Перейти на главную страницу сайта АСХ · Правила форума | Помощь Поиск Участники Календарь |
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
selena |
Дата 30.04.2022 - 11:49
|
Завсегдатай Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 115 Пользователь №: 941 Регистрация: 15.12.2009 |
Название турнира: Жара, г. Новосибирск.
Дата: 25 июня 2022г. Организаторы: студия танцев «Вираж» и АСХ Место проведения: Центра Танцевального Спорта "Статус", ул. Селезнева, д. 46, 2 этаж Номинации 1 отделение: *Хастл - Е класс *Хастл - D3 класс *Хастл - D4 класс *Хастл - C класс 2 отделение: *ДнД Beginner 0/1 (нерейтинговая номинация) *ДнД Beginner *ДнД Rising Star 0/1 (нерейтинговая номинация) *ДнД Rising Star *ДнД Main+Star (нерейтинговая номинация) Судейская бригада турнира Глеб Быков (главный судья) Линейные судьи: 1. Быков Глеб (г. Новосибирск) 2. Мария Стрельченко (г. Красноярск) 3. Елена Федотова (г. Новосибирск) 4. Кирилл Заполев (г. Новосибирск) 5. Наталья Дараева (г. Томск) Запасной судья: Евдокимов Алексей (г. Новосибирск) Регистрация Заявки на участие в соревнованиях принимаются до 24 июня 20:00: http://www.liveindance.ru/contest/reg.php?id=622 Стоимость Вход для зрителей и участников: 500 рублей Участие в одной номинации, с человека (Регистрационный сбор): 400 рублей Участие в каждой последующей номинации, с человека (регистрационный сбор): + 200 рублей При регистрации в день турнира стоимость регистрации возрастает на 200 рублей с человека. Тайминг: 12:00 - 12:50 регистрация 13:00 - 14:00 1 отделение (Классика) 14:00 - 15:30 2 отделение (ДнД) 16:30 - 17:00 награждение Счетная комиссия: Олег Горбатенко Ведущий: Елена Федотова Фотограф: Анастасия Ендовицкая Видео: Анастасия Ендовицкая Это сообщение отредактировал selena - 7.06.2022 - 19:13 |
Mr. Grin |
Дата 25.05.2022 - 13:29
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2496 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
УТВЕРЖДЕНО РК АСХ
|
KeT4yn |
Дата 27.06.2022 - 15:25
|
Специалист Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 490 Пользователь №: 20860 Регистрация: 20.02.2013 |
E класс. Участвовало пар: 8
ФИНАЛ 1 место-№1-Мехонцев Дмитрий Юрьевич(11450,Вираж (г.Новосибирск),E)-Скиба Татьяна Васильевна(9252,Вираж (г.Новосибирск),E) 2 место-№2-Полковников Никита Владимирович(12038,Вираж (г.Новосибирск),E)-Милютина Елена Витальевна(11357,Вираж (г.Новосибирск),E) 3 место-№30-Шелудченков Антон Александрович(8028,Вираж (г.Новосибирск),E)-Агибалова Наталья Юрьевна(12040,Вираж (г.Новосибирск),E) 4 место-№5-Белых Геннадий Владимирович(12388,Импульс (г.Томск),E)-Киселева Анастасия Сергеевна(11028,Импульс (г.Томск),E) 5 место-№9-Рябков Сергей Владимирович(дебют,Фиеста (г.Братск),E)-Киньябаева Ольга Юрьевна(дебют,Фиеста (г.Братск),E) 1/2 финала 6 место-№18-Сим Кирилл Алексеевич(12392,Импульс (г.Томск),E)-Носова Ольга Валентиновна(12398,Импульс (г.Томск),E) 7-8 место-№26-Масюк Евгений Валерьевич(12185,Вираж (г.Новосибирск),E)-Локтионова Оксана Викторовна(дебют,Вираж (г.Новосибирск),E) 7-8 место-№12-Учанов Сергей Викторович(12384,Фиеста (г.Братск),E)-Савиных Анна Сергеевна(9912,Фиеста (г.Братск),E) Технические результаты: 1 (A) - Быков Глеб 2 (B) - Мария Стрельченко 3 (С) - Елена Федотова 4 (D) - Кирилл Заполев 5 (E) - Наталья Дараева E класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 1 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 2 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 9 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 30 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 5 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 18 | A | место: 6 26 | | место: 7-8 12 | | место: 7-8 --------+--------------------------------- E класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 1 | 1 1 3 1 1 | 1 2 | 3 3 2 2 4 | 2 30 | 5 4 1 3 2 | 3 5 | 2 2 4 4 3 | 4 9 | 4 5 5 5 5 | 5 --------+-------------------+--------- |
