Перейти на главную страницу сайта АСХ · Правила форума | Помощь Поиск Участники Календарь |
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
selena |
Дата 19.01.2020 - 17:52
|
Завсегдатай Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 115 Пользователь №: 941 Регистрация: 15.12.2009 |
Название турнира: Февральский Марафон, г. Новосибирск.
Организаторы: студия танцев «Вираж» и АСХ Место проведения: Центра Танцевального Спорта "Статус", ул. Селезнева, д. 46, 2 этаж Номинации *Хастл - Е класс *Хастл - D класс *Хастл - C класс *ДнД Beginner *ДнД Rising Star *ДнД Main+Star (без рейтинга) Судейская бригада турнира Главный судья: Роман Самохвалов (г. Москва) Линейные судьи: 1. Роман Самохвалов (г. Москва) 2. Елена Федотова (г. Новосибирск) 3. Алексей Евдокимов (г. Новосибирск) 4. Наталья Дараева (г. Томск) 5. Наталья Егорова (г. Барнаул) Запасной судья: Денис Григорьев (г. Новосибирск) Регистрация Заявки на участие в соревнованиях принимаются до 28 февраля 12:00: http://www.liveindance.ru/contest/reg.php?id=496 Стоимость Вход для зрителей и участников: 400 рублей Участие в одной номинации, с человека (Регистрационный сбор): 300 рублей Участие в каждой последующей номинации, с человека (регистрационный сбор): + 200 рублей При регистрации в день турнира стоимость регистрации возрастает на 200 рублей с человека. Тайминг: 12:30-13:15 регистрация 13:30-17:00 отборочные туры 16:30-17:30 финалы 17:30-18:00 награждение Счетная комиссия: Олег Горбатенко Ведущий: Роман Самохвалов DJ: Лаев Алексей Фотограф: Анастасия Ендовицкая Видео: Анастасия Ендовицкая Это сообщение отредактировал selena - 21.01.2020 - 12:41 |
Mr. Grin |
Дата 20.01.2020 - 15:27
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2487 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
УТВЕРЖДЕНО РК АСХ
|
KeT4yn |
Дата 29.02.2020 - 13:20
|
Специалист Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 490 Пользователь №: 20860 Регистрация: 20.02.2013 |
E класс. Участвовало пар: 9
ФИНАЛ 1 место-№26-Колесников Иван Александрович(11022,Импульс (г.Томск),E)-Шайкина Лариса Геннадьевна(10686,Импульс (г.Томск),E) 2 место-№21-Вознюк Сергей Игоревич(10765,Вираж (г.Новосибирск),E)-Пономарева Марьяна Владимировна(10692,Вираж (г.Новосибирск),E) 3 место-№15-Иванов Кирилл Витальевич(дебют,DEF (г.Барнаул),E)-Ракитская Елизавета Федоровна(дебют,DEF (г.Барнаул),E) 4 место-№22-Тращенко Андрей Анатольевич(11025,Импульс (г.Томск),E)-Левикина Евгения Фаритовна(10687,Импульс (г.Томск),E) 5 место-№34-Косолапов Дмитрий Геннадьевич(10346,Ipanema (г.Новосибирск),E)-Мутыло Виктория Витальевна(11026,Ipanema (г.Новосибирск),E) 6 место-№23-Белканов Николай Геннадьевич(11353,DEF (г.Барнаул),E)-Фурсова Валерия Алексеевна(11120,DEF (г.Барнаул),E) 1/2 финала 7-8 место-№51-Зайков Михаил Федорович(11116,Вираж (г.Новосибирск),E)-Голубкова Кристина Сергеевна(7275,Вираж (г.Новосибирск),E) 7-8 место-№37-Синицын Михаил Валерьевич(10960,Движение (г.Красноярск),E)-Иванова Анна Владимировна(10688,Вираж (г.Новосибирск),E) 9 место-№50-Мехонцев Дмитрий Юрьевич(дебют,Вираж (г.Новосибирск),E)-Стрельцова Софья Борисовна(дебют,Вираж (г.Новосибирск),E) Технические результаты: 1 (A) - Роман Самохвалов 2 (В) - Елена Федотова 3 (С) - Алексей Евдокимов 4 (D) - Наталья Дараева 5 (E) - Наталья Егорова E класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 21 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 22 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 15 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 26 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 34 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 23 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 51 | C | место: 7-8 37 | B | место: 7-8 50 | | место: 9 --------+--------------------------------- E класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 26 | 1 1 6 1 3 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 21 | 2 2 1 2 1 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 15 | 4 4 3 3 2 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 22 | 3 3 2 4 6 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 34 | 5 5 4 6 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 23 | 6 6 5 5 4 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
KeT4yn |
Дата 29.02.2020 - 13:21
|
Специалист Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 490 Пользователь №: 20860 Регистрация: 20.02.2013 |
D класс. Участвовало пар: 9
