Перейти на главную страницу сайта АСХ · Правила форума | Помощь Поиск Участники Календарь |
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
Karttunen |
Дата 31.07.2018 - 12:25
|
Сочувствующий Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 34 Пользователь №: 17560 Регистрация: 20.11.2012 |
Организатор: Школа Танцев YouDance, Яна Степочкина
Место проведения: Карибия Данс Холл по адресу - Зеленый проспект 10Б (5 минут пешком от метро Перово) Рейтинг: АСХ Дата проведения: 29.09.2018 Правила и рейтинг АСХ: http://hustle-sa.ru/pages.html Предварительная регистрация: http://www.liveindance.ru/contest/reg.php?id=409 Номинации с рейтингом АСХ: - Хастл Е класс - Хастл Д класс - Хастл С-класс - ДнД Beginner - ДнД Rising Star - ДнД Main - ДнД Star+Champion Номинации без рейтинга АСХ: - Beginner 0 - Rising Star 0 - JnJ Classic Главный судья: Николаева Екатерина Судейская бригада: 1. Екатерина Николаева 2. Юрий Мавлатов 3. Александр Иентш 4. Павел Катунин 5. Кудрявцев Михаил Запасной судья: Счетная комиссия - Владимир Иванов Ведущий - Роман Самохвалов Музыкальное сопровождение - Виталий Ермаков Официальное видео - Игорь Скобелев Фото оператор - Дмитрий Голов Вход на турнир: 400 р. 1 номинация - 400 р., каждая последующая - +100р. Залог за номер - 500р Регистрация в день турнира: +100 р. к каждой номинации. Это сообщение отредактировал Karttunen - 26.09.2018 - 19:28 -------------------- Катунин Павел, судья 1-ой категории АСХ
|
Mr. Grin |
Дата 27.08.2018 - 21:05
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2497 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
УТВЕРЖДЕНО РК АСХ
|
Ivanov_Vladimir |
Дата 29.09.2018 - 14:18
|
Эксперт Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 564 Пользователь №: 437 Регистрация: 22.09.2008 |
E класс. Участвовало пар: 11
ФИНАЛ 1 место-№248-Романович Иван Михайлович(10096,YouDance,E)-Царюк Кристина Вадимовна(10212,YouDance,E) 2 место-№147-Тюрин Иван Алексеевич(10273,Ivara,E)-Калеева Галина Анатольевна(10290,Ivara,E) 3 место-№313-Мосолов Станислав Андреевич(10484,Smile,E)-Хакимова Ляйсан Фардатовна(10499,Smile,E) 4-5 место-№230-Воскресенский Алексей Дмитриевич(10462,Движение,E)-Краева Елизавета Александровна(10472,Движение,E) 4-5 место-№396-Мухин Сергей Андреевич(9923,Движение,E)-Федотова Татьяна Вячеславовна(9931,Движение,E) 1/2 финала 6-8 место-№208-Бугрик Валентин Анатольевич(7870,Движение,E)-Афанасьева Александра Евгеньевна(8985,Движение,E) 6-8 место-№309-Дешин Сергей Евгеньевич(10324,AlphaDance,E)-Черничкина Вера Анатольевна(9761,AlphaDance,E) 6-8 место-№398-Дорохов Денис Александрович(9378,Ivara,E)-Чупина Мария Николаевна(9702,Ivara,E) 9 место-№328-Брагнюк Андрей Витальевич(10385,Ivara,E)-Захарова Алина Олеговна(10388,Ivara,E) 10-11 место-№8-Сайгушкин Владимир Борисович(10043,Движение,E)-Талантова Юлия Анатольевна(9144,Движение,E) 10-11 место-№152-Чаплыгин Игорь Викторович(9944,Движение,E)-Вишнякова Ольга Михайловна(9957,Движение,E) Технические результаты: E класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 248 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 313 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 396 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 147 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 230 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 208 | DE| 6-8 309 | CD| 6-8 398 | BD| 6-8 328 | A | 9 8 | | 10-11 152 | | 10-11 --------+--------------------------------- E класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 248 | 2 1 5 3 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 147 | 1 2 2 4 5 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 313 | 5 3 3 1 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 230 | 4 5 4 2 2 │ 4,5 │ │ │ │ │ 4,5 │ 4-5 396 | 3 4 1 5 4 │ 4,5 │ │ │ │ │ 4,5 │ 4-5 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- -------------------- Обучением парным танцам хастл на Красной Пресне, хастл на м. Краснопресненская!
|
Ivanov_Vladimir |
Дата 29.09.2018 - 14:30
|
Эксперт Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 564 Пользователь №: 437 Регистрация: 22.09.2008 |
D класс. Участвовало пар: 9
ФИНАЛ 1 место-№388-Везеничев Максим Анатольевич(6761,самост.,D)-Демина Марьяна Владимировна(9291,самост.,D) 2 место-№268-Илюшников Алексей Иванович(9272,Ivara,D)-Помогаева Ольга Васильевна(7987,Ivara,D) 3 место-№397-Геращенко Виктор Александрович(9713,Ivara,D)-Титова Людмила Владимировна(4385,Dance Fox (г.Кемерово),D) 4 место-№284-Степанов Денис Сергеевич(9437,Ivara,D)-Степанова Анна Александровна(9460,Ivara,D) 5 место-№188-Шулин Сергей Станиславович(9165,Ivara,D)-Мышко Ольга Александровна(8885,Ivara,D) 6 место-№391-Юн Андрей Яковлевич(6474,AlphaDance,D)-Егорова Юлия Викторовна(8463,AlphaDance,D) 1/2 финала 7-9 место-№292-Фадеев Алексей Сергеевич(8599,Движение,D)-Иванова Ольга Павловна(7353,Движение,D) 7-9 место-№390-Коротков Максим Сергеевич(9374,AlphaDance,D)-Пилецкая Валерия Владимировна(9107,AlphaDance,D) 7-9 место-№395-Ярешко Станислав Игоревич(8276,Движение,D)-Чирва Елена Владимировна(10048,Движение,E) Технические результаты: D класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 388 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 188 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 268 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 284 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 397 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 391 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 292 | BC| 7-9 390 | CE| 7-9 395 | AB| 7-9 --------+--------------------------------- D класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 388 | 1 3 5 1 2 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 268 | 2 2 6 2 4 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 397 | 3 6 1 3 1 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 284 | 4 1 3 5 3 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 188 | 5 5 2 4 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 391 | 6 4 4 6 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- -------------------- Обучением парным танцам хастл на Красной Пресне, хастл на м. Краснопресненская!
|
Ivanov_Vladimir |
Дата 29.09.2018 - 14:49
|
Эксперт Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 564 Пользователь №: 437 Регистрация: 22.09.2008 |
DnD Beginner 0 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 19
ФИНАЛ 1 место-№130-Осипов Антон Юрьевич(9376,Движение,E,Bg) 2 место-№240-Лобода Алексей Алексеевич(10002,Ivara,E,Bg) 3 место-№316-Никитин Сергей Андреевич(10383,Ivara,YouDance,E,Bg) 4 место-№208-Бугрик Валентин Анатольевич(7870,Движение,E,Bg) 5 место-№28-Петухов Григорий Викторович(10198,Ivara,E,Bg) 6 место-№94-Сергеев Антон Владимирович(10480,Ivara,Студия Хастл (г.Пущино),E,Bg) 1/2 финала 7-9 место-№309-Дешин Сергей Евгеньевич(10324,AlphaDance,E,Bg) 7-9 место-№105-Халилов Тамерлан Кимович(9925,Движение,E,Bg) 7-9 место-№124-Соловьев Кирилл Андреевич(10014,AlphaDance,E,Bg) 10-11 место-№31-Логин Виктор Павлович(10483,Ivara,E,Bg) 10-11 место-№331-Суслин Святослав Викторович(10208,YouDance,E,Bg) 12 место-№203-Рябов Михаил Александрович(10465,Ivara,E,Bg) 1/4 финала 13-16 место-№66-Ковалев Глеб Викторович(10468,Youdance,E,Bg) 13-16 место-№141-Левиков Владимир Владимирович(9871,AlphaDance,E,Bg) 13-16 место-№276-Стрельцов Дмитрий Вадимович(10478,самост.,E,Bg) 13-16 место-№296-Удалов Михаил Алексеевич(8808,Ivara,D,Bg) 17 место-№152-Чаплыгин Игорь Викторович(9944,Движение,E,Bg) 18-19 место-№133-Жакун Дмитрий Леонтьевич(дебют,Ivara,E,Bg) 18-19 место-№172-Сенин Михаил Викторович(9090,Ivara,E,Bg) 1/8 финала Технические результаты: DnD Beginner 0 (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 28 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 94 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 133 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 240 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 309 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 31 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 124 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 141 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 276 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 316 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 66 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 130 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 203 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 296 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 331 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 105 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 152 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 208 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 172 | AC|D ==> выход в 1/4 финала --------+--------------------------------- DnD Beginner 0 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 28 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 316 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 130 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 240 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 309 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 208 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 31 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 94 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 203 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 105 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 124 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 331 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 66 | BD| место: 13-16 141 | CE| место: 13-16 276 | AC| место: 13-16 296 | AD| место: 13-16 152 | E | место: 17 133 | | место: 18-19 172 | | место: 18-19 --------+--------------------------------- DnD Beginner 0 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 316 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 28 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 240 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 94 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 130 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 208 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 309 | CD| место: 7-9 105 | AC| место: 7-9 124 | CE| место: 7-9 31 | D | место: 10-11 331 | E | место: 10-11 203 | | место: 12 --------+--------------------------------- DnD Beginner 0 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 130 | 2 1 1 1 2 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 240 | 1 2 3 2 1 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 316 | 3 3 2 3 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 208 | 5 4 4 4 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 28 | 4 5 5 5 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 94 | 6 6 6 6 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Beginner 0 (ДЕВУШКИ). Участников: 22 ФИНАЛ 1 место-№300-Скорикова Марина Сергеевна(10216,Движение,E,Bg) 2 место-№207-Бузикова Тамара Камиловна(10122,Ivara,E,Bg) 3 место-№186-Каманина Анастасия Аркадьевна(10106,YouDance,E,Bg) 4 место-№317-Дворяшина Алина Сергеевна(дебют,YouDance,E,Bg) 5 место-№135-Полозова Мария Михайловна(5050,Альтернатива,E,Bg) 6 место-№199-Катина Ирина Александровна(10474,Ivara,E,Bg) 1/2 финала 7-9 место-№267-Кривоносова Дарья Юрьевна(10489,Ivara,E,Bg) 7-9 место-№15-Тимофеева Виктория Олеговна(10210,YouDance,E,Bg) 7-9 место-№63-Белорыбкина Татьяна Андреевна(10473,Движение,E,Bg) 10 место-№314-Черничкина Вера Анатольевна(9761,AlphaDance,E,Bg) 11 место-№127-Афанасьева Александра Евгеньевна(8985,Движение,E,Bg) 1/4 финала 12-16 место-№136-Рембовская Александрина Юрьевна(10073,AlphaDance,D,Bg) 12-16 место-№212-Каичева Дарья Константиновна(10339,Ivara,E,Bg) 12-16 место-№326-Булановская Наталья Андреевна(9581,Динамика,E,Bg) 12-16 место-№329-Захарова Алина Олеговна(10388,Ivara,E,Bg) 12-16 место-№334-Илюхина Анастасия Игоревна(дебют,YouDance,E,Bg) 17-19 место-№60-Смирдан Анна Михайловна(10492,YouDance,E,Bg) 17-19 место-№126-Лукашина Юлия Николаевна(9457,Движение,D,Bg) 17-19 место-№128-Вишнякова Ольга Михайловна(9957,Движение,E,Bg) 20 место-№34-Бобошко Татьяна Александровна(10119,Движение,E,Bg) 1/8 финала 21 место-№88-Михеева Анастасия Сергеевна(9478,Динамика,E,Bg) 22 место-№400-Михалкова Ольга