KeT4yn |
Дата 27.06.2022 - 15:28
|
Специалист Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 490 Пользователь №: 20860 Регистрация: 20.02.2013 |
D класс. Участвовало пар: 3
ФИНАЛ 1 место-№8-Корчагин Антон Борисович(9943,Smile,D)-Даи Наталья Вячеславовна(9467,Smile,D) 2 место-№35-Дюкарев Андрей Владимирович(11020,Вираж (г.Новосибирск),D)-Голубкова Кристина Сергеевна(7275,Вираж (г.Новосибирск),D) 3 место-№27-Колмогоров Антон Николаевич(12261,DEF (г.Барнаул),E)-Торопова Вероника Евгеньевна(10691,DEF (г.Барнаул),D) 1/2 финала Технические результаты: 1 (A) - Быков Глеб 2 (B) - Мария Стрельченко 3 (С) - Елена Федотова 4 (D) - Кирилл Заполев 5 (E) - Наталья Дараева D класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 8 | 1 1 1 1 1 | 1 35 | 2 2 2 2 2 | 2 27 | 3 3 3 3 3 | 3 --------+-------------------+--------- |
KeT4yn |
Дата 27.06.2022 - 15:29
|
Специалист Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 490 Пользователь №: 20860 Регистрация: 20.02.2013 |
Хастл D3 класс. Участвовало пар: 2
ФИНАЛ 1 место-№11-Зарыпов Рустам Раисович(9901,TeamDance (г.Омск),D)-Рандич Юлия Вячеславовна(12010,TeamDance (г.Омск),D) 2 место-№55-Леденев Александр Сергеевич(11643,Вираж (г.Новосибирск),D)-Соболева Екатерина Владимировна(12187,Вираж (г.Новосибирск),E) 1/2 финала Технические результаты: 1 (A) - Быков Глеб 2 (B) - Мария Стрельченко 3 (С) - Елена Федотова 4 (D) - Кирилл Заполев 5 (E) - Наталья Дараева Хастл D3 класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 11 | 2 1 1 1 1 | 1 55 | 1 2 2 2 2 | 2 --------+-------------------+--------- |
KeT4yn |
Дата 27.06.2022 - 15:30
|
Специалист Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 490 Пользователь №: 20860 Регистрация: 20.02.2013 |
JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ). Участников: 12
ФИНАЛ 1 место-№1-Мехонцев Дмитрий Юрьевич(11450,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 2 место-№55-Леденев Александр Сергеевич(11643,Вираж (г.Новосибирск),D,Bg) 3 место-№17-Легкий Виктор Павлович(11687,Движение (г.Новокузнецк),D,Bg) 4 место-№19-Черепанов Алексей Викторович(11558,Вираж (г.Новосибирск),D,Bg) 5 место-№2-Полковников Никита Владимирович(12038,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 6 место-№20-Леоненко Василий Николаевич(7168,Мегаполис (г.СПб),D,Bg) 7 место-№3-Маркин Дмитрий Александрович(12098,Альтернатива (г.Барнаул),D,Bg) 8 место-№30-Шелудченков Антон Александрович(8028,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 1/2 финала 9 место-№23-Кочергин Анатолий Александрович(11115,Вираж (г.Новосибирск),D,Bg) 10 место-№18-Сим Кирилл Алексеевич(12392,Импульс (г.Томск),E,Bg) 11-12 место-№5-Белых Геннадий Владимирович(12388,Импульс (г.Томск),E,Bg) 11-12 место-№26-Масюк Евгений Валерьевич(12185,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 1/4 финала Технические результаты: 1 (A) - Быков Глеб 2 (B) - Мария Стрельченко 3 (С) - Елена Федотова 4 (D) - Кирилл Заполев 5 (E) - Наталья Дараева JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 17 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 55 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 1 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 20 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 3 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 19 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 