Перейти на главную страницу сайта АСХ · Правила форума | Помощь Поиск Участники Календарь |
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
Кудрявцев Михаил |
Дата 10.10.2020 - 13:10
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 372 Пользователь №: 866 Регистрация: 16.08.2009 |
"Jack and Jill Оnly".
Организатор: ТСК "Динамика" Правила и рейтинг АСХ : http://hustle-sa.ru/pages.html Дата проведения турнира: 23 января. Место проведения: ТЦ «Нора» Адрес зала - Проспект Андропова, 22. Форма подачи заявки - https://vk.cc/bX0OlT Список заявок onLine - https://vk.cc/bX0Os2 Номинации турнира: 1-ое отделение ДнД Beginner; ДнД Beginner-0/1 (номинация для танцоров, не имеющих очков или с 1 баллом, нерейтинговая). 2-ое отделение ДнД Rising Star; ДнД Rising Star-0/1 (без рейтинга); ДнД Main-0/1 (без рейтинга); ДнД Main. 3-е отделение: Musical challenge - брось вызов своей музыкальности (без рейтинга, ограничение от Main0) ДНД Star 0/4 (без рейтинга) ДнД Star + Champion. Судейская бригада: Главный судья: Дубровин Игорь Линейные судьи: 👤 Дубровин Игорь 👤 Кудрявцева Ирина (2 и 3 отделения) 👤 Иентш Александр (1 и 2 отделения) 👤 Дутчак Татьяна (1 и 3 отделения) 👤 Катунин Павел 👤 Милованов Александр Запасные судьи: Счетная комиссия - Темникова Алевтина Ведущий - Кудрявцев Михаил Музыкальное сопровождение - DJ Азиз Официальное видео (трансляция) - команда Hustle TV Фото оператор - Фомин Владимир Предварительная регистрация заканчивается 21 января в 23.59. В помещении имеется: несколько зон отдыха уютное кафе, где можно посидеть, перекусить или купить воду удобные мягкие сидячие места для зрителей с двух сторон от паркета гардероб, бесплатная камера хранения. Стоимость с человека: Входной билет (для участников и зрителей): 400 рублей с человека. Участие в первой номинации: 400 рублей. Участие в каждой последующей номинации: 300 рублей. Участие без предварительной регистрации: +200 рублей за каждую номинацию. Призы: Кубки победителям, медали призёрам, грамоты финалистам. Призы: Кубки победителям, медали призёрам, грамоты финалистам. Это сообщение отредактировал Кудрявцев Михаил - 27.02.2021 - 12:14 -------------------- Руководитель ТСК " ДИНАМИКА "
|
Mr. Grin |
Дата 25.12.2020 - 13:07
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2497 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
УТВЕРЖДЕНО РК АСХ
|
Кудрявцев Михаил |
Дата 22.01.2021 - 02:20
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 372 Пользователь №: 866 Регистрация: 16.08.2009 |
Тайминг турнира:
1 отделение Начало регистрации 10.00 - 10.40 Начало отделения: 10.50 2 отделение Регистрация до 13.10 Начало отделения 13.15 3 отделение Регистрация до 19.00 Начало отделения 19.05 Награждение (ориентировочно) 23.00 -------------------- Руководитель ТСК " ДИНАМИКА "
|
Темникова_Алевтина |
Дата 23.01.2021 - 14:25
|
Завсегдатай Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 212 Пользователь №: 56860 Регистрация: 10.04.2018 |
Результаты турнира:
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Дубровин Игорь Судейская бригада: 1 (A) - Дубровин Игорь 2 (В) - Иентш Александр 3 (С) - Дутчак Татьяна 4 (D) - Катунин Павел 5 (E) - Милованов Александр JnJ Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 14 ФИНАЛ 1 место-№39-Вьюшин Евгений Алексеевич(11456,YouDance,E,Bg) 2 место-№56-Шадрин Евгений Алексеевич(дебют,Ivara,E,Bg) 3 место-№15-Цуканов Павел Александрович(дебют,YouDance,E,Bg) 4 место-№42-Недумов Всеволод Ростиславович(11676,Ivara,E,Bg) 5 место-№6-Круговой Дмитрий Евгеньевич(11525,Движение,E,Bg) 6 место-№58-Сенников Дмитрий Александрович(11142,AlphaDance,E,Bg) 7 место-№76-Кащеев Игорь Петрович(9119,Движение,D,Bg) 8 место-№20-Гришин Николай Николаевич(11598,D.A.N.C.E.,E,Bg) 1/2 финала 9 место-№59-Денисов Владимир Алексеевич(11274,Динамика,E,Bg) 10-11 место-№5-Корзинин Кирилл Константинович(11675,Ivara,E,Bg) 10-11 место-№41-Аниканов Андрей Викторович(11368,Ivara,E,Bg) 12 место-№25-Прокудин Михаил Михайлович(11328,YouDance,E,Bg) 1/4 финала 13 место-№50-Бердников Никита Алексеевич(11607,AlphaDance,E,Bg) 14 место-№52-Карев Александр Евгеньевич(11582,AlphaDance,Динамика,E,Bg) Технические результаты: JnJ Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 6 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 20 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 41 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 56 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 59 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 15 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 39 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 42 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 58 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 76 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 5 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 25 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 50 | BE| место: 13 52 | | место: 14 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 6 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 39 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 56 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 42 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 58 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 15 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 20 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 76 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 59 | AC| место: 9 5 | B | место: 10-11 41 | D | место: 10-11 25 | | место: 12 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 39 | 1 1 1 1 1 | 1 56 | 2 2 2 2 4 | 2 15 | 5 3 3 3 3 | 3 42 | 3 4 5 6 2 | 4 6 | 4 5 4 4 5 | 5 58 | 7 6 7 5 7 | 6 76 | 6 7 6 7 8 | 7 20 | 8 8 8 8 6 | 8 --------+-------------------+--------- JnJ Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ). Участников: 17 ФИНАЛ 1 место-№16-Жукова Карина Николаевна(дебют,YouDance,E,Bg) 2 место-№14-Левина Ксения Дмитриевна(11682,Динамика,E,Bg) 3 место-№13-Корнева Анастасия Андреевна(11656,Динамика,E,Bg) 4 место-№8-Даугелайте Даниеле(11679,Ivara,E,Bg) 5 место-№26-Балакина Екатерина Андреевна(11663,YouDance,E,Bg) 6 место-№31-Карпова Анна Витальевна(11277,YouDance,Dance Drive,E,Bg) 7 место-№36-Чернышова Алина Дмитриевна(11683,Ivara,E,Bg) 8 место-№32-Кабанова Юлия Сергеевна(11128,YouDance,Dance Drive,D,Bg) 1/2 финала 9-13 место-№27-Якупова Галина Алимжановна(11016,Динамика,E,Bg) 9-13 место-№40-Самарина Алина Александровна(11470,AlphaDance,E,Bg) 9-13 место-№38-Рыженкова Ольга Владимировна(11661,Ivara,E,Bg) 9-13 место-№53-Трефилкина Лариса Евгеньевна(11176,YouDance,E,Bg) 9-13 место-№71-Якубович Елена Сергеевна(11503,Движение,E,Bg) 14 место-№2-Корнилова Полина Максимовна(9800,самост.,E,Bg) 1/4 финала 15 место-№21-Новожилова Наталья Владимировна(11504,Динамика,E,Bg) 16 место-№66-Коробейникова Оксана Юрьевна(11342,Ivara,E,Bg) 17 место-№22-Коршунова Ирина Владимировна(11094,Динамика,E,Bg) Технические результаты: JnJ Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 13 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 16 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 31 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 14 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 26 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 53 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 8 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 36 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 32 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 27 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 40 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 2 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 38 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 71 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 21 | AB| место: 15 66 | D | место: 16 22 | | место: 17 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 16 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 31 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 14 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 8 | A|BCE ==> выход в ФИНАЛ 32 | A|BCE ==> выход в ФИНАЛ 26 | A|DE ==> выход в ФИНАЛ 13 | C|E ==> выход в ФИНАЛ 36 | B|D ==> выход в ФИНАЛ 27 | C| место: 9-13 40 | B| место: 9-13 38 | D| место: 9-13 53 | D| место: 9-13 71 | A| место: 9-13 2 | | место: 14 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 16 | 1 1 1 1 1 | 1 14 | 2 2 2 2 4 | 2 13 | 5 3 3 3 3 | 3 8 | 3 4 5 6 2 | 4 26 | 4 5 4 4 5 | 5 31 | 7 6 7 5 7 | 6 36 | 6 7 6 7 8 | 7 32 | 8 8 8 8 6 | 8 --------+-------------------+--------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ). Участников: 28 ФИНАЛ 1 место-№7-Голоп Артем Максимович(11608,Smile,E,Bg) 2 место-№44-Барский Андрей Викторович(10259,Smile,D,Bg) 3 место-№39-Вьюшин Евгений Алексеевич(11456,YouDance,E,Bg) 4 место-№62-Солнцев Евгений Михайлович(11611,Динамика,E,Bg) 5 место-№45-Гродзенский Андрей Александрович(11566,YouDance,E,Bg) 6 место-№75-Шарко Олег Васильевич(10915,Движение,D,Bg) 7 место-№57-Зарипов Илдар Борисович(11439,Project (г.Екатеринбург),D,Bg) 8 место-№12-Фельтгейм Василий Кириллович(11532,D.A.N.C.E.,D,Bg) 1/2 финала 9 место-№67-Котцов Дмитрий Сергеевич(11554,Ivara,E,Bg) 10 место-№56-Шадрин Евгений Алексеевич(дебют,Ivara,E,Bg) 11 место-№9-Клабуков Александр Сергеевич(11651,D.A.N.C.E.,D,Bg) 1/4 финала 12-17 место-№42-Недумов Всеволод Ростиславович(11676,Ivara,E,Bg) 12-17 место-№47-Лазутов Максим Рудольфович(11365,Ivara,D,Bg) 12-17 место-№51-Тихомиров Роман Александрович(11050,Ivara,D,Bg) 12-17 место-№54-Гаркавый Александр Павлович(10326,Движение,E,Bg) 12-17 место-№55-Фатеев Кирилл Анатольевич(11500,Движение,E,Bg) 12-17 место-№59-Денисов Владимир Алексеевич(11274,Динамика,E,Bg) 18-21 место-№1-Демидюк Алексей Игоревич(11144,YouDance,Dance Drive,D,Bg) 18-21 место-№50-Бердников Никита Алексеевич(11607,AlphaDance,E,Bg) 18-21 место-№52-Карев Александр Евгеньевич(11582,AlphaDance,Динамика,E,Bg) 18-21 место-№74-Мазов Иван Иванович(11460,Движение,D,Bg) 22-23 место-№5-Корзинин Кирилл Константинович(11675,Ivara,E,Bg) 22-23 место-№20-Гришин Николай Николаевич(11598,D.A.N.C.E.,E,Bg) 1/8 финала 24-25 место-№6-Круговой Дмитрий Евгеньевич(11525,Движение,E,Bg) 24-25 место-№58-Сенников Дмитрий Александрович(11142,AlphaDance,E,Bg) 26 место-№41-Аниканов Андрей Викторович(11368,Ivara,E,Bg) 1/16 финала 27 место-№15-Цуканов Павел Александрович(дебют,YouDance,E,Bg) 28 место-№25-Прокудин Михаил Михайлович(11328,YouDance,E,Bg) Технические результаты: JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 1 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 42 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 51 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 57 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 67 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 7 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 44 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 54 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 58 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 74 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 