ФИНАЛ 1 место-№17-Шлыков Николай Валерьевич(10453,Импульс (г.Томск),D)-Брюханова Анна Вадимовна(10766,Импульс (г.Томск),D) 2 место-№28-Разжувалов Александр Николаевич(6632,Импульс (г.Томск),D)-Бурбо Ева Марковна(8833,Импульс (г.Томск),D) 3 место-№32-Ленев Иван Николаевич(10403,Альтернатива (г.Барнаул),D)-Полесовая Надежда Александровна(6977,Альтернатива (г.Барнаул),D) 4 место-№41-Ладыгин Александр Александрович(10082,Yami Dance (г.Омск),D)-Мазуркевич Елена Александровна(10509,Yami Dance (г.Омск),E) 5 место-№19-Ничволод Константин Александрович(8416,Вираж (г.Новосибирск),D)-Мирзуитова Александра Сергеевна(4120,Вираж (г.Новосибирск),D) 6 место-№20-Александров Евгений Михайлович(4946,DEF (г.Барнаул),D)-Барышева Елена Викторовна(11172,DEF (г.Барнаул),E) 1/2 финала 7 место-№33-Дудар Александр Анатольевич(9898,Yami Dance (г.Омск),D)-Денисова Ксения Юрьевна(7617,Yami Dance (г.Омск),E) 8-9 место-№31-Сенченко Александр Игоревич(9249,Вираж (г.Новосибирск),Вираж (г.Новосибирск),D)-Иванова Ирина Александровна(10694,Вираж (г.Новосибирск),E) 8-9 место-№14-Кравченко Сергей Николаевич(10684,DEF (г.Барнаул),D)-Лазебная Светлана Анатольевна(11354,DEF (г.Барнаул),D) Технические результаты: 1 (A) - Роман Самохвалов 2 (В) - Елена Федотова 3 (С) - Алексей Евдокимов 4 (D) - Наталья Дараева 5 (E) - Наталья Егорова D класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 17 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 28 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 41 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 19 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 32 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 20 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 33 | C | место: 7 31 | | место: 8-9 14 | | место: 8-9 --------+--------------------------------- D класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 17 | 1 2 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 28 | 2 1 2 2 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 32 | 3 4 3 3 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 41 | 4 6 4 4 6 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 19 | 6 5 5 5 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 20 | 5 3 6 6 4 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
KeT4yn |
Дата 29.02.2020 - 13:22
|
Специалист Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 490 Пользователь №: 20860 Регистрация: 20.02.2013 |
C класс. Участвовало пар: 4
ФИНАЛ 1 место-№48-Краубнер Дмитрий Евгеньевич(6629,Вираж (г.Новосибирск),C)-Друшлякова Виктория Александровна(7281,Вираж (г.Новосибирск),D) 2 место-№29-Сайганов Артем Юрьевич(9990,DEF (г.Барнаул),C)-Коваленко Анастасия Евгеньевна(9256,DEF (г.Барнаул),C) 3 место-№25-Косых Иван Петрович(5318,Вираж (г.Новосибирск),C)-Ендовицкая Анастасия Игоревна(10460,Вираж (г.Новосибирск),E) 4 место-№49-Зайцев Андрей Викторович(6738,Движение (г.Новокузнецк),C)-Богер Маргарита Ивановна(8551,Движение (г.Новокузнецк),D) 1/2 финала Технические результаты: 1 (A) - Роман Самохвалов 2 (В) - Елена Федотова 3 (С) - Алексей Евдокимов 4 (D) - Наталья Дараева 5 (E) - Наталья Егорова C класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 49 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 48 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 25 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 29 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ --------+--------------------------------- C класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 48 | 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 29 | 2 2 3 2 4 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 25 | 3 3 2 3 2 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 49 | 4 4 4 4 3 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
KeT4yn |
Дата 29.02.2020 - 13:23
|
Специалист Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 490 Пользователь №: 20860 Регистрация: 20.02.2013 |
DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ). Участников: 17
ФИНАЛ 1 место-№17-Шлыков Николай Валерьевич(10453,Импульс (г.Томск),D,Bg) 2 место-№21-Вознюк Сергей Игоревич(10765,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 3 место-№14-Кравченко Сергей Николаевич(10684,DEF (г.Барнаул),D,Bg) 4 место-№24-Богомолов Юрий Александрович(10681,DEF (г.Барнаул),D,Bg) 5 место-№47-Бондаренко Дмитрий Александрович(10188,Вираж (г.Новосибирск),D,Bg) 6 место-№20-Александров Евгений Михайлович(4946,DEF (г.Барнаул),D,Bg) 7 место-№46-Федечкин Сергей Николаевич(11052,Движение,D,Bg) 8 место-№42-Дегтярев Константин Александрович(10506,Yami Dance (г.Омск),D,Bg) 1/2 финала 9-12 место-№36-Скрипицын Сергей Равильевич(7575,Движение (г.Красноярск),D,Bg) 9-12 место-№44-Дюкарев Андрей Владимирович(11020,Вираж (г.Новосибирск),D,Bg) 9-12 место-№15-Иванов Кирилл Витальевич(дебют,DEF (г.Барнаул),E,Bg) 9-12 место-№26-Колесников Иван Александрович(11022,Импульс (г.Томск),E,Bg) 13 место-№22-Тращенко Андрей Анатольевич(11025,Импульс (г.Томск),E,Bg) 1/4 финала 14 место-№23-Белканов Николай Геннадьевич(11353,DEF (г.Барнаул),E,Bg) 15 место-№33-Дудар Александр Анатольевич(9898,Yami Dance (г.Омск),D,Bg) 16-17 место-№12-Чепилов Дмитрий Анатольевич(8027,Вираж (г.Новосибирск),D,Bg) 16-17 место-№37-Синицын Михаил Валерьевич(10960,Движение (г.