Перейти на главную страницу сайта АСХ · Правила форума | Помощь Поиск Участники Календарь |
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
selena |
Дата 16.01.2017 - 11:20
|
Завсегдатай Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 115 Пользователь №: 941 Регистрация: 15.12.2009 |
Февральский марафон
г. Новосибирск Место проведения: ул. Блюхера 32, ЦК НГТУ, Большой Концертный зал Даты проведения: 23 февраля 2017г. Организаторы: СТ "Вираж" и АСХ Технический исполнитель: студия танцев "Вираж" Тайминг: 23 февраля: 12:00-13:15 Регистрация Первое отделение: 13:30-14:00 Отборочные классика 14:00-14:45 Финалы Классика Второе отделение: 14:45-16:00 отборочные ДнД 16:00-18:00 Финалы ДнД 18:00 Награждение Номинации первого отделения: Хастл Е (рейтинг АСХ) Хастл Д (рейтинг АСХ) Хастл С класс (рейтинг АСХ) Хастл Абсолют (рейтинг АСХ) Номинации второго отделения: Хастл ДнД Begginers (рейтинг АСХ) Хастл ДнД Rising Star (рейтинг АСХ) Хастл ДнД Main+Star (рейтинг АСХ) Судейский состав: Главный судья: Павел Катунин (г. Москва) Линейные судьи: 1. Павел Катунин (г. Москва) 2. Андрей Самарцев (г. Красноярск) 3. Елена Федотова (г. Новосибирск) 4. Алексей Лаев (г. Новосибирск) 5. Сергей Хлебников (г. Новосибирск) 6. Запасной судья: Алексей Евдокимов (г. Новосибирск) Счетная комиссия Иван Барцов Ведущий: Игорь Кудряшов DJ: Павел Поздняков Фото и видео: Анастасия Ендовицкая Вход на конкурс (один день) для участников и зрителей: 300р Стоимость для участников: Участие в одной номинации, с человека (регистрационный сбор): 300 рублей Участие в каждой последующей номинации, с человека: + 200 рублей Информация о месте проведения: Просторный и светлый зал с площадью танцевального покрытия более 300 кв.м. Гардероб, туалеты, раздевалки, душ, на территории работает кафе, всем участникам предоставляется бесплатная вода. Ссылка на событие вконтакте: https://vk.com/marafon_hustle Заявки на участие в соревнованиях принимаются до 21 февраля: http://www.liveindance.ru/contest/reg.php?id=315 Музыкальные композиции участников для финала номинации Абсолют принимаются до конца предварительной регистрации по адресу viragestudio@gmail.com. Параметры композиций должны соответствовать правилам АСХ. Присылать композиции следует одним архивом, архив должен быть назван по фамилиям участников (например, Иванов-Иванова.zip), внутри архива 2 папки - Fast и Slow, в которых лежит по 1 выбранной композиции. Это сообщение отредактировал selena - 22.02.2017 - 20:24 |
Mr. Grin |
Дата 21.01.2017 - 15:29
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2497 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
УТВЕРЖДЕНО РК АСХ
|
KeT4yn |
Дата 24.02.2017 - 16:49
|
Специалист Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 490 Пользователь №: 20860 Регистрация: 20.02.2013 |
E класс. Участвовало пар: 10
ФИНАЛ 1 место-№46-Лысык Владимир Викторович(дебют,Импульс (г.Томск),E)-Андреева Анна Александровна(дебют,Импульс (г.Томск),E) 2 место-№43-Логинов Павел Викторович(8545,Импульс (г.Томск),E)-Григорьева Татьяна Евгеньевна(7798,Импульс (г.Томск),E) 3 место-№15-Шевчук Денис Сергеевич(дебют,Альтернатива (г.Барнаул),E)-Безуглова Анна Александровна(дебют,Альтернатива (г.Барнаул),E) 4 место-№12-Максимов Сергей Михайлович(8830,DEF (г.Барнаул),E)-Ковылина Екатерина Владимировна(дебют,DEF (г.Барнаул),E) 5 место-№52-Васильченко Виталий Валерьевич(8914,Dance Fox (г.Кемерово),E)-Мельникова Вероника Леонидовна(дебют,Dance Fox (г.Кемерово),E) 6 место-№41-Ничволод Константин Александрович(8416,Вираж (г.Новосибирск),E)-Мазина Татьяна Анатольевна(5326,Вираж (г.Новосибирск),Вираж (г.Новосибирск),E) 1/2 финала 7 место-№18-Набатников Александр Владимирович(6976,DEF (г.Барнаул),E)-Коваленко Анастасия Евгеньевна(дебют,DEF (г.Барнаул),E) 8-9 место-№49-Бендер Егор Яковлевич(8541,Вираж (г.Новосибирск),E)-Рахматулина Альфия Рамильевна(8550,Вираж (г.Новосибирск),E) 8-9 место-№39-Лапин Василий Николаевич(8792,Вираж (г.Новосибирск),E)-Скиба Татьяна Васильевна(дебют,Вираж (г.Новосибирск),E) 10 место-№6-Сенченко Александр Игоревич(дебют,Вираж (г.Новосибирск),Вираж (г.Новосибирск),E)-Мигунова Наталья Сергеевна(дебют,Вираж (г.Новосибирск),Вираж (г.Новосибирск),E) Технические результаты: 1 (A) - Катунин Павел 2 (B) - Самарцев Андрей 3 (С) - Федотова Елена 4 (D) - Хлебников Сергей 5 (E) - Евдокимов Алексей E класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 43 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 46 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 41 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 15 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 12 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 52 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 18 | AC| место: 7 49 | B | место: 8-9 39 | C | место: 8-9 6 | | место: 10 --------+--------------------------------- E класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 46 | 6 2 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 43 | 1 1 2 6 5 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 15 | 3 3 4 2 2 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 12 | 4 4 3 4 3 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 52 | 5 5 5 3 4 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 41 | 2 6 6 5 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