Александровна(9724,Движение,E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner 0 (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 15 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 135 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 207 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 329 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 34 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 186 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 314 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 334 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 63 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 199 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 317 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 136 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 326 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 267 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 126 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 300 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 128 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 60 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 212 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 127 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 88 | CE| место: 21 400 | C | место: 22 --------+--------------------------------- DnD Beginner 0 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 186 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 317 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 135 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 300 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 314 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 199 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 207 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 127 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 267 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 15 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 63 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 136 | BC| место: 12-16 212 | AB| место: 12-16 326 | CE| место: 12-16 329 | BE| место: 12-16 334 | DE| место: 12-16 60 | E | место: 17-19 126 | A | место: 17-19 128 | B | место: 17-19 34 | | место: 20 --------+--------------------------------- DnD Beginner 0 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 135 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 186 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 207 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 317 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 300 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 199 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 267 | DE| место: 7-9 15 | AD| место: 7-9 63 | BC| место: 7-9 314 | C | место: 10 127 | | место: 11 --------+--------------------------------- DnD Beginner 0 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 300 | 2 1 1 1 2 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 207 | 1 2 3 2 1 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 186 | 3 3 2 3 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 317 | 5 4 4 4 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 135 | 4 5 5 5 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 199 | 6 6 6 6 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- -------------------- Обучением парным танцам хастл на Красной Пресне, хастл на м. Краснопресненская!
|
Ivanov_Vladimir |
Дата 29.09.2018 - 15:19
|
Эксперт Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 564 Пользователь №: 437 Регистрация: 22.09.2008 |
DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ). Участников: 42
ФИНАЛ 1 место-№200-Каледа Виталий Станиславович(10261,Smile,D,Bg) 2 место-№239-Обморошев Борис Леонидович(8165,RedRose,Движение,D,Bg) 3 место-№302-Кривего Александр Викторович(9783,Движение,D,Bg) 4 место-№205-Воробьев Александр Юрьевич(3899,Ivara,D,Bg) 5 место-№304-Ежов Евгений Константинович(10164,YouDance,D,Bg) 6 место-№14-Сапожников Александр Владимирович(10479,Ivara,E,Bg) 7 место-№147-Тюрин Иван Алексеевич(10273,Ivara,E,Bg) 1/2 финала 8-9 место-№274-Беляев Владимир Константинович(9672,Динамика,Мегаполис,D,Bg) 8-9 место-№248-Романович Иван Михайлович(10096,YouDance,E,Bg) 10-11 место-№273-Марыгин Роман Андреевич(10266,Ivara,D,Bg) 10-11 место-№28-Петухов Григорий Викторович(10198,Ivara,E,Bg) 1/4 финала 12-17 место-№182-Котенко Игорь Николаевич(9782,Движение,D,Bg) 12-17 место-№242-Ботов Дмитрий Львович(10148,Ivara,D,Bg) 12-17 место-№251-Вишневский Сергей Андреевич(9113,YouDance,Движение,D,Bg) 12-17 место-№272-Рабовский Сергей Алексеевич(9843,Динамика,D,Bg) 12-17 место-№293-Томин Дмитрий Николаевич(10464,Ivara,E,Bg) 12-17 место-№309-Дешин Сергей Евгеньевич(10324,AlphaDance,E,Bg) 18-19 место-№117-Копылов Дмитрий Дмитриевич(7822,Динамика,D,Bg) 18-19 место-№130-Осипов Антон Юрьевич(9376,Движение,E,Bg) 20-22 место-№230-Воскресенский Алексей Дмитриевич(10462,Движение,E,Bg) 20-22 место-№240-Лобода Алексей Алексеевич(10002,Ivara,E,Bg) 20-22 место-№294-Козлов Корней Викторович(8432,Мегаполис,Хастл-Центр,D,Bg) 1/8 финала 23-27 место-№141-Левиков Владимир Владимирович(9871,AlphaDance,E,Bg) 23-27 место-№161-Еременко Александр Сергеевич(9271,Ivara,D,Bg) 23-27 место-№206-Филаретов Всеволод Андреевич(7750,Динамика,D,Bg) 23-27 место-№210-Заикин Андрей Валерьевич(9777,самост.,E,Bg) 23-27 место-№320-Аливер Вячеслав Юрьевич(5584,Движение,Vesta,D,Bg) 28-35 место-№31-Логин Виктор Павлович(10483,Ivara,E,Bg) 28-35 место-№66-Ковалев Глеб Викторович(10468,Youdance,E,Bg) 28-35 место-№94-Сергеев Антон Владимирович(10480,Ivara,Студия Хастл (г.Пущино),E,Bg) 28-35 место-№203-Рябов Михаил Александрович(10465,Ivara,E,Bg) 28-35 место-№208-Бугрик Валентин Анатольевич(7870,Движение,E,Bg) 28-35 место-№276-Стрельцов Дмитрий Вадимович(10478,самост.,E,Bg) 28-35 место-№296-Удалов Михаил Алексеевич(8808,Ivara,D,Bg) 28-35 место-№331-Суслин Святослав Викторович(10208,YouDance,E,Bg) 36-38 место-№133-Жакун Дмитрий Леонтьевич(дебют,Ivara,E,Bg) 36-38 место-№227-Слинкин Дмитрий Игоревич(6390,Движение,D,Bg) 36-38 место-№316-Никитин Сергей Андреевич(10383,Ivara,YouDance,E,Bg) 1/16 финала 39-40 место-№105-Халилов Тамерлан Кимович(9925,Движение,E,Bg) 39-40 место-№151-Угольков Сергей Викторович(9691,AlphaDance,D,Bg) 41-42 место-№172-Сенин Михаил Викторович(9090,Ivara,E,Bg) 41-42 место-№214-Голяев Сергей Вячеславович(10332,Движение,D,Bg) Технические результаты: DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 14 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 200 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 239 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 274 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 316 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 28 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 206 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 242 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 293 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 94 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 208 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 251 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 294 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 117 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 210 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 272 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 302 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 147 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 230 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 273 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 304 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 182 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 296 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 31 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 205 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 309 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 130 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 227 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 320 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 133 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 240 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 331 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 161 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 248 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 141 | BC|D ==> выход в 1/8 финала 203 | BC|E ==> выход в 1/8 финала 276 | AD|E ==> выход в 1/8 финала 66 | BC|D ==> выход в 1/8 финала 105 | AC| место: 39-40 151 | CD| место: 39-40 172 | C | место: 41-42 214 | C | место: 41-42 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 239 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 304 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 28 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 293 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 251 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 274 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 182 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 205 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 272 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 147 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 200 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 242 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 14 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 273 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 294 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 302 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 117 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 230 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 309 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 130 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 240 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 248 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 141 | CE| место: 23-27 161 | CE| место: 23-27 206 | BE| место: 23-27 210 | AB| место: 23-27 320 | CE| место: 23-27 31 | D | место: 28-35 66 | D | место: 28-35 94 | E | место: 28-35 203 | C | место: 28-35 208 | A | место: 28-35 276 | D | место: 28-35 296 | E | место: 28-35 331 | A | место: 28-35 133 | | место: 36-38 227 | | место: 36-38 316 | | место: 36-38 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 273 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 304 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 200 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 274 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 205 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 248 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 14 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 147 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 302 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 28 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 239 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 182 | DE| место: 12-17 242 | AC| место: 12-17 251 | AD| место: 12-17 272 | CE| место: 12-17 293 | AD| место: 12-17 309 | BC| место: 12-17 117 | E | место: 18-19 130 | D | место: 18-19 230 | | место: 20-22 240 | | место: 20-22 294 | | место: 20-22 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 239 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 304 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 14 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 147 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 200 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 302 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 205 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 274 | AE| место: 8-9 248 | AE| место: 8-9 273 | A | место: 10-11 28 | B | место: 10-11 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 200 | 2 2 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 239 | 1 1 4 3 3 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 302 | 3 3 2 2 4 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 205 | 4 4 3 4 2 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 304 | 7 6 5 5 6 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 14 | 6 5 6 6 7 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 147 | 5 7 7 7 5 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ). Участников: 56 ФИНАЛ 1 место-№198-Бондаренко Маргарита Юрьевна(8182,Движение,D,Bg) 2 место-№166-Уварова Елизавета Андреевна(10187,Движение,D,Bg) 3 место-№237-Даценко Анастасия Константиновна(10184,Движение,D,Bg) 4 место-№246-Подкутина Вероника Алексеевна(5419,Движение,E,Bg) 5 место-№213-Рывкина Мария Станиславовна(9730,YouDance,D,Bg) 6 место-№56-Ануфриенко Светлана Юрьевна(8881,YouDance,D,Bg) 7 место-№262-Быкова Анна Сергеевна(10338,Движение,D,Bg) 1/2 финала 8-10 место-№135-Полозова Мария Михайловна(5050,Альтернатива,E,Bg) 8-10 место-№399-Финакова Марина Юрьевна(9964,Smile,D,Bg) 8-10 место-№269-Киселева Марья Александровна(8772,YouDance,D,Bg) 11-12 место-№300-Скорикова Марина Сергеевна(10216,Движение,E,Bg) 11-12 место-№125-Бураго Юлия Валентиновна(10288,YouDance,E,Bg) 1/4 финала 13-17 место-№35-Поберей Ирина Евгеньевна(9969,Ivara,E,Bg) 13-17 место-№215-Советникова Мария Леонидовна(10177,Движение,D,Bg) 13-17 место-№222-Болотина Марина Владимировна(3626,Мегаполис,D,Bg) 13-17 место-№249-Асатрян Нвард Геворговна(10181,Движение,E,Bg) 13-17 место-№330-Досаева Алена Алексеевна(10176,YouDance,D,Bg) 18 место-№303-Ягодкина Ирина Александровна(9481,S.Dance (г.