12 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 45 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 55 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 59 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 75 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 39 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 47 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 56 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 62 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 6 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 52 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 9 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 20 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 5 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 41 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 50 | AD|E ==> выход в 1/8 финала 15 | BD| место: 27 25 | E | место: 28 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 1 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 44 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 45 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 56 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 7 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 55 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 62 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 74 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 9 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 39 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 75 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 67 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 12 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 5 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 52 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 20 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 42 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 47 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 50 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 51 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 59 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 54 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 57 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 6 | CE| место: 24-25 58 | BC| место: 24-25 41 | A | место: 26 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 39 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 44 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 62 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 75 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 45 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 57 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 67 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 7 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 9 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 12 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 56 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 42 | BE| место: 12-17 47 | BD| место: 12-17 51 | AD| место: 12-17 54 | AB| место: 12-17 55 | DE| место: 12-17 59 | CD| место: 12-17 1 | E | место: 18-21 50 | B | место: 18-21 52 | C | место: 18-21 74 | B | место: 18-21 5 | | место: 22-23 20 | | место: 22-23 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 7 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 44 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 57 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 62 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 75 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 12 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 39 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 45 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 67 | CE| место: 9 56 | A | место: 10 9 | | место: 11 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 7 | 2 1 1 1 1 | 1 44 | 1 3 3 2 2 | 2 39 | 3 2 4 3 5 | 3 62 | 5 5 2 4 6 | 4 45 | 6 4 5 5 7 | 5 75 | 4 8 6 6 3 | 6 57 | 7 6 8 7 4 | 7 12 | 8 7 7 8 8 | 8 --------+-------------------+--------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ). Участников: 46 ФИНАЛ 1 место-№33-Хопрянинова Диана Александровна(дебют,D.A.N.C.E.,E,Bg) 2 место-№72-Разживалова Ольга Андреевна(11665,Движение,C,Bg) 3 место-№17-Шаяхметова Рушана Ульфатовна(11590,Ivara,C,Bg) 4 место-№4-Ступина Мария Петровна(11496,Движение,D,Bg) 5 место-№73-Петрова Виктория Сергеевна(10884,Ivara,Движение,D,Bg) 6 место-№23-Медведева Ольга Олеговна(10751,Smile,D,Bg) 7 место-№16-Жукова Карина Николаевна(дебют,YouDance,E,Bg) 8 место-№63-Добровольская Дарья Александровна(11701,Движение,E,Bg) 1/2 финала 9-11 место-№29-Деркачева Ирина Владиславовна(11499,D.A.N.C.E.,E,Bg) 9-11 место-№18-Бобренок Дарья Александровна(11505,Движение,D,Bg) 9-11 место-№77-Шарко Елена Романовна(10921,Движение,D,Bg) 12 место-№3-Черепенникова Надежда Андреевна(11402,D.A.N.C.E.,Ivara,E,Bg) 13 место-№19-Шичанина Татьяна Константиновна(11605,D.A.N.C.E.,D,Bg) 1/4 финала 14-15 место-№24-Френкель Ольга Игоревна(10986,Smile,D,Bg) 14-15 место-№70-Смоленцева Анастасия Ильинична(11343,AlphaDance,D,Bg) 16-18 место-№10-Боброва Дарья Сергеевна(8968,Движение,D,Bg) 16-18 место-№60-Салькова Ирина Олеговна(10022,Ivara,E,Bg) 16-18 место-№65-Медянцева Василиса Геннадьевна(10076,Движение,D,Bg) 19-20 место-№32-Кабанова Юлия Сергеевна(11128,YouDance,Dance Drive,D,Bg) 19-20 место-№35-Одинокова Ольга Александровна(11302,Движение,D,Bg) 1/8 финала 21-28 место-№11-Колчанова Алла Николаевна(9801,Smile,D,Bg) 21-28 место-№13-Корнева Анастасия Андреевна(11656,Динамика,E,Bg) 21-28 место-№14-Левина Ксения Дмитриевна(11682,Динамика,E,Bg) 21-28 место-№26-Балакина Екатерина Андреевна(11663,YouDance,E,Bg) 21-28 место-№46-Гусева Жанна Константиновна(11427,Движение,E,Bg) 21-28 место-№48-Варчева Анастасия Эдуардовна(8692,Ivara,D,Bg) 21-28 место-№49-Булановская Наталья Андреевна(9581,Динамика,E,Bg) 21-28 место-№61-Чабанова Оксана Константиновна(11553,Ivara,E,Bg) 29-31 место-№37-Космарская Екатерина Николаевна(10590,Ivara,E,Bg) 29-31 место-№64-Иванова Марина Владимировна(6145,Хастл-Центр,D,Bg) 29-31 место-№68-Рахова Юлия Александровна(10469,AlphaDance,D,Bg) 1/16 финала 32-38 место-№8-Даугелайте Даниеле(11679,Ivara,E,Bg) 32-38 место-№28-Боброва Мария Александровна(10587,Движение,D,Bg) 32-38 место-№30-Чижикова Полина Юрьевна(11178,Движение,D,Bg) 32-38 место-№36-Чернышова Алина Дмитриевна(11683,Ivara,E,Bg) 32-38 место-№38-Рыженкова Ольга Владимировна(11661,Ivara,E,Bg) 32-38 место-№43-Альмяшова Галина Владимировна(10675,Ivara,D,Bg) 32-38 место-№71-Якубович Елена Сергеевна(11503,Движение,E,Bg) 39-44 место-№22-Коршунова Ирина Владимировна(11094,Динамика,E,Bg) 39-44 место-№27-Якупова Галина Алимжановна(11016,Динамика,E,Bg) 39-44 место-№34-Кулганик Елена Викторовна(11465,Движение,D,Bg) 39-44 место-№40-Самарина Алина Александровна(11470,AlphaDance,E,Bg) 39-44 место-№53-Трефилкина Лариса Евгеньевна(11176,YouDance,E,Bg) 39-44 место-№66-Коробейникова Оксана Юрьевна(11342,Ivara,E,Bg) 45-46 место-№2-Корнилова Полина Максимовна(9800,самост.,E,Bg) 45-46 место-№21-Новожилова Наталья Владимировна(11504,Динамика,E,Bg) Технические результаты: JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 16 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 33 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 70 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 19 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 49 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 72 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 23 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 60 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 73 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 29 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 63 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 77 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 3 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 17 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 32 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 65 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 10 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 18 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 35 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 11 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 24 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 37 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 13 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 26 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 48 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 61 | AB|C ==> выход в 1/8 финала 4 | AC|E ==> выход в 1/8 финала 64 | BC|D ==> выход в 1/8 финала 14 | BC|D ==> выход в 1/8 финала 68 | BD|E ==> выход в 1/8 финала 46 | AD|E ==> выход в 1/8 финала 8 | AE| место: 32-38 28 | BE| место: 32-38 30 | DE| место: 32-38 36 | AC| место: 32-38 38 | DE| место: 32-38 43 | CD| место: 32-38 71 | AD| место: 32-38 22 | B | место: 39-44 27 | C | место: 39-44 34 | E | место: 39-44 40 | A | место: 39-44 53 | B | место: 39-44 66 | D | место: 39-44 2 | | место: 45-46 21 | | место: 45-46 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 16 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 24 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 29 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 70 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 23 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 63 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 4 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 17 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 72 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 10 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 32 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 73 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 18 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 33 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 77 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 3 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 35 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 60 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 65 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 19 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 11 | AC| место: 21-28 13 | BC| место: 21-28 14 | CD| место: 21-28 26 | AD| место: 21-28 46 | AB| место: 21-28 48 | DE| место: 21-28 49 | CD| место: 21-28 61 | BD| место: 21-28 37 | D | место: 29-31 64 | E | место: 29-31 68 | B | место: 29-31 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 23 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 72 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 18 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 33 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 4 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 29 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 63 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 17 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 73 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 77 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 3 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 19 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 16 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 24 | BD| место: 14-15 70 | AB| место: 14-15 10 | C | место: 16-18 60 | E | место: 16-18 65 | D | место: 16-18 32 | | место: 19-20 35 | | место: 19-20 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 23 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 72 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 33 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 4 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 63 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 16 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 17 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 73 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 29 | BE| место: 9-11 18 | DE| место: 9-11 77 | BE| место: 9-11 3 | D | место: 12 19 | | место: 13 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 33 | 2 1 1 1 1 | 1 72 | 1 3 3 2 2 | 2 17 | 3 2 4 3 5 | 3 4 | 5 5 2 4 6 | 4 73 | 6 4 5 5 7 | 5 23 | 4 8 6 6 3 | 6 16 | 7 6 8 7 4 | 7 63 | 8 7 7 8 8 | 8 --------+-------------------+--------- |