30 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 2 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 23 | BE| место: 9 18 | C | место: 10 5 | | место: 11-12 26 | | место: 11-12 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 1 | 3 7 1 1 1 | 1 55 | 4 3 3 7 3 | 2 17 | 8 4 6 2 2 | 3 19 | 1 2 5 5 7 | 4 2 | 5 6 2 4 6 | 5 20 | 7 5 7 3 4 | 6 3 | 2 1 8 6 8 | 7 30 | 6 8 4 8 5 | 8 --------+-------------------+--------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ). Участников: 24 ФИНАЛ 1 место-№241-Смирнова Евгения Андреевна(11982,Движение (г.Новокузнецк),D,Bg) 2 место-№217-Винайкина Юлия Алексеевна(12191,FamiDa (г.Новокузнецк),E,Bg) 3 место-№232-Светлая Наталья Владимировна(11942,Импульс (г.Томск),E,Bg) 4 место-№202-Милютина Елена Витальевна(11357,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 5 место-№227-Домбровская Евгения Павловна(11644,DEF (г.Барнаул),D,Bg) 6 место-№245-Блинова Марина Александровна(12301,Ipanema (г.Новосибирск),D,Bg) 7 место-№251-Дворникова Антонина Павловна(11119,Вираж (г.Новосибирск),D,Bg) 8 место-№213-Агибалова Наталья Юрьевна(12040,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 1/2 финала 9-11 место-№240-Соболева Екатерина Владимировна(12187,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 9-11 место-№226-Иванова Анна Владимировна(10688,Вираж (г.Новосибирск),D,Bg) 9-11 место-№214-Киселева Анастасия Сергеевна(11028,Импульс (г.Томск),E,Bg) 12-13 место-№201-Скиба Татьяна Васильевна(9252,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 12-13 место-№225-Поникарова Галина Николаевна(10631,Чердак (г.Зеленогорск),D,Bg) 1/4 финала 14-18 место-№207-Локтионова Оксана Викторовна(дебют,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 14-18 место-№216-Левикина Евгения Фаритовна(10687,Импульс (г.Томск),D,Bg) 14-18 место-№229-Соколова Ольга Александровна(11696,DEF (г.Барнаул),E,Bg) 14-18 место-№243-Худякова Наталья Александровна(12106,Ipanema (г. Новосибирск),E,Bg) 14-18 место-№244-Купчик Ольга Викторовна(7955,Ювента (г.Киров),D,Bg) 19-24 место-№204-Булдакова Елена Анатольевна(5637,Вираж (г.Новосибирск),D,Bg) 19-24 место-№248-Кулагина Анастасия Дмитриевна(дебют,Альтернатива (г.Барнаул),E,Bg) 19-24 место-№249-Носова Ольга Валентиновна(12398,Импульс (г.Томск),E,Bg) 19-24 место-№252-Шатилова Олеся Сергеевна(12140,D.A.N.C.E.,YouDance,E,Bg) 19-24 место-№253-Киркицкайте Олеся Эдуардовна(12303,Альтернатива (г.Барнаул),E,Bg) 19-24 место-№259-Прокина Анастасия Игоревна(дебют,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) Технические результаты: 1 (A) - Быков Глеб 2 (B) - Мария Стрельченко 3 (С) - Елена Федотова 4 (D) - Кирилл Заполев 5 (E) - Наталья Дараева JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 201 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 213 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 214 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 227 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 241 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 202 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 217 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 226 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 232 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 245 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 251 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 225 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 240 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 207 | D | место: 14-18 216 | E | место: 14-18 229 | D | место: 14-18 243 | C | место: 14-18 244 | B | место: 14-18 204 | | место: 