KeT4yn |
Дата 24.02.2017 - 18:42
|
Специалист Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 490 Пользователь №: 20860 Регистрация: 20.02.2013 |
D класс. Участвовало пар: 11
ФИНАЛ 1 место-№55-Слюсар Вячеслав Васильевич(7927,YouDance (г.Омск),D)-Катрыч Наталья Сергеевна(7931,YouDance (г.Омск),D) 2 место-№45-Гиря Дмитрий Николаевич(8230,JAM (г.Омск),D)-Шерстнева Ольга Сергеевна(7561,JAM (г.Омск),D) 3 место-№29-Лепехов Сергей Борисович(6453,Альтернатива (г.Барнаул),D)-Рыжкова Вероника Николаевна(5468,Ренессанс (г.Барнаул),D) 4 место-№37-Юдин Денис Сергеевич(7549,Вираж (г.Новосибирск),E)-Щеглова Татьяна Владимировна(4125,Вираж (г.Новосибирск),D) 5 место-№26-Зенцов Евгений Сергеевич(6735,DEF (г.Барнаул),D)-Киселева Марина Евгеньевна(6473,DEF (г.Барнаул),D) 6 место-№31-Шалько Андрей Анатольевич(7464,Вираж (г.Новосибирск),D)-Шаповалова Мария Олеговна(7711,Вираж (г.Новосибирск),E) 7 место-№48-Кайгородцев Алексей Михайлович(6447,Вираж (г.Новосибирск),D)-Кучер Александра Игоревна(6749,Вираж (г.Новосибирск),D) 1/2 финала 8 место-№34-Шмыгов Тимофей Васильевич(6259,Вираж (г.Новосибирск),D)-Клименко Евгения Анатольевна(7899,Вираж (г.Новосибирск),D) 9-11 место-№18-Набатников Александр Владимирович(6976,DEF (г.Барнаул),E)-Царева Екатерина Николаевна(9025,DEF (г.Барнаул),E) 9-11 место-№20-Наберухин Владимир Викторович(7552,Движение (г.Новокузнецк),D)-Музыка Василина Ивановна(7468,Движение (г.Новокузнецк),D) 9-11 место-№19-Сокол Виталий Евгеньевич(7270,Вираж (г.Новосибирск),D)-Афанасьева Алина Тимуровна(7900,Вираж (г.Новосибирск),D) Технические результаты: 1 (A) - Катунин Павел 2 (B) - Самарцев Андрей 3 (С) - Федотова Елена 4 (D) - Хлебников Сергей 5 (E) - Евдокимов Алексей D класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 45 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 55 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 26 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 29 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 31 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 48 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 37 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 34 | BE| место: 8 18 | | место: 9-11 20 | | место: 9-11 19 | | место: 9-11 --------+--------------------------------- D класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 55 | 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 45 | 5 2 2 2 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 29 | 2 3 4 6 7 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 37 | 3 4 3 5 6 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 26 | 4 5 7 3 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 31 | 6 6 6 4 4 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 48 | 7 7 5 7 3 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
KeT4yn |
Дата 24.02.2017 - 18:45
|
Специалист Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 490 Пользователь №: 20860 Регистрация: 20.02.2013 |
C класс. Участвовало пар: 11
ФИНАЛ 1 место-№28-Джимов Максим Юрьевич(7709,Импульс (г.Томск),C)-Кульневич Екатерина Олеговна(7114,Импульс (г.Томск),C) 2 место-№22-Хайтен Иван Сергеевич(5629,DEF (г.Барнаул),C)-Миняйлова Ксения Николаевна(4962,Альтернатива (г.Барнаул),C) 3 место-№30-Речкалов Иван Константинович(7792,Вираж (г.Новосибирск),C)-Журавлева Анна Андреевна(7799,Вираж (г.Новосибирск),C) 4 место-№67-Афонасов Дмитрий Евгеньевич(7272,Вираж (г.Новосибирск),D)-Свирина Ярослава Игоревна(4808,Вираж (г.Новосибирск),В) 5 место-№26-Зенцов Евгений Сергеевич(6735,DEF (г.Барнаул),D)-Аскарова Мадина Маратовна(5979,DEF (г.Барнаул),D) 6 место-№59-Клюев Андрей Павлович(4940,Dance Fox (г.Кемерово),D)-Попова Полина Эдуардовна(5201,Альтернатива (г.Кемерово),D) 1/2 финала 7-11 место-№4-Колпаков Павел Константинович(8029,Вираж (г.Новосибирск),C)-Корчагина София Юрьевна(7276,Вираж (г.Новосибирск),D) 7-11 место-№29-Лепехов Сергей Борисович(6453,Альтернатива (г.Барнаул),D)-Кузнецова Евгения Александровна(3169,Альтернатива (г.Барнаул),В) 7-11 место-№9-Любицкий Александр Александрович(5723,DEF (г.Барнаул),D)-Клыжко Кристина Николаевна(5984,DEF (г.Барнаул),E) 7-11 место-№47-Шипагин Виктор Игоревич(8419,Вираж (г.Новосибирск),E)-Щепина Яна Евгеньевна(3822,Вираж (г.Новосибирск),В) 7-11 место-№17-Макеев Никита Александрович(дебют,YouDance (г.