Темникова_Алевтина |
Дата 23.01.2021 - 18:38
|
Завсегдатай Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 212 Пользователь №: 56860 Регистрация: 10.04.2018 |
Результаты турнира:
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Дубровин Игорь Судейская бригада: 1 (A) - Дубровин Игорь 2 (В) - Иентш Александр 3 (С) - Кудрявцева Ирина 4 (D) - Катунин Павел 5 (E) - Милованов Александр JnJ RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 12 ФИНАЛ 1 место-№185-Козлов Корней Викторович(8432,Мегаполис,Хастл-Центр,D,RS) 2 место-№103-Лиганкин Ярослав Эдуардович(10895,Динамика,D,RS) 3 место-№130-Куртасов Сергей Анатольевич(5132,AlphaDance,D,RS) 4 место-№195-Орехов Александр Иванович(10639,Ivara,D,RS) 5 место-№199-Нечаев Александр Иванович(9784,Ivara,D,RS) 6 место-№175-Матвеев Анатолий Владимирович(6206,Динамика,D,RS) 1/2 финала 7 место-№122-Капранов Антон Владимирович(10555,AlphaDance,D,RS) 8-12 место-№57-Зарипов Илдар Борисович(11439,Project (г.Екатеринбург),D,Bg) 8-12 место-№143-Каталин Евгений Владимирович(11475,AlphaDance,D,RS) 8-12 место-№187-Аливер Вячеслав Юрьевич(5584,Движение,D,RS) 8-12 место-№101-Путилин Михаил Андреевич(8420,Мегаполис (г.СПб),E,Bg) 8-12 место-№128-Кисоржевский Александр Дмитриевич(8703,Динамика,D,RS) 1/4 финала Технические результаты: JnJ RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 57 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 103 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 130 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 143 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 187 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 195 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 101 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 122 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 128 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 175 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 185 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 199 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 185 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 103 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 130 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 199 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 195 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 175 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 122 | AB| место: 7 57 | E | место: 8-12 143 | B | место: 8-12 187 | C | место: 8-12 101 | A | место: 8-12 128 | C | место: 8-12 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 185 | 1 1 1 1 1 | 1 103 | 2 2 2 2 3 | 2 130 | 3 3 4 3 2 | 3 195 | 4 4 3 6 4 | 4 199 | 5 6 6 4 5 | 5 175 | 6 5 5 5 6 | 6 --------+-------------------+--------- JnJ RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ). Участников: 26 ФИНАЛ 1 место-№190-Южакова Анастасия Андреевна(11092,самост.,E,Bg) 2 место-№147-Адамова Анастасия Александровна(11221,Динамика,E,RS) 3 место-№85-Акуленок Екатерина Сергеевна(10386,Динамика,E,RS) 4 место-№198-Соколова Ольга Леонидовна(10051,Ivara,D,RS) 5 место-№133-Сорокина Светлана Александровна(10350,D.A.N.C.E.,C,RS) 6 место-№119-Барбачева Елена Игоревна(11096,Динамика,E,RS) 1/2 финала 7-9 место-№18-Бобренок Дарья Александровна(11505,Движение,D,Bg) 7-9 место-№70-Смоленцева Анастасия Ильинична(11343,AlphaDance,D,Bg) 7-9 место-№160-Королева Варвара Антоновна(11307,RedRose,YouDance,E,Bg) 10-11 место-№148-Виноградова Ирина Александровна(9570,YouDance,D,RS) 10-11 место-№127-Саблукова Анжела Леонидовна(10592,Динамика,D,RS) 12 место-№118-Золотова Екатерина Алексеевна(11058,Ivara,E,RS) 1/4 финала 13-16 место-№11-Колчанова Алла Николаевна(9801,Smile,D,Bg) 13-16 место-№23-Медведева Ольга Олеговна(10751,Smile,D,Bg) 13-16 место-№72-Разживалова Ольга Андреевна(11665,Движение,C,Bg) 13-16 место-№200-Стребкова Ирина Алексеевна(11416,Динамика,E,RS) 17-22 место-№4-Ступина Мария Петровна(11496,Движение,D,Bg) 17-22 место-№28-Боброва Мария Александровна(10587,Движение,D,Bg) 17-22 место-№35-Одинокова Ольга Александровна(11302,Движение,D,Bg) 17-22 место-№68-Рахова Юлия Александровна(10469,AlphaDance,D,Bg) 17-22 место-№82-Репетунова Анна Анатольевна(10903,Движение,E,Bg) 17-22 место-№116-Дементьева Наталия Николаевна(10715,Динамика,E,RS) 23-26 место-№10-Боброва Дарья Сергеевна(8968,Движение,D,Bg) 23-26 место-№46-Гусева Жанна Константиновна(11427,Движение,E,Bg) 23-26 место-№49-Булановская Наталья Андреевна(9581,Динамика,E,Bg) 23-26 место-№53-Трефилкина Лариса Евгеньевна(11176,YouDance,E,Bg) Технические результаты: JnJ RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 119 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 85 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 133 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 147 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 148 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 160 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 190 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 198 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 18 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 118 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 70 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 127 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 11 | CD| место: 13-16 23 | DE| место: 13-16 72 | AE| место: 13-16 200 | AC| место: 13-16 4 | B | место: 17-22 28 | C | место: 17-22 35 | A | место: 17-22 68 | B | место: 17-22 82 | B | место: 17-22 116 | C | место: 17-22 10 | | место: 23-26 46 | | место: 23-26 49 | | место: 23-26 53 | | место: 23-26 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 119 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 85 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 190 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 133 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 147 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 198 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 18 | DE| место: 7-9 70 | BE| место: 7-9 160 | BD| место: 7-9 148 | E | место: 10-11 127 | C | место: 10-11 118 | | место: 12 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 190 | 1 1 1 1 1 | 1 147 | 2 2 2 2 3 | 2 85 | 3 3 4 3 2 | 3 198 | 4 4 3 6 4 | 4 133 | 5 6 6 4 5 | 5 119 | 6 5 5 5 6 | 6 --------+-------------------+--------- JnJ Main 0+1 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 22 ФИНАЛ 1 место-№178-Майборода Федор Владимирович(9863,Динамика,C,M) 2 место-№83-Сапожников Александр Владимирович(10479,Ivara,D,M) 3 место-№194-Ходжаханов Андрей Алиевич(4167,Движение,D,M) 4 место-№163-Никитин Сергей Андреевич(10383,YouDance,D,RS) 5 место-№112-Жолдаспаев Адиль Кайратович(10512,Мегаполис (г.СПб),C,M) 6 место-№89-Любчиц Дмитрий Петрович(10463,Динамика,D,RS) 7 место-№113-Селецкий Роман Александрович(11175,AlphaDance,D,RS) 8 место-№124-Донсков Антон Юрьевич(10485,Динамика,D,M) 1/2 финала 9-10 место-№169-Майдан Алексей Александрович(10918,Ivara,D,M) 9-10 место-№138-Колпаков Константин Игоревич(9945,Smile,D,M) 11-13 место-№105-Саввичев Павел Александрович(7625,Динамика,C,M) 11-13 место-№121-Ликсаков Кирилл Владимирович(10636,AlphaDance,D,RS) 11-13 место-№151-Кан Юрий Витальевич(7003,D.A.N.C.E.,C,M) 1/4 финала 14-16 место-№93-Ефимов Андрей Викторович(10567,Движение,D,RS) 14-16 место-№115-Шилович Александр Николаевич(9563,Dance Drive,D,M) 14-16 место-№201-Варнавский Андрей Николаевич(9775,Движение,E,RS) 17-20 место-№95-Галкин Игорь Сергеевич(11173,Движение,D,RS) 17-20 место-№137-Корчагин Антон Борисович(9943,Smile,D,RS) 17-20 место-№166-Касторный Михаил Сергеевич(4424,Динамика,D,RS) 17-20 место-№179-Вишневский Сергей Андреевич(9113,YouDance,Динамика,C,RS) 21 место-№134-Колесников Матвей Владимирович(8477,Движение,C,RS) 1/8 финала 22 место-№174-Комаров Никита Михайлович(10382,AlphaDance,E,RS) Технические результаты: JnJ Main 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 83 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 113 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 121 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 138 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 163 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 89 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 124 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 169 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 178 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 194 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 105 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 112 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 115 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 151 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 179 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 95 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 134 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 137 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 201 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 166 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 93 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 174 | BC| место: 22 --------+--------------------------------- JnJ Main 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 178 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 89 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 112 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 121 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 169 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 113 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 124 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 151 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 163 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 