: 29-32 290 | E | место: 29-32 317 | B | место: 29-32 115 | | место: 33-34 304 | | место: 33-34 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 31 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 291 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 26 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 227 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 244 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 250 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 223 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 326 | ACD|FG ==> выход в 1/2 финала 296 | BCD|EG ==> выход в 1/2 финала 232 | AEF|G ==> выход в 1/2 финала 268 | ABE|G ==> выход в 1/2 финала 282 | AEF| место: 12-14 315 | ACF| место: 12-14 329 | BCE| место: 12-14 153 | DF | место: 15-16 313 | BD | место: 15-16 300 | | место: 17 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 31 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 26 | ABC|DEG ==> выход в ФИНАЛ 250 | ABC|DG ==> выход в ФИНАЛ 244 | ADF|G ==> выход в ФИНАЛ 291 | BEF|G ==> выход в ФИНАЛ 223 | ABD|F ==> выход в ФИНАЛ 227 | CEF|G ==> выход в ФИНАЛ 232 | BCE| место: 8-9 296 | CDE| место: 8-9 326 | A | место: 10-11 268 | F | место: 10-11 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 31 | 1 1 1 1 1 4 7 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 26 | 2 2 2 2 6 1 1 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 223 | 4 3 6 7 2 2 2 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 227 | 7 6 5 4 4 3 3 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 250 | 6 4 3 3 5 5 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 291 | 5 5 4 6 3 6 4 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 244 | 3 7 7 5 7 7 6 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ). Участников: 49 ФИНАЛ 1 место-№27-Хафизова Розалина Зуфаровна(8219,Smile,D,RS) 2 место-№246-Тимофеева Юлия Андреевна(1956,Движение,B,RS) 3 место-№276-Романчук Илона Андреевна(5432,Динамика,B,RS) 4 место-№262-Пономарчук Анна Владимировна(6531,Smile,D,RS) 5 место-№28-Петросян Лиана Павловна(8020,Движение,YouDance,D,RS) 6 место-№237-Мягкова Екатерина Эдуардовна(8025,Движение,B,RS) 7 место-№184-Барышева Анастасия Игоревна(7061,Ivara,D,RS) 1/2 финала 8-10 место-№229-Сатдинова Найля Мяксутовна(6171,Ivara,D,RS) 8-10 место-№241-Веселова Татьяна Геннадьевна(4887,AlphaDance,C,RS) 8-10 место-№259-Сорокина Татьяна Дмитриевна(7515,Ivara,C,RS) 11 место-№312-Москва Христина Тарасовна(4891,Ivara,D,RS) 1/4 финала 12-15 место-№252-Акулова Татьяна Алексеевна(7225,DanceLab,D,RS) 12-15 место-№267-Цыганова Анастасия Сергеевна(6181,Хастл-Центр,D,RS) 12-15 место-№285-Гришина Нина Николаевна(5890,Magma,C,RS) 12-15 место-№316-Бирюкова Дарья Константиновна(7346,AlphaDance,E,RS) 16 место-№311-Иоффе Надежда Викторовна(7893,YouDance,D,RS) 17 место-№260-Афонина Ольга Алексеевна(7883,Ivara,D,RS) 1/8 финала 18-25 место-№25-Ганжа Анна Владимировна(7090,Ivara,D,RS) 18-25 место-№245-Черданцева Екатерина Андреевна(3911,Движение,B,RS) 18-25 место-№247-Колганова Марина Александровна(6199,DanceLab,D,RS) 18-25 место-№273-Каткова Татьяна Михайловна(3662,Движение,D,RS) 18-25 место-№277-Кирпа Татьяна Николаевна(7841,YouDance,Движение,D,RS) 18-25 место-№289-Сластина Наталия Викторовна(5660,Движение,D,RS) 18-25 место-№301-Прокопьева Юлия Олеговна(6164,Ivara,D,RS) 18-25 место-№320-Цапенко Кристина Дмитриевна(6572,DanceLab,D,RS) 26-28 место-№91-Егорова Юлия Викторовна(8463,AlphaDance,D,RS) 26-28 место-№269-Егорова Юлия Вячеславовна(5599,Динамика,C,RS) 26-28 место-№318-Карманова Светлана Олеговна(4061,Мегаполис,D,RS) 29-34 место-№3-Ицкина Наталья Игоревна(7842,YouDance,D,Bg) 29-34 место-№233-Летова Елена Олеговна(7656,Движение,E,RS) 29-34 место-№272-Дружинец Марина Федоровна(5897,Движение,D,RS) 29-34 место-№279-Нестерова Ольга Анатольевна(3631,Хастл-Центр,Мегаполис,D,RS) 29-34 место-№307-Иванова Наталья Николаевна(7850,Движение,YouDance,D,RS) 29-34 место-№331-Латышева Анна Александровна(8470,Динамика,E,Bg) 35 место-№51-Алексашина Полина Александровна(5409,Движение,Ivara,YouDance,D,Bg) 1/16 финала 36-41 место-№62-Лисина Светлана Игоревна(8021,Движение,D,Bg) 36-41 место-№236-Кокина Анастасия Александровна(6149,Движение,C,RS) 36-41 место-№239-Ахмадеева Евгения Фанисовна(7160,YouDance,C,RS) 36-41 место-№302-Зосимова Ирина Викторовна(743,DanceStyle,YouDance,B,RS) 36-41 место-№305-Дементьева Наталья Валерьевна(8221,Движение,D,Bg) 36-41 место-№306-Нечаева Алена Сергеевна(6563,DanceLab,D,RS) 42-45 место-№29-Лопунова Ольга Юрьевна(7916,Динамика,D,Bg) 42-45 место-№45-Волкова Екатерина Романовна(4607,AlphaDance,Движение,D,Bg) 42-45 место-№108-Утеалиева Нина Ербулатовна(7806,Мегаполис,E,Bg) 42-45 место-№125-Темерова Агафья Александровна(6592,Движение (г.