Иваново),E,Bg) 19-21 место-№174-Краева Елизавета Александровна(10472,Движение,E,Bg) 19-21 место-№199-Катина Ирина Александровна(10474,Ivara,E,Bg) 19-21 место-№256-Царюк Кристина Вадимовна(10212,YouDance,E,Bg) 1/8 финала 22-28 место-№140-Колычева Анна Владимировна(6932,Динамика,D,Bg) 22-28 место-№149-Петрова Александра Артуровна(9705,Движение,E,Bg) 22-28 место-№171-Карягина Наталья Владимировна(10355,Smile,E,Bg) 22-28 место-№190-Токарева Полина Михайловна(9819,Ivara,Динамика,D,Bg) 22-28 место-№191-Левина Дарья Дмитриевна(10142,YouDance,D,Bg) 22-28 место-№308-Асафьева Анна Владимировна(8618,Динамика,D,Bg) 22-28 место-№317-Дворяшина Алина Сергеевна(дебют,YouDance,E,Bg) 29-34 место-№24-Евсеева Дарья Кирилловна(10490,YouDance,E,Bg) 29-34 место-№36-Степанова Анна Александровна(9460,Ivara,D,Bg) 29-34 место-№72-Беженарь Светлана Владимировна(8884,Ivara,E,Bg) 29-34 место-№110-Чавдарь Оксана Георгиевна(10358,Ivara,E,Bg) 29-34 место-№207-Бузикова Тамара Камиловна(10122,Ivara,E,Bg) 29-34 место-№241-Гусева Екатерина Семеновна(10183,AlphaDance,E,Bg) 35-39 место-№63-Белорыбкина Татьяна Андреевна(10473,Движение,E,Bg) 35-39 место-№186-Каманина Анастасия Аркадьевна(10106,YouDance,E,Bg) 35-39 место-№212-Каичева Дарья Константиновна(10339,Ivara,E,Bg) 35-39 место-№243-Горшкова Дарья Сергеевна(10352,Движение,E,Bg) 35-39 место-№334-Илюхина Анастасия Игоревна(дебют,YouDance,E,Bg) 1/16 финала 40-44 место-№113-Смольянинова Ирина Викторовна(9043,Динамика,D,Bg) 40-44 место-№158-Милованова Дарья Львовна(10337,YouDance,E,Bg) 40-44 место-№168-Потапова Юлия Юрьевна(9700,AlphaDance,D,Bg) 40-44 место-№218-Соколова Ольга Леонидовна(10051,Ivara,D,Bg) 40-44 место-№326-Булановская Наталья Андреевна(9581,Динамика,E,Bg) 45-51 место-№15-Тимофеева Виктория Олеговна(10210,YouDance,E,Bg) 45-51 место-№60-Смирдан Анна Михайловна(10492,YouDance,E,Bg) 45-51 место-№126-Лукашина Юлия Николаевна(9457,Движение,D,Bg) 45-51 место-№136-Рембовская Александрина Юрьевна(10073,AlphaDance,D,Bg) 45-51 место-№250-Грибова Наталья Владимировна(10182,Ivara,E,Bg) 45-51 место-№267-Кривоносова Дарья Юрьевна(10489,Ivara,E,Bg) 45-51 место-№271-Виноградова Ирина Александровна(9570,YouDance,D,Bg) 52-56 место-№34-Бобошко Татьяна Александровна(10119,Движение,E,Bg) 52-56 место-№88-Михеева Анастасия Сергеевна(9478,Динамика,E,Bg) 52-56 место-№128-Вишнякова Ольга Михайловна(9957,Движение,E,Bg) 52-56 место-№236-Крылова Евгения Павловна(9646,Ivara,E,Bg) 52-56 место-№400-Михалкова Ольга Александровна(9724,Движение,E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 35 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 207 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 269 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 36 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 213 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 303 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 56 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 215 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 317 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 166 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 237 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 330 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 171 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 246 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 135 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 199 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 262 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 174 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 222 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 300 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 190 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 241 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 191 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 243 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 24 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 198 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 249 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 125 | AB|D ==> выход в 1/8 финала 256 | BC|D ==> выход в 1/8 финала 140 | AB|E ==> выход в 1/8 финала 308 | AB|C ==> выход в 1/8 финала 63 | BC|E ==> выход в 1/8 финала 149 | AB|E ==> выход в 1/8 финала 334 | CD|E ==> выход в 1/8 финала 72 | AC|D ==> выход в 1/8 финала 186 | AB|D ==> выход в 1/8 финала 399 | BD|E ==> выход в 1/8 финала 110 | AC|D ==> выход в 1/8 финала 212 | BC|E ==> выход в 1/8 финала 113 | AE| место: 40-44 158 | DE| место: 40-44 168 | BC| место: 40-44 218 | BC| место: 40-44 326 | CE| место: 40-44 15 | D | место: 45-51 60 | A | место: 45-51 126 | E | место: 45-51 136 | C | место: 45-51 250 | A | место: 45-51 267 | E | место: 45-51 271 | D | место: 45-51 34 | | место: 52-56 88 | | место: 52-56 128 | | место: 52-56 236 | | место: 52-56 400 | | место: 52-56 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 269 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 166 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 135 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 174 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 237 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 300 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 56 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 213 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 256 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 399 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 125 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 215 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 222 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 246 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 262 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 35 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 330 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 198 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 199 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 249 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 303 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 140 | BE| место: 22-28 149 | BE| место: 22-28 171 | BC| место: 22-28 190 | AD| место: 22-28 191 | BC| место: 22-28 308 | AC| место: 22-28 317 | AD| место: 22-28 24 | E | место: 29-34 36 | A | место: 29-34 72 | C | место: 29-34 110 | C | место: 29-34 207 | E | место: 29-34 241 | C | место: 29-34 63 | | место: 35-39 186 | | место: 35-39 212 | | место: 35-39 243 | | место: 35-39 334 | | место: 35-39 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 198 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 237 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 166 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 262 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 213 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 135 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 300 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 399 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 56 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 125 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 246 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 269 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 35 | BC| место: 13-17 215 | AE| место: 13-17 222 | DE| место: 13-17 249 | AC| место: 13-17 330 | CD| место: 13-17 303 | D | место: 18 174 | | место: 19-21 199 | | место: 19-21 256 | | место: 19-21 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 166 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 262 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 198 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 237 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 56 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 213 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 246 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 135 | AD| место: 8-10 399 | BC| место: 8-10 269 | AD| место: 8-10 300 | | место: 11-12 125 | | место: 11-12 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 198 | 2 2 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 166 | 1 1 4 3 3 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 237 | 3 3 2 2 4 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 246 | 4 4 3 4 2 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 213 | 7 6 5 5 6 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 56 | 6 5 6 6 7 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 262 | 5 7 7 7 5 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- -------------------- Обучением парным танцам хастл на Красной Пресне, хастл на м. Краснопресненская!
|
Ivanov_Vladimir |
Дата 29.09.2018 - 18:08
|
Эксперт Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 564 Пользователь №: 437 Регистрация: 22.09.2008 |
C класс. Участвовало пар: 8
ФИНАЛ 1 место-№340-Рязанов Федор Александрович(7853,Ivara,C)-Климова Ольга Николаевна(7873,Ivara,C) 2 место-№387-Дронов Игорь Владимирович(5746,Ivara,C)-Прокопьева Юлия Олеговна(6164,Ivara,C) 3 место-№83-Худяков Алексей Викторович(9788,Движение,C)-Ладейщикова Дарья Александровна(9292,Движение,C) 4 место-№221-Моисеев Сергей Владимирович(8783,Ivara,Движение,C)-Томилова Виктория Олеговна(7469,Движение,C) 5 место-№282-Блинов Алексей Георгиевич(9086,AlphaDance,D)-Королева Вера Николаевна(9104,AlphaDance,D) 6 место-№376-Сивкович Сергей Валерьевич(7033,Движение,C)-Иванова Татьяна Алексеевна(8608,Движение,D) 7 место-№297-Ковалев Антон Викторович(5374,Движение,E)-Федотова Татьяна Васильевна(3618,Динамика,MMDance,В) 1/2 финала 8 место-№312-Дашко Максим Игоревич(7961,Движение,Динамика,D)-Сластина Наталия Викторовна(5660,Движение,C) Технические результаты: C класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 282 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 387 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 297 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 83 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 221 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 340 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 376 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 312 | DE| место: 8 --------+--------------------------------- C класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 340 | 1 3 6 2 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 387 | 4 2 2 3 3 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 83 | 3 1 3 6 4 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 221 | 2 5 4 1 5 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 282 | 5 4 5 4 2 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 376 | 6 7 1 7 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 297 | 7 6 7 5 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- -------------------- Обучением парным танцам хастл на Красной Пресне, хастл на м. Краснопресненская!
