Перейти на главную страницу сайта АСХ · Правила форума | Помощь Поиск Участники Календарь |
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
Кудрявцев Михаил |
Дата 10.10.2020 - 13:01
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 372 Пользователь №: 866 Регистрация: 16.08.2009 |
Кубок Чемпионов по хастлу 2021 года.
Организатор: ТСК "Динамика" Правила и рейтинг АСХ : http://hustle-sa.ru/pages.html Дата проведения турнира: 27 февраля Место проведения: ТЦ ДК "Альфапластик". м.Бульвар Рокоссовского. Комфортабельный танцевальный зал с профессиональным паркетным покрытием площадью 200 кв. метров. Адрес зала - Ивантеевская ул., д.13 стр.1. Форма подачи заявки - http://www.liveindance.ru/contest/reg.php?id=543 Список заявок onLine - http://www.liveindance.ru/contest/registra...list.php?id=543 Номинации турнира: 1-ое отделение Хастл Е класс; Хастл ДнД Beginner; Хастл ДнД Beginner 0/1. 2-ое отделение Хастл D класс; Хастл С класс; ДнД Rising Star; ДнД Rising Star 0/1; 3-е отделение Pro/Am Routine Beginner; Pro/Am Routine Rising Stars; Хастл Абсолют; ДнД Main; ДНД Star+Champion. Судейская бригада: Главный судья: Волконский Иван Линейные судьи: - Волконский Иван - Дутчак Татьяна (Кудрявцева Ирина на 3 отделение) - Мавлатов Юрий - Милованов Александр - Дубровин Игорь Запасные судьи : Кудрявцев Михаил Счетная комиссия - Лебедева Анастасия Ведущий - Кудрявцев Михаил Музыкальное сопровождение - DJ Максимов Максим Официальное видео - команда Hustle TV Фото оператор - Коняшкин Александр Предварительная регистрация заканчивается 25 февраля в 23:59. В помещении имеется: несколько зон отдыха, уютное кафе, удобные мягкие сидячие места для зрителей, балконы, разметочный зал, гардероб, бесплатная камера хранения. Стоимость с человека: Входной билет (для участников и зрителей): 400 рублей с человека. Участие в первой номинации: 400 рублей. Участие в каждой последующей номинации: 300 рублей. Участие без предварительной регистрации: +200 рублей за каждую номинацию. Призы: Кубки победителям, медали призёрам, грамоты финалистам. Это сообщение отредактировал Кудрявцев Михаил - 23.02.2021 - 10:48 -------------------- Руководитель ТСК " ДИНАМИКА "
|
Mr. Grin |
Дата 25.12.2020 - 13:09
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2497 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
УТВЕРЖДЕНО РК АСХ
|
Кудрявцев Михаил |
Дата 26.02.2021 - 01:04
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 372 Пользователь №: 866 Регистрация: 16.08.2009 |
Тайминг
I отделение (E-класс, ДнД Bg 0/1 и ДнД Bg) 9:30-10:15 – регистрация для ДнД Bg 0/1 и ДнД Bg, 9:30-12:00 для Е-класса 10:20 – начало I отделения II отделение (D-класс С-класс, ДнД RS 0/1, ДнД RS) 9:30 – 14:00 – регистрация для ДнД RS 0/1, ДнД RS, 10:00- 16:30 для D-класса и С-класса 14:20 – начало II отделения III отделение (сначала Абсолют, Pro/Am рутины, затем ДнД Main, ДнД S+Ch,) 9:30-18:40 – регистрация 19:00 - начало III отделения 22:15 - ориентировочное время награждения -------------------- Руководитель ТСК " ДИНАМИКА "
|
anastasiasm |
Дата 27.02.2021 - 13:52
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
Результаты турнира:
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Иван Волконский Судейская бригада: 1 A - Иван Волконский 2 B - Татьяна Дутчак 3 С - Юрий Мавлатов 4 D - Александр Милованов 5 E - Игорь Дубровин E класс. Участвовало пар: 18 ФИНАЛ 1 место-№335-Фатеев Кирилл Анатольевич(11500,Движение,E)-Добровольская Дарья Александровна(11701,Движение,E) 2 место-№342-Герасимов Антон Павлович(11493,Движение,E)-Барбачева Елена Игоревна(11096,Динамика,E) 3 место-№271-Готманов Александр Николаевич(дебют,Движение,E)-Мамедова Елена Олеговна(дебют,Движение,E) 4 место-№253-Маслов Сергей Алексеевич(11325,Движение,E)-Черепенникова Надежда Андреевна(11402,самост.,E) 5 место-№336-Калинин Михаил Юрьевич(10549,AlphaDance,E)-Прыжкова Мария Алексеевна(дебют,AlphaDance,E) 6 место-№333-Романов Роман Станиславович(11528,YouDance,E)-Ермилова Диана Николаевна(10224,YouDance,E) 7 место-№274-Корзинин Кирилл Константинович(11675,Ivara,E)-Даугелайте Даниеле(11679,Ivara,E) 1/2 финала 8-10 место-№295-Котцов Дмитрий Сергеевич(11554,Ivara,E)-Кушакова Татьяна Владимировна(11556,Ivara,E) 8-10 место-№337-Захаров Игорь Сергеевич(11654,Ivara,E)-Хомутова Мария Андреевна(11666,Ivara,E) 8-10 место-№261-Токарев Константин Игоревич(11586,Ivara,E)-Колбецкая Ольга Алексеевна(11680,Ivara,E) 11-13 место-№250-Недумов Всеволод Ростиславович(11676,Ivara,E)-Чернышова Алина Дмитриевна(11683,Ivara,E) 11-13 место-№338-Нестюк Арсений Павлович(11714,Ivara,E)-Бахарева Александра Андреевна(10878,Ivara,E) 11-13 место-№236-Миронов Глеб Владимирович(11272,AlphaDance,E)-Смирнова Ульяна Алексеевна(дебют,AlphaDance,E) 14 место-№309-Бердников Никита Алексеевич(11607,AlphaDance,E)-Бушманова Вера Сергеевна(11729,AlphaDance,E) 1/4 финала 15 место-№277-Круговой Дмитрий Евгеньевич(11525,Движение,E)-Якубович Елена Сергеевна(11503,Движение,E) 16-18 место-№256-Артеев Денис Васильевич(10815,Движение,E)-Чернова Екатерина Анатольевна(11376,Движение,E) 16-18 место-№331-Южаков Глеб Борисович(дебют,AlphaDance,E)-Леонтьева Дарья Александровна(10980,AlphaDance,E) 16-18 место-№334-Гаврилов Владимир Владимирович(дебют,Движение,E)-Дедловская Лариса Валерьевна(3802,Движение,E) Технические результаты: E класс: 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 333 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 335 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 342 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 250 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 253 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 271 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 274 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 295 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 336 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 338 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 236 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 261 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 309 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 337 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 277 | BD| место: 15 256 | C | место: 16-18 331 | D | место: 16-18 334 | C | место: 16-18 --------+--------------------------------- E класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 333 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 253 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 335 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 342 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 274 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 271 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 336 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 295 | AD| место: 8-10 337 | AC| место: 8-10 261 | AB| место: 8-10 250 | C | место: 11-13 338 | C | место: 11-13 236 | E | место: 11-13 309 | | место: 14 --------+--------------------------------- E класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 335 | 1 1 4 1 2 | 1 342 | 2 2 6 3 1 | 2 271 | 4 6 3 2 3 | 3 253 | 6 3 1 5 4 | 4 336 | 5 5 2 6 5 | 5 333 | 7 7 5 4 6 | 6 274 | 3 4 7 7 7 | 7 --------+-------------------+--------- Это сообщение отредактировал anastasiasm - 27.02.2021 - 18:40 |
anastasiasm |
Дата 27.02.2021 - 13:55
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
JnJ Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 15
ФИНАЛ 1 место-№330-Петров Степан Сергеевич(11718,Ivara,E,Bg) 2 место-№291-Соломахин Михаил Сергеевич(10856,Движение,E,Bg) 3 место-№269-Нечаев Владислав Олегович(11715,Ivara,D,Bg) 4 место-№236-Миронов Глеб Владимирович(11272,AlphaDance,E,Bg) 5 место-№329-Бабиков Иван Николаевич(11006,Движение,D,Bg) 6 место-№274-Корзинин Кирилл Константинович(11675,Ivara,E,Bg) 7 место-№297-Аниканов Андрей Викторович(11368,Ivara,E,Bg) 1/2 финала 8-10 место-№309-Бердников Никита Алексеевич(11607,AlphaDance,E,Bg) 8-10 место-№256-Артеев Денис Васильевич(10815,Движение,E,Bg) 8-10 место-№290-Денисов Владимир Алексеевич(11274,Динамика,E,Bg) 11 место-№277-Круговой Дмитрий Евгеньевич(11525,Движение,E,Bg) 12 место-№305-Шарко Эдуард Васильевич(11678,Движение,E,Bg) 1/4 финала 13-14 место-№268-Федоров Алексей Сергеевич(9636,Динамика,E,Bg) 13-14 место-№331-Южаков Глеб Борисович(дебют,AlphaDance,E,Bg) 15 место-№263-Трояновский Дмитрий Витальевич(10728,Движение,E,Bg) 1/8 финала Технические результаты: JnJ Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 236 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 268 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 277 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 297 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 329 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 256 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 269 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 290 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 305 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 330 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 263 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 274 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 291 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 309 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 331 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 236 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 277 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 291 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 329 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 256 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 274 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 297 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 330 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 269 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 309 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 290 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 305 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 268 | BD| место: 13-14 331 | AE| место: 13-14 263 | D | место: 15 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 330 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 269 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 291 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 329 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 274 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 236 | AE|П ==> выход в ФИНАЛ 297 | AE|П ==> выход в ФИНАЛ 309 | BC| место: 8-10 256 | AC| место: 8-10 290 | BE| место: 8-10 277 | D | место: 11 305 | | место: 12 