194 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 83 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 105 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 138 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 93 | DE| место: 14-16 115 | BC| место: 14-16 201 | AE| место: 14-16 95 | E | место: 17-20 137 | C | место: 17-20 166 | B | место: 17-20 179 | D | место: 17-20 134 | | место: 21 --------+--------------------------------- JnJ Main 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 83 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 178 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 113 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 194 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 89 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 112 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 124 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 163 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 169 | BE| место: 9-10 138 | BD| место: 9-10 105 | C | место: 11-13 121 | A | место: 11-13 151 | C | место: 11-13 --------+--------------------------------- JnJ Main 0+1 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 178 | 5 6 1 1 1 | 1 83 | 1 1 3 2 3 | 2 194 | 2 7 2 4 5 | 3 163 | 7 4 5 3 4 | 4 112 | 8 2 8 5 2 | 5 89 | 4 5 4 7 8 | 6 113 | 3 3 7 6 6 | 7 124 | 6 8 6 8 7 | 8 --------+-------------------+--------- JnJ Main 0+1 (ДЕВУШКИ). Участников: 36 ФИНАЛ 1 место-№193-Заикина Вероника Юрьевна(9797,Ivara,Динамика,D,M) 2 место-№88-Снаговская Валентина Дмитриевна(11350,Динамика,C,M) 3 место-№69-Брылева Юлия Вячеславовна(11102,Динамика,D,M) 4 место-№157-Нечаева Анна Владимировна(7994,AlphaDance,C,M) 5 место-№111-Иванова Наталья Николаевна(7850,MMDance,YouDance,D,M) 6 место-№153-Дунаева Анастасия Сергеевна(5520,Динамика,C,M) 7 место-№144-Полухина Евгения Игоревна(9235,Динамика,D,M) 8 место-№159-Буйдина Диана Николаевна(8468,Ivara,D,M) 1/2 финала 9-12 место-№117-Васильева Ирина Витальевна(2994,Динамика,C,M) 9-12 место-№123-Зайцева Марина Александровна(10755,AlphaDance,E,RS) 9-12 место-№135-Горючкина Анна Вадимовна(8488,Движение,C,M) 9-12 место-№155-Татаркина Анна Алексеевна(9792,AlphaDance,D,RS) 13 место-№136-Соловьева Мария Валерьевна(10899,YouDance,C,RS) 14 место-№167-Коробкова Ольга Викторовна(8979,Динамика,D,M) 1/4 финала 15-17 место-№87-Бабак Наталия Романовна(11393,Динамика,E,RS) 15-17 место-№102-Загорская Татьяна Дмитриевна(11429,YouDance,AlphaDance,D,M) 15-17 место-№184-Убасева Анна Максимовна(6863,Мегаполис,D,M) 18 место-№92-Киряева Анна Геннадьевна(11286,Ivara,E,RS) 19 место-№109-Белоконь Любовь Сергеевна(10904,Ivara,E,RS) 1/8 финала 20-28 место-№81-Макарова Мария Никитична(6460,Project (г.Екатеринбург),D,M) 20-28 место-№98-Смирнова Анастасия Юрьевна(11231,Ivara,D,RS) 20-28 место-№99-Евдокимова Марина Сергеевна(9926,Движение,E,RS) 20-28 место-№129-Зайцева Екатерина Валерьевна(9214,AlphaDance,D,RS) 20-28 место-№131-Куртасова Юлия Сергеевна(5141,AlphaDance,D,RS) 20-28 место-№168-Беженарь Светлана Владимировна(8884,Ivara,E,RS) 20-28 место-№176-Васильева Евгения Сергеевна(6219,Движение,D,RS) 20-28 место-№186-Никанорова Татьяна Георгиевна(10987,Ivara,E,RS) 20-28 место-№192-Никитюк Марина Алексеевна(9217,Динамика,Ivara,D,RS) 29-34 место-№79-Чудецкая Алла Николаевна(10669,Smile,E,RS) 29-34 место-№84-Савинова Елена Витальевна(10024,Движение,E,RS) 29-34 место-№90-Нестерова Ольга Анатольевна(3631,Мегаполис,Динамика,D,RS) 29-34 место-№142-Кривоносова Дарья Юрьевна(10489,Ivara,E,RS) 29-34 место-№149-Иванова Екатерина Александровна(9168,Ivara,D,RS) 29-34 место-№177-Таролла Ольга Владимировна(10668,Динамика,D,RS) 35-36 место-№116-Дементьева Наталия Николаевна(10715,Динамика,E,RS) 35-36 место-№171-Степанова Анна Александровна(9460,Ivara,C,RS) Технические результаты: JnJ Main 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 69 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 184 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 123 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 135 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 153 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 159 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 88 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 155 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 193 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 102 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 111 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 117 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 157 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 92 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 136 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 109 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 167 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 87 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 144 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 81 | CE| место: 20-28 98 | DE| место: 20-28 99 | AB| место: 20-28 129 | BE| место: 20-28 131 | BE| место: 20-28 168 | AB| место: 20-28 176 | CD| место: 20-28 186 | BD| место: 20-28 192 | BC| место: 20-28 79 | E | место: 29-34 84 | D | место: 29-34 90 | C | место: 29-34 142 | A | место: 29-34 149 | D | место: 29-34 177 | C | место: 29-34 116 | | место: 35-36 171 | | место: 35-36 --------+--------------------------------- JnJ Main 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 69 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 88 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 111 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 117 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 136 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 159 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 135 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 153 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 193 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 123 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 144 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 155 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 157 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 167 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 87 | DE| место: 15-17 102 | BD| место: 15-17 184 | CD| место: 15-17 92 | B | место: 18 109 | | место: 19 --------+--------------------------------- JnJ Main 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 69 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 144 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 111 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 159 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 88 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 153 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 157 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 193 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 117 | CE| место: 9-12 123 | BE| место: 9-12 135 | AE| место: 9-12 155 | BD| место: 9-12 136 | A | место: 13 167 | | место: 14 --------+--------------------------------- JnJ Main 0+1 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 193 | 5 6 1 1 1 | 1 88 | 1 1 3 2 3 | 2 69 | 2 7 2 4 5 | 3 157 | 7 4 5 3 4 | 4 111 | 8 2 8 5 2 | 5 153 | 4 5 4 7 8 | 6 144 | 3 3 7 6 6 | 7 159 | 6 8 6 8 7 | 8 --------+-------------------+--------- JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ). Участников: 32 ФИНАЛ 1 место-№113-Селецкий Роман Александрович(11175,AlphaDance,D,RS) 2 место-№89-Любчиц Дмитрий Петрович(10463,Динамика,D,RS) 3 место-№156-Мамонов Петр Витальевич(8950,AlphaDance,D,RS) 4 место-№182-Пушкарев Аверьян Владимирович(4511,Ivara,D,RS) 5 место-№163-Никитин Сергей Андреевич(10383,YouDance,D,RS) 6 место-№121-Ликсаков Кирилл Владимирович(10636,AlphaDance,D,RS) 7 место-№166-Касторный Михаил Сергеевич(4424,Динамика,D,RS) 8 место-№96-Фролов Владимир Олегович(3457,D.A.N.C.E.,D,RS) 1/2 финала 9-11 место-№126-Саблуков Кирилл Анатольевич(10570,Динамика,D,RS) 9-11 место-№130-Куртасов Сергей Анатольевич(5132,AlphaDance,D,RS) 9-11 место-№197-Зотов Илья Вадимович(6850,Динамика,C,RS) 12-14 место-№134-Колесников Матвей Владимирович(8477,Движение,C,RS) 12-14 место-№185-Козлов Корней Викторович(8432,Мегаполис,Хастл-Центр,D,RS) 12-14 место-№189-Касьянов Андрей Игоревич(11125,Движение,D,RS) 1/4 финала 15-16 место-№93-Ефимов Андрей Викторович(10567,Движение,D,RS) 15-16 место-№114-Китинов Мигмер Баатрович(5505,Движение,E,RS) 17-21 место-№143-Каталин Евгений Владимирович(11475,AlphaDance,D,RS) 17-21 место-№145-Зырянов Денис Валерьевич(4789,Динамика,B,RS) 17-21 место-№179-Вишневский Сергей Андреевич(9113,YouDance,Динамика,C,RS) 17-21 место-№196-Филаретов Всеволод Андреевич(7750,Динамика,D,RS) 17-21 место-№201-Варнавский Андрей Николаевич(9775,Движение,E,RS) 1/8 финала 22-25 место-№95-Галкин Игорь Сергеевич(11173,Движение,D,RS) 22-25 место-№122-Капранов Антон Владимирович(10555,AlphaDance,D,RS) 22-25 место-№195-Орехов Александр Иванович(10639,Ivara,D,RS) 22-25 место-№203-Котенко Игорь Николаевич(9782,Движение,D,RS) 26-28 место-№128-Кисоржевский Александр Дмитриевич(8703,Динамика,D,RS) 26-28 место-№174-Комаров Никита Михайлович(10382,AlphaDance,E,RS) 26-28 место-№199-Нечаев Александр Иванович(9784,Ivara,D,RS) 29 место-№187-Аливер Вячеслав Юрьевич(5584,Движение,D,RS) 1/16 финала 30-32 место-№57-Зарипов Илдар Борисович(11439,Project (г.Екатеринбург),D,Bg) 30-32 место-№101-Путилин Михаил Андреевич(8420,Мегаполис (г.