19-24 248 | | место: 19-24 249 | | место: 19-24 252 | | место: 19-24 253 | | место: 19-24 259 | | место: 19-24 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 217 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 227 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 213 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 241 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 202 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 251 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 245 | AE|+ ==> выход в ФИНАЛ 232 | BE|+ ==> выход в ФИНАЛ 240 | AD| место: 9-11 226 | AC| место: 9-11 214 | DE| место: 9-11 201 | C | место: 12-13 225 | B | место: 12-13 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 241 | 3 7 1 1 1 | 1 217 | 4 3 3 7 3 | 2 232 | 8 4 6 2 2 | 3 202 | 1 2 5 5 7 | 4 227 | 5 6 2 4 6 | 5 245 | 7 5 7 3 4 | 6 251 | 2 1 8 6 8 | 7 213 | 6 8 4 8 5 | 8 --------+-------------------+--------- |
KeT4yn |
Дата 27.06.2022 - 15:31
|
Специалист Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 490 Пользователь №: 20860 Регистрация: 20.02.2013 |
JnJ RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 10
ФИНАЛ 1 место-№4-Ленев Владимир Николаевич(11940,Альтернатива (г.Барнаул),D,RS) 2 место-№7-Зайцев Андрей Викторович(6738,FamiDa (г.Новокузнецк),C,RS) 3 место-№19-Черепанов Алексей Викторович(11558,Вираж (г.Новосибирск),D,Bg) 4 место-№24-Колесников Иван Александрович(11022,Импульс (г.Томск),C,RS) 5 место-№11-Зарыпов Рустам Раисович(9901,TeamDance (г.Омск),D,RS) 6 место-№36-Зайков Михаил Федорович(11116,Вираж (г.Новосибирск),D,RS) 1/2 финала 7-8 место-№20-Леоненко Василий Николаевич(7168,Мегаполис (г.СПб),D,Bg) 7-8 место-№6-Зыков Дмитрий Владимирович(11686,Импульс (г.Томск),D,RS) 9-10 место-№13-Наберухин Владимир Викторович(7552,Движение (г.Новокузнецк),D,RS) 9-10 место-№22-Шмыгов Тимофей Васильевич(6259,Вираж (г.Новосибирск),C,RS) 1/4 финала Технические результаты: 1 (A) - Быков Глеб 2 (B) - Мария Стрельченко 3 (С) - Елена Федотова 4 (D) - Кирилл Заполев 5 (E) - Наталья Дараева JnJ RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 7 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 4 | ABC|E ==> выход в ФИНАЛ 24 | BCD|E ==> выход в ФИНАЛ 11 | ABD|E ==> выход в ФИНАЛ 19 | ABC|D ==> выход в ФИНАЛ 36 | ACE|+ ==> выход в ФИНАЛ 20 | BCD| место: 7-8 6 | ADE| место: 7-8 13 | | место: 9-10 22 | | место: 9-10 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 4 | 1 2 1 4 1 | 1 7 | 2 5 2 2 5 | 2 19 | 3 1 4 1 3 | 3 24 | 6 3 3 6 2 | 4 11 | 4 4 6 3 4 | 5 36 | 5 6 5 5 6 | 6 --------+-------------------+--------- JnJ RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ). Участников: 20 ФИНАЛ 1 место-№235-Голубкова Кристина Сергеевна(7275,Вираж (г.Новосибирск),D,RS) 2 место-№224-Рандич Юлия Вячеславовна(12010,TeamDance (г.Омск),D,RS) 3 место-№228-Торопова Вероника Евгеньевна(10691,DEF (г.Барнаул),D,RS) 4 место-№277-Максимова Екатерина Константиновна(11645,Вираж (г.Новосибирск),E,RS) 5 место-№288-Лазебная Светлана Анатольевна(11354,DEF (г.Барнаул),D,RS) 6 место-№213-Агибалова Наталья Юрьевна(12040,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 1/2 финала 7 место-№220-Шабалина Наталья Сергеевна(10454,Движение (г.Новокузнецк),D,RS) 8-9 место-№251-Дворникова Антонина Павловна(11119,Вираж (г.Новосибирск),D,Bg) 8-9 место-№227-Домбровская Евгения Павловна(11644,DEF (г.Барнаул),D,Bg) 1/4 финала 10-13 место-№214-Киселева Анастасия Сергеевна(11028,Импульс (г.Томск),E,Bg) 10-13 место-№216-Левикина Евгения Фаритовна(10687,Импульс (г.Томск),D,Bg) 10-13 место-№217-Винайкина Юлия Алексеевна(12191,FamiDa (г.