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 330 | 2 2 2 4 1 | 1 291 | 1 4 1 2 3 | 2 269 | 4 3 3 1 2 | 3 236 | 3 1 4 3 4 | 4 329 | 5 6 5 5 6 | 5 274 | 6 5 6 6 5 | 6 297 | 7 7 7 7 7 | 7 --------+-------------------+--------- JnJ Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ). Участников: 32 ФИНАЛ 1 место-№323-Альмухаметова Татьяна Сергеевна(11180,AlphaDance,E,Bg) 2 место-№332-Леонтьева Дарья Александровна(10980,AlphaDance,E,Bg) 3 место-№317-Лекич Кристина Векославовна(11662,Ivara,E,Bg) 4 место-№327-Корнева Анастасия Андреевна(11656,Динамика,E,Bg) 5 место-№252-Даугелайте Даниеле(11679,Ivara,E,Bg) 6 место-№273-Гилязева Алена Вячеславовна(11728,Ivara,E,Bg) 7 место-№321-Шаблыкова Алена Александровна(11658,YouDance,E,Bg) 1/2 финала 8-9 место-№240-Карпова Анна Витальевна(11277,YouDance,Dance Drive,E,Bg) 8-9 место-№307-Кретова Алиса Сергеевна(10717,AlphaDance,Ivara,Динамика,E,Bg) 10 место-№275-Кулакова Олеся Александровна(11657,Ivara,E,Bg) 11 место-№258-Рыженкова Ольга Владимировна(11661,Ivara,E,Bg) 1/4 финала 12-16 место-№245-Страмилова Анна Сергеевна(дебют,Ivara,E,Bg) 12-16 место-№278-Детенчук Елена Андреевна(11569,AlphaDance,E,Bg) 12-16 место-№294-Мыцко Александра Сергеевна(10716,AlphaDance,E,Bg) 12-16 место-№316-Бахарева Александра Андреевна(10878,Ivara,E,Bg) 12-16 место-№319-Канунникова Елена Дмитриевна(11760,Ivara,D,Bg) 17-19 место-№255-Гореликова Ольга Николаевна(10752,YouDance,E,Bg) 17-19 место-№265-Коробкова Виктория Анатольевна(11014,Динамика,E,Bg) 17-19 место-№310-Бушманова Вера Сергеевна(11729,AlphaDance,E,Bg) 20-21 место-№251-Чернышова Алина Дмитриевна(11683,Ivara,E,Bg) 20-21 место-№296-Кушакова Татьяна Владимировна(11556,Ivara,E,Bg) 1/8 финала 22-27 место-№237-Смирнова Ульяна Алексеевна(дебют,AlphaDance,E,Bg) 22-27 место-№262-Колбецкая Ольга Алексеевна(11680,Ivara,E,Bg) 22-27 место-№272-Трефилкина Лариса Евгеньевна(11176,YouDance,E,Bg) 22-27 место-№282-Ефимова Ольга Юрьевна(11542,Ivara,E,Bg) 22-27 место-№293-Талантова Юлия Анатольевна(9144,Smile,E,Bg) 22-27 место-№301-Быстрова Вероника Владимировна(11763,Динамика,E,Bg) 28-30 место-№267-Якупова Галина Алимжановна(11016,Динамика,E,Bg) 28-30 место-№299-Шурышева Юлия Евгеньевна(11098,Движение,E,Bg) 28-30 место-№325-Филиппова Татьяна Сергеевна(дебют,самост.,E,Bg) 31-32 место-№257-Чернова Екатерина Анатольевна(11376,Движение,E,Bg) 31-32 место-№313-Дедловская Лариса Валерьевна(3802,Движение,E,Bg) Технические результаты: JnJ Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 240 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 275 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 327 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 252 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 310 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 332 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 273 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 323 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 258 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 317 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 265 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 321 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 245 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 307 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 255 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 296 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 278 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 316 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 251 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 294 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 319 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 237 | BD| место: 22-27 262 | BE| место: 22-27 272 | BC| место: 22-27 282 | AD| место: 22-27 293 | CE| место: 22-27 301 | BE| место: 22-27 267 | B | место: 28-30 299 | D | место: 28-30 325 | A | место: 28-30 257 | | место: 31-32 313 | | место: 31-32 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 240 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 323 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 327 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 317 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 332 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 307 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 321 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 252 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 273 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 275 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 258 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 245 | CE| место: 12-16 278 | BC| место: 12-16 294 | DE| место: 12-16 316 | DE| место: 12-16 319 | BD| место: 12-16 255 | C | место: 17-19 265 | B | место: 17-19 310 | A | место: 17-19 251 | | место: 20-21 296 | | место: 20-21 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 323 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 252 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 317 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 321 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 327 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 273 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 332 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 240 | AD| место: 8-9 307 | BC| место: 8-9 275 | E | место: 10 258 | | место: 11 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 323 | 2 2 2 4 1 | 1 332 | 1 4 1 2 3 | 2 317 | 4 3 3 1 2 | 3 327 | 3 1 4 3 4 | 4 252 | 5 6 5 5 6 | 5 273 | 6 5 6 6 5 | 6 321 | 7 7 7 7 7 | 7 --------+-------------------+--------- |
anastasiasm |
Дата 27.02.2021 - 13:57
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ). Участников: 31
ФИНАЛ 1 место-№286-Шарко Олег Васильевич(10915,Движение,D,Bg) 2 место-№320-Михайлов Вадим Николаевич(11127,Движение,D,Bg) 3 место-№322-Корепанов Игорь Игоревич(7594,YouDance,D,Bg) 4 место-№333-Романов Роман Станиславович(11528,YouDance,E,Bg) 5 место-№300-Вьюшин Евгений Алексеевич(11456,YouDance,D,Bg) 6 место-№295-Котцов Дмитрий Сергеевич(11554,Ivara,E,Bg) 1/2 финала 7-9 место-№239-Тарасов Виктор Викторович(10727,Движение,D,Bg) 7-9 место-№243-Иванков Сергей Андреевич(11502,D.A.N.C.E.,D,Bg) 7-9 место-№238-Лыткин Никита Андреевич(11711,Движение,E,Bg) 10-11 место-№261-Токарев Константин Игоревич(11586,Ivara,E,Bg) 10-11 место-№291-Соломахин Михаил Сергеевич(10856,Движение,E,Bg) 1/4 финала 12-16 место-№250-Недумов Всеволод Ростиславович(11676,Ivara,E,Bg) 12-16 место-№253-Маслов Сергей Алексеевич(11325,Движение,E,Bg) 12-16 место-№269-Нечаев Владислав Олегович(11715,Ivara,D,Bg) 12-16 место-№276-Бондарь Андрей Владимирович(11455,Ivara,E,Bg) 12-16 место-№330-Петров Степан Сергеевич(11718,Ivara,E,Bg) 17-20 место-№236-Миронов Глеб Владимирович(11272,AlphaDance,E,Bg) 17-20 место-№309-Бердников Никита Алексеевич(11607,AlphaDance,E,Bg) 17-20 место-№314-Масленников Владислав Валерьевич(9495,YouDance,D,Bg) 17-20 место-№329-Бабиков Иван Николаевич(11006,Движение,D,Bg) 21-24 место-№274-Корзинин Кирилл Константинович(11675,Ivara,E,Bg) 21-24 место-№277-Круговой Дмитрий Евгеньевич(11525,Движение,E,Bg) 21-24 место-№290-Денисов Владимир Алексеевич(11274,Динамика,E,Bg) 21-24 место-№297-Аниканов Андрей Викторович(11368,Ivara,E,Bg) 1/8 финала 25 место-№326-Волков Константин Валерьевич(11413,Движение,E,Bg) 26 место-№331-Южаков Глеб Борисович(дебют,AlphaDance,E,Bg) 1/16 финала 27-30 место-№246-Ермаков Александр Александрович(10102,Smile,E,Bg) 27-30 место-№256-Артеев Денис Васильевич(10815,Движение,E,Bg) 27-30 место-№263-Трояновский Дмитрий Витальевич(10728,Движение,E,Bg) 27-30 место-№305-Шарко Эдуард Васильевич(11678,Движение,E,Bg) 31 место-№268-Федоров Алексей Сергеевич(9636,Динамика,E,Bg) Технические результаты: JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 236 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 261 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 300 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 333 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 238 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 276 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 309 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 239 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 277 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 320 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 243 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 291 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 322 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 250 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 295 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 330 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 326 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 253 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 329 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 269 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 286 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 314 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 331 | AD|E ==> выход в 1/8 финала 274 | AC|D ==> выход в 1/8 финала 290 | BD|E ==> выход в 1/8 финала 297 | AC|E ==> выход в 1/8 финала 246 | AC| место: 27-30 256 | AB| место: 27-30 263 | CE| место: 27-30 305 | CD| место: 27-30 268 | B | место: 31 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 253 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 286 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 297 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 320 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 291 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 300 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 329 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 330 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 239 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 243 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 295 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 250 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 276 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 322 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 261 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 309 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 314 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 333 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 236 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 269 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 238 