Красноярск),E,Bg) Технические результаты: 1 (A) - Роман Самохвалов 2 (В) - Елена Федотова 3 (С) - Алексей Евдокимов 4 (D) - Наталья Дараева 5 (E) - Наталья Егорова DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 14 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 22 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 46 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 17 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 24 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 47 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 20 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 42 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 36 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 26 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 44 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 15 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 21 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 23 | CE| место: 14 33 | B | место: 15 12 | | место: 16-17 37 | | место: 16-17 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 24 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 42 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 46 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 47 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 21 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 14 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 17 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 20 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 36 | C | место: 9-12 44 | D | место: 9-12 15 | E | место: 9-12 26 | A | место: 9-12 22 | | место: 13 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 17 | 4 2 1 1 4 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 21 | 7 3 4 2 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 14 | 6 5 3 4 1 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 24 | 5 4 5 3 5 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 47 | 1 6 7 5 3 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 20 | 3 7 2 6 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 46 | 2 1 6 7 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 42 | 8 8 8 8 8 │ 8 │ │ │ │ │ 8 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ). Участников: 19 ФИНАЛ 1 место-№220-Барышева Елена Викторовна(11172,DEF (г.Барнаул),E,Bg) 2 место-№226-Шайкина Лариса Геннадьевна(10686,Импульс (г.Томск),E,Bg) 3 место-№248-Переверзева Лилия Владимировна(10407,DEF (г.Барнаул),D,Bg) 4 место-№224-Подобреева Светлана Александровна(10410,DEF (г.Барнаул),D,Bg) 5 место-№241-Мазуркевич Елена Александровна(10509,Yami Dance (г.Омск),E,Bg) 6 место-№223-Фурсова Валерия Алексеевна(11120,DEF (г.Барнаул),E,Bg) 7 место-№221-Пономарева Марьяна Владимировна(10692,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 8 место-№239-Щербакова Дарья Евгеньевна(дебют,Импульс (г.Томск),C,Bg) 1/2 финала 9 место-№238-Когабаева Асель Талгатовна(5328,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 10-12 место-№222-Левикина Евгения Фаритовна(10687,Импульс (г.Томск),E,Bg) 10-12 место-№233-Денисова Ксения Юрьевна(7617,Yami Dance (г.Омск),E,Bg) 10-12 место-№237-Иванова Анна Владимировна(10688,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 13 место-№227-Голубкова Кристина Сергеевна(7275,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 1/4 финала 14-15 место-№234-Мутыло Виктория Витальевна(11026,Ipanema (г.Новосибирск),E,Bg) 14-15 место-№260-Киреева Лилия Викторовна(5727,Вираж (г.Новосибирск),D,Bg) 16-19 место-№235-Харлова Анна Александровна(7582,Движение (г.Красноярск),E,Bg) 16-19 место-№247-Латынцева Анастасия Валерьевна(10094,Вираж (г.Новосибирск),Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 16-19 место-№249-Денинг Наталья Петровна(11171,DEF (г.Барнаул),E,Bg) 16-19 место-№253-Ермоленко Марина Владимировна(11122,Ipanema (г.Новосибирск),E,Bg) Технические результаты: 1 (A) - Роман Самохвалов 2 (В) - Елена Федотова 3 (С) - Алексей Евдокимов 4 (D) - Наталья Дараева 5 (E) - Наталья Егорова DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 224 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 248 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 226 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 238 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 222 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 220 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 233 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 221 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 239 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 223 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 241 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 227 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 237 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 234 | AC| место: 14-15 260 | CD| место: 14-15 235 | B | место: 16-19 247 | E | место: 16-19 249 | A | место: 16-19 253 | C | место: 