Омск),E)-Сухарева Анастасия Константиновна(7541,YouDance (г.Омск),C) Технические результаты: 1 (A) - Катунин Павел 2 (B) - Самарцев Андрей 3 (С) - Федотова Елена 4 (D) - Хлебников Сергей 5 (E) - Евдокимов Алексей C класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 30 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 67 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 28 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 26 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 59 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 22 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 4 | AE| место: 7-11 29 | AD| место: 7-11 9 | AD| место: 7-11 47 | CD| место: 7-11 17 | BC| место: 7-11 --------+--------------------------------- C класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 28 | 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 22 | 2 3 5 3 3 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 30 | 4 4 2 2 6 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 67 | 5 2 3 4 5 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 26 | 3 5 6 5 2 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 59 | 6 6 4 6 4 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
KeT4yn |
Дата 24.02.2017 - 18:51
|
Специалист Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 490 Пользователь №: 20860 Регистрация: 20.02.2013 |
ABS. Участвовало пар: 2
ФИНАЛ 1 место-№23-Гришин Павел Валерьевич(4998,Движение (г.Красноярск),C)-Петренко Евгения Геннадьевна(4654,Чердак (г.Красноярск),Движение (г.Красноярск),В) 2 место-№4-Колпаков Павел Константинович(8029,Вираж (г.Новосибирск),C)-Корчагина София Юрьевна(7276,Вираж (г.Новосибирск),D) Технические результаты: 1 (A) - Катунин Павел 2 (B) - Самарцев Андрей 3 (С) - Федотова Елена 4 (D) - Хлебников Сергей 5 (E) - Евдокимов Алексей ABS: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 23 | 2 2 1 1 1 │ 1 │ 2 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 4 | 1 1 2 2 2 │ 2 │ 1 2 2 2 2 │ 2 │ │ │ 4 │ 2 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
KeT4yn |
Дата 24.02.2017 - 18:58
|
Специалист Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 490 Пользователь №: 20860 Регистрация: 20.02.2013 |
DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ). Участников: 30
ФИНАЛ 1 место-№62-Лежепеков Евгений Александрович(7599,YouDance (г.Омск),D,Bg) 2 место-№29-Лепехов Сергей Борисович(6453,Альтернатива (г.Барнаул),D,Bg) 3 место-№31-Шалько Андрей Анатольевич(7464,Вираж (г.Новосибирск),D,Bg) 4 место-№56-Пундяк Антон Михайлович(8544,YouDance (г.Омск),D,Bg) 5 место-№45-Гиря Дмитрий Николаевич(8230,JAM (г.Омск),D,Bg) 6 место-№17-Макеев Никита Александрович(дебют,YouDance (г.Омск),E,Bg) 7 место-№4-Колпаков Павел Константинович(8029,Вираж (г.Новосибирск),C,Bg) 1/2 финала 8-9 место-№75-Лавринович Павел Владимирович(8231,JAM (г.Омск),D,Bg) 8-9 место-№58-Берестнев Вячеслав Игоревич(8234,Dance Fox (г.Кемерово),E,Bg) 10 место-№30-Речкалов Иван Константинович(7792,Вираж (г.Новосибирск),C,Bg) 11 место-№70-МЫцыков Сергей Александрович(7600,YouDance (г.Омск),D,Bg) 1/4 финала 12-18 место-№48-Кайгородцев Алексей Михайлович(6447,Вираж (г.Новосибирск),D,Bg) 12-18 место-№85-Краубнер Дмитрий Евгеньевич(6629,Вираж (г.Новосибирск),C,Bg) 12-18 место-№20-Наберухин Владимир Викторович(7552,Движение (г.Новокузнецк),D,Bg) 12-18 место-№40-Цой Вячеслав Сергеевич(8237,Вираж (г.Новосибирск),D,Bg) 12-18 место-№47-Шипагин Виктор Игоревич(8419,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 12-18 место-№86-Юнников Алексей Петрович(8829,YouDance (г.Омск),D,Bg) 12-18 место-№41-Ничволод Константин Александрович(8416,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 19-20 место-№34-Шмыгов Тимофей Васильевич(6259,Вираж (г.Новосибирск),D,Bg) 19-20 место-№27-Посканьев Сергей Николаевич(5634,Вираж (г.Новосибирск),D,Bg) 21-22 место-№14-Мурган Никита Константинович(8542,Движение (г.Новокузнецк),D,Bg) 21-22 место-№60-Силков Максим Александрович(8698,Импульс (г.Томск),E,Bg) 1/8 финала 23-25 место-№18-Набатников Александр Владимирович(6976,DEF (г.Барнаул),E,Bg) 23-25 место-№15-Шевчук Денис Сергеевич(дебют,Альтернатива (г.Барнаул),E,Bg) 23-25 место-№32-Щукин Евгений Алексеевич(8233,Импульс (г.Томск),E,Bg) 26-28 место-№35-Гоняев Степан Викторович(9071,Современник (г.Зеленогорск),E,Bg) 26-28 место-№46-Лысык Владимир Викторович(дебют,Импульс (г.Томск),E,Bg) 26-28 место-№52-Васильченко Виталий Валерьевич(8914,Dance Fox (г.Кемерово),E,Bg) 29-30 место-№12-Максимов Сергей Михайлович(8830,DEF (г.Барнаул),E,Bg) 29-30 место-№82-Петрашко Алексей Сергеевич(9024,Импульс (г.