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 277 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 274 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 290 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 326 | CD| место: 25 331 | | место: 26 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 243 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 320 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 322 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 295 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 300 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 239 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 238 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 286 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 261 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 333 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 291 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 250 | BE| место: 12-16 253 | DE| место: 12-16 269 | DE| место: 12-16 276 | BC| место: 12-16 330 | AC| место: 12-16 236 | E | место: 17-20 309 | C | место: 17-20 314 | B | место: 17-20 329 | C | место: 17-20 274 | | место: 21-24 277 | | место: 21-24 290 | | место: 21-24 297 | | место: 21-24 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 320 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 322 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 300 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 333 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 286 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 295 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 239 | CE| место: 7-9 243 | BC| место: 7-9 238 | BE| место: 7-9 261 | | место: 10-11 291 | | место: 10-11 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 286 | 1 1 1 1 1 | 1 320 | 3 2 3 2 2 | 2 322 | 2 5 2 3 4 | 3 333 | 6 3 4 4 3 | 4 300 | 4 4 5 6 5 | 5 295 | 5 6 6 5 6 | 6 --------+-------------------+--------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ). Участников: 60 ФИНАЛ 1 место-№318-Сукочева Ульяна Алексеевна(11761,Движение,E,Bg) 2 место-№266-Хопрянинова Диана Александровна(11706,D.A.N.C.E.,E,Bg) 3 место-№304-Алтухова Виктория Владиславовна(10646,Ivara,D,Bg) 4 место-№254-Черепенникова Надежда Андреевна(11402,самост.,E,Bg) 5 место-№270-Иванова Екатерина Евгеньевна(11733,Ivara,D,Bg) 6 место-№323-Альмухаметова Татьяна Сергеевна(11180,AlphaDance,E,Bg) 1/2 финала 7-8 место-№292-Медянцева Василиса Геннадьевна(10076,Движение,D,Bg) 7-8 место-№315-Касьянова Юлия Владимировна(11752,YouDance,E,Bg) 9-10 место-№249-Ступина Мария Петровна(11496,Движение,D,Bg) 9-10 место-№287-Шарко Елена Романовна(10921,Движение,D,Bg) 11-12 место-№242-Кабанова Юлия Сергеевна(11128,YouDance,Dance Drive,D,Bg) 11-12 место-№252-Даугелайте Даниеле(11679,Ivara,E,Bg) 1/4 финала 13-17 место-№259-Френкель Ольга Игоревна(10986,Smile,D,Bg) 13-17 место-№264-Варчева Анастасия Эдуардовна(8692,Ivara,D,Bg) 13-17 место-№273-Гилязева Алена Вячеславовна(11728,Ivara,E,Bg) 13-17 место-№288-Резникова Ольга Александровна(8691,Динамика,D,Bg) 13-17 место-№332-Леонтьева Дарья Александровна(10980,AlphaDance,E,Bg) 18-19 место-№247-Гусарова Ольга Викторовна(11203,Мегаполис (г.СПб),D,Bg) 18-19 место-№312-Чабанова Оксана Константиновна(11553,Ivara,E,Bg) 1/8 финала 20-32 место-№244-Тимофеева Виктория Олеговна(10210,YouDance,D.A.N.C.E.,D,Bg) 20-32 место-№265-Коробкова Виктория Анатольевна(11014,Динамика,E,Bg) 20-32 место-№275-Кулакова Олеся Александровна(11657,Ivara,E,Bg) 20-32 место-№278-Детенчук Елена Андреевна(11569,AlphaDance,E,Bg) 20-32 место-№280-Артемьева Светлана Сергеевна(10219,YouDance,E,Bg) 20-32 место-№283-Корнилова Анна Терентьевна(10162,Ivara,D,Bg) 20-32 место-№284-Иванова Марина Владимировна(6145,Хастл-Центр,D,Bg) 20-32 место-№289-Котова Юлия Олеговна(11591,Движение,E,Bg) 20-32 место-№298-Константинова Юлия Борисовна(9488,Мегаполис (г.СПб),D,Bg) 20-32 место-№306-Томилина Екатерина Сергеевна(11471,Ivara,E,Bg) 20-32 место-№317-Лекич Кристина Векославовна(11662,Ivara,E,Bg) 20-32 место-№327-Корнева Анастасия Андреевна(11656,Динамика,E,Bg) 20-32 место-№328-Одинокова Ольга Александровна(11302,Движение,D,Bg) 33-36 место-№251-Чернышова Алина Дмитриевна(11683,Ivara,E,Bg) 33-36 место-№279-Ермилова Диана Николаевна(10224,YouDance,E,Bg) 33-36 место-№285-Чижикова Полина Юрьевна(11178,Движение,D,Bg) 33-36 место-№307-Кретова Алиса Сергеевна(10717,AlphaDance,Ivara,Динамика,E,Bg) 37 место-№311-Осипова Елена Витальевна(9398,Динамика,D,Bg) 1/16 финала 38-48 место-№255-Гореликова Ольга Николаевна(10752,YouDance,E,Bg) 38-48 место-№258-Рыженкова Ольга Владимировна(11661,Ivara,E,Bg) 38-48 место-№260-Левина Ксения Дмитриевна(11682,Динамика,E,Bg) 38-48 место-№294-Мыцко Александра Сергеевна(10716,AlphaDance,E,Bg) 38-48 место-№296-Кушакова Татьяна Владимировна(11556,Ivara,E,Bg) 38-48 место-№301-Быстрова Вероника Владимировна(11763,Динамика,E,Bg) 38-48 место-№303-Смирнова Валерия Геннадьевна(10159,Ivara,D,Bg) 38-48 место-№310-Бушманова Вера Сергеевна(11729,AlphaDance,E,Bg) 38-48 место-№319-Канунникова Елена Дмитриевна(11760,Ivara,D,Bg) 38-48 место-№321-Шаблыкова Алена Александровна(11658,YouDance,E,Bg) 38-48 место-№324-Шаповалова Светлана Николаевна(11262,MMDance (г.СПб),E,Bg) 49-54 место-№237-Смирнова Ульяна Алексеевна(дебют,AlphaDance,E,Bg) 49-54 место-№267-Якупова Галина Алимжановна(11016,Динамика,E,Bg) 49-54 место-№272-Трефилкина Лариса Евгеньевна(11176,YouDance,E,Bg) 49-54 место-№281-Лавринович Екатерина Сергеевна(9559,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 49-54 место-№293-Талантова Юлия Анатольевна(9144,Smile,E,Bg) 49-54 место-№299-Шурышева Юлия Евгеньевна(11098,Движение,E,Bg) 55-60 место-№245-Страмилова Анна Сергеевна(дебют,Ivara,E,Bg) 55-60 место-№262-Колбецкая Ольга Алексеевна(11680,Ivara,E,Bg) 55-60 место-№282-Ефимова Ольга Юрьевна(11542,Ivara,E,Bg) 55-60 место-№313-Дедловская Лариса Валерьевна(3802,Движение,E,Bg) 55-60 место-№316-Бахарева Александра Андреевна(10878,Ivara,E,Bg) 55-60 место-№325-Филиппова Татьяна Сергеевна(дебют,самост.,E,Bg) Технические результаты: JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 242 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 312 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 254 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 315 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 266 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 318 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 270 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 323 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 287 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 292 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 249 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 275 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 288 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 332 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 259 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 279 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 289 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 264 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 283 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 306 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 265 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 284 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 327 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 273 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 285 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 328 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 278 | AB|C ==> выход в 1/8 финала 311 | AB|E ==> выход в 1/8 финала 244 | AB|C ==> выход в 1/8 финала 280 | AC|E ==> выход в 1/8 финала 317 | AD|E ==> выход в 1/8 финала 247 | AB|D ==> выход в 1/8 финала 298 | AD|E ==> выход в 1/8 финала 251 | AD|E ==> выход в 1/8 финала 304 | AD|E ==> выход в 1/8 финала 252 | AD|E ==> выход в 1/8 финала 307 | AB|D ==> выход в 1/8 финала 255 | AC| место: 38-48 258 | AD| место: 38-48 260 | BE| место: 38-48 294 | DE| место: 38-48 296 | CD| место: 38-48 301 | BC| место: 38-48 303 | CE| место: 38-48 310 | AC| место: 38-48 319 | AB| место: 38-48 321 | AC| место: 38-48 324 | BC| место: 38-48 237 | C | место: 49-54 267 | B | место: 49-54 272 | B | место: 49-54 281 | B | место: 49-54 293 | C | место: 49-54 299 | D | место: 49-54 245 | | место: 55-60 262 | | место: 55-60 282 | | место: 55-60 313 | | место: 55-60 316 | | место: 55-60 325 | | место: 55-60 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 270 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 292 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 315 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 247 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 304 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 266 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 323 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 287 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 318 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 252 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 249 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 273 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 254 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 259 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 312 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 332 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 242 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 264 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 288 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 244 | AC| место: 20-32 265 | BC| место: 20-32 275 | AE| место: 20-32 278 | BC| место: 20-32 280 | AE| место: 20-32 283 | AE| место: 20-32 284 | BE| место: 20-32 289 | AD| место: 20-32 298 | AE| место: 20-32 306 | BC| место: 20-32 317 | DE| место: 20-32 327 | BC| место: 20-32 328 | BD| место: 20-32 251 | C | место: 33-36 279 | D | место: 33-36 285 | D | место: 33-36 307 | B | место: 33-36 311 | | место: 37 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 266 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 270 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 304 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 318 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 242 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 292 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 315 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 323 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 252 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 254 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 249 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 287 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 259 | CE| место: 13-17 264 | AB| место: 13-17 273 | AC| место: 13-17 288 | BE| место: 13-17 332 | BD| место: 13-17 247 | B | место: 18-19 312 | C | место: 18-19 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 266 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 304 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 270 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 318 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 254 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 323 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 292 | AD| место: 7-8 315 | BD| место: 7-8 249 | C | место: 9-10 287 | D | место: 9-10 242 | | место: 11-12 252 | | место: 11-12 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 318 | 1 1 1 1 1 | 1 266 | 3 2 3 2 2 | 2 304 | 2 5 2 3 4 | 3 254 | 6 3 4 4 3 | 4 270 | 4 4 5 6 5 | 5 323 | 5 6 6 5 6 | 6 --------+-------------------+--------- |
