Перейти на главную страницу сайта АСХ · Правила форума | Помощь Поиск Участники Календарь |
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
Страницы: (2) 1 [2] ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) |
Ivanov_Vladimir |
Дата 10.12.2016 - 16:17
|
Эксперт Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 564 Пользователь №: 437 Регистрация: 22.09.2008 |
Результаты турнира:
Главный судья: Милованов Александр Судейская бригада: 1 (A) - Милованов Александр 2 (В) - Мавлатов Юрий 3 (С) - Литке Евгений 4 (D) - Зайцева Варвара 5 (E) - Кудрявцев Михаил 6 (F) - Катунин Павел 7 (G) - Дубровин Игорь Первые шаги. Участвовало пар: 30 ФИНАЛ 1 место-№65-Кондыбаев Сакен Нурланович(8896,Dance Drive (г.СПб),E)-Яснова Мария Юрьевна(8907,Dance Drive (г.СПб),E) 2 место-№126-Чаликов Анатолий Олегович(8951,Движение,E)-Гаврилова Ксения Вячеславовна(8975,Движение,E) 3 место-№128-Бурцев Михаил Алексеевич(9087,Ivara,E)-Грачева Дарья Андреевна(дебют,Ivara,E) 4 место-№298-Жуков Александр Васильевич(дебют,Smile,E)-Юганова Анна Андреевна(дебют,Smile,E) 5 место-№245-Иванов Евгений Павлович(дебют,Smile,E)-Колосова Анастасия Александровна(дебют,Smile,E) 6 место-№234-Темеров Игорь Олегович(8953,Ivara,Движение,E)-Балясина Яна Анатольевна(9110,Движение,E) 1/2 финала 7-8 место-№195-Гудков Андрей Евгеньевич(8952,Движение,E)-Веселова Мария Анатольевна(8976,Движение,E) 7-8 место-№74-Петриков Сергей Андреевич(дебют,Ivara,E)-Симонова Екатерина Юрьевна(дебют,самост.,E) 9-12 место-№130-Герчиков Кирилл Михайлович(8501,Ivara,E)-Борисанова Анастасия Олеговна(8620,Ivara,E) 9-12 место-№160-Подшивалов Станислав Аркадьевич(дебют,Ivara,E)-Гаврилина Светлана Михайловна(дебют,Ivara,E) 9-12 место-№171-Игумнов Александр Игоревич(9094,Движение,E)-Марченко Ольга Анатольевна(9047,Движение,E) 9-12 место-№48-Гамилов Тимур Мударисович(8704,YouDance,E)-Евтюхина Наталья Борисовна(9101,YouDance,E) 13 место-№124-Шевченко Роман Владимирович(8956,Движение,E)-Иванова Александра Валерьевна(8967,Движение,E) 1/4 финала 14 место-№297-Белявский Константин Сергеевич(9039,Ivara,E)-Погонина Марина Николаевна(9049,Ivara,E) 15-16 место-№271-Панченко Владимир Владимирович(дебют,Движение,E)-Курбанова Оксана Казибековна(дебют,Движение,E) 15-16 место-№73-Суханов Евгений Викторович(9037,Ivara,E)-Шарова Ольга Владимировна(9046,Ivara,E) 17-18 место-№249-Балан Игорь Артурович(дебют,Движение,E)-Плехова Лариса Юрьевна(дебют,Движение,E) 17-18 место-№154-Клестов Дмитрий Владимирович(8659,SunRise,E)-Богданова Евгения Михайловна(8007,SunRise,E) 19-20 место-№43-Корнилов Евгений Владимирович(дебют,SunRise,E)-Платицына Наталья Анатольевна(дебют,SunRise,E) 19-20 место-№140-Гижунов Андрей Александрович(дебют,Движение,E)-Жукова Анна Валерьевна(дебют,Smile,E) 1/8 финала 21-23 место-№178-Сергеев Максим Юрьевич(дебют,Движение,E)-Талантова Юлия Анатольевна(дебют,Движение,E) 21-23 место-№203-Мокрунов Сергей Викторович(дебют,Ivara,E)-Федосеева Екатерина Андреевна(дебют,Ivara,E) 21-23 место-№248-Миненков Дмитрий Сергеевич(дебют,Движение,E)-Крылова Ольга Михайловна(дебют,Движение,E) 24 место-№139-Бондарук Сергей Валерьевич(8954,DanceLab,E)-Кромкина Екатерина Владимировна(8465,DanceLab,E) 25-30 место-№68-Попов Александр Викторович(5593,Динамика,E)-Силкина Дарья Борисовна(дебют,Движение,E) 25-30 место-№165-Кащеев Игорь Петрович(дебют,Движение,E)-Кабакова Наталья Анатольевна(дебют,Движение,E) 25-30 место-№183-Поляков Андрей Владимирович(дебют,Движение,E)-Абрамс Светлана Александровна(дебют,Движение,E) 25-30 место-№206-Горемыкин Сергей Александрович(дебют,Движение,E)-Филаретова Анна Валентиновна(дебют,Движение,E) 25-30 место-№213-Корзун Глеб Игоревич(9084,Движение,E)-Трушкова Алина Владимировна(9100,Движение,E) 25-30 место-№229-Гринь Юрий Иванович(дебют,Движение,E)-Жеребцова Евгения Владимировна(дебют,Движение,E) Технические результаты: Первые шаги: 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 48 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 65 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 74 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 124 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 126 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 128 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 160 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 171 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 195 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 234 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 297 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 245 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 249 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 271 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 298 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 130 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 154 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 73 | CDE|FG ==> выход в 1/4 финала 43 | BDF|G ==> выход в 1/4 финала 140 | BCD|E ==> выход в 1/4 финала 178 | ABF| место: 21-23 203 | DFG| место: 21-23 248 | ACE| место: 21-23 139 | A | место: 24 68 | | место: 25-30 165 | | место: 25-30 183 | | место: 25-30 206 | | место: 25-30 213 | | место: 25-30 229 | | место: 25-30 --------+--------------------------------- Первые шаги: 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 160 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 65 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 126 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 128 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 245 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 298 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 130 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 74 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 195 | ACD|EF ==> выход в 1/2 финала 48 | BCD|G ==> выход в 1/2 финала 124 | ABC|F ==> выход в 1/2 финала 234 | ABC|G ==> выход в 1/2 финала 171 | ABD|E ==> выход в 1/2 финала 297 | CEG| место: 14 271 | DF | место: 15-16 73 | FG | место: 15-16 249 | E | место: 17-18 154 | C | место: 17-18 43 | | место: 19-20 140 | | место: 19-20 --------+--------------------------------- Первые шаги: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 126 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 65 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 245 | ABD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 234 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 298 | BCD|FG ==> выход в ФИНАЛ 128 | ABE|G ==> выход в ФИНАЛ 195 | CEF| место: 7-8 74 | CDF| место: 7-8 130 | DG | место: 9-12 160 | AE | место: 9-12 171 | AF | место: 9-12 48 | CG | место: 9-12 124 | B | место: 13 --------+--------------------------------- Первые шаги: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 65 | 2 4 2 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 126 | 1 5 1 3 3 5 4 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 128 | 5 1 3 6 4 2 2 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 298 | 6 2 4 4 2 3 3 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 245 | 4 3 5 2 5 4 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 234 | 3 6 6 5 6 6 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- E класс. Участвовало пар: 50 ФИНАЛ 1 место-№79-Вольтман Александр Ильич(9077,Dance Drive (г.СПб),E)-Мартюшева Надежда Юрьевна(8595,Dance Drive (г.СПб),E) 2 место-№275-Петухов Антон Анатольевич(дебют,Smile,E)-Каширина Анастасия Сергеевна(дебют,Smile,E) 3 место-№65-Кондыбаев Сакен Нурланович(8896,Dance Drive (г.СПб),E)-Яснова Мария Юрьевна(8907,Dance Drive (г.СПб),E) 4 место-№198-Гильфанов Ильнар Илшатович(дебют,Smile,E)-Демьянчикова Вера Витальевна(дебют,Smile,E) 5 место-№226-Коротченко Виктор Николаевич(дебют,Smile,E)-Узлова Элина Валентиновна(дебют,Smile,E) 6 место-№56-Поликарпов Всеволод Романович(дебют,Smile,E)-Кирейчева Маргарита Михайловна(дебют,Smile,E) 7 место-№166-Уханов Дмитрий Валентинович(7960,Smile,E)-Бородко Дарья Дмитриевна(дебют,Smile,E) 8 место-№128-Бурцев Михаил Алексеевич(9087,Ivara,E)-Грачева Дарья Андреевна(дебют,Ivara,E) 1/2 финала 9-10 место-№115-Поляков Виталий Аркадьевич(8485,Dance Drive (г.СПб),E)-Загоскина Мария Александровна(8499,Dance Drive (г.СПб),E) 9-10 место-№298-Жуков Александр Васильевич(дебют,Smile,E)-Юганова Анна Андреевна(дебют,Smile,E) 11 место-№7-Никонов Дмитрий Евгеньевич(9081,Движение,E)-Числова Евгения Валерьевна(8962,Движение,E) 12 место-№163-Блинов Алексей Георгиевич(9086,AlphaDance,E)-Королева Вера Николаевна(9104,AlphaDance,E) 1/4 финала 13-15 место-№151-Новгородцев Дмитрий Дмитриевич(8335,SunRise,E)-Живаева Юлия Владимировна(9097,SunRise,E) 13-15 место-№227-Шалаев Илья Сергеевич(8277,Динамика,E)-Ханова Елена Юрьевна(8864,Динамика,E) 13-15 место-№290-Чубанов Алексей Сергеевич(7678,Динамика,E)-Асафьева Анна Владимировна(8618,Динамика,E) 16-19 место-№245-Иванов Евгений Павлович(дебют,Smile,E)-Колосова Анастасия Александровна(дебют,Smile,E) 16-19 место-№160-Подшивалов Станислав Аркадьевич(дебют,Ivara,E)-Гаврилина Светлана Михайловна(дебют,Ivara,E) 16-19 место-№146-Володин Николай Павлович(9089,YouDance,E)-Федосеева Мария Викторовна(9105,YouDance,E) 16-19 место-№155-Гилявский Михаил Александрович(9034,Движение,E)-Костоусова Светлана Альфатовна(9042,Движение,E) 20-21 место-№296-Попов Денис Анатольевич(8322,RedRose,E)-Нестерук Марина Юрьевна(8343,RedRose,E) 20-21 место-№137-Жула Антон Григорьевич(9040,YouDance,E)-Махрова Елена Игоревна(9050,YouDance,E) 1/8 финала 22-25 место-№234-Темеров Игорь Олегович(8953,Ivara,Движение,E)-Балясина Яна Анатольевна(9110,Движение,E) 22-25 место-№126-Чаликов Анатолий Олегович(8951,Движение,E)-Гаврилова Ксения Вячеславовна(8975,Движение,E) 22-25 место-№48-Гамилов Тимур Мударисович(8704,YouDance,E)-Евтюхина Наталья Борисовна(9101,YouDance,E) 22-25 место-№74-Петриков Сергей Андреевич(дебют,Ivara,E)-Симонова Екатерина Юрьевна(дебют,самост.,E) 26-28 место-№130-Герчиков Кирилл Михайлович(8501,Ivara,E)-Борисанова Анастасия Олеговна(8620,Ivara,E) 26-28 место-№213-Корзун Глеб Игоревич(9084,Движение,E)-Трушкова Алина Владимировна(9100,Движение,E) 26-28 место-№224-Ясинский Сергей Анатольевич(8715,Marusya (г.Ставрополь),E)-Буцык Ольга Андреевна(дебют,Marusya (г.Ставрополь),E) 29-31 место-№203-Мокрунов Сергей Викторович(дебют,Ivara,E)-Федосеева Екатерина Андреевна(дебют,Ivara,E) 29-31 место-№18-Вишневский Сергей Андреевич(дебют,Априори (г.Владивосток),E)-Латышева Анна Александровна(8470,Динамика,E) 29-31 место-№116-Симонов Алексей Михайлович(8935,Движение,E)-Евдокимова Елена Алексеевна(8960,Движение,E) Тур надежды 32 место-№90-Гуляев Дмитрий Евгеньевич(8101,NON-STOP (г.СПб),E)-Шульга Кристина Владиславовна(8592,NON-STOP (г.СПб),E) 33-36 место-№172-Лукашин Андрей Юрьевич(8848,Движение,E)-Воробьева Наталья Евгеньевна(5600,Движение,E) 33-36 место-№182-Ротарь Максим Константинович(9093,Движение,E)-Пугачева Анастасия Михайловна(7649,Динамика,E) 33-36 место-№195-Гудков Андрей Евгеньевич(8952,Движение,E)-Веселова Мария Анатольевна(8976,Движение,E) 33-36 место-№297-Белявский Константин Сергеевич(9039,Ivara,E)-Погонина Марина Николаевна(9049,Ivara,E) 37-39 место-№171-Игумнов Александр Игоревич(9094,Движение,E)-Марченко Ольга Анатольевна(9047,Движение,E) 37-39 место-№47-Беляев Игорь Олегович(8338,Динамика,Ivara,E)-Вобликова Евгения Витальевна(8876,Динамика,E) 37-39 место-№154-Клестов Дмитрий Владимирович(8659,SunRise,E)-Богданова Евгения Михайловна(8007,SunRise,E) 40-50 место-№43-Корнилов Евгений Владимирович(дебют,SunRise,E)-Платицына Наталья Анатольевна(дебют,SunRise,E) 40-50 место-№206-Горемыкин Сергей Александрович(дебют,Движение,E)-Жеребцова Евгения Владимировна(дебют,Движение,E) 40-50 место-№271-Панченко Владимир Владимирович(дебют,Движение,E)-Курбанова Оксана Казибековна(дебют,Движение,E) 40-50 место-№178-Сергеев Максим Юрьевич(дебют,Движение,E)-Талантова Юлия Анатольевна(дебют,Движение,E) 40-50 место-№68-Попов Александр Викторович(5593,Динамика,E)-Силкина Дарья Борисовна(дебют,Движение,E) 40-50 место-№248-Миненков Дмитрий Сергеевич(дебют,Движение,E)-Крылова Ольга Михайловна(дебют,Движение,E) 40-50 место-№139-Бондарук Сергей Валерьевич(8954,DanceLab,E)-Кромкина Екатерина Владимировна(8465,DanceLab,E) 40-50 место-№183-Поляков Андрей Владимирович(дебют,Движение,E)-Абрамс Светлана Александровна(дебют,Движение,E) 40-50 место-№249-Балан Игорь Артурович(дебют,Движение,E)-Плехова Лариса Юрьевна(дебют,Движение,E) 40-50 место-№165-Кащеев Игорь Петрович(дебют,Движение,E)-Кабакова Наталья Анатольевна(дебют,Движение,E) 40-50 место-№269-Чижов Иван Геннадиевич(9085,Мегаполис,E)-Козлова Екатерина Владимировна(9103,Мегаполис,E) Технические результаты: E класс: 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 79 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 166 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 275 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 298 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 56 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 65 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 198 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 226 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 128 | ABC|EG ==> выход в 1/8 финала 163 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 245 | ABE|FG ==> выход в 1/8 финала 296 | BCD|FG ==> выход в 1/8 финала 227 | ADE|F ==> выход в 1/8 финала 7 | ABE| => ТУР НАДЕЖДЫ 115 | CDG| => ТУР НАДЕЖДЫ 126 | BDE| => ТУР НАДЕЖДЫ 130 | AEG| => ТУР НАДЕЖДЫ 137 | CEG| => ТУР НАДЕЖДЫ 151 | BCE| => ТУР НАДЕЖДЫ 172 | ACF| => ТУР НАДЕЖДЫ 74 | FG | => ТУР НАДЕЖДЫ 90 | FG | => ТУР НАДЕЖДЫ 146 | FG | => ТУР НАДЕЖДЫ 160 | AD | => ТУР НАДЕЖДЫ 290 | DE | => ТУР НАДЕЖДЫ 48 | C | => ТУР НАДЕЖДЫ 116 | B | => ТУР НАДЕЖДЫ 155 | F | => ТУР НАДЕЖДЫ 224 | D | => ТУР НАДЕЖДЫ 234 | C | => ТУР НАДЕЖДЫ 18 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 43 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 47 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 68 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 139 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 154 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 165 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 171 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 178 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 182 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 183 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 195 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 203 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 206 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 213 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 248 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 249 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 297 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 269 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 271 | | => ТУР НАДЕЖДЫ --------+--------------------------------- E класс: Тур надежды --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 7 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 48 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 115 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 213 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 126 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 151 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 74 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 130 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 146 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 137 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 160 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 116 | ABE|FG ==> выход в 1/8 финала 155 | ABD|EG ==> выход в 1/8 финала 234 | ABC|DG ==> выход в 1/8 финала 18 | ABE|FG ==> выход в 1/8 финала 290 | ACE|FG ==> выход в 1/8 финала 224 | BCD|F ==> выход в 1/8 финала 203 | BCF|G ==> выход в 1/8 финала 90 | ACD| место: 32 172 | DE | место: 33-36 182 | AF | место: 33-36 195 | AC | место: 33-36 297 | BD | место: 33-36 171 | E | место: 37-39 47 | E | место: 37-39 154 | C | место: 37-39 43 | | место: 40-50 206 | | место: 40-50 271 | | место: 40-50 178 | | место: 40-50 68 | | место: 40-50 248 | | место: 40-50 139 | | место: 40-50 183 | | место: 40-50 249 | | место: 40-50 165 | | место: 40-50 269 | | место: 40-50 --------+--------------------------------- E класс: 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 65 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 79 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 146 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 166 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 198 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 275 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 128 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 56 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 115 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 245 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 226 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 7 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 298 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 296 | BCD|EG ==> выход в 1/4 финала 137 | BCE|FG ==> выход в 1/4 финала 227 | ACD|EF ==> выход в 1/4 финала 290 | BCE|FG ==> выход в 1/4 финала 155 | ABF|G ==> выход в 1/4 финала 151 | BCE|G ==> выход в 1/4 финала 160 | ABD|E ==> выход в 1/4 финала 163 | ADF|G ==> выход в 1/4 финала 234 | ABC| место: 22-25 126 | ACF| место: 22-25 48 | CEF| место: 22-25 74 | DEF| место: 22-25 130 | FG | место: 26-28 213 | AD | место: 26-28 224 | AD | место: 26-28 203 | | место: 29-31 18 | | место: 29-31 116 | | место: 29-31 --------+--------------------------------- E класс: 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 166 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 79 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 275 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 65 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 198 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 226 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 7 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 128 | ACD|FG ==> выход в 1/2 финала 56 | ABD|EF ==> выход в 1/2 финала 298 | BDE|F ==> выход в 1/2 финала 115 | CDG|П ==> выход в 1/2 финала 163 | DFG|П ==> выход в 1/2 финала 151 | BCE| место: 13-15 227 | CEF| место: 13-15 290 | BEG| место: 13-15 245 | AB | место: 16-19 160 | AE | место: 16-19 146 | CG | место: 16-19 155 | AE | место: 16-19 296 | G | место: 20-21 137 | C | место: 20-21 --------+--------------------------------- E класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 198 | AB|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 275 | AB|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 65 | AC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 79 | AC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 166 | AB|EF ==> выход в ФИНАЛ 56 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 128 | CE|G ==> выход в ФИНАЛ 226 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 115 | CF| место: 9-10 298 | BC| место: 9-10 7 | G | место: 11 163 | | место: 12 --------+--------------------------------- E класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 79 | 1 7 2 2 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 275 | 2 2 6 1 5 2 3 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 65 | 4 5 1 3 3 3 2 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 198 | 3 1 8 5 2 5 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 226 | 6 6 4 4 7 7 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 56 | 7 3 7 6 6 4 8 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 166 | 8 4 5 8 4 6 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 128 | 5 8 3 7 8 8 6 │ 8 │ │ │ │ │ 8 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- D класс. Участвовало пар: 47 Согласно решению РК АСХ http://hustle-sa.ru/forum/index.php?showtopic=3938 в номинации Д класс присвоено два первых места. ФИНАЛ 1 место-№31-Бадгудинов Эмиль Евгеньевич(8166,Ivara,D)-Ганжа Анна Владимировна(7090,Ivara,D) 1 место-№26-Яровой Артем Алексеевич(7014,Smile,D)-Сергеева Ирина Александровна(7058,Smile,D) 2 место-№72-Колобов Николай Сергеевич(7148,Ivara,D)-Хисамутдинова Эльза Эдуардовна(7078,Ivara,D) 3 место-№8-Пушкарев Алексей Сергеевич(4331,YouDance,D)-Лесина Варвара Андреевна(5898,YouDance,D) 4 место-№117-Холявин Дмитрий Александрович(7144,Движение,D)-Яшина Дарья Александровна(7690,YouDance,Движение,D) 1/2 финала 5-6 место-№22-Трифонов Андрей Александрович(6923,Ivara,D)-Трифонова Ольга Владимировна(6935,Ivara,D) 5-6 место-№196-Шаргалин Алексей Юрьевич(8120,Dance Drive (г.СПб),D)-Колеватова Маргарита Валерьевна(8146,Dance Drive (г.СПб),D) 7-8 место-№190-Кретов Евгений Михайлович(8658,Дизайн (г.Курск),D)-Березникова Анастасия Васильевна(4477,Дизайн (г.Курск),D) 7-8 место-№232-Кан Юрий Витальевич(7003,Smile,D)-Рогожина Ирина Александровна(8227,Smile,D) 9-10 место-№12-Левченко Владимир Александрович(7192,Динамика,D)-Пономарева Виктория Сергеевна(6796,Динамика,D) 9-10 место-№39-Орлов Вадим Евгеньевич(8109,MMDance (г.СПб),Мегаполис (г.СПб),D)-Лебедькова Анастасия Андреевна(8129,MMDance (г.СПб),Мегаполис (г.СПб),D) 1/4 финала 11-13 место-№60-Кучинский Михаил Николаевич(5865,Движение,D)-Рыжова Юлия Игоревна(5907,Движение,D) 11-13 место-№34-Галеев Константин Константинович(6412,Project (г.Екатеринбург),D)-Аркаева Лариса Александровна(6434,Project (г.Екатеринбург),D) 11-13 место-№71-Онищенко Федор Евгеньевич(7807,Strikly (г.СПб),D)-Дурандина Надежда Алексеевна(7787,Strikly (г.СПб),D) 14-15 место-№6-Капитанов Ярослав Игоревич(6649,Ivara,D)-Безменова Анастасия Юрьевна(6867,Ivara,D) 14-15 место-№13-Ихьянов Александр Радионович(6371,YouDance,D)-Минина Надежда Викторовна(6865,YouDance,D) 16-18 место-№86-Бумагин Илья Сергеевич(7780,MMDance (г.СПб),D)-Шилова Елена Николаевна(7784,NON-STOP (г.СПб),D) 16-18 место-№260-Интяпин Павел Владимирович(6920,Динамика,D)-Селезнева Мария Сергеевна(7526,Динамика,D) 16-18 место-№53-Русских Александр Анатольевич(6462,Project (г.Екатеринбург),D)-Дмитриева Татьяна Борисовна(5354,Project (г.Екатеринбург),D) 19 место-№122-Маврин Алексей Александрович(5878,Движение,D)-Колганова Марина Александровна(6199,DanceLab,D) 1/8 финала 20-25 место-№125-Панов Дмитрий Вадимович(6799,MMDance (г.СПб),D)-Захарова Елена Романовна(6143,Мегаполис (г.СПб),MMDance (г.СПб),D) 20-25 место-№1-Кузнецов Сергей Сергеевич(8051,YouDance,D)-Стеблич Надежда Даниловна(6385,YouDance,D) 20-25 место-№276-Хлыстов Антон Николаевич(7194,Движение,D)-Высоцкая Виола Николаевна(6860,Движение,D) 20-25 место-№89-Пономарев Виктор Иванович(7808,Dance Drive (г.СПб),D)-Серогодская Ольга Борисовна(5459,Dance Drive (г.СПб),D) 20-25 место-№173-Крупенин Михаил Валерьевич(7747,Движение,D)-Чичканова Евгения Петровна(7758,Движение,D) 20-25 место-№230-Гареев Александр Артурович(5945,Движение,D)-Роцкова Мария Александровна(5964,Движение,D) 26 место-№270-Хасанов Александр Александрович(7317,Движение,D)-Нарожная Вероника Сергеевна(8364,Движение,E) 27-28 место-№272-Худин Кирилл Олегович(5750,Движение,Мегаполис,D)-Копалина Наталья Ильинична(7876,Движение,D) 27-28 место-№91-Королев Сергей Евгеньевич(8327,AlphaDance,D)-Лаврикова Галина Андреевна(8566,AlphaDance,D) Тур надежды 29-36 место-№32-Халабаев Павел Александрович(8158,Ivara,D)-Головкова Светлана Игоревна(8175,Ivara,D) 29-36 место-№87-Кучин Виталий Германович(7020,Движение,D)-Сахарова Елена Сергеевна(7069,Движение,D) 29-36 место-№176-Тиссен Евгений Александрович(4073,Мегаполис (г.СПб),D)-Давыденко Ольга Михайловна(6805,Мегаполис (г.СПб),D) 29-36 место-№277-Максимовский Михаил Юрьевич(8651,Движение,D)-Максимовская Анна Ивановна(8674,Движение,D) 29-36 место-№10-Сивохин Алексей Александрович(6391,YouDance,D)-Лямкина Юлия Сергеевна(6779,AlphaDance,YouDance,D) 29-36 место-№225-Заремба Александр Владимирович(6875,Мегаполис (г.СПб),D)-Кириенко Юлия Юрьевна(7089,MMDance (г.СПб),D) 29-36 место-№5-Виноградов Виталий Александрович(8561,Движение,D)-Сутормина Светлана Александровна(8569,Движение,D) 29-36 место-№16-Сытьков Дмитрий Николаевич(6105,Движение,D)-Петросян Лиана Павловна(8020,Движение,YouDance,D) 37-38 место-№95-Васильев Ярослав Сергеевич(7410,Движение,D)-Бочканова Кристина Геннадиевна(7422,Движение,D) 37-38 место-№205-Киреев Дмитрий Геннадьевич(6946,Dance Drive (г.СПб),D)-Козак Ирина Богдановна(8306,Dance Drive (г.СПб),D) 39-41 место-№57-Хрык Иван Владимирович(7445,Мегаполис (г.СПб),Casablanca (г.Ростов-на-Дону),D)-Копысова Виктория Александровна(6968,Мегаполис (г.СПб),D) 39-41 место-№142-Парамонов Вячеслав Игоревич(7199,DanceLab,Мегаполис,D)-Гоконаева Александра Алексеевна(7234,DanceLab,Мегаполис,D) 39-41 место-№105-Смирнов Павел Вадимович(6758,Ivara,D)-Ким Ольга Вячеславовна(6775,Ivara,D) 42-46 место-№25-Бухарбаев Роман Рустамович(5747,Ivara,D)-Ставровская Елена Дмитриевна(6387,Ivara,E) 42-46 место-№131-Эльперин Игорь Юрьевич(8851,Движение,D)-Конева Александра Алексеевна(8860,Движение,D) 42-46 место-№200-Потапов Вячеслав Сергеевич(6852,Движение,D)-Дмитриева Татьяна Николаевна(6773,Движение,D) 42-46 место-№300-Фотов Александр Федорович(1901,Данцарто,D)-Андрианова Наталья Ивановна(6940,YouDance,D) 42-46 место-№106-Бубенчиков Александр Борисович(6947,NON-STOP (г.СПб),D)-Митрофанова Елена Андреевна(6957,NON-STOP (г.СПб),D) Технические результаты: D класс: 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 8 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 31 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 232 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 34 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 72 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 22 | BCD|EG ==> выход в 1/8 финала 26 | ABD|EF ==> выход в 1/8 финала 89 | BCE|FG ==> выход в 1/8 финала 117 | ACD|EF ==> выход в 1/8 финала 12 | ABD|E ==> выход в 1/8 финала 125 | ACE|F ==> выход в 1/8 финала 260 | ABC|E ==> выход в 1/8 финала 190 | BCE|F ==> выход в 1/8 финала 71 | ABF| => ТУР НАДЕЖДЫ 86 | ACF| => ТУР НАДЕЖДЫ 196 | BDG| => ТУР НАДЕЖДЫ 225 | BDE| => ТУР НАДЕЖДЫ 1 | FG | => ТУР НАДЕЖДЫ 5 | DG | => ТУР НАДЕЖДЫ 32 | EG | => ТУР НАДЕЖДЫ 39 | AG | => ТУР НАДЕЖДЫ 122 | CD | => ТУР НАДЕЖДЫ 173 | AC | => ТУР НАДЕЖДЫ 205 | FG | => ТУР НАДЕЖДЫ 276 | AC | => ТУР НАДЕЖДЫ 53 | C | => ТУР НАДЕЖДЫ 57 | G | => ТУР НАДЕЖДЫ 60 | B | => ТУР НАДЕЖДЫ 142 | D | => ТУР НАДЕЖДЫ 230 | F | => ТУР НАДЕЖДЫ 270 | G | => ТУР НАДЕЖДЫ 272 | D | => ТУР НАДЕЖДЫ 277 | D | => ТУР НАДЕЖДЫ 6 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 10 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 13 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 16 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 25 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 87 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 91 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 95 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 105 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 106 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 131 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 176 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 200 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 300 | | => ТУР НАДЕЖДЫ --------+--------------------------------- D класс: Тур надежды --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 39 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 196 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 71 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 276 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 53 | BCD|EG ==> выход в 1/8 финала 86 | ABC|EF ==> выход в 1/8 финала 6 | ACD|EG ==> выход в 1/8 финала 60 | ACD|EG ==> выход в 1/8 финала 1 | BCD|FG ==> выход в 1/8 финала 13 | ACE|FG ==> выход в 1/8 финала 270 | ABC|FG ==> выход в 1/8 финала 272 | ABD|G ==> выход в 1/8 финала 91 | ABC|E ==> выход в 1/8 финала 122 | DEF|G ==> выход в 1/8 финала 173 | ABD|G ==> выход в 1/8 финала 230 | ABD|E ==> выход в 1/8 финала 32 | ACG| место: 30-37 87 | BEF| место: 30-37 176 | DEF| место: 30-37 277 | ADG| место: 30-37 10 | BCF| место: 30-37 225 | BDE| место: 30-37 5 | ABF| место: 30-37 16 | DEF| место: 30-37 95 | DF | место: 38-39 205 | FG | место: 38-39 57 | G | место: 40-42 142 | C | место: 40-42 105 | C | место: 40-42 25 | | место: 43-47 131 | | место: 43-47 200 | | место: 43-47 300 | | место: 43-47 106 | | место: 43-47 --------+--------------------------------- D класс: 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 6 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 8 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 22 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 26 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 31 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 72 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 71 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 13 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 190 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 232 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 117 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 196 | ACD|EG ==> выход в 1/4 финала 260 | ABC|EF ==> выход в 1/4 финала 53 | BCD|FG ==> выход в 1/4 финала 39 | ACD|FG ==> выход в 1/4 финала 12 | ABD|E ==> выход в 1/4 финала 60 | ACE|G ==> выход в 1/4 финала 122 | AEF|G ==> выход в 1/4 финала 34 | BEF|G ==> выход в 1/4 финала 86 | BCD|F ==> выход в 1/4 финала 125 | DEG| место: 21-26 1 | EFG| место: 21-26 276 | ACE| место: 21-26 89 | CFG| место: 21-26 173 | ADG| место: 21-26 230 | BDF| место: 21-26 270 | BG | место: 27 272 | D | место: 28-29 91 | B | место: 28-29 --------+--------------------------------- D класс: 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 31 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 72 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 39 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 26 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 8 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 22 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 232 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 117 | ACD|EF ==> выход в 1/2 финала 12 | ABD|E ==> выход в 1/2 финала 196 | ABD|G ==> выход в 1/2 финала 190 | CDE|F ==> выход в 1/2 финала 60 | ABG| место: 12-14 34 | BFG| место: 12-14 71 | EFG| место: 12-14 6 | CG | место: 15-16 13 | CF | место: 15-16 86 | C | место: 17-19 260 | A | место: 17-19 53 | G | место: 17-19 122 | | место: 20 --------+--------------------------------- D класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 31 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 72 | ABD|EG ==> выход в ФИНАЛ 117 | ACD|EF ==> выход в ФИНАЛ 26 | ABF|G ==> выход в ФИНАЛ 8 | ACE|F ==> выход в ФИНАЛ 22 | BFG| место: 6-7 196 | CDG| место: 6-7 190 | CE | место: 8-9 232 | BD | место: 8-9 12 | | место: 10-11 39 | | место: 10-11 --------+--------------------------------- D класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 31 | 2 2 1 1 1 3 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 26 | 4 3 6 6 4 4 4 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 72 | 6 4 3 4 5 6 2 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 8 | 3 5 5 5 6 2 5 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 117 | 5 6 2 3 3 5 6 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- -------------------- Обучением парным танцам хастл на Красной Пресне, хастл на м. Краснопресненская!