Томск),E,Bg) Технические результаты: 1 (A) - Катунин Павел 2 (B) - Самарцев Андрей 3 (С) - Федотова Елена 4 (D) - Хлебников Сергей 5 (E) - Евдокимов Алексей DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 45 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 48 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 4 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 85 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 75 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 62 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 29 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 14 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 70 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 20 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 30 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 40 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 31 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 47 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 34 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 86 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 58 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 41 | ABC|E ==> выход в 1/4 финала 56 | ACD|E ==> выход в 1/4 финала 60 | ACD|E ==> выход в 1/4 финала 17 | ABC|E ==> выход в 1/4 финала 27 | BCD|E ==> выход в 1/4 финала 18 | ABD| место: 23-25 15 | BCD| место: 23-25 32 | ADE| место: 23-25 35 | AC | место: 26-28 46 | BD | место: 26-28 52 | BE | место: 26-28 12 | | место: 29-30 82 | | место: 29-30 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 45 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 62 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 58 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 4 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 75 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 29 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 31 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 17 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 70 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 30 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 56 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 48 | CD| место: 12-18 85 | CD| место: 12-18 20 | AE| место: 12-18 40 | BC| место: 12-18 47 | CD| место: 12-18 86 | DE| место: 12-18 41 | AC| место: 12-18 34 | D | место: 19-20 27 | B | место: 19-20 14 | | место: 21-22 60 | | место: 21-22 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 62 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 45 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 29 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 4 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 31 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 17 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 56 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 75 | BC| место: 8-9 58 | AD| место: 8-9 30 | D | место: 10 70 | | место: 11 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 62 | 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 29 | 2 5 2 4 3 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 31 | 7 4 4 7 4 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 56 | 5 2 7 3 5 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 45 | 6 6 5 2 2 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 17 | 4 3 6 5 7 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 4 | 3 7 3 6 6 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ). Участников: 33 ФИНАЛ 1 место-№159-Попова Полина Эдуардовна(5201,Альтернатива (г.Кемерово),D,Bg) 2 место-№145-Шерстнева Ольга Сергеевна(7561,JAM (г.Омск),D,Bg) 3 место-№160-Омельянчук Кристина Викторовна(8841,Вираж (г.Новосибирск),Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 4 место-№125-Никитина Полина Михайловна(8832,YouDance (г.Омск),E,Bg) 5 место-№155-Катрыч Наталья Сергеевна(7931,YouDance (г.Омск),D,Bg) 6 место-№133-Киселева Марина Евгеньевна(6473,DEF (г.Барнаул),D,Bg) 7 место-№158-Зинченко Елена Юрьевна(7928,YouDance (г.Омск),E,Bg) 1/2 финала 8 место-№126-Аскарова Мадина Маратовна(5979,DEF (г.Барнаул),D,Bg) 9-11 место-№109-Клыжко Кристина Николаевна(5984,DEF (г.Барнаул),E,Bg) 9-11 место-№153-Черных Наталья Ивановна(5982,Ренессанс (г.Барнаул),E,Bg) 9-11 место-№165-Устинова Татьяна Игоревна(8835,Импульс (г.Томск),E,Bg) 12 место-№115-Безуглова Анна Александровна(дебют,Альтернатива (г.Барнаул),E,Bg) 1/4 финала 13-15 место-№107-Кротова Юлия Александровна(5331,Движение (г.Новокузнецк),C,Bg) 13-15 место-№137-Щеглова Татьяна Владимировна(4125,Вираж (г.Новосибирск),D,Bg) 13-15 место-№174-Федорова Евгения Александровна(7558,JAM (г.Омск),E,Bg) 16-21 место-№171-Евдокимова Анна Александровна(7122,Движение (г.Новокузнецк),D,Bg) 16-21 место-№108-Царева Екатерина Николаевна(9025,DEF (г.Барнаул),E,Bg) 16-21 место-№120-Музыка Василина Ивановна(7468,Движение (г.Новокузнецк),D,Bg) 16-21 место-№124-Ладыгина Анастасия Николаевна(8240,Альтернатива (г.Барнаул),D,Bg) 16-21 место-№119-Афанасьева Алина Тимуровна(7900,Вираж (г.