Новокузнецк),E,Bg) 10-13 место-№246-Мутыло Виктория Витальевна(11026,Ipanema (г.Новосибирск),D,RS) 14-17 место-№225-Поникарова Галина Николаевна(10631,Чердак (г.Зеленогорск),D,Bg) 14-17 место-№230-Федорова Евгения Александровна(7558,JAM (г.Омск),E,RS) 14-17 место-№232-Светлая Наталья Владимировна(11942,Импульс (г.Томск),E,Bg) 14-17 место-№254-Мазина Татьяна Анатольевна(5326,Вираж (г.Новосибирск),Вираж (г.Новосибирск),D,RS) 18-20 место-№244-Купчик Ольга Викторовна(7955,Ювента (г.Киров),D,Bg) 18-20 место-№252-Шатилова Олеся Сергеевна(12140,D.A.N.C.E.,YouDance,E,Bg) 18-20 место-№259-Прокина Анастасия Игоревна(дебют,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) Технические результаты: 1 (A) - Быков Глеб 2 (B) - Мария Стрельченко 3 (С) - Елена Федотова 4 (D) - Кирилл Заполев 5 (E) - Наталья Дараева JnJ RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 213 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 235 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 288 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 228 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 277 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 227 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 220 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 251 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 224 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 214 | AD| место: 10-13 216 | BC| место: 10-13 217 | BE| место: 10-13 246 | AC| место: 10-13 225 | A | место: 14-17 230 | D | место: 14-17 232 | E | место: 14-17 254 | B | место: 14-17 244 | | место: 18-20 252 | | место: 18-20 259 | | место: 18-20 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 235 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 228 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 277 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 288 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 224 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 213 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 220 | BC| место: 7 251 | A | место: 8-9 227 | D | место: 8-9 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 235 | 1 2 1 4 1 | 1 224 | 2 5 2 2 5 | 2 228 | 3 1 4 1 3 | 3 277 | 6 3 3 6 2 | 4 288 | 4 4 6 3 4 | 5 213 | 5 6 5 5 6 | 6 --------+-------------------+--------- |
KeT4yn |
Дата 27.06.2022 - 15:32
|
Специалист Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 490 Пользователь №: 20860 Регистрация: 20.02.2013 |
JnJ Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 4
ФИНАЛ 1 место-№30-Шелудченков Антон Александрович(8028,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 2 место-№3-Маркин Дмитрий Александрович(12098,Альтернатива (г.Барнаул),D,Bg) 3 место-№26-Масюк Евгений Валерьевич(12185,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 4 место-№5-Белых Геннадий Владимирович(12388,Импульс (г.Томск),E,Bg) 1/2 финала Технические результаты: 1 (A) - Быков Глеб 2 (B) - Мария Стрельченко 3 (С) - Елена Федотова 4 (D) - Кирилл Заполев 5 (E) - Наталья Дараева JnJ Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 30 | 1 1 1 1 1 | 1 3 | 2 2 2 2 3 | 2 26 | 3 3 3 3 2 | 3 5 | 4 4 4 4 4 | 4 --------+-------------------+--------- JnJ Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ). Участников: 10 ФИНАЛ 1 место-№207-Локтионова Оксана Викторовна(дебют,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 2 место-№204-Булдакова Елена Анатольевна(5637,Вираж (г.Новосибирск),D,Bg) 3 место-№243-Худякова Наталья Александровна(12106,Ipanema (г. Новосибирск),E,Bg) 4 место-№229-Соколова Ольга Александровна(11696,DEF (г.