|
Ivanov_Vladimir |
Дата 10.12.2016 - 21:20
|
Эксперт Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 564 Пользователь №: 437 Регистрация: 22.09.2008 |
Результаты турнира:
Главный судья: Милованов Александр Судейская бригада: 1 (A) - Милованов Александр 2 (В) - Мавлатов Юрий 3 (С) - Литке Евгений 4 (D) - Зайцева Варвара 5 (E) - Кудрявцев Михаил 6 (F) - Катунин Павел 7 (G) - Дубровин Игорь Хастл Абсолют. Участвовало пар: 35 ФИНАЛ 1 место-№252-Арутюнян Евгений Юрьевич(5955,Динамика,В)-Николаева Екатерина Александровна(2422,Движение,A) 2 место-№111-Свителев Александр Дмитриевич(2207,Dance Drive (г.СПб),A)-Белякова Анастасия Геннадьевна(627,Движение,A) 3 место-№69-Лебедев Сергей Александрович(952,Мегаполис,A)-Егорова Екатерина Евгеньевна(2648,Ivara,A) 4 место-№251-Ермаков Виталий Владимирович(6275,Динамика,A)-Маликова Мария Евгеньевна(3163,MMDance (г.СПб),A) 5 место-№149-Егоров Антон Дмитриевич(6207,Динамика,В)-Романчук Илона Андреевна(5432,Динамика,В) 6 место-№20-Голубев Артем Алексеевич(3141,SunRise,В)-Галкина Светлана Константиновна(2666,Ivara,В) 7 место-№293-Гриненко Никита Сергеевич(121,Движение,A)-Дутчак Татьяна Валерьевна(1658,Динамика,A) 8 место-№147-Иентш Александр Михайлович(1596,AlphaDance,A)-Цокур Регина Владимировна(3638,AlphaDance,В) 1/2 финала 9 место-№21-Даниленко Павел Леонидович(4812,Динамика,В)-Селиванова Алена Ивановна(2057,YouDance,Ренессанс (г.Барнаул),В) 10-11 место-№136-Тимофеев Илья Вячеславович(4144,Движение,В)-Черданцева Екатерина Андреевна(3911,Движение,В) 10-11 место-№220-Тагиров Александр Мидхатович(6101,Ivara,C)-Солодилова Екатерина Викторовна(6864,Ivara,C) 12 место-№161-Пустовой Мирослав Игоревич(3768,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),C)-Бондарь Нина Александровна(6670,Marusya (г.Ставрополь),C) 13-14 место-№41-Ермилов Дмитрий Владимирович(7959,Движение,C)-Калита Ирина Юрьевна(8518,Движение,C) 13-14 место-№218-Токмаков Андрей Владимирович(2683,Движение,В)-Клюжева Алина Алексеевна(2576,YouDance,В) 1/4 финала 15-16 место-№192-Тарасов Игорь Викторович(6475,Smile,C)-Воронова Светлана Владимировна(6510,Smile,C) 15-16 место-№114-Корочкин Федор Федорович(5993,Dance Drive (г.СПб),В)-Васинева Полина Александровна(6004,Dance Drive (г.СПб),В) 17 место-№44-Абакшин Евгений Николаевич(2361,Мегаполис (г.СПб),В)-Сухарева Ирина Сергеевна(3878,Мегаполис (г.СПб),В) 18-19 место-№64-Трибунский Кирилл Сергеевич(6472,Движение,C)-Кокина Анастасия Александровна(6149,Движение,C) 18-19 место-№118-Кичигин Максим Николаевич(3491,Ivara,AlphaDance,В)-Борисова Маргарита Александровна(4629,Ivara,AlphaDance,В) 20-22 место-№110-Агалаков Константин Сергеевич(5342,Project (г.Екатеринбург),C)-Житкова Майя Валерьевна(5355,Project (г.Екатеринбург),C) 20-22 место-№59-Пильник Николай Петрович(3047,Движение,C)-Николаева Наталья Андреевна(2729,Движение,В) 20-22 место-№107-Скориков Евгений Александрович(8214,Динамика,C)-Паршукова Галина Сергеевна(3159,Динамика,C) Тур надежды 23-26 место-№19-Лихарев Роман Игоревич(3337,NON-STOP (г.СПб),В)-Саблина Татьяна Михайловна(5462,NON-STOP (г.СПб),C) 23-26 место-№70-Зайцев Владимир Владимирович(2685,RedRose,YouDance,В)-Завелева Ольга Витальевна(5780,Мегаполис,YouDance,В) 23-26 место-№214-Снегирев Андрей Иосифович(6496,Smile,C)-Кусраева Диана Юрьевна(3522,Smile,C) 23-26 место-№119-Семенков Кирилл Валерьевич(6088,Движение,D)-Болдырева Ольга Сергеевна(1670,Движение,C) 27-31 место-№237-Косарев Вячеслав Геннадьевич(5749,Движение,C)-Воробьева Ольга Сергеевна(5615,Мегаполис,Движение,C) 27-31 место-№255-Кузнецов Антон Михайлович(4925,Dance Drive (г.СПб),C)-Маркова Кристина Васильевна(6612,Dance Drive (г.СПб),C) 27-31 место-№78-Кузнецов Петр Владимирович(4220,Движение,В)-Гаецкая Анастасия Олеговна(5498,Движение,C) 27-31 место-№58-Хасанов Михаил Ленарович(1794,Движение,D)-Сластина Наталия Викторовна(5660,Движение,D) 27-31 место-№162-Шапошников Игорь Владимирович(1675,Созвездие (г.СПб),В)-Преснецова Екатерина Михайловна(дебют,самост.,C) 32 место-№3-Патутинский Александр Николаевич(3419,Дизайн,Ivara,В)-Выскубова Виолетта Эдвардовна(5058,Движение,C) 33-35 место-№37-Поляков Виктор Борисович(3343,NON-STOP (г.СПб),C)-Королькова Анастасия Николаевна(4083,NON-STOP (г.СПб),C) 33-35 место-№169-Устинов Леонид Валерьевич(2056,Созвездие (г.СПб),В)-Налисина Ольга Юрьевна(6803,Созвездие (г.СПб),C) 33-35 место-№211-Лазаревич Александр Георгиевич(3827,A-class (г.Минск),C)-Комар Елена Васильевна(4730,A-class (г.Минск),C) Технические результаты: Хастл Абсолют: 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 69 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 111 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 251 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 252 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 21 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 220 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 147 | BCD|EF ==> выход в 1/4 финала 293 | ABD|EF ==> выход в 1/4 финала 20 | DEG| место: 9-11 149 | BEG| место: 9-11 218 | AFG| место: 9-11 41 | AC | место: 12-15 136 | AD | место: 12-15 161 | BC | место: 12-15 214 | BF | место: 12-15 44 | C | место: 16-18 162 | G | место: 16-18 192 | B | место: 16-18 3 | | место: 19-35 19 | | место: 19-35 37 | | место: 19-35 58 | | место: 19-35 59 | | место: 19-35 64 | | место: 19-35 70 | | место: 19-35 78 | | место: 19-35 107 | | место: 19-35 110 | | место: 19-35 114 | | место: 19-35 118 | | место: 19-35 119 | | место: 19-35 169 | | место: 19-35 211 | | место: 19-35 237 | | место: 19-35 255 | | место: 19-35 --------+--------------------------------- Хастл Абсолют: Тур надежды --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 20 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 149 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 64 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 114 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 161 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 218 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 44 | BCD|EG ==> выход в 1/4 финала 107 | ABC|EG ==> выход в 1/4 финала 110 | ABC|EF ==> выход в 1/4 финала 136 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 192 | BCE|FG ==> выход в 1/4 финала 118 | ACE|G ==> выход в 1/4 финала 41 | ABC|D ==> выход в 1/4 финала 59 | ADF|G ==> выход в 1/4 финала 19 | BDE| место: 23-26 70 | BDE| место: 23-26 214 | BCF| место: 23-26 119 | ACG| место: 23-26 237 | AD | место: 27-31 255 | FG | место: 27-31 78 | BF | место: 27-31 58 | BF | место: 27-31 162 | DG | место: 27-31 3 | F | место: 32 37 | | место: 33-35 169 | | место: 33-35 211 | | место: 33-35 --------+--------------------------------- Хастл Абсолют: 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 20 | ABCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 21 | ABCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 69 | ABCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 111 | ABCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 220 | ABCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 147 | ABCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 251 | ABCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 252 | ABCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 293 | ABCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 136 | ACDE|G ==> выход в 1/2 финала 149 | BCDE|F ==> выход в 1/2 финала 218 | ACEF|G ==> выход в 1/2 финала 41 | ACDG|П ==> выход в 1/2 финала 161 | ABFG|П ==> выход в 1/2 финала 192 | BEFG| место: 15-16 114 | BCDF| место: 15-16 44 | BE | место: 17 64 | D | место: 18-19 118 | A | место: 18-19 110 | | место: 20-22 59 | | место: 20-22 107 | | место: 20-22 --------+--------------------------------- Хастл Абсолют: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 111 | ABCDEFG|ABCDEFG ==> выход в ФИНАЛ 251 | ABCDEFG|ABCDEFG ==> выход в ФИНАЛ 252 | ABCDEFG|ABCDEFG ==> выход в ФИНАЛ 69 | ABCDEFG|ABCDEFG ==> выход в ФИНАЛ 149 | BEABCDE|FG ==> выход в ФИНАЛ 147 | ABCDEGC|EG ==> выход в ФИНАЛ 20 | ACDFGBC|F ==> выход в ФИНАЛ 293 | ABEGABE|G ==> выход в ФИНАЛ 21 | CFF | место: 9 136 | AD | место: 10-11 220 | DF | место: 10-11 161 | D | место: 12 41 | | место: 13-14 218 | | место: 13-14 --------+--------------------------------- Хастл Абсолют: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 252 | 2 2 2 2 1 3 1 │ 2 │ 2 1 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ 3 │ 1 111 | 1 1 1 1 2 1 3 │ 1 │ 1 2 2 2 2 2 2 │ 2 │ │ │ 3 │ 2 69 | 6 3 4 4 4 5 2 │ 4 │ 3 4 3 4 5 3 3 │ 3 │ │ │ 7 │ 3 251 | 3 4 6 3 3 4 4 │ 3 │ 4 3 5 3 3 4 6 │ 4 │ │ │ 7 │ 4 149 | 5 6 5 6 6 6 7 │ 6 │ 6 5 4 5 4 6 4 │ 5 │ │ │ 11 │ 5 20 | 4 5 3 5 5 2 5 │ 5 │ 7 7 8 8 8 5 7 │ 7 │ │ │ 12 │ 6 293 | 7 7 8 8 7 7 8 │ 7 │ 5 6 7 6 6 7 5 │ 6 │ │ │ 13 │ 7 147 | 8 8 7 7 8 8 6 │ 8 │ 8 8 6 7 7 8 8 │ 8 │ │ │ 16 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- C класс. Участвовало пар: 3 ФИНАЛ 1 место-№220-Тагиров Александр Мидхатович(6101,Ivara,C)-Солодилова Екатерина Викторовна(6864,Ivara,C) 2 место-№161-Пустовой Мирослав Игоревич(3768,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),C)-Бондарь Нина Александровна(6670,Marusya (г.Ставрополь),C) 3 место-№41-Ермилов Дмитрий Владимирович(7959,Движение,C)-Калита Ирина Юрьевна(8518,Движение,C) Технические результаты: C класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 220 | 1 2 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 161 | 2 1 2 2 2 2 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 41 | 3 3 3 3 3 3 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- B класс. Участвовало пар: 3 ФИНАЛ 1 место-№20-Голубев Артем Алексеевич(3141,SunRise,В)-Галкина Светлана Константиновна(2666,Ivara,В) 2 место-№149-Егоров Антон Дмитриевич(6207,Динамика,В)-Романчук Илона Андреевна(5432,Динамика,В) 3 место-№21-Даниленко Павел Леонидович(4812,Динамика,В)-Селиванова Алена Ивановна(2057,YouDance,Ренессанс (г.Барнаул),В) Технические результаты: B класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 20 | 1 1 1 1 1 1 1 │ 1 │ 2 1 2 2 2 1 2 │ 2 │ │ │ 3 │ 1 149 | 2 2 2 2 2 3 3 │ 2 │ 1 2 1 1 1 2 1 │ 1 │ │ │ 3 │ 2 21 | 3 3 3 3 3 2 2 │ 3 │ 3 3 3 3 3 3 3 │ 3 │ │ │ 6 │ 3 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Шоу. Участвовало пар: 4 ФИНАЛ 1 место-№147-Иентш Александр Михайлович(1596,AlphaDance,A)-Иентш Марина Анатольевна(6789,AlphaDance,В) 2 место-№189-Халеса Максим Анатольевич(6765,DanceLab,C)-Степаненко Татьяна Владимировна(6302,DanceLab,C) 3 место-№17-Гацко Виталий Геннадьевич(4870,YouDance,В)-Шинкевич Татьяна Сергеевна(1743,Ivara,A) 4 место-№85-Латушкин Николай Николаевич(3488,Движение,A)-Никулина Вера Владимировна(дебют,самост.,C) Технические результаты: Шоу: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 147 | 1 1 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 189 | 2 2 2 2 2 4 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 17 | 4 3 3 3 3 3 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 85 | 3 4 4 4 4 2 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Рутина. Участвовало пар: 2 ФИНАЛ 1 место-№132-Апрелев Николай Олегович(2767,Мегаполис (г.СПб),A)-Пузанова Ирина Викторовна(1185,Мегаполис (г.СПб),A) 2 место-№76-Истомин Максим Сергеевич(7032,Динамика,C)-Луценко Александра Сергеевна(3650,Движение,A) Технические результаты: Рутина: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 132 | 1 1 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 76 | 2 2 2 2 2 2 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Слоу. Участвовало пар: 3 ФИНАЛ 1 место-№162-Шапошников Игорь Владимирович(1675,Созвездие (г.СПб),В)-Преснецова Екатерина Михайловна(дебют,самост.,C) 2 место-№255-Кузнецов Антон Михайлович(4925,Dance Drive (г.СПб),C)-Маркова Кристина Васильевна(6612,Dance Drive (г.СПб),C) 3 место-№114-Корочкин Федор Федорович(5993,Dance Drive (г.СПб),В)-Васинева Полина Александровна(6004,Dance Drive (г.СПб),В) Технические результаты: Слоу: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 162 | 3 3 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 255 | 1 2 3 3 2 2 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 114 | 2 1 2 2 3 3 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- -------------------- Обучением парным танцам хастл на Красной Пресне, хастл на м. Краснопресненская!
|
Ivanov_Vladimir |
Дата 11.12.2016 - 17:17
|
Эксперт Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 564 Пользователь №: 437 Регистрация: 22.09.2008 |
Результаты турнира:
Главный судья: Милованов Александр Судейская бригада: 1 (A) - Милованов Александр 2 (В) - Мавлатов Юрий 3 (С) - Литке Евгений 4 (D) - Зайцев Иван 5 (E) - Дутчак Татьяна 6 (F) - Пузанова Ирина 7 (G) - Кудрявцева Ирина DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ). Участников: 63 ФИНАЛ 1 место-№289-Поздышев Дмитрий Павлович(8660,Smile,D,Bg) 2 место-№129-Виноградов Андрей Вячеславович(6919,Динамика,D,Bg) 3 место-№33-Барыкин Евгений Павлович(8334,Ivara,D,Bg) 4 место-№80-Сафронов Андрей Викторович(7621,Ivara,C,Bg) 5 место-№260-Интяпин Павел Владимирович(6920,Динамика,D,Bg) 6 место-№120-Квашнин Александр Александрович(5527,MMDance (г.СПб),D,Bg) 1/2 финала 7-9 место-№217-Кузнецов Константин Юрьевич(8649,Smile,D,Bg) 7-9 место-№62-Линев Александр Сергеевич(7666,Мегаполис (г.СПб),MMDance (г.СПб),D,Bg) 7-9 место-№188-Пуганов Максим Владимирович(5228,Ivara,Динамика,D,Bg) 10 место-№66-Ковалев Александр Владимирович(6848,Мегаполис,D,Bg) 11 место-№143-Кулаков Алексей Алексеевич(5861,YouDance,Движение,D,Bg) 1/4 финала 12-15 место-№34-Галеев Константин Константинович(6412,Project (г.Екатеринбург),D,Bg) 12-15 место-№42-Антипов Сергей Русланович(8340,YouDance,D,Bg) 12-15 место-№174-Кириллов Святослав Игоревич(8853,AlphaDance,D,Bg) 12-15 место-№190-Кретов Евгений Михайлович(8658,Дизайн (г.Курск),D,Bg) 16-18 место-№225-Заремба Александр Владимирович(6875,Мегаполис (г.СПб),D,Bg) 16-18 место-№268-Суминов Антон Сергеевич(5888,Движение,C,Bg) 16-18 место-№273-Шолопин Андрей Владимирович(6715,Dance Drive (г.СПб),D,Bg) 19-20 место-№63-Юн Андрей Яковлевич(6474,AlphaDance,D,Bg) 19-20 место-№274-Дмитриев Артем Иванович(7979,Ivara,D,Bg) 1/8 финала 21-25 место-№28-Ситаев Алексей Вячеславович(3795,Ivara,D,Bg) 21-25 место-№67-Васильев Алексей Евгеньевич(8441,Движение,D,Bg) 21-25 место-№193-Поздняков Александр Владимирович(8163,Хастл-Центр,D,Bg) 21-25 место-№204-Яковлев Николай Алексеевич(6881,YouDance,Движение,D,Bg) 21-25 место-№240-Мишин Евгений Викторович(838,Дизайн (г.Курск),D,Bg) 26-31 место-№53-Русских Александр Анатольевич(6462,Project (г.Екатеринбург),D,Bg) 26-31 место-№57-Хрык Иван Владимирович(7445,Мегаполис (г.СПб),Casablanca (г.Ростов-на-Дону),D,Bg) 26-31 место-№88-Корнетов Александр Алексеевич(8871,Ivara,D,Bg) 26-31 место-№98-Ржевский Евгений Александрович(8581,YouDance (г.СПб),D,Bg) 26-31 место-№100-Писарьков Валерий Сергеевич(7172,Мегаполис (г.СПб),D,Bg) 26-31 место-№135-Александров Олег Борисович(6278,Динамика,Движение,D,Bg) 32-34 место-№187-Левдик Павел Владимирович(8873,Движение,D,Bg) 32-34 место-№286-Корчинский Евгений Витальевич(1303,Движение,Априори,D,Bg) 32-34 место-№292-Тимофеев Юрий Владимирович(7861,Ivara,D,Bg) 35-36 место-№280-Томашевский Вячеслав Валентинович(7298,Дизайн (г.Курск),E,Bg) 35-36 место-№291-Жданов Никита Алексеевич(6857,Open Dance Studio,D,Bg) 1/16 финала 37-47 место-№5-Виноградов Виталий Александрович(8561,Движение,D,Bg) 37-47 место-№108-Дашко Максим Игоревич(7961,Движение,D,Bg) 37-47 место-№126-Чаликов Анатолий Олегович(8951,Движение,E,Bg) 37-47 место-№128-Бурцев Михаил Алексеевич(9087,Ivara,E,Bg) 37-47 место-№151-Новгородцев Дмитрий Дмитриевич(8335,SunRise,E,Bg) 37-47 место-№163-Блинов Алексей Георгиевич(9086,AlphaDance,E,Bg) 37-47 место-№179-Беликов Александр Валерьевич(8850,Хастл-Центр,AlphaDance,D,Bg) 37-47 место-№210-Лиштовный Евгений Владимирович(7169,MMDance (г.СПб),Strikly (г.СПб),D,Bg) 37-47 место-№221-Томилов Александр Сергеевич(8280,Ivara,D,Bg) 37-47 место-№238-Краснов Сергей Александрович(7965,Движение,D,Bg) 37-47 место-№284-Пятанчук Кирилл Александрович(8948,Движение,E,Bg) 48-51 место-№9-Потапов Николай Олегович(7008,Движение,D,Bg) 48-51 место-№133-Ложкин Максим Александрович(7498,DanceLab,E,Bg) 48-51 место-№158-Логинов Алексей Викторович(8445,Ivara,D,Bg) 48-51 место-№233-Моисеев Сергей Владимирович(8783,Ivara,Движение,D,Bg) 52-54 место-№52-Аливер Вячеслав Юрьевич(5584,Движение,Vesta,E,Bg) 52-54 место-№65-Кондыбаев Сакен Нурланович(8896,Dance Drive (г.СПб),E,Bg) 52-54 место-№199-Власов Владимир Владимирович(8647,Ivara,D,Bg) 55-61 место-№29-Федоров Александр Михайлович(7825,Динамика,E,Bg) 55-61 место-№36-Соков Максим Вячеславович(8173,Движение,D,Bg) 55-61 место-№48-Гамилов Тимур Мударисович(8704,YouDance,E,Bg) 55-61 место-№82-Кузнецов Сергей Владимирович(8311,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),D,Bg) 55-61 место-№134-Даренских Денис Андреевич(7985,Движение,D,Bg) 55-61 место-№201-Поправка Сергей Юрьевич(5844,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),D,Bg) 55-61 место-№224-Ясинский Сергей Анатольевич(8715,Marusya (г.Ставрополь),E,Bg) 1/32 финала 62 место-№43-Корнилов Евгений Владимирович(дебют,SunRise,E,Bg) 63 место-№18-Вишневский Сергей Андреевич(дебют,Априори (г.Владивосток),E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/32 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 48 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 52 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 63 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 163 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 174 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 217 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 238 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 67 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 80 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 100 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 199 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 233 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 240 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 291 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 66 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 126 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 128 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 187 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 225 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 284 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 286 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 34 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 120 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 151 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 158 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 210 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 280 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 289 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 9 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 33 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 62 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 143 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 193 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 224 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 42 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 57 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 98 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 190 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 221 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 274 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 53 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 65 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 88 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 179 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 268 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 273 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 28 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 108 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 129 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 133 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 201 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 292 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 188 | ACD|EFG ==> выход в 1/16 финала 82 | BCD|EFG ==> выход в 1/16 финала 134 | ABC|DFG ==> выход в 1/16 