Красноярск),Ivara,E,Bg) 46 место-№106-Грин Евгения Викторовна(7885,YouDance,D,RS) 47-49 место-№23-Панасенко Марина Петровна(6504,Движение,D,Bg) 47-49 место-№116-Луковская Виктория Викторовна(5609,AlphaDance,C,Bg) 47-49 место-№133-Дейнега Татьяна Валентиновна(6291,Динамика,D,RS) Технические результаты: DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 28 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 229 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 184 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 276 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 301 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 331 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 241 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 246 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 91 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 252 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 273 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 259 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 272 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 245 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 316 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 237 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 279 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 289 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 27 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 262 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 312 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 269 | ABC|EG ==> выход в 1/8 финала 25 | ACD|EF ==> выход в 1/8 финала 233 | ABC|EF ==> выход в 1/8 финала 277 | BCE|FG ==> выход в 1/8 финала 320 | ACD|FG ==> выход в 1/8 финала 285 | ACD|EF ==> выход в 1/8 финала 260 | ABD|FG ==> выход в 1/8 финала 307 | ACD|F ==> выход в 1/8 финала 311 | ABE|G ==> выход в 1/8 финала 3 | BCD|G ==> выход в 1/8 финала 247 | BDF|G ==> выход в 1/8 финала 318 | ADF|G ==> выход в 1/8 финала 51 | ABC|G ==> выход в 1/8 финала 267 | BCD|F ==> выход в 1/8 финала 62 | DEF| место: 36-41 236 | BEG| место: 36-41 239 | BCG| место: 36-41 302 | BEG| место: 36-41 305 | ADE| место: 36-41 306 | CEF| место: 36-41 29 | BG | место: 42-45 45 | AB | место: 42-45 108 | DF | место: 42-45 125 | BG | место: 42-45 106 | C | место: 46 23 | | место: 47-49 116 | | место: 47-49 133 | | место: 47-49 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 229 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 246 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 276 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 27 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 262 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 252 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 184 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 237 | ABE|FG ==> выход в 1/4 финала 285 | BCD|EG ==> выход в 1/4 финала 311 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 316 | ABC|DG ==> выход в 1/4 финала 259 | ABD|E ==> выход в 1/4 финала 267 | ACD|F ==> выход в 1/4 финала 241 | BCF|G ==> выход в 1/4 финала 312 | AEF|G ==> выход в 1/4 финала 28 | BDF|G ==> выход в 1/4 финала 260 | ABC|D ==> выход в 1/4 финала 25 | AEF| место: 18-25 245 | CEF| место: 18-25 247 | DEG| место: 18-25 273 | DEF| место: 18-25 277 | CFG| место: 18-25 289 | ACD| место: 18-25 301 | AEF| место: 18-25 320 | ACG| место: 18-25 91 | BC | место: 26-28 269 | EG | место: 26-28 318 | FG | место: 26-28 3 | B | место: 29-34 233 | F | место: 29-34 272 | B | место: 29-34 279 | E | место: 29-34 307 | D | место: 29-34 331 | A | место: 29-34 51 | | место: 35 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 27 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 229 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 246 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 259 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 276 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 237 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 262 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 184 | ABC|DG ==> выход в 1/2 финала 28 | BEF|G ==> выход в 1/2 финала 241 | BCF|G ==> выход в 1/2 финала 312 | ADE|F ==> выход в 1/2 финала 252 | ACF| место: 12-15 267 | CDE| место: 12-15 285 | DEG| место: 12-15 316 | ACF| место: 12-15 311 | BG | место: 16 260 | C | место: 17 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 27 | AB|CDEFG ==> выход в ФИНАЛ 246 | AB|CDEFG ==> выход в ФИНАЛ 276 | AB|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 262 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 184 | AC|DG ==> выход в ФИНАЛ 28 | BF|G ==> выход в ФИНАЛ 237 | BE|F ==> выход в ФИНАЛ 229 | CD| место: 8-10 241 | CG| место: 8-10 259 | AF| место: 8-10 312 | E | место: 11 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 27 | 1 1 1 1 1 4 7 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 246 | 2 2 2 2 6 1 1 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 276 | 4 3 6 7 2 2 2 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 262 | 7 6 5 4 4 3 3 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 28 | 6 4 3 3 5 5 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 237 | 5 5 4 6 3 6 4 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 184 | 3 7 7 5 7 7 6 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- -------------------- Обучением парным танцам хастл на Красной Пресне, хастл на м. Краснопресненская!