Новосибирск),D,Bg) 16-21 место-№156-Решеткина Вероника Феликсовна(8425,YouDance (г.Омск),D,Bg) 22-24 место-№143-Григорьева Татьяна Евгеньевна(7798,Импульс (г.Томск),E,Bg) 22-24 место-№146-Андреева Анна Александровна(дебют,Импульс (г.Томск),E,Bg) 22-24 место-№157-Анисимова Яна Сергеевна(8259,Вираж (г.Новосибирск),D,Bg) 1/8 финала 25-27 место-№112-Ковылина Екатерина Владимировна(дебют,DEF (г.Барнаул),E,Bg) 25-27 место-№151-Радченко Александра Вадимовна(8797,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 25-27 место-№168-Соколова Василина Анатольевна(дебют,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 28-31 место-№139-Скиба Татьяна Васильевна(дебют,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 28-31 место-№118-Коваленко Анастасия Евгеньевна(дебют,DEF (г.Барнаул),E,Bg) 28-31 место-№166-Фельзинг Юлия Юрьевна(8796,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 28-31 место-№152-Мельникова Вероника Леонидовна(дебют,Dance Fox (г.Кемерово),E,Bg) 32-33 место-№162-Черевко Виктория Владиславовна(дебют,YouDance (г.Омск),E,Bg) 32-33 место-№150-Громыко Юлия Сергеевна(8842,Dance Fox (г.Кемерово),E,Bg) Технические результаты: 1 (A) - Катунин Павел 2 (B) - Самарцев Андрей 3 (С) - Федотова Елена 4 (D) - Хлебников Сергей 5 (E) - Евдокимов Алексей П - Перетанцовка DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 145 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 126 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 159 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 109 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 171 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 108 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 137 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 125 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 153 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 158 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 155 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 165 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 156 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 133 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 107 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 143 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 146 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 120 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 157 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 115 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 124 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 174 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 119 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 160 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 112 | CE| место: 25-27 151 | BE| место: 25-27 168 | DE| место: 25-27 139 | B | место: 28-31 118 | C | место: 28-31 166 | B | место: 28-31 152 | A | место: 28-31 162 | | место: 32-33 150 | | место: 32-33 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 145 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 133 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 159 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 125 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 155 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 160 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 126 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 109 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 115 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 153 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 158 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 165 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 107 | DE| место: 13-15 137 | AC| место: 13-15 174 | AE| место: 13-15 171 | E | место: 16-21 108 | B | место: 16-21 120 | E | место: 16-21 124 | B | место: 16-21 119 | C | место: 16-21 156 | A | место: 16-21 143 | | место: 22-24 146 | | место: 22-24 157 | | место: 22-24 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 145 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 133 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 159 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 125 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 155 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 160 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 158 | AD|П ==> выход в ФИНАЛ 126 | BD| место: 8 109 | A | место: 9-11 153 | D | место: 9-11 165 | B | место: 9-11 115 | | место: 12 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 159 | 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 145 | 2 5 2 4 3 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 160 | 7 4 4 7 4 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 125 | 5 2 7 3 5 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 155 | 6 6 5 2 2 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 133 | 4 3 6 5 7 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 158 | 3 7 3 6 6 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