Барнаул),E,Bg) 1/2 финала 5 место-№252-Шатилова Олеся Сергеевна(12140,D.A.N.C.E.,YouDance,E,Bg) 6 место-№253-Киркицкайте Олеся Эдуардовна(12303,Альтернатива (г.Барнаул),E,Bg) 7 место-№255-Новикова Ольга Сергеевна(дебют,DEF (г.Барнаул),E,Bg) 8-10 место-№248-Кулагина Анастасия Дмитриевна(дебют,Альтернатива (г.Барнаул),E,Bg) 8-10 место-№259-Прокина Анастасия Игоревна(дебют,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 8-10 место-№260-Быкова Анна Валерьевна(дебют,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) Технические результаты: 1 (A) - Быков Глеб 2 (B) - Мария Стрельченко 3 (С) - Елена Федотова 4 (D) - Кирилл Заполев 5 (E) - Наталья Дараева JnJ Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 243 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 204 | ABC|+ ==> выход в ФИНАЛ 207 | ACD|+ ==> выход в ФИНАЛ 229 | ABE|+ ==> выход в ФИНАЛ 252 | BDE| место: 5 253 | CE | место: 6 255 | D | место: 7 248 | | место: 8-10 259 | | место: 8-10 260 | | место: 8-10 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 207 | 1 1 1 1 1 | 1 204 | 2 2 2 2 3 | 2 243 | 3 3 3 3 2 | 3 229 | 4 4 4 4 4 | 4 --------+-------------------+--------- |
KeT4yn |
Дата 27.06.2022 - 15:34
|
Специалист Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 490 Пользователь №: 20860 Регистрация: 20.02.2013 |
JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ). Участников: 13
ФИНАЛ 1 место-№29-Вознюк Сергей Игоревич(10765,Вираж (г.Новосибирск),D,RS) 2 место-№35-Дюкарев Андрей Владимирович(11020,Вираж (г.Новосибирск),D,RS) 3 место-№11-Зарыпов Рустам Раисович(9901,TeamDance (г.Омск),D,RS) 4 место-№4-Ленев Владимир Николаевич(11940,Альтернатива (г.Барнаул),D,RS) 5 место-№16-Сайганов Артем Юрьевич(9990,DEF (г.Барнаул),B,RS) 6 место-№45-Попов Андрей Сергеевич(8371,Чердак (г.Зеленогорск),C,RS) 7 место-№24-Колесников Иван Александрович(11022,Импульс (г.Томск),C,RS) 8 место-№28-Берестнев Вячеслав Игоревич(8234,Dance Fox (г.Кемерово),E,RS) 1/2 финала 9-10 место-№6-Зыков Дмитрий Владимирович(11686,Импульс (г.Томск),D,RS) 9-10 место-№7-Зайцев Андрей Викторович(6738,FamiDa (г.Новокузнецк),C,RS) 11 место-№36-Зайков Михаил Федорович(11116,Вираж (г.Новосибирск),D,RS) 12-13 место-№22-Шмыгов Тимофей Васильевич(6259,Вираж (г.Новосибирск),C,RS) 12-13 место-№13-Наберухин Владимир Викторович(7552,Движение (г.Новокузнецк),D,RS) 1/4 финала Технические результаты: 1 (A) - Быков Глеб 2 (B) - Мария Стрельченко 3 (С) - Елена Федотова 4 (D) - Кирилл Заполев 5 (E) - Наталья Дараева JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 45 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 35 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 16 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 4 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 29 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 11 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 24 | CE|+ ==> выход в ФИНАЛ 28 | BD|+ ==> выход в ФИНАЛ 6 | DE| место: 9-10 7 | AB| место: 9-10 36 | A | место: 11 22 | | место: 12-13 13 | | место: 12-13 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 29 | 1 5 2 2 2 | 1 35 | 3 2 4 8 1 | 2 11 | 6 1 3 6 3 | 3 4 | 7 7 1 3 4 | 4 16 | 4 3 6 5 5 | 5 45 | 2 6 5 4 6 | 6 24 | 8 4 7 7 7 | 7 28 | 5 8 8 1 8 | 8 --------+-------------------+--------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ). Участников: 23 ФИНАЛ 1 место-№258-Быкова Вероника Николаевна(11882,Вираж (г.Новосибирск),E,RS) 2 место-№238-Тыренкова Кристина Николаевна(8916,Движение (г.Новокузнецк),C,RS) 3 место-№223-Переверзева Лилия Владимировна(10407,DEF (г.Барнаул),D,RS) 4 место-№235-Голубкова Кристина Сергеевна(7275,Вираж (г.