anastasiasm |
Дата 27.02.2021 - 18:34
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
D класс. Участвовало пар: 10
ФИНАЛ 1 место-№374-Беркалиев Рустем Тимурович(6798,Мегаполис (г.СПб),D)-Сайфуллина Айсылу Рифовна(8760,Мегаполис (г.СПб),D) 2 место-№456-Осначев Евгений Геннадьевич(8854,YouDance,D)-Досаева Алена Алексеевна(10176,YouDance,D) 3 место-№450-Баринов Александр Алексеевич(8052,Ivara,D)-Буйдина Диана Николаевна(8468,Ivara,D) 4 место-№452-Вязов Вячеслав Григорьевич(5576,AlphaDance,Мегаполис (г.Владимир),D)-Голубева Татьяна Сергеевна(9191,Динамика,D) 5 место-№351-Воскресенский Алексей Дмитриевич(10462,Ivara,D)-Иванова Екатерина Александровна(9168,Ivara,D) 6 место-№464-Гусейнов Фаиг Ибрагимхалил(9186,Динамика,D)-Ильина Анастасия Александровна(10710,AlphaDance,D) 1/2 финала 7 место-№449-Романович Иван Михайлович(10096,Ivara,D)-Еримизина Екатерина Николаевна(11288,Ivara,E) 8-10 место-№302-Смирнов Юрий Владимирович(10154,Ivara,D)-Смирнова Валерия Геннадьевна(10159,Ivara,D) 8-10 место-№308-Каталин Евгений Владимирович(11475,AlphaDance,D)-Рембовская Александрина Юрьевна(10073,AlphaDance,D) 8-10 место-№346-Фабрицкий Олег Викторович(9738,Volna (г.СПб),Мегаполис (г.СПб),D)-Беляева Юлия Васильевна(8150,Мегаполис (г.СПб),D) Технические результаты: D класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 374 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 450 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 456 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 464 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 351 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 452 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 449 | CE| место: 7 302 | | место: 8-10 308 | | место: 8-10 346 | | место: 8-10 --------+--------------------------------- D класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 374 | 1 1 2 1 2 | 1 456 | 2 2 1 2 1 | 2 450 | 3 3 4 3 3 | 3 452 | 4 4 3 4 4 | 4 351 | 5 5 5 6 5 | 5 464 | 6 6 6 5 6 | 6 --------+-------------------+--------- C класс. Участвовало пар: 7 ФИНАЛ 1 место-№458-Кожевников Владислав Валерьевич(10562,Движение,C)-Кирсанова Виктория Алексеевна(9577,Движение,C) 2 место-№457-Голубев Анатолий Сергеевич(8323,D.A.N.C.E.,C)-Санто Мария Дмитриевна(8350,Динамика,D.A.N.C.E.,C) 3 место-№463-Сапожников Александр Владимирович(10479,Ivara,D)-Косенкова Анастасия Сергеевна(10226,Ivara,C) 4 место-№461-Лантухов Никита Владимирович(7319,YouDance,MMDance,C)-Домбовская Марина Дмитриевна(10116,AlphaDance,C) 5 место-№451-Майборода Федор Владимирович(9863,Динамика,C)-Иванова Александра Валерьевна(8967,Динамика,C) 6-7 место-№453-Кожевников Данислав Валерьевич(10557,Движение,C)-Даценко Анастасия Константиновна(10184,Движение,C) 6-7 место-№455-Стернин Максим Григорьевич(8784,Движение,C)-Шмакова Татьяна Олеговна(10705,Движение,D) Технические результаты: C класс: КВАЛИФИКАЦИЯ --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 451 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 453 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 455 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 457 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 458 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 461 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 463 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ --------+--------------------------------- C класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 458 | 1 1 1 1 4 | 1 457 | 2 3 4 2 1 | 2 463 | 3 2 6 4 2 | 3 461 | 5 4 2 3 3 | 4 451 | 6 5 5 5 7 | 5 453 | 4 6 7 7 5 | 6-7 455 | 7 7 3 6 6 | 6-7 --------+-------------------+--------- Это сообщение отредактировал anastasiasm - 27.02.2021 - 18:38 |
anastasiasm |
Дата 27.02.2021 - 18:36
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
JnJ RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 21
ФИНАЛ 1 место-№402-Лиганкин Ярослав Эдуардович(10895,Динамика,D,RS) 2 место-№366-Комаров Юрий Андреевич(10973,Smile,D,Bg) 3 место-№362-Ермилов Антон Николаевич(8082,Мегаполис (г.СПб),D,RS) 4 место-№368-Усков Александр Евгеньевич(10917,Движение,D,RS) 5 место-№361-Селицкий Александр Денисович(11461,Движение,D,RS) 6 место-№406-Перунов Игорь Владимирович(8957,AlphaDance,D,RS) 7 место-№365-Сахаров Александр Вадимович(9436,Ivara,C,RS) 1/2 финала 8 место-№382-Герасимов Виталий Павлович(11299,Движение,D,RS) 9-11 место-№342-Герасимов Антон Павлович(11493,Движение,E,RS) 9-11 место-№415-Орехов Александр Иванович(10639,Ivara,D,RS) 9-11 место-№408-Костин Максим Николаевич(11048,Движение,D,RS) 1/4 финала 12-17 место-№355-Пономарев Андрей Вячеславович(7854,AlphaDance,D,RS) 12-17 место-№378-Аливер Вячеслав Юрьевич(5584,Движение,D,RS) 12-17 место-№384-Брукман Никита Геннадьевич(10720,Ivara,E,RS) 12-17 место-№385-Шелудяков Михаил Иванович(10274,AlphaDance,D,RS) 12-17 место-№404-Кобзев Михаил Алексеевич(11501,Движение,D,RS) 12-17 место-№447-Потемкин Сергей Юрьевич(11327,D.A.N.C.E.,D,RS) 18 место-№308-Каталин Евгений Владимирович(11475,AlphaDance,D,RS) 19 место-№360-Путилин Михаил Андреевич(8420,Мегаполис (г.СПб),E,Bg) 1/8 финала 20-21 место-№376-Рябикин Олег Юрьевич(10550,Ivara,D,RS) 20-21 место-№394-Аверкиев Владимир Евгеньевич(9717,Движение,D,RS) Технические результаты: JnJ RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 342 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 368 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 402 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 406 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 415 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 360 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 362 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 366 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 385 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 361 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 365 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 384 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 408 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 382 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 447 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 355 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 404 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 308 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 378 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 376 | BC| место: 20-21 394 | CD| место: 20-21 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 362 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 365 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 402 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 361 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 366 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 408 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 382 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 406 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 342 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 415 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 368 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 355 | CE| место: 12-17 378 | CE| место: 12-17 384 | BE| место: 12-17 385 | AC| место: 12-17 404 | CD| место: 12-17 447 | AB| место: 12-17 308 | B | место: 18 360 | | место: 19 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 365 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 361 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 366 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 362 | A|BCD ==> выход в ФИНАЛ 402 | B|CDE ==> выход в ФИНАЛ 406 | A|BCE ==> выход в ФИНАЛ 368 | A|D ==> выход в ФИНАЛ 382 | E| место: 8 342 | | место: 9-11 415 | | место: 9-11 408 | | место: 9-11 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 402 | 1 1 1 2 1 | 1 366 | 3 4 2 1 2 | 2 362 | 2 2 3 4 6 | 3 368 | 4 6 6 3 3 | 4 361 | 6 3 4 6 4 | 5 406 | 5 5 5 7 5 | 6 365 | 7 7 7 5 7 | 7 --------+-------------------+--------- JnJ RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ). Участников: 31 ФИНАЛ 1 место-№339-Барбачева Елена Игоревна(11096,Динамика,E,RS) 2 место-№439-Рафикова Алена Дамировна(дебют,самост.,E,Bg) 3 место-№348-Акуленок Екатерина Сергеевна(10386,Динамика,E,RS) 4 место-№393-Белорыбкина Татьяна Андреевна(10473,Движение,E,RS) 5 место-№434-Гришунина Светлана Алексеевна(7059,Движение,D,RS) 6 место-№429-Коряко Диана Сергеевна(11433,Движение,E,RS) 7 место-№340-Романова Анастасия Сергеевна(7831,Ivara,D,RS) 1/2 финала 8-10 место-№428-Бурмистрова Мария Евгеньевна(11415,Динамика,E,RS) 8-10 место-№353-Махаева Яна Александровна(11300,Движение,E,RS) 8-10 место-№423-Стребкова Ирина Алексеевна(11416,Динамика,E,RS) 1/4 финала 11-18 место-№244-Тимофеева Виктория Олеговна(10210,YouDance,D.A.N.C.E.,D,Bg) 11-18 место-№304-Алтухова Виктория Владиславовна(10646,Ivara,D,Bg) 11-18 место-№395-Царюк Кристина Вадимовна(10212,YouDance,D,RS) 11-18 место-№399-Забровская Виктория Михайловна(11747,AlphaDance,C,RS) 11-18 место-№409-Шумская Раиса Витальевна(10922,Движение,D,RS) 11-18 место-№412-Таренкина Вероника Сергеевна(8364,Динамика,D,Bg) 11-18 место-№418-Боброва Мария Александровна(10587,Движение,D,Bg) 11-18 место-№427-Суханова Вера Ивановна(2853,Dance Drive,D,RS) 19-21 место-№259-Френкель Ольга Игоревна(10986,Smile,D,Bg) 19-21 место-№400-Смирнова Надежда Игоревна(9641,Ivara,E,RS) 19-21 место-№441-Мусаткина Дарья Андреевна(11432,Ivara,E,RS) 22 место-№410-Смирдан Анна Михайловна(10492,YouDance,E,RS) 1/8 финала 23-25 место-№249-Ступина Мария Петровна(11496,Движение,D,Bg) 23-25 место-№298-Константинова Юлия Борисовна(9488,Мегаполис (г.