|
Ivanov_Vladimir |
Дата 29.09.2018 - 22:28
|
Эксперт Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 564 Пользователь №: 437 Регистрация: 22.09.2008 |
Хастл DnD-Абсолют. Участвовало пар: 43
ФИНАЛ 1 место-№134-Истомин Максим Сергеевич(7032,Движение,B,M)-№264-Симонова Арина Владимировна(8517,Динамика,C,S) 2 место-№169-Самохвалов Роман Игоревич(4146,D.A.N.C.E.,A,S)-№167-Тынкович Инна Михайловна(1815,Динамика,B,Ch) 3 место-№202-Тагиров Александр Мидхатович(6101,Ivara,B,S)-№144-Дутчак Татьяна Валерьевна(1658,Динамика,A,S) 4 место-№165-Сурнин Сергей Леонидович(4443,AlphaDance,B,S)-№217-Нечаева Инна Сергеевна(5614,Smile,B,S) 5 место-№260-Рыбин Андрей Владимирович(5367,AlphaDance,B,S)-№299-Цокур Регина Владимировна(3638,Движение,A,S) 6 место-№196-Ненадорин Евгений Олегович(7010,Динамика,C,S)-№368-Кошевая Дарья Сергеевна(9170,AlphaDance,C,S) 7 место-№93-Леонов Леонид Леонидович(5972,D.A.N.C.E.,B,M)-№277-Брюхова Виктория Евгеньевна(1857,YouDance,Динамика,B,M) 1/2 финала 8 место-№261-Устинов Алексей Сергеевич(8171,Динамика,Ivara,C,M)-№195-Казакова Олеся Михайловна(6426,YouDance,A,S) 9-11 место-№377-Лапшин Павел Сергеевич(2414,самост.,D,M)-№369-Иванова Татьяна Алексеевна(8608,Движение,D,M) 9-11 место-№322-Гудков Сергей Александрович(6763,Динамика,B,M)-№374-Юганова Анна Андреевна(9157,Smile,D,M) 9-11 место-№42-Пятанчук Кирилл Александрович(8948,Движение,C,M)-№135-Полозова Мария Михайловна(5050,Альтернатива,E,Bg) 1/4 финала 12-14 место-№371-Телеснин Николай Владимирович(5046,Smile,C,M)-№336-Титова Мария Александровна(4978,Ivara,Мегаполис,C,M) 12-14 место-№275-Степочкин Андрей Игоревич(7325,YouDance,B,S)-№324-Заикина Вероника Юрьевна(9797,Ivara,Динамика,E,RS) 12-14 место-№360-Соломойченко Илья Дмитриевич(5045,AlphaDance,B,M)-№76-Нечаева Алена Сергеевна(6563,Динамика,D,M) 15 место-№347-Мирошкин Александр Владимирович(6468,Ivara,C,M)-№41-Гапеева Алина Радиковна(9732,MMDance,YouDance,C,RS) 16-20 место-№323-Максимов Максим Александрович(7191,Динамика,C,M)-№56-Ануфриенко Светлана Юрьевна(8881,YouDance,D,Bg) 16-20 место-№335-Корнетов Александр Алексеевич(8871,Ivara,C,M)-№370-Воробьева Наталья Евгеньевна(5600,Движение,Динамика,D,M) 16-20 место-№390-Коротков Максим Сергеевич(9374,AlphaDance,D,RS)-№85-Федотова Татьяна Васильевна(3618,Динамика,MMDance,B,M) 16-20 место-№47-Коростелев Павел Владимирович(5226,Мегаполис,C,RS)-№378-Лелявина Татьяна Андреевна(8686,AlphaDance,C,M) 16-20 место-№362-Варнавский Андрей Николаевич(9775,Движение,E,Bg)-№232-Воловик Татьяна Александровна(3571,самост.,B,S) 1/8 финала 21-24 место-№239-Обморошев Борис Леонидович(8165,RedRose,Движение,D,Bg)-№361-Арсентьева Галина Олеговна(9933,Ivara,E,RS) 21-24 место-№268-Илюшников Алексей Иванович(9272,Ivara,D,RS)-№5-Маркарян Ануш Востаниковна(7803,Ivara,YouDance,C,M) 21-24 место-№343-Виноградов Андрей Вячеславович(6919,Динамика,C,RS)-№270-Быкова Наталья Владимировна(9935,YouDance,D,M) 21-24 место-№156-Анисахаров Станислав Владимирович(9689,Ivara,D,RS)-№345-Зарецкая Анна Владимировна(8363,Движение,MMDance,D,M) 25-32 место-№224-Мамадалиев Азиз(9941,YouDance,E,Bg)-№211-Волкова Екатерина Романовна(4607,Динамика,Движение,C,RS) 25-32 место-№282-Блинов Алексей Георгиевич(9086,AlphaDance,D,M)-№351-Гатилова Евгения Валерьевна(9483,Ivara,E,Bg) 25-32 место-№286-Прокошин Иван Евгеньевич(9714,YouDance,D,RS)-№48-Щербинина Яна Николаевна(7895,Мегаполис (г.Владимир),D,RS) 25-32 место-№383-Антипов Сергей Русланович(8340,самост.,D,RS)-№166-Уварова Елизавета Андреевна(10187,Движение,D,Bg) 25-32 место-№312-Дашко Максим Игоревич(7961,Движение,Динамика,D,M)-№287-Королева Вера Николаевна(9104,AlphaDance,D,M) 25-32 место-№279-Винецкий Михаил Юрьевич(2782,ИнтерХастл,B,M)-№32-Сидорина Екатерина Александровна(6534,Динамика,C,RS) 25-32 место-№379-Солдатов Николай Валерьевич(9082,AlphaDance,C,RS)-№366-Кулешова Екатерина Сергеевна(9605,YouDance,D,RS) 25-32 место-№285-Колесников Матвей Владимирович(8477,Движение,C,RS)-№3-Сластина Наталия Викторовна(5660,Движение,C,M) 33 место-№251-Вишневский Сергей Андреевич(9113,YouDance,Движение,D,Bg)-№89-Полякова Надежда Леонидовна(4637,Движение,D,RS) 1/16 финала 34-42 место-№2-Петрушев Александр Александрович(5176,Ivara,Dance Fox (г.Кемерово),D,RS)-№394-Косенкова Анастасия Сергеевна(10226,Ivara,E,RS) 34-42 место-№57-Александров Олег Борисович(6278,Динамика,Движение,D,RS)-№244-Чурилова Оксана Юрьевна(6782,D.A.N.C.E.,B,S) 34-42 место-№172-Сенин Михаил Викторович(9090,Ivara,E,Bg)-№86-Демина Марьяна Владимировна(9291,самост.,D,M) 34-42 место-№258-Глумов Павел Александрович(4334,Движение,Динамика,C,RS)-№207-Бузикова Тамара Камиловна(10122,Ivara,E,Bg) 34-42 место-№292-Фадеев Алексей Сергеевич(8599,Движение,D,RS)-№265-Мингалеева Гульназ Тагировна(8966,AlphaDance,D,RS) 34-42 место-№321-Горбач Иван Федорович(9197,Мегаполис (г.Владимир),D,RS)-№283-Зосимова Ирина Викторовна(743,Динамика,B,RS) 34-42 место-№337-Фроликов Сергей Сергеевич(8201,Ivara,D,RS)-№325-Чепарева Полина Олеговна(10497,самост.,E,Bg) 34-42 место-№357-Ашенкампф Ян Станиславович(9373,Динамика,D,RS)-№359-Власенко Анастасия Витальевна(8875,AlphaDance,C,M) 34-42 место-№389-Поздняков Павел Павлович(9435,Движение,D,RS)-№80-Шарамко Анастасия Сергеевна(9513,YouDance,D,RS) 43 место-№208-Бугрик Валентин Анатольевич(7870,Движение,E,Bg)-№125-Бураго Юлия Валентиновна(10288,YouDance,E,Bg) Технические результаты: Хастл DnD-Абсолют: 1/16 финала ---------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 042 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 093 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 134 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 165 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 169 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 196 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 202 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 239 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 260 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 261 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 275 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 282 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 286 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 312 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 322 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 360 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 377 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 390 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 156 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 224 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 251 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 268 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 279 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 285 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 323 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 335 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 343 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 371 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 379 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 047 | BC|E ==> выход в 1/8 финала 347 | BC|D ==> выход в 1/8 финала 362 | AB|D ==> выход в 1/8 финала 383 | CD|E ==> выход в 1/8 финала 002 | AE| 34-42 057 | BE| 34-42 172 | CE| 34-42 258 | AE| 34-42 292 | BC| 34-42 321 | AC| 34-42 337 | AC| 34-42 357 | AD| 34-42 389 | BD| 34-42 208 | E | 43 ---------+--------------------------------- Хастл DnD-Абсолют: 1/8 финала ---------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 042 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 093 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 134 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 371 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 323 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 260 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 335 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 196 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 202 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 390 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 169 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 347 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 047 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 261 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 275 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 377 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 165 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 322 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 362 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 360 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 239 | DE| 21-24 268 | CD| 21-24 343 | AB| 21-24 156 | AD| 21-24 224 | B | 25-32 282 | C | 25-32 286 | A | 25-32 383 | D | 25-32 312 | D | 25-32 279 | E | 25-32 379 | B | 25-32 285 | C | 25-32 251 | | 33 ---------+--------------------------------- Хастл DnD-Абсолют: 1/4 финала ---------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 134 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 202 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 165 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 093 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 377 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 196 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 260 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 169 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 322 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 261 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 042 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 371 | BD| 12-14 275 | AD| 12-14 360 | AC| 12-14 347 | D | 15 323 | | 16-20 335 | | 16-20 390 | | 16-20 047 | | 16-20 362 | | 16-20 ---------+--------------------------------- Хастл DnD-Абсолют: 1/2 финала ---------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 134 | AB|CDE ==> выход в Финал 165 | AB|CDE ==> выход в Финал 169 | AB|CDE ==> выход в Финал 260 | AB|CD ==> выход в Финал 202 | BD|E ==> выход в Финал 093 | AD|E ==> выход в Финал 196 | BC|E ==> выход в Финал 261 | AC| 8 377 | | 9-11 322 | | 9-11 042 | | 9-11 ---------+--------------------------------- Хастл DnD-Абсолют: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи > │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 134 │ 2 1 1 1 4 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ место: 1 169 │ 1 3 2 2 1 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ место: 2 202 │ 3 2 4 4 5 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ место: 3 165 │ 4 6 7 3 2 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ место: 4 260 │ 5 4 3 5 6 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ место: 5 196 │ 6 5 5 6 3 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ место: 6 93 │ 7 7 6 7 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ место: 7 │ │ │ │ │ │ │ 0 │ │ │ │ │ │ │ │ 0 │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- -------------------- Обучением парным танцам хастл на Красной Пресне, хастл на м. Краснопресненская!