финала 204 | ABD|EFG ==> выход в 1/16 финала 5 | ABD|EFG ==> выход в 1/16 финала 36 | ABC|DEG ==> выход в 1/16 финала 135 | ABC|DEF ==> выход в 1/16 финала 260 | ABC|EFG ==> выход в 1/16 финала 29 | BDE|FG ==> выход в 1/16 финала 43 | AC | место: 62 18 | C | место: 63 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 33 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 188 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 62 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 80 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 66 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 268 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 34 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 129 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 204 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 42 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 217 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 190 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 240 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 274 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 286 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 260 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 289 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 143 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 174 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 57 | BCD|EF ==> выход в 1/8 финала 67 | ACD|EF ==> выход в 1/8 финала 98 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 100 | CDE|FG ==> выход в 1/8 финала 28 | ACD|EF ==> выход в 1/8 финала 120 | ABC|DF ==> выход в 1/8 финала 135 | BDE|FG ==> выход в 1/8 финала 193 | ABD|EF ==> выход в 1/8 финала 53 | BCD|EF ==> выход в 1/8 финала 63 | BCD|FG ==> выход в 1/8 финала 187 | ACE|G ==> выход в 1/8 финала 292 | DEF|G ==> выход в 1/8 финала 225 | ABE|F ==> выход в 1/8 финала 280 | ACD|F ==> выход в 1/8 финала 88 | BDE|F ==> выход в 1/8 финала 273 | ABE|F ==> выход в 1/8 финала 291 | ACF|G ==> выход в 1/8 финала 5 | DEG| место: 37-47 108 | ABG| место: 37-47 126 | CEF| место: 37-47 128 | ACD| место: 37-47 151 | ABG| место: 37-47 163 | AFG| место: 37-47 179 | BDG| место: 37-47 210 | ADG| место: 37-47 221 | BCF| место: 37-47 238 | AEG| место: 37-47 284 | ABG| место: 37-47 9 | DE | место: 48-51 133 | CG | место: 48-51 158 | DF | место: 48-51 233 | BC | место: 48-51 52 | G | место: 52-54 65 | C | место: 52-54 199 | G | место: 52-54 29 | | место: 55-61 36 | | место: 55-61 48 | | место: 55-61 82 | | место: 55-61 134 | | место: 55-61 201 | | место: 55-61 224 | | место: 55-61 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 33 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 120 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 188 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 260 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 62 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 289 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 129 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 217 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 80 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 66 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 174 | ABC|DG ==> выход в 1/4 финала 273 | ABD|FG ==> выход в 1/4 финала 274 | ACD|EG ==> выход в 1/4 финала 143 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 190 | ABC|D ==> выход в 1/4 финала 268 | ADE|G ==> выход в 1/4 финала 63 | BEF|G ==> выход в 1/4 финала 225 | AEF|G ==> выход в 1/4 финала 34 | BDE|F ==> выход в 1/4 финала 42 | BCE|G ==> выход в 1/4 финала 28 | CDF| место: 21-25 67 | DEF| место: 21-25 193 | BEG| место: 21-25 204 | AEG| место: 21-25 240 | BCG| место: 21-25 53 | CF | место: 26-31 57 | CF | место: 26-31 88 | BD | место: 26-31 98 | AF | место: 26-31 100 | CF | место: 26-31 135 | AB | место: 26-31 187 | A | место: 32-34 286 | F | место: 32-34 292 | D | место: 32-34 280 | | место: 35-36 291 | | место: 35-36 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 129 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 260 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 188 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 289 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 33 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 62 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 66 | BCD|EG ==> выход в 1/2 финала 217 | ABD|EG ==> выход в 1/2 финала 80 | ADE|FG ==> выход в 1/2 финала 143 | ABC|EF ==> выход в 1/2 финала 120 | ACF|G ==> выход в 1/2 финала 34 | EFG| место: 12-15 42 | BCG| место: 12-15 174 | BDE| место: 12-15 190 | CDF| место: 12-15 225 | AF | место: 16-18 268 | AG | место: 16-18 273 | DE | место: 16-18 63 | B | место: 19-20 274 | C | место: 19-20 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 289 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 33 | ABC|DEF ==> выход в ФИНАЛ 80 | ADE|FG ==> выход в ФИНАЛ 120 | ACD|F ==> выход в ФИНАЛ 129 | AEF|G ==> выход в ФИНАЛ 260 | BDE|G ==> выход в ФИНАЛ 217 | BEG| место: 7-9 62 | ACF| место: 7-9 188 | CDG| место: 7-9 66 | BC | место: 10 143 | B | место: 11 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 289 | 3 1 1 1 2 2 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 129 | 2 3 2 4 1 1 3 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 33 | 1 2 4 2 4 4 2 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 80 | 4 4 3 3 3 3 6 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 260 | 6 5 5 5 5 6 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 120 | 5 6 6 6 6 5 4 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ). Участников: 82 ФИНАЛ 1 место-№302-Машновская Мария Тимофеевна(8771,YouDance,D,Bg) 2 место-№443-Самохвалова Дария Викторовна(8670,Smile,D,Bg) 3 место-№527-Волкова Дарья Александровна(8222,Smile,D,Bg) 4 место-№426-Медушенко Алена Юрьевна(8619,Движение,E,Bg) 5 место-№409-Костюхина Мария Александровна(8320,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),D,Bg) 6 место-№545-Усикова Виктория Владимировна(7776,Marusya (г.Ставрополь),D,Bg) 1/2 финала 7-8 место-№411-Середина Елена Анатольевна(5850,Marusya (г.Ставрополь),D,Bg) 7-8 место-№575-Ханова Елена Юрьевна(8864,Динамика,E,Bg) 9 место-№346-Максименко Ольга Игоревна(7453,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),D,Bg) 10 место-№573-Власенко Анастасия Витальевна(8875,AlphaDance,D,Bg) 11 место-№376-Кобзева Ольга Сергеевна(8293,Мегаполис,Мириданс (г.Хабаровск),D,Bg) 1/4 финала 12-16 место-№2-Головкова Светлана Игоревна(8175,Ivara,D,Bg) 12-16 место-№325-Ставровская Елена Дмитриевна(6387,Ivara,E,Bg) 12-16 место-№433-Воронкина Мария Викторовна(7229,Ivara,D,Bg) 12-16 место-№502-Топорская Екатерина Викторовна(6549,MMDance (г.СПб),Мегаполис (г.СПб),D,Bg) 12-16 место-№518-Емельянова Анастасия Евгеньевна(8242,YouDance (г.Омск),D,Bg) 17-20 место-№322-Иконникова Елена Михайловна(7659,Ivara,D,Bg) 17-20 место-№398-Хилобок Юлия Валериевна(7063,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),D,Bg) 17-20 место-№511-Дементьева Наталья Валерьевна(8221,Движение,D,Bg) 17-20 место-№627-Русскина Надежда Николаевна(8354,Ivara,D,Bg) 21 место-№305-Ицкина Наталья Игоревна(7842,YouDance,D,Bg) 1/8 финала 22-27 место-№304-Дурандина Надежда Алексеевна(7787,Strikly (г.СПб),D,Bg) 22-27 место-№386-Шилова Елена Николаевна(7784,NON-STOP (г.СПб),D,Bg) 22-27 место-№519-Беляева Юлия Васильевна(8150,MMDance (г.СПб),E,Bg) 22-27 место-№520-Зыкова Анна Борисовна(8459,DanceLab,E,Bg) 22-27 место-№533-Милосердова Ирина Васильевна(7046,Marusya (г.Ставрополь),D,Bg) 22-27 место-№601-Латышева Анна Александровна(8470,Динамика,E,Bg) 28-33 место-№381-Кодрик Екатерина Владимировна(8515,Движение,D,Bg) 28-33 место-№397-Макарова Мария Никитична(6460,Project (г.Екатеринбург),E,Bg) 28-33 место-№501-Сутормина Светлана Александровна(8569,Движение,D,Bg) 28-33 место-№503-Дейкина Наталья Николаевна(4614,AlphaDance,D,Bg) 28-33 место-№570-Бодренкова Екатерина Викторовна(3708,Движение,D,Bg) 28-33 место-№606-Малик Алина(7356,Движение,D,Bg) 34-35 место-№525-Уварова Юлия Юрьевна(9055,Динамика,E,Bg) 34-35 место-№612-Дмитриева Татьяна Николаевна(6773,Движение,D,Bg) 36-37 место-№332-Угарова Елена Владимировна(5927,Ivara,D,Bg) 36-37 место-№422-Буцык Ольга Андреевна(дебют,Marusya (г.Ставрополь),E,Bg) 1/16 финала 38-45 место-№329-Темерова Агафья Александровна(6592,Движение (г.Красноярск),Ivara,E,Bg) 38-45 место-№490-Зинченко Екатерина Юрьевна(8553,YouDance (г.Омск),D,Bg) 38-45 место-№491-Родина Елена Александровна(8360,YouDance,D,Bg) 38-45 место-№499-Шарло Екатерина Михайловна(7604,Project (г.Екатеринбург),D,Bg) 38-45 место-№571-Черепанова Жанна Валерьевна(8464,YouDance,D,Bg) 38-45 место-№595-Игнатенко Татьяна Леонидовна(7804,Smile,E,Bg) 38-45 место-№640-Щурова Ирина Леонидовна(7329,Дизайн (г.Курск),E,Bg) 38-45 место-№686-Лелявина Татьяна Андреевна(8686,DanceLab,E,Bg) 46-55 место-№317-Андрианова Наталья Ивановна(6940,YouDance,D,Bg) 46-55 место-№321-Мышко Ольга Александровна(8885,Ivara,D,Bg) 46-55 место-№326-Жулябина Анастасия Андреевна(8018,Движение,D,Bg) 46-55 место-№335-Юрьева Мария Александровна(дебют,самост.,E,Bg) 46-55 место-№367-Панасенко Марина Петровна(6504,Движение,D,Bg) 46-55 место-№393-Налисина Ольга Юрьевна(6803,Созвездие (г.СПб),C,Bg) 46-55 место-№446-Иванова Ольга Павловна(7353,Движение,D,Bg) 46-55 место-№687-Листошенкова Светлана Евгеньевна(8786,Движение,D,Bg) 46-55 место-№694-Лопунова Ольга Юрьевна(7916,Динамика,D,Bg) 46-55 место-№698-Утеалиева Нина Ербулатовна(7806,Мегаполис,E,Bg) 56-61 место-№384-Луковская Виктория Викторовна(5609,AlphaDance,C,Bg) 56-61 место-№416-Яковлева Елена Геннадьевна(7692,AlphaDance,D,Bg) 56-61 место-№428-Королева Вера Николаевна(9104,AlphaDance,E,Bg) 56-61 место-№431-Гайдай Мария Сергеевна(7837,Динамика,D,Bg) 56-61 место-№487-Хамутова Елена Дмитриевна(7643,Ivara,D,Bg) 56-61 место-№699-Гришунина Светлана Алексеевна(7059,Движение,D,Bg) 62-63 место-№521-Политова Ксения Владимировна(7700,AlphaDance,D,Bg) 62-63 место-№553-Яснова Мария Юрьевна(8907,Dance Drive (г.СПб),E,Bg) 1/32 финала 64-72 место-№310-Мищенко Анна Анатольевна(6348,Мегаполис,D,Bg) 64-72 место-№316-Сизова Ксения Сергеевна(9069,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),E,Bg) 64-72 место-№385-Мельникова Дарья Сергеевна(8050,Ivara,E,Bg) 64-72 место-№453-Захарова Елена Романовна(6143,Мегаполис (г.СПб),MMDance (г.СПб),D,Bg) 64-72 место-№457-Воробьева Наталья Евгеньевна(5600,Движение,E,Bg) 64-72 место-№494-Ковская Елизавета Сергеевна(7439,YouDance,E,Bg) 64-72 место-№532-Погонина Марина Николаевна(9049,Ivara,E,Bg) 64-72 место-№565-Запрягаева Дарья Олеговна(8275,Чердак (г.Красноярск),E,Bg) 64-72 место-№590-Кучеренко Наталья Владимировна(дебют,Дизайн (г.Курск),E,Bg) 73-76 место-№374-Мартюшева Надежда Юрьевна(8595,Dance Drive (г.СПб),E,Bg) 73-76 место-№474-Нечаева Анна Владимировна(7994,Движение,E,Bg) 73-76 место-№604-Савельева Ирина Юрьевна(7331,Дизайн (г.Курск),E,Bg) 73-76 место-№684-Павлова Татьяна Александровна(5033,Динамика,E,Bg) 77-79 место-№387-Аликина Дарья Юрьевна(дебют,Ivara,E,Bg) 77-79 место-№389-Сафонкина Татьяна Александровна(8520,Atlanta dance,D,Bg) 77-79 место-№447-Пилкина Екатерина Евгеньевна(8461,Хастл-Центр,E,Bg) 80-82 место-№410-Веселова Мария Анатольевна(8976,Движение,E,Bg) 80-82 место-№507-Ледовских Софья Сергеевна(8406,NON-STOP (г.СПб),E,Bg) 80-82 место-№537-Ляпина Светлана Александровна(дебют,YouDance,E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/32 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 305 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 325 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 376 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 519 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 346 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 502 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 511 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 571 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 302 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 321 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 525 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 627 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 332 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 381 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 398 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 411 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 490 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 499 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 503 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 527 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 573 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 304 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 322 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 595 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 409 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 545 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 575 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 433 | ABD|EFG ==> выход в 1/16 финала 533 | ABD|EFG ==> выход в 1/16 финала 397 | ABD|EFG ==> выход в 1/16 финала 606 | ABD|EFG ==> выход в 1/16 финала 384 | ACD|EFG ==> выход в 1/16 финала 694 | ACD|EFG ==> выход в 1/16 финала 2 | ABD|EFG ==> выход в 1/16 финала 367 | ACD|EFG ==> выход в 1/16 финала 386 | BCD|EFG ==> выход в 1/16 финала 329 | BCD|EFG ==> выход в 1/16 финала 426 | BCD|EFG ==> выход в 1/16 финала 443 | ABC|DEG ==> выход в 1/16 финала 518 | BCD|EFG ==> выход в 1/16 финала 520 | ABD|EFG ==> выход в 1/16 финала 698 | ABC|DEF ==> выход в 1/16 финала 501 | ACD|EFG ==> выход в 1/16 финала 601 | BCD|EFG ==> выход в 1/16 финала 686 | ABC|DEG ==> выход в 1/16 финала 393 | ABC|DEF ==> выход в 1/16 финала 640 | ABD|EFG ==> выход в 1/16 финала 487 | ABD|EG ==> выход в 1/16 финала 687 | ABD|FG ==> выход в 1/16 финала 699 | ACD|EG ==> выход в 1/16 финала 317 | ABC|EG ==> выход в 1/16 финала 416 | ABD|EG ==> выход в 1/16 финала 612 | ABE|FG ==> выход в 1/16 финала 326 | ACD|EG ==> выход в 1/16 финала 428 | ACE|FG ==> выход в 1/16 финала 570 | BDE|FG ==> выход в 1/16 финала 431 | CDF|G ==> выход в 1/16 финала 335 | ABC|D ==> выход в 1/16 финала 491 | ABC|E ==> выход в 1/16 финала 521 | ACF|G ==> выход в 1/16 финала 446 | ACD|F ==> выход в 1/16 финала 422 | ABD|F ==> выход в 1/16 финала 553 | BEF|G ==> выход в 1/16 финала 310 | EFG| место: 64-72 316 | ACF| место: 64-72 385 | BEG| место: 64-72 453 | BCF| место: 64-72 457 | ACF| место: 64-72 494 | ABC| место: 64-72 532 | BCD| место: 64-72 565 | ADF| место: 64-72 590 | CDE| место: 64-72 374 | AC | место: 73-76 474 | BF | место: 73-76 604 | BC | место: 73-76 684 | CG | место: 73-76 387 | C | место: 77-79 389 | B | место: 77-79 447 | C | место: 77-79 410 | | место: 80-82 507 | | место: 80-82 537 | | место: 80-82 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 302 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 527 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 2 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 322 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 386 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 545 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 426 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 443 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 511 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 606 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 627 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 304 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 305 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 409 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 502 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 325 | ACD|FG ==> выход в 1/8 финала 411 | BCD|EF ==> выход в 1/8 финала 376 | ABD|EG ==> выход в 1/8 финала 503 | BDE|FG ==> выход в 1/8 финала 433 | ADE|FG ==> выход в 1/8 финала 518 | ACD|EG ==> выход в 1/8 финала 533 | ABD|EF ==> выход в 1/8 финала 573 | ACD|EG ==> выход в 1/8 финала 346 | ACD|EF ==> выход в 1/8 финала 397 | CEF|G ==> выход в 1/8 финала 422 | ABC|F ==> выход в 1/8 финала 570 | ABE|F ==> выход в 1/8 финала 520 | DEF|G ==> выход в 1/8 финала 525 | ACD|G ==> выход в 1/8 финала 575 | ABE|G ==> выход в 1/8 финала 332 | BDE|F ==> выход в 1/8 финала 612 | ABE|G ==> выход в 1/8 финала 381 | ACD|F ==> выход в 1/8 финала 501 | ACD|G ==> выход в 1/8 финала 398 | BCD|G ==> выход в 1/8 финала 519 | BDE|F ==> выход в 1/8 финала 601 | BEF|G ==> выход в 1/8 финала 329 | BDG| место: 38-45 490 | BEF| место: 38-45 491 | ABC| место: 38-45 499 | ABF| место: 38-45 571 | CDG| место: 38-45 595 | ABF| место: 38-45 640 | BCF| место: 38-45 686 | ABC| место: 38-45 317 | EG | место: 46-55 321 | BD | место: 46-55 326 | CD | место: 46-55 335 | AC | место: 46-55 367 | AE | место: 46-55 393 | CF | место: 46-55 446 | FG | место: 46-55 687 | DF | место: 46-55 694 | EG | место: 46-55 698 | CF | место: 46-55 384 | G | место: 56-61 416 | E | место: 56-61 428 | D | место: 56-61 431 | C | место: 56-61 487 | B | место: 56-61 699 | A | место: 56-61 521 | | место: 62-63 553 | | место: 62-63 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 545 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 426 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 376 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 443 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 575 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 527 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 627 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 346 | ACD|EF ==> выход в 1/4 финала 411 | CDE|FG ==> выход в 1/4 финала 302 | ACD|EG ==> выход в 1/4 финала 398 | BCD|FG ==> выход в 1/4 финала 518 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 305 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 325 | ABC|DF ==> выход в 1/4 финала 409 | ABD|EG ==> выход в 1/4 финала 433 | BEF|G ==> выход в 1/4 финала 511 | ABC|G ==> выход в 1/4 финала 2 | ABC|E ==> выход в 1/4 финала 573 | ACE|G ==> выход в 1/4 финала 322 | ABD|F ==> выход в 1/4 финала 502 | ACD|F ==> выход в 1/4 финала 304 | CEF| место: 22-27 386 | ACG| место: 22-27 519 | EFG| место: 22-27 520 | EFG| место: 22-27 533 | BDF| место: 22-27 601 | EFG| место: 22-27 381 | CD | место: 28-33 397 | FG | место: 28-33 501 | AD | место: 28-33 503 | BF | место: 28-33 570 | BF | место: 28-33 606 | BG | место: 28-33 525 | D | место: 34-35 612 | B | место: 34-35 332 | | место: 36-37 422 | | место: 36-37 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 426 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 409 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 443 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 527 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 545 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 411 | BCD|EF ==> выход в 1/2 финала 573 | ABC|EG ==> выход в 1/2 финала 302 | CDE|FG ==> выход в 1/2 финала 346 | CDE|FG ==> выход в 1/2 финала 575 | ABE|G ==> выход в 1/2 финала 376 | ABE|G ==> выход в 1/2 финала 2 | ABC| место: 12-16 325 | ADF| место: 12-16 433 | ABE| место: 12-16 502 | CDF| место: 12-16 518 | ACD| место: 12-16 322 | DF | место: 17-20 398 | BF | место: 17-20 511 | CG | место: 17-20 627 | FG | место: 17-20 305 | C | место: 21 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 426 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 443 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 527 | ABC|DG ==> выход в ФИНАЛ 409 | ABC|FG ==> выход в ФИНАЛ 545 | ABD|EF ==> выход в ФИНАЛ 302 | CDE|G ==> выход в ФИНАЛ 411 | BEF| место: 7-8 575 | AEG| место: 7-8 346 | DF | место: 9 573 | C | место: 10 376 | | место: 11 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 302 | 3 1 1 1 2 2 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 443 | 2 3 2 4 1 1 3 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 527 | 1 2 4 2 4 4 2 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 426 | 4 4 3 3 3 3 6 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 409 | 6 5 5 5 5 6 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 545 | 5 6 6 6 6 5 4 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- -------------------- Обучением парным танцам хастл на Красной Пресне, хастл на м. Краснопресненская!