СПб),E,Bg) 30-32 место-№175-Матвеев Анатолий Владимирович(6206,Динамика,D,RS) Технические результаты: JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 89 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 95 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 122 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 166 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 96 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 114 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 156 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 196 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 121 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 128 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 182 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 145 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 163 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 185 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 179 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 199 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 203 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 113 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 197 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 201 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 174 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 189 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 93 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 134 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 126 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 187 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 130 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 143 | BD|E ==> выход в 1/8 финала 195 | AB|C ==> выход в 1/8 финала 57 | BE| место: 30-32 101 | BE| место: 30-32 175 | CD| место: 30-32 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 89 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 134 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 182 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 96 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 145 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 179 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 113 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 121 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 163 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 114 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 126 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 197 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 156 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 185 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 201 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 130 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 189 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 93 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 196 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 143 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 166 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 95 | AE| место: 22-25 122 | AB| место: 22-25 195 | BD| место: 22-25 203 | BE| место: 22-25 128 | C | место: 26-28 174 | B | место: 26-28 199 | E | место: 26-28 187 | | место: 29 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 89 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 113 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 182 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 156 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 163 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 197 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 96 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 121 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 126 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 166 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 130 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 134 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 185 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 189 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 93 | CE| место: 15-16 114 | AE| место: 15-16 143 | B | место: 17-21 145 | C | место: 17-21 179 | D | место: 17-21 196 | A | место: 17-21 201 | A | место: 17-21 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 89 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 113 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 182 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 121 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 156 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 166 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 163 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 96 | DE|П ==> выход в ФИНАЛ 126 | AC| место: 9-11 130 | BE| место: 9-11 197 | DE| место: 9-11 134 | E | место: 12-14 185 | A | место: 12-14 189 | B | место: 12-14 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 113 | 1 1 5 5 2 | 1 89 | 6 6 2 1 1 | 2 156 | 3 3 1 3 5 | 3 182 | 2 2 3 4 4 | 4 163 | 4 5 4 2 3 | 5 121 | 5 8 6 6 6 | 6 166 | 8 7 7 7 7 | 7 96 | 7 4 8 8 8 | 8 --------+-------------------+--------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ). Участников: 50 ФИНАЛ 1 место-№162-Миронова Наталья Сергеевна(11580,YouDance,C,RS) 2 место-№190-Южакова Анастасия Андреевна(11092,самост.,E,Bg) 3 место-№173-Березина Евгения Борисовна(10678,Ivara,E,RS) 4 место-№123-Зайцева Марина Александровна(10755,AlphaDance,E,RS) 5 место-№155-Татаркина Анна Алексеевна(9792,AlphaDance,D,RS) 6 место-№97-Кузина Наталия Игоревна(3483,YES! (г.Саратов),D,RS) 7 место-№106-Виноградова Ольга Сергеевна(9956,Smile,D,RS) 8 место-№136-Соловьева Мария Валерьевна(10899,YouDance,C,RS) 1/2 финала 9-10 место-№87-Бабак Наталия Романовна(11393,Динамика,E,RS) 9-10 место-№110-Угарова Елена Владимировна(5927,Ivara,D,RS) 11-12 место-№176-Васильева Евгения Сергеевна(6219,Движение,D,RS) 11-12 место-№168-Беженарь Светлана Владимировна(8884,Ivara,E,RS) 13 место-№79-Чудецкая Алла Николаевна(10669,Smile,E,RS) 1/4 финала 14-18 место-№92-Киряева Анна Геннадьевна(11286,Ivara,E,RS) 14-18 место-№98-Смирнова Анастасия Юрьевна(11231,Ivara,D,RS) 14-18 место-№142-Кривоносова Дарья Юрьевна(10489,Ivara,E,RS) 14-18 место-№147-Адамова Анастасия Александровна(11221,Динамика,E,RS) 14-18 место-№186-Никанорова Татьяна Георгиевна(10987,Ivara,E,RS) 19-20 место-№109-Белоконь Любовь Сергеевна(10904,Ivara,E,RS) 19-20 место-№125-Данилова Марина Юрьевна(3908,MMDance,Мегаполис,D,RS) 1/8 финала 21-31 место-№84-Савинова Елена Витальевна(10024,Движение,E,RS) 21-31 место-№86-Гаврилова Наталья Владимировна(10355,Smile,E,RS) 21-31 место-№127-Саблукова Анжела Леонидовна(10592,Динамика,D,RS) 21-31 место-№129-Зайцева Екатерина Валерьевна(9214,AlphaDance,D,RS) 21-31 место-№131-Куртасова Юлия Сергеевна(5141,AlphaDance,D,RS) 21-31 место-№149-Иванова Екатерина Александровна(9168,Ivara,D,RS) 21-31 место-№160-Королева Варвара Антоновна(11307,RedRose,YouDance,E,Bg) 21-31 место-№177-Таролла Ольга Владимировна(10668,Динамика,D,RS) 21-31 место-№181-Серова Мария Андреевна(9644,Ivara,Динамика,D,RS) 21-31 место-№183-Соболевская Анна Витальевна(8779,Ivara,E,RS) 21-31 место-№204-Гончаренко Ксения Вячеславовна(11378,Движение,E,RS) 32-35 место-№90-Нестерова Ольга Анатольевна(3631,Мегаполис,Динамика,D,RS) 32-35 место-№99-Евдокимова Марина Сергеевна(9926,Движение,E,RS) 32-35 место-№150-Макарова Ирина Николаевна(10875,Движение,D,RS) 32-35 место-№192-Никитюк Марина Алексеевна(9217,Динамика,Ivara,D,RS) 36-37 место-№116-Дементьева Наталия Николаевна(10715,Динамика,E,RS) 36-37 место-№148-Виноградова Ирина Александровна(9570,YouDance,D,RS) 1/16 финала 38-42 место-№10-Боброва Дарья Сергеевна(8968,Движение,D,Bg) 38-42 место-№11-Колчанова Алла Николаевна(9801,Smile,D,Bg) 38-42 место-№18-Бобренок Дарья Александровна(11505,Движение,D,Bg) 38-42 место-№23-Медведева Ольга Олеговна(10751,Smile,D,Bg) 38-42 место-№72-Разживалова Ольга Андреевна(11665,Движение,C,Bg) 43-47 место-№28-Боброва Мария Александровна(10587,Движение,D,Bg) 43-47 место-№68-Рахова Юлия Александровна(10469,AlphaDance,D,Bg) 43-47 место-№70-Смоленцева Анастасия Ильинична(11343,AlphaDance,D,Bg) 43-47 место-№118-Золотова Екатерина Алексеевна(11058,Ivara,E,RS) 43-47 место-№133-Сорокина Светлана Александровна(10350,D.A.N.C.E.,C,RS) 48-50 место-№46-Гусева Жанна Константиновна(11427,Движение,E,Bg) 48-50 место-№53-Трефилкина Лариса Евгеньевна(11176,YouDance,E,Bg) 48-50 место-№82-Репетунова Анна Анатольевна(10903,Движение,E,Bg) Технические результаты: JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 87 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 106 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 123 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 177 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 92 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 109 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 162 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 173 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 99 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 129 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 155 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 192 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 149 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 168 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 181 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 79 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 176 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 190 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 86 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 98 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 150 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 186 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 84 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 125 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 110 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 147 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 97 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 183 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 131 | BC|E ==> выход в 1/8 финала 148 | AD|E ==> выход в 1/8 финала 116 | AB|C ==> выход в 1/8 финала 136 | AB|E ==> выход в 1/8 финала 160 | AB|D ==> выход в 1/8 финала 142 | AC|D ==> выход в 1/8 финала 204 | AC|E ==> выход в 1/8 финала 90 | AC|D ==> выход в 1/8 финала 127 | AC|D ==> выход в 1/8 финала 10 | BD| место: 38-42 11 | CD| место: 38-42 18 | DE| место: 38-42 23 | BE| место: 38-42 72 | BE| место: 38-42 28 | D | место: 43-47 68 | B | место: 43-47 70 | B | место: 43-47 118 | A | место: 43-47 133 | A | место: 43-47 46 | | место: 48-50 53 | | место: 48-50 82 | | место: 48-50 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 97 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 106 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 123 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 162 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 98 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 136 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 87 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 155 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 173 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 190 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 109 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 142 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 147 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 125 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 168 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 176 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 186 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 79 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 92 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 110 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 84 | CD| место: 21-31 86 | BC| место: 21-31 127 | CD| место: 21-31 129 | BE| место: 21-31 131 | BE| место: 21-31 149 | BE| место: 21-31 160 | AD| место: 21-31 177 | BC| место: 21-31 181 | AD| место: 21-31 183 | AD| место: 21-31 204 | AE| место: 21-31 90 | C | место: 32-35 99 | A | место: 32-35 150 | D | место: 32-35 192 | C | место: 32-35 116 | | место: 36-37 148 | | место: 36-37 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 136 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 162 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 87 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 155 