KeT4yn |
Дата 24.02.2017 - 19:04
|
Специалист Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 490 Пользователь №: 20860 Регистрация: 20.02.2013 |
DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ). Участников: 25
ФИНАЛ 1 место-№55-Слюсар Вячеслав Васильевич(7927,YouDance (г.Омск),D,RS) 2 место-№67-Афонасов Дмитрий Евгеньевич(7272,Вираж (г.Новосибирск),D,RS) 3 место-№22-Хайтен Иван Сергеевич(5629,DEF (г.Барнаул),C,RS) 4 место-№11-Кротов Антон Олегович(3814,Движение (г.Новокузнецк),B,RS) 5 место-№28-Джимов Максим Юрьевич(7709,Импульс (г.Томск),C,RS) 6 место-№45-Гиря Дмитрий Николаевич(8230,JAM (г.Омск),D,Bg) 7 место-№61-Пономарев Сергей Александрович(5315,Фиеста (г.Томск),Импульс (г.Томск),C,RS) 1/2 финала 8-9 место-№68-Гридин Алексей Алексеевич(7100,Импульс (г.Томск),C,RS) 8-9 место-№62-Лежепеков Евгений Александрович(7599,YouDance (г.Омск),D,Bg) 10-11 место-№26-Зенцов Евгений Сергеевич(6735,DEF (г.Барнаул),D,RS) 10-11 место-№17-Макеев Никита Александрович(дебют,YouDance (г.Омск),E,Bg) 12-13 место-№44-Косых Иван Петрович(5318,Вираж (г.Новосибирск),C,RS) 12-13 место-№58-Берестнев Вячеслав Игоревич(8234,Dance Fox (г.Кемерово),E,Bg) 1/4 финала 14-16 место-№23-Гришин Павел Валерьевич(4998,Движение (г.Красноярск),C,RS) 14-16 место-№75-Лавринович Павел Владимирович(8231,JAM (г.Омск),D,Bg) 14-16 место-№9-Любицкий Александр Александрович(5723,DEF (г.Барнаул),D,RS) 17-24 место-№3-Аксененко Дмитрий Михайлович(5163,Альтернатива (г.Барнаул),C,RS) 17-24 место-№59-Клюев Андрей Павлович(4940,Dance Fox (г.Кемерово),D,RS) 17-24 место-№4-Колпаков Павел Константинович(8029,Вираж (г.Новосибирск),C,Bg) 17-24 место-№85-Краубнер Дмитрий Евгеньевич(6629,Вираж (г.Новосибирск),C,Bg) 17-24 место-№18-Набатников Александр Владимирович(6976,DEF (г.Барнаул),E,Bg) 17-24 место-№60-Силков Максим Александрович(8698,Импульс (г.Томск),E,Bg) 17-24 место-№47-Шипагин Виктор Игоревич(8419,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 17-24 место-№86-Юнников Алексей Петрович(8829,YouDance (г.Омск),D,Bg) 25 место-№30-Речкалов Иван Константинович(7792,Вираж (г.Новосибирск),C,Bg) Технические результаты: 1 (A) - Катунин Павел 2 (B) - Самарцев Андрей 3 (С) - Федотова Елена 4 (D) - Хлебников Сергей 5 (E) - Евдокимов Алексей DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 67 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 45 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 68 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 28 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 26 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 11 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 22 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 62 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 55 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 17 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 44 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 61 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 58 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 23 | CE| место: 14-16 75 | BC| место: 14-16 9 | AC| место: 14-16 3 | A | место: 17-24 59 | B | место: 17-24 4 | D | место: 17-24 85 | C | место: 17-24 18 | A | место: 17-24 60 | E | место: 17-24 47 | C | место: 17-24 86 | D | место: 17-24 30 | | место: 25 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 28 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 11 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 22 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 67 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 45 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 61 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 55 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 68 | DE| место: 8-9 62 | AB| место: 8-9 26 | C | место: 10-11 17 | B | место: 10-11 44 | | место: 12-13 58 | | место: 12-13 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 55 | 1 1 2 2 2 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 67 | 5 2 4 3 4 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 22 | 7 4 5 1 1 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 11 | 4 3 6 7 3 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 28 | 2 6 1 5 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 45 | 6 5 3 4 7 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 61 | 3 7 7 6 6 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ). Участников: 26 ФИНАЛ 1 место-№117-Сухарева Анастасия Константиновна(7541,YouDance (г.Омск),C,RS) 2 место-№169-Мамонтова Ирина Сергеевна(4006,JAM (г.Омск),B,RS) 3 место-№154-Вострикова Татьяна Анатольевна(4382,DEF (г.