16-19 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 226 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 223 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 224 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 248 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 239 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 241 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 220 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 221 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 238 | CE| место: 9 222 | B | место: 10-12 233 | C | место: 10-12 237 | D | место: 10-12 227 | | место: 13 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 220 | 4 2 1 1 4 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 226 | 7 3 4 2 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 248 | 6 5 3 4 1 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 224 | 5 4 5 3 5 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 241 | 1 6 7 5 3 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 223 | 3 7 2 6 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 221 | 2 1 6 7 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 239 | 8 8 8 8 8 │ 8 │ │ │ │ │ 8 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
KeT4yn |
Дата 29.02.2020 - 13:24
|
Специалист Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 490 Пользователь №: 20860 Регистрация: 20.02.2013 |
DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ). Участников: 15
ФИНАЛ 1 место-№43-Пундяк Антон Михайлович(8544,Yami Dance (г.Омск),C,RS) 2 место-№24-Богомолов Юрий Александрович(10681,DEF (г.Барнаул),D,Bg) 3 место-№48-Краубнер Дмитрий Евгеньевич(6629,Вираж (г.Новосибирск),C,RS) 4 место-№53-Колпаков Павел Константинович(8029,Ipanema (г.Новосибирск),C,RS) 5 место-№38-Речкалов Иван Константинович(7792,Вираж (г.Новосибирск),C,RS) 6 место-№29-Сайганов Артем Юрьевич(9990,DEF (г.Барнаул),C,RS) 7 место-№19-Ничволод Константин Александрович(8416,Вираж (г.Новосибирск),D,RS) 1/2 финала 8 место-№25-Косых Иван Петрович(5318,Вираж (г.Новосибирск),C,RS) 9-11 место-№32-Ленев Иван Николаевич(10403,Альтернатива (г.Барнаул),D,RS) 9-11 место-№20-Александров Евгений Михайлович(4946,DEF (г.Барнаул),D,Bg) 9-11 место-№41-Ладыгин Александр Александрович(10082,Yami Dance (г.Омск),D,RS) 12-13 место-№16-Шмыгов Тимофей Васильевич(6259,Вираж (г.Новосибирск),C,RS) 12-13 место-№46-Федечкин Сергей Николаевич(11052,Движение,D,Bg) 1/4 финала 14-15 место-№12-Чепилов Дмитрий Анатольевич(8027,Вираж (г.Новосибирск),D,Bg) 14-15 место-№23-Белканов Николай Геннадьевич(11353,DEF (г.Барнаул),E,Bg) Технические результаты: 1 (A) - Роман Самохвалов 2 (В) - Елена Федотова 3 (С) - Алексей Евдокимов 4 (D) - Наталья Дараева 5 (E) - Наталья Егорова DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 16 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 24 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 32 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 43 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 53 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 19 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 25 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 38 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 46 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 20 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 29 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 41 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 48 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 12 | | место: 14-15 23 | | место: 14-15 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 43 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 19 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 29 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 53 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 38 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 48 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 24 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 25 | CE| место: 8 32 | E | место: 9-11 20 | A | место: 9-11 41 | D | место: 9-11 16 | | место: 12-13 46 | | место: 12-13 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 43 | 1 1 2 7 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 24 | 6 6 1 3 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 48 | 2 3 7 1 6 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 53 | 3 4 3 6 3 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 38 | 5 2 4 2 4 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 29 | 4 5 6 4 5 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 19 | 7 7 5 5 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ). Участников: 21 ФИНАЛ 1 место-№259-Домбровская Алена Евгеньевна(10689,Вираж (г.Новосибирск),E,RS) 2 место-№107-Плевина Анастасия Александровна(9709,Вираж (г.Новосибирск),E,RS) 3 место-№226-Шайкина Лариса Геннадьевна(10686,Импульс (г.