|
Ivanov_Vladimir |
Дата 29.09.2018 - 22:29
|
Эксперт Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 564 Пользователь №: 437 Регистрация: 22.09.2008 |
DnD RisingStar 01 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 19
ФИНАЛ 1 место-№318-Балан Игорь Артурович(9129,Движение,D,RS) 2 место-№239-Обморошев Борис Леонидович(8165,RedRose,Движение,D,Bg) 3 место-№358-Шаков Виталий Васильевич(10194,Движение,E,Bg) 4 место-№156-Анисахаров Станислав Владимирович(9689,Ivara,D,RS) 5 место-№362-Варнавский Андрей Николаевич(9775,Движение,E,Bg) 6 место-№224-Мамадалиев Азиз(9941,YouDance,E,Bg) 1/2 финала 7-11 место-№68-Кузнецов Евгений Вадимович(9566,Движение,D,RS) 7-11 место-№389-Поздняков Павел Павлович(9435,Движение,D,RS) 7-11 место-№2-Петрушев Александр Александрович(5176,Ivara,Dance Fox (г.Кемерово),D,RS) 7-11 место-№148-Шумейко Александр Владимирович(9241,YouDance,D,Bg) 7-11 место-№357-Ашенкампф Ян Станиславович(9373,Динамика,D,RS) 12 место-№350-Зверев Кирилл Олегович(9778,Ivara,D,RS) 1/4 финала 13-16 место-№37-Гусейнов Фаиг Ибрагимхалил(9186,Динамика,D,RS) 13-16 место-№77-Власов Владимир Владимирович(8647,Ivara,D,RS) 13-16 место-№285-Колесников Матвей Владимирович(8477,Движение,C,RS) 13-16 место-№301-Потапов Николай Олегович(7008,Движение,D,RS) 17 место-№356-Шалынин Алексей Александрович(5752,Magma,YouDance,D,RS) 18-19 место-№172-Сенин Михаил Викторович(9090,Ivara,E,Bg) 18-19 место-№208-Бугрик Валентин Анатольевич(7870,Движение,E,Bg) 1/8 финала Технические результаты: DnD RisingStar 01 (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 2 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 148 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 285 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 301 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 389 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 68 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 77 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 156 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 318 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 350 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 356 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 224 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 239 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 357 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 358 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 362 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 37 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 208 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 172 | AB|E ==> выход в 1/4 финала --------+--------------------------------- DnD RisingStar 01 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 350 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 389 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 318 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 239 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 362 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 224 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 358 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 68 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 156 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 2 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 148 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 357 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 37 | DE| место: 13-16 77 | BC| место: 13-16 285 | AD| место: 13-16 301 | CE| место: 13-16 356 | D | место: 17 172 | | место: 18-19 208 | | место: 18-19 --------+--------------------------------- DnD RisingStar 01 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 239 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 318 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 362 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 224 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 358 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 156 | AD|P ==> выход в ФИНАЛ 68 | AB| место: 7-11 389 | BE| место: 7-11 2 | AC| место: 7-11 148 | BC| место: 7-11 357 | DE| место: 7-11 350 | C | место: 12 --------+--------------------------------- DnD RisingStar 01 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 318 | 2 2 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 239 | 1 1 3 2 4 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 358 | 3 3 2 5 2 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 156 | 4 4 4 3 5 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 362 | 5 5 5 4 3 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 224 | 6 6 6 6 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD RisingStar 01 (ДЕВУШКИ). Участников: 29 ФИНАЛ 1 место-№154-Родионова Евгения Александровна(10124,Движение,E,RS) 2 место-№355-Васильева Екатерина Олеговна(9706,Движение,D,RS) 3 место-№332-Кузнецова Марина Сергеевна(2725,Движение,D,RS) 4 место-№166-Уварова Елизавета Андреевна(10187,Движение,D,Bg) 5 место-№198-Бондаренко Маргарита Юрьевна(8182,Движение,D,Bg) 6 место-№352-Плехова Лариса Юрьевна(9154,Движение,Динамика,D,RS) 1/2 финала 7-9 место-№324-Заикина Вероника Юрьевна(9797,Ivara,Динамика,E,RS) 7-9 место-№364-Сахарова Елена Сергеевна(7069,Движение,C,RS) 7-9 место-№237-Даценко Анастасия Константиновна(10184,Движение,D,Bg) 10-11 место-№91-Лопунова Ольга Юрьевна(7916,Динамика,D,RS) 10-11 место-№351-Гатилова Евгения Валерьевна(9483,Ivara,E,Bg) 12 место-№342-Титова Людмила Владимировна(4385,Dance Fox (г.Кемерово),D,RS) 1/4 финала 13-17 место-№46-Дмитриева Татьяна Николаевна(6773,Движение,C,RS) 13-17 место-№79-Горючкина Анна Вадимовна(8488,Движение,C,RS) 13-17 место-№215-Советникова Мария Леонидовна(10177,Движение,D,Bg) 13-17 место-№262-Быкова Анна Сергеевна(10338,Движение,D,Bg) 13-17 место-№375-Зацерковная Юлия Вячеславовна(10214,Ivara,D,RS) 18-21 место-№24-Евсеева Дарья Кирилловна(10490,YouDance,E,Bg) 18-21 место-№89-Полякова Надежда Леонидовна(4637,Движение,D,RS) 18-21 место-№366-Кулешова Екатерина Сергеевна(9605,YouDance,D,RS) 18-21 место-№394-Косенкова Анастасия Сергеевна(10226,Ivara,E,RS) 22 место-№271-Виноградова Ирина Александровна(9570,YouDance,D,Bg) 1/8 финала 23-26 место-№125-Бураго Юлия Валентиновна(10288,YouDance,E,Bg) 23-26 место-№149-Петрова Александра Артуровна(9705,Движение,E,Bg) 23-26 место-№330-Досаева Алена Алексеевна(10176,YouDance,D,Bg) 23-26 место-№361-Арсентьева Галина Олеговна(9933,Ivara,E,RS) 27-28 место-№36-Степанова Анна Александровна(9460,Ivara,D,Bg) 27-28 место-№310-Гайворонюк Вероника Александровна(9727,Ivara,E,RS) 29 место-№303-Ягодкина Ирина Александровна(9481,S.Dance (г.Иваново),E,Bg) Технические результаты: DnD RisingStar 01 (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 342 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 364 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 352 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 79 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 154 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 324 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 237 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 332 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 355 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 166 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 198 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 46 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 89 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 91 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 215 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 262 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 271 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 351 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 24 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 366 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 375 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 394 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 125 | CD| место: 23-26 149 | CD| место: 23-26 330 | BD| место: 23-26 361 | AE| место: 23-26 36 | C | место: 27-28 310 | D | место: 27-28 303 | | место: 29 --------+--------------------------------- DnD RisingStar 01 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 332 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 166 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 342 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 352 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 91 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 324 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 351 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 364 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 154 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 198 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 237 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 355 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 46 | CE| место: 13-17 79 | AC| место: 13-17 215 | BD| место: 13-17 262 | BD| место: 13-17 375 | BC| место: 13-17 24 | D | место: 18-21 89 | E | место: 18-21 366 | A | место: 18-21 394 | A | место: 18-21 271 | | место: 22 --------+--------------------------------- DnD RisingStar 01 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 332 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 166 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 355 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 154 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 198 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 352 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 324 | BE| место: 7-9 364 | AB| место: 7-9 237 | AC| место: 7-9 91 | E | место: 10-11 351 | D | место: 10-11 342 | | место: 12 --------+--------------------------------- DnD RisingStar 01 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 154 | 2 2 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 355 | 1 1 3 2 4 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 332 | 3 3 2 5 2 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 166 | 4 4 4 3 5 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 198 | 5 5 5 4 3 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 352 | 6 6 6 6 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- -------------------- Обучением парным танцам хастл на Красной Пресне, хастл на м. Краснопресненская!