СПб),D,Bg) 23-25 место-№420-Глухова Ирина Сергеевна(11551,D.A.N.C.E.,D,RS) 26-27 место-№264-Варчева Анастасия Эдуардовна(8692,Ivara,D,Bg) 26-27 место-№345-Репетунова Анна Анатольевна(10903,Движение,E,Bg) 28-31 место-№324-Шаповалова Светлана Николаевна(11262,MMDance (г.СПб),E,Bg) 28-31 место-№328-Одинокова Ольга Александровна(11302,Движение,D,Bg) 28-31 место-№350-Васильева Светлана Алексеевна(10007,YouDance (г.СПб),D,RS) 28-31 место-№411-Старинина Дарья Николаевна(10491,Движение,D,Bg) Технические результаты: JnJ RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 340 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 348 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 429 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 339 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 393 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 400 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 418 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 423 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 434 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 244 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 410 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 428 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 353 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 395 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 439 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 409 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 427 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 259 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 441 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 399 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 304 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 412 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 249 | AD| место: 23-25 298 | AD| место: 23-25 420 | BD| место: 23-25 264 | B | место: 26-27 345 | E | место: 26-27 324 | | место: 28-31 328 | | место: 28-31 350 | | место: 28-31 411 | | место: 28-31 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 429 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 434 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 339 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 348 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 393 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 340 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 353 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 423 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 428 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 439 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 244 | CE| место: 11-18 304 | AD| место: 11-18 395 | CE| место: 11-18 399 | BC| место: 11-18 409 | BE| место: 11-18 412 | BC| место: 11-18 418 | CD| место: 11-18 427 | AE| место: 11-18 259 | C | место: 19-21 400 | E | место: 19-21 441 | B | место: 19-21 410 | | место: 22 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 429 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 434 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 348 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 439 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 339 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 393 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 340 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 428 | B | место: 8-10 353 | C | место: 8-10 423 | E | место: 8-10 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 339 | 1 1 1 2 1 | 1 439 | 3 4 2 1 2 | 2 348 | 2 2 3 4 6 | 3 393 | 4 6 6 3 3 | 4 434 | 6 3 4 6 4 | 5 429 | 5 5 5 7 5 | 6 340 | 7 7 7 5 7 | 7 --------+-------------------+--------- |
anastasiasm |
Дата 27.02.2021 - 18:38
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ). Участников: 38
ФИНАЛ 1 место-№346-Фабрицкий Олег Викторович(9738,Volna (г.СПб),Мегаполис (г.СПб),D,RS) 2 место-№352-Романычев Андрей Валерьевич(11270,Ivara,D,RS) 3 место-№362-Ермилов Антон Николаевич(8082,Мегаполис (г.СПб),D,RS) 4 место-№405-Колесников Матвей Владимирович(8477,Движение,C,RS) 5 место-№363-Фролов Владимир Олегович(3457,D.A.N.C.E.,D,RS) 6 место-№374-Беркалиев Рустем Тимурович(6798,Мегаполис (г.СПб),D,RS) 7 место-№344-Ликсаков Кирилл Владимирович(10636,AlphaDance,D,RS) 1/2 финала 8-9 место-№377-Шулин Сергей Станиславович(9165,Ivara,D,RS) 8-9 место-№403-Вишневский Сергей Андреевич(9113,YouDance,Динамика,C,RS) 10-11 место-№365-Сахаров Александр Вадимович(9436,Ivara,C,RS) 10-11 место-№406-Перунов Игорь Владимирович(8957,AlphaDance,D,RS) 12 место-№368-Усков Александр Евгеньевич(10917,Движение,D,RS) 1/4 финала 13-16 место-№402-Лиганкин Ярослав Эдуардович(10895,Динамика,D,RS) 13-16 место-№417-Сорокин Александр Сергеевич(9493,AlphaDance,D,RS) 13-16 место-№424-Зырянов Денис Валерьевич(4789,Динамика,B,RS) 13-16 место-№445-Козлов Корней Викторович(8432,Мегаполис,Хастл-Центр,D,RS) 17-21 место-№358-Маркин Александр Геннадьевич(5232,Динамика,D,Bg) 17-21 место-№382-Герасимов Виталий Павлович(11299,Движение,D,RS) 17-21 место-№422-Петрушев Александр Александрович(5176,Ivara,Dance Fox (г.Кемерово),D,RS) 17-21 место-№436-Куртасов Сергей Анатольевич(5132,AlphaDance,D,RS) 17-21 место-№444-Касторный Михаил Сергеевич(4424,Динамика,D,RS) 22-23 место-№385-Шелудяков Михаил Иванович(10274,AlphaDance,D,RS) 22-23 место-№391-Котенко Игорь Николаевич(9782,Движение,D,RS) 1/8 финала 24-29 место-№342-Герасимов Антон Павлович(11493,Движение,E,RS) 24-29 место-№355-Пономарев Андрей Вячеславович(7854,AlphaDance,D,RS) 24-29 место-№401-Касьянов Андрей Игоревич(11125,Движение,D,RS) 24-29 место-№415-Орехов Александр Иванович(10639,Ivara,D,RS) 24-29 место-№431-Саблуков Кирилл Анатольевич(10570,Динамика,D,RS) 24-29 место-№447-Потемкин Сергей Юрьевич(11327,D.A.N.C.E.,D,RS) 30-34 место-№360-Путилин Михаил Андреевич(8420,Мегаполис (г.СПб),E,Bg) 30-34 место-№373-Макаров Виктор Николаевич(10649,Мегаполис (г.СПб),D,RS) 30-34 место-№396-Комаров Никита Михайлович(10382,AlphaDance,E,RS) 30-34 место-№404-Кобзев Михаил Алексеевич(11501,Движение,D,RS) 30-34 место-№408-Костин Максим Николаевич(11048,Движение,D,RS) 35-37 место-№371-Шалынин Алексей Александрович(5752,YouDance,Ivara,C,RS) 35-37 место-№376-Рябикин Олег Юрьевич(10550,Ivara,D,RS) 35-37 место-№394-Аверкиев Владимир Евгеньевич(9717,Движение,D,RS) 1/16 финала 38 место-№308-Каталин Евгений Владимирович(11475,AlphaDance,D,RS) Технические результаты: JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 344 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 363 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 396 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 402 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 436 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 346 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 365 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 403 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 405 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 417 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 368 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 385 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 422 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 424 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 444 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 355 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 362 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 391 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 415 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 358 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 377 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 406 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 447 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 352 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 374 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 431 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 445 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 371 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 401 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 376 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 342 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 382 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 394 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 404 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 408 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 360 | AB|C ==> выход в 1/8 финала 373 | AC|E ==> выход в 1/8 финала 308 | BD| место: 38 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 344 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 362 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 352 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 363 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 374 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 436 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 346 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 368 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 422 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 445 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 403 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 424 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 358 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 405 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 365 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 377 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 417 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 382 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 391 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 402 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 385 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 406 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 444 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 342 | CD| место: 24-29 355 | CE| место: 24-29 401 | AD| место: 24-29 415 | BE| место: 24-29 431 | BC| место: 24-29 447 | AB| место: 24-29 360 | C | место: 30-34 373 | E | место: 30-34 396 | B | место: 30-34 404 | C | место: 30-34 408 | E | место: 30-34 371 | | место: 35-37 376 | | место: 35-37 394 | | место: 35-37 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 344 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 352 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 374 