Барнаул),C,RS) 4 место-№155-Катрыч Наталья Сергеевна(7931,YouDance (г.Омск),D,Bg) 5 место-№142-Рыжкова Вероника Николаевна(5468,Ренессанс (г.Барнаул),D,RS) 6 место-№164-Томилова Виктория Олеговна(7469,Импульс (г.Томск),C,RS) 7 место-№130-Журавлева Анна Андреевна(7799,Вираж (г.Новосибирск),C,RS) 1/2 финала 8-10 место-№145-Шерстнева Ольга Сергеевна(7561,JAM (г.Омск),D,Bg) 8-10 место-№104-Корчагина София Юрьевна(7276,Вираж (г.Новосибирск),D,RS) 8-10 место-№101-Понпа Наталья Михайловна(2554,Альтернатива (г.Барнаул),Ренессанс (г.Барнаул),B,RS) 11-13 место-№128-Кульневич Екатерина Олеговна(7114,Импульс (г.Томск),C,RS) 11-13 место-№159-Попова Полина Эдуардовна(5201,Альтернатива (г.Кемерово),D,Bg) 11-13 место-№122-Миняйлова Ксения Николаевна(4962,Альтернатива (г.Барнаул),C,RS) 1/4 финала 14-19 место-№126-Аскарова Мадина Маратовна(5979,DEF (г.Барнаул),D,Bg) 14-19 место-№109-Клыжко Кристина Николаевна(5984,DEF (г.Барнаул),E,Bg) 14-19 место-№161-Миронова Анастасия Владимировна(5332,Фиеста (г.Томск),Импульс (г.Томск),C,RS) 14-19 место-№131-Шаповалова Мария Олеговна(7711,Вираж (г.Новосибирск),E,RS) 14-19 место-№124-Ладыгина Анастасия Николаевна(8240,Альтернатива (г.Барнаул),D,Bg) 14-19 место-№158-Зинченко Елена Юрьевна(7928,YouDance (г.Омск),E,Bg) 20-21 место-№148-Кучер Александра Игоревна(6749,Вираж (г.Новосибирск),D,Bg) 20-21 место-№107-Кротова Юлия Александровна(5331,Движение (г.Новокузнецк),C,Bg) 22-26 место-№120-Музыка Василина Ивановна(7468,Движение (г.Новокузнецк),D,Bg) 22-26 место-№137-Щеглова Татьяна Владимировна(4125,Вираж (г.Новосибирск),D,Bg) 22-26 место-№153-Черных Наталья Ивановна(5982,Ренессанс (г.Барнаул),E,Bg) 22-26 место-№174-Федорова Евгения Александровна(7558,JAM (г.Омск),E,Bg) 22-26 место-№170-Емельянова Анастасия Евгеньевна(8242,YouDance (г.Омск),D,RS) Технические результаты: 1 (A) - Катунин Павел 2 (B) - Самарцев Андрей 3 (С) - Федотова Елена 4 (D) - Хлебников Сергей 5 (E) - Евдокимов Алексей П - Перетанцовка DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 104 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 130 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 169 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 101 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 164 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 154 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 145 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 128 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 159 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 122 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 117 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 142 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 155 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 126 | BD| место: 14-19 109 | BD| место: 14-19 161 | AD| место: 14-19 131 | AC| место: 14-19 124 | AB| место: 14-19 158 | AB| место: 14-19 148 | C | место: 20-21 107 | E | место: 20-21 120 | | место: 22-26 137 | | место: 22-26 153 | | место: 22-26 174 | | место: 22-26 170 | | место: 22-26 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 164 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 154 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 130 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 117 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 142 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 169 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 155 | AB|П ==> выход в ФИНАЛ 145 | AB| место: 8-10 104 | CE| место: 8-10 101 | CD| место: 8-10 128 | D | место: 11-13 159 | D | место: 11-13 122 | E | место: 11-13 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 117 | 1 1 2 2 2 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 169 | 5 2 4 3 4 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 154 | 7 4 5 1 1 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 155 | 4 3 6 7 3 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 142 | 2 6 1 5 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 164 | 6 5 3 4 7 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 130 | 3 7 7 6 6 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
KeT4yn |
Дата 24.02.2017 - 19:11
|
Специалист Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 490 Пользователь №: 20860 Регистрация: 20.02.2013 |
DnD M+S (ПАРТНЕРЫ). Участников: 11