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 190 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 123 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 173 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 106 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 110 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 176 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 79 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 97 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 168 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 92 | AE| место: 14-18 98 | BE| место: 14-18 142 | BD| место: 14-18 147 | CE| место: 14-18 186 | AB| место: 14-18 109 | D | место: 19-20 125 | D | место: 19-20 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 155 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 162 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 97 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 106 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 136 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 190 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 123 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 173 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 87 | DE| место: 9-10 110 | AB| место: 9-10 176 | A | место: 11-12 168 | B | место: 11-12 79 | | место: 13 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 162 | 1 1 5 5 2 | 1 190 | 6 6 2 1 1 | 2 173 | 3 3 1 3 5 | 3 123 | 2 2 3 4 4 | 4 155 | 4 5 4 2 3 | 5 97 | 5 8 6 6 6 | 6 106 | 8 7 7 7 7 | 7 136 | 7 4 8 8 8 | 8 --------+-------------------+--------- JnJ Main (ПАРТНЕРЫ). Участников: 28 ФИНАЛ 1 место-№170-Степанов Денис Сергеевич(9437,Ivara,B,M) 2 место-№172-Киселев Григорий Владимирович(9440,Smile,C,M) 3 место-№165-Колмаков Константин Рэмович(7026,Движение,D,M) 4 место-№139-Шумейко Александр Владимирович(9241,YouDance,D,M) 5 место-№191-Зарубин Дмитрий Витальевич(8941,AlphaDance,D,M) 6 место-№194-Ходжаханов Андрей Алиевич(4167,Движение,D,M) 7 место-№132-Блинов Алексей Георгиевич(9086,AlphaDance,D,M) 8 место-№180-Климчук Станислав Владимирович(6281,AlphaDance,B,M) 1/2 финала 9-11 место-№83-Сапожников Александр Владимирович(10479,Ivara,D,M) 9-11 место-№178-Майборода Федор Владимирович(9863,Динамика,C,M) 9-11 место-№124-Донсков Антон Юрьевич(10485,Динамика,D,M) 12-13 место-№188-Моисеев Сергей Владимирович(8783,Ivara,Динамика,C,M) 12-13 место-№120-Шокуров Александр Сергеевич(10202,Ivara,C,M) 1/4 финала 14-16 место-№89-Любчиц Дмитрий Петрович(10463,Динамика,D,RS) 14-16 место-№107-Пушкарев Алексей Сергеевич(4331,YouDance,C,M) 14-16 место-№163-Никитин Сергей Андреевич(10383,YouDance,D,RS) 17-21 место-№105-Саввичев Павел Александрович(7625,Динамика,C,M) 17-21 место-№121-Ликсаков Кирилл Владимирович(10636,AlphaDance,D,RS) 17-21 место-№138-Колпаков Константин Игоревич(9945,Smile,D,M) 17-21 место-№152-Дунаев Павел Николаевич(8652,Динамика,D,M) 17-21 место-№169-Майдан Алексей Александрович(10918,Ivara,D,M) 22-23 место-№151-Кан Юрий Витальевич(7003,D.A.N.C.E.,C,M) 22-23 место-№201-Варнавский Андрей Николаевич(9775,Движение,E,RS) 1/8 финала 24-26 место-№112-Жолдаспаев Адиль Кайратович(10512,Мегаполис (г.СПб),C,M) 24-26 место-№113-Селецкий Роман Александрович(11175,AlphaDance,D,RS) 24-26 место-№115-Шилович Александр Николаевич(9563,Dance Drive,D,M) 27-28 место-№93-Ефимов Андрей Викторович(10567,Движение,D,RS) 27-28 место-№166-Касторный Михаил Сергеевич(4424,Динамика,D,RS) Технические результаты: JnJ Main (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 170 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 194 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 165 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 191 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 132 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 178 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 163 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 139 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 172 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 138 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 180 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 151 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 201 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 83 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 120 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 188 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 89 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 107 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 121 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 124 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 152 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 169 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 105 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 112 | BE| место: 24-26 113 | BD| место: 24-26 115 | BC| место: 24-26 93 | D | место: 27-28 166 | D | место: 27-28 --------+--------------------------------- JnJ Main (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 165 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 178 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 191 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 180 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 194 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 124 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 139 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 83 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 172 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 188 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 120 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 132 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 170 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 89 | DE| место: 14-16 107 | BD| место: 14-16 163 | AE| место: 14-16 105 | B | место: 17-21 121 | B | место: 17-21 138 | D | место: 17-21 152 | C | место: 17-21 169 | B | место: 17-21 151 | | место: 22-23 201 | | место: 22-23 --------+--------------------------------- JnJ Main (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 191 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 139 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 170 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 165 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 180 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 194 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 132 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 172 | BE|П ==> выход в ФИНАЛ 83 | AD| место: 9-11 178 | CE| место: 9-11 124 | CD| место: 9-11 188 | D | место: 12-13 120 | C | место: 12-13 --------+--------------------------------- JnJ Main (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 170 | 1 2 1 1 1 | 1 | 3 2 3 1 5 | 2 | 3 | 1 172 | 2 3 4 8 3 | 3 | 1 1 1 2 2 | 1 | 4 | 2 165 | 3 1 2 2 2 | 2 | 4 4 7 6 1 | 3 | 5 | 3 139 | 4 4 7 3 4 | 4 | 2 3 6 5 6 | 4 | 8 | 4 191 | 7 5 8 5 7 | 7 | 6 5 4 7 4 | 5 | 12 | 5 194 | 6 7 3 4 6 | 6 | 7 6 5 4 8 | 6 | 12 | 6 132 | 5 6 5 7 5 | 5 | 5 8 2 8 7 | 8 | 13 | 7 180 | 8 8 6 6 8 | 8 | 8 7 8 3 3 | 7 | 15 | 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ Main (ДЕВУШКИ). Участников: 31 ФИНАЛ 1 место-№100-Титова Людмила Владимировна(4385,Ivara,B,M) 2 место-№162-Миронова Наталья Сергеевна(11580,YouDance,C,RS) 3 место-№91-Верещагина Виттория Сергеевна(4856,Динамика,MMDance,D,M) 4 место-№104-Косенкова Анастасия Сергеевна(10226,Ivara,C,M) 5 место-№202-Кирсанова Виктория Алексеевна(9577,Движение,D,M) 6 место-№164-Миллер Екатерина Эдуардовна(8025,Ivara,B,M) 7 место-№108-Осадчая Наталья Олеговна(10493,самост.,D,M) 8 место-№94-Гришина Нина Николаевна(5890,Magma,YouDance,C,M) 1/2 финала 9-10 место-№161-Акулова Татьяна Алексеевна(7225,Ivara,C,M) 9-10 место-№154-Лямкина Юлия Сергеевна(6779,YouDance,MMDance,D,M) 1/4 финала 11-18 место-№78-Грохотова Зарина Фаритовна(10335,Ivara,C,M) 11-18 место-№88-Снаговская Валентина Дмитриевна(11350,Динамика,C,M) 11-18 место-№117-Васильева Ирина Витальевна(2994,Динамика,C,M) 11-18 место-№140-Киселева Мария Владимировна(9517,Движение,C,M) 11-18 место-№141-Понпа Наталья Михайловна(2554,Альтернатива (г.Барнаул),B,M) 11-18 место-№146-Воробьева Мария Александровна(2929,Динамика,B,M) 11-18 место-№158-Тараканова Вера Леонидовна(9645,AlphaDance,D,M) 11-18 место-№159-Буйдина Диана Николаевна(8468,Ivara,D,M) 19-22 место-№69-Брылева Юлия Вячеславовна(11102,Динамика,D,M) 19-22 место-№135-Горючкина Анна Вадимовна(8488,Движение,C,M) 19-22 место-№153-Дунаева Анастасия Сергеевна(5520,Динамика,C,M) 19-22 место-№193-Заикина Вероника Юрьевна(9797,Ivara,Динамика,D,M) 1/8 финала 23-24 место-№144-Полухина Евгения Игоревна(9235,Динамика,D,M) 23-24 место-№184-Убасева Анна Максимовна(6863,Мегаполис,D,M) 25-30 место-№80-Котова Ирина Андреевна(9704,Ivara,C,M) 25-30 место-№81-Макарова Мария Никитична(6460,Project (г.Екатеринбург),D,M) 25-30 место-№102-Загорская Татьяна Дмитриевна(11429,YouDance,AlphaDance,D,M) 25-30 место-№111-Иванова Наталья Николаевна(7850,MMDance,YouDance,D,M) 25-30 место-№157-Нечаева Анна Владимировна(7994,AlphaDance,C,M) 25-30 место-№176-Васильева Евгения Сергеевна(6219,Движение,D,RS) 31 место-№167-Коробкова Ольга Викторовна(8979,Динамика,D,M) Технические результаты: JnJ Main (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 91 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 153 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 193 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 161 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 164 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 94 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 104 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 100 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 140 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 159 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 108 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 154 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 141 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 162 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 202 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 78 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 135 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 88 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 158 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 117 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 69 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 146 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 144 | CD| место: 23-24 184 | AD| место: 23-24 80 | E | место: 25-30 81 | C | место: 25-30 102 | D | место: 25-30 111 | A | место: 25-30 157 | B | место: 25-30 176 | B | место: 25-30 167 | | место: 31 --------+--------------------------------- JnJ Main (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 91 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 94 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 161 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 