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 362 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 363 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 346 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 365 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 368 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 405 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 377 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 403 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 406 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 402 | BE| место: 13-16 417 | AD| место: 13-16 424 | AC| место: 13-16 445 | BE| место: 13-16 358 | E | место: 17-21 382 | D | место: 17-21 422 | C | место: 17-21 436 | B | место: 17-21 444 | E | место: 17-21 385 | | место: 22-23 391 | | место: 22-23 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 352 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 362 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 363 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 346 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 374 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 344 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 405 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 377 | CE| место: 8-9 403 | BD| место: 8-9 365 | B | место: 10-11 406 | E | место: 10-11 368 | | место: 12 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 346 | 1 1 1 1 1 | 1 352 | 3 5 2 2 2 | 2 362 | 2 2 3 6 3 | 3 405 | 6 3 7 3 4 | 4 363 | 4 4 4 7 5 | 5 374 | 5 6 6 4 7 | 6 344 | 7 7 5 5 6 | 7 --------+-------------------+--------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ). Участников: 64 ФИНАЛ 1 место-№369-Быкова Анна Сергеевна(10338,Движение,D,RS) 2 место-№392-Гончаренко Ксения Вячеславовна(11378,Движение,E,RS) 3 место-№421-Угарова Елена Владимировна(5927,Ivara,D,RS) 4 место-№416-Бабак Наталия Романовна(11393,Динамика,E,RS) 5 место-№438-Южакова Анастасия Андреевна(11092,самост.,E,RS) 6 место-№429-Коряко Диана Сергеевна(11433,Движение,E,RS) 7 место-№397-Ильина Мария Олеговна(11398,D.A.N.C.E.,E,RS) 1/2 финала 8-10 место-№407-Помогаева Ольга Васильевна(7987,Ivara,C,RS) 8-10 место-№386-Дубинчук Ольга Владимировна(4199,Движение,Динамика,C,RS) 8-10 место-№388-Васильева Евгения Сергеевна(6219,Динамика,D,RS) 11-13 место-№367-Ревенчук Оксана Владимировна(7844,Динамика,D,RS) 11-13 место-№389-Савосина Оксана Сергеевна(10923,Ivara,E,RS) 11-13 место-№413-Рембовская Александрина Юрьевна(10073,AlphaDance,D,RS) 1/4 финала 14-18 место-№383-Кочанова Наталья Александровна(10609,Движение,E,RS) 14-18 место-№387-Кривоносова Дарья Юрьевна(10489,Ivara,E,RS) 14-18 место-№414-Беженарь Светлана Владимировна(8884,Ivara,E,RS) 14-18 место-№425-Соболевская Анна Витальевна(8779,Ivara,E,RS) 14-18 место-№440-Разживалова Ольга Андреевна(11665,Движение,C,RS) 19-21 место-№349-Зайцева Екатерина Валерьевна(9214,AlphaDance,D,RS) 19-21 место-№379-Беляева Юлия Васильевна(8150,Мегаполис (г.СПб),D,RS) 19-21 место-№433-Пожарова Екатерина Олеговна(9453,Ivara,E,RS) 22 место-№426-Гайворонюк Вероника Александровна(9727,Ivara,D,RS) 1/8 финала 23-29 место-№339-Барбачева Елена Игоревна(11096,Динамика,E,RS) 23-29 место-№354-Павлова Татьяна Александровна(5033,Движение,D,RS) 23-29 место-№364-Гаврилова Наталья Владимировна(10355,Smile,E,RS) 23-29 место-№380-Акушкина Ксения Алексеевна(6585,Мегаполис (г.СПб),C,RS) 23-29 место-№393-Белорыбкина Татьяна Андреевна(10473,Движение,E,RS) 23-29 место-№434-Гришунина Светлана Алексеевна(7059,Движение,D,RS) 23-29 место-№439-Рафикова Алена Дамировна(дебют,самост.,E,Bg) 30-39 место-№356-Таролла Ольга Владимировна(10668,Динамика,D,RS) 30-39 место-№357-Серова Мария Андреевна(9644,Ivara,Динамика,D,RS) 30-39 место-№359-Бокова Марина Олеговна(10408,Yami Dance (г.Омск),D,RS) 30-39 место-№370-Адамова Анастасия Александровна(11221,Динамика,E,RS) 30-39 место-№372-Еримизина Екатерина Николаевна(11288,Ivara,E,RS) 30-39 место-№409-Шумская Раиса Витальевна(10922,Движение,D,RS) 30-39 место-№428-Бурмистрова Мария Евгеньевна(11415,Динамика,E,RS) 30-39 место-№430-Чавдарь Оксана Георгиевна(10358,Ivara,E,RS) 30-39 место-№437-Куртасова Юлия Сергеевна(5141,AlphaDance,D,RS) 30-39 место-№442-Парамонова Олеся Петровна(10281,Ivara,Мегаполис,D,RS) 40-42 место-№412-Таренкина Вероника Сергеевна(8364,Динамика,D,Bg) 40-42 место-№419-Савинова Елена Витальевна(10024,Движение,E,RS) 40-42 место-№443-Золотова Екатерина Алексеевна(11058,Ivara,E,RS) 1/16 финала 43-47 место-№340-Романова Анастасия Сергеевна(7831,Ivara,D,RS) 43-47 место-№381-Смирнова Анастасия Юрьевна(11231,Ivara,D,RS) 43-47 место-№390-Ушакова Мария Анатольевна(7213,Динамика,D,RS) 43-47 место-№399-Забровская Виктория Михайловна(11747,AlphaDance,C,RS) 43-47 место-№427-Суханова Вера Ивановна(2853,Dance Drive,D,RS) 48-58 место-№244-Тимофеева Виктория Олеговна(10210,YouDance,D.A.N.C.E.,D,Bg) 48-58 место-№259-Френкель Ольга Игоревна(10986,Smile,D,Bg) 48-58 место-№304-Алтухова Виктория Владиславовна(10646,Ivara,D,Bg) 48-58 место-№345-Репетунова Анна Анатольевна(10903,Движение,E,Bg) 48-58 место-№347-Иванова Маргарита Викторовна(2476,Созвездие (г.СПб),C,RS) 48-58 место-№395-Царюк Кристина Вадимовна(10212,YouDance,D,RS) 48-58 место-№410-Смирдан Анна Михайловна(10492,YouDance,E,RS) 48-58 место-№420-Глухова Ирина Сергеевна(11551,D.A.N.C.E.,D,RS) 48-58 место-№432-Саблукова Анжела Леонидовна(10592,Динамика,D,RS) 48-58 место-№435-Нестерова Ольга Анатольевна(3631,Мегаполис,Динамика,D,RS) 48-58 место-№441-Мусаткина Дарья Андреевна(11432,Ivara,E,RS) 59-64 место-№298-Константинова Юлия Борисовна(9488,Мегаполис (г.СПб),D,Bg) 59-64 место-№324-Шаповалова Светлана Николаевна(11262,MMDance (г.СПб),E,Bg) 59-64 место-№328-Одинокова Ольга Александровна(11302,Движение,D,Bg) 59-64 место-№350-Васильева Светлана Алексеевна(10007,YouDance (г.СПб),D,RS) 59-64 место-№411-Старинина Дарья Николаевна(10491,Движение,D,Bg) 59-64 место-№418-Боброва Мария Александровна(10587,Движение,D,Bg) Технические результаты: JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 379 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 388 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 397 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 407 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 392 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 416 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 433 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 349 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 364 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 413 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 370 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 386 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 438 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 414 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 430 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 434 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 339 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 387 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 425 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 383 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 437 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 356 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 369 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 429 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 380 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 389 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 440 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 357 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 367 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 421 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 354 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 428 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 426 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 439 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 372 | AD|E ==> выход в 1/8 финала 412 | BC|E ==> выход в 1/8 финала 393 | BC|D ==> выход в 1/8 финала 359 | BD|E ==> выход в 1/8 финала 409 | BD|E ==> выход в 1/8 финала 419 | BC|D ==> выход в 1/8 финала 442 | AC|D ==> выход в 1/8 финала 443 | AB|C ==> выход в 1/8 финала 340 | AC| место: 43-47 381 | AD| место: 43-47 390 | CD| место: 43-47 399 | BC| место: 43-47 427 | AE| место: 43-47 244 | E | место: 48-58 259 | C | место: 48-58 304 | D | место: 48-58 345 | E | место: 48-58 347 | C | место: 48-58 395 | C | место: 48-58 410 | E | место: 48-58 420 | B | место: 48-58 432 | B | место: 48-58 435 | B | место: 48-58 441 | C | место: 48-58 298 | | место: 59-64 324 | | место: 59-64 328 | | место: 59-64 350 | | место: 59-64 411 | | место: 59-64 418 | | место: 59-64 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 379 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 413 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 397 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 438 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 392 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 414 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 416 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 369 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 387 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 429 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 433 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 388 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 440 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 389 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 425 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 367 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 383 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 426 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 386 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 407 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 349 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 421 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 339 | BE| место: 23-29 354 | DE| место: 23-29 364 | AC| место: 23-29 380 | BC| место: 23-29 393 | DE| место: 23-29 434 | CD| место: 23-29 439 | AD| место: 23-29 356 | A | место: 30-39 357 | C | место: 30-39 359 | B | место: 30-39 370 | B | место: 30-39 372 | C | место: 30-39 409 | B | место: 30-39 428 | B | место: 30-39 430 | C | место: 30-39 437 | E | место: 30-39 442 | D | место: 30-39 412 | | место: 40-42 419 | | место: 40-42 443 | | место: 40-42 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 