|
Ivanov_Vladimir |
Дата 11.12.2016 - 17:25
|
Эксперт Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 564 Пользователь №: 437 Регистрация: 22.09.2008 |
DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ). Участников: 53
ФИНАЛ 1 место-№71-Онищенко Федор Евгеньевич(7807,Strikly (г.СПб),D,RS) 2 место-№14-Енокян Альберт Араикович(6476,Smile,D,RS) 3 место-№31-Бадгудинов Эмиль Евгеньевич(8166,Ivara,D,RS) 4 место-№121-Мартынов Максим Александрович(7413,Ivara,C,RS) 5 место-№189-Халеса Максим Анатольевич(6765,DanceLab,C,RS) 6 место-№228-Пушкин Алексей Сергеевич(6086,Ivara,C,RS) 7 место-№35-Мажидов Тимур Каримович(3918,YouDance,C,RS) 1/2 финала 8-10 место-№144-Климчук Станислав Владимирович(6281,AlphaDance,C,RS) 8-10 место-№169-Устинов Леонид Валерьевич(2056,Созвездие (г.СПб),B,RS) 8-10 место-№255-Кузнецов Антон Михайлович(4925,Dance Drive (г.СПб),C,RS) 11-12 место-№262-Иволгин Александр Анатольевич(6554,Динамика,C,RS) 11-12 место-№161-Пустовой Мирослав Игоревич(3768,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),C,RS) 13 место-№10-Сивохин Алексей Александрович(6391,YouDance,D,RS) 1/4 финала 14-16 место-№61-Сизов Алексей Сергеевич(7037,Движение,C,RS) 14-16 место-№180-Радченко Михаил Сергеевич(7007,Движение,C,RS) 14-16 место-№214-Снегирев Андрей Иосифович(6496,Smile,C,RS) 17-20 место-№39-Орлов Вадим Евгеньевич(8109,MMDance (г.СПб),Мегаполис (г.СПб),D,RS) 17-20 место-№113-Николаев Николай Николаевич(7403,Ivara,C,RS) 17-20 место-№127-Александров Алексей Александрович(6316,Мегаполис (г.СПб),C,RS) 17-20 место-№299-Потехин Алексей Викторович(6117,AlphaDance,D,RS) 1/8 финала 21-25 место-№15-Соломойченко Илья Дмитриевич(5045,AlphaDance,C,RS) 21-25 место-№50-Кондрашев Александр Игоревич(4015,Динамика,C,RS) 21-25 место-№80-Сафронов Андрей Викторович(7621,Ivara,C,Bg) 21-25 место-№112-Менкиджанов Евгений Геннадьевич(6844,Динамика,D,RS) 21-25 место-№190-Кретов Евгений Михайлович(8658,Дизайн (г.Курск),D,Bg) 26-27 место-№93-Максимов Максим Александрович(7191,Динамика,D,RS) 26-27 место-№232-Кан Юрий Витальевич(7003,Smile,D,RS) 28-31 место-№34-Галеев Константин Константинович(6412,Project (г.Екатеринбург),D,Bg) 28-31 место-№62-Линев Александр Сергеевич(7666,Мегаполис (г.СПб),MMDance (г.СПб),D,Bg) 28-31 место-№211-Лазаревич Александр Георгиевич(3827,A-class (г.Минск),C,RS) 28-31 место-№268-Суминов Антон Сергеевич(5888,Движение,C,Bg) 32-33 место-№66-Ковалев Александр Владимирович(6848,Мегаполис,D,Bg) 32-33 место-№276-Хлыстов Антон Николаевич(7194,Движение,D,RS) 1/16 финала 34-41 место-№4-Фадеев Алексей Сергеевич(8599,Движение,D,RS) 34-41 место-№6-Капитанов Ярослав Игоревич(6649,Ivara,D,RS) 34-41 место-№30-Болдырев Кирилл Николаевич(2656,Ivara,D,RS) 34-41 место-№81-Колмаков Константин Рэмович(7026,Движение,D,RS) 34-41 место-№86-Бумагин Илья Сергеевич(7780,MMDance (г.СПб),D,RS) 34-41 место-№125-Панов Дмитрий Вадимович(6799,MMDance (г.СПб),D,RS) 34-41 место-№174-Кириллов Святослав Игоревич(8853,AlphaDance,D,Bg) 34-41 место-№295-Дорин Александр Евгеньевич(6106,AlphaDance,DanceLab,D,RS) 42-48 место-№37-Поляков Виктор Борисович(3343,NON-STOP (г.СПб),C,RS) 42-48 место-№46-Веников Артем Андреевич(5843,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),C,RS) 42-48 место-№98-Ржевский Евгений Александрович(8581,YouDance (г.СПб),D,Bg) 42-48 место-№148-Чертков Евгений Андреевич(8421,YouDance (г.Омск),E,RS) 42-48 место-№225-Заремба Александр Владимирович(6875,Мегаполис (г.СПб),D,Bg) 42-48 место-№246-Новиков Антон Александрович(1918,Движение,C,RS) 42-48 место-№267-Леонтьев Андрей Александрович(5819,Мегаполис (г.СПб),D,Bg) 49 место-№210-Лиштовный Евгений Владимирович(7169,MMDance (г.СПб),Strikly (г.СПб),D,Bg) 50-51 место-№133-Ложкин Максим Александрович(7498,DanceLab,E,Bg) 50-51 место-№291-Жданов Никита Алексеевич(6857,Open Dance Studio,D,Bg) 1/32 финала 52 место-№108-Дашко Максим Игоревич(7961,Движение,D,Bg) 53 место-№201-Поправка Сергей Юрьевич(5844,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),D,Bg) Технические результаты: DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/32 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 4 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 66 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 112 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 127 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 210 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 262 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 31 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 34 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 144 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 180 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 246 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 255 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 50 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 98 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 190 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 225 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 295 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 299 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 14 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 15 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 61 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 189 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 232 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 39 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 81 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 86 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 228 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 291 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 10 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 80 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 121 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 125 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 276 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 6 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 37 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 113 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 169 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 214 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 35 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 71 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 93 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 161 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 211 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 133 | ABC|DEF ==> выход в 1/16 финала 30 | BCD|EFG ==> выход в 1/16 финала 46 | ABC|DEG ==> выход в 1/16 финала 174 | ABD|EFG ==> выход в 1/16 финала 268 | ABC|DFG ==> выход в 1/16 финала 62 | ADE|FG ==> выход в 1/16 финала 148 | ACD|EF ==> выход в 1/16 финала 267 | ABC|FG ==> выход в 1/16 финала 108 | BEG| место: 52 201 | C | место: 53 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 31 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 121 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 214 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 255 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 14 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 35 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 93 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 127 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 61 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 71 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 161 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 262 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 113 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 144 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 189 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 169 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 180 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 228 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 39 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 232 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 10 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 50 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 80 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 15 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 276 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 62 | ABE|FG ==> выход в 1/8 финала 268 | ABD|FG ==> выход в 1/8 финала 112 | ACE|FG ==> выход в 1/8 финала 190 | BCD|FG ==> выход в 1/8 финала 299 | ABC|EF ==> выход в 1/8 финала 211 | ABD|FG ==> выход в 1/8 финала 66 | CEF|G ==> выход в 1/8 финала 34 | CEF|G ==> выход в 1/8 финала 4 | ABC| место: 34-41 6 | BCG| место: 34-41 30 | CDE| место: 34-41 81 | ACD| место: 34-41 86 | ACG| место: 34-41 125 | ADE| место: 34-41 174 | BDG| место: 34-41 295 | CDE| место: 34-41 37 | BE | место: 42-48 46 | BD | место: 42-48 98 | AD | место: 42-48 148 | DF | место: 42-48 225 | EF | место: 42-48 246 | AC | место: 42-48 267 | BF | место: 42-48 210 | C | место: 49 133 | | место: 50-51 291 | | место: 50-51 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 14 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 35 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 144 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 31 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 161 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 189 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 121 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 228 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 262 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 10 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 71 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 180 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 39 | BCD|EF ==> выход в 1/4 финала 169 | ACD|FG ==> выход в 1/4 финала 255 | ADE|FG ==> выход в 1/4 финала 127 | ACD|FG ==> выход в 1/4 финала 113 | BCE|G ==> выход в 1/4 финала 214 | ABC|D ==> выход в 1/4 финала 299 | ABC|F ==> выход в 1/4 финала 61 | BCD|E ==> выход в 1/4 финала 15 | BDE| место: 21-25 50 | EFG| место: 21-25 80 | DFG| место: 21-25 112 | CEG| место: 21-25 190 | BCD| место: 21-25 93 | EG | место: 26-27 232 | AB | место: 26-27 34 | B | место: 28-31 62 | A | место: 28-31 211 | F | место: 28-31 268 | A | место: 28-31 66 | | место: 32-33 276 | | место: 32-33 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 31 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 121 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 189 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 228 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 71 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 14 | ABC|DG ==> выход в 1/2 финала 144 | ACD|FG ==> выход в 1/2 финала 10 | BCE|FG ==> выход в 1/2 финала 35 | ABC|DF ==> выход в 1/2 финала 255 | ADE|FG ==> выход в 1/2 финала 169 | ADE|G ==> выход в 1/2 финала 262 | BEF|G ==> выход в 1/2 финала 161 | BCE|F ==> выход в 1/2 финала 61 | BDE| место: 14-16 180 | DEF| место: 14-16 214 | BCG| место: 14-16 39 | A | место: 17-20 113 | C | место: 17-20 127 | A | место: 17-20 299 | B | место: 17-20 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 31 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 189 | ABC|EFG ==> выход в ФИНАЛ 71 | ACD|EF ==> выход в ФИНАЛ 35 | ABC|DF ==> выход в ФИНАЛ 14 | ABC|D ==> выход в ФИНАЛ 121 | ACF|G ==> выход в ФИНАЛ 228 | BDF|G ==> выход в ФИНАЛ 144 | AEF| место: 8-10 169 | BDE| место: 8-10 255 | DEG| место: 8-10 262 | BG | место: 11-12 161 | CG | место: 11-12 10 | E | место: 13 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 71 | 5 2 1 2 1 2 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 14 | 2 1 3 3 2 3 4 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 31 | 1 4 2 1 5 4 5 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 121 | 3 6 7 5 4 1 3 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 189 | 6 3 4 7 3 5 2 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 228 | 4 5 6 4 7 6 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 35 | 7 7 5 6 6 7 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ). Участников: 86 ФИНАЛ 1 место-№560-Пономарчук Анна Владимировна(6531,Smile,D,RS) 2 место-№448-Кусраева Диана Юрьевна(3522,Smile,C,RS) 3 место-№343-Тимофеева Юлия Андреевна(1956,Движение,B,RS) 4 место-№450-Бондарь Нина Александровна(6670,Marusya (г.Ставрополь),C,RS) 5 место-№480-Бабаханова Анастасия Сергеевна(7874,Динамика,D,RS) 6 место-№510-Хафизова Розалина Зуфаровна(8219,Smile,D,RS) 7 место-№344-Большунова Екатерина Александровна(6351,Strikly (г.СПб),D,RS) 1/2 финала 8-11 место-№390-Селезнева Мария Сергеевна(7526,Динамика,D,RS) 8-11 место-№312-Титова Мария Александровна(4978,Ivara,Мегаполис,C,RS) 8-11 место-№396-Сорокина Татьяна Дмитриевна(7515,Ivara,C,RS) 8-11 место-№406-Березникова Анастасия Васильевна(4477,Дизайн (г.Курск),D,RS) 12-13 место-№333-Барышева Анастасия Игоревна(7061,Ivara,D,RS) 12-13 место-№513-Долбушева Алена Александровна(6435,MMDance (г.СПб),C,RS) 14 место-№605-Хайретдинова Дания Тагировна(7401,Ivara,C,RS) 1/4 финала 15-18 место-№323-Лесина Варвара Андреевна(5898,YouDance,D,RS) 15-18 место-№331-Ганжа Анна Владимировна(7090,Ivara,D,RS) 15-18 место-№392-Давыденко Ольга Михайловна(6805,Мегаполис (г.СПб),D,RS) 15-18 место-№690-Мягкова Екатерина Эдуардовна(8025,Движение,B,RS) 19 место-№585-Сластина Наталия Викторовна(5660,Движение,D,RS) 20 место-№383-Житкова Майя Валерьевна(5355,Project (г.Екатеринбург),C,RS) 21 место-№504-Кириенко Юлия Юрьевна(7089,MMDance (г.СПб),D,RS) 1/8 финала 22-27 место-№308-Часовских Елена Николаевна(6689,Strikly (г.СПб),MMDance (г.СПб),C,RS) 22-27 место-№395-Иванова Татьяна Алексеевна(8608,Движение,E,RS) 22-27 место-№440-Сухарева Ирина Сергеевна(3878,Мегаполис (г.СПб),B,RS) 22-27 место-№516-Высоцкая Виола Николаевна(6860,Движение,D,RS) 22-27 место-№551-Ткаченко Анастасия Александровна(3698,самост.,D,RS) 22-27 место-№680-Симонова Арина Владимировна(8517,самост.,E,RS) 28-30 место-№359-Прокопьева Юлия Олеговна(6164,Ivara,D,RS) 28-30 место-№412-Жукова Дарья Владимировна(6536,Движение,D,RS) 28-30 место-№434-Каткова Татьяна Михайловна(3662,Движение,D,RS) 31-36 место-№334-Аркаева Лариса Александровна(6434,Project (г.Екатеринбург),D,RS) 31-36 место-№336-Пономарева Виктория Сергеевна(6796,Динамика,D,RS) 31-36 место-№353-Дмитриева Татьяна Борисовна(5354,Project (г.Екатеринбург),D,RS) 31-36 место-№366-Кирякова Анастасия Андреевна(5363,Project (г.Екатеринбург),D,RS) 31-36 место-№439-Лебедькова Анастасия Андреевна(8129,MMDance (г.СПб),Мегаполис (г.СПб),D,RS) 31-36 место-№685-Веселова Татьяна Геннадьевна(4887,AlphaDance,C,RS) 37 место-№509-Иванова Наталья Николаевна(7850,Движение,YouDance,D,RS) 1/16 финала 38-47 место-№324-Цыганова Анастасия Сергеевна(6181,Хастл-Центр,D,RS) 38-47 место-№360-Шунина Полина Ивановна(5827,MMDance (г.СПб),C,RS) 38-47 место-№398-Хилобок Юлия Валериевна(7063,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),D,Bg) 38-47 место-№399-Бирюкова Дарья Константиновна(7346,AlphaDance,E,RS) 38-47 место-№402-Тороп Олеся Григорьевна(6801,Dance Drive (г.СПб),D,RS) 38-47 место-№409-Костюхина Мария Александровна(8320,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),D,Bg) 38-47 место-№522-Козак Ирина Богдановна(8306,Dance Drive (г.СПб),D,RS) 38-47 место-№535-Акулова Татьяна Алексеевна(7225,DanceLab,D,RS) 38-47 место-№545-Усикова Виктория Владимировна(7776,Marusya (г.Ставрополь),D,Bg) 38-47 место-№598-Копысова Виктория Александровна(6968,Мегаполис (г.СПб),D,RS) 48-53 место-№305-Ицкина Наталья Игоревна(7842,YouDance,D,Bg) 48-53 место-№350-Казанцева Наталья Николаевна(6289,Движение,C,RS) 48-53 место-№365-Петросян Лиана Павловна(8020,Движение,YouDance,D,RS) 48-53 место-№414-Билялова Гюльнара Максутовна(7645,Движение,D,RS) 48-53 место-№530-Афонина Ольга Алексеевна(7883,Ivara,D,RS) 48-53 место-№697-Иоффе Надежда Викторовна(7893,YouDance,D,RS) 54-56 место-№346-Максименко Ольга Игоревна(7453,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),D,Bg) 54-56 место-№371-Субботина Екатерина Александровна(7847,YouDance,C,RS) 54-56 место-№573-Власенко Анастасия Витальевна(8875,AlphaDance,D,Bg) 57-61 место-№304-Дурандина Надежда Алексеевна(7787,Strikly (г.СПб),D,Bg) 57-61 место-№329-Темерова Агафья Александровна(6592,Движение (г.Красноярск),Ivara,E,Bg) 57-61 место-№357-Нестерова Ольга Анатольевна(3631,Хастл-Центр,Мегаполис,D,RS) 57-61 место-№445-Уланова Олеся Викторовна(3694,Just Dance Club (г.СПб),MMDance (г.СПб),C,RS) 57-61 место-№533-Милосердова Ирина Васильевна(7046,Marusya (г.Ставрополь),D,Bg) 1/32 финала 62-72 место-№302-Машновская Мария Тимофеевна(8771,YouDance,D,Bg) 62-72 место-№386-Шилова Елена Николаевна(7784,NON-STOP (г.СПб),D,Bg) 62-72 место-№393-Налисина Ольга Юрьевна(6803,Созвездие (г.СПб),C,Bg) 62-72 место-№411-Середина Елена Анатольевна(5850,Marusya (г.Ставрополь),D,Bg) 62-72 место-№417-Дашко Марина Александровна(дебют,Движение,E,Bg) 62-72 место-№499-Шарло Екатерина Михайловна(7604,Project (г.Екатеринбург),D,Bg) 62-72 место-№500-Дейнега Татьяна Валентиновна(6291,Динамика,D,RS) 62-72 место-№502-Топорская Екатерина Викторовна(6549,MMDance (г.СПб),Мегаполис (г.СПб),D,Bg) 62-72 место-№511-Дементьева Наталья Валерьевна(8221,Движение,D,Bg) 62-72 место-№601-Латышева Анна Александровна(8470,Динамика,E,Bg) 62-72 место-№606-Малик Алина(7356,Движение,D,Bg) 73-80 место-№326-Жулябина Анастасия Андреевна(8018,Движение,D,Bg) 73-80 место-№335-Юрьева Мария Александровна(дебют,самост.,E,Bg) 73-80 место-№380-Рассоха Наталья Викторовна(дебют,Ivara,E,Bg) 73-80 место-№397-Макарова Мария Никитична(6460,Project (г.Екатеринбург),E,Bg) 73-80 место-№421-Соколова Надежда Александровна(8288,Ivara,D,RS) 73-80 место-№484-Ленчинская Ольга Валерьевна(5658,Smile,C,RS) 73-80 место-№694-Лопунова Ольга Юрьевна(7916,Динамика,D,Bg) 73-80 место-№699-Гришунина Светлана Алексеевна(7059,Движение,D,Bg) 81-82 место-№367-Панасенко Марина Петровна(6504,Движение,D,Bg) 81-82 место-№565-Запрягаева Дарья Олеговна(8275,Чердак (г.