|
Ivanov_Vladimir |
Дата 29.09.2018 - 22:31
|
Эксперт Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 564 Пользователь №: 437 Регистрация: 22.09.2008 |
DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ). Участников: 42
ФИНАЛ 1 место-№257-Завада Артем Тимурович(8717,Ivara,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),D,RS) 2 место-№388-Везеничев Максим Анатольевич(6761,самост.,D,RS) 3 место-№268-Илюшников Алексей Иванович(9272,Ivara,D,RS) 4 место-№292-Фадеев Алексей Сергеевич(8599,Движение,D,RS) 5 место-№61-Николаев Николай Николаевич(7403,Ivara,C,RS) 6 место-№318-Балан Игорь Артурович(9129,Движение,D,RS) 7 место-№393-Сусол Дмитрий Анатольевич(5734,Smile,C,RS) 1/2 финала 8-11 место-№47-Коростелев Павел Владимирович(5226,Мегаполис,C,RS) 8-11 место-№258-Глумов Павел Александрович(4334,Движение,Динамика,C,RS) 8-11 место-№22-Патрушев Алексей Михайлович(9502,Движение,D,RS) 8-11 место-№286-Прокошин Иван Евгеньевич(9714,YouDance,D,RS) 12 место-№224-Мамадалиев Азиз(9941,YouDance,E,Bg) 13 место-№337-Фроликов Сергей Сергеевич(8201,Ivara,D,RS) 1/4 финала 14-18 место-№57-Александров Олег Борисович(6278,Динамика,Движение,D,RS) 14-18 место-№285-Колесников Матвей Владимирович(8477,Движение,C,RS) 14-18 место-№343-Виноградов Андрей Вячеславович(6919,Динамика,C,RS) 14-18 место-№367-Великоиваненко Антон Александрович(8769,Мегаполис (г.Владимир),S.Dance (г.Иваново),D,RS) 14-18 место-№379-Солдатов Николай Валерьевич(9082,AlphaDance,C,RS) 19-20 место-№346-Зотов Илья Вадимович(6850,Динамика,C,RS) 19-20 место-№350-Зверев Кирилл Олегович(9778,Ivara,D,RS) 1/8 финала 21-30 место-№14-Сапожников Александр Владимирович(10479,Ivara,E,Bg) 21-30 место-№68-Кузнецов Евгений Вадимович(9566,Движение,D,RS) 21-30 место-№148-Шумейко Александр Владимирович(9241,YouDance,D,Bg) 21-30 место-№284-Степанов Денис Сергеевич(9437,Ivara,D,RS) 21-30 место-№321-Горбач Иван Федорович(9197,Мегаполис (г.Владимир),D,RS) 21-30 место-№338-Гуськов Павел Валерьевич(6551,Динамика,D,RS) 21-30 место-№362-Варнавский Андрей Николаевич(9775,Движение,E,Bg) 21-30 место-№383-Антипов Сергей Русланович(8340,самост.,D,RS) 21-30 место-№390-Коротков Максим Сергеевич(9374,AlphaDance,D,RS) 21-30 место-№397-Геращенко Виктор Александрович(9713,Ivara,D,RS) 31-35 место-№37-Гусейнов Фаиг Ибрагимхалил(9186,Динамика,D,RS) 31-35 место-№77-Власов Владимир Владимирович(8647,Ivara,D,RS) 31-35 место-№188-Шулин Сергей Станиславович(9165,Ivara,D,RS) 31-35 место-№301-Потапов Николай Олегович(7008,Движение,D,RS) 31-35 место-№357-Ашенкампф Ян Станиславович(9373,Динамика,D,RS) 36-38 место-№2-Петрушев Александр Александрович(5176,Ivara,Dance Fox (г.Кемерово),D,RS) 36-38 место-№156-Анисахаров Станислав Владимирович(9689,Ivara,D,RS) 36-38 место-№239-Обморошев Борис Леонидович(8165,RedRose,Движение,D,Bg) 1/16 финала 39-40 место-№356-Шалынин Алексей Александрович(5752,Magma,YouDance,D,RS) 39-40 место-№358-Шаков Виталий Васильевич(10194,Движение,E,Bg) 41-42 место-№172-Сенин Михаил Викторович(9090,Ivara,E,Bg) 41-42 место-№208-Бугрик Валентин Анатольевич(7870,Движение,E,Bg) Технические результаты: DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 2 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 321 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 388 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 393 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 61 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 258 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 286 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 383 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 22 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 268 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 301 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 338 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 77 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 318 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 367 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 390 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 224 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 292 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 350 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 337 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 343 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 379 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 57 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 284 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 346 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 357 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 148 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 397 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 239 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 47 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 188 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 14 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 156 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 257 | BC|E ==> выход в 1/8 финала 362 | AC|E ==> выход в 1/8 финала 68 | AB|C ==> выход в 1/8 финала 285 | AC|D ==> выход в 1/8 финала 37 | CD|E ==> выход в 1/8 финала 356 | BD| место: 39-40 358 | BE| место: 39-40 172 | A | место: 41-42 208 | A | место: 41-42 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 337 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 388 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 393 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 346 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 286 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 367 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 257 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 268 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 343 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 47 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 61 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 224 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 258 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 350 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 22 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 285 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 379 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 57 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 292 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 318 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 14 | AB| место: 21-30 68 | AB| место: 21-30 148 | CD| место: 21-30 284 | AE| место: 21-30 321 | BE| место: 21-30 338 | BD| место: 21-30 362 | AE| место: 21-30 383 | BC| место: 21-30 390 | AC| место: 21-30 397 | CE| место: 21-30 37 | D | место: 31-35 77 | C | место: 31-35 188 | D | место: 31-35 301 | C | место: 31-35 357 | E | место: 31-35 2 | | место: 36-38 156 | | место: 36-38 239 | | место: 36-38 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 388 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 61 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 393 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 47 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 257 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 258 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 318 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 337 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 22 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 224 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 268 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 286 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 292 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 57 | BE| место: 14-18 285 | AD| место: 14-18 343 | AE| место: 14-18 367 | BE| место: 14-18 379 | BC| место: 14-18 346 | A | место: 19-20 350 | D | место: 19-20 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 388 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 268 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 318 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 393 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 257 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 292 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 61 | DE|P ==> выход в ФИНАЛ 47 | BC| место: 8-11 258 | AE| место: 8-11 22 | AB| место: 8-11 286 | AD| место: 8-11 224 | E | место: 12 337 | | место: 13 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 257 | 5 3 2 3 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 388 | 3 6 6 1 3 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 268 | 4 2 3 7 4 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 292 | 2 1 4 5 7 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 61 | 1 4 5 6 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 318 | 6 5 1 4 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 393 | 7 7 7 2 2 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ). Участников: 50 ФИНАЛ 1 место-№365-Дороган Ирина(10373,Динамика,E,RS) 2 место-№373-Свистун Анастасия Сергеевна(5520,Динамика,C,RS) 3 место-№348-Тараканова Вера Леонидовна(9645,AlphaDance,E,RS) 4 место-№80-Шарамко Анастасия Сергеевна(9513,YouDance,D,RS) 5 место-№339-Хомякова Екатерина Александровна(9878,Динамика,C,RS) 6 место-№48-Щербинина Яна Николаевна(7895,Мегаполис (г.Владимир),D,RS) 7 место-№353-Жиленко Екатерина Владимировна(7209,Динамика,D,RS) 1/2 финала 8-12 место-№166-Уварова Елизавета Андреевна(10187,Движение,D,Bg) 8-12 место-№319-Домбовская Марина Дмитриевна(10116,Движение,D,RS) 8-12 место-№32-Сидорина Екатерина Александровна(6534,Динамика,C,RS) 8-12 место-№325-Чепарева Полина Олеговна(10497,самост.,E,Bg) 8-12 место-№332-Кузнецова Марина Сергеевна(2725,Движение,D,RS) 13-14 место-№90-Утеалиева Нина Ербулатовна(7806,Мегаполис,YouDance,MMDance,D,RS) 13-14 место-№154-Родионова Евгения Александровна(10124,Движение,E,RS) 1/4 финала 15-16 место-№315-Киселева Мария Владимировна(9517,Движение,D,RS) 15-16 место-№384-Прокопьева Юлия Олеговна(6164,Ivara,C,RS) 17-18 место-№91-Лопунова Ольга Юрьевна(7916,Динамика,D,RS) 17-18 место-№344-Котова Ирина Андреевна(9704,Ivara,E,RS) 1/8 финала 19-29 место-№20-Толкалина Ирина Борисовна(9480,Ivara,E,RS) 19-29 место-№27-Ремизова Джамиля Анатольевна(4212,Ivara,C,RS) 19-29 место-№79-Горючкина Анна Вадимовна(8488,Движение,C,RS) 19-29 место-№237-Даценко Анастасия Константиновна(10184,Движение,D,Bg) 19-29 место-№281-Соломатина Софья Олеговна(10391,YouDance,E,Bg) 19-29 место-№283-Зосимова Ирина Викторовна(743,Динамика,B,RS) 19-29 место-№291-Роцкова Мария Александровна(5964,Движение,C,RS) 19-29 место-№324-Заикина Вероника Юрьевна(9797,Ivara,Динамика,E,RS) 19-29 место-№342-Титова Людмила Владимировна(4385,Dance Fox (г.Кемерово),D,RS) 19-29 место-№352-Плехова Лариса Юрьевна(9154,Движение,Динамика,D,RS) 19-29 место-№355-Васильева Екатерина Олеговна(9706,Движение,D,RS) 30-37 место-№41-Гапеева Алина Радиковна(9732,MMDance,YouDance,C,RS) 30-37 место-№46-Дмитриева Татьяна Николаевна(6773,Движение,C,RS) 30-37 место-№341-Кузнецова Алиса Николаевна(10222,Динамика,E,RS) 30-37 место-№349-Пилецкая Валерия Владимировна(9107,AlphaDance,D,RS) 30-37 место-№361-Арсентьева Галина Олеговна(9933,Ivara,E,RS) 30-37 место-№364-Сахарова Елена Сергеевна(7069,Движение,C,RS) 30-37 место-№366-Кулешова Екатерина Сергеевна(9605,YouDance,D,RS) 30-37 место-№375-Зацерковная Юлия Вячеславовна(10214,Ivara,D,RS) 38-40 место-№89-Полякова Надежда Леонидовна(4637,Движение,D,RS) 38-40 место-№211-Волкова Екатерина Романовна(4607,Динамика,Движение,C,RS) 38-40 место-№394-Косенкова Анастасия Сергеевна(10226,Ivara,E,RS) 1/16 финала 41-46 место-№84-Нестерук Марина Юрьевна(8343,Ivara,D,RS) 41-46 место-№198-Бондаренко Маргарита Юрьевна(8182,Движение,D,Bg) 41-46 место-№295-Кобзева Ольга Сергеевна(8293,Мегаполис,D,RS) 41-46 место-№303-Ягодкина Ирина Александровна(9481,S.Dance (г.Иваново),E,Bg) 41-46 место-№351-Гатилова Евгения Валерьевна(9483,Ivara,E,Bg) 41-46 место-№363-Нестерова Ольга Анатольевна(3631,Мегаполис,Динамика,D,RS) 47-50 место-№24-Евсеева Дарья Кирилловна(10490,YouDance,E,Bg) 47-50 место-№149-Петрова Александра Артуровна(9705,Движение,E,Bg) 47-50 место-№310-Гайворонюк Вероника Александровна(9727,Ivara,E,RS) 47-50 место-№330-Досаева Алена Алексеевна(10176,YouDance,D,Bg) Технические результаты: DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 283 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 325 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 339 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 41 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 324 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 348 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 80 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 90 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 349 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 353 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 319 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 365 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 48 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 211 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 315 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 361 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 373 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 154 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 281 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 342 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 394 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 355 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 366 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 237 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 344 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 27 | AB|D ==> выход в 1/8 финала 46 | CD|E ==> выход в 1/8 финала 20 | AB|C ==> выход в 1/8 финала 91 | AC|D ==> выход в 1/8 финала 332 | AB|E ==> выход в 1/8 финала 32 | AC|E ==> выход в 1/8 финала 79 | AB|C ==> выход в 1/8 финала 375 | CD|E ==> выход в 1/8 финала 89 | AB|E ==> выход в 1/8 финала 291 | BC|E ==> выход в 1/8 финала 384 | AB|D ==> выход в 1/8 финала 166 | BC|D ==> выход в 1/8 финала 352 | AC|E ==> выход в 1/8 финала 341 | BC|E ==> выход в 1/8 финала 364 | AB|E ==> выход в 1/8 финала 84 | AC| место: 41-46 198 | BD| место: 41-46 295 | AC| место: 41-46 303 | BD| место: 41-46 351 | AE| место: 41-46 363 | CE| место: 41-46 24 | D | место: 47-50 149 | C | место: 47-50 310 | E | место: 47-50 330 | D | место: 47-50 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 339 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 365 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 48 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 353 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 384 