392 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 397 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 438 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 416 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 429 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 367 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 389 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 407 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 421 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 369 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 386 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 388 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 413 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 383 | DE| место: 14-18 387 | AD| место: 14-18 414 | BE| место: 14-18 425 | AE| место: 14-18 440 | AD| место: 14-18 349 | A | место: 19-21 379 | C | место: 19-21 433 | C | место: 19-21 426 | | место: 22 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 392 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 438 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 397 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 416 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 421 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 369 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 429 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 407 | CE| место: 8-10 386 | CD| место: 8-10 388 | BC| место: 8-10 367 | A | место: 11-13 389 | E | место: 11-13 413 | B | место: 11-13 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 369 | 1 1 1 1 1 | 1 392 | 3 5 2 2 2 | 2 421 | 2 2 3 6 3 | 3 416 | 6 3 7 3 4 | 4 438 | 4 4 4 7 5 | 5 429 | 5 6 6 4 7 | 6 397 | 7 7 5 5 6 | 7 --------+-------------------+--------- |
anastasiasm |
Дата 27.02.2021 - 19:23
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
Судейская бригада:
1 A - Иван Волконский 2 B - Ирина Кудрявцева 3 С - Юрий Мавлатов 4 D - Александр Милованов 5 E - Игорь Дубровин Pro/Am Routine Beginner. Участвовало пар: 2 ФИНАЛ 1 место-№500-Кудрявцев Михаил Юрьевич(119,Динамика,A)-Резникова Ольга Александровна(8691,Динамика,D) 2 место-№446-Ашенкампф Ян Станиславович(9373,Динамика,D)-Добровольская Дарья Александровна(11701,Движение,E) Технические результаты: Pro/Am Routine Beginner: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 500 | 1 1 1 1 1 | 1 446 | 2 2 2 2 2 | 2 --------+-------------------+--------- Pro/Am Routine RS. Участвовало пар: 2 ФИНАЛ 1 место-№500-Кудрявцев Михаил Юрьевич(119,Динамика,A)-Бокова Марина Олеговна(10408,Yami Dance (г.Омск),D) 2 место-№341-Истомин Максим Сергеевич(7032,Ivara,A)-Романова Анастасия Сергеевна(7831,Ivara,D) Технические результаты: Pro/Am Routine RS: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 500 | 1 1 1 2 1 | 1 341 | 2 2 2 1 2 | 2 --------+-------------------+--------- Абсолют. Участвовало пар: 1 ФИНАЛ 1 место-№222-Ермаков Виталий Владимирович(6275,Динамика,A)-Кошевая Дарья Сергеевна(9170,D.A.N.C.E.,В) Технические результаты: Абсолют: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. | Место | Места за 2-й. | Место |Сумма |Итоговое | танец | пары в | танец | пары в |мест | место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все| пары Судьи | A B C D E F G H I | танце | A B C D E F G H I | танце |танцы | --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары | | | | | | 222 | 1 1 1 1 1 | | 1 1 1 1 1 | 1 | 1 | 1 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Это сообщение отредактировал anastasiasm - 27.02.2021 - 19:30 |
anastasiasm |
Дата 27.02.2021 - 22:04
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
JnJ S+Ch (ПАРТНЕРЫ). Участников: 16
ФИНАЛ 1 место-№500-Кудрявцев Михаил Юрьевич(119,Динамика,A,Ch) 2 место-№222-Ермаков Виталий Владимирович(6275,Динамика,A,Ch) 3 место-№448-Самохвалов Роман Игоревич(4146,D.A.N.C.E.,A,Ch) 4 место-№202-Скориков Евгений Александрович(8214,Smile,B,S) 5 место-№499-Хитянов Сергей Олегович(1729,Динамика,A,S) 6 место-№201-Гринвальд Александр Сергеевич(8735,Smile,A,S) 1/2 финала 7-10 место-№213-Гусаров Денис Александрович(7689,Smile,C,S) 7-10 место-№457-Голубев Анатолий Сергеевич(8323,D.A.N.C.E.,C,S) 7-10 место-№206-Зверев Антон Сергеевич(9035,самост.,C,S) 7-10 место-№475-Алексеев Павел Сергеевич(8090,Движение,B,S) 1/4 финала 11-12 место-№215-Смирнов Михаил Петрович(8213,Smile,B,S) 11-12 место-№454-Лебедев Александр Александрович(8559,Мегаполис,B,M) 13 место-№446-Ашенкампф Ян Станиславович(9373,Динамика,D,M) 14-16 место-№204-Зарубин Дмитрий Витальевич(8941,AlphaDance,D,M) 14-16 место-№248-Белоус Роман Олегович(2466,Мегаполис (г.СПб),B,M) 14-16 место-№472-Блинов Алексей Георгиевич(9086,AlphaDance,D,M) Технические результаты: JnJ S+Ch (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 201 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 213 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 222 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 457 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 500 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 202 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 206 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 448 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 475 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 499 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 215 | AC| место: 11-12 454 | DE| место: 11-12 446 | B | место: 13 204 | | место: 14-16 248 | | место: 14-16 472 | | место: 14-16 --------+--------------------------------- JnJ S+Ch (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 201 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 202 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 222 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 500 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 448 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 499 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 213 | | место: 7-10 457 | | место: 7-10 206 | | место: 7-10 475 | | место: 7-10 --------+--------------------------------- JnJ S+Ch (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 500 | 1 1 2 1 3 | 1 | 3 3 3 2 5 | 2 | 3 | 1 222 | 3 2 1 6 5 | 3 | 1 1 1 4 4 | 1 | 4 | 2 448 | 2 3 3 4 2 | 2 | 2 4 4 1 3 | 3 | 5 | 3 202 | 4 6 4 2 4 | 4 | 5 5 5 3 1 | 5 | 9 | 4 499 | 6 5 6 5 6 | 6 | 4 2 2 6 6 | 4 | 10 | 5 201 | 5 4 5 3 1 | 5 | 6 6 6 5 2 | 6 | 11 | 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ S+Ch (ДЕВУШКИ). Участников: 11 ФИНАЛ 1 место-№205-Дутчак Татьяна Валерьевна(1658,Динамика,A,Ch) 2 место-№476-Лазарева Мария Александровна(2515,Ivara,A,Ch) 3 место-№471-Новикова Екатерина Павловна(5980,Ivara,B,Ch) 4 место-№490-Тынкович Инна Михайловна(1815,Динамика,B,Ch) 5 место-№489-Казакова Олеся Михайловна(6426,YouDance,A,Ch) 6 место-№477-Кошевая Дарья Сергеевна(9170,D.A.N.C.E.,B,S) 1/2 финала 7 место-№470-Степочкина Яна Алексеевна(6945,YouDance,C,S) 8-11 место-№214-Хлебникова Мария Геннадьевна(6063,D.A.N.C.E.,C,S) 8-11 место-№462-Домбовская Марина Дмитриевна(10116,AlphaDance,C,S) 8-11 место-№211-Барсукова Анна Вячеславовна(11540,Движение,C,M) 8-11 место-№488-Лелявина Татьяна Андреевна(8686,AlphaDance,C,M) 1/4 финала Технические результаты: JnJ S+Ch (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 205 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 214 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 462 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 476 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 477 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 490 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 211 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 470 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 471 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 488 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 489 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала --------+--------------------------------- JnJ S+Ch (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 205 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 476 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 477 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 490 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 489 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 471 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 470 | C | место: 7 214 | | место: 8-11 462 | | место: 8-11 211 | | место: 8-11 488 | | место: 8-11 --------+--------------------------------- JnJ S+Ch (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 205 | 1 1 2 1 3 | 1 | 3 3 3 2 5 | 2 | 3 | 1 476 | 3 2 1 6 5 | 3 | 1 1 1 4 4 | 1 | 4 | 2 471 | 2 3 3 4 2 | 2 | 2 4 4 1 3 | 3 | 5 | 3 490 | 4 6 4 2 4 | 4 | 5 5 5 3 1 | 5 | 9 | 4 489 | 6 5 6 5 6 | 6 | 4 2 2 6 6 | 4 | 10 | 5 477 | 5 4 5 3 1 | 5 | 6 6 6 5 2 | 6 | 11 | 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
anastasiasm |
Дата 27.02.2021 - 22:05
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
JnJ Main (ПАРТНЕРЫ). Участников: 20