|
Denegin |
Дата 9.12.2016 - 02:24
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11056 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса 'Надежды России 2016', прошедшего 03.12.2016, посчитаны баллы танцоров.
Произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 08917 Антейкер Михаил Вячеславович (Динамика). В номин."хастл" - класс "D". 05885 Афонский Александр Сергеевич (Движение). В номин."хастл" - класс "C". 07160 Ахмадеева Евгения Фанисовна (YouDance). В номин."хастл" - класс "B". 04607 Волкова Екатерина Романовна (AlphaDance,Движение). В номин."хастл" - класс "C". В номин."DnD" - класс "RS". 09051 Грачева Александра Викторовна (Мегаполис). В номин."хастл" - класс "D". 07985 Даренских Денис Андреевич (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 05780 Завелева Ольга Витальевна (Мегаполис,YouDance). В номин."хастл" - класс "B". 02685 Зайцев Владимир Владимирович (RedRose,YouDance). В номин."хастл" - класс "B". 06482 Клементьев Константин Евгеньевич (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 08920 Королева Екатерина Сергеевна (Динамика). В номин."хастл" - класс "D". 08282 Ларин Максим Анатольевич (Мегаполис). В номин."хастл" - класс "D". 09048 Осокина Татьяна Михайловна (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 07208 Путятин Игорь Николаевич (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 08214 Скориков Евгений Александрович (Динамика). В номин."хастл" - класс "C". 08787 Тарасова Мария Александровна (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 07838 Толкачева Ирина Алексеевна (Ivara). В номин."хастл" - класс "D". 07629 Федоров Роберт Геннадьевич (YouDance). В номин."хастл" - класс "B". 08977 Чистова Елена Сергеевна (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 05409 Алексашина Полина Александровна (Движение,Ivara,YouDance). В номин."DnD" - класс "RS". 06863 Бондаренко Анна Максимовна (Мегаполис). В номин."DnD" - класс "RS". 04607 Волкова Екатерина Романовна (AlphaDance,Движение). В номин."DnD" - класс "RS". В номин."хастл" - класс "C". 08323 Голубев Анатолий Сергеевич (Динамика). В номин."DnD" - класс "RS". 04289 Исаев Константин Валерьевич (Альтернатива). В номин."DnD" - класс "RS". 08176 Крыжановская Полина Андреевна (AlphaDance). В номин."DnD" - класс "RS". 07020 Кучин Виталий Германович (Движение). В номин."DnD" - класс "RS". 08021 Лисина Светлана Игоревна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 08517 Симонова Арина Владимировна (самост.). В номин."DnD" - класс "RS". 08288 Соколова Надежда Александровна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 07847 Субботина Екатерина Александровна (YouDance). В номин."DnD" - класс "RS". 07877 Тихомирова Елена Александровна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 06923 Трифонов Андрей Александрович (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 07317 Хасанов Александр Александрович (Движение). В номин."DnD" - класс "RS". Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating -------------------- |
Denegin |
Дата 12.01.2017 - 17:26
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11056 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
Согласно решению РК АСХ http://hustle-sa.ru/forum/index.php?showtopic=3938 в номинации Д класс изменены места участников.
Две пары занимают первое место, остальные сдвигаются на одно место вверх. -------------------- |