Красноярск),E,Bg) 83-86 место-№321-Мышко Ольга Александровна(8885,Ivara,D,Bg) 83-86 место-№384-Луковская Виктория Викторовна(5609,AlphaDance,C,Bg) 83-86 место-№385-Мельникова Дарья Сергеевна(8050,Ivara,E,Bg) 83-86 место-№474-Нечаева Анна Владимировна(7994,Движение,E,Bg) Технические результаты: DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/32 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 333 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 336 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 573 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 690 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 323 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 360 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 396 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 450 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 383 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 392 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 513 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 535 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 399 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 480 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 585 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 680 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 312 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 331 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 334 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 402 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 343 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 359 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 510 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 605 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 366 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 406 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 598 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 685 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 344 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 395 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 448 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 522 | ABC|DEG ==> выход в 1/16 финала 697 | ACD|EFG ==> выход в 1/16 финала 353 | ACD|EFG ==> выход в 1/16 финала 365 | BCD|EFG ==> выход в 1/16 финала 414 | ABD|EFG ==> выход в 1/16 финала 516 | ACD|EFG ==> выход в 1/16 финала 530 | ACD|EFG ==> выход в 1/16 финала 346 | ABC|DEF ==> выход в 1/16 финала 440 | BCD|EFG ==> выход в 1/16 финала 509 | ABC|EFG ==> выход в 1/16 финала 412 | ABC|DEG ==> выход в 1/16 финала 560 | ABD|EFG ==> выход в 1/16 финала 324 | ADE|FG ==> выход в 1/16 финала 357 | CDE|FG ==> выход в 1/16 финала 390 | ABD|EG ==> выход в 1/16 финала 305 | ABD|EF ==> выход в 1/16 финала 308 | CDE|FG ==> выход в 1/16 финала 439 | ACD|EF ==> выход в 1/16 финала 504 | ADE|FG ==> выход в 1/16 финала 551 | CDE|FG ==> выход в 1/16 финала 398 | CDF|G ==> выход в 1/16 финала 350 | ABD|G ==> выход в 1/16 финала 445 | DEF|G ==> выход в 1/16 финала 304 | BCD|E ==> выход в 1/16 финала 329 | BCF|G ==> выход в 1/16 финала 409 | ABD|F ==> выход в 1/16 финала 533 | ABC|F ==> выход в 1/16 финала 371 | ABC|E ==> выход в 1/16 финала 434 | ABF|G ==> выход в 1/16 финала 545 | BEF|G ==> выход в 1/16 финала 302 | BEG| место: 62-72 386 | ACG| место: 62-72 393 | BCE| место: 62-72 411 | CFG| место: 62-72 417 | BDG| место: 62-72 499 | ABF| место: 62-72 500 | ACG| место: 62-72 502 | ACD| место: 62-72 511 | ACE| место: 62-72 601 | BEG| место: 62-72 606 | ADF| место: 62-72 326 | BD | место: 73-80 335 | BC | место: 73-80 380 | BC | место: 73-80 397 | BF | место: 73-80 421 | AB | место: 73-80 484 | BF | место: 73-80 694 | CE | место: 73-80 699 | AD | место: 73-80 367 | A | место: 81-82 565 | C | место: 81-82 321 | | место: 83-86 384 | | место: 83-86 385 | | место: 83-86 474 | | место: 83-86 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 343 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 690 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 406 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 513 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 344 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 480 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 331 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 448 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 334 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 396 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 551 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 450 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 560 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 390 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 680 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 333 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 605 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 312 | ADE|FG ==> выход в 1/8 финала 412 | ABC|DG ==> выход в 1/8 финала 440 | BCE|FG ==> выход в 1/8 финала 323 | ACE|FG ==> выход в 1/8 финала 510 | ABD|FG ==> выход в 1/8 финала 383 | CDE|FG ==> выход в 1/8 финала 509 | ABC|FG ==> выход в 1/8 финала 395 | ABD|EG ==> выход в 1/8 финала 585 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 308 | CDE|F ==> выход в 1/8 финала 504 | DEF|G ==> выход в 1/8 финала 336 | ACF|G ==> выход в 1/8 финала 359 | ACD|F ==> выход в 1/8 финала 685 | ACF|G ==> выход в 1/8 финала 353 | ACD|F ==> выход в 1/8 финала 439 | ABC|F ==> выход в 1/8 финала 366 | DEF|G ==> выход в 1/8 финала 392 | BEF|G ==> выход в 1/8 финала 434 | AEF|G ==> выход в 1/8 финала 516 | ACE|G ==> выход в 1/8 финала 324 | BDE| место: 38-47 360 | DEF| место: 38-47 398 | BCD| место: 38-47 399 | ABC| место: 38-47 402 | BCG| место: 38-47 409 | BFG| место: 38-47 522 | BDE| место: 38-47 535 | BDE| место: 38-47 545 | ABD| место: 38-47 598 | BDF| место: 38-47 305 | BC | место: 48-53 350 | DG | место: 48-53 365 | CE | место: 48-53 414 | AG | место: 48-53 530 | BE | место: 48-53 697 | CF | место: 48-53 346 | A | место: 54-56 371 | B | место: 54-56 573 | A | место: 54-56 304 | | место: 57-61 329 | | место: 57-61 357 | | место: 57-61 445 | | место: 57-61 533 | | место: 57-61 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 480 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 448 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 396 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 560 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 323 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 690 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 333 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 343 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 513 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 383 | CDE|FG ==> выход в 1/4 финала 450 | ABC|EF ==> выход в 1/4 финала 344 | CDE|FG ==> выход в 1/4 финала 392 | BCE|FG ==> выход в 1/4 финала 510 | ABD|FG ==> выход в 1/4 финала 605 | ABD|EF ==> выход в 1/4 финала 312 | ADF|G ==> выход в 1/4 финала 390 | ABE|G ==> выход в 1/4 финала 331 | BCD|F ==> выход в 1/4 финала 504 | DEF|G ==> выход в 1/4 финала 406 | BCD|G ==> выход в 1/4 финала 585 | ABC|D ==> выход в 1/4 финала 308 | CDE| место: 22-27 395 | BEG| место: 22-27 440 | CFG| место: 22-27 516 | BCG| место: 22-27 551 | ACF| место: 22-27 680 | BEF| место: 22-27 359 | AF | место: 28-30 412 | AG | место: 28-30 434 | AE | место: 28-30 334 | D | место: 31-36 336 | G | место: 31-36 353 | D | место: 31-36 366 | E | место: 31-36 439 | C | место: 31-36 685 | A | место: 31-36 509 | | место: 37 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 343 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 344 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 510 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 448 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 560 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 450 | ABC|EF ==> выход в 1/2 финала 396 | ACD|EF ==> выход в 1/2 финала 333 | ABC|D ==> выход в 1/2 финала 390 | AEF|G ==> выход в 1/2 финала 513 | ABE|G ==> выход в 1/2 финала 312 | ADF|G ==> выход в 1/2 финала 406 | BCD|G ==> выход в 1/2 финала 480 | BEF|G ==> выход в 1/2 финала 605 | ADE|F ==> выход в 1/2 финала 323 | CEG| место: 15-18 331 | BCF| место: 15-18 392 | EFG| место: 15-18 690 | ABC| место: 15-18 585 | CD | место: 19 383 | D | место: 20 504 | | место: 21 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 343 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 510 | BCD|FG ==> выход в ФИНАЛ 448 | BCD|EG ==> выход в ФИНАЛ 344 | ACD|F ==> выход в ФИНАЛ 450 | BCE|F ==> выход в ФИНАЛ 480 | BEF|G ==> выход в ФИНАЛ 560 | ABE|G ==> выход в ФИНАЛ 390 | AEF| место: 8-11 312 | AFG| место: 8-11 396 | BCD| место: 8-11 406 | CDG| место: 8-11 333 | AD | место: 12-13 513 | AE | место: 12-13 605 | | место: 14 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 560 | 5 2 1 2 1 2 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 448 | 2 1 3 3 2 3 4 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 343 | 1 4 2 1 5 4 5 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 450 | 3 6 7 5 4 1 3 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 480 | 6 3 4 7 3 5 2 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 510 | 4 5 6 4 7 6 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 344 | 7 7 5 6 6 7 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- -------------------- Обучением парным танцам хастл на Красной Пресне, хастл на м. Краснопресненская!
|
Ivanov_Vladimir |
Дата 11.12.2016 - 21:55
|
Эксперт Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 564 Пользователь №: 437 Регистрация: 22.09.2008 |
DnD Main (ПАРТНЕРЫ). Участников: 33
ФИНАЛ 1 место-№156-Федоров Роберт Геннадьевич(7629,YouDance,B,M) 2 место-№110-Агалаков Константин Сергеевич(5342,Project (г.Екатеринбург),C,M) 3 место-№70-Зайцев Владимир Владимирович(2685,RedRose,YouDance,B,M) 4 место-№287-Самохвалов Роман Игоревич(4146,Smile,A,M) 5 место-№261-Алексеев Павел Сергеевич(8090,Движение,C,M) 6 место-№101-Рыбин Андрей Владимирович(5367,AlphaDance,C,M) 1/2 финала 7-8 место-№14-Енокян Альберт Араикович(6476,Smile,D,RS) 7-8 место-№31-Бадгудинов Эмиль Евгеньевич(8166,Ivara,D,RS) 9 место-№24-Михайлов Сергей Андреевич(2323,Движение (г.Красноярск),B,M) 10 место-№102-Бурханов Дамир Сергеевич(4603,Ivara,B,M) 11 место-№96-Ненадорин Евгений Олегович(7010,YouDance,D,M) 1/4 финала 12-14 место-№44-Абакшин Евгений Николаевич(2361,Мегаполис (г.СПб),B,M) 12-14 место-№161-Пустовой Мирослав Игоревич(3768,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),C,RS) 12-14 место-№257-Чистяков Владимир Петрович(4972,Мегаполис,C,M) 15-19 место-№17-Гацко Виталий Геннадьевич(4870,YouDance,B,M) 15-19 место-№27-Карпунин Алексей Павлович(2984,Хастл-Центр,B,M) 15-19 место-№71-Онищенко Федор Евгеньевич(7807,Strikly (г.СПб),D,RS) 15-19 место-№118-Кичигин Максим Николаевич(3491,Ivara,AlphaDance,B,M) 15-19 место-№141-Обернихин Константин Евгеньевич(5240,Мегаполис,B,M) 20-22 место-№54-Захаров Денис Дмитриевич(3342,MMDance (г.СПб),B,M) 20-22 место-№121-Мартынов Максим Александрович(7413,Ivara,C,RS) 20-22 место-№264-Судаков Максим Юрьевич(5386,AlphaDance,YouDance,D,M) 1/8 финала 23-24 место-№125-Панов Дмитрий Вадимович(6799,MMDance (г.СПб),D,RS) 23-24 место-№262-Иволгин Александр Анатольевич(6554,Динамика,C,RS) 25-26 место-№169-Устинов Леонид Валерьевич(2056,Созвездие (г.СПб),B,RS) 25-26 место-№250-Телеснин Николай Владимирович(5046,Smile,C,M) 27-29 место-№10-Сивохин Алексей Александрович(6391,YouDance,D,RS) 27-29 место-№153-Серебряков Константин Борисович(1877,Ivara,B,M) 27-29 место-№299-Потехин Алексей Викторович(6117,AlphaDance,D,RS) 30-33 место-№144-Климчук Станислав Владимирович(6281,AlphaDance,C,RS) 30-33 место-№168-Винецкий Михаил Юрьевич(2782,Движение,B,M) 30-33 место-№246-Новиков Антон Александрович(1918,Движение,C,RS) 30-33 место-№276-Хлыстов Антон Николаевич(7194,Движение,D,RS) Технические результаты: DnD Main (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 24 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 110 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 287 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 27 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 261 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 31 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 70 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 54 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 156 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 257 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 14 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 96 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 101 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 264 | ACE|FG ==> выход в 1/4 финала 71 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 121 | ABD|FG ==> выход в 1/4 финала 141 | ABC|DF ==> выход в 1/4 финала 102 | ACD|G ==> выход в 1/4 финала 17 | CEF|G ==> выход в 1/4 финала 161 | ACF|G ==> выход в 1/4 финала 44 | BEF|G ==> выход в 1/4 финала 118 | CDE|G ==> выход в 1/4 финала 125 | BDE| место: 23-24 262 | AFG| место: 23-24 169 | BD | место: 25-26 250 | BD | место: 25-26 10 | E | место: 27-29 153 | C | место: 27-29 299 | F | место: 27-29 144 | | место: 30-33 168 | | место: 30-33 246 | | место: 30-33 276 | | место: 30-33 --------+--------------------------------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 287 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 261 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 70 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 110 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 156 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 31 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 101 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 14 | ABD|EF ==> выход в 1/2 финала 24 | ABE|FG ==> выход в 1/2 финала 96 | ACD|E ==> выход в 1/2 финала 102 | ACD|G ==> выход в 1/2 финала 44 | EFG| место: 12-14 161 | ABD| место: 12-14 257 | CFG| место: 12-14 17 | CG | место: 15-19 27 | BF | место: 15-19 71 | CE | место: 15-19 118 | CE | место: 15-19 141 | BC | место: 15-19 54 | E | место: 20-22 121 | G | место: 20-22 264 | D | место: 20-22 --------+--------------------------------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 287 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 70 | BCD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 156 | BCD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 101 | ABD|EF ==> выход в ФИНАЛ 261 | ABC|EG ==> выход в ФИНАЛ 110 | ACD|G ==> выход в ФИНАЛ 14 | ABE| место: 7-8 31 | ADF| место: 7-8 24 | FG | место: 9 102 | C | место: 10 96 | | место: 11 --------+--------------------------------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 156 | 1 3 1 1 5 3 2 │ 1 │ 1 1 1 1 2 1 1 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 110 | 5 4 3 2 3 2 1 │ 3 │ 3 2 2 2 1 2 4 │ 2 │ │ │ 5 │ 2 70 | 3 2 5 4 1 1 3 │ 2 │ 5 6 4 4 6 5 5 │ 5 │ │ │ 7 │ 3 287 | 4 1 2 3 6 5 6 │ 4 │ 2 3 3 5 4 4 3 │ 3 │ │ │ 7 │ 4 261 | 6 6 4 5 2 6 4 │ 6 │ 4 5 5 6 3 6 2 │ 4 │ │ │ 10 │ 5 101 | 2 5 6 6 4 4 5 │ 5 │ 6 4 6 3 5 3 6 │ 6 │ │ │ 11 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Main (ДЕВУШКИ). Участников: 56 ФИНАЛ 1 место-№613-Хисматуллина Раиса Раилевна(5804,Ivara,Dance Fox (г.Кемерово),B,M) 2 место-№379-Федотова Елена Александровна(3096,Вираж (г.Новосибирск),B,M) 3 место-№403-Платонова Наталья Алексеевна(6427,Dance Drive (г.СПб),B,M) 4 место-№413-Кириллова Анастасия Алексеевна(5418,YouDance,B,M) 5 место-№327-Калита Ирина Юрьевна(8518,Движение,C,M) 6 место-№435-Тынкович Инна Михайловна(1815,Динамика,C,M) 1/2 финала 7-8 место-№455-Воловик Татьяна Александровна(3571,Smile,B,M) 7-8 место-№554-Галкина Светлана Константиновна(2666,Ivara,B,M) 9 место-№543-Завелева Ольга Витальевна(5780,Мегаполис,YouDance,B,M) 10-11 место-№345-Степаненко Татьяна Владимировна(6302,DanceLab,C,M) 10-11 место-№370-Талменева Юлия Олеговна(4310,Ivara,B,M) 12 место-№449-Чурилова Оксана Юрьевна(6782,Движение,B,M) 1/4 финала 13-14 место-№343-Тимофеева Юлия Андреевна(1956,Движение,B,RS) 13-14 место-№666-Метельская Анастасия Валерьевна(5613,AlphaDance,YouDance,C,M) 15-19 место-№330-Полевая Вероника Александровна(4792,самост.,C,M) 15-19 место-№429-Романчук Илона Андреевна(5432,Динамика,B,RS) 15-19 место-№513-Долбушева Алена Александровна(6435,MMDance (г.СПб),C,RS) 15-19 место-№669-Яшина Дарья Александровна(7690,YouDance,Движение,D,M) 15-19 место-№675-Виноградова Серафима Павловна(2335,Мегаполис (г.СПб),Чердак (г.Красноярск),B,M) 20 место-№344-Большунова Екатерина Александровна(6351,Strikly (г.СПб),D,RS) 1/8 финала 21-23 место-№338-Болдасенко Екатерина Николаевна(5711,Ivara,B,M) 21-23 место-№401-Цветкова Елена Викторовна(2742,Project (г.Екатеринбург),D,M) 21-23 место-№440-Сухарева Ирина Сергеевна(3878,Мегаполис (г.СПб),B,RS) 24-29 место-№320-Солодилова Екатерина Викторовна(6864,Ivara,C,M) 24-29 место-№352-Езовских Мария Вячеславовна(2278,Движение,YouDance,C,RS) 24-29 место-№373-Смирнова Анастасия Сергеевна(5243,Мегаполис,B,M) 24-29 место-№406-Березникова Анастасия Васильевна(4477,Дизайн (г.Курск),D,RS) 24-29 место-№475-Силаева Татьяна Владимировна(3236,MMDance (г.СПб),B,M) 24-29 место-№691-Лучина Евгения Игоревна(4055,YouDance,C,M) 30-35 место-№356-Суслова Ирина Владимировна(5415,YouDance,B,M) 30-35 место-№372-Крупенко Ольга Сергеевна(5960,Ivara,Динамика,D,M) 30-35 место-№383-Житкова Майя Валерьевна(5355,Project (г.Екатеринбург),C,RS) 30-35 место-№450-Бондарь Нина Александровна(6670,Marusya (г.Ставрополь),C,RS) 30-35 место-№674-Гришина Нина Николаевна(5890,Magma,C,RS) 30-35 место-№690-Мягкова Екатерина Эдуардовна(8025,Движение,B,RS) 36 место-№508-Абросимова Алина Васильевна(2764,Strikly (г.СПб),B,M) 1/16 финала 37-42 место-№323-Лесина Варвара Андреевна(5898,YouDance,D,RS) 37-42 место-№488-Гасанова Дениза Назимовна(5823,Dance Drive (г.СПб),D,RS) 37-42 место-№439-Лебедькова Анастасия Андреевна(8129,MMDance (г.СПб),Мегаполис (г.СПб),D,RS) 37-42 место-№445-Уланова Олеся Викторовна(3694,Just Dance Club (г.