ФИНАЛ 1 место-№36-Шкуропацкий Павел Александрович(5973,DEF (г.Барнаул),C,M) 2 место-№67-Афонасов Дмитрий Евгеньевич(7272,Вираж (г.Новосибирск),D,RS) 3 место-№22-Хайтен Иван Сергеевич(5629,DEF (г.Барнаул),C,RS) 4 место-№10-Леонов Леонид Леонидович(5972,DEF (г.Барнаул),B,M) 5 место-№11-Кротов Антон Олегович(3814,Движение (г.Новокузнецк),B,RS) 6 место-№28-Джимов Максим Юрьевич(7709,Импульс (г.Томск),C,RS) 7 место-№23-Гришин Павел Валерьевич(4998,Движение (г.Красноярск),C,RS) 1/2 финала 8 место-№61-Пономарев Сергей Александрович(5315,Фиеста (г.Томск),Импульс (г.Томск),C,RS) 9-10 место-№26-Зенцов Евгений Сергеевич(6735,DEF (г.Барнаул),D,RS) 9-10 место-№9-Любицкий Александр Александрович(5723,DEF (г.Барнаул),D,RS) 11 место-№3-Аксененко Дмитрий Михайлович(5163,Альтернатива (г.Барнаул),C,RS) Технические результаты: 1 (A) - Катунин Павел 2 (B) - Самарцев Андрей 3 (С) - Федотова Елена 4 (D) - Хлебников Сергей 5 (E) - Евдокимов Алексей П - Перетанцовка DnD M+S (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 28 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 10 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 36 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 67 | BCD|E ==> выход в ФИНАЛ 23 | ABD|E ==> выход в ФИНАЛ 11 | ACD|E ==> выход в ФИНАЛ 22 | ABC|П ==> выход в ФИНАЛ 61 | ABE| место: 8 26 | D | место: 9-10 9 | C | место: 9-10 3 | | место: 11 --------+--------------------------------- DnD M+S (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 36 | 1 1 1 1 2 │ 1 │ 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 67 | 4 3 2 3 3 │ 3 │ 3 3 2 3 2 │ 2 │ │ │ 5 │ 2 22 | 2 2 6 2 1 │ 2 │ 4 4 6 2 3 │ 4 │ │ │ 6 │ 3 10 | 5 4 3 4 4 │ 4 │ 2 2 4 4 5 │ 3 │ │ │ 7 │ 4 11 | 6 6 7 6 5 │ 6 │ 5 6 5 5 4 │ 5 │ │ │ 11 │ 5 28 | 3 5 4 7 7 │ 5 │ 6 5 3 7 6 │ 6 │ │ │ 11 │ 6 23 | 7 7 5 5 6 │ 7 │ 7 7 7 6 7 │ 7 │ │ │ 14 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD M+S (ДЕВУШКИ). Участников: 13 ФИНАЛ 1 место-№154-Вострикова Татьяна Анатольевна(4382,DEF (г.Барнаул),C,RS) 2 место-№100-Богомолова Елена Сергеевна(2332,Альтернатива (г.Барнаул),A,M) 3 место-№163-Дараева Наталья Игоревна(5936,Импульс (г.Томск),C,M) 4 место-№123-Петренко Евгения Геннадьевна(4654,Чердак (г.Красноярск),Движение (г.Красноярск),B,M) 5 место-№167-Свирина Ярослава Игоревна(4808,Вираж (г.Новосибирск),B,M) 6 место-№195-Антонова Татьяна Александровна(4277,Dance Fox (г.Кемерово),B,M) 7 место-№147-Щепина Яна Евгеньевна(3822,Вираж (г.Новосибирск),B,M) 1/2 финала 8-9 место-№169-Мамонтова Ирина Сергеевна(4006,JAM (г.Омск),B,RS) 8-9 место-№117-Сухарева Анастасия Константиновна(7541,YouDance (г.Омск),C,RS) 10-13 место-№142-Рыжкова Вероника Николаевна(5468,Ренессанс (г.Барнаул),D,RS) 10-13 место-№129-Кузнецова Евгения Александровна(3169,Альтернатива (г.Барнаул),B,M) 10-13 место-№122-Миняйлова Ксения Николаевна(4962,Альтернатива (г.Барнаул),C,RS) 10-13 место-№101-Понпа Наталья Михайловна(2554,Альтернатива (г.Барнаул),Ренессанс (г.Барнаул),B,RS) Технические результаты: 1 (A) - Катунин Павел 2 (B) - Самарцев Андрей 3 (С) - Федотова Елена 4 (D) - Хлебников Сергей 5 (E) - Евдокимов Алексей DnD M+S (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 167 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 163 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 100 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 154 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 195 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 123 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 147 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 169 | DE| место: 8-9 117 | AD| место: 8-9 142 | | место: 10-13 129 | | место: 10-13 122 | | место: 10-13 101 | | место: 10-13 --------+--------------------------------- DnD M+S (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 154 | 1 1 1 1 2 │ 1 │ 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 100 | 4 3 2 3 3 │ 3 │ 3 3 2 3 2 │ 2 │ │ │ 5 │ 2 163 | 2 2 6 2 1 │ 2 │ 4 4 6 2 3 │ 4 │ │ │ 6 │ 3 123 | 5 4 3 4 4 │ 4 │ 2 2 4 4 5 │ 3 │ │ │ 7 │ 4 167 | 6 6 7 6 5 │ 6 │ 5 6 5 5 4 │ 5 │ │ │ 11 │ 5 195 | 3 5 4 7 7 │ 5 │ 6 5 3 7 6 │ 6 │ │ │ 11 │ 6 147 | 7 7 5 5 6 │ 7 │ 7 7 7 6 7 │ 7 │ │ │ 14 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Denegin |
Дата 3.03.2017 - 01:45
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11068 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса 'Февральский марафон г.Новосибирск', прошедшего 23.02.2017, посчитаны баллы танцоров.
Произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 07711 Шаповалова Мария Олеговна (Вираж (г.Новосибирск)). В номин."хастл" - класс "D". 07549 Юдин Денис Сергеевич (Вираж (г.Новосибирск)). В номин."хастл" - класс "D". 3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 04382 Вострикова Татьяна Анатольевна (DEF (г.Барнаул)). В номин."DnD" - класс "M". 08029 Колпаков Павел Константинович (Вираж (г.Новосибирск)). В номин."DnD" - класс "RS". 06629 Краубнер Дмитрий Евгеньевич (Вираж (г.Новосибирск)). В номин."DnD" - класс "RS". 07599 Лежепеков Евгений Александрович (YouDance (г.Омск)). В номин."DnD" - класс "RS". 07561 Шерстнева Ольга Сергеевна (JAM (г.Омск)). В номин."DnD" - класс "RS". Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating -------------------- |