Томск),E,Bg) 4 место-№242-Крупина Анастасия Александровна(10458,Вираж (г.Новосибирск),E,RS) 5 место-№230-Кудинова Анастасия Юрьевна(6987,Альтернатива (г.Барнаул),D,RS) 6 место-№217-Брюханова Анна Вадимовна(10766,Импульс (г.Томск),D,RS) 7 место-№246-Бурбо Ева Марковна(8833,Импульс (г.Томск),D,RS) 1/2 финала 8-12 место-№225-Ендовицкая Анастасия Игоревна(10460,Вираж (г.Новосибирск),E,RS) 8-12 место-№248-Переверзева Лилия Владимировна(10407,DEF (г.Барнаул),D,Bg) 8-12 место-№239-Щербакова Дарья Евгеньевна(дебют,Импульс (г.Томск),C,Bg) 8-12 место-№219-Мирзуитова Александра Сергеевна(4120,Вираж (г.Новосибирск),D,RS) 8-12 место-№257-Торопова Вероника Евгеньевна(10691,DEF (г.Барнаул),E,RS) 13 место-№244-Баева Анна Владимировна(9627,Альтернатива (г.Барнаул),D,RS) 1/4 финала 14-17 место-№232-Полесовая Надежда Александровна(6977,Альтернатива (г.Барнаул),D,RS) 14-17 место-№245-Рогова Ольга Владимировна(4969,Вираж (г.Новосибирск),D,RS) 14-17 место-№251-Федорова Евгения Александровна(7558,JAM (г.Омск),E,RS) 14-17 место-№254-Богер Маргарита Ивановна(8551,Движение (г.Новокузнецк),D,RS) 18-20 место-№224-Подобреева Светлана Александровна(10410,DEF (г.Барнаул),D,Bg) 18-20 место-№238-Когабаева Асель Талгатовна(5328,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 18-20 место-№241-Мазуркевич Елена Александровна(10509,Yami Dance (г.Омск),E,Bg) 21 место-№220-Барышева Елена Викторовна(11172,DEF (г.Барнаул),E,Bg) Технические результаты: 1 (A) - Роман Самохвалов 2 (В) - Елена Федотова 3 (С) - Алексей Евдокимов 4 (D) - Наталья Дараева 5 (E) - Наталья Егорова DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 107 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 230 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 217 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 246 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 219 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 259 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 225 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 242 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 257 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 226 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 248 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 239 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 244 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 232 | AC| место: 14-17 245 | BC| место: 14-17 251 | BE| место: 14-17 254 | BD| место: 14-17 224 | A | место: 18-20 238 | E | место: 18-20 241 | E | место: 18-20 220 | | место: 21 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 107 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 230 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 217 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 246 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 259 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 242 | A|BD ==> выход в ФИНАЛ 226 | A|B ==> выход в ФИНАЛ 225 | C| место: 8-12 248 | E| место: 8-12 239 | E| место: 8-12 219 | C| место: 8-12 257 | D| место: 8-12 244 | | место: 13 | | | | | | | | | | | | | | | | | | --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 259 | 1 1 2 7 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 107 | 6 6 1 3 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 226 | 2 3 7 1 6 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 242 | 3 4 3 6 3 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 230 | 5 2 4 2 4 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 217 | 4 5 6 4 5 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 246 | 7 7 5 5 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Denegin |
Дата 6.03.2020 - 01:13
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11068 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса 'Февральский Марафон, г. Новосибирск', прошедшего 29.02.2020, посчитаны баллы танцоров.
Произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 10765 Вознюк Сергей Игоревич (Вираж (г.Новосибирск)). В номин."хастл" - класс "D". 11022 Колесников Иван Александрович (Импульс (г.Томск)). В номин."хастл" - класс "D". 10687 Левикина Евгения Фаритовна (Импульс (г.Томск)). В номин."хастл" - класс "D". 10403 Ленев Иван Николаевич (Альтернатива (г.Барнаул)). В номин."хастл" - класс "C". 10509 Мазуркевич Елена Александровна (Yami Dance (г.Омск)). В номин."хастл" - класс "D". 06977 Полесовая Надежда Александровна (Альтернатива (г.Барнаул)). В номин."хастл" - класс "C". 10692 Пономарева Марьяна Владимировна (Вираж (г.Новосибирск)). В номин."хастл" - класс "D". 10686 Шайкина Лариса Геннадьевна (Импульс (г.Томск)). В номин."хастл" - класс "D". 3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 10453 Шлыков Николай Валерьевич (Импульс (г.Томск)). В номин."DnD" - класс "RS". Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating -------------------- |