СПб),MMDance (г.СПб),C,RS) 37-42 место-№333-Барышева Анастасия Игоревна(7061,Ivara,D,RS) 37-42 место-№362-Борисова Алла Александровна(4770,Ivara,Хастл-Центр,C,M) 43-46 место-№504-Кириенко Юлия Юрьевна(7089,MMDance (г.СПб),D,RS) 43-46 место-№328-Брюхова Виктория Евгеньевна(1857,YouDance,B,M) 43-46 место-№360-Шунина Полина Ивановна(5827,MMDance (г.СПб),C,RS) 43-46 место-№523-Воробьева Лидия Анатольевна(4276,Чердак (г.Красноярск),B,M) 47-49 место-№308-Часовских Елена Николаевна(6689,Strikly (г.СПб),MMDance (г.СПб),C,RS) 47-49 место-№551-Ткаченко Анастасия Александровна(3698,самост.,D,RS) 47-49 место-№395-Иванова Татьяна Алексеевна(8608,Движение,E,RS) 50-56 место-№471-Розаленок Александра Евгеньевна(2436,Динамика,C,RS) 50-56 место-№697-Иоффе Надежда Викторовна(7893,YouDance,D,RS) 50-56 место-№357-Нестерова Ольга Анатольевна(3631,Хастл-Центр,Мегаполис,D,RS) 50-56 место-№388-Москва Христина Тарасовна(4891,Ivara,D,RS) 50-56 место-№509-Иванова Наталья Николаевна(7850,Движение,YouDance,D,RS) 50-56 место-№366-Кирякова Анастасия Андреевна(5363,Project (г.Екатеринбург),D,RS) 50-56 место-№516-Высоцкая Виола Николаевна(6860,Движение,D,RS) Технические результаты: DnD Main (ДЕВУШКИ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 413 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 543 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 345 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 429 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 379 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 435 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 554 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 327 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 666 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 330 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 449 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 513 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 403 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 675 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 343 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 370 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 455 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 373 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 613 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 508 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 669 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 401 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 338 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 450 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 344 | ABD|FG ==> выход в 1/8 финала 372 | ABC|EG ==> выход в 1/8 финала 691 | ADE|FG ==> выход в 1/8 финала 475 | CDE|FG ==> выход в 1/8 финала 383 | CDE|FG ==> выход в 1/8 финала 440 | ABC|DF ==> выход в 1/8 финала 674 | ABD|EF ==> выход в 1/8 финала 320 | ACD|G ==> выход в 1/8 финала 352 | BCE|G ==> выход в 1/8 финала 356 | ACD|G ==> выход в 1/8 финала 406 | DEF|G ==> выход в 1/8 финала 690 | ABD|F ==> выход в 1/8 финала 323 | CEF| место: 37-42 488 | BDG| место: 37-42 439 | BCE| место: 37-42 445 | BEG| место: 37-42 333 | ABD| место: 37-42 362 | ACF| место: 37-42 504 | EF | место: 43-46 328 | CE | место: 43-46 360 | AE | место: 43-46 523 | AB | место: 43-46 308 | C | место: 47-49 551 | A | место: 47-49 395 | B | место: 47-49 471 | | место: 50-56 697 | | место: 50-56 357 | | место: 50-56 388 | | место: 50-56 509 | | место: 50-56 366 | | место: 50-56 516 | | место: 50-56 --------+--------------------------------- DnD Main (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 379 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 403 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 554 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 543 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 370 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 455 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 413 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 435 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 330 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 513 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 449 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 327 | ABC|EG ==> выход в 1/4 финала 429 | ABD|EG ==> выход в 1/4 финала 675 | CDE|FG ==> выход в 1/4 финала 343 | ABD|EF ==> выход в 1/4 финала 345 | ABD|EG ==> выход в 1/4 финала 613 | CDE|FG ==> выход в 1/4 финала 344 | BCD|F ==> выход в 1/4 финала 666 | DEF|G ==> выход в 1/4 финала 669 | CEF|G ==> выход в 1/4 финала 338 | ABD| место: 21-23 401 | ACF| место: 21-23 440 | BCF| место: 21-23 320 | AC | место: 24-29 352 | BC | место: 24-29 373 | FG | место: 24-29 406 | DF | место: 24-29 475 | EF | место: 24-29 691 | CG | место: 24-29 356 | D | место: 30-35 372 | C | место: 30-35 383 | C | место: 30-35 450 | B | место: 30-35 674 | A | место: 30-35 690 | A | место: 30-35 508 | | место: 36 --------+--------------------------------- DnD Main (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 403 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 413 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 370 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 379 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 543 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 554 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 327 | ABC|EF ==> выход в 1/2 финала 345 | ABD|EG ==> выход в 1/2 финала 613 | CDE|FG ==> выход в 1/2 финала 435 | ABC|EG ==> выход в 1/2 финала 449 | ABC|DF ==> выход в 1/2 финала 455 | ADF|G ==> выход в 1/2 финала 343 | ABE| место: 13-14 666 | CEF| место: 13-14 330 | BD | место: 15-19 429 | EG | место: 15-19 513 | BE | место: 15-19 669 | CG | место: 15-19 675 | DF | место: 15-19 344 | D | место: 20 --------+--------------------------------- DnD Main (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 379 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 435 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 403 | ABC|DEG ==> выход в ФИНАЛ 327 | ABC|E ==> выход в ФИНАЛ 613 | CDE|F ==> выход в ФИНАЛ 413 | BCE|F ==> выход в ФИНАЛ 455 | ADG| место: 7-8 554 | ABF| место: 7-8 543 | DF | место: 9 345 | G | место: 10-11 370 | G | место: 10-11 449 | | место: 12 --------+--------------------------------- DnD Main (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 613 | 1 3 1 1 5 3 2 │ 1 │ 1 1 1 1 2 1 1 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 379 | 5 4 3 2 3 2 1 │ 3 │ 3 2 2 2 1 2 4 │ 2 │ │ │ 5 │ 2 403 | 3 2 5 4 1 1 3 │ 2 │ 5 6 4 4 6 5 5 │ 5 │ │ │ 7 │ 3 413 | 4 1 2 3 6 5 6 │ 4 │ 2 3 3 5 4 4 3 │ 3 │ │ │ 7 │ 4 327 | 6 6 4 5 2 6 4 │ 6 │ 4 5 5 6 3 6 2 │ 4 │ │ │ 10 │ 5 435 | 2 5 6 6 4 4 5 │ 5 │ 6 4 6 3 5 3 6 │ 6 │ │ │ 11 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- -------------------- Обучением парным танцам хастл на Красной Пресне, хастл на м. Краснопресненская!
|
Ivanov_Vladimir |
Дата 11.12.2016 - 21:58
|
Эксперт Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 564 Пользователь №: 437 Регистрация: 22.09.2008 |
DnD Star (ПАРТНЕРЫ). Участников: 26
ФИНАЛ 1 место-№150-Кудрявцев Михаил Юрьевич(119,Динамика,A,S) 2 место-№288-Макарчук Александр Анатольевич(4554,YouDance,B,S) 3 место-№149-Егоров Антон Дмитриевич(6207,Динамика,B,S) 4 место-№258-Волконский Иван Андреевич(7405,DanceLab,C,S) 5 место-№287-Самохвалов Роман Игоревич(4146,Smile,A,M) 6 место-№252-Арутюнян Евгений Юрьевич(5955,Динамика,B,S) 7 место-№263-Дидора Евгений Андреевич(3145,YouDance,B,S) 1/2 финала 8-9 место-№191-Дьяченко Николай Юрьевич(1902,YouDance (г.СПб),A,S) 8-9 место-№244-Архипов Алексей Юрьевич(2502,DanceLab,A,S) 10-11 место-№99-Гусаров Денис Александрович(7689,YouDance,C,S) 10-11 место-№207-Хитянов Сергей Олегович(1729,Динамика,A,S) 1/4 финала 12-16 место-№70-Зайцев Владимир Владимирович(2685,RedRose,YouDance,B,M) 12-16 место-№110-Агалаков Константин Сергеевич(5342,Project (г.Екатеринбург),C,M) 12-16 место-№156-Федоров Роберт Геннадьевич(7629,YouDance,B,M) 12-16 место-№220-Тагиров Александр Мидхатович(6101,Ivara,C,S) 12-16 место-№222-Сурнин Сергей Леонидович(4443,AlphaDance,B,S) 17-19 место-№24-Михайлов Сергей Андреевич(2323,Движение (г.Красноярск),B,M) 17-19 место-№197-Корнео Юрий Владимирович(4050,Ivara,B,S) 17-19 место-№261-Алексеев Павел Сергеевич(8090,Движение,C,M) 1/8 финала 20-21 место-№27-Карпунин Алексей Павлович(2984,Хастл-Центр,B,M) 20-21 место-№102-Бурханов Дамир Сергеевич(4603,Ivara,B,M) 22-23 место-№17-Гацко Виталий Геннадьевич(4870,YouDance,B,M) 22-23 место-№96-Ненадорин Евгений Олегович(7010,YouDance,D,M) 24-26 место-№153-Серебряков Константин Борисович(1877,Ivara,B,M) 24-26 место-№164-Воробьев Степан Вячеславович(1404,Чердак (г.Красноярск),A,S) 24-26 место-№168-Винецкий Михаил Юрьевич(2782,Движение,B,M) Технические результаты: DnD Star (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 24 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 70 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 110 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 150 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 287 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 99 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 149 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 156 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 191 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 207 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 220 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 244 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 252 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 258 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 261 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 263 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 288 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 197 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 222 | BDE|FG ==> выход в 1/4 финала 27 | ABC| место: 20-21 102 | ACE| место: 20-21 17 | FG | место: 22-23 96 | DE | место: 22-23 153 | | место: 24-26 164 | | место: 24-26 168 | | место: 24-26 --------+--------------------------------- DnD Star (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 99 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 150 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 263 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 252 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 287 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 288 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 191 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 244 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 207 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 258 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 149 | ABC|EG ==> выход в 1/2 финала 70 | BD | место: 12-16 110 | AD | место: 12-16 156 | AF | место: 12-16 220 | FG | место: 12-16 222 | CE | место: 12-16 24 | B | место: 17-19 197 | B | место: 17-19 261 | A | место: 17-19 --------+--------------------------------- DnD Star (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 150 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 252 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 287 | ABD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 263 | ACD|FG ==> выход в ФИНАЛ 258 | ABD|EF ==> выход в ФИНАЛ 288 | BCD|EG ==> выход в ФИНАЛ 149 | ABE|G ==> выход в ФИНАЛ 191 | CEG| место: 8-9 244 | ACF| место: 8-9 99 | CD | место: 10-11 207 | BF | место: 10-11 --------+--------------------------------- DnD Star (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 150 | 3 2 4 6 1 5 1 │ 2 │ 1 1 2 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ 3 │ 1 288 | 2 3 1 2 2 1 4 │ 1 │ 3 4 6 7 3 2 4 │ 3 │ │ │ 4 │ 2 149 | 1 1 5 5 6 6 2 │ 5 │ 4 2 1 2 2 5 5 │ 2 │ │ │ 7 │ 3 258 | 4 4 7 4 4 2 5 │ 4 │ 2 5 5 3 6 7 2 │ 5 │ │ │ 9 │ 4 287 | 6 5 3 1 3 4 3 │ 3 │ 7 7 7 4 7 6 6 │ 7 │ │ │ 10 │ 5 252 | 7 6 6 7 7 7 7 │ 7 │ 5 3 4 6 4 3 7 │ 4 │ │ │ 11 │ 6 263 | 5 7 2 3 5 3 6 │ 6 │ 6 6 3 5 5 4 3 │ 6 │ │ │ 12 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Star (ДЕВУШКИ). Участников: 33 ФИНАЛ 1 место-№552-Николаева Екатерина Александровна(2422,Движение,A,S) 2 место-№349-Морозова Анна Алексеевна(4185,YouDance,C,S) 3 место-№529-Романчикова Галина Михайловна(5970,Динамика,B,S) 4 место-№505-Карева Вероника Викторовна(1700,Ivara,A,S) 5 место-№369-Егорова Екатерина Евгеньевна(2648,Ivara,A,S) 6 место-№539-Колмогорлова Светлана Геннадьевна(2010,Альтернатива (г.Барнаул),Ivara,A,S) 7 место-№355-Селиванова Алена Ивановна(2057,YouDance,Ренессанс (г.Барнаул),B,S) 1/2 финала 8 место-№437-Новикова Екатерина Павловна(5980,Динамика,B,S) 9-11 место-№405-Лазарева Мария Александровна(2515,DanceLab,A,S) 9-11 место-№425-Казакова Олеся Михайловна(6426,Мегаполис,B,S) 9-11 место-№379-Федотова Елена Александровна(3096,Вираж (г.Новосибирск),B,M) 12-13 место-№435-Тынкович Инна Михайловна(1815,Динамика,C,M) 12-13 место-№506-Цокур Регина Владимировна(3638,AlphaDance,B,S) 14 место-№407-Авдеенкова Олеся Алексеевна(2385,YouDance,B,S) 1/4 финала 15 место-№577-Степочкина Яна Алексеевна(6945,YouDance,C,S) 16-17 место-№403-Платонова Наталья Алексеевна(6427,Dance Drive (г.СПб),B,M) 16-17 место-№413-Кириллова Анастасия Алексеевна(5418,YouDance,B,M) 18-20 место-№370-Талменева Юлия Олеговна(4310,Ivara,B,M) 18-20 место-№455-Воловик Татьяна Александровна(3571,Smile,B,M) 18-20 место-№609-Федорова Дария Эдуардовна(2969,Чердак (г.Красноярск),Project (г.Екатеринбург),B,S) 1/8 финала 21-23 место-№330-Полевая Вероника Александровна(4792,самост.,C,M) 21-23 место-№338-Болдасенко Екатерина Николаевна(5711,Ivara,B,M) 21-23 место-№345-Степаненко Татьяна Владимировна(6302,DanceLab,C,M) 24 место-№669-Яшина Дарья Александровна(7690,YouDance,Движение,D,M) 25-28 место-№401-Цветкова Елена Викторовна(2742,Project (г.Екатеринбург),D,M) 25-28 место-№610-Извольская Юлия Владимировна(1422,A-class (г.Минск),A,S) 25-28 место-№675-Виноградова Серафима Павловна(2335,Мегаполис (г.СПб),Чердак (г.Красноярск),B,M) 25-28 место-№691-Лучина Евгения Игоревна(4055,YouDance,C,M) 29-33 место-№356-Суслова Ирина Владимировна(5415,YouDance,B,M) 29-33 место-№362-Борисова Алла Александровна(4770,Ivara,Хастл-Центр,C,M) 29-33 место-№373-Смирнова Анастасия Сергеевна(5243,Мегаполис,B,M) 29-33 место-№475-Силаева Татьяна Владимировна(3236,MMDance (г.СПб),B,M) 29-33 место-№523-Воробьева Лидия Анатольевна(4276,Чердак (г.Красноярск),B,M) Технические результаты: DnD Star (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 379 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 437 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 552 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 355 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 369 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 539 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 407 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 425 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 506 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 405 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 505 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 529 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 577 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 349 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 370 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 403 | ABD|EF ==> выход в 1/4 финала 455 | ABD|FG ==> выход в 1/4 финала 413 | ACE|FG ==> выход в 1/4 финала 435 | ABE|G ==> выход в 1/4 финала 609 | ACD|F ==> выход в 1/4 финала 330 | BDE| место: 21-23 338 | ACD| место: 21-23 345 | BEG| место: 21-23 669 | CF | место: 24 401 | A | место: 25-28 610 | G | место: 25-28 675 | D | место: 25-28 691 | C | место: 25-28 356 | | место: 29-33 362 | | место: 29-33 373 | | место: 29-33 475 | | место: 29-33 523 | | место: 29-33 --------+--------------------------------- DnD Star (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 539 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 552 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 369 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 529 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 405 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 407 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 435 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 505 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 355 | ABC|DG ==> выход в 1/2 финала 425 | ABD|F ==> выход в 1/2 финала 437 | DEF|G ==> выход в 1/2 финала 349 | CEF|G ==> выход в 1/2 финала 379 | ACF|G ==> выход в 1/2 финала 506 | CDE|G ==> выход в 1/2 финала 577 | BCE| место: 15 403 | AB | место: 16-17 413 | AF | место: 16-17 370 | | место: 18-20 455 | | место: 18-20 609 | | место: 18-20 --------+--------------------------------- DnD Star (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 552 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 369 | ABD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 505 | ABD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 529 | ACD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 355 | ABC|DG ==> выход в ФИНАЛ 539 | ACE|FG ==> выход в ФИНАЛ 349 | CEF|П ==> выход в ФИНАЛ 437 | BEG| место: 8 405 | CD | место: 9-11 425 | BD | место: 9-11 379 | AF | место: 9-11 435 | B | место: 12-13 506 | C | место: 12-13 407 | | место: 14 --------+--------------------------------- DnD Star (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 552 | 3 2 4 6 1 5 1 │ 2 │ 1 1 2 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ 3 │ 1 349 | 2 3 1 2 2 1 4 │ 1 │ 3 4 6 7 3 2 4 │ 3 │ │ │ 4 │ 2 529 | 1 1 5 5 6 6 2 │ 5 │ 4 2 1 2 2 5 5 │ 2 │ │ │ 7 │ 3 505 | 4 4 7 4 4 2 5 │ 4 │ 2 5 5 3 6 7 2 │ 5 │ │ │ 9 │ 4 369 | 6 5 3 1 3 4 3 │ 3 │ 7 7 7 4 7 6 6 │ 7 │ │ │ 10 │ 5 539 | 7 6 6 7 7 7 7 │ 7 │ 5 3 4 6 4 3 7 │ 4 │ │ │ 11 │ 6 355 | 5 7 2 3 5 3 6 │ 6 │ 6 6 3 5 5 4 3 │ 6 │ │ │ 12 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- -------------------- Обучением парным танцам хастл на Красной Пресне, хастл на м. Краснопресненская!