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 319 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 332 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 344 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 348 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 80 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 325 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 90 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 91 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 154 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 373 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 32 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 166 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 315 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 20 | BC| место: 19-29 27 | DE| место: 19-29 79 | CE| место: 19-29 237 | AC| место: 19-29 281 | CD| место: 19-29 283 | AE| место: 19-29 291 | BD| место: 19-29 324 | DE| место: 19-29 342 | AC| место: 19-29 352 | CE| место: 19-29 355 | AC| место: 19-29 41 | A | место: 30-37 46 | C | место: 30-37 341 | E | место: 30-37 349 | C | место: 30-37 361 | E | место: 30-37 364 | B | место: 30-37 366 | B | место: 30-37 375 | B | место: 30-37 89 | | место: 38-40 211 | | место: 38-40 394 | | место: 38-40 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 339 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 90 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 353 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 48 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 80 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 373 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 154 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 166 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 319 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 365 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 32 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 325 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 332 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 348 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 315 | CD| место: 15-16 384 | BC| место: 15-16 91 | E | место: 17-18 344 | B | место: 17-18 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 339 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 365 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 48 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 353 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 80 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 348 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 373 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 166 | BD| место: 8-12 319 | CD| место: 8-12 32 | AE| место: 8-12 325 | BE| место: 8-12 332 | CD| место: 8-12 90 | | место: 13-14 154 | | место: 13-14 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 365 | 5 3 2 3 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 373 | 3 6 6 1 3 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 348 | 4 2 3 7 4 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 80 | 2 1 4 5 7 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 339 | 1 4 5 6 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 48 | 6 5 1 4 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 353 | 7 7 7 2 2 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- -------------------- Обучением парным танцам хастл на Красной Пресне, хастл на м. Краснопресненская!
|
Ivanov_Vladimir |
Дата 29.09.2018 - 22:55
|
Эксперт Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 564 Пользователь №: 437 Регистрация: 22.09.2008 |
DnD Main (ПАРТНЕРЫ). Участников: 27
ФИНАЛ 1 место-№322-Гудков Сергей Александрович(6763,Динамика,B,M) 2 место-№360-Соломойченко Илья Дмитриевич(5045,AlphaDance,B,M) 3 место-№371-Телеснин Николай Владимирович(5046,Smile,C,M) 4 место-№372-Дунаев Павел Николаевич(8652,Smile,D,M) 5 место-№42-Пятанчук Кирилл Александрович(8948,Движение,C,M) 6 место-№93-Леонов Леонид Леонидович(5972,D.A.N.C.E.,B,M) 7 место-№377-Лапшин Павел Сергеевич(2414,самост.,D,M) 8 место-№335-Корнетов Александр Алексеевич(8871,Ivara,C,M) 1/2 финала 9-11 место-№379-Солдатов Николай Валерьевич(9082,AlphaDance,C,RS) 9-11 место-№282-Блинов Алексей Георгиевич(9086,AlphaDance,D,M) 9-11 место-№323-Максимов Максим Александрович(7191,Динамика,C,M) 12 место-№367-Великоиваненко Антон Александрович(8769,Мегаполис (г.Владимир),S.Dance (г.Иваново),D,RS) 1/4 финала 13-16 место-№61-Николаев Николай Николаевич(7403,Ivara,C,RS) 13-16 место-№261-Устинов Алексей Сергеевич(8171,Динамика,Ivara,C,M) 13-16 место-№347-Мирошкин Александр Владимирович(6468,Ivara,C,M) 13-16 место-№390-Коротков Максим Сергеевич(9374,AlphaDance,D,RS) 17-21 место-№47-Коростелев Павел Владимирович(5226,Мегаполис,C,RS) 17-21 место-№179-Трифонов Андрей Александрович(6923,Ivara,C,M) 17-21 место-№258-Глумов Павел Александрович(4334,Движение,Динамика,C,RS) 17-21 место-№268-Илюшников Алексей Иванович(9272,Ivara,D,RS) 17-21 место-№388-Везеничев Максим Анатольевич(6761,самост.,D,RS) 22-23 место-№279-Винецкий Михаил Юрьевич(2782,ИнтерХастл,B,M) 22-23 место-№286-Прокошин Иван Евгеньевич(9714,YouDance,D,RS) 1/8 финала 24 место-№292-Фадеев Алексей Сергеевич(8599,Движение,D,RS) 25-26 место-№357-Ашенкампф Ян Станиславович(9373,Динамика,D,RS) 25-26 место-№397-Геращенко Виктор Александрович(9713,Ivara,D,RS) 27 место-№57-Александров Олег Борисович(6278,Динамика,Движение,D,RS) Технические результаты: DnD Main (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 42 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 93 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 360 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 279 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 371 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 377 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 322 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 335 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 323 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 367 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 47 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 61 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 258 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 179 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 282 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 268 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 372 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 379 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 347 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 390 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 261 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 388 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 286 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 292 | BD| место: 24 357 | E | место: 25-26 397 | D | место: 25-26 57 | | место: 27 --------+--------------------------------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 322 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 360 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 371 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 93 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 335 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 42 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 323 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 377 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 367 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 379 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 282 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 372 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 61 | DE| место: 13-16 261 | AB| место: 13-16 347 | CD| место: 13-16 390 | CE| место: 13-16 47 | C | место: 17-21 179 | C | место: 17-21 258 | A | место: 17-21 268 | C | место: 17-21 388 | D | место: 17-21 279 | | место: 22-23 286 | | место: 22-23 --------+--------------------------------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 360 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 93 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 322 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 371 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 42 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 335 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 372 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 377 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 379 | CD| место: 9-11 282 | AC| место: 9-11 323 | DE| место: 9-11 367 | | место: 12 --------+--------------------------------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 322 | 1 2 5 1 1 │ 1 │ 1 2 1 1 1 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 360 | 2 1 1 2 2 │ 2 │ 3 3 3 4 2 │ 2 │ │ │ 4 │ 2 371 | 4 3 3 8 3 │ 3 │ 4 1 2 6 4 │ 3 │ │ │ 6 │ 3 372 | 6 6 4 3 4 │ 4 │ 6 5 4 2 6 │ 4 │ │ │ 8 │ 4 42 | 5 5 2 4 6 │ 5 │ 8 4 5 3 7 │ 5 │ │ │ 10 │ 5 93 | 3 4 7 5 7 │ 6 │ 2 7 6 7 5 │ 6 │ │ │ 12 │ 6 377 | 8 7 8 6 5 │ 7 │ 7 8 7 5 3 │ 7 │ │ │ 14 │ 7 335 | 7 8 6 7 8 │ 8 │ 5 6 8 8 8 │ 8 │ │ │ 16 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Main (ДЕВУШКИ). Участников: 28 ФИНАЛ 1 место-№76-Нечаева Алена Сергеевна(6563,Динамика,D,M) 2 место-№30-Снопова Алина Геннадьевна(5338,Динамика,C,M) 3 место-№333-Степнова Наталья Андреевна(6398,AlphaDance,C,M) 4 место-№365-Дороган Ирина(10373,Динамика,E,RS) 5 место-№378-Лелявина Татьяна Андреевна(8686,AlphaDance,C,M) 6 место-№277-Брюхова Виктория Евгеньевна(1857,YouDance,Динамика,B,M) 7 место-№3-Сластина Наталия Викторовна(5660,Движение,C,M) 8 место-№270-Быкова Наталья Владимировна(9935,YouDance,D,M) 1/2 финала 9-13 место-№5-Маркарян Ануш Востаниковна(7803,Ivara,YouDance,C,M) 9-13 место-№67-Веселова Татьяна Геннадьевна(4887,AlphaDance,C,M) 9-13 место-№336-Титова Мария Александровна(4978,Ivara,Мегаполис,C,M) 9-13 место-№370-Воробьева Наталья Евгеньевна(5600,Движение,Динамика,D,M) 9-13 место-№374-Юганова Анна Андреевна(9157,Smile,D,M) 1/4 финала 14-20 место-№85-Федотова Татьяна Васильевна(3618,Динамика,MMDance,B,M) 14-20 место-№86-Демина Марьяна Владимировна(9291,самост.,D,M) 14-20 место-№339-Хомякова Екатерина Александровна(9878,Динамика,C,RS) 14-20 место-№345-Зарецкая Анна Владимировна(8363,Движение,MMDance,D,M) 14-20 место-№348-Тараканова Вера Леонидовна(9645,AlphaDance,E,RS) 14-20 место-№353-Жиленко Екатерина Владимировна(7209,Динамика,D,RS) 14-20 место-№369-Иванова Татьяна Алексеевна(8608,Движение,D,M) 21 место-№41-Гапеева Алина Радиковна(9732,MMDance,YouDance,C,RS) 22 место-№295-Кобзева Ольга Сергеевна(8293,Мегаполис,D,RS) 1/8 финала 23-26 место-№80-Шарамко Анастасия Сергеевна(9513,YouDance,D,RS) 23-26 место-№287-Королева Вера Николаевна(9104,AlphaDance,D,M) 23-26 место-№288-Трифонова Ольга Владимировна(6935,Ivara,C,M) 23-26 место-№359-Власенко Анастасия Витальевна(8875,AlphaDance,C,M) 27 место-№341-Кузнецова Алиса Николаевна(10222,Динамика,E,RS) 28 место-№291-Роцкова Мария Александровна(5964,Движение,C,RS) Технические результаты: DnD Main (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 30 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 67 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 348 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 374 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 76 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 333 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 270 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 365 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 3 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 353 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 378 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 277 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 336 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 5 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 86 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 339 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 345 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 295 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 41 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 85 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 369 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 370 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 80 | AD| место: 23-26 287 | BC| место: 23-26 288 | AD| место: 23-26 359 | AC| место: 23-26 341 | C | место: 27 291 | | место: 28 --------+--------------------------------- DnD Main (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 336 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 5 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 333 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 30 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 270 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 67 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 76 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 277 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 370 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 3 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 365 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 374 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 378 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 85 | DE| место: 14-20 86 | BD| место: 14-20 339 | BD| место: 14-20 345 | AB| место: 14-20 348 | BC| место: 14-20 353 | CE| место: 14-20 369 | AC| место: 14-20 41 | A | место: 21 295 | | место: 22 --------+--------------------------------- DnD Main (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 30 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 270 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 76 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 277 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 333 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 3 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 365 | DE|P ==> выход в ФИНАЛ 378 | AC|P ==> выход в ФИНАЛ 5 | CD| место: 9-13 67 | AC| место: 9-13 336 | BD| место: 9-13 370 | BE| место: 9-13 374 | BE| место: 9-13 --------+--------------------------------- DnD Main (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 76 | 1 2 5 1 1 │ 1 │ 1 2 1 1 1 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 30 | 2 1 1 2 2 │ 2 │ 3 3 3 4 2 │ 2 │ │ │ 4 │ 2 333 | 4 3 3 8 3 │ 3 │ 4 1 2 6 4 │ 3 │ │ │ 6 │ 3 365 | 6 6 4 3 4 │ 4 │ 6 5 4 2 6 │ 4 │ │ │ 8 │ 4 378 | 5 5 2 4 6 │ 5 │ 8 4 5 3 7 │ 5 │ │ │ 10 │ 5 277 | 3 4 7 5 7 │ 6 │ 2 7 6 7 5 │ 6 │ │ │ 12 │ 6 3 | 8 7 8 6 5 │ 7 │ 7 8 7 5 3 │ 7 │ │ │ 14 │ 7 270 | 7 8 6 7 8 │ 8 │ 5 6 8 8 8 │ 8 │ │ │ 16 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- -------------------- Обучением парным танцам хастл на Красной Пресне, хастл на м. Краснопресненская!