162 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 202 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 100 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 104 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 108 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 164 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 154 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 78 | BE| место: 11-18 88 | DE| место: 11-18 117 | AC| место: 11-18 140 | AD| место: 11-18 141 | CD| место: 11-18 146 | BC| место: 11-18 158 | BE| место: 11-18 159 | AD| место: 11-18 69 | D | место: 19-22 135 | B | место: 19-22 153 | A | место: 19-22 193 | C | место: 19-22 --------+--------------------------------- JnJ Main (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 91 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 164 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 94 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 202 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 108 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 100 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 104 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 162 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 161 | BC| место: 9-10 154 | DE| место: 9-10 --------+--------------------------------- JnJ Main (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 100 | 1 2 1 1 1 | 1 | 3 2 3 1 5 | 2 | 3 | 1 162 | 2 3 4 8 3 | 3 | 1 1 1 2 2 | 1 | 4 | 2 91 | 3 1 2 2 2 | 2 | 4 4 7 6 1 | 3 | 5 | 3 104 | 4 4 7 3 4 | 4 | 2 3 6 5 6 | 4 | 8 | 4 202 | 7 5 8 5 7 | 7 | 6 5 4 7 4 | 5 | 12 | 5 164 | 6 7 3 4 6 | 6 | 7 6 5 4 8 | 6 | 12 | 6 108 | 5 6 5 7 5 | 5 | 5 8 2 8 7 | 8 | 13 | 7 94 | 8 8 6 6 8 | 8 | 8 7 8 3 3 | 7 | 15 | 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Темникова_Алевтина |
Дата 23.01.2021 - 22:27
|
Завсегдатай Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 212 Пользователь №: 56860 Регистрация: 10.04.2018 |
Результаты турнира:
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Дубровин Игорь Судейская бригада: 1 (A) - Дубровин Игорь 2 (В) - Дутчак Татьяна 3 (С) - Кудрявцева Ирина 4 (D) - Катунин Павел 5 (E) - Милованов Александр JnJ Star 0+4 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 12 ФИНАЛ 1 место-№233-Балан Игорь Артурович(9129,YouDance,C,S) 2 место-№231-Мурзов Олег Михайлович(11389,Движение,C,M) 3 место-№225-Черный Ариэл Григорьевич(369,Динамика,Ivara,A,S) 4 место-№191-Зарубин Дмитрий Витальевич(8941,AlphaDance,D,M) 5 место-№216-Рыбин Андрей Владимирович(5367,AlphaDance,B,S) 6 место-№215-Ашенкампф Ян Станиславович(9373,Динамика,D,M) 7 место-№218-Ненадорин Евгений Олегович(7010,Динамика,B,S) 1/2 финала 8 место-№226-Шуфер Михаил Борисович(4320,Движение (г.Красноярск),Динамика,B,M) 9-10 место-№132-Блинов Алексей Георгиевич(9086,AlphaDance,D,M) 9-10 место-№219-Смирнов Михаил Петрович(8213,Smile,B,S) 11 место-№180-Климчук Станислав Владимирович(6281,AlphaDance,B,M) 1/4 финала 12 место-№115-Шилович Александр Николаевич(9563,Dance Drive,D,M) Технические результаты: JnJ Star 0+4 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 216 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 218 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 231 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 225 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 226 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 233 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 132 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 180 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 191 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 219 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 215 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 115 | C | место: 12 --------+--------------------------------- JnJ Star 0+4 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 216 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 233 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 231 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 215 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 218 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 191 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 225 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 226 | AE| место: 8 132 | A | место: 9-10 219 | C | место: 9-10 180 | | место: 11 --------+--------------------------------- JnJ Star 0+4 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 233 | 1 1 6 2 1 | 1 231 | 3 2 7 1 2 | 2 225 | 4 3 1 5 3 | 3 191 | 2 5 2 3 5 | 4 216 | 5 6 4 4 4 | 5 215 | 6 4 5 7 6 | 6 218 | 7 7 3 6 7 | 7 --------+-------------------+--------- JnJ Star 0+4 (ДЕВУШКИ). Участников: 16 ФИНАЛ 1 место-№164-Миллер Екатерина Эдуардовна(8025,Ivara,B,M) 2 место-№230-Хлебникова Мария Геннадьевна(6063,D.A.N.C.E.,C,M) 3 место-№212-Солодилова Екатерина Викторовна(6864,Ivara,A,S) 4 место-№205-Иванова Татьяна Алексеевна(8608,Движение,B,S) 5 место-№227-Домбовская Марина Дмитриевна(10116,AlphaDance,C,S) 6 место-№210-Скорикова Марина Сергеевна(10216,Движение,C,S) 7 место-№221-Нечаева Инна Сергеевна(5614,Smile,A,S) 1/2 финала 8 место-№141-Понпа Наталья Михайловна(2554,Альтернатива (г.Барнаул),B,M) 9-10 место-№208-Королева Вера Николаевна(9104,AlphaDance,C,S) 9-10 место-№209-Бродецкая Анастасия Сергеевна(9728,Движение,C,S) 11 место-№217-Степнова Наталья Андреевна(6398,AlphaDance,C,S) 1/4 финала 12-14 место-№91-Верещагина Виттория Сергеевна(4856,Динамика,MMDance,D,M) 12-14 место-№202-Кирсанова Виктория Алексеевна(9577,Движение,D,M) 12-14 место-№207-Листошенкова Светлана Евгеньевна(8786,Динамика,C,S) 15-16 место-№111-Иванова Наталья Николаевна(7850,MMDance,YouDance,D,M) 15-16 место-№117-Васильева Ирина Витальевна(2994,Динамика,C,M) Технические результаты: JnJ Star 0+4 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 205 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 212 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 164 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 227 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 208 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 230 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 210 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 209 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 221 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 141 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 217 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 91 | DE| место: 12-14 202 | AD| место: 12-14 207 | CE| место: 12-14 111 | | место: 15-16 117 | | место: 15-16 --------+--------------------------------- JnJ Star 0+4 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 205 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 227 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 164 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 212 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 221 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 230 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 210 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 141 | BC| место: 8 208 | E | место: 9-10 209 | D | место: 9-10 217 | | место: 11 --------+--------------------------------- JnJ Star 0+4 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 164 | 1 1 6 2 1 | 1 230 | 3 2 7 1 2 | 2 212 | 4 3 1 5 3 | 3 205 | 2 5 2 3 5 | 4 227 | 5 6 4 4 4 | 5 210 | 6 4 5 7 6 | 6 221 | 7 7 3 6 7 | 7 --------+-------------------+--------- JnJ S+Ch (ПАРТНЕРЫ). Участников: 15 ФИНАЛ 1 место-№234-Хитянов Сергей Олегович(1729,Динамика,A,S) 2 место-№228-Иентш Александр Михайлович(1596,AlphaDance,A,Ch) 3 место-№241-Ермаков Виталий Владимирович(6275,Динамика,A,Ch) 4 место-№224-Сурнин Сергей Леонидович(4443,AlphaDance,B,S) 5 место-№233-Балан Игорь Артурович(9129,YouDance,C,S) 6 место-№213-Тагиров Александр Мидхатович(6101,Ivara,A,S) 7 место-№206-Гусаров Денис Александрович(7689,Smile,C,S) 1/2 финала 8-10 место-№231-Мурзов Олег Михайлович(11389,Движение,C,M) 8-10 место-№216-Рыбин Андрей Владимирович(5367,AlphaDance,B,S) 8-10 место-№218-Ненадорин Евгений Олегович(7010,Динамика,B,S) 11-13 место-№215-Ашенкампф Ян Станиславович(9373,Динамика,D,M) 11-13 место-№226-Шуфер Михаил Борисович(4320,Движение (г.Красноярск),Динамика,B,M) 11-13 место-№225-Черный Ариэл Григорьевич(369,Динамика,Ivara,A,S) 1/4 финала 14-15 место-№132-Блинов Алексей Георгиевич(9086,AlphaDance,D,M) 14-15 место-№219-Смирнов Михаил Петрович(8213,Smile,B,S) Технические результаты: JnJ S+Ch (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 206 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 213 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 224 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 225 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 228 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 241 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 233 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 234 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 226 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 231 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 216 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 215 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 218 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 132 | E | место: 14-15 219 | C | место: 14-15 --------+--------------------------------- JnJ S+Ch (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 206 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 213 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 228 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 241 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 234 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 224 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 233 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 231 | E | место: 8-10 216 | E | место: 8-10 218 | C | место: 8-10 215 | | место: 11-13 226 | | место: 11-13 225 | | место: 11-13 --------+--------------------------------- JnJ S+Ch (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 234 | 3 1 2 1 3 | 1 | 1 2 1 1 2 | 1 | 2 | 1 228 | 1 5 3 3 5 | 3 | 2 4 4 2 3 | 2 | 5 | 2 241 | 2 2 1 5 4 | 2 | 4 3 2 5 7 | 4 | 6 | 3 224 | 6 3 4 2 7 | 4 | 6 1 3 3 5 | 3 | 7 | 4 233 | 5 4 5 4 6 | 5 | 5 7 5 7 4 | 6 | 11 | 5 213 | 4 6 6 6 1 | 6 | 3 5 7 6 1 | 5 | 11 | 6 206 | 7 7 7 7 2 | 7 | 7 6 6 4 6 | 7 | 14 | 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ S+Ch (ДЕВУШКИ). Участников: 21 ФИНАЛ 1 место-№220-Лазарева Мария Александровна(2515,Ivara,A,Ch) 2 место-№222-Казакова Олеся Михайловна(6426,YouDance,A,Ch) 3 место-№211-Степочкина Яна Алексеевна(6945,YouDance,C,S) 4 место-№214-Кошевая Дарья Сергеевна(9170,AlphaDance,B,S) 5 место-№223-Тынкович Инна Михайловна(1815,Динамика,B,Ch) 6 место-№229-Иентш Марина Анатольевна(6789,AlphaDance,B,S) 7 место-№232-Пухова Анна Сергеевна(8667,Smile,B,S) 1/2 финала 8-9 место-№205-Иванова Татьяна Алексеевна(8608,Движение,B,S) 8-9 место-№227-Домбовская Марина Дмитриевна(10116,AlphaDance,C,S) 10-11 место-№235-Чичканова Евгения Петровна(7758,Динамика,C,S) 10-11 место-№221-Нечаева Инна Сергеевна(5614,Smile,A,S) 12 место-№212-Солодилова Екатерина Викторовна(6864,Ivara,A,S) 1/4 финала 13-15 место-№141-Понпа Наталья Михайловна(2554,Альтернатива (г.