|
Ivanov_Vladimir |
Дата 11.12.2016 - 22:23
|
Эксперт Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 564 Пользователь №: 437 Регистрация: 22.09.2008 |
DnD Champion (ПАРТНЕРЫ). Участников: 16
ФИНАЛ 1 место-№132-Апрелев Николай Олегович(2767,Мегаполис (г.СПб),A,Ch) 2 место-№181-Ермаков Виталий Владимирович(6275,Динамика,A,Ch) 3 место-№150-Кудрявцев Михаил Юрьевич(119,Динамика,A,S) 4 место-№159-Катунин Павел Валерьевич(3615,YouDance,A,Ch) 5 место-№23-Корнеев Евгений Андреевич(1685,Ivara,A,Ch) 6 место-№252-Арутюнян Евгений Юрьевич(5955,Динамика,B,S) 1/2 финала 7-8 место-№149-Егоров Антон Дмитриевич(6207,Динамика,B,S) 7-8 место-№288-Макарчук Александр Анатольевич(4554,YouDance,B,S) 9 место-№258-Волконский Иван Андреевич(7405,DanceLab,C,S) 10-12 место-№191-Дьяченко Николай Юрьевич(1902,YouDance (г.СПб),A,S) 10-12 место-№207-Хитянов Сергей Олегович(1729,Динамика,A,S) 10-12 место-№244-Архипов Алексей Юрьевич(2502,DanceLab,A,S) 1/4 финала 13-14 место-№220-Тагиров Александр Мидхатович(6101,Ivara,C,S) 13-14 место-№222-Сурнин Сергей Леонидович(4443,AlphaDance,B,S) 15-16 место-№164-Воробьев Степан Вячеславович(1404,Чердак (г.Красноярск),A,S) 15-16 место-№197-Корнео Юрий Владимирович(4050,Ivara,B,S) Технические результаты: DnD Champion (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 23 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 150 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 159 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 252 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 132 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 149 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 181 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 288 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 258 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 244 | ACD|EF ==> выход в 1/2 финала 191 | BCD|G ==> выход в 1/2 финала 207 | BEF|G ==> выход в 1/2 финала 220 | A | место: 13-14 222 | B | место: 13-14 164 | | место: 15-16 197 | | место: 15-16 --------+--------------------------------- DnD Champion (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 23 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 150 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 159 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 132 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 181 | ABD|EF ==> выход в ФИНАЛ 252 | BCF|G ==> выход в ФИНАЛ 149 | EG | место: 7-8 288 | CD | место: 7-8 258 | A | место: 9 191 | | место: 10-12 207 | | место: 10-12 244 | | место: 10-12 --------+--------------------------------- DnD Champion (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 132 | 1 1 1 1 1 1 1 │ 1 │ 2 2 1 3 2 1 1 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 181 | 2 2 2 2 2 2 2 │ 2 │ 1 1 2 2 4 2 4 │ 2 │ │ │ 4 │ 2 150 | 4 4 3 5 3 4 3 │ 3 │ 4 3 3 4 1 3 2 │ 3 │ │ │ 6 │ 3 159 | 3 3 4 3 5 6 4 │ 4 │ 3 4 4 1 3 4 3 │ 4 │ │ │ 8 │ 4 23 | 5 5 5 4 4 5 5 │ 5 │ 6 6 5 5 6 6 6 │ 6 │ │ │ 11 │ 5 252 | 6 6 6 6 6 3 6 │ 6 │ 5 5 6 6 5 5 5 │ 5 │ │ │ 11 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Champion (ДЕВУШКИ). Участников: 15 ФИНАЛ 1 место-№404-Нижнева Евгения Владимировна(3270,YouDance,B,Ch) 2 место-№561-Маликова Мария Евгеньевна(3163,MMDance (г.СПб),A,Ch) 3 место-№369-Егорова Екатерина Евгеньевна(2648,Ivara,A,S) 4 место-№540-Шинкевич Татьяна Сергеевна(1743,Ivara,A,Ch) 5 место-№355-Селиванова Алена Ивановна(2057,YouDance,Ренессанс (г.Барнаул),B,S) 6 место-№552-Николаева Екатерина Александровна(2422,Движение,A,S) 1/2 финала 7 место-№529-Романчикова Галина Михайловна(5970,Динамика,B,S) 8 место-№349-Морозова Анна Алексеевна(4185,YouDance,C,S) 9 место-№437-Новикова Екатерина Павловна(5980,Динамика,B,S) 10 место-№505-Карева Вероника Викторовна(1700,Ivara,A,S) 11-12 место-№405-Лазарева Мария Александровна(2515,DanceLab,A,S) 11-12 место-№539-Колмогорлова Светлана Геннадьевна(2010,Альтернатива (г.Барнаул),Ivara,A,S) 1/4 финала 13 место-№425-Казакова Олеся Михайловна(6426,Мегаполис,B,S) 14-15 место-№506-Цокур Регина Владимировна(3638,AlphaDance,B,S) 14-15 место-№577-Степочкина Яна Алексеевна(6945,YouDance,C,S) Технические результаты: DnD Champion (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 404 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 405 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 552 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 369 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 529 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 561 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 540 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 539 | ABC|EF ==> выход в 1/2 финала 505 | ADE|FG ==> выход в 1/2 финала 355 | ABC|D ==> выход в 1/2 финала 349 | CEF|G ==> выход в 1/2 финала 437 | DEF|G ==> выход в 1/2 финала 425 | ABD| место: 13 506 | BC | место: 14-15 577 | CG | место: 14-15 --------+--------------------------------- DnD Champion (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 552 | ABCD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 561 | ABCD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 355 | ABCD|G ==> выход в ФИНАЛ 540 | ABCD|F ==> выход в ФИНАЛ 404 | BEFG|П ==> выход в ФИНАЛ 369 | ABDF|П ==> выход в ФИНАЛ 529 | ACEG| место: 7 349 | CEF | место: 8 437 | EG | место: 9 505 | D | место: 10 405 | | место: 11-12 539 | | место: 11-12 --------+--------------------------------- DnD Champion (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 404 | 1 1 1 1 1 1 1 │ 1 │ 2 2 1 3 2 1 1 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 561 | 2 2 2 2 2 2 2 │ 2 │ 1 1 2 2 4 2 4 │ 2 │ │ │ 4 │ 2 369 | 4 4 3 5 3 4 3 │ 3 │ 4 3 3 4 1 3 2 │ 3 │ │ │ 6 │ 3 540 | 3 3 4 3 5 6 4 │ 4 │ 3 4 4 1 3 4 3 │ 4 │ │ │ 8 │ 4 355 | 5 5 5 4 4 5 5 │ 5 │ 6 6 5 5 6 6 6 │ 6 │ │ │ 11 │ 5 552 | 6 6 6 6 6 3 6 │ 6 │ 5 5 6 6 5 5 5 │ 5 │ │ │ 11 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- -------------------- Обучением парным танцам хастл на Красной Пресне, хастл на м. Краснопресненская!
|
Denegin |
Дата 15.12.2016 - 21:25
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11068 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса 'Чемпионат России 2016 по хастлу/дискофоксу', прошедшего 10.12.2016, посчитаны баллы танцоров.
Произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 08618 Асафьева Анна Владимировна (Динамика). В номин."хастл" - класс "D". 08166 Бадгудинов Эмиль Евгеньевич (Ivara). В номин."хастл" - класс "C". В номин."DnD" - класс "M". 04477 Березникова Анастасия Васильевна (Дизайн (г.Курск)). В номин."хастл" - класс "C". 09086 Блинов Алексей Георгиевич (AlphaDance). В номин."хастл" - класс "D". 09077 Вольтман Александр Ильич (Dance Drive (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "D". 07090 Ганжа Анна Владимировна (Ivara). В номин."хастл" - класс "C". 07787 Дурандина Надежда Алексеевна (Strikly (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "C". 09097 Живаева Юлия Владимировна (SunRise). В номин."хастл" - класс "D". 08499 Загоскина Мария Александровна (Dance Drive (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "D". 08146 Колеватова Маргарита Валерьевна (Dance Drive (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "C". 07148 Колобов Николай Сергеевич (Ivara). В номин."хастл" - класс "C". 08896 Кондыбаев Сакен Нурланович (Dance Drive (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "D". 09104 Королева Вера Николаевна (AlphaDance). В номин."хастл" - класс "D". 05865 Кучинский Михаил Николаевич (Движение). В номин."хастл" - класс "C". 05898 Лесина Варвара Андреевна (YouDance). В номин."хастл" - класс "C". В номин."DnD" - класс "M". 08595 Мартюшева Надежда Юрьевна (Dance Drive (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "D". 08364 Нарожная Вероника Сергеевна (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 08335 Новгородцев Дмитрий Дмитриевич (SunRise). В номин."хастл" - класс "D". 07807 Онищенко Федор Евгеньевич (Strikly (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "C". 08485 Поляков Виталий Аркадьевич (Dance Drive (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "D". 04331 Пушкарев Алексей Сергеевич (YouDance). В номин."хастл" - класс "C". 05907 Рыжова Юлия Игоревна (Движение). В номин."хастл" - класс "C". 06088 Семенков Кирилл Валерьевич (Движение). В номин."хастл" - класс "C". 07058 Сергеева Ирина Александровна (Smile). В номин."хастл" - класс "C". 06923 Трифонов Андрей Александрович (Ivara). В номин."хастл" - класс "C". 06935 Трифонова Ольга Владимировна (Ivara). В номин."хастл" - класс "C". 08864 Ханова Елена Юрьевна (Динамика). В номин."хастл" - класс "D". 01794 Хасанов Михаил Ленарович (Движение). В номин."хастл" - класс "C". 07078 Хисамутдинова Эльза Эдуардовна (Ivara). В номин."хастл" - класс "C". 07678 Чубанов Алексей Сергеевич (Динамика). В номин."хастл" - класс "D". 08277 Шалаев Илья Сергеевич (Динамика). В номин."хастл" - класс "D". 08120 Шаргалин Алексей Юрьевич (Dance Drive (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "C". 07014 Яровой Артем Алексеевич (Smile). В номин."хастл" - класс "C". 08907 Яснова Мария Юрьевна (Dance Drive (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "D". 09122 Гильфанов Ильнар Илшатович (Smile). В номин."хастл" - класс "D". 09131 Петухов Антон Анатольевич (Smile). В номин."хастл" - класс "D". 09146 Демьянчикова Вера Витальевна (Smile). В номин."хастл" - класс "D". 09156 Каширина Анастасия Сергеевна (Smile). В номин."хастл" - класс "D". 3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 08166 Бадгудинов Эмиль Евгеньевич (Ivara). В номин."DnD" - класс "M". В номин."хастл" - класс "C". 08334 Барыкин Евгений Павлович (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 06919 Виноградов Андрей Вячеславович (Динамика). В номин."DnD" - класс "RS". 08875 Власенко Анастасия Витальевна (AlphaDance). В номин."DnD" - класс "RS". 08222 Волкова Дарья Александровна (Smile). В номин."DnD" - класс "RS". 06412 Галеев Константин Константинович (Project (г.Екатеринбург)). В номин."DnD" - класс "RS". 08242 Емельянова Анастасия Евгеньевна (YouDance (г.Омск)). В номин."DnD" - класс "RS". 06476 Енокян Альберт Араикович (Smile). В номин."DnD" - класс "M". 06920 Интяпин Павел Владимирович (Динамика). В номин."DnD" - класс "RS". 07842 Ицкина Наталья Игоревна (YouDance). В номин."DnD" - класс "RS". 06848 Ковалев Александр Владимирович (Мегаполис). В номин."DnD" - класс "RS". 08320 Костюхина Мария Александровна (Casablanca (г.Ростов-на-Дону)). В номин."DnD" - класс "RS". 05861 Кулаков Алексей Алексеевич (YouDance,Движение). В номин."DnD" - класс "RS". 05898 Лесина Варвара Андреевна (YouDance). В номин."DnD" - класс "M". В номин."хастл" - класс "C". 03918 Мажидов Тимур Каримович (YouDance). В номин."DnD" - класс "M". 07453 Максименко Ольга Игоревна (Casablanca (г.Ростов-на-Дону)). В номин."DnD" - класс "RS". 08660 Поздышев Дмитрий Павлович (Smile). В номин."DnD" - класс "RS". 04146 Самохвалов Роман Игоревич (Smile). В номин."DnD" - класс "S". 08670 Самохвалова Дария Викторовна (Smile). В номин."DnD" - класс "RS". 07621 Сафронов Андрей Викторович (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 05850 Середина Елена Анатольевна (Marusya (г.Ставрополь)). В номин."DnD" - класс "RS". 01956 Тимофеева Юлия Андреевна (Движение). В номин."DnD" - класс "M". 07776 Усикова Виктория Владимировна (Marusya (г.Ставрополь)). В номин."DnD" - класс "RS". 06715 Шолопин Андрей Владимирович (Dance Drive (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "RS". Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating -------------------- |
алена селиванова |
Дата 26.12.2016 - 18:23
|
Сочувствующий Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 39 Пользователь №: 10174 Регистрация: 21.09.2011 |
Здравствуйте! надеюсь вопрос по адресу
С чемпионата России у меня в ДнД не начислено баллов (Селиванова Алена) за старс все понятно я там 7 место а вот в чемпионс я вроде 2 место из старс 5 место в целом но баллов не начислено так и должно быть? |
Denegin |
Дата 26.12.2016 - 19:11
|
||
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11068 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
Т.к номинация Чемпионс была "чистая", т.е. без смешения классов (т.е. не Стар+Чемпион, как это чаще бывает), то в такой номинации все танцоры класса Стар (выступающие по претендентству), которые находятся выше вас, временно приравниваются к классу Чемпион, а те которые находятся ниже вас - полностью игнорируются. Исходя из этого, Ваше место рассчитывалось как 5е из 5и (по классу Чемпионс). Конкретно в данной номинации на ЧР, среди девушек подсчет баллов закончился на 4м месте - на этом месте стояла последняя участница с классом Чемпион. Все кто стоял ниже вообще не рассчитывались, потому что у них было бы всегда последнее место из всех участников. -------------------- |
||
Denegin |
Дата 12.01.2017 - 17:26
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11068 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
Согласно решению РК АСХ http://hustle-sa.ru/forum/index.php?showtopic=3938 в номинации Д класс изменены места участников.
Две пары занимают первое место, остальные сдвигаются на одно место вверх. -------------------- |
Страницы: (2) 1 [2] |