|
Ivanov_Vladimir |
Дата 29.09.2018 - 23:36
|
Эксперт Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 564 Пользователь №: 437 Регистрация: 22.09.2008 |
DnD S+Ch (ПАРТНЕРЫ). Участников: 10
ФИНАЛ 1 место-№202-Тагиров Александр Мидхатович(6101,Ivara,B,S) 2 место-№260-Рыбин Андрей Владимирович(5367,AlphaDance,B,S) 3 место-№169-Самохвалов Роман Игоревич(4146,D.A.N.C.E.,A,S) 4 место-№196-Ненадорин Евгений Олегович(7010,Динамика,C,S) 5 место-№165-Сурнин Сергей Леонидович(4443,AlphaDance,B,S) 6 место-№134-Истомин Максим Сергеевич(7032,Движение,B,M) 7 место-№360-Соломойченко Илья Дмитриевич(5045,AlphaDance,B,M) 1/2 финала 8 место-№275-Степочкин Андрей Игоревич(7325,YouDance,B,S) 9-10 место-№93-Леонов Леонид Леонидович(5972,D.A.N.C.E.,B,M) 9-10 место-№279-Винецкий Михаил Юрьевич(2782,ИнтерХастл,B,M) Технические результаты: DnD S+Ch (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 165 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 134 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 169 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 202 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 260 | B|CDE ==> выход в ФИНАЛ 196 | B|DE ==> выход в ФИНАЛ 360 | A|C ==> выход в ФИНАЛ 275 | A| место: 8 93 | | место: 9-10 279 | | место: 9-10 --------+--------------------------------- DnD S+Ch (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 202 | 1 1 1 2 3 │ 1 │ 3 2 2 1 1 │ 2 │ │ │ 3 │ 1 260 | 4 2 3 4 5 │ 3 │ 1 1 1 2 2 │ 1 │ │ │ 4 │ 2 169 | 2 3 2 1 2 │ 2 │ 2 4 3 4 4 │ 4 │ │ │ 6 │ 3 196 | 5 4 5 3 4 │ 5 │ 4 3 4 3 3 │ 3 │ │ │ 8 │ 4 165 | 3 5 4 5 1 │ 4 │ 5 7 5 6 5 │ 5 │ │ │ 9 │ 5 134 | 6 6 6 6 7 │ 6 │ 7 5 6 7 7 │ 7 │ │ │ 13 │ 6 360 | 7 7 7 7 6 │ 7 │ 6 6 7 5 6 │ 6 │ │ │ 13 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD S+Ch (ДЕВУШКИ). Участников: 12 ФИНАЛ 1 место-№132-Иентш Марина Анатольевна(6789,AlphaDance,B,S) 2 место-№195-Казакова Олеся Михайловна(6426,YouDance,A,S) 3 место-№144-Дутчак Татьяна Валерьевна(1658,Динамика,A,S) 4 место-№232-Воловик Татьяна Александровна(3571,самост.,B,S) 5 место-№167-Тынкович Инна Михайловна(1815,Динамика,B,Ch) 6 место-№299-Цокур Регина Владимировна(3638,Движение,A,S) 7 место-№368-Кошевая Дарья Сергеевна(9170,AlphaDance,C,S) 1/2 финала 8 место-№264-Симонова Арина Владимировна(8517,Динамика,C,S) 9-12 место-№30-Снопова Алина Геннадьевна(5338,Динамика,C,M) 9-12 место-№333-Степнова Наталья Андреевна(6398,AlphaDance,C,M) 9-12 место-№217-Нечаева Инна Сергеевна(5614,Smile,B,S) 9-12 место-№244-Чурилова Оксана Юрьевна(6782,D.A.N.C.E.,B,S) Технические результаты: DnD S+Ch (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 167 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 368 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 144 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 195 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 132 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 232 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 299 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 264 | DE| место: 8 30 | | место: 9-12 333 | | место: 9-12 217 | | место: 9-12 244 | | место: 9-12 --------+--------------------------------- DnD S+Ch (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 132 | 1 1 1 2 3 │ 1 │ 3 2 2 1 1 │ 2 │ │ │ 3 │ 1 195 | 4 2 3 4 5 │ 3 │ 1 1 1 2 2 │ 1 │ │ │ 4 │ 2 144 | 2 3 2 1 2 │ 2 │ 2 4 3 4 4 │ 4 │ │ │ 6 │ 3 232 | 5 4 5 3 4 │ 5 │ 4 3 4 3 3 │ 3 │ │ │ 8 │ 4 167 | 3 5 4 5 1 │ 4 │ 5 7 5 6 5 │ 5 │ │ │ 9 │ 5 299 | 6 6 6 6 7 │ 6 │ 7 5 6 7 7 │ 7 │ │ │ 13 │ 6 368 | 7 7 7 7 6 │ 7 │ 6 6 7 5 6 │ 6 │ │ │ 13 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- -------------------- Обучением парным танцам хастл на Красной Пресне, хастл на м. Краснопресненская!
|
Левдик_Павел |
Дата 1.10.2018 - 17:12
|
||
Новичок Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 6 Пользователь №: 53282 Регистрация: 24.10.2016 |
Вы ошибочно продублировали информацию с номинации DnD RisingStar (ДЕВУШКИ) Если это вас не очень затруднит, я прошу вас удалить повтор |
||
Ivanov_Vladimir |
Дата 1.10.2018 - 18:18
|
||||
Эксперт Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 564 Пользователь №: 437 Регистрация: 22.09.2008 |
Убрал дублирование |
||||
Denegin |
Дата 5.10.2018 - 00:07
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11068 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса 'Music-UP Competition', прошедшего 29.09.2018, посчитаны баллы танцоров.
Произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 10290 Калеева Галина Анатольевна (Ivara). В номин."хастл" - класс "D". 10484 Мосолов Станислав Андреевич (Smile). В номин."хастл" - класс "D". 09923 Мухин Сергей Андреевич (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 10096 Романович Иван Михайлович (YouDance). В номин."хастл" - класс "D". 10273 Тюрин Иван Алексеевич (Ivara). В номин."хастл" - класс "D". 09931 Федотова Татьяна Вячеславовна (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 10499 Хакимова Ляйсан Фардатовна (Smile). В номин."хастл" - класс "D". 10212 Царюк Кристина Вадимовна (YouDance). В номин."хастл" - класс "D". 3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 08182 Бондаренко Маргарита Юрьевна (Движение). В номин."DnD" - класс "RS". 10338 Быкова Анна Сергеевна (Движение). В номин."DnD" - класс "RS". 10184 Даценко Анастасия Константиновна (Движение). В номин."DnD" - класс "RS". 07403 Николаев Николай Николаевич (Ivara). В номин."DnD" - класс "M". 09730 Рывкина Мария Станиславовна (YouDance). В номин."DnD" - класс "RS". 10177 Советникова Мария Леонидовна (Движение). В номин."DnD" - класс "RS". 05045 Соломойченко Илья Дмитриевич (AlphaDance). В номин."DnD" - класс "S". 10187 Уварова Елизавета Андреевна (Движение). В номин."DnD" - класс "RS". 09878 Хомякова Екатерина Александровна (Динамика). В номин."DnD" - класс "M". 07895 Щербинина Яна Николаевна (Мегаполис (г.Владимир)). В номин."DnD" - класс "M". Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating -------------------- |