ФИНАЛ 1 место-№463-Сапожников Александр Владимирович(10479,Ivara,D,M) 2 место-№497-Степанов Денис Сергеевич(9437,Ivara,B,M) 3 место-№451-Майборода Федор Владимирович(9863,Динамика,C,M) 4 место-№204-Зарубин Дмитрий Витальевич(8941,AlphaDance,D,M) 5 место-№472-Блинов Алексей Георгиевич(9086,AlphaDance,D,M) 6 место-№454-Лебедев Александр Александрович(8559,Мегаполис,B,M) 7 место-№216-Моисеев Сергей Владимирович(8783,Ivara,Динамика,C,M) 8 место-№479-Колпаков Константин Игоревич(9945,Smile,D,M) 1/2 финала 9-10 место-№209-Козицкий Иван Владимирович(9380,Динамика,D,M) 9-10 место-№466-Илюшников Алексей Иванович(9272,Ivara,C,M) 11 место-№351-Воскресенский Алексей Дмитриевич(10462,Ivara,D,RS) 12-13 место-№203-Пушкарев Аверьян Владимирович(4511,Ivara,D,M) 12-13 место-№480-Истомин Сергей Владимирович(9273,Ivara,C,M) 1/4 финала 14 место-№467-Малышев Роман Владимирович(4885,Динамика,C,M) 15-16 место-№248-Белоус Роман Олегович(2466,Мегаполис (г.СПб),B,M) 15-16 место-№405-Колесников Матвей Владимирович(8477,Движение,C,RS) 17-19 место-№208-Никитин Антон Андреевич(8868,Хастл-Центр,Мегаполис,D,M) 17-19 место-№468-Ефимов Андрей Викторович(10567,Движение,D,M) 17-19 место-№484-Пушкарев Алексей Сергеевич(4331,YouDance,C,M) 1/8 финала 20 место-№344-Ликсаков Кирилл Владимирович(10636,AlphaDance,D,RS) Технические результаты: JnJ Main (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 203 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 216 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 466 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 468 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 472 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 204 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 351 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 451 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 479 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 497 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 209 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 454 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 463 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 467 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 208 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 405 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 248 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 484 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 480 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 344 | BD| место: 20 --------+--------------------------------- JnJ Main (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 204 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 216 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 454 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 463 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 472 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 497 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 203 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 209 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 480 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 451 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 466 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 479 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 351 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 467 | BC| место: 14 248 | B | место: 15-16 405 | D | место: 15-16 208 | | место: 17-19 468 | | место: 17-19 484 | | место: 17-19 --------+--------------------------------- JnJ Main (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 204 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 497 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 451 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 463 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 472 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 216 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 454 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 479 | AC|П ==> выход в ФИНАЛ 209 | BC| место: 9-10 466 | CE| место: 9-10 351 | E | место: 11 203 | | место: 12-13 480 | | место: 12-13 --------+--------------------------------- JnJ Main (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 463 | 2 3 1 3 1 | 1 | 1 1 1 3 3 | 1 | 2 | 1 497 | 3 1 3 2 3 | 3 | 2 2 4 2 6 | 2 | 5 | 2 451 | 1 2 7 1 4 | 2 | 4 3 8 1 2 | 3 | 5 | 3 204 | 5 5 2 6 2 | 4 | 6 4 2 7 1 | 4 | 8 | 4 472 | 6 7 5 4 8 | 6 | 5 5 3 4 8 | 5 | 11 | 5 454 | 4 4 6 5 5 | 5 | 3 6 7 6 7 | 7 | 12 | 6 216 | 8 6 8 7 6 | 8 | 7 8 5 5 4 | 6 | 14 | 7 479 | 7 8 4 8 7 | 7 | 8 7 6 8 5 | 8 | 15 | 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ Main (ДЕВУШКИ). Участников: 30 ФИНАЛ 1 место-№492-Гришина Нина Николаевна(5890,самост.,C,M) 2 место-№483-Миллер Екатерина Эдуардовна(8025,Ivara,B,M) 3 место-№459-Кирсанова Виктория Алексеевна(9577,Движение,C,M) 4 место-№496-Красногорская Татьяна Сергеевна(9875,Динамика,D,M) 5 место-№474-Демина Марьяна Владимировна(9291,самост.,C,M) 6 место-№469-Титова Людмила Владимировна(4385,Ivara,B,M) 7 место-№473-Миронова Наталья Сергеевна(11580,YouDance,C,M) 8 место-№211-Барсукова Анна Вячеславовна(11540,Движение,C,M) 1/2 финала 9-10 место-№465-Косенкова Анастасия Сергеевна(10226,Ivara,C,M) 9-10 место-№488-Лелявина Татьяна Андреевна(8686,AlphaDance,C,M) 11-13 место-№375-Сайфуллина Айсылу Рифовна(8760,Мегаполис (г.СПб),D,M) 11-13 место-№494-Брылева Юлия Вячеславовна(11102,Динамика,D,M) 11-13 место-№495-Снаговская Валентина Дмитриевна(11350,Динамика,C,M) 1/4 финала 14-16 место-№478-Мышко Ольга Александровна(8885,Ivara,B,M) 14-16 место-№481-Лямкина Юлия Сергеевна(6779,YouDance,MMDance,D,M) 14-16 место-№486-Санто Мария Дмитриевна(8350,Динамика,D.A.N.C.E.,C,M) 17-18 место-№207-Зацерковная Юлия Вячеславовна(10214,Ivara,C,M) 17-18 место-№493-Убасева Анна Максимовна(6863,Мегаполис,Ivara,D,M) 19-20 место-№210-Кислицына Елизавета Сергеевна(11055,Движение,D,M) 19-20 место-№460-Буйдина Диана Николаевна(8468,Ivara,D,M) 1/8 финала 21-26 место-№212-Колеватова Маргарита Валерьевна(8146,Dance Drive,B,M) 21-26 место-№343-Костицына Светлана Михайловна(8589,YouDance (г.СПб),D,RS) 21-26 место-№438-Южакова Анастасия Андреевна(11092,самост.,E,RS) 21-26 место-№482-Ильина Анастасия Александровна(10710,AlphaDance,D,M) 21-26 место-№487-Воробьева Мария Александровна(2929,Динамика,B,M) 21-26 место-№491-Борисанова Анастасия Олеговна(8620,Ivara,C,M) 27 место-№498-Горючкина Анна Вадимовна(8488,Движение,C,M) 28-30 место-№347-Иванова Маргарита Викторовна(2476,Созвездие (г.СПб),C,RS) 28-30 место-№427-Суханова Вера Ивановна(2853,Dance Drive,D,RS) 28-30 место-№485-Загорская Татьяна Дмитриевна(11429,YouDance,AlphaDance,D,M) Технические результаты: JnJ Main (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 465 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 469 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 474 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 483 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 481 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 492 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 495 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 496 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 211 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 459 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 473 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 486 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 488 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 493 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 478 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 494 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 210 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 207 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 375 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 460 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 212 | AD| место: 21-26 343 | BC| место: 21-26 438 | CD| место: 21-26 482 | BD| место: 21-26 487 | AB| место: 21-26 491 | DE| место: 21-26 498 | A | место: 27 347 | | место: 28-30 427 | | место: 28-30 485 | | место: 28-30 --------+--------------------------------- JnJ Main (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 469 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 496 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 459 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 483 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 465 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 473 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 492 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 211 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 474 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 375 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 494 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 488 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 495 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 478 | CD| место: 14-16 481 | AB| место: 14-16 486 | AD| место: 14-16 207 | C | место: 17-18 493 | E | место: 17-18 210 | | место: 19-20 460 | | место: 19-20 --------+--------------------------------- JnJ Main (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 496 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 483 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 469 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 492 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 459 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 473 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 211 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 474 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 465 | AB| место: 9-10 488 | CE| место: 9-10 375 | | место: 11-13 494 | | место: 11-13 495 | | место: 11-13 --------+--------------------------------- JnJ Main (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 492 | 2 3 1 3 1 | 1 | 1 1 1 3 3 | 1 | 2 | 1 483 | 3 1 3 2 3 | 3 | 2 2 4 2 6 | 2 | 5 | 2 459 | 1 2 7 1 4 | 2 | 4 3 8 1 2 | 3 | 5 | 3 496 | 5 5 2 6 2 | 4 | 6 4 2 7 1 | 4 | 8 | 4 474 | 6 7 5 4 8 | 6 | 5 5 3 4 8 | 5 | 11 | 5 469 | 4 4 6 5 5 | 5 | 3 6 7 6 7 | 7 | 12 | 6 473 | 8 6 8 7 6 | 8 | 7 8 5 5 4 | 6 | 14 | 7 211 | 7 8 4 8 7 | 7 | 8 7 6 8 5 | 8 | 15 | 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Denegin |
Дата 5.03.2021 - 16:42
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11073 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса 'Кубок Чемпионов 2021', прошедшего 27.02.2021, посчитаны баллы танцоров.
Произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 11701 Добровольская Дарья Александровна (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 11325 Маслов Сергей Алексеевич (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 11528 Романов Роман Станиславович (YouDance). В номин."хастл" - класс "D". 11500 Фатеев Кирилл Анатольевич (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 11402 Черепенникова Надежда Андреевна (самост.). В номин."хастл" - класс "D". 3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 10646 Алтухова Виктория Владиславовна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 10338 Быкова Анна Сергеевна (Движение). В номин."DnD" - класс "M". 11456 Вьюшин Евгений Алексеевич (YouDance). В номин."DnD" - класс "RS". 05890 Гришина Нина Николаевна (самост.). В номин."DnD" - класс "S". 09577 Кирсанова Виктория Алексеевна (Движение). В номин."DnD" - класс "S". 11554 Котцов Дмитрий Сергеевич (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 07987 Помогаева Ольга Васильевна (Ivara). В номин."DnD" - класс "M". 07844 Ревенчук Оксана Владимировна (Динамика). В номин."DnD" - класс "M". 11496 Ступина Мария Петровна (Движение). В номин."DnD" - класс "RS". 11761 Сукочева Ульяна Алексеевна (Движение). В номин."DnD" - класс "RS". 11706 Хопрянинова Диана Александровна (D.A.N.C.E.). В номин."DnD" - класс "RS". 10921 Шарко Елена Романовна (Движение). В номин."DnD" - класс "RS". 10915 Шарко Олег Васильевич (Движение). В номин."DnD" - класс "RS". Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating -------------------- |