Барнаул),B,M) 13-15 место-№210-Скорикова Марина Сергеевна(10216,Движение,C,S) 13-15 место-№230-Хлебникова Мария Геннадьевна(6063,D.A.N.C.E.,C,M) 16 место-№164-Миллер Екатерина Эдуардовна(8025,Ivara,B,M) 17-21 место-№111-Иванова Наталья Николаевна(7850,MMDance,YouDance,D,M) 17-21 место-№202-Кирсанова Виктория Алексеевна(9577,Движение,D,M) 17-21 место-№207-Листошенкова Светлана Евгеньевна(8786,Динамика,C,S) 17-21 место-№208-Королева Вера Николаевна(9104,AlphaDance,C,S) 17-21 место-№217-Степнова Наталья Андреевна(6398,AlphaDance,C,S) Технические результаты: JnJ S+Ch (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 205 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 214 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 232 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 220 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 222 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 223 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 229 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 235 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 211 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 227 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 212 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 221 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 141 | BC| место: 13-15 210 | DE| место: 13-15 230 | AE| место: 13-15 164 | E | место: 16 111 | | место: 17-21 202 | | место: 17-21 207 | | место: 17-21 208 | | место: 17-21 217 | | место: 17-21 --------+--------------------------------- JnJ S+Ch (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 214 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 232 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 222 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 211 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 223 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 220 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 229 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 205 | DE| место: 8-9 227 | DE| место: 8-9 235 | D | место: 10-11 221 | B | место: 10-11 212 | | место: 12 --------+--------------------------------- JnJ S+Ch (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 220 | 3 1 2 1 3 | 1 | 1 2 1 1 2 | 1 | 2 | 1 222 | 1 5 3 3 5 | 3 | 2 4 4 2 3 | 2 | 5 | 2 211 | 2 2 1 5 4 | 2 | 4 3 2 5 7 | 4 | 6 | 3 214 | 6 3 4 2 7 | 4 | 6 1 3 3 5 | 3 | 7 | 4 223 | 5 4 5 4 6 | 5 | 5 7 5 7 4 | 6 | 11 | 5 229 | 4 6 6 6 1 | 6 | 3 5 7 6 1 | 5 | 11 | 6 232 | 7 7 7 7 2 | 7 | 7 6 6 4 6 | 7 | 14 | 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ Musical challenge (ПАРТНЕРЫ). Участников: 19 ФИНАЛ 1 место-№241-Ермаков Виталий Владимирович(6275,Динамика,A,Ch) 2 место-№213-Тагиров Александр Мидхатович(6101,Ivara,A,S) 3 место-№228-Иентш Александр Михайлович(1596,AlphaDance,A,Ch) 4 место-№234-Хитянов Сергей Олегович(1729,Динамика,A,S) 5 место-№224-Сурнин Сергей Леонидович(4443,AlphaDance,B,S) 6 место-№233-Балан Игорь Артурович(9129,YouDance,C,S) 7 место-№226-Шуфер Михаил Борисович(4320,Движение (г.Красноярск),Динамика,B,M) 1/2 финала 8-9 место-№218-Ненадорин Евгений Олегович(7010,Динамика,B,S) 8-9 место-№215-Ашенкампф Ян Станиславович(9373,Динамика,D,M) 10-11 место-№216-Рыбин Андрей Владимирович(5367,AlphaDance,B,S) 10-11 место-№120-Шокуров Александр Сергеевич(10202,Ivara,C,M) 12 место-№191-Зарубин Дмитрий Витальевич(8941,AlphaDance,D,M) 1/4 финала 13-14 место-№137-Корчагин Антон Борисович(9943,Smile,D,RS) 13-14 место-№139-Шумейко Александр Владимирович(9241,YouDance,D,M) 15-18 место-№115-Шилович Александр Николаевич(9563,Dance Drive,D,M) 15-18 место-№132-Блинов Алексей Георгиевич(9086,AlphaDance,D,M) 15-18 место-№179-Вишневский Сергей Андреевич(9113,YouDance,Динамика,C,RS) 15-18 место-№194-Ходжаханов Андрей Алиевич(4167,Движение,D,M) 19 место-№121-Ликсаков Кирилл Владимирович(10636,AlphaDance,D,RS) Технические результаты: JnJ Musical challenge (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 213 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 218 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 226 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 228 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 224 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 233 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 241 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 216 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 234 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 191 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 120 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 215 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 137 | CD| место: 13-14 139 | AD| место: 13-14 115 | C | место: 15-18 132 | E | место: 15-18 179 | C | место: 15-18 194 | E | место: 15-18 121 | | место: 19 --------+--------------------------------- JnJ Musical challenge (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 213 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 241 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 228 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 224 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 234 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 226 | AC|П ==> выход в ФИНАЛ 233 | DE|П ==> выход в ФИНАЛ 218 | BD| место: 8-9 215 | BC| место: 8-9 216 | E | место: 10-11 120 | D | место: 10-11 191 | | место: 12 --------+--------------------------------- JnJ Musical challenge (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 241 | 3 2 1 1 5 | 2 | 3 1 1 2 1 | 1 | 3 | 1 213 | 1 1 2 3 2 | 1 | 2 5 2 1 4 | 2 | 3 | 2 228 | 4 5 4 2 4 | 4 | 1 3 3 4 2 | 3 | 7 | 3 234 | 6 3 3 6 3 | 3 | 6 4 5 3 5 | 4 | 7 | 4 224 | 5 4 6 4 1 | 5 | 5 2 4 6 6 | 5 | 10 | 5 233 | 2 6 5 5 6 | 6 | 4 6 6 5 3 | 6 | 12 | 6 226 | 7 7 7 7 7 | 7 | 7 7 7 7 7 | 7 | 14 | 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ Musical challenge (ДЕВУШКИ). Участников: 22 ФИНАЛ 1 место-№220-Лазарева Мария Александровна(2515,Ivara,A,Ch) 2 место-№214-Кошевая Дарья Сергеевна(9170,AlphaDance,B,S) 3 место-№223-Тынкович Инна Михайловна(1815,Динамика,B,Ch) 4 место-№211-Степочкина Яна Алексеевна(6945,YouDance,C,S) 5 место-№222-Казакова Олеся Михайловна(6426,YouDance,A,Ch) 6 место-№229-Иентш Марина Анатольевна(6789,AlphaDance,B,S) 7 место-№227-Домбовская Марина Дмитриевна(10116,AlphaDance,C,S) 1/2 финала 8-9 место-№205-Иванова Татьяна Алексеевна(8608,Движение,B,S) 8-9 место-№232-Пухова Анна Сергеевна(8667,Smile,B,S) 10 место-№209-Бродецкая Анастасия Сергеевна(9728,Движение,C,S) 11 место-№154-Лямкина Юлия Сергеевна(6779,YouDance,MMDance,D,M) 1/4 финала 12-14 место-№85-Акуленок Екатерина Сергеевна(10386,Динамика,E,RS) 12-14 место-№141-Понпа Наталья Михайловна(2554,Альтернатива (г.Барнаул),B,M) 12-14 место-№217-Степнова Наталья Андреевна(6398,AlphaDance,C,S) 15-18 место-№159-Буйдина Диана Николаевна(8468,Ivara,D,M) 15-18 место-№193-Заикина Вероника Юрьевна(9797,Ivara,Динамика,D,M) 15-18 место-№208-Королева Вера Николаевна(9104,AlphaDance,C,S) 15-18 место-№221-Нечаева Инна Сергеевна(5614,Smile,A,S) 19-22 место-№111-Иванова Наталья Николаевна(7850,MMDance,YouDance,D,M) 19-22 место-№207-Листошенкова Светлана Евгеньевна(8786,Динамика,C,S) 19-22 место-№230-Хлебникова Мария Геннадьевна(6063,D.A.N.C.E.,C,M) 19-22 место-№235-Чичканова Евгения Петровна(7758,Динамика,C,S) Технические результаты: JnJ Musical challenge (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 211 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 220 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 222 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 223 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 214 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 227 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 232 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 205 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 209 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 229 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 154 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 85 | AD| место: 12-14 141 | CE| место: 12-14 217 | BD| место: 12-14 159 | C | место: 15-18 193 | C | место: 15-18 208 | B | место: 15-18 221 | B | место: 15-18 111 | | место: 19-22 207 | | место: 19-22 230 | | место: 19-22 235 | | место: 19-22 --------+--------------------------------- JnJ Musical challenge (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 220 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 222 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 223 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 227 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 211 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 214 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 229 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 205 | AD| место: 8-9 232 | CE| место: 8-9 209 | A | место: 10 154 | | место: 11 --------+--------------------------------- JnJ Musical challenge (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 220 | 3 2 1 1 5 | 2 | 3 1 1 2 1 | 1 | 3 | 1 214 | 1 1 2 3 2 | 1 | 2 5 2 1 4 | 2 | 3 | 2 223 | 4 5 4 2 4 | 4 | 1 3 3 4 2 | 3 | 7 | 3 211 | 6 3 3 6 3 | 3 | 6 4 5 3 5 | 4 | 7 | 4 222 | 5 4 6 4 1 | 5 | 5 2 4 6 6 | 5 | 10 | 5 229 | 2 6 5 5 6 | 6 | 4 6 6 5 3 | 6 | 12 | 6 227 | 7 7 7 7 7 | 7 | 7 7 7 7 7 | 7 | 14 | 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Denegin |
Дата 28.01.2021 - 22:09
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11068 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса 'Jack and Jill Оnly', прошедшего 23.01.2021, посчитаны баллы танцоров.
Произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) В номинации 'Хастл' переводов между классами не производилось. 3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 08968 Боброва Дарья Сергеевна (Движение). В номин."DnD" - класс "RS". 11608 Голоп Артем Максимович (Smile). В номин."DnD" - класс "RS". 07026 Колмаков Константин Рэмович (Движение). В номин."DnD" - класс "S". В номин."хастл" - класс "C". 09801 Колчанова Алла Николаевна (Smile). В номин."DnD" - класс "RS". 10463 Любчиц Дмитрий Петрович (Динамика). В номин."DnD" - класс "M". 11580 Миронова Наталья Сергеевна (YouDance). В номин."DnD" - класс "M". 10383 Никитин Сергей Андреевич (YouDance). В номин."DnD" - класс "M". 04511 Пушкарев Аверьян Владимирович (Ivara). В номин."DnD" - класс "M". 11665 Разживалова Ольга Андреевна (Движение). В номин."DnD" - класс "RS". 10022 Салькова Ирина Олеговна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 11175 Селецкий Роман Александрович (AlphaDance). В номин."DnD" - класс "M". 11611 Солнцев Евгений Михайлович (Динамика). В номин."DnD" - класс "RS". 11590 Шаяхметова Рушана Ульфатовна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating -------------------- |