Новосибирск),D,RS) 5 место-№218-Богер Маргарита Ивановна(8551,Движение (г.Новокузнецк),D,RS) 6 место-№212-Полесовая Надежда Александровна(6977,Альтернатива (г.Барнаул),B,RS) 7 место-№257-Пономарева Марьяна Владимировна(10692,Вираж (г.Новосибирск),D,RS) 8 место-№277-Максимова Екатерина Константиновна(11645,Вираж (г.Новосибирск),E,RS) 1/2 финала 9 место-№210-Трубицына Кристина Евгеньевна(10892,Альтернатива (г.Барнаул),D,RS) 10 место-№256-Зотова Анна Алексеевна(11358,Вираж (г.Новосибирск),D,RS) 11-14 место-№209-Киселева Марина Евгеньевна(6473,DEF (г.Барнаул),C,RS) 11-14 место-№231-Барышева Елена Викторовна(11172,DEF (г.Барнаул),E,RS) 11-14 место-№242-Анцупова Олеся Александровна(11356,Вираж (г.Новосибирск),E,RS) 11-14 место-№224-Рандич Юлия Вячеславовна(12010,TeamDance (г.Омск),D,RS) 1/4 финала 15-16 место-№228-Торопова Вероника Евгеньевна(10691,DEF (г.Барнаул),D,RS) 15-16 место-№288-Лазебная Светлана Анатольевна(11354,DEF (г.Барнаул),D,RS) 17-18 место-№220-Шабалина Наталья Сергеевна(10454,Движение (г.Новокузнецк),D,RS) 17-18 место-№230-Федорова Евгения Александровна(7558,JAM (г.Омск),E,RS) 19-23 место-№216-Левикина Евгения Фаритовна(10687,Импульс (г.Томск),D,Bg) 19-23 место-№232-Светлая Наталья Владимировна(11942,Импульс (г.Томск),E,Bg) 19-23 место-№246-Мутыло Виктория Витальевна(11026,Ipanema (г.Новосибирск),D,RS) 19-23 место-№252-Шатилова Олеся Сергеевна(12140,D.A.N.C.E.,YouDance,E,Bg) 19-23 место-№254-Мазина Татьяна Анатольевна(5326,Вираж (г.Новосибирск),Вираж (г.Новосибирск),D,RS) Технические результаты: 1 (A) - Быков Глеб 2 (B) - Мария Стрельченко 3 (С) - Елена Федотова 4 (D) - Кирилл Заполев 5 (E) - Наталья Дараева JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 209 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 223 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 277 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 210 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 235 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 218 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 257 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 258 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 238 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 256 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 231 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 212 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 242 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 224 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 228 | AD| место: 15-16 288 | CE| место: 15-16 220 | B | место: 17-18 230 | D | место: 17-18 216 | | место: 19-23 232 | | место: 19-23 246 | | место: 19-23 252 | | место: 19-23 254 | | место: 19-23 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 258 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 238 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 223 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 277 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 218 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 257 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 212 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 235 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 210 | BE| место: 9 256 | C | место: 10 209 | | место: 11-14 231 | | место: 11-14 242 | | место: 11-14 224 | | место: 11-14 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 258 | 1 5 2 2 2 | 1 238 | 3 2 4 8 1 | 2 223 | 6 1 3 6 3 | 3 235 | 7 7 1 3 4 | 4 218 | 4 3 6 5 5 | 5 212 | 2 6 5 4 6 | 6 257 | 8 4 7 7 7 | 7 277 | 5 8 8 1 8 | 8 --------+-------------------+--------- |
KeT4yn |
Дата 27.06.2022 - 15:35
|
Специалист Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 490 Пользователь №: 20860 Регистрация: 20.02.2013 |
JnJ M+S (ПАРТНЕРЫ). Участников: 5
ФИНАЛ 1 место-№25-Зенцов Евгений Сергеевич(6735,самост.,C,M) 2 место-№16-Сайганов Артем Юрьевич(9990,DEF (г.Барнаул),B,RS) 3 место-№29-Вознюк Сергей Игоревич(10765,Вираж (г.Новосибирск),D,RS) 4 место-№8-Корчагин Антон Борисович(9943,Smile,D,M) 5 место-№44-Речкалов Иван Константинович(7792,Вираж (г.Новосибирск),C,M) 1/2 финала Технические результаты: 1 (A) - Быков Глеб 2 (B) - Мария Стрельченко 3 (С) - Елена Федотова 4 (D) - Кирилл Заполев 5 (E) - Наталья Дараева JnJ M+S (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 25 | 1 4 1 1 1 | 1 | 1 1 1 1 1 | 1 | 2 | 1 16 | 2 2 2 2 2 | 2 | 3 3 2 2 2 | 2 | 4 | 2 29 | 4 1 4 4 3 | 4 | 5 2 3 3 3 | 3 | 7 | 3 8 | 3 3 3 3 4 | 3 | 2 4 5 5 5 | 5 | 8 | 4 44 | 5 5 5 5 5 | 5 | 4 5 4 4 4 | 4 | 9 | 5 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ M+S (ДЕВУШКИ). Участников: 8 ФИНАЛ 1 место-№239-Понпа Наталья Михайловна(2554,Альтернатива (г.Барнаул),B,S) 2 место-№258-Быкова Вероника Николаевна(11882,Вираж (г.Новосибирск),E,RS) 3 место-№237-Домбровская Алена Евгеньевна(10689,Вираж (г.Новосибирск),D,M) 4 место-№247-Ендовицкая Анастасия Игоревна(10460,Вираж (г.Новосибирск),D,M) 5 место-№221-Вострикова Татьяна Анатольевна(4382,STartDANCE (г.Барнаул),C,M) 1/2 финала 6 место-№223-Переверзева Лилия Владимировна(10407,DEF (г.Барнаул),D,RS) 7-8 место-№228-Торопова Вероника Евгеньевна(10691,DEF (г.Барнаул),D,RS) 7-8 место-№231-Барышева Елена Викторовна(11172,DEF (г.Барнаул),E,RS) Технические результаты: 1 (A) - Быков Глеб 2 (B) - Мария Стрельченко 3 (С) - Елена Федотова 4 (D) - Кирилл Заполев 5 (E) - Наталья Дараева JnJ M+S (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 221 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 237 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 239 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 258 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 247 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 223 | B | место: 6 228 | | место: 7-8 231 | | место: 7-8 --------+--------------------------------- JnJ M+S (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 239 | 1 4 1 1 1 | 1 | 1 1 1 1 1 | 1 | 2 | 1 258 | 2 2 2 2 2 | 2 | 3 3 2 2 2 | 2 | 4 | 2 237 | 4 1 4 4 3 | 4 | 5 2 3 3 3 | 3 | 7 | 3 247 | 3 3 3 3 4 | 3 | 2 4 5 5 5 | 5 | 8 | 4 221 | 5 5 5 5 5 | 5 | 4 5 4 4 4 | 4 | 9 | 5 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Denegin |
Дата 29.06.2022 - 19:31
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11068 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса 'Жара, г. Новосибирск', прошедшего 25.06.2022, посчитаны баллы танцоров.
Произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 11450 Мехонцев Дмитрий Юрьевич (Вираж (г.Новосибирск)). В номин."хастл" - класс "D". 09252 Скиба Татьяна Васильевна (Вираж (г.Новосибирск)). В номин."хастл" - класс "D". 08028 Шелудченков Антон Александрович (Вираж (г.Новосибирск)). В номин."хастл" - класс "D". 3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 11882 Быкова Вероника Николаевна (Вираж (г.Новосибирск)). В номин."DnD" - класс "M". В номин."хастл" - класс "D". 11119 Дворникова Антонина Павловна (Вираж (г.Новосибирск)). В номин."DnD" - класс "RS". 07168 Леоненко Василий Николаевич (Мегаполис (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "RS". 11982 Смирнова Евгения Андреевна (Движение (г